[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées d'Automne - 12 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées d'Automne - 12 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Foulées d'Automne - 12 km du 16/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'56''AOUAROUAR REDOUANESEMMARC 34
241'29''DELALONDE THIERRYSEMINTERSPORT SC
341'42''VICENTE LAURENTSEMTEMPS COURSE
442'08''KACHCHA RACHIDSEM
542'50''DEFFAINS THOMASSEM
645'12''SEITZ HERVÉSEMVEDAS ENDURANCE
745'22''RIVET PASCALV1MMARATHON SETOIS ATHLETISME
845'59''ROSET DAVIDSEM
946'14''DURAND SÉBASTIENSEM
1046'16''DUCAMP LIONELV1MVEDAS ENDURANCE
1147'21''LAFON JEAN-DENISSEMVEDAS ENDURANCE
1248'02''MARTIN FREDERICSEM
1348'08''MARCINIAK CYRILSEMACL LATTES
1448'11''OUCHENE CLAUDEV1M
1548'20''VEYRIER CHRISTOPHESEM
1648'21''SANCHEZ MARVINESMMARATHON SETHOIS
1748'42''BOUCHER PAULV1M
1849'13''VUAILLAT GUILLAUMESEM
1949'14''DIMANCHE MICKAELSEMTEAM TRAIL JURA
2049'16''BEUSNARD BRUNOV1MMARATHON SETOIS
2149'27''LANFRANCHI PHILIPPEV1M
2250'11''LÉDÉ STEPHENSEMVEDAS ENDURANCE
2350'14''MASSOL VINCENTV1M
2450'32''BONNET LUDOVICSEMMARC 34
2550'44''GREZES FREDERICV1MLEROY MERLIN
2650'46''DA COSTA ANTONIOV2MHORIBA MEDICAL
2750'55''EHRHARD YOANNSEM
2851'06''SEVILLA PHILIPPESEM
2951'14''LAVER ANTOINESEM
3051'35''CHAMPENOIS CHRISTOPHESEM
3151'44''KACHOU ALIV2M
3251'52''HURLIN DENISV1MVO2 TRIATHLON
3351'58''ADER CLÉMENTSEMVO2 TRIATHLON
3452'04''ESPARCEL JEANV3M
3552'07''MANGEONJEAN EDDYV1MVEDAS ENDURANCE
3652'16''OLLIER GÉRALDSEM
3752'17''FABARON CHRISTIANV1M
3852'23''BERENGUER CHRISTELLEV1FVEDAS ENDURANCE
3952'31''TISSOT ANTHONYSEMVO2 TRIATHLON
4052'42''CARRILLO SEBASTIENSEM
4152'49''BOUNIOL ERICV2M
4252'49''GRIMAUD FREDERICV1M
4352'51''BOUET NATHALIEV1FVEDAS ENDURANCE
4452'59''FAIVRE GUILLAUMESEM
4553'09''MOLINA SÉBASTIENSEM
4653'09''WACHEUX ERICV2MTEMPS COURSE
4753'13''NAVARRO PHILIPPEV1M
4853'16''RODRIGUES JOSÉV2M
4953'17''MIRABAUD BENOITV1MECG PIGNAN
5053'25''ISAÏA ADRIENSEM
5153'30''BRAGER PATRICKV1M
5253'31''BIROCHEAU JULIENSEM
5353'39''CADET PATRICKV2MFLORARE
5453'40''FABRE GERARDV2MFABREGUES
5553'42''FRANCALANCI DAVIDSEM
5653'44''ARTIAGA PATRICKV3MGEODIS
5754'02''MOMPERT LAURENTV1M
5854'02''MELLET JEAN-CHRISTOPHEV1MNIGHT RUN MONTPELLIER
5954'05''LOPEZ JEROMEV1M
6054'06''BLANCHARD JEROMEV1M
6154'10''HOLLEY JEAN-FRANÇOISSEMMARC 34
6254'19''VIDALINC GUILLAUMESEM
6354'25''CHAUVIN PATRICKV2M
6454'40''RIGAUD ROMAINV1M
6554'41''TAILLEFER BORISESM
6654'42''GRIFFE LUDOVICSEM
6754'45''DOS SANTOS PIERREV1MDREAM TEAM
6854'53''GENTILE JEAN LOUISV1M
6954'56''LOMBARD JEAN CLAUDEV3MASSP VERGEZE
7054'58''SERRET MATTHIEUSEMVEDAS ENDURANCE
7155'00''GILLES DIDIERV1MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
7255'04''FALLOUX SEBASTIENV1M
7355'07''FARINAU CHRISTOPHESEM
7455'10''MARTIN JEAN LUCV2M
7555'15''CHAUVEL CYRILLEV1M
7655'17''BAUM MARCV3M
7755'21''PACTOLE J PIERREV2M
7855'39''SUCH ADRIENSEM
7955'39''MORI JEAN CHRISTOPHEV1M
8055'42''MERIEUX ALAINV2M
8155'51''TEISSIER HERVEV1M
8255'58''RIBOUR GUILLAUMEV1MFLORARE
8356'00''JAMOIS SEBASTIENV1MBCAM
8456'01''MARCANDELLA DAVIDV1M
8556'16''MARTIN PATRICESEM
8656'16''CHANE WOR THY THIERRYSEM
8756'20''PIERROUX FABRICEV1MRUN IN CRES
8856'20''LAMOTTE RICHARDV1MPPO2
8956'36''GATEL YANNICKV1MJOGGING CASTELNAU
9056'43''ARJOL ERICV1M
9156'53''ARIAS MEDERICV1M
9256'53''BANEGAS PHILIPPEV1MJOGGING LAVERUNE
9356'56''MAZERAND JACQUESV2M
9456'59''LOUDCHER DIDIERV2MCOURIR FABREGUES
9557'03''LOIRETTE SEBASTIENSEM
9657'06''BLOUET CHRISTOPHESEM
9757'09''VIALON DIDIERSEM
9857'10''LAMIRAL RAPHAELSEMMARC 34
9957'17''MATEOS JULIENESM
10057'22''GALINDO ANDRÉV2M
10157'22''KEHR GREGORIEV1MMTP TRI
10257'27''CHRISTOL FRANCOISV1MFLORARE
10357'44''GIRARD JEAN-PAULV2MSAINT GELY ATHLETISME
10457'46''CHAVIN LIONELV2MARTAC
10557'46''BERNAT ALVAREZV1M
10657'51''BADACHAOUI JENNIFERSEFMARC 34
10757'54''PERRIN LIONELV1M
10857'54''DESCHAMPS YANNSEM
10957'57''GONZALEZ ALAINV2M
11058'01''LECAT GABRIELSEMMARC 34
11158'03''MONY FLORENTESM
11258'06''BOUET SANDRINEV1FVEDAS ENDURANCE
11358'09''LAINE PIERRESEM
11458'09''VEYRUNE JEAN-LUCV2MSAINT GELY ATHLETISME
11558'11''BECHIR NELLYSEF
11658'17''PEREZ YOANNESM
11758'18''DAREY JONASSEM
11858'23''SANDEAUX BERNARDV1M
11958'29''OHALLORIAN JOHNV3M
12058'31''SEIDENBINDER MARTINSEM
12158'31''BOTTINELLI ALEXANDREV1M
12258'33''ALIBERT ADRIENSEM
12358'44''LEFEVRE VIRGILESEMVEDAS ENDURANCE
12458'50''AUDINOT VINCENTV1MACL LATTES
12558'50''RODRIGUEZ ESTELLESEFMARC 34
12658'52''CHAUVAT LUDOVICSEM
12758'55''MARTINEZ JEAN-YVESV2MJOGGING LAVERUNE
12858'55''JORDI AGUDOV2M
12958'56''MARTIN RICHARDSEM
13059'09''ROUBY ANTOINESEM
13159'15''MOULIN FREDERICV1M
13259'17''DUARTE KRISSEMDREAM TEAM
13359'18''ROLLAND EMMANUELSEMFLORARE
13459'23''DIBOUNDJE PAUL HERVEV1MIKEA
13559'24''CONREAUX YANNICKV2M
13659'30''CABOT BENJAMINSEMVO2 TRIATHLON
13759'32''JOUANIN LAURENTSEMFLORARE
13859'33''TABARIES ANTHONYSEM
13959'34''GUIBERT GRÉGORYSEMRUN IN CRES
14059'36''MOSSON GEOFFROYSEM
14159'37''LAVAUD FRANCOISV1MVEDAS ENDURANCE
14259'40''GORRY VINCENTV1M
14359'44''GONZALEZ ANTHONYSEM
14459'45''LAVOCAT BRUNOV1MCOURIR A FABREGUES
14559'46''LAUNAY EMMANUELV1MFLORARE
14659'47''YOUSFI MASANEV1MFLORARE
14759'48''MALECKI SEBASTIENSEM
14859'49''DE CRUZ NADINEV2F
14959'50''TITOS JOSÉV2MLES SALTA RECS
15059'57''BELOT PASCALV1M
15159'58''BUIL FRANCISV3M
15259'59''VORGY LISESEFJOGGING LAVERUNE
15359'59''BAILA SERGEV3MJOGGING LAVERUNE
15401h00'00''SIMONNEAU QUENTINSEM
15501h00'03''GAVEN BRUNOV3M
15601h00'05''DEBARD PIERREV2M
15701h00'08''CAHAGNET CEDRICV1MFLORARE
15801h00'09''SEGALA PHILIPPEV1M
15901h00'11''GLEN ERICKV2M
16001h00'14''GUILLAUMOT ORIANEJUF
16101h00'16''THOMAS CEDRICSEMCOACH+
16201h00'24''GAUTHE ENERIQUEV2MGEODIS
16301h00'27''CONREAUX THOMASJUM
16401h00'31''STEINER FREDERICSEM
16501h00'33''CRUC ALEXANDRESEM
16601h00'34''BARLET LAURENTV1M
16701h00'35''PICHON LAURENTV1MMAT MONTPELLIER
16801h00'35''MOUCADEL JEAN BAPTISTESEM
16901h00'36''MEJIAS GAELSEMJOGGING CASTELNAU
17001h00'38''SCIUTO LAURESEF
17101h00'43''ANGELI THOMASV1M
17201h00'44''ALES JACQUESV3MCOURIR A FABREGUES
17301h00'45''CANDELA LAURENTV1M
17401h00'52''ZERABIB HAMZASEM
17501h00'54''MONTAGNON HÉLÈNESEFSMA UISH
17601h00'56''CARRERAS FABRICESEM
17701h00'58''CHAUVET DOMINIQUEV1M
17801h00'59''BIANCHETTO BRUNOV1M
17901h00'59''FABRE JEAN LUCV1M
18001h01'05''GONZALEZ INMASEF
18101h01'08''BLANC MICHELV3M
18201h01'08''CARBONELL ANDREV2MDJ CARBO
18301h01'14''FEROUSSIER AURIANEJUF
18401h01'14''D'ANTONIO MAURIZIOV1M
18501h01'14''DAVID RENAUDV1M
18601h01'17''CARRERAS SYLVAINSEM
18701h01'21''LE QUELLEC YANNICKSEM
18801h01'22''SAHUGUET ROMAINSEM
18901h01'28''BORDES GUILLAUMESEMRUN IN CRES
19001h01'32''PISSONNIER SOLENESEFMARC 34
19101h01'33''JOAN JOVEV2M
19201h01'40''VITO NADINEV2FVEDAS ENDURANCE / TEAM IBEX
19301h01'40''GAVEN DOMINIQUEV2M
19401h01'41''TONNON PIERRE LAURENTV2MFLORARE
19501h01'42''SEGUIR YACINESEMFLORARE
19601h01'45''MARTINEZ GUILLAUMESEM
19701h01'45''VELAY FREDERICV1M
19801h01'46''CABANES JÉRÔMESEM
19901h01'50''PASSALACQUA YVESV3M
20001h01'57''GINEYS BERNARDV2M
20101h02'02''MARTIN FRANCISV2M
20201h02'04''LEJEUNE ELOICV1M
20301h02'06''BERTRAND PIERREV2M
20401h02'08''PLAUTIN DIDIERV1M
20501h02'08''PARADIS ANDREV2MCOURIR A FABREGUES
20601h02'10''DELFOUR LAURENTV1M
20701h02'23''LEBRUN BENOITV1M
20801h02'31''FISCHER ANNEESF
20901h02'31''BERNARDA FABRICEV1MVEDAS ENDURANCE
21001h02'35''PECHOULTRES VIRGOS CELINEV1F
21101h02'38''CAZORLA GABRIELV3MFLORARE
21201h02'40''NOM PRENOMSEM
21301h02'42''ALEGRE VINCENTSEM
21401h02'48''VINCENT CLAUDEV2M
21501h02'49''DE VENEZIA CIROSEM
21601h02'53''CHATELLIER PIERREV2M
21701h02'54''BENOIT CEDRICSEMAC LATTES
21801h03'12''OMS PATRICESEM
21901h03'13''MESTRES BERNARDV2MJOGGING LAVERUNE
22001h03'19''DUMONT NICOLASV1M
22101h03'23''VOLTA MARCV2M
22201h03'27''FEDOU DIDIERV2MCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
22301h03'32''MATEOS BRUNOV1M
22401h03'32''CAP JEFV1M
22501h03'34''DURU CAROLEV1F
22601h03'47''DURAND OLIVIERSEM
22701h03'53''VERRIER DOMINIQUEV2M
22801h03'54''VEDRENNE BERTRANDV1M
22901h04'00''BLANUR FREDERICKV1M
23001h04'05''CHARLES LIONELV1M
23101h04'09''DIJOLS HUGUETTEV3FFLORARE
23201h04'09''GINESTOUX MARCV2M
23301h04'10''BISHOP JAMIESEM
23401h04'14''CHAMPETIER ARIANESEF
23501h04'15''JONQUET THIERRYV2M
23601h04'16''AZUARA REMIV1M
23701h04'19''BIAGIONI JULIENSEM
23801h04'22''SAMALIN MICHELV1MFOULEES SAUSSINOISE
23901h04'23''POISSY JOËLV3MLUNEL ATHLÉTISME
24001h04'24''ALIBERT BRUNOV2M
24101h04'26''GAUMON MARIEV1F
24201h04'30''BERNAL CHRISTOPHESEM
24301h04'32''POTABES OLIVIERV1M
24401h04'36''PAWLAK VÉRONIQUESEF
24501h04'50''PAGEOT NICOLASV1M
24601h05'03''ZIMMER MARKUSV1M
24701h05'03''FRAISSE FABRICEV1M
24801h05'06''MORENO DANIELSEMFLORARE
24901h05'06''MARIN ANAISSEF
25001h05'07''RAYNAUD OLIVIERV1F
25101h05'08''MOUSSEAUX FRANKV1MARTAC
25201h05'08''COLLE JULIENSEM
25301h05'09''CHALLAND JESV1M
25401h05'12''MARTINO CAROLEV1M
25501h05'12''TITOS ANAÏSSEFCLERMONT SPORT ENDURANCE
25601h05'14''DALLIER VALERIEV1F
25701h05'29''ASSMANN ANDREASV2MAMICALE DES COUREURS LATTOIS
25801h05'30''PIEKARSKI PATRICKV2M
25901h05'35''RESSY ANTOINEESM
26001h05'41''CHAUDESAYGUES ERICV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
26101h05'42''CHAUDESAYGUES OLIVIERV2M
26201h05'55''RICARD JÉRÔMESEMARTAC
26301h05'55''VACARESSE MICHELV2MARTAC
26401h05'59''LOPEZ DAVIDSEM
26501h06'02''LIM MENGV3M
26601h06'04''HURLIN ORIANEV1F
26701h06'04''JOUNIN LAURENTV1M
26801h06'06''DALLIER PATRICKV2M
26901h06'06''LESAFRRE DAVIDV1M
27001h06'12''FABRE LAURENCEV1F
27101h06'18''FARINAU LAURESEF
27201h06'23''ZERBY-MAURY ELISASEF
27301h06'26''GROC JEAN-PIERREV1M
27401h06'33''MARTINEZ JESUSV3MCAP MELGUEIL
27501h06'34''ARTIAGA MICHELV2MGEODIS
27601h06'37''GODARD JEAN-PASCALV2M
27701h06'38''COSENZA STELLASEF
27801h06'39''PUECH VINCENTSEM
27901h06'42''MARTYN TESSAV1F
28001h06'42''GALTIER LESLIESEF
28101h06'43''FALCONNIER MICHELEV2F
28201h06'46''BRISSON JEAN FRANCOISV1M
28301h06'52''TESTE CHRISTOPHESEM
28401h06'54''LOPEZ FRANCKSEM
28501h06'59''FAMFAM LOSSAADSEMFLORARE
28601h06'59''TRIFILIO JEAN MICHELV2M
28701h07'02''CLERGUE CHRISTOPHEV1M
28801h07'02''GUILHAS BAPTISTESEM
28901h07'04''OUSSAIDI EMMANUELLESEF
29001h07'14''ARTIAGA MARTINEV2FGEODIS
29101h07'16''LATCHER BENOITV1M
29201h07'19''ALBERT FABIENNEV1FFLORARE
29301h07'42''LEJEUNE NATHALIEV1M
29401h07'45''CHEKIB PATRICKV1M
29501h07'46''BACHELIER STÉPHANEV1MACL LATTES
29601h07'50''MANZANERA MATTHIEUV1MFLORARE
29701h07'52''LAMBERT VINCENTV2M
29801h07'55''CASTELLON SYLVAINV1M
29901h07'56''GIMENO JOËLV1M
30001h07'59''COLOMBAUD ANAV1FCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
30101h08'00''IACONO SAUVEURV1MFLORARE
30201h08'00''IMBERDIS YVONV2MCOURIR A FABREGUES
30301h08'01''LANDRAGIN NICOLASSEM
30401h08'01''MILESI BLANDINEV2F
30501h08'08''GRIMAL CATHERINEV2FMARC
30601h08'15''PASCAL JEAN PHILIPPEV2MFOULEES SAUSSINOISE
30701h08'25''DURAND MAGALISEF
30801h08'31''LEJEUNE JEAN MARCELV3M
30901h08'33''BOUCHER ANTHONYSEM
31001h08'36''SALAS DESIREESEF
31101h08'42''RANSON NINONV1F
31201h08'43''BAGUET DOMINIQUEV2MVEDAS ENDURANCE
31301h08'47''MINOT GEVANELV3MFLORARE
31401h08'52''PARDO ANTOINEV1M
31501h08'53''MARTINEZ MICHELV1M
31601h09'16''RIBOT POIRER ANTOINEESM
31701h09'19''VAUCLARE JEAN LUCV2MFLORARE
31801h09'24''GROUSSET PHILIPPEV2MRUN IN CRES
31901h09'24''CARDIN AURELIESEF
32001h09'26''BONNUS AMANDINEV1F
32101h09'29''SHARKAWI TAHMERV1MFLORARE
32201h09'38''COSTA PIERREV1M
32301h09'44''JACQUETON JULIENSEM
32401h09'45''OLLIVIER CLAUDEV2M
32501h09'50''COLOMBEL SANDRINEV1F
32601h09'52''QUENTIER CHRISTOPHEV1M
32701h09'52''COLOMBEL CHRISTOPHEV1M
32801h09'54''MARTIN LAURENCEV1F
32901h10'05''GRAMAGE VIRGINIESEF
33001h10'11''COLOMBIER PHILIPPEV1M
33101h10'17''GROSSOT JEAN MARIEV4M
33201h10'25''PAROT PIERREV2M
33301h10'29''GEOFFROY NORBERTV3M
33401h10'34''MARIE AURORESEFNIGHT RUN MONTPELLIER
33501h10'36''FRAPPIER VIVIANEV4FM2AM
33601h10'40''COULOMB ANNE-LISESEFFLORARE
33701h10'40''VIGUIER MAURICEV4MJOGGING LAVERUNE
33801h10'45''TIMONNIER JUSTINEESFSAINT GEORGES D(ORQUES
33901h10'46''SUTORIUS DIDIERSEMFLORARE
34001h10'48''NOBLET MAXIMEV3M
34101h10'48''HADIDANE INESSEF
34201h10'51''FOURNIER AMBRECAFCOUREURS ST GEORGES
34301h10'55''GOHAUD CATHERINEV2FMARC 34
34401h10'58''DABADIE MICHELV4MACL LATTES
34501h10'59''CAPPELLE SYLVIESEF
34601h11'08''CARLES ADELINESEF
34701h11'20''VIDAL ANTHONYV1M
34801h11'22''BARRAL SARAHSEF
34901h11'22''BARRAL CYRILLV1M
35001h11'23''DURANO SYLVAINV1M
35101h11'25''GARCIA PÉDROV4MNON LICENCIE
35201h11'27''TORRES BENJAMINSEM
35301h11'34''RESCANIERES CATYV1F
35401h11'44''LALAQUE ALEXANDRESEM
35501h11'44''FORNOS RAFAELLESEF
35601h11'45''MISTRAL MAGALIEV1FMARC 34
35701h11'45''AUDINOT FREDERICV1M
35801h12'12''DE WATRIGANT CAMILLEV1F
35901h12'12''DE WATRIGANT STEPHANEV1MSANOFI
36001h12'14''TRIFILIO DOMINIQUEV2M
36101h12'19''ARJOL MAGUELONEV1F
36201h12'20''GROUSSET ISABELLEV1FRUN IN CRES
36301h12'28''NOGARET LOICSEM
36401h12'28''FOUASSON CHARLOTTESEF
36501h12'30''MOULIN JACQUESV2M
36601h12'32''BRUN LAURENTV1MECG PIGNAN
36701h12'36''RIVIERE GUYV3MLAVERUNE
36801h12'54''BONNET VIRIGINEV1F
36901h12'57''CASTAN CHRISTOPHEV1M
37001h13'10''LAURENT FRANCOISEV2MAMICALE COUREURS LATTOIS
37101h13'12''VELAY SANDRAV1F
37201h13'12''CLAPIE PIERREV2M
37301h13'12''CREBASSA NICOLEV2F
37401h13'20''NCOLAI FREDERIQUEV2FACL LATTES
37501h13'28''RUBINI LORINDASEFRIRE ET COURIR
37601h13'44''HAIBLET MARIONSEF
37701h13'48''DEVENDEVILLE SOPHIEV1F
37801h13'55''DEMARET THIERRYV1M
37901h13'56''NOEL ELODIESEF
38001h14'22''NOEL NICOLASSEM
38101h14'28''COVA PHILIPPEV2MMARC 34
38201h14'33''GEOFFROY SOPHIESEF
38301h14'44''LEYGUE VIRGINIEV1FVEDAS ENDURANCE
38401h14'51''LANFRANCHI EMMASEF
38501h14'51''PIPET HERVEV2M
38601h15'23''LARCHER KEVINSEM
38701h15'23''RESCANIERES JÉRÔMEV1M
38801h15'28''ATHANASE SOPHIEV1F
38901h15'34''AGUILHON LAURENCESEF
39001h15'58''ESTABRE MONIQUEV2FJOGGING LAVERUNE
39101h16'08''JOUANNY BENJAMINSEMLE CLUB TRIATHLON
39201h16'35''RIVIERE CÉDRICSEM
39301h16'39''PIPET MARGAUXSEM
39401h17'14''VALENTIN LAURESEFACL LATTES
39501h17'29''ABANADES JOELLEV2F
39601h17'35''BERTRAND AUDESEF
39701h17'47''ALLALI NADIAV1F
39801h18'17''SERVEL LUCIEV1FEHPAD L OUSTAL
39901h18'20''MARTIN PHILIPPEV2MEHPAD L OUSTAL
40001h18'36''BOULET KARINESEF
40101h18'42''PIPITONE STEPHANESEMARTAC
40201h18'50''MIRABAUD ISABELLESEF
40301h18'51''BANEGAS CHRISTELEV1FJOGGING LAVERUNE
40401h19'15''GONCALVES JOAQUIMV2MGEODIS
40501h19'30''ZIMMER NORASEF
40601h20'03''MUNTEIS JOSEP MV1M
40701h20'04''DIJOLS HERVEV3MFLORARE
40801h20'05''ROLLEZ VERONIQUEV1M
40901h20'05''CLOUTÉ CAZALAA HÉLÈNEV1F
41001h20'11''MOULINAS MARIONV3F
41101h21'27''SERVIERES BRIGITTEV2FGEODIS
41201h21'27''BRUNO PHILOMENEV2FGEODIS
41301h22'09''VALIERE NICOLASSEM
41401h22'29''ROSEAU VERONIQUEV2FACL LATTES
41501h22'29''DERANGER LAETITIAV1FACL LATTES
41601h23'35''DEVESA INGRIDSEM
41701h23'38''IDAR HANENV1M
41801h23'54''SAPEDE LAETITIAV1M
41901h23'54''AIT OUALI DOMINIQUEV1FMIREVAL
42001h24'55''CONREAUX SONIAV1F
42101h27'55''ANGUIGNAC ISABELLEV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran