[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes 2014 - Kikourou mobile

Classement de Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes 2014

Voir la fiche de la course : Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes du 9/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'27''SHUMI HailuSEM
202h10'29''KIPTUM BarnabasSEM
302h10'39''KEMBOI EdwinSEM
402h10'58''KIPSEREM MariusSEM
502h11'21''YATOR BellorSEM
602h12'32''REGASA MindayeSEM
702h15'56''GEBREKIDAN GebreegziabherSEM
802h19'53''ASSEFA AregachewESM
902h21'55''KINDE YonasSEM
1002h28'35''NICOLA SpadaSEM
1102h33'25''MONACI AlexisESMGap Hautes Alpes Athletisme*
1202h33'52''CHEPCHUMBA RoseSEF
1302h33'56''GABORIEAU SamuelSEM
1402h34'28''SMEBY KennethSEM
1502h35'22''ROTICH EmilySEF
1602h36'52''MANUEL Gonzalez izquieV2M
1702h37'30''TIGISIT AbdiSEF
1802h38'12''PULS KlaasV1M
1902h38'31''ETIENNE DavidV1MUs Berry Athletisme
2002h38'40''GAYOL FredericV1MAsptt Nice
2102h38'46''CAPPONI ThomasSEM
2202h38'48''KAMIL NordineSEMAix Athle Provence*
2302h39'01''BOUTAHAR JamalSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
2402h40'14''MADRID GregorySEM
2502h41'26''SUSAKIN NikitaSEM
2602h41'29''BENET PierreSEMA SUD ARDECHE DROME*
2702h41'35''TEKA GenetSEF
2802h41'36''DE JAEGHER SylvainSEM
2902h41'43''DIOT EricV2MEa St Quentin En Yvelines
3002h41'47''SAYER MichelV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
3102h42'15''MAZETIER NicolasV1M
3202h42'28''VAN DEN ABEELE SebastianV1M
3302h43'34''FRLANDER ThomasV1M
3402h43'41''ABILY BrunoV1MPays De Landerneau Athletisme
3502h43'55''HARDEMAN DavidV1MStade Laurentin Athletisme
3602h43'57''DESCHAMPS OlivierSEM
3702h43'59''SVANE JesperSEM
3802h44'20''MIGNOTTE OlivierV1MDoubs Sud Athletisme*
3902h45'03''LAGARDE CedricSEMTeam Mermillod Triathlon
4002h45'14''WEBSTER RichardV1M
4102h45'32''FREDELUND HenrikV1M
4202h45'52''FEUCHOT BenoitV1M
4302h46'05''LECANU AncelotSEMAsptt Nice
4402h46'36''JIMENEZ ManuelV2MCOURIR PAYS DE GRASSE
4502h46'55''HELLEUX PatrickV2MCpb Rennes
4602h47'36''BRUNNER ToniV1M
4702h47'40''WOLDEMESKEL Shewaye woldeESF
4802h47'44''DECORNOY NarcisseV1M
4902h47'48''ZUMTANGWALD FredericSEMAix Athle Provence*
5002h47'51''MIGUEL Gonzalez izquieV1M
5102h47'52''FADOUL TahaV1M
5202h47'57''TARM ToomasV1M
5302h48'06''DALMASSO MichaelSEM
5402h48'16''JOHNSTON Scott paulSEM
5502h48'55''BEAUPERIN ChristianV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
5602h49'00''VET MarcoV1M
5702h49'11''COIC AlainSEMEp Manosque Athletisme
5802h49'13''ROSSMANN HagenV1M
5902h49'19''MORLET VincentSEMVincent Morlet
6002h49'24''PERZYNA ChristopheSEM
6102h49'25''GIGANT AlexisSEM
6202h49'35''RABY ChristopheSEMT.o.s Triathlon
6302h49'40''LA BEE EmmanuelV1MBruz Athletisme
6402h49'48''JACQUES SebastienSEM
6502h50'13''RONCA MarcV1M
6602h50'29''ZAJAC RobertSEM
6702h50'43''GARCIN RomainSEM
6802h51'05''LAPORTE ChristopheV1MS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
6902h51'07''BERNARD Jean-reneV1MPays De Landerneau Athletisme
7002h51'14''TENETTE SebastienV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
7102h51'21''CODA DavidSEM
7202h51'23''PROVERBIO VincentSEMVincent Proverbio
7302h51'30''GONCALVES ManuelV1MAsm St-etienne
7402h51'30''LENGRAIS Pierre-antoineSEM
7502h51'45''HAY-VERAN FabriceV1MFabrice Hay-veran
7602h51'46''ES SABRY AbdelSEMFitlane
7702h51'49''VEIGNIE JulienSEM
7802h52'10''GREGGOR AlisonSEF
7902h52'18''LACROIX XavierSEM
8002h52'25''JOSEFSSON ThomasV1M
8102h52'44''ROVERE MichaelSEMFitlane
8202h52'52''CARRETERO StannV1MCpb Rennes
8302h52'55''LUCCHINI DamienSEM
8402h52'58''LORAIN DavidV1MCercle Athl. Castelsarrasinois
8502h53'13''BIGEARD PatriceV2M
8602h53'24''ASCHEHOUG MarcV1M
8702h53'24''SIMONIN Jean-lucV2MS/l Usa Chabeuil
8802h53'29''BOWIE TristanSEM
8902h53'43''KARL MannionSEM
9002h53'48''RAPHOZ GregoryV1MTeam 42km195
9102h54'02''DELAVIER GuillaumeV1M
9202h54'05''ROUCHAUSSE OlivierV1MCourir Pays De Grasse
9302h54'15''BURG Jean-marcV1MCanal 4.3 Drap
9402h54'16''RENOULT ThierryV1M
9502h54'36''VERRE EmmanuelV1M
9602h54'41''DOSSARD 263SEM
9702h54'46''METRO JeromeSEMCLLL ARMENTIERES
9802h54'51''MANTLE DavidV1M
9902h54'54''JACKSON ShaunV1M
10002h54'56''FOULQUIER JulienSEMNice Cote D'azur Athletisme *
10102h55'34''BETTACHE AbelV2M
10202h55'38''POULAIN OlivierV1MGuc Triathlon
10302h55'40''REGNERIE PascalV1MTo Be Sport
10402h55'43''REGHEM FrancoisSEM
10502h55'46''HOUARA StephaneV1MCanal 4.3 Drap
10602h55'46''BOLAND RonanV2M
10702h55'47''SALINGUE EtienneV1MOnn
10802h55'48''DESPEGHEL ThierrySEMZolpan
10902h55'50''LE BOURHIS DavidV1MMontpellier Agglo Athletic Med
11002h55'54''BONIZZI LucianoV2M
11102h55'55''PRADEAU GregoryV1MCANAL 4.3 DRAP
11202h56'02''LE DU EricSEM
11302h56'11''DUVERGER PhilippeV2MMuret Ac
11402h56'13''GUIBERT DavidSEM
11502h56'13''PEICLE RomainSEM
11602h56'24''MOUYADE FredericV1M
11702h56'29''SCHOONBROODT JoV3MMaasrunners
11802h56'29''BENINCA Luca antonioSEM
11902h56'31''PATOUT LoicSEM
12002h56'36''BRANA OlivierV1MXiberotarrak
12102h56'38''MAC DOUGALL Cameron jamesV1M
12202h56'39''RUPPEL Jean-marcV1MFREYMING-MERLEBACH AC
12302h56'40''NIGOD DavidV1M
12402h56'41''BEKRAR AbdallahV1MVo3maxprovencetriathlon
12502h56'51''HOAREAU SylvaonSEM
12602h56'53''DUHIGG BrettV1M
12702h57'02''BEVACQUA JosephV1M
12802h57'04''FOSSUM DagV1M
12902h57'05''TCHAPLLYGUINE BriceSEM
13002h57'15''PINNETERRE VincentSEM
13102h57'15''RUUD Hans christianV1M
13202h57'17''GAUTHIER ThomasSEM
13302h57'18''BARCZYNSKI FredericV1M
13402h57'18''POIRATON BenjaminSEM
13502h57'24''SECLET DominiqueSEM
13602h57'26''COURAGEOT DamienSEM
13702h57'31''HERMENIER PhilippeV2MAs Saint-sylvain D'anjou
13802h57'32''VAN VOOREN DavidV1M
13902h57'37''DEMEULEMESTER EricV1M
14002h57'39''MANDONNET MickaelSEM
14102h57'40''LANDRY FredericV2M
14202h57'40''FREZZATO ChristianV1M
14302h57'42''SANCHEZ LaurentV1M
14402h57'42''HERVOUET YoannSEM
14502h57'44''BONNAFY GuillaumeSEMOrange
14602h57'56''BOIS GuillaumeSEM
14702h57'57''MESSORI MircoV1M
14802h58'02''BRUUN JakobV1M
14902h58'02''THIERS PhilippeV1M
15002h58'03''JOB ThomasSEM
15102h58'07''MAGNE GerardV2M
15202h58'07''MADONIA BrunoV1M
15302h58'10''GONZALEZ TEJEDOR SergioSEM
15402h58'11''PELISSON ElieSEM
15502h58'15''PISZCZATOWSKI WojciechV1M
15602h58'18''CARSON SamSEM
15702h58'20''MILONE AntonioV2M
15802h58'23''SERRATRICE CyrilV1M
15902h58'23''NOLIUS Jean-christopheV1M
16002h58'24''BALESTRIERE PierrickSEMAthletic Coeur De Fond
16102h58'28''ALLET ArnaudV2MEndurance Shop Menton
16202h58'29''ROBINEAU MorganV1M
16302h58'31''DORNIER CharlesSEM
16402h58'32''LE GUEN ClaudeV2MPays De Landerneau Athletisme
16502h58'34''KIMMEL ChristopheV1MTrail Nature Collobrieres
16602h58'36''TOURLOUSE MatthieuSEM
16702h58'37''BOZHKO KostiantynSEM
16802h58'38''BEN AMOR AliSEMAli Ben Amor
16902h58'38''CHAPEL FranckV1M
17002h58'40''BERTELOOT JeremieSEM
17102h58'41''BAGDONAS JRGENSEN KimSEM
17202h58'41''VINCE AnthonySEM
17302h58'43''CROMBAGHS EricSEM
17402h58'43''HERRERO EricSEMAs Hopital Saint Joseph
17502h58'46''AUDEBRAND HerveSEM
17602h58'51''NOEL FredericSEM
17702h58'52''MEZERETTE PhilippeV2MPhilippe Mezerette
17802h58'52''LIMOUSIN BenoitSEM
17902h58'52''VOISIN Jean-marcV1MAs Simencourt
18002h58'53''MENSCHAERT KarelSEMCg 06
18102h59'00''AUDOUIN UlrichSEMS/l Js Coulaines
18202h59'02''SIMON LaurentSEM
18302h59'02''GOUALLE LaurentV1M
18402h59'03''PIZZANELLI RomainSEMFree Run 72
18502h59'04''HARICOT FabienV1M
18602h59'04''CELESTIN PascalV1MGse Municipaux De Nice
18702h59'05''COMMOD AlbertoV1M
18802h59'08''SORDELLO JeromeSEM
18902h59'09''SCHAEFER ThorstenV1M
19002h59'11''DERDAR NassimSEM
19102h59'12''RUELLE PierreV1M
19202h59'12''NIDERKORN VincentV1M
19302h59'12''ALBERTINI EricV1M
19402h59'12''BALLEIN SteevenSEM
19502h59'13''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
19602h59'14''GIBSON MelissahSEF
19702h59'14''GUILLAUME JeanV1MRiberal Ac*
19802h59'16''SAUVEGRAIN ErwanSEM
19902h59'17''MANOUELIDES ChristopheV1M
20002h59'20''BADEY ThierryV1MGrand Chalon Athletisme
20102h59'21''LATTIER GregoryV1M
20202h59'22''SAMSON ChristopheV2M
20302h59'27''BITEAU SebastienV1M
20402h59'36''DANGREAU DavidV1MFree Runners Le Club
20502h59'44''SIMONSEN AndreV1M
20602h59'45''OSHEA JamesSEM
20702h59'53''JONES SebastianSEM
20802h59'55''JANSSENS FredericSEM
20903h00'02''IUREA ArmandSEM
21003h00'06''LOPERGOLO IngridV1FCourir Pays De Grasse
21103h00'06''LUCA CarboneV1M
21203h00'15''HUETE ALLUT AntonioSEM
21303h00'21''LAMBOLEY ChristopheV1M
21403h00'23''LEVY PierreV1M
21503h00'23''DAHL JENSEN KlausV1M
21603h00'24''GOUTALOY MichelV2MAthletic Club Tassin
21703h00'30''BLIARD FredericSEM
21803h00'42''FAURIE GeoffroyV1M
21903h00'55''ROLLAND JulienSEMAthle 72 Le Mans *
22003h01'01''GAYRAUD RomainSEM
22103h01'06''MARTINIE BrunoV1MBruno Martinie
22203h01'08''ROCHE IanV2M
22303h01'08''BRETIN GillesV1MBresse Marathon
22403h01'09''ZAKHAROVA AnastasiiaSEF
22503h01'14''MARCHAL AntoineSEM
22603h01'16''MORTESSAGNE FabriceV1M
22703h01'25''CAPEL DamienSEM
22803h01'26''PIZZIMENTI ArmandV2MLa Foulee Forezienne
22903h01'26''LESUEUR PhilippeV1M
23003h01'28''STEPHAN NicolasSEM
23103h01'33''DELBECQ Jean-lucV2MNice Cote D'azur Athletisme *
23203h01'35''MARESCOT PatrickV2M
23303h01'35''WILKENING JanSEM
23403h01'43''METGE JonathanSEM
23503h01'46''PICCOLI ThierryV1M
23603h01'48''HANSEN Jesper englundSEM
23703h02'06''DEHECQ ClementSEM
23803h02'15''FERNANDES DIAS PauloSEM
23903h02'20''SOUCHON CaroleV1FFac Andrezieux
24003h02'28''RENARD GillesV2MAsptt Orleans
24103h02'34''DANIELO GuillaumeSEM
24203h02'34''COSTA GuillaumeSEMCosta Guillaume
24303h02'35''PARENT JeromeV1MJerome Parent
24403h02'35''SANDON GermainV1MEa Rhone Vercors Cav Usac*
24503h02'38''LANDRA FredericV1M
24603h02'39''ROY GeraldV1MBresse Marathon
24703h02'40''GARCIA AlexisSEM
24803h02'42''CHESNOKOV AlexanderV1M
24903h02'44''DIXON ClemV2M
25003h02'50''SANDERS ThijsSEM
25103h02'51''LISNARD DavidV1MAc Cannes*
25203h02'56''GEENS ThierryV1MVille De Nice Metropole
25303h03'00''LAGERE PhilippeV2M
25403h03'03''GACHET BastienSEMClub Des Sports De Megeve
25503h03'08''LEIDL DieterV2M
25603h03'11''BALZARETTI ChristianSEM
25703h03'20''STRAND Jukka-pekkaSEM
25803h03'26''GUTHMANN DanielV2M
25903h03'32''VIGLIANO LaurentSEM501rcc
26003h03'37''GALESNE HerveV1M
26103h03'40''GAYNOR JavaidSEM
26203h03'45''MANDIN GregoireSEMNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
26303h03'47''MICHAUD BenoitSEM
26403h03'53''MAILLY PatriceV2MGANGES COURT
26503h04'00''REVEILLERE SebastienSEM
26603h04'12''BAUMANN MichaelV1M
26703h04'21''MACCHIARELLA PietroV2M
26803h04'35''YEFIMOV OleksiySEM
26903h04'37''PETAT LaurentSEMAsptt Orleans
27003h04'37''BEATTIE AndrewV1M
27103h04'46''CLOCHEZ GuillaumeSEM
27203h04'49''FOMALONT PaulV1M
27303h04'51''DEBRABANTERE AmauryV1M
27403h04'52''SILLAC AntoineV1MChamaret
27503h04'52''SCHALLER DorianESM
27603h05'01''HIEBEL FredericSEM
27703h05'05''CHEVRIER FranckV1MNice Cote D'azur Athletisme *
27803h05'06''SAUSSEZ AmelieSEF
27903h05'10''DORE PatriciaV1FCourir A Chateaulin
28003h05'10''HOPKINS AndrewV1M
28103h05'14''KARSENTY PascalV1MLes Foulees Aux Contoises
28203h05'14''PERROCHON DidierV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
28303h05'14''LEDRU ChristopheSEMGohelle Athletisme*
28403h05'15''REZZONICO GregoireESM
28503h05'19''GUIRAUD ThierrySEMSaint Maximin Athletic Club
28603h05'25''MARIN BrunoSEM
28703h05'26''MOMBRU VincentSEMFitlane
28803h05'27''CHEVALIER LaurentV1MAc Cannes*
28903h05'28''GILLES ChristopheV1MEa Romans-bourg De Peage
29003h05'29''TRIOMPHE AurelienSEMRunning Club De Mably
29103h05'30''DONISELLI Ivan virginioSEM
29203h05'36''CZUPRYNIAK AnnaSEFENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE*
29303h05'36''LECERF GuillaumeV1MAC CANNES*
29403h05'36''UNG StephaneSEM
29503h05'41''GRAUPNER StephaneV1M
29603h05'44''HANSELAER WillemSEMWillem Hanselaer
29703h05'46''DEDEYAN GregoryV1M
29803h05'49''DUVERGER LaurentV1M
29903h05'57''EGELSTEDT JohanV1M
30003h05'57''LE GUET EricV2M
30103h06'03''ZUNINO HuguesV1MAc Miramas
30203h06'06''CAMAGNA PierreV1M
30303h06'09''PARMENTIER JeromeV1M
30403h06'10''RATY323.SKI MarekSEM
30503h06'13''DUBOIS JulienSEM
30603h06'13''LECOMTE HerveV1MNice Cote D'azur Athletisme *
30703h06'13''WARIN ThierryV2MTriathlon Plessis Robinson
30803h06'15''GERVAIS Jean-fredericSEM
30903h06'16''JAECK NicolasSEMPontault Aac
31003h06'22''FOUILLOUD KARINE Fouilloud sebasV1M
31103h06'22''CHAPIN PascalV1MIroise Athletisme*
31203h06'22''BRIONNE SamuelSEM
31303h06'25''TISON PhilippeV1MEntente Des Mauges*
31403h06'29''MERTENS JeromeSEM
31503h06'33''REBUFFEL FredV1M
31603h06'41''MINET FredericV1MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
31703h06'48''SPEED JamesESM
31803h06'52''VIRIEUX-PETIT NicolasV1M
31903h06'52''MATHON FV1M
32003h06'53''BLANC BenjaminSEM
32103h06'54''DE CHAVIGNY ChristopheV1M
32203h06'57''COLLET Pierre-benoitV1MFree Runners Le Club
32303h06'58''DELAN MichelV1MEp Manosque Athletisme
32403h07'11''DEMANGE ThibautSEM
32503h07'14''FREMINET ArnaudSEM
32603h07'15''FIEBIGER ThomasSEM
32703h07'21''ABED MohradV1MLe Havre S'port Athletisme
32803h07'22''LABATTUT LudovicSEM
32903h07'24''VOIGT HolgerSEM
33003h07'25''GIULIANI SimonaV1F
33103h07'26''SMYTH HazelSEF
33203h07'31''GENESTAS IsabelleV1FAs Romagnat
33303h07'31''CORDEIRO FranciscoV1MCa Veynes
33403h07'33''VIAL YvonV3MVeo 2000
33503h07'33''LANDRE BenoitSEMPARIS SPORT CLUB
33603h07'38''GOTZ BoV1M
33703h07'43''VEYSSEYRE GaelSEM
33803h07'43''DE BEAUCHAMP HubertV1M
33903h07'44''RIBAULT MathieuV1MAmadeus
34003h07'44''BRINCA DE ALMEIDA JoaoSEMFitlane
34103h07'46''BUFFARD GuillaumeSEMEntente Des Mauges*
34203h07'47''RIVET StephaneV2MS/l Asptt Lille Metropole
34303h07'48''KOTKOV DmitryV1M
34403h07'49''DAVID PatrickV1M
34503h07'52''CROS JulienSEM
34603h07'57''WAIN AdrianoSEMAppleby Tess
34703h08'01''GUEHO FredericV1MCecaz
34803h08'02''KHERROUBI KarimaSEFNice Cote D'azur Athletisme *
34903h08'04''OLIVIERI RobertoV1M
35003h08'04''CHEVROLLIER SebastienSEMCourir A Peillon De Nissa
35103h08'06''COLLAZIO GiovanniV1M
35203h08'06''DE MONTE RaphaelSEMSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
35303h08'12''PATAT ChristineV1FCourir A Peillon De Nissa
35403h08'16''DENIS AdrienESM
35503h08'17''LOBRY CedricSEMAcf
35603h08'17''RAZAFINDRALAMBO StephaneV1M
35703h08'19''DABIN FabriceV1MIROISE ATHLETISME*
35803h08'19''CROS LaurentV2MA SUD ARDECHE DROME*
35903h08'20''CHATELAIN ChristopheSEM
36003h08'24''NACHTERGAELE JeroenV1M
36103h08'26''DELESTREZ LudovicV1M
36203h08'26''GOEUSSE FrancoisSEMSaint Paul La Colle Triathlon
36303h08'31''MONACO PatrickV2M
36403h08'35''GRANANA ClaudeV2MSc Draveil
36503h08'35''BARBUTTI JacquesV1M
36603h08'35''POCHON GuillaumeSEM
36703h08'37''SEBAA DjamelSEM
36803h08'38''SCHLIENGER VincentSEMSaint-louis Rc (als)
36903h08'38''BOUGHANEMI RalmV2MGsem
37003h08'44''MOUALE MehdiSEM
37103h08'44''DAVAL OlivierV1M
37203h08'44''ROSSI JeremieSEM
37303h08'49''DERBANNE MartialV3M
37403h08'49''SARASSO AdrienSEM
37503h08'50''CAPPONI CyrilleV1MTamarii Punaruu
37603h08'51''BOHAIN MatthieuSEM
37703h08'56''KHMELEVA YanaSEF
37803h08'56''LE HEGARAT ChristopheV1M
37903h08'57''VIITALA MattiV1M
38003h08'57''HUMBERT ArnaudSEMX Training
38103h09'02''BOUVOT EtienneV2M
38203h09'02''ALMEIDA AndreSEMNuno Nuno Troia
38303h09'05''OLSEN ReidarV1M
38403h09'05''MICHELE GalliziaV2M
38503h09'05''SCHMIDLIN JeremySEM
38603h09'08''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport (paris)
38703h09'12''PETRUCCI FranckSEMS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
38803h09'12''ROSENSTEIN FredericV1M
38903h09'21''BOULME Paul-emmanuelV1MAlbs
39003h09'23''SALMON TristanSEM
39103h09'24''ANGIBAUD FredericV1M
39203h09'27''BONFANTI ErnestoV2M
39303h09'31''DENIS BrunoV1MIroise Athletisme*
39403h09'32''BRAHMI AissaV1M
39503h09'33''REY ChristopheSEMGsem
39603h09'33''KAMER StefanV1M
39703h09'36''OTA SylvainSEMCg 06
39803h09'37''GABRIEL ChristelleV1FAmicale Laique Bourg Sports
39903h09'38''HIVERT JoevinSEMLb Chateauroux
40003h09'39''SZTERN AurelienSEMAurelien Sztern
40103h09'44''GOUNY PascalV2MAc Cannes*
40203h09'44''THEOPHILE StephaneV1M
40303h09'44''LLOPIS RafaelSEMAsptt Nice
40403h09'44''ROUZIES GautierV1M
40503h09'47''BARELLI YannV1M
40603h09'49''TEROL OlivierV1M
40703h09'50''PINSARD GregoireSEM
40803h09'54''NJEMA ImedSEM
40903h09'56''ADAMOVIC DejanV1MFitlane
41003h10'08''PELLISSIER BastienV1M
41103h10'12''LECOMTE OlivierV1MEntente Des Mauges*
41203h10'24''MORENO OlivierV1MOmnisport Hyerois Athletisme
41303h10'26''GUILBAUD JeromeSEM
41403h10'30''BAZANTE BrunoV1M
41503h10'31''NICOD BorisV1M
41603h10'32''NGUYEN VinhSEMAsptt Nice
41703h10'34''BRYDEN AlanV1M
41803h10'46''CASANOVAS RamonSEM
41903h10'51''VALDERRAMA FabriceV1MCourir A Meyreuil
42003h10'52''TUTTOILMONDO HenriV1M
42103h10'52''BUOB DavidV1M
42203h10'57''CALDEIRA JorgeV1M
42303h10'57''GARNIER DominiqueV1MEa Moulins-yzeure-avermes
42403h10'57''NEVEUX LoicSEMSaint Raphael
42503h10'58''MAEGHT RichardV1MCourir Pays De Grasse
42603h11'03''SAULIG DanielSEM
42703h11'04''SERENO SebastienSEMPompier Menton
42803h11'04''BRIGNOLI ClementESMClement Brignoli
42903h11'06''BRIDI HamidV2M
43003h11'10''GROSCASSAND YoranSEM
43103h11'12''CARRO DamienSEM
43203h11'15''LAMBOURG ChristopheV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
43303h11'19''DUBEAUX LaurentV2M
43403h11'23''VESTRI Jean-lucV1M
43503h11'23''CRISCI FredericV1M
43603h11'25''MAZZONI CristianoSEM
43703h11'26''SACCENTI BenjaminESMTeam Sport Ouest
43803h11'26''HAMZAOUI KhalidSEM
43903h11'27''GAUTHIER SylvainV1M
44003h11'31''RENAUT EricV2M
44103h11'31''NIELSEN Torben glassV2M
44203h11'32''LONGUET PatrickV1M
44303h11'32''HICKS WillSEM
44403h11'35''DESSERTINE BenoitSEM
44503h11'36''SIAMA ChristopheV1M
44603h11'37''LOAEC PhilippeV1MTristars De Cannes
44703h11'38''GENET EmilienSEM
44803h11'39''TROCHOND BrunoV1M
44903h11'42''BOULAHYA HichamSEM
45003h11'49''BALLEY NicoSEM
45103h11'56''PIOPPA Jean-lucV1MThales Sophia Runners
45203h11'57''PEREIRA WilliamSEM
45303h11'58''WEHNER JoergV2M
45403h12'00''MANAVIT FranckV1MAsptt Nice
45503h12'04''CESARONI CyrilV1MStade Laurentin Athletisme
45603h12'05''ALZINA ThierryV1MEndurance Shop
45703h12'06''NOURDDINE YoussoufSEM
45803h12'10''BAI LaurentSEM
45903h12'10''SEYFRITZ AlainV1MSteelcase
46003h12'11''LANGER JakobSEM
46103h12'14''BRYDING JanV1M
46203h12'15''KRAMER FlorianSEM
46303h12'21''MARQUES JuanV1M
46403h12'22''LINDINI SylvioSEM
46503h12'24''ILOMAKI JuusoV1M
46603h12'26''HAUDRY StephaneV1M
46703h12'28''GIRON JeromeV1M
46803h12'31''BIGOT LudovicV1MAs Nandy Athletisme
46903h12'35''COLIN OlivierV2MEca Smarves Vernon
47003h12'40''OLLIVIER Jean-christopheV1M
47103h12'40''PRIMAUX ThierryV2MATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS*
47203h12'41''BEUNE AdrienSEM
47303h12'43''BARBIER ElisabethV1FLons Athletique Club
47403h12'46''ROUSSEL RemiSEM
47503h12'47''PISANESCHI RolandV2MFitlane
47603h12'48''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
47703h12'48''LANOY LucV1MAc Cannes*
47803h12'48''SERRAT FredericV1MAc Cannes*
47903h12'50''BOBILLIER-CHAUMONT MathiasV1MAsptt Digne Les Bains
48003h12'52''MACHCINSKI MarcV1MCanal 4.3 Drap
48103h12'52''BESNARD PascalV1MEntente Des Mauges*
48203h12'53''LENA AlbertoV1M
48303h12'53''DUSSART DanyV1MClinique St George
48403h12'54''SCHIPKE UweV1M
48503h12'55''BRACQ PierreV1M
48603h12'55''MENDES SebastienV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
48703h13'04''CLOUZET Jean-francoisSEM
48803h13'05''IONOV SergeySEM
48903h13'08''EDE TamsinSEF
49003h13'08''FORLI DavidV1MVille De Nice Metropole
49103h13'09''FIOROTTO GillesV2M
49203h13'10''GUSMEROLI Jean-michelV1M
49303h13'10''NOWE JeremySEM
49403h13'12''BERTRAND YvanV2M
49503h13'12''GIOVENCO GillesV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
49603h13'13''SIDELMANN BRINCH KarolineSEF
49703h13'15''CALLERI StephaneSEMEsperance Antibes*
49803h13'17''GIMENEZ DominiqueV2M
49903h13'17''BROCHIER LaurentV1M
50003h13'18''BAUMET StephaneSEM
50103h13'19''GILSON RICHARD DelphineSEFPLM CONFLANS
50203h13'21''GORSKI AlanSEM
50303h13'25''DESCHAMPS PascalV2M
50403h13'26''SCALCO EzioSEM
50503h13'26''LECONTE WilliamSEM
50603h13'27''COSTE JeromeV1MA SUD ARDECHE DROME*
50703h13'27''VOLLE RichardV1M
50803h13'28''BOIVINET SylvainV1M
50903h13'29''LEFAYE LaurentV1M
51003h13'29''ZEMLIANOI AndreiV1MAndrei Zemlianoi
51103h13'30''GENIN AdrienSEM
51203h13'31''MARTIN BorisSEM
51303h13'33''EL MENTOUMI MohamedV2M
51403h13'34''GARVI ArmandV1M
51503h13'34''MONTE MarioV2M
51603h13'35''FRANZON SebastienV1M
51703h13'37''STORBACKA PatrickV1M
51803h13'39''VIALLON DenisV1M
51903h13'39''VANDENBEUCK StephaneSEM
52003h13'43''CERNY JakubSEMJakub Cerny
52103h13'48''BRETON ChristopheV1M
52203h13'50''PRIQUELER StephaneV1M
52303h13'52''SODERSTROM MathiasV2M
52403h13'53''SCHMITT StefanV1M
52503h13'54''BORFIGA PaoloSEM
52603h13'57''DURAND YvonnickV1M
52703h13'57''LOUVAT Jean-francoisV1MEntente Athletique Grenoble 38
52803h14'00''DIONISIO EmmanuelV1MEntente Des Mauges*
52903h14'02''CHARLOT DominiqueV1MCourir Pays De Grasse
53003h14'03''KONG NicolasSEMNicolas
53103h14'04''VONLANTHEN SebastienSEM
53203h14'04''FONCIN PatrickV2M
53303h14'05''VALETTE AntoineSEM
53403h14'05''DELABROYE MauriceV1MSplach Athle Lisle Jourdain 32
53503h14'06''RINGUEDE OlivierSEMNevoy Running
53603h14'06''MARTIN Jean lucV2M
53703h14'06''KELSEY KieranESM
53803h14'07''SOULHOL BenoitV1M
53903h14'07''REBOUH AlainV2M
54003h14'08''CAVERIVIERE Jean-michelV2M
54103h14'10''FERRY FabriceV1M
54203h14'11''ALFHEIM Per gunnarV2M
54303h14'15''CANEPA AgostinoSEM
54403h14'15''GRASSO GiuseppeV1M
54503h14'16''HABERL PeterV2M
54603h14'17''MANNIC CelineV1FFitlane
54703h14'17''GARBONI CalinSEMLille Metropole Athletisme*
54803h14'18''GRANGER MaximeSEM
54903h14'19''TOLLIG LukasSEM
55003h14'20''CAMBA FabienV1M
55103h14'21''REBOURSEAU VictorESM
55203h14'22''FALZONE EnzoV2MAthletisme Metz Metropole*
55303h14'25''VAUTERIN PatrickV1M
55403h14'25''RANCUREL MichaelSEM
55503h14'26''POULET BenoitV2MOnn
55603h14'27''MOURRAT DavidV1M
55703h14'28''BERARD NicolasSEM
55803h14'28''GAMBA WalterV1M
55903h14'29''BRUN PerV2M
56003h14'31''TSUKAGOSHI SaeSEF
56103h14'31''JOHNSTONE TimV1M
56203h14'31''RONDEREAU ArnaudSEMUs Marmande Athletisme
56303h14'32''CAUBERE ThierryV1MAsc Strasbourg
56403h14'32''GIMENEZ MaximeSEM
56503h14'33''KRAUSS HelmutV2M
56603h14'33''FRANSSENS WouterSEM
56703h14'34''GUILLERMON GregoryV1MCLUB SPORTIF GALAURIEN
56803h14'34''CIANELLI Jean-jacquesV1M
56903h14'35''CLAPIER FredericV1M
57003h14'37''CHAUSSE PatrickV1MLa Foulee Forezienne
57103h14'37''BLONDET FabienSEM
57203h14'38''HEBERT ThomasSEM
57303h14'40''FOUSSE ThierryV1M
57403h14'44''HUGONNET PatrickV1M
57503h14'45''JENSEN AskerV1M
57603h14'45''JEHU LeoV1MCa Veynes
57703h14'48''QUINTILLA EricV1M
57803h14'48''GIRAUDO GuyV1M
57903h14'51''LIGONNIERE MichaelV1M
58003h14'53''ODDONE PhilippeV1M
58103h14'57''REDO FranckV1MFree Runners Le Club
58203h15'00''JAMES HughSEM
58303h15'02''FERRARI PaoloSEMPaolo Ferrari
58403h15'03''JULIEN ArnaudSEMAthletisme Lozere *
58503h15'04''BRAZIER FranckV1M
58603h15'14''FISCHER MonikaV1F
58703h15'16''MOSMEAU ChristelleV1F
58803h15'19''BERTHELOT BertrandV1MClamart Courses Sur Route 92
58903h15'21''RAUX PhilippeV1M
59003h15'26''CLUZEL RegisV1M
59103h15'28''LAHLOU SaidV2M
59203h15'29''PHULPIN PaulineV1FNice Cote D'azur Athletisme *
59303h15'34''SOPPELSA FredericSEM
59403h15'35''COUTANT FrancoisV1M
59503h15'36''BENARD Jean fredericV1M
59603h15'38''METZLER ValentineSEFNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
59703h15'39''GOULOT FabriceV1M
59803h15'43''MONSACRE CyrilleV1M
59903h15'44''CYRULEWSKI Jaros322.awV1M
60003h15'46''MAKOWKA BenoitV2MSaint Maximin Athletic Club
60103h15'49''KAHR FelixSEM
60203h15'53''NANNINI OlivierSEMTarn Sud Athletisme*
60303h15'54''AUDOLY GillesV1MCavigal Nice Sports
60403h15'56''DELAY SophieV2F
60503h15'57''BOSC ThibautSEM
60603h15'58''TRISCORNIA DavidSEMDavid Triscornia
60703h16'00''RIVIER AlainV2MPays De Landerneau Athletisme
60803h16'00''BRUN DavidV1M
60903h16'03''BULICHELLI GabrieleV1M
61003h16'05''LAJE DAVILA VirginiaV1F
61103h16'05''GIELEN FrankSEM
61203h16'06''CROCE MatteoSEM
61303h16'09''DUTU Jean marcV1M
61403h16'13''LIONET SebastienV1M
61503h16'14''SCHUMACHER LaurentSEM
61603h16'14''SORIA EmmanuelV1M
61703h16'15''BULLE NansSEMAthle 52 *
61803h16'17''MOLINS StephanV1M
61903h16'19''HARIS RomainV1M
62003h16'19''MAUBANT DominiqueV1M
62103h16'21''GIORDANA DidierV1M
62203h16'24''SAY ChristopherV1MVille De Nice Metropole
62303h16'25''SHERMAN LionelV2M
62403h16'32''BOISSEAU PatrickV1MEntente Des Mauges*
62503h16'34''DMOWSKI RafalSEM
62603h16'35''SCHOYEN OleV1M
62703h16'38''TANGHE MickaelV1M
62803h16'38''RURALE ManueleV1M
62903h16'39''BRUNELET FlorianSEMEa Dechy Guesnain
63003h16'41''FOX JohnV1M
63103h16'42''BERGONNIER GaelV1M
63203h16'43''MAKIPAA KaleviV2M
63303h16'47''GAUTHIER DjemaV1F
63403h16'52''LEHAGUEZ LaurentV2MAmicale Laique Bourg Sports
63503h16'53''MIANCIEN JeromeSEM
63603h16'53''QUARESMA PedroSEM
63703h16'54''BERUJON EmmanuelSEM
63803h16'55''PRIOUZEAU AxelSEM
63903h16'57''AMELA DenisSEMEndurance Shop Menton
64003h17'01''REYNES StephanV1M
64103h17'03''OMEIRA XavierSEMAmberieu Marathon
64203h17'05''COMBE Jean-francoisV1MCourir En Livradois Forez
64303h17'06''CORREIA DelmindoV1M
64403h17'08''VELISSARIOU FabriceV1M
64503h17'09''NICOLAS LoicSEM
64603h17'09''PIZZOTTI GillesSEM
64703h17'09''GOUNAND PatrickV2MDsa
64803h17'11''RENARD EricV2MUs Saint-mars-la-briere
64903h17'13''DENTELLE LaurentV1M
65003h17'15''LAURENT AntoineSEM
65103h17'21''CHALLOUETTE AnthonySEM
65203h17'22''ARZIAIEV OleksandrSEM
65303h17'22''CLEMENT GauthierSEM
65403h17'23''ELEOUET JulianSEMCompiegne Triathon
65503h17'27''URSO VincenzoV2M
65603h17'28''VIOLI MarioV1M
65703h17'29''LAFAURIE PatrickV2M
65803h17'29''SCHLAIER JoachimV1M
65903h17'30''HASSANI BrahimV2M
66003h17'31''EDY AurelienSEM
66103h17'35''MARTIN JeremySEMLunel A.*
66203h17'38''PAUTREL PierrickV1M
66303h17'39''POUJADE LaurentV1M
66403h17'41''BAUDET DavidSEM
66503h17'45''CARTIER GilbertV2M
66603h17'47''HUMBERT StephaneSEMPlanete Running And Walking
66703h17'47''GROS FredericV1M
66803h17'48''METRAS GaetanV1M
66903h17'48''DESCAMPS EricSEMVille De Nice Metropole
67003h17'48''JACQUEMIN DavidSEM
67103h17'51''GIL GOMEZ GasparSEMGaspar Gil Gomez
67203h17'51''LEVRAGUE BenjaminSEM
67303h17'53''AHLBERG Frank johanV1M
67403h17'54''PETROFF NicolasV1M
67503h17'54''WOODS ChrisSEM
67603h17'57''CORSO LeonardoSEM
67703h18'01''BAS EliseSEF
67803h18'03''STORELLI GillesSEMCecaz
67903h18'06''BAUMSTARK AchimV2M
68003h18'07''D'AMBROS FredericV1M
68103h18'08''MARQUARDT TimoSEM
68203h18'10''COLOMBO StephaneV1M
68303h18'11''ROBLES OlivierV1M
68403h18'12''MOULIN GuillaumeSEM
68503h18'14''BROMERHOLM PerV1M
68603h18'18''DUROCH PhilippeV2MA SUD ARDECHE DROME*
68703h18'19''GODILLON ThibautSEM
68803h18'23''PIGEAT AnthonySEMNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
68903h18'24''LOCHER LaurentSEMS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
69003h18'27''DIDELON EmmanuelV1M
69103h18'29''ZURLI MassimoV1M
69203h18'29''ZAGO NicolasV1M
69303h18'29''GALAND FreddyV1M
69403h18'29''SCHMITZ NicolasSEM
69503h18'32''ANGELIER Jean-philippeV1M
69603h18'34''DESTEFFANI YannSEMFitlane
69703h18'36''OMNES OlivierV1MCourir A Velaux
69803h18'37''FRERE BorisV1M
69903h18'38''BONGARD RaphaelV1MClub Sportif Galaurien
70003h18'38''PIETRZKIEWICZ PrzemyslawSEM
70103h18'39''BLAECKE AurelienSEMAurelien Blaecke
70203h18'42''MULLER JonathanSEM
70303h18'43''RUIZ TonySEM
70403h18'43''HERBAUT Jean-sebastienSEMUavh Aubagne
70503h18'44''VINCENT EricV2MBeaune Triathlon
70603h18'45''ROUX Andre-francoisSEMAsl
70703h18'51''DELMAS JeromeSEM
70803h18'53''MERY ReneV2MEa Centre Isere*
70903h18'54''COURTIAL AndreasSEM
71003h18'54''SCAZZARI VictorV1M
71103h18'54''STAS OlivierV1M
71203h18'57''WATTRELOT DominiqueV2MGOHELLE ATHLETISME*
71303h19'00''BARNETOVA DenisaV1F
71403h19'05''BECK VincentV2MCmc Colmar
71503h19'06''MALLET ChristopheV1M
71603h19'07''LUQUE JorgeV3MA Six Fours
71703h19'08''CLUZET AlainV2M
71803h19'09''VERSCHUERE PatriciaV1F
71903h19'09''BLOCH BernardV1M
72003h19'10''HAREL BenjaminSEM
72103h19'11''PLACE DavidV1M
72203h19'13''GALLUCCIO SauveurV2MStade Laurentin Athletisme
72303h19'15''BROUARD BenoitSEM
72403h19'15''SALA VincentESM
72503h19'16''LESAUNIER RodolpheSEMCaen Athletic Club*
72603h19'16''AMADO CarlosV1M
72703h19'18''PERRIN StephaneV1M
72803h19'18''BUZZACARO AlainV1M
72903h19'19''PHILIPPOT BrunoV2M
73003h19'20''KRAMME AndreV2M
73103h19'21''EUVRARD GillesV1M
73203h19'22''S HEEREN Paul-henriV1M
73303h19'26''NESME XavierV1M
73403h19'27''FRANCES AntonioV1M
73503h19'28''DUBOIS ChristianV1MChristian Dubois
73603h19'30''HIVERT FelixV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
73703h19'31''COLLET-BEILLON AnthonySEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
73803h19'32''MIET FrancoisV1M
73903h19'33''GOURMAUD LaurentV1MAC CANNES*
74003h19'38''MAIJER NicoV2M
74103h19'38''BENASSU PierreESM
74203h19'40''SEETHALER ChristianV2M
74303h19'40''PAOLIELLO LaurentV1M
74403h19'40''BOSSARD Jean-yvesV3MCombourg Athletisme
74503h19'41''LAILLER DamienSEMNouveau St Amand Etudiant Club
74603h19'43''DE LUCA BrunoSEM
74703h19'44''FRANTZ EmmanuelSEM
74803h19'45''GAUTHIER DorianSEM
74903h19'45''HUBERT GaelSEM
75003h19'45''PIERRE HenriV2M
75103h19'48''PEZAKU GezimV3M
75203h19'49''DEVOUCOUX LouisV3MAvenir Samoreau
75303h19'50''SIMONS ThierryV2M
75403h19'51''BEUF GerardV1M
75503h19'55''FEDERICA BiemmiV1F
75603h19'56''MONTE RosmarieV1F
75703h19'56''MONTI PaoloV2M
75803h19'56''DOMBROVSKYI DenysSEM
75903h19'57''RADINGER WolfgangV1M
76003h19'57''BOULHAUT ChristianV2MCecaz
76103h19'58''MARTIN MaxenceSEM
76203h20'01''HAVARD FranckV1M
76303h20'10''LIGOT JacquelinV2MEntente Des Mauges*
76403h20'10''ROCHE AlainV2M
76503h20'10''DRINNHAUSEN JohannV1M
76603h20'13''LABROT SamuelSEM
76703h20'13''TENZA ChristopheV2M
76803h20'14''CULUS LaurentV1M
76903h20'14''DAVAL ChristianV2M
77003h20'14''AUGRY DamienSEMCa Veynes
77103h20'16''BERTIN JulienSEM
77203h20'18''HELMIN ThomasV1M
77303h20'19''ROUAULT GeraldSEMCourir A Sennecey
77403h20'22''ROBERT JimmySEM
77503h20'22''GARCIA MarcSEM
77603h20'24''FREMAUX GregorySEMAthle Halluin-val-de-lys
77703h20'26''MAIO DomenicoV1M
77803h20'27''CODUTTI MarcoV1M
77903h20'29''RADE PhilippeV1MJogging Meslay
78003h20'29''JOHANSSON AndersV1M
78103h20'31''FUGAZZOLA AntonioV2M
78203h20'37''LAPERCHE SophieV1FCa Veynes
78303h20'37''WHELAN LiamV2M
78403h20'39''SCHEFFLER DominikSEM
78503h20'39''MIKOLAJCZAK BrunoV1M
78603h20'39''BIERMANS Jean marcSEMFitlane
78703h20'41''SCHOENLEBER Jean lucV2M
78803h20'42''NIELSEN Lise haubjergSEF
78903h20'42''PENEN SebertSEM
79003h20'42''CLAESSENS Yann-erickV1M
79103h20'45''GLAS JosefV1M
79203h20'46''COUROUSSE GuyV3MCe Pornichet Cote D'amour
79303h20'46''SEIBEL JulienSEMCsa Bmpm
79403h20'48''OLIVIER HeinrichSEM
79503h20'49''LESUR Jean yvesV1MGsem
79603h20'49''KOHLER HannesSEM
79703h20'50''NASCA FranckSEM
79803h20'52''LARMENIER JulienSEM
79903h20'52''TOURON PhilippeSEM
80003h20'52''BOUETTE PhilippeV1MFitlane
80103h20'53''LUNATTI GillesSEM
80203h20'54''WOLFF Jean noelV2M
80303h20'56''BRUNQUET EricV2M
80403h20'56''MYTROSHYN OleksandrSEM
80503h20'57''ROMANELLI DanielaV1F
80603h20'57''ERNE Dom kSEM
80703h20'57''GRUET LudovicSEM
80803h21'00''RASTELLO ThierryV2MUs Cagnes
80903h21'04''QUESNOT NathalieV1FNice Cote D'azur Athletisme *
81003h21'08''LEOTARD FrancoiseV2FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
81103h21'08''LEJEUNE PierreV1M
81203h21'08''PEREDERIY KostyantynSEM
81303h21'14''SHITKOV StanislavV1M
81403h21'14''ROGALA AndrzejV2M
81503h21'17''CAMUS DenisV1M
81603h21'17''IRONS GarethSEM
81703h21'19''DUPUY SylvainSEM
81803h21'20''MICHELIER SylvianeV1FMontpellier Agglo Athletic Med
81903h21'21''DAVID StephanV1MAs Romagnat
82003h21'27''RYDER JamesSEM
82103h21'28''VIRETON FlorentSEM
82203h21'29''JAUD SylvainV2M
82303h21'30''PETRILLI Jean-pierreV2M
82403h21'30''BARNET MiroslavV1M
82503h21'31''PUJOL Jean-yvesV2MAc Miramas
82603h21'32''VOISIN ArmelV3MAthle Du Pays De Redon
82703h21'32''KRAWCZYK MarcSEM
82803h21'32''BOBERIETHER JeromeV1MJerome Boberiether
82903h21'33''DAVOLI PaoloV1M
83003h21'35''KOBOR AureliaV1F
83103h21'35''CONSTANT ThierryV2M
83203h21'36''RUIZ JeremySEM
83303h21'36''WINSTROM MikaelSEM
83403h21'38''DANET TeddySEM
83503h21'38''LOPEZ AlainV1MA Vallee Du Gapeau
83603h21'39''NAHMIAS PhilippeV1MEp Manosque Athletisme
83703h21'40''SIGDESTAD KariSEF
83803h21'42''SENGSTBRATL MargitV1F
83903h21'42''RAYNAUD Jean michelV2M
84003h21'43''PUTMAN NicolaV1F
84103h21'43''SCHLEGEL JeromeV1M
84203h21'46''GALLAND StephaneV1M
84303h21'46''NEDERGAARD UffeV2M
84403h21'47''LITTERST LudovicV1M
84503h21'51''DOMINONI VirgileSEM
84603h21'51''PIRAUX FranckESMNice Cote D'azur Athletisme *
84703h21'53''INNOCENTE GinoV1M
84803h21'53''CARRE RenaudV1MMandelieu La Napoule Ac
84903h21'54''DOUBLET RaphaelV1M
85003h21'55''LAUGIERO BastienSEM
85103h21'55''KURER FabienSEM
85203h21'57''THUROTTE CyrilSEM
85303h21'58''LEROY LaurentV1M
85403h21'58''TOURENNE KevinSEM
85503h22'01''SCHEFFLER PeterV1M
85603h22'04''LALITTE Jean-philippeV2M
85703h22'09''BALANCA ErickV2M
85803h22'10''VAN DER MEIJ JorisV1M
85903h22'11''MILES MarcelV2MSco Ste-marguerite Marseille*
86003h22'12''SKWARLINSKI MiroslawV2M
86103h22'13''SCHEERS DominiqueV2MCourir A Comines
86203h22'13''ETTER MathieuSEMRognac Ac
86303h22'13''MICHAUD FredericV1M
86403h22'13''ZELENKA AlexanderSEM
86503h22'13''ANGELINI GregorySEM
86603h22'17''LERCHE Mikkel baaringV2M
86703h22'17''BASSO ClaudeV2MOnn
86803h22'18''DEJAEGHER SebastienV1MC MARCQUOIS O SEMI MARATHON
86903h22'20''DICIANNO MarioV2MWtl
87003h22'22''ROBERTS DominicESM
87103h22'25''MORON PascalV1MCg 06
87203h22'25''QUERE GerardV3M
87303h22'25''SIRITO Jean francoisV1MZolpan
87403h22'26''FRANCOIS AlainV1MVille De Nice Metropole
87503h22'26''MELLITI SamSEM
87603h22'28''PICHON ChristopheV1M
87703h22'29''PEREIRA Jean-paulV1MA Sud Ardeche Drome*
87803h22'31''WIART ValerieV1FDouai-sin A
87903h22'31''MAJCHRZAK Marie-laureSEFDouai-sin A
88003h22'32''GATTO ThomasSEM
88103h22'33''GARCIA Jean-pierreV2MUs Crepy-en-valois
88203h22'36''SEBIA KamelV2M
88303h22'37''CINTAS GregorySEM
88403h22'38''COLLOMP Jean-lucV1M
88503h22'43''TZUR AsafSEM
88603h22'45''HENRY WilliamV1M
88703h22'47''CHIRON ValerieV1FMandelieu La Napoule Ac
88803h22'47''MONSOREZ GregorySEM
88903h22'48''DE RYCKE PhilippeV2M
89003h22'48''AVISSE StephaneSEM
89103h22'48''HOVE ArneV1M
89203h22'51''VIANNEY LIAUD BertrandV2M
89303h22'53''VANDERSTRAETEN Jean christopheV1M
89403h22'57''JOHANNES MichaelV1MAmadeus
89503h22'59''PAUMOND StephanieV1F
89603h23'00''JGTVIK StianSEM
89703h23'01''BASARA SonjaSEF
89803h23'01''BODART LucV2M
89903h23'02''SORDELLO ThierryV1MMandelieu La Napoule Ac
90003h23'04''LISABETH XavierSEM
90103h23'05''DEGAUQUE LaurentV1MCe Pornichet Cote D'amour
90203h23'07''DECATELLE DanyV1MDany Decatelle
90303h23'09''BOGH VibekeESF
90403h23'10''JOUANIN ArnaudSEM
90503h23'10''DUCRUET EricV1M
90603h23'11''ARNEZ MarkoV2M
90703h23'12''GUITTON BrunoV2M
90803h23'12''LEWILLION PhilippeV1M
90903h23'14''FLAMENT Jean-christopheV1MVille De Nice Metropole
91003h23'14''MOISE FrancoisV2MClamart Courses Sur Route 92
91103h23'15''GODIN NicolasSEM
91203h23'17''CENDRIER ManuelV2MSc Draveil
91303h23'17''GAILHOT JonathanSEM
91403h23'18''PECHON GuillaumeV1M
91503h23'25''LANNEAU PatriceV1M
91603h23'25''JUST NathanSEM
91703h23'26''VASCHALDE JulienSEM
91803h23'26''SILVESTRI FrancoisV1M
91903h23'27''CHAABANI FatimaV1FAdour Pyrenees Athletisme 65 *
92003h23'27''GENOULAZ VincentSEM
92103h23'28''WITTE JasperSEM
92203h23'29''FRUTIER AlexanderSEM
92303h23'34''CAMIRUAGA DanielV1M
92403h23'34''PAGANI PaoloV1M
92503h23'38''BEAUMONT RegisV1MEvian Off Course
92603h23'39''MALFATTI NicolasSEM
92703h23'41''POURTAU OlivierV2MUs Marmande Athletisme
92803h23'42''HAMOUDI SoniaSEFStade Laurentin Athletisme
92903h23'42''BRUN Jean-andreSEMFitlane
93003h23'44''GUILBAUD LaurentV2M
93103h23'44''BULANCEA CatalinSEMCatalin Bulancea
93203h23'45''NICAISE MathieuSEM
93303h23'47''SOLIMEIS MichelV2MNice Cote D'azur Athletisme *
93403h23'48''HAMARD FabriceV2M
93503h23'50''PAREAU ChristopheV2MAsptt Nice
93603h23'50''LAURENT AurelienSEM
93703h23'51''CHRISTE RomainV1M
93803h23'52''PEARSON ScottSEM
93903h23'53''TIRET EdouardSEM
94003h23'54''HECAMP WilliamSEM
94103h23'55''FRADET FranckV1M
94203h23'56''GONCALVES JaimeV2M
94303h23'56''RENUCCI OlivierV1M
94403h24'01''KHRAMTSOV OlexandrSEM
94503h24'01''LAUKLI Ole christianV1M
94603h24'03''HOAREAU JimmyV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
94703h24'07''GAZEAU ChristopheV1M
94803h24'07''DUSSAUT LaurentV1M
94903h24'09''BENHAIJ NabilSEM
95003h24'11''RIEHL PhilippeV2MUnitas Brumath
95103h24'11''SINTUREL BrunoSEM
95203h24'12''MILLERET OlivierV1MRunning Club Arpajon
95303h24'12''ANDERSSON FredrikV1M
95403h24'14''BACHALARD DavidSEM
95503h24'17''GIORDANO 'spartan' sergiV2M
95603h24'19''MONACO XavierSEM
95703h24'22''POLLET YvesV2M
95803h24'22''CASSAGNE GeoffroyESM
95903h24'22''FABUEL LaurentV1M
96003h24'23''NIKITINA SvetlanaV1F
96103h24'24''LAUREYS BenoitV2MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
96203h24'24''BOEGLI MaxV1M
96303h24'26''DIDIER ChristelleV1FAc Corte
96403h24'27''GAUNARD LaurentSEMCecaz
96503h24'27''PUETZ MarkusV1M
96603h24'29''PEREIRA WilliamSEMFitlane
96703h24'30''BAFFIE FabienV1M
96803h24'31''FORTAS RezaV1M
96903h24'32''MARCK QuentinSEM
97003h24'33''CONDEVAUX CyrilSEM
97103h24'37''DE MAIO RemyV1M
97203h24'38''CZECHOWICZ TomaszV1M
97303h24'39''LECCHI NicolaSEM
97403h24'40''GILBERT FrancoisSEMLimagne-athletes-endurance
97503h24'41''NYGARDS MattiasV1M
97603h24'43''MACAUDIERE DavidSEM
97703h24'46''SIRAND AlainV2M
97803h24'47''CHAMPEIL ChristianV2MFac Andrezieux
97903h24'47''BOUHRIZ LamriV2M
98003h24'48''MELONI GianniV1M
98103h24'48''ORD-HUME JoshV1M
98203h24'48''GRANIER Jean-laurentSEMCroco D'airain Nimes
98303h24'50''LOEUILLET BertrandV2MAbs Macatrail
98403h24'50''GRILLET BrunoV1MUa Charolais Brionnais
98503h24'52''PUZIY AnastasiyaSEF
98603h24'53''ANNE Marie-heleneV1FRance Jogging
98703h24'54''FOMBARLET DominiqueV2M
98803h24'56''BOHEZ JurgyV1M
98903h24'56''HOLY RichardSEM
99003h24'58''RAVE ClementSEM
99103h24'58''GUILLOT WilliamSEMCoureurs De Fond Deolois
99203h24'58''MOREL NicolasSEMEfs Reims A. *
99303h25'01''FERRATON PhilippeV1M
99403h25'02''CHASSAING LaurentV1MVillepinte Marathon Athletisme
99503h25'04''CHEVALIER OlivierV1M
99603h25'06''SAUBION ThierryV1MCorsica Run X Trem
99703h25'06''WAHL OlivierV1M
99803h25'08''BONARDI JacquesV1M
99903h25'09''GIORDANA RaphaelV1MFree Runners Le Club
100003h25'11''CHANFREAU Marie-laureV2FAdour Pyrenees Athletisme 65 *
100103h25'11''MORICHARD EricV1M
100203h25'12''LE GUEN LudovicSEM
100303h25'14''BOURDON OlivierSEM
100403h25'15''GUYARD YohannSEM
100503h25'17''LAFENETRE Jean-lucV1M
100603h25'18''HOLLAND KatherineSEF
100703h25'20''CRAVEA ChristopheSEMTrail Nature Collobrieres
100803h25'21''BERTINO EnricoSEM
100903h25'24''DE MONCUIT OlivierSEM
101003h25'24''BERNET NicolasSEM
101103h25'25''BERTONI PaoloV1M
101203h25'25''BAEZA AntoineSEMAntoine Baeza
101303h25'27''LETIZIA DarioV1M
101403h25'27''JORDAN BernardV1M
101503h25'27''BEYSSEN ClaiudeV1M
101603h25'29''OMHOLT Morten waageV1M
101703h25'32''BARDAUX LudovicV1MNice Cote D'azur Athletisme *
101803h25'32''ANDREO SergeV2MVolkswagen
101903h25'33''PIA DeichgraeberSEF
102003h25'34''DELUBAC EmmanuelV1M
102103h25'35''GROUARD Jean-paulV1M
102203h25'36''BESCHE CyrilleV1M
102303h25'36''DEROBERT MASURE AlexisSEM
102403h25'37''KALASA WojtekSEM
102503h25'38''KIRIKOV AndreySEM
102603h25'40''MAZZUCATO FabrizioV1M
102703h25'43''OBRE EmmanuelV1M
102803h25'43''PRUNET ChristopheSEM
102903h25'44''GIRY AlexisSEM
103003h25'45''LEHN KjetilV2M
103103h25'45''CIARALLO GianfrancoV3M
103203h25'46''NAULEAU PhilippeSEM
103303h25'47''VERMOT OlivierV1M
103403h25'48''PALERMO TeddySEM
103503h25'48''FERET DamienSEM
103603h25'49''DUPAS EricV2M
103703h25'50''HOAREAU SebastienSEM
103803h25'53''BLANC DominiqueV1MAaa Du Lyonnais
103903h25'53''FASSY StephaneSEM
104003h25'54''BUSATTO EnricoV1M
104103h25'54''LAURENT FredericV1MCabb
104203h25'55''FEUILLAT VincentSEM
104303h25'56''JURKOWSKI AdamSEM
104403h25'58''STENLUND OlaV2M
104503h25'58''ALLIO OlivierSEM
104603h26'02''DALMASSO GuillaumeSEM
104703h26'02''COPPOLA LaurentV1MAin Est Athletisme
104803h26'05''CORRE DominiqueV1MFmac
104903h26'05''HERREN HeinzV2M
105003h26'07''JAULIAC DidierV1M
105103h26'10''CORMIER RenaudV1MSud Triathlon Performance
105203h26'10''ZIOUANE MabroukV2MCnmss
105303h26'10''BOSIO GeorgesV3M
105403h26'14''PIROT ArmelV2MAs Tarnos
105503h26'16''DOUCET-CARRIERE ChristoferV1MUspeg Marseille*
105603h26'16''MAZUEL GregoireV1M
105703h26'19''NEANT AlexandraSEF
105803h26'20''BOSSI AntonioV1M
105903h26'20''DENIS FlorentSEM
106003h26'20''DAUBOIN SylvainSEM
106103h26'21''GUEGUEN JillSEF
106203h26'21''PARENT FredericV1MCourir Ensemble Sncf
106303h26'24''MERSCH DidierV2M
106403h26'25''WAWRZYNIAK BrunoV1MRiviera Athle Team
106503h26'25''KISZELY AndrewSEM
106603h26'25''BARSANTI FranckV1M
106703h26'25''RACHEL ChristopheV1M
106803h26'26''SAMYN GillesV3M
106903h26'28''MICHEL PierreV2M
107003h26'29''TOMASZ SkokowskiSEMTomasz Skokowski
107103h26'30''COURMONT CarolineSEFDecathlon Antibes
107203h26'31''CALECA CedricSEM
107303h26'32''DELOIRE GillesV1M
107403h26'32''SPOHN MichaelV2M
107503h26'33''DESMARQUEST FranzSEM
107603h26'35''CARDINAL BenjaminSEM
107703h26'36''DESSINGES HenriV1M
107803h26'36''ROSE DanielV1M
107903h26'37''DECHANET JulienSEMJulien Dechanet
108003h26'37''TANGUY JulienSEM
108103h26'37''GAZZA PaoloV2M
108203h26'37''PELTIER BenoitSEM
108303h26'38''KITCHEN EdwardSEM
108403h26'39''BOUILLET FredericSEM
108503h26'39''ANRYS DouglasSEM
108603h26'40''TORRE ChristianV2MBlausasc Trail
108703h26'41''DI CERBO FrancescoSEM
108803h26'41''SEIGNARD Jean-francoisSEM
108903h26'42''MARTINEZ RAMIREZ Ricardo ernestoSEM
109003h26'45''COLAS ChristopheV1M
109103h26'45''GRUT SachaV1M
109203h26'46''CHETTAOUI RafikV1M
109303h26'47''COMBE CaroleV1F
109403h26'47''VENALAINEN TimoV1M
109503h26'47''MORRONE DavideV1M
109603h26'48''PISTOLESI AxelSEM
109703h26'49''BOUVY JohnV1MEntente Ouest Lyonnais
109803h26'49''ROCHER ChristopheV1MTroyes Omnisports
109903h26'49''LE NEVE EricV2M
110003h26'51''MASSEL SebastienSEMSte Maxime Athle - Golfe St-tr
110103h26'52''HEMERY YannV1M
110203h26'52''SIMONNEAU PhilippeV2M
110303h26'52''MARY FredericSEM
110403h26'53''THEBAULT Jean-yvesV2M
110503h26'53''DEJOUX FabienV1MEntente Athletique Grenoble 38
110603h26'55''MAYER ManuelSEM
110703h26'55''CARDOSO Jean-fernandV1MAs Romagnat
110803h26'56''TEULIE CarolineSEFFitlane
110903h26'57''COLLET PhilippeV2M
111003h26'57''BERNARD LaurentSEM
111103h27'01''AGEZ DidierV2M
111203h27'01''MARTY BrunoSEM
111303h27'01''HOJLUND JesV2M
111403h27'03''ROMANELLI DavidV1M
111503h27'03''CORELLA RODRIGO Felipe javierV1M
111603h27'03''BIANCO NicolasSEM
111703h27'04''FERRAND ClaudeV3M
111803h27'04''GUYON FrancoisSEM
111903h27'05''RICAUD CedricSEM
112003h27'05''JESPERSEN Sren oleV1M
112103h27'06''GIANNINI StephaneSEM
112203h27'06''DE OLIVEIRA GeorgesV1MFleurbaix J'y Cours
112303h27'08''DU BOISLOUVEAU HenriSEMHenri Du Boislouveau
112403h27'10''BURAIS LaurentV2MStade Laurentin Athletisme
112503h27'10''PALPACUER ClaudeV3M
112603h27'11''DUHAMEL BenoitSEM
112703h27'11''DUHAMEL ClementV1M
112803h27'12''PENNETEAU BrunoV2M
112903h27'13''VERAND FrancoisSEMFrancois Verand
113003h27'13''VERGER GaylordSEM
113103h27'14''DUFLOT StephaneV2MNice Cote D'azur Athletisme *
113203h27'15''BAUDINO ClaudioV1M
113303h27'15''KOWALSKI GrzegorzV1M
113403h27'15''GROISARD NoelV2M
113503h27'15''GIRARD RomainSEM
113603h27'15''MANCARDI ChristopheV1M
113703h27'15''MARTINEZ ChristopheV1M
113803h27'16''BEGUE SebastienSEM
113903h27'16''ANDRE NicolasV1M
114003h27'16''MOREIRA DarioV1MUs Camon
114103h27'16''LOCATI MarcoV2M
114203h27'17''LOPEZ PedroV1M
114303h27'17''CHEVAL DavidSEM
114403h27'17''REMAURY LudovicSEM
114503h27'18''MOUSSY FrederciSEM
114603h27'18''POISSONNIER FranckV1MMc Nimes
114703h27'19''ECOIFFIER MichelV2M
114803h27'20''PERINI CarloV2M
114903h27'20''LOUCHENI LamaraV1MElis Riviera
115003h27'21''MEACCARI MarcV2MAsoa
115103h27'21''TELLIER NicolasSEM
115203h27'23''MACHELL IngridV1F
115303h27'23''BERTHELOT SabastienSEM
115403h27'23''BERMON BenoitSEM
115503h27'26''DURUDEAU ChristianV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
115603h27'26''HOUDART PierreSEM
115703h27'27''PHILIPPOT ChristopheSEMChristophe Philippot
115803h27'28''TRICOT BenjaminSEM
115903h27'28''CHARMETTANT HerveV2MASPTT VALENCE
116003h27'28''DAMORE GuyV3MRC ARRAS*
116103h27'31''TIBURCE QuentinSEM
116203h27'33''CHASTEL FrankV1M
116303h27'33''GERVASIO GiulioSEM
116403h27'34''MEURET GhislaineV2F
116503h27'34''GAINON JeanV1M
116603h27'34''SORBARA FredericV1MFREE RUNNERS LE CLUB
116703h27'35''DURKIN PeterSEM
116803h27'36''MAUCH Hans peterV2M
116903h27'36''MESDOM BertSEM
117003h27'37''HAGE GwenolaV1FEa Centre Isere*
117103h27'37''BREUILLAC MatthieuSEM
117203h27'37''LAURET MichaelV1MCourir Pays De Grasse
117303h27'37''BACCI GregorySEMCourir A Peillon De Nissa
117403h27'38''ORY NicolasSEMRiva Courir
117503h27'38''HEDGREN HarriV2M
117603h27'38''KOLTON JoseV2MAscea Valdue
117703h27'38''SELLIER JeromeV1MDijon Triathlon
117803h27'38''JEFFREY NeilV1M
117903h27'39''JEAN AlainV2MEvreux Ac
118003h27'40''STOCKMAN NatachaV1F
118103h27'40''BIAIS LaurentSEM
118203h27'43''STREUER MichaelSEM
118303h27'44''HIVERT MathiasSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
118403h27'45''PLEULER MarkusV1M
118503h27'46''DELEFOSSE PatrickV2M
118603h27'46''SABINO Jose alfredoV2M
118703h27'47''JOURDES VincentSEM
118803h27'49''LAURENT FabienV2MAmberieu Marathon
118903h27'49''TROUF VincentV1M
119003h27'50''BUCHHOLZER AlexandreSEMAntibes Triathlon
119103h27'50''DIOP IsmaelV2M
119203h27'50''DI CAPIZZI FilippoSEMDi Capizzi
119303h27'50''LOW BjarneV1M
119403h27'51''FIORUCCI NoelV2M
119503h27'51''GARBER IvanSEMHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
119603h27'52''BERGAS MarcV2MAix Athle Provence*
119703h27'52''MUSTICA MarcoV1M
119803h27'53''DORI SebastienSEMAix Athle Provence*
119903h27'53''ROGER JeromeV1MUs Camon
120003h27'53''RODRIGUES ChristianV1MAthle Sud 77*
120103h27'53''MAGLIONE LaurentSEM
120203h27'54''BARILI StephaneSEMBeaulieu Endurance Coaching
120303h27'54''MOUTERDE LoicESM
120403h27'55''PETITJEAN GregorySEM
120503h27'56''FERRIER NicolasV1MCourir A Vauvert
120603h27'56''BRENEL GeorgesV2M
120703h27'57''TRAHAND DavidV1M
120803h27'57''DUMAS FrancoisSEM
120903h28'00''MUGNIER PhilippeV1MA VALLEE DU GAPEAU
121003h28'01''DUBOEUF VincentV1MVincent Duboeuf
121103h28'01''VAN WEZEL EdwardV2M
121203h28'02''CHIARAMONTE StefanoSEM
121303h28'02''CARAYON PhilippeV1M
121403h28'02''BOREL SebastienV1MFREE RUNNERS LE CLUB
121503h28'03''THIRION PhilippeV2M
121603h28'05''NOGUES Jean-michelV1MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
121703h28'05''BADOC RemiSEMHaute Bretagne Athletisme *
121803h28'06''MOLES CarolineSEF
121903h28'06''DONISCHAL PhilippeV1M
122003h28'06''GOUGEON VincentV1M
122103h28'07''LEOTIER DavidSEM
122203h28'07''CELLIER AdrienSEMAdrien Cellier
122303h28'08''SAVIORI MarioV1M
122403h28'08''LERAY FrantzV1MFrantz Leray
122503h28'09''MUTSCHLER YvesV2M
122603h28'09''BARIL CedricSEMFitlane
122703h28'10''LEROUX EricSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
122803h28'10''REVERDITO EricV1M
122903h28'10''MURE DominiqueV1MSuper U Le Russey
123003h28'11''GEOFFROY FlorenceV1F
123103h28'11''KASPARIAN YvesV1M
123203h28'11''GIRARDET ChristopheV1M
123303h28'12''GATTI FabrizioV1M
123403h28'12''FAUCHAIT AlbanV1M
123503h28'13''LARSEN DannyV1M
123603h28'14''MONTEUX PierreSEMSaint Paul La Colle Tri
123703h28'15''BOUCHOUX JacquesV2M
123803h28'15''BEL RomainSEM
123903h28'15''BAYEUX PatrickV1M
124003h28'16''FOURNEL GwenaelSEM
124103h28'16''BONNAUD YvesV3M
124203h28'16''KOSTANSKI StanislawV1M
124303h28'16''BILLANT LaurentV1MPays De Landerneau Athletisme
124403h28'16''DASSE KevinSEM
124503h28'16''FICARRA PhilippeV1M
124603h28'17''EHRHARDT EmmanuelSEM
124703h28'17''NOURY NicolasSEM
124803h28'18''GILARD QuentinSEMDraguignan Triathlon
124903h28'19''LAKEHAL MohamedV2M
125003h28'19''RAYNAUD PhilippeV1M
125103h28'19''BOYER LaurentV1MPolice Nationale Cannes
125203h28'20''CARRE PhilippeV1MCourse Nature A Laignelet
125303h28'21''CAYLA HerveV2M
125403h28'22''COTTIN BernardV1M
125503h28'23''CARLIER Jean baptisteSEM
125603h28'24''FRETY RichardV2M
125703h28'24''ABDELFETTAH KhalidV1M
125803h28'25''CATHALA BenoitV2MBordeaux Athle*
125903h28'26''SCHOTTE GuillaumeV1M
126003h28'27''LAURENT FrancisV3MLocal Club Montherme
126103h28'28''GEOFFROY EmmanuelV1ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
126203h28'30''ZYAPKOV SvetlinSEM
126303h28'31''ZIELKE ChristianSEM
126403h28'32''ALBEPART PhilippeV1MOrange
126503h28'33''LIXENFELD HaraldV2M
126603h28'34''NYFFELS KennySEM
126703h28'35''ROBELIN PierreV1MAsptt Lons
126803h28'35''MESSIAEN KoenV1M
126903h28'36''PIPPIG KarstenV1M
127003h28'36''LESSMANN LaurentV1MAc Auch
127103h28'36''ABADIE JoelV2MAc Auch
127203h28'37''MARCHANT GeoffreySEM
127303h28'38''PACETTA EmanueleSEM
127403h28'38''RIQUARD OlivierSEM
127503h28'41''COMPTE PhilippeV2MAs Romagnat
127603h28'42''GASNIER FranckSEMFitlane
127703h28'42''JAEGLY LionelSEM
127803h28'43''FOGERON StephaneSEM
127903h28'44''PRANGE LucV1MA SUD ARDECHE DROME*
128003h28'44''WDOWIAK OlivierV1M
128103h28'44''ZANDOTTI PhilippeV1MA.s.monaco
128203h28'44''BOLLENGIER NicolasSEM
128303h28'45''ERIKSSON MarkusV1M
128403h28'45''REGUILLON PatrickV2M
128503h28'45''MOSCATELLI AntonioV2M
128603h28'46''ROUGERON FlorianSEM
128703h28'46''CONIGLIO LaurentSEM
128803h28'46''SINTES MarcV1MMarc Sintes
128903h28'46''JAUMOTTE LaurentV1M
129003h28'46''JUUL LarsV1M
129103h28'46''NYSTROM MattiV1M
129203h28'49''PORRET ThierrySEMClub Des Sports De Megeve
129303h28'49''BRACKE HerveV1M
129403h28'50''BEAL ThierryV2MAC ONDAINE FIRMINY
129503h28'53''RONDEAU JonathanV1M
129603h28'54''PERREZ Jean-paulV2M
129703h28'54''CORNY CyrilSEM
129803h28'56''TYRSTED CharlotteSEF
129903h28'57''BLITZ FRAYRET CelineSEFMontpellier Agglo Athletic Med
130003h28'57''MATIAS PedroV2M
130103h28'57''MILLAR IanV1M
130203h28'58''BOST OlivierSEM
130303h28'58''MARTEAUX BrianSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
130403h28'59''WILKINSON LisaV1F
130503h29'02''OLSSON DavidV1M
130603h29'02''VIAN AugustinESM
130703h29'03''GUIEU CelineSEFGsem
130803h29'04''BALLEY SebastienSEM
130903h29'05''MISIACZYK SylvainSEM
131003h29'05''LEONARDI AlainV2M
131103h29'06''LEROY ArnoldSEM
131203h29'08''VAN CAPPELLEN BrunoV1M
131303h29'09''CHOUKRI OthmaneV1M
131403h29'09''VIGNANDO GrazianoV1M
131503h29'09''JONES IanSEM
131603h29'10''BORDE CharlesV1MVirbac
131703h29'11''DREJER MichaelV1M
131803h29'11''LE MAGUER RichardV1MRichard Le Maguer
131903h29'12''JULIEN BernardV2M
132003h29'13''DENIS ThibaudSEM
132103h29'15''FROT CoutazSEMAs Arkopharma
132203h29'15''DEVOUX FabienSEMFabien Devoux
132303h29'16''JOFFART LaurentV1MAmadeus
132403h29'16''SCHMUECKER MichaelV1M
132503h29'17''SPILEERS GeertV1M
132603h29'19''READHEAD WillSEM
132703h29'20''RIGOULET Jean-lucV1MAc Auch
132803h29'21''BACON CyrilleV1M
132903h29'22''PFAEFFLI NicoleV1F
133003h29'23''LAPOUBLE JulienSEM
133103h29'24''TOPSENT OlivierV1M
133203h29'26''ARRIGO DaniloV1M
133303h29'27''FIRMANI MauroV2MAsd Trail Dei Due Laghi
133403h29'27''GEORGET FredericV1M
133503h29'29''GARNIER RodolpheV2M
133603h29'30''ERB OlivierV1MFitlane
133703h29'31''STERVINOU ErwanV1M
133803h29'32''PETREL DavidV1M
133903h29'33''BOUCHENOT FrancoisV2M
134003h29'33''CAMPODONICO NicolasSEMAsptt Nice
134103h29'34''ZORZAN AndreaV1M
134203h29'34''GAZAN FrancoisSEM
134303h29'35''MEYLAN EdithV1F
134403h29'35''MICHAT GuyV1M
134503h29'36''MURRAY MarcV2M
134603h29'36''BOCHARD ArnaudSEM
134703h29'37''LANDERT Anders-peterSEM
134803h29'38''KRISTENSEN Morten rdeV1M
134903h29'38''BONDARYEV TimurSEMTimur Bondaryev
135003h29'40''KESSLER JurgenV1M
135103h29'42''FAJOLLES YannickSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
135203h29'42''FIORI YvanV2M
135303h29'42''VAN BOVEN LievenV1M
135403h29'42''GABAS EmmanuelV1M
135503h29'42''FRIZOT DidierV1M
135603h29'47''CROS Jean-christopheSEM
135703h29'48''DE NECKERE DidierV1MSection Total Athletic Donges
135803h29'49''COTTIN EricSEM
135903h29'49''RENAULD DenisV2M
136003h29'50''FREIHOLZ SylvainV1M
136103h29'52''LO NIGRO CristianaV1F
136203h29'52''DEMAZEUX SteevesSEMSteeves Demazeux
136303h29'52''ERMENEUX DominiqueV2MCap Garonne*
136403h29'53''STEMLER ArnaudSEM
136503h29'54''SAGEN EspenSEMEspen Sagen
136603h29'55''CHEZZA GianniV1M
136703h29'55''HEMELSDAEL RomainSEM
136803h29'56''TUMAN RuthV1F
136903h29'57''CLEMENT EvelyneV1FCg 06
137003h29'58''MEURETTE OlivierSEM
137103h30'00''DENNER SophieV1F
137203h30'03''AUE LucienV2M
137303h30'04''LEJEUNE ThierryV1MFitlane
137403h30'05''BONNINGUES NicolasV1M
137503h30'06''JOABSING FloranV3M
137603h30'06''WOODBURY JoeSEM
137703h30'07''CHOSSON PascalV2M
137803h30'07''GOTTELAND TomSEMFitlane
137903h30'08''HAPPE FrancoisV2MTouquet Opale Athletisme
138003h30'09''ALLONIER VincentV1MVincennes Athletic
138103h30'10''PICHETTO AlejandroSEM
138203h30'10''DE MAILLARD EmmanuelV1M
138303h30'11''VILA MAYA AntoniV1M
138403h30'12''NEYRINCK AurelieSEF
138503h30'12''OLIVERA DidierV1MLa Gambade Rochefortaise
138603h30'14''NIEL MichelV3M
138703h30'17''BLAETTLER DanielV1M
138803h30'18''JEANCON RodolpheV1M
138903h30'19''FRUTZ ThierryV2M
139003h30'19''BERTHE PhilippeSEM
139103h30'19''PAWILK MichaelV1M
139203h30'20''QUELEN MarianneSEFCourir A Chateaulin
139303h30'21''ROGANTINI AlessandraSEF
139403h30'21''DESENS Jean-christopheV1MVesubie Trail Club
139503h30'21''VILLEVAL PhilippeV2M
139603h30'21''MOREL PabloV1M
139703h30'21''AIMETTA Giovanni battisV2M
139803h30'21''EMERIAU NicolasSEM
139903h30'24''BRIONNE MurielleV1FFreerunners.le Club
140003h30'24''BROSSARD CedricSEM
140103h30'30''BOQUET GuillaumeSEM
140203h30'30''DOEBLER BorisSEM
140303h30'31''JEFFREY LesleyV1F
140403h30'32''WALDING JennaSEFJenna Walding
140503h30'32''MERLO LaurentESM
140603h30'36''CANCE EvelyneSEF
140703h30'36''BAUER PascalV1M
140803h30'36''PROVO PatrickV1M
140903h30'37''MICHELIN BorisV1MAzzurro Pyrenees 64
141003h30'37''BILLAULT FranckV1M
141103h30'39''VEZIES MoniqueV1FMontpellier Agglo Athletic Med
141203h30'40''LECOUR MarieSEF
141303h30'40''BASSO CorradoSEM
141403h30'41''SOUBERBIELLE Jean bernardV2M
141503h30'42''PATEL VeronicaV1F
141603h30'44''TARILLON MichelV1MSpiridon
141703h30'44''ANDREASEN Tom meyerV1M
141803h30'45''MAXILARIS PhilippeSEM
141903h30'45''GHEZALI PhilippeV1MVille De Nice Metropole
142003h30'47''LAGATHU LudovicV1M
142103h30'48''FEUILLETTE DelphineSEF
142203h30'49''MOREAU ChristopheSEM
142303h30'49''SALAS DominiqueV1M
142403h30'53''GUIMARAES Rose-marieV2FCharleville Mezieres Athletism
142503h30'54''NIEBER TobiasV1MTobias Nieber
142603h30'54''ABRIL JairoV2M
142703h30'56''NIQUET NicolasSEM
142803h30'58''RAIMBAULT ArnaudSEM
142903h31'01''AMAUDRIC BenjaminSEM
143003h31'02''JOMARD SylvainSEM
143103h31'03''BOUDRY StephaneV1M
143203h31'05''TAURIAC Marie-christineV1FAthletic Club Auterivain
143303h31'08''PINGAT EricV1M
143403h31'10''PECORI ValerieV1FLigne Azur
143503h31'11''LEFEBVRE AlexandreSEM
143603h31'12''MAZA LOPEZ Jose antonioSEM
143703h31'13''VANQUIN LudovicSEMSa Toulouse Uc
143803h31'13''AUDOUBERT PierreESM
143903h31'14''RABENDA MarcinSEM
144003h31'14''JARZABEK GrzegorzV1M
144103h31'14''OSSOWSKI S321.awekV1M
144203h31'15''GASNIER ChristopheV2M
144303h31'17''KUNTZ PhilippeV2MCac
144403h31'19''BLIER EricV2MAsptt Nice
144503h31'19''LONGO FabriceV1M
144603h31'19''MONGEOT ErickV2M
144703h31'21''BES ValerieV1F
144803h31'21''LIPTAK CsabaV1M
144903h31'23''LE BUGLE PatrickV2M
145003h31'24''ADNOT GuillaumeSEM
145103h31'26''BOURGEOIS SamuelSEM
145203h31'27''RESTELLI PaoloV1M
145303h31'27''GAGUECHE AhmedV1M
145403h31'28''CASAVECCHI EricSEM
145503h31'29''MAHIEUX FredericSEMFitlane
145603h31'29''ATKIN SethV1MSeth Atkin
145703h31'31''JORDAN AlexisSEM
145803h31'31''SIMON ReneSEM
145903h31'32''DOORNBOSCH HarryV2M
146003h31'34''PAWLICKI MaciekSEM
146103h31'35''COURTY AlexandraSEF
146203h31'36''GUILLOISEAU EddySEMNice Cote D'azur Athletisme *
146303h31'36''LAURIDSEN Hans jrgenV2M
146403h31'38''JACQ DominiqueV2M
146503h31'40''KONGLEVOLL EspenV1M
146603h31'45''BANDERA GiovanniV1M
146703h31'46''SCARDETTA GabrieleV2MGabriele Scardetta
146803h31'46''COLTELLA AlessandroV1M
146903h31'46''LAUHOFF AndreSEM
147003h31'48''SANDBERG JennieV1F
147103h31'49''FOY EmilySEF
147203h31'49''BRAGANO FabrizioV1M
147303h31'50''RIABKO OleksandrSEM
147403h31'53''ROSENBAUM MattiasV1MErika Rosenbaum
147503h31'53''PROKOPIUK DariuszV1M
147603h31'53''CHARLES StephaneV1M
147703h31'55''CHAMPION ThomasV1MMenton Marathon A
147803h31'56''CLAVEL GregorySEM
147903h31'56''OESTERSCHLINK JulianSEM
148003h31'58''OLIVIERI FerruccioV2M
148103h31'58''MINGAILA MarcSEM
148203h32'00''DARNAJOU KatelV1F
148303h32'00''TSAI JanyV1F
148403h32'00''TOTH DominikaSEF
148503h32'00''VALLEJO MATEO Dulce mariaV2F
148603h32'00''CARLSON FreyaSEF
148703h32'00''BOONZAIER Leigh anneSEF
148803h32'00''CARRIERE MONTJOSIEU Bouch anneSEFBresse Marathon
148903h32'00''ROUSSET FredericV2MA SUD ARDECHE DROME*
149003h32'03''ROSING KasperSEM
149103h32'03''MASPERI ChicoV2M
149203h32'05''RIVERO ChristianV1MFitlane
149303h32'07''POTIER StephaneV1M
149403h32'08''SARS Carl erikV2M
149503h32'09''BONNADIER FredericV1M
149603h32'10''FUYET PhilippeV2MUa Charolais Brionnais
149703h32'10''AUBRY Jean-marcelV1M
149803h32'11''TAZI Mohamed yassirV1M
149903h32'11''MYXA PascalV1M
150003h32'13''BRIOLAY StephaneSEM
150103h32'15''OMRANI AichaV1FFreyming-merlebach Ac
150203h32'15''WERRETT LaraSEF
150303h32'16''MAYANOBE StephaneV1M
150403h32'17''FOUCHER PhilippeV1M
150503h32'18''LABIB ZacharieSEM
150603h32'19''CAILLAT PhilippeV1M
150703h32'19''ZONIN LorenzoV1M
150803h32'20''GRACE TimV1M
150903h32'20''SURRAULT Jean-christopheSEM
151003h32'21''BOUKRIS NabilSEM
151103h32'21''KYNDT XavierV1M
151203h32'21''GAGNAIRE ThierryV1M
151303h32'22''DAVOURIE EmmanuelV1M
151403h32'22''KURZAWA SlawomirV1M
151503h32'22''THIRIOT ChristianV3M
151603h32'22''PAYANT NathalieV1F
151703h32'28''OLJYMAKI JariV2M
151803h32'28''BOUTALEB MohamedV1M
151903h32'28''VENTURELLI GiorgioV1M
152003h32'29''DERUY SylvainSEM
152103h32'30''STRAZZABOSCO PhilippeV1M
152203h32'30''GENDRIN GeraldV3M
152303h32'30''COOREVITS FredericV1M
152403h32'31''JOANNIC CedricSEM
152503h32'32''INGWILLER Rose-marieV1F
152603h32'32''BONNAL Jean philippeV2M
152703h32'32''MORAUD Jean-yvesV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
152803h32'34''REBOUH AndreV2M
152903h32'35''GOURVES DidierV2MCourir A Chateaulin
153003h32'37''CINI BernardV1M
153103h32'37''BURLOT JosephV1MFitlane
153203h32'39''PALOMBA SergeV1MCourir Pays De Grasse
153303h32'41''BOURBIN MorvanSEM
153403h32'42''ALCARAZ AndreV1MGien Athle Marathon
153503h32'45''LIONNETON OliviaSEF
153603h32'45''GINGREAU FredericSEM
153703h32'45''STELLI TiborSEM
153803h32'47''RONDELLI EricV1M
153903h32'47''CHALLIER Jean-francoisV1MAcep Valreas
154003h32'47''SANTONI JacquesSEM
154103h32'48''KROLZIG KlausV2M
154203h32'48''ZOTOS Jean claudeV1M
154303h32'49''STROYBERG SuzanneV2FCourir Pays De Grasse
154403h32'50''GAREL Jean emmanuelV1M
154503h32'50''PASSAGLIA UmbertoV2M
154603h32'51''BILLAUT FlorenceSEF
154703h32'51''CHANAL JulesESM
154803h32'51''COUTANT SophieV1FStade Francais
154903h32'55''THOMSEN Finn nrbyV2M
155003h32'58''GREFFEUILLE PascalV1M
155103h33'00''DENJEAN Jean-michelV1M
155203h33'00''GIRARDET VeroniqueV1F
155303h33'01''DAVET PascalV1M
155403h33'05''MESSAOUDI AmarV4M
155503h33'07''DA SILVA Jean-pierreV1M
155603h33'07''MICHEL LaurentV1M
155703h33'07''KARLSEN Bjarte andreV1M
155803h33'07''DAVID LaurentV1M
155903h33'08''BRELEST Marc antoineSEM
156003h33'08''MINIER CyrilleV1M
156103h33'09''DEBAISE MichaelV1M
156203h33'10''DEVIGNOT OlivierV1MToulouse Triathlon
156303h33'10''DEFOSSET JulienSEM
156403h33'10''MAKUMBA BenjaminSEM
156503h33'10''CANNON MattSEM
156603h33'11''BOCK DieterV1M
156703h33'12''FRICOT GillesV1MTec Epinal
156803h33'13''SAYER MurielleV1F
156903h33'19''BOUHADDIOUI AbderrahmaneV1M
157003h33'19''BROCHIER Jean-danielV1M
157103h33'20''DELORME AngeliqueSEF
157203h33'21''BZINKIEWICZ SebastienSEM
157303h33'21''ROSSIER MagaliV1F
157403h33'22''BLAISE BriceSEM
157503h33'23''THARAUD JulieSEFJulie Tharaud
157603h33'25''BOUCHAKEL GerardV2M
157703h33'28''FRITZSCH DanielV2M17 Soupapes
157803h33'30''DIZ OLIVEIRA Manuel joaoV1M
157903h33'30''MAGLIARISI MarcoSEM
158003h33'30''SOUTO JoseV2MAsfi Villejuif
158103h33'31''LITOVSKY IgorV2M
158203h33'37''FERRARA JoelSEM
158303h33'37''DI MARINO AntonioV2M
158403h33'38''BAUDER PhilippeV2M
158503h33'39''BERGEON FrederickV1M
158603h33'41''FOURNIER GaetanV1M
158703h33'41''HILAIRE GregorySEMSpeddy Club Provence
158803h33'43''BROMAN JakobV1M
158903h33'43''CALAUDI VeroniqueV1FEntente Sud Lyonnais*
159003h33'44''CASCARINO StephaneV1M
159103h33'44''UHLMANN RainerV2M
159203h33'45''DELEURAN Henrik boyeV1M
159303h33'46''MONNIER StephaneSEM
159403h33'46''THEVENET YvanSEMVAL D'EUROPE ATHLETISME
159503h33'47''PRIOUL Jean lucV2M
159603h33'47''BIHLMAYER StefanieSEF
159703h33'47''XERRI PatrickV2MFitlane
159803h33'48''BEAUCOURT MathieuV1M
159903h33'49''RENARD SebastienSEM
160003h33'51''MARCK AurelienSEMAurelien
160103h33'53''DEDOBBELER AntoineV1M
160203h33'54''PUTTO PekkaSEM
160303h33'55''THERKILDSEN LailaV1F
160403h33'55''TOURNEBIZE ClaudineV2F
160503h33'57''BENOIT RaymondV2M
160603h33'57''MEINHARDT AngelaV1F
160703h34'00''BOYER FrancoisV1M
160803h34'03''HARDY GodefroySEM
160903h34'03''BORDYCH JacekV1M
161003h34'03''MACARIO FabioSEM
161103h34'04''VEILLEROY JonathanSEM
161203h34'04''BETTING BenjaminSEMDominique Betting
161303h34'05''LEFEBVRE LaurentV1MAsb
161403h34'06''LOPEZ PascalV2M
161503h34'06''BEULNE MathieuSEMCecaz
161603h34'09''VOLPE SandroV2M
161703h34'09''MAJOU JulienSEM
161803h34'10''MALARME LaurentV1M
161903h34'11''RIBERI PaoloV1M
162003h34'12''CARON OlivierV1M
162103h34'12''MIRETTI PaulV2MNostre Canal
162203h34'14''CARDOT PhilippeV3M
162303h34'14''BEVALET ClaireSEF
162403h34'15''PICCOLO GennaroSEM
162503h34'15''SCHUTZ SebastienSEM
162603h34'15''DHORNE SylvainV1M
162703h34'16''FOURNIER StephaneV2MCOURIR PAYS DE GRASSE
162803h34'16''PAIREL StephaneV1M
162903h34'16''ROY RodolpheSEM
163003h34'16''VALGUEBLASSE NicolasV1M
163103h34'17''FURLAN ClaireV1FEntente Athletique Grenoble 38
163203h34'17''VINCIGUERRA ValerieV1FEntente Athletique Grenoble 38
163303h34'17''WINKLER PatrickV1M
163403h34'18''WOITYNEK SaschaV1M
163503h34'19''VILLAIN VeroniqueV1FVeronique Villain
163603h34'21''CHEREAU GuillaumeSEM
163703h34'22''MALLURET PascaleV2FUs Cagnes
163803h34'23''DAUBIN BenoitESM
163903h34'24''BAYET ChristianV3M
164003h34'24''MAYET SylvainV2MAsptt
164103h34'25''DUCREUX DavidSEM
164203h34'25''PASQUETTI PatriceV1MLigne Azur
164303h34'27''CROTAL Jean christopheV1MFitlane
164403h34'29''WAWRZYNIAK StephaneV1MTriathlon Bordhigera
164503h34'29''BLANCHARD KevinSEMRiviera Athle Team
164603h34'29''PRIGENT PatrickV2MSco Ste-marguerite Marseille*
164703h34'33''RIBERO LaurentV1M
164803h34'34''JACQUEMART ThierryV2MPlanete Running
164903h34'34''VASILEIOU VasileiosSEM
165003h34'36''DELVAL FranckSEM
165103h34'36''BISSON MichelV2M
165203h34'39''LECOMTE MickaelV1M
165303h34'40''POILPRE MickaelSEM
165403h34'41''BERNIGAUD SebastienSEM
165503h34'41''GAY BenjaminSEM
165603h34'42''RUEGER RiikkaV1F
165703h34'43''BENHAIM CyrilV1M
165803h34'43''LAMAURY PascalV2M
165903h34'45''MARIO ZangariniV1M
166003h34'45''WEBERT JacquesV1M
166103h34'45''MALASSIS SteveSEM
166203h34'46''SOURDIN PascalV1M
166303h34'47''OLLIVIER ThierrySEMAthletic Pont-rean
166403h34'48''VIOLLET RemiSEM
166503h34'48''BOUIGE SebastienV1M
166603h34'48''VAICEKAUSKAITE RositaSEF
166703h34'49''VALOIS ArnaudSEM
166803h34'49''CUNIN ElisabethV1F
166903h34'50''EL MAHRATI HassanSEM
167003h34'51''D'ABOVILLE EdouardSEM
167103h34'52''MARTEDDU LuigiV2M
167203h34'53''PUTET ChristopheV1M
167303h35'02''GANDOLFI AlbertoV1M
167403h35'03''RAFFAT BriceSEM
167503h35'03''LEGRAND AlainV2MAlain Legrand
167603h35'04''BIELFELD MatthieuV1M
167703h35'04''HAGLAND Tove saetherSEF
167803h35'05''LAVAINE BertrandV1M
167903h35'06''BRUNET GerardV2M
168003h35'07''PICARD ThierryV1MClub Sportif Ibm Marseille
168103h35'11''TORA PhilippeV1MCa Veynes
168203h35'11''FORAFO NilsSEM
168303h35'12''BOLDSUKH ManakhatanSEF
168403h35'12''TOFTE EspenSEM
168503h35'12''RIOU FrancineV2F
168603h35'14''MILLET BriceV1M
168703h35'15''MEJIAS CyrilV1M
168803h35'16''CAMERON-WOOD RobertV1M
168903h35'17''HESS GuillaumeSEM
169003h35'17''CARANO RachelleSEF
169103h35'17''BERGHEIM IngveSEM
169203h35'20''CHRISTE EvelyneV1F
169303h35'20''VALIN AlexandreSEM
169403h35'23''KOMLE YvonneSEFGsem
169503h35'24''STEINBRECHER ChristopheSEM
169603h35'25''RENZONI RemiSEMRacing Leti
169703h35'25''GAVARIN GillesSEM
169803h35'26''CLANCHIN SamuelV1M
169903h35'29''HADDJERI MoradV2M
170003h35'29''NIELSEN Knud vangV3M
170103h35'31''CLOIX BaptisteSEM
170203h35'32''ROUGEMONT FredericV1M
170303h35'33''BENNEBOE MortenV1M
170403h35'33''BENEDETTI ElisabethV1F
170503h35'33''JEANNETTE ThierryV1MZolpan
170603h35'35''CASTILLO-ROS StephaneV1MAc Auch
170703h35'36''COPIN ValerieV1F
170803h35'36''POUL BjerrumV2M
170903h35'36''VEDSTED Brian gjelstrupSEM
171003h35'37''LAMBERT SylvainV1MAlajm Saint-gilles
171103h35'38''ARNOULT PatrickV1M
171203h35'39''VILANOVA JordiV1M
171303h35'41''THOMAS Jean-marcV1MATHLE 52 *
171403h35'42''MONGIN NicolasSEM
171503h35'42''KOLAR RenataV1F
171603h35'43''DUCAMP ChristianV2MUa Tarbes-stado*
171703h35'43''BERNES-CABANNE SoniaV1FUa Tarbes-stado*
171803h35'43''TOSOLINI MichelV2M
171903h35'44''DUFFOUR MichelV3M
172003h35'44''PUJOL RomainSEMCa Vierzon
172103h35'47''SCHOPPHOFF AxelV1M
172203h35'48''AUDOUBERT OlivierSEM
172303h35'50''CANNELLA RichardSEM
172403h35'53''AUDEBERT Jean-paulV2M
172503h35'54''NIGON CedricSEM
172603h35'57''MIGUEL MONTERO JaimeSEMAmadeus Athletic Association
172703h35'57''MARZIAC SebastienSEM
172803h36'01''DUBREUIL PhilippeV2M
172903h36'02''BONNAUD FrancoiseV2FDraguignan Uc
173003h36'02''BOURGEOIS JohanV1M
173103h36'04''HATTON JohnV1MJohn Hatton
173203h36'04''KOZLOWSKI MarekV1M
173303h36'06''GOIRAND LouisV3M
173403h36'07''REBOURSEAU PatrickV1MTerre De Running
173503h36'08''BEHETS MarcV2M
173603h36'09''WURCH ClaudeV1M
173703h36'13''CEPPI RobertoV1M
173803h36'15''ARNOULD Marc-olivierSEM
173903h36'17''RUDOLF JensSEM
174003h36'18''CAMPBELL NinaSEF
174103h36'19''DR PERENDY GyulaV2M
174203h36'19''BRUNO JulienSEM
174303h36'21''KNAPP Pierre-michelV1M
174403h36'26''DELOURME RaphaelV1M
174503h36'30''BUCZAK AndrzejSEM
174603h36'30''CLAUSSE JeromeSEM
174703h36'31''CANNIZZARO CarmeloV1M
174803h36'33''DEVAUX FrancoisV1M
174903h36'34''FONNE BertrandV1M
175003h36'38''BABINEAU JamesV1ME Pays Fayence Athletisme
175103h36'39''HOUDMONT ArnaudV1M
175203h36'39''GODARD MagalieSEF
175303h36'40''LECAT FranckV1M
175403h36'44''MANDELLI MichelV1M
175503h36'45''GILLIJNS MatthiasSEM
175603h36'45''TAVERNE SylvieV1F
175703h36'46''CADERHOUSSIN AnthonyV2MEntente Franconville Cesame Va
175803h36'49''BRUN YvesV1MFitlane
175903h36'49''LAVILLE PierreV1M
176003h36'51''PETRIAUX MichaelV1M
176103h36'51''AMORY AlexSEM
176203h36'51''PANEK AlainV2MUs Crepy-en-valois
176303h36'52''WOODWISS AshleySEMLauren Woodwiss
176403h36'52''CLAVEL Jean-claudeV2M
176503h36'52''HEIM Jean-marieSEM
176603h36'54''TENETTE MagaliV1FAthletic Vosges Entente Clubs*
176703h36'54''FEDERLEIN JoergV2M
176803h36'55''ULRICH MichelV1M
176903h36'55''STREITMATTER HelmrichV2M
177003h36'55''MOSER MarcoV1M
177103h36'58''BONARDI DamienSEM
177203h37'02''GARCIA BernardV2MAs Romagnat
177303h37'02''GAILLARD JeromeSEM
177403h37'03''RENAUDIN FredericV1MTo Be Sport
177503h37'04''AURELIEN CedricSEMFitlane
177603h37'04''CARRE AlainV1MCarre Alain
177703h37'06''BRAZILLIER DanielV2M
177803h37'06''AGRIPNIDIS ChristopheV1M
177903h37'07''HANG SopheakSEM
178003h37'07''BIESEMAN KoenSEM
178103h37'09''MILINOVIC GuillaumeSEM
178203h37'10''RENAULT VincentV1M
178303h37'11''JOERGENSEN PerSEM
178403h37'11''SCHNEIDER EricV1M
178503h37'12''WROBEL PhilippeSEM
178603h37'12''SONDERGAARD JensV2M
178703h37'12''STANNARD MichaelV1M
178803h37'14''ROULOT KevinSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
178903h37'15''ROSENBAUM ErikaSEFErika Rosenbaum
179003h37'15''LANGENSKIOLD LeifV1M
179103h37'16''MASTEAU LaurentV1MTro Team Sapeurs Pompiers
179203h37'16''FIQUET LudericSEM
179303h37'16''NAVEILHAN FrancoisSEM
179403h37'18''GOUET ArnaudV1M
179503h37'19''MILLECAMPS MichaelSEM
179603h37'19''DORNIC IvanV1MFREE RUNNERS LE CLUB
179703h37'20''SAMSON ChristopheSEM
179803h37'22''DUBAY MathildeSEF
179903h37'22''FEUILLETTE AnaisSEF
180003h37'23''KERDILES EricV2MAsm Bouygues
180103h37'24''CARUSO FabrizioV1M
180203h37'24''JOHANSEN RasmusSEM
180303h37'27''CARMAGNOLLE JeremySEM
180403h37'28''SAUGNEAUT StephaneV1M
180503h37'28''GILLET VincentV2M
180603h37'29''PIETRA StefanoSEM
180703h37'29''COUTURIER FranckV1M
180803h37'34''BROUSSE GuillaumeSEM
180903h37'35''DEBBAGHI AhmedSEM
181003h37'35''CASAVECCHI FabienSEMLa Foulee Salonaise
181103h37'36''POUX PatrickV2M
181203h37'36''DOREAU LudovicV1M
181303h37'37''DUCLOUX RichardV2MNice Cote D'azur Athletisme *
181403h37'37''GENOVESI DanieleV1MPonente Triathlon
181503h37'38''BONAVENTURA GiuseppeV2M
181603h37'42''GODOU Jean-christopheV1M
181703h37'42''TACK GregorySEM
181803h37'43''MATHOULIN PierreV3MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
181903h37'45''THIRION BenjaminSEM
182003h37'45''ROBILLARD MichelV3MMichel Robillard
182103h37'46''FAYET SimonV1MUa Charolais Brionnais
182203h37'46''BRUNO Alain pierreV1M
182303h37'46''BYNG StephenSEM
182403h37'47''GASTINOIS GregorySEM
182503h37'48''THUROTTE JulySEF
182603h37'48''MORIN PatrickV2MPlm Conflans
182703h37'50''SANNA FabriceSEM
182803h37'50''DASSUNCAO ReneV3MUST COURIR A SAINT TROPEZ
182903h37'51''NENCIU MihaiSEM
183003h37'51''MARIE BrunoV1MSaint-louis Rc (als)
183103h37'51''GREINDL BenoitV1M
183203h37'52''KELLER JenniferSEF
183303h37'54''DALESSANDRO ClaudioV1M
183403h37'54''POUDER EricSEM
183503h37'56''PLUMAIL ChristianV2M
183603h37'56''MONTMASSON MarcV1MCg 06
183703h37'56''BERNE PascalV1M
183803h37'56''DALBY KasperSEM
183903h37'57''MEUNIER ThierryV1M
184003h37'58''ALBAGLY SergeV2M
184103h37'58''AGNESE ManuelaV1F
184203h37'58''BIDAULT PhilippeV2M
184303h37'58''BOUCHERY VincentV1MUs Crepy-en-valois
184403h37'58''BUISSART LaurentSEM
184503h38'02''BANFI RobertoV1M
184603h38'03''TOMBOLATO Alberto denisV2M
184703h38'05''BIRMAN ElsaSEFEFS REIMS A. *
184803h38'06''ELEOUET ThierryV2MThierry Eleouet
184903h38'07''BAGGIO DavideV1M
185003h38'08''MELINE DenisV1M
185103h38'08''MARTINEZ LaurentV2M
185203h38'08''SCHOUTEDEN MagdaV2F
185303h38'08''LOOS RonnyV1M
185403h38'08''ZALOKAR DebV1F
185503h38'08''REMI MarcelV2M
185603h38'08''HUNTER EimearSEF
185703h38'09''MARTORY GregorySEM
185803h38'09''DELAET OlivierV1M
185903h38'12''ROSAFIO GregorioSEM
186003h38'14''MARK ThompsonSEM
186103h38'15''DE ROFFIGNAC OlivierV1M
186203h38'17''MEINHARDT HenryV2M
186303h38'18''BALAVOINE CecileV1F
186403h38'18''CONTI ClaudioV1M
186503h38'18''HANSEN BirgitV3F
186603h38'19''GROSROYAT PhilippeV2MTriathlon Club Carcassonnais
186703h38'19''KERLOEGUEN YannickV1M
186803h38'19''ALBERTO TonyV2M
186903h38'20''ENGLUND BjornV1M
187003h38'20''DROIN FredericV1M
187103h38'20''MORRIER AgnesV2F
187203h38'22''MASTEAU GillesSEM
187303h38'22''BEAUDUIN AxelSEM
187403h38'23''HUETZ FrancoisV2MFREE RUNNERS LE CLUB
187503h38'23''WOLOWSKI LechSEM
187603h38'24''CHANOURDIE JoelV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
187703h38'25''CHAPEL ClaudeV1M
187803h38'25''CANU RichardV1M
187903h38'27''GIRARD RomainSEM
188003h38'28''GROSSI Jean claudeV1M
188103h38'32''OGDEN LlionSEMLlion Ogden
188203h38'32''PICCO JorickSEMCg 06
188303h38'32''SCHAAL MathieuSEMCs Ternes Paris Ouest
188403h38'35''GREEN AlexanderSEM
188503h38'37''MARTINELLI LuigiV2M
188603h38'39''GIORGIO PoleselSEM
188703h38'39''CAEKEBEKE EvertSEM
188803h38'40''LE ROUX KerriganSEF
188903h38'41''HADDAD MaximeESMDecathlon Cannes
189003h38'41''NYMARK KimV2M
189103h38'43''WYLIE SebastienESM
189203h38'44''BREANT PascalV1M
189303h38'44''AUBERT FredericV1M
189403h38'46''BENOIT FredericV1M
189503h38'47''LECIGNE MarcV2M
189603h38'47''SYMKO NicolasSEM
189703h38'47''RAVEAU AlainV2MZolpan
189803h38'48''VIGOUROUX Jean noelSEM
189903h38'48''MAURICE CelineSEFZolpan
190003h38'48''GUTIERREZ MichaelSEM
190103h38'50''LOPES PhilippeV1M
190203h38'50''LEGRAND AlexandreSEM
190303h38'54''OLLIVIER ChristianV3MAthletic Clubs Du Littoral 44*
190403h38'54''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPlanete Running And Walking
190503h38'54''ADAM GwenolaV1FRac St Esteve
190603h38'57''GOTHILANDER JSEF
190703h38'57''POUILLE ArnaudV1M
190803h39'01''FORGEAS AdrienV1M
190903h39'01''TRITTO FrancescoV1M
191003h39'02''BECLIER ChristopheV1M
191103h39'03''PARRATTE FranckSEM
191203h39'03''ANDREAUD PascalV2M
191303h39'03''CABALLERO Jose antonioV1MJose Antonio Caballero
191403h39'04''DUBOIS NicolasSEMRiva Courir
191503h39'04''CAMUS DenisV1MAma Cugand
191603h39'07''DUMOULIN XavierV1M
191703h39'07''WILLIAM AndersonSEM
191803h39'07''TRAMIER ChristopheV1M
191903h39'08''MONNA Jean-lucV1MCecaz
192003h39'09''DESMARES ChristopheV2M
192103h39'10''PARRAVICINI CristinaV1F
192203h39'12''DELLERBA GiacomoV1M
192303h39'12''ZI281.BA MateuszSEM
192403h39'13''GIMENO StephaneV1M
192503h39'13''FILLOLS RichardV2MPolice Nationale Cannes
192603h39'14''VAIRON FredericV1MAthletisme Et Course Nature An
192703h39'15''BISCARINI EnricoV2M
192803h39'16''REGONESI AndreaSEM
192903h39'17''JENSEN Lars lysdalV2M
193003h39'18''WELWERT ThomasV1MThomas Welwert
193103h39'18''GIUSTI DidierV1M
193203h39'19''LE SAUSSE JpSEMDecathlon Nice
193303h39'20''DUFFAURE FrancoisV2M
193403h39'21''DUNIAGUE JulienSEM
193503h39'21''QUANDALLE GregoireSEM
193603h39'23''MEYER PascalV1M
193703h39'25''EELES WillSEM
193803h39'26''BILLARD PhlippeV1M
193903h39'27''DONDELLI SebastienSEM
194003h39'28''GUIOCHET GillesV1M
194103h39'28''BELOT NicolasV1M
194203h39'28''BENARD ArnaudSEM
194303h39'29''CLIPET AudreySEFAl Pizancon
194403h39'29''KRAMMERICH FrancoisV1M
194503h39'31''FERRARO SandraV1F
194603h39'31''CALI GeraldV1M
194703h39'32''SCAGLIA LaatraV2FFitlane
194803h39'33''VIALAY Jean-pierreV1MMontpellier Agglo Athletic Med
194903h39'35''ESNAULT VincentV2M
195003h39'37''COURTIN RegisSEM
195103h39'37''COTINET PatrickV2M
195203h39'37''O FAOLAIN CiaranV2M
195303h39'38''RAYET FranckV1M
195403h39'39''KRISTENSEN ThomasV1M
195503h39'39''VERVOORT SylvieSEF
195603h39'39''TAMMINGA MarkV2M
195703h39'41''BARNOUD Jean-louisV2MEa Centre Isere*
195803h39'41''LEURENT GuillaumeSEM
195903h39'41''HARO YvesV1M
196003h39'42''MURATI PhilippeV1MTeam Le Relais
196103h39'43''FELENC JeremieSEM
196203h39'43''POPPENDIECK HolgerV2MHolger M Poppendieck
196303h39'44''GUBBIOTTI-GAIGNEBET JocelyneV3FAsptt Nice
196403h39'44''CHERON JulienSEMKs Training
196503h39'44''PARLARRIEU YannickSEM
196603h39'45''NOURY DavidV1M
196703h39'46''BEAUPELLET Jean-lucV1M
196803h39'46''BOUTAIB MahtiSEM
196903h39'46''KVIESGAARD Martin birkmoseV1M
197003h39'50''PASSONI GiovanniV2M
197103h39'50''GOODSALL JamesV1M
197203h39'50''MONTALBANO MarcoV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
197303h39'50''PROVENZANO SylviaSEF
197403h39'50''RASSART PatrickV2M
197503h39'51''JUANEDA Jean-pierreSEM
197603h39'51''TEUGHELS LaurentV1M
197703h39'52''PETROLILLO FabianV1M
197803h39'53''BOUQUET Jean francoisV2M
197903h39'53''VAN DAM JuanSEM
198003h39'54''BENHAIM KarineV1FBenhaim
198103h39'54''MONTAIGNE BrunoV1M
198203h39'55''FEIT NicolasSEM
198303h39'56''JACOBSEN Johan holkmannSEMOk St Birkerd
198403h39'56''WEGENER UweV2M
198503h39'57''MARIOTTI CyrilleV1MCyrille Mariotti
198603h39'57''NICOLAI Jean philippeSEMCg 06
198703h39'58''DOBROWSKY MeidhiSEM
198803h40'02''MERZI ThomasV1M
198903h40'04''FLAJSZAKER OlivierSEM
199003h40'04''DANJOU KevinSEM
199103h40'05''DANVERS ChristopheV1M
199203h40'05''GIOVALE CyrilSEM
199303h40'06''POULET MarcV2MEstuairedeladivesathleticclub
199403h40'06''PICHOT PascalV2M
199503h40'07''BUISSON VincentV2M
199603h40'07''TESSIER ChristopheV1MUs Cagnes
199703h40'08''CHRISTOPHE RenaudV1M
199803h40'08''POLLET HuguesV1M
199903h40'10''LEJEUNE GhislainV1MCourir A Abbeville
200003h40'11''BRAIN OliverV1M
200103h40'12''MEYER AlainSEMAlain Meyer
200203h40'13''FALCON GilesV1M
200303h40'14''LHERMITTE BertrandV2MRance Jogging
200403h40'17''DE ZEEUW KeesV2M
200503h40'17''PEROTTI NicolasSEM
200603h40'19''MARTY JeromeV1M
200703h40'24''TOULEMONDE DavidV2M
200803h40'24''PRETESEILLE GuylainV1M
200903h40'24''GBONOU JohanSEM
201003h40'28''GAREAU LucSEMAo Charenton
201103h40'29''RANHAGEN MikaelSEM
201203h40'31''AIT OUMGHAR BrahimSEMAsc Strasbourg
201303h40'31''USSEGLIO-CARLEVE KevinSEM
201403h40'32''CHOY RaphaelSEM
201503h40'33''ADJALI AlainV2MVille De Nice Metropole
201603h40'37''CAILLAUD YannSEM
201703h40'38''ESTIENNE MarcV2M
201803h40'38''GIRAULT HughV1M
201903h40'39''SANTA MARIA Jean-yvesSEM
202003h40'39''LAURIDSEN ErikV2M
202103h40'39''JANSEN WilliamSEM
202203h40'39''VENISSE MichelV2MMbda Sport Athletisme
202303h40'40''LE DONGE GeorgesV2M
202403h40'42''SOULIE TiphaineV1FTiphaine Soulie
202503h40'42''ALCANTARA GuillermoSEM
202603h40'44''MARQUAIS FrancineV1F
202703h40'46''SIMONETTA IlarioV2M
202803h40'47''PASNON JacquesV3MCam Vallee Du Cher-controis*
202903h40'47''STRANGE ChristopherV1M
203003h40'48''PESSON MarcV2MMarc Pesson
203103h40'51''PROVENCHERE JohnSEM
203203h40'51''PELARD FranckV1M
203303h40'52''LEROY SebastienSEM
203403h40'52''FRASSY JeanpaulV2M
203503h40'53''ANDREA CasaleSEM
203603h40'55''BEAREZ JeanSEMJean Bearez
203703h40'58''GURVITZ RayV1M
203803h41'00''VERAN FredericV1M
203903h41'00''SLOATA VirgilSEM
204003h41'02''TUOMENOJA TuireV1F
204103h41'03''DAGATI RobertoSEM
204203h41'03''TOFFIER JulienSEM
204303h41'05''WACRENIER GonzagueV1M
204403h41'05''MARTINEZ GerardV2M
204503h41'05''FEVRE Jean pierreV2MAjpc
204603h41'05''NEEDHAM AmySEF
204703h41'06''VALCKX GeertV2M
204803h41'06''WERQUIN ArnaudSEM
204903h41'07''POKAM MaxV1M
205003h41'09''HENICHERI FathiaSEFDecathlon Var Toulon
205103h41'09''CHOQUET RomainESMChoquet Romain
205203h41'10''BAUDENS LaurentV1M
205303h41'11''TOIVIO KajV1M
205403h41'12''DAILLIEZ MarieSEF
205503h41'13''LAPLAGNE PascalV1M
205603h41'13''LOPES JoseV2MPlm Conflans
205703h41'14''MILES SallyV2F
205803h41'14''ROSSI AndreaV1M
205903h41'14''ROSSI MarioV2M
206003h41'15''SALMON Jean-louisSEM
206103h41'17''BONTE StephaneV1M
206203h41'18''WINTZ FredericV1MAsptt Toulon La Valette
206303h41'19''NOYELLE CyrilV1M
206403h41'21''SALVADOR BenjaminSEM
206503h41'22''LENOIR PhilippeV1M
206603h41'23''CAPPELLI ManolaSEF
206703h41'24''HOLMEDAL Tord-arveV1MTord-arve Holmedal
206803h41'25''HERBORT MichaelSEM
206903h41'25''MOREL FlorentSEM
207003h41'26''DRAGONETTI MicheleV2M
207103h41'27''GANDRILLE PierreSEM
207203h41'28''PARIS EricV2M
207303h41'29''ANTHONY LloydSEM
207403h41'29''CHERIF MohamedV2MPontault Aac
207503h41'31''SAINT-YVES EricV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
207603h41'32''GAUTHRON DelphineSEF
207703h41'33''JAVOY StephaneV1M
207803h41'33''DUDEK ZdzislawV2M
207903h41'34''LAWES RobV1M
208003h41'35''CHATELIER Francois regisV2M
208103h41'35''DESAGNAT FrancoisV1M
208203h41'36''CABLE JohnSEM
208303h41'37''BONDU NathalieV1F
208403h41'37''EXL ChristopherV1M
208503h41'38''VERGUA PhilippeV1M
208603h41'41''BORGES AntonioV1M
208703h41'41''HOUZET PhilippeV1M
208803h41'41''JULIENNE DominiqueV1M
208903h41'42''BOUDET ThierryV1M
209003h41'44''AGOSTINO TrottiV1M
209103h41'44''HEBERT Jean guySEMZolpan
209203h41'45''GRIGNANI RobertoV1M
209303h41'46''WILLIAMS DanielleSEF
209403h41'46''BOUR RegisSEM
209503h41'46''BARATTA GustavoV1M
209603h41'48''ROSELL PLAJATS PereV1M
209703h41'49''REYNAUD CedricSEM
209803h41'50''GUILLEN Pierre-louisV2M
209903h41'51''MANADIN SebastienV1M
210003h41'51''PICHON MathieuV1M
210103h41'52''ARFARAS FabriceV1M
210203h41'53''DEVILLE ChristopheV1M
210303h41'53''CERVINO JUNIOR EdesioV2M
210403h41'56''SOULIS YannickSEM
210503h41'56''MICHELS OlafV2M
210603h41'57''HALL TanyaV1F
210703h42'00''ALBERT PierreSEM
210803h42'00''GODET JeromeV1M
210903h42'00''CANTONE-MEYLAN RaffaelaV1F
211003h42'00''MOYRET AlexV1M
211103h42'00''SHERZER ShayV1M
211203h42'01''MIVEC FredericV1M
211303h42'01''BEE MarcV1M
211403h42'03''RURALE LorenzoV1M
211503h42'04''EL FAHMI KaderV1M
211603h42'04''HAREL DominiqueV1MEcos Eguilles
211703h42'05''DUONG SUNG PatriciaV1F
211803h42'05''BOEGESKOV HenrikV1M
211903h42'07''RAVEL CHAPUIS Jean lucV2M
212003h42'08''BEN MANSOUR SorayaSEFThomas Bosc
212103h42'09''CHATEL CatherineV2FLons Athletique Club
212203h42'09''HAKOYAMA KosukeSEM
212303h42'09''KROON LucV2M
212403h42'10''MOURVILLIER PatrickV1MAsptt Annecy
212503h42'10''VIDALINC GuillaumeSEM
212603h42'10''DRASZCZ JeanineV2F
212703h42'10''DE RIDDER MichielSEM
212803h42'11''LEPVRIER MyriamV1F
212903h42'11''PEROTTE CarolineSEF
213003h42'15''ALDRICH ChristianV1M
213103h42'15''DESMET Jean yvesV2M
213203h42'15''CRETET Jean-marcV2M
213303h42'16''DAEMS MathieuSEM
213403h42'16''ALIX MaximeSEM
213503h42'18''SEKKAT AzzameV2MFitlane
213603h42'18''FEYNEROL PeggySEF
213703h42'19''BOILEAU RemiV2M
213803h42'20''LECOMTE PhilippeV1M
213903h42'21''SELMER MarianneV1F
214003h42'21''REMUSON DenisSEM
214103h42'22''BOULBEN RomainSEMMarathon Du Perche Vendomois
214203h42'23''CAVALEC SebastienV1M
214303h42'25''ROSSIGNOL Jean-louisV2MEntente Des Mauges*
214403h42'26''DI BENEDETTO EvelineV3FOlympique Taradeau-lorgues Ath
214503h42'27''TONELLO GiuseppeV3M
214603h42'27''CHAUDOUET SamuelV1MAthle 52 *
214703h42'29''MERCIER FabriceV1MEsperance Antibes*
214803h42'30''SIRAND DanielSEM
214903h42'30''KUHN VerenaSEFVerena Kuhn
215003h42'31''PATUCCA PhilippeV1M
215103h42'31''ELIAZORD FrancisV1M
215203h42'31''BICCHIERAI OlivierV1MLigne Azur
215303h42'32''DAVIES NickV2M
215403h42'32''GLEVICZKY AndreV2M
215503h42'32''WELSH BrianV2M
215603h42'32''MCCAFFERTY GerardV2M
215703h42'32''DALMASSO AlainV1M
215803h42'33''RIPERTO VivianeV1FAthletic Club Salonais *
215903h42'34''AMBLARD StephaneV1MAmblard
216003h42'35''ZRUSTEK MartinSEM
216103h42'38''CUDD SteveV2M
216203h42'38''RETAILLEAU PascalV1M
216303h42'39''WOLFF StephaneV1M
216403h42'40''PENARANDA XavierV1M
216503h42'40''BARRANDE RomainSEM
216603h42'41''PAUVRE NicolasSEM
216703h42'41''BRAUN PhilippeV1M
216803h42'41''BAUDEN KevinSEM
216903h42'43''ROTH MichaelSEMTriathlon Club De Saint Tropez
217003h42'43''THIER EmnaV1FTus Ottenheim
217103h42'43''RAPALINO DaniloV1M
217203h42'44''UZEL Jean-charlesV1MJean-charles Uzel
217303h42'44''LE BOULCH SebastienV1M
217403h42'44''BOURDAUD VincentV2M
217503h42'46''GRIFFIT MyleneSEFCa Veynes
217603h42'47''BEAUJARD-BRANDUCCI BertrandSEM
217703h42'48''CUNHA CarlosV1M
217803h42'48''WENDLING NathalieV1F
217903h42'49''CHARPIN EricV2M
218003h42'49''BOURDEAU FabriceV1M
218103h42'49''SAIBENE JulienSEM
218203h42'50''MOUSSET FlorenceV1F
218303h42'51''SIMON ChristopheV1M
218403h42'51''CARAMONTOS Jean-pierreV1MAl Pizancon
218503h42'51''HUGON Jean louisV2M
218603h42'54''CLAUZADE StephaneV1M
218703h42'54''GIORIO CarloV2M
218803h42'55''SANTORO FrancescoV3M
218903h42'55''DEVEUVE YannSEM
219003h42'55''DESMYTER IsabelleV1FCourir Ensemble
219103h42'56''WALLENIUS JuhaV1M
219203h42'57''LE BELLER LudovicSEMDecathlon Nice
219303h42'57''PERTTILA NikoSEM
219403h42'57''BUISSON BeatriceV1FVal D'orge Athletic
219503h43'00''DOULY AmelieSEF
219603h43'02''TOURNIAIRE Jean paulSEM
219703h43'02''HAMBURGER FredericV1MFrederic Hamburger
219803h43'03''QUATTRONE VincentV1M
219903h43'03''LAUNAY ChristopheV1M
220003h43'06''WOODWISS LaurenSEF
220103h43'06''BUHOT DidierV1M
220203h43'08''GROS MickaelSEM
220303h43'08''KUEHN JensV1M
220403h43'08''MORO MaximeESM
220503h43'09''CUISSET ValerieV1FThales Sophia Runners
220603h43'09''VADROT AdrienV1M
220703h43'09''COULOMME RachelV1FPays Basque Athletisme*
220803h43'10''BOREL StephaneV1M
220903h43'10''WINKLER JurgenV2M
221003h43'11''CARDON RichardV1M
221103h43'11''CEREA EmanueleSEMSpiridon C.a.
221203h43'14''METTOUDI GregoryV1MSausses Trotteurs
221303h43'14''RADIERE GregorySEM
221403h43'14''LODS FranckSEM
221503h43'15''VALENTIN RANC HerveV1M
221603h43'15''PETER HeimannV2M
221703h43'17''CAUET ClaudeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
221803h43'17''SIRGUEY JeanV1M
221903h43'17''DALMAZZO AlbertoV1M
222003h43'17''FONTAINE SandraV1F
222103h43'18''CARLETTO SebastienESMUs Cagnes
222203h43'18''DALMASSO LucetteV2FGse Municipaux De Nice
222303h43'18''VIT RolandoV2M
222403h43'18''DALY MohsenV3M
222503h43'18''DAGUERRE BernadetteV2FPays Basque Athletisme*
222603h43'19''COLINOT YvesV2M
222703h43'21''BELLOUARD Jean-marieSEM
222803h43'21''BOTTERON PierreV1M
222903h43'21''BIONAZ FranckV1M
223003h43'21''ZUBER PierreSEM
223103h43'22''SCHIRMANN PhilippeV1MStrasbourg Agglomeration Athle
223203h43'23''RONGERE EricV1M
223303h43'25''BERA MikaelV1MCourir Ensemble Sncf
223403h43'25''DIDRY RemiSEM
223503h43'25''MOUSSAOUI ChafkiSEM
223603h43'26''CASULA AmedeoV1M
223703h43'26''CASEY KenV1M
223803h43'26''RUYSSCKAERT ThierryV1M
223903h43'30''GODWIN AndyV2M
224003h43'32''BENCE BARNABAS Dr. kondorSEM
224103h43'33''CALECA GerardV2M
224203h43'34''MAFFEI BrunoV2M686541901
224303h43'34''DUFOUR LaurentV2MVal D'orge Athletic
224403h43'35''CHAVAGNE PhilippeV1M
224503h43'35''ROSSI LaurentV1M
224603h43'36''HENROT HugoSEM
224703h43'39''RAPARIE ValerieSEFVille De Nice Metropole
224803h43'39''CASSAGNES CharlesV1M
224903h43'39''BERTHELOT DominiqueV2M
225003h43'40''ECOIFFIER ArnaudSEM
225103h43'42''TEMBOURET ThierryV1MCap Garonne*
225203h43'43''GIL StephaneV1MClub Sportif Galaurien
225303h43'44''DURAND PhilippeV3MEntente Des Mauges*
225403h43'44''CRAMPON StephaneV1M
225503h43'45''AUMONT YvesV2M
225603h43'46''CHEVROLLIER CedrickV1M
225703h43'46''OFFERMANS RaymondV1M
225803h43'46''JOLISSAINT GerardV1M
225903h43'46''MARIN JeremySEMCe Martinez
226003h43'47''EMIEUX YvanV1M
226103h43'48''DELVAL DanielV2M
226203h43'50''SNOUSSI EzzedineV2MA Sud Ardeche Drome*
226303h43'51''RENAULT StephaneV1M
226403h43'51''LENA AntonioV1M
226503h43'51''BENELLI AugustoV1M
226603h43'51''PRUVOST MicheleSEFFreerunners.le Club
226703h43'52''GUSTAVSSON JanV2MGustavsson
226803h43'52''CHALAL BezzaV2M
226903h43'52''LITOT DavidV1MDavid Litot
227003h43'52''MARDELL TraceyV1F
227103h43'53''TETTAMANZI FrancescoSEM
227203h43'54''BUSSE StephaneV1M
227303h43'54''MALEK DenisV2M
227403h43'55''STEFANO BavosiV1M
227503h43'56''BOURDIN PhilippeV2MA SUD ARDECHE DROME*
227603h43'57''GONNELLA MalcolmV3M
227703h43'58''MARDELL JohnV2M
227803h44'00''BARLA NedoV2M
227903h44'01''DENT GraemeV2MGraeme Dent
228003h44'02''BESANCON LaurentV1M
228103h44'03''WAINWRIGHT AinsleySEM
228203h44'05''SCHAFER DavidV1M
228303h44'06''PRIVET VincentSEM
228403h44'06''PERRAUD JulienSEM
228503h44'06''HAMON PatrickV1M
228603h44'06''GERHARDT JeanV2M
228703h44'06''NICOLAS CedricV1M
228803h44'07''CUZOL SandraSEF
228903h44'07''REVEL EricV1M
229003h44'08''MOREL DominiqueV2F
229103h44'08''ALONZO UmbertoV2M
229203h44'09''DE SMUL FilipV1M
229303h44'10''BRISSON GregoireSEM
229403h44'10''TRAVERSE KelsySEF
229503h44'10''JENSEN Lars ejnarV2F
229603h44'10''GAILLARD BenjaminSEMCourir Au Mont Des Cats
229703h44'11''GAUDIN ChristopheSEM
229803h44'11''BLEANDONU ChristopheV1M
229903h44'14''BARDON LaurentV2MAs St Medard
230003h44'14''CLUCHIER MaximeSEMClub Athletique Boe Bon-encont
230103h44'15''KREPEL SabineV1F
230203h44'17''BEIDER AndersV1M
230303h44'17''SRENSEN SrenV2M
230403h44'17''JONES-HUIBAN AurelieSEF
230503h44'17''BOGAERTS RudiV1M
230603h44'18''PLANQUETTE ChristopheV1M
230703h44'18''WAGNER-BASSE LauraV1FCA VEYNES
230803h44'19''SECONDI Jean-paulSEM
230903h44'20''OTTEVAERE StefaanV1M
231003h44'22''GACHET MarineSEFClub Des Sports De Megeve
231103h44'23''BOUSQUET GuilhemSEM
231203h44'23''TETTAMANZI StefanoSEM
231303h44'24''MAIFFRET MichelV1MVille De Nice Metropole
231403h44'24''LAHER ChristopheSEM
231503h44'25''PETITDEMANGE GerardV2MAthletisme Metz Metropole*
231603h44'26''SVOBODA HerveSEM
231703h44'26''DE CILLIA MathieuSEM
231803h44'26''DEFOULOY RodolpheV1M60087
231903h44'26''ZECCA RuggeroV2M
232003h44'27''CARON AlexisSEMChartres Metropole Triathlon
232103h44'28''CADEI GiorgioV2M
232203h44'29''CLAVEL GuillaumeV1M
232303h44'29''LOGEROT CedricSEMUs Cagnes
232403h44'29''DIFRUSCIA PhilippeV1M
232503h44'30''LOPAPA CarmeloV1M
232603h44'30''BIGOT PierreV1MAlv
232703h44'31''MAUREL BernardV3MA Vallee Du Gapeau
232803h44'31''BODO Jean-philippeV1M
232903h44'32''GONTHIER SamuelV1M
233003h44'33''RINGUEDE MaggySEFNevoy Running
233103h44'35''LE FLANCHEC HerveV2M
233203h44'35''BOISSON PatrickV2M
233303h44'35''TURPAIN CedricSEMVS OZOIR LA FERRIERE
233403h44'36''LAVAL NicolasV1MEsperance Antibes*
233503h44'36''SZYMONIAK LeonV3MCs Ibm Nord Normandie
233603h44'37''ASKELAND HildeSEF
233703h44'37''POUVESLE AlainV3MUs Berry Athletisme
233803h44'38''LECOMTE FrancoisSEM
233903h44'38''BOCHEREAU FredericSEM
234003h44'39''DUQUESNE MathieuSEM
234103h44'40''COZZANI SebastienSEMCsm La Seyne *
234203h44'40''HAMAIDE MichelV2M
234303h44'40''SCHMIDT IvoV1M
234403h44'41''STEPHAN SebastienSEMUnitas Brumath
234503h44'41''ROSSMANN UteV1F
234603h44'41''DOULAIN PhilippeV1M
234703h44'41''SOERENSEN Hans erikV3M
234803h44'45''VON SCHACK HerthaV2F
234903h44'46''BOUCHER RaphaelSEM
235003h44'46''PIERLOT ClementSEMAmicale Coureurs Ay
235103h44'46''WARD AliceSEFFitlane
235203h44'47''ROUGERON FredericV2M
235303h44'47''RABIER JulieSEF
235403h44'49''NOWAKOWSKI JackyV2MEntente Sud Lyonnais*
235503h44'51''ROCHETEAU AlainV2M
235603h44'52''DANIEL BernardV2MHurepoix Dourdan Marolles
235703h44'52''CAVALLO Jean pierreESMCecaz
235803h44'52''DI GABRIELE AlessandroSEM
235903h44'52''DING Jean francoisV1M
236003h44'52''PETIT ThierryV2M
236103h44'53''PUIG FredericV2M
236203h44'53''CAVALLO ThierrySEM
236303h44'53''NARIZANO CharlotteSEF
236403h44'54''DABROWSKI CezaryV1M
236503h44'54''MASCOT StephaneV1M
236603h44'54''KELD OlsenV2MPuls 3060
236703h44'55''CARTEAU IsabelleV1FCa Plassac
236803h44'55''MYRSKY IlkkaV2M
236903h44'55''DAHAN PierreV1MDYNAMIC AULNAY CLUB
237003h44'57''MEI ChristianV3M
237103h45'02''LAHOUSSINE LudovicV2M
237203h45'02''TARRIT LaureV1FCourir En Livradois Forez
237303h45'03''VALETTE ChristianV3MChristian Valette
237403h45'04''BLONDEL JeromeV2M
237503h45'04''POYEN DavidV1M
237603h45'04''ELLIOTT MaryseV1F
237703h45'08''FAURE SebastienSEM
237803h45'09''DUBOIS LaurentV1M
237903h45'10''SOUDRY FlorenceV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
238003h45'10''LAURENT PascalV1M
238103h45'11''RIDEL PatrickV3M
238203h45'12''DRAGO StephaneV1M
238303h45'13''BOVIER BeatriceV1FAcr Locmine-pontivy *
238403h45'14''JONQUET ThierryV2M
238503h45'16''GAUTHRIN FrancoisSEMUs Camon
238603h45'16''DIEZ WernerV2M
238703h45'16''DENIS LaurenceV1F
238803h45'18''MORLE PierreV1M
238903h45'18''MONNERET ChristopheV1M
239003h45'18''SIMONSEN Heid juneV1F
239103h45'19''DE BRUYCKER ErwinV2M
239203h45'20''AMBROSINO FrankV1M
239303h45'20''DUBOIS DanielV1M
239403h45'21''BOUDET GARRIL LionelV2M
239503h45'21''MARCHAND FrancoisV1MSA MERIGNAC
239603h45'22''CAYLA ThierryV2M
239703h45'22''LE SAINT LoicV2M
239803h45'22''PARISI StephaneSEM
239903h45'22''MARCHAND GaelV1M
240003h45'22''TABARY GuillaumeSEM
240103h45'23''BROLLO JacopoV1M
240203h45'25''JAMBART MichelV2M
240303h45'27''LEHR PhilippeV1M
240403h45'28''RIEDEL WolfgangV3M
240503h45'29''FAVREAU DavidV1M
240603h45'31''KULITSKI ValeriSEM
240703h45'31''SIEGEL GeraldineSEF
240803h45'32''LEWIS GregSEM
240903h45'33''LIZIER PascalV1MAsptt Mulhouse Tri
241003h45'33''JOUBREL YannigV1M
241103h45'39''CLERISSI FabriceSEM
241203h45'39''FANON ArthurSEM
241303h45'39''BRUGGEMAN Jean-philippeV2M
241403h45'39''AELBRECHT MichelV2M
241503h45'42''LANGLAIS LaurentV2MSco Angers*
241603h45'42''DURANTON ChristopheV1M
241703h45'46''CURUTCHET ChristineV1FMac' Adam
241803h45'47''MALJEAN DonovanESM
241903h45'48''VOLET ChristopheV2M
242003h45'49''BRULAIS YannickSEM
242103h45'49''LEGOND CharlesSEM
242203h45'57''CAZAUX PhilippeV1M
242303h45'58''BOMBAGI Bianca mariaV2F
242403h46'00''HARI MariaSEF
242503h46'00''ROUZAIRE VincentV1M
242603h46'00''MARCILLAUD EricV1M
242703h46'00''JOLY LionelV1M
242803h46'01''DENIS FranckV1M
242903h46'03''CHAUMONT PatriceV2M
243003h46'04''FINAZZI CesareSEM
243103h46'04''GIBIER Jean lucV2M
243203h46'04''VANDERSTRAETEN MichelV1M
243303h46'05''DOOMS ChristopheV1M
243403h46'05''BROWN PaulV2M
243503h46'05''MAZUY AntonV1MAnton Mazuy
243603h46'06''LIDESTRI ChristopheSEM
243703h46'06''GOMEZ StephaneSEMStephane Gomez
243803h46'08''BEETLESTONE RichardSEM
243903h46'10''PASQUIER GwenaelV1MEntente Athletique Club Castel
244003h46'11''RIVASSOU PierreV2M
244103h46'11''MEILLAND REY JulienSEM
244203h46'11''MEILLOT GuillaumeSEM
244303h46'12''VIVERS GordonV2MGordon Vivers
244403h46'12''LEFEVRE Jean-marieV1M
244503h46'13''CHOLOVIAN NataliiaSEF
244603h46'15''PIRMO ThomasV1MRunning 26
244703h46'16''LEONARD RenaldV1M
244803h46'17''TUSCH FranckSEMFranck Tusch
244903h46'18''BETTON Jean-michelV2MFree Runners Le Club
245003h46'18''CLAIRE Jean marcV1M
245103h46'18''DUCRUET FrancisV2MDucruet Francis
245203h46'19''BOYERE FranckV2MEntente Athle Nord Mayenne *
245303h46'21''MARGERY EricSEM
245403h46'21''FONTENEAU DavidV1M
245503h46'21''JAOUADI NabilSEM
245603h46'23''PACEWICZ MarekV2M
245703h46'23''CHAVIN VincentSEMZolpan
245803h46'24''BARON NicolasSEM
245903h46'25''OSPEDALE FabriceV1MCg 06
246003h46'25''BOUVELLE MichaelV1MAc Cannes*
246103h46'28''WERNER MartinV1M
246203h46'28''M260.DRZYK MarekV2M
246303h46'29''MICOUD StephaneV1M
246403h46'30''HECQ GeorgesV3MAsptt Tours
246503h46'30''DESVERNES JeromeSEM
246603h46'31''NGUYEN TUONG OlivierSEMFitlane
246703h46'31''OWENS PhilipV2M
246803h46'32''STOCARD XavierV1M
246903h46'33''THOLLARD XavierSEM
247003h46'33''CHERUBIN MathieuSEMMathieu Cherubin
247103h46'34''GUIBERT FabriceV1M
247203h46'35''DANIEL StephaneV1M
247303h46'36''CHEVROLLIER AudreySEFDecathlon Nice
247403h46'36''GINET Jean-paulV2M
247503h46'36''ANTONIAZZI GaelleSEFRap
247603h46'39''BOITRELLE BrunoV2M
247703h46'42''ACHARD FlorentV1MAsptt Trail
247803h46'44''RAJON PhilippeV2M
247903h46'45''CONIGLIO Jean paulSEMDecathlon Nice
248003h46'46''REITER ThomasV2M
248103h46'48''RASMUSSEN Beate vinklerV1F
248203h46'48''VILLET FredericV1M
248303h46'49''ROSSETTI PaoloV1M
248403h46'50''CROUZET Jean philippeV1M
248503h46'50''FROMMWEILER OlivierV1M
248603h46'50''NOSTER RomanV3M
248703h46'50''BESNARD CedricV1M
248803h46'51''BACHELOT VincentV2M
248903h46'51''ARIAS PedroV1M
249003h46'51''VERLAY CarineV1FCOURIR A PEILLON DE NISSA
249103h46'51''MIROVSKY TomasV1M
249203h46'51''HERMANT DiarraV1FVal D'orge Athletic
249303h46'51''ANDERSEN MogensV1M
249403h46'52''CHAMPAGNE EricV1M
249503h46'52''HERMANT FabienV1MVal D'orge Athletic
249603h46'52''MEDDAH MaamarV1M
249703h46'54''FIGUEIREDO GAMA DarioSEM
249803h46'55''CARREZ PatriceV2MSp Ibm-france Nice La Gaude
249903h46'57''VERMEERSCH StevenV2M
250003h46'57''BIBEZIC LirkaSEF
250103h46'58''SCHMIDT YvesV1M
250203h46'58''FERRARI FlavioV2M
250303h47'00''COMOTTI Gian battistaV1M
250403h47'00''DOUMA-BENYAMINA ShemchedineSEMVille De Nice Metropole
250503h47'01''MURTIN CedricSEMAmberieu Marathon
250603h47'01''LACHTAR KarimSEMFitlane
250703h47'02''COLLOMB ValerieV1F
250803h47'03''LEBODA DavidV1M
250903h47'05''FISCHER SCHOEB ChristaV2F
251003h47'06''LANZ ClaudiaV1F
251103h47'09''JANIK TomaszV1M
251203h47'10''WYSOKINSKI JerzyV2M
251303h47'10''CONTANT VincentSEM
251403h47'11''ALESSANDRO FasceV2M
251503h47'12''TREMOULET FredericV1M
251603h47'13''KHANNA AnkitSEM
251703h47'18''MAIKKULA KirsiSEF
251803h47'18''LARIGAUDERIE ChristelleSEFCo-km 42 St Just Le Martel
251903h47'19''CARLESON ChristoferSEM
252003h47'20''LAMING MarySEF
252103h47'21''PETRIGNET Jean-pierreV2MAlbi Triathlon
252203h47'21''STAES-POLET SabineV2F
252303h47'21''BLIND AnthonySEM
252403h47'22''CULLIER ThierryV2MC.o.s. Villers Athletisme
252503h47'24''GORGORI CedricSEM
252603h47'24''MCKEY PaulSEM
252703h47'24''FISCHER Marie-louiseSEF
252803h47'25''BOISSIER ThierryV1M
252903h47'25''FRANCFORT LaurentV2MVedas Endurance
253003h47'29''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D Eiffage
253103h47'30''PIPITONE GiacintoSEM
253203h47'30''D'ROZARIO WarrenV2M
253303h47'32''HEUDOBLER DanielSEM
253403h47'32''GAUTHIER Jean-marcV1M
253503h47'36''GAUTHRIN Jean-paulV2M
253603h47'37''BOUTHIER MurielV1FAmadeus
253703h47'37''LAUTRIDOU PhilippeV1MEs Renault
253803h47'38''PETERLONGO SylvainSEM
253903h47'39''DUBOIS LaurentV1M
254003h47'39''BECARD GeraldV1M
254103h47'41''LEPETITCOLLIN EricV2M
254203h47'44''CARE AlexandreV1M
254303h47'45''LE BRETON ChristopheV1M
254403h47'45''LESIEWICZ JaroslawV1M
254503h47'45''WINCKEL FredericSEM
254603h47'46''LAASRI MohammedV1M
254703h47'48''PASQUIER Jean-francoisV2M
254803h47'49''IACOBAZZI BarbaraV1F
254903h47'49''EVE KirsiV2F
255003h47'50''BRIGNON NicolasSEM
255103h47'51''MARCHAND EricV1M
255203h47'51''LEBRET CedricSEM
255303h47'52''PASKIEWIEZ SergeV2M
255403h47'52''GAROSCIO JeromeSEMCecaz
255503h47'55''PIACENTINI LucaV1M
255603h47'55''JOLIDON OlivierV1M
255703h47'55''MONNET SergeV3M
255803h47'56''ICARD ChristopheSEMEA MACON
255903h47'56''HUKKI HannaV1F
256003h47'56''ESPECHE RenaudV2M
256103h47'57''PORQUET JenniferSEFAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
256203h48'00''IMBO InekeSEF
256303h48'01''RICHARD FrancoisV3M
256403h48'02''QUIRIN FrancisV2MFrancis Quirin
256503h48'02''LETOURNEUR-SAUDUBRAY RegineV1FCa Mayenne
256603h48'02''BOYERE AlineV1FEntente Athle Nord Mayenne *
256703h48'02''GUTTADORO FlorianSEM
256803h48'03''BACHET Jean loupV1MCecaz
256903h48'03''PROVOTOROV VitaliySEM
257003h48'03''PAULERENA RamuntchoV1M
257103h48'05''MAMERI FahimSEMVille De Nice Metropole
257203h48'05''WELSCH CarolineSEF
257303h48'07''FOUCART ChristopheSEM
257403h48'07''MICHELIN PatrickV2M
257503h48'08''ROSSI MarcSEM
257603h48'08''KAREWICZ KatarzynaV1F
257703h48'08''BROZYNA BoguslawV1M
257803h48'10''GUILLET PhilippeV1M
257903h48'11''CORREARD AliceSEF
258003h48'11''BLASCHETTE DavidSEM
258103h48'11''HULTMAN PeterV2M
258203h48'12''DOLLER LeoV1M
258303h48'13''BEN-NADJA AzdineV2MSc Draveil
258403h48'13''HESTAD AndrineV1F
258503h48'14''CHEREAU ValerieV1FVal D'orge Athletic
258603h48'17''CROBEDDU FabriceV1M
258703h48'17''DEJEAN MatthieuSEM
258803h48'17''DE CONINCK JulieSEF
258903h48'18''MONIERE PaulineSEF
259003h48'18''LINGET Realiser defisV2M
259103h48'18''MONTIRONI PhilippeV2M
259203h48'19''MONIERE SophieV2F
259303h48'19''COTTRANT Pierre-andreSEMVille De Cannes
259403h48'20''BORREGAARD PeterV1M
259503h48'20''DEYBER StephaneSEM
259603h48'22''HELMBOLDT ArnimV1M
259703h48'22''HELMBOLDT KilianSEM
259803h48'25''COLETTE VincentSEMAsca Peugeot Poissy
259903h48'25''LALLEMAND FranckV1M
260003h48'25''PELLEGRINO SergeV2MAsptt
260103h48'26''GENEVIEVE NathalieV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
260203h48'26''SPRIET NicolasV2M
260303h48'29''HAMELIN OlivierV1M
260403h48'29''WILLIAMS WendyV1F
260503h48'30''MEKHLOUFI XavierV2MMarseille Athletisme*
260603h48'30''LENOIR WillyV1M
260703h48'30''TESSON CorinneV1FUs Carmaux
260803h48'30''CHANE-WOR-THY ThierrySEM
260903h48'31''LECARPENTIER SamuelSEM
261003h48'31''WILLIAMS GlynV1M
261103h48'31''LENTZ GunnarSEM
261203h48'32''VANDECAVEZ ArnaudSEM
261303h48'33''CLATOT NicolasSEM
261403h48'34''LENA Silvia sebastiaV1F
261503h48'34''GIROD FranckSEM
261603h48'36''TESTA FabioSEM
261703h48'39''LARSEN BrianV1M
261803h48'41''BOSIO ClaudineV2F
261903h48'42''POILBLAN BenjaminSEM
262003h48'43''COUQUIAUD OlivierV1M
262103h48'44''BIENVENU SophieV1F
262203h48'44''WICK WolfgangV1MVolkswagen
262303h48'46''BLONDELOT ThomasSEM
262403h48'46''THIEBAUT PascalV2MASPTT NANCY *
262503h48'47''CASCARINO JulieSEF
262603h48'47''SAEZ Jean-christopheV1MAf Coureurs De Fond Alsace
262703h48'47''PLATTEN Michael josefV1MVolkswagen
262803h48'48''GOEURY JessicaSEF
262903h48'48''ITU Claudiu danielSEM
263003h48'48''UDE Olav mortenV1M
263103h48'50''GUIDARD SylvieV1FAsptt De Nice
263203h48'50''DUCHENOY LaylaSEFLayla Duchenoy
263303h48'52''SOUDRY DanV1M
263403h48'53''SELLES FredericSEMLfa Trets
263503h48'53''WOLTER AurelienSEM
263603h48'55''BOUFFET SebastienSEM
263703h48'55''NIELSEN BirkV3M
263803h48'56''VOIRIN FrancisV2M
263903h48'57''REY Jean_francoisV1M
264003h48'58''LEVAIN MarcV1M
264103h48'58''TERCZYNSKI PawelV1M
264203h48'58''WESOLOWSKA KatarzynaSEF
264303h48'58''EBER PierreV1M
264403h48'58''EBER MarcV1M
264503h49'01''SEYDOUX TigraneSEM
264603h49'01''AMOURETTI EmmanuelV1M
264703h49'02''CARRUZZO PaulV1M
264803h49'03''BLIND ChristopheV1M
264903h49'03''BARRIERE ArthurSEM
265003h49'03''FARBISZEWSKI MarekSEM
265103h49'04''MASOTTI FabioSEMAuch Triathlon
265203h49'04''LEFEVRE HerveV1M
265303h49'05''RASMUSSEN JanneV1F
265403h49'06''PEREZ DavidSEMOlympic Nice Natation
265503h49'07''MEIFFREN BenedicteV2FSco Ste-marguerite Marseille*
265603h49'08''MODOL IsabelleV2F
265703h49'10''JOUANNE ChristineV1F
265803h49'10''BERTAGNI ChristopheSEM
265903h49'11''FAQUE DavidSEM
266003h49'12''COSTA-BACCANI EricV2M
266103h49'13''ROCHEZ PhilippeV1M
266203h49'14''JONES FlorenceSEF
266303h49'16''THOMAS PierreSEM
266403h49'21''AMTRUP LoneV1F
266503h49'21''BADINOT ThierryV2M
266603h49'23''FOREST VirginieV1FVirginie Forest
266703h49'24''ROLLAND ThierryV2M
266803h49'25''ONTENIENTE PhilippeV2M
266903h49'26''BRICHARD FredericV1M
267003h49'27''SCHORIES StephanieV1FAsptt Strasbourg
267103h49'27''ROUS GregorySEMCecaz
267203h49'28''VERCHERAND CyrilleSEM
267303h49'28''MICHEL ThierryV1MAsce France 2
267403h49'28''BOUDRY BrunoV1MBruno Boudry
267503h49'29''PUGINIER NicolasSEM
267603h49'29''SOLSONA MarcV1MMenton Marathon A
267703h49'31''RITUIT JulienSEM
267803h49'34''HOREAU ChristianV2MEntente Athle Nord Mayenne *
267903h49'38''BUZZI DanielV2M
268003h49'39''CARTELET FredericV1MEvreux Ac
268103h49'39''HUBERT Jean marcV1M
268203h49'39''BORZONE FabrizioV1M
268303h49'41''KURAS EspenV2M
268403h49'42''TARANTOLA FabienSEM
268503h49'42''SALATKO CyrilleV1M
268603h49'44''MOURISSE CarlV2M
268703h49'44''WAHLIN ErikV1M
268803h49'44''LINGIER IvesV1M
268903h49'45''BELLANG DominiqueV1M
269003h49'45''REXED HenrikSEM
269103h49'46''ATTIG LindaSEFEa Centre Isere*
269203h49'47''ESPRIT AnnickV3F
269303h49'48''CACHAU ChristopheV1M
269403h49'49''GIRARDET StephaneV1M
269503h49'49''MAZZUCCO ThibaudSEM
269603h49'49''SALONRANTA KatjaV1F
269703h49'50''CHERON AurelienSEMKs Training
269803h49'50''MANCINI IsabelleV1FAu Plaisir Marseillais
269903h49'50''AZEMA ChristopheV2MRap
270003h49'52''STRYZHOV DmytroSEM
270103h49'52''KASIAN IgorSEM
270203h49'52''KARTAVYI VolodymyrSEM
270303h49'52''BRASEY BrigitteV1F
270403h49'54''ROMEO SylvieV1F
270503h49'55''LAUNAY - FONDATION U MaelSEM
270603h49'56''PASSEMARD GillesV2MEa Centre Isere*
270703h49'57''MAZOUNI MichaelSEM
270803h49'58''CHATEL AlainV2MEa Centre Isere*
270903h49'58''MOUGEOLE EricV1M
271003h49'58''DEMANEUF NicolasSEM
271103h49'58''ODIARD LaurentV1M
271203h50'00''FELENC SebastienV1M
271303h50'00''METZGER QuentinSEM
271403h50'03''FRIBERG NIELSEN ChristianSEM
271503h50'05''TONET AlexandreV1M
271603h50'05''SOTNIK IgorSEMIgor Sotnik
271703h50'05''OVCHINNIKOVA NadezhdaV2F
271803h50'06''LIGNERES BenoitV1M
271903h50'07''BESSI PatriceV2MRun & Trail Sospel
272003h50'08''SOULARD MathildeSEF
272103h50'09''COUBE ChristelleV1F
272203h50'09''ALPHONSINE CarineV1FAJS LA GARDE
272303h50'10''MARTINS JennyV1F
272403h50'10''GARGANTA JoseV3M
272503h50'11''EL BARAZI FayezV2MAix Athle Provence*
272603h50'11''BELARBI NewelSEF
272703h50'11''OSSIEUR PatrickV2M
272803h50'13''RAPHOZ MalorieV1FTeam 42km195
272903h50'13''IGNAZI EricV1M
273003h50'13''GILBERT TheoSEM
273103h50'14''SJOBLOM MattiV2M
273203h50'15''DUPERRIN NicolasSEM
273303h50'16''BRERO OlivierSEMCg 06
273403h50'16''VILAIN OlivierSEM
273503h50'18''CANON Jean-francoisV3MLa Foulee D'annemasse
273603h50'20''COLBY PernilleV1F
273703h50'21''LEFEVRE ChristopheSEM
273803h50'24''SALVA PhilippeV2M
273903h50'25''BARBOSA ElisabethV1F
274003h50'26''HARTL JohannV2M
274103h50'27''BOUMAZA NadineV1FCa Veynes
274203h50'28''TAILLEFER LoicSEM
274303h50'28''RONDY PierreV2M
274403h50'29''PATEAU MichaelV1M
274503h50'34''USCILAITYTE JolantaSEF
274603h50'34''KESSLER MichaelV1M
274703h50'34''KUBIN JanSEM
274803h50'35''ROBELIN BertrandV2M
274903h50'35''SAURY ChristianV1M
275003h50'37''KUKHARENKO DenysSEM
275103h50'40''SANDRAS JulienSEM
275203h50'43''MANFRINI ValerioV1M
275303h50'43''CLEMENT OlivierV2M
275403h50'44''SANCHEZ PierreV2M
275503h50'45''CUSTODIO Jean-philippeV1MJean-philippe Custodio
275603h50'46''MIRMAHBOUB FarzadSEM
275703h50'46''HOSTE MyriamV1F
275803h50'47''EIDSHEIM Pal oskarV1M
275903h50'47''DE GROOT JanV1M
276003h50'48''COMPARET FrancoisV2M
276103h50'51''LELARGE FredericV1MUnion Sportive D Avord
276203h50'52''GIANNI MathieuSEM
276303h50'54''CLERC SergeV2M
276403h50'54''FARANNA MassimoV2M
276503h50'54''ROCHAT DavidV1M
276603h50'54''JAB322.ONOWSKI KrzysztofV1M
276703h50'55''VANDENBUSSCHE ThierryV2M
276803h50'56''PETRY RaymondV3MAsca Peugeot Poissy
276903h50'56''LAFON GeraudV1M
277003h50'57''BALTAC OctavianV1M
277103h51'01''SAIGNE SylvainV1M
277203h51'02''BOURRIAUX DanielV2M
277303h51'05''CAILLON GregorySEM
277403h51'05''CAMPAGNOLO CarloV1M
277503h51'05''ROLANT PhilippeV1MFitlane
277603h51'05''ROLIN DenisV2M
277703h51'05''WIMPERSINGER KorneliaSEF
277803h51'05''GARPOPOLO OlivierSEM
277903h51'07''BREMOND GregoryV1M
278003h51'07''PIQUEMAL PascalV1MAthle 11*
278103h51'07''GRUNBERG HarryV1M
278203h51'07''JANUSZEWSKI MarekV1M
278303h51'08''BRZYMYSZKIEWICZ ClaudeV3M
278403h51'08''NATKANIEC ReginaSEFFayance Athletisme
278503h51'08''WEGENER UlrichV2M
278603h51'08''VUSEC MichelV1MVolkswagen
278703h51'09''CARY LaurentV2MAsptt Lons Le Saunier
278803h51'09''SUNNUCKS TimV1M
278903h51'10''KOKKONEN AnttiV1M
279003h51'11''GARDES MarcSEM
279103h51'14''PAPAIS DimitriSEM
279203h51'14''DUTRAY JeremieSEM
279303h51'14''CHABANON Jean paulV2M
279403h51'15''RIGGI EnzoV1M
279503h51'16''MURU JuhanSEM
279603h51'16''READMAN TamzinSEF
279703h51'17''BECCHIO GiovanniV2M
279803h51'18''LUBACH MartinSEM
279903h51'18''FERNANDEZ GARCIA EmilianoSEM
280003h51'18''ANDRIEU FredericV1M
280103h51'19''GENANS SimonSEM
280203h51'20''DALL AGNOL AlainV3M
280303h51'20''MAILLET CamillaSEF
280403h51'21''TOM LundquistV2M
280503h51'22''MESTRE Pierre francoisSEM
280603h51'22''DEGRANGE Jean-jacquesV2M
280703h51'23''KHALKHAL BorisV1MSp Ibm-france Nice La Gaude
280803h51'23''PERROT FrancoisV1M
280903h51'25''TENTI GiuseppeV2M
281003h51'26''CATTELANI LorellaV2F
281103h51'27''DE OLIVEIRA YoannSEM
281203h51'28''ALVES JoseV3M
281303h51'29''BONARDI AlexandreSEM
281403h51'32''BOESSENKOOL ThijsSEMThijs Boessenkool
281503h51'33''GUIRAMAND Jean pascalV2MEa Centre Isere*
281603h51'33''ZIMMERMANN PascalV2M
281703h51'34''VELDHUIS MarloesSEF
281803h51'34''MAFFEZZINI GiacomoV2MGiacomo Maffezzini
281903h51'36''MOUNIER NicolasV1M
282003h51'38''DUBUT NicolasSEM
282103h51'41''MULDER JosV2M
282203h51'41''WINCKEL KristenSEF
282303h51'42''HEUREUSE NicolasSEM
282403h51'44''GUILHON OdileV1FA SUD ARDECHE DROME*
282503h51'44''LERAY RemyV1MCecaz
282603h51'46''PEYNET PhilippeSEM
282703h51'46''LORE MichelV2M
282803h51'48''GAZELLE ThierryV1MLfa Trets
282903h51'48''BRUYEN MathieuSEM
283003h51'49''SIMOVITCH SophieV1FLfa
283103h51'49''CLEMENT StephanV1M
283203h51'51''PODESTA MaurizioV1M
283303h51'51''GAY VincentSEM
283403h51'51''NISSINEN KatjaV1F
283503h51'51''MLLER AndersSEM
283603h51'52''LHUILLIER ThomasSEM
283703h51'55''BERNER ThierryV1M
283803h51'56''GOUJON FrancoisV2M
283903h51'57''WATY Jean-yvesV1M
284003h51'57''TJOEN PhilippeV2M
284103h51'57''FERRAGNE RichardV1M
284203h51'57''CHAREL NicolasV1M
284303h51'58''HOSSELET EmmanuelV1M
284403h52'00''GAZEAU AnaisSEF
284503h52'00''NOERVIG PeterV1M
284603h52'01''VAUDOIT StephaneV1M
284703h52'01''DECHESNE RemiSEM
284803h52'05''RICH JosephESM
284903h52'05''CHARBIT PhilippeV2MFoulees Roquebrunoises
285003h52'05''PASSIRANI ArcangeloV1M
285103h52'06''GAARD GunnvaSEF
285203h52'09''ESSIRARD ChrisV1MChristophe Essirard
285303h52'09''TISSIER LaurentV2MAthletic Club Pays De L Ourcq
285403h52'10''OCHIN StephaneV1M
285503h52'12''ERIKSSON CatrinSEFEriksson
285603h52'13''BROWN MichaelV1M
285703h52'13''STANIEC GuillaumeSEM
285803h52'14''CUCCHIARA FlorianSEMTriathlon Du Pays Grassois
285903h52'14''STANIEC DamienSEM
286003h52'15''FERNEZ LionelV2M
286103h52'15''BONNAFOUS JeromeSEM
286203h52'16''SULLY JamesV1M
286303h52'16''VITALI SimoneV1F
286403h52'17''NAHON BrunoV1MPlanete Running And Walking
286503h52'17''BORDY JeromeV1M
286603h52'18''RAIS OlivierV1M
286703h52'19''MARTIN AndreV1MCg 06
286803h52'19''WILFLING FranzV2MCg 06
286903h52'20''JALIS SylvieV1FRun Accueil
287003h52'21''NOCCHI JoseSEM
287103h52'21''DEBRUYNE DenisV1M
287203h52'21''QUIVAUX FredericSEM
287303h52'22''PIGEARD CarlSEM
287403h52'26''GUEBLE SylvainSEMUnion Nord Est 95 A
287503h52'27''TANGUY StephaneV1M
287603h52'27''MAAREK PaulV1M
287703h52'27''LEBITSCH HerlindeV1F
287803h52'28''POUPONNEAU Jean marieSEM
287903h52'28''GHIYATI AbdallahV1MAbdallah Ghiyati
288003h52'30''RENARD StephaneSEM
288103h52'30''BOGAERTS PhilippeSEM
288203h52'31''MORTET ThierryV2M
288303h52'32''QUIVY PascalV1M
288403h52'33''BOCCHI SebastienSEMVille De Nice Metropole
288503h52'33''HOUMARD JoelSEM
288603h52'33''DAVIN CedricSEM
288703h52'33''OZWALD AlexisSEM
288803h52'33''REYNE CedricSEM
288903h52'33''HELMIN EricaSEF
289003h52'37''MISSET SandrineV1F
289103h52'37''BONFANTI LindaV1F
289203h52'38''RIEDEL SebastianSEM
289303h52'38''FAIRISE NicolasV1M
289403h52'40''GELAS ThomasSEMThomas Gelas
289503h52'40''FROMENT ChristopheSEM
289603h52'42''LE GALL JacquesV2M
289703h52'44''HARBULA PeterSEM
289803h52'44''DEBORD AnthonySEM
289903h52'45''JOURNOT RobertV2M
290003h52'45''KANIEWSKI Micha322.SEM
290103h52'45''SCHEIBEL StephaneV1M
290203h52'45''ERISSON MurielleV2F
290303h52'45''BRUN SebastienSEMVille De Nice Metropole
290403h52'46''RAINAUDO GuyV2M
290503h52'46''HAMIDA SabrinaV1F
290603h52'46''BRAGG SamanthaSEF
290703h52'48''PAVY FrankV1MLe Havre S'port Athletisme
290803h52'49''GORJUX NicolasV1M
290903h52'49''MOUCHET KarineV1F
291003h52'51''VILLAUME DidierV1M
291103h52'52''ANTOINE FabienSEM
291203h52'54''CALBOCCI SandraV1F
291303h52'54''ETHERINGTON JustinSEM
291403h52'54''BABUTSIDZE ZakariaSEM
291503h52'57''BOUCHUT OlivierSEM
291603h52'57''MROZOWSKI Pawe322.SEM
291703h52'58''TIRABY VincentSEM
291803h52'58''LABANETTE CedricV1M
291903h53'01''DE LA PESCHARDIERE PierreSEM
292003h53'02''MARTEL RomainSEM
292103h53'02''LE BRAZIDEC CatherineV1F
292203h53'03''LE PINOIS ChristianV1M
292303h53'03''MOCNY PiotrV1M
292403h53'04''JOLY RichardV2M
292503h53'04''GUILLOTIN DanielV3MFree Run
292603h53'06''STEIN AdrianSEM
292703h53'07''DOUTEAU AnthonyV1MATHLE BOCAGE VENDEE*
292803h53'08''POUWELS EstelleSEF
292903h53'09''OLIVARI MartineV1F
293003h53'09''GIRARD Jean-claudeV3MAs Saint-sylvain D'anjou
293103h53'09''FICHELSCHER AndreasV2M
293203h53'10''ANDERSEN Jesper bjrckSEM
293303h53'11''FAUCHE JulienSEM
293403h53'13''SERS FlorenceSEF
293503h53'13''DELHOMME XavierV1MSpeedy Club De Provence
293603h53'15''MARTIN PhilippeV2MAlbs
293703h53'15''DEPLUVEREZ PaulV2M
293803h53'15''AUSELLO AlainV2M
293903h53'15''CHABOD StephanSEM
294003h53'16''CHATRY PhilippeV2M
294103h53'16''ARNEZ TejaV2F
294203h53'17''SIGONNEY LudovicV1M
294303h53'17''PIERRE ArnaudSEM
294403h53'18''BAEHR FranckV1M
294503h53'19''VANTALON NicolasV1M
294603h53'20''JACQUEMOT JeremySEM
294703h53'20''ROUSSEAU CedricSEMDecathlon Antibes
294803h53'21''KAYSER JeanV2M
294903h53'21''GUIRAUD ChristianV2MChristian Guiraud
295003h53'22''LHERBIER GeoffreyV1M
295103h53'23''SCHOENFELDER GilbertV1M
295203h53'23''WINDELS BernardV1M
295303h53'23''POLLET-ROUYER ThomasV1M
295403h53'24''SOHIER PascalV2M
295503h53'24''MAYOROV AndriySEM
295603h53'25''PETRONCINI Pier francescoV3M
295703h53'25''THERMOS StephaneV1MPass Running
295803h53'25''JACQUELIN StephaneV1M
295903h53'26''LAMADE BrunoV1M
296003h53'26''KELLER BenV2MBen Keller
296103h53'26''JENSEN Kim kV2M
296203h53'27''DE MAN AlexV1M
296303h53'29''ZANATTA AlanV1M
296403h53'29''BERTRAND DanielleV2F
296503h53'30''BATEMAN EdwardSEM
296603h53'30''VIRIN EstelleV1FLa Foulee Forezienne
296703h53'31''LEVINSON StephenSEM
296803h53'32''PIETRI JacquesSEM
296903h53'32''FINNIGHAN GrantV2M
297003h53'33''BAUDOIN DanyV2M
297103h53'34''LACROIX PhilippeSEM
297203h53'35''GRASSO RiccardoV1M
297303h53'36''BEHAL OndrejV1M
297403h53'36''FAUCHER OlivierSEM
297503h53'36''JUSKIVENSKI ThierryV1M
297603h53'36''BOUIGE IsabelleV1F
297703h53'38''MONTEILLET MelindaSEF
297803h53'38''BUREAU PierreV2M
297903h53'39''BERTHELOT IsabelleV1FC.o.s. Villers Athletisme
298003h53'39''FLEMING LloydV2M
298103h53'40''LHERMITTE ChristopheV1MStade Laurentin Athletisme
298203h53'40''MICHAUD SophieV1FDole Ac
298303h53'41''ZIEGE BastianV2M
298403h53'41''AZOS DIAZ KarinaSEF
298503h53'43''CONSOLI DarioV1M
298603h53'43''MEDINA CyrilleV1M
298703h53'44''MEDINA J marcV2M
298803h53'45''LEROY DidierV2M
298903h53'46''ISOARD JonathanSEM
299003h53'46''BONNIER MagaliSEF
299103h53'46''NEESEN EricV2M
299203h53'47''BUCHER JOHANNESSEN ThomasV1M
299303h53'48''PREVOST EricV1MEric Prevost
299403h53'49''JOLY Jean marieV2M
299503h53'49''BECKER Marie-joseeV1F
299603h53'49''AIGNER GuntherV2M
299703h53'50''BECKER Jean-pierreV1M
299803h53'51''KELLER GhislainSEM
299903h53'51''KALLMAYER Morten wergeV1M
300003h53'54''MACKAY AlexSEM
300103h53'55''BATEMAN EmilySEF
300203h53'56''PANDINI CarloSEM
300303h53'57''LUNDSTROM-NYGARD AnnikaV1F
300403h53'58''FLUCHAIRE AlexanderSEM
300503h53'58''PICHOT KarinaV1F
300603h53'58''ANDRE CaroleV1FFitlane
300703h53'58''ANDRE CarolV1F
300803h54'00''BONNIN YvesV1M
300903h54'01''ILIE Gabriel madalinSEM
301003h54'01''TESSARO JoelSEM
301103h54'01''JACOB CindySEFRfc Vasperviller
301203h54'02''CAISSOTTI-ONO TomokoV1FGse Municipaux De Nice
301303h54'02''GUILLOU OlivierV2M
301403h54'02''CELLIER ChristianV2M
301503h54'03''BATTAINI GiuseppeV1MGiuseppe Battaini
301603h54'04''JACKSON BrettSEM
301703h54'05''SANTIAGO FredericV1M
301803h54'06''MIKUSOVA MagdalenaSEF
301903h54'06''WALSCHOTS-LANTERI CatherineV2FESPERANCE ANTIBES*
302003h54'06''ZANI AntonellaV1F
302103h54'06''ERIKSSON MatsV2M
302203h54'08''GUYONVARCH YvesV1MFitlane
302303h54'08''FOURCADE RegisSEM
302403h54'08''AGOSTI LuisaV2F
302503h54'09''TROADEC HerveV1M
302603h54'11''BRUN OlivierV1MCourtforest
302703h54'11''COLAPRISCO EricSEMSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
302803h54'12''MOGENSEN Pia se grammV2F
302903h54'13''CORBAN JosephV1M
303003h54'14''VAN DEN HEUVEL MichielSEM
303103h54'15''TAVILLA RobertoV2M
303203h54'16''VILLETTE BrunoV2M
303303h54'16''RIBAULT ThierryV2M
303403h54'17''BRETSZTAJN EdouardSEM
303503h54'17''TIERFOINS PatrickV2M
303603h54'18''DE VARGAS Jean-michelV2M
303703h54'18''HEILMANN HartvigV1M
303803h54'18''BROOKS ArthurV3M
303903h54'18''STEINERT SoenkeSEM
304003h54'18''POUCHIN ThomasSEM
304103h54'20''POZZONI AndreaSEM
304203h54'20''HERRINGER AdamSEM
304303h54'21''ROUSSEL StephaneV2M
304403h54'22''HOFMANN GritSEF
304503h54'23''TEUNKENS GeertSEM
304603h54'23''GRINDLEY PhilipV1M
304703h54'23''LEGRAND DamienSEM
304803h54'24''COURTOY Jean-marieV2M
304903h54'24''WOLFGANG ZennerV2M
305003h54'25''LE CAIN MauriceV3MSaint Maximin Athletic Club
305103h54'25''PIZZITOLA Anthony dinoSEM
305203h54'25''TURBAT FrancoisV2M
305303h54'26''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
305403h54'28''BENOIT-SEVERONI EricV2M
305503h54'28''CHAPUIS CarlV1M
305603h54'30''MONTARGES PhilippeV2M
305703h54'32''MADEC DylanSEM
305803h54'32''POTTIER BjornSEM
305903h54'33''NILSSON MattiasSEM
306003h54'33''DELVAL AuroreSEF
306103h54'34''CHRISTENSEN Erik michaelV2M
306203h54'35''THOMAS IsabelleV2FCap Garonne*
306303h54'35''CHRISTENSEN Vera almaV2F
306403h54'37''KREDLER BettinaV1F
306503h54'37''OLIVIER YannV1M
306603h54'38''ANDREA SlimV1M
306703h54'38''ANDREA YannSEM
306803h54'38''AMRHEIN CelineSEF
306903h54'39''BESSE CedricSEM
307003h54'41''MAGOSSO PaoloSEM
307103h54'41''BLAIND MichelV2M
307203h54'41''MESSINA JacquesV2MCecaz
307303h54'42''MOLLARD ChristopheV1M
307403h54'43''JUSTAL HubertSEM
307503h54'45''HANNEDOUCHE MarieV1FFitlane
307603h54'46''REMOND FredericV2MAsptt Dijon Athletisme
307703h54'46''DOSSIN GuillaumeSEM
307803h54'47''GIOVANNONI AudreySEFFitlane
307903h54'47''URBANSKI RafalSEM
308003h54'49''POMMERET JulienSEM
308103h54'49''WANTY CatherineV1F
308203h54'50''MASLOWSKI AndrzejV1M
308303h54'50''GIGON EloiseSEFFitlane
308403h54'52''MASOTTI AlessandroV3M
308503h54'53''BRISCHEN KarineV1F
308603h54'56''TURNER RichardSEM
308703h54'57''HAGSUND ToraSEF
308803h54'57''ANDRE CarineV1FUriage Running
308903h54'57''GAGLIONE SandrineV1F
309003h55'00''WEISE MartinV1M
309103h55'02''ESKELUND Andre ndskovSEM
309203h55'02''AUBINEAU EmilieSEFCg 06
309303h55'02''AIME NicolasSEM
309403h55'03''PERRAD EricSEME. D'athletisme De Capbreton
309503h55'03''PULCET StephanieV1FCecaz
309603h55'05''BOUIS ChristopheSEMCap Bollene
309703h55'05''SALOMON ChristopheV1M
309803h55'05''FLATOT RaphaelSEMInnovagrasse
309903h55'05''DAVID Patrick jean-maV2MAlbs Athletisme
310003h55'05''DAS NEVES VincentSEM
310103h55'06''BIGI CedricSEM
310203h55'06''DARLISON RupertSEM
310303h55'08''HAEZEBAERT NicoleV3FOmnisport Hyerois Athletisme
310403h55'09''WEIL AntoineV2MRunners.fr
310503h55'09''AMIRI KamranV2M
310603h55'10''PONCON JulienSEM
310703h55'11''WENANDY LynnSEF
310803h55'12''PIRON VincentV1M
310903h55'12''GUERGADIC Jean-michelV1M
311003h55'12''CALIXTE JpV1M
311103h55'13''LAROSE ChristopheV1M
311203h55'13''ROCHE YohanSEM
311303h55'13''GENDRON DamiemV1M
311403h55'13''GUIGUES RichardV1M
311503h55'15''HADOUSSA NadiaSEFAthletisme Metz Metropole*
311603h55'16''PARTINICO JeremySEM
311703h55'16''MELTING JoarV2M
311803h55'16''PEUREUX JackyV2M
311903h55'17''PONZO Jean-philippeV1M
312003h55'18''BUISSON MichelV2MVille De Nice Metropole
312103h55'18''AFANTROUSSE AhmedV2MLigne Azur
312203h55'21''TSALAPATIS StefanosV1M
312303h55'22''MELCHIORRE AronneV1M
312403h55'23''MORIZUR MaelSEM
312503h55'23''PEDRALI GiovanniV1M
312603h55'26''CABANERO Marie-pierreV2FUs Cagnes
312703h55'26''STRACK SaschaSEM
312803h55'28''VERMOT PhilippeV1M
312903h55'28''RAVANETTI StephaneV1M
313003h55'29''OBOUSSIER RaphaelV1M
313103h55'31''GUYOT FrancisV2MAsptt Nancy *
313203h55'33''DRAGONETTI VincenzoV2M
313303h55'33''PIERSON LaurentV2M
313403h55'33''SACCO BOTTO AnnaV2F
313503h55'34''DREESEN SallyV1F
313603h55'34''OPSTEIJN StevenSEM
313703h55'35''CONNELLAN DavidSEM
313803h55'36''PIANTONI SandrineV2F
313903h55'37''PASSEBON Jean-lucV2M
314003h55'37''VANLOO NicolasSEM
314103h55'37''ROUILLE ChristianV2M
314203h55'39''DELUBAC ChristopheV1M
314303h55'39''DI GENNARO ElenaSEF
314403h55'42''LISLE DidierV2M
314503h55'42''BEN DAAS AmelSEFRiberal Ac*
314603h55'42''TRUCHI StephaneSEM
314703h55'43''PERDIGAU ChristopheSEMCa Balma
314803h55'44''HEAD StephenV2M
314903h55'44''ESPAILLAC FrancoisV1M
315003h55'44''TAUGAIN AlexandreSEMDecathlon Frejus
315103h55'45''LEVI DavidV2M
315203h55'45''EYMARD GuillaumeSEM
315303h55'46''ZMUDA MaximeSEM
315403h55'46''FOUQUET Jean - marcV2M
315503h55'47''PUAUX Charles henriSEM
315603h55'47''JANTE DominiqueV1M
315703h55'47''BIGOT SimonSEM
315803h55'47''WEINREICH MarcusSEM
315903h55'47''BRAS ChristianV3MCa Foecy*
316003h55'48''GADONNA GeraldineSEFCourir A Chateaulin
316103h55'48''AUDEBRAND AlineSEF
316203h55'49''BADAN LilianSEM
316303h55'49''COUTANT Jean christopheV1MJean Christophe Coutant
316403h55'49''LEROY MarcV1MVal D'orge Athletic
316503h55'49''LEROY ArnaudSEM
316603h55'49''DEL VIEJO DOMINGUEZ Juan leandroSEM
316703h55'49''PHILIPPI MyriamV1FSelestat Ca Tri
316803h55'49''KUHNE WiebkeSEF
316903h55'50''GOBERT SebastienSEM
317003h55'50''PHILIPPI AlainV1MSelestat Ca Tri
317103h55'52''LAMOURY PascalV1MOrange
317203h55'52''DEUMIER EricSEM
317303h55'52''VEDEL Peter villadsV3M
317403h55'53''GONZALO PhilippeV1M
317503h55'57''MOUROU YoussefV1M
317603h55'57''SCHOTT GerardV1M
317703h55'57''STOCKHAUSEN JohannV1MUriage Running
317803h55'58''MILLOT PatrickV2M
317903h55'58''CAPPELLETTO ChristopheSEM
318003h55'58''GANTER JulienSEM
318103h55'58''VISSEQ RaymondV3M
318203h56'00''BARBAUD NicolasSEMThales Space Runners
318303h56'00''DEYLAUD BrunoV2M
318403h56'00''FONQUET NathalieV1F
318503h56'01''RANCE PierreV3M
318603h56'01''STEVE AlexandreV1MPlanete Running
318703h56'02''LALLOT Jean-pierreV4M
318803h56'02''JALIBERT OlivierV2M
318903h56'03''SANCHEZ NAVARRO DiegoSEM
319003h56'04''FROMENTIN ChristianSEM
319103h56'04''DESCOTTES JulianSEM
319203h56'05''JOSE JoaoV2M
319303h56'05''BLONDEL StephaneV1MGien Athle Marathon
319403h56'06''VAN BECELAERE FranckV1M
319503h56'06''ROCK JohannesV1M
319603h56'07''SEBESTYEN RobertV1M
319703h56'07''FIDELAK RaymondV3M
319803h56'07''THEUNINCK NicoletteV1F
319903h56'07''HELLER RalphV1M
320003h56'08''TROIA NunoSEM
320103h56'08''BAYLE CorinneSEF
320203h56'10''CRESP ChristelleV1F
320303h56'11''DICHOW Kasper blangsteV1M
320403h56'11''HENRIKSEN Mikkel dichowSEM
320503h56'12''CHARLIER BaudouinV3M
320603h56'12''BEGHIEL SarahV1F
320703h56'12''GUILLEMANT VincentSEM
320803h56'14''OLIVEIRA ArmandoV2M
320903h56'15''BAUDENS DianeV1F
321003h56'15''DEGENFELDER EricV2M
321103h56'16''NEUENSCHWANDER MagalyV1F
321203h56'16''MATHIS PascalSEMPascal Mathis
321303h56'16''MARZEC EricV1M
321403h56'16''BEVIS VeroniqueV1FFitlane
321503h56'17''MALICKI AdamV1M
321603h56'17''GUILLOSSOU MatthieuSEM
321703h56'17''EINAUDI GregorySEM
321803h56'18''ROY StephaneV1M
321903h56'18''WINTHEREIK AnnaSEFAnna K Winthereik
322003h56'18''RENARD ThierryV2M
322103h56'19''GIURANNO SergioV1M
322203h56'19''CUCUZZELLA BrunoV1M
322303h56'20''JACQUEMOND IsabelleSEF
322403h56'20''GODART VincentV1M
322503h56'20''SZYMSKI MarianV3M
322603h56'21''ARIAS FredericV1M
322703h56'22''BAVAY EricV1M
322803h56'22''GOLDMAN StanislavV1M
322903h56'23''ROLLY PierreSEM
323003h56'23''CALECA AudreySEFAsoa
323103h56'24''AURIOL CyrilV1M
323203h56'25''ETASSE SebastienV1MAsm Pau
323303h56'26''VIALLE ChristelleSEF
323403h56'27''ODETTI ChristineV2F
323503h56'28''SEREIN FredericV1M
323603h56'28''DELLA MEA PascalSEM
323703h56'28''KOENICKE OliverSEM
323803h56'28''AUBEPART YannickV1M
323903h56'29''RICO PascaleV1FAix Athle Provence*
324003h56'30''CHABERT FranckV1MAl Pizancon
324103h56'30''ORTALLAND PatrickSEMAtscaf Le Havre
324203h56'31''RAHIER ChristopheV2M
324303h56'32''GAULT PatriceV3M
324403h56'33''NEGRO JeromeV1M
324503h56'33''CART-LAMY DenisSEM
324603h56'33''PIAZZA JulienV1M
324703h56'33''ALLEBECK PeterV3M
324803h56'34''LAPIRA FranckV2M
324903h56'34''BIRKHEAD LucySEF
325003h56'35''QUILLET GeryV1M
325103h56'35''SALMERON Jean-francoisV2MTarn Sud Athletisme*
325203h56'35''DIDIER BenoitV2M
325303h56'36''DELMEE MagalieV1F
325403h56'36''CROZES SandraV1F
325503h56'36''GRUSSU MarcelloV2M
325603h56'37''ARTOLA EricSEM
325703h56'37''BARBERA AlainV1M
325803h56'38''EGEA PhilippeV1MEntente Athletique Grenoble 38
325903h56'39''TOHANA MitsuruSEM
326003h56'40''LANNOY MelodySEF
326103h56'41''DEMBIERMONT SebastienV1M
326203h56'41''STECHER AnitaSEF
326303h56'41''LANZA CarolinaSEF
326403h56'41''BRIET GillesV2M
326503h56'41''VUILLEUMIER BrunoV2MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
326603h56'42''FLAJOLET HerveV1M
326703h56'42''SOUBEYRAS DavidV1MAaa Running Club
326803h56'42''JOURDAIN StephaneSEM
326903h56'43''GROOTEN SvenV1M
327003h56'45''GRANET MichelV2MVille De Nice Metropole
327103h56'45''CHAUVIN YvainV1M
327203h56'45''MAIN Jean-philippeSEM
327303h56'46''HEBERT DenysSEM
327403h56'47''ROSSONI RaphaelV2M
327503h56'49''LE BELLER JeromeSEM
327603h56'50''WIENCEK XavierSEM
327703h56'50''HELSON PascalESM
327803h56'50''PRETO MARTINI PaolaSEF
327903h56'50''ETIENNE SamuelV1M
328003h56'50''ROTH HelenSEF
328103h56'50''BOURIEAU TonyV1M
328203h56'50''TUHKANEN MarjoV1F
328303h56'51''WITTLING AnaV1F
328403h56'51''CHRETIEN OlivierV1M
328503h56'51''PETITJEAN Jean christopheV2M
328603h56'51''CHRISSOKERAKIS DavidV1M
328703h56'52''SIMONIN MaudSEF
328803h56'52''FISHER JamesSEM
328903h56'52''LAMBERT OlivierV1M
329003h56'52''ZOUAOUI MiloudV2M
329103h56'52''TELNOV AlexandrSEM
329203h56'53''LORENZIN MassimilianoV1M
329303h56'53''LAZZATI IngridV1F
329403h56'53''MARTINEZ SEDEO Jorge davidSEM
329503h56'53''TOURRES GregoireSEM
329603h56'53''RORATO GiuseppeV2M
329703h56'54''CAJOT PierreSEM
329803h56'54''MENARD DidierV1MRance Jogging
329903h56'54''BJAOUI MohamedSEMFitlane
330003h56'54''LAURENT EricV1M
330103h56'55''ETELVISI LorenzoV1M
330203h56'55''SALLING JENSEN Inge gerdV2F
330303h56'56''LAURENT ScottESM
330403h56'57''KRUGER EvaSEF
330503h56'57''FARRE PatrickV1M
330603h56'57''FLAGEOLLET AlexisSEM
330703h56'58''KOSKI-LAMMI SamuliV1M
330803h56'58''RENARD GillesV2M
330903h57'00''GUY EricV2M
331003h57'00''LEFEBVRE Jean-francoisV2M
331103h57'02''FERY LoicSEM
331203h57'02''SFORZA NicolasV2M
331303h57'03''BOUILLET ChristopheV1MBouillet Christophe
331403h57'04''RABETTE AnneV1F
331503h57'04''FOSSMARK TormodV2M
331603h57'04''ATZENI StephanieSEFStephanie Atzeni
331703h57'05''DE FREITAS MORNA Jean paulV1M
331803h57'05''GIORDANENGO FabriceSEM
331903h57'06''RINGEVAL PascalV1MStaubli Sport
332003h57'06''DODD AnthonySEMDecathlon Grasse
332103h57'07''STEPANOV AlexeySEM
332203h57'07''AMATO AntoineV2M
332303h57'09''ARENA ClaudiaV1F
332403h57'09''GUILLOIS VeroniqueV1FAgile Talon
332503h57'10''LACHATRE FrancoisESMDecathlon Nice
332603h57'10''GRANATA SamV1M
332703h57'10''SAUVEGRAIN DenisV1MDenis Sauvegrain
332803h57'10''CHIOCANINI PhilippeV2M
332903h57'11''MICHENEAU PatrickV2M
333003h57'12''HELSLOOT HansV2M
333103h57'12''DARGENT MagaliV1FEa Centre Isere*
333203h57'12''LENOIR JanyV2M
333303h57'14''KABASHIMA KeisukeV2M
333403h57'15''DARBLET ChristianV1M
333503h57'15''BLANCHARD ChristopheV1MAc Cannes*
333603h57'15''NAS DE TOURRIS BrunoV1M
333703h57'15''BERNIGAUD NicolasV1M
333803h57'16''LOEUILLET PhilippeV1MAc Gespunsart Neufmanil
333903h57'16''DEBARRE FabriceV1M
334003h57'16''ANGELA LangSEF
334103h57'17''FORGUES JeromeSEM
334203h57'18''RIESTER KathrinSEF
334303h57'18''BAYEH DanielV1M
334403h57'19''GATEAU MarineSEFUS CAGNES
334503h57'19''MADSEN IngeV1FInge Bendix Madsen
334603h57'20''STEWART LouiseV1F
334703h57'20''FABRE HubertV2M
334803h57'20''SWANSON PaulSEM
334903h57'22''EGOROV EvgeniiV1M
335003h57'23''DI FOLCO AnthonySEM
335103h57'23''BARCENA CALANTE DavidSEM
335203h57'23''IBANES FabriceSEM
335303h57'23''LASCOL AlainV2M
335403h57'24''THOMAS LaurentSEM
335503h57'25''GEAY NicolasSEMTeam Journaliste Triathlon
335603h57'25''LAFARGE PhilippeV1M
335703h57'25''GENY MaximeESM
335803h57'25''CARLSEN SineSEF
335903h57'25''TRANCHAND CyrilV1M
336003h57'25''TOURNAIRE MehdyESM
336103h57'26''JUGE-AGRIPNIDIS VeroniqueV1FEa Saint-chamond
336203h57'26''DEGOUTES JeremieSEM
336303h57'26''CASTO JulienSEMSco Ste-marguerite Marseille*
336403h57'27''BLAIN ArianeV2F
336503h57'27''GIORDANO-ROIG JeromV1M
336603h57'27''GIVORD Jean-baptisteV1M
336703h57'28''HUTCHINSON ChristopherSEM
336803h57'29''FRANCIA Maurizio gino gV1M
336903h57'30''EHANNO ChristopheV2M
337003h57'31''EL JAZOULI HassanV1MEsperance Antibes*
337103h57'31''WEBER DidierV1M
337203h57'31''HOUARA NadiaV1FNice Cote D'azur Athletisme *
337303h57'32''LONGEROCHE Jean-michelV1M
337403h57'33''PETIT PatriciaV2FRambouillet Sports
337503h57'33''LE FOURN AndreV2M
337603h57'33''ZAMMIT GillesV2MCecaz
337703h57'33''FROMENT PatrickV2MUriage Running
337803h57'34''FANJAUD Jean-louisV3M
337903h57'34''ROUANET PatrickV3M
338003h57'35''GONNEAU CecileV1F
338103h57'36''BRULARD NicolasV1M
338203h57'37''PASTOURET PierreV1M
338303h57'37''ROSTAGNO FranckSEMVirbac
338403h57'38''BOUTIN OlivierV1M
338503h57'38''BOIRET DominiqueV1M
338603h57'38''KUPLIS AnsisV1M
338703h57'38''DUPLAA IvanV1M
338803h57'38''BRELY JulienSEMChambery Triathlon
338903h57'38''FEDERLE CorneliaSEF
339003h57'39''BARBIER AlexisV2MAlexis Barbier
339103h57'39''FITZGERALD AnthonyV1M
339203h57'39''OBERT AlexanderSEM
339303h57'39''BRELY StephaneV1M
339403h57'39''QUARTESAN KarineV1FAsptt
339503h57'39''GUETTIER DenisV1MFree Runners Le Club
339603h57'39''NEVEU StephaneV2M
339703h57'40''MOULIN JorisSEM
339803h57'40''FAERGEMAN JakobSEM
339903h57'40''BISGAARD JensSEM
340003h57'42''ROSSI EnricoV1M
340103h57'43''PHILLIPS MarkV1M
340203h57'44''GIRARD PierreSEMCecaz
340303h57'44''RUEEGG BrunoV1M
340403h57'45''CHATRY DominiqueV2MDominique Chatry
340503h57'45''LECLERCQ FredericV1M
340603h57'46''LEMONNIER GerardV3MAix Athle Provence*
340703h57'46''NOIZET-LOPEZ EstelleV1FMENTON MARATHON A
340803h57'46''BOERSFELT Kurt stoltenberV3M
340903h57'48''RAVELEAU Jean-pierreV1M
341003h57'48''DENANT WilliamsSEM
341103h57'49''LARDET ChristopheV1M
341203h57'50''LECAT DimitriV1M
341303h57'50''THORNTON SeanSEM
341403h57'50''DOUSSET PierreV1M
341503h57'52''XING SteveSEM
341603h57'53''ADNASSE FrancoiseV2F
341703h57'54''FLOT JeromeV1M
341803h57'54''HOUVET PascalSEM
341903h57'54''LE GUELAFF VincentSEM
342003h57'54''LAM LieSEM
342103h57'54''COLIN DominiqueV2M
342203h57'55''JEWELL PaulSEM
342303h57'57''AUDOLY DenisV2M
342403h57'57''CALDEIRA CristinaV1F
342503h57'58''NICOLAS BrunoV2M
342603h57'58''SICCAT ArnaudSEM
342703h58'00''GYBEL PeterV1M
342803h58'01''LICHTENSTEIGER RetoV2M
342903h58'02''PICCHI SergioSEM
343003h58'02''JRGENSEN KarianneV1F
343103h58'06''HARDIG HAGSUND AsaV2F
343203h58'07''LAVROV PhilippeV2MAsoa
343303h58'07''STEPHAN OlivierV1MFitlane
343403h58'08''SABATIER RomualdSEM
343503h58'08''BAJEROVA IlonaV2F
343603h58'09''LATERRADE GillesV1M
343703h58'11''PEPIN Jean-charlesSEMAsptt Toulon La Valette
343803h58'13''LAROSE StephanieSEFFitlane
343903h58'14''PAUCHET Jean-manuelV1M
344003h58'14''ADAM FrancisV2M
344103h58'14''BECHLITCH StanislasV1MFitlane
344203h58'14''WINGREN GustavV1M
344303h58'15''ROBERT Franck henriV2MAlajm Saint-gilles
344403h58'15''GIGNEY FredericSEM
344503h58'15''SCHRIVER PeterV2M
344603h58'16''BELOTTI LoicSEM
344703h58'16''CAUSSETTE SebastienSEMSebastien Caussette
344803h58'17''KOOB Marie-cecileV1F
344903h58'17''JUNGWIRTH ChristianV2M
345003h58'18''MARET-MERCIER Sidoine-robertV2M
345103h58'18''FERNANDEZ SEMERIA OlivierV1M
345203h58'18''BAZIN SandrineV1F
345303h58'18''SOTUM SandySEF
345403h58'18''INVERNIZZI CristianaV1F
345503h58'19''GELLER EmmaV1F
345603h58'19''CICUTO CinziaV1F
345703h58'20''MERCIER NicolasSEM
345803h58'21''SAVOLDI LuisaV2F
345903h58'22''FOURNIER WilfridV1MWilfrid Fournier
346003h58'23''BLAIS BrynjolfSEM
346103h58'23''ANGELARD DominiqueV3M
346203h58'24''BRUN NicolasV1M
346303h58'24''D HAVELOOSE FredericV2M
346403h58'25''NOIRET JimmySEM
346503h58'25''ONIER FrancoiseV1FAix Athle Provence*
346603h58'25''BACHET ChristianV2MCourir En Livradois Forez
346703h58'26''DE SIMONE LuisaSEFCourir En Livradois Forez
346803h58'27''THOMERE GillesV1MMarine Nationale Bcr Var
346903h58'28''BEDIN EricV1M
347003h58'28''SARTORI SeverinoV2M
347103h58'28''BALLY RobertV2M
347203h58'28''ANTONIOLLI FranckV1M
347303h58'28''THIERRY DuffortSEM
347403h58'29''MATHAEUSSEN UiloqSEF
347503h58'31''DI GIACOMO DavidSEM
347603h58'31''DUVAL GaetanSEMFitlane
347703h58'32''VICENTI GiuseppeV1M
347803h58'32''NUNEZ Jean jacquesSEMPuma Running
347903h58'33''LE MENTEC MarcSEM
348003h58'33''CATTIAUX FabianSEM
348103h58'35''GOGUN GennadyV1M
348203h58'36''SURCHAT CarolineSEF
348303h58'37''BONIN FranckV1M
348403h58'37''FLAIG BeatriceSEF
348503h58'38''SCHOENEWALD ReneV3M
348603h58'38''MAYSONNAVE FredericV1M
348703h58'38''MILLINGTON RichardV1M
348803h58'38''NEGRARI BarbaraV1F
348903h58'40''LHUILLIER FlorenceV2F
349003h58'41''ANDERSSON MonicaV2F
349103h58'41''THAON Jean lucV1M
349203h58'41''GRABSI FethiSEMFitlane
349303h58'42''NEBOT ChristianSEM
349403h58'42''HEEREKOP RobertV1M
349503h58'43''PUJOL ThomasSEM
349603h58'43''TRAINA PhilippeV2M
349703h58'44''FREJUS PierreV1MNicole Oravec
349803h58'44''FRANKEN JohannesSEM
349903h58'44''TIREL YannSEM
350003h58'44''HAMALAINEN KirsiV2F
350103h58'46''ROBERT PeterV1M
350203h58'46''RIBERO PatriceSEMPatrice Ribero
350303h58'47''MYARA StephaneSEM
350403h58'49''CARLSSON Carl-johanSEM
350503h58'49''KASEK RolandSEM
350603h58'50''JOURDAIN ChristopheV2M
350703h58'50''THIBAULT SebastienSEM
350803h58'51''DURAND NicolasSEM
350903h58'51''MARTINEZ JIMENEZ AliciaV3F
351003h58'52''PETIT MickaelSEM
351103h58'52''COURTIN EricV1M
351203h58'53''MALAQUIAS MargaridaSEF
351303h58'53''DEVAUX NicolasSEM
351403h58'53''CURTIS JoannaSEF
351503h58'53''MULARGIA SandroV3M
351603h58'54''MOULY ThomasV1M
351703h58'55''EVEN GregorySEM
351803h58'55''THEVENIN MichelV1M
351903h58'57''NGA MVONDO Marie micheleSEFCanal4.3
352003h59'00''CORNEVIN LouisV1M
352103h59'00''ROVELLA BryanSEM
352203h59'02''TORINI BrunoSEM
352303h59'02''MARK JamesSEM
352403h59'02''DANTAS HelderSEM
352503h59'05''BRANCO AnaV1F
352603h59'05''HERON HectorV3M
352703h59'05''RONNLUND MikaelV1M
352803h59'06''SAULIG PierpaoloV2M
352903h59'07''KONRATH Jean-christopheV2M
353003h59'07''PUJANTE Jean-gaelSEMCourir Pays De Grasse
353103h59'07''MARTIN HerveV2M
353203h59'07''EMMANUELLI PatrickV1M
353303h59'08''MICHIELS AlexiaV1F
353403h59'09''HOELLINGER LionelSEM
353503h59'09''AUTERI MyleneV2FUst Courir A Saint Tropez
353603h59'10''LEVEQUE StephaneV1M
353703h59'12''RAYA FredericV1M
353803h59'13''GOETHALS MarinaV1F
353903h59'14''DAL BUSCO SergeV2M
354003h59'14''GAILLOT LionelSEM
354103h59'14''DELENEUVILLE NicolasSEM
354203h59'15''MUGNIER ThierryV2MA Vallee Du Gapeau
354303h59'15''BUCHEL ThierryV2MAs Nandy Athletisme
354403h59'15''DERUDDER KarenSEF
354503h59'15''MONJAUD IsabelleV2F
354603h59'17''ROLFE BenjaminV1M
354703h59'17''SURCHAT AndreV2M
354803h59'19''BRILLANT HermannSEM
354903h59'19''WHEATLEY BenSEM
355003h59'20''HONNORE DenisV1M
355103h59'20''PRIEUX VincentV1M
355203h59'22''DENHAUT MichelV2M
355303h59'23''DUPAY VincentV1MTri Lion Belfort
355403h59'23''FRLADER BeateSEF
355503h59'24''RABEMANANJARA FrancoisV1M
355603h59'24''ONTENIENTE Pierre louisV3M
355703h59'25''SOLIMENO VeronicaSEF
355803h59'27''SENEZ HerveV2M
355903h59'28''MOTTIN FabriceSEM
356003h59'29''GRAAGAARD PiaV1F
356103h59'29''VERHAEGHE YannickV1M
356203h59'30''FESQUET SabrinaV1F
356303h59'30''SALMON BenoitSEM
356403h59'31''GILBERT PatrickV3MAsptt Lille Metropole
356503h59'31''ZUFALL ScottV1M
356603h59'32''CLAIRET Jean-yvesV2M
356703h59'32''BEAUFILS XavierV1M
356803h59'33''RUELLAN DamienSEMFitlane
356903h59'34''GARVI NathalieV2F
357003h59'35''BANNWARTH ChristianV1M
357103h59'38''PRIOUL SylvieV2F
357203h59'38''CAMPELLO ChristopheV1M
357303h59'39''FARGEAS JacquesV3M
357403h59'39''GARCIA CatherineV2FUs Crepy-en-valois
357503h59'39''FIKSDAL TomasV1M
357603h59'39''VILLAND DenisSEM
357703h59'40''GAY OlivierV1M
357803h59'41''FORGEAUD NicolasSEM
357903h59'42''LEBON StephanieSEF
358003h59'42''BRIAND OlivierSEM
358103h59'42''SORRODJE MatthieuV1M
358203h59'43''SIIK JanneV1M
358303h59'46''REVILLET VeroniqueV1F
358403h59'47''POZZI MarcoV2M
358503h59'47''DOX ElsV1F
358603h59'51''RITZMANN LaurentV1M
358703h59'52''RIBEROT JeromeV1M
358803h59'53''BOYE GuillaumeSEM
358903h59'54''PIOTIN Francois-xavierSEMPiotin
359003h59'56''BIGUENET MarcV4M
359103h59'57''GANLY PeterV1M
359203h59'58''THIELEMANS KatrienSEFKatrien Thielemans
359303h59'58''GIRARDEAU AlainV1M
359403h59'58''TELLNES SlviV2F
359504h00'00''SALTANI MoniaV1F
359604h00'00''JARROSSON BertrandV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
359704h00'01''RICHARDS PaulV1M
359804h00'01''FILLIOZAT PierreSEM
359904h00'01''BONNIER StephaneV1MStephane Bonnier
360004h00'01''LEHNERT FrancoisV2M
360104h00'01''RUHNAU IlonaV2F
360204h00'01''DISCHLY DavidV1M
360304h00'01''DUPUY ThierryV2M
360404h00'02''LE TURNIER FrancoisSEM
360504h00'04''MARCEL Jean-francoisV2M
360604h00'04''TRULSSON CORDA AnetteV1F
360704h00'05''SZCZOT JulieSEFTriathl'aix
360804h00'07''AHMAN Ann-sofieV1F
360904h00'09''CLOT ChristopheV2M
361004h00'09''BRASSEUR RomainSEM
361104h00'09''TARTES TiinaV1F
361204h00'11''SKOVHOLM JensV3M
361304h00'11''FERREOL BertrandSEM
361404h00'13''SIMON ChristineV2FAthle Du Pays De Redon
361504h00'15''HOWARD Heidi carmenV1F
361604h00'17''BELLET BRISSAUD DavidV1M
361704h00'18''KIEFFER FredericV1MKieffer
361804h00'18''PALETTA ChristopheSEM
361904h00'21''RIVIERE YannSEM
362004h00'22''LUSSO Jean-paulV3M
362104h00'22''CADOR DavidSEM
362204h00'22''STEENSTRUP DAMM BeritV1F
362304h00'22''BONNARD DidierV2M
362404h00'23''SANBECK BjarkeV1M
362504h00'25''BLOCH MichelV1M
362604h00'25''ESTEVAO Jean pascalV2M
362704h00'25''RIOU SophieV1F
362804h00'25''MENVIELLE GenevieveV2F
362904h00'26''CHAUSSADENT YannSEM
363004h00'29''HANNEZO StephanieV1FA Six Fours
363104h00'30''TOGNOLI RobertaV1F
363204h00'31''HALTER JochenSEM
363304h00'32''WATKINSON RuthSEF
363404h00'33''MICHAUD DelphineV1F
363504h00'35''LOI EddySEM
363604h00'35''PETROFF BorisV3M
363704h00'36''ICLUZEL MARTINOT Fidele angeSEF
363804h00'37''DUKEN JanV1M
363904h00'38''DUTTO VeronicaV1F
364004h00'38''ENCOIGNARD AlizeeSEF
364104h00'38''CHEMINEAU DelphineV1F
364204h00'39''LEROUX XavierV1M
364304h00'40''GATTI ThierryV1M
364404h00'41''DHORME PierreSEMPierre Dhorme
364504h00'41''SOMERS PieterSEMPieter Somers
364604h00'44''DELHORBE DamienSEM
364704h00'44''GARDAZ VirginieSEFAaa Du Lyonnais
364804h00'46''HERVIER GerardV3M
364904h00'46''CORMERAIS OlivierV1M
365004h00'46''LE MENTEC YannV2M
365104h00'46''REBRYSTA InnaSEF
365204h00'48''DUCLOS BertrandV1M
365304h00'48''COYAC LaurentV1MRance Jogging
365404h00'48''THOMAS FredericV1MFitlane
365504h00'51''TIZIANA SquizzatoV1F
365604h00'52''CANIONCQ PhilipV2M
365704h00'52''DUCOUSSO DenisV1M
365804h00'52''COMBAREL ThierryV2M
365904h00'54''CONTAL FabriceV1M
366004h00'54''BITSCH BenoitV2M
366104h00'57''LENGRAND ThierryV2M
366204h00'58''PERRON GilbertoV4M
366304h01'00''HOARAU Marie-thereseV3FClub D'athletisme Saint-louis
366404h01'00''PY FredericSEMVirbac
366504h01'00''RIDEAU MauriceV1M
366604h01'00''AUPHAN NadegeSEF
366704h01'01''JAKOBSEN LotteSEF
366804h01'02''LAMANNA PasqualeV1MFitlane
366904h01'02''AUPHAN ChristopheV1M
367004h01'03''MANCA NathalieSEFFitlane
367104h01'03''GAY BrunoV1M
367204h01'03''BOVIS VirginieV1FFitlane
367304h01'05''BOLZER CarolineSEFVal D'orge Athletic
367404h01'05''DASSONNEVILLE SylvieV1F
367504h01'07''PEIGNEN CedricV1M
367604h01'07''AUTHIER AlexandreESM
367704h01'07''ATCHIKPA YannickSEMYannick Atchikpa
367804h01'08''PEELMAN LievenV1M
367904h01'10''CARLETTO Jean_pierreV2M
368004h01'11''PINARD FabriceV1M
368104h01'12''COURTIAL EricV2M
368204h01'13''JAKOVLEVS VitalijsSEM
368304h01'14''MANCINI Luigi francescoV2M
368404h01'14''PIERRE RaphaelSEM
368504h01'15''RIVET SachaV1M
368604h01'15''MERZOUGA MehdiV1M
368704h01'16''BELMERE CoralieSEF
368804h01'16''BARREA CatherineV1F
368904h01'18''COHEN DanielSEM
369004h01'18''WINCKLER ChristopheV1M
369104h01'18''TOMATIS PhilippeSEMOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
369204h01'18''HUMAIN CyrilleV1M
369304h01'18''STAFRACH SergeV2M
369404h01'18''ROSTAGNI FlorentSEM
369504h01'23''PILORGE DanielV3M
369604h01'24''CHEMIN EricV2M
369704h01'30''MARTEL CyrilSEM
369804h01'30''FABIAN LaszloV1M
369904h01'31''LAUBU EmmanuelV1MUs Cagnes
370004h01'33''BAGHDADI DjamelV1MCourir Pays De Grasse
370104h01'34''DAVID HeiderSEM
370204h01'37''GIULIANO RobertV2M
370304h01'38''OFFREDI FlorenceV2FSco Ste-marguerite Marseille*
370404h01'38''KAY RobertV4M
370504h01'38''KOZIOL PhilippeV1M
370604h01'39''SANTEGOETS TonnyV2F
370704h01'39''PERRIN JoelV1M
370804h01'39''MARINELLI AlainV2M
370904h01'41''DENEUX BertrandV3MAix Athle Provence*
371004h01'42''SOUAIDIA SamirSEMVille De Nice Metropole
371104h01'42''MAURIN PatriceV1M
371204h01'44''KEKALAINEN JuhaSEM
371304h01'44''BOUDET MichelV3MVille De Nice Metropole
371404h01'48''MONGAZON YannickV1M
371504h01'51''GRUENEWALD ArndV1M
371604h01'51''GAUTHIER Jean-paulV3M
371704h01'51''LA MARRA RinaldoV2M
371804h01'52''MARTIN LoicV1M
371904h01'53''MERAU AlexisV1M
372004h01'53''LECRINIER XavierV1M
372104h01'55''FRECHIN ThomasV1M
372204h01'55''CIFONELLI Jean claudeV2M
372304h01'55''HEMELSDAEL SylvieV2F
372404h01'56''BARTHELEMY FlorianSEM
372504h01'56''LAURENTI ChristopheV1M
372604h01'57''DESOMBERG PhilippeV1M
372704h01'57''DE PELAGEY EricSEM
372804h01'58''BONIN SandrineV1F
372904h02'00''STEF AdrianV1MClinique St George
373004h02'00''ELLIOT CarolineV2F
373104h02'01''MAURIN ArnaudV1M
373204h02'03''BAIONI MatteoV1M
373304h02'05''LEFEVRE BenoitSEMBenoit Lefevre
373404h02'06''TRESTOUR ChantalV3F
373504h02'06''GEIGER SandrineV1F
373604h02'06''REMY CatherineV2FAsm St-etienne
373704h02'06''SAJDAK PiotrSEM
373804h02'06''BEETGE JacobusSEM
373904h02'07''CASTEIGNAU YannV1M
374004h02'10''CHIOSI XavierSEM
374104h02'11''DEPONDT DominiqueV1M
374204h02'12''DONADEI BernardV2MCecaz
374304h02'13''ROCHEFORT SamuelSEM
374404h02'13''SAMPERI VanessaSEFFitlane
374504h02'13''SURCHAT MelanieESF
374604h02'14''EGILMEZ HaydarV2M
374704h02'15''THAYSEN Allan kraghSEMRunning 26
374804h02'15''MACKEL SteveV2M
374904h02'18''DUHIN XavierV2M
375004h02'22''DAMBRIN StephanieV1F
375104h02'22''PASCA ClaudiaSEF
375204h02'23''DAMBRIN DavidV1M
375304h02'25''BAX ThierryV1MCs Ibm Nord Normandie
375404h02'25''VANDREPOTTE BrunoV1M
375504h02'26''FENECH Jean charlesV1MFitlane
375604h02'26''DURASTANTE YvesV2M
375704h02'27''GONZALO SylvieV1F
375804h02'28''COMPAGNIE FredericV1M
375904h02'29''MAITRE OlivierV1M
376004h02'30''LAIRAUDAT AlainV2MUS CRETEIL
376104h02'31''GAILLON VeroniqueV1FCSM BONNEUIL SUR MARNE
376204h02'33''COHEN BernardV2M
376304h02'34''CARLE JulienSEM
376404h02'34''OWENS JohnV3M
376504h02'34''MARTINEZ EricV2MCorbas Running
376604h02'34''GIORDANO NicolasSEM
376704h02'36''DAHL-OLSEN HelenaESF
376804h02'36''DAHL-OLSEN GunnarV1M
376904h02'36''JANULYTE VioletaSEF
377004h02'36''BONACHE MariaV2F
377104h02'36''AnonymeV1F
377204h02'37''CAMBLIN BernadetteV3F
377304h02'39''LE ROUX KristofV1M
377404h02'40''DARIE AlexandruSEM
377504h02'41''ANTONINI AndreV3M
377604h02'43''CARDINAL YvonV2MCardinal Edifice
377704h02'45''ITKIN DavidV2MAix Athle Provence*
377804h02'45''MARTIN HerveV2M
377904h02'46''REVEL SergeV1M
378004h02'46''SOZZI SergeV2M
378104h02'47''GRESSE NicolasV1M
378204h02'47''LE FLOCH VincentSEM
378304h02'47''ONDET PierrickSEM
378404h02'48''ATTILATI CharlotteSEFFitlane
378504h02'49''LIZZI LeonardoSEM
378604h02'50''HOEGSBERG TobiasSEM
378704h02'51''FALCOU BeatriceV2F
378804h02'51''ROCCHI AlainV2M
378904h02'51''BARON AngeV2M
379004h02'52''COTTET ColetteV2F
379104h02'53''DELORY JeanV1M
379204h02'55''LORE PierreV1MGse Municipaux De Nice
379304h02'55''CERA Maria bonariaV2F
379404h02'55''VANHONACKER StevenSEM
379504h02'55''MARENDA MonicaV1F
379604h02'56''MARTIN AggernsV1M
379704h02'57''COLEAU FabriceV2MFabrice Coleau
379804h02'58''RUDIAK MichaelV2M
379904h02'58''GILLSATER BjornV1M
380004h03'02''MARTHY SibyleV2F
380104h03'02''ARIAL JeremySEM
380204h03'02''DUHOUX BernardSEM
380304h03'03''HORING AndreasSEM
380404h03'04''CHANTELAUZE CorinneV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
380504h03'05''THOMAS DidierV2M
380604h03'08''SCALET GiulioV2M
380704h03'10''TEUGHELS OlivierV2M
380804h03'10''BELHADJ SoulimaneV1M
380904h03'11''KUBINOVA ZuzanaSEF
381004h03'12''DESCHAMPS AudreySEF
381104h03'13''PIROUTECK MickaelV1M
381204h03'13''FREDERICH Jean baptisteSEM
381304h03'13''LEVAIN JorisV1MAs Carnoux Jogging
381404h03'14''THEVENOT RobertV2M
381504h03'16''SAINTEMARIE MichelV2MMacatrail
381604h03'17''ONTENIENTE ElisabethV2F
381704h03'17''RAMI KamilV1M
381804h03'17''KOHNEN FabriceV2M
381904h03'18''WALTER BettinaSEF
382004h03'19''COTREZ AnneV1F
382104h03'20''BRUGIERE FlavienSEM
382204h03'21''CHAZEE PhilippeV1M
382304h03'21''KONIECZNY ChristineV2F
382404h03'26''KERHORNOU ThierryV2MAs Monaco
382504h03'26''BORNE AurelienSEMVirbac
382604h03'26''ZACHLEVNIY CelianSEM
382704h03'26''LALEVEE PierreSEM
382804h03'26''DELBARRE MichelV3MUSM OLIVET
382904h03'28''AUGUET FredericV2ME Pays Fayence Athletisme
383004h03'29''GOSS HayleyV1F
383104h03'30''MOLANDER BarbroV1FBarbro Molander
383204h03'31''VALLE GiovanniV1M
383304h03'31''PASTOR LionelV1M
383404h03'31''NOERDINGER PhilippeV1M
383504h03'32''DI LIBERTO MatteoV2M
383604h03'32''NOAILLY ChrystelV1F
383704h03'32''NOAILLY RaphaelV1M
383804h03'33''TEDESCHI GillesV2M
383904h03'33''DERAY MichaelSEMFitlane
384004h03'33''DERAY JeremieSEMFitlane
384104h03'34''SCHIPPERS StevenSEM
384204h03'35''KHALDI RaphaelV1M
384304h03'40''BOURON ThierryV2MOrange
384404h03'40''SURCHAT LauraSEF
384504h03'41''AMMIRATI Jean paulV2M
384604h03'41''GENOT SebastienV1M
384704h03'42''NEFFATI FeteneSEF
384804h03'45''DELAPORTE DominiqueV3M
384904h03'46''MONDAMEY Jean baptisteSEM
385004h03'48''GAUTHIER NadegeV1FRance Jogging
385104h03'48''GUILLOT DominiqueV2M
385204h03'49''MITERMITTE ThierryV1M
385304h03'49''FEYNEROL JeromeSEM
385404h03'50''LOCATELLI RobertoV3M
385504h03'50''KOKORINA YanaV1FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
385604h03'50''GARCIA DavidSEM
385704h03'50''FONTAINE EddySEM
385804h03'51''BARANGER KarolinaSEFFitlane
385904h03'51''SALEMBIER MaximeSEM
386004h03'51''MARCHAL ChristopheSEMTeam Griff'auto
386104h03'51''BUR PatriceV1M
386204h03'54''CAMPAGNE LucV1M
386304h03'55''GRAZIANI Marie-christineV2FAc Cannes*
386404h03'56''DALBOL NajaV1F
386504h03'56''FARAUT EricV1M
386604h03'57''BALLHYSA MonikaSEF
386704h03'57''BARRE NicolasSEM
386804h03'57''SCHUSTER Henriette foghSEF
386904h03'58''BOON MikeV2M
387004h03'58''BOTTERO RichardV1M
387104h03'58''JOHNSON GylSEFMontpellier Agglo Triathlon
387204h04'00''MARTINI FrancescoSEM
387304h04'01''PACITTO PhilippeSEM
387404h04'02''GUIOL Jean-robertV1MOmnisport Hyerois Athletisme
387504h04'03''MARTINEZ CedricV1M
387604h04'04''HELLERUD CatharinaV1FRunning 26
387704h04'04''QUERO LucasSEM
387804h04'07''SEDDA ChiaraV2F
387904h04'08''CIVATTE ThierryV1M
388004h04'08''ZOMER EricV1M
388104h04'09''ESTROSI ChristianV2M
388204h04'09''PEREZ NicolasV1M
388304h04'10''GALLO FranckV1MVille De Nice Metropole
388404h04'10''TORCOLO YannV1M
388504h04'12''PEREIRA CUNHA CarlosSEMNuno Nuno Troia
388604h04'12''BOITEL SarahV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
388704h04'12''BOULANGER LudovicV1M
388804h04'13''PAGES PhilippeV1M
388904h04'14''TSCHERNING RasmusV1M
389004h04'15''DEBIEVRE Jean-reneV2M
389104h04'17''SERIT NicolasSEM
389204h04'18''JULIEN BernardV2M
389304h04'18''BOVA BrunoV1M
389404h04'22''PICHONNEAU OlivierV2M
389504h04'22''BILLOT AgnesV2F
389604h04'23''HERROU HassanV1M
389704h04'23''KROGH BjarneV2M
389804h04'24''BOURLET FredericV1M
389904h04'24''VAN DAMME DominiqueV2M
390004h04'27''RODRIGUEZ NOGAL XavierV1MXavier Rodriguez Nogal
390104h04'28''JOUAN JAN DidierV1M
390204h04'29''LARA PhilippeV1M
390304h04'29''TENEZE StephaneSEM
390404h04'30''PECORONI SusannaV2F
390504h04'30''TORTORICI FredericV2M
390604h04'31''TAIT StuartSEM
390704h04'31''LEGER AmaurySEM
390804h04'32''BALLESTER SergeV3M
390904h04'33''TORRES-SCHNEIKERT LeoESM
391004h04'34''FOUADI IssamV1M
391104h04'34''BENJAMIN MichaelV2M
391204h04'35''DERRAC PatrickV2M
391304h04'35''FISCHER FrankV1M
391404h04'35''LANDREAU HeleneV1F
391504h04'36''MISEROLE DavidSEM
391604h04'36''MORARD CaroleV1F
391704h04'37''COURTIAL FlorenceV2F
391804h04'38''VALCARES JoelV2MAvia Club Issy-les-moulx
391904h04'40''NUSBAUM ChristelleSEFAvia Club
392004h04'40''QUENIN MikaelSEM
392104h04'41''KRAUS EduardV2M
392204h04'41''DEROCHET CatherineV2FAc Cannes*
392304h04'43''EYSSETTE DavidSEM
392404h04'44''SOUSA MartaSEF
392504h04'44''PEREIRA PauloSEM
392604h04'45''SCHIRL GertraudV2F
392704h04'45''MALLAMACE MarcV3M
392804h04'46''GITTON EricV1M
392904h04'47''JABAUD PhilippeV2M
393004h04'48''ALCARAZ Jean-lucV2MVille De Nice Metropole
393104h04'48''GRANATELLI LuanaV2F
393204h04'49''AIPERT JessySEM
393304h04'50''DALLERI ChristopheV2M
393404h04'51''LEBREUX PascaleV1F
393504h04'51''HAMELIN PhilippeV2M
393604h04'52''SATAMO MariaV2F
393704h04'53''CHONGO CharlesSEM
393804h04'54''GALE SteveV2MAs Monaco Tri
393904h04'55''REA HerveV1M
394004h04'55''GENDRE YannSEM
394104h04'56''PENNINCK HendrikSEM
394204h04'58''NADJAR LionelV1MUs Olympique De Chelles
394304h05'00''SADOINE YvesV2MYves Sadoine
394404h05'00''CELLIER EricSEM
394504h05'01''LUTTIQUE ChristianV1M
394604h05'01''HARRIS RobertV2M
394704h05'02''PESSIONE PhilippeV2M
394804h05'02''ANTRAYGUES LaurentV2M
394904h05'03''ATTOUT RiadV1M
395004h05'03''SOLE ManuelV1M
395104h05'03''COLLET BernardV3MAvia Club Issy-les-moulx
395204h05'03''BOURGIN GuillaumeSEM
395304h05'06''CLARK MikeV3M
395404h05'07''SAINT DENIS FlorianV2M
395504h05'09''MARTINEZ ArnaudSEM
395604h05'11''DELAHAYE TheoSEMVille De Nice Metropole
395704h05'14''REKKER BertV3M
395804h05'16''BERT DominiqueV3M
395904h05'16''TERENIUS JohannaSEF
396004h05'17''ANFOSSI MichelV2M
396104h05'18''HESS OliverV1M
396204h05'19''RUNCO MarioV1M
396304h05'20''RANOCHA CorinneSEF
396404h05'20''MANSSON DAVIDSEN HelleV2F
396504h05'20''VIEGAS ABREU CeciliaSEF
396604h05'20''MILLE CelineSEFDecathlon Ollioules
396704h05'21''BASSANI FabriceV1M
396804h05'21''LAMOUR PhilippeV2M
396904h05'21''GUILLOT JosselinSEM
397004h05'21''LAUER LaurentSEMFitlane
397104h05'21''LOFLUND AndersV2M
397204h05'21''TAVERNE BernardV2M
397304h05'24''SERENO PaoloV2M
397404h05'25''CAPORALI Jean-francoisV1M
397504h05'26''ANICET BenoitSEM
397604h05'27''WAGENHEIM StephaneV1M
397704h05'28''PINEL MarcV3M
397804h05'28''BOUCHAUD-LEDUC AntoineSEM
397904h05'32''COUESNON ArnaudSEM
398004h05'32''HEBBINCKUYS EricV2M
398104h05'33''NGUYEN AlbertV1MFitlane
398204h05'33''VAUTHIER NicolasV1MEsperance Antibes*
398304h05'33''ANDRE RegisV2MZolpan
398404h05'34''CALLENS JeremySEMAs Marcoussis
398504h05'35''ARMELI GRICIO YannV1MGSE MUNICIPAUX DE NICE
398604h05'35''JAMOIS StephaneV1M
398704h05'35''CALLENS BenjaminV1M
398804h05'35''LUTZ PhilippeV1M
398904h05'36''DUMONT BernardV2M
399004h05'37''HOLMBERG AndersSEM
399104h05'38''ANTONIOLI MichelV1M
399204h05'39''GALOUL FadellaV1F
399304h05'40''CALEGARI AlbertoSEM
399404h05'43''BAILLO CelineSEFCeline Baillo
399504h05'44''PETIT NicolasV1M
399604h05'44''FEVRE ValerieV2F
399704h05'44''FEVRE Jean claudeV1M
399804h05'44''VIREVIALLE SandrineV1F
399904h05'45''MAILLE EmilySEF
400004h05'46''FEHLY MyriamSEF
400104h05'46''GSTALTER GregoryV1M
400204h05'47''DELACOUR ThibaultSEM
400304h05'47''WYART GuillaumeSEMFitlane
400404h05'47''SICRE LaurentSEM
400504h05'52''ROLLAND JacquesV3M
400604h05'53''MOREL EricV1M
400704h05'56''DELASSUS AntoineSEMServins Athletic Club
400804h05'57''HONVAULT JeremieSEM
400904h05'57''KARABASHEVA ValentinaSEF
401004h05'57''CURTY PhilippeV1M
401104h06'01''POL PierreV1M
401204h06'01''HEILES FrankV1M
401304h06'02''GACEM FaridV1M
401404h06'02''GEAN OlivierV1M
401504h06'03''RAYNAUD Jean-francoisSEM
401604h06'03''NELY Jean-louisV2MEVREUX AC
401704h06'04''OUICHOUA MohaV3MOuichoua Moha Acpi
401804h06'04''BLICHFELDT LisbethV1F
401904h06'05''LEGENDRY JonasSEMCavigal Nice Sports
402004h06'05''BOSCHER MathieuV1M
402104h06'06''COLOMBO MassimoV2M
402204h06'11''PICCIOLO MaurizioV2M
402304h06'11''CAEROU Jean-maximeV1M
402404h06'11''BREMOND GeraldV2M
402504h06'15''MAGDELEIN XavierV1M
402604h06'17''WAREMBOURG AbrahamV2M
402704h06'19''DEGRANGE FabienV2M
402804h06'19''WALKER MarkV1M
402904h06'19''LEHNHARDT MareikeSEF
403004h06'20''PESCHEL ThomasV1M
403104h06'20''BANKS TrevorV1M
403204h06'20''JUNG ReinerV2M
403304h06'25''ORTEGA DominiqueV1FRiberal Ac*
403404h06'26''LAMY MurielleV1FS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
403504h06'26''ERIKSSON EvaV2F
403604h06'28''SWANHOLM ViktorSEM
403704h06'29''HAAHR JesperV1M
403804h06'29''MILEVI SophiaSEF
403904h06'30''GENTILLE MaryseV2FS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
404004h06'31''LEMONNIER YohannSEM
404104h06'31''CAILLON PascalV1M
404204h06'31''SAMI SelimSEM
404304h06'32''GORINI AlessandraV1F
404404h06'32''LEFEBVRE AlexandreSEM
404504h06'34''MALLEGOL NicolasV1M
404604h06'35''SCHOPPHOFF ChristineV1F
404704h06'35''TESSIER StephanieV1F
404804h06'35''CLEMENT YannSEM
404904h06'36''HENNEMAN AntoniaV2F
405004h06'36''GOMEZ ManuelV1M
405104h06'38''MAINETTI GillesV2M
405204h06'39''KINNBACHER AntoineSEM
405304h06'40''BREYSACHER AndreV3MAc Huningue
405404h06'40''PRATO NathalieV1FCap Garonne*
405504h06'42''FROEHLICH MichelV2M
405604h06'43''KJELLERUP FlemmingV2M
405704h06'44''SIRKEMAA SeppoV2M
405804h06'44''GOUNAND BenedicteV1FS/l Macadam St Vitois
405904h06'45''DI MOLFETTA MarcoSEM
406004h06'46''BRUNELLIERE RudyV1M
406104h06'46''GRANDMOUGIN NoelV3M
406204h06'47''SIEBERT ThomasV2M
406304h06'48''MALICIA FilipeSEM
406404h06'48''SHESTOPALOV NikitaSEM
406504h06'49''SERENTHA AnthonySEM
406604h06'50''HAHNENBERGER FabianSEM
406704h06'52''TILLEUL CarineV1F
406804h06'52''PEREIRA TonioV2M
406904h06'52''MERCIER ChristopheV2M
407004h06'53''THOMAS DavidV2M
407104h06'54''GERARDI BrigitteV1F
407204h06'57''SACCHI CyrilSEMVille De Nice Metropole
407304h06'58''FERNSTROM JohanSEM
407404h06'58''BLAIN PierreV1MAc Cannes*
407504h07'01''LITTLE GinaV3F
407604h07'01''SHAW MichaelSEM
407704h07'01''FOUCAULT-LECERF FrederiqueV1FS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
407804h07'02''HAUTAPLAIN HerveV1M
407904h07'02''BERTOUX EricV1M
408004h07'04''VIRANTA-NAULAPAA TuuliV1F
408104h07'04''PIETRI AudreySEF
408204h07'05''VARPOILA AnuV1F
408304h07'07''ARNOULT Jean-michelV1M
408404h07'07''SEBASTIANI DavidV1M
408504h07'07''JUUL HelleV2F
408604h07'07''RUF RebeccaSEF
408704h07'08''QUESSADA NicolasV1M
408804h07'09''ROCHET SophieV1F
408904h07'09''ORCEAU FranckSEM
409004h07'09''MATHIEU PhilippeV1M
409104h07'10''NOVITSKIY EvgeniyV2M
409204h07'11''SPOTTI AndreaV1M
409304h07'11''KERFRIDEN MikaelV2MMikael Kerfriden
409404h07'12''DONATI OrnellaV3F
409504h07'14''JUGE PhilippeV2M
409604h07'14''KAUFMANN MarkusV2M
409704h07'15''ALLARD BertrandV1M
409804h07'15''BOLLA Pier francescoV2M
409904h07'15''BOLZER GeraldineV1FVal D'orge Athletic
410004h07'16''DRUELLE AlainV2M
410104h07'16''HYTONEN JukkaV2M
410204h07'17''DUVAUX JeanV1M
410304h07'17''BAUDOUIN RemiSEM
410404h07'21''ORLANDO ClaudioV2M
410504h07'22''DEMARS AntoineSEM
410604h07'23''SAINT GILLES GillesV2M
410704h07'26''BAX EdithV2FCs Ibm Nord Normandie
410804h07'28''ELMQVIST AnnelieV1F
410904h07'30''LECLERC JulienESM
411004h07'31''DE GOEDE JaschaV1M
411104h07'31''BRISSET PatrickV1M
411204h07'31''GUET ThierryV2MA SUD ARDECHE DROME*
411304h07'33''THOUVENIN ChristopheV2M
411404h07'33''FABRIS StefanoV2M
411504h07'34''LAZZARI PaoloV2M
411604h07'36''PTSAREV KonstantinV2M
411704h07'37''EDELGA FannySEFFitlane
411804h07'37''REGNAULT DavidSEM
411904h07'38''FOSSUM Gro anitaV1F
412004h07'39''BROUSSARD EricV2M
412104h07'41''GARNIER FranckV1M
412204h07'41''BAILET SteveSEM
412304h07'42''SOULAT MarylineSEFEa Centre Isere*
412404h07'43''HERNANDEZ GuillaumeSEMVille De Nice Metropole
412504h07'43''TEHRANI AshSEM
412604h07'43''DANIEL CarolSEF
412704h07'44''CHRISTENSEN Nana frolovSEF
412804h07'44''KLOPEL SebastienSEM
412904h07'45''PATRY DanielleV1FGien Athle Marathon
413004h07'46''GALEA MichelSEM
413104h07'46''RAYNAL CecileSEF
413204h07'47''DAVIES MikeV2M
413304h07'48''LASCAUD AlexandreSEMDecathlon Var Toulon
413404h07'48''WALLACE RichardSEM
413504h07'48''MESSINEO EricV2MTrail Athlitude Cuers
413604h07'48''MATHE ChristianV2M
413704h07'51''FRICKER HenriV2M
413804h07'51''FONDEMENT JoelV3M
413904h07'51''BENDFELDT FrankV1M
414004h07'52''BASSAND AgnesV1FGien Athle Marathon
414104h07'53''DELGADILLO Roberto fSEM
414204h07'53''BONO MathieuSEM
414304h07'54''COUSIN ChristopheV1MChristophe Cousin
414404h07'54''MARTINEZ FrankV1MFrank Martinez
414504h07'55''JUBE MarineSEF
414604h07'55''CEREDA MarcoV2M
414704h07'57''PRADILLON LyneV2FUsm Malakoff
414804h07'58''VINCENT KarineV1F
414904h08'03''DAVANTURE GhyslainV1M
415004h08'03''PUCCI FredericV1M
415104h08'03''PARRILLA MonikaV1F
415204h08'03''PARMENTIER FannySEF
415304h08'04''TREDAN GwendalSEM
415404h08'05''FERAUD Anne-laureSEFFitlane
415504h08'05''DELCROIX SebastienV1M
415604h08'07''ROUX FrancoisV1M
415704h08'09''GUMY SarahSEF
415804h08'10''CORDAY SebastienSEM
415904h08'11''MILLET BrunoV1M
416004h08'12''FEVRE PhilippeV1MWtl
416104h08'12''HAGNERELLE XavierV1M
416204h08'12''COLLA AlessandroV2M
416304h08'13''HAGSUND GoranV2M
416404h08'15''CREDOZ OlivierV1MFoulees Roquebrunoises
416504h08'15''PRENANT AlexandreSEMEntente Vendome Marolles Athle
416604h08'15''ORSILI EnricoV2M
416704h08'15''VAN DEN BRAND AlwinV1M
416804h08'16''BLANC NicolasSEM
416904h08'17''TECHER PascalV1M
417004h08'17''CRASSARD Pierre-antoineV1M
417104h08'17''VAREL RegisSEM
417204h08'20''GARD ChristopheV2MAc Cannes*
417304h08'20''SAWATZKY DanaSEF
417404h08'24''MISSET LaurentV2MRun & Trail Sospel
417504h08'24''BEAUPIED FredericSEM
417604h08'25''PIRON OlivierV1M
417704h08'25''BRODERSEN MetteSEF
417804h08'29''RODRIGUES MariaV1F
417904h08'29''HAUTBOIS PaulineSEF
418004h08'29''BARNETT LornaSEF
418104h08'31''CUCHERE PatrickV2M
418204h08'31''GUICHARD PhilippeV2M
418304h08'31''AUNE JAKOBSEN MetteV1F
418404h08'31''AnonymeSEM
418504h08'32''HOVE SivV1F
418604h08'33''TESTA GuillaumeV1M
418704h08'34''MATTHEY-DUPRAZ Jean-yvesV1M
418804h08'35''DI VINCENZO DominiqueV1M
418904h08'38''JEANNIN FredericV1MCourir A Cusset
419004h08'38''FEVE CyrilSEM
419104h08'39''SEPART AlexandreV1MVolkswagen
419204h08'39''LAVIT MichelV1MVolkswagen
419304h08'41''GARLAND LaurenSEF
419404h08'42''VITOLINI JulienSEM
419504h08'43''ALEXANDRE DodlyV1M
419604h08'44''GEORGES MatthieuV1M
419704h08'45''CRISCI MagaliSEF
419804h08'45''LOPEZ ElodieSEFRiberal Ac*
419904h08'45''PRENTICE PaulV3M
420004h08'47''DE VRIENDT LievenSEM
420104h08'48''HUYLEBROECK JulienSEM
420204h08'48''MUGNIER DavidV1M
420304h08'48''BETRANCOURT ChristelleV1F
420404h08'48''BRACQ IsabelleV1F
420504h08'48''CHYBA MartinaV1F
420604h08'49''ABRAMOWITCH Jean marcV3M
420704h08'50''WEISS NicolasSEM
420804h08'51''BURASCHI AntonioSEM
420904h08'51''VALCARENGHI PaoloV1MPaolo Valcarenghi
421004h08'53''VERBEYST SofieSEF
421104h08'54''CESAR Marie-laureV2FVille De Nice Metropole
421204h08'56''TRINKL JosefV1M
421304h09'00''PELLET RogerV2MPanard Migros Geneve
421404h09'01''GILQUAIN PatrickV1M
421504h09'04''FORVEILLE MarcSEM
421604h09'04''BARTOLONE OlivierV1M
421704h09'05''LACOIN GeoffroySEM
421804h09'06''CUVELLIER RenaudV1M
421904h09'06''DARD StephaneV1MFoulees De St Germain En Laye
422004h09'08''FRECHON LionelV2M
422104h09'09''MORIZUR VincentSEM
422204h09'11''ROLLIN EricV2M
422304h09'11''BOUZOUITA AbderrazakSEM
422404h09'13''SIGNORET AlexandreSEM
422504h09'14''CRETON ChristopheV1M
422604h09'14''LAFFARGUE AlainV3MUs Marmande Athletisme
422704h09'15''FUCHS GastonV2M
422804h09'17''DEME CheikhV1M
422904h09'17''STEVENS RichardV1M
423004h09'20''BENON Jean-michelV1M
423104h09'21''HOFMANN-FIEBRICH SusanneV2F
423204h09'21''DR.FIEBRICH MarcelV2M
423304h09'24''MAGEUX JulienV1MPoissy Triathlon
423404h09'25''DUNKEL ReinerV3M
423504h09'29''DOVETTA NathalieV1FGse Municipaux De Nice
423604h09'29''DAOUST PierreV2M
423704h09'31''GUILLEMINOT CorinneV1F
423804h09'32''RASMUSSEN OlavV2M
423904h09'33''CORBEL PhilippeV2M
424004h09'33''RASMUSSEN Anders spickerSEM
424104h09'33''MIGUEL PierreV1M
424204h09'33''CANDELIER ChristopheV2M
424304h09'34''GUILLET LaurentV1M
424404h09'35''LUCET XavierSEM
424504h09'35''VITALE SebastienSEM
424604h09'37''OLDLAND GretchenV1F
424704h09'37''ROEFS MaaikeSEF
424804h09'39''PEREIRA PaulinoV3MA.l. Voiron
424904h09'42''ALLICE OlivierSEM
425004h09'42''KUUS MailaV1F
425104h09'43''DURRAN AdrianV1M
425204h09'43''COOK CoryV1F
425304h09'44''CIAMBELLI PatrickV1M
425404h09'44''PEROTTE BertrantSEM
425504h09'44''DEVOS GorikV1M
425604h09'47''DUPUIS JulieSEF
425704h09'47''VIGNALE CelineV1F
425804h09'47''ORTOLAN ClaudioV2M
425904h09'49''CHIERICI HubertV2MVille De Nice Metropole
426004h09'50''WEIDMAN EllenSEF
426104h09'51''LEROUX CaroleV1FMenton Marathon A
426204h09'52''DE PESSEMIER LorenzV1M
426304h09'53''BARBATO PhilippeV2M
426404h09'54''LEBARGY HugoSEM
426504h09'54''WAZEN Jean pierreSEMFitlane
426604h09'55''REVEL LouisESMCascol Athletisme
426704h09'56''JOBIN MelanieSEF
426804h09'57''TEIXEIRA FranciscoV1MVolkswagen
426904h09'57''RICO SabineSEFJoelette Trail Pour Tous 3
427004h09'58''GONNET FredericV1M
427104h09'58''HERVE FrancoiseV2FJoelette Trail Pour Tous 6
427204h10'00''GINON NicolasSEM
427304h10'00''CAMPANA DenisSEMJoelette Traiul Pour Tous
427404h10'00''FACOLE OlivierESMJoelette Trail Pour Tous 4
427504h10'01''CANOLLE ClaudeV1M
427604h10'04''CASTELLI MichelV1M
427704h10'04''SEGUIN VianneySEM
427804h10'07''ROSINSKI RafalV1M
427904h10'08''POILBLAN PatrickV2M
428004h10'08''CHEVALLIER DanielV3M
428104h10'09''THOMAS StephaneV1M
428204h10'11''LABEDZKI MateuszSEM
428304h10'11''TANNER MarkV2M
428404h10'11''GARROT VanessaV1F
428504h10'12''MARQUES NunoV1M
428604h10'15''LEONARDIS MikeleV2M
428704h10'16''CHLOPEK ArturSEM
428804h10'17''PIERRAT StephaneV1M
428904h10'18''AUMONT SebastienV1M
429004h10'18''BAUDRIER SimonSEM
429104h10'22''BARD JackyV2MZolpan
429204h10'22''CORDIER SergeV1M
429304h10'25''PITRUZZELLA Florence annickV1F
429404h10'26''LAPLACE ReneV3M
429504h10'29''FLAMENT XavierV1M
429604h10'29''HANNEBIQUE BenoitV1M
429704h10'30''VICENTE WilfridV2M
429804h10'30''HUGUET CharlesV1MUA SOCIETE GENERALE
429904h10'30''ROZBICKI MariuszSEM
430004h10'32''OUERGHI KhaledSEM
430104h10'34''JOUGLET AlexandreSEM
430204h10'35''GUIRADO LouisV3M
430304h10'36''BIZET SandrineSEFAssociation Coureurs Vallee An
430404h10'36''MARECHAL DidierV2MAssociation Coureurs Vallee An
430504h10'37''VERMOET MicheleSEF
430604h10'39''RENARD DavidV1M
430704h10'41''SIGWALD BenoitV1M
430804h10'41''CHAMBONNET EricV1M
430904h10'41''VESPRINI MarioV2M
431004h10'41''JORGENSEN FlemmingV1MMultiatleterne
431104h10'41''JORGENSEN KarinaV1FMultiatleterne
431204h10'42''FERRARIO FilippoV1M
431304h10'43''PASCHEN EdgarV1M
431404h10'44''TRPISOVSKY MilosV3M
431504h10'44''GJESSING-JOHNRUD Ole robertSEM
431604h10'44''KIJAS SabrinaSEF
431704h10'47''FRACHISSE GillesV1M
431804h10'47''FRACHISSE ClaudeV1M
431904h10'49''TASSEROUL FrancisV2M
432004h10'50''GENARD FannySEFIbm
432104h10'51''LUBASCH MartinV2M
432204h10'53''MALENCH StefanoSEM
432304h10'53''LEGROS AntoineV1M
432404h10'55''GOURDON EmmanuelSEM
432504h10'55''ROYER ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois *
432604h10'56''STRUPPA FilippoV2M
432704h10'57''RE AndreaV2M
432804h10'57''MONCALERO RaffaellaV1F
432904h10'58''BENES GeorgesV4MFitlane
433004h10'58''LASSARAT SylvainV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
433104h10'58''ANDO SoichiroSEM
433204h10'58''APPLEBY TessSEF
433304h10'58''PARIZET JennaSEF
433404h10'58''DOAT-ERNIE GuillaumeSEM
433504h11'00''GAWEDA JeremySEM
433604h11'01''AZOU ThierryV2M
433704h11'02''EITO FredericV2MFoulees Roquebrunoises
433804h11'03''BRANDSTETTER FranzV2M
433904h11'05''CASTELLI LaurentSEM
434004h11'05''PICQUENDAR LucSEM
434104h11'06''SICHER AndreasSEM
434204h11'08''EXBRAYAT MikaelSEM
434304h11'08''GIBIER ChristopheV1M
434404h11'08''TORA SandrineV1FCa Veynes
434504h11'10''EDLING JaanaV2F
434604h11'13''VANDENBUSSCHE EmmanuelleV2F
434704h11'13''SELINI IvanV3M
434804h11'18''KAHLI NajlaSEF
434904h11'20''MUELLER NilsSEM
435004h11'22''VAIN RaunoV1M
435104h11'22''TAMM SiiriSEF
435204h11'23''FRUGIER Jean-michelV1M
435304h11'24''TRAMIER CorinneV1F
435404h11'26''HUGLI ArthurSEM
435504h11'26''MOSNIER CyrilV1M
435604h11'27''MORFOISSE PascalV2M
435704h11'27''CLAISSE ChristianeV3FVytajog
435804h11'28''D'OLIVEIRA GerardV3M
435904h11'28''BASTIDE SandrineSEFEsperance Antibes*
436004h11'29''MOLNAR KristofSEM
436104h11'30''CHAVINAS PatriceV1M
436204h11'30''LUTERNAUER CarolineV1F
436304h11'31''RIBES JoelV3M
436404h11'32''GUIGUET BeatriceV2FSp Ibm-france Nice La Gaude
436504h11'32''LE GOFF CaroleV2FS/l Us Arradons
436604h11'32''DAHLBERG JohannaSEF
436704h11'34''LASSAGNE ChristopheV1MVillepinte Triathlon 93
436804h11'34''ARRIGHI CharlesSEM
436904h11'36''BOUMERTIT RachidV1MCg 06
437004h11'36''LALOUX GatienV1M
437104h11'36''VAUDAINE GillesV1MVille De Nice Metropole
437204h11'37''PILLAULT BenoitSEM
437304h11'37''SOURBE PierreV1MPays Basque Athletisme*
437404h11'38''LEROY VincentV1M
437504h11'38''GIOVAGNOLI SergeV1M
437604h11'39''BRATASIUK KrystynaSEF
437704h11'42''LE SOSSE MatthiasSEM
437804h11'46''CHEVALLIER LaurentV1M
437904h11'46''HYDRIO Charles-henriSEM
438004h11'46''GOUTORBE MathildeSEF
438104h11'49''HERGUAIS ChristianV2MChristian Herguais
438204h11'50''GENRE ErikaV1F
438304h11'52''GIORGETTI ClementSEM
438404h11'52''MIQUEL SylvieV1F
438504h11'55''BOURGEOIS POTEL MathildeSEFMathilde Potel
438604h11'55''ROLLE MurielV2FAsptt Nice
438704h11'56''HELSON HerveV2M
438804h11'56''LUMME ErkkaV1M
438904h11'56''FOUQUET AlainV1M
439004h11'56''NAEGELLEN NicolasSEM
439104h11'58''CHARPENTIER CedricSEM
439204h11'58''GLEIZES ElodieSEF
439304h12'00''SCHAEFFER Marie joseV2F
439404h12'00''CROWTHER PeterV1M
439504h12'00''ROYERE AndreV2M
439604h12'02''SOMAINI TaniaSEFVille De Nice Metropole
439704h12'05''BEAUMONT CyrilV1MThales Sophia Runners
439804h12'06''RENAULT GuillaumeV1M
439904h12'06''SUREAU YannV1MCe Martinez
440004h12'09''BOTTILLO AntonioV2M
440104h12'09''HUET JonathanSEMJonathan Huet
440204h12'09''TETAZ StephaneV1M
440304h12'10''LEGRAND MichelV1M
440404h12'10''RUCHOUX MurielV1F
440504h12'10''MORIN FredericV2M
440604h12'14''COUTIER YvesV3M
440704h12'15''CHAVAL AurelienSEM
440804h12'16''NICOLAS GregorySEM
440904h12'17''LANGTON MartinV1M
441004h12'19''ANTONINI LaurenceV1FEurosud Cote D'azur
441104h12'19''BOUTREAUX ClaudeV2M
441204h12'20''VIGAN MariaritaV1F
441304h12'20''COURAGE MichelV3M
441404h12'21''HARTMANN StefanSEM
441504h12'22''GIACHINO MarcoV1M
441604h12'22''BASSIER Jean-francoisV2M
441704h12'23''AMY DE LA BRETEQUE MarcV2M
441804h12'23''DE FENOYL EricV3M
441904h12'24''BIACHE ElodieSEFRunning Fun Club
442004h12'25''LITTLE ScottV1M
442104h12'25''MATTONE GillesV1M
442204h12'25''HOLENKA EricV1M
442304h12'26''BIGNERON FredericSEM
442404h12'26''BARONI RolandSEM
442504h12'27''RICHAUD CecileV1FEa Romans-bourg De Peage
442604h12'27''SLIVA CeciliaSEF
442704h12'27''JACQUEMART FrancoiseV2F
442804h12'27''VETTORI LaurentV1M
442904h12'28''LEPAGE LaurieSEF
443004h12'29''WINTER CandySEF
443104h12'29''MILLET BenjaminSEM
443204h12'30''FORGEZ NicolasSEM
443304h12'30''LONCKE AlexandreSEM
443404h12'30''COLOMBO Andrea jacopoSEM
443504h12'32''SARDIER FredericV1M
443604h12'33''ZHURAVLEV LevanSEMLevan Zhuravlev
443704h12'33''SANNET CecileV1FAl Pizancon
443804h12'33''CAMAGNA SandraSEF
443904h12'34''REGUILLON IsabelleV1F
444004h12'34''FAREZ Jean-pierreV4MMontbeliard Belfort Athletisme
444104h12'36''CUNHA GillesV1M
444204h12'36''GARRY SebastienSEM
444304h12'37''BOURAS HafidSEM
444404h12'37''AIGUIER TheoESM
444504h12'38''SOUILLER SarahV1F
444604h12'38''JOHANN ErikV1M
444704h12'39''EDGE KatieSEF
444804h12'39''DEVELAY ArnaudSEM
444904h12'40''OSIOWSKI MelodyV1FFitlane
445004h12'45''GUILLAUME Jean-michelSEM
445104h12'46''GUENERON JacquesV3M
445204h12'46''SALORD FabienV1M
445304h12'46''LIDBERG PatrickSEM
445404h12'49''STEINESS MarianneV1F
445504h12'49''FRANTZEN Dag-hakonV1M
445604h12'52''COUTURIER EricV1M
445704h12'53''DA LUZ MichaelSEM
445804h12'53''JOUGLET CarolineSEF
445904h12'54''GORI RomainV1M
446004h12'54''LLOBET Jean-pierreV2M
446104h12'54''KOZINA LaurenceV2F
446204h12'54''BEAUFAY ClaireSEF
446304h12'57''MAUGEAIS MickaelSEM
446404h12'58''GUILABERT LionelV2M
446504h13'00''VALENCOUR RegineV1FCourir Au Mont Des Cats
446604h13'01''CAUET MaryvonneV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
446704h13'02''LEDUCQ BernardV1M
446804h13'02''CONSTANS SebastienSEM
446904h13'02''ARMANDO JeanV2MJean Pierre Armando
447004h13'05''FAUCHEUX AurelienSEM
447104h13'05''CARRETERO PascalV1M
447204h13'06''PERILLON LaurentV1MVille De Cannes
447304h13'06''BLANC PascalV1M
447404h13'07''AZIBERT VincentV1M
447504h13'07''COUSTOURIER StephaneSEMCoustourier
447604h13'09''DIDELOT CarolineSEFVirbac
447704h13'10''FALCO LaurentV1M
447804h13'11''DURAND ThierryV2M
447904h13'12''SCHMIDT SandraV1F
448004h13'14''EYRE DebraV2F
448104h13'15''BECLAIR JeremieSEM
448204h13'16''BONNIOL BrunoV1M
448304h13'16''DUC DanielV3M
448404h13'16''BRUNEL PhilippeV2MVytajog
448504h13'16''SCOTT NigelV1M
448604h13'17''BAUDET AllainV3M
448704h13'17''MAS ChristopheV1MChristophe Mas
448804h13'18''MARCHAND BaptisteSEM
448904h13'18''GARDE Pierre yvesV1M
449004h13'18''COLOMBET PatriciaV1F
449104h13'19''CURTO GuidoV1M
449204h13'19''BOEUF AndreV2MCecaz
449304h13'20''BENNETT JamieSEMBennett
449404h13'20''PORQUET CharlesSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
449504h13'21''DEGLAVE DenisV1M
449604h13'21''HAMM MarcV2M
449704h13'21''PISSAVINI MarcV1M
449804h13'23''POPA ValentinSEM
449904h13'23''BERTONCINI DominiqueV1FUavh
450004h13'27''AELBERS ElsV1F
450104h13'27''BERNE JeromeSEMLa Rivatiere
450204h13'27''STISEN SaraESF
450304h13'27''DISSAUX Jean charlesV1M
450404h13'28''FELDEN KevinSEM
450504h13'28''DUPLAN FASSEY CarolineSEF
450604h13'29''WISZNIOWSKA DorotaSEF
450704h13'30''RICHARD BenjaminSEM
450804h13'30''GENEIX LaurentSEM
450904h13'31''ROLINSKI JanV1M
451004h13'32''SEDAN FabriceV2MCorbas Running
451104h13'32''MARTINOT Jean christopheV1M
451204h13'34''HOLMBACK KajV1M
451304h13'34''CAVALERI PhilippeV2M
451404h13'35''GAZALET OlivierSEM
451504h13'37''PALLAS SebastienSEM
451604h13'37''CHARTIER SandrineV1F
451704h13'37''HAMMAR MarkoV1M
451804h13'38''GIL LaetitiaV1FE Pays Fayence Athletisme
451904h13'39''KOEVOETS PieterV2M
452004h13'39''PEREZ FabienSEM
452104h13'39''RAFFA AnthonySEM
452204h13'39''DUMONT PatrickV2M
452304h13'40''GOTRA Jean philippeV1M
452404h13'40''IRONS JoanneSEF
452504h13'40''STEVENS JeremyV1M
452604h13'41''SIMON StephanieSEF
452704h13'41''HOWELLS RhysSEM
452804h13'42''THINAT EtienneV2M
452904h13'43''COTTERET SeverineV1FAix Athle Provence*
453004h13'43''HUS BernieV2M
453104h13'43''EGLE JulienSEMAmadeus
453204h13'43''LOMBARDO EleonoraSEF
453304h13'45''LAFFONT PhilippeV2M
453404h13'45''NAYROLE IasmineSEF
453504h13'46''CASANOVA GenevieveV1F
453604h13'47''LARGUIER PatrickSEMSmac
453704h13'48''BERINGER HugoESM
453804h13'49''DELEGLISE GeorgesV1M
453904h13'50''CLAIN ThierryV1MLigne Azur
454004h13'50''SERRUS LaurentV1MLaurent Serrus
454104h13'50''BONFIGLIO SandraV1F
454204h13'51''PASTUR VincentSEM
454304h13'51''MESSIAEN PetraSEF
454404h13'52''BERNAR JeromeV2MCorbas Running
454504h13'52''BOUE CedricSEM
454604h13'52''POMAREDE GabrielSEM
454704h13'52''TUHKANEN AnttiSEM
454804h13'54''GORE MathildeESF
454904h13'55''BENARD YvesSEM
455004h13'55''SOMA MarylineV1FRiviera Athle Team
455104h13'55''SEMENOVSKAYA EleonoraV1F
455204h13'55''DE BEIR MikaelSEM
455304h13'56''BACILIERE ChristopheV1M
455404h13'56''PANCHAUD BrigitteSEF
455504h13'57''MASLOWSKA MalgorzataSEF
455604h13'57''KLAMECKI AndrzejV2M
455704h13'57''CHALA OlivierV1MFoulees Roquebrunoises
455804h13'58''PY AlexandraSEF
455904h14'00''FARDILHA PedroV1MNuno Nuno Troia
456004h14'00''BILORE ChristineV1F
456104h14'03''GSTALTER AnthonyV1M
456204h14'04''PINET JeromeV1M
456304h14'05''RUSSO PierreV3M
456404h14'06''MONET CharlotteSEFUspeg Marseille*
456504h14'06''IMPERIALE ChristianV1M
456604h14'06''POLI MoktariaV3FLES JOGGEURS AUBAGNAIS
456704h14'11''MAZZER AkosSEM
456804h14'12''KRIZOVA OlgaV1F
456904h14'13''VERSAEVEL ChristopheSEM
457004h14'14''VERSAEVEL AnneSEF
457104h14'14''MALET -VIGNEAUX VeroniqueV2F
457204h14'15''TANKOSIC VincentSEM
457304h14'16''NADEAU NicolasSEM
457404h14'16''CASSINI YvanV3M
457504h14'17''DEGIOANNI JulienSEM
457604h14'17''FANCHINI CatherineV1F
457704h14'18''TOURNEBIZE LaetitiaSEFAAA DU LYONNAIS
457804h14'19''ZAVELANI ROSSI Maria beatriceV1F
457904h14'19''RAVANAT FabienSEM
458004h14'19''GESINA LoicSEM
458104h14'22''VERRIER AndreV2MFsgt 13
458204h14'22''BRAGAGNOLO ChristianSEM
458304h14'24''DIRKS JeroenV2M
458404h14'25''DENIS ClarisV1MFree Runners Le Club
458504h14'26''MYHRBERG MartinV1M
458604h14'26''OPSTAL JanV2M
458704h14'29''BONNAVION JeanV1M
458804h14'30''RENAUD ElisabethV2F
458904h14'31''KLEIN NicolasSEM
459004h14'31''RADIK KartV1F
459104h14'32''BENECH OlivierV1M
459204h14'33''REANO PierreV1MLigne Azur
459304h14'34''CANTREL CyrilSEMCe Martinez
459404h14'34''VANDERSCHUEREN GuyV2M
459504h14'35''BILLIS ThierryV1M
459604h14'35''TAN SeowpingV1F
459704h14'35''BIZIEN OlivierV1M
459804h14'38''LETESSIER FrancoisV2MVal D'orge Athletic
459904h14'39''EJNES GerardV3M
460004h14'40''VAUXION HerveV2M
460104h14'40''MILANO LuigiV2M
460204h14'42''MASSENA EricV1MEric Cabinet Cdem Massena
460304h14'42''SALVATORE MancosuV2M
460404h14'42''SERIO ClementSEM
460504h14'42''CAVADINI GiovanniV1M
460604h14'43''HAYET RomainSEM
460704h14'43''FAILLER RonanV1M
460804h14'44''QUIGNON HerveV1M
460904h14'46''ADJRIOU MadjidV1M
461004h14'46''BERRY JulienSEM
461104h14'46''FERRUS AnthonySEMDecathlon Antibes
461204h14'47''MARTIN LucasESM
461304h14'47''SCHIAVON EvelyneV2F
461404h14'48''CHOURAKI SebastienV1M
461504h14'48''PASCAL GuillaumeV1M
461604h14'49''LAMBERT SergeV2M
461704h14'49''BOURGEOIS NicolasV1MNicolas Bourgeois
461804h14'50''REYMANN PhilippeV2M
461904h14'50''MIYAHARA HiroshiV3M
462004h14'51''BHANG LaurenceV1F
462104h14'52''ISCHER LucienESM
462204h14'53''PAYNE JulianV1M
462304h14'56''SEGUIN DenisV2M
462404h14'56''PFEIFER FrancoisV1M
462504h14'56''GENRE BernardV3M
462604h14'57''ARDIC OhannesSEM
462704h14'57''GERIGNY AudeSEF
462804h14'58''DEVES MatthieuSEM
462904h15'00''MERILUOTO MinnaSEF
463004h15'02''FECOMME ThierryV1M
463104h15'04''DORIGUZZI BOZZO CristinaV2F
463204h15'04''CHATRY ChristelV1FFitlane
463304h15'05''SCANDOLA AlainV2MCg 06
463404h15'06''VIVES DALMAU JaimeV1M
463504h15'06''CHARLON MarleneV2F
463604h15'06''D'ESPAGNAC EricV1M
463704h15'08''CAPPELLACCI JoelV1M
463804h15'09''RAOULT YannV1M
463904h15'10''TALON JeanV2M
464004h15'12''MICHELIER ChristianV3M
464104h15'13''MARKS KarenV1F
464204h15'13''COYARD IvanV1M
464304h15'16''BARDET LaurentV2MCs Ibm Nord Normandie
464404h15'16''HEYRAUD Jean noelV1MCov Coventri
464504h15'16''ROUSSEL FredericSEM
464604h15'16''NOEL PascalV1M
464704h15'17''POMMIER Jean-francoisV3M
464804h15'18''FRUSTA ChristopheV1M
464904h15'18''BERTHELOOT ClaudeV3MCs Ibm Nord Normandie
465004h15'21''GIOVANNONI FrancescoV1M
465104h15'24''FAURE RollandV3M
465204h15'25''TIBER MarleneSEF
465304h15'26''GUILLABERT EricV2M
465404h15'27''SCHRAMM-ESTROSI LaetitiaSEF
465504h15'27''BOUDARBALLAH MalikSEM
465604h15'28''BURAIS DominiqueV1FStade Laurentin Athletisme
465704h15'29''WALRAVE YannickSEM
465804h15'29''LAMOUR SvenSEM
465904h15'29''AUSSEL DidierV2M
466004h15'30''BLANC-PAQUE JeromeSEM
466104h15'31''KOERPERICH PaulV1MPaul Koerperich
466204h15'31''LEROY SophieV1FAschg
466304h15'32''RODI DavideV1M
466404h15'32''DESMANTS GuillaumeV1M
466504h15'33''MOLLARD MichelV2M
466604h15'33''ORIHUEL PascalV2MAix Athle Provence*
466704h15'33''SWIFT DanielV2M
466804h15'34''FASTREZ Francine annieV2F
466904h15'34''JOURDAN PierreV3M
467004h15'35''MATT JochenV1M
467104h15'36''FANCHINI SebastienSEM
467204h15'36''BOULARES OdeteV1F
467304h15'37''GAY GeremySEM
467404h15'37''NITSCH AlexandraSEF
467504h15'38''COUSINS KatherineSEF
467604h15'38''PIENIAZEK PiotrV1M
467704h15'39''REZZONICO Jean-francoisV2M
467804h15'39''WANDERER UlrichV1M
467904h15'40''SCHEICHENBAUER HeidiSEF
468004h15'45''KURTZEMANN ClaudineSEF
468104h15'46''JOBINEAU LoicSEM
468204h15'46''DE JESUS PINHO EsmeraldaV2F
468304h15'46''CECCHETTO MatteoSEM
468404h15'47''SERVEZ NicolasV1M
468504h15'49''LAPOUBLE LucieSEF
468604h15'56''DEBAR IsabelleV1FAs Cea
468704h15'57''LAFOSSE JocelynV1M
468804h16'01''PINI IlariaV1F
468904h16'02''BAILLEUX ThierryV1MThierry Bailleux
469004h16'06''NOEL Pierre-jeanSEM
469104h16'08''ZERBIN KlausV2MZerbin
469204h16'08''MARIOTTINI PierreSEM
469304h16'09''DANIELSEN MartinV1M
469404h16'11''FIELDEN LyndaV2F
469504h16'12''RENAU SandrineSEF
469604h16'16''GUILLABERT VeroniqueV1F
469704h16'17''DAVIN Jean felixV2MCg 06
469804h16'17''REPINGON CelineSEF
469904h16'19''ABELLO ValerieV1FCsm Rosny-sur-seine
470004h16'21''BLANC EmmanuelV1M
470104h16'26''DI PAOLO MarioV2M
470204h16'26''BROMLEY IanV2M
470304h16'27''BOCQUET PatriceV3MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
470404h16'28''VOLPI FilippoV1M
470504h16'28''LENOIR DanielV3M
470604h16'28''LEDUC DenisV3MSco Ste-marguerite Marseille*
470704h16'28''CORTHESY PhilV1M
470804h16'30''GAILLARD ChantalV1F
470904h16'30''PULIERO MarioV2M
471004h16'32''MEININGER KarlheinzV1M
471104h16'33''MARTIN AurelienSEMCecaz
471204h16'36''RECHON-REGUET FranckSEM
471304h16'37''DEBOVE SebastienSEM
471404h16'37''PETREL GerminalV1M
471504h16'40''GIORCELLI DanieleV2M
471604h16'41''HOVLAND GunsteinV2M
471704h16'41''LALOT PhilippeV2M
471804h16'41''FOOS MurielV1F
471904h16'44''PAIN LawrenceSEM
472004h16'45''POURCHET AlexandreSEM
472104h16'46''COLAS TeddySEM
472204h16'48''HELLEC YannickV1M
472304h16'49''CARLINI AlejandroV1M
472404h16'49''QUILICHINI BenoitV1M
472504h16'49''CARMENTRAN AgnesV2FFitlane
472604h16'50''IDIR LaetitiaV1FFitlane
472704h16'54''PIBOUIN Jean-yvesV2M
472804h16'54''FALAISE PhilippeV2M
472904h16'58''DACHICOURT AlexisSEMDecathlon Monaco
473004h17'00''SAYASEN AlainV2M
473104h17'00''CASTELLI FredericV2M
473204h17'01''VARGAS JavierSEM
473304h17'03''CHEVARIN GuyV3M
473404h17'05''TERRANI ValerioSEM
473504h17'09''EYRARD StephaneV1M
473604h17'10''GERVAIS BrunoV1M
473704h17'10''MENZI RonaldV2M
473804h17'12''DJEBALLAH GeorgesV2MVille De Nice Metropole
473904h17'12''TROIANI NicolasSEM
474004h17'13''DELGADO Antonio luisV2M
474104h17'13''LECHENAULT LESCLIDE EricSEM
474204h17'13''VADON BenoitV1M
474304h17'13''NOEL Leo-paulSEM
474404h17'14''BUSSONE KarineV1F
474504h17'14''ARNAU OlivierV1M
474604h17'14''KIMURA SatieV2F
474704h17'16''BRES MarleneSEF
474804h17'16''OESTERSCHLINK ManuelSEM
474904h17'19''COLLARD DanielV2M
475004h17'19''MUNAFO AntoninaV2F
475104h17'20''BRUZZESE CarloV1M
475204h17'20''DELTRUC JeromeSEM
475304h17'25''MEYLAERTS LiesbethSEF
475404h17'25''DEBUCHY LaurenceV1F
475504h17'28''NYBORG HanneV1F
475604h17'29''OLANT FrancoisSEM
475704h17'31''STEIBEL CorinneSEF
475804h17'33''CALVO FrancoisV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
475904h17'36''BACCOUCHE Mohamed aliV3M
476004h17'37''COSMA-HUILLET MireilleV2F
476104h17'44''PLOUY StephaneV2M
476204h17'44''CAPDEVIELLE LaureV1F
476304h17'46''KINAMI TakuyaSEM
476404h17'47''LEVIN NathalieSEF
476504h17'49''DEDEYNE FrederikSEM
476604h17'49''DEDEYNE EvelienSEF
476704h17'49''BOILEAU PatriciaV2F
476804h17'50''DEVANTOY DominiqueV2F
476904h17'50''CALVARESE DanyV3F
477004h17'50''BOUVERON Jean marieV1M
477104h17'51''ANNAHEIM HenriV2M
477204h17'52''HUTH ChristianeV2F
477304h17'54''MENOUD Jean-pierreV1M
477404h17'54''ROUSSEAU DanyV1MCap Garonne*
477504h17'54''LOUZE YvesV2M
477604h17'54''LECOMTE JoelV3M
477704h17'56''BERNARD FranckSEM
477804h17'57''BELLUS Marie-heleneV2FAthletic Club Saint Affricain
477904h17'57''TRELLU LaurentV1M
478004h18'01''GOMEZ MONTALVO CarlosV2M
478104h18'02''HAFNER MagdalenaV2F
478204h18'02''COUEQUE YvesSEM
478304h18'03''GRIMAULT CaroleV2F
478404h18'04''LANDI OlivierV1M
478504h18'04''MOUNIER BernardV3M
478604h18'07''PIERSON ChristopheV1M
478704h18'08''SARRASIN LaurentV1M
478804h18'08''CUQ ChristianV3MChristian Cuq
478904h18'09''DALL'ARA StefanoV2M
479004h18'10''WALLET KarineV1FKarine Wallet
479104h18'11''NILSSON ChristianV2M
479204h18'12''ORLINGER HerbertV2M
479304h18'14''BERCOVICI DanielV2M
479404h18'14''TARSIA SebastienSEM
479504h18'15''MICHEL JosianeV2F
479604h18'16''JOSEFSSON JosefineV1F
479704h18'17''ANDERSON BrunoV1MStade Laurentin
479804h18'18''DAVID MichaelSEM
479904h18'22''JOUATTE ChristopheV2M
480004h18'22''GERY EricV1M
480104h18'23''BOCQUIER DidierV1MSevre Bocage Ac
480204h18'29''GUIGNERY JeanSEM
480304h18'31''VERET AnastasiaSEFFitlane
480404h18'32''AUWERS RoelV1M
480504h18'33''SCARAFAGIO FabienV1MEmbrun Triathlon Club
480604h18'34''SOUBRE-LANABERE SebastienSEM
480704h18'35''DUPONT BrunoV1M
480804h18'36''MONTAGARD AdamSEM
480904h18'37''CHEFSAILLES PatrickSEM
481004h18'38''TREFCON MatthieuSEM
481104h18'39''VALONEN JenniSEF
481204h18'40''ULANOV DaniilSEM
481304h18'43''MIRETTI ChristopheSEM
481404h18'44''AnonymeV1M
481504h18'46''VIVET NathalieV2F
481604h18'49''PIACENTINI SergioV1M
481704h18'50''DOUAUD KevinSEMDecathlon Cannes
481804h18'51''PANETIER NathalieV1F
481904h18'52''PERSSON MariaV2F
482004h18'54''VITOLO RosarioV1M
482104h18'56''VIITANEN VeeraSEF
482204h19'01''VILLANOVA EliseSEF
482304h19'03''GIOVANNANGELI MarcoV1MFitlane
482404h19'03''ABOUT FrancoiseV2F
482504h19'07''BROMERHOLM YvonneSEF
482604h19'12''PANI AlexandreSEM
482704h19'13''MONTI Paolo fortunatoV1M
482804h19'15''ECCLES KarenV2F
482904h19'22''TRIMARCO VictorV3M
483004h19'22''REUTLINGER MalikaSEF
483104h19'24''DELL UTRI MichelV2M
483204h19'24''BERENGUIER ThierryV2MVedas Endurance
483304h19'27''NICOLOSI MassimoSEM
483404h19'27''CAMMALLERI BenedettaSEF
483504h19'28''GENOT NathalieV1F
483604h19'29''GRULKE MathieuSEMLes Amis De Mikhy
483704h19'29''POTY IngridSEF
483804h19'32''EDLING RolfV2M
483904h19'33''BADOUX VincianeV1F
484004h19'34''FERRER AlainV2M
484104h19'34''LALEVEE SylvieV1F
484204h19'34''LALEVEE GeraldV1M
484304h19'41''FAILLA StephaneV1M
484404h19'44''TISON AntoineSEM
484504h19'44''PILLOT DenisV3M
484604h19'46''TORCAT CathyV2FCg 06
484704h19'46''ESCOFFIER StephanieV1F
484804h19'47''THENAUD ThierryV2MIng Sport
484904h19'47''CAILLERET EricV2MEntente Oise Athletisme *
485004h19'47''SCIACCA DiegoV2M
485104h19'48''MALARME Jean-jacquesV3M
485204h19'49''BATES HelenSEF
485304h19'50''PAULIAC RodolpheSEM
485404h19'51''MARGRITA ChristopheSEMEsvl Tri
485504h19'53''OLSEN LasseSEM
485604h19'54''DESCOS ThibaudSEM
485704h19'55''SCHRIJVERS DannySEM
485804h19'57''LECHNER SteffenSEM
485904h20'02''CRETET Jean philippeV2M
486004h20'05''BOURGEOIS OlivierSEM
486104h20'05''BACHOT Jean-marcV2M
486204h20'05''DELEPAUT DelphineSEF
486304h20'07''JOENSUU KirsiV1F
486404h20'08''SCOPEL NicolaSEM
486504h20'10''BOLLETTINO GiorgioV2M
486604h20'10''BOUSAMI JamilaV1F
486704h20'12''LOLLIOT AudreyV1FLille Triathlon
486804h20'14''ALBORE Teresa giulianaSEF
486904h20'14''MORALES AntonioV3M
487004h20'15''LUCHEZ NicolasSEM
487104h20'17''MONTANER ChristopheV1M
487204h20'19''BECKER FlorentSEM
487304h20'21''CHABAY CorinneV1F
487404h20'24''WILD TaniaSEF
487504h20'24''MARTINEZ AlexandreSEM
487604h20'25''PLAZA MichelV2M
487704h20'26''MARTIN SandrineV1F
487804h20'27''FOUCHER EricV1M
487904h20'28''PACOTTE FredericV1M
488004h20'28''DIXON IanV2M
488104h20'28''LECOEUCHE LoicV1M
488204h20'29''LETOURNEAU PatriceV3M
488304h20'29''SERIO BenoitV2M
488404h20'30''HIARD AndreV2MSport Plus
488504h20'30''DELAERE RonnySEM
488604h20'31''WROBEL FabriceSEM
488704h20'31''VISENTIN GinoV2M
488804h20'33''GUITARD AngeliqueV1F
488904h20'37''BUONO DenisV3M
489004h20'37''DARBY KatrinaSEF
489104h20'38''PAYANT ChristopheV1M
489204h20'41''BRAMIN ChadiSEMFitlane
489304h20'43''SEIWERT RolandV2MRoland Seiwert
489404h20'44''ZANKER IsaV1F
489504h20'44''VEREMES AlexandreV1M
489604h20'45''MOLINIER PhilippeV1M
489704h20'45''HO-TIENG AnitaSEF
489804h20'45''BURR HamishSEM
489904h20'46''LELIEVRE YvanSEM
490004h20'49''POINTDAVOINE KheiraV1F
490104h20'50''JESCHKA JerryV1M
490204h20'50''PLANQUETTE MarieV1F
490304h20'50''GARCIA JosepV1M
490404h20'51''PRUD'HON LaurentV1M
490504h20'51''DUBOUT VeroniqueV1FGymapres Cancer
490604h20'51''PAILLASSE EmelyneSEFGymapres Cancer
490704h20'51''COLOMBET DavidV1M
490804h20'51''DEL BO AndreaV1M
490904h20'51''BERGER CedricSEM
491004h20'52''PRUD'HON BertrandV2F
491104h20'54''CARDOEN CyrilSEM
491204h20'55''BARBE NicolasV1M
491304h20'56''ORAIN BenjaminSEM
491404h20'56''BERTOLUCI AntonioV1M
491504h20'56''VERDET MaximeSEMDecathlon Antibes
491604h20'57''GRISON JulienSEM
491704h21'00''IMPERADORE GiuseppeV2M
491804h21'01''MAYCOCK Julie anneSEFJulie Maycock
491904h21'02''DORIER PierreV2M
492004h21'02''FICK GunnarV1M
492104h21'03''JAHN PeterV2M
492204h21'05''COUTTS MarlaV2F
492304h21'05''BICHARD FlorenceV2FCourir En Livradois Forez
492404h21'06''HAMON SebastienV1M
492504h21'08''JOLY MichelV3M
492604h21'12''DEL AGUILA Pierre andreSEM
492704h21'13''ERVINE JoeSEM
492804h21'14''ARCALINI AlainV1MBpca
492904h21'14''RONN StinaV3F
493004h21'17''NOWE AnthonySEM
493104h21'18''BERGHOLT AndreV1M
493204h21'19''LACOMBE DidierV2M
493304h21'20''BAGAZZOLI GiancarloV1M
493404h21'24''KAHL DavidSEM
493504h21'25''MIGGIANO MatteoV1M
493604h21'25''RICCARDI RobertoV1M
493704h21'28''RUMOR ValentinaSEF
493804h21'28''KENNETH JensenSEMRunning 26
493904h21'29''FRAUD LaurentV2MCam Vallee Du Cher-controis*
494004h21'29''CARPENTIER KarineV1F
494104h21'31''LEROY KarineV1FLa Foulee Aurelienne As Trets
494204h21'35''VERMEIR JorisV3M
494304h21'36''DUFOUR ThierrySEM
494404h21'36''LEGOIX CedricSEM
494504h21'41''REBESCO StephaneV1F
494604h21'41''DUBAN GuillaumeSEM
494704h21'42''DAMGAARD JENSEN HanneV2F
494804h21'43''MENNI KhalidV1M
494904h21'43''HIEULLE ChristopheV2MSports Loisirs Tremery
495004h21'44''GRAIN Jean paulV2M
495104h21'44''MIARD SegoleneSEF
495204h21'45''DUPERTUIS Marie-claudeV1F
495304h21'45''GAY ValerieSEF
495404h21'47''VIVIER ArnaudV1M
495504h21'48''FLAMANT Jean hubertV3M
495604h21'51''HENRY MichelV1M
495704h21'52''CHAILLET LouisV2M
495804h21'52''VAGNON ValerieV1F
495904h21'54''HOCHET YvanV3M
496004h21'54''TILLOL JulietteESF
496104h21'54''IBGUI BenjaminSEMBenjaminibgui
496204h21'57''MIKKONEN KirsiV2F
496304h21'58''LUPPIS MarcoV2MMarco Luppis
496404h22'00''CLEMENT SergeV4MLes Joggeurs Du Pays D'auge
496504h22'02''CROSNIER LaurentV1M
496604h22'02''WALSH MonicaV2F
496704h22'03''DENOIS BernardV4MUs Marmande Athletisme
496804h22'11''HOFMAN DaanSEM
496904h22'14''NUMA MarineSEFAsptt Nice
497004h22'15''RENAUDEAU-DUPUIS IsabelleV2F
497104h22'16''COLLETIN GuillaumeSEM
497204h22'17''KRUPSKI ThomasV1M
497304h22'17''MARTORELLE ElodieV1FCap Garonne*
497404h22'17''NIELSEN Lars kronborgV2MRunning 26
497504h22'19''MAJORCZYK EricV2M
497604h22'21''CARIVEN PhilippeV2M
497704h22'23''GASCON RegisSEM
497804h22'25''DEQUEVY XavierSEM
497904h22'25''DOWLEY NickV1M
498004h22'27''NICAULT CharlesSEM
498104h22'29''COLLONGE SandrineV1F
498204h22'30''SNIZHANA BoultonSEF
498304h22'30''MILINOVIC TonyV1M
498404h22'35''CARDON DidierV2M
498504h22'35''LUIJKS NancyV1F
498604h22'36''TISSEROND ChristelleV2F
498704h22'37''KOSMAN ChristopheSEM
498804h22'38''THIEBAULT CelineSEFVal D'orge Athletic
498904h22'38''RINGEVAL FredericSEM
499004h22'38''AIURA YasuhiroSEM
499104h22'40''SIKKINEN KariV1M
499204h22'42''AMIOUR AllaouaV1M
499304h22'42''PINTUS SalvatoreV2M
499404h22'44''RAVENET FredericSEMElis Riviera
499504h22'45''LENGLET NolwennSEF
499604h22'46''DOULCET PhilippeV2MPhilippe Doulcet
499704h22'46''DUROND MoniqueV3F
499804h22'46''EDET MickaelSEM
499904h22'47''SAVOY DidierV2M
500004h22'47''KERROUM CathyV2F
500104h22'48''OLIVARI JosephV3MCanal 4.3 Drap
500204h22'48''MYHRE JanV2M
500304h22'48''SCHERLEN ValerieV1F
500404h22'50''MARQUES JoseV2M
500504h22'51''FIAULT JulienSEM
500604h22'51''MARQUES CarineV1F
500704h22'52''AVANZI CesarSEM
500804h22'56''MASCARTE NormanSEMFree Runners Le Club
500904h22'57''ROBBIANI VitoV1M
501004h22'57''PONTABRY BerengereV2FAl La Chapelle-st-ursin
501104h22'58''VILLANUEVA H-N Juan pedroV1M
501204h22'58''MORETTE GillesV1M
501304h23'02''NICAUD Jean-christopheV2M1511578
501404h23'03''MICLOT PierreV2M
501504h23'03''FREY SabineV2F
501604h23'04''SIGNORETTI LucaV2M
501704h23'04''BRES FredericSEM
501804h23'11''FOURNIER ChristopheSEM
501904h23'16''DELORME BrigitteV2FAc Veulais
502004h23'16''DELORME AlainV2MAc Veulais
502104h23'17''LUPPINO SebastienSEM
502204h23'18''PILLU GerardV2M
502304h23'18''MONNET Anne-marieV2FAl Pizancon
502404h23'19''PETREQUIN SylvieV2F
502504h23'22''GEOFFROY FredericV2MBussy Running
502604h23'24''TALMANT GillesV1MANDRESY ATHLETISME
502704h23'24''JOUET DelphineV1F
502804h23'25''OFFINGER ThomasV2M
502904h23'26''GAINON MarieSEF
503004h23'26''JOLIDON IsabelleV2FIsabelle Jolidon-fleury
503104h23'26''VALLEY VeroniqueV1F
503204h23'26''CRELIER KatiaV1F
503304h23'27''GARNERO DiegoSEM
503404h23'27''GAILLARD FrancoiseV2FCourir Au Mont Des Cats
503504h23'29''COQUART DominiqueV3M
503604h23'30''PINTO PhilippeV2M
503704h23'30''DUGELAY MarielleV1F
503804h23'30''GROSJEAN HerveV2M
503904h23'32''TOURNE PascalV1MCourtforest
504004h23'33''MAILLET CharlySEM
504104h23'33''JORDY AgnesV1FCourtforest
504204h23'33''COOPER HelenSEF
504304h23'34''JURCA-GAMA EmmanuelleSEFVille De Nice Metropole
504404h23'34''PIRIOU LoicV3M
504504h23'35''LUNDSDAL CarstenV1M
504604h23'36''MECKING BettyV1F
504704h23'38''BURNICHON DominiqueV3M
504804h23'38''KONGSGARDEN MariusV1MRunning 26
504904h23'40''HOLTZMANN OlivierV2MZolpan
505004h23'40''DECK DamienV2M
505104h23'42''HUNTER ChrisSEM
505204h23'42''EREMIA RaduV1M
505304h23'43''BREGEAUT Jean pascaleV2M
505404h23'43''BLANVILLAIN ThierryV2MUs Olympique De Chelles
505504h23'44''GICQUEL StephaneV1M
505604h23'44''SALZ JuergenV2M
505704h23'45''DECOURT EricV2M
505804h23'47''DE ZEEUW UrthaV1F
505904h23'47''DASSOT GillesV1MGilles Dassot
506004h23'48''JANSEN FonsV2M
506104h23'48''PORTMAN SannaSEF
506204h23'49''MONROLIN JohannSEM
506304h23'49''COLINET ThomasSEM
506404h23'50''HALLESIUS UlrikaV1F
506504h23'52''ERIKSSON FredrikV2M
506604h23'52''CAPELLE PhilippeV2M
506704h23'53''CANDELIER LaurentV2M
506804h23'53''CLAVERIE IsabelleV1FLa Foulee De Greasque
506904h23'54''LUUKKONEN SoileV2F
507004h23'57''CLEMENT HansV1M
507104h24'00''FAVROD LucSEM
507204h24'00''LADRAT IsabelleV1F
507304h24'01''CONSAVELA SergeV1M
507404h24'02''VALLIER EricV1MEric Vallier
507504h24'04''VALAT CyrilSEM
507604h24'05''SNIZHKO SergiiSEM
507704h24'05''BODY MichelV2M
507804h24'05''PANDOLFI StephaneSEM
507904h24'05''PALAZZOLO FredericV1M
508004h24'05''BELLUCCI LivieroV1M
508104h24'07''BELLONE PhilippeV1MCecaz
508204h24'07''FAROUX EmmanuelSEM
508304h24'09''LANCASTER PaulV2M
508404h24'09''LANCASTER PhilipSEM
508504h24'09''BRAYE SylviaSEF
508604h24'11''BURLATS EricV2M
508704h24'13''RAMA StephaneV1M
508804h24'14''PERRET SebastienV1M
508904h24'14''PALACE MessiniV1FMessini Palace
509004h24'17''CHAPEY CyrilV1M
509104h24'17''MAHAJOUB GregoryV1M
509204h24'17''HOFMANN Lea claraSEF
509304h24'18''CHAPEY AlexiaV1F
509404h24'21''MAGOT CaroleSEF
509504h24'23''PFEFFER HelgaV2F
509604h24'24''DOULET MichelV3MFitlane
509704h24'24''RICHARD EmmanuelV1M
509804h24'26''LEDERMANN SergeV2M
509904h24'27''PEDUZZI Marie-noelleV1F
510004h24'29''BELIN ChristianV2M
510104h24'30''TOFTEGAARD SrenV1M
510204h24'30''ZIMOUCHE AmarV2M
510304h24'32''SAIDI KeiraV2FAIX ATHLE PROVENCE*
510404h24'32''MANIVONG SukumaraV1M
510504h24'33''VARTTINEN PetraV1F
510604h24'35''BLERVAQUE FrancoisV2M
510704h24'35''TRAISNEL FrancoiseV3FEvreux Ac
510804h24'36''GAUDEFROY CecileSEF
510904h24'36''NAULAPAA JukkaV1M
511004h24'38''COULON RegineV1FCecaz
511104h24'40''BRELET GeorgesV1M
511204h24'41''DORIE HugoSEM
511304h24'41''BOUY CamilleV1M
511404h24'42''LAYER YvonV3M
511504h24'43''ZSIGMOND ArpadV2M
511604h24'43''BRANDT-TRIPET ChristineV1F
511704h24'45''KARPATI JozsefV2MKarpati Jozsef
511804h24'47''DOERPINGHAUS HelgaV3F
511904h24'47''PARMENTIER IsabelleV2F
512004h24'49''FENICE RomainSEMFitlane
512104h24'50''GORVIEN JoanneV1F
512204h24'54''SPEED-ANDREWS EmmaSEF
512304h24'54''PERRY ClovissaV1F
512404h24'55''DEHILI DjamelV1M
512504h24'55''SANSSOIS MarcV2M
512604h24'55''OLIVIER BenoitSEM
512704h24'56''ROUAFI SamirSEMFitlane
512804h24'56''MOUZE GillesV1M
512904h24'57''VANNIEUWENHUYSE TomSEM
513004h24'58''SARTRE CandiceESFDecathlon Nice
513104h25'01''AHMAN UlfV2M
513204h25'02''KLIMOVICH AlexanderV1M
513304h25'04''CHARPENTIER NathalieV1FCoudoux Olympique
513404h25'04''WILK AlexandraV1F
513504h25'05''PRETE LaurentV1M
513604h25'05''PRITSCH Andreas guntherV2M
513704h25'06''VAESEN FrancoisV2M
513804h25'06''FONNE SandrineV2F
513904h25'06''GIROD Pierre-jeanSEM
514004h25'10''CHICHISAN CalinV1M
514104h25'12''ESPOSITO OlivierSEM
514204h25'14''SMYTHE ChloeSEF
514304h25'15''CHARLEUX DianeV2F
514404h25'15''BULLING JuliaSEF
514504h25'15''SOULIER ChristianV1M
514604h25'16''MERCIER SandrineV1FFitlane
514704h25'17''VIRTANEN Anna-maijaV1F
514804h25'18''GOBET AurelieSEFChenove Triathlon
514904h25'19''PASINATO DiegoSEM
515004h25'19''PERRON NarcisoV2M
515104h25'19''GARRONE StephaneV3MIps Podismo
515204h25'20''MARTINEZ GinesV2M
515304h25'20''GEAY LydieV1F
515404h25'21''PARONI Maria soleSEF
515504h25'22''UGO OlivierSEM
515604h25'22''TEISSEIRE BrunoV1M
515704h25'22''MARQUEZ NatalyV1F
515804h25'22''GHISONI OliviaSEF
515904h25'22''LOCKWOOD WilliamSEM
516004h25'24''GENDRE LaurenceV2F
516104h25'24''RODWELL IanV2M
516204h25'26''LEMPEREUR FrancoisV1MFrancois Lempereur
516304h25'27''BOHBOT AlainV2M
516404h25'28''LE QUERRE PatriciaV1FClamart Courses Sur Route 92
516504h25'28''BIEHLER LoicSEM
516604h25'30''HOUDEVILLE FabianV1M
516704h25'30''MAIRE LaurentV1M
516804h25'31''DEROM ArnaudSEM
516904h25'33''EVRARD DanyV2M
517004h25'34''BUERGER ChristinaSEF
517104h25'36''NONQUE Jean-sebastienV1M
517204h25'36''EBERHARDT LarsV1M
517304h25'37''ALAMEL ChristopheV1M
517404h25'38''INGEMANSSON JimmySEMJimmy Ingemansson
517504h25'41''BARINOPOULO GregorySEM
517604h25'42''BOCQUET AlexisSEM
517704h25'43''HARTLEY SteveV1M
517804h25'46''KALLHAMMER Lars-akeV2M
517904h25'46''PASTORELLI LucaV1M
518004h25'46''CUINET BenedicteV1F
518104h25'47''MERIT OlivierV1M
518204h25'49''SIGRIST Marie pierreV1F
518304h25'49''DUTHOIT Jean-christianV1M
518404h25'50''MERCIER NaziaV2F
518504h25'51''LAPLACE GuillaumeSEM
518604h25'51''MACHOWIAK JustineSEF
518704h25'52''LAGNY DELATOUR HeloiseSEF
518804h25'53''SOL ALBOUY AgnesV1F
518904h25'54''GOIZET RosalieSEFRosalie Goizet
519004h25'54''VILLAUME ThierryV1M
519104h26'00''MOREJON JeanV2MSports Loisirs Tremery
519204h26'02''MARTIN StanislasSEM
519304h26'04''BOULEY BernardV2M
519404h26'06''TOULISSE ElisabethV2FElisabeth Toulisse
519504h26'07''ROY VirginieV1FBresse Marathon
519604h26'07''REAY PhilipSEM
519704h26'09''DULAC JulienSEM
519804h26'12''FLOTAT RegisV1M
519904h26'12''LECOEUVRE DelphineV1F
520004h26'13''PERLEIN LaurentV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
520104h26'15''EKELUND SusanneV2F
520204h26'16''PREMEL AymericSEMUA LANGUEUX
520304h26'16''JAROSZ MartaSEF
520404h26'16''RAVEL CHAPUIS VirginieV1F
520504h26'17''ROWLAND Marie astridSEF
520604h26'18''VAN DEN BERG SonjaV1F
520704h26'18''CORRADINO BeatriceV1F
520804h26'20''KREMSER MarianneV2F
520904h26'21''FOOS PascalV1M
521004h26'21''JARASSAT GeraldineSEF
521104h26'21''SALIVAS AxelSEM
521204h26'22''PITOISET RaymondV3M
521304h26'27''BORDELOUP NicolasSEM
521404h26'27''DESHOULIERES VincentV1M
521504h26'29''IVANSSON JanV2MJan Ivansson
521604h26'30''RIEGLER BernhardSEM
521704h26'30''KUHRT NicolaV1FNicola Kuhrt
521804h26'31''MARIANI MaurizioV2M
521904h26'32''PROGNON SylviaV1F
522004h26'33''ROUX HuguesV1M
522104h26'33''MIRANDA MartineV3FAc Cannes*
522204h26'34''LONG AnnSEF
522304h26'34''CLERGE SylvainV1M
522404h26'35''LARA PatrickV1M
522504h26'35''BONNY GildasV1M
522604h26'36''RENOUX SandraSEF
522704h26'38''KHARBOUCH MostafaV1M
522804h26'38''BRYS ArneSEM
522904h26'38''FOUFFE JeromeSEM
523004h26'39''GIRARDEY AgnesV2FAix Athle Provence*
523104h26'39''LOSNEGAARD JornV1M
523204h26'40''RIX JemmaSEF
523304h26'40''BEZOMBES NicolasV1MAix Athle Provence*
523404h26'42''LURASCHI GioiaSEF
523504h26'43''WONG Jeffery yi lianV1M
523604h26'44''SOURON ErwanV1M
523704h26'47''GOETGHEBEUR LucienSEMFitlane
523804h26'48''CORDOVADO EmmanuelV1M
523904h26'51''MERLO AlexandreSEM
524004h26'51''GIL DominiqueV2FCaroux X-trail
524104h26'52''PUNTIGAM JoachimV2M
524204h26'53''BAILLY JackyV2MAs Saint Remy Vittel
524304h26'55''GAUTHIER NicolasSEM
524404h26'55''CORTAT JulienESM
524504h26'56''LARDANT LudovicSEM
524604h26'57''GIORDANO ChristianSEM
524704h26'58''GAZMERCIK JakubSEM
524804h26'58''BUGGESKOV HelleV2F
524904h27'00''JARDOT FrederiqueV1F
525004h27'01''DUHOUX SandrineSEFFree Runners Le Club
525104h27'02''BOUCHET YvesV2M
525204h27'03''MASSERANN WilliamV1M
525304h27'04''BOS LeontineV1FUst Courir A Saint Tropez
525404h27'05''DENEUX AnneV3FAix Athle Provence*
525504h27'05''DUBOIS ThomasSEM
525604h27'06''RAMOS EduardoV1M
525704h27'14''VITRANI FrancescoV2M
525804h27'14''AMATI MassimilianoV1M
525904h27'18''JOURDAN JacquesV4M
526004h27'20''TARRAZI Pierre-henriV1M
526104h27'21''LACROIX ChristianV3M
526204h27'21''LI JingboSEM
526304h27'23''VANDEN BERGHE GregorySEMDraguignan Triathlon
526404h27'25''SAINT MARS MarionSEF
526504h27'25''CROUZET DelphineV1F
526604h27'26''NANTOIS MichelV3M
526704h27'29''SZCZEPANIAK KamilSEM
526804h27'31''CHANEL DelphineSEF
526904h27'31''ANSONS AndrisSEM
527004h27'32''PASLEAU FlorenceV1F
527104h27'32''PORCEL Jean-michelV1M
527204h27'33''DE CATHELINEAU ArnaudSEM
527304h27'33''JIMENEZ AudreySEF
527404h27'33''SCHITZ GilbertV1M
527504h27'34''SCHITZ Marie reineV1F
527604h27'36''ROUX FredericV1MFrederic Roux
527704h27'37''DEBIEVRE MarylineV2F
527804h27'38''DELORME SebastienV1M
527904h27'38''LEFEVRE PatrickV3M
528004h27'39''EISAKU MatsumotoSEM
528104h27'39''CHASSEUX MaudSEFAthletic Vosges Entente Clubs*
528204h27'39''TALLARIDA LaurentSEM
528304h27'40''LINDEN SylwiaSEF
528404h27'41''DE MONTALIVET EdouardSEM
528504h27'42''BLANDIN SebastienSEM
528604h27'42''LIONS OlivierV2M
528704h27'42''LANVIN MyleneV1F
528804h27'43''GUINARD SabrinaSEFStade Laurentin Athletisme
528904h27'44''HARTMANN DenisV2M
529004h27'44''VANHEULE ValerieV1FAc Veulais
529104h27'44''SARDO BarbaraSEFX Training
529204h27'44''BOUCHER JocelynSEMX Training
529304h27'45''VALETTE LaurenceV2F
529404h27'45''TANGUY SandrineV1FAc Veulais
529504h27'45''VINOT ChristianV3M
529604h27'45''MORENO FranckSEM
529704h27'46''HAYET DavidV1M
529804h27'47''CAMPANA AlainV4MToulon Ec
529904h27'47''REDA Karl-heinzV3M
530004h27'47''GUILLEMAN PierreSEM
530104h27'49''VILLENEUVE AnthonyV1M
530204h27'49''CAPRINI AldoSEM
530304h27'50''HAGLUND JimmyV2M
530404h27'51''SCEALES JamesSEM
530504h27'51''RUMYANTSEVA OlgaV1F
530604h27'54''MENANTEAU YohannSEM
530704h27'55''FELIX ChristopheV1M
530804h27'56''CARLSON CarolV2F
530904h27'57''DELCROIX BarbaraV1F
531004h27'58''JUNGWIRTH MichaelV2M
531104h28'00''MERI RobertV2MLa Foulee De Greasque
531204h28'01''BRUN BenoitSEM
531304h28'02''PLUMPE WolfgangV2M
531404h28'03''TALON BenedicteV2F
531504h28'04''DELANNAY ThierryV2MFitlane
531604h28'04''DURUPT SylvieV1F
531704h28'06''HAGG EllieSEF
531804h28'06''BAILLY NadineV1FAs Saint Remy Vittel
531904h28'06''BIGOT OlivierV1M
532004h28'06''NAGY ZsoltV1M
532104h28'07''GOUT Pierre-arnaudV1M
532204h28'08''HUON PascalV2MFree Runners Le Club
532304h28'09''TERRAND AnneV1FTerrand
532404h28'10''JALIBERT FatimaV1F
532504h28'10''VIRTANEN MarkoV1M
532604h28'11''PENNETIER OlivierV1M
532704h28'11''SHERWOOD MarkSEM
532804h28'12''DESREUMAUX Anne sophieSEF
532904h28'12''DESREUMAUX AurelienSEM
533004h28'12''MORISSE FabienSEM
533104h28'13''TENIESHVILI LevanESM
533204h28'13''HUMBERTJEAN NicolasSEM
533304h28'14''DUCHEMIN StephaneV1M
533404h28'15''OZMEN SinemSEF
533504h28'17''REINERT RaphaelV1M
533604h28'18''FROMMWEILER OTT FrancoiseV1F
533704h28'22''GILLET GerardV3MCorbas Running
533804h28'23''MAUDUIT MavelleSEFEp Manosque Athletisme
533904h28'24''BRIAND FrancoisV1M
534004h28'24''LEROY LydieV3F
534104h28'24''MENDES VascoV1M
534204h28'26''BONTURI SylvainV1M
534304h28'26''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athletisme
534404h28'28''RIGAUD Jean-yvesV1M
534504h28'28''MARTY EricV2MA Nous La Victoire Sport Pour
534604h28'28''BJERREGAARD BrittaV1FRunning 26
534704h28'29''RIGAUD ChantalV2F
534804h28'29''WENISCH SiegfriedSEM
534904h28'31''JEANNOT PhilippeV2M
535004h28'32''BLASCO StephaneV1M
535104h28'34''GINISTY LaurentV2M
535204h28'35''RYCKELYNCK VirginieSEFOcc
535304h28'35''VERDIER PierreV2M
535404h28'36''SCHIPPER JacobV3M
535504h28'36''LYNGE Svein arneV1M
535604h28'37''HALTEBOURG XavierSEM
535704h28'37''GAILLARDON EmilieSEF
535804h28'37''MATE LucienV2MFitlane
535904h28'37''FLORET Jean-philippeV1M
536004h28'40''PIEPER JoachimV1M
536104h28'41''LEVESQUE JacquesV1M
536204h28'41''DOUGHERTY GeorgeV1M
536304h28'42''BASEYA AmelieSEF
536404h28'43''FETTE KarstenV2MHolger Poppendieck
536504h28'43''CLARK GrahamV3MGraham Clark
536604h28'44''TADDIO CosiminoV1M
536704h28'44''DURAND PatrickV3M
536804h28'45''SUMIDA MayumiV2F
536904h28'48''ZEITOUN ChristianV2MFitlane
537004h28'48''SARRE ThierryV1MAlp
537104h28'48''PICCOLI CatherineV1F
537204h28'50''HEILMANN AviajaV1F
537304h28'51''FULDE LotharV3M
537404h28'52''KOUKI HaithemSEMFitlane
537504h28'56''BECHU OlivierV1MFragrances
537604h28'57''PERE EmilieSEF
537704h28'58''LEVITRE RichardV2MEvreux Ac
537804h29'00''LEROY OlivierSEM
537904h29'00''SOUBRENIE MireilleV2F
538004h29'03''CALLUYERE GuyV2M
538104h29'04''SIRJACQ DominiqueV2F
538204h29'05''JUDE FrancescoSEMServins Athletic Club
538304h29'05''MAMELI BenedettoV1MBenedetto Mameli
538404h29'07''PERRIN LaurentV1M
538504h29'09''ROBIN ChristineV1FEcmv
538604h29'11''BOUCHET FredericV2MBresse Marathon
538704h29'13''DERICQ GuyV2M
538804h29'13''COLLIN VincentV1M
538904h29'13''COIFFIER PhilippeV1M
539004h29'13''SCHANDA GaborSEM
539104h29'13''DIAS HelderV1M
539204h29'18''THEVENON GuillaumeSEM
539304h29'18''CACCIATORE BrunoV1M
539404h29'18''SIBILO GerardV3M
539504h29'18''MUIR LauraV1F
539604h29'19''DE RUIGH BartV2M
539704h29'22''PONROY GuillaumeSEM
539804h29'22''CALO' GerardoV2M
539904h29'23''LEVACQ GuyV3MGuy Levacq
540004h29'24''PASQUET OlivierV1M
540104h29'26''PROCIEWICZ JeromeV1M
540204h29'27''FRANCISCI Marc-paulV2M
540304h29'28''COUGNY MicheleV1F
540404h29'31''CLEENEWERCK ChristopheV1M
540504h29'32''BOURGEOIS SebastienV1M
540604h29'32''JANSSEN ChristiaanV3M
540704h29'33''CANU MartineV2F
540804h29'33''PULKKINEN AnuV1F
540904h29'34''MELKI FaridaV2FArkopharma
541004h29'34''DANIELSEN ClausV1M
541104h29'34''RAUDHAIDING JaneSEF
541204h29'36''PHILIPPE AndreaSEF
541304h29'38''HENRION StephanieSEFTrail Nature Collobrieres
541404h29'39''GOUJARD BernardV3MVal D'orge Athletic
541504h29'46''DANIEL MartineV2FHurepoix Dourdan Marolles
541604h29'46''DEDINGER CarmenSEF
541704h29'47''LEWIS LanceV2M
541804h29'47''RYBINSKI Marie-estelleV1F
541904h29'48''HUMBLOT LaurentV1M
542004h29'48''PELLETIER FlorenceV1FPelletier Florence
542104h29'48''DUMAY CorineV2FSans Bornes Saint Didier Sur C
542204h29'49''HUMBLOT CaroleV1F
542304h29'49''LEWIS GwyneddV2F
542404h29'49''ROLAND ThierryV1MX Training
542504h29'49''ROUSSEAUX Jean-christopheV1M
542604h29'50''LEWIS LloydSEM
542704h29'55''HERRY NicolasSEM
542804h29'56''EL MOUALIJ HassaneV2M
542904h29'56''MANGIAVILLANO ThierryV1M
543004h29'56''SALMON MatthieuSEM
543104h29'57''MAURO ChristineV2F
543204h29'58''CHANAL JulienSEM
543304h30'01''MITTAUT Jean-baptisteV1M
543404h30'02''LE PEN RegineV1F
543504h30'03''GIRARD SebastienSEMGirard
543604h30'03''CLOUTIER CaroleV1F
543704h30'03''LUCE VincentV1MVirbac
543804h30'03''MARTIN JeremySEM
543904h30'04''BAGNIS AntoineV2M
544004h30'05''SALVI MarcV1M
544104h30'06''BOUDRE FredericSEM
544204h30'07''CARDOSO DA ROCHA Maria joaoV2F
544304h30'08''LOTTI MurielV1F
544404h30'09''CAPELLE AurelieSEFPays De Brive Athletique Club
544504h30'09''BESCOND PatriciaV1F
544604h30'10''MUSAEUS PhilipSEM
544704h30'12''GUINNESS ArthurSEMArthur Guinness
544804h30'13''LE CARBONNIER DE LA AymericSEM
544904h30'14''STRUNC PierreV3MCm Roubaix
545004h30'15''CANCELLARA MichelV1M
545104h30'17''GALLICE OlivierV1MAs Monaco
545204h30'17''LOCHKOVITCH KarineV1F
545304h30'18''BERTRAND GregoryV1M
545404h30'18''CARVIN ValerieV1FVja
545504h30'18''ERIKSEN KarstenV2M
545604h30'19''SNDERGAARD BjarneV2M
545704h30'21''GARCIA VeroniqueV1F
545804h30'22''REY GwenV1F
545904h30'23''MERCIER BastienSEMFitlane
546004h30'24''NITA Ma321.gorzataV1F
546104h30'25''VAUDE ClaireSEF
546204h30'25''LOMBARDI StephaneV1M
546304h30'25''SVENDSEN HenrikV2M
546404h30'27''JOLY SeverineV1F
546504h30'31''BACON EdithV1F
546604h30'31''TILSE SabineV2F
546704h30'32''ROSTAGNAT HerveV2M
546804h30'34''PEZERON FranckV1M
546904h30'34''LUTZ NicolasSEM
547004h30'36''VEYRIER EricV1M
547104h30'38''MONTALANT PierreV2M
547204h30'41''SIEGER SusanneV1F
547304h30'43''MARECHET MorganSEMLa Rivatiere
547404h30'49''FENANDES FabienneV1F
547504h30'49''CAPALDI BrunoV3M
547604h30'51''FERET ChristopheV1M
547704h30'55''PASTOR StephaneV1MStade Laurentin Athletisme
547804h30'55''BERG ThomasV2MRunning 26
547904h30'56''METAIS PhilippeV1M
548004h30'57''CULTET StephaneV1M
548104h30'58''LLORCA LaurentV1M
548204h31'01''EDOM MichelSEM
548304h31'06''BASTIEN DavidSEM
548404h31'06''PONSOT ThierryV2M
548504h31'07''BOURDAUX LaurentV1M
548604h31'08''LACKOWSKA KatarzynaSEFKatarzyna Lackowska
548704h31'08''DELAHAY EmmanuelleV1F
548804h31'08''CASULA MagaliSEF
548904h31'08''MOULIN NathalieV1F
549004h31'09''DELONG CarolineV1FSports Et Loisirs Environnemen
549104h31'10''NUCERA ChristopheV1M
549204h31'11''LAC OlivierSEM
549304h31'12''BENSAC XavierV1M
549404h31'12''SONIER BernardV2M
549504h31'14''GABORIT ChristelleSEF
549604h31'18''RINNE MarkoV1M
549704h31'19''KISELEV SergeyV1M
549804h31'20''LAMB MichaelV2M
549904h31'21''BARBIER NicolasV1M
550004h31'23''VARTOLOMEI MurielV1FGse Municipaux De Nice
550104h31'23''PICQUE ChristelleSEF
550204h31'24''PICQUE PascalV2M
550304h31'26''MALLAVAN StephanieSEFFitlane
550404h31'27''KUJAWA StephaneV1M
550504h31'27''MARIN ClaudeV2M
550604h31'30''SOYEZ JohannSEMFitlane
550704h31'31''CAVAZZA DanieleSEM
550804h31'32''SCHUTZ ChristianV2M
550904h31'32''MALAGOLA SilviaSEF
551004h31'36''GALLET FranckV2M
551104h31'36''KLEPA269.EK PavelV1M
551204h31'36''MOURA Max gomesV3M
551304h31'43''BOLOT LaurenceV2FAs Marcoussis
551404h31'44''IBRAHIMI AbdelazizV2M
551504h31'44''GERIGNY ArnaudV1M
551604h31'44''CHOTTOVA MarketaSEF
551704h31'47''DAUPES DidierV2M
551804h31'48''FANET JulienSEM
551904h31'48''LAMOUILLE EricV1MLEMAN ATHLETIC CLUB*
552004h31'48''BOULANGER RaoulV2M
552104h31'50''GANDON EliseSEF
552204h31'50''KLINGE NielsV1M
552304h31'53''NDIAYE MartineSEF
552404h31'53''DORONIN AndreiV1M
552504h31'54''GIORGI ChristelSEF
552604h31'54''RIVE GilbertV3M
552704h31'56''TISIC PredragV2M
552804h32'01''BOELTER ThomasV2M
552904h32'05''GOUIN CelineV1F
553004h32'13''DORSCHNER PatrickV2MStade Laurentin Athletisme
553104h32'13''CELOT AudreySEFJoelette Trail Pour Tous 2
553204h32'14''ROBERTO VincenzoV3M
553304h32'14''MELLBOURN FilippaV1F
553404h32'14''ERBEYA ElisabethV2F
553504h32'17''TOMATIS AndreaV1M
553604h32'18''LECONTE FabienSEM
553704h32'20''VIEILLAME MariaV1FCmdc
553804h32'20''SALOME JacquesV2MCmdc
553904h32'22''MARY StephaneV1M
554004h32'22''VALLON FabriceV1M
554104h32'24''MONARI EnricoV1M
554204h32'27''BERTRAND Marie-claudeV1F
554304h32'28''LEGROS PatriceV3MFitlane
554404h32'28''NOVEMBRE CedricSEM
554504h32'31''PINTO VirgilioSEMNuno Nuno Troia
554604h32'31''LE MOAL LaurentV1M
554704h32'37''MACHEDA FlorentV1M
554804h32'42''TERRIS FionaV2F
554904h32'42''ELLIS ElizabethV2F
555004h32'43''DESVIGNE GeorgesV1M
555104h32'44''RAYBAUD PhilippeV1M
555204h32'49''JEAN StephaneV1M
555304h32'50''ROCHAT ArmelleV2FAthletisme Et Course Nature An
555404h32'54''GOTTBERG ChristofferV1M
555504h32'58''NAGORSEN AndreasV1M
555604h33'00''DRIMAL PeterSEM
555704h33'00''KU KatharinaSEF
555804h33'01''AHLGREN FredrikV1M
555904h33'01''MEYFFRET SylvainSEM
556004h33'02''FANNA BertrandV1M
556104h33'05''KESSLER ReginaV1F
556204h33'07''BEARD StephaneV1MOmca St-mitre-les-remparts
556304h33'11''JONDOT GregorySEM
556404h33'11''MITEK AnnaV1FTeam Buron Du Col
556504h33'12''GUICHARD BenjaminSEM
556604h33'12''MITEK AnaisSEFTeam Buron Du Col
556704h33'13''MILLO FrancoisV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
556804h33'20''LAGUISERAY GenevieveV2F
556904h33'21''SKOV ErikSEM
557004h33'21''CHENE StephanieSEF
557104h33'26''DEBAR LaurentV1MAs Cea
557204h33'27''HEIMANN PeterV2M
557304h33'29''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1FMarina Attwood-philippe
557404h33'30''CARAVEN JeromeV1M
557504h33'32''BOIVENT CorinneV2FAix Athle Provence*
557604h33'34''ROBERT PatriciaSEF
557704h33'37''BARRUET MichelV2M
557804h33'38''CONTE SebastienSEM
557904h33'39''LEGER KarineV1FCap Garonne*
558004h33'41''MIRADJI HenriSEM
558104h33'43''BELHOUCINE AbdelfattahV2M
558204h33'43''GAZZERA ChristopheSEMVille De Nice Metropole
558304h33'43''MINA BenjaminSEM
558404h33'47''MARTIN LaureV1FClub Athletisme De Puteaux 92
558504h33'51''TANCHON IsabelleV1F
558604h33'52''ROLLAND SandrineV1F
558704h33'53''PALATIN DelphineV1F
558804h33'53''BARRET VeroniqueSEF
558904h33'55''DIJKSTRA ChristianSEM
559004h34'03''MEYER RodolpheV1M
559104h34'06''CARBARINO SandraV1FBpca
559204h34'06''BOUANCHEAUX ChristianV3M
559304h34'06''BEE Jean-michelV1M
559404h34'06''EXPOSITO AmaliaV1FCourtforest
559504h34'07''SBETTA OlivierSEMOlivier Sebastien Sbetta
559604h34'08''SERRURIER GregorySEM
559704h34'08''DEVES PascalV2M
559804h34'14''MORGAN-JULICH AngelaV1F
559904h34'16''BIGGS RogerV3M
560004h34'18''BROVALL PoulV3M
560104h34'24''MULARD ROTTIERS SophieV1F
560204h34'26''PAOLINELLI PaoloV2M
560304h34'31''VERHOOG EelcoV2M
560404h34'34''GUILLAUD NicolasSEM
560504h34'34''BENMOKRANE YassineSEM
560604h34'35''VINCENT ValerieV1F
560704h34'36''WARD ChristopherV1M
560804h34'36''LLOYD KirstySEF
560904h34'36''JARRE ChristopheV1M
561004h34'37''JARRE LaureV1F
561104h34'38''PEVERINI StephaneV1MCanal 4.3 Drap
561204h34'39''MAILLOL TUDOSE EveV1F
561304h34'40''LEVEL FrancoisV1M
561404h34'41''VIITANEN TuulaV2F
561504h34'43''DELEARDE PhilippeV3M
561604h34'43''PATTINSON MarcV2M
561704h34'44''DUPUIS AntoineSEM
561804h34'46''KERSPERN MarcelV3M
561904h34'48''HARTMANN EvelyneV2F
562004h34'48''SALAAM YasminV1F
562104h34'51''AUBERSON AlainV1M
562204h34'51''GILLSATER ClareV1F
562304h34'53''BONARDO CelineSEF
562404h34'54''POEUF BenoitV1M
562504h34'54''HOLLO KlaraV1F
562604h34'55''VALDERRAMA Jean-louisV1M
562704h34'55''HAMMERER AudreySEF
562804h34'56''LIMPLAIRE ChristianV2M
562904h35'03''NEVES AndreiaSEFNuno Nuno Troia
563004h35'03''SOARES JorgeV1MNuno Nuno Troia
563104h35'03''LESAINT JacquesV3M
563204h35'08''PARIENTE DavidSEM
563304h35'08''COTTIS LaurentV1MAix Athle Provence*
563404h35'09''FORESTIER VirginieSEF
563504h35'12''KARAFFA MatusSEM
563604h35'12''RICHARDSON NickyV1F
563704h35'14''POTIE GilbertV2M
563804h35'14''VAIRON CelineV1F
563904h35'14''MAILLAN FredericV1M
564004h35'14''BERTOLINI PierreSEM
564104h35'14''BAGNIS SabrinaSEF
564204h35'16''FERT Alain-claudeV2M
564304h35'17''MARCHAIS ChristianV3M
564404h35'19''AUDEBRAND EvelyneV3F
564504h35'20''LYCZEWSKI AndrzejV2MAndrzej Lyczewski
564604h35'22''BASTIER CorinneV1F
564704h35'25''BOUR ValerieV1FEa Chambery
564804h35'26''BASTAERT ArnaudV1M
564904h35'28''BOUIS AlainV3M
565004h35'29''LAMARRE GilleSEM
565104h35'29''NATIVI Jean paulSEM
565204h35'30''JOUINES UgoV1M
565304h35'30''HERBIN J christopheV1M
565404h35'31''OON Kian khongV2M
565504h35'31''KOMLYK KaterynaSEF
565604h35'36''FASSINA-MOSCHINI RobinESM
565704h35'36''DANIEL CamilleSEF
565804h35'36''DANIEL JulienSEM
565904h35'44''DERVEAUX DaisyV1F
566004h35'44''VANOOST ElsV1F
566104h35'44''GOBEL EricV1M
566204h35'48''PHILIPP FredeV2MFrede Philipp
566304h35'49''MELZL ChristianSEM
566404h35'56''GOUILLARD PhilippeV1M
566504h35'57''PIENSKI JanineSEF
566604h35'58''LEPELLETIER HeleneV1F
566704h35'58''VINTENON BrunoV2MAs Altis-toppan
566804h36'00''PINABEL BrunoV1M
566904h36'00''SESTITO GillesV1M
567004h36'01''MANCHON RolandV2M
567104h36'01''CHARDON LaurenceSEF
567204h36'01''DUJARDIN FredericV1M
567304h36'03''EBEYER AlainV2M
567404h36'04''PICCIOTTO SergeV1M
567504h36'05''MARTIN PascalSEMPascal Martin
567604h36'08''MONTIER JenneV1F
567704h36'10''LAVAIL ThierryV2MJoelette Nina
567804h36'11''BOTTGER Klaus-peterV3M
567904h36'11''FROMENT MichelleV3F
568004h36'11''TINKER DanielleSEF
568104h36'12''BROUSSARD NathalieV1F
568204h36'12''SAMANTHA-ANGELINE Samantha-angeliSEFJoelette Pinta
568304h36'12''ROCHE MANGEART LaurenceV1FJoelette Pinta
568404h36'15''ANNAS CarlaSEF
568504h36'16''RAVEZ ChristopheV1M
568604h36'17''PETERSEN LauritsV3M
568704h36'18''THOMSON LauraV1FLaura Thomson
568804h36'19''CAILLAS KarineSEFTo Be Sport
568904h36'19''VIITANIEMI JonnaESF
569004h36'20''ROMAIN-CLEMENT Romain-clementSEMJoelette Nina
569104h36'21''CREPIN DominiqueV2M
569204h36'22''PEYRARD SebastienV1MJoelette Santa Maria
569304h36'24''HOHENWARTER MarliesSEF
569404h36'26''NOREN AndersV1M
569504h36'26''NOREN SofiaV1F
569604h36'28''SIESS MargareteV1F
569704h36'28''SIESS JohannesV1M
569804h36'28''VANDEVILLE NathalieV2F
569904h36'30''BENEDETTI HeleneV2F
570004h36'30''MENANT ChristopheV1MJoelette Pinta
570104h36'32''TRUC MathieuSEM
570204h36'35''GAUCHER MaryleneV2F
570304h36'36''BESSAC BeatriceV2FAs Ibm Lyon
570404h36'36''O DRISCOLL MellaSEF
570504h36'38''FONDEMENT BenoitSEMETOILE SPORTIVE MERSEN
570604h36'40''BOYER BernardSEM
570704h36'40''HUVA EmilySEF
570804h36'46''ROCHIAS Jean pierreV3M
570904h36'46''NAIK YaminiSEF
571004h36'47''SUSINI MarineSEF
571104h36'47''ULERI PatriciaV2F
571204h36'49''BOVIER DanyV1MAcr Locmine-pontivy *
571304h36'51''CHAVOLLA ElizabethSEF
571404h36'52''LEGRAND SarahV1F
571504h36'54''DELORME MichelV3M
571604h36'56''STRACHAN NicholasV2M
571704h36'57''GRASA DanielV2M
571804h36'57''BAGGIONI AudreySEF
571904h36'57''FORME SebastienSEM
572004h36'58''SWORST StephaneV1M
572104h37'01''SCHNEIDER MarlieseV2F
572204h37'02''MEYNIEUX MartineV1FPays De Brive Athletique Club
572304h37'03''MAYER JeremieSEM
572404h37'04''LANGER SeppoV2M
572504h37'05''ALOI LaurentV1M
572604h37'05''LORIETTE DominiqueV2M
572704h37'05''SANTOS IsaacV2M
572804h37'06''ACQUAVIVA CarloV1M
572904h37'08''LUNDGREN LenaV1F
573004h37'08''LUNDGREN ErikV1M
573104h37'08''CASSANI LauraSEF
573204h37'09''AZULAY ItsikSEM
573304h37'11''GAGNOT JulienSEM
573404h37'11''KONECNA MarketaSEF
573504h37'11''PROVALIL AlesSEM
573604h37'13''ARNDT NanfredSEM
573704h37'17''BALDINO EricV1M
573804h37'19''TEXIER DimitriSEM
573904h37'19''DEVITT StephenV2M
574004h37'19''CHEVALIER TonyV1M
574104h37'20''DUBOIS Jean-philippeSEM
574204h37'26''JAULARD MarielleV1FUavh Aubagne
574304h37'27''JAULARD CyrilV1MCyril Jaulard
574404h37'27''CLEMENT-GRANDCOURT GuillaumeV1M
574504h37'28''ARDUIN MeidhiSEM
574604h37'28''ESPOSITO AntonioV2M
574704h37'30''DE LEGLISE VincentV1M
574804h37'32''SARLIN FredericV1M
574904h37'33''AUGE BrunoV1M
575004h37'33''TABCHICHE KarimV1M
575104h37'33''TEMNIKOVA E/V BOSUA OlgaV1F
575204h37'35''HIARD CalypsoESF
575304h37'35''HIARD AnnickV2F
575404h37'38''ZAVATTARO FabrizioV1M
575504h37'38''SCHNIEDER-LUTHER BernadetteV2FBettina Hildebrandt
575604h37'41''CHANTEREAU DidierSEM
575704h37'41''REY AlainV1MEcmv
575804h37'42''SUDRE MurielV1F
575904h37'42''CURIE Jean-marieV1M
576004h37'45''KONONOV KirillV1M
576104h37'45''BUSH Martin richardV2M
576204h37'50''DE GIORGIS AlfonsoV4M
576304h37'52''KELLY DavidV1M
576404h37'52''TORRE DavidV1MCoureurs Du Monde En Isere*
576504h37'52''STORDEUR PascalineSEF
576604h37'53''BEDIAT ChristopheV1M
576704h37'53''BEDIAT NathalieV1F
576804h37'54''HUSTE FlorentSEM
576904h37'55''BOUCOURT DominiqueV2M
577004h37'56''MAURICE YsolineV1FAthletic Vosges Entente Clubs*
577104h38'00''CHUVIN Jean-marieV2M
577204h38'04''MARINO RichardV1MVille De Cannes
577304h38'05''TURPIN GuillaumeV1M
577404h38'05''CASSAI FredericV1M
577504h38'06''SANTINI Jean-jacquesV2M
577604h38'11''REYNIER SandraSEF
577704h38'11''BLANC LaurentV1M
577804h38'13''BRUNET RenaudV1M
577904h38'13''VANDEWALLE PhilippeSEM
578004h38'16''KLEIN KlausV2M
578104h38'21''BOYER GillesV1M
578204h38'21''SCHEIT MarcV1M
578304h38'21''SPAGNOLO ConstanzeV2F
578404h38'23''HORN PeterV2M
578504h38'26''AZEMA DenisV1M
578604h38'27''MAUDET NicolasSEM
578704h38'29''AVDYUSHKIN AlexeyV1M
578804h38'30''PAIXAO DO SENHOR AntonioV2MMontpellier Agglo Athletic Med
578904h38'30''ABUCZKI AttilaV1M
579004h38'30''THIRION MarieV1FATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS*
579104h38'30''HOLYOAK MelSEF
579204h38'30''CUISIGNIEZ DavidV1M
579304h38'31''SIDENSNORE SamuliSEM
579404h38'33''MARECHAUX GerardV2MGerard Marechaux
579504h38'34''SIMONS MarylineV1F
579604h38'34''FLICKER ChristopheSEM
579704h38'35''BOYES LauraSEF
579804h38'36''WHAN SeanV1M
579904h38'37''DALL'O IsabelleV1FTri Aventure
580004h38'38''CYPRES Marie-christineV2F
580104h38'41''MARCONNET GillesV1MSg Hericourt
580204h38'43''FALLEUR AntoineV2M
580304h38'44''STRAUSZ MonikaV1F
580404h38'46''LAHAYE MarcV1M
580504h38'46''CABRERA AlvaroV1M
580604h38'49''DEZOTEUX GuillaumeSEMZolpan
580704h38'49''LEFEVRE DidierV2MAschg
580804h38'55''JOUBERT SandraSEF
580904h38'56''MAIN RegisV1MCap Garonne*
581004h38'57''ROSSO CyrielleSEF
581104h39'02''HELALI YasminaV2FAthletisme Metz Metropole*
581204h39'07''MAILLIEZ ThierryV1M
581304h39'10''BLOCH Anne-cecileSEF
581404h39'13''THABARIN PatrickSEM
581504h39'14''OUABED DjamelSEM
581604h39'14''CUVELIER FrancisV2M
581704h39'15''SOUMPHOLPHAKDY SomphoneSEM
581804h39'17''JANUARIUS BartSEM
581904h39'17''PLANTEFEVE-CASTRYCK JensSEM
582004h39'19''D'ANTONI GillesV1M
582104h39'23''CERRI PhilippeSEM
582204h39'24''DRUO ThomasSEM
582304h39'25''HARBOE MichaelV2M
582404h39'25''MICHELON GregorySEM
582504h39'30''NYBORG LarsV1M
582604h39'30''KERVAREC AuroreESF
582704h39'32''HOLLAND OlivierV1M
582804h39'32''RIBIERE StephaneV1M
582904h39'33''HANSEN Ole kielmannV2M
583004h39'39''GOTHON JoelV2MUst Courir A Saint Tropez
583104h39'44''LECLERC FannySEF
583204h39'44''LEGAGNOUX ThierryV1M
583304h39'48''EVAIN CarolineV2F
583404h39'48''MARTIN NicolasSEM
583504h39'48''GUBANOV AlexeySEM
583604h39'49''OLIVERAS ValerieV1F
583704h39'49''SUGIURA MinakoV1F
583804h39'54''LEVI MiriV2F
583904h39'55''FERGIE GavinV2MGavin Fergie
584004h40'04''GEAN JulieSEF
584104h40'05''BLOGET FlorenceV1F
584204h40'06''BOYER CelineV1FLa Foulee De Greasque
584304h40'07''ROWE BrendaV1F
584404h40'07''LOUNSBURY ShawnaV1F
584504h40'09''VOURIOT LudovicV1M
584604h40'10''KUECHLER KarinSEF
584704h40'11''SEUFERT LisaSEF
584804h40'12''FLANDIN Marie anneSEF
584904h40'16''GULLIVER MelanieV2F
585004h40'17''SCHELL MichaelV2M
585104h40'23''GETZMAN AlainV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
585204h40'26''KEMPE MariannSEF
585304h40'37''ROVESTI SoniaV1F
585404h40'38''LHOTELLIER EricV2M
585504h40'40''MADDEN OonaghV2F
585604h40'44''BECQUEY VirginieV1F
585704h40'45''GOUYET CatherineV3FAix Athle Provence*
585804h40'48''ANDRASZEWICZ AnnaV1F
585904h40'49''PIC FlorianeSEFPass' Running
586004h40'57''MONGENOT SeverineV1F
586104h40'58''BUSSEREAU FredericSEM
586204h41'00''NOLY ValerieV2FVille De Nice Metropole
586304h41'01''NAKA MasaakiSEM
586404h41'02''GIRARDEY EricV2MAix Athle Provence*
586504h41'05''LUBET MarianneV2F
586604h41'06''TARRILLION Jean marcV2M
586704h41'06''THIEBOT GuyV1M
586804h41'06''CABRERA VictorV3M
586904h41'06''MIGNONE RichardSEM
587004h41'08''LEWINSKI BruceV1M
587104h41'11''LE MENTEC LaetitiaSEF
587204h41'16''MASSEY Raymond charlesV4MRaymond Charles Massey
587304h41'18''GELB ChristopheSEM
587404h41'18''RUA NicolasSEM
587504h41'21''ELLERTON BOUVET Marie noelleV1F
587604h41'24''LTH NikolajV1MNikolaj Lth
587704h41'24''HELGEGREN AndreasSEM
587804h41'28''MONSIMIER ValerieV2FEntente Des Mauges*
587904h41'28''CADREN ValerieV2FEntente Des Mauges
588004h41'34''THALMENCY Jean-danielSEM
588104h41'36''HABBE MarikaV1F
588204h41'36''HABBE PeterV2M
588304h41'39''HAKALA JuhaV1M
588404h41'43''PENICHON LaurentV2M
588504h41'44''HOUBRE EricV1M
588604h41'46''DALMASSO Marie floreV2F
588704h41'46''MURCIANO JacquesV3M
588804h41'47''BATMALLE BernardV3MUs Aigrefeuille Athletisme
588904h41'49''BIGOT Marie-christineV2FEntente Des Mauges*
589004h41'52''UDEN SharonV1F
589104h41'55''CARROLL SophieSEF
589204h41'58''MOELLER MaibrittV1F
589304h42'00''GILIBERT BrunoV2MVille De Nice Metropole
589404h42'01''MORUCCI MauroV1M
589504h42'02''FORHAN AurelieSEF
589604h42'02''THIERY EugenieSEF
589704h42'11''SANDOVAL MarioV1M
589804h42'13''MARINO FannySEF
589904h42'14''ROUGET LaurySEF
590004h42'15''ROISIN Jean-didierV3M
590104h42'17''ROUGET PierrickSEM
590204h42'17''TEIXEIRA BARRIOS ElisabethSEF
590304h42'18''GIORDANO MireilleV2FMandelieu La Napoule Ac
590404h42'19''PERASTE GerardV2M
590504h42'19''DAVID ChristopheV1M
590604h42'21''MADSEN JohnV3M
590704h42'23''NIVON FlorentSEM
590804h42'24''OZTURK DominiqueV2F
590904h42'27''LE BERRE DavidV1M
591004h42'36''VAN NIEUWENHOVEN MartineV2F
591104h42'36''EPERCIEUX LaurentSEM
591204h42'39''ROUSSELIERE ChantalV2M
591304h42'41''BONNET AnitaV2F
591404h42'42''LIETARD JeanV3MJean Lietard
591504h42'43''LEROY BeatriceV2F
591604h42'50''RABBIA-RE JacquesV1M
591704h42'51''PORTAL CelineSEF
591804h42'56''NEMEGEER WendySEF
591904h43'05''PERCHERON CorineV2FA3 Alencon
592004h43'08''GUILLOT PhilippeV1M
592104h43'11''Participant InvalideMLigne Azur
592204h43'16''BERTRAND LaurenceV1FEcmv
592304h43'18''TCHIBOZO AlainV2M
592404h43'19''BONNEMAIN Jean-marcV1M
592504h43'33''BOURRAT SebastienSEM
592604h43'33''DELEVALLEE DavidSEM
592704h43'34''HAMAR OlivierV1M
592804h43'35''LEFORT DidierV2MDidier Lefort
592904h43'35''ESPRIT Jean-pierreV1MCsm Rosny-sur-seine
593004h43'35''MARGOSSIAN ArnaudV1M
593104h43'35''ROBIN AnneV2F
593204h43'35''WAROUX PhilippeV1M
593304h43'35''LAURENT BenoitV1M
593404h43'36''MASSET LaurentV1M
593504h43'36''LAURENT DominiqueV2M
593604h43'36''VIGNIER NicolasSEM
593704h43'36''ANGE GuyV2M
593804h43'37''MONTALANT CedricSEM
593904h43'37''ARNAUDO ChristianV3MCourir Le Monde
594004h43'43''DAGOD RomainSEM
594104h43'47''BILLY LaurentV2MMarathon Du Pic
594204h43'53''MARQUEZ PernelleSEF
594304h43'55''FUESSL OliverV1M
594404h43'58''BESOUX FrancoisV1M
594504h44'00''RUZZI DinoV1M
594604h44'02''GAIDOZ JulienSEM
594704h44'02''BOSSHARDT ThierryV2M
594804h44'03''ANTONELLI IvanoV2M
594904h44'03''BILLET LaurentV1M
595004h44'03''BREUER PatriciaV2F
595104h44'05''SPIERING BeateV2F
595204h44'05''HALFHEAD HarrietSEF
595304h44'06''AMEEL AlainV2M
595404h44'06''DOLPHIN JillyV2F
595504h44'08''LEAL ChristianeV1F
595604h44'14''GOMES RODRIGUES DiliaV2F
595704h44'14''PLANELLES FlorentSEMDecathlon
595804h44'17''PEDRAZZINI BernadetteV2FUscrd
595904h44'20''PEREIRA SylvieV1FBeaumont Athletique Club
596004h44'21''PIETRASZEWSKI SaraV1F
596104h44'22''LEMAIRE PatrickV2M
596204h44'24''LYSEK CedricSEM
596304h44'26''BORAWSKA-WAJNERT EwaSEF
596404h44'29''DURAND-GASSELIN MarcV2M
596504h44'29''SOUFFLET SamuelSEM
596604h44'30''COMPTE AlexiaV1FCourir En Livradois Forez
596704h44'31''COMBA GiuseppinaV2F
596804h44'33''SCHMIED SandrineSEF
596904h44'33''GERBALDO Gian mariaV2M
597004h44'35''CHARMANT CathyV2F
597104h44'36''ROUYER AnnickV2F
597204h44'37''LE GOFF RemyV2MS/l Us Arradons
597304h44'37''STORBACKA MariaV1F
597404h44'38''SVENNSON UffeV2MRunning 26
597504h44'40''BONIZZONI DanielaV1FBonizzoni Presso Cesare Monett
597604h44'41''BEYLOT PhilippeV2M
597704h44'42''LEGROUX FredericV1MVille De Nice Metropole
597804h44'42''ROUQUIE SarahV1F
597904h44'42''LEBRETON ChristianV2MAs Monaco Triathlon
598004h44'44''SBIRI HalimaV1F
598104h44'45''GIRALDI LuciaV1F
598204h44'45''ROVIDA GiuseppeV2M
598304h44'49''OLIVIER ElisabethV2FFitlane
598404h44'49''HOLTZWARTH IsabelleV1F
598504h44'52''MOUDOUD MohandV3M
598604h44'52''ORZECHOWSKI MichaelV2M
598704h44'54''ANTUNES StephanieSEF
598804h44'55''LAMIA Jean claudeV2M
598904h45'07''GRIMAULT PierreV2M
599004h45'13''DE MONTALIVET PhilippeSEMPhilippe De Montalivet
599104h45'14''MONACELLI DidierV2MGsem
599204h45'15''VERMOREL VeroniqueV2FVeronique Vermorel
599304h45'16''CAUQUIL Jean-jacquesV1M
599404h45'23''DUCROCQ IsabelleV1F
599504h45'24''WINTER BUISSART ElodieSEF
599604h45'25''ROUICHI MalikaV1FEs Aussillon
599704h45'26''LAI IvarV2M
599804h45'30''BRACCINI SauroV1M
599904h45'30''PUCHADES PatrickV2M
600004h45'33''REBOURSEAU CatherineV1FTerre De Running
600104h45'33''RICCI GilbertV3M
600204h45'33''LAVILLE ChristelleSEF
600304h45'35''LAMBERT AnneSEFUspeg Marseille*
600404h45'35''EIREFELT Eva-lenaV2F
600504h45'37''STELMASZAK LaurentV1M
600604h45'39''POCHET VincentV1M
600704h45'39''PAGANI LuiginaV3F
600804h45'41''BECH Charlotte malaV1F
600904h45'42''LENORMANT ChristopheV1M
601004h45'44''THULIN FredrikSEM
601104h45'44''LHERMITTE JoelV3M
601204h45'47''ROBELIN ChristineV1F
601304h45'48''EDUCA Marie-eliseV2FMarie Elise Educa
601404h45'49''AIME OlivierV1M
601504h45'52''VISSING JesperV1MVissing
601604h45'53''FEDERICO MorbiatoV1M
601704h45'53''NAGATA MasatoV3M
601804h45'56''ATKIN DouglasV2M
601904h45'58''DEJONGH MathildeSEF
602004h46'00''REVERDY XavierV1M
602104h46'03''ERIKSEN BirgitteV1F
602204h46'03''KROGH AnnetteV2F
602304h46'10''CAPPONI ThierryV1M
602404h46'15''THUILLIER MicheleV3F
602504h46'15''THUILLIER Jean-pierreV3M
602604h46'19''PECK ManuelaV1F
602704h46'19''DIAS RuiV1M
602804h46'23''IMPERIALE KevinSEM
602904h46'23''FISCHER-SIMON CharlotteV2FBettina Hildebrandt
603004h46'24''ISNYUK DmytroSEM
603104h46'24''IMPERIALE Jean-jacquesV2M
603204h46'25''CHANOURDIE CorinneV2FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
603304h46'29''GERBAC AlainV1M
603404h46'30''ABOUT GuyV3M
603504h46'30''SCHIES JohanSEM
603604h46'30''TREBAUL Jean-francoisV2M
603704h46'32''STRADA AntonioV2M
603804h46'32''MALENCHINI ClementinaV1F
603904h46'41''HOEGH SorenV3M
604004h46'41''LEGER LionelSEM
604104h46'42''JARNIER ChristineV1F
604204h46'43''SANDSTROM CeciliaSEF
604304h46'45''VESPRINI PerlinaV2F
604404h46'46''PETERS ScottV1M
604504h46'47''CHERIF RafikSEM
604604h46'49''CLAIRE LucetteV2F
604704h46'51''ASIN GwenaelleSEF
604804h46'53''TALMANT OliviaSEFGilles Talmant
604904h46'54''JOANNESEN SteinV3M
605004h46'56''PASSARD GauthierSEM
605104h46'56''MEJDAHL BoV1M
605204h46'56''MEJDAHL ValentinaSEF
605304h46'56''LICARI EricSEM
605404h46'56''LICARI ElsaSEF
605504h47'00''VIITALA RiittaV1F
605604h47'03''LA POSTA VincenzoSEM
605704h47'03''VIDZIS JurgisSEM
605804h47'04''PIOTTO MaurizioV2M
605904h47'05''MARKARIAN LaurentV1M
606004h47'09''GUIGLI RaphaelSEM
606104h47'12''BOUTRUP HallingV3M
606204h47'18''BALAC BernardV2M
606304h47'22''LASNIER FrancisV2M
606404h47'25''GUICHARD Jean michelV3M
606504h47'26''NIELSEN Jan stranskovV2M
606604h47'28''BLANCHARD SeverineSEF
606704h47'32''PENA BastouSEMPolice Nationale Cannes
606804h47'33''MOLENDI CyrilleV1M
606904h47'39''DEGIOVANNI EddieV2MCanal 4.3 Drap
607004h47'39''LOMBARD GillesV2MCanal 4.3 Drap
607104h47'39''MERCIER BernardV1M
607204h47'43''ZOUZOU GhalebSEMGhaleb Zouzou
607304h47'43''WINKEL BrigitteV2FCe Pornichet Cote D'amour
607404h47'45''ANNIS CraigV1M
607504h47'45''ANNIS KateSEF
607604h47'49''GUILAIN ArnaudV1M
607704h47'50''LANOS EricV2MUS COLOMIERS
607804h47'52''MORA DavidV1M
607904h47'52''RAMOS VUYLSTEKE DamarisSEF
608004h47'58''ZELL AlainV1M
608104h47'58''EILERTSEN JesperV2M
608204h48'03''DHALLUIN SylvainV1M
608304h48'11''QUILEZ FrancoisV3MEsperance Faverges
608404h48'12''QUILEZ AdoracionV3F
608504h48'14''FUND Jean-francoisV3M
608604h48'16''DUTILLEUL ThierryV2M
608704h48'16''TORELLA GiorgioV3M
608804h48'23''CHARLET JulienSEM
608904h48'25''COLIN PatrickV3MBiot Athletique Club
609004h48'31''PEREZ PascalV2M
609104h48'33''TIMSIT HenryV2MTimsit
609204h48'40''MURAT PhilippeV2M
609304h48'47''GAGNOL Jean claudeV3M
609404h48'49''MELCHIORRE ThereseV1F
609504h48'51''BRUNNENSTEIN Jean francoisV1M
609604h48'51''BROCAS GenevieveV2FGenevieve Brocas
609704h48'51''MARTYNIUK CezaryV2M
609804h48'55''CHRISTENSEN Lene fugmannV3F
609904h48'58''DESANDRE ChristineV2F
610004h49'00''BETTING DominiqueV2M
610104h49'00''BARRET ClaudeV3M
610204h49'01''REY EricV2M
610304h49'03''KAYE JonathanV1M
610404h49'03''SAUTON FrancoiseV2FUspeg Marseille*
610504h49'05''MAGAND MartineV3FAvenir Pedestre Arsacais
610604h49'06''BOEUF PascalV1M
610704h49'08''WAILOO HannahSEF
610804h49'10''LE MOAL DanielV1MVirbac
610904h49'10''LARDERET GeorgesSEM
611004h49'12''ANDERSEN Brian wurtzV1M
611104h49'13''LAFFONT BerangereV1F
611204h49'16''LEWIS GwynforV2M
611304h49'16''PATON RobinV2M
611404h49'18''VICINENZO SylvieV1FUspeg Marseille*
611504h49'18''TERRENOIRE SylvieV1FEa Moulins-yzeure-avermes
611604h49'24''GENESTE EtienneSEM
611704h49'24''BONVECCHIO CristinaV2F
611804h49'24''METAIS MurielV1F
611904h49'25''MONRAD ChristianSEM
612004h49'26''COLAS ClaudeV3M
612104h49'29''MOSNA TeodoroV2M
612204h49'33''SMYTHE ChloeSEF
612304h49'35''MERTENS PeterV1M
612404h49'39''LEFEBVRE PascalV2MOlympique Grande-synthe Athle
612504h49'41''LEGER BertrandV1M
612604h49'45''FRECH NathalieV1FLa Foulee De Greasque
612704h49'47''IBARRA LUCAS VictorSEM
612804h49'47''EMOND CecileSEF
612904h49'50''BRELY MarylineSEF
613004h49'50''PIERLOT LoicV1M
613104h49'51''MADSEN LauraSEF
613204h49'52''HERNANDEZ BernardV3M
613304h49'55''EUGENE L EXACT FredericSEM
613404h49'55''CARRIERE BrigitteV1F
613504h49'58''VACHERON FrancoiseV3F
613604h50'02''MOURA EvelineSEF
613704h50'05''ICART SylvieV1F
613804h50'05''MALANDAIN GregoireV1M
613904h50'06''HOSTERT ChristianV1M
614004h50'07''REICHE SvenV1M
614104h50'08''RUHANT LucieSEF
614204h50'14''JEPPSSON MartinSEMRunning 26
614304h50'17''SOERENSEN ToveV3F
614404h50'18''BERNARD CatherineV2FEa Centre Isere*
614504h50'19''BOULAIN MichelV3M
614604h50'20''BERARD NicolasV1M
614704h50'22''NAKAMURA MasayukiV1M
614804h50'24''SANCHEZ-BRUNO IsabelleV1FStade Laurentin Athletisme
614904h50'25''VERNHES GuillaumeV1M
615004h50'33''BEYTOUT FlorenceSEF
615104h50'38''RUYSSCKAERT NathalieV1F
615204h50'40''THULIN MathiasSEM
615304h50'40''MILES RichardV2M
615404h50'47''GAPP ChristineV1F
615504h50'50''HARTMANN DirkV1M
615604h50'51''HARTMANN LisaESF
615704h50'53''TEGLI OlivierV1M
615804h50'53''ARMAND AnthonySEM
615904h50'54''MAUCHE BrunoV3M
616004h50'55''ROCOPLAN DenisV1MDenis Rocoplan
616104h50'56''MAUCHE PaulineESF
616204h50'56''JOLY LucetteV4F
616304h50'56''KAWAI KuniyoshiV3M
616404h50'57''NATTAF DidierV2M
616504h50'57''LEVY ClaudeV3M
616604h50'58''ANDRIEU EricV1MGien Athle Marathon
616704h51'00''BEHAGUE ClementSEMDecathlon Monaco
616804h51'00''MATRAN JulienSEMDecathlon Monaco
616904h51'01''RIVIECCIO Jean-pierreV4MNimes Marathon
617004h51'03''MAGALSKI PiotrV1M
617104h51'08''ERCKELBOUDT ThibautV1M
617204h51'09''DOUCET ThierryV1M
617304h51'10''SIOUSTI EleniV2F
617404h51'11''JUTIER VeroniqueV1F
617504h51'12''LAROSE DanielV3M
617604h51'14''ALVEROLA FranckV1M
617704h51'16''NELY HaddaV2FEVREUX AC
617804h51'16''CANAVESE PierreV2M
617904h51'19''INNOCENZI PascalV1M
618004h51'19''FEVRIER CorinneV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
618104h51'20''LEVY AlexisSEM
618204h51'25''CHANSSAUD Marie-lineV1F
618304h51'25''NIESZ ChristopheV1M
618404h51'30''BOSSO ThomasSEM
618504h51'33''ODDO SandraV1F
618604h51'34''THOMSEN FlemmingV3M
618704h51'34''NYMAN StefanV1M
618804h51'43''LENNSTROM GoranV3M
618904h51'43''PIEDNOIR OlivierV1M
619004h51'47''PAGES GwenaelleV1F
619104h51'51''MANOUELIDES AdelineSEF
619204h51'53''TAPIA AlmaSEF
619304h51'56''PRETET JenniferSEFSpiridon
619404h52'03''VON DREELE SarahSEF
619504h52'03''KARLSSON CecilieSEF
619604h52'03''BERGEAUD RemiSEM
619704h52'03''CONCHAUD AndreaSEM
619804h52'04''CAZORLA JohanSEM
619904h52'04''PRADERE AlexandreSEM
620004h52'04''CASTANIA AmbraSEF
620104h52'04''RUHNKE AndreasV1M
620204h52'05''GOUBET ThomasSEM
620304h52'12''TOURILLON PhilippeV1M
620404h52'13''ANDERSSON John-erikV2MJohn-erik Andersson
620504h52'15''ESCHALIER BernadetteV1F
620604h52'17''ANDERSSON SimonESMJohn-erik Andersson
620704h52'21''SEGGIARO FlorenceV1FFitlane
620804h52'22''RICHALET EstelleSEF
620904h52'22''BESSIERE PhilippeV1M
621004h52'35''FALBACH ArneV2M
621104h52'45''LIJESEVIC ValeriaSEF
621204h52'46''FAVARD SebastienV1M
621304h52'46''FAVARD SandraSEF
621404h52'53''GOETVINCK BartV1M
621504h52'53''AMAR ElizabethV1F
621604h52'58''CANALIS BrunoV2M
621704h53'06''GUIGNERY SebastienSEMSebastien Guignery
621804h53'08''BRUNETEAU CedricSEM
621904h53'12''VIOLLET-MARTIN StephanieV1FCORBAS RUNNING
622004h53'13''MAXWELL CamillaV1F
622104h53'18''MERCIER ChristianV3M
622204h53'20''PEREZ ChristineV2F
622304h53'25''BUFFONI AndreaSEM
622404h53'29''BOBASHEV GeorgiyV1M
622504h53'30''ENJOLRAS Jean-lucV1M
622604h53'31''CALLET DamienSEM
622704h53'32''WINCZURA PiotrV2M
622804h53'35''YOSHIDA NorikoV3F
622904h53'37''MCCAIG DuncanV3M
623004h53'37''DUCHAINE CharlotteSEF
623104h53'40''VIGNAUD EricV2M
623204h53'41''DENIER GilV2M
623304h53'41''CORREIA SandrineSEFFitlane
623404h53'46''LAHAYE CorinneV1F
623504h53'46''SHARP NaomiSEF
623604h53'47''FENET YvanV2MAschg
623704h53'50''PORNET AlizeeSEF
623804h53'54''ALMEIDA MarceloV1M
623904h53'54''BLACKETT KeithV1M
624004h54'01''PUGLIESE Jean-lucV2M
624104h54'01''PUGLIESE DenisV2M
624204h54'11''LAURIDSEN AgnesV2F
624304h54'14''MULLER Anne-charlotteSEF
624404h54'16''BAXTER JillV1F
624504h54'26''LAVIGNE LaurenceV1F
624604h54'26''DEGOIS ChantalV3FEUROCOPTER ATHLETIC CLUB
624704h54'31''DEGOIS JeanV3MEUROCOPTER ATHLETIC CLUB
624804h54'35''ZIETEK FabienSEM
624904h54'37''CLOAREC ChristopheV1MFitlane
625004h54'37''LECUREUIL VincentV2MFitlane
625104h54'37''HEVIN GuillaumeSEM
625204h54'39''DRUON GwenaelleSEF
625304h54'40''VIALE MicheleV2F
625404h54'40''QUADRIO LucaV1M
625504h54'41''THOREZ JulienSEM
625604h54'42''JARRY ChristianV3M
625704h54'42''LAURENTIN Jean-christopheSEMSp Ibm-france Nice La Gaude
625804h54'47''BONNET DominiqueV1MJog'leers
625904h54'49''SCHUBENEL VincentV2M
626004h54'49''MOSNIER MarieV2F
626104h54'50''CROWLEY SarahSEF
626204h54'52''LEMILLE GUILAIN VirginieSEF
626304h55'02''BENYAHYA SydneyV3M
626404h55'02''GUILLIEN MarieV2F
626504h55'11''IRENZE GaetanV2M
626604h55'15''ELIET Anne sophieSEFUs Cagnes Triathlon
626704h55'16''MATHON LoicV1M
626804h55'16''HATANAKA YurieV1FYurie Hatanaka
626904h55'17''RAINIERI MassimilianoV3M
627004h55'17''HERZIG GabrieleV2F
627104h55'18''HERZIG DietmarV2M
627204h55'19''SERVAT BerengereV1F
627304h55'20''MARGARON MargaretV1FEa Centre Isere*
627404h55'26''DE LEGLISE BaptisteSEM
627504h55'36''BIBAUW AmuthavallySEF
627604h55'40''FAUCILLE WilliamV2M
627704h55'41''BOCQUET BrunoV2MBruno Bocquet
627804h55'43''NICOLAI CaroleSEFCg 06
627904h55'51''GIUNTI Jean-pierreV2M
628004h55'51''LLORET PierreV2M
628104h55'55''ARRIGO AntonellaSEF
628204h55'56''FRANTZ SabineV1F
628304h56'00''BONNIN ManuelV2M
628404h56'03''FRANZIN GerardV1M
628504h56'04''CROLY LABOURDETTE PascalV1M
628604h56'04''NICOLAISEN PeterV2M
628704h56'05''FRAMBORG KimV2M
628804h56'06''RAQUIN CyrilleV1M
628904h56'07''SIDI SALAH FaridaSEF
629004h56'11''KOSTER DieterV1M
629104h56'11''HAMALAINEN RoosamariSEF
629204h56'12''VIGNA BenjaminSEMBenjamin Vigna
629304h56'12''MACEJAK PavelV1M
629404h56'16''MARGUERITTE GuyV2MA Six Fours
629504h56'18''MENARD PascalV1M
629604h56'22''GUSLUND BenedicteV1F
629704h56'24''DI LENARDO LucianoV4M
629804h56'30''BOURGARIT LucV1MBourgarit Luc
629904h56'33''DEFOURD VeroniqueSEFFitlane
630004h56'44''MARLIAC KarineV1F
630104h56'52''DELGADO ChantalSEF
630204h56'53''COUDOUEL CaroleSEF
630304h56'56''EDMOND CyrilleSEM
630404h57'01''WDOWIAK NathalieV1F
630504h57'03''HEIGHAM PaulV1M
630604h57'10''TALLEUX FrancoiseV3F
630704h57'13''AZOUM KarimSEM
630804h57'14''COPIE RogerV3M
630904h57'16''PENIN GuylaineV2F
631004h57'25''DEQUIDT BertrandV2M
631104h57'29''GRAULIER WilliamV2MWilliam Graulier
631204h57'34''VOTRAN Nhat quangSEM
631304h57'37''HIRATA KazuyoSEF
631404h57'38''YAMAZAKI DaisukeSEM
631504h57'38''LEMONNIER BREDY MarionSEF
631604h57'40''LEDGAARD AlexanderESM
631704h57'41''SANTORO StephaneV1M
631804h57'55''DUBOIS YannickSEM
631904h58'08''BEISSER AnkeV1F
632004h58'10''HERBAUT ChristineV1F
632104h58'19''JIMENEZ JeremySEM
632204h58'23''ALMEIDA InesV1FNuno Nuno Troia
632304h58'25''AVENIA CharlySEM
632404h58'30''MIYAHARA YayoiV3F
632504h58'37''CHRISTINA Marie monetteV2FClub D'athletisme Saint-louis
632604h58'42''BECERRA MarioV2M
632704h58'49''PROVENCHERE MelanieSEF
632804h59'02''EIDE OlaV3M
632904h59'03''COTRO ChristelSEFEntente Sportive Nanterre
633004h59'13''MARIN SandrineSEF
633104h59'14''BRICKLES SteveV1MSteve Brickles
633204h59'20''MONTES SandrineV2F
633304h59'21''CORTES AurelienSEM
633404h59'21''ZENNADI AmiraV1FCorbas Running
633504h59'25''BRUN BernardV1M
633604h59'27''MALARTRE Jean-lucV1MA Sud Ardeche Drome*
633704h59'37''MEDINA ChristianV2M
633804h59'38''SORIANO DenisV3M
633904h59'42''FASSI FranckV1M
634004h59'44''REKKER DinekeV2F
634104h59'45''BATTIN DanielV2M
634204h59'45''ROUSSAT PascalV2M
634304h59'46''RICHTER JudithV1F
634404h59'49''LOSING KathrinSEFMultisportverein Hamburger Arz
634505h00'00''SEGERS PhilippeV1M
634605h00'00''VAUDAINE JulienSEM
634705h00'01''LEVIS ElaineSEF
634805h00'01''COLTHUP StaceySEF
634905h00'05''LUTERNAUER XavierV1M
635005h00'08''BRUN PhilippeV1M
635105h00'08''HINTERBERG MichaelV1M
635205h00'13''MARTIN AudeV1FA Sud Ardeche Drome*
635305h00'16''PETERSEN Knud wenzellV2M
635405h00'18''TELMI SylvainSEM
635505h00'23''HUANG YanSEM
635605h00'23''COLLINS PeterV3MPeter Collins
635705h00'31''LABARTHE GilbertV3M
635805h00'31''TOUKOUROU Mohamed samirSEMMohamed Samir Toukourou
635905h00'32''EVANS MarcSEM
636005h00'42''BARK JohanV1M
636105h00'50''TRILLOT NatalyaSEFFitlane
636205h01'03''TORU NishikawaV1M
636305h01'06''NOBEN SimoneV2F
636405h01'07''GERTOSIO JonathanSEM
636505h01'07''GIL AntonioV3MSpiridon Cote D'azur
636605h01'09''SIMONOVA IuliiaV2F
636705h01'15''DRUO Jean-philippeV3M
636805h01'18''BREUZARD ChristopheV1M
636905h01'21''LECKIE VictoriaV1F
637005h01'21''REEVE SarahV2F
637105h01'24''GUILLOT KarineV1F
637205h01'25''YAHYA YusriV1M
637305h01'29''TAPOLA MinniSEF
637405h01'35''RUGIU CarloV2M
637505h01'35''LANCO JulienSEM
637605h01'43''LE ROHELLEC ChristelSEF
637705h01'47''MARTIN XavierSEM
637805h01'51''MALLET BernardV3M
637905h01'57''RIBUOT ChristopheV1MSpiridon
638005h02'00''RATAJCZYK GrzegorzV1M
638105h02'02''MORSE SimonV1M
638205h02'04''CAYET ElinV1M
638305h02'07''ARMAND GillesV2MLigne Azur
638405h02'10''ALLOUCHE MichelV1MCorbas Running
638505h02'10''DIANA PhilippeV2M
638605h02'14''CHU Wing lunV2M
638705h02'15''CATALDI ArnaudSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
638805h02'20''MATELOT NadineV2F
638905h02'28''WEGMANN NicoV1M
639005h02'33''VAYSSETTE MaevaSEF
639105h02'35''HAMALAINEN MetteSEF
639205h02'39''LARABI AliSEMCe Martinez
639305h02'44''PATE GemmaSEF
639405h02'45''COSTABLOZ EricV1M
639505h02'47''KHELIF SergeV2MVolkswagen
639605h02'52''PANTALEO VincentSEM
639705h02'55''LAURENZI JeromeSEM
639805h03'15''LOTITO DominiqueV3M
639905h03'22''PETERSEN Lone ireneV2F
640005h03'33''PULLEN LeslieV3M
640105h03'35''BURGHARD PeterSEM
640205h03'39''FOGH ClaesV1M
640305h03'45''SOUBEYRAND NicolasSEM
640405h03'48''BOUTENS MatthieuV1M
640505h03'49''HOUBRE FabienneV1F
640605h03'50''KOLIND JensV2M
640705h03'50''CLICHET FrancoiseV2FAthle Running
640805h03'53''DARMON DavidSEM
640905h04'03''LEFEVRE LaurentV1M
641005h04'04''GOUT EricV1M
641105h04'06''PAUTIER SteeveV1MGse Municipaux De Nice
641205h04'07''DISSAIT AurelieSEFGse Municipaux De Nice
641305h04'07''BESNARD RodolpheV1M
641405h04'08''PEUZIN HeleneV1F
641505h04'25''BESLER Karl-heinzV3M
641605h04'27''VINDAL AlainV3M
641705h04'39''CIACCIO SilviaSEF
641805h04'46''HOVI IlpoV3M
641905h04'50''CHAMALI ImanSEF
642005h04'53''DOROL SaadyV3MEvreux Ac
642105h04'55''HERACLEOUS MarieSEF
642205h04'57''PIETTE AlexisSEM
642305h04'57''ROQUES VeroniqueV1F
642405h04'57''GERMAIN NathalieV1FStadium Club Marignanais
642505h04'57''WAELES DavidSEM
642605h04'58''NILSSON KerstinV2F
642705h05'00''KALTENBOCK KurtV2M
642805h05'00''GIORDANO ChristianV2M
642905h05'04''WILSON RonV2M
643005h05'05''ARAME AlexV1M
643105h05'05''SOHIER AnneV2FDAC REIMS*
643205h05'17''MORRIS Petethe trainV2M
643305h05'17''PANDIANI MarcV2M
643405h05'19''VALONEN MinnaSEF
643505h05'20''TUPKOVA PetraV1F
643605h05'22''NUSS BernhardV2M
643705h05'39''TREYVE MarieSEF
643805h05'40''GANLY MaureenV2F
643905h05'49''MARIOTTINI NathaliefV1F
644005h05'52''BADINOT ChristineV1F
644105h05'57''ARMAND EloineESF
644205h06'02''LACROIX HenriV2MCourir Le Monde
644305h06'05''YAMAMOTO YukimiSEF
644405h06'28''TARKKANEN Ann-mariV2F
644505h06'37''NEGREL NicoleV1F1507850
644605h06'39''FOURCADE FabienV1M
644705h06'58''CHARRIER VeroniqueV1F
644805h07'00''ROUICHI FrancoisV1MEs Aussillon
644905h07'01''CAPON AlainV2M
645005h07'02''PIACENTINO Jean baptisteV3M
645105h07'14''CATTANEO LucaV2M
645205h07'14''RYAN GregV1M
645305h07'20''FARALLI GerardV1MGerard Faralli
645405h07'27''REYES AntonV1M
645505h07'36''METZGER PatrickV1M
645605h07'40''BALANCHE GeorgetteV3FDole Ac
645705h07'54''BARBIER StephaneSEM
645805h07'54''LANTERI MarcV2M
645905h07'55''DESTRATIS RemoV4M
646005h07'57''SOR DanielV2M
646105h07'57''LE GOFF StephaneV1M
646205h07'58''JOVENAUX RemySEMZolpan
646305h08'12''TRIPET HenriV2M
646405h08'21''DEJONGH EviSEF
646505h08'22''BRUNQUET FranckV2M
646605h08'34''BEGUE AdrienSEM
646705h08'42''HUBLER LudovicSEM
646805h08'48''CAMEL LaurentV1M
646905h08'50''FREITES LuisV1M
647005h08'56''HEILSBERG KatrinV1F
647105h08'57''GUINTRAND Francois-marieV1M
647205h08'57''HEBERT FranckSEM
647305h08'58''COUGNON MarcV1M
647405h09'11''BRUNA Jean louisV2M
647505h09'12''CAUCHI CindySEF
647605h09'24''GAUZENTES MarcelV3M
647705h09'26''GUILLEMET KevinESM
647805h09'32''FERNANDES SylvieV1F
647905h09'33''DIAS NunoV1M
648005h09'39''ACLOQUE BeatriceSEF
648105h09'39''ACLOQUE MichaelV1MMontdidier Athletix
648205h09'40''TOFTEGAARD ChristianESM
648305h09'45''LAFFORGUE Marie-laureV2F
648405h09'46''OLTEANU CristinaSEF
648505h09'53''DIEUSAERT PatrickV2M
648605h09'55''RIUS JoelV2M
648705h09'56''FELICELLI JacquesV3MCourir En France
648805h10'03''BOZGA AndreeaSEF
648905h10'05''KLEINEKOORT HansV4MKleinekoort
649005h10'06''MESSAOUDI HaddaV3F
649105h10'09''GIORDANINO FrancisV4M
649205h10'09''MIESCH ElisabethV1F
649305h10'19''ENGMAN OveV4M
649405h10'25''GALEA FabriceSEM
649505h10'30''JEROME DidierV2M
649605h10'37''GUSTAFSSON LarsV1M
649705h10'38''FORSSTROM MadeleineV1F
649805h10'47''SLIMANI RabahV2M
649905h11'05''LOUPY StephaneV1M
650005h11'09''ROTH BernardV2M
650105h11'09''PUGLISI KahtimaSEF
650205h11'15''MALKI JonnieV1M
650305h11'17''RANCE MichelV3M
650405h11'19''KOISHI AyakaSEF
650505h11'23''COURTOIS PhilippeV2M
650605h11'26''BOURGEOIS BarthelemySEMBarthelemy Bourgeois
650705h11'40''LUUKKONEN Anne mariaSEF
650805h11'44''BROMAN MargitaV2F
650905h11'45''ALBERCA ChristineV2FCorbas Running
651005h12'03''KUDO HiromiV2F
651105h12'10''LIM VikiV1F
651205h12'21''FRAYSSE ThomasSEM
651305h12'22''LUBIN ElisabethV2F
651405h12'35''FORGUES TonySEM
651505h12'42''DI CRISTO SergeV1M
651605h12'51''CORDIER SandrineV1F
651705h12'53''BLANES DenisV2MFitlane
651805h12'56''LOUBET FlorenceSEF
651905h12'56''DI COSTANZO StephaneV1M
652005h12'58''FUGLKJAER GertV1M
652105h13'00''PETIT Jean-lucV2M
652205h13'29''IONITA MihaiSEMMihai Ionita
652305h13'29''HOLGATE PaulV2M
652405h13'36''IMAI KaoriSEF
652505h14'01''GENET AlineV1F
652605h14'02''BRUZKOVA SimonaSEF
652705h14'05''FRABOULET RonanV1M
652805h14'14''GAUCH ChantalV3F
652905h14'32''DUCASTEL ValerieV2FValerie Ducastel
653005h14'34''MAZALEYRAT ElodieSEF
653105h14'47''JORDAO JR. HiltonV2M
653205h14'49''KOCH ThierryV1M
653305h14'51''HARETER CamillaV1F
653405h14'58''GIRARD AlainV3M
653505h15'01''VEERMAN GodelieveV2F
653605h15'09''PASCAL GregorySEM
653705h15'10''TORDJMAN IsabelleV1F
653805h15'28''SFAR FetniV2M
653905h15'34''CIMINATO FranckV1M
654005h15'37''RAFFAELE ChristelV1F
654105h15'39''HANNA HeleneV2F
654205h15'48''GRONDIN YoanSEM
654305h16'03''LETESSIER SophieV1FVal D'orge Athletic
654405h16'07''VERDICCHIO GiancarloV3M
654505h16'10''DALSTEIN ClaudeV2M
654605h16'33''LITZEL JimV3M
654705h16'39''MENEGAZZI NicolettaV1F
654805h16'53''DOEGNITZ NoraV1F
654905h16'55''ESTEVES DanielSEM
655005h17'00''COPPE StephaneV3M
655105h17'00''HANSQUINE MurielV2F
655205h17'05''DELSART DaphneV1F
655305h17'07''NOLVE KateriinaSEF
655405h17'08''DESCOINGS BernadetteV2FWatt Footing
655505h17'14''VIGNIER FranckV1MCorreze Athle*
655605h17'20''MARIN FranckV1M
655705h17'40''MADSEN MadsV3M
655805h18'11''THARAUD Jean-louisV2M
655905h18'12''CAMBON PascalV1M
656005h18'20''LAJILI NadiaSEF
656105h18'32''NICOD MatthieuSEM
656205h18'40''VALIENTE JoseV2M
656305h18'41''OSPINA LisaSEF
656405h18'41''MARCHAL LysianneV2F
656505h18'42''HOFMANN ConstanzeV1F
656605h18'57''BOURDARIAS ClementV3M
656705h19'05''MILLARD DaveV1M
656805h19'06''MAURI PhilippeV2MA Nous La Victoire Sport Pour
656905h19'14''LAFON DominiqueV1F
657005h19'25''KETRANDJI MeriemV1F
657105h19'26''POCHET FrancoisV2M
657205h19'26''COLLIN Jean francoisV2M
657305h19'32''SANTAMARIA FabienV2M
657405h19'35''SCRUGLI AnnieSEF
657505h19'36''NGINN Jean-marcV2M
657605h20'02''OGURA ToshihikoV1M
657705h20'14''MARTIN RobertV4M
657805h20'19''BOUTON DanielV2M
657905h20'24''CABOT AnthonyV2M
658005h20'24''CABOT StefanoSEMTony Cabot
658105h20'31''FAURE BRAC CyrielleSEF
658205h20'39''KERKELING RalfSEMSamsung Magazine
658305h20'40''MAURICE-BLANC BernardV3M
658405h20'50''DALY ToddV2M
658505h21'00''DESAI Bhavani prasadSEM
658605h21'22''HOLZER StefanieESF
658705h21'30''SESTITO NathalieV1F
658805h21'49''WAECHTER DenisV1M
658905h21'57''MOSTENNE EmmanuelV1M
659005h22'00''SENTERO DanielV1M
659105h22'02''LAVENIR CarolineV2F
659205h22'02''HALL KathrynV2F
659305h22'13''YUICHI OishiSEM
659405h22'20''BEAUFAY JonathanSEMDecathlon Nice
659505h22'23''MAKIKO SembonSEF
659605h22'26''BEVAN KeithV1M
659705h22'26''BEVAN NicolaV1F
659805h22'38''CARLO EricV3MRANCE JOGGING
659905h22'45''AUDOUY FrancoisSEM
660005h22'45''VERSTRAETEN PascaleV2F
660105h22'46''PREMAT MarylineSEF
660205h23'09''BENALI JeromeSEM
660305h23'16''BOUTON MurielV2F
660405h23'17''SEID NicoV1M
660505h23'23''FRANCOIS ChristineSEFUspeg Marseille*
660605h23'24''SCHNACKENBERG GabiV2F
660705h23'24''HOFFMANN FrankV2M
660805h23'33''LHERMITTE MoniqueV3F
660905h23'57''KRIEF MagalySEFMagaly Krief
661005h24'00''ROSSOL FrankV1M
661105h24'08''CROFT SaraV1F
661205h24'13''KARLSSON LenaV2F
661305h24'14''NERGARD ThomasV2M
661405h24'18''OSAWA MikiSEF
661505h24'18''COLLET PatrickSEM
661605h24'22''GUYEN PascalSEM
661705h24'27''MERMILLOD BenoitSEM
661805h24'36''LAMBERT NathalieV1FNathalie Lambert
661905h24'49''SACHS LaurenceV1FFitlane
662005h24'52''HAWKINS SarahSEF
662105h24'53''MATEU PhilippeV2M
662205h24'57''BANTIN HolgerV3M
662305h25'28''CHIFFI Anna chiaraV3F
662405h25'35''SAVOY FouziaV1F
662505h25'43''ROTA Maria graziellaV2F
662605h25'48''MEBARKIA YoucefV1M
662705h25'52''BLOGET EricV2M
662805h25'58''BRUNON Jean-philippeV1MCs Ternes Paris Ouest
662905h25'58''BRUNON AlfiaV1F
663005h26'12''LOHIER ClaudetteV2F
663105h26'27''TRAUTMANN TamasSEM
663205h26'41''BERMAN MariusV1M
663305h26'50''BLOMBERG MikiaV1F
663405h26'51''ERNALSTEEN SylvieV1F
663505h27'01''DRIKES AnnieV1F
663605h27'05''LAUGIER FrnckV1MCg 06
663705h27'08''TEEVALI LeiliV3F
663805h27'16''DARDELET-DOYA PhilippeV1MVille De Nice Metropole
663905h27'17''STANISIC MikaelSEM
664005h27'32''LE DU VeroniqueV2F
664105h27'50''SYLVEST HansV2M
664205h27'52''BONETTO TizianaV2F
664305h28'02''BIANCHERI DavideV1M
664405h28'07''FRANGIONI Anne-laureSEF
664505h28'16''GIRAUD EvelyneV3FOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
664605h28'27''JESPERSEN Elmer ndskovV3M
664705h28'46''BONFORT FredericV1M
664805h28'56''DEVES NicolasSEM
664905h28'57''BROSSE RANCHON CelineV1F
665005h28'57''LYON NathalieV2F
665105h29'08''BASTION JeromeSEM
665205h29'17''DOVIJANIC SlobodanV1M
665305h29'30''KREUTZ ElisabethV2F
665405h29'35''BOUVERON SoledadeV2F
665505h29'39''PAKARINEN UllaV2F
665605h29'45''MUNDAY HelenV2F
665705h29'46''TURRIERE Jean-renaudSEM
665805h29'47''CHIACCHIERA MonicaV1F
665905h29'47''FABIANI LorenzoV1M
666005h29'47''PAROLO MarisaV1F
666105h29'50''CAZORLA PatriceV2MLigne Azur
666205h29'56''PERERA ORTIZ JorgeV4M
666305h30'00''COTTA CONSTANT MYCHN IsabelleV1F
666405h30'00''FRANCOIS PhilippeV2M
666505h30'03''PILLU PascaleV2F
666605h30'10''FRANCO EnzoV2M
666705h30'11''BELTRANDI DonatellaV2F
666805h30'13''HYAMS RodneyV4M
666905h30'13''BOUVET AGNELLI Jean yvesV2M
667005h30'15''BOUVET AGNELLI FionaSEF
667105h30'43''LASSERRE FernandV4MUa Tarbes-stado*
667205h30'46''PATOUILLARD RemyV3M
667305h30'48''NADAL Jean louisV2M
667405h30'54''TERRER OdileV3F
667505h30'55''PUEL JulienSEM
667605h31'09''MAURER OdileV3FAschg
667705h31'23''QUESSADA EmmanuelleSEFFitlane
667805h31'27''BOLLMANN ThomasSEM
667905h31'35''ASCIONE CarolineV1F
668005h31'57''DAMY VeroniqueV1F
668105h32'20''ROBIN ChristianeV2F
668205h33'02''MUNZARA KundayiSEM
668305h33'13''MALAURIE YannickV1M
668405h33'13''CHASSAGNE NathalieSEF
668505h33'14''MOLNAR AntalV1M
668605h33'15''MELLODY PatriciaSEF
668705h33'22''DAMIENS PatrickV1MVirbac
668805h33'25''PADOVANI Jean pascalV1M
668905h33'26''SAULNIER BrunoV1M
669005h33'44''FOINE PascaleV2F
669105h33'50''WILSON JennySEF
669205h33'54''PETTIT Jean patrickV1M
669305h33'57''GUSTAFSSON LottaSEF
669405h34'18''LEBON MarieV2F
669505h34'23''BARREIROS LilianeSEF
669605h34'41''LEFEVRE LorraineSEF
669705h34'45''GRAVIER PeggyV1F
669805h34'52''DEBERDT BernadetteV2F
669905h34'52''TIERCEN DominiqueV3M
670005h34'54''LEROSSIGNOL PhilippeV2M
670105h35'20''MCKIRDY CarlaSEF
670205h35'20''MCKIRDY NicolaV1F
670305h35'24''THUNES PaalV1M
670405h35'43''ZAPPEN BillV3M
670505h35'53''PONZONE AlessandroV1M
670605h36'03''YEARDLY TaraV1F
670705h36'04''KAPETANOVIC MartineV3F
670805h36'07''MARIGNAN WillyV1M
670905h36'11''HARDING BrianneSEF
671005h36'13''ARNOUX ThierryV2MGse Municipaux De Nice
671105h36'34''ANDORIN Jean lucV2M
671205h36'39''MOORE ElizabethV2F
671305h36'58''DRIUTTI GhislaineV2F
671405h37'00''FRANCISCI SimonV4MTraminots
671505h37'37''WAUCAMPT ReggieV3M
671605h38'00''FOULAZ PierreV3M
671705h38'03''MAHLOELE PalesaSEF
671805h38'27''CAUCHI NicoleV2F
671905h40'01''DIDRY DidierV2M
672005h40'03''CADIEU FabriceSEMFitlane
672105h40'04''BEN MABROUK SofienSEM
672205h40'32''MEREMANS ValerieV1F
672305h40'49''CHEN PingSEF
672405h40'56''WAWRZYNIES PatrickV1MFitlane
672505h41'01''CHAPPA JeremySEM
672605h41'10''GUILLOT MathieuSEM
672705h41'13''PIGANIOL BernardV3M
672805h41'35''DOUSSAN RobertV3M
672905h41'53''GINO Paolo francescoV2M
673005h42'11''BAUDET FredericV1M
673105h42'24''RUSSELL MarianneSEF
673205h42'49''RANTZ Louis-olivierV2M
673305h42'51''HEGBA PierreV1M
673405h43'55''GENET Jean christianV1M
673505h44'19''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec If
673605h44'44''DENTAL AlainV2M
673705h45'16''PASCAL FredericV2MFREE RUNNERS LE CLUB
673805h45'36''SUTORMINA LidiaSEF
673905h46'32''INTERMOIA GennaroV3M
674005h46'42''GUEDJ Anny-claudeV3FAsptt Marseille
674105h46'42''STALEY MeganSEF
674205h46'45''DOGLIANI DelphineSEF
674305h47'06''FRAMERY ChristopheV1M
674405h47'24''ROLLAND OlivierV1M
674505h47'24''GIROUD SergeV4MEa Centre Isere*
674605h47'31''LEMBKE UllaV2F
674705h47'33''LEMBKE PeterV1M
674805h48'12''JACKSON LisaV1FSportsister
674905h49'05''CAILLETON Jean-michelV2M
675005h49'20''MARCOU Charles-edouardSEM
675105h49'21''ROSS AxelSEM
675205h49'22''MARTEL RemiSEM
675305h49'24''CALVARIN NicolasSEM
675405h49'34''BRUNO DI CLARAFOND DanielaV4F
675505h49'43''TISSERAND GhislaineV2F
675605h50'29''CRAFT RichardV2M
675705h50'45''RENTERIA DoraV3F
675805h50'45''RENTERIA JenniferSEF
675905h51'12''FUKUNAGA AyamiSEF
676005h51'30''BROOK MeganSEF
676105h52'03''KERWAT HansV1M
676205h52'03''FAUSER IsoldeV2F
676305h52'20''GALAN IsabelleV1F
676405h52'20''SIQUEIROS JohnV2M
676505h53'27''MCKENA KateV1F
676605h53'27''PARISI SebastienV1M
676705h53'43''SIMON YvesV3M
676805h54'27''SIMINCIANU CristinaSEF
676905h55'05''ROGERS KellyV2F
677005h55'53''DATRY ChristianV4M
677105h56'54''DUCROZET PierreV2M
677205h57'41''SCHALDEMOSE StefanV2M
677305h58'08''DIEBENBUSCH ThomasV2M
677405h58'33''WERZ RenateV3F
677505h58'47''GERMANY MarcV1MMarc Germany
677605h59'04''LAROSE EdithV3F
677705h59'27''BUCKLAND MattV1M
677806h01'08''JOOHS MarkusSEM
677906h02'12''BURR AlexandraSEF
678006h04'22''MAIER SelinaESF
678106h04'43''BRYNGNAS KristianV2M
678206h04'46''STEWART HughV3M
678306h05'33''LECOMTE AgnesV1FFitlane
678406h06'08''LAMBARD ChristinaSEF
678506h08'02''BARAKAT JeanV3M
678606h08'10''ARAGNO LouisetteV3FFitlane
678706h12'05''MORYSSE ThierryV2MFitlane
678806h13'46''NUSSBAUM Rene michelV4MEntente De Haute Alsace*
678906h13'57''SOLORZANO CarmenSEF
679006h17'07''POULHAZAM MyriamSEFFitlane
679106h18'09''MANDART GerardV3M
679206h18'18''ANDORIN LaurenceV1F
679306h18'23''DELANGE IngridV1F
679406h19'34''GLUCINA PatrickV2M
679506h21'07''BERTELLI JuliaSEFFitlane
679606h22'11''SURCHAT-FRITSCHE BarbaraV1F
679706h22'20''LARGET Jean-pierreV3M
679806h22'21''ROSSI GerardV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran