[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée du Roc Blanc 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Montée du Roc Blanc 2014

Voir la fiche de la course : La Montée du Roc Blanc du 11/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'10''VICENTE LaurentSEMAles Cevennes Athletisme
257'06''DESSEIN Jean-sebastienV1MAcna Anduze
359'17''CHAPEAU DavidSEMMontpellier athletic running club
401h00'00''CANDAT SteveV1M
501h00'18''BENOIT Jean-claudeV1MAcna Anduze
601h03'44''PASCAL CedricV1MAcna Anduze
701h04'03''BARTHELEMY GuillaumeSEMCa Spiripontain
801h04'09''DEJEAN PatrickV2MMauguio Carnon Triatlon
901h04'25''ROBERT DavidSEM
1001h05'14''BOSCO PhilippeV1MAthletisme et course nature anduze
1101h05'48''BAROUDI OussamaESM
1201h05'53''VIDAL WilliamSEM
1301h06'00''PANARRUBIA StephanV1MAcna Anduze
1401h06'20''PALLIER LudovicV1M
1501h06'50''NAVARRETE SamuelSEMGanges Court
1601h08'49''ESPARCEL JeanV3M
1701h08'49''FAVANTINES OlivierV2M
1801h09'43''PIGNANELLI SylvainV1M
1901h11'22''LAHOUN Jean-pierreV3M
2001h12'27''ORGAER EmmanuelV2M
2101h12'42''LANFRANCHI PhilippeV1MMontpellier athletic running club
2201h12'57''BONNEFOI DanielV1MRunin Le Cres
2301h13'13''SERIEYS ChristopheV1M
2401h13'31''ACCARIES OlivierV1M
2501h13'54''CLAUSS FrancisSEM
2601h14'36''FABRE LionelV1M
2701h14'52''ESPINOSA JoachimV2MTeam Camelon
2801h16'33''ISSERT AlainV2M
2901h16'57''TRAVIER LionelV1M
3001h17'33''GABILLOT OlivierV1M
3101h18'07''VALETTE BenjaminSEM
3201h18'08''TELLIER JulienSEM
3301h18'28''BORIE JulienSEM
3401h18'43''ALEXANDRE GerminalV2MBol D Air Gignacois
3501h18'51''CAUCAT LaurentV2M
3601h20'25''MARCON SergeV1MAcna Anduze
3701h21'00''VOLPILIERE DavidV1M
3801h21'05''MENARD DanielleV3F
3901h21'49''MAZET MartialV2M
4001h23'33''BANTWELL EricV1M
4101h23'45''FARRUGIA GeoffreySEM
4201h23'57''WIJNS BrunoV3MSiridon
4301h24'18''AGEORGE Jean-claudeV3MGanges Coourt
4401h24'18''HERNANDEZ Jean-francoisV3MAs Nandy
4501h24'30''OLLIER GerardV3MGanges Court
4601h24'47''TONNON Pierre laurentV2MVedas Andurance
4701h24'47''ANDONARD AlexandreSEM
4801h25'16''RIBOUR GuillaumeV1M
4901h25'16''TRIAIRE PatrickV2M
5001h26'14''CLEMENT DidierV2M
5101h26'14''DUFOUR AmandineSEFAcna Anduze
5201h26'14''BOXBERGER AudreySEF
5301h27'29''BARRE RemiV2M
5401h29'01''GOUSSON Jean-marieV3M
5501h30'31''BERGER Jean-claudeV4MFabregues
5601h31'00''NICOLAS SophieV2F
5701h31'00''HOUPIEZ JosianeV2FMontpellier athletic running club
5801h31'06''HOUPIEZ GwendalSEM
5901h31'18''LIOGIER DavidV1M
6001h34'35''FABRE BernardV2M
6101h35'13''BIRAS Anne-marieV4FMontpellier agglo athletic mediterranee*
6201h35'13''SERRE CelseV2M
6301h37'14''CAPALDI MickaelSEM
6401h38'55''ACKE KathleenV2FSpiridon
6501h38'55''BIRAS BernardV4MMontpellier agglo athletic mediterranee*
6601h42'47''FONTEYRAUD CecileV1FGanges Court
6701h44'35''THOMAS EriicV1M
6801h45'13''NICOLAS FabriceV2M
6902h03'58''CAIZERGUES JanineV5F
Accueil - Haut de page - Version grand écran