[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Savoie 2014 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Savoie 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Savoie du 21/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'21''SAVOYEN RomainSEMEa St Quentin En Yveline
201h14'29''PAPILLIE LudovicSEMEsl Asul Bron
301h15'05''JANNIN AntoineSEM
401h16'19''ESPITALIER SebastienSEMSt Michel Sport
501h17'13''VIGNON LionelV1M01 Pulsion Pont De Vaux
601h18'24''HAIGNERE MikaelSEMChambery Triathlon
701h18'51''CHAUTEMPS OlivierSEM
801h19'13''MADELON AnthonySEMEa Bressane
901h20'11''DUPRAZ AlexandreSEMApdc
1001h21'14''RAMUS Jean-francoisV1M
1101h21'55''PEREZ JavierSEMEsl Asul Bron
1201h23'01''RIZZATO LaurentSEMCmi Tullins
1301h23'29''KERSALE AmelieSEFCmi Tullins
1401h23'32''FAUGIER BertrandV1MAsul Bron
1501h23'42''SPY BrunoV1MAsptt Grenoble
1601h23'47''FAGES JeanV1M
1701h24'00''HAMISSI FethiV2MFac
1801h24'09''PEILLEX NathalieV1M
1901h24'20''PALATIN LucasJUM
2001h24'46''BLUET Jean-marieV1MArsl
2101h26'51''CHATEL ThierrySEMAs Aix Les Bains
2201h27'15''HEITZMANN FredericSEM
2301h27'20''CAZAL LaurentSEM
2401h27'32''DE SAINTE FOY HuguesV1MCs Bourgoin-jallieu
2501h28'27''DALLA ROSA ThierryV2MAsptt Grenoble
2601h28'36''ROUILLER BenoitSEM
2701h28'44''GAMBIER RaphaelV1M
2801h28'48''SOLDINI NicolasSEM
2901h28'52''CAPUT MichelV2M
3001h28'58''EUVRARD GillesV1MUriage Running
3101h29'01''MOLINA MaurizioV1M
3201h29'15''KUASHEV MartinV1M
3301h29'30''BACHER ChristianV2MAsptt Annecy
3401h29'39''PORTEJOIE AlainV1MCap Vercors
3501h29'40''PRICAZ ChristianV3MAs Aix Les Bains
3601h29'46''LABROSSE ThomasSEM
3701h30'01''MERY ReneV2M
3801h30'38''MUR RalphV2M
3901h30'41''BENSA YannSEM
4001h31'09''DELEAN LyonelV1MAs Aix Les Bains
4101h31'19''CORDOLIANI TerenceJUM
4201h31'36''NAWI Jean paulV3M
4301h31'52''GHISIO BenjaminSEM
4401h31'56''DADOUAT MichaelSEM
4501h32'01''COUSSO SergeV1MAsul Bron
4601h32'40''PARDONCHE YannickSEM
4701h32'44''DELETOMBE PhilippeV2MChambery Triathon
4801h33'24''WINTER SylvainSEM
4901h33'32''BAUMANN DidierV2M
5001h34'01''REVEL NadineV1F
5101h34'24''PELLECUER VincentV1M
5201h34'36''CHATE SylvainV2M
5301h34'49''SEMIK JeromeSEMChambery Triathon
5401h35'27''GOUTAUDIER PhilippeV1M
5501h35'29''BOITTET PatrickV1M
5601h35'43''VACHER JoelV1M
5701h36'07''DEMEURE DavidSEM
5801h36'34''SANNIER CelineSEFS/l Asul Bron
5901h36'34''TRIBOULET MathieuSEM
6001h37'01''FAVE Jean-francoisV1MAsvel
6101h38'20''MAILLE ErwanSEM
6201h39'00''STOCKHAUSEN JohannV1MUriage Running
6301h39'03''MONTANARI FrancisV2M
6401h39'32''BRUNET BastienSEM
6501h40'44''STRIPPOLI AldoV3M
6601h41'03''DA SILVA JoachimV1MUriage Running
6701h41'13''SCHLIERER HansV2MAc Tassin
6801h41'14''NOTO LaureV1F
6901h41'17''FERROUX NicolasSEM
7001h41'31''FRAISSE JulienSEM
7101h41'36''VADROT AdrienV1MEcho7305 Ffco
7201h41'37''LECOMTE JulienSEM
7301h41'39''WILSIUS AlainV2MLa Petite Foulee
7401h42'30''LARROUDE-TASEI PhilippeV1M
7501h42'44''ELOUD RomaricSEM
7601h43'25''LE GUINIO VeroniqueV2FAcp Crolles
7701h43'27''LEFERME LudovicV1M
7801h43'29''MARYASIN VladimirSEM
7901h43'37''OLLIVIER HeleneSEF
8001h43'50''ZOUAF TaoufikSEM
8101h43'50''MARTIN GillesV1M
8201h44'07''GUILLERME FlorentSEM
8301h44'14''GUILLOUX Anne marieV1F
8401h44'21''JANIN KevinSEM
8501h44'50''VALLIER SylvainSEM
8601h44'50''DELMAS OlivierV1M
8701h45'21''DOMEIGNOZ PascalSEM
8801h45'50''SAULZE PierreV2MAix Savoie Triathlon
8901h45'51''ESCOFFIER EricV2MAsul Bron
9001h45'51''TIAFERIA Michel josephV3MLa Mure
9101h45'54''BOZZO FredericV2M
9201h45'58''DEMATTEIS CaroleV1F
9301h45'59''VEYER MarcV1MTeam Lechere
9401h46'00''GIROLLET JocelynV1MTeam Lechere
9501h46'13''HOUG GeoffreySEMEndurance Club Laudun L'ardois
9601h46'18''HOUSSIN OlivierSEM
9701h46'30''EVRARD JulienSEM
9801h46'38''RICHARD FrancoisV3M
9901h46'40''ARNAUD Jean marcV1M
10001h47'02''PICHAND Jean-marcV1MAc La Mure
10101h47'05''GUICHERD-CALLIN ChristopheV1M
10201h47'36''LAVENU FabienneV1F
10301h47'36''LAGRANGE OlivierV1M
10401h47'36''DONEDDU YvesV1M
10501h47'37''GRIMA Jean-baptisteSEM
10601h47'53''MULLER Jean francoisV1M
10701h48'03''AYRAL ThierrySEMS/l Asul Bron
10801h48'04''GUICHERD-CALLIN ThibautJUM
10901h48'33''LAMOUILLE EricV1M
11001h48'45''VENIER ValerieV1F
11101h48'45''JOBINIOT DavidV1M
11201h49'00''SCHMITR NicolasV1M
11301h49'08''ROGES LaurentV1M
11401h49'09''CHALOYARD SebastienV1MRadiance
11501h49'11''BRULE EmilieSEFFaucigny Athletc Club
11601h49'20''GIROUTRU SebastienSEM
11701h49'32''BARATAY LaurenceV1FCa Ambilly
11801h50'42''MEUNIER-CARUS GregorySEM
11901h51'02''BEN LoicV1MAix Savoie Triathlon
12001h51'32''SIMONET SebastienSEM
12101h51'32''BRIAND AlanSEM
12201h51'57''MATHERON HeleneV1F
12301h51'57''MONNET MichelleV3F
12401h52'48''SERVIA CarlosV1M
12501h52'49''CREPISSON NicolasSEM
12601h53'04''CHANDELIER Jean-marcV2M
12701h53'32''REBECQ AxelSEM
12801h53'56''LEVEN FrancoisV1M
12901h53'56''LETI ThomasSEMLrdc
13001h54'39''HABLOT CatherineV2FAcp Crolles
13101h55'00''BREUILLE NicolasSEM
13201h55'37''MITHIEUX VincentSEM
13301h55'58''RICHE DavidSEM
13401h55'59''FRUSCIONE SophieSEF
13501h55'59''MAILLE DominiqueV2FSallanches Passy Ac
13601h56'17''DONEDDU SylvieV1F
13701h56'19''HUPONT StephaneV1MTeam Raidlight
13801h56'44''SAINT-GERMAIN BernardV2M
13901h57'38''FLICKER ChristopheSEM
14001h58'15''JANOT SylvieV1FVeo 2000
14101h58'15''RONCA CelineV1M
14201h59'02''PICCO Marie laureV1F
14301h59'15''LOMBARD-DONNET JulienSEM
14402h00'49''ARNAUD NoelV1F
14502h01'52''GERBAKA StephanieSEF
14602h02'23''DURAND HerveV1MUac Morestel
14702h03'21''MAILLE DenisV2M
14802h04'09''BREUILLE MicheleV2F
14902h04'23''BONFILS StephanieSEFVersaille Trithlon
15002h04'36''MICHEL LaurentSEM
15102h04'52''MEYER EmelineSEF
15202h05'32''MOLLIMARD GeraldV1M
15302h05'33''JOKOVIC PierreV2M
15402h05'34''BOUTIN DominiqueV3F
15502h07'17''GIRARD Anne-laureSEF
15602h07'17''GIRARD Jean-pierreV2M
15702h08'06''WATTEZ JuliaSEF
15802h08'06''MESSANGES FabienSEM
15902h09'57''SINICKI SandraSEF
16002h11'36''BORRIONE AnnabelV1F
16102h11'42''PAVIS LaurentSEM
16202h15'18''PEREZ Marie angeleV2F
16302h15'19''BLAISE BelindaSEF
16402h15'49''DARMEZIN LaureenSEF
16502h16'13''VAREILLE JacotteSEFEndurance Club Laudun L'ardois
16602h16'43''CHARLES XavierSEM
16702h16'44''DEGOIS PenelopeSEF
16802h20'23''LABLACHE BertrandV1M
16902h22'09''PIGNARRE Pierre emmanuelSEM
17002h23'58''COUDURIER NathalieV1F
17102h24'27''GUICHERD-CALLIN PaulineESF
17202h24'27''GUICHERD-CALLIN EricV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran