[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La P'tite Vadrouille - 17 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La P'tite Vadrouille - 17 km 2014

Voir la fiche de la course : La P'tite Vadrouille - 17 km du 23/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'37''JOUNIAUX EricV1M
201h07'54''LOIGEROT SebastienV1M
301h08'06''DIZENGREMEL TheoJUM
401h08'24''GLAUNEC DidierV1M
501h09'19''LAMOTTE PatrickV1M
601h10'16''BOSSU ArnaudSEM
701h11'38''BAKHOUCHE FaridSEM
801h11'47''ATTINAULT RemiSEM
901h12'29''CASAERT OlivierV1M
1001h13'46''GORCZYNSKI GeoffroyESM
1101h14'29''GUAY MaurinSEM
1201h15'06''SOISSONS MarcV2M
1301h16'15''ALIANE HaussineV2M
1401h16'34''VERDY JohannSEM
1501h18'04''GERARD MichelV2M
1601h18'34''TEDESCHI PierreSEM
1701h18'48''POIRET FranckV1M
1801h19'26''EL OUAFI KamalSEM
1901h19'58''TYRANOWICZ DamienSEM
2001h20'50''PERROTTE EricV1M
2101h20'50''BACON HervéV1M
2201h21'00''JADAS MartialV1M
2301h21'05''LAVOLLEE DidierV1M
2401h21'11''BAZIRE FredericSEM
2501h21'19''DEWULF FabienSEM
2601h21'22''CONTANT PascalV1M
2701h21'29''CRAPANZANO AlexandreSEM
2801h21'39''LE GOFF FabriceV2M
2901h22'37''KOCH FredericSEM
3001h23'04''PLANTIN MatthieuSEM
3101h23'10''GELLON VincentSEM
3201h23'20''WEYL Marc AdrienSEM
3301h23'21''MONGIS FrançoisV1M
3401h23'32''DEROSAS StefanoV1M
3501h23'47''SALOME PerrickSEM
3601h23'48''SALOME JohannSEM
3701h23'49''TACHON MickaelSEM
3801h24'06''TESSERON CyrilSEM
3901h24'09''LAHACHE AnoukV1F
4001h24'09''FRANCOIS DanielV2M
4101h24'30''HOUBAERT ArnaudSEM
4201h24'44''DUPRE ArnaudSEM
4301h24'47''PRUVOST PatrickV2M
4401h24'50''LEROUX FranckV2M
4501h25'21''TEXIER Jean ChristopheV2M
4601h25'34''DENNEVAL Jean ChristopheV2M
4701h25'43''LEROY ChristopheSEM
4801h25'54''LYON FrancoisV2M
4901h25'55''MASSON BenoitSEM
5001h26'05''BOULANGER ChristopheV1M
5101h26'10''STEPHAN FabriceSEM
5201h26'10''LAHACHE StephaneV1M
5301h26'14''ZIDAT AhmedV2M
5401h26'19''ROSEL AnthonySEM
5501h26'21''MAURANNE DavidSEM
5601h26'45''MINARD GillesV2M
5701h26'51''PERRUCHET GerardV3M
5801h26'56''RIO MaximeV1M
5901h27'28''VERDY AnthonySEM
6001h27'35''GAULIER LaurentV1M
6101h27'36''GARCIA LuisSEM
6201h27'36''FONTAINE BenoitSEM
6301h27'38''DEROCHE DominiqueSEM
6401h27'44''LEPOT Jean YvesV1M
6501h27'44''CRETELLE DidierV2M
6601h27'50''HYAUX ArnaudSEM
6701h27'52''DUPONT ClotaireSEM
6801h28'01''PAU DavidV1M
6901h28'05''THIVET EricV2M
7001h28'11''GRZES LudovicV1M
7101h28'14''PASSET JeromeSEM
7201h28'17''POLLET LudovicSEM
7301h28'25''HENIQUET XavierSEM
7401h28'32''BUISSON PascalV1M
7501h28'33''POLLET LudovicSEM
7601h28'42''MARCEAU AlainV2M
7701h28'52''AMAGLIO AnthonySEM
7801h28'52''COLINET LudovicSEM
7901h29'09''GANDON LucV2M
8001h29'22''RAITH NicolasSEM
8101h29'22''FROT LucasJUM
8201h29'23''SEIGNIER DanielV3M
8301h29'25''LEFEVRE FranckV1M
8401h29'28''LERMUSIAUX Jean-michelV1M
8501h29'32''CHUETTE MichelV1M
8601h29'39''TATIN AlexisESM
8701h29'42''INNOCENT MarcV1M
8801h29'43''GAMEIRO LionelSEM
8901h29'44''RIQUIER CyrilleV1M
9001h29'45''DOMIN DenisV2M
9101h29'46''LE BOBINNEC LaetitiaSEF
9201h29'58''GRARE SebastienV1M
9301h30'02''ECHENOZ JoelSEM
9401h30'11''SARIVIERE MarcV1M
9501h30'19''DE MUYNCK FabriceV1M
9601h30'32''GORECKI MickaelSEM
9701h30'33''DAVOINE ChristopheV1M
9801h30'43''MARCADE FabienSEM
9901h30'54''RAYNAUD JimmyESM
10001h31'03''LALLART FredericV2M
10101h31'09''GUIDEZ BrunoSEM
10201h31'20''CARLIER SteeveV1M
10301h31'24''TACK FranckSEM
10401h31'26''DHEDIN YohannSEM
10501h31'28''MERASLI NordineV1M
10601h31'39''EL OUAFI DelphineSEF
10701h31'43''SOETENS PhilippeV1M
10801h31'51''COTTEAUX AlexandreSEM
10901h32'32''GRANGE SylvainV1M
11001h32'41''HIVERT BenjaminSEM
11101h32'47''SCHMIT FrancisV2M
11201h32'47''BRUZEAU SylvainV1M
11301h32'54''PINAUD DominiqueV2F
11401h33'01''MARTIN JeromeSEM
11501h33'05''MARIEAUD PascalV1M
11601h33'18''COLIGNON GeraldV1M
11701h33'19''HULIN AlbanV1M
11801h33'37''AMADOR PascalV2M
11901h33'50''TATOU GhaniaSEF
12001h33'51''SERGEANT RemyV1M
12101h34'07''BELLOIR YoannSEM
12201h34'21''PATOUX YvesV2M
12301h34'29''HAUDEBERT JeromeSEM
12401h34'30''KLIMM Jean-francoisV3M
12501h34'30''SCELLIER JohanSEM
12601h34'54''ZIOLKOWSKI DavidV1M
12701h35'12''MELAYE GaspardSEM
12801h35'19''CHEVALLIER DavidV1M
12901h35'35''BARLET BrunoV2M
13001h36'08''DE CONINCK ElisabethV2F
13101h36'08''SOUDET SylvieV1F
13201h36'14''MARECHAL OlivierV1M
13301h36'14''CIESIELSKI CedricSEM
13401h36'25''KING NicolasSEM
13501h36'29''FERET GuillaumeSEM
13601h36'48''COHIN MarleneV1F
13701h36'50''DUPONT UrbainSEM
13801h37'16''ARASZKIEWIRZ GerardV3M
13901h38'11''LACROIX CorinneV1F
14001h38'11''MELAIN WilliamV2M
14101h38'20''POLO JoannetteV1F
14201h38'23''ABDEJLIL FredericSEM
14301h38'29''ZOOWEKYND JonathanSEM
14401h38'31''DENIS SébastienSEM
14501h38'32''MARQUET LaurentV1M
14601h38'33''CARON LionelV1M
14701h38'41''SCHINKLER LilianSEM
14801h38'51''DEMEYER SebastienSEM
14901h38'53''ITHOURBURU EricV2M
15001h38'58''GOURDAIN GuillaumeV1M
15101h39'01''ROUXEL Jean FrancoisV2M
15201h39'08''LELOUTRE LucV2M
15301h39'37''TROCHAIN BenoitSEM
15401h39'40''ENGELMANN PhilippeV2M
15501h39'44''ANDRIEUX MarcV3M
15601h39'45''BENSLIMANE NaserV2M
15701h39'47''DAVID SebastienV1M
15801h39'49''HEYNDRICKX EmericSEM
15901h40'01''BOUILLAUX ChristianV3M
16001h40'07''CHRETINAT JeromeSEM
16101h40'16''GOSSELIN SylvainV2M
16201h40'21''DUFOUR BrunoSEM
16301h40'29''BOURGEOIS AnneV1F
16401h40'40''MOITTIE ChristianV2M
16501h40'55''LEPOT BenedicteV1F
16601h41'05''GALEA CharlotteSEF
16701h41'19''GILLES EricV2M
16801h41'49''DAD GérardV2M
16901h42'05''MAILLARD FranckieV1M
17001h42'12''GUILLOY Jean-marcV3M
17101h42'39''LE BORGNE BettyV1F
17201h42'39''NAKACHE DenisV2M
17301h42'42''DELERUE ChristopheV1M
17401h42'49''HOUGUENADE NoelV1M
17501h43'01''DELIHU AlexisV1M
17601h43'13''LAMBERT MagalieV1F
17701h43'17''ROGUET XavierV2M
17801h43'42''MANFREDI MaximeJUM
17901h43'44''WARNAULT LucV2M
18001h43'45''DELAPORTE HervéV3M
18101h43'48''LOGHRIEB OlivierSEM
18201h43'49''DEWAELE HerveV3M
18301h44'01''KHEMLICHE HauriaV2F
18401h44'01''DUPUIS CorinneV1F
18501h44'01''DUCKMAN SebastienV1M
18601h44'20''SADOUSTY LaurentV2M
18701h44'33''MILLET CatherineV1F
18801h44'42''COSTASECA GabrielleSEF
18901h45'14''BONNEMENT Jean-michelV2M
19001h45'15''CHATELAIN PascaleV2F
19101h45'19''FAGARD AntonioV2M
19201h45'33''FAURE IsabelleV1F
19301h45'46''CHAGNON ThierryV1M
19401h45'47''KEM DavidV1M
19501h46'06''DRIDECHE MohamedV1M
19601h46'08''OPDEBEEK PatriciaV1F
19701h46'30''CLERE ChristianV2M
19801h46'32''DUBOIS ThierryV1M
19901h47'02''VERON RichardSEM
20001h47'04''MAILLARD DelphineSEF
20101h47'06''LONCKE AurelieV1F
20201h47'15''BRISSONNAUD MoniqueV2F
20301h47'32''ARPIN NathalieV2F
20401h47'47''BRUNET Jean YvesV3M
20501h48'02''TEILLET NicolasV1M
20601h48'02''HELIN DanielV3M
20701h48'26''MOLO PerrinneSEM
20801h48'39''MEILLERAYE-MONTE AnneV1F
20901h48'57''LECONTE LaureSEF
21001h49'05''HELIN FrancineV2F
21101h49'28''LAMBERT ChristopherSEM
21201h49'52''SIGAULT AurelieSEF
21301h50'23''HAMPART ChristineV2F
21401h50'54''CARINI LudovicSEM
21501h50'58''CHATELAIN EricV2M
21601h51'22''QUILLET CarolineSEF
21701h51'47''KMIECIAK PierreV2M
21801h52'06''SEIGNIER YvonneV3F
21901h52'07''AUBERT JeremyV1M
22001h52'09''LAFEUILLE PhilippeV1M
22101h52'52''CORNEILLE DavidV1M
22201h52'56''LEROUX MurielV2F
22301h52'58''FERNANDES FranciscoV1M
22401h53'01''DUBOS MarcelV2M
22501h53'12''BARBEDETTE MurielV2F
22601h53'13''PELEGRY NatachaSEF
22701h53'37''CAPON EliseSEF
22801h53'37''MARTINEZ DaisySEF
22901h53'57''BACON VéroniqueV1F
23001h54'07''MATHIS GenevieveV2F
23101h54'08''POURCELET FrancoiseV1F
23201h54'46''MOLO CatherineV2F
23301h55'16''ROBLES LolaJUF
23401h55'17''CHOQUEUX BrunoV1M
23501h55'26''DEROULEAU FreddyV2M
23601h55'35''LAROSE DanielV3M
23701h56'10''JACOB StéphanieSEF
23801h56'22''JACOB YvesV1M
23901h56'47''DAVOINE SandrineV1F
24001h57'14''SEMBLANET GuyV2M
24101h57'47''BECU ThierryV2M
24201h58'29''FACQ LindaSEF
24301h58'29''FACQ SebastienV1M
24401h59'04''GAYOT SandrineV1F
24502h00'16''LE GOFF StephaneV1M
24602h01'21''RONDOT AnneV2F
24702h01'22''MULLER DominiqueV2M
24802h01'38''ALIANE HayetV1F
24902h02'40''SCOHY ChristopheV1M
25002h03'18''LANCELOT JacquesV4M
25102h04'07''DENAIN DidierV2M
25202h04'08''DENAIN MurielleV2F
25302h04'15''GERME NathalieV1F
25402h04'22''LE GAL GuyV3M
25502h04'59''POCHARD FranckSEM
25602h05'05''DOMIN IsabelleV1F
25702h05'07''BLET HeleneSEF
25802h05'17''ROBIN GiseleV4F
25902h06'32''HAUTE-POTTIER JeanneESF
26002h08'23''DESPREZ FredericSEM
26102h09'00''BERNARD AurelieSEF
26202h09'01''BOUDET AlexandreSEM
26302h11'27''BASSINET JeanneV2F
26402h11'28''FOURGS SimoneV2F
26502h11'28''BASSINET MichelV2M
26602h15'28''POCHERON ChantalV2F
26702h20'27''GACIARZ AlineV2F
26802h24'21''POZNIAK CelineSEF
26902h25'38''VIET CatherineV2F
27002h25'39''POZNIAK GillesV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran