[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Colmar 2015 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Colmar 2015

Voir la fiche de la course : Marathon de Colmar du 13/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h49'46''GARCIA NOGUERA GuewenSEMS2a Ibal
202h56'57''MANN JeremySEMColmar Marathon Club
302h57'20''WOLF ChristianV1M
402h57'34''GONTHIER PatrickSEM
502h57'52''SCHILB SebastienSEMEha Altkirch
602h58'42''CHAUVELIER DominiqueV2MRun Et Freedom
702h58'44''GROSSET MarcSEML'union Triathlon 31
802h59'23''SCHLEISS GuySEMRame
903h00'49''BLIN ANCEL SylvainV1M
1003h03'45''PETITGENET Jean lucSEM
1103h05'29''ERCA RaphaelV1M
1203h07'25''CHAMPTOUSSEL ArnaudSEM
1303h07'51''ECKES MarcSEM
1403h09'09''CHAROY XavierV1M
1503h09'42''BOSSERT ManuelV1M
1603h10'06''SEBASTIAAN GeeraertSEM
1703h10'08''LACOMBE OlivierV1M
1803h10'34''HOFFMANN AurelienESM
1903h11'55''HEISSAT EricV1MEtival
2003h11'55''ZUSSLIN FabriceV1MFast Guebwiller
2103h12'11''SCHLOSSER FrancoisV2MAsl Robertsau
2203h12'13''DUPAGNY FlavieSEFMaubeuge Marathon
2303h12'43''MAIRE BenoitV1M
2403h13'02''GROSJEAN HerveV1M
2503h13'09''NUSS DavidSEM
2603h13'10''GIDEMANN AngeliqueSEF
2703h13'18''DEJEAN SteeveSEM
2803h14'04''PUGLISI FabriceV1MSundgoa
2903h14'16''BALET AlexisSEM
3003h14'32''REDO FranckV1MRun Et Freedom
3103h14'32''MENGEL Jean-pierreV1M
3203h14'33''GUECHTOULI SamirSEMAsptt Triathlon
3303h14'42''QUARTIER BenoitV1M
3403h14'47''RUZIC ChristopheV2MPCA - S/L CSL NEUF-BRISACH
3503h14'51''WAGNER ArnaudSEMAs Munster A
3603h15'07''GUILLAUMIN RogerV2M
3703h16'26''ALMI ChamalV1M
3803h16'38''LEONHART PierrotSEM
3903h16'44''MATHIEU EricV2MColmar Mc
4003h16'50''VENTURINI WilliamV1M
4103h16'58''LIANDIER BenoitSEMJ3 Sport Amilly
4203h17'30''SUM BerndSEM
4303h17'37''ENDERLIN Jean-claudeV2M
4403h18'05''SCHELLENBAUM FrancoisV1M
4503h18'55''HECKLEN ValerySEM
4603h20'13''CORDUAN PascalV1M
4703h20'24''MULLER-MEHL SophieV1F
4803h20'58''D'HARLINGUE OlivierV1M
4903h21'14''GARNIER MichelV1MSaint -luois Rc
5003h21'15''SCHLIENGER VincentSEMSaint-louis Rc
5103h21'15''MULLER Jean francoisSEM
5203h21'29''CHATELAIN StephaneV1M
5303h21'38''PANZER FabriceV1M
5403h21'48''GEORGENTHUM EricSEM
5503h22'50''LANG PierreV1M
5603h22'56''FREBOURG Jean-marcV1MCca Rouffach
5703h23'02''TOCHON NicolasSEM
5803h23'25''PETIT FabienSEM
5903h23'41''ZIMMERMANN DidierSEM
6003h24'02''ECKERT FaridSEM
6103h24'16''CACHERA RemiSEM
6203h24'22''GRILLO Jean lucV1M
6303h24'24''ROTH EdouardSEM
6403h24'28''GAY MatthieuSEM
6503h24'51''ESSELIN GillesV2M
6603h25'03''BURTE EmmanuelV1M
6703h25'18''PAGET SebastienSEMAsptt Belfort Trail
6803h25'22''BRAUER PascalSEMCsa Tri Royal
6903h25'53''SCHERRER SebastienV1MAsc Ferco
7003h25'56''AONO TatsuyaSEM
7103h26'05''SCHAFFHAUSER DanielV1MOxygane 68
7203h26'06''ISSENBECK CedricSEMMugiwara Team
7303h26'08''DENIS PatrickSEM
7403h26'14''GAUVRIT BenoitV1M
7503h26'19''BASQUIN RichardV1MCan Sarreguemines
7603h26'24''GIUS SvenV1MMtp Hersbruck
7703h26'39''WEISS PaulSEM
7803h26'51''GILLOTEAU AdrianESM
7903h26'57''FORISSIER DavidSEM
8003h27'04''DESMULLIER GauthierV1M
8103h27'09''KNOELLER Jean marcV1M
8203h27'49''WOJCIK LudovicSEM
8303h27'54''LELARGE JulienSEM
8403h27'57''LUTZ SebastienV1M
8503h28'02''RAHMOUNI MouadV1M
8603h28'04''RUDLER ValentinSEM
8703h28'05''HOTT MaximeESM
8803h28'08''VENEREAU StephaneV1M
8903h28'14''FOHRER EricSEM
9003h28'25''BIALAS StephaneSEM
9103h28'30''SCHAAL EricV1M
9203h28'33''DEUTSCHMANN MarcSEMAthletic Vosges Du Nord
9303h28'40''LECLERCQ FranckV1MLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
9403h28'42''PICCINELLI FrankSEMColmar M C
9503h28'42''STAUB ThierrySEM
9603h28'45''GUNTZ ClementV1MAC CENTRE ALSACE
9703h28'55''MULLER EmmanuelV1MSaint-louis Rc
9803h29'10''ANTONIO PhilippeV1M
9903h29'15''COME SebastienSEM
10003h29'18''GEORGLER DenisV1M
10103h29'25''OTTERMATTE VincentV1M
10203h29'32''LE CALVE AnthonySEM
10303h29'39''DAGENS NicolasV2MAfcf
10403h29'42''STAEBEL DenisV1M
10503h29'44''ANDRE NicolasSEMAcv Ste Marie-aux-mines
10603h29'47''GRIMM Jean paulV1M
10703h30'11''BIRGEL PhilippeV1MTtw
10803h30'20''CHARPENTIER Jean-francoisV1MVo2 Rives De Seine
10903h30'28''HARTMANN DamienSEM
11003h30'34''AUBERGER GillesV2M
11103h30'45''STOCKBAUER ChristianV1M
11203h30'51''HOFFMANN StevenV1M
11303h31'08''JOAQUIM AlexandreSEM
11403h31'12''GERBER OlivierV1MSte Croix Running
11503h31'23''DRIES SagaertSEM
11603h31'49''LIENHART Jean lucV1M
11703h32'11''SCHILLINGER LaurentV1MD' Ranner
11803h32'12''JONAS YannickV1M
11903h32'12''FERSTLER Jean michelV1M
12003h32'15''ALABOR ErikV1M
12103h32'16''SOLL Jean yvesSEM
12203h32'20''BIRBAUM WillSEM
12303h32'22''ELBEL GuillaumeSEM
12403h32'24''HASSID JacquesV1MCmc
12503h32'36''SCHILLINGER GuyV1MSki Club Bonhomme
12603h32'40''EHRESMANN ThierryV1M
12703h33'02''BOHM SebastianV1M
12803h33'34''DI GIANO JosephSEM
12903h34'06''WINKELMULLER MatthieuV1M
13003h34'09''MANSARD SebastienV1M
13103h34'16''SCHNEIDER VincentSEM
13203h34'22''UEBERSCHLAG BenoitV1MCs Saint Louis
13303h34'25''LANG CyrilSEMSelestat Ca Tri
13403h34'33''DORIDANT Jean-philippeV1MColmar Mc
13503h34'52''MOELLINGER MathieuSEM
13603h34'53''CHARRON NicolasSEM
13703h34'54''GEORGES JulienSEM
13803h35'01''PECHE RemiV1MClee
13903h35'10''FREYBURGER GregorySEM
14003h35'22''SCHIRRER AlainV1MFast Guebwiller
14103h35'25''DEIBER MarcV1MFast Guebwiller
14203h35'39''MEAD JonathanSEM
14303h35'49''MORABITO GiovanniV1M
14403h36'00''JUCHS BernardV1M
14503h36'07''WISSON PierreSEM
14603h36'10''GROSCLAUDE SylvainV1M
14703h36'22''WALTER SandraV1F
14803h36'30''KOKMEN YasinSEM
14903h36'38''IMHOFF PhilippeSEM
15003h36'49''FERREIRA EugenioV1M
15103h37'05''THOMAS HerveSEMSport Avasion Centre Alsace
15203h37'07''ERHART MauriceV3MCgfm
15303h37'07''MENTZER PatrickV1M
15403h37'09''OUALID BrunoV1M
15503h37'12''KLEE LaurentV1MAsl Liebherr
15603h37'16''LONGUE OlivierV1M
15703h37'29''LEGRAND RegisV1M
15803h37'34''REY SylvestreV1M
15903h37'36''MANN NicolasSEMD'ranner Andolsheim
16003h37'39''HUGEL PhilippeSEM
16103h37'45''CUISINIER DavidV1M
16203h37'49''JOHARY MichelV2M
16303h37'50''SCHUTZ OlivierSEMPCA - S/L ESR COLMAR AC
16403h37'52''MEYER LoicSEM
16503h37'52''DOPPLER MartinV1MTacc
16603h37'53''PISOWICZ AndreV2MS/l Fc Guebwiller
16703h37'57''LEHMANN MikaelSEM
16803h37'59''ESMLIER OlivierV2MCanajan Athlatisme
16903h38'02''HENGEL MarcV1MFast Guebwiller
17003h38'08''DORFLINGER CyrilSEM
17103h38'15''CORDONNEIR LudovicSEM
17203h38'17''CASPAR PhilippeSEM
17303h38'18''GRIMONT SteeveSEMCOLMAR MARATHON CLUB
17403h38'22''BAUMANN EricV1M
17503h38'30''BERTHET RomualdV1M
17603h38'37''BORDAT FredSEM
17703h38'47''BRISWALTER BenoitV1M
17803h38'48''MOTTE Luc olivierV1MTeam Fz
17903h38'50''SCHIELE VincentSEMColmar Marathon Club
18003h38'58''KRIEGER JulienSEM
18103h38'58''SIMON JacquesV1MOttrott
18203h39'05''OLPHAND Jean-noelV1M
18303h39'18''PRAKESCH VincentV1M
18403h39'23''KLINGER GillesV1M
18503h39'39''PLANA FabriceV1M
18603h39'51''DAVID SylvainSEM
18703h40'07''CHABOCHE AlexandreV1M
18803h40'09''COLOMBO MichelV1M
18903h40'17''NEGELE OlivierV1M
19003h40'21''GAY PatriceV1M
19103h40'38''PINK GunterV1MLtf Kallertal
19203h40'52''FOURNEL FabienSEM
19303h40'54''SAINTVOIRIN EricV2MSundgo2
19403h41'04''TRAGESER VolkerV1MMtp Hersbruck
19503h41'05''HORNBECK SamuelSEMSundgau Oxygene
19603h41'17''POTIN StephaneV1M
19703h41'19''WAWRZYNIAK StephaneV1MTriathlon Bordighera
19803h41'27''DOMMAIN GeraudV2MAsptt Nancy
19903h41'30''DE VIVEIROS NelsonV1M
20003h41'30''KRICK PierreSEM
20103h41'31''KEMPF AndreSEM
20203h41'32''LAMOTTE JeromeV1M
20303h41'33''AHONEN TimoV1MMansen Maratoonarit
20403h41'34''REBEL JeromeSEMPass Running
20503h41'52''ROTH EtienneV1M
20603h41'55''GRUNY MichaelSEM
20703h41'58''CHAREF PascalV2MAsptt Mulhouse
20803h42'12''TRAPANI PascalV1M
20903h42'18''GAUTIER Jean-marcV1M
21003h42'26''PETERSCHMITT GhislainSEM
21103h42'30''MILANI GuyV2M
21203h42'45''CABIGLIERA SanddyV1M
21303h42'48''NARTZ HerveV1MFast Guebwiller
21403h43'03''BAUMGARTNER MarkusV1M
21503h43'08''SAWAF KhaldounV2MColmar Mc
21603h43'13''CHEKKAT AbdelazizV2MIbal
21703h43'25''TERSIGNI AlexandreSEMEGMA - S/L AC ILLZACH KINGERSH
21803h43'38''DA SILVA DavidV2MColmar
21903h43'39''DEVIN MaximeSEM
22003h43'47''MEYER StevenSEM
22103h43'48''WASSNER VincentSEM
22203h43'54''TRITTER MaximeSEMAsptt Mulhouse Triathlon
22303h43'58''GRAZZIANO ChristopheV1M
22403h44'00''BELOT HubertV1M
22503h44'10''BRUNNER EricV1M
22603h44'11''HARNIST EricSEM
22703h44'11''WALTER JackyV2M
22803h44'13''HINSINGER FrancoisV1M
22903h44'14''CREVOISIER CyrilleSEM
23003h44'21''NEUMANN JosianeV1FMtp Hersbruck
23103h44'22''HUGUET FranckV1M
23203h44'23''FAHRNER FabriceSEM
23303h44'25''LOLLIER-BRASSAC ChristineV1F
23403h44'27''GARRIDO JosephV2M
23503h44'27''LEDIT JeromeSEM
23603h44'42''HAGENSTEIN AlphonseV1M
23703h44'46''SCHNEIDER Jean lucV1M
23803h44'48''ZIEGLER MichaelSEM
23903h44'56''CHAUMONT PatriceV1M
24003h44'58''THENAULT RomualdV1MRun Et Freedom
24103h45'12''CLEMENT SebastienSEMRame
24203h45'18''MASCIAGA AlainV1M
24303h45'19''GROSSE MarianneV1F
24403h45'32''FRANCOIS ClaudeV1M
24503h45'36''GUEBEL PatrickV1MCca Rouffach
24603h45'40''GAYRARD PhilippeV1MSainte Croix Running
24703h45'45''ROECKEL GuillaumeSEM
24803h45'53''PFAUWADEL JoelV1M
24903h46'03''BRINKMANN Jean philippeSEM
25003h46'08''CROUVEZIER Anne catherineV1FDranner
25103h46'09''KIENY ErucV1MD'ranner Andolsheim
25203h46'10''SWIEROT JeromeV1M
25303h46'12''MANKOUR MehdiV1M
25403h46'16''BOMBENGER ThomasSEM
25503h46'19''RECKLING ThomasV1M
25603h46'32''ROLLE VincentV1M
25703h46'36''HOURBEIGT ThibaudSEM
25803h46'43''SCHRAMM Jean yvesSEM
25903h47'07''BECKER StephaneV1M
26003h47'19''GICQUEL StephaneV1M
26103h47'34''DROUOT PascalV1MD' Ranner
26203h47'36''ANCEL GregorySEMTac Colmar
26303h47'43''MOLLARD ChristopheV1M
26403h47'44''HONORE PhilippeV1M
26503h48'04''RENAUD AlexandraSEFCasalrunning Raidlight
26603h48'08''HUBERT DominiqueV1M
26703h48'12''FERREIRA ManuelV1M
26803h48'16''DURRINGER Jean lucV1M
26903h48'20''ARNAUD EricV1M
27003h48'23''PLEIS BenoitV1M
27103h48'25''LEMETAYER FrancoisSEM
27203h48'27''BIEDERMANN DavidSEMD'ranner
27303h48'32''MANTOVANELLI GerardV1M
27403h48'32''ALTUNCU TelatV2MCmc
27503h48'36''NAST EvelyneV2FColmar Marathon Club
27603h48'42''VENNER AurelienSEM
27703h48'44''BORNERT CyrilleSEM
27803h48'46''KUPFER EricV1M
27903h48'46''PARMENTIER PhilippeV1MCOLMAR MARATHON CLUB
28003h48'50''TAVARES EmilieV1F
28103h48'53''BASTIEN CharlesSEM
28203h48'56''ROLLING DominiqueV1M
28303h49'00''FALCH BrunoSEM
28403h49'03''CINA AlphonsV1M
28503h49'05''ROLL FredericV1M
28603h49'12''PELEGRI PatriceV1M
28703h49'14''STRUBEL VincentSEM
28803h49'19''GALTIER NathalieSEF
28903h49'21''ROCHET ThomasV2MAsptt Mulhouse Triathlon
29003h49'29''GERARD ChristopheV1MS/l Fegersheim Athletisme
29103h49'29''MEYER CecileSEF
29203h49'34''MAGRA AntoineV1MAsl La Roberstau
29303h49'39''GERST AlexandreV1M
29403h49'41''BEAUREGARD FredericV1M
29503h49'46''JEHL DominiqueV1MUsm Running
29603h49'52''MORALES DavidSEM
29703h50'00''PAYEN ArnaudSEM
29803h50'05''MENENDEZ JoseV1M
29903h50'05''EDEL PhilippeV1MCsl Neuf Brisach
30003h50'25''FELLMANN RegisV1M
30103h50'36''MARIE BrunoV1MSaint-louis Rc
30203h50'58''KLEITZ RogerV1M
30303h51'05''PALPACUER ClaudeV1MRanners
30403h51'10''DUPUY SebastienSEM
30503h51'27''BRENDLE ArnaudSEM
30603h51'29''GASPARD FrancisV1M
30703h51'43''HUL Ang quaerSEM
30803h51'44''PUPKA SebastienSEM
30903h51'53''ANDRE PhilippeV1M
31003h51'59''DECAUDIN VincentV1M
31103h52'10''KLOEPFER MathieuSEM
31203h52'16''PLATZ FredericV1M
31303h52'17''ERHARDT ThomasV1M
31403h52'21''GREIGERT VirginieSEF
31503h52'22''WEBER ThiebautV1M
31603h52'23''GUSTIN AlbanSEM
31703h52'27''BUCHON LionelV1M
31803h53'15''ROY DidierV1MMontbeliard Marathon
31903h53'26''PASCOLO ChristianSEM
32003h53'28''BIACHE PierreV2M
32103h53'29''LEVEQUE TimotheESM
32203h53'29''UHLEN ManonESF
32303h53'33''VOGEL EmmanuelSEMAlgolsheim
32403h53'39''MARCHANT EdouardV1M
32503h53'42''LAUS JeanV1M
32603h53'48''NOMINE NicolasV1M
32703h53'52''HAUG AndreasV1M
32803h53'56''MALIESKY ArnaudSEM
32903h53'56''STAMMLER MatthieuSEM
33003h54'07''BREYSSE EmmanuelSEM
33103h54'07''HUNZINGER RolandV2MD'ranner Andolsheim
33203h54'08''MUNCK ThomasSEMCssm Altkirch Basket
33303h54'08''MARTINEZ GregorioSEM
33403h54'10''DE SAINT FRAUD MartialV1M
33503h54'14''MURER GillesSEM
33603h54'21''LUKAS TorstenV1M
33703h54'27''COLSON Jean polV1MSerunners
33803h54'28''DONADEY LionelV1M
33903h54'38''ROHMER FredericV1M
34003h54'42''MARTIN DenisV1MFfa
34103h54'53''LECLERCQ OlivierV1M
34203h54'54''BENHAIDA AzharSEM
34303h54'55''BRAYON AnthonySEM
34403h54'59''JAKUBOWSKI RemiV1M
34503h55'01''MEYER GillesV1M
34603h55'05''VASSEUR GuillaumeV1M
34703h55'07''DILLENSEGER FredericV1MSport Avasion Centre Alsace
34803h55'13''KLINKLIN ThierrySEM
34903h55'21''PARADIS AndreV1M
35003h55'27''GUILLOT WilliamSEMCoureurs De Fond Deolois
35103h55'33''BIGOT GuillaumeSEM
35203h55'42''KERROUM NaguibV1M
35303h55'44''JEHL FredericV1MUsm Running
35403h55'45''HEINRICH PierreSEM
35503h55'45''VENDAMME VincentSEM
35603h55'48''BAK LaurentV1M
35703h55'49''GUIRA AissaV3MCmc
35803h55'54''LARDIERI DanielV1M
35903h56'03''FUETTERER PierreV1MD'ranner
36003h56'03''MAURER MatthieuSEMAses
36103h56'18''KEMPF JackyV1MCOLMAR MARATHON CLUB
36203h56'22''BOUGEROL XavierV1M
36303h56'23''GHIO LaureSEFD'ranner
36403h56'26''GUILLIUM SylvainV2MEsr Colmar Ac
36503h56'37''DOUTRE SergeV1M
36603h56'37''PERRIER Jean fabriceV1MLabaroche Crazy Runners
36703h56'40''GUTMANN BenoitV1M
36803h56'43''MAGNIER GuyV1M
36903h56'47''DA MOTA FredericSEM
37003h56'58''HERNANDEZ FrancisV3MCgfm Mulhouse
37103h57'14''LANG EricV1M
37203h57'23''ZEHLER DominiqueV1MD'ranner
37303h57'25''HENRY OlivierV1M
37403h57'38''BRUNEAU Jean marcV1M
37503h57'39''FERNANDEZ FrederiqueV1FCgf Mulhouse
37603h57'44''SCHUMACHER Jean lucV1M
37703h57'54''JURASZEK ChristelleV1FD'ranner Andolsheim
37803h57'54''HORNY Jean jacquesV1MD'ranner Andolsheim
37903h57'55''DECHAMBENOIT AlexandreV1M
38003h57'56''KELLER EtienneSEM
38103h57'57''BREITSPRECHER JulienSEM
38203h57'57''SCHNEIDER ErwinV3M
38303h58'02''GADEIX JeromeSEMEGMA - S/L CGF MULHOUSE
38403h58'07''HOFFSTETTER OlivierSEM
38503h58'09''FREMENT YannV1MLes Ajites
38603h58'16''GADEIX Jean-marieV3MEgma/cgfm
38703h58'18''BARNOUIN SophieSEF
38803h58'20''BULBER OlivierSEM
38903h58'26''WEBER StephaneV1M
39003h58'28''COLIN PatrickV1M
39103h58'31''ZAEPFFEL OlivierSEM
39203h58'37''DRATSCHMIDT NicolasSEM
39303h58'43''GROSS PhilippeV1MS/l Cca Rouffach
39403h58'43''PAGNONCELLI-FUCHS FlorianSEM
39503h58'51''HELLER LionelSEMTrimoval Molsheim
39603h58'56''ROBIN AnneV2F
39703h59'02''GEBURTIG VincentV1M
39803h59'07''LAMARQUE BertrandSEM
39903h59'09''MULLER NicolasSEMUs Pulversheim
40003h59'13''MAGUIN MathiasSEM
40103h59'14''STEINER ChristianSEMASL LA ROBERTSAU
40203h59'14''DECONIHOUT ThierryV2MLes Kakes Du Bocage
40303h59'19''GOUTHERAUD LaurentV1M
40403h59'26''FASSEL OlivierV1M
40503h59'32''BLONDE Jean paulV1M
40603h59'34''NAEGELE BrunoV1M
40703h59'37''LICATA CalogeroV1M
40803h59'38''BIGOT HerveV1M
40903h59'39''MULLER DominiqueV1MUs Pulversheim
41003h59'50''BUSSOD YvesV2MIbal
41103h59'57''COURNEZ SophieV1F
41204h00'01''LEFORESTIER DidierV2MUsma
41304h00'02''DURINGER BrunoSEM
41404h00'02''MELLINGER AlexandraSEFColmar Marathon Club
41504h00'05''MISSEMER ThomasSEM
41604h00'07''JOFFROY ChristopheV1MEs Epinal
41704h00'11''GARETIER CyrilleSEM
41804h00'13''LAVERRIE CedrycV1M
41904h00'15''COPPIN HerveV1M
42004h00'20''MIESCH Jean christopheV1M
42104h00'26''MICLOT RaynalV1MCis Anould
42204h00'26''COURDIER PhilippeV1M
42304h00'27''GAUDEL BaptisteSEM
42404h00'28''MANSER MichelV1M
42504h00'33''RONDEAU JeromeV1MAsce Mutuelles Du Mans Assuran
42604h00'34''BRAUN ThomasSEM
42704h00'37''VALENTIN FabienV1MColmar Mc
42804h00'39''OSTER DenisV1M
42904h00'40''GUERINEAU MarcelV3MRun Et Freedom
43004h00'46''SEIDL FabienSEM
43104h00'56''WOLFS AristideV1MSapeurs Pompiers Du Haut Rhin
43204h01'07''BALTHAZARD GillesV3MCOLMAR MARATHON CLUB
43304h01'17''RIEHL VincentV1M
43404h01'21''FORTIER AntoineSEM
43504h01'29''BECKER MatthiasV1MTv Biberach/ Baden
43604h01'40''BICK FredericV1M
43704h01'49''BLANCHON ErichV2MRtt
43804h01'56''BALLUT Jean-christopheV1M
43904h02'00''CROSARA MarcelV2M
44004h02'00''REUTIN MatthieuSEM
44104h02'12''STENGEL ThomasSEM
44204h02'25''PELLETIER NoelSEM
44304h02'29''HIRTH GuillaumeSEM
44404h02'30''LAMOTTE AlainV1M
44504h02'32''HIRSCHMULLER ChristopheV1M
44604h02'38''GASSER Jean nicolasSEM
44704h02'58''BROCHARD PatriceV1M
44804h03'00''GASS ClementSEM
44904h03'00''HOMAIRE ChristianV1M
45004h03'04''FURLING Jean herveV1M
45104h03'07''GEORGES LaurenceV1F
45204h03'10''BERINGER FredericSEM
45304h03'17''GUIBERT GuyV2M
45404h03'25''FORSTER DidierV1M
45504h03'27''BARRUCAN DenisV1M
45604h03'45''COUCHOT BertrandV2MColmar Mc
45704h03'51''BARTHELME MauriceV2MCmc
45804h03'52''CHABRIER ChristopheV1M
45904h03'56''MARTIN HerveV2M
46004h03'58''SCHNEIDER EricV1M
46104h04'06''BORRE EtienneSEM
46204h04'08''BASSENNE Anne gaelleV1F
46304h04'13''FANCHON Jean pierreV1M
46404h04'24''MERZ OlivierV1M
46504h04'38''WELTY ChristopheV1M
46604h04'41''ERATH DavidSEM
46704h04'43''FREUDENREICH MickaelSEM
46804h04'52''MEYER MaudV1FASL LA ROBERTSAU
46904h04'52''MANSER RichardV1MSro
47004h04'53''HUNSINGER GilbertV1MRame
47104h05'01''OTT DavidV1MPca
47204h05'11''WAGNER Jean-marcV3M
47304h05'14''BOHRER StephaneSEM
47404h05'29''LOCHERER ChristopheV1M
47504h05'38''LEFLO DE KERLEAU ChristopheV1M
47604h05'46''ALBERT-HEHN BarbaraV1F
47704h05'47''BRUCKER FlorianSEM
47804h05'47''BERNARD AlexandreV1M
47904h05'50''ANCEL MurielV2FS2a Asptt
48004h05'50''PFISTER ValentinSEM
48104h05'56''JUNG EricV1M
48204h06'14''PONTIER FredericV1MD'ranner Andolsheim
48304h06'20''WATTRON ChristopheV1MSchwenheim
48404h06'24''REBLING SteveSEM
48504h06'25''ZINDY DominiqueV1M
48604h06'25''GAULARD SamuelSEM
48704h06'33''TRIPONEL RaphaelV3M
48804h06'43''ERATH AlainV1M
48904h06'45''SCHELCHER Francois-xavierSEMLabaroche Crazy Runners
49004h06'48''DONNOT DamienSEM
49104h06'54''WATTRON BrunoV1M
49204h06'55''PETERLIN AnneSEFCan Sarreguemines
49304h06'59''GABIER GillesV1M
49404h07'26''FUCHS MathieuV1MFfa
49504h07'27''GOURRONC CedricSEM
49604h07'27''FOHRER JulienSEM
49704h07'33''ERDINGER GerardV3MColmar Mc
49804h07'37''TARDY MurielleV1F
49904h07'45''RIBEIRO JoseSEM
50004h07'49''SCHMERBER BrigitteV1FApm 2
50104h07'52''HIRN OlivierV1M
50204h07'53''VILT BrunoSEM
50304h07'53''BECK VincentV2MCOLMAR MARATHON CLUB
50404h07'53''SANCHEZ FlorenceV1FCmc
50504h07'55''SUTTER-EBERLIN CeliaSEF
50604h08'02''MEISTERMANN JohanSEM
50704h08'07''MARION AlainV1M
50804h08'08''SAYAMOUNTRY SaysavathV1M
50904h08'12''DEMARCHE GuillaumeSEM
51004h08'13''BUCK MoritzSEM
51104h08'16''HUFFSCHMIDT FlorianSEM
51204h08'17''CHAVAILLAZ ChristianV1MAcpm
51304h08'19''LAMBERT OlivierV1M
51404h08'23''OSTER FlorianSEM
51504h08'25''RUIZ ChristopheV1MCmc
51604h08'27''GRANGE MichelV1M
51704h08'29''RADLOVIC DavidV1M
51804h08'32''BALDACINI ChristopheV2MD'ranner Andolsheim
51904h08'44''LEGUILLIER CamilleSEM
52004h08'48''GUILLEMEAU HerveV1MD'ranner D'andolsheim
52104h08'51''WACK MathieuSEM
52204h08'52''BELKACEM LindaV1F
52304h08'55''MEILLER PatrickV1M
52404h08'59''KOENIG SebastienSEM
52504h09'04''VIAIN PhilippeV1MCmc
52604h09'06''GOBERT EricV1M
52704h09'10''COUTY ArnaudSEM
52804h09'28''LUTZ GerardV2M
52904h09'28''BREISS GraziellaV1FEha
53004h09'29''GAZEAU DominiqueV1M
53104h09'29''MIRALLES MagaliV1F
53204h09'35''BALDACINI VeroniqueV1F
53304h09'36''BAUDRILLART AntonioV1MS/l Csl Neuf-brisach
53404h09'44''CHEVAL AlainV1M
53504h09'52''GERRIER SebastienSEM
53604h09'56''LACAVE MarjorieV1F
53704h09'59''CHENAL PascalV2MColmar Marathon Club
53804h09'59''TRABER DominiqueV2FCmc
53904h10'10''DROIN AnthonySEM
54004h10'12''ROTH RaoulV1M
54104h10'26''ANSART LucasSEM
54204h10'32''RUPPEL ChristopheSEM
54304h10'41''SCHULTZ NathalieV1FCca Rouffach
54404h10'56''ANDRE VivienV1M
54504h10'56''FODE NathalieV1FLes Vosgirunners
54604h11'00''DUQUY RobinSEM
54704h11'01''MAGALHAES DanielV1MLes Runpotes
54804h11'02''CHAMPAGNE PhilippeV2M
54904h11'03''FACHE DidierV1MCourir Au Mont Des Cats
55004h11'09''LAFAY ThierryV2M
55104h11'27''SLEIMAN NassimSEM
55204h11'35''STRENTZ PatrickV2MColmar Mc
55304h11'37''DUGUE DidierV1M
55404h11'45''ZIMPER VeroniqueV1F
55504h11'58''PIERRAT ChristopheV1M
55604h11'59''ANCEL RomainSEM
55704h12'03''SCHWARTZ PeggyV1F
55804h12'03''SIGWARTH AureleSEM
55904h12'15''ELBISSER EricV1M
56004h12'43''VIELJUS FabienV1M
56104h12'48''HUG ChristianSEM
56204h12'49''ALVES AnaV1F
56304h12'53''CANDUSSI MatthieuV1MD'ranner
56404h13'07''REVEILLIEZ KevinSEM
56504h13'08''WEISS NadineV2FGally Ac
56604h13'12''MEYER CatherineSEF
56704h13'26''BOULAY CedricV1M
56804h13'37''ANDRE EricV1MDranner
56904h13'43''LAMOOT ErwanSEM
57004h13'50''PERRONNET Jean-claudeV2M
57104h13'51''MEYER FredericSEM
57204h13'51''DEVAUX Jean christopheV1M
57304h13'53''BERGMANN GeoffreySEM
57404h14'04''HOFFMANN JosephV1M
57504h14'05''ROGER PhilippeV2M
57604h14'14''SOMMER MarcV1M
57704h14'27''BREBION ThierryV2MAcsp
57804h14'27''WINDWEHR OlivierV1M
57904h14'30''CABALION GillesSEM
58004h14'31''BOREL OlivierV1M
58104h14'35''METZGER StephaneSEM
58204h14'36''BAUMEISTER VeroniqueV1F
58304h14'37''SCHLAGETER JanineV1FD'ranner Andolsheim
58404h14'38''SADEK LeilaSEF
58504h14'38''JACQUOT YvesV1M
58604h14'39''JAEGY MatthieuSEM
58704h14'43''KAUFFMANN AntoineSEM
58804h15'08''LIME BernardSEM
58904h15'12''LOZANNE JeromeSEMRun Et Freedom
59004h15'28''GROISIL NicolasSEM
59104h15'29''WOLL JoergV1M
59204h15'32''NIGRO DanielV1M
59304h15'38''STRECKFUAY MartinSEM
59404h15'39''WINTENBERGER ThierryV1M
59504h15'40''FEDER Jean marcV1M
59604h15'43''FRITSCH MarcV1M
59704h15'57''JACOB SebastienV1M
59804h16'08''AMOUYAL RemySEMAs Ribeauvilla Athleroute
59904h16'22''STEINMETZ ClaudeV1M
60004h16'23''JEHEL BernadetteV2FAsptt Belfort Trail
60104h16'25''BOUZAHZAH FaroukSEMUs Forrest Gump
60204h16'29''FLORENCE StephanieV1F
60304h16'35''YNARD OlivierV1M
60404h16'37''WILLIG LaurentV1MAlkirch Athle Sundgau
60504h16'47''BASILE StephanieV1F
60604h16'48''FISCHER ChristianV1M
60704h16'53''BATTINGER MarieSEF
60804h16'54''MANZINALI ChristianV2M
60904h16'59''DEMARCHE GautierSEM
61004h17'00''BECKER FredericV1M
61104h17'04''COUVET BrunoV1M
61204h17'10''JONCRET LudovicV1M
61304h17'21''THOMANN PhilippeV2M
61404h17'24''ENTZ CedricSEM
61504h17'40''SCHMITT JeremySEM
61604h17'41''LEVEQUE JacquesV1M
61704h17'52''ANTONY SylviaV1FSelestat Ca Tri
61804h17'55''DOUAT Jean paulV1M
61904h18'02''WERNER GerardV1M
62004h18'11''BROWN RichardV1MToc Oermingen
62104h18'23''ESMSER Jean marieV1M
62204h18'28''SCHALLER MauriceV2M
62304h18'45''FINCK PhilippeV1M
62404h18'55''EHRMANN CaroleV1FCOLMAR MARATHON CLUB
62504h19'11''DELTOUR FredericV1M
62604h19'20''RIBOLZI Jean michelV1M
62704h19'21''COSTER StephaneV1M
62804h19'25''LABOPIN YvesV1M
62904h19'25''SCHWEITZER StephaneSEM
63004h19'41''PISKA LaurentV1M
63104h19'47''WISSHAUPT-CLAUDEL FrancoisV1M
63204h19'56''STENTZ ChristopheSEM
63304h20'06''WENGLER ChristianSEM
63404h20'11''WEBER PierreSEM
63504h20'16''PIERRE SylvainSEM
63604h20'17''STRUB ClaudeV1M
63704h20'19''GERARD FredericV1M
63804h20'23''CHAMPENOIS HerveV1M
63904h20'25''JAEG AlainV1M
64004h20'35''PLASSON-GELHAUSEN PierreSEM
64104h20'39''STUDER ChristianV1M
64204h20'40''RIESE AlexandreSEMAsc Ferco
64304h20'43''HINTERLANG OlivierSEM
64404h20'43''TOSTAIN DelphineV1F
64504h20'48''LINDENSCHMIDT LaurenV1M
64604h21'06''KAUFFMANN HubertV2M
64704h21'14''HUBERT EricV1M
64804h21'14''GANTZER SamuelV1M
64904h21'15''DEFIX Jean-claudeV1MAs Saint Remy Vittel
65004h21'21''MALHAGE CyrilSEM
65104h21'28''MALRAISON ThierryV1M
65204h21'31''KELLER PerrinV1M
65304h22'13''CHEUASSU AlainV1M
65404h22'23''WILLER NicolasV1M
65504h22'23''GUICHARD LaurentV1MScat
65604h22'23''GUICHARD NathalieSEFScat
65704h22'24''LAMOUCHE MarcV1MMethode Par Cycles
65804h22'29''GRANDMOUGIN BenoitSEM
65904h22'35''BAKLI MehdiV1M
66004h22'40''VINCENT-VIRY ThibaultSEM
66104h22'42''SCHOECH HubertV1M
66204h22'42''GUICHARD Jean-marcV2MAthletique Club Carcois
66304h22'45''FAUST SandrineV1FRosheim Running
66404h22'50''STIHLE LaurentSEM
66504h23'01''HALLOY NathalieV1F
66604h23'29''BELKACEM KalledV1MEha Pulversheim
66704h23'34''DONZEL GerardV1M
66804h23'35''STEMPFEL ElieV1M
66904h23'44''GRISEY PhilippeV1M
67004h23'45''BOHN PatrickV3MColmar Marathon Club
67104h23'45''PICARD CedricSEM
67204h23'49''CLERTON GerardV1M
67304h24'14''BALAKIROUCHENANE BalajiV2MClub Sportif Et Artistique De
67404h24'18''ROSSE Jean-pierreV3MRc Saint Louis
67504h24'23''MACAUX GuillaumeESM
67604h24'24''UMBDENSTOCK RogerV1M
67704h24'25''PACIELLO OlivierSEM
67804h24'28''REDA PietrotV1M
67904h24'31''SCHUBNEL PascalV1M
68004h24'33''WITTNER ChristopheV1M
68104h24'39''DOUTRE FlorianeESF
68204h24'42''DA COSTA ManuelV1MAcca
68304h24'54''CHEVALIER LaurentV1M
68404h24'55''UHLMANN IsabelleV1F
68504h24'56''SCHOEPFER PatrickV2M
68604h25'00''VOELKEL SophieV1F
68704h25'01''CALLEA GuyV2MMarathon Club Colmar
68804h25'04''DIMEO MichelV1M
68904h25'14''SCHWARTZ StephaneV1M
69004h25'16''ROUSSEL AngeliqueV1F
69104h25'25''GASSMANN GerardV2MSport Evasion Centre Alsace
69204h25'30''MALTHET PascalV2M
69304h25'40''AIROLDI MarcV1M
69404h25'41''JEHL RichardV1M
69504h25'47''ANDRE MyriamSEF
69604h25'48''MARSCHALL GuillaumeSEM
69704h25'49''GASTINE Jean-marcV1M
69804h25'52''JURASZEK CedricV1MD'ranner Andolsheim
69904h25'53''SAUTIVET ThierrySEM
70004h25'55''BOEHRER JulienSEM
70104h26'02''GRISEY FlorentESM
70204h26'22''POLEWIAK HerveV1M
70304h26'31''RITZENTHALER ThomasSEM
70404h26'39''MISSLIN CatherineV1F
70504h26'43''WOLVERT GeoffraySEM
70604h26'47''AMBUHL VincentV1MBerlinus
70704h26'47''AVAU BenoitV1M
70804h26'48''DUBUS YoannSEM
70904h26'50''ALLALI MohamedV1M
71004h26'53''RINCKEL BernardV3MSc Oberhaslach
71104h26'56''MARTIN CarolineSEF
71204h26'56''BEYHURST SophieSEF
71304h26'57''BENJAMIN FredericV1M
71404h26'58''FRICK FredericV1M
71504h27'02''CIOTTA MarcV1M
71604h27'02''BELMON EricV1M
71704h27'21''HUMMEL PascalV1M
71804h27'22''CALONEGO DenisV1M
71904h27'22''GAUS AurelieSEF
72004h27'24''WETZEL FannySEF
72104h27'27''FERDER SandrineV1F
72204h27'28''ENGASSER PhilippeV1M
72304h27'29''WOGENSTAHL EricV1MClub Athletic Moosch
72404h27'31''SUSS YolandeV2FEha Usta
72504h27'41''DI VENANZIO MichelV1M
72604h28'04''BLAISON GillesV2MCOLMAR MARATHON CLUB
72704h28'08''RIEHL SebastienV1MFreerunners
72804h28'22''MADONNA YvesV1M
72904h28'23''VOGEL BernardV1M
73004h28'34''SALOMON EricSEMSelestat
73104h28'36''SITZMANN ChristianV1M
73204h28'41''ZEH AnnieV2F
73304h28'41''NUNES NunoV1MD'ranner Andolsheim
73404h28'42''ZEH ThierryV1M
73504h28'43''LOEFFLER YannickV1M
73604h29'00''SIBLER PatrickV1M
73704h29'04''TURPANI FabienSEM
73804h29'07''PFRT GaetanESM
73904h29'15''DEROUET Jean pierreV1M
74004h29'17''SCHAFFAR RobinSEM
74104h29'23''WEBER CedricSEM
74204h29'34''POLI SebastienSEMRame
74304h29'43''BREDEN YvanV1M
74404h29'43''MORO LionelV1M
74504h29'45''WETTLY DorianSEMColmar Mc
74604h29'55''MATT Jean pierreV1M
74704h29'56''HAMARD JeromeV1M
74804h30'00''BRENDEL LaurentSEM
74904h30'03''HENNINGER FredericSEM
75004h30'04''SCHWANDER JeromeSEMAc Centre Alsace
75104h30'04''MAIKE MichelV1M
75204h30'05''KEMPF EricV1M
75304h30'21''SEBELLIN AurelienSEM
75404h30'34''ACKERMANN ValentinSEM
75504h30'34''STEMMER JulieSEF
75604h30'36''OTTO JeremySEM
75704h30'39''SZABO MichelV2MColmar Marathon Club
75804h30'45''MAGARAGGIA DarioV1MFidal
75904h30'46''CHAKABE LucienV4MDac
76004h30'52''ALIM MamoudovSEM
76104h31'09''DUMOUX AdrienSEM
76204h31'12''STOLL WinfriedV1M
76304h31'18''WECKEL SandrineV1F
76404h31'28''LAUVERGNE VincentSEM
76504h31'36''REMY FredericSEMJac St Nicolas
76604h31'42''FYNNAERT FredericV1M
76704h31'51''DEFONTENAY HenriV3MCercle Athle Neocastrien
76804h32'26''BERTOLOTTI MarioV1M
76904h32'36''BARTIER PascalV1M
77004h32'44''SCHILLING FredericV2MCourir Le Mondeorg
77104h32'44''LAMER Marie-noelleV2F
77204h32'51''PARVY DanielV1M
77304h32'58''ALBISSER CyrielleESF
77404h33'00''LUTTRINGER CaroleV1F
77504h33'11''DELATTRE StephaneSEM
77604h33'17''SYREN Per olofSEM
77704h33'24''RIFF NicolasV1M
77804h33'28''BUECHER MichelV3MD'ranners D'andolsheim
77904h33'35''SAROCH StephaneSEM
78004h33'47''WITTNER ClementSEM
78104h33'51''HERTZOG EricV1MNos Course A Pied En Vert
78204h34'13''BARADEL JohanSEM
78304h34'18''GAUCHET MichelV1M
78404h34'21''ENGEL EricV1MAc Huningue
78504h34'51''POILLEAUX GuillaumeSEM
78604h34'55''FLORENCE PhilippeV1MLigne Design Team
78704h34'58''MATUSIK DavidSEM
78804h35'00''MEMET DavidV1M
78904h35'12''DAVID NicolasSEM
79004h35'19''WASSNER BenoitV1M
79104h35'20''VIELLARD NicolasSEM
79204h35'28''BATTINGER XavierSEMRicoh Industrie France Sas
79304h35'29''GAGNEUR AlexandreSEM
79404h35'47''STOFFEL ChristopheV1M
79504h36'02''ADIB GHIASSI CarmenV1F
79604h36'09''TRABER PierreV1M
79704h36'23''GENDRE DenisV1M
79804h36'30''SELLET ChristopheV1M
79904h36'33''MOIOLI Jean marcV1MD'ranner Andolsheim
80004h36'38''WAYDELICH VeroniqueV1F
80104h36'39''FLORENCE PhilippeV1MD'ranner Andolsheim
80204h37'01''JOLY PascalV1MD'ranner
80304h37'02''MULLER LudivineSEF
80404h37'08''ARHEL BunoSEM
80504h37'09''BANIEL LaurentSEM
80604h37'09''FABING MauriceV1M
80704h37'09''LUDWIG AlainV1MDerichebourg
80804h37'10''BASLER MichelV1M
80904h37'46''FARGEIX MichelV1M
81004h37'54''HAAR AlfredV1M
81104h37'56''HERZ CedricSEM
81204h38'05''SCHAEFFER JordanESM
81304h38'11''JOLIOT NicolasSEM
81404h38'49''DURAND MaximeSEM
81504h38'49''BEAU JeremySEM
81604h38'49''HEIMBURGER ChristopheV1M
81704h39'02''BELLAMY OlivierSEM
81804h39'03''WINTERMANTEL FannieSEF
81904h39'16''JELSCH NicolasV1M
82004h39'43''BURGER GhislainV1M
82104h39'49''CORBELLI GiovanniSEM
82204h40'09''DESFOSSEZ HerveV1M
82304h40'21''THOMAS LionelV1M
82404h40'29''MICHEL RegisV1M
82504h40'50''BOUR StephaneV1MCan Sarreguemines
82604h41'01''SCHIFFMANN LaurentV1M
82704h41'10''SCHLIENGER JackyV2M
82804h41'13''BOURQUIN DavidSEM
82904h41'16''PETERS Hans joachimV1M
83004h41'25''WALTHER EricV1M
83104h41'26''ROUPLY LionelSEM
83204h41'33''FLORENCE QuentinESM
83304h41'38''SYREN MarieSEF
83404h41'40''GRANDEMANGE PaulSEM
83504h41'48''SEROUX NathalieSEF
83604h42'04''MERTZ GabrielV1M
83704h42'05''CARATELLI MartineV1F
83804h42'07''KELLER MichelSEM
83904h42'12''SAMUEL JessyV1F
84004h42'13''JEHL FabriceV1M
84104h42'29''TURRI BrunoSEM
84204h42'36''MULLER ThierryV1MD'ranner
84304h42'39''KELLER JosianeV2FAssa
84404h42'45''HEGGEN JohanESM
84504h42'48''FRENOT ChristopheV1M
84604h42'49''JACQUOT MarcV1M
84704h42'55''ROESS JeromeSEM
84804h43'21''SCHILLING FredericSEM
84904h43'44''ROELLY Jean francoisV1MD'ranner Andolsheim
85004h43'47''SCHMITT GillesV1M
85104h43'48''BURCKERT PierreV1M
85204h44'09''BOHN ChristopheV1M
85304h44'30''ROCHAMBEAU OlivierV1M
85404h44'30''MOREIGNE ElyseV1F
85504h44'41''OULBANI Marie pauleV1F
85604h44'46''BLANCHER PhilippeV3M
85704h45'06''HOUBART FranckV1MJogging Club De Lapugnoy
85804h45'29''JAEGERT NicolasSEM
85904h45'47''SCHUELLER NicolasSEM
86004h46'10''BUNEL ArnaudV1M
86104h46'18''DEDUN FreddySEM
86204h46'29''TERRIER OlivierV1M
86304h46'54''SILVANT GeraldineV1FSg Hericourt
86404h47'10''GULLY RaphaelSEM
86504h47'11''REGNAULT FranckSEM
86604h47'25''MULLER KathyV2FAna Lauterbourg Ac
86704h47'25''MUNZENHUTER Marie-jeanneV3FHaguenau
86804h47'30''SIBELINE PatrickV1M
86904h47'48''LADRA IsabelleV1F
87004h47'56''ZIMMERLE FredericSEM
87104h48'04''MATHIS TitouanSEM
87204h48'04''MALET CyrilSEM
87304h48'07''PIROTTE OlivierV1M
87404h48'43''HAASE MichelV1M
87504h48'50''ABDERRAHMANE JannickV1FGrasi'courant
87604h48'51''SCHELCHER ChristianV1M
87704h48'55''MINYAOUI HichamV1M
87804h49'02''BURG PascalV1M
87904h49'13''COSTER ChristelV1F
88004h49'22''DURR ClementSEM
88104h49'37''WINTZ AlainV1M
88204h49'45''SCHULTZ MarcSEM
88304h49'52''SCHNEIDER TristanESM
88404h50'10''HEBERT PhilippeV1M
88504h50'28''SUMA MartineSEF
88604h50'39''PREISS StephaneV1M
88704h50'41''ANTHONY JoelleV1F
88804h50'42''ANTHONY MichelV1M
88904h50'44''SIMLER ReneV2MColmar Mc
89004h51'28''POTIER CeciliaSEFColmar Mc
89104h51'28''FALAISE PhilippeV2MAci Quem
89204h51'32''ROSSONI RomualdSEM
89304h51'36''DENEUX DanielV1M
89404h51'37''SCHMITT JulienV1M
89504h51'38''ROCH BrunoV1M
89604h51'46''CHAMBENOIT SylvainSEM
89704h52'13''WISS StephaneV1M
89804h52'15''BERNARD PatriciaV1F
89904h52'16''PAINDAVOINE PascalV2M
90004h52'39''SEIDL CarineSEF
90104h52'41''STEIN StephaneV1MFree Runners
90204h52'49''SIGRIST PierreSEM
90304h53'02''WILT OlivierV1MTrailers De La Rose
90404h53'04''DRIDI NathalieV1F
90504h53'15''ACKERMANN VincentV1M
90604h53'20''GRILLO SalvatoreV1M
90704h53'57''THOMAS OlivierV1M
90804h54'03''DELANOTTE BorisV1M
90904h54'13''KIHN JosephV1M
91004h54'16''BEYER BrigitteV1F
91104h54'21''MEYER FrancoisSEM
91204h54'21''ARENZ DenisV1M
91304h54'22''HOULLE BenoitSEMUs Crapy En Valois
91404h54'43''ROUSSEL OlivierV1M
91504h55'08''MADINIER DavidV1M
91604h55'14''HUON PierreV3MRcb
91704h55'18''DUPRE NicolasV1M
91804h55'20''BENBAHMED KamelSEM
91904h55'27''TSCHIRREN NathalieV1FD'ranner
92004h55'44''MURA MarieSEF
92104h55'44''WENGER StephaneSEMECKBO TEAM
92204h55'47''HEDA CedricSEM
92304h55'48''LAUGEL JudicaelSEM
92404h55'49''MULLER LaurentSEM
92504h55'49''RENAUD PhilippeV1M
92604h56'04''OLPHAND LaurenceV1FGrasicourant Le Versoud
92704h56'13''FINANCE KatiaV1F
92804h56'13''VELASCO LoicSEM
92904h56'23''VICENTE JoaquimV1M
93004h56'40''KRUGER GuillaumeSEM
93104h56'45''BATTINGER CamilleSEF
93204h56'47''OBERLE LaureV1F
93304h56'48''THOMAS XavierV1MSundgau Oxygene
93404h56'58''ROUSTAN AlainV1M
93504h56'59''VRIGNON MaximeSEM
93604h57'04''PREVOTAT OlivierV1M
93704h57'11''LIECHT Marie eveV1F
93804h57'42''ROQUE PaulaV1F
93904h58'13''SONNTAG GilbertV2M
94004h58'27''PERRIN BernardV3M
94104h59'11''GEORGENTHUM StephanV1M
94204h59'23''WURTZ Jean marieV1M
94304h59'31''WINAND ValerieSEF
94404h59'47''METAHRI SamiraSEF
94505h00'01''DANNENMULLER NadiaV1F
94605h00'01''KIHN ClaudineV1F
94705h00'20''MAUREL Jean marieV1M
94805h00'33''ANTOINE EmmanuelV1M
94905h00'33''VINCENTZ VictorSEM
95005h00'41''BAYSANG HerveSEM
95105h00'46''WEISS WilliamV1MD'ranner - Team Raidlight
95205h00'46''WEISS SandrineV1FD'ranner - Team Raidlight
95305h00'48''COURTEMANCHE DidierV2M
95405h01'51''QUINTILIANI DanielV1M
95505h01'58''MAERKLEN SylvianeV1F
95605h01'59''TURCHI NicolasV1M
95705h02'15''KOENIG NicolasSEM
95805h02'17''RUFFINONI EricV2M
95905h02'32''BROGLI BertrandV1MAcca
96005h03'55''DEBERDT BernadetteV1FAss Courir Au Mont Des Cats
96105h04'15''PASQUIER ChristelV1F
96205h04'26''BRUNSPERGER ThierryV1M
96305h04'26''HUMEZ SergeV1M
96405h04'36''FABER EmmanuelV1M
96505h04'51''KLUR IsabelleV1FColmar Mc
96605h04'56''KLEE FrancisV1M
96705h04'59''TIERCEN DominiqueV3MAss Courir Au Mont Des Cats
96805h05'05''CARPINETA LinoV1M
96905h05'08''MEYER ThierryV1M
97005h05'11''MASSOL FlorianSEM
97105h06'01''GRISONI PhilippeV1M
97205h06'19''KNOTHE PhilippSEM
97305h07'08''PHILIPP PatrickSEMDranners Andolsheim
97405h08'10''BETTLE SteveV1M
97505h08'23''CHALON SandrineV1F
97605h08'40''BARBORIN Jean yvesV1M
97705h09'46''SPITALERI FranckV1M
97805h09'48''LODINI FrancoV1MUnione Polisportiva Tavarnelle
97905h10'22''HALICKI PhilippeV1M
98005h10'34''SCHMITT SarahSEF
98105h12'44''SOLTANI SoniaSEFUmicore
98205h13'15''SALZAT BernardV3M
98305h13'53''SCHAAD ThomasV1M
98405h14'25''FORLEMEYER StephanV1M
98505h14'36''ROUSSEL PhilippeV1M
98605h15'09''LUTZ ChristianV1M
98705h16'05''BOEHRER ChantalV3FColmar Marathon Club
98805h17'24''IMPERIALI Jean michelV1M
98905h17'24''ROSENZWEY FredericV1M
99005h18'09''ROCHOTTE HerveV1M
99105h18'36''JEREZ CorinneV2FColmar Mc
99205h18'50''FORD LidaV1FN/a
99305h18'50''SIEGLE GudrunV1FGrand Duchy Hash House Harrier
99405h19'17''CACHERA FredericV1M
99505h20'19''TAGLANG ArnaudSEM
99605h21'52''GEORGENTHUM OlivierV1M
99705h21'54''ERADES ManuelV1M
99805h22'23''VIAL MichelV2M
99905h22'23''CHARTON DominiqueV2M
100005h22'23''HOERTER MoniqueV2FAere Erstein
100105h22'23''BOURBON PascalV2MGrand Chalon Athletisme
100205h22'24''HAUTTOT BertrandV1M
100305h22'24''VADOT Jean-claudeV2M
100405h22'49''SEMBACH Jean marieV1M
100505h23'17''KLEIN TonySEM
100605h23'50''OULBANI MichelV2M
100705h24'47''HOFFERT BertrandV1M
100805h25'54''STEINMANN DidierV1M
100905h26'46''WOLF JeromeSEM
101005h27'36''WENDLING KevinSEM
101105h28'35''FONTAINE FranckyV1M
101205h28'49''STOLZ Marie-claudeV3FCOLMAR MARATHON CLUB
101305h29'30''SAINT-CRICQ CyrilleV1M
101405h33'34''TECHER BenoitV1M
101505h34'25''ALBISSER DenisV1M
101605h36'21''CRAUSAZ CedricSEM
101705h37'59''BRUNSTEIN AlexandreSEM
101805h38'59''GEHLE FabriceSEM
101905h40'49''RENOUL PhilippeV1M
102005h41'06''THIEBAUT YohannSEM
102105h46'33''FRITSCH ArmandSEM
102205h49'02''WAECKERLE JeanSEM
102305h50'18''MARKGRAF CarineV1F
102405h50'24''GACKEL CyrilleV1M
102505h51'05''LEFEBVRE LaurentV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran