[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course FestaTrail - Tour du Pic St Loup 2014 - Kikourou mobile

Classement de FestaTrail - Tour du Pic St Loup 2014

Voir la fiche de la course : FestaTrail - Tour du Pic St Loup du 17/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'02''SARRAN GeoffroySEMTeam Craft / Saucony
201h38'34''MARTIN SachaESMMontpellier Agglo Athletic Med
301h38'38''FERMAUT JordanESM
401h39'16''BOUDET PierreSEMGarde Republicaine
501h39'45''NOBLE RobertSEMMaam
601h39'57''BOUTIN Jean-christopheSEMCastries Running
701h43'16''BOUDET AdrienSEMRaid Orientation Paris
801h43'33''DROUERE ThierrySEMTmbsa
901h43'40''REYT BenjaminSEM
1001h44'09''YVOREL PascalV2MAsm Running
1101h44'15''COUSINIE MathieuSEMAthle 632
1201h44'21''FRANCE DorianV1M
1301h44'29''LEBRETON FabienV1MSaint Gely Athletisme
1401h44'51''MARTIN FredericSEM
1501h45'13''BLASCO RenaudSEMSoler Team Trail
1601h46'20''HERDE RenaudV1MTri Run Frontignan
1701h46'29''FLORIAN RisiSEMVedas Endurance / Team Ibex
1801h46'32''CANDAT SteveV1M
1901h47'35''PRIVAT SylvainV1MCastries Running Club
2001h47'41''RAJA YohannSEM
2101h47'47''BINET PaulESM
2201h47'55''ROBIN StephenSEMJcv
2301h47'57''BOISSEAU PascalV2MSaint Gely Du Fesc
2401h48'00''CELSE EmmanuelV1MEarp
2501h48'04''MASBERNARD MathieuSEM
2601h48'30''PIE Jean-claudeV1MAsptt Toulon La Valette
2701h48'36''MAURICE JeromeV1MTeam Poulx Trail
2801h48'39''BRULE AntoineSEMEafoix
2901h48'45''ALMUNEAU RomainESMCastries Running Club
3001h48'50''BORD PatrickSEM
3101h49'45''AUBIN SebastienSEM
3201h49'53''BONNET LudovicSEMMontpellier Athletic Running C
3301h50'03''PLANCHER EricV2M
3401h50'03''SOULIER GuilhemSEMTmbsa
3501h50'05''BERTAUX StephaneV1MM2am
3601h50'13''RIOUALL JeromeV1M
3701h50'34''GABOURI SlimSEM
3801h50'41''LADRAT ThomasSEM
3901h50'49''MASSOL VincentV1M
4001h51'11''BOY FabriceV1MTeam Vaunage Outdoor
4101h51'19''SIMON SteeveV1MTemp Course
4201h52'05''MARTINEAU DominiqueV1MNord vendee athletisme
4301h52'13''SANCHEZ ThomasSEM
4401h52'15''PETER MaximeSEM
4501h52'43''VERNOUX PascalV2MLes Fleches De Larcher
4601h52'44''RIBOULET CedricSEMMaam
4701h52'47''GAL FabienSEM
4801h53'01''ALCAZAR EmmanuelSEMTeam Ibex-vedas Endurance
4901h53'04''DAVIN VincentESM
5001h53'43''MATHIEU JeremieSEM
5101h54'03''BERGER GillesV1MSaint-mathieu Athletic
5201h54'08''LANCELON CyrilSEM
5301h54'10''FAVANTINES OlivierV2MRun In Cres
5401h55'23''RONDEPIERRE AlexandreV1MPompignan
5501h55'29''EL-HAILOUFI NacerSEMSmt Fight
5601h55'47''BEAUDEUX RomainSEM
5701h56'01''DUSFOUR OlivierSEMSaint Martin De Londres
5801h56'19''ASTIER DavidSEM
5901h56'21''FIRMIN YannickSEM
6001h57'25''FAVIER FrancoisSEM
6101h57'35''CAPONY BenoitSEMAlstom Trainer Concept
6201h58'02''PALLIER LudovicV1M
6301h58'24''EGRON DavidV1MTram Running Sensation Mtp
6401h58'28''BARRUE FredericSEMSaint Mathieu Athletic
6501h59'00''BOTTON FlorentSEM
6601h59'05''LE BORGNE GuillaumeSEM
6701h59'08''LENOIR PatriceV2MEitriathlon Ponthierry
6801h59'17''BONNET NicolasSEMSanofi Montpellier
6901h59'19''PIERREDON RonanSEMAcna
7001h59'21''BAIBARAC LaurentV3MCastries Running Club
7101h59'22''ALEGRET SebastienSEMTrainer Concept
7201h59'36''GIROUD PhilippeV1MRunning Sensation
7301h59'48''PLANTIER SylvestreV1MCarrefour St Clement
7401h59'51''CASTELLANO JulienSEM
7501h59'54''DEVIC FlorianSEMAlstom Trainer Concept
7602h00'57''HENRY PatriceV1MAsm Running
7702h01'02''OLIVE DidierV1M
7802h01'28''BORREDA SylvainSEM
7902h01'34''LUST StephaneV1M
8002h01'53''CELLIER NicolasSEM
8102h02'26''PEPIN Jean-charlesSEMAsptt Toulon La Valette
8202h02'27''REINHARD MyrtilleSEF
8302h02'35''MILLET CedricV1MAsm Running
8402h02'40''IBANES PascalV2M
8502h02'56''DOUADY AdrienSEM
8602h03'05''COURTOIS DavidSEM
8702h03'08''POUJOL MatthieuSEMBartas Trail Team
8802h03'24''DESPRATS BastienJUM
8902h03'44''LOMBARD D'ESPEREL NicolasSEMMontpellier Agglo Athletic Med
9002h03'47''DORISON BrunoV1MRun In Cres
9102h03'48''BARONI SwannySEM
9202h03'56''HUET ChristianSEM
9302h04'03''OSTER RomainV1M
9402h04'12''MUSNIER AlexandreSEM
9502h04'19''BOUDES SebastienV1M
9602h04'23''MEZY DamienSEM
9702h04'25''MOREAU ColasSEM
9802h04'38''TARDY NicolasSEMAthletic club des pays d agde
9902h04'39''GAUTIER PierreSEM
10002h04'50''FIRQUET AndreV1M
10102h05'01''FOLOPE BaptisteESM
10202h05'11''CLENET AnthonySEM
10302h05'40''ANDINE BenjaminSEM
10402h06'00''SAUTIER YannickV1M
10502h06'07''FON CaroleSEFMontpellier Agglo Athletic Med
10602h06'37''BOUNHOURET GillesV1M
10702h06'51''ROUME PhilippeSEM
10802h06'52''MALET LaurentV1M
10902h06'52''GUYONNET PatrickV1MRunning Sensation - Sud Sport
11002h06'58''WINTZ FredericV1MAsptt Toulon La Valette
11102h07'00''LOUPIAS CedricV1M
11202h07'02''BAYSE KarineSEFCap Luberon
11302h07'03''BAYSE SamuelSEMCap Luberon
11402h07'05''VANDOORSSELAERE Jean-jacquesV2MManduel Metropole Marathon
11502h07'14''RIBIER JoakimSEM
11602h07'20''ARIAS MedericV1MJogging Laverune
11702h07'22''HOUARD XavierSEM
11802h07'32''BRES Jean-charlesV1M
11902h07'41''SAGETTE ChristopheSEMSmuc
12002h07'43''KLEIN JeremySEM
12102h08'12''AUSSEL SylvainSEM
12202h08'28''LACOSTE Jean-yvesV3M
12302h08'34''BONNEFOI DanielV1MRun In Cres
12402h08'36''GINIEIS LudovicSEM
12502h08'37''SAVY FranckV1MSaint Gely Athletisme
12602h08'57''OCHOA MartinV1M
12702h09'18''CHEMLA AnthonySEM
12802h09'22''EL-BOUKHARI SaidV1M
12902h09'23''LAURENT ArnaudV1M
13002h09'50''FRANZESE AntonySEM
13102h09'56''ZGORSKI CedricV1M
13202h09'58''JEANDIDIER WillySEMClub Alpin Croix Daurade
13302h10'01''CLAUSS FrancisSEM
13402h10'15''CHARCELLAY SebastienV1MAsm Running
13502h10'19''GAUBERT AdrienJUMGangescourt
13602h10'26''KOHLER AnthonySEM
13702h10'41''PEREZ EricSEM
13802h10'44''CORTIAL FredericSEM
13902h10'45''BERTRAN DimitriV1MGhaa
14002h10'53''NEVEU GwenaelSEM
14102h10'55''BOMPIEYRE Jean-paulV3M
14202h11'01''JEAN-LOUIS JeremySEMTeam Pollenergie
14302h11'04''SCHMITT OlivierSEMClub Alpin Croix Daurade
14402h11'09''MOLES CarlosV1M
14502h11'29''CAMBON GermainV2M
14602h11'31''PEREZ JulienSEM
14702h11'32''PESNEL EricV1MMelgueil
14802h11'35''IBANES OlivierSEM
14902h11'54''PONCET PatriceSEMManduel Metropole Marathon
15002h12'01''PARIZE JoelV1MHoriba Medical
15102h12'03''BIROCHAU JulienSEM
15202h12'06''SERRES CedricSEM
15302h12'06''BATIFOULIER BrunoV1MMontpellier Millenium
15402h12'15''VAYSSETTES JeremySEM
15502h12'20''VARENARD OlivierV1M
15602h12'22''LAVAUD-CHARRONDIERE DeborahV1F
15702h12'26''COSTE SilvanSEM
15802h12'29''DJEBLI NassimSEMSanofi Montpellier
15902h12'30''LAIRS ThomasSEM
16002h12'39''SIRJEAN Jean-lucV1M
16102h12'42''PENIN ClementSEM
16202h12'46''MAIRY KevinJUM
16302h13'26''VIGUIER SylvainV1M
16402h13'31''BERARD Jean-christopheV1MLes Mollets Petillants
16502h13'37''ROSSARD YannSEM
16602h13'40''BACHER MurielleV1F
16702h13'41''ESCAMILLA DanielSEMBeziers
16802h13'54''BARONI JoelleV2FSt Mathieu Athletic
16902h13'57''GEOFFROY FlorentSEM
17002h14'08''MENTEL ChristopheV1MLes Mollets Petillants
17102h14'08''NOGUERA CedricSEM
17202h14'22''CABANE AlexandreJUMMosson Full Contact
17302h14'35''ROBINET JulienSEM
17402h14'50''LAUNAY EmmanuelV1MCastelnau Le Lez
17502h14'52''BUNIAK XavierV1MCastries Running Club
17602h14'54''ROCHER JeremieSEM
17702h15'00''FANIGLIULO DavideSEM
17802h15'32''POLGE GuillaumeSEMSoler Team Trail
17902h15'39''CUADRA CesarSEM
18002h15'42''HUGOT DidierV2MBouzigues
18102h15'50''BLANC MichelV2M
18202h15'50''BORDENAVE SylvainSEM
18302h16'01''JOSSOT OlivierSEM
18402h16'07''MERZ ElliotSEM
18502h16'07''MARCON FredericV2M
18602h16'12''MARTINEZ FredericSEM
18702h16'19''SERRE CyrilV1M
18802h16'20''MARRAOUI WissamSEM
18902h16'27''MERVAL EmmanuelV1M
19002h16'29''FINET Pierre-jeanSEM
19102h16'31''KARSTEN JulieSEF
19202h16'31''BOULET Jean-lucSEM
19302h16'46''COMOS AlainSEM
19402h16'59''MALLET PascalV2MCap Melgueil
19502h17'16''VIEL WenceslasSEMTeam Chouka
19602h17'25''BIROCHAU JulienSEM
19702h17'27''DELAT DanielSEM
19802h17'27''BORY PaulSEM
19902h17'27''COSPEREC ThibaultSEM
20002h17'27''OGOR RonanSEM
20102h17'28''MAZIARZ BrunoV1M
20202h17'33''LASSAGNE ThierryV2MRun'in Cres
20302h17'51''VANRAET Jean-jacquesV2M3m Manduel
20402h18'06''VIALA Jean-marcV1MLos Blanbecks
20502h18'11''BAUDOIN EzekielV1MMontpellier Triathlon
20602h18'20''DESTEVE FlorentSEM
20702h18'22''FERRANDO GregorySEM
20802h18'25''GUILLON FredericSEM
20902h18'25''CRES BrunoV1M
21002h18'29''DURAND SylvainSEM
21102h18'29''PARDON FabienSEM
21202h18'44''CODOU Marie-louiseV2FMaam
21302h18'59''BOIX AbelV2M
21402h18'59''LE PLAPOUS RomualdSEM
21502h18'59''BRISSEAU JohannV1MSanofi Montpellier
21602h19'03''TENON Jean-francoisV3MLes Mollets Petillants
21702h19'04''DJOUMI HakimSEM
21802h19'27''PRUNIER ThomasSEM
21902h19'34''PHUNG-THE HoangV1M
22002h19'37''CERTAIN FredV1M
22102h19'40''HACHET WilfriedSEM
22202h19'41''FALCO Jean-paulV1M
22302h19'50''SCHULLER MathieuSEM
22402h19'50''TEULON FlorianSEM
22502h19'58''PICCININ NicolasV1M
22602h20'01''NAIN SophieV1F
22702h20'25''BARDOU OlivierV1M
22802h20'25''LABONNE SimonSEMMuc Orientation
22902h20'25''BERGER NicolasSEM
23002h20'29''PUYOO Jean-christopheSEM
23102h20'31''MULLER Jean-paulSEM
23202h20'34''GROSSO JulianSEMSaucisses De Toulouse
23302h20'42''SIMAKINE NicolasSEM
23402h20'46''DAUTHEVILLE VictorESM
23502h20'48''MASSA CecileV1FLes Mollets Petillants
23602h20'56''ROUSSIOT JeromeSEMToons Team
23702h21'02''NARCISSE PhilippeV2M
23802h21'10''WINTZ GuyV2MAsptt Toulon La Valette
23902h21'11''DESENFANT EricV1M
24002h21'17''MAIMOUN LaurentV1M
24102h21'18''CROBU LucienV1M
24202h21'21''BOUST LucileSEF
24302h21'30''CAYRON BernardV3M
24402h21'36''PALLOT CathyV1FNimes Trail Attitude
24502h21'36''CAMBRES MickaelSEM
24602h21'43''BIENVENU SophieV1F
24702h21'46''PAVIA JorisSEM
24802h21'46''LECOUTRE YannSEM
24902h21'47''VILLARD JulienV1M
25002h21'55''DOILLON CyrilV1M
25102h22'16''PICHON LeoSEM
25202h22'21''MICHEL JefV2M
25302h22'24''BOULHIC MichelV2M
25402h22'35''CHAUVEAU Jean-francoisV1M
25502h22'48''LUNEL JeromeSEM
25602h22'49''DUGOIS ChristopheSEM
25702h22'52''LANFREY PierreV1MEcg Pignan
25802h23'00''TAURINES Jean-claudeV3MAsce 34
25902h23'08''CASSAGNAUD CyrilJUMLes Cousins
26002h23'08''PINTUS FreddyV1MLes Cousins
26102h23'09''MARTIN PhilippeV2M
26202h23'12''BERNARD FabriceV1MVedas Endurance
26302h23'14''ROUILLON PierreV2M
26402h23'27''LAGACHE HenriV1MCourir A Fabregues
26502h23'35''ALDON LaurentV1MAmso
26602h23'38''COLACE ThierrySEM
26702h23'39''LEENHARDT Pierre-guillaumSEMLauret
26802h23'39''MILLET Jean-francoisV2M
26902h23'42''BISBAL FabienneV2FManduel Metropole Marathon
27002h23'45''JACQUIN FrancoisSEM
27102h23'45''BOSC StephaneV1M
27202h23'48''GOES MarcSEM
27302h23'50''AOUDIA PhilippeV3M
27402h24'04''GIFFONI GuillaumeSEM
27502h24'09''JOUCK ThomasSEM
27602h24'09''CAUDRY ArnaudSEMTos
27702h24'16''MULLER Anne-marieV1F
27802h24'18''HUBER DidierV1M
27902h24'33''MONOD StephanV1M
28002h24'38''MARRAOUI OlivierSEM
28102h24'39''RODRIGUES SebastienSEMSt Mathieu Athletic
28202h24'42''SIMONIN Jean-charlesSEM
28302h25'01''GOURSAU NadegeSEFTailaventure
28402h25'08''BERTRAN AlexandreSEM
28502h25'15''GELLNER BertrandV1M
28602h25'20''RIMBAUD LoupSEMDream Team
28702h25'23''LABROT SamuelSEM
28802h25'26''LEGRAND BrunoV2M
28902h25'26''BENEZET LoicSEM
29002h25'36''LINOSSIER CyrilleSEM
29102h25'37''COMBES OlivierV1M
29202h25'40''BERGER AlexisSEM
29302h25'44''GUIBERT GregorySEM
29402h25'44''CLOTTES PierreV1M
29502h25'45''MELOSI JacquesV2M
29602h25'46''TESTU JeanSEM
29702h25'49''RAMEAU XavierV1M
29802h25'49''FAVIER ClementSEMLes Fatigues
29902h26'04''NICOLAS MathieuSEM
30002h26'05''COLIN EmmanuelSEM
30102h26'08''COENYE ChloeSEFMaam
30202h26'10''FALANGA StephaneV1M
30302h26'10''CREYSSELS Pierre-henriSEM
30402h26'11''CREYSSELS AudreySEF
30502h26'13''FILLODEAU PascalV1M
30602h26'17''GREVE FredericV1M
30702h26'17''ANGELI ThomasSEM
30802h26'19''ONDE FannySEFLes Jambes De Bacchus
30902h26'21''LEBLANC PriscillaSEF
31002h26'26''JACOB RomainSEM
31102h26'29''MIRALLES AnaisSEFMaam
31202h26'29''VIEIRA CarlosV2MAsptt Toulon La Valette Athlet
31302h26'32''GINESTOUX MarcV2M
31402h26'35''MESGUICH DavidV1MSaint Gely Athletisme
31502h26'43''EMMANUELIDIS EricV2M
31602h26'52''BONNIER VincentSEM
31702h26'55''REBIERE BertrandSEM
31802h27'11''PERFETTI ChristineV1FAl Pizancon
31902h27'11''HERVOUET CatherineV1FSt Mathieu Athletic
32002h27'15''ONDE SylvainSEMLes Jambes Des Bacchus
32102h27'15''MICHEZ AlainV2M
32202h27'16''CRAVEIRO MarcoSEM
32302h27'26''VIVIA LaurentV1MVtt Milhaud
32402h27'28''HNIBIZA FaridSEM
32502h27'30''REBEYROL CedricSEMLes 3m
32602h27'34''LAMOUROUX SebastienSEM
32702h27'54''BOSSAERT MathieuSEM
32802h28'07''EYMENIER LaurentSEM
32902h28'12''PUYOBRO QuentinSEM
33002h28'17''DIEUDONNE BenjaminSEM
33102h28'29''BLANC OlivierSEMLes Jambes Des Bacchus
33202h28'30''BERTRAND AurelieSEF
33302h28'30''MARCO FredericV1M
33402h28'32''LEMARIE CedricSEMFront Runners Lyon
33502h28'51''MUNOS ElsaSEF
33602h28'52''PELEGRIN DenisV1M
33702h29'07''LASSERRE ThomasSEM
33802h29'30''LAUGIER FabienneV1F
33902h29'39''GUITTON AlexisSEM
34002h29'39''LAUGIER PhilippeV1MAucun
34102h29'39''HERVET EricV1M
34202h29'55''LOUNISSI FabienV1M
34302h29'59''HUYNH Thanh-longSEMLa Poste
34402h30'10''LASSAIGNE LudovicV1M
34502h30'20''VAUTIER ChristopheV1M
34602h30'20''PRETE ChristianV2MLes Jambes De Bacchus
34702h30'28''DA-ROCHA ChristineSEFManduel Metropole Marathon
34802h30'37''SOMLETTE Marie-pascaleV1M
34902h30'37''ROGER ClementSEM
35002h30'38''CORRADI Jean-christopheV1M
35102h30'39''MORENO DavidSEM
35202h30'42''ABRAMOVICI LaurentSEM
35302h30'44''HERNANDEZ NicolasSEM
35402h30'49''CUROT PhilippeV1M
35502h30'50''POIRE JulienSEMLes Jambes De Bacchus
35602h30'56''GEOFFROY RomainV1M
35702h30'57''CAUSSE VeroniqueV1F
35802h30'59''NEDZVEDSKY ClaudeV1M
35902h31'12''EL-HAILOUFI IdrissSEMSmt Fight
36002h31'20''HONG DaravannSEM
36102h31'24''ABOKI DanyeSEF
36202h31'27''GUERIN StephaneV1M
36302h31'29''ALLARD BorisSEMFrance Choroideremie
36402h31'29''ROUSSEAU StephaneV1MTeam Chouka
36502h31'40''PERON PatriceV2MTeam Pollenergie
36602h31'40''DUPRAT FranckV1MTeam Pollenergie
36702h31'43''PELAQUIE MarineSEF
36802h31'50''BONFORT HuguesSEM
36902h31'51''PINATON SylvainSEM
37002h32'05''MILLET PascalV1M
37102h32'19''RIVIERE AlainV2MOc gif sur yvette
37202h32'19''GAYRAUD-RIVIERE PatriciaV1F
37302h32'24''LE BRIS SylvainSEM
37402h32'33''PEYRONNET OlivierESM
37502h32'42''LEDAUPHIN ChristianV3MAja Auxerre
37602h32'42''LOPEZ IsabelleV1FSaint Mathieu Athletic
37702h32'44''DURANTON VincentV1MArboteam
37802h32'47''MARISSAL PhilippeV1M
37902h33'00''TEISSIER EricV1MAlstom / Trainer Concept
38002h33'02''PESENTI RobinSEMLes Jambes De Bacchus
38102h33'02''DE ROYER-DUPRE NicolasSEM
38202h33'04''LE MARTELOT TifennSEF
38302h33'05''ROUSSET ThierryV1MVedas Endurance
38402h33'06''NICOLAS-BATIGNE MarylineV1FManduel Metropole Marathon (le
38502h33'17''JOURDAN StefV1MEclr Marathon
38602h33'35''CAYLUS MathiasSEM
38702h33'37''ORNAQUE BenoitSEM
38802h33'38''CONWAY JeremySEM
38902h33'39''COLLICHET DavidSEM
39002h33'52''CROVILLE GuillaumeSEM
39102h34'11''POTIN OlivierV1M
39202h34'13''SIST CelineV1FLes Aventurieres Du 34
39302h34'16''SOURICE OlivierSEM
39402h34'21''PAYRE AudreySEF
39502h34'22''VENTURI FabriceSEMLes Jambes De Bacchus
39602h34'35''ALLAIN GwenaelSEM
39702h34'58''BAILLE ChristopheV1M
39802h35'05''DALVERNY SylvainV1M
39902h35'16''BERENGER PierreV1MBaskets Fumantes
40002h35'28''SALANSON KarineV1F
40102h35'29''DEYRES EricV2MAsm Running
40202h35'29''LEBON PhilippeV2MAsm Running
40302h35'48''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEF
40402h36'16''MALLEN-DROUIN LaureV1F
40502h36'17''DURAND Jean-claudeV1M
40602h36'53''MAS ChristelleSEF
40702h36'53''MAS EricSEM
40802h37'11''DUFOND EmericSEM
40902h37'19''BORDES GuillaumeSEM
41002h37'20''VIRTE StephanieSEF
41102h37'42''HOPPE JeromeV1M
41202h37'54''GROSSI SandrineSEFEntente Nimes Athletisme
41302h37'54''GUERINOT RenaudSEM
41402h37'56''BOLZAN BeatriceV1FTaill'aventure
41502h38'00''VANHOVE AudeV1FCap Bollene
41602h38'12''BEGUE NathalieV1F
41702h38'34''VEDRENNE BertrandV1M
41802h38'36''HREN EricV1M
41902h38'46''BRUGERON HerveV1M
42002h38'50''DEYGAS CyrilleV1MAl Pizancon
42102h38'52''FOURNIER FredericSEM
42202h39'01''SOARES SergioV1M
42302h39'16''FENELON BarbaraV1F
42402h39'20''SAINT DENIS FrancoisV2MJogging Castelnau
42502h39'31''OUILLET Jean-paulV1MCarrefour St Clement
42602h39'39''TOURRE NicoleV2FLes Jambes De Bacchus
42702h39'39''CAFFORT SandraSEFBcam / Beziers
42802h39'43''SOLOVEI LaurenceSEF
42902h39'46''GUILLET Jean-pascalV3M
43002h39'49''GRANDJEAN VirgileSEM
43102h40'10''MONCORGER FrancoiseV1FLes Aventurieres Du 34
43202h40'11''CHAZEL ThibaudSEM
43302h40'28''JOLY AnoukSEF
43402h40'30''JULIEN StephaneSEM
43502h40'40''VIRGOS CelineV1F
43602h40'40''GLEN ErickV2M
43702h40'49''MORIN DenisSEM
43802h40'50''KAZMIERSKI MathieuSEMCoco Fanfare
43902h40'50''PRE TomSEMAsm Running
44002h40'50''BUISSON AurelieSEFAsm Running
44102h41'24''DASSONVILLE YvesV3M
44202h41'26''RAMOS DamienSEMUnlish
44302h41'43''FOURES FrancisV1M
44402h41'43''DIDIER FredericV1M
44502h41'52''PANIER StephaneV1MTcn
44602h42'10''DELHAISE-MERCIER IsabelleV1FGigean
44702h42'10''ROUX PhilippeV2MSaint Mathieu Athletic
44802h42'18''GADAL OlivierV1M
44902h42'26''DEVEZEAUD AndreV2M
45002h42'32''GUITTON MelanieSEF
45102h42'33''LEROY RomanESM
45202h42'41''JUBERT Anne-laureSEF
45302h42'47''FOLCHER GuillaumeSEM
45402h42'56''LEMAIRE StephaneV1M
45502h43'07''BRUNIE FabriceSEM
45602h43'14''RAILLARD CyrilSEM
45702h43'24''DINGEMANS GeoffroyV1M
45802h43'30''CATHALA LauraV1FTam Montady
45902h43'30''PERGE SandrineV1FTam Montady
46002h43'39''BRICAULT AntoineSEMBipedes De La Vaunage
46102h43'56''RUIZ EmmanuelSEM
46202h43'57''DELCASSINE PatriceV2M
46302h43'59''GARSABALL SebastienSEM
46402h44'02''COSTEMALE JulienSEM
46502h44'05''MERCIER AntoineSEM
46602h44'07''ROBLOT-COULANGE JulienSEM
46702h44'09''RICHARD ThomasSEM
46802h44'19''GUILLO GregorySEM
46902h44'24''FOURNIER PierreESM
47002h44'30''BOUT SergeV2M
47102h44'36''ZBAWICKI StanislasSEM
47202h44'42''FOURON ElodieSEF
47302h44'44''REJOU RichardV2M
47402h44'45''GRANIER StephaneV1M
47502h45'12''PAROUTY MarcV2M
47602h45'19''ROUAUD Jean-jacquesSEM
47702h45'19''LE QUELLEC ThomasSEMCrc
47802h45'30''GAYRAUD EricV2M
47902h45'55''KUBIAK MichelV1M
48002h46'03''LEOTARD PatrickV1M
48102h46'09''LAPIERRE CyrilSEMBipedes De La Vaunage
48202h46'44''AUBERTIN SylvieV1FCap Melgueil
48302h46'59''BRACELLI MarcoSEM
48402h47'05''LAFON MatthieuSEM
48502h47'25''MONNET Anne-marieV1FAl Pizancon
48602h47'29''TEISSERENC ClementSEM
48702h47'29''TEISSERENC MarionSEF
48802h47'29''TEISSERENC AntoineSEM
48902h47'39''CHOQUET MathiasSEM
49002h47'39''PELLAE MorganeSEF
49102h48'10''MICHEZ Marie-pierreV2F
49202h48'14''BIAGIONI JulienSEM
49302h48'21''GARRIGUES Jean-francoisV1MBcam / Beziers
49402h48'30''ATTIAS DavidV1M
49502h48'31''RAMOS JeanV1MCourir A La Carsat
49602h48'38''DIDIER WilliamESM
49702h48'39''VIGNERON ThibautSEMSt Mathieu Athletic
49802h48'41''ALLEGRE JeremySEMLanglade
49902h48'48''COULON CedrikV1M
50002h49'10''CATHALA NathalieV1F
50102h49'10''CATHALA ThierryV1M
50202h49'16''HREN CorinneV2F
50302h49'31''MUELA MarcSEM
50402h49'31''GARSABALL LaurentSEM
50502h49'31''GOUSSON Jean-maryV3MCombaillaux
50602h49'37''NICOLAS SophieV2F
50702h49'38''JEANJEAN AurelieSEFFoulees Saussinoises
50802h49'41''VIRTE AlexandreSEM
50902h49'46''BRIZE MurielleV1F
51002h49'47''SEGURA AndreV2MManduel Metropole Marathon
51102h50'12''ANGOT GillesV1M
51202h50'15''MORONVAL ChristianV2M
51302h50'16''DARNAUD OlivierV1M
51402h50'18''OLLAT LaurenceV1FAl Pizancon
51502h50'31''SUBLEMONTIER RolandV2MM2am
51602h50'44''MELOSI FannySEF
51702h50'48''VERGELY ArnaudSEM
51802h50'51''SIRJACQUES AlainV3MTrainer Concept
51902h51'00''ESTRIC FrancoiseV2F
52002h51'01''DRONNEAU DavidV2MSanofi Montpellier
52102h51'03''CLERC EmmanuelleV1F
52202h51'03''JEANNE-DEMANGEL CarolineSEF
52302h51'07''MURAT CarineSEFLadilafe
52402h51'11''MARTINEZ JeromeV1MCa Languedoc
52502h51'23''GRAULOU JonathanSEM
52602h52'06''LEBOUCHER BriceV1M
52702h52'39''MARCON SarahSEFTrail Runnier Foundation
52802h52'49''ALIZON PatrickSEM
52902h53'00''ROUX BrunoV1M
53002h53'01''COSTE EricSEM
53102h53'05''WOLFF NicolasV1M
53202h53'17''FOURCADE CANCELLE GuillaumeESM
53302h53'19''BEZ LaurentV1MTeam Chouka
53402h53'21''CARNE NicoleV3FCaf Beziers
53502h53'22''ABADIE GuillaumetteSEF
53602h53'33''GUALDES CelineSEF
53702h53'39''LAINE JacquelineV3FSaint Mathieu Athletic
53802h54'02''RIVIERE FrancoiseV2F
53902h54'08''PRUNIERES JacquesV1M
54002h54'20''BORRAS MathieuSEM
54102h54'23''GEOFFROY NorbertV3M
54202h54'31''CAZENAVE-TAPIE GilbertV2MCapial Athle St Juery
54302h54'31''BRASILLET EricV1M
54402h54'36''LUCAS MartinSEM
54502h54'46''TERRICE LauraSEF
54602h55'07''ALVARES ValerieV1FLes Foulees Sabranaise
54702h55'13''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou
54802h55'13''SALVADOR DidierSEMRunning Trankillou
54902h55'14''DELHAISE HerveV2MGigean
55002h55'16''CARLIER Jean-francoisV1MSt Mathieu Athletic
55102h55'26''BENTABET AlbanV1MCourse Nature Claret
55202h55'29''ARNOU LolitaSEF
55302h55'29''ARNOU LaurentSEM
55402h55'36''KOTLOWSKI Jean-francoisV1M
55502h55'44''JANDA ChristianV3M
55602h56'00''GARCON EstellaV1F
55702h56'05''PENALBER StephaneSEM
55802h56'30''LABADIOLE-CHASSAGNE AnneSEFScap Cadaujac
55902h56'37''PANNETIER SophieSEF
56002h57'15''GUASP-ROCA StephaneV1M
56102h57'26''CHAUTARD CecileV1F
56202h57'28''FLOTARD MaximeV1M
56302h57'33''LALIEU GeoffreySEM
56402h57'42''BOUKRICHE YassineV1M
56502h58'16''LLARDEN HumbertoV2MCs Ibm Marseille
56602h58'21''SILVEIRA IsabelleSEF
56702h58'22''SILVEIRA FredericV1M
56802h58'53''CHAZEL BenoitSEM
56902h58'58''MARTINEZ PaulSEMTeam
57002h58'58''MAFIOLY OphelieSEF
57102h59'17''MAYE-LASSERRE OdileSEFTreepteam
57202h59'26''MANSSENS ValerieV1F
57302h59'35''REY-GORREZ CamilleSEF
57402h59'46''AUBRY MarcV1M
57503h00'05''LOPEZ NorbertV1M
57603h00'13''MICHEL ChantalV2FManduel Metropole Marathon
57703h00'16''HIBON YoanSEM
57803h00'20''BRASSAC MaggieV1FAl Pizancon
57903h00'23''PACCHIANA PhilippeV3M
58003h00'24''JACOB PierreV2M
58103h00'37''BERNAUD CyrilleV1M
58203h00'45''MALEPEYRE Jean-lucV2M
58303h01'08''COMBE Marie-danieleV2FAlp
58403h02'10''ESTRIC FrancoiseV2F
58503h02'19''BAUDOT BeatriceV1FAl Pizancon
58603h02'27''GUIGON GhislaineV1FLes Foulees Sabranaise
58703h02'42''DOU CatherineV2F
58803h02'42''ROCHER SylvainESM
58903h03'20''FAUCQUEZ FabienV1M
59003h03'53''EGUES MirtaV1F
59103h04'07''DAURIACH SylvainSEM
59203h04'23''LE DALL OlivierV2M
59303h05'36''CHARLES DavidV1MAs Clermont Endurance
59403h06'03''AMADORI FabienneSEF
59503h06'03''CAPLAT Jean-francoisV1M
59603h06'26''FOSTER HildaV3FFun Fast Fosters
59703h06'33''DEGREMONT PascalV2M
59803h06'45''RIZZOLI MelanieSEF
59903h06'45''NOURY FreddySEM
60003h06'47''COMBES MatthieuSEM
60103h10'51''ZUCCHERINI BriceSEMCevennes Trail Club
60203h12'17''RIOU CedricSEMCaroux X-trail
60303h13'25''DURAND StephanieV1FLa Poste
60403h14'02''BIANCAMARIA SylvainV1M
60503h14'03''BLANQUET JulienSEM
60603h14'11''MARCON AliceSEF
60703h14'12''LAROSE VirginieSEF
60803h14'12''MARCON ElsaESFAnonymus Team
60903h15'03''HENRY SolangeV1FAsm Running
61003h15'03''NOEL LaurentV1M
61103h15'25''CONDOMINE ChantalV1F
61203h15'41''DOUSSAN RobertV3MAssociation Parents-brises
61303h16'43''ORHAN RosarioV1F
61403h18'31''LOUIS JeromeV1M
61503h18'33''DUMIELLE FranckV1MArboteam
61603h18'35''CAZABONNE NicolasSEM
61703h18'58''BARRAL Anne-sophieSEF
61803h19'17''BELLY ChristineSEF
61903h20'06''DESPRINGRE EloraESFCap Bollene
62003h20'31''CALA JulienESM
62103h20'40''DI-LUZIO StephaneV1MOlympique Des Miracles
62203h20'42''PIEGAY MathieuV1MOlympique Des Miracles
62303h20'55''DUBOIS CedricSEM
62403h20'55''BOUCHER AdelineSEF
62503h21'40''TERNON MarionSEF
62603h21'43''CHARBONNIER AlainV1MSt Gely Du Fesc
62703h22'28''REGEON JulieSEFAlpizancon
62803h23'12''FOURNIER CecileV1FAlp
62903h25'01''UZAN DidierV1MAsptt Toulon La Valette
63003h25'36''ROMERA FlorianSEM
63103h25'41''BERNARD PascalV1MOlympique Des Miracles
63203h27'42''BOLLON MoniqueV2F
63303h28'26''BRUN CatherineV1FAsm Running
63403h29'09''CHATELAIN NicoleV2FAl Pizancon
63503h29'31''JACOB ChantalV2FAl Pizancon
63603h31'15''PRADAUD IsabelleSEF
63703h31'58''BERARD MargueriteV1FMontpellier Agglo Athletic Med
63803h33'03''DUFOUR AndreaSEFLes Jambes De Bacchus
63903h33'22''CAMPAGNA EricV1MLes Jambes De Bacchus
64003h33'38''PRABONNEAU DominiqueV4MFoulees Pradeennes
64103h38'09''SINOTTE AngelineSEF
64203h40'46''KESSAI FaridaV1F
64303h40'47''DENIER PhilippeV1M
64403h41'39''BRAULT VincentSEM
64503h43'09''BLANC LoicSEM
64603h49'05''ESPERANDIEU CaroleV1FAl Pizancon
64703h49'57''BARON EmilieSEF
64803h50'45''WEBER PhilippeV1MSaint Mathieu Athletic
64903h50'53''DAGNEAUX YvesV1MCarrefour St Clement
65003h51'02''LECLERCQ PhilippeV2MTeam Chouka
65104h22'42''LICHTBLAU EdouardV4M
65204h29'02''PAQUET MichelV2M
65304h34'33''DELHAL BrunoV1MAmicale Herault Athletisme
Accueil - Haut de page - Version grand écran