[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des Vignes - 14 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des Vignes - 14 km 2014

Voir la fiche de la course : La Ronde des Vignes - 14 km du 2/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'01''DERAIL FlorentSEMCOQUELICOT 42 ST ETIENNE
247'57''BAQAS ErwanV1M
349'06''ALFANO ThierryV1MMARSEILLE ATHLETISME
449'27''BRUN Jean-PierreV2M
549'29''RINALDI EnzoJUMSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
649'57''LE-BORGNE NicolasSEMCEF MARATHONIEN/OM ATHLE
750'40''VEDACHELLAN ParsoV1MMASSILIA MARATHON
851'18''MANENT GilbertV2MCA VEYNES
951'28''GARCIA Jean-FrancoisV2MAIX ATHLE PROVENCE
1052'00''TAOUFIKALLAH FahdSEMSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
1152'18''KONATE LahcenV2MMARSEILLE PASSION
1252'48''CISCARDI ThomasSEMVELO CLUB LA POMME
1352'52''LAROQUE ThierrySEMGEM TRI ATHLE
1452'54''CHEVAL AntoineESMRANDORUNNING MARSEILLE
1553'00''PAMPLONA TonySEMGROUPE DES EAUX DE MARSEILLE
1653'06''SOMANO RemyESMCEF MARATHONIEN
1753'16''CARON HerveV1M
1853'17''SANCHO PatrickV1MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
1953'23''RIBA DamienSEMCLES GARDANNE
2053'27''DAUMAS JeremySEMBONCHANCE
2153'29''BALBIANI LaurentV1M
2253'35''AUBER SebastienSEMUAVH AUBAGNE
2353'48''REYNAUD ChristopheV1MMASSILIA TRIATHLON
2453'51''LABILLOY JeanSEM
2553'59''DULUC FabriceV1MASCM MIONNAY
2654'10''TAFIN FabriceV1MASPTT DIGNE
2754'13''OLOGU Andra-LoredanaSEF
2854'19''SARRAZIN ValentinSEMOM ATHLETISME
2954'49''MACE SebastienSEM
3054'54''GANIVET JeromeSEMVITROLLES TRIATHLON
3155'10''TRECHEREL NicolasSEM
3255'15''PINEAU JeremyESMOM ATHLETISME
3355'32''MARTIN LoloV2MTRAIL CLUB DES FOUS
3455'37''BLOT JeremySEMAMICALE POMPIERS RLB
3555'41''ALLASIA AnthonySEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
3655'43''CARABASSE JeremieSEMX-PERIA/VTT GARLABAN
3755'49''BOUDET StephaneV1MAUBAGNE TRIATHLON
3855'52''SELLIN MichelV1MUAVH AUBAGNE
3956'05''PEDRAJA Jean-MarcV1MDELTASERTEC
4056'08''COHEN LaurentV1M
4156'10''AUGRY DamienSEMCA VEYNES
4256'18''ZEGGANE HocineV1M
4356'20''BENGHUMAZI AliV2MSLC MARTIGUES
4456'23''BESSETTES LaurentSEMRAC
4556'28''DUBOIS ArnaudSEM
4656'30''MAUPOME AlexandreSEM
4756'36''SAMMITO DidierV1MBEDOULE CARAVANES
4856'39''CHOSSEGROS CyrilleV2MAS APHM
4956'39''MANDELLI Jean-PhilippeV1MVELO CLUB LA POMME
5056'40''ROBERT ChristopheSEM
5156'42''TOLLARI LaurentSEMVTT DU GARLABAN
5256'51''GARDET ChristopheV1MATHLETISME SAINT-PANTALEON
5356'54''FOURNIER CedricSEM
5456'56''PLAQUIN LaurentSEM
5556'58''INCONNUV1M
5657'01''SPY AudreySEFLE LIEVRE ET LA TORTUE
5757'03''HUCY GillesV2MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
5857'08''PLAQUIN PierreESMDUC TRIATHLON DRACENIE
5957'14''PLICHON RodrigueV1M
6057'22''WILSON JohnV1M
6157'24''DJERROU AntoineSEMTRIATHL'AIX
6257'31''ABBES PatrickV1MUAVH AUBAGNE
6357'36''LONGO GilbertV2MKM 42.195 MARSEILLE
6457'40''QUERE YannSEMSOGLISS.COM
6557'42''PETRIGNANI PatrickV1M
6657'44''MONDOU NicolasSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
6757'44''LEONE MathieuJUMSMUC
6857'53''LE-QUENTREC AliceSEFASPTT MARSEILLE
6957'54''BEZY DenisV1M
7058'06''FLORES SebastienSEMSMAC
7158'12''RESERVE AnthonySEMTRIATHLON CLUB MARSEILLE 12
7258'15''MAUREL JocelynJUMAUBAGNE TRIATHLON
7358'18''VANIER YannickV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
7458'25''BLAIS AlainV3MCSPCG 13
7558'29''LOPEZ Jean-MarcV1M
7658'29''CANNARELLA JohanJUM
7758'31''KNIPPING AurelienJUMKM610
7858'42''MAUCORONEL OlivierSEM
7958'43''HARMAND MathiasSEMCOURTFOREST
8058'48''HERMIGNIES BrunoV2M
8158'50''DE-BOISMENU Francois-XavierSEMCHOURMO RAID AVENTURE
8258'52''CASINI EricV1M
8358'52''MADI CamelV2M
8458'54''CHERON NoelV1M
8558'59''MAGOT YvanV1M
8658'59''TREGUER YannSEM
8759'03''GIAQUINTO NicolasSEM
8859'07''DUVERNET MarcSEM
8959'10''DJELLALI YanisESMAUBAGNE TRIATHLON
9059'11''HELY DavidSEMMACADAM07
9159'12''CUCURULO PaulSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
9259'12''ACCOLLA KarlV1M
9359'14''SAGETTE ChristopheSEMSMUC
9459'19''GEILER GregoireSEM
9559'23''PALISSER ChristopheV1M
9659'23''CARA LouisV2MUSTM JOGGING
9759'25''GHIONDA PhilippeV1MMASSILIA TRIATHLON
9859'28''BRUNET JulienJUM
9959'28''CAMILLIERI EmilienESMTRAIL CLUB DES FOUS
10059'29''BONNEFOY EricV1MBSSA
10159'29''LAPIERRE FranckV2M
10259'33''BRIGNONE FranckV1MAMC AUBAGNE
10359'41''JOSE FredericV1MUSTM JOGGING
10459'46''MARIO LionelSEM
10559'55''HOUETTE AdrienSEMKILOMETRE 610
10659'57''CORIGNEAUX HenrySEM
10759'58''NAPOLETANO FabienSEM
10801h00'03''D'ACUNTO FlorentSEM
10901h00'06''GUITET RomainSEM
11001h00'10''PRIVE JeromeV1MALTERGIS SPORT ET CULTURE
11101h00'12''ADAM MarcV2M
11201h00'12''CHOSSEGROS MarieSEFAS APHM
11301h00'13''COSTAGLI GaulthierESMAIX VTT THRIFTY
11401h00'22''ROGER JacquesV3MASPTT MARSEILLE
11501h00'28''PINET Jean-PaulV3M
11601h00'32''BARILE DominiqueV2FCEF MARATHONIEN
11701h00'32''DUPRE PhilippeV2MCE STMICROELECTRONICS
11801h00'35''DIRIG YannickSEM
11901h00'36''BERREWAERTS EtienneV3MUSBW
12001h00'40''BISSO NicolasSEM
12101h00'40''DORIANO SteveSEMUAVH AUBAGNE
12201h00'44''FAURE-VINCENT ChantalV1F
12301h00'52''PETITJEAN RobertV2MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
12401h00'53''ROBERT AlexisV1M
12501h00'53''HANNA PierreV1M
12601h00'55''DER-GAZERIAN Phillipe-OlivierV1M
12701h00'55''LIZARRALDE Jean-ClaudeV2MBOL D'AIR
12801h00'57''GARNIER PatriceV1M
12901h01'03''BETRANCOURT ClaudeV1MSMAC
13001h01'04''FARSY PhilippeV2M
13101h01'12''MEURANT ArletteV2FUAVH AUBAGNE
13201h01'13''PONCHE RemiSEM
13301h01'14''CARRION JulienSEM
13401h01'16''WEGEL SebastienSEM
13501h01'16''PERONA ChristineV1FTEAM EXPERT
13601h01'20''GEBELIN FrankV1M
13701h01'25''ODORE Jean-RobertV1MMASSILIA MARATHON
13801h01'31''CHAVE ChristopheV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
13901h01'34''NAVARRO SergeV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
14001h01'36''BAUNEZ FranckV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
14101h01'36''DANTI FrancoisV1M
14201h01'39''FRANCHI RomainSEM
14301h01'54''MARIETTI Jean-PaulV1M
14401h01'58''SUECUIS DenisV1MATP
14501h02'02''INCONNUV1M
14601h02'02''BIANAY EricV1MUSTM JOGGING
14701h02'05''GARRA-SERRA JoseV3MOVS ALLUMES ST VICTOIRE
14801h02'10''GUICHET ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
14901h02'12''STOCKBAUER ChristianV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
15001h02'15''FAURE PierrickSEMTOULON VAR TRIATHLON
15101h02'19''BONNEL BenjaminSEM
15201h02'22''KACIMI AmarV1M
15301h02'24''BOURDON DavidSEM
15401h02'25''LIVERNETTE NathalieV1FLA FOULEE DE GREASQUE
15501h02'25''OROZCO DavidV1M
15601h02'26''LAUNAY RomainCAM
15701h02'26''SMAINE FethiV1MUSTM JOGGING
15801h02'28''BOUZON PaulV1M
15901h02'29''GUIBBERT ChristopheV2MESPM
16001h02'30''FISCHEL GautierSEM
16101h02'30''CONOTTE GeorgesV3M
16201h02'31''CHARPENTIER GerardV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
16301h02'31''MICHEL LudovicSEM
16401h02'33''KOUROUYAN LionelV1MC.A.PLAN DE CUQUES
16501h02'34''ROUZAUD ThierryV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
16601h02'36''HOMOND VictorJUM
16701h02'37''GUTIERREZ RaphaelV1MAUCHAN AUBAGNE
16801h02'40''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
16901h02'42''MAILLET Jean-PhilippeV1M
17001h02'45''VIVIAND BrunoSEM
17101h02'45''GAMBICCHIA Jean-LouisV1MAUBAGNE TRIATHLON
17201h02'47''FANIA HerveV1MPENITENTS ENDURANCE
17301h02'49''VILLE MarcV1M
17401h02'49''MEUNIER LudovicSEM
17501h02'52''BALLIN FabienSEM
17601h02'53''BARRUET StephaneSEM
17701h02'54''BOYER EmmanuelV1M
17801h02'56''D'AMICO MatthieuSEM
17901h03'01''DUBLE NicolasSEMUS CYCLISTE SEPTEMOISE
18001h03'04''ARNAUD GerardV3M
18101h03'06''ILLNER Jean-ChristopheV2M
18201h03'08''ZERILLO EricV1MUSTM JOGGING
18301h03'08''BOUTELLIER DimitriSEM
18401h03'10''VIGNALS DenisV1M
18501h03'11''COTE LaurentV1MAUBAGNE
18601h03'11''VIEIRA LuisSEM
18701h03'14''CIANO PascalV3MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
18801h03'16''JOLY EmmanuelV1MTRAIL CLUB OLLIOULES
18901h03'16''KEUSSEIAN GeraldineESFAMIENS UC
19001h03'19''GERBAL GillesV1M
19101h03'21''HOURCADE YannickSEMAUBAGNE TRIATHLON
19201h03'22''JULIEN ThierryV2MUSTM JOGGING
19301h03'25''OUELHAZI AbdelkaderV3M
19401h03'27''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
19501h03'29''GIRAUD DenisV2MREALTOR SEM
19601h03'30''BASILE MathieuSEM
19701h03'47''JOURDAN ChristopheV1M
19801h03'48''DELEUIL ThomasSEM
19901h03'48''BERENGER GuillaumeSEMTRAIL CLUB DES FOUS
20001h03'50''BARILLEAU ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
20101h03'54''VERNEY GerardV1MOCCP LA CIOTAT
20201h03'57''STRADI Jean-LucV2MVITROLLES TRIATHLON
20301h03'58''LADRIEN FrancisSEMSCO
20401h04'04''ALLEMAND AndreV2MMJC PLAN DE CUQUES
20501h04'06''SARKISSIAN PascalV1MROUSSET TRIATHLON
20601h04'06''ISNARD BrunoSEM
20701h04'08''ATTARD LindaSEF
20801h04'12''MERK FabriceSEMCOEUR A COEUR
20901h04'14''BRANCHOUX SebastienSEM
21001h04'14''FELTZ ArnaudSEMCAF
21101h04'17''NIETO LaurentV1M
21201h04'20''MIKIKIAN StephanV1MGEMTRIATHLE
21301h04'20''MILANI GuyV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
21401h04'22''ARNAL ChristopheV1M
21501h04'28''DILLIES DavidV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
21601h04'34''LEONE Jean-VictorV1MUSTM JOGGING
21701h04'34''TROIN RemyV2M
21801h04'35''LEVEQUE AlainV2MLES FOULEES DU LORIOT
21901h04'37''RIVIERE ChristopheV1M
22001h04'40''INCONNUV1M
22101h04'40''RICHET VeroniqueV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
22201h04'43''LOMBARDOT HubertV2MAJS LA GARDE
22301h04'43''ELMASSIAN GwladysSEF
22401h04'44''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE
22501h04'44''ROY NoelV1MVITROLLES TRIATHLON
22601h04'45''ROY ChristopheV1M
22701h04'47''BLASQUEZ AlexandreSEM
22801h04'47''BOTTREAU DavidV1MOCCP LA CIOTAT
22901h04'48''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
23001h04'49''GARIGLIO JoelSEM
23101h04'50''SYRYKH SergeV2M
23201h04'52''TRINCI FabienSEMCOURIR A FUVEAU
23301h04'55''ARCONDEGUY GuillaumeSEM
23401h04'57''GILARDI LaurentSEM
23501h05'00''BLANC CyrilV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
23601h05'02''POGGIOLI PascalJUMVITROLLES TRIATHLON
23701h05'07''GUERINEL Jean-PaulV1MKILOMETRE 610
23801h05'09''MOUNIER PatrickV2MENDURANCE SHOP MARSEILLE
23901h05'10''STANZIONI NicolasSEM
24001h05'12''DIMAYUGA StephaneSEMSAPEURS-POMPIERS LA CIOTAT CEYRESTE
24101h05'18''GAUTIER PhilippeV1M
24201h05'22''NOUVEL AlexisSEMNEOTYS
24301h05'26''ROCHE Jean-PaulV2MAA ALLAUDIENNE
24401h05'26''RENUCCI EricV2M
24501h05'30''DUVAL DenisV3MUSTM-RTM
24601h05'31''FEZZANI PhilippeV1M
24701h05'32''FOLLAIN CedricSEM
24801h05'33''VANNELLLI LionelV1M
24901h05'34''FRANCHI Jean-FrancoisV2MOCCP LA CIOTAT
25001h05'34''PERRET LaurentSEM
25101h05'35''BRUNDU EricV1M
25201h05'36''LALONDE BeatriceV2FOCCP LA CIOTAT
25301h05'38''RINALDI DidierV2MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
25401h05'42''CUPIF JohanSEM
25501h05'42''D'AMICO JulienSEM
25601h05'43''LOESCH PhilippeV1M
25701h05'43''LACAMBRA CedricSEMUS CYCLISTE SEPTEMOISE
25801h05'44''MAURIGI Jean-MichelSEMCS BMPM
25901h05'46''LEICHER Anne-SophieSEF
26001h05'49''NAHLER HaraldV2MSPORT MARSEILLE CULTURE
26101h05'57''CONTE GeorgesV3MSLC MARTIGUES
26201h05'58''JACQUET LionelV1M
26301h06'04''LESAGE YvanV2MJOGGEURS AUBAGNAIS
26401h06'07''TAPIERO FredericSEM
26501h06'07''ROUCHY GaylorSEM
26601h06'09''DOURTHE GregorySEM
26701h06'12''FAVRE LudovicV1MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
26801h06'14''GUIRAGOSSIAN MichelV2M
26901h06'14''COUDERC FlorianSEM
27001h06'15''LEBAN GregorySEM
27101h06'18''CAVRINI EricV2M
27201h06'19''KAMBOURIAN ClementSEMLFA TRETS
27301h06'20''MORETTI FredericV1M
27401h06'22''MARTIN ThibaultSEMLGC
27501h06'23''HERNANDEZ MarcV1M
27601h06'27''FERNANDEZ CaroleV2FSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
27701h06'27''GEORGES BenoitESM
27801h06'28''ROUSSEAU JeromeV1M
27901h06'29''RAMEYE PierrickSEM
28001h06'29''SOUILHAC FredericSEMAS REALTOR
28101h06'34''ALTENBURGER GillesSEM
28201h06'37''LAVIGNE JeremieSEM
28301h06'37''MARTIN Jean-MichelV2MUSTM JOGGING
28401h06'42''LAURY YohannSEM
28501h06'44''WALLET SamySEM
28601h06'45''DIAS RemySEM
28701h06'45''SAGET DominiqueV2F
28801h06'51''MASSE HuguesSEMPOMPIERS DE GEMENOS
28901h06'53''VIAL ClaudetteV3F
29001h06'55''POLVERONI DavidV1M
29101h07'02''NOIROT TonioSEM
29201h07'02''DEPREZ OlivierV1M
29301h07'03''LE-FAUCONNIER FlorentSEM
29401h07'05''BERNARD PierreV1M
29501h07'08''PITTERA MarjorieSEFSDIS 13
29601h07'09''CHAUVEL ChristopheV1M
29701h07'11''JUVENAL RemySEM
29801h07'12''DARY AlainV1M
29901h07'13''MORGAND JeromeSEM
30001h07'20''BONNAFFOUX ThomasSEM
30101h07'20''PEPITONE Andre-NoelV2M
30201h07'25''LILLO RichardV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
30301h07'25''CHEVAL ChristopheV2M
30401h07'29''LEBAS RaphaelV1MNEOTYS
30501h07'29''CALMET CedricSEM
30601h07'30''TESTOT AlainV1M
30701h07'30''TESTOT SophieV1F
30801h07'31''AIDA MakloudV3MASLO
30901h07'33''OBRE FredericV1M
31001h07'33''BUAT AntoineV1MOCC CABRIES
31101h07'40''BRACHET StephaneSEM
31201h07'40''MARTIN Jean-ChristopheV1MTOULON VAR TRIETHLON
31301h07'41''LANOE AlainV2M
31401h07'41''BOUSSOUNIAN MarcV2MACTION TRIATHLON PROVENCE
31501h07'43''TIDDA XavierV1M
31601h07'49''PICUS AlexandreSEM
31701h07'50''BERGER ClaudeV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
31801h07'55''CUCCHIETTI StephanieSEF
31901h07'57''SAMMITO FlorianCAMBEDOULE CARAVANES
32001h07'59''CHEVALLIER CecileV1FMACADAM BASKETS CE CMA CGM
32101h08'00''CELLIER AntoineSEM
32201h08'01''ZUANON SergeV1M
32301h08'04''CALMELS BorisV1M
32401h08'05''QUILL CelineV1FSANARY CAP GARONNE
32501h08'09''SEGARD FabriceV2MLES FOULEES DU LORIOT
32601h08'11''JUILLES SylvainSEM
32701h08'12''RODRIGUEZ MarcV3MAUBAGNE ATHLETISME
32801h08'13''CHORFIA ZinaV1FCEF MARATHONIEN
32901h08'23''SANCHEZ Jean-FrancoisV1M
33001h08'25''BAUDRON HerveV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
33101h08'25''LE-BLAY StephaneV1MOCC CABRIES
33201h08'27''D'AMICO PatrickV3MA.A.ALLAUDIENNE
33301h08'28''GAUTIER RichardV2MKM 42.195 MARSEILLE
33401h08'29''PERRACINO BertrandSEM
33501h08'31''GLATRE SylvainV1M
33601h08'31''HELY Marie-AnneSEFMACADAM07
33701h08'31''SELVA PascalSEM
33801h08'31''LUKAS JosianeV2F
33901h08'32''COLLET LudovicSEM
34001h08'33''BUSSIERE ThibaudSEMNEOTYS
34101h08'33''LACROIX AlainV2FCLOSAP
34201h08'34''BASTOUL LucasESM
34301h08'34''GUIGUES RichardV1M
34401h08'34''CHARMASSON LaurentV1M
34501h08'35''MICHEL Jean-YvesV1MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
34601h08'36''ITIER StephaneSEMAA ALLAUDIENNE
34701h08'38''GIROMINI LaurentSEM
34801h08'39''UTHURRIAGUE ChristopheV1M
34901h08'49''FITOUSSI DidierV1MUAVH AUBAGNE
35001h08'53''BENAS ChristianV1M
35101h08'53''CAMM JeremyESM
35201h08'55''MAS GeraldineSEF
35301h08'57''KREMPFF VincentV1M
35401h08'57''BALDACCHINO DanielV1MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
35501h08'59''BLANC GuillaumeV1M
35601h09'01''GUERRA PatriceV1M
35701h09'01''MALTERRE-PERETTI MarionSEF
35801h09'01''UNAL GeraldineV1F
35901h09'02''SICARD StephanieV1F
36001h09'02''LAURET NarindraESMCLOSAP
36101h09'06''LEBLATIER Jean-LouisV2MAMC AUBAGNE
36201h09'08''CARVIN JeremieSEMAS CARNOUX JOGGING
36301h09'08''CHAPPUT Jean-MarcV2MCS IBM MARSEILLE
36401h09'12''MOREAU JocelynV1M
36501h09'14''ANSOURIAN LaurentSEM
36601h09'15''GEVA ChristianV2M
36701h09'15''FIORI YoannSEM
36801h09'18''LESZKOWICZ PhilippeV1M
36901h09'18''BERTOLI CedricSEM
37001h09'22''REY VeroniqueV1FENDURANCE PASSION 13
37101h09'22''CALZETTA ChristopheSEM
37201h09'25''CORALLO FabriceV1M
37301h09'28''MARTOS CarmenV2F
37401h09'28''MARTOS FrancoisV1M
37501h09'34''JANINAZZI RobertV3MOCCP LA CIOTAT
37601h09'35''CASENEUVE NathalieV3F
37701h09'35''BRECHEMIER LucV2MM.A
37801h09'36''TOSOLINI ChristopheV1MSTE DES EAUX DE MARSEILLE
37901h09'38''DUCHEMIN LaurentV1M
38001h09'48''IBRE ChristianV2MCE STMICROELECTRONICS
38101h09'48''ESCAND SimonSEMIFMK MONTPELLIER
38201h09'50''DI-FRANCESCO Jean-PhilippeSEMMACKADAM BASKETS
38301h09'50''GRAS ClaudeV1MAIX ATHLE PROVENCE
38401h09'53''FAIVRE GuillaumeV1M
38501h09'54''GOUME MarcV2MUAVH AUBAGNE
38601h09'54''ESCOLANO ChristopheSEM
38701h09'55''HARROUE LaurentV2MCSPCG 13
38801h10'03''ARBAUD OlivierV1M
38901h10'06''DRAVET MartinJUM
39001h10'06''LAMY SebastienSEM
39101h10'08''BELLEFOND KevinESMPFMK MONTPELLIER
39201h10'09''KEMSISIAN FabienneV1F
39301h10'10''PATOURAUX PhilippeV1M
39401h10'12''MATHALY JeanSEM
39501h10'15''LIGER SylvainV1MASACA RUNNING
39601h10'18''BIGE PierreV2M
39701h10'19''INCONNUV1M
39801h10'19''RAWDIN YashaSEMASACA RUNNING
39901h10'21''VERGARA KarinaSEF
40001h10'24''ALLISIO FranckV1MLES FOULEES DU LORIOT
40101h10'24''ALLARD JeromeV1MLES FOULEES DU LORIOT
40201h10'29''ROUX NathalieV1F
40301h10'29''DESCHANEL GautierV1M
40401h10'31''FAGON AnneV1MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
40501h10'37''FLAGEUL AlexandreV1M
40601h10'38''MONTAGNIER LucasSEMTRAIL NATURE COLLOBRIERES
40701h10'45''VILLARROYA Jean-BaptisteJUMVELO CLUB LA POMME
40801h10'50''VALVERDE FredericSEM
40901h10'50''GUIGGI NicolasV1MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
41001h10'53''LEONARD-HERY SandrineV1FSANARY CAP GARONNE
41101h10'53''PANTALEO EricV1M
41201h10'54''LAPLACE ReneV3M
41301h10'56''PENNAMEN YannickSEMGENDARMERIE
41401h10'56''SACCO ThierryV1MAS CARNOUX JOGGING
41501h10'57''MECA FredericSEM
41601h10'57''TURLEQUE Jean-LouisV2M
41701h10'58''SAIGNE SylvainV1M
41801h11'00''OLIVE SergeV2M
41901h11'01''ERMENEUX PascaleV2FSANARY CAP GARONNE
42001h11'02''GINOUVES ThierryV1MAMC AUBAGNE
42101h11'06''COULOMBEAUX SabineSEFAIX ATHLE PROVENCE
42201h11'08''SCHRAMM FredericV2M
42301h11'09''LEDU LionelV2M
42401h11'10''RUIZ YannickV1MLA FOULEE DE GREASQUE
42501h11'12''MARI GerardV2MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
42601h11'12''D'ANNUNZIO FranckV2MCLUB ALPIN FRANCAIS
42701h11'14''FOURNY CatherineV2FENDURANCE 13
42801h11'14''CAVALIERI ChristianV1MOCCP LA CIOTAT
42901h11'15''BRETON XavierV1M
43001h11'15''BAUD NathalieV1FLES FOULEES DU LORIOT
43101h11'16''JAFFRE Jean-MarcSEM
43201h11'16''FONTAINE GillesV1MABC LE BEAUSSET
43301h11'18''FALCONE SeverineSEFAUBAGNE
43401h11'19''LEMAIRE ChristineV2FSLC MARTIGUES
43501h11'20''ABATE Jean-MarcV2MSLC MARTIGUES
43601h11'21''LANGROGNET ThomasJUM
43701h11'22''CANOVAS Jean-CharlesV1M
43801h11'23''KIENE BertrandV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
43901h11'24''DELTOUR Jean-ChristopheV2M
44001h11'24''DE-HARO ChristelleV1FCE STMICROELECTRONICS
44101h11'24''MASSACRIER AlainV3MKM 42.195 MARSEILLE
44201h11'25''LACOSTE NicolasSEM
44301h11'25''FULPIN JeanV2M
44401h11'26''DARGENT ThierryV1M
44501h11'26''POGGIOLI GillesV1MVITROLLES TRIATHLON
44601h11'26''ANSALDI GwenaeleV2FSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
44701h11'30''WEINGAERTNER NadiaV2FAS CARNOUX JOGGING
44801h11'31''JULLIEN-LAMBALLE FlorentJUM
44901h11'31''FINO EricV1M
45001h11'31''GIRARD FranckV1MCSPCG 13
45101h11'32''KHATIMI NoraV1F
45201h11'35''LANGGUTH ThorstenV1M
45301h11'37''ROSANVALLON StephaneV1M
45401h11'37''BUONO JeromeSEM
45501h11'41''TAILLEU MichelV3MAMICALE PENNES MIRABEAU
45601h11'44''BRIGNOL Jean-PierreV4MALLURE LIBRE
45701h11'45''RENAUD MagaliSEFSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
45801h11'49''VERCASSON ThibaultSEM
45901h11'49''TIJOUX OlivierV1M
46001h11'49''TORRES TristanSEM
46101h11'50''ROGANI AmarSEM
46201h11'54''GRAZIANI FredericV1M
46301h11'54''CASANOVA AndreV2M
46401h11'54''VUEZ JulienSEMOCCP LA CIOTAT
46501h11'55''MASCOT FranckV2M
46601h11'57''GARZON MarcSEM
46701h11'58''NEGRO JosephSEM
46801h11'59''MAILLET SeverineSEF
46901h11'59''NASICA OlivierV1MHYERES TRIATHLON
47001h12'01''RINGUENOIR GaelSEMAMICALE POMPIERS RLB
47101h12'03''AMRANI MokraneV3M
47201h12'05''GERARDIN PierrickSEMAMICALE POMPIERS RLB
47301h12'05''BERTEI JulienSEM
47401h12'08''VUILLEMOT FabriceV1M
47501h12'09''PHILIPPONNAT MartineV2F
47601h12'10''HUBERT JeanV4M
47701h12'11''GASPERIN PacoSEM
47801h12'11''FOURNIER GregorySEM
47901h12'12''URBANO SebastienSEM
48001h12'12''SIMONIN GerardV3M
48101h12'12''IZACARD MathieuSEM
48201h12'14''TCHILIAN GerardV1M
48301h12'14''VIOU DominiqueV3FMACADAM BASKETS CE CMA CGM
48401h12'14''GISSAT EmmanuelV1M
48501h12'14''QUETTO EricSEM
48601h12'14''FACHE-MICHEL PatrickV2M
48701h12'17''RODOLICO NicoleV2FAMC AUBAGNE
48801h12'18''RADIDEAU MichelV1M
48901h12'19''CASTEROT ChristopheV1M
49001h12'20''DESAPIO LaurentV1M
49101h12'21''DOMINICI JonathanSEM
49201h12'22''VITALI Jean-MarcV2MAS APHM
49301h12'22''ANDARELLI DominiqueV2MLES MOUTONS BIQUES DU GARLABAN.
49401h12'23''BARBARISI Jean-BaptisteSEM
49501h12'23''BOUFFIER MelanieSEFAIX ATHLE PROVENCE
49601h12'24''LOREAU AmanceSEF
49701h12'28''MULLIEZ LoicV1M
49801h12'31''BONNEFOY PatrickV1M
49901h12'32''BREUIL MarcV1M
50001h12'38''DEBRABANT Jean-NoelV2M
50101h12'41''ATTIAS ProsperV2M
50201h12'42''CAPUS AlainV1M
50301h12'43''EL-DJOUDI BrahimV1M
50401h12'45''HIRIART FlorianSEM
50501h12'45''BRUNET FabriceV1M
50601h12'48''PULICANI RobertV3MAS LES MIGNONS
50701h12'49''FILOGRASSO YannickV1M
50801h12'51''BALLET Jean-PierreV4MSANARY CAP GARONNE
50901h12'51''LEONE MarcV1M
51001h12'52''SOCCODATO PatrickSEMREAL PADAMI
51101h12'53''BARBIER DenisV3MOCC LA CIOTAT
51201h12'55''GIRAUD IsabelleV1F
51301h12'55''LAURICELLA AlainV3M
51401h12'58''ALLIBERT CedricSEM
51501h13'01''OBIDIG ChristopheV1M
51601h13'03''MOTTER LaurentV1M
51701h13'04''BAIADA DenisSEM
51801h13'05''BLESCHET GuillaumeSEM
51901h13'09''ROHOUHI KevinSEMNOTRE DAME DE BON VOYAGE
52001h13'09''CARRIC OlivierV1M
52101h13'10''GARRIC FredericV2MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
52201h13'11''GONZALEZ GuillaumeESM
52301h13'11''OLIVE PierreV2M
52401h13'13''MIGEON FranckV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
52501h13'17''ACHACHE ThierryV1M
52601h13'18''KNIPPING MarielleSEFCLINIQUE SAINT MARTIN
52701h13'22''EL-JAZIRI LamiaV1FACP MARSEILLE
52801h13'22''BACHERE ArmelleV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
52901h13'23''BRUNO VincentSEM
53001h13'25''COCCIOLO GianfrancoV2M
53101h13'26''LOUHICHI OmarSEMAMICALE POMPIERS RLB
53201h13'29''LEFEVRE ChantalV2FSANARY CAP GARONNE
53301h13'30''CONDETTE OlivierV1M
53401h13'33''PASINI PatrickV1MUAVH AUBAGNE
53501h13'33''MARTIN GregorySEMSMUC KICK-THAI
53601h13'36''CADET Jean-PaulV1M
53701h13'37''CADENEL OlivierSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
53801h13'38''ESCALLIER ValerieV1F
53901h13'39''BERNARD Jean-PierreV3M
54001h13'40''GALIZZI BrunoSEM
54101h13'41''MEDJBAR ZaherV2MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
54201h13'41''PARLAVECCHIO OlivierSEMVENTABREN JOGGING AVENTURE
54301h13'42''FACCHINI YoannSEM
54401h13'42''LANNOY SebastienSEM
54501h13'43''BACAVE LoicV1MUSTM JOGGING
54601h13'43''ROULLEAUX NicolasSEM
54701h13'44''BOUVET FrancoiseV1F
54801h13'45''TEISSEIRE ReneV3MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
54901h13'47''REPETTO PhilippeV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
55001h13'49''REIGNIER MarionSEF
55101h13'51''MASSOL BernardV2M
55201h13'52''DERO ValerieV1F
55301h13'52''JARDIN SebastienSEM
55401h13'58''LESAY Marie-PierreV1F
55501h13'58''PASINI CatherineV1FUAVH AUBAGNE
55601h13'58''DURAND XavierSEMKIWI ROSE
55701h13'59''ORDIONI Jean-LouisV3MMOUTONS BIQUES DU GARLABAN
55801h13'59''MATHERON FredericV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
55901h14'01''SOUABE BertrandSEM
56001h14'03''FABBRI RobertV3M
56101h14'04''SANJOAQUIN PascalV2MFOULEE SALONAISE
56201h14'05''DONNADIEU BernardV2MBANQUE MARTIN MAUREL
56301h14'06''FASSY DidierV1M
56401h14'06''QUOY Jean-ClaudeV1M
56501h14'07''FONTAINE FabienV1MEUROPEAN HOMES
56601h14'08''DESBARGES AlainV1M
56701h14'09''COSSART LaurentSEM
56801h14'09''BAUZET CarolineSEF
56901h14'10''AVRIL JeanV2M
57001h14'12''SOBOUL Jean-ChristopheV1M
57101h14'13''DESBUISSONS LaurentSEMFOULEES DU LORIOT
57201h14'13''LAUMAILLER EricSEMSANARY CAP GARONNE
57301h14'13''BUNAN PhilippeSEM
57401h14'16''LEROY AlainV3M
57501h14'17''ZAGAZAN MoanaV1FCOURIR A FUVEAU
57601h14'17''LEDUC OlivierSEM
57701h14'18''GROSSO FabriceV2MBANDOL SANARY SAINT CYR
57801h14'18''LAI LaurentV1M
57901h14'18''DORADO AnthonyESM
58001h14'19''CAILLET StephanieSEF
58101h14'20''HARRISON PaulV2MLEGION ETRANGERE
58201h14'22''RIMBEAUT Marie-JoseeV1FCS IBM MARSEILLE
58301h14'24''CASTINEL CedricV1M
58401h14'25''GILARDI ClaudeV1M
58501h14'26''DIWUY StephaneSEM
58601h14'28''BAZIN PierreSEM
58701h14'28''BONNET AudreySEFCLEF MARATHONIEN
58801h14'28''GUEZET ClaireSEFTOULON VAR TRIATHLON
58901h14'29''ESPARDEILLE NathalieV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
59001h14'29''BOULAND NicolasSEMAS CARNOUX JOGGING
59101h14'30''SORRENTINO MagaliV1F
59201h14'30''LANGLINAY WilliamV1M
59301h14'33''SOULIER ClaireV1F
59401h14'34''NAMURA EricSEM
59501h14'34''BEHMOARAS NicolasSEM
59601h14'36''PRETESEILLE DamienSEM
59701h14'40''ZAVARRO MarionJUFTRAIL CLUB DES FOUS
59801h14'41''COULANGE NathalieV1FTRAIL CLUB DES FOUS
59901h14'41''LAVIRON ThierryV2MCOURIR A FUVEAU
60001h14'42''NAUD EmmanuelleV1F
60101h14'43''LATOUR SebastienV1M
60201h14'43''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
60301h14'47''CAUDRELIER AlainV2M
60401h14'47''BRUNSTEIN YvesV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
60501h14'47''BERENGER GillesV1MTRAIL CLUB DES FOUS
60601h14'47''LONGI Jean-ClaudeV1M
60701h14'48''BERENGER AdrienJUMTRAIL CLUB DES FOUS
60801h14'49''NALBONE OlivierV1M
60901h14'49''HERMITTE MathieuSEM
61001h14'50''HUBER SebastienSEMSUD TRAVAUX
61101h14'53''TRENGA LaurentV2M
61201h14'53''GASSMANN GerardV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
61301h14'54''DESLOIRES OlivierSEM
61401h14'55''BELHOCINE NoraV2FMARSEILLE SPORTS CULTURE
61501h14'55''LEONETTI MarieSEF
61601h14'57''BELOTTE LaurentV1M
61701h14'57''BENAOUN SabrinaSEF
61801h14'58''AMANT MarcelV3M
61901h15'00''FALCONE DidierV1MAUBAGNE
62001h15'00''GIACALONE DanielV1M
62101h15'00''LEONETTI ChristelleSEF
62201h15'00''JEGOUSSO MorganSEMIFMK MONTPELLIER
62301h15'01''GUIDI LucasSEMIFMK MONTPELLIER
62401h15'03''BEAUCHAMP AlanSEM
62501h15'04''BERTEI SebastienSEM
62601h15'04''GARRIGUES ArnaudSEM
62701h15'05''BOANICHE JulieESF
62801h15'06''GEILER PierreV3M
62901h15'09''LAPUJADE JeanneSEF
63001h15'11''VERA IsabelleV2F
63101h15'12''FLORES DominiqueV2M
63201h15'12''LIBERT LaurentV1MJOGGEURS AUBAGNAIS
63301h15'13''NOURRY CaroleV1F
63401h15'13''VANGI RichardV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
63501h15'13''MULLER SebastienV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
63601h15'14''SQUITIERI MarcV2M
63701h15'14''WAGNER DominiqueV3MOCCP LA CIOTAT
63801h15'15''VERRIER AndreV2MAS CARNOUX JOGGING
63901h15'15''PIERI NicolasSEM
64001h15'19''GERARD PhilippeV2MAS CARNOUX JOGGING
64101h15'20''BLASQUEZ AlainV2MRTM
64201h15'20''POLETTI GhyslaineV1FCAP GARONNE SANARY
64301h15'21''SPADONI ChristianV3M
64401h15'23''DI-VINCENZO PatriciaV1FAIX ATHLE PROVENCE
64501h15'23''OLLIVIER StephaneV1M
64601h15'25''CARRILLO CarmenV2F
64701h15'25''ATTARD BenoitV3MAUBAGNE TRIATHLON
64801h15'28''MAROT FrancoisSEM
64901h15'28''CAYRIEN DenisV1MTEAM DAWAPASAM
65001h15'30''BERRHOUN DavidV1M
65101h15'31''LESAY ArnaudV1M
65201h15'34''FOURNERON Jean-MarcV2M
65301h15'34''LOTA-ZUNINO IsabelleV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
65401h15'35''FOURNERON ThierryV2MAS CARNOUX JOGGING
65501h15'35''ESCALIER AlainSEM
65601h15'36''PENKERC'H ChristopheV1M
65701h15'36''LE-GOFF EliseV1FTRIATHL'AIX
65801h15'42''BLANC EmmanuelV1M
65901h15'42''FILOSA ChristopheV1MBEDOULE CARAVANES
66001h15'45''LOYER FredericV1M
66101h15'46''POLLET CarineV1F
66201h15'49''LE-BOURZEC FrancoiseV2FCAISSE D'EPARGNE PAC
66301h15'50''ALEXIS YanneV1F
66401h15'51''RASPAIL SophieV1FAMC AUBAGNE
66501h15'51''CHUPEAU YvesV2MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
66601h15'53''PELLICCI NicoleV2FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
66701h15'53''CRIADO DidierV1M
66801h15'54''PEREZ Jean-MichelV1M
66901h15'54''COHEN Jean-DanielV1M
67001h15'56''DORADO CeliaSEF
67101h15'57''LAHUEC MarionSEFAMICALE POMPIERS RLB
67201h15'57''COSQUER SylvieV1FSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
67301h15'57''CARTIAUX LaurentV1M
67401h15'59''DRAVET DominiqueV1M
67501h16'00''ESTEVE PaulV2M
67601h16'00''VILLARROYA Jean-ChristopheV1MVELO CLUB LA POMME
67701h16'02''FOURNIER NicolasV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
67801h16'04''FAURE-GEORS FlorentSEM
67901h16'04''GROULT ClementSEM
68001h16'04''GOUIN SophieV1F
68101h16'07''RAMIREZ GuillaumeSEM
68201h16'07''BARBIER DanielV1MAS CARNOUX JOGGING
68301h16'13''ESTRABAUT FabriceV1M
68401h16'13''RAOUX JeromeV1MSMARDTV
68501h16'13''GUIHARD PierreSEM
68601h16'14''GUIHARD ManonCAF
68701h16'16''SARKISSIAN MichaelSEM
68801h16'19''NGUEMA TarikSEM
68901h16'20''D-ELBREIL AnneV1F
69001h16'22''DUMAS PierreV2MTRAIL CLUB DES FOUS
69101h16'22''LEROY JeromeV1MCAVAL PERTUIS
69201h16'22''BREST ValerieSEFSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
69301h16'23''DUBOIS GhislaineV1F
69401h16'23''DI-FRANCESCO Jean-MichelV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
69501h16'24''KUHLMANN AnetteV2FALLUMES STE VICTOIRE
69601h16'25''GARDETTO MarineSEFSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
69701h16'26''ARGAUD BrunoV1M
69801h16'28''LAIMECHE BarthaV1FUSTM JOGGING
69901h16'28''ESPINOSA GuillaumeJUM
70001h16'28''ROUY HeleneV2FAIX ATHLE PROVENCE
70101h16'30''POURBAIX ThibaultSEMCLUB ALPIN FRANCAIS
70201h16'32''IRLES OlivierV1M
70301h16'32''DARY ChristineV2F
70401h16'33''JUVENAL RaymondV3MFOULEES DU LORIOT
70501h16'33''SCIONTI Jean-AntoineV2MCAP GARONNE SANARY
70601h16'33''CAILLOL YvanV2MUSTM JOGGING
70701h16'34''DE-BATTISTA GenevieveV2F
70801h16'34''CANO ThomasESM
70901h16'35''ROUYER FredericV2M
71001h16'35''CASTILLO ChristopheSEMTEAM K
71101h16'36''LANGROGNET ArnauldV1M
71201h16'41''LAMBERT ChristianV1M
71301h16'42''BARTOLINI LaureV1FTRAIL CLUB DES FOUS
71401h16'44''NERAUDEAU BenoitV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
71501h16'45''WARZAGER NicolasV1MBLUE COAST TEAM
71601h16'47''PINI BereniceV1F
71701h16'53''ESPANET FlorenceV1F
71801h16'53''GRANDJEAN AdrienSEM
71901h16'53''TURCO RogerV2MLESJOGGEURSAUBAGNAIS
72001h16'54''LA-SALLA LaurentV1M
72101h16'56''ANDRADE ChantalV2F
72201h16'56''MEYER Jean-PhilippeSEM
72301h16'57''DI-PALMA AntoineV2MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
72401h16'57''TROVATO DenisV1M
72501h16'59''JULIEN RudySEM
72601h17'00''KHALDI ChaoukiSEM
72701h17'02''VION NathalieV1FSLC MARTIGUES
72801h17'03''DERO PhilippeV2M
72901h17'03''MIFSUD FredericV1M
73001h17'04''MAILLANE RaphaelV1M
73101h17'04''SERVAGEON DenisV2MCSM LA SEYNE
73201h17'04''VINET PeggyV1F
73301h17'05''LUCIFREDI JulieSEF
73401h17'07''HAMM OlivierV1M
73501h17'10''MORENO GaetanV3MSMC
73601h17'10''CORNIER ChristeleV2F
73701h17'10''SANTA-MARIA RobynV1F
73801h17'10''DELAUNAY CelineSEF
73901h17'10''SANTA-MARIA Jean-YvesSEM
74001h17'10''ESTEVE ClaireSEF
74101h17'12''GHASSOUI FadelaV1FAS CARNOUX JOGGING
74201h17'14''GIARDINO MailysSEF
74301h17'14''BRUN CedricSEM
74401h17'16''DELTOUR Jean-LucV2MAMC AUBAGNE
74501h17'16''BENGLER CorinneV1F
74601h17'17''OLMOS LaurianneJUF
74701h17'19''MORENO DanielV2M
74801h17'22''THOUVENIN LionelSEMGEMENOS AVENTURES
74901h17'24''LE-LABOURIER StephaneSEM
75001h17'24''MOUREN NadineV1FTRAIL CLUB DE PROVENCE
75101h17'25''GIDE JulienSEMUSTM JOGGING
75201h17'27''TERRAL AlexandreSEMTEAM RANDO RUNNING MARSEILLE
75301h17'27''HAFNER FredericV1M
75401h17'28''GRASSI PaulineSEF
75501h17'30''MOUTON EricV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
75601h17'31''MELTZHEIM SebastienV1M
75701h17'32''PAPPALARDO CharlotteSEF
75801h17'34''CORNACCHIA CelineSEF
75901h17'35''HUCY CatherineV1F
76001h17'35''PILONE RolandV2M
76101h17'35''DESACE ChristopheV1M
76201h17'37''OLMOS Marie-FranceV1F
76301h17'39''FACCHINI NicolasV1M
76401h17'40''TORRE NicolasV2M
76501h17'42''LE-FAUCONNIER AmandineSEFTOULON VAR TRIATHLON
76601h17'42''BRUNET ChristelV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
76701h17'43''HOHL AlainV1M
76801h17'44''SCHMODERER RichardV3MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
76901h17'45''DION RaphaelSEM
77001h17'46''CRISCUOLO QuentinSEMSARDINES TRIATHLON
77101h17'46''ZWOJSCZYKI StanislasSEMSARDINES TRIATHLON
77201h17'46''ERMENEUX DominiqueV2MSANARY CAP GARONNE
77301h17'46''BAUX XavierV1M
77401h17'49''INCONNUV1M
77501h17'49''VALLIAMEE FabienneSEF
77601h17'51''DIEULOUFET CatherineV1FSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
77701h17'51''PHRAKORNKHAM RatssamyV1FCE CMA CGM
77801h17'52''MONICHON ThomasSEM
77901h17'55''KOUKA EdmondV2M
78001h17'55''LOYER SandrineV1F
78101h17'56''CERVERA AmandineESFAUBAGNE TRIATHLON
78201h17'56''DEBLEVID MarcV2MAUBAGNE TRIATHLON
78301h18'01''MORI AlainV2M
78401h18'01''FOURNIER-MONTGIEUX JulienV1M
78501h18'03''COMMEAU CatherineV3F
78601h18'04''AnonymeSEF
78701h18'06''MONTI Marie-AngeV3F
78801h18'06''SEFEROGLOU FredericSEMBOUCHERIE DU GARLABAN
78901h18'06''TRAMMA RogerV2MAIX ATHLE PROVENCE
79001h18'06''CARMAGNOLLE AngelineSEFATHLETISME SIX FOURS
79101h18'08''CROUZIN CecileSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
79201h18'11''DETRAMASURE JonathanSEM
79301h18'14''RIPERTO Jean-LucV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
79401h18'14''FIGUEROA DidierV1M
79501h18'17''GAY AxelleSEF
79601h18'17''VUILLEMOT FlorenceV2F
79701h18'17''KEUSSEYAN AlainV2MAA ALLAUDIENNE
79801h18'19''SLIM DelphineSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
79901h18'22''CERNOBONI JoelV1M
80001h18'24''DOSSEMONT JudithV1FROQ TRAIL ATTITUDE
80101h18'24''CHIARAHONTE DomenicoV3MCADOLIVE
80201h18'25''DALLMER YannV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
80301h18'27''CHABERT MichelV2M
80401h18'27''VALENTI ColombaSEFMASSILIA TRIATHLON
80501h18'27''ORLOFF-VIDAL YannSEM
80601h18'29''RIPAUD GaelSEM
80701h18'29''STORNELLO GeraldSEM
80801h18'29''DELEUIL StephanieSEF
80901h18'30''PILLONE Jean-ChristianV1M
81001h18'30''SURIA LaetitaSEF
81101h18'30''BAUCHER ChristopherV1M
81201h18'32''SURIAN JacquesSEMPROLOGIA
81301h18'32''NEITO PatrickV1M
81401h18'32''BOUCKAERT AurelieSEF
81501h18'34''MADI MohamedV2M
81601h18'35''DUEZ PhilippeV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
81701h18'35''AUGE FrancoisV1M
81801h18'36''ZOPPARDO ClaudeV2MAIRBUS HELICOPTERS
81901h18'37''PIACENTILE MarcV2MCSPCG 13
82001h18'38''BILLARD ChristineV1F
82101h18'39''DIVERCHY JustineSEF
82201h18'40''ROMANELLO NathalieV1FSANARY CAP GARONNE
82301h18'40''GUILLERM Jean-MarcV2M
82401h18'41''PONTIER BertilleSEFTRAIL CLUB DES FOUS
82501h18'41''CAZORLA MarjorieSEF
82601h18'43''PAGNI GerardV3M
82701h18'44''ROBERT ChristopheV1M
82801h18'47''CEYTE FrancoiseV1F
82901h18'49''CHARRAT ElianeV1FAIX ATHLE PROVENCE
83001h18'51''MONTI BernardV3M
83101h18'58''BOVE CeliaSEF
83201h19'03''BONNET EvelyneV2FSANARY CAP GARONNE
83301h19'06''BERENGER MelanieV1FTRAIL CLUB DES FOUS
83401h19'06''GARCIA RaphaelV2M
83501h19'11''ROMILLAT YannV2M
83601h19'12''PEIXOTO AntonioSEM
83701h19'12''SADMI PhilippeSEMUSTM JOGGING
83801h19'12''GIORDANO Marie-PierreV1F
83901h19'13''HASSOUNI PhilippeV2M
84001h19'13''BALDOUS ClementSEMUSTM JOGGING
84101h19'14''GALLI Jean-LucV2MSANARY CAP GARONNE
84201h19'14''CARUOEIRO BrunoSEM
84301h19'16''HAUCK ValerieSEF
84401h19'16''RAYRET EtienneV1M
84501h19'17''VIAN StaphaneV1M
84601h19'17''MUNOZ ChristelSEFUSTM JOGGING
84701h19'18''JEANTET LaetitiaSEF
84801h19'21''BRACHET Anne-LaureSEF
84901h19'23''MANISCALCO Jean-ClaudeV3MCSPCG 13
85001h19'25''ARESSY MichelV2M
85101h19'25''ARMANDY Marie-LaureV1F
85201h19'27''VELINO CarolineSEF
85301h19'31''MICHALON AmelieSEF
85401h19'32''BUONOMO AnneSEFOCCP LA CIOTAT
85501h19'33''RIQUEAU ChristopheV1M
85601h19'34''ARMANDY MichelV2M
85701h19'37''LENEPVEU BrunoV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
85801h19'37''LACROIX SylvainV1M
85901h19'37''GACHE FabienSEMTOSOLINI BLEU ROUGE
86001h19'38''BALASTEGUI-GUERRA AlonsoV2MLEGION ETRANGERE
86101h19'39''GRANGE NicolasSEMEUROPEAN HOMES
86201h19'41''VILLARD StephanV1M
86301h19'42''VILLARD IngridV1F
86401h19'43''CHETRIT BernardV2M
86501h19'46''GUICHAOUA YvesV2M
86601h19'50''SOLER LaurenceV2FOCCP LA CIOTAT
86701h19'50''CIARAMAGLIA CyrilV1MVITROLLES TRIATHLON
86801h19'51''GLOT MyleneV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
86901h19'52''BLANC EricV1MGEMENOS AVENTURES
87001h19'52''FAVRE MathieuSEM
87101h19'53''PARRIAUX SandrineV1F
87201h19'53''GREBOVAL DanielV3M
87301h19'53''NESTEL AudreySEF
87401h19'54''CONESA Jean-YvesV3M
87501h19'55''PROUST PascalV2M
87601h19'56''MARTINASSO PatriceV1M
87701h19'58''DI-DUCA MagaliSEF
87801h19'58''BOCHEREAU SamuelV1M
87901h19'59''MARIETTI MarevaSEF
88001h19'59''COULANGES MickaelSEM
88101h20'00''ROBLES Jean-GeorgesV1M
88201h20'02''ITIER CelineSEF
88301h20'04''CONRAD DamienSEM
88401h20'08''PONTIER Jean-PhilippeSEM
88501h20'09''MARIAUD LaurentV1M
88601h20'09''DOMINGUEZ DeborahSEFMASSALIA
88701h20'09''DOMINGUEZ AngelV2M
88801h20'10''TRAMONI FabienSEM
88901h20'11''CAPRA GregorySEM
89001h20'13''LECAT PatriceV3M
89101h20'15''JOUNIN IsabelleV1F
89201h20'17''BEDINI RogerV4MUSTM JOGGING
89301h20'18''ROUX SylvieSEF
89401h20'18''CHEMEL CelineV1F
89501h20'18''BENABDELKADER MinaSEF
89601h20'20''BENABDELKADER FadirhaV1FSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
89701h20'20''ALLEGRE Jean-PierreV3MSALAMANDRE
89801h20'20''RUSE PhilippeSEM
89901h20'21''SOULEYMANE EricSEM
90001h20'21''FOUQUE AuroreSEFCOEUR A COEUR
90101h20'22''BONNEAU BertrandV2M
90201h20'23''GUILLEMAUD MorganeSEF
90301h20'23''FELICELLI JacquesV3MCOURIR EN FRANCE
90401h20'23''REBOUL RegisV3MTC/LA FOURRAGERE
90501h20'26''LAURENTI JulienSEMGARLABAN
90601h20'30''LACROIX Marie-LeaSEF
90701h20'30''FONTY MicheleV3F
90801h20'31''MAGNAN CyrilV1M
90901h20'31''GUERIN MoniqueV2F
91001h20'33''CHEMEL MagaliV1F
91101h20'34''PASCAL KarineSEF
91201h20'34''JOURDAN SophieSEF
91301h20'37''EINSARGUEIX BernardV3MCLUB ALPIN FRANCAIS
91401h20'42''D-ELBREIL Jean-YvesV1M
91501h20'44''PANE NadineV1F
91601h20'46''BLIXT EvaV1F
91701h20'47''FEUTRIER RenaudSEMAMICALE POMPIERS RLB
91801h20'48''MARTOIA PhilippeV1M
91901h20'48''BARRES AlainV3M
92001h20'48''RAEPPEL Jean-PierreV2MAS CARNOUX JOGGING
92101h20'50''MIGHOR VeronikaV1F
92201h20'53''GENEVE ChristopheSEMSP RLB
92301h20'56''BASILE JohanSEM
92401h20'58''ALMERAS FrederiqueV1F
92501h20'58''MARTINO ThierryV1M
92601h21'03''FONTES MichelV2M
92701h21'04''BOUZIANE FaridV2M
92801h21'04''LIEUTIER LaureSEF
92901h21'09''DENEUVE Jean-PascalV1M
93001h21'09''KNIPPING Marie-DominiqueV1FKM610
93101h21'10''MARQUEZ NicolasSEM
93201h21'11''CATALDO MagaliV2FSANARY CAP GARONNE
93301h21'15''GAINA ClementSEM
93401h21'15''GAUDE PatrickV2M
93501h21'15''BEAUVOIS AnnyckV2FCAVAL PERTUIS
93601h21'16''GUIGNARD MyriamSEF
93701h21'16''SAHLI HelmiV2M
93801h21'17''MEDJBAR NoraV2FSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
93901h21'17''DUCROCQ FadilaV2FMJC PLAN DE CUQUES
94001h21'18''GIORDANO DanieleV2F
94101h21'22''COQUELET SolenneSEF
94201h21'22''COQUELET JeromeV1M
94301h21'23''SABAINI MartineV2FMPT ISTRES
94401h21'23''MOTTIN JoelV3M
94501h21'26''GRILL MireilleV4FAIX ATHLE PROVENCE
94601h21'26''PAGANO MarielleV1F
94701h21'27''PERRIN MarionESF
94801h21'27''COUASNON ThaisSEF
94901h21'27''PERRIN ElsaSEF
95001h21'28''NOE GildasV1MFOULEE SALONAISE
95101h21'29''ADOBATI Anne-MarieV1F
95201h21'29''BINI VirginieSEF
95301h21'29''FACCHINI ChristineV2F
95401h21'30''BOURGOIN MichelV2M
95501h21'30''DRAVET HeleneV1F
95601h21'30''MONGES BrunoV3M
95701h21'31''BERREKAMA AbdellahV1M
95801h21'33''FILILLO ValerieV1F
95901h21'34''BECHADERGUE ValerieV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
96001h21'39''TELLIER TristanSEM
96101h21'40''PRATICCI ThierryV2MSARDINES TRIATHLON
96201h21'42''LAPEBIE JulieSEF
96301h21'42''RIGATO AnnafrancescaSEF
96401h21'44''CAVAILLES LaurentSEM
96501h21'45''DOMINGUEZ CelineSEFCOURIR A FUVEAU
96601h21'47''CIANFARANI VaninaV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
96701h21'47''BAUDU MathieuESM
96801h21'48''AMAR AlainSEMAUBAGNE TRIATHLON
96901h21'49''BRAZ PedroV2M
97001h21'54''RAMOS FabriceV1M
97101h21'55''LEROY NadineV1FCAVAL PERTUIS
97201h21'55''LAUER MelanieSEFTRAIL CLUB DES FOUS
97301h21'56''BOUIX VincentSEM
97401h21'56''ZECCHINI DelphineV1FKM 42.195 MARSEILLE
97501h21'57''ARNAUDI ValerieV1F
97601h21'57''LECERF MarcV2MCE STMICROELECTRONICS
97701h21'58''JOURDIER MathieuV1M
97801h21'58''FRUTEAU ValerieV1FCE STMICROELECTRONICS
97901h22'04''BENAOUN PhilippeSEM
98001h22'04''CANAL CyrielleSEF
98101h22'05''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
98201h22'05''BOURDON BenoitSEM
98301h22'05''VERONNEAU EricV2M
98401h22'07''DEOUNE Jean-ClaudeV2MGEMENOS AVENTURES
98501h22'08''ALFIERI MarcV2M
98601h22'08''LUKAS Jean-FrancoisV2M
98701h22'09''REYNOUARD CecileV1F
98801h22'12''SPANHOVE CecileV2F
98901h22'19''SENE EdithV1F
99001h22'19''TETU PhilippeV2M
99101h22'20''CHEVANCE ThereseV1FGEMENOS AVENTURES
99201h22'22''CHEVANCE HeraldJUM
99301h22'22''QUOY SolangeV1F
99401h22'24''LUCIANI Pierre-BenoitSEM
99501h22'27''HUGON-DE-VILLERS PhilippeV1M
99601h22'30''JOUVAL PatriciaV1FAMES
99701h22'33''GENOVART MargalidaSEF
99801h22'36''CRUVELLIER CedricSEM
99901h22'36''VUCO-KREZO PhilippeV1MUSTM JOGGING
100001h22'36''ASSOUMANI AcoubeSEMUSTM JOGGING
100101h22'38''HERNANDEZ StephanieV1FAMICALE PENNES MIRABEAU
100201h22'38''CROSNIER Jean-PierreV2M
100301h22'39''MURACCIOLE XavierV2M
100401h22'40''MARTIN MaryV2FMARSEILLE TRAIL CLUB
100501h22'42''MOUSTIER RomainSEM
100601h22'43''PRATO GerardV3M
100701h22'44''MARIA LaureSEFKM610
100801h22'44''SAMMUT FranckV2M
100901h22'46''PAUSE JeromeSEMEUROPEAN HOMES
101001h22'47''SORGATO AudreyV1F
101101h22'47''MOUILLON SusannaV1F
101201h22'48''CAVALIER Jean-PhilippeSEM
101301h22'49''BARAGIONE PaulV3MUSTM JOGGING
101401h22'49''JEANNOT CelineSEFTRAIL CLUB DE PROVENCE
101501h22'50''FILIASSE CharlotteSEF
101601h22'50''DEWAVRIN RodyV3M
101701h22'53''MARTEAUX AnnickV2F
101801h22'54''MAZZELLI KarineV1F
101901h22'57''VLASSOFF PatrickV2M
102001h23'01''MARTIN RemiSEM
102101h23'03''ROUSSEAUX ClaireSEM
102201h23'04''HOUSEAUX LaurenceV1F
102301h23'04''LACROIX StephanV1M
102401h23'05''CAILLET SebastienSEM
102501h23'05''STRINA ArmelleSEFMOUTON GARLABAN
102601h23'07''LOCHERT AlainV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
102701h23'07''QUERRE CecileV1FSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
102801h23'07''MATHELIN FrancoisV1M
102901h23'07''MANENT MatthieuSEM
103001h23'08''HERNANDEZ StephaneV1MAMICALE PENNES MIRABEAU
103101h23'12''ISRAEL MarcelV2M
103201h23'12''LANFRANCHI RegisV1M
103301h23'13''VOCAUX XavierV1M
103401h23'17''BONNEVAY MartineV2F
103501h23'22''BORDAS Jean-PierreV3M
103601h23'22''BIENFAIT DanielV3M
103701h23'24''CIRIBILLI SamanthaSEF
103801h23'24''LIPARI-SAWMYNADEN CathyV1F
103901h23'25''ROUSSEAU ViolaineV1F
104001h23'26''URBAIN LaurentV1M
104101h23'27''VENEKAS SylvieV1FCAP GARONNE SANARY
104201h23'27''PIQUEMIL PascaleV1F
104301h23'28''BONNAFFOUX GerardV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
104401h23'29''DEMONGIN JeromeV1M
104501h23'29''CONTI DomenicoV2M
104601h23'30''SOTTOCASA MartineV2FACP MARSEILLE
104701h23'30''DE-BATTISTA DenisV2MSANARY CAP GARONNE
104801h23'32''DESEINE ThierryV2M
104901h23'34''TANGAR ChristineSEFMJC PLAN DE CUQUES
105001h23'36''PAUL RobertV3MCLUB RANDO POLICE MARSEILLE
105101h23'42''FARGE IngridSEFAIX ATHLE PROVENCE
105201h23'46''SCALBERT MagaliV1FLA FOULEE DE GREASQUE
105301h23'47''BRULEY MoniqueV2F
105401h23'51''CAUDROIT IsabelV1F
105501h23'51''BREUX ChantalV2FSLC MARTIGUES
105601h23'52''FELBER LauraSEF
105701h23'54''COADY AnnSEFSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
105801h23'55''LEROY ChristianV2MCSPCG 13
105901h23'59''DURA Jean-LouisV3M
106001h24'02''EL-GHOUMRI YassineSEM
106101h24'02''BELLIN AnoukSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
106201h24'02''ELZEAR LaurentV1M
106301h24'04''CAUMONS PatriciaV2F
106401h24'04''TOUTAIN NicolasSEM
106501h24'07''VERDALAY MireilleV2F
106601h24'08''MAUREL LaurentV1M
106701h24'10''BEE CatherineV1F
106801h24'13''CARBONELLI DelphineSEF
106901h24'14''MELONIO ClaireSEF
107001h24'17''BONNEAU DelphineV2F
107101h24'19''GALLO CarlosV3M
107201h24'24''CALISTI AurelieV1F
107301h24'24''CARUSO SylvieV1FCOURIR A MEYREUIL
107401h24'25''CASASSA CyrilSEMPEUGEOT
107501h24'28''BAUMGARTNER ChantalV1FBANDOL SANARY SAINT CYR
107601h24'33''MALLARD IsabelleV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
107701h24'37''STOQUERT MichelV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
107801h24'39''DIAS CharlesV2MUSTM JOGGING
107901h24'40''SENGLER AnnieV2FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
108001h24'41''PEDUZZI Marie-NolleV1F
108101h24'42''VERNIS GregorySEM
108201h24'43''ROUAULT MichelV1M
108301h24'43''PEILHO ScarlettSEF
108401h24'43''DELLINGER-PEYRET CarolineV1F
108501h24'44''LENTSCH Jean-PaulV3MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
108601h24'45''CLERDOUET RolandV2M
108701h24'45''D'IVOLEY-BOGGS AnnieV3F
108801h24'47''NEGREL PaulSEM
108901h24'49''HUMBERT MarleneSEF
109001h24'49''SENDRA GuyV1MLA ROUGUIERE
109101h24'55''LION PascalSEM
109201h24'55''LUCIANI PhilippeV1M
109301h24'56''FAMECHON Jean-LucV2M
109401h24'58''GUARNIERI ToussaintV3M
109501h24'59''KARAGUEUZIAN EtieneSEMBOUCHERIE DU GARLABAN
109601h24'59''DELARBRE ChristianV3MAMICALE PENNES MIRABEAU
109701h25'00''TRON ElianeV2FSLC MARTIGUES
109801h25'00''DELILLE StephaneV1M
109901h25'02''KNIPPING MathieuSEMCLINIQUE SAINT MARTIN
110001h25'05''THOME DanielV2MAMICALE PENNES MIRABEAU
110101h25'06''ARNAUDO ChristianV3MCOURIR LE MONDE.ORG
110201h25'06''LANNEAU HeleneSEFMANHATTAN FITNESS
110301h25'07''CORALLO PaulJUM
110401h25'10''DILLENSEGER FrancoisV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
110501h25'10''PIERSON PatrickV3MCSPCG 13
110601h25'13''LOSONCZY PeterSEM
110701h25'15''GOLETTI NoraV1F
110801h25'15''HUILLIER AnnabelleSEF
110901h25'16''GALLI Marie-PauleV2FSANARY CAP GARRONNE
111001h25'16''JOUANIN ClaudieV1FSANARY CAP GARONNE
111101h25'17''GANDON ElodieSEF
111201h25'18''HEINTZ StephanV1M
111301h25'19''FAURE-HARON EmmanuelleV1F
111401h25'19''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE/A C SALON
111501h25'19''BLANC MichelV2MAMICALE SAPEURS POMPIERS
111601h25'21''AnonymeV1F
111701h25'26''ALLEGRE RegineV2F
111801h25'27''BORGONI MarjorieSEF
111901h25'27''BORGONI FabienSEM
112001h25'28''SOLAKIAN Jean-EricV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
112101h25'29''DAUTELLE AndreaSEM
112201h25'30''SORIANO CindySEF
112301h25'30''ROLAN ClaudeV2MSPORT SANTE LA ROUGUIERE
112401h25'34''PINATEL FlorenceV1F
112501h25'35''LIPARI EtienneV3M
112601h25'35''RAHARIJAONA ThibautSEM
112701h25'36''CHEVALIER GuillaumeSEM
112801h25'37''PICARD NicolasSEM
112901h25'37''LEJEUNE PatrickV3M
113001h25'41''ECOCHARD VincentV2M
113101h25'41''ECOCHARD AgnesV1F
113201h25'43''MARTIN EliseV1FCE STMICROELECTRONICS
113301h25'43''RUIZ SylvainSEM
113401h25'43''LAURENT Jean-LouisV2M
113501h25'44''PEYRACCHIA MichelV1M
113601h25'44''MOINE EricV2MAIX ATHLE PROVENCE
113701h25'45''BOUCHET IsabelleV1F
113801h25'46''RAMOS YvetteV3F
113901h25'50''JOUET EmmanuelV1M
114001h25'51''MARTIAS JoelSEM
114101h25'52''MANON EtienneV1M
114201h25'52''CAILLOL HeleneV2FUSTM JOGGING
114301h25'53''LAPLANE Jean-LouisV3MAA ALLAUDIENNE
114401h25'55''BASSET PascalV2MAMC AUBAGNE
114501h25'56''JOUVE HenriV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
114601h25'58''GABRIEL SophieSEF
114701h25'59''BIGE FlorenceV1F
114801h25'59''CHEVAL CamilleSEFSANARY CAP GARONNE
114901h25'59''SANS CathyV2FSANARY CAP GARONNE
115001h26'00''LOUIS DidierV2M
115101h26'00''LOUIS GuilhemSEM
115201h26'01''BLANC ThomasSEM
115301h26'02''BARBOTTEAU NathalieSEF
115401h26'03''DE-GILLABOZ SylvieV2F
115501h26'03''SANCHEZ ChristianV1M
115601h26'04''HERMANN DanielV1MCARIBOU
115701h26'04''PANZARELLA ReneV1M
115801h26'07''ROSARIO RogerV2M
115901h26'10''JOURDAN FabriceSEM
116001h26'12''ISKANDAR AntoineV2M
116101h26'12''LLAONA PierreV1M
116201h26'13''GUGLIERMI NadineV2F
116301h26'15''RAYNAUD ValerieSEF
116401h26'15''RAYNAUD PascalSEM
116501h26'15''BALLOCCHI-KOOB NadiaV1F
116601h26'16''CHAMBAT RaphaelleV1F
116701h26'17''PLAGNIOL PerlineSEF
116801h26'20''LEGER PetraV2FPOWER SPORT
116901h26'25''ROUYER CatherineV1F
117001h26'25''ALARCON ClaudeV2MAGPM
117101h26'25''ROQUIER GeraldSEM
117201h26'25''LAKHAL ElodieSEF
117301h26'26''GRAVEL FlorenceV2FTRAIL ECO RAID
117401h26'26''TETU AnaisSEF
117501h26'28''ZEGGANE JkarineV1F
117601h26'29''ANTONAKAS IsabelleV1FLES PLOUFS
117701h26'31''GUERIN IreneV2F
117801h26'32''DIDCARA PaulV3M
117901h26'33''LAUGIER LiseCAF
118001h26'33''ROSSI HenriV4M
118101h26'34''MICHEL ReineV2FOCCP LA CIOTAT
118201h26'38''SEVIKIAN JeromeSEMCE ARKEMA
118301h26'39''MARTIAS SimonSEM
118401h26'40''COLOMBIER MichelV3M
118501h26'42''CASTANET GerardV2MKM 42.195 MARSEILLE
118601h26'43''CUPIF StephanSEM
118701h26'43''GOURMELEN Jean-PaulV2M
118801h26'44''FEILLANT LaurentV1M
118901h26'44''GUIHARD PascalV2M
119001h26'45''MARCEL GuillaumeSEM
119101h26'48''MASSON AnthonySEM
119201h26'51''BOTELLA MarcV2M
119301h26'53''CROSNIER Jean-PierreV2M
119401h26'54''MURY SylvieV3FAMC AUBAGNE
119501h26'55''FERRER SabineV1FAMC AUBAGNE
119601h26'55''BOUAZIZ SylvieV1F
119701h26'56''IZACARD CecileSEF
119801h26'56''AUBRIET FrancoiseV2FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
119901h26'58''RISPOLI AlainV2M
120001h26'59''BELLAS CelineV1FCOURIR A MEYREUIL
120101h27'02''VOLAND LaurenceV1FMJC PLAN DE CUQUES
120201h27'03''DELCOURT DominiqueV2FSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
120301h27'04''SANSON KarineV1F
120401h27'05''DUFOUR ChristopheV1MTOULON VAR TRIETHLON
120501h27'06''LECLOUAREC AnneSEF
120601h27'07''KEUSSEYAN ChristianV2M
120701h27'07''ANTOCICCO MichelV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
120801h27'12''EVEQUE-MOURROUX MelissaESF
120901h27'13''MIHALYI AttilaV1MBOUCHERIE DU GARLABAN
121001h27'14''DESPELCHIN CarineV1FMJC PLAN DE CUQUES TRIATHLON
121101h27'14''BALESTRA AudreyV1F
121201h27'16''GAUBERT LaurentV1M
121301h27'17''ORSI LaurentV1M
121401h27'19''PEDRO NesrineSEF
121501h27'19''DECHAMPS IngridSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
121601h27'21''LAMOUREUX FloreSEF
121701h27'25''LANOES CaroleV1FMJC PLAN DE CUQUES
121801h27'26''SEMPE-FILIPPI Anne-LaureV2FLES PLOUFS
121901h27'28''PILONE BabethV1F
122001h27'29''LEONE FlorenceV1FLES AMIS D'EMILIE
122101h27'29''CARUSO OlivierV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
122201h27'33''DOMINIQUE BrizautV2F
122301h27'33''CRISTOL DenisV3MACP MARSEILLE
122401h27'34''GUILLON-ANDRE Marie-GeorgeV2F
122501h27'34''BENYAHA SydneyV3M
122601h27'38''LEBBOS Jean-JacquesV2MGEMENOS AVENTURES
122701h27'39''TROCHAUD AlainV2M
122801h27'39''RIBOUCHON Claude-MaudV2F
122901h27'40''LE-ROY SylvainV2MAIX ATHLE PROVENCE
123001h27'40''BERANGER AlexandreV3MAIX ATHLE PROVENCE
123101h27'46''FOUILLAUD MichelV3MVENTABREN JOGGING AVENTURE
123201h27'46''FAYOLLE VanessaV1FSANARY CAP GARONNE
123301h27'54''MANAZ RogerV3MUSTM JOGGING
123401h27'56''YON-NEE-FAYOLLE MartineV2FFOULEE SALONAISE
123501h27'56''ABADIE NoemieSEF
123601h27'58''POULY ElisabethV2FSANARY CAP GARONNE
123701h27'59''DALLA-BARBA NicoleV3FISTRES SPORTS TRIATHLON
123801h28'00''BALDOMAR PhilippeV2M
123901h28'06''CONSTANTIN CecileV1F
124001h28'07''BOUTTEFROY CelineV1FSANARY CAP GARONNE
124101h28'08''MAZAKIAN AlbertV3M
124201h28'08''SAMPIETRI ClaireSEF
124301h28'09''LE-BRUN MarleneSEF
124401h28'12''BRUGUIERE NathalieV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
124501h28'16''BRISSON EricV2M
124601h28'16''PEUPLE CarolineSEF
124701h28'17''CIPRIANO RichardV1MBOULEGAIRE
124801h28'18''STORDEUR LaurenceV1F
124901h28'20''CABAL DanielV1M
125001h28'21''GALLET Marie-JosephV1F
125101h28'24''STAROLYTE IndreSEF
125201h28'29''PERNEL ThierryV2MCAP GARONNE SANARY
125301h28'29''AVRIL Jean-YvesV2MCAP GARONNE SANARY
125401h28'29''BOUYKO CaroleV1F
125501h28'31''KOT VanessaSEFCE ARKEMA
125601h28'32''RIZZO SylvieV1FGEMENOS AVENTURES
125701h28'39''NOBLE GeorgesV3M
125801h28'40''BOQUET IsabelleV1F
125901h28'41''WOLF JosephV4MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
126001h28'41''DALLMER DominiqueV1FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
126101h28'42''PRATICCI ClaudineV2FSARDINES TRIATHLON
126201h28'43''CAPRA JulienSEM
126301h28'43''PORCHER MarionSEF
126401h28'44''MONTEIL ClotildeSEF
126501h28'44''DURAND StephanieV1FLA PLUS BELLE
126601h28'47''D'ANTONI JocelyneV1FBOL D'AIR
126701h28'50''CALTAGIRONE EvelyneV2FAMES
126801h28'50''HAUCK CarineV1F
126901h28'52''DA-SYLVA ChristineV1F
127001h28'55''RIGAULT Jean-MichelV2M
127101h28'56''CERTIK MyriamV1F
127201h28'56''WEBER PatriciaV2FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
127301h28'56''CARIOU OlivierV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
127401h28'56''SIFFER ChristineV2FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
127501h28'57''DEQUIDT-PINCZON MireilleV1FCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
127601h28'59''PINCZON-DU-SEL OlivierV1MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
127701h29'01''FAUROUX PierreV4MMARSEILLE TRAIL CLUB
127801h29'02''MOVIA EricV1M
127901h29'03''GENEST ThierryV2MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
128001h29'03''BINACCHI PhilippeV2MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
128101h29'04''FANCHON FrederiqueV1F
128201h29'06''ROSA GinetteV3F
128301h29'11''DROUET CelineV1FSANARY CAP GARONNE
128401h29'12''MIRABILE FrancescaV2F
128501h29'13''FOURTEAU CorinneV2FAS CARNOUX JOGGING
128601h29'26''MOUDRU DamienSEM
128701h29'26''PUECH-SAMSON PierreV3M
128801h29'26''MOLLA PascaleV2FACF CASSIS
128901h29'26''WARNIER JessicaSEF
129001h29'27''GANNIO EricV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
129101h29'27''CURNIER ChristianV3MACF CASSIS
129201h29'29''VON-KOTZE ClarissaSEF
129301h29'29''BONNEIL CaroleV1F
129401h29'31''MARIN SV1F
129501h29'33''PAOLETTI IsabelleV1FASPTT MARSEILLE
129601h29'35''CANAULT GeraldineV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
129701h29'36''MANICACCI AudreySEF
129801h29'39''SENGLER DanielV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
129901h29'53''BAIADA AntoineV4M
130001h29'54''SOLUE PatrickV1MRTE
130101h29'55''ADJADJ EricV2M
130201h29'57''BENEDETTI J-FrancoisV3MFSPN
130301h30'00''BENSOUSSAN EdithV1F
130401h30'01''BENSOUSSAN AlainV1M
130501h30'02''ROUX MaxenceJUM
130601h30'04''ANDRO CelineSEF
130701h30'09''AMINGUAL EmmanuelleV1FPLAN DE CUQUES
130801h30'09''SORRENTINO EmilieSEF
130901h30'09''ANSAS ChristelleV1FMJC PLAN DE CUQUES
131001h30'10''PURPURA EvelyneV2F
131101h30'10''RASPLUS SophieV2FAIX ATHLE PROVENCE
131201h30'11''CAPIZZI RitaV1FTRIATHL'AIX
131301h30'11''SIRNA GuglielmoV1MTRIATHL'AIX
131401h30'12''TROIANO GilV1M
131501h30'13''BATACCHI CorineV2FSANARY CAP GARONNE
131601h30'13''LIOLIOS CatherineV1FSANARY CAP GARONNE
131701h30'17''JOLY SabineSEF
131801h30'19''MARTIN DavidV1M
131901h30'19''MINARD DavidV1M
132001h30'19''MARTIN MelanieV1F
132101h30'19''SOLER PatriceV2M
132201h30'20''LANGLAIS PatrickV2M
132301h30'26''DI-GIOIA LudivineSEF
132401h30'29''FREDOUEIL FlorenceV1F
132501h30'31''BESNARD SophieV1F
132601h30'35''TURPIN StephaneV1M
132701h30'40''MARTINEZ StephaneV1M
132801h30'43''KOHR DanielleV2FSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
132901h30'45''ALBOUY CedricV1M
133001h30'46''LONG MichelV1M
133101h30'46''LAISNE AurelienSEMCOMSAT RUNNING TEAM
133201h30'50''CIMINATO FranckV1MAS CARNOUX JOGGING
133301h30'51''DALMASSO StephaneSEM
133401h30'51''MEDERER Marie-LouiseSEF
133501h30'51''VALLADEAU AgnesSEF
133601h30'52''FOURNIE OlivierSEM
133701h30'56''MASIERO LaurentSEM
133801h30'58''CHOURAQUI LaureV3FENDURANCE PASSION 13
133901h31'00''CAMPILLO MauriceV3M
134001h31'00''DIMEGLIO IsabelleSEF
134101h31'01''CERES EddieSEM
134201h31'04''SANCASSIANI ChristianV2M
134301h31'05''AMRANI AudrenaSEF
134401h31'09''LESBACHES MariaV2F
134501h31'17''ESCALLIER LucileSEF
134601h31'19''MIMMO WilfriedSEMAGENCE D'ARCHITECTURE GAR
134701h31'19''BULGARE AnaisSEFAGENCE D'ARCHITECTURE GAR
134801h31'19''CASSAR JessicaSEF
134901h31'19''SIMONCINI GeorgesV1M
135001h31'19''HUMBLOT DavidSEMAGENCE D'ARCHITECTURE GAR
135101h31'19''PAREDES NathalieV2F
135201h31'19''CAZORLA AurelienSEM
135301h31'20''BUSSON PhilippeV1MRTE
135401h31'20''LEGUAY ThierrySEM
135501h31'26''LEMPEREUR Jean-LucV2M
135601h31'28''TATTI PaulV2M
135701h31'30''STOLL FredericSEM
135801h31'31''ALFIERI AnnieV2F
135901h31'33''CROIZETTE-DESNOYERS BernardV2M
136001h31'33''DUVAL VeroniqueV1FCOURIR A SAINT CYR
136101h31'34''DUVAL EricV2MCOURIR A SAINT CYR
136201h31'34''CROIZETTE-DESNOYERS JulieV2F
136301h31'36''POUGET Anne-MarieV3FAMC AUBAGNE
136401h31'39''YARD MicheleV3FAMC AUBAGNE
136501h31'41''BAREA DanielV2M
136601h31'42''KRIBICH AddaV2M
136701h31'45''AWANZINO CedricV1M
136801h31'46''RICHAUD EdithSEF
136901h31'46''PECORINI RobertV3M
137001h31'47''BOUCHERET AnnickV2F
137101h31'53''CATALA GregorySEM
137201h31'55''MANDINA-NZEZA GuySEM
137301h31'59''MANDELLI LionelV1M
137401h32'01''AOUINE DabiaV2F
137501h32'05''KRIBICH HafidaV1F
137601h32'06''KOHR Jean-JacquesV2M
137701h32'11''BENHAMIMED SandrineV1FUSTM JOGGING
137801h32'11''GARNIER VanessaSEF
137901h32'15''MARTOIA MichelV2M
138001h32'18''ARTAUD Jean-MarcV1MTAURREAUX AILLES CHARLEVAL
138101h32'20''PELLISSIER Marie-CatherineV1FSARDINES TRIATHLON
138201h32'21''ARNOUX CorineSEF
138301h32'21''DELMAS NadiaV1FSARDINES TRIATHLON
138401h32'22''JACQUIER SylvainSEMCOMSAT RUNNING TEAM
138501h32'24''MERCADAL PatrickV2M
138601h32'28''BAUDU HerveV2M
138701h32'31''BOIN JulianaV1F
138801h32'32''CONSTANTINI Marie-ClaudeV3F
138901h32'35''GRANATA YannSEM
139001h32'37''DE-BARBERIN GuyV2M
139101h32'41''SZTEJNMAN KahaiaSEF
139201h32'41''TRIEU Jean-YvesSEM
139301h32'47''PETTAVINO PatriceV1MUSTM JOGGING
139401h32'47''VUILLEMOT CatherineV1F
139501h32'48''BENHAMIMED AlbertV2MUSTM JOGGING
139601h32'48''EGEA-DIT-MARTINEZ SophieV2FSANARY CAP GARONNE
139701h32'53''DUNY AngeliqueSEF
139801h32'53''SANTINI LionelSEM
139901h32'54''DESCHAMPS NathalieV2F
140001h32'55''TRAN-VAN RichardV2M
140101h32'56''VILLE MagaliSEF
140201h32'56''VERNEY PatrickV2M
140301h33'07''HEER ArianeV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
140401h33'08''TELOUK CathyV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
140501h33'10''ROCHET ThierryV2MFOULEE SALONAISE
140601h33'10''COMPARETTI Marie-DominiqueV2FFOULEE SALONAISE
140701h33'10''AMMARI SophiaSEF
140801h33'15''PIERRISNARD Jean-LucV1M
140901h33'16''GIBELIN JeremySEM
141001h33'16''LLAONA ChrystelV1F
141101h33'18''DOUDEAU AnaisSEF
141201h33'18''BERTIN MarieSEF
141301h33'19''MILLIEN MichelSEM
141401h33'21''INCONNUV1M
141501h33'23''TOURNIER LaurenceV2F
141601h33'23''SANJOAQUIN GhislaineV3FFOULEE SALONAISE
141701h33'24''WATTINNE ChristianeV2FENDURANCE PASSION 13
141801h33'29''BRUNIER ChantalV2FLES FURETS D'EIFFAGE
141901h33'30''ROUME ChantalV2F
142001h33'30''DALLAPORTA BenedicteV1F
142101h33'31''ROBERT StephanieV1F
142201h33'31''MANOLGLON StephanieV1F
142301h33'34''AILLAUD CoralieSEF
142401h33'34''LE-BRIS RolandV2M
142501h33'35''GROUILLET PatriciaV1F
142601h33'43''DOUAY ZahidaSEF
142701h33'43''RUELLO FredericV1M
142801h33'44''DREYER BernardV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
142901h33'44''SCHUTZ FrancoiseV2FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
143001h33'44''ANDRE AgnesSEFCOURIR A MEYREUIL
143101h33'44''POURCHELLE FlorenceV1FTRIATHL'AIX
143201h33'49''REINALDO FrederiqueV1F
143301h33'55''TAPAN CelineSEF
143401h33'58''BOURDON SandrineSEF
143501h33'58''MOREIRA CynthiaSEF
143601h33'59''PAGET NadiaV1FSANARY CAP GARONNE
143701h34'02''TERMONIA SylvainSEM
143801h34'05''SCAMARDI RogerV5MCEF MARATHONIEN
143901h34'11''ARGHITTU AntoineV3M
144001h34'14''JAECQUE SebastienSEM
144101h34'15''MICHEL MarcV2MOCCP LA CIOTAT
144201h34'18''MORATA DidierV3MSLC MARTIGUES
144301h34'21''PAYET-LILITARI JosetteV2F
144401h34'28''CEDRES MichelleV2FSANARY CAP GARONNE
144501h34'30''BRULEY ChristianV2M
144601h34'31''MORVAN JaquesV3MUSTM JOGGING
144701h34'32''DALMASSO BrunoSEM
144801h34'38''WAGNER AdaV3F
144901h34'40''GROEBLI ChristelleV1F
145001h34'41''SANIEZ PascalV2M
145101h34'43''ROUQUETTE SimoneV2F
145201h34'43''MANGION SandrineV1FAMC AUBAGNE
145301h34'44''MAJ SabineV1FAS CARNOUX JOGGING
145401h34'46''CAMPOS DidierV1MCSPCG 13
145501h34'46''ARAUD FabienSEMCSPCG 13
145601h34'47''FIORINO CedricSEMCSPCG 13
145701h34'50''BRETON LolaCAF
145801h34'51''BRETON CatherineV1F
145901h35'00''GHRAIRI MabroukaV1F
146001h35'00''CHARLOT-VALDIEU ValerieV2F
146101h35'07''GYBELS MattiasSEM
146201h35'08''SPINNATO JulietteSEF
146301h35'13''COLOMBIER BernadetteV3F
146401h35'20''SIMIAN NoelleV2FKM 42.195 MARSEILLE
146501h35'20''O'DONNELL MartineV2F
146601h35'20''LARREA CelineV1F
146701h35'20''BARROIS Anne-ChristineV1F
146801h35'21''ANDRE MilenkaSEF
146901h35'21''BOIN FredericV1M
147001h35'22''PELLISSIER HerveV1MSARDINES TRIATHLON
147101h35'22''SORAZU JoseV3MAMC AUBAGNE
147201h35'23''HUGUES MurielV2F
147301h35'23''BARLERIN JackyV3MAMC AUBAGNE
147401h35'43''AMBROSIO CorinneV2FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
147501h35'44''SEREK StephaneV1M
147601h35'55''DANIEL CarolineV2FENDURANCE PASSION 13
147701h36'01''VAREILHES FrancoiseV3FRUN IN BLUE
147801h36'05''COULET NicoleV3FAMC AUBAGNE
147901h36'05''BRETON ArnaudV2M
148001h36'06''PALO KarineV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
148101h36'08''GIORDANO PatriceSEM
148201h36'10''MORETTI ChristineV2F
148301h36'11''MILEA MichelV2MSISSI TEAM
148401h36'12''FROSIO MarcV3MCABBA
148501h36'12''ARDONCEAU IsabelleV2F
148601h36'25''LEVEAU OlivierSEMFOULEE SALONAISE
148701h36'25''COMPARETTI ReneV2MFOULEE SALONAISE
148801h36'30''MAUPOME EugenieV1F
148901h36'39''CAPRA SimoneV2F
149001h36'40''LARIVIERE NicoleV3F
149101h36'41''BIEHLER KarineV1F
149201h36'47''FERRAIOLO RaymondV4M
149301h37'06''PAUTELLE FranckV2M
149401h37'07''PARENT NicolasSEM
149501h37'11''MAUREL GerardV1M
149601h37'12''DELRUE FlorenceSEF
149701h37'12''CRUVELLIER ChristopheV1M
149801h37'19''DAUMAS SandrineV1F
149901h37'26''MATHALY AngeliqueSEF
150001h37'31''LEONFORTE MichelV1M
150101h37'33''BENAS Jean-ClaudeV1M
150201h37'46''GASTALDI DelphineSEF
150301h37'55''MATHON VeroniqueV2FUSTM JOGGING
150401h37'55''MARTIN ChristineV2F
150501h37'55''CANOVA CelineV1F
150601h37'57''MUSSO ValerieV2F
150701h37'57''MARQUET DavidSEMSANARY CAP GARRONNE
150801h37'59''LAUDICINA JoelleV2F
150901h38'04''FOURNIE DelphineSEF
151001h38'05''LAN VeroniqueV2F
151101h38'22''GHIGLIERI BernardV3M
151201h38'23''PERRIN MaximeSEM
151301h38'25''GAUTHIER FrancoisV1M
151401h38'26''GAUTHIER PriscillaSEF
151501h38'26''TONARELLI Jean-ChristopheSEM
151601h38'28''GUETCHIDJIAN AnnieV3FCSPCG 13
151701h38'31''BRODY GregorieSEM
151801h38'36''CATROU AimelineSEF
151901h38'39''DUFOURQ VeroniqueV2F
152001h38'48''PETEL Anne-LaurenceV1F
152101h38'59''BLAIS FrancoiseV3FCSPCG 13
152201h39'20''TISSIER Marie-NoelleSEF
152301h39'21''ARRU Anne-MarieV1FCSPCG 13
152401h39'43''MEURISSE BernadetteV2F
152501h39'43''ISOARD GilbertV2M
152601h39'50''MERCADAL SylvieV2F
152701h39'59''CHADEL ChristineV3FSANARY CAP GARONNE
152801h40'00''TISON ThereseV2FCAP GARONNE SANARY
152901h40'02''ELIOT QuentinJUMSANARY CAP GARONNE
153001h40'05''BARRAL EstelleSEF
153101h40'05''VALON ThierryV2M
153201h40'12''BOURLET VirginieV1F
153301h40'16''DELEFORGE DavidSEM
153401h40'18''BRECHON SandraV1FAMC AUBAGNE
153501h40'18''CAMILLONI ThierrySEM
153601h40'22''ANDRAC KarineV2F
153701h40'23''GALIEGUE MarionESF
153801h40'23''RIC BrigitteV1F
153901h40'24''OLIVEIRA NathalieV1F
154001h40'25''GAVINI VincentV1M
154101h40'26''CANTONE Marie-ClaudeV2FCAP BOLLENE
154201h40'30''FABER GeraldineV1F
154301h40'34''BIDAUT GhislainV1M
154401h40'40''MERCIER CarolineSEF
154501h40'44''HUGUET KarineV1F
154601h40'44''HUGUET PatrickV1M
154701h40'46''RIGAL Jean-JacquesV2FSANARY CAP GARONNE
154801h40'51''MICHEL EricV1M
154901h41'03''MATHALY AuroreSEF
155001h41'12''RESERVE AudreyESF
155101h41'15''DEGLETAGNE ReneeV3F
155201h41'26''NOUGARET Jean-MarieV2MGEMENOS AVENTURES
155301h41'43''DAMI AndreeV3FCEF MARATHONIEN
155401h42'14''LEBRUN VeroniqueV2FSANARY CAP GARONNE
155501h42'15''GAVINI VirginieSEF
155601h42'36''TARICCO Jean-MarcV2MSLC MARTIGUES
155701h42'47''RAMOND DelphineSEF
155801h42'48''GERBER RaymondeV2FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
155901h42'59''IBRE AudreyCAFCE STMICROELECTRONICS
156001h43'17''VIRDIS FlorentSEM
156101h43'28''TUDOSE CatherineV2FOCCP
156201h43'28''MARTINEZ Jean-MarcV1MOCCP LA CIOTAT
156301h43'36''BONGIORNO Marie-NoelleV1FKMS
156401h43'54''LANAU LucieSEF
156501h43'54''GASPAR-SANZ DamienSEM
156601h43'54''LAMARRE JocelynSEM
156701h43'55''GASPAR-SANZ GuillaumeSEM
156801h44'19''CELIMON ChristopheV1M
156901h44'19''IMPERIALE LaureV1F
157001h44'20''THOLLET DavidV1M
157101h44'41''VERONNEAU SophieV2F
157201h44'48''GRAUER MathieuV1M
157301h44'49''VENTURELA CelineSEF
157401h45'01''FASSY SabineV1F
157501h45'30''JACHON EliseSEF
157601h45'30''CIDALE BrunoSEM
157701h45'48''BIC RaymondV5M
157801h46'49''GRAGNON ChristianV4M
157901h47'09''PAROUD-PAROT OlivierSEMFRM
158001h47'09''COLONNA StephaneV2MFRONT RUNNERS MARSEILLE
158101h47'09''SACCO RomainSEMFRONTRUNNERS
158201h47'10''AMIDIEU PhilippeSEMFRONT RUNNERS MARSEILLE
158301h47'11''INCONNUV1M
158401h47'11''ZANDRY Pierre-YvesSEMFRONT RUNNERS MARSEILLE
158501h47'12''MARCHAND ChristopheV1MFRONT RUNNERS MARSEILLE
158601h47'58''MICHEL JohanneSEF
158701h47'58''CASTANET ChristineV2F
158801h48'00''BERTINI RollandV4M
158901h49'02''FONTAINE DanielV4M
159001h49'32''BENAS Pierre-YvesSEM
159101h49'37''CAPARROS FabienSEM
159201h49'39''HACHEMI-CAPARROS GheziaSEF
159301h49'40''SANHAJI NaoualSEFAMICALE POMPIERS RLB
159401h50'26''BALLAND Jean-FrancoisSEMAMC AUBAGNE
159501h50'45''GALIEGUE KarimaV1F
159601h51'26''CURTIS DianeSEF
159701h52'11''ERTZ DidierV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
159801h52'11''ERTZ SylvieV2FSYLVIE TEAM
159901h52'58''DEFENU IrisSEF
160001h53'13''MINARD KarineV1F
160101h53'25''DE-SALVO MagaliV1F
160201h57'58''GIRAUD CarineSEF
160301h58'04''GOMBERT AlainV2M
160401h58'19''HO SoniaSEF
160501h58'24''MACLEOD RoderickV3M
160601h58'35''SCHMITT EdithV2FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
160701h59'23''ABEL SoniaSEF
160801h59'23''MARTIN PatrickV3M
160902h00'07''LETEMPLE VincentV4M
161002h00'36''BUISSET FleurSEF
161102h01'27''MARTINEZ EmilioV3MCARSAT-SUDEST
161202h03'40''CORALLO CorinneV1F
161302h08'19''JOYEUX HerveV2M
161402h18'32''INCONNUV1M
161502h48'26''INCONNUV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran