[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon International de Dijon (S, LD) 2014 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon International de Dijon (S, LD) 2014

Voir la fiche de la course : Triathlon International de Dijon (S, LD) du 6/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h08'57''BRYDENBACH TIMS3MTRIATLON LOMMEL
204h18'44''BASTIE CHRISTOPHEV2MC.N.S.C. TRIATHLON
304h24'31''REBOUL GILLESV2MDIJON TRIATHLON
404h25'45''DUREY THOMASS4MCREUSOT TRIATHLON
504h27'42''FACOMPREZ PIERRE YVESS3MDIJON TRIATHLON
604h33'49''GIRARDET DAVIDS3MBESANCON TRIATHLON
704h34'27''MICHEL LOICS3MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
804h36'41''PRUNEL LILIANV1MMET
904h39'10''BOST FABRICES3MCREUSOT TRIATHLON
1004h39'34''ARCHAMBAULT PIERRE YVESS4MAIX SAVOIE TRIATHLON
1104h40'19''ZAHND ADRIANS2M3ATHLON BERNE
1204h40'56''BERNAUD JEAN LOUISS3MASME TRI 42
1304h41'57''AGUIRRE STEPHANEV1MDIJON TRIATHLON
1404h42'45''NICOLLE PIERRE ALAINS1MDIJON SINGLETRACK
1504h43'02''BEAUSOLEIL LAURENTV1MM-E-T
1604h43'18''LOURY NOUMAS4MMIGENNES TRIATHLON
1704h44'51''MAURON JEAN MARCS4MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
1804h48'14''MEISTER MATHIEUV1MMULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON
1904h48'58''GONON ANTOINES4MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
2004h49'07''CORROTTE XAVIERS4MBESANCON TRIATHLON
2104h49'35''THOMAS CLEMENTS2MEMBRUN TRIATHLON CLUB
2204h50'37''GIRARD NICOLASS3MASAV TRIATHLON
2304h51'26''HENRY YANNICKV1MTEAM ARGON 18
2404h53'18''GREMEAUX VINCENTS4MURGO
2504h53'20''PERSONNE GREGORYV1MANNONAY TRIATHLON
2604h53'21''FRAISSE GUILLAUMEV1MANNONAY TRIATHLON
2704h53'27''RIBOUTON BENOITS2MVAUZELLES TRIATHLON
2804h54'22''LESEUR JANNYS2MDIJON TRIATHLON
2904h54'37''MOREL DAVIDS4MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
3004h54'47''LOUET CHRISTOPHEV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
3104h57'01''DELAGE ERICV3MDIJON SINGLETRACK
3204h57'24''LIHOREAU THOMASS3MBESANCON TRIATHLON
3304h57'57''MANDEL ALEXANDRES3MLN52 SECTION TRIATHLON
3404h58'23''BENEDIK J-PhilippeS3M
3504h58'43''BONAFOS ADRIENS2MGROUPE TRIATHLON VESOUL
3604h59'09''GUENOT ChristopheV1MDIJON TRIATHLON
3704h59'12''PROMONET BRUNOV2MTEAM ARGON 18
3804h59'41''LE BRESTEC JEAN MARIEV1MMETZ TRIATHLON
3904h59'44''CIKACZ FABIENS4MMET
4005h01'13''GASC OLIVIERV2MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
4105h01'25''DIANOUX ALEXYS1MNOIRON SOUS GEVREY
4205h02'09''BRIGANT CHRISTOPHES4MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
4305h02'38''SONZOGNI THIERRYV3MCHENOVE TRIATHLON CLUB
4405h03'55''DEDIEU GAETANS2MANNONAY TRIATHLON
4505h05'37''ALIBERT JEAN PIERREV3MCHENOVE TRIATHLON CLUB
4605h05'45''HENRION ERICV1MAUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
4705h06'11''LARRIERE DIDIERS3MRAID SAPEUR POMPIER
4805h07'08''JULIA CHRISTIANS4MTOULON TRIATHLON
4905h07'14''FAVIER ERICV2MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
5005h07'17''PETERHANS YOANNS4MTOS TRIATHLON
5105h07'24''SCHILLINGER PIERREV2MCN GAP
5205h07'39''VIVIEN STEPHANES4MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
5305h07'54''HALLUIN VINCENTS4MVO3MAX HAUT JURA
5405h08'14''DEBELLIS SERGEV3MC.O.S.D. TRIATHLON
5505h08'29''GOERG ANDREV1MTEAM TRIATHLON DREIKIRCHEN
5605h08'42''KOBELCZUK DAMIENS4MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
5705h08'48''BEIRENS DIDIERV1MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
5805h09'25''BICHET FABRICES3MASPS SENART TRIATHLON
5905h09'37''COURTIAL ANDREASS1MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
6005h10'05''DEBODE CEDRICS4MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
6105h10'17''BACOT YANNICKV1MMIGENNES TRIATHLON
6205h12'17''GAILLARD ALEXANDREV1MTRI COMPIEGNE
6305h12'22''WARIN THIERRYV3MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
6405h12'43''VAN RAVENZWAAIJ RENEV3MNTB
6505h13'30''GUINOT THIERRYV3MCHENOVE TRIATHLON CLUB
6605h13'59''VERNET MICHELV2MAQUAVELOPODE
6705h14'15''DESSEREY SEBASTIENS3MTRI DUNOIS 28
6805h14'59''LEGER VINCENTS3MVERSAILLES TRIATHLON
6905h15'48''COTARD FABRICEV1MTOS TRIATHLON
7005h15'48''CHAMPAGNE FRANCKV1MTOS TRIATHLON
7105h16'19''RICHARD LAURENTS4MTRIATH'LONS
7205h16'47''THIEBAUD FREDERICS3MBESANCON TRIATHLON
7305h16'51''KAKIOU CEDRICS3MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
7405h17'00''VINCENT ERICV2MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
7505h17'04''PURRO PAULINES1FBESANCON TRIATHLON
7605h17'36''BRESSON FRANCKV1MFREE IRON TEAM
7705h17'56''BOULFROY NICOLASS4MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
7805h18'14''MORLAND DAMIENS4MTRI VAL DE GRAY
7905h19'10''LAUNAY GREGOIRES2MFREE IRON TEAM
8005h19'38''BERTON CYRILS3MTOS TRIATHLON
8105h20'06''PERSONNIER CYRILS4MDIJON
8205h20'15''FAUCHILLE ARNAUDV1MASAV TRIATHLON
8305h21'57''CHARVOLIN LIONELS3MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
8405h22'50''MAIROT PASCALS3MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
8505h23'01''LARUE ARNAUDS4MA.J.A. TRIATHLON
8605h23'06''THIERY NICOLASS4MREIMS TRIATHLON
8705h24'21''XYPOLITAS LAURENTV2MMONTCEAU TRIATHLON
8805h24'56''JOANNIER THOMASS2MDIJON TRIATHLON
8905h24'58''HUGOT CHRISTOPHEV1MTRIATHLON CLUB AUXONNAIS
9005h25'17''PUECH ALAINS4MSELESTAT TRIATHLON
9105h25'48''RIBOUILLARD MICHAELS4MR.A.C.
9205h26'02''PIEDEVACHE SAMUELS4MTRIATHLON MANOSQUE
9305h26'15''GOUAS J. CHRISTOPHEV2MSAS TRIATHLON
9405h27'03''MAUVAGE SEBASTIENS4MPOISSONS TRIATHLON
9505h27'12''MACE FREDERICKV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
9605h27'12''GRIGNOUX DOMINIQUEV3MA,S, CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
9705h27'13''STEFANSKI BENOITS4MTRIALP MOIRANS
9805h28'30''WEILAND STEPHANEV1MTROYES
9905h28'30''GRONDIN JEROMEV1MTOS TRIATHLON
10005h29'26''BESSARD DENISS4MTRIATH'LONS
10105h30'40''HUBERT DOMINIQUES4MTOS TRIATHLON
10205h31'47''DAVOINE FREDERICS3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
10305h32'09''POUCHOULIN NICOLASV2MREPLONGES
10405h32'17''HENAULT BENOITS3MDIJON SINGLETRACK
10505h32'46''VITIERE LAURENTV3MS.C.A. 2000 EVRY TRIATHLON
10605h32'57''BOUTRON YANNICKV1MA.J.A. TRIATHLON
10705h33'22''BRUNET FABRICEV2MTRIALP MOIRANS
10805h34'05''BONVALLET GILLESV1MA.N.S.A.
10905h34'14''CHAMIOT PONCET THIERRYV3MEMBRUN TRIATHLON CLUB
11005h34'56''LARGEOT LAURENTV3MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
11105h35'34''COURTIAL ERICV3MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
11205h35'46''HAGUENIN JEROMEV2MVILLEPINTE TRIATHLON
11305h36'04''BASTIER ARNAUDS4MDAUPHINS DE SCEAUX
11405h36'08''FREMONT PIERRE-ALAINS2MLE MEE SPORT TRIATHLON
11505h36'49''DEHARBE VINCENTS2MCHARBUY
11605h36'58''DERANGERE MAXIMES3MCREUSOT TRIATHLON
11705h37'10''EMONIN BENOITV1MTRIATH'LONS
11805h37'11''DITTEL FRANKV1MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
11905h37'23''GAUTHEY ALAINV1MAUTUN TRIATHLON
12005h37'55''LALET DOMINIQUEV3MASAV TRIATHLON
12105h38'47''COLIN LAURENTS4MCHALON TRIATHLON CLUB
12205h38'57''FLEAU GILLESV3MSCA 2000 TRIATHLON
12305h39'36''MOREAU CYRILLEV1MA.J.A. TRIATHLON
12405h39'50''DURAND OLIVIERV1MISSY TRIATHLON
12505h40'02''BOURGIS ERICV1MA.N.S.A.
12605h40'13''TILLOU NOELV4MA.N.S.A.
12705h40'18''PERRET FRANCKV3ME.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON
12805h40'40''MARIONNEAU ANTOINES2MS.C.A. 2000 EVRY TRIATHLON
12905h40'57''SAILLARD THIERRYV2MTRIATH'LONS
13005h41'15''BAUSCH PHILIPPES4MUSA TRIATHLON
13105h41'36''GUENEAU FRANCISV2MA.J.A. TRIATHLON
13205h41'44''GEFFRAYE FREDERICV2MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
13305h41'55''BOULEY BERNARDV3MCHENOVE TRIATHLON CLUB
13405h42'19''GONET YVANS1MROUEN TRIATHLON
13505h44'04''LAGRANGE ERICV1MCHALON TRIATHLON CLUB
13605h44'28''BAY LAPLANTE JEAN CHARLESV1MCREUSOT TRIATHLON
13705h44'45''ROLAND JEREMYS2MDIJON TRIATHLON
13805h45'15''ARCHIMBAUD YVESV2MDAUPHINS DE SCEAUX
13905h45'32''DANGOISSE OLIVIERV3MTRIATHLON 91
14005h45'33''LEMAITRE STEPHANEV3MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
14105h45'50''CHARIF YOHANS2MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
14205h46'12''SIMON BENOITV1MAUTUN TRIATHLON
14305h47'18''LAIR ERICV4MECAC TRIATHLON
14405h47'23''GRANGER YVESV1MEFS RHONE ALPES TRIATHLON
14505h47'25''COLIN THIERRYV3MHEILLECOURT
14605h47'56''MAUDONNET BERNARDV3MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
14705h47'57''SABOURIN SEBASTIENS4MA.J.A. TRIATHLON
14805h49'23''GALLON PIERREV2MSTADE Français
14905h49'46''HUPPE OLIVIERV3MASPS SENART TRIATHLON
15005h50'34''JUVIGNY NicolasS1MCHALON TRIATHLON CLUB
15105h51'05''MERCIER YASEMINS3FAIX SAVOIE TRIATHLON
15205h51'19''DEBIEF FANNYS2FASPS SENART TRIATHLON
15305h51'59''ODON FABIENV1MTOS TRIATHLON
15405h52'09''NAUDIN CHRISTOPHEV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
15505h52'56''VAN VOORTH THIERRYV4MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
15605h53'23''VILMAIN ERICS3MUS IVRY TRIATHLON
15705h53'51''TORRES LAURENTS4MMESSEY SUR GROSNE
15805h54'47''VERNE ROMAINS3MTAB AMBERIEU EN BUGEY
15905h54'47''GUILLAUME OLIVIERV2MAUTUN TRIATHLON
16005h55'12''PHILIBERT GILLESV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
16105h55'40''FOUSSAT DIDIERV2MTRIATHLON 91
16205h55'45''LEMOINE MAUDS4FCN PONTARLIER
16305h55'51''OSSANT DAVIDV1MTRI LION BELFORT
16405h55'51''GEHIN ALEXANDRES3MTRI LION BELFORT
16505h56'03''SAVRY BRUNOV2MDIJON TRIATHLON
16605h57'03''BOUCHER PHILIPPES4MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
16705h57'36''MORTET THIERRYV3MCHENOVE TRIATHLON CLUB
16805h58'31''CHARAOUI SAIDV2MDIJON TRIATHLON
16905h59'56''PIRIOU STEPHANIES4FTRIATHLON 91
17005h59'59''DUVAUT CHRISTOPHEV2MCHALON TRIATHLON CLUB
17106h00'09''ARDOUIN JEAN SEBASTIENV1MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
17206h00'45''SAILLARD STEPHANEV1MCN PONTARLIER
17306h00'59''DELHOMME LOICS4MMISTRAL TRIATH'CLUB
17406h01'02''SELLIER JEROMEV1MDIJON TRIATHLON
17506h01'28''CHATELAIN BENJAMINS2MLES MILLE PATTES TRIATHLON
17606h02'17''VADOT GERALDS4MCHENOVE TRIATHLON CLUB
17706h03'25''ROBERT FABRICEV1MASPTT ORLEANS TRIATHLON
17806h03'29''FORCHANTRE RICHARDV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
17906h03'32''VATON NICOLASS3MTRIATHLON QUEBEC
18006h05'18''JANIN DANIELV4MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
18106h05'58''LEHMANN JULIENS3MLYON
18206h06'10''VELLEYEN PASCALV2MDAUPHINS DE SCEAUX
18306h06'32''QUEULVEE LAURENTV2MSTADE Français
18406h07'33''GLANTENAY JOHANNS4MSTRASBOURG
18506h09'57''BONNEFOY HENRIV5MCHALON TRIATHLON CLUB
18606h10'20''VADROT ERICV3MMULHOUSE
18706h10'56''LE GOAS ARNAUDV1MDIGNE LES BAINS TRIATHLON
18806h11'22''BERARD JEAN YVESV3MTRIATHL0N CLUB ST QUENTIN EN YVEL,
18906h11'27''DELERS PHILIPPEV1MCEYSERIAT
19006h11'39''CORNE KATELLV2FWAPITI TRIATHLONCLUB DE LARMOR
19106h13'06''BROUSSAIS COLELLA NICOLASS2MLE MEE SPORTS TRIATHLON
19206h13'15''JUMEAU OLIVIERV2MDIJON TRIATHLON
19306h14'04''RENARD STEPHANES4MCHENOVE TRIATHLON CLUB
19406h15'55''LECOQ FRANCKV1MTOS TRIATHLON
19506h18'49''LOUIS JEAN CLAUDEV4MCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
19606h19'23''FONTAINE GUILLAUMES3MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
19706h19'28''ESTIVALET CEDRICS3MTOBESPORT
19806h20'33''LAUTH CATHYS2FNAVECO BETSCHDORF
19906h20'57''RUBENS FRANCOISV2MPARIS
20006h22'29''SAUNIER NICOLASS4MTRITYC
20106h22'52''BARON NICOLASS4MCYT 91
20206h22'55''HAIRAYE-REMY HELENES2FVCUS TRI
20306h23'00''PARDO P, EMMANUELV1MORSAY
20406h23'53''AUBERTIN CHRISTOPHEV1MDSBR
20506h25'10''ROUSSELET NICOLASS2MSENART TRIATHLON
20606h25'30''MAUNIER EMMANUELV1M
20706h25'34''DODIN PERRINES3FNAVECO BETSCHDORF
20806h25'38''GLANTENAY SYLVAINV1MPARIS
20906h27'34''LAVERTY FABRICES4MCHALON TRIATHLON CLUB
21006h27'35''GRENIER NICOLASV2MCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
21106h28'48''GOSNET DIDIERV5MLEVALLOIS TRIATHLON
21206h29'06''GIROD ALAINV3MCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
21306h30'32''SAUVIGNON ALAINV3MCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
21406h30'34''ZOUAKI AHMEDV4MTOS TRIATHLON
21506h31'06''COURLET MARIE-LINEV3FAQUAVELOPODE
21606h32'42''PINTUS SALVATOREV4MCREUSOT TRIATHLON
21706h33'06''DIDON JULIENS4MTRIATHLON 91
21806h33'06''PINEAU OLIVIERV1MTRIATHLON 91
21906h34'58''GAUDIN STEPHANES4MMONTCEAU TRIATHLON
22006h36'04''BOUILLOD DAVIDV1MAQUAVELOPODE
22106h37'12''ROUX COMOLI PHILIPPEV2MPARIS
22206h38'42''ROUSSET XAVIERV2MTOS TRIATHLON
22306h38'49''PHILIPPE JEROMEV1MTOBESPORT
22406h43'20''TILLARD JEAN PIERREV4MWAPITI TRIATHLONCLUB DE LARMOR
22506h45'40''PHILIPPE BENOITV1MTOBESPORT
22606h46'31''DIDIER HERVEV2MTOS TRIATHLON
22706h49'36''SOYARD SYLVAINV2MBESANCON TRIATHLON
22806h49'59''LE COIDIC FREDERICS3MUS IVRY TRIATHLON
22906h52'54''COURSE YVESV2MDIJON
23006h52'54''DAUPHINE GILLESV2MSTADE Français
23106h53'33''MAUDUIT JEAN PAULV5MTRIATHLON 91
23206h53'53''PONS LAURENTV2MMACH 3 TRIATHLON
23306h53'53''DUDART GUYV5MMACH 3 TRIATHLON
23406h53'58''PAYERNE RENAUDS4MGRESIVAUDAN TRIATHLON
23506h54'36''COQUARD FRANCKV2M
23606h59'39''TOURNIAIRE CHRISTOPHEV4MDIJON TRIATHLON
23707h00'08''AZIDROU ERICV3MDAUPHINS DE SCEAUX
23807h01'37''DELON DIDIERV4MTRIATHLON 91
23907h12'29''VALET JEAN MICHELV4MTGV54
24007h13'17''DESSADA PatrickV2MAJ AUXERRE TRIATHLON
Accueil - Haut de page - Version grand écran