[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ascension de la Bonette 2014 - Kikourou mobile

Classement de L'Ascension de la Bonette 2014

Voir la fiche de la course : L'Ascension de la Bonette du 27/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'02''GAYOL FredericSEMAsptt Nice
202h11'24''DERBANNE SebastianSEM
302h11'52''ROVERA ReneV1MRun & Trail Sospel
402h15'32''GHIBAUDO Jean-baptisteSEM
502h17'44''GILLES CedricSEMFoulees Roquebrunoises
602h18'19''GIMENEZ PhilippeSEM
702h22'46''FRANCO LoicSEM
802h25'15''VII.LENAVE GerardV1M
902h26'08''DELETANG Jean-marieV1MStade Laurentin Athletisme
1002h27'16''CLERC SergeV2M
1102h28'30''MARTIN GuillaumeSEMMenton Marathon A
1202h29'49''OSTER LaurentV1M
1302h30'26''MALFATTI Jean-baptisteSEM
1402h31'27''PAYA PatrickV2M
1502h31'42''DERBANNE MartialV3M
1602h32'22''COUDERT OlivierSEM
1702h32'34''GARCIA StephanV1M
1802h32'41''RANUCCI RemyESM
1902h33'19''LAGARDE BrunoV2MAsptt Nice
2002h33'26''DROGOUL DorianSEM
2102h34'36''PAYARD CharlyV2M
2202h36'30''BONIZZI LucianoV1MAsptt Nice
2302h36'57''CHAMPION JulietSEFStade Laurentin Athletisme
2402h37'06''PERRET OlivierV1MFoulees Roquebrunoises
2502h37'27''KIREDJIAN JorisSEM
2602h38'02''ISSARTEL RaymondV2M
2702h38'33''MACAGNO CyrilV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
2802h39'17''BIRGY SebastianSEM
2902h39'25''MOURGUES FrancoisSEMCap Garonne*
3002h39'39''BRICOUX YannV1M
3102h39'42''TOURLOUSE MathieuSEM
3202h40'14''FAYOLLE MarcV1M
3302h40'36''CESARONI CyrilV1MStade Laurentin Athletisme
3402h41'02''ASCONE FredericV1M
3502h41'05''ALLOU DidierV2MAsptt Nice
3602h42'14''PERSIL SebastienV1M
3702h42'44''SANTONI JacquesSEM
3802h42'50''ALTAVILLA RobertV1M
3902h44'24''FOUILLOUD SebastienV1M
4002h45'06''FRACHETTE PierreESM
4102h45'32''STEINMETZ LucV1M
4202h46'28''DUSSART DanyV1M
4302h46'49''MIRETTI PoloV2M
4402h46'52''LEAU EricV1MFoulees Roquebrunoises
4502h47'11''BRUN GerardV2M
4602h47'20''GABTENIS RemiV1M
4702h47'41''BEVACQUA JosephV1M
4802h47'45''CLERISSI FabriceSEM
4902h48'06''ORLANDI DidierV2M
5002h48'42''MASSAT DanielV1M
5102h50'10''MANNIC CelineV1F
5202h51'06''DISANDRO FrederikSEM
5302h51'33''MOUROT NicolasSEM
5402h52'19''CHANE FredV1MAjs la garde
5502h52'22''GREE Jean-marieV1M
5602h52'37''GALLUCCIO SauveurV2MStade Laurentin Athletisme
5702h53'10''ROLIN YvesV2M
5802h53'14''BOUDEAU EricV1M
5902h53'30''MONTOYA CatherineV1FAsptt Nice
6002h53'30''MATHIEU Jean-michelV2MAsptt Nice
6102h53'55''CLEMENT EvelyneV1F
6202h54'17''THEBAULT Jean-yvesV2M
6302h54'29''BESSI PatriceV2MRun & Trail Sospel
6402h54'38''DELEFOSSE PatrickV2M
6502h55'36''GIGUET BertrandSEM
6602h55'54''PISANESCHI RolandV2MCourir Pays De Grasse
6702h56'19''EGLE JulienSEM
6802h56'46''BEZET MaximeESM
6902h56'54''STROYBERG SusanneV2F
7002h57'00''MULLER BernardV3M
7102h57'12''LESUR Jean-yvesV1M
7202h57'32''TORRENTI PaolaV2F
7302h57'38''PARENT JeromeV1M
7402h57'43''BRUZI ThierryV1M
7502h58'27''JOHANNES MickadV1M
7602h59'00''GROLEAU WilliamSEM
7702h59'17''CHARLES NicolasV2MRun & Trail Sospel
7802h59'20''MASOTTI SergeV2M
7902h59'39''PERRONNET Jean-claudeV2M
8003h00'40''MARTIN FabienSEM
8103h00'44''FERRERO PascalV1M
8203h00'54''DISDIER CamilleV2M
8303h01'47''MICHENEAU PatrickV2M
8403h01'56''MARKUS FilipSEM
8503h02'02''CHOSSON PascalV2M
8603h02'10''BRIGNOT JennieV1F
8703h02'38''BLAISE BriceSEM
8803h03'21''AUSELLO AlainV2M
8903h03'22''LE BELLAC DavidV1M
9003h03'41''BALDIN EricV1M
9103h03'45''GARDIEN XavierV1M
9203h03'51''LE JEANNIC MatthieuV1M
9303h04'18''BOSIO GeorgesV3M
9403h04'31''PERRIER NathalieV1M
9503h05'12''REMOND PhilippeV1M
9603h05'33''GARCIA GerardV2M
9703h05'38''FALCHETTI PatrickV1M
9803h06'28''FICHAUX Jean-louisV2M
9903h06'44''CHARLON MarleneV2F
10003h06'50''CHEYNEL ThierryV3M
10103h07'05''LUNATTI GillesSEM
10203h07'11''DUVERGER LaurentV1M
10303h07'28''GABAS EmmanuelV1M
10403h08'00''GUY EricV2M
10503h08'23''CHEYNEL FrancoiseV2F
10603h08'26''PASKIEWIEZ SergeV2M
10703h09'10''BARBOSA ElisabethV1F
10803h09'15''GOSSET LucV1M
10903h09'20''NEVEU StephanV2M
11003h09'58''ZACHLEBNIY CelianSEM
11103h10'00''CONVERT PierreV2M
11203h10'10''DALMASSO DidierV2M
11303h10'15''CLOP AlexandreV1M
11403h10'29''BOUTREAUX ClaudeV2M
11503h10'39''CHARPIN EricV2M
11603h10'46''BOIRET DominiqueV1M
11703h10'55''ELOMBI FranckV1M
11803h11'02''VILAMAYA AntoniV1M
11903h11'09''MARIN SophieV1F
12003h11'23''ESTEVAO Jean-pascalV2M
12103h11'29''ALLAH RABAYE SylvainSEM
12203h11'51''CALVIA FredericV1MFoulees Roquebrunoises
12303h11'55''SOULARD MathildeSEF
12403h13'51''CROSET DanielleV2FFoulees Roquebrunoises
12503h14'52''CARRIO NicolasV1M
12603h15'27''PAWLIK MickaelV1M
12703h16'35''KOOLE GerV2M
12803h17'07''MARTIN EvelynSEF
12903h18'00''PARISI JosephV3M
13003h18'02''CALDERARO Jian lucaV1M
13103h18'31''BINELLI PieroV1M
13203h19'09''PAUTIER SteeveV1M
13303h19'13''MESPOULHIE SebastienSEM
13403h19'18''RUDIO RaymondV1M
13503h19'38''BALAVOINE CecileV1F
13603h20'07''BOUGON Jean-claudeV3MCourir A Peillon De Nissa
13703h20'10''BOSIO ClaudineV2F
13803h20'11''DALMASSO LucetteV1F
13903h20'37''VINOT Jean-marcV1M
14003h21'27''ODOARDI LeandroV2M
14103h21'49''BOVA BrunoV1M
14203h23'25''BARDOS YvesV2MAs Monaco
14303h23'57''PEREZ Jean-claudeV2MCanal 4.3 Drap
14403h24'40''FEHLY MyriamSEF
14503h24'50''BAUDOIN DenyV2M
14603h25'09''CULLET ChristopheV1M
14703h25'29''BOVIS VirginieV1F
14803h25'46''BIGI CedricSEM
14903h26'18''SOULARD ChristineV2F
15003h26'36''FALCONE DenaV2M
15103h26'41''CHALA OlivierV1MFoulees Roquebrunoises
15203h27'02''SIROT Jean-marieV3M
15303h27'09''MARCHETTO StephaneV1M
15403h27'11''LEFORT SylvieV2F
15503h27'26''ICART SylvieV1F
15603h28'25''PARIS GillesV2M
15703h28'43''PIPONIOT-LAROCHE MarionV1FAthletic Philippides Club De B
15803h29'42''BLEIZACHER AliceSEF
15903h30'00''COSTA-BACCANI EricV2M
16003h30'11''PARENTI SofiV1F
16103h30'27''REPETTO JacquesV2M
16203h30'31''GERGOT NadineV2F
16303h31'00''TORREGROSA VeroniqueV1F
16403h31'21''MARINO MarioV3M
16503h33'31''GRANET MichelV2M
16603h33'51''ALLER MarieV2F
16703h34'04''GALLUCIO SabineV1F
16803h34'05''DUGUE JonathanSEM
16903h34'21''VINOT BenoitV2M
17003h36'08''DI VITA OdctteV2F
17103h36'41''BANVILLE FabriceV1M
17203h37'10''ROCA CathyV1F
17303h38'16''BONNET PatrickV2M
17403h38'16''GAY ChantalV3F
17503h38'17''DEMACHY Jean-yvesV4MSp Ibm-france Nice La Gaude
17603h38'35''GAIGNEBET JocelyneV3F
17703h39'11''DARBLET ChristianV1M
17803h39'46''MONTEILLET MelindaSEF
17903h39'49''BONARDO LucienV3M
18003h39'51''ESSEBBAR AbderV2M
18103h40'10''DEVES MatthieuSEM
18203h40'19''PASTOR StephaneV1MStade Laurentin Athletisme
18303h40'55''BRANDT FreddyV2M
18403h41'03''AZAIS MarineSEF
18503h41'16''MARRO PascalV2M
18603h41'33''BRUN FabienSEM
18703h41'41''CLERO BenoitV1M
18803h42'12''DI VITA Jean-simonV2M
18903h42'27''CARMINO SylvieV1FAsptt Nice
19003h42'58''COLIN FrancoisV3M
19103h43'12''LOMBARDO EleonoraSEF
19203h43'24''BOUTHIER MurielV1F
19303h44'21''CANU JoV3M
19403h44'24''BEL BACHIR MohamedV2M
19503h46'18''LUGAND LaurentV2M
19603h49'18''RABOURDIN YvesV1M
19703h49'19''COLAS JessyV1M
19803h50'08''JAN NathalieV1F
19903h50'19''FRESIA JocelyneV1F
20003h50'44''TRILLOT NatalyaV1F
20103h52'27''SUDARSKIS DelphineV1F
20203h52'27''CONVERT DanielleV2F
20303h52'42''CALDERON LaurentV1M
20403h53'27''FIORE Jean-pierreV4M
20503h54'25''MAGE AlainV2M
20603h55'00''VICIANA FlorianSEMCavigal Nice Sports
20703h57'03''RUSSO PierreV3M
20803h57'09''TOMATIS YannickSEM
20903h58'52''KERVAREC AuroreESF
21004h00'42''TOMATIS RaymondV3MFoulees Roquebrunoises
21104h00'51''AMIDO RichardV2M
21204h00'51''KERHORNOU ThierryV1MAs Monaco
21304h03'06''DELOIRE AnneV2F
21404h04'08''LEFEVRE LaurentV1M
21504h04'12''SOUQUET JacquesV2M
21604h05'17''PEVERINI StephaneV1MCanal 4.3 Drap
21704h06'19''LAHMER FouziaV2F
21804h07'02''AIELLO SandrineSEF
21904h09'38''BERNARDI MarionSEF
22004h09'38''BERNARDI CharlesV1M
22104h10'42''VIANO SergeV1M
22204h14'24''POUYAU MelittaV3F
22304h18'05''GALLIANO BONDURAND AlexandreV1F
22404h25'30''DAUVERGNE VeroniqueV1F
22504h25'34''SANTARELLI MoniqueV3F
22604h29'49''CHEVESSIER ChristianV3M
22704h33'24''DE LOPEZ JosianeV3F
22804h33'41''FIORE IreneV4F
22904h47'31''BALLET CatherineV2F
23004h47'31''BARAKAT JeanV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran