[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon des Vendanges 2014 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon des Vendanges 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Vendanges du 21/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'46''NOBLE RobertSEMMAA
201h22'16''MOUSSA AlainV2MVEDAS ENDURANCE
301h22'43''LEDUC ArnaudV1MHORIBA
401h22'53''MAILLY PatriceV2MCAP MELGUEIL
501h24'03''MARTIN SachaESMFRONTIGNAN
601h24'30''BELLIER BrunoV1MRUN IN CRES
701h24'44''LEBRETON FabienV1MSAINT GELY ATHLETISME
801h25'26''PRIVAT SylvainV1MCASTRIES RUNNING CLUB
901h25'30''PIGEON Pierre-OlivierSEMTEYRAN
1001h25'45''BLASCO RenaudSEMSOLER TEAM TRAIL
1101h25'54''OUCHENE ClaudeV1MMONTPELLIER
1201h25'56''DJEBLI NassimSEMMONTPELLIER
1301h25'58''TOFFOLI BrunoV3MLATTES
1401h25'59''LADRAT ThomasSEMMONTPELLIER
1501h26'11''MARRAMA GrégorySEMTEAM BATARD
1601h26'18''THIENOT StéphaneV3MMAAM
1701h26'52''BAYARD ThibaultSEMBARTAS
1801h27'00''LAMOLEYB ChristopheV1MVO2 TRIATHLON
1901h27'41''PUIG HervéV1MLES COUNIFLES
2001h27'53''BRUNEL PatrickV1MHORIBA
2101h27'57''JAGLIN BriceSEMMONTPELLIER
2201h28'14''LOEFFLER EricSEMMONTPELLIER
2301h28'40''FRANCE DorianV1MMONTPELLIER
2401h28'52''CHOQUET RémiV1MMONTPELLIER
2501h28'55''MASSOL VincentV1MSAINT GELY DU FESC
2601h29'11''MAIROT LaurentSEMMONTPELLIER
2701h29'27''BROUZET LaurentV1MHORIBA
2801h29'31''VEYRIER ChristopheSEMMONTPELLIER
2901h29'38''COSTANTINO LucaSEMMONTPELLIER
3001h29'46''OLIVARES-BAET JulioSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
3101h30'00''RAIMONT YannV1MRUNNING TEAM
3201h30'34''MARTIN FrédéricSEMMONTPELLIER
3301h30'37''WAGENHEIM LaurentSEMCASTRIES RUNNING CLUB
3401h30'40''ADER DelphineSEFUNION ATHLETIQUE TARBAISE STADO
3501h30'41''AUBERY JérémySEMMONTPELLIER
3601h30'52''FOUREL ColinESMVIOLS LE FORT
3701h30'55''BAIBARAC LaurentV3MCASTRIES RUNNING CLUB
3801h31'12''NADEAU FabriceV1MAIGUES VIVES
3901h31'22''PALLIER LudovicV1MNOTRE DAME DE LONDRES
4001h31'29''BERNEO AndrésSEMCOURNONSEC
4101h31'43''JAMMES ArnaudV1MSAINT JEAN DE CORNIES
4201h31'51''ROMANO JérômeSEMJACOU
4301h31'55''PALLET DominiqueV2MMARATHON DU PIC
4401h32'05''VUAILLAT GuillaumeSEMCOURNONTERRAL
4501h32'12''GENEIX FrédéricSEMLE CRES
4601h32'19''GAYRAUD CorinneSEFMAAM
4701h32'22''ROCANIERES EricV1MBCAM
4801h32'30''CHEVALIER OlivierV1MMONTPELLIER
4901h32'30''BERTIAU RichardV1MMUDAISON
5001h32'31''MARMOR DavidSEMMONTFERRIER SUR LEZ
5101h32'35''DE CRESENZO EricV1M
5201h32'37''GRIMAL LaurentV2MBIKE AVENTURE
5301h32'43''GIRARD PierreESMMONTPELLIER
5401h32'46''BIANCIOTTO LaurentSEMLE REPUBLICAIN
5501h32'52''LE BORGNE LudvigSEMJACOU
5601h32'55''BONNET NicolasSEMSANOFI
5701h32'56''FIRMIN YannickSEMCOURSE NATURE CLARET
5801h32'59''MARQUES JuanV1MSAINT MARTIN DE LONDRES
5901h33'01''POUDOU FrédéricSEMMONTPELLIER
6001h33'44''KACHOU AliV2MMONTPELLIER
6101h33'49''LOUSTALE GillesV1MTEYRAN
6201h33'57''DE ROBERT AdrienSEMCLAPIERS
6301h33'58''AUSSEL SylvainSEMTEYRAN
6401h34'01''NADAL MichaëlV1MWAIMEA TRIATHLON CLUB
6501h34'13''GOBIN PatriceV2MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
6601h34'20''FAVANTINES OlivierV2MRUN IN CRES
6701h34'25''BOUNIOL EricV2MSAINT JEAN DE VEDAS
6801h34'27''CLAUSS FrancisSEMRUN IN CRES
6901h34'32''CAMBA FabienV1MCAP MELGUEIL
7001h34'43''DA COSTA AntonioV2MHORIBA
7101h34'47''GARCIA HenriV1MVERGEZE
7201h34'47''PONT FrédéricV1MAWOX
7301h35'01''MICHELIER SylvianeV1FSAINT GELY ATHLETISME
7401h35'05''PLAISANT PascalV1MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
7501h35'12''GRIFFON Jean-FrançoisV1MTEYRAN
7601h35'21''POLGE GuillaumeSEMSOLER TEAM TRAIL
7701h35'21''RAMIRES FabienV1MCASTELNAU LE LEZ
7801h35'23''ANFOUSSI AlexV1MECLR MARATHON
7901h35'28''NAVARRO PhilippeV1MMONTPELLIER
8001h35'31''BILOT AnthonySEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
8101h35'37''ESPIAU BrunoV2MSAINT JEAN DE VAULX
8201h35'38''REBELLO JulieSEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
8301h35'40''SIRE DavidSEMMARC
8401h35'53''SABRIE HervéV1MMARATHON DU PIC
8501h36'02''BEAUFRERE NicolasESMMONTPELLIER
8601h36'11''VACHERET FrédéricV1MSAINT DREZERY
8701h36'15''BRO KarineV1FACP AGDE
8801h36'19''COURTY PatriceV2MSUSSARGUES EVASION
8901h36'21''ROUZADE DavidSEMPRADES LE LEZ
9001h36'23''EHRHARD YoannSEMMONTPELLIER
9101h36'27''BARES OlivierSEMCLAPIERS
9201h36'37''SEVILLA PhilippeSEMMONTPELLIER
9301h36'43''CASTELLANO JulienSEMJACOU
9401h37'01''GENTILE Jean-LouisV1MMONTPELLIER
9501h37'12''EMONET ThierrySEMTEAM IBEX SUR LA ROUTE
9601h37'13''GEOFFROY FlorentSEMMONTPELLIER
9701h37'25''DUSFOUR OlivierSEMSAINT MARTIN DE LONDRES
9801h37'26''LOMBARD Jean-ClaudeV3MAIMARGUES
9901h37'30''FOUDRINIER SylvieV2FMAAM TEMPS COURSE
10001h37'31''JOUSSEN PatrickV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
10101h37'36''CHABALIER DavidV1MSAINT JEAN DE CORNIES
10201h37'40''MOLERA PierrickSEMALSTOM TRAINER CONCEPT
10301h37'41''POUDEVIGNE GauthierSEMTEYRAN
10401h37'43''JACQUES FabriceV1MLA BOISSIERE
10501h37'54''LORION PatriceV1MMARATHON DU PIC
10601h38'01''BATIFOULIER BrunoV1MTEAM RAIDLIGHT
10701h38'07''PETORIN JérômeSEMSAINT BRES
10801h38'11''MAIROT AnneSEFMONTPELLIER
10901h38'12''FRAYSSE LaurenceV1FJACOU
11001h38'21''?Dossard #282SEM
11101h38'27''BOURDON RaphaëlSEMALSTOM TRAINER CONCEPT
11201h38'29''RENAUD YannickV1MARAMON
11301h38'36''LAGNEAU ChristopheV2MM2AM
11401h38'37''LOMBARD D'ESPEREL NicolasSEMMONTPELLIER
11501h38'39''SANCHEZ Jean-MichelV2MPRADES LE LEZ
11601h38'46''ALEGRET SébastienSEMMONTPELLIER
11701h38'49''AZAIS JulienSEMMIREPEISSET
11801h38'51''MELLET Jean-ChristopheV1MNIGHT RUN MONTPELLIER
11901h38'51''CAPONY BenoitSEMSAINT JUST
12001h38'54''MOINE SylvainV1MMONTPELLIER
12101h38'59''VIDALINC GuillaumeSEMVILLENEUVE LES MAGUELONE
12201h39'04''MOROZAN RobertV1MBEZIERS
12301h39'10''POINTEAU BéatriceV1FMONTPELLIER
12401h39'12''BOULANGER JackyV1MECG PIGNAN
12501h39'22''MARCANDELLA DavidV1MGIGEAN
12601h39'38''CAILLON PascalV1MSAINT GELY DU FESC
12701h39'51''PARMENTIER BernardV2MVO2 TRIATHLON
12801h40'17''NOGUERA CédricSEMSAINT MATHIEU DE TREVIERS
12901h40'25''TAGILLOT JeanSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
13001h40'27''LE BRETON HuguesV1MST JEAN DE CORNIES
13101h40'34''PARIZE JoëlV1MHORIBA
13201h40'36''MANDLER CyrilV1MVENDARGUES
13301h40'46''HOUARD XavierSEMMONTPELLIER
13401h40'53''BONNEFOI DanielV1MRUN IN CRES
13501h41'02''BRIEUSSEL PhilippeV2MTEYRAN
13601h41'07''LEDE StephenSEMMONTPELLIER
13701h41'11''BERRUEZO AlainV2MCOURIR A FABREGUES
13801h41'14''GOES MarcSEMSAINT MARTIN DE LONDRES
13901h41'15''ODIER FlorentSEMMONTPELLIER
14001h41'21''LAPUYADE EricV2MGRANDE MOTTE TRIATHLON
14101h41'34''BERNARDINELLO PascalV1MPIGNAN
14201h41'36''BLANCHET AlineSEFJOGGING CASTELANU
14301h41'37''TAURINES Jean-ClaudeV3MCASTELNAU LE LEZ
14401h41'43''MASSONE EricV2MOLYMPIQUE CASTELNAU JUDO
14501h41'49''DAMOUR ChristianV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
14601h41'53''RODRIGUES JoséV1MGRABELS
14701h42'00''ROURE JohanSEMMONTPELLIER
14801h42'04''HOLLEY Jean-FrançoisSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
14901h42'06''GUYONNET PatrickV1MMONTPELLIER
15001h42'09''MALET LaurentV1MMONTPELLIER
15101h42'10''CHALLOT EricV1MMONTPELLIER
15201h42'12''AVRILLEAU Jean-YvesV1MMONTPELLIER
15301h42'12''CAICEDO AndrésSEMMAAM
15401h42'17''TROUDE AkliV1MRESTNCLIERES
15501h42'19''DEVIC FlorianSEMALSTOM TRAINER CONCEPT
15601h42'21''ALEXANDRE CamilleSEFPOUSSAN
15701h42'23''CHAPELLE MichelV1MMONTPELLIER
15801h42'25''BESOMBES OramaSEMTEYRAN
15901h42'27''TASSIE JérômeSEMTEYRAN
16001h42'30''COURTOIS DavidSEMJACOU
16101h42'31''CLAUZEL YvesV2MMARSILLARGUES
16201h42'32''FOINY YoannSEMMONTPELLIER
16301h42'36''ARIAS MédéricV1MJOGGING LAVERUNE
16401h42'38''VIVARES SabineV1FPEYPIN
16501h42'45''LAUNAY EmmanuelV1MCASTELNAU LE LEZ
16601h42'46''BETOUS JérémySEMCASTRIES
16701h42'49''MOREAU KarineSEFLE LUC
16801h42'50''FRANZESE AntonySEMLE CRES
16901h42'51''DE ROYER NicolasSEMMONTPELLIER
17001h42'53''MOMPERT LaurentV1MMONTPELLIER
17101h42'54''RAMOS DamienSEMUNLISH
17201h42'56''PORTENEUVE SylvieSEFPOUSSAN
17301h42'58''DENEULIN FrançoisV2MMAAT
17401h43'04''VALLEUX CyrilV2MCASTELNAU LE LEZ
17501h43'13''BUIXO PatriceV1MSERIGNAN
17601h43'15''PASQUIER SébastienV1MSAINT BAUZILLE DE PUTOIS
17701h43'16''MOROZAN FlavieV1FBEZIERS
17801h43'17''CHAPIRON DavidV1MCASTELNAU LE LEZ
17901h43'19''LAROCHE FrancisV2MCASTRIES
18001h43'21''SANTAPAU XavierV1MLE POUGET
18101h43'22''CARILLO LaurentV1MJUVIGNAC
18201h43'24''PICLIN AurélienESMVILLENEUVE LES AVIGNON
18301h43'35''ALEXANDRE PhilippeV1MCOURIR A VAUVERT
18401h43'47''BETH AntoineV1MJOGGING LAVERUNE
18501h43'51''LERAY FrantzV1MLANSARGUES
18601h43'53''CANCE EvelyneSEFDREAM TEAM
18701h43'54''WACHEUX EricV2MTEMPS COURSE
18801h43'55''GUIGNARD StéphaneSEMRUN IN CRES
18901h43'57''LIEUTARD BenjaminSEMLATTES
19001h43'58''YOUSFI ChabaneV1MCEYRAS
19101h44'05''VERNADAL ElodieSEFBROMONT LAMOTHE
19201h44'08''BARRAL GrégorySEMVAILHAUQUES
19301h44'10''EUSTAQUIO PhilippeV1MSAINT MATHIEU ATLHETIC
19401h44'22''PENNECCHI GérardV1MMONTPELLIER
19501h44'34''VALERY OlivierV1MRUN IN CRES
19601h44'37''ROMERO ThierryV1MMUDAISON
19701h44'39''GELLY ChristopheV2MDENIV
19801h44'40''BASTONERO SylvainSEMMONTPELLIER
19901h44'53''?Dossard #623SEM
20001h44'55''GIONA RémiSEMLES KARELLIS
20101h44'56''HADIDANE InèsSEFMONTPELLIER
20201h45'03''BIZZINI GérardV3MVIC LA GARDIOLE
20301h45'22''CASSAN LionelV1MSAINT GELY DU FESC
20401h45'23''BELLIER AlexandraSEFRUN IN CRES
20501h45'24''LEROY HuguesV1MRUN IN CRES
20601h45'26''MOULINIER MarcV1MAIMARGUES
20701h45'35''GALINDO ChristopheSEMBEZOUCE
20801h45'39''GOU NicolasSEMLA GRANDE MOTTE
20901h45'46''TAVOILLOT GuilhemSEMMONTPELLIER
21001h46'07''MARTINEZ PaulSEMAUBAIS
21101h46'08''SIGNORET PhilippeV1MCLAPIERS
21201h46'12''CLAUDE LaurentSEMPIGNAN VTT
21301h46'25''LE GUERNEVE ChristineV2FSUSSARGUES
21401h46'27''ARJOL EricV1MLES FOULEES PRADEENNES
21501h46'33''VIALON DidierSEMFRONTIGNAN
21601h46'47''BORTOT ChristianV2MECLR MARATHON
21701h46'48''RODRIGUEZ EstelleSEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
21801h46'52''DUBOIS GuillaumeSEMMUDAISON
21901h47'01''ROUBY AntoineSEMMONTPELLIER RUNNING PARTNERS
22001h47'03''DEBARD RobinSEMLANSARGUES
22101h47'04''FUENZALIDA José-LuisSEMMONTPELLIER
22201h47'05''LAMOTTE RichardSEMFABREGUES
22301h47'14''CODRON MarcV2MMONTBAZIN
22401h47'17''OURY BrunoSEMLUNEL
22501h47'43''LEJEUNE EricV1MMARSEILLE
22601h47'47''VUILLEMIN Jean-DenisV1MMONTPELLIER
22701h47'53''GREFFEUILLE PascalV1MCOURIR A VERGEZE
22801h47'55''BEAUMELLE Jean-PaulV3MJONQUIERES SAINT VINCENT
22901h47'58''BOUDES Jean-MarcV1MMAUGUIO
23001h48'04''MALLET PascalV2MCAP MELGUEIL
23101h48'12''AOUDIA PhilippeV3MMONTPELLIER
23201h48'14''THERESE HanhSEFMONTPELLIER
23301h48'16''DIBOUNDJE Paul-HervéV1MPIGNAN
23401h48'22''BAUDE PierreV1MSAINT MARTIN DE BELLEVUE
23501h48'24''GIMILIO FrédéricV1MHORIBA
23601h48'27''MARTY JérômeV1MMONTPELLIER
23701h48'29''NASTORG AlainV1MSAINT NAZAIRE D'AUDE
23801h48'36''GUILLAUME LaurentV1MCASTELNAU LE LEZ
23901h48'39''DUMOULIN RenanSEMMONTPELLIER
24001h48'43''JERONNE ThomasESMCOURSE NATURE CLARET
24101h48'46''RAYNAUD PascalSEMBEZIERS
24201h48'50''VERLOOVE LoicV1MFABREGUES
24301h48'51''BOULOC YannickSEMMONTPELLIER
24401h48'55''HERNANDEZ Jean-FrançoisV3MAS NANDY
24501h48'59''PERROT MatthieuV1MMONTFERRIER SUR LEZ
24601h49'01''SAMSON SébastienSEMSAINT AUNES
24701h49'08''MESGUICH DavidV1MSAINT GELY ATHLETISME
24801h49'11''AYON BrunoV1MTEYRAN
24901h49'13''JULIAN AlfredV3MRUNNING SENSATION
25001h49'15''GAVEN BrunoV3MBALARUC
25101h49'16''DUPLAS LoïcSEMCROSSFIT MONTPELLIER
25201h49'17''BROLY AurélienSEMBAYON SUR GIRONDE
25301h49'22''PERRET SébastienSEMMONTPELLIER
25401h49'22''DEMAS ChristianV1MVEDAS ENDURANCE
25501h49'25''LLOP JeanV2MCASTRIES
25601h49'26''VILLARD JulienV1MFRONTIGNAN
25701h49'28''CROIX EricV1MFABREGUES
25801h49'30''GRANIER AlainV2MNARBONNE
25901h49'43''KOHANIC SébastienSEMJOGGING CASTELNAU
26001h49'45''CONVERSET LaurentV1MCASTELNAU LE LEZ
26101h49'46''GAILLARD EricV1MBAILLARGUES
26201h49'49''NOGUERA JacquesV2MLE CRES
26301h49'53''CAZABONNE NicolasSEMJACOU
26401h50'05''RODRIGUEZ-QUISPE Diego-PabloSEMMONTPELLIER
26501h50'06''LAVEAU FranckV1MLATTES
26601h50'07''VIVIEN LaurentV1MLE CRES
26701h50'11''DROMER BaptisteSEMMONTPELLIER
26801h50'11''MIALET ThomasESMMONTPELLIER
26901h50'14''ROSNET AurélienSEMBEAULIEU
27001h50'16''RIVERO-SAUX AudeSEFMONTFERRIER SUR LEZ
27101h50'19''QUET StéphaneSEMTEYRAN
27201h50'22''CRES BrunoV1MMONTARNAUD
27301h50'34''SIMONIN LucasSEMCASTELNAU LE LEZ
27401h50'40''ROMIEU EmmanuelV1MMARGUERITTES
27501h50'46''MEREA LaurentV1MSAINT GELY DU FESC
27601h50'48''SEGURA Julien-AnthonySEMLANGLADE
27701h50'49''DAREY JonasSEMMONTPELLIER
27801h50'54''BONNICHON FlorentV1MLATTES
27901h51'00''FRAU JulienSEMRUN IN CRES
28001h51'05''ADELL AndréV4MVEDAS ENDURANCE
28101h51'09''DELEBECQ LouisSEMERDF
28201h51'12''NAHONDES FlorentV1MMONTPELLIER
28301h51'13''CHAUCHON PatrickV2MLANSARGUES
28401h51'13''LAMORTHE EricV1MLANSARGUES
28501h51'17''ROUHIER BenoitV1MTOULOUSE
28601h51'22''NOEL SophieSEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
28701h51'24''LAMBERT PascalV1MSARDAN
28801h51'25''ROCHETEAU AlainV2MMARATHON DU PIC
28901h51'27''AINAOUI AïchaV1FPAULHAN
29001h51'31''BRISSEAU JohannV1MSANOFI
29101h51'39''DE VARGAS Jean-MichelV2MMARATHON DU PIC
29201h51'41''BOSSAERT MathieuSEMMONTPELLIER
29301h51'44''NATHAN-HUDSON FrançoisV1MPRADES LE LEZ
29401h51'45''DUMAS CristèleSEFPARIS
29501h51'52''LACOSTE Jean-YvesV3MMARSILLARGUES
29601h51'54''LEENHARDT Pierre-GuillaumeSEMLAURET
29701h51'55''FRAISSINET WilliamsV1MCASTELNAU LE LEZ
29801h51'58''VERE AlainV2MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
29901h51'59''GALTIER FabriceV1MCLAPIERS
30001h52'00''MOURET YannSEMJOGGING CASTELNAU
30101h52'01''PIBOULEAU GuySEMHORIBA
30201h52'14''LAUZENT Jean MarcV1MASSP VERGEZE
30301h52'15''RAMBEAU Jean-PierreV1MPEROLS FOOTING
30401h52'26''MAILLIARD BrunoV1MAIMARGUES
30501h52'28''MAZENOT FabienSEMTROYES
30601h52'30''VALERY OdileV1FRUN IN CRES
30701h52'32''ALLAMASSEY PaulSEMMONTPELLIER
30801h52'34''CODOU GuillaumeSEMMONTPELLIER
30901h52'40''ROCANIERES ValérieV1FBCAM
31001h52'41''POUSSE ClaudeV3MHORIBA
31101h52'55''DOS SANTOS-PACHECO VictorV1MLE CRES
31201h53'04''CALBRIX RaphaëlSEMJACOU
31301h53'07''HOWILLLER FrédéricV1MMONTPELLIER
31401h53'11''DARDIER PhilippeV1MCASTRIES
31501h53'12''BLOYET MickaëlV1MVAILHAUQUES
31601h53'17''HAMANN MarieSEFKINTZHEIM
31701h53'21''DEGREMONT CharlesSEMTEYRAN
31801h53'22''ALDEBERT VincentV1MMENDE
31901h53'23''ZUSSA PhilippeV2MASSP VERGEZE
32001h53'23''VASSEUR JackySEMBALARUC LE VIEUX
32101h53'29''DROMARD ChristopheV1MMIREPEISSET
32201h53'36''TRICOT Jean-LucV1MCAP MELGUEIL
32301h53'37''TRICOT YvesV1MMAUGUIO
32401h53'42''BOIX AbelV2MLES MATELLES
32501h53'43''VIALA Jean-MarcV1MLES MATELLES
32601h53'45''CONSTANS JordanESMCASTELNAU LE LEZ
32701h53'50''HUET ChristianSEMTEAM RAIDLIGHT
32801h53'52''CHAMPAGNOL YvesV1MSAINT VINCENT DE B
32901h53'54''ALLAIN GwenaëlSEMVENDARGUES
33001h53'56''ACHETTE StéphaneV1MRUNNING TEAM
33101h54'03''MEJIAS GaëlSEMJOGGING CASTELNAU
33201h54'08''GIROUD PhilippeV1MRUNNING SENSATION
33301h54'10''BLANC MichelV2MVAILHAUQUES
33401h54'11''CALAZEL DamienSEMMONTPELLIER
33501h54'15''TEISSIER EricV1MALSTOM TRAINER CONCEPT
33601h54'19''BOSIO Jean-LucV2MMARATHON DU PIC
33701h54'21''HEINIMANN GrégorySEMJACOU
33801h54'23''BENOIT CédricSEMACL LATTES
33901h54'32''ROMERO FernandoV1MMONTPELLIER
34001h54'33''RIBERA GillesV1MJACOU
34101h55'01''AMPHOUX MichelV1MASSAS
34201h55'15''FERNANDES SergeSEMLE CRES
34301h55'20''SALVAN NathalieV1FSO MILLAU
34401h55'24''BOULHIC MichelV2MSAINT GELY DU FESC
34501h55'38''ISERN JulienSEMPINET
34601h55'42''LOPEZ RenaudSEMLUNEL
34701h55'44''LELIEVRE ClaudeV3MMONTPELLIER CEDEX
34801h55'47''COULON CédrikV1MDREAM TEAM
34901h55'48''FORCADE LaurentV1MCANET
35001h55'49''DUBOIS NicolasSEMMONTPELLIER
35101h55'55''FAURE SébastienSEMTEYRAN
35201h55'56''LLOP CélineV1FCASTRIES
35301h55'57''VALAT ClaudeV3MCOURIR A FABREGUES
35401h55'59''MONTEGU StéphaneV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
35501h56'00''ALIBERT BrunoV2MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
35601h56'04''PICCININ NicolasV1MLATTES
35701h56'09''PHILIPPE LionelV1MTEYRAN
35801h56'18''MATHIEU FrancisV1MCASTELNAU LE LEZ
35901h56'20''BADACHAOUI JenniferSEFALES
36001h56'21''BOULET MarielleV1FAC DE SAINT GOERGES
36101h56'33''GRASSELLI LionelSEMGALLARGUES LE MONTUEUX
36201h56'35''CONFORT EmilieSEFCABRIERES
36301h56'39''CAPLAT Jean-FrançoisV1MCLARET
36401h56'46''ARNAL JulienSEMGENERAC
36501h56'52''CHABERT LaurentV1MHORIBA
36601h56'55''BEGUE Jean-MichelV1MLES PIEDS DE COCHONS
36701h57'09''LEGOY ChristopheV1MSAINT GELY DU FESC
36801h57'18''AUGE YvesV2MASSAS
36901h57'20''DELZESCAUX GéraldV3MCOMBAILLAUX
37001h57'21''COVES RémyV1MSAINT GELY DU FESC
37101h57'26''ROGER PatrickV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
37201h57'27''GRANGER CarolineSEFMONTPELLIER
37301h57'35''MARIGNIER CyrilV1MTEYRAN
37401h57'47''GALLIOT BernardV3MCASTRIES
37501h57'56''DUMESNIL FrançoisV1MMAS DE LONDRES
37601h58'02''GRANIER PhilippeV1MMARATHON DU PIC
37701h58'05''CONDOURET PascalV1MMONTAUD
37801h58'09''LAFON MatthieuSEMMONTPELLIER
37901h58'10''CATIMEL HortenseSEFMONTPELLIER
38001h58'15''MALLARET JérômeV1MMONTPELLIER
38101h58'24''TISON PascalV2MCOUREUR DE L'EOLIENNE
38201h58'26''SANCHEZ ChristopheSEMVERGEZE
38301h58'30''CAHUZAC PierreV2MTEYRAN
38401h58'31''CLARY XavierV1MROGNONAS
38501h58'34''VEDRENNE BertrandV1MLE CRES
38601h58'46''BOUTAUT EricV2MMONTPELLIER
38701h58'48''COURBOIS LaurentV1MPRADES LE LEZ
38801h58'49''CASTANIER AndréV2MPOUSSAN
38901h58'52''MARTINEZ Jean-FrançoisSEMSAUVIAN
39001h58'54''KILALI SalahV2MBAILLARGUES
39101h58'57''BLANCHET Jean-PierreV2MRUN IN CRES
39201h59'05''COUDRE ThierrySEMROUSSON
39301h59'10''CABANIE FlorentV1MMEZE
39401h59'12''GAUSSENS NoëlSEMSAINT SERIES
39501h59'19''ECKERT YvanV2MCORENC
39601h59'24''COVES-CHATARD CélineSEFSAINT GELY DU FESC
39701h59'26''VAUTIER ChristopheV1MMAUGUIO
39801h59'37''BOMPARD GillesSEMRODILHAN
39901h59'40''COULET OlivierV1MSAINT BAUZILLE
40001h59'41''PECHOULTRES-VIRGOS CélineV1FSAINT GELY DU FESC
40101h59'42''BIANCAMARIA SylvainV1MSAINT DREZERY
40201h59'44''MILESI BlandineV2FLATTES
40301h59'45''LANDIER GrégoriSEMMONTPELLIER
40401h59'47''SENHADJI HassenSEMNEANT
40501h59'48''REYNES AntoineSEMMONTPELLIER
40601h59'49''SCHALLER MaëlleSEFMONTPELLIER
40701h59'51''ALLINE DamienSEMSAINT MATHIEU DE TREVIERS
40801h59'52''KONIG LaurentSEMKING BOXING
40901h59'53''MALLEN-DROUIN LaureV1FSAINT CLEMENT DE RIVIERE
41001h59'57''AMIOT FlorentV1MSAINT MATHIEU DE TREVIERS
41102h00'01''DECAESTECKER TimothéeSEMLATTES
41202h00'03''MINARRO ChristopheSEMCASTRIES
41302h00'04''SEGALA PhilippeV1MMONTPELLIER
41402h00'18''PENIN ClémentSEMMONTPELLIER
41502h00'38''DAYRIES PatrickV2MLES KARELLIS
41602h00'40''BOUTEILLER LindaV1FSTRASBOURG
41702h00'42''VERRIER DominiqueV2MLATTES
41802h00'43''COMES DidierV1MSAINT AUNES
41902h00'46''REVEL PhilippeV1MSAINT AUNES
42002h00'51''FONTANES EstelleSEFCOURIR A VAUVERT
42102h00'58''TONNON Pierre-LaurentV2MVEDAS ENDURANCE
42202h01'25''BORIE ChristianV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
42302h01'30''DARLAY VincentSEMMONTPELLIER
42402h01'40''DESBONNETS QuentinSEMMONTPELLIER
42502h01'47''TROGNOT FrédéricV1MRUN IN CRES
42602h01'49''LOUVOIS EricV2MRUN IN CRES
42702h01'53''ACHETTE FrédéricV1MRUNNING TEAM
42802h01'55''SERRE FrédériqueV1FMAUGUIO
42902h02'03''PELLETIER MarcV1MCEF MARATHONIEN MARSEILLE
43002h02'06''GODARD Jean-PascalV2MLATTES
43102h02'10''BOURGEOIS PierreV4MSAINT PRIVAT
43202h02'20''GRAVIL SébastienSEMSAINT SERIES
43302h02'26''CORON BrunoV2MVAILHAUQUES
43402h02'35''GUIRAUDON MichelV2MMARATHON DU PIC TEYRAN
43502h02'38''MICHEL ChristianV1MSAINT GENIES DES MOURGUES
43602h02'38''PROVO DavidV1MSAINT GELY DU FESC
43702h02'39''CHATRY DominiqueV2MMONTPELLIER
43802h02'40''DOS SANTOS PierreV1MDREAM TEAM
43902h02'41''SOL EmmanuelV1MVERARGUES
44002h02'59''CHAUVIN JulienSEMSAINT MARTIN DE LONDRES
44102h03'04''HIBERT NicolasESMTEYRAN
44202h03'05''CAHUZAC HéloïseESFMONTPELLIER
44302h03'06''JOSEPH-LUC MarcelSEMMONTPELLIER
44402h03'09''DANIEL AlexandreSEMMILHAUD
44502h03'10''BERTRAND SammyV2M
44602h03'11''LEROY FlorenceV2FRUN IN CRES
44702h03'17''HATE ElodieSEFTEYRAN
44802h03'17''MIOCH Jean-GaëlSEMJACOU
44902h03'18''DIAU AlexandreSEMMONTPELLIER
45002h03'19''TRICHOT DidierSEMGUZARGUES
45102h03'19''LATCHER BenoitV1MMONTPELLIER
45202h03'22''BLANCHARD JérémySEMTEYRAN
45302h03'28''GUINARD-ROUHIER AnnaV1FTOULOUSE
45402h03'32''GARIN PatriceV2MTEYRAN
45502h03'32''GARIN MaivaSEFMONTPELLIER
45602h03'52''POLTORATZKY FranceV1FBOIRARGUES
45702h03'53''GUILLOU OlivierV2MTEYRAN
45802h03'54''STOEBNER Pierre-EmmanuelV1MTEYRAN
45902h03'56''SAURET BernardV2MLECLERC ST AUNES ENDURANCE
46002h04'11''PERRET HélèneV1FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
46102h04'21''VALDEYRON FrancisV3MMONTPELLIER
46202h04'37''BOSCH FabienSEMMONTPELLIER
46302h04'52''CAPESTAN DelphineV1FLES PIEDS DE COCHONS
46402h05'00''BASTRIOS ClémentESMTEYRAN
46502h05'01''CHOISNET NathalieV1FRUNNING TEAM
46602h05'23''LARCHE LaurenceV1FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
46702h05'24''RASSALLE Jean-MichelV3MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
46802h05'30''DELHUMEAU CédricV1MLYON
46902h05'34''DUMONT NicolasSEMMONTPELLIER
47002h05'38''MANIERE FrédériqueSEFJACOU
47102h06'01''CANO GuillaumeSEMSAINT PRIVAT DES VIEUX
47202h06'08''GACHES BrunoV2MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
47302h06'09''BASTIE Jean-PierreV2MAC BIOT
47402h06'11''AZOUZ NadiaV2FAC BIOT
47502h06'23''MARTINS FrédéricV2MMONTPELLIER
47602h06'24''SCHIPHORST PabloV1MCOURSE NATURE CLARET
47702h06'28''BENTABET AlbanV1MCOURSE NATURE CLARET
47802h06'36''MIZOULE SébastienSEMJACOU
47902h06'45''FILLOL MarylineV1FPIGNAN
48002h06'56''PUYOO-HIALLE FranckV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
48102h07'01''SEGONDS PatriciaV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
48202h07'04''FRAISSINET SandrineV1FCASTELNAU LE LEZ
48302h07'05''BLANC DanielleSEFMONTPELLIER
48402h07'09''NADAL ChristelleSEFVILLENEUVE LES MAGUELONE
48502h07'10''UVODIC AlineV3FLA GRANDE MOTTE
48602h07'14''FAURE ElsaSEFMONTPELLIER
48702h07'31''CAGLAR CidemV1FLE CRES
48802h07'33''FRAPPIER VivianeV4FMAAM
48902h07'50''SOREAU AnneV2FAIGUES VIVES
49002h07'51''SOREAU DidierV2MAIGUES VIVES
49102h08'38''AZAS DE VERGERON RaphaëlSEMCASTELNAU LE LEZ
49202h08'45''REYMOND StéphaneV2MMONTPELLIER
49302h08'59''DUBOULOZ AliceSEFMONTPELLIER
49402h09'10''BOURRUST AlbertV3MTEYRAN
49502h09'19''JOUGLA ThierryV1MTEYRAN
49602h09'22''CUEGNIET GéraldV2MTEYRAN
49702h09'23''BONTE ChristineV2FCOUREURS DE L'EOLIENNE CLAPIERS
49802h09'31''TURIES ArnaudSEMTEAM SAINT LOUIS
49902h10'23''VELAY FrédéricV1MJUVIGNAC
50002h10'27''SALVADOR DidierSEMRUNNING TRANKILLOU
50102h10'28''RIGAUD BenoitV1MRUNNING TRANKILLOU
50202h10'31''KULAKOWSKI GuillaumeSEMPIGNAN
50302h10'44''TRABELSI LindaSEFLATTES
50402h10'53''GROUSSET JérômeV1MBEAULIEU
50502h10'54''GROUSSET PaulineSEFBEAULIEU
50602h10'56''JULIEN PatrickV3MNIMES
50702h11'07''THEIS LaetitiaSEFFL RUNNING CLUB
50802h11'09''GLEN EricV2MFL RUNNING CLUB
50902h11'14''REVEL ValérieV1FSAINT AUNES
51002h11'14''PAROT PierreV2MMONTPELLIER
51102h11'38''COLAS GuillaumeSEMMUDAISON
51202h11'46''ESCAFFIT ChristopheSEMPRADES LE LEZ
51302h11'48''OLLIVIER ClaudeV2MSETE
51402h11'54''CROCHET GaëlSEMMONTPELLIER
51502h11'54''GAILLARD ClaudeV2MSAINT GILLES
51602h11'55''PALEJ YoannSEMSAUTEYRARGUES
51702h11'57''CAUSSIL FrédéricV2MSAINT VINCENT DE BARBEYRARGUES
51802h12'12''DECHAUD VéroniqueV2FJOGGING CASTELNAU
51902h12'15''ESMENJAUD EtienneV3MPRADES LE LEZ
52002h12'18''BUSSONE KarineV1FENA
52102h12'56''SIRVANTE CynthiaSEFMONTFERRIER SUR LEZ
52202h12'58''GOUT PaulV1MMONTPELLIER
52302h13'02''TESTAERT CyrilSEMLATTES
52402h13'17''GINESTOUX MarcV2MVIOLS LE FORT
52502h13'24''DEVEZEAUD AndréV2MJACOU
52602h13'28''ARJOL MaguelonneV1FLES FOULEES PRADEENNES
52702h13'59''CROIX MagaliV1FFABREGUES
52802h14'01''LAUNAY GuyV3MMONTPELLIER
52902h14'02''CACERES MarlenySEFMONTPELLIER
53002h14'20''JULLIAN CharlotteCAFASSAS
53102h14'32''DELFOUR LaurentV1MFRONTIGNAN
53202h14'33''DRESCH PascaleV2FLES COUREURS DE L'EOLIENNE
53302h14'34''HERVIEU-RAVARD IsabelleV2FLES COUREURS DE L'EOLIENNE
53402h15'03''PAIXAO DO SENHOR AntonioV1MASEM MONTPELLIER RUNNING
53502h15'40''BARET EvelyneV3FALES CEVENNES ATHLETISME
53602h15'44''VELAY SandraV1FJUVIGNAC
53702h15'47''DUJARDIN IsabelleV1FASSAS
53802h16'00''RASNEUR IsabelleV1FCAP MELGUEIL
53902h16'02''ORDON BenjaminV1MSAINT JEAN DE VEDAS
54002h16'43''FRANCOIS NicolasV1MVAUVERT
54102h17'28''GUASP-ROCA StéphaneV1MMONTPELLIER
54202h17'36''DUFOUR AnnabelleV1FLES FOULEES PRADEENNES
54302h17'40''L'ASTORINA-SOUQUES SandrineSEFRUNNING TEAM
54402h17'54''CHUZEVILLE-HENRY LaetitiaV1FMGA
54502h18'00''LALA Rosé-MarieV1FCASTELNAU LE LEZ
54602h18'02''PACE EricV1MGRABELS
54702h18'51''CASTELLON PatrickV2MMONTARNAUD
54802h19'52''STEFANINI VictorESMMONTPELLIER
54902h20'33''BERRUEZO LaurieSEFTEYRAN
55002h20'50''VUILLEQUEZ MurielV3FLA GRANDE MOTTE
55102h20'50''VUILLEQUEZ FrançoisV3MLA GRANDE MOTTE
55202h20'52''LIMON Marie-ChristineV2FTRAINER CONCEPT
55302h21'03''JOUANNE BrunoV2MCOURIR A VAUVERT
55402h21'04''CARVALHO-SIMAO RachelCAFCOURIR A VAUVERT
55502h21'07''RODIER CarolineSEFSAINT BAUZILLE DE MONTMEL
55602h21'08''JOUCK ElenaSEFSAINT BAUZILLE DE MONTMEL
55702h21'27''VIDAL SéverineV1FVILLEMOUSTAUSSOU
55802h21'29''MARTINEZ SandrineSEFLA REDORTE
55902h21'30''ANDRE PatriciaV2FMONTPELLIER
56002h21'31''VERNADAL IsabelleV1FBROMONT LAMOTHE
56102h21'36''DEUILLER JérémySEMPEROLS
56202h22'54''DEVILLERS PierreV4MRODILHAN
56302h22'55''DEVILLERS VincentV1MRODILHAN
56402h23'04''LARDET MauriceV4MNIMES
56502h23'09''PARNOT FlorentV1MSAINT DREZERY
56602h23'14''BASTIDE AnneV1FASSAS
56702h23'16''BONNAFOUX BenoitSEMCANET
56802h23'36''GARCIA BernardineV1FLES COUREURS DE L'EOLIENNE
56902h23'48''SCALI NicolasV1MMONTPELLIER
57002h24'15''GROUSSET IsabelleV1FRUN IN CRES
57102h24'50''SAUDES DanielV2MFOULEES SAUSSINOISES
57202h25'17''VALOIS PatrickV2MMONTBELIARD MARATHON
57302h25'46''DOUSSAN RobertV3MTOBESPORT
57402h27'02''BRUN ThierryV1MMARSEILLE
57502h27'04''PEREZ VincentV1MJOGGING CASTELNAU
57602h29'10''ROBERT CybèleSEFMONTPELLIER
57702h30'11''QUET HélèneSEFTEYRAN
57802h31'12''HARTERT CathyV2FFOULEES SAUSSINOISES
57902h32'12''DOU-EUSTAQUIO CatherineV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
58002h35'37''PARROT CédricSEMLATTES
58102h36'16''PRABONNEAU DominiqueV4MLES FOULEES PRADEENNES
58202h44'02''CARBONNIER BrunoSEMSAINT GEORGES D'ORQUES
58302h46'08''CRISTIAN AlinaSEFMONTPELLIER
58402h48'50''UNAL ThibaultJUMLE CRES
58502h50'13''BONNAFEIX VéroniqueV1FBEZIERS
58602h54'05''GERMAIN-BONNE JeanV4MMONTPELLIER
Accueil - Haut de page - Version grand écran