[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée de Sainte Anne 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Montée de Sainte Anne 2014

Voir la fiche de la course : La Montée de Sainte Anne du 7/12/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'41''NAVARRO NicolasSEM
255'01''GAROUACH KaigSEM
355'05''LATRECHE FouadSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
455'24''KAMIL NordineSEMAIX ATHLE PROVENCE
556'38''MARTINEZ OlivierV1MPOWER SPORT/CAP NATURE
658'20''PAURIOL RemiSEMELAN LAMBESCAIN
759'04''MASSARI BastienSEMCSAMA
859'55''RAHALI HosniV1MKM 42.195 MARSEILLE
959'58''RIBA DamienSEMCLES GARDANNE
1001h00'01''BEN-DEBBA SamiSEM
1101h00'06''MARCILIAC JeromeV1MENDURANCE SHOP AIX AC MIRAMAS
1201h00'17''LACOUR DavidV1MAC SALON
1301h00'25''FASSINO StephaneV1MCAVAL PERTUIS
1401h00'40''MANENT FranckV1MMOTTE MANENT PLOYART
1501h01'38''LE-DEUNFF ThomasSEMCSAMA
1601h01'45''MAURINO DavidSEMKM 42.195 MARSEILLE
1701h01'47''BESSETTES Laurent-LanaSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
1801h02'05''DECORDE OlivierSEMUA SOCIETE GENERALE
1901h02'10''GANIVET JeromeSEMVITROLLES TRIATHLON
2001h02'30''ARMANDY MichelV2M
2101h02'41''RAMBERT OlivierV1M
2201h02'47''BOONEN Jean-PhilippeV1MDURANCE TRIATHLON
2301h03'08''SANTIAGO JoseV2MAC LANCON
2401h03'21''SOMANO RemyESMCEF MARATHONIEN
2501h03'57''DURAND MaxenceV1M
2601h04'10''CASANOVA GuyV2MCAVAL PERTUIS
2701h04'15''VALDERRAMA FabriceV1MAIL ROUSSET
2801h04'21''CARAYON AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
2901h04'24''BARETH Jean-FrancoisV1MGARDE CHAMPETRE LAMBESC
3001h04'31''LAMIRAND RaphaelSEM
3101h04'36''ARNIAUD FernandV2M
3201h04'43''CAVALIER BertrandSEM
3301h04'49''JOUANNY Jean-LucV2MAC SAINT CHAMAS
3401h04'52''ANNUNZIATA AlainSEMAS. GAZOUNE
3501h04'55''MOURET LaurentSEM
3601h05'04''DE-OLIVEIRA Joao-AntonioV1MATSCAF ST VICTORET
3701h05'29''SEQUEIRA AntoniSEMSARDINES TRIATHLON
3801h05'33''BESSONNAUD MaxenceV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
3901h05'36''GERARD ThierryV1M
4001h05'51''BONNET JulienSEMELAN LAMBESCAIN
4101h05'56''MATON EricV2MCAVAL PERTUIS
4201h06'17''BRUNET JulienJUM
4301h06'21''GOMEZ-FLORES ElmerV1M
4401h06'21''VULLO MaximeSEMKM 42.195 MARSEILLE
4501h06'24''RIVIERE PhilippeV2M
4601h06'34''MURA EvelyneV2FKMS
4701h06'40''CAUBET MartinSEM
4801h06'49''BOUHALA PhilippeV1MCAVAL PERTUIS
4901h06'53''GIRARD StephaneSEMLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
5001h07'07''LIEBMANN ChristopheV1M
5101h07'12''AMBROSINE FranckSEM
5201h07'20''BAYLE VincentV1M
5301h07'27''ZULESI Jean-MarcSEM
5401h07'33''FALONI BrunoV2M
5501h07'34''CHERON NoelV1M
5601h07'35''LEFRANC PatrickV2M
5701h07'45''DE-BOUILLANNE JulienSEM
5801h07'49''FRAYSSE VincentV1MCAVAL PERTUIS
5901h07'53''GOSMAIN VincentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
6001h07'54''VACARELLA FredericV2M
6101h07'58''FAVRO RichardV2MAA ALLAUDIENNE
6201h07'59''ARQUIER BrunoV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6301h08'14''DEVOT JacquesV3MISTRES
6401h08'23''CANIVET PhilippeSEM
6501h08'24''FIARDO CyrilleSEMPIPOUSS
6601h08'33''LIGER SylvainV1MASACA RUNNING
6701h09'11''ROMERO JoseSEM
6801h09'19''HERRAGNE JeromeSEM
6901h09'21''CUFFIA RogerV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
7001h09'22''PROST PascalV1M
7101h09'26''BORGE PoloESMBABAR&CIE
7201h09'30''DECHAVANNE SylvainSEM
7301h09'33''LACANAL StephaneV1M
7401h09'33''BEN-AMMAR MaoudV1M
7501h09'35''ALCARAZ YvesV3MLES MOLLETS PETILLANTS
7601h09'42''ARENE SebastienSEM
7701h09'44''ROGANI AngeSEMCSBMPM
7801h09'44''MEZZALIRA FabriceV1MELAN LAMBESCAIN
7901h09'48''AUFORE AlexisSEM
8001h09'51''BENCHENNI AhmedV1MKM 42.195 MARSEILLE
8101h09'52''BELLEC EricV1M
8201h10'05''VISCA LaurentJUM
8301h10'08''ARQUIER SylvainESM
8401h10'12''OLIVERO SergeV1MTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
8501h10'12''DUTRIEUX CyrilSEM
8601h10'16''PROVINS Jean-MarcV1M
8701h10'17''PRIVE JeromeV1MALTERGIS SPORT ET CULTURE
8801h10'24''BOUMEDIENE AissaV1MMJC PLAN DE CUQUES
8901h10'25''SANTILLI JeromeSEMKM 42.195 MARSEILLE
9001h10'26''JOURDAN ChristopheV1M
9101h10'36''BRAMI SergeV2M
9201h10'42''GAILLARD ChristianSEM
9301h10'47''ALMERAS PhilippeV1MLES ESCARGOTS DE LA GUARRIGUE
9401h10'52''FALDUTO Jean-PaulV1MCLES GARDANNE TRIATHLON
9501h11'11''TORRE AlexandreSEM
9601h11'11''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
9701h11'14''CIDIVIN OlivierV1MVJA
9801h11'17''GREIN MichelV1MSALON TRIATHLON
9901h11'20''LATORRE Jean-MarcV1M
10001h11'21''LOPEZ ElsaV1FSALON TRIATHLON
10101h11'25''REBEYREN DavidV1MJA MELESSE
10201h11'26''DAMESIN HuguesSEM
10301h11'26''GIMENEZ DanielV2M
10401h11'33''GAUTIER DidierV2MAIX ATHLE PROVENCE
10501h11'33''BEUCHER ThierryV1M
10601h11'35''NICOLAS PhilippeV1M
10701h11'38''SOUTY GuillaumeESMAIX ATHLE PROVENCE
10801h11'41''INCONNUV1M
10901h11'41''INCONNUV1M
11001h11'45''BRANCART BenoitV1MLES C'APT'HEURS 84
11101h11'54''INCONNUV1M
11201h11'56''CAPY VincentV1M
11301h11'58''VALES VincentV1MRSA
11401h12'00''ANDREANI PierreV2M
11501h12'00''BONMATI MichelV1MPOMPIER VITROLLES
11601h12'01''BARAGIB GeraldV2M
11701h12'05''FALIP PatriceV2MLYONDELL SPORTS LOISIRS
11801h12'08''JANVIER LoicV2M
11901h12'10''SPADONI SophieSEF
12001h12'11''LIBRE EmmanuelSEM
12101h12'11''MEUNIER LudovicSEM
12201h12'12''GUYET Jean-CharlesV1M
12301h12'13''MINASSIAN LionelV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
12401h12'14''ROBERT ChristopheV1MBERRE SPORT ATHLETISME
12501h12'22''PEREZ PatrickSEMAS CASINO/LES CENTAURES PERTUIS
12601h12'24''CASANO NonceSEM
12701h12'27''CAUBET BernardV2MAC SALON
12801h12'28''TONNOT CharlesV1MEUROCOPTER TRAINING SERVICES
12901h12'29''PEISSON ErickV2MAIL ROUSSET
13001h12'32''DURAND-POUDRET EmmaSEF
13101h12'37''PIESSET KevinSEM
13201h12'39''AZEMA ChristopheV2MRAP
13301h12'44''NAVARRO RobertV3M
13401h12'46''BELKAID MeddySEM
13501h12'49''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
13601h12'49''CHAMBON JlucV1MFLASHGORDON
13701h12'53''MARC PhilippeV2MAIX ATHLE PROVENCE
13801h12'55''PELENC Jean-BaptisteSEM
13901h12'56''JENTA ChristopheV1M
14001h13'00''INCONNUV1M
14101h13'01''FRISON AnthonyV1MSALON TRIATHLON
14201h13'09''ZANINI PatrickV3MKM 42.195 MARSEILLE
14301h13'10''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
14401h13'15''DETHY LionelV1MEPM MANOSQUE
14501h13'21''MANACH ErwanV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL/AIL CHARLEVAL
14601h13'22''CARLOTTI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
14701h13'22''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
14801h13'24''DECOME StephaneSEM
14901h13'25''FORMAGLIO BertrandSEM
15001h13'27''ENJALBERT EricV1M
15101h13'28''D'ANNA YvanV1MECOS EGUILLES
15201h13'28''COLSON SegoleneSEFDIGNE LES BAINS
15301h13'31''BELLUCCI ThierryV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
15401h13'31''FOLLADOR SergeV2M
15501h13'35''FARANDA FrancoisV2MARCELORMITTAL
15601h13'38''FRUCHART NathanaelSEMCAVAL PERTUIS
15701h13'48''ARQUIER CaroleV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
15801h13'52''ROBERT AlainV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
15901h13'53''BERDOU EricV2MAC MIRAMAS
16001h14'06''NAVARRO FranckV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
16101h14'09''CRUSTAVIN Jean-PierreV1M
16201h14'12''STRADI Jean-LucV2MVITROLLES TRIATHLON
16301h14'12''BENABDELKADER FadirhaV1FSCO ST MARGUERITE MARSEILLE
16401h14'24''WOJCIK LucasSEM
16501h14'27''QUESNE ValdoSEM
16601h14'29''PEREZ SergeV2M
16701h14'31''INCONNUV1M
16801h14'37''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR A MEYREUIL
16901h14'38''SERRES VincentSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
17001h14'39''ESTELLE IsabelleSEF
17101h14'43''ESOAIN BastienSEM
17201h14'47''GAGLIONE SandrineV1FCAVAL PERTUIS
17301h14'50''QUEREUX MickaelV1M
17401h14'50''LABIDI HadjiV1M
17501h14'52''DANIELOU EricV1MCAVAL PERTUIS
17601h15'01''CORNAIRE FabienSEM
17701h15'13''PARAGE JeromeV1M
17801h15'16''SANTONI PhilippeSEM
17901h15'16''BOULANGER BenoitV1M
18001h15'16''LILLO RichardV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
18101h15'27''RACAUD NicolasSEM
18201h15'29''BENHAMOU MoussaV1M
18301h15'30''BERGEGERE SandrineV1F
18401h15'34''MIELVAQUE Jean-LouisV1MLE COLISEE
18501h15'39''RAFALSKI MarieSEFCOUDOUX OLYMPIQUE
18601h15'43''PERALES FredericSEM
18701h15'49''LOVINO PierreSEM
18801h15'50''GEMIN PhilippeV2MLES ALLUMES STE VICTOIRE
18901h16'03''FOUNAU-JACQUARD DavidV1M
19001h16'04''DESOUBRIE EmmeriqueSEM
19101h16'11''SCHMITT PhilippeV2M
19201h16'14''FORGNON ThomasSEM
19301h16'18''BEAUGIER Jean-ReneV1M
19401h16'26''SAGET DominiqueV2FSCO ST MARGUERITE MARSEILLE
19501h16'27''TOLARI FrancisV2MCAVAL PERTUIS
19601h16'28''BERNARDI JeromeSEM
19701h16'33''INCONNUV1M
19801h16'33''GAUTIER RichardV2MKM 42.195 MARSEILLE
19901h16'43''ROBERT ChristianV1MCAVAL PERTUIS
20001h16'44''HARTMANN DamienSEM
20101h16'44''LEROUX StephaneV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
20201h16'46''LAURENT FabienSEM
20301h16'47''INCONNUV1M
20401h16'49''NAHLER HaraldV2MSPORT MARSEILLE CULTURE
20501h17'01''CONTAL MaudV2F/
20601h17'25''MURARO VictorSEM
20701h17'28''PALAZZO FranckV3M
20801h17'28''INCONNUV1M
20901h17'47''COURTES AlainV2M
21001h17'47''BOISRAME GhislainSEM
21101h17'48''GOMEZ GilbertV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
21201h17'52''CHARPENTIER GerardV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
21301h17'53''CHARPENTIER ThomasJUM
21401h17'56''SERR FabienSEM
21501h18'00''MERGUI SandrineV1FKM 42.195 MARSEILLE
21601h18'05''EXPOSITO PhilippeV2MAIL ROUSSET
21701h18'05''THOMINET Jean-MarcV1MKANAJOG FOYER RURAL SAINT CANNAT
21801h18'05''DRETSCHKOW ThomasV1MLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
21901h18'06''AMBROSIO GilbertV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
22001h18'07''INCONNUV1M
22101h18'09''LAPINA Marie-LaureV1FA NOUS LA VICTOIRE
22201h18'21''REY JacquesV2MFOYER LES CHENES
22301h18'28''BALESTRA Jean-MarcV1M
22401h18'33''CHALLET EricV2MTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
22501h18'34''BERTIN AntoineSEM
22601h18'40''PERIER MichelV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
22701h18'44''ROUX PatrickV1M
22801h19'05''SCHLOSSER ChristopheSEM
22901h19'08''VIENNET CesarSEM
23001h19'14''ANTONIAZZI GaelleSEFRAP
23101h19'16''BRIGNOL Jean-PierreV4MALLURE LIBRE
23201h19'22''RICO PascaleV1FAIX ATHLE PROVENCE
23301h19'22''NAVARETTE OlivierV2MCSPCG 13
23401h19'23''VAN-DENBOSSCHE PatrickV3M
23501h19'25''BODY MichelV2MECOS EGUILLES
23601h19'28''REVALOR BernardV1MBERRE SPORT ATHLETISME
23701h19'40''KORAN NicolasSEM
23801h19'41''LE-REGENT ThierryV1M
23901h19'48''SAILLANT TanguySEM
24001h19'50''KOKORINA YanaV1FREALTOR SEM
24101h19'56''DAUL HerveV2MAIX ATHLE PROVENCE
24201h20'01''DELFAURE ColinSEM
24301h20'02''COSTE Pierre-XavierV2M
24401h20'04''JAMONET StephaneV1MCE ASCOMETAL
24501h20'04''DAPREMONT GerardV3M
24601h20'08''SCHMIDT BenoitV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
24701h20'13''PIANA HeleneV2FAIX ATHLE PROVENCE
24801h20'14''IRSUTII YohannSEM
24901h20'15''ARNOULET Pierre-YvesV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
25001h20'16''KLEIN MatthieuSEM
25101h20'20''SEMENCE DanielV3MCAVAL PERTUIS
25201h20'22''SERRANO Jean-ClaudeV2M
25301h20'22''MAZZIOTTA JoelSEM
25401h20'26''GAGO ChristopheV1MKM 42.195 MARSEILLE
25501h20'27''INCONNUV1M
25601h20'29''LAFROGNE PatrickV2MAIX ATHLE PROVENCE
25701h20'30''BENSUSSAN PascalV1M
25801h20'33''COMBAREL ThierryV2M
25901h20'36''BAEY FredericSEM
26001h20'37''RAWDIN YashaSEMASACA RUNNING
26101h20'37''PACULL PhilippeV2M
26201h20'41''LOPEZ MarcV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
26301h20'41''TRUDU MichaelSEM
26401h20'45''PALOYAN BernardV3MEUROCOPTER
26501h20'46''ALBERTON ChristopheV1MCAVAL PERTUIS
26601h20'46''ENJALBERT Marie-GwendolineV1F
26701h20'55''TOMAS SebastienSEM
26801h21'01''CATRIS StephaneV1MTEAM LAURENA
26901h21'01''MATHERON FredericV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
27001h21'08''BOURDAREL NicolasV1MVJA
27101h21'12''ZULLI AurelienESMCAVAL PERTUIS
27201h21'18''ORSINI PatrickV2MAIX ATHLE PROVENCE
27301h21'23''BIERREN EricV1M
27401h21'28''BICHON ChristopheV1M
27501h21'28''CULMINIQUE OlivierSEM
27601h21'30''CARPENTIER MichaelSEMCENTAURES PETUIS
27701h21'30''MIGEON FranckV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
27801h21'33''RECH ThierryV2M
27901h21'35''DEMO OlgaV2F
28001h21'39''INCONNUV1M
28101h21'42''BEGUIN NicolasV1M
28201h21'51''REGINENSI AlexandreV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
28301h21'53''MONDEJAR PascalV2MAIX ATHLE PROVENCE
28401h21'55''CAPUS AlainV1M
28501h22'04''GUEZOU EricV2MUSC SEPTEMOISE
28601h22'05''FABRE EmmanuelV1MTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
28701h22'07''LECOMTE GregorySEM
28801h22'14''SUGNER HerveV1M
28901h22'14''ESTEVE ChristianV3M
29001h22'18''CASSAN SebastienSEM
29101h22'21''ROMANO ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
29201h22'24''SAURINA EricV2MMACADAM BASKETS
29301h22'30''FONTAINE SandraV1FKM 42.195 MARSEILLE
29401h22'32''SARKISSIAN Jean-LouisV3M
29501h22'35''BACH AlainV2MBERRE SPORT ATHLETISME
29601h22'35''SALMI SamV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
29701h22'43''INCONNUV1M
29801h22'45''RUIZ RichardV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
29901h22'47''ROMAGNAN JadeESFAIX ATHLE PROVENCE
30001h22'51''DENEUX BertrandV3MAIX ATHLE PROVENCE
30101h22'54''CAPELLE YvesV2MROGNAC ATHLETIC CLUB
30201h22'59''INCONNUV1M
30301h23'00''AUCOMTE ChristianV1MCAVAL PERTUIS
30401h23'02''MONDEJAR IsabelleV2FAIX ATHLE PROVENCE
30501h23'06''TABART AlexandreV1M
30601h23'06''INCONNUV1M
30701h23'07''INCONNUV1M
30801h23'13''DESLOIRES OlivierSEM
30901h23'14''ITKIN DavidV2MAIX ATHLE PROVENCE
31001h23'14''PELLICCI NicoleV2FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
31101h23'16''KAFI IssaV1MR.C.C
31201h23'19''CIRET FranckSEM
31301h23'21''YOGOURTJIAN AlainV1M
31401h23'27''ABED NebilaSEF
31501h23'28''DIDRY JacquesV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
31601h23'31''INCONNUV1M
31701h23'42''MILAZZO AlainV2M
31801h23'47''GREIN MireilleV1FSALON TRIATHLON
31901h23'50''LEROY JeromeV1MCAVAL PERTUIS
32001h23'57''MARCUCCI OlivierSEM
32101h23'58''CHARBONIER GilV2M
32201h24'02''DELACHAT GuillaumeV1MCAVAL PERTUIS
32301h24'11''WALLES PascalV2M
32401h24'13''FABRE BernardV2MBERRE SPORT ATHLETISME
32501h24'13''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
32601h24'16''BARRAL ArielV2F
32701h24'17''ROYER ChristopheV1M
32801h24'20''INCONNUV1M
32901h24'30''MARCHAND OlivierV1M
33001h24'33''MUNIER JulieSEF
33101h24'33''CALISSANO SergeV1MCLES GARDANNE
33201h24'33''CROZIER PierrickSEM
33301h24'35''MURARO QuentinSEM
33401h24'40''VALES CathieV1FLA FOULEE VEDENAISE
33501h24'41''COMETTO Jean-MarieV2MAC MIRAMAS
33601h24'46''BERTIN PierreSEM
33701h24'53''SERY PhilippeV2M
33801h24'54''VANESSE BenoitSEM
33901h24'55''PILLON Jean-ChristianV1M
34001h24'56''CHABERT MichelV2M
34101h24'57''ROGANI PierreV2MCSBMPM
34201h24'58''BOYER LoicSEMTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
34301h25'05''VISCA AlexandreCAM
34401h25'06''BERTIN YannSEM
34501h25'06''GIANNITRAPANI ChristopheV1MRCC
34601h25'09''FUSARI FranckV2MASP MARTIGUES
34701h25'09''PASTOR LaurentV1MSFR
34801h25'11''LERAY BernardV3M
34901h25'13''DUPUY Jean-MichelV1MKANAJOG FOYER RURAL SAINT CANNAT
35001h25'18''COTTERET SeverineV1FAIX ATHLE PROVENCE
35101h25'21''RICO AlainV3MAIX ATHLE PROVENCE
35201h25'34''GARRENTZ SandrineV2F
35301h25'39''BOREL VivianeV3FKMS
35401h25'41''FOURNIER NicolasV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
35501h25'43''DIEULOUFET MicheleV2FSUN GYM
35601h25'58''INCONNUV1M
35701h26'01''DOMEC CelineSEF
35801h26'01''MASCOT FranckV2M
35901h26'04''BERTIN AnaisSEF
36001h26'05''HEURTIN AlainSEM
36101h26'06''RODRIGUEZ RichardSEM
36201h26'08''NERAUDEAU BenoitV1MVJA
36301h26'18''ALBIAC PierreV2MCAVAL PERTUIS
36401h26'19''SERRANGE PaulV2M
36501h26'21''INCONNUV1M
36601h26'25''SIMONOT SeverineSEF
36701h26'28''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
36801h26'31''RECH GeraldV1M
36901h26'32''ROYER MelissaV1F
37001h26'34''POGGIONOVO MichelV2M
37101h26'36''GADIOT NicolasV1M
37201h26'36''CORVASCE SuevaSEFLABAZUR
37301h26'39''BLAIZOT MichaelSEMCAVAL PERTUIS
37401h26'41''BACH PascaleV1FATSCAF ST VICTORET
37501h26'45''GAUTHIER BerengereV1FTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
37601h26'47''BAGOT MagaliV2FSALON TRIATHLON
37701h26'48''TRAMMA RogerV2MAIX ATHLE PROVENCE
37801h26'48''PAPOT LiseV1FAIX ATHLE PROVENCE
37901h26'51''SUZANNE GwenSEFFOULEE DE GREASQUE
38001h26'54''MARC SylvieSEF
38101h27'00''RAZON ThierryV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
38201h27'04''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
38301h27'06''PERRAUD FabriceV1M
38401h27'06''PALMERI VincentV1M
38501h27'11''ROBERT FrancoiseV3FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
38601h27'15''BONS Jean-PierreV3MA.S.BERRE
38701h27'20''FLORENTIN AnatoleV2MCE STMICROELECTRONICS
38801h27'22''COPIGNEAUX BertrandSEM
38901h27'22''GOSMAIN AnneV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
39001h27'23''RICHARD GeraldineSEF
39101h27'30''LEOY CedricV1M
39201h27'34''INCONNUV1M
39301h27'40''COMMEAU CatherineV3F
39401h27'45''DANIEL FranckV1M
39501h27'45''DIVICENZO PatriciaV1FAIX ATHLE PROVENCE
39601h27'48''ROA ChristopheSEMKARATE CLUB
39701h27'53''ANNUNZIATA PascalSEMPAST'E FASUL
39801h27'54''BREMOND SylvainV1M
39901h27'57''QUINTANA Pierre-EmmanuelSEM
40001h28'04''PONCET MaelleSEF
40101h28'05''DARRAS ChloeSEF
40201h28'22''CIAVALDINI ReneV4M
40301h28'32''GIANNITRAPANI DalilaV1FRCC
40401h28'32''RAADSEN PaulV3MAXCENTIVE
40501h28'35''GLOT MyleneV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
40601h28'41''BERANGER AlexandreV3MAIX ATHLE PROVENCE
40701h28'51''SAUVAGEOT LaurentV1M
40801h28'54''MAGALHAES MaudSEMAIX ATHLE PROVENCE
40901h28'54''SALEIL SylvieV1FAC MIRAMAS
41001h29'22''ANNUNZIATA LucSEMGNOCCHIS FC
41101h29'26''COLLAS Jean-LucV2M
41201h29'27''PERINEL HuguesV3M
41301h29'30''BERTIN ThomasSEM
41401h29'31''BEAUVOIS AnnyckV2FCAVAL PERTUIS
41501h29'31''CLAPIER Jean-ClaudeV2MCAVAL PERTUIS
41601h29'32''FALDUTO CelineV1F
41701h29'36''RICHEVAUX EstelleSEF
41801h29'39''EYSSERIC JulieV1F
41901h29'40''JEANNINGROS CorinneV1F
42001h29'43''BLANCHARD XavierV1M
42101h29'44''BERGAGI AuroreSEF
42201h29'56''LEONETTI ChristelleSEF
42301h29'56''GROSIEUX SylvainV2MKARATE CLUB
42401h30'01''CHARPENTIER BarbaraV1F
42501h30'02''CHARPENTIER GillesV2M
42601h30'13''HESSE ThomasSEMCOURIR A MARSEILLE
42701h30'14''GARCIA RichardV2MLES SEMELLES USEES DE ROGNAC
42801h30'16''BIGLIA IrisSEFAIX ATHLE PROVENCE
42901h30'25''GUEZOU IsabelleV1FUSC SEPTEMOISE
43001h30'30''BOIS AurelieSEF
43101h30'31''LIAU DanielV1MCHAUSSETTES FOLES
43201h30'33''AVRAN IlenaCAFMARIGNANE
43301h30'35''AVRAN AlexandreV1M
43401h30'36''NAUDET OlivierSEM
43501h30'38''MARTINEZ ChristineV2FTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
43601h30'42''CALABUIG RaquelV1FCAVAL PERTUIS
43701h30'42''CAZABAN-LARRARY PierreSEM
43801h30'49''FAVRE PatriceV2MAIX ATHLE PROVENCE
43901h31'00''ALMERY DianeV2F
44001h31'03''LIVOLSI Marie-FrancoiseV4FAIX ATHLE PROVENCE
44101h31'03''MOINE EricV2MAIX ATHLE PROVENCE
44201h31'03''OLINGER ChristianeV3F
44301h31'18''ROSSETTI ValerieV1FLABAZUR
44401h31'18''MONGUZZI SabineV2FLABAZUR
44501h31'19''MIRTILLO DanielV1MLABAZUR
44601h31'22''DIAZ FredericV1M
44701h31'22''JONQUIERES GerardV2M
44801h31'31''VERDU DorineSEF
44901h31'32''BIERREN AnneV2F
45001h32'04''BRUNET ChristelV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
45101h32'11''LEROY NadineV1FCAVAL PERTUIS
45201h32'41''COTTIS LaurentV1MAIX ATHLE PROVENCE
45301h32'52''BLANC DenisV2M
45401h33'13''MAURINO AlainV2M
45501h33'14''OUAIDA MarianneSEF
45601h33'15''OLLAGNIER MelanieSEF
45701h33'15''CLEMENT MaximeSEM
45801h33'17''HAPPE Jean-LucV2MACRA ARLES
45901h33'21''INCONNUV1M
46001h33'26''AUMERAN AlainV3MLES SEMELLES USEES DE ROGNAC
46101h33'30''BACHEVALIER MireilleV2F
46201h33'31''ROA MikaSEMKARATE CLUB
46301h33'33''VERSTRAETE NathalieV2FAIX ATHLE PROVENCE
46401h33'33''PATANCHON Marie-LaureV1FVJA
46501h33'37''BRIZAUT DominiqueV2F
46601h33'40''CHENAIS JacquesV3MAIX ATHLE PROVENCE
46701h33'41''STELLA VeroniqueV2FLES SEMELLES USEES DE ROGNAC
46801h33'41''SERR DominiqueV2FLES SEMELLES USEES DE ROGNAC
46901h34'02''INCONNUV1M
47001h34'06''AnonymeV1F
47101h34'18''INCONNUV1M
47201h34'20''LEFEBVRE FabriceV1M
47301h34'25''VERGNAUD ThierryV2MUA MAISONS LAFFITTE
47401h34'42''KHASSIME KhadijaV1F
47501h34'47''MASSOU CorinneV1F
47601h34'50''HARDY CharlesV2M
47701h35'09''CARVIN ValerieV1FVJA
47801h35'14''CAUVIN AndreV3M
47901h35'30''BELLIN AnoukSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
48001h35'31''VIRY MartialV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
48101h35'39''ALONSO BaptisteSEM
48201h35'51''DIDRY ChantalV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
48301h35'51''DUBLE MagaliV1F
48401h35'58''BAIER ChristianV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
48501h36'00''DUEZ PhilippeV2MVJA
48601h36'07''HOELTZEL EliseSEF
48701h36'19''FLAVIGNY BlandineV2FCAVAL PERTUIS
48801h36'22''MEZIANE HakimV2M
48901h36'23''GARDETTO ThierryV1M
49001h36'24''LAPORTE LaetitiaSEF
49101h36'29''CROCE ElisabethV1FVJA
49201h36'48''DUBON LaurenceSEFAIX ATHLE PROVENCE
49301h36'56''ARNOULET MoniqueV2FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
49401h37'05''MULLER ChristopheV2MCAVAL PERTUIS
49501h37'05''LENTILLON AurelieSEF
49601h37'26''HERRAGNE AudreySEF
49701h37'26''AUCOMTE DominiqueV1FCAVAL PERTUIS
49801h37'32''GENDRE ChristopheV2M
49901h37'42''ODONNELL CarolineSEF
50001h37'53''INCONNUV1M
50101h38'15''ARTAUD Jean-MarcV1MASSO AIL CHARLEVAL
50201h38'23''MURARO AdrienSEM
50301h38'36''BUSE SandrineV1FAC MIRAMAS
50401h38'37''ROURE Jean-CharlesV1M
50501h39'02''PELTIER LaurentSEM
50601h39'02''JACQUELINE ChristianV2MCAVAL PERTUIS
50701h39'08''CHIARAMONTE SergeV3MKIKOUROU.NET
50801h39'18''AVE DidierV3MVJA
50901h39'20''PAUL BenoitSEM
51001h39'44''HEYMES NathalieV1FVJA
51101h39'56''MACARIO Jean-ClaudeV4MATSCAF ST VICTORET
51201h39'58''RADDE GenevieveV3FLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
51301h40'13''INCONNUV1M
51401h40'14''KERIMEL MarcV2MTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
51501h40'15''GERIN Anne-LaureSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
51601h41'06''CARAYON PhilippeV2M
51701h41'38''RICARD ChristelleSEFSMA
51801h42'37''LE-ROY SylvainV2M
51901h42'42''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE/A C SALON
52001h43'47''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
52101h44'02''DUCH GeorgesV3MAIX ATHLE PROVENCE
52201h44'26''ROBERT ChristopheSEM
52301h44'48''CARRE LudivineSEFROGNAC ATHLETIC CLUB
52401h45'24''VITALE MazarineSEMKARATE CLUB
52501h45'28''MEYER EstelleV1F
52601h45'32''INCONNUV1M
52701h45'37''ROVELLO SophieSEFLABAZUR
52801h45'41''DEVOT JacquesV3MMPT ISTRES
52901h46'20''FERRAIOLO RaymondV4M
53001h46'21''GILORMINI GilbertV2MKIKOURAU 13
53101h47'27''INCONNUV1M
53201h47'33''VERVIALLE ArnaudV1M
53301h47'34''LECADRE DamienV2M
53401h48'25''KARKAR TaharV2MCSBMPM
53501h52'29''ALONSO PatriciaV3F
53601h53'19''OLINGER DanielV4M
53701h53'59''MICHALEC MarleneSEF
53801h54'00''MICHALEC FredericV1M
53901h54'45''BEGOU SanndrineV1FLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
54001h54'45''KERIMEL-DE-KERVENO AnnickV2FTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
54101h56'32''TOUZEAU ArmelleSEFELAN LAMBESCAIN
54201h57'27''CHIAVASSA IsabelleV2FELAN LAMBESCAIN
54301h59'38''DELL'UNTO SergeV2M
54402h01'51''VALLES RubenV3MELAN LAMBESCAIN
Accueil - Haut de page - Version grand écran