[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon d'Annecy 2014 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon d'Annecy 2014

Voir la fiche de la course : Triathlon d'Annecy du 29/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'11''CARPELS BRICES3ME.C. SARTROUVILLE
202h13'11''DUPONT PHILIPPEV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
302h13'27''DÉMARET JEAN-EUDESS3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
402h15'28''JOUFFRET SEBASTIENS3MMONTELIMAR TRIATHLON
502h17'52''MARET EDOUARDV1MTRIATHLON CLUB GENEVE
602h18'15''SAINJON MANUELS1MCLERMONT TRIATHLON
702h18'51''ESPITALIER SEBASTIENS4MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
802h19'36''PHILIPPE GUILLAUMES3MA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
902h19'40''CROS FABIENV2ME.C.SARTROUVILLE
1002h19'48''PAVAILLER SEBASTIENS2MCHAMBERY TRIATHLON
1102h19'48''RUSCONI MICKAELS1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1202h20'22''WATTELLIER ARNAUDV1MCHAMBERY TRIATHLON
1302h20'39''DELDOSSI YOANNS4MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
1402h20'52''ORVELIN JULIENS1MCHAMBERY TRIATHLON
1502h21'00''MULLER PIERRES3M
1602h21'04''BRYCZMAN PHILIPPEV2MVALENCE TRIATHLON
1702h21'29''VOGEL NICOLASS3MGUC TRIATHLON
1802h21'32''DUCRET DAVIDS2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1902h21'34''FREVENT SYLVAINS1MVALENCE TRIATLHON
2002h21'41''FUSS JEAN-PATRICKS2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2102h22'18''STEBE GREGORYS4MPARIS SPORT CLUB
2202h22'52''LESEUR JANYS2MDIIJON TRIATHLON
2302h23'04''LINGEN SYLVAINS4MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
2402h23'21''AVRILLON PIERRICKS1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2502h23'26''RODRIGUEZ JOHANS1MVAULX EN VELIN TRIATHLON
2602h23'43''TÉTARD BRIANJUMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
2702h24'06''ECHARDOUR LOICS3MVAULX EN VELIN TRIATHLON
2802h24'09''MENNESSON MATTHIEUV1MVALENCE TRIATHLON
2902h24'54''MOITA GAELS4MTRIATHLON CLUB GENEVE
3002h24'59''VERNAGALLO ANTHONYS1MGUC TRIATHLON
3102h25'08''MARTEL JEROMEV1MGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
3202h25'20''DOLLE BRICES3MROMANAIS PEAGEOIS
3302h25'44''CROQUETTE FRANCOISS3MIRON CLUB DANNEMARIE
3402h25'51''BOMBLED SAMUELV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
3502h25'53''MUNIER PIERRES3MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
3602h26'09''DESCAMPS DAVIDS3MCAVIGAL NICE TRIATHLON
3702h26'12''MANTULET GABINS1MGUC TRIATHLON
3802h26'31''VIGNOUD JULIENS1MCHAMBERY TRIATHLON
3902h26'32''PELCAT SEBASTIENV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
4002h26'44''MASSON ALAINV2MTRIATHLON NANCY LORRAINE
4102h26'47''LECLERCQ JEAN-CHRISTOPHEV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
4202h27'01''BACOU JEAN-ROBERTV1MLES 1000 PATTES TRIATHLON
4302h27'21''PINARD DANYS4MISSY TRIATHLON
4402h27'22''HAMARD FABIENSS3MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
4502h27'34''GRILLARD SEBASTIENV1MTRIATHLON CLUB TORCY
4602h27'38''COURAGEOT BERTRANDS4MTRIATHLON MACON CLUB
4702h27'47''LE METAYER WILLIAMS4MTO BE SPORT
4802h28'00''PERNET ALEXANDRES3MTRIATHLON CLUB GENEVE
4902h28'13''GUIGNARD KEVINS1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5002h28'22''CHARROL BERNARDV1MVALENCE TRIATHLON
5102h28'30''WHITE LAURENTS3MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
5202h28'32''BARON VALENTINS1MA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
5302h28'37''COUDERT RONANS2MCRV LYON TRIATHLON
5402h28'42''THEDY LOUISS1MTRISALEVE ANNEMASSE
5502h28'42''VILLIÉ QUENTINS2MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
5602h28'48''MERINO STEPHANES3M
5702h28'49''GENANS BOITEUX RICHARDV2MASVEL TRIATHLON
5802h28'50''RIQUELME OLIVIERS3MGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
5902h29'00''DEBRUN THIERRYV3MTRI VILLEFRANCHE
6002h29'01''DUCRET RICHARDS1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6102h29'04''CHARRAIN-BRISSEAUD GEOFFREYS3MGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
6202h29'30''POINSARD BORISS4MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
6302h29'34''ORLANDO ROBERTOV3MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
6402h29'36''VANHAESEBROUCK ROMAINS1MTRI VAL DE GRAY
6502h29'47''BOUVIER-BELLEVILLE MATHIEUJUMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6602h29'54''BELVILLE EMERICS1MAIX SAVOIE TRIATHLON
6702h29'54''EUZENAT CHARLYS1MCHALON TRIATHLON CLUB
6802h30'04''GENSEL MICKAELS3MVALENCE TRIATHLON
6902h30'08''HIJAZI BERTRANDS4MTEAM LIBERTY BIKES FERRING
7002h30'22''LE ROUX SIMONS2MCRV LYON TRIATHLON
7102h30'24''CLOIX BAPTISTES2MLES MILLE PATTES TRIATHLON
7202h30'24''NARI OLIVIERS3M
7302h30'27''PAUMIER SIMONS3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
7402h30'27''PICHON JEAN-MARCV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
7502h30'54''CADET JOSEV1MFREE IRON TEAM
7602h30'55''CHOULET MATHIEUS2MAIX SAVOIE TRIATHLON
7702h31'22''MARFISI JULIENS2MCHAMBERY TRIATHLON
7802h31'24''VUILLET CLEMENTS1MHAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON
7902h31'27''BESSAA MEBAREKV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
8002h31'31''BESCHE CYRILLEV1MVALENCE TRIATHLON
8102h31'32''BOURBON AYMERICS4M
8202h31'34''FUSS GERALDS2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
8302h31'39''PERIN MORGANS2MGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
8402h31'43''HENRIET THIERRYV2MTRIATHLON NANCY LORRAINE
8502h31'51''DIDIER TIMOTHEES3M
8602h31'53''LOIGEROT XAVIERS3MASVEL TRIATHLON
8702h32'10''FONTANA PAULS4MLES MILLE PATTES TRIATHLON
8802h32'17''OUHMID YOUNESS4MTO BE SPORT
8902h32'18''SOYARD HERVEV2M
9002h32'20''MALECOT BENOITV1MCHAMBERY TRIATHLON
9102h32'28''HODIN JEROMEV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
9202h32'35''LOMBARD MATTHIEUS2MBEAUVAIS TRIATHLON
9302h32'44''MORGANDO THIBAULTS1MLES MILLE PATTES TRIATHLON
9402h32'45''LEVEQUE JULIENS4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
9502h32'49''GIRAUD JEAN-SEBASTIENS4MCRV LYON TRIATHLON
9602h32'50''ARNAUD ARTHURS1MGUC TRIATHLON
9702h32'59''DANNET FRANCOISS1MGUC TRIATHLON
9802h33'05''KARDOUS PASCALS2MPARIS SPORT CLUB
9902h33'16''SCHWERZIG REMYS2MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
10002h33'17''POLETTI ROMAINS2MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
10102h33'29''POURNIN NICOLASS4MVAULX EN VELIN TRIATHLON
10202h33'34''MAZET FRANCKV2MTRI VILLEFRANCHE
10302h33'34''GUETTE PASCALV3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
10402h33'48''RAMET OLIVIERV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
10502h34'00''BECAERT STEPHANEV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
10602h34'12''HEYBERGER JONASS1MFAST GUEBWILLER
10702h34'13''ENCHÉRY FRANCOISS2MOULLINS TRIATHLON
10802h34'14''THIERRY BENOITV1MMONTCEAU TRIATHLON
10902h34'17''BATTEFORT YANNV2MEPPG TRIATHLON CLUB 93
11002h34'18''CHARRIER DAVIDV1MFREE IRON TEAM
11102h34'25''BOUTANT JEROMES4MA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
11202h34'31''ARNAUD CEDRICS4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
11302h34'43''POISSON QUENTINS1MASSP TRIATHLON 69
11402h34'46''CHENAUX PASCALV1MGENEVETRIATHLON.ORG
11502h34'54''BESSON CHARLESV1M
11602h35'01''SEYVET JEROMEV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
11702h35'26''VINÇON BAPTISTES1MLES MILLE PATTES TRIATHLON
11802h35'27''HELDT IGORS3MASPTT STRASBOURG TRI
11902h35'27''PANIZZOLI OLIVIERS2M
12002h35'51''DEVILLER HERVES4MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
12102h35'52''MOLLIER PIERRES2MTRI TEAM PULLY
12202h36'06''MARTORANA ERICS4MAIX SAVOIE TRIATHLON
12302h36'08''WITVOET MATTHIEUS1M
12402h36'18''GRANGER FABIENV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
12502h36'30''CHOUTEAU CHRISTOPHEV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
12602h36'33''ALONSO DAVIDS4MSAINT PRIEST TRIATHLON
12702h36'34''RUELLE PIERREV2MPUISSANCE 3 COURNON
12802h36'35''PIOLI LUDOVICS4MTO BE SPORT
12902h36'37''NOASCONE KEVINS3MRILLIEUX TRIATHLON
13002h36'39''GRILLARD AYMERICS4MTRIATH CLUB ETAMPOIS
13102h36'49''BERGER NICOLASS3MAIX SAVOIE TRIATHLON
13202h36'50''PERREAU OLIVIERS4MTRI TEAM PULLY
13302h36'58''TARD BENOITS2MLES MILLE PATTES TRIATHLON
13402h37'15''AUDUREAU JIMYS1M
13502h37'19''CHWASTEK CHRISTIANV1MAC TASSIN
13602h37'21''MICLO LAURAS2FMETZ TRIATHLON
13702h37'22''BEVILACQUA JEAN-MARCV4MGUC TRIATHLON
13802h37'27''DI MARIA JEAN-LUCV3MA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
13902h37'28''DAMEVIN THOMASS2M
14002h37'34''CARUSO LIONNELV2MTEAM MERMILLOT TRIATHLON
14102h37'36''HAZARD CYPRIENS2MVERSAILLES TRIATHLON
14202h37'46''MASSART JEREMYS3MVALENCIENNES TRIATHLON
14302h38'14''MOULLARD ERICV3MVALENCE TRIATHLON
14402h38'17''COLOT SEBASTIENS4MPUISSANCE 3 COURNON
14502h38'18''JOURDAN LAURENTV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
14602h38'19''DUVAL ANTOINES2MCRV LYON TRIATHLON
14702h38'31''RICHARD GUILLAUMES2MNANTES TRIATHLON
14802h38'32''COLLONGE BRUNOS4MVALENCE TRIATHLON
14902h38'34''SOLIGNAC GREGORYS3MTRI VILLEFRANCHE
15002h38'38''BOUSQUET RONUALDV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
15102h38'44''GRUOSSO CHRISTOPHEV2M
15202h38'48''COUVELARD FRANCOISS3M
15302h38'51''PETIN SERAPHINS2MA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
15402h38'54''LOMBARD BERTRANDS3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
15502h38'56''RENARD OLIVIERV2MENTENTE CYCLISTE SALAISE PEAGE DE ROUSSILLON
15602h39'00''TROUCHE ARNAUDS4MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
15702h39'00''TRESSELT JEROMES4MLANEUVEVILLE DEVANT NANCY
15802h39'02''MOUYADE FREDERICV1M
15902h39'07''VAISSIERE LOICV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
16002h39'10''RUSCONI PASCALV3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
16102h39'16''ENCHERY GUILLAUMES4M
16202h39'18''FAYE THIERRYV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
16302h39'18''MONTAUZE JEREMIES4M
16402h39'30''BERGER THOMASV1M
16502h39'33''ROBIN THIBAULTS4MAMICALE SPORT ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN
16602h39'35''LEVY JEROMEV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
16702h39'37''AGOSTINI MATTHIEUS4MACBB TRIATHLON
16802h39'42''HERBÉ ANTHONYS2MTRIATHLON CLUB GENEVE
16902h39'47''CHARBONNIER DOMINIQUES4MTRI TEAM PULLY
17002h39'48''PEREZ VINCENTS4MTRI AVENTURE
17102h39'50''DEMORTIERE REMIV1MMONTCEAU TRIATHLON
17202h39'53''CHALLENDE DAMEINJUMMACH 3 TRIATHLON
17302h39'58''LASSER GUILLAUMES3M
17402h40'02''CAZAUX CHRISTIANV1MLES MILLE PATTES TRIATHLON
17502h40'02''GAUD MAXIMES1M
17602h40'05''NATIVEL PASCALV1MAMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN
17702h40'08''MORAND GAELV1MFREE IRON TEAM
17802h40'13''AMOUROUX SAMUELS3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
17902h40'16''SERAUT OLIVIERV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
18002h40'17''DE LAMAZE GUILLAUMES3M
18102h40'26''SEYS CHRISTOPHEV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
18202h40'29''VILPINI HERVES3MVAULX EN VELIN TRIATHLON
18302h40'34''PUECH MARIONS2FASVEL TRIATHLON
18402h40'36''DEFLACHE XAVIERS4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
18502h40'37''ATTARD CHRISTOPHEV2M
18602h40'51''VINCENDON RENAUDV1MSWISS TRIATHLON
18702h40'58''LUPO YOANS3MVALENCIENNES TRIATHLON
18802h41'08''BOVET CLEMENTS2MTRIATHL`AIX
18902h41'08''SELLIER DAVIDS2MVALENCE TRIATHLON
19002h41'08''KRAUSS NICOLASS2M
19102h41'09''COZ ERWANS2MFONTANIL TRIATHLON
19202h41'10''DARGERE THIERRYV3MTRIATH CLUB ETAMPOIS
19302h41'11''PASQUINI LUDOVICS4MFREE IRON TEAM
19402h41'17''ROIDOR GWENAELS4MHAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON
19502h41'18''YON PHILIPPEV2MTEAM LIBERTY BIKES
19602h41'19''BONNIOT THIERRYV1M
19702h41'24''PERROUX PHILIPPEV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
19802h41'27''BREDY ANTONINS1MCHAMBERY TRIATHLON
19902h41'27''COERCHON STEPHANEV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
20002h41'27''GANEVAL FRANCKS3M
20102h41'31''BLOUQUY NICOLASV1MRILLIEUX TRIATHLON
20202h41'32''JUMEAUX ADRIENS2MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
20302h41'33''PIOLI STEPHANES3MTO BE SPORT
20402h41'42''GAILHOT JONATHANS1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
20502h41'44''MARTIN JEREMYS3MTRISALEVE ANNEMASSE
20602h41'50''PERRIER MICHELV3MVALENCE TRIATHLON
20702h41'51''BRODER EMMANUELV2MTRIALP MOIRANS
20802h41'53''COUDERT JEAN-CLAUDEV4MGUC TRIATHLON
20902h41'53''CHAPEL MAXIMES3MLES MILLE PATTES TRIATHLON
21002h41'54''RIVIERE SEBASTIENS4MSAINT PRIEST TRIATHLON
21102h41'55''PONS NICOLASV1MGENEVATRIATHLON.ORG
21202h41'57''ROBERT BENOITS4MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
21302h42'03''ROHRER YANNS4M
21402h42'07''BARTOLONE PATRICKS4MVALENCE TRIATHLON
21502h42'08''GROLIMUND BENJAMINS2M
21602h42'12''ROSSAT SANDYS4MSAINT PRIEST TRIATHLON
21702h42'13''BLOEM XAVIERV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
21802h42'16''DOUDET MATHIEUS4MPUBLIER TRIATHLON
21902h42'19''LENNOZ-GRATIN GUYV2MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
22002h42'23''PRALONG PIERRES2MVERSAILLES TRIATHLON
22102h42'27''ROGER EMMANUELV1MCRV LYON TRIATHLON
22202h42'27''PEILLEX NATHALIEV1FAIX SAVOIE TRIATHLON
22302h42'37''LEVAIN STEPHANEV2MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
22402h42'47''GIBOUIN STEPHANEV2M
22502h42'48''JACQUETAND OLIVIERV1MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
22602h42'51''BILLON FREDERICV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
22702h42'51''MUNIER YOHANNS3MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
22802h42'53''MONNOYE OLIVIERS3MVERSAILLES TRIATHLON
22902h43'00''ROBILLOT FRANCOISV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
23002h43'03''GRANDJEAN ERICS3MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
23102h43'04''BURNELL RICHARDV4MFREMANTLE TRIATHLON CLUB
23202h43'12''GREZES JEAN-CHARLESV2M
23302h43'17''TOURNEBIZE DENISV2MTEAM LIBERTY BIKES
23402h43'22''COROUGE GOULVENS4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
23502h43'30''LEDENT GREGORYV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
23602h43'35''BOHDANOWICZ ROMAINS2MLEVALLOIS TRIATHLON
23702h43'37''THURET STANISLASS2M
23802h43'38''DIGONNET ROLANDV2MAMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN
23902h43'45''FURTIN CEDRICS3MTRIATHLON MACON CLUB
24002h43'46''BONNET LUDOVICV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
24102h43'49''AUDUREAU HUGUESV2M
24202h43'49''CULLEN ANGELAV1FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
24302h43'50''LEPRETRE CLEMENTS1MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
24402h43'50''RENAUDIE GREGORYV1M
24502h43'55''LEROUX ARNAUDS4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
24602h43'58''ROSSI DAVIDV2MA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
24702h44'00''POURRAT FRANCOISV2MLEVALLOIS TRIATHLON
24802h44'02''DENOYELLE RENAUDV1M
24902h44'02''ACHARD MARCV1M
25002h44'03''CELLIER ADRIENS2M
25102h44'07''DESALEUX ARTHURS1M
25202h44'11''DE FOUCAULT SAMUELS3M
25302h44'11''SELVES FREDERICS4MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
25402h44'13''BUFFET ERICS4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
25502h44'22''SARHDAOUI HUSSEINV1MTO BE SPORT
25602h44'22''MARTY STEPHANES3MLILLE TRIATHLON
25702h44'24''CARTERET OLIVIERV2MDIJON TRIATHLON
25802h44'26''PERRILLAT DIDIERV2M
25902h44'28''GOETZ EMMANUELV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
26002h44'32''DOYLE CARLAS1FATLAS MULTISPORTS
26102h44'36''CADILHAC LAURENTV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
26202h44'37''JAN PHILIPPEV1MCHANTILLY TRIATHLON
26302h44'45''BOURG BENJAMINS4MTRIATHLON CLUB GENEVE
26402h44'48''LACHAL PHILIPPEV1MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
26502h44'53''ZUCCHERO AURELIENS4MVALENCIENNES TRIATHLON
26602h44'55''SALTER GREGV5MNORTH COAST TRI CLUB
26702h45'05''DAUBENFELD LAURENTV1M
26802h45'11''HERRY OLIVIERS1MTO BE SPORT
26902h45'14''LAFRASSE THIERRYV1M
27002h45'22''DESALEUX CHARLESJUM
27102h45'23''PACLET FABIENV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
27202h45'30''MACHEBOEUF PAULINES4FFONTANIL TRIATHLON
27302h45'37''FAIVRE D ARCIER JULIENS2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
27402h45'46''CHAMEAU FRANCOISS1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
27502h45'47''PEREZ FRANCOISV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
27602h45'52''GAUDICHAU JEAN-MARIEV1MTRISALEVE ANNEMASSE
27702h45'58''DEHARBE DAVIDS4MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
27802h46'00''BROCHERIOU FREDERICS4MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
27902h46'03''GASTON MATHIEUS3MAIX SAVOIE TRIATHLON
28002h46'08''LOQUES PIERRES3MMACH 3 TRIATHLON
28102h46'09''SAINTIGNON PAULINES2FTRISPIRIDON OYONNAX
28202h46'10''MARTIN PIERRES1M
28302h46'11''CECILLON ALEXANDRES2M
28402h46'17''GONNY FLORENTS4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
28502h46'18''MEIGNEN SYLVAINS4M
28602h46'22''RICHARD LAURENTS4MAIX SAVOIE TRIATHLON
28702h46'24''MOYSE SEBASTIENS3MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
28802h46'29''JOYEUX SYLVAINS3MTO BE SPORT
28902h46'32''GOUEREC PASCALV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
29002h46'42''COUTURIER MELAINES4MTEAM LIBERTY BIKES
29102h46'43''FOURNIER ALBANS1MTUC TRIATHLON
29202h46'46''BOURGOUIN PIERRICKS3MTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
29302h46'46''PERSOUD MICHELV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
29402h46'51''CHOBLET MORVANV1M
29502h47'06''DUCOIN DAVIDV1MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
29602h47'12''BONCOMPAIN MARINES2FALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
29702h47'15''MCCORMICK MICHAELV4MFREMANTLE
29802h47'28''DIMANCHE STEPHANEV2M
29902h47'35''CHARIGNON DIDIERV3MSAINT PRIEST TRIATHLON
30002h47'37''SIMONNET BRUNOV1MREIMS TRIATHLON
30102h47'47''SCHNEIDER DAVIDS2MTRI VILLEFRANCHE
30202h47'52''BEUREL PIERRICKS2M
30302h47'53''AUJOLAS ALEXANDREV1M
30402h47'54''BONNAVENTURE PIERRES4MTRISALEVE ANNEMASSE
30502h48'01''ROLLINGER MARTINS2M
30602h48'02''NALIN AUDREYS3F
30702h48'04''GENEAU DE LAMARLIÈRE GEOFFROYS3MIL
30802h48'09''LEBLANC FRANCKV1MTO BE SPORT
30902h48'09''HENRY GERALDV1MTO BE SPORT
31002h48'19''HUTAN JAMESV1MA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
31102h48'22''PANAROTTO FABIENV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
31202h48'35''RINALDO JENNIFERS3FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
31302h48'36''GILLES DIDIERV2MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
31402h48'42''SIMONNOT NICOLASS4MHAUT JURA VO3MAX TRIATHLON
31502h48'46''LASFARGUE BRUNOV3MAMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN
31602h48'48''MARTI ANTOINEV1MRILLIEUX TRIATHLON
31702h48'50''LEGROS FRANCKV2MDRAVEIL TRIATHLON 2000
31802h49'06''FULLAGAR LEIGHV1FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
31902h49'07''MARTINO DOMINIQUEV4MAIX SAVOIE TRIATHLON
32002h49'13''PERROCHAUD ALIDAS3F
32102h49'16''TRZEBIATOWSKI GUILLAUMES4MFAST GUEBWILLER
32202h49'18''RAVOUNA CYRILLES3MCLERMONT TRIATHLON
32302h49'20''SZULCZYNSKI JEAN-PIERREV2M
32402h49'27''MENU BRICES2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
32502h49'32''TÉTARD OLIVIERV2MTRI AVENTURE
32602h49'34''LOICHOT PHILIPPEV3MTO BE SPORT
32702h49'36''DE BEAUFORT OLIVIERS4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
32802h49'40''WAMBECKE NICOLASS2M
32902h49'43''HUAUX ROMAINS4M
33002h49'44''CANNELLA CLAUDEV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
33102h50'10''EHINGER PIERREV5M
33202h50'14''DONCQUE HERVEV2MTO BE SPORT
33302h50'26''PINOT ANDRES4MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
33402h50'27''BACH DANIV1M
33502h50'33''PEREZ PASCALV3MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
33602h50'38''GALIZZI CYRILV1MTEAM TRIPASSION
33702h50'42''O TOOLE ANNE-MARIES3FTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
33802h50'42''TREVISIOL ROMAINS3M
33902h50'45''FENOLLAR THIERRYV1MTO BE SPORT
34002h50'46''PALMIER ERICV1M
34102h50'48''CALVET DOMINIQUEV3M
34202h50'51''GIGANTE CHRISTOPHEV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
34302h50'53''SERRE JORISS3M
34402h50'53''FAVRE PETIT-MERMET SERGEV2M
34502h50'53''LABRUYERE MAXIMES2MVERSAILLES TRIATHLON
34602h50'55''BRULEBOIS CECILEV2FVALENCE TRIATHLON
34702h50'59''DEFONTAINE JEAN-BAPTISTES4M
34802h50'59''COHEN ARNAUDS1M
34902h51'01''BEYRIS RUDYS4M
35002h51'01''PETANI ALESSANDROV2MSAI FRECCE BIANCHE
35102h51'01''MORET CHRISTOPHEV1MTRISALEVE ANNEMASSE
35202h51'07''CURTELIN THIBAULTS2M
35302h51'09''BLANCHARD YANNS4MFONTANIL TRIATHLON
35402h51'10''DENIS NICOLASS4MRILLIEUX TRIATHLON
35502h51'11''SCHWOB ROMAINS2MCOSD TRIATHLON
35602h51'14''CHENEVAL QUENTINS1M
35702h51'17''FOUCHER THIBAUTS2M
35802h51'22''MAILLOT CHRISTOPHEV2MIRON CLUB DANNEMARIE
35902h51'25''WILSON HELENS3F
36002h51'42''ARMAND SYLVAINS3M
36102h51'45''RAMU SYLVAINS3M
36202h51'47''CARTAL LOICS4M
36302h51'54''RIVIER ROBINS4M
36402h51'55''DE BACKER JEAN-PHLIPPES3MVAULX EN VELIN TRIATHLON
36502h52'00''LEGER ALEXANDRES3MTO BE SPORT
36602h52'10''HOUDY THOMASV1M
36702h52'13''DANIEL JULIENS2M
36802h52'14''DRIEU LA ROCHELLE GUILLAUMES2M
36902h52'14''JAUSET PHILIPPEV2MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
37002h52'20''BRUNET AURELIENS4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
37102h52'22''NORAZ JEAN-PATRICKS2M
37202h52'24''GUIGNARD BRICES1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
37302h52'24''BEDARD LUDOVICV1M
37402h52'27''POAC YANNS4MTO BE SPORT
37502h52'31''JAMMET JULIENS4M
37602h52'33''LENOIR FABIENS4MTO BE SPORT
37702h52'37''STEFANUTTI ROMAINS2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
37802h52'37''CLETO PHILIPPES4MTO BE SPORT
37902h52'49''HERBÉ DENISV3MTRIATHLON CLUB GENEVE
38002h52'55''DEGHAL DJAMELV1M
38102h52'56''DELBLOUWE CHRISTOPHEV2MMONTCEAUTRIATHLON
38202h53'00''PAU-AUDUBERT FRANCKS2MTO BE SPORT
38302h53'00''CLÉMENT CAMILLES3M
38402h53'04''RUDOLF EDOUARDS3M
38502h53'10''BRUNET ERICV3MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
38602h53'12''SOKOLOWSKI GREGORYS2M
38702h53'13''ANDRE CYRENUSV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
38802h53'14''RAINAUT ROMAINS3M
38902h53'16''SAILLARD JEREMIES1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
39002h53'21''GRANICZNY CHRISTOPHES2MAIX SAVOIE TRIATHLON
39102h53'21''PILONCHERY ARNAUDV1MA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
39202h53'25''WINKWORTH NEILS3MTRI ENGLAND
39302h53'27''DREUX YVANV2MTO BE SPORT
39402h53'28''PERRIN STEPHANEV1M
39502h53'32''ARNOUX MATHIEUV1M
39602h53'33''VEBER MATTHIEUS3M
39702h53'37''COMBE JULIENS3M
39802h53'38''GAUDRY LAURENTS3MFREE IRON TEAM
39902h53'41''LAVERTY FABRICES4MCHALON TRIATHLON CLUB
40002h53'44''DUVAL HUBERTS3MCRV LYON TRIATHLON
40102h53'47''JARLOT SYLVAINV2MCREUSOT TRIATHLON
40202h54'07''LE TENO BEATRICEV2FE.C. SARTROUVILLE TRIATHLON
40302h54'09''BERTHOIN THOMASS2MTO BE SPORT
40402h54'11''RISSOUANT MARCV3MPUBLIER TRIATHLON
40502h54'23''QUEUCHE PHILIPPEV1MTEAM LIBERTY BIKES
40602h54'26''WANET VINCENTS4MTEAM LIBERTY BIKES
40702h54'29''FREYBURGER FREDERICV3MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
40802h54'30''COUP LA FRONDE THIERRYV3MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
40902h54'35''COTHENET MARLENES2F
41002h54'43''WOODING ANDREWS3MA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
41102h54'45''GORRINGE JAMESS3MTRI ENGLAND
41202h54'52''BACCEGA DAVIDV1MVALENCE TRIATHLON
41302h54'55''DORGET LAURENTV1MTRISALEVE ANNEMASSE
41402h55'02''COUPET MAUDS4FAIX SAVOIE TRIATHLON
41502h55'06''JUILLET AURORES1FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
41602h55'07''FLEMMING OLIVERS3MTRI ENGLAND
41702h55'07''JAUDEAU AUGUSTINS3M
41802h55'24''DEBAUPTE YANNICKV1M
41902h55'31''GOLFIER CHRISTOPHEV3MTRIALP MOIRANS
42002h55'32''POIRINE PHILIPPEV3MCHALON TRIATHLON CLUB
42102h55'45''TRANIE PHILIPPES4MUS IVRY TRIATHLON
42202h55'53''GEORGE GREGORYS4M
42302h55'54''FLEISCHER MATTHIEUS4M
42402h56'16''LE NEVE BENOITS4M
42502h56'24''LAPORTE THIBAULTS2M
42602h56'28''COTTE JEAN-BAPTISTES2M
42702h56'34''LOICHOT PIERRE ALAINV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
42802h56'38''MOLLON SEBASTIENS3M
42902h56'41''MARCHAND OLIVIERS4MFREE IRON TEAM
43002h56'45''GROUT MATHIASS2MFREE IRON TEAM
43102h56'49''DANIEL YANNS3M
43202h56'53''ANDRE CHRISTOPHEV3M
43302h56'54''RENAUD FABIENS2MHAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON
43402h56'58''GUILLARD GWENAELS3M
43502h57'03''SUBLET LIONELV1MAVOC
43602h57'03''FLAMANT THIBAUTS3MGUC TRIATHLON
43702h57'07''ARNAUD AGATHES1FGUC TRIATHLON
43802h57'11''GAUCHARD VINCENTS2MCRV LYON TRIATHLON
43902h57'16''WAGNER FREDERICV1MISSY TRIATHLON
44002h57'16''CHAMBRAUD MATHIEUS3MISSY TRIATHLON
44102h57'23''PALMIER JEAN-PHILIPPEV2M
44202h57'28''CHAMBET NICOLASV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
44302h57'31''MORAND LIONELV1M
44402h57'33''ANTOINE RAPHAELV2MTRIALP MOIRANS
44502h57'39''LEVERT CEDRICS3M
44602h57'43''COSTES THOMASS4MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
44702h57'52''DUFAU BRUNOV1MTRI AVENTURE
44802h57'52''JACQUET PAULV5MTRISPIRIDON OYONNAX
44902h57'56''SANTIAGO HORTENSIAV2FVO3MAX
45002h58'07''MACAIRE JEANJUMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
45102h58'22''TREMEAUX VERONIQUEV2FCHALON TRIATHLON CLUB
45202h58'24''DUMONT DAVIDV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
45302h58'27''NORGATE CRAIGV1MTEAM WIPO
45402h58'29''POWNALL MATTHIEUS3MPARIS SPORT CLUB
45502h58'29''PARRENIN PHILIPPEV3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
45602h58'30''BLEANDONU CHRISTOPHEV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
45702h58'34''BESSON CHRISTOPHEV1M
45802h58'42''MONVILLE BERTRANDV1MDRAVEIL TRIATHLON
45902h58'44''PETIOT SABINES3FTRISALEVE ANNEMASSE
46002h58'46''HEYRENDT JEAN-MARCV1M
46102h58'47''VERNIER THIERRYV3MCHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS
46202h58'51''VANDEN BERGHE GREGORYS2MDRAGUIGNAN TRIATHLON
46302h58'54''FERRET MAXIMES1M
46402h58'55''BUIJZE GEERTS3M
46502h59'02''FAROY VINCENTS2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
46602h59'07''LEFEBVRE NICOLASV1MTRISALEVE ANNEMASSE
46702h59'08''COUSIN ARNAUDS4MMEGA CLUB LAMBALLE
46802h59'09''HUE LAURENCES3FDRAVEIL TRIATHLON 2000
46902h59'09''GEDON GREGORYS4M
47002h59'11''ROUBAUD MICHAELS3MAMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN
47102h59'11''LAVOREL DENISV3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
47202h59'14''ROBERT FABRICEV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
47302h59'24''SCHWEIZER OLIVIERV2M
47402h59'25''AULARD DENISV3MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
47502h59'25''POUILLE ANTHONYS2MVALENCIENNES TRIATHLON
47602h59'32''DAVAL FRANTZV1MFREE IRON TEAM
47702h59'39''NOTIN SAMUELS4M
47802h59'42''BORTOLI FABRICEV2MTRIATHLON CLUB GENEVE
47902h59'47''DEGOBERT PATRICKS4MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
48002h59'47''DROUILLARD ALEXANDRES4M
48102h59'49''FOULON AYMERICV1MTO BE SPORT
48202h59'52''LANGRIDGE IAINS4M
48302h59'54''LUPFER THIERRYV2M
48402h59'56''DEAMBROGIO LAURENTS2M
48503h00'08''ROBERT REGISV3MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
48603h00'11''BROZEK EMMANUELV2M
48703h00'22''DESALEUX THIERRYV3M
48803h00'24''CHANVILLARD THOMASS3M
48903h00'27''SOUCHIER LAURES2FMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
49003h00'27''SOUCHIER MARINES2FMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
49103h00'31''OUGIER SYLVAINV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
49203h00'31''JAUNET FRANCKV1M
49303h00'40''PETERLINI VINCENTS3M
49403h00'49''LEFEBVRE PATRICKV3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
49503h00'50''THIBAUD RONANS4M
49603h00'51''LAUDREN ARTHURS2M
49703h01'02''GELY SYLVAINV1MASVEL TRIATHLON
49803h01'08''BOCQUET XAVIERS4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
49903h01'10''POTARD ARNAUDS4MTRISALEVE ANNEMASSE
50003h01'12''PETITEAU SERGEV2M
50103h01'14''ANNEQUIN JEAN-PHILIPPEV1MLES VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
50203h01'17''HOUEL FREDERICV2M
50303h01'19''BASTARD ROSSET PASCALS4MTO BE SPORT
50403h01'20''BLARY PATRICKV2M
50503h01'23''DELPEUCH THOMASV1M
50603h01'33''FRANCART VINCENTS3M
50703h01'38''GINGRÉAU JEROMEV2M
50803h01'44''LAMBERT ETIENNES3MTO BE SPORT
50903h01'44''SIRVENT FABRICEV2MA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
51003h01'58''DALMAS SEBASTIENV1M
51103h01'59''MANDARD SANDRINES4FGENEVATRIATHLON
51203h02'03''CORNELOUP DENISV3MVAULX EN VELIN TRIATHLON
51303h02'15''RENAUD YANNICKS4M
51403h02'20''ROLLAND LOICS4M
51503h02'20''BOURSON RENAUDV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
51603h02'20''FENZL ALEXISV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
51703h02'21''HANSSENS REMYS2M
51803h02'30''VAN DEN BOOGERT MARGARETHV2FCOV COVENTRI
51903h02'37''OBER JANS4MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
52003h02'38''BONFILS STEPHANIES2FVERSAILLES TRIATHLON
52103h02'41''ASSMANN JEANS3M
52203h02'46''BRAC DE LA PERRIÈRE QUENTINS3M
52303h02'49''MASSONNET CHRISTIANV3MTRISALEVE ANNEMASSE
52403h02'52''VARLET JOELV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
52503h02'52''NARDIN JEAN-LOUISV3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
52603h03'08''PICARD FRANCKS2M
52703h03'11''PAULIAT SEBASTIENV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
52803h03'14''FIASSON ARMANDS3M
52903h03'22''MANRIQUE MILLA CESARS2M
53003h03'22''POULET ALAINV3MCREPY TRIATHLON
53103h03'28''BOYAVAL LAURENTV2M
53203h03'32''JACQUIN LAURES3FTRISALEVE ANNEMASSE
53303h03'34''CASANOVA FABRICEV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
53403h03'34''DEMORTIERE AUDES4FMONTCEAU TRIATHLON
53503h03'35''GARCIA LOUBIER HELENEV2FAIX SAVOIE TRIATHLON
53603h03'40''BERTHOMIER CHRISTOPHEV1M
53703h03'41''MICHEL LAETITIAS2FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
53803h03'46''HEYRAUD JEAN-NOELV2MCOV COVENTRI
53903h04'11''KUZNIK NICOLASS2MBABACHEO
54003h04'15''VERGNAUD JULIENS3M
54103h04'23''DESJOBERT ANTOINEV1M
54203h04'27''POURCHOUX FREDERICV1M
54303h04'33''CHATEAU ANTOINES4MVALENCE TRIATHLON
54403h04'34''BOCQUET VIVIENS3M
54503h04'35''CAPIOMONT GILLESV1MCOTE D AZUR ENDURANCE
54603h04'37''PARISSE ALAINV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
54703h04'44''NUNEZ EUGENIAV2FCNN / SECTION TRI
54803h05'05''SEGURA GUSTAVOV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
54903h05'15''RIOS CARLOSV4M
55003h05'21''CLERC STEPHANES3M
55103h05'21''OLLIER AURELIENS4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
55203h05'24''DUGAUQUIER NICOLASS3M
55303h05'24''IGHIL BENJAMINS4MAUSTIN T3 TEAM TRIATHLON TRAINING
55403h05'28''VERGUET JEAN-LUCV3M
55503h05'29''DURAND THIERRYV3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
55603h05'30''MOREAU CHRISTOPHEV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
55703h05'34''DA PRAT DIDIERV3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
55803h05'34''LABROSSE THOMASS2M
55903h05'46''TOUBOULIC YVESV3MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
56003h05'48''FOURMOND HUGUESS3M
56103h05'49''VINCENT YVESV3MA.A.S FRESNES TRIATHLON
56203h05'59''TERRIER LAURENTV2M
56303h06'01''MILHE RICHARDV1MTEAM LIBERTY BIKES
56403h06'04''AVRILLON SEBASTIENS3M
56503h06'10''GLATRE ROMAINS2M
56603h06'10''DOULCET STEPHANV1MSAINT-PRIEST TRIATHLON
56703h06'16''SCHULZE OLIVIERS4M
56803h06'20''ALTROFF CYRILS4M
56903h06'26''JACQUET FLORIANS2MRILLIEUX TRIATHLON
57003h06'33''DENIZOT GUILLAUMES3M
57103h06'37''CLOEZ JEROMES4M
57203h06'43''BARONETTI STEPHANEV1MFREE IRON TEAM
57303h06'45''NAVARRE VINCENTV3MTOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
57403h06'46''BLONDEEL ELEONORES3FPOISSY TRIATHLON
57503h06'51''CHENU JIMMYS2M
57603h06'58''GRAMAIN NICOLASS3M
57703h07'00''BASTARD ROSSET GAETANS3MTO BE SPORT
57803h07'01''GOGUET JEREMYS2M
57903h07'02''BADELIER CHRISTOPHEV1MAVOC
58003h07'07''ROLLAND FREDERICS4MTO BE SPORT
58103h07'09''TRIQUARD LILIANS2MLA ROCHELLE TRIATHLON
58203h07'13''CLAVEY VINCENTS3MMASTRIA 53
58303h07'16''DEVUN MATTHIEUS1M
58403h07'22''SEGALLA THIERRYV2M
58503h07'23''VELLARD THIBAULTS2M
58603h07'28''GAILLARD MICHELV4M
58703h07'31''DUFRENOY CHRISTIANV6M
58803h07'36''BAILLET FRANCISV2MLES MILLE PATTES TRIATHLON
58903h07'38''COUVREUR ALIXV1M
59003h07'40''ALDERS PAULS3M
59103h07'44''HAMAMI MARCV1M
59203h07'49''CAUSSETTE FREDERICS4M
59303h07'52''PIGNIER NICOLASS4MAIX SAVOIE TRIATHLON
59403h07'54''BETSCH WITVOET PATRICIAV2F
59503h07'57''MESMAEKER NICOLASS4MTitan
59603h08'02''DARSEL ERICV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
59703h08'03''BRUN ARNAUDS4M
59803h08'03''HALLÉ BAPTISTES3M
59903h08'04''REGENT NADEGEV1FTRIALP MOIRANS
60003h08'12''GERARD PIERRE-MARIES1M
60103h08'23''MARTIN HUGUESV2MTRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB
60203h08'26''CHURCH GREGOIRES3MVALENCE TRIATHLON
60303h08'26''MENU LAURENES2FNANTES TRIATHLON
60403h08'27''JAVELLE BERNARDV4M
60503h08'37''BURGAT GUILLAUMEV1M
60603h08'37''PARRAS ARCA ROIS3MTRISALEVE ANNEMASSE
60703h08'43''ROTH NICOLASS2M
60803h08'46''KIRBY ESTELLES4FVALENCE TRIATHLON
60903h08'47''IDELON CHRISTOPHEV2M
61003h08'53''ONIMUS VINCENTV1M
61103h09'03''DE BERNARDO NOELS3M
61203h09'08''VILLEROT STEPHANEV1MCHALON TRIATHLON CLUB
61303h09'12''DOPPL JEAN-CHRISTOPHEV2MBPC
61403h09'13''MOURIER MAGALIS3FVALENCE TRIATHLON
61503h09'22''GUERIN THIERRYV1M
61603h09'29''BONNAIRE CHRISTOPHEV2MFREE IRON TEAM
61703h09'34''MARTINET PATRICKV2M
61803h09'47''PITOT DENISV1MTITAN
61903h10'00''GENAT DENISV3MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
62003h10'01''BIEDINGER SIMONS2MTRIATHLON NANCY LORRAINE
62103h10'10''BELTRANO ELISABETHV3FVAULX EN VELIN TRIATHLON
62203h10'14''MASSON REMIS3M
62303h10'36''DESARMENIEN MARINES3FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
62403h10'37''COQUIBUS DAVIDS3MBESANCON TRIATHLON
62503h10'47''LIMANTOUR SANDRINEV1FGUC TRIATHLON
62603h10'51''GARDAS SEBASTIENS4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
62703h11'05''BOUVIER ALEXANDREV1MTRIATHLON CLUB GENEVE
62803h11'08''PAPP MICHAELS3M
62903h11'31''BOURGEOIS VINCENTS4M
63003h11'32''BUKUDJIAN STEPHANEV1M
63103h11'33''RENNER LAURENTV3MVALLON DE LA TOUR TRIATHLON
63203h11'47''BERNARD JEROMEV1MATSCAF DES SAVOIES
63303h11'56''GIGLEUX THOMASS3MTO BE SPORT
63403h11'57''GONZALEZ MANUELV1MTEAM LIBERTY BIKES
63503h12'01''MENCIAS FREDERICV1M
63603h12'09''SAGE MATHIEUV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
63703h12'23''LUNEAU JULIENS3M
63803h12'30''MAILLOTTE ERICV1M
63903h12'32''PEREIRA GEORGESV2M
64003h12'40''JANIN ALEXISS3M
64103h12'53''GUERREE JEAN-BERNARDV2M
64203h12'58''ESNAULT SYLVAINS2M
64303h13'01''RICHARD GUILLAUMES2M
64403h13'06''VIBERT MANUELS4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
64503h13'13''TROUCHE BERANGEREV1FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
64603h13'14''COMMANAY PIERRE-YVESV2M
64703h13'19''HUSSENOT OLIVIERS2M
64803h13'34''CHASTANG ANTOINES2MLEVALLOIS TRIATHLON
64903h13'35''DELSOL GUILLAUMES2M
65003h13'39''CALVET ALAINV3M
65103h13'55''OJARDIAS DAMIENS3M
65203h13'57''MASSON OLIVIERV1M
65303h14'39''DROUILLARD PIERRE-JEANV4M
65403h14'41''GIRARDIN VALERIEV3FROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
65503h14'46''BONNOT PHILIPPEV2MVILLAZ
65603h15'14''R. ZULOAGA FRANCISCOS3M
65703h15'24''LAMBERT CHRISTOPHES3MTO BE SPORT
65803h15'27''MOLLIER GARYS2MTO BE SPORT
65903h15'39''FARGNOLI ERICV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
66003h15'45''KLAR OLIVIERV1MAMICALE SP COLMAR
66103h15'48''FUSTIER CATHERINEV4FVALENCE TRIATHLON
66203h15'49''SCHMID VALERIES4FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
66303h15'52''JOLLIOT THIERRYV2M
66403h16'14''RAUDOT DE CHATENAY VICTORS3MLEVALLOIS TRIATHLON
66503h16'32''OUMEDDOUR FELLAV1FVAULX EN VELIN TRIATHLON
66603h17'02''MAURICE OLIVIERV2M
66703h17'03''BARRACHIN YANNS4M
66803h17'13''BROUARD ERWINS4MTRIATHLON CLUB GERARDMER
66903h17'18''WIRTH STEPHANIES3F
67003h17'30''TATU ALEXANDRES3MCRV LYON TRIATHLON
67103h17'33''CELLIER CHRISTIANV3M
67203h17'50''AUBERT ANNE-MARIEV2FUSC TRI CHATEAUGIRON
67303h18'00''CACHEUX PATRICIAS4FSAINT PRIEST TRIATHLON
67403h18'03''LAMBRECHT BRUNOV2M
67503h18'07''PEARSON AMELIAS3FTRIATHLON AUSTRALIA
67603h18'18''FARNETI CYRILS3M
67703h18'29''LAMMENS FRANCOISV1M
67803h18'42''LOPEZ JOSEV3MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
67903h18'43''DOUCET CAROLINES2F
68003h18'45''ROSIER EVELYNEV3F
68103h18'50''AUGERAT PHILIPPEV3M
68203h18'51''CAUQUIL THOMASS2M
68303h19'10''FRETON LOICS2M
68403h19'17''GILBERT ALEXANDREV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
68503h19'18''ODIN LAURENCEV1F
68603h19'22''MORGAIN COMES4M
68703h19'28''SCHÜTZ JOCELYNES2F
68803h19'42''BOERI PHILIPPEV2M
68903h19'43''MODELON BARBARAS4F
69003h19'52''KHAMVONGSA SYLVAINV1M
69103h19'54''BOUVIER NATHALIEV2F
69203h19'56''MONIN YVESV3M
69303h19'57''DESALEUX EDGARS1M
69403h20'03''CAPELLI FLORENCEV1FCHALON TRIATHLON CLUB
69503h20'04''RINJONNEAU HERVEV1M
69603h20'16''SZULCZYNSKI ISABELLEV1F
69703h20'25''PREAUX FREDERICV1MSTADE FRANCAIS
69803h20'34''TRIGNAT FRANCKV1M
69903h20'46''MICHAU PIERRE-YVESV3M
70003h21'05''PICHON JULIENV1M
70103h21'06''PERROD CLEMENTS2M
70203h21'13''CHARBIN SEBASTIENS4MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
70303h21'20''JOURNET FREDERICV3MTO BE SPORT
70403h21'28''WATELET DAVIDV1M
70503h21'34''GIELEN EDWYNS2M
70603h21'47''RILO MIGUELS3M
70703h21'53''DUMONT NICOLASV1M
70803h22'05''PICOT RAPHAELS4MAIX SAVOIE TRIATHLON
70903h22'08''GONCALVES JEAN-WILFRIDV1M
71003h22'16''DANIEL JEAN-MARCV4M
71103h22'34''RAVEZ THOMASS4M
71203h22'39''CHEVILLARD DIDIERV4M
71303h22'40''MIZZON ALBERTV6MTRYSSINGEAUX
71403h22'43''GRAVELLE RENAUDS3M
71503h23'23''CUVILLIER GERMAINS2M
71603h23'33''DE BARDONNECHE OLIVIERV1MTO BE SPORT
71703h23'42''BRUNET ANNYV3FTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
71803h23'58''VOIRE DIDIERV2M
71903h24'05''COLLE CYRILS4MTO BE SPORT
72003h24'11''TINEL NICOLASS4M
72103h24'26''ROBLIN MAXIMES2M
72203h24'45''DENTROUX QUENTINS2M
72303h24'56''HAGUE ANTHONYV1M
72403h25'19''BOYER SOPHIEV1FMONTCEAU TRIATHLON
72503h25'27''GOUX BENJAMINS2M
72603h25'32''LEBLANC SANDRINEV2FRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
72703h25'33''GUY ALEXANDRES3M
72803h25'36''LEMONNIER NICOLASS3MWASQUEHAL TRIATHLON
72903h25'52''MARTIN PAULS3M
73003h25'57''PATIN FRANCISS3MTO BE SPORT
73103h26'04''DUCOS VINCENTV1M
73203h26'36''BOUGNOUX PIERRES3M
73303h26'40''PERRIN SALOMES2FAGUISA TEAM
73403h26'46''SABATIER DAVIDS1M
73503h26'51''PERRET LAURES2F
73603h27'06''CULINE REMYV1M
73703h27'37''HENRI PIERREV4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
73803h28'07''DUFRENOY JULIENS4M
73903h28'17''POIREL DIDIERV2M
74003h28'20''CLERC ANTOINES2M
74103h28'31''ULRICH ALAINV4M
74203h29'15''GILBERT CATHERINEV1F
74303h29'25''CHAVEROT MAXV2M
74403h29'27''DROLEZ CLARAV1FPUBLIER TRIATHLON
74503h29'31''LUCAS PEDROV1MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
74603h29'56''MONG JEANV2M
74703h30'14''PASTOR STEPHANEV1M
74803h30'17''MARTIN PHILIPPES4M
74903h30'36''VULLIET LAURE ANNES3F
75003h31'37''ISNARD THOMASS4M
75103h31'54''PERROT CHRISTIANV4MAIX SAVOIE TRIATHLON
75203h32'04''KOEMAN LINDAS4F
75303h32'22''COMMANAY CHRISTINEV2F
75403h32'45''DELAIRE JEAN-CHARLESV1M
75503h32'45''LERICHE CHRISTOPHEV2M
75603h33'11''PERTIN FRANCOISV2M
75703h33'12''DÉGOT LAURENCEV3FGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
75803h33'13''THENON ETIENNES1M
75903h33'37''DELBLOUWE NADINEV1FMONTCEAU TRIATHLON
76003h34'07''VACHER THOMASS1M
76103h34'08''DAVAINE OLIVIERV3M
76203h34'24''BODIN-HULLIN ANNE-SOPHIES1F
76303h34'32''KOK AIMEES3F
76403h34'49''SPAANDER ALEXV1M
76503h35'34''GURCEL LAURES4F
76603h35'34''THEDY SYLVIEV3FTRISALEVE ANNEMASSE
76703h35'47''BONNIN PIERRES3M
76803h35'48''DUDON CHRISTOPHEV3M
76903h35'56''VAILLANT THIERRYV5M
77003h36'09''RABAUT DAVIDS4M
77103h36'41''BOURBIER VINCENTV3M
77203h37'04''DEPRETZ PHILIPPEV2M
77303h37'14''QUILEZ EMILEV3MECHIROLLES TRIATHLON
77403h37'14''QUILEZ FRANCOISV5M
77503h37'29''MAKAYA SYLVAINS4M
77603h37'40''CLOEZ CECILIAS4F
77703h37'50''BOUVET TEDDYS2M
77803h37'50''DELHOUME PIERRE-JEANS2M
77903h38'40''LEDEMÉ CHRISTOPHEV2M
78003h39'15''MAIRE FREDERICV1M
78103h39'49''GRAND FLORENCES4FA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
78203h39'52''SCHMITZ CHRISTELLEV1FA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
78303h40'17''DENTROUX MAXIMES2M
78403h40'34''ROBERT ALAINV3M
78503h40'34''DELARBRE BENJAMINV1M
78603h40'41''BARGEAU LAURENTV3MISSY TRIATHLON
78703h40'42''BARGEAU DENISV2M
78803h41'08''TIREFORD AURELIES2FTEAM LIBERTY BIKES
78903h41'43''TARANTOLA PHILIPPEV2M
79003h42'01''JOLLIOT HELENEV2F
79103h42'16''GOBET SEBASTIENS2M
79203h43'21''BEAUSSIER CHARLESS3M
79303h43'31''VUILLAUME ISABELLES4FVALENCE TRIATHLON
79403h43'41''COUSTAL DORIANES2F
79503h44'27''VAN HEIN YVONNEV2F
79603h45'33''GUIMERA VINCENTS3MASVEL TRIATHLON
79703h45'35''DETRE CHRISTOPHEV1MVALENCE TRIATHLON
79803h45'39''DOUMIT SONIAS4FTITAN
79903h46'15''PRUVOST PATRICEV2M
80003h46'18''GROLIMUND YANNV4MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
80103h46'38''DUVERNAY LAURIANNES2F
80203h46'41''DUVAL LORRAINES2F
80303h48'11''CLIQUENNOY SYLVAINV1M
80403h49'10''POIRINE VALERIEV2FCHALON TRIATHLON CLUB
80503h49'32''QUINET EMMANUELS4M
80603h51'26''SEDDON ANNAV1F
80703h53'14''ROTHSCHILD CECILEV3F
80803h54'21''BOUQUET PASCALV2M
80903h54'25''GARCIA ANNES2FTRISPORT SARREGUEMINES
81003h54'37''DUPONT DUCLOS SUZYS3F
81103h54'48''BROZEK FRANCKV1M
81203h55'00''SPITZER NATHALIEV2F
81303h55'30''OTT JEAN-PAULV4M
81403h56'06''MARTIN-REGNIAULT ANTOINES3M
81503h56'16''GROLIMUND VICTOIRES2F
81603h56'18''DUVERNAY SYLVENES3F
81703h57'43''BERTAUD ANNEV2F
81803h58'30''MARY THIBAUTS3M
81903h58'50''GRUBER SONJAV1F
82003h59'44''THIBOUST MATTHIEUS2M
82104h01'00''BERTHELEMOT THOMASS3M
82204h02'35''COUVREUR GENEVIEVEV1F
82304h03'30''FAHY LAURENCEV2FTEAM WIPO
82404h03'30''DODDS FRANCESS2FTEAM WIPO
82504h04'08''BINER ROMYV1F
82604h05'14''TROGNON FREDERICV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
82704h07'18''ZIERINGER LIONELS2M
82804h08'09''BERCKMANS DENISS4M
82904h14'23''MOOS DAVIDV2MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
83004h23'26''MIEL JAN WILLEMS4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran