[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Traversée des Alpilles - 14 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Traversée des Alpilles - 14 km 2014

Voir la fiche de la course : La Traversée des Alpilles - 14 km du 1/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'07''BOUCHOUK AzizV1MCSAMA
251'39''OUASSAALBEL RaoufV1MEYGUIERES COURSES
353'27''JEHANNE JulienSEM
455'46''VANBAELINGUEM MatthieuSEM
556'01''MOTSCHWILLER Jean-FrancoisV1MMACADAM
656'12''NICOLAS JulienSEM
756'24''MANZANO Jean-LucV1MSMA
856'51''SALVI LaurentV1MCOURIR A BEAUCAIRE
956'53''CARTELLIER LaurentV2MMACADAM07
1056'59''YETTEFTI AssaineV1M
1157'08''GEHIN FranckV2M
1257'16''SINE ThibaultSEMFC BARBENTANE
1357'37''PRAUD HerveV1MALE 38
1457'40''LUCE FabienSEMTENNIS CLUB ST REMY
1558'20''TAMISIER LaurentSEMAS CAVAILLON
1658'21''ROCHERIOUX GerardV2MELAN LAMBESCAIN
1758'33''GOMEZ JoseV1M
1859'07''CANON RomainSEMSTADE DE VANVES
1959'08''SEGUIN MarcV1MTECHNI CYCLES TARASCON
2059'15''DEBATY NicolasSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
2159'15''MARTINEZ FredericV2MFC BARBENTANE
2259'29''GUIMERA LudovicSEMAC ST REMY
2301h00'06''MARTORELL PascalV1MSC ARLES
2401h00'08''SMETS MaximeSEM
2501h00'11''BOISTARD BenoitV2MABS AVENTURE
2601h00'14''BLANC PatrickV2MTENNIS CLUB ST REMY
2701h00'17''ALBERO JulienSEMAC ST REMY
2801h00'23''SAUTEL BernardV2MAS CAVAILLON
2901h00'41''VATTEONI MichelV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
3001h00'54''BARTHELOT PhilippeV1MCOSSLMA
3101h01'00''BATANI FrancisV1MSPRINTER CLUB ARLESIEN
3201h01'06''DESBOIS GaylordSEMAS CAVAILLON
3301h01'15''SAEZ VirginieV1FSMA
3401h01'28''HEMERY MatthieuSEM
3501h01'34''TEYSSEDOU BrunoV2MCOURIR EN UZEGE
3601h01'34''ARNIAUD FernandV2MCAVAL PERTUIS
3701h01'35''GUERET MichelV1M5 PAS DE COURTHEZON
3801h01'48''HUMBRECHT Jean-PierreV1M
3901h02'13''ZANCHETTI ThierryV1M
4001h02'22''GERARD GuilhemSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
4101h02'23''MOLINARD UgoSEM
4201h02'30''VULLO MaximeSEMKM 42.195 MARSEILLE
4301h02'31''LAPILLONE KevinSEM
4401h02'32''DURRBACH AntoineSEMAC ST REMY
4501h02'44''COLL BernardV3MCOURIR EN UZEGE
4601h02'54''BERGIA PatrickV1MAS CAVAILLON
4701h02'58''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
4801h03'02''PERRET RemyV1MAS CAVAILLON
4901h03'08''ECHAITI MohamedV1MAC ST REMY
5001h03'12''DAUTHERIBES JocelynV1MCAM
5101h03'14''PICHON PhilippeV1MSC ARLES
5201h03'18''MOLINARD FredericV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
5301h03'19''DEBIEVRE AurelienESM
5401h03'24''GOSMAIN VincentV1MOCC CABRIES CALAS
5501h03'26''CRIVELLO BeatriceV2FMACADAM
5601h03'27''BENOIT HyacintheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
5701h03'27''LAFON DimitriSEM
5801h03'29''CASTELLANI JulienESMCOURIR A SAUSSET
5901h03'34''GUERIN Jean-NoelSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
6001h03'36''CERVANTES DavidSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
6101h03'45''SAUVE MaximeJUMSALON TRIATHLON
6201h03'50''CHANIEL DidierV2MA VOS BASKETS ISTRES
6301h04'02''MAGNIETTE LionelV1MFC BARBENTANE
6401h04'02''CHAVEROT J-FrancoisV1M
6501h04'12''SANCHEZ ChristopheV1M
6601h04'13''MORNET LaurentV2MSC ARLES
6701h04'20''LAPEYRE MathieuSEMECOLE DES MINES
6801h04'35''JUST ClementJUMSC CHATEAURENARD
6901h04'37''ZULESI Jean-MarcSEM
7001h04'39''RUMEBE FredericSEM
7101h04'41''GODET AntoineSEM
7201h04'49''MARTIN LaurentSEM
7301h04'49''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
7401h04'49''BERTHOME KevinSEM
7501h04'52''FRANCISCO AmilcarV2MAS CAVAILLON
7601h04'59''BACHINI AlbertV1MCSPCG 13
7701h05'06''MARCHESSEAU NicolasSEM
7801h05'10''BARRAL MichelV3MFC BARBENTANE
7901h05'13''LE-ROY Jean-ChristopheSEM
8001h05'24''BRAMI SergeV2M
8101h05'24''MILAN GuillaumeESM
8201h05'28''FERNANDEZ ReneV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
8301h05'38''ROLAND SamuelV1M
8401h05'41''FABRE MichaelSEM
8501h05'52''DECIMA AdrienSEM
8601h05'52''MATHIEU MichelV2MSC CHATEAURENARD
8701h05'55''WAVRANT JulienSEM
8801h05'57''VALETTE Jean-PaulV2MCOURIR EN UZEGE
8901h05'58''MONLLOR AlainV3M
9001h06'00''CAPUS SergeV2MCOURIR A SAUSSET
9101h06'00''LEFEBVRE Jean-LouisV2MCOURIR A SAUSSET
9201h06'06''BEN-BACHIR FaridV1M
9301h06'07''SIRE-VAUX LaurenceV1F
9401h06'14''PIO RolandV2MFC BARBENTANE
9501h06'24''CABRERA ThierryV1MAS CAVAILLON
9601h06'24''CANOVAS DavidSEM
9701h06'31''NERVI DidierV2MLA FOULEE VEDENAISE
9801h06'41''GAVAZZI OlivierSEM
9901h06'45''DUBOURG Pierre-AlainSEM
10001h06'47''BAS FranckV1MACRA ARLES
10101h07'09''KARA AurelienSEM
10201h07'14''BUONORA JosephSEM
10301h07'15''MOURIC PatrickV1M
10401h07'33''GRAND BrunoV1MRAID 3D
10501h07'36''BIEHLER AxelSEM
10601h07'40''BELLUCCI ThierryV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
10701h07'45''PALA AntoineV2M
10801h07'45''DELRANC ThierryV2MTARAHUMARA TEAM CHATO
10901h07'49''LOMBARD DidierV1M
11001h07'52''MOCKBEL SamirSEMCOURIR A SAUSSET
11101h08'00''PAGLIA SergeV1MAC ST REMY
11201h08'05''RAFFESTIN AgnesV1F
11301h08'06''GALLIGANI SebastienV1M
11401h08'08''APPRIOU AdelineSEF
11501h08'10''CANET ChristopheV1M5 PAS DE COURTHEZON
11601h08'29''CHAPELAIN Jean-MarcV2M
11701h08'29''DURAND AngeloSEM
11801h08'35''BERRUYER BrunoV2MBEM
11901h08'36''GANGNANT MatthieuSEM
12001h08'37''BELEC ThomasESMA VOS BASKETS ISTRES
12101h08'38''AUVRE DelphineV1FSC CHATEAURENARD
12201h08'39''MONTALETANG EricV1M
12301h08'46''CLAUDE ChristianV2M
12401h08'47''EME DavidSEM
12501h08'49''MORANT OlivierSEMFC BARBENTANE
12601h08'51''CANET AmelleV1F5 PAS DE COURTHEZON
12701h09'03''COLIN YvesV3MNIMES MARATHON
12801h09'09''BARBIER DanielSEMMER2CREW
12901h09'11''HUMBRECHT ThomasESM
13001h09'12''BENSAADOUNE SalahV2M
13101h09'13''OSELLA ChristopheV1MTARAHUMARA TEAM CHATO
13201h09'17''BETTINGER MathiasV1M
13301h09'19''CAZASSUS BrunoV1M
13401h09'25''BOUDIN SergeV2MFC BARBENTANE
13501h09'30''TOURETTE FabienV1M
13601h09'35''BORG PhilippeV2MMPT ISTRES
13701h09'35''PECOUT FabriceV1MSALON TRIATHLON TEAM MARABOUT
13801h09'44''APPRIOU PierrickSEM
13901h09'49''ROCHET CelineSEF
14001h09'49''DUPUY Jean-LucSEM
14101h09'49''SMOLIS FredericV1M
14201h09'54''COUILLOUD DavidSEMCSPCG 13
14301h09'56''CHABANNES AlainV2MAC ST REMY
14401h09'56''VIGNAL Jean-ClaudeV2MFC BARBENTANE
14501h09'58''MAGNIAS LaurentSEMBEM
14601h10'03''JOUANEN Jean-FrancoisV2MFOULEE CASTELPAPALE
14701h10'05''FAVIER ThierryV2MNIMES MARATHON
14801h10'06''CONTAL MaudV2F
14901h10'09''BENOIT AntoineESMFOS OLYMPIQUE CLUB
15001h10'14''BANNEROT FranckV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
15101h10'14''SECKEL BertrandV1M
15201h10'22''GOUTTENDRIRE TanguySEM
15301h10'27''GEREZ SergeV2MOMCA ST MITRE LES REMPARTS
15401h10'40''TEISSIER AdrienSEMSC ARLES
15501h10'42''DEVIDE FranckV2MFC BARBENTANE
15601h10'43''ASSIER ThierrySEMSC ARLES
15701h10'46''MISON NathalieV2FFC BARBENTANE
15801h10'47''FIEU MichelV2M
15901h10'55''GRANGIER RomainSEM
16001h10'59''VIAN NathalieV1FAS CAVAILLON
16101h11'15''KARA RenaudSEM
16201h11'35''DONADILLE DenisV2M
16301h11'46''BOURLARD PierreSEM
16401h11'49''GIBAND CaroleV1FFC BARBENTANE
16501h11'51''MISTRETTA JeromeSEM
16601h11'51''LOPEZ MarcV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
16701h11'53''MAYEUX FlorentSEM
16801h12'08''ATHES VirginieV1FNIMES MARATHON
16901h12'10''SICARD NathalieV1FLES 1000 PATTES/LE CLAN NOVES
17001h12'14''AMANS Jean-PierreV1MTEAM TRAIL'N TREK
17101h12'19''ROUBAUD PatrickV2MFC BARBENTANE
17201h12'19''WIRTH ValerieV1FLA FOULEE VEDENAISE
17301h12'21''PETITBON FredericV2M
17401h12'21''POURTOIS CharlineSEFJOG IN TAVEL
17501h12'22''PONCE ClementSEMTC MAILLANE
17601h12'25''JOURDAIN GillesESMTENNIS CLUB ST REMY
17701h12'27''QUINTIN RemiSEMSC ARLES
17801h12'28''PRIETO SamuelSEM
17901h12'35''VIRET HeleneV2F
18001h12'38''BENITO AlexV2MLES FOULEES DE L'OLIVIER
18101h12'40''BETTINGER EtienneV1M
18201h12'43''LEDUFF ChristopheSEMAS CAVAILLON
18301h12'46''CONSTANTY Marie-RoseV2F
18401h12'49''VALERO RodolpheV1MLE CLAN NOVES
18501h12'50''BRULARD NicolasV1M
18601h12'50''VALDAN JennySEF
18701h12'52''BOULARD PierreSEMMPT ISTRES
18801h12'56''CAHUZAC LudovicV1MAS CAVAILLON
18901h13'00''MARTINEZ MagaliV2FFC BARBENTANE
19001h13'02''NICAISE Anne-SophieV1FASCP MELOX
19101h13'18''MONTFAUCON PascaleV2F
19201h13'18''MAZUYER ChristopheV1MAS CAVAILLON
19301h13'18''DUJARDIN FlorentineSEFAS CAVAILLON
19401h13'24''BOVE StephanSEM
19501h13'25''NGUYEN Tri-DungV1M
19601h13'31''RAUSCHER RemySEMMER2CREW
19701h13'42''SCHILLING BertrandSEM
19801h13'44''ALBA FredericSEMSC CHATEAURENARD
19901h13'45''ALBERO GillesSEM
20001h13'51''MUGNIER AlexandreV2MSPRINTER POUR FINIR
20101h13'54''VILAIN SergeV2MFC BARBENTANE
20201h14'00''MORENNE AlexandraV1F
20301h14'05''ALBA LudovicSEM
20401h14'07''RENAUD ChristopheSEM
20501h14'09''DUFOUR PhilippeV2M
20601h14'13''DUTERTRE JoelV3MAS CAVAILLON
20701h14'17''RODRIGUEZ FabriceV1M
20801h14'17''FOURET FrancoisSEM
20901h14'20''BOREL VivianeV3FKMS
21001h14'35''DONNADIEU ThomasSEM
21101h14'42''PESLERBE BlandineV2FCA BEAUCAIRE
21201h14'42''MARECHAL HerveV2M
21301h14'43''WUILLOT WilliamV2MAS CAVAILLON
21401h14'46''POINAS SandrineV1FAS CAVAILLON
21501h14'46''ROBIQUET Jean-JacquesV3M5 PAS DE COURTHEZON
21601h14'48''TENOUX LaurenceV1F5 PAS DE COURTHEZON
21701h14'57''DAPREMONT GerardV3M
21801h14'57''GALLET JohanSEMAS CAVAILLON
21901h15'02''BLAZEVIC EricV1MESPRIT COURSE
22001h15'06''GUERIN LaureV1FSC CHATEAURENARD
22101h15'09''CLEMENS IreneV2FNIMES MARATHON
22201h15'11''COMBALUZIER MichelV2MMPT ISTRES
22301h15'13''ALLE CamilleSEF
22401h15'13''TISSERAND CathyV1FFC BARBENTANE
22501h15'16''ROIGNANT FabienneV1F
22601h15'22''MARCHI Jean-ClaudeV4M
22701h15'23''MARTIN PatriciaV2FCOURIR A SAUSSET
22801h15'25''SIMON NicolasV1M
22901h15'29''RUBIRA AlexandreV3MLES GALOPANTS
23001h15'40''ROCHE AlainV1MFC BARBENTANE
23101h15'40''DUBUS BrunoV2MROLLING STONES
23201h15'40''JAMMES ChristianV1M
23301h15'45''RAPHAEL-BEISEL RaphaelESM
23401h15'47''POLO GavinoV2M
23501h15'57''CHEVALIER CyrilSEM
23601h15'58''SPAGNA ChristopheV1MCA BEAUCAIRE
23701h15'58''TOURETTE VirginieV1FAS CAVAILLON
23801h16'02''FAURE AnneSEF
23901h16'04''SEBERIAN GuillaumeSEM
24001h16'12''BLACHERE EricV1M
24101h16'13''MOLY PaulineSEFVILLENEUVE OFF COURSE
24201h16'16''HUSS SuzanneV1FCOURIR A SAUSSET
24301h16'17''FAVIER VincentV1MNIMES MARATHON
24401h16'17''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET
24501h16'22''LESUEUR DominiqueV1M
24601h16'25''COURCIER JeromeSEM
24701h16'28''MARTINETTI FredericSEM
24801h16'37''LACUES PhilippeV2MCOURIR A SAUSSET
24901h16'42''DOSREIS OlivierSEM
25001h16'42''STAHL GuillaumeSEMTENNIS CLUB ST REMY
25101h16'43''GODINEZ RaymondV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
25201h16'44''PACULL PhilippeV2M
25301h16'46''ANDRE SylvieSEFFC BARBENTANE
25401h16'47''VIENNET ReneV1MAS CAVAILLON
25501h16'49''SAUTEL ChristineV1FAS CAVAILLON
25601h16'54''DUPY BernardV3MASC CAVAILLON
25701h16'55''VIAN ChristeleV1FAS CAVAILLON
25801h16'56''DEBETHUNE VeroniqueV2FAS CAVAILLON
25901h16'59''PISON DelphineV1F
26001h17'01''BONFILS SebastienSEM
26101h17'04''CHEVALLIER JeromeSEM
26201h17'07''BEYRNE MonicaV1F
26301h17'13''RINGEVAL MelanieSEF
26401h17'16''GERARDIN ChristopheV1M
26501h17'19''CHAUTARD GerardV2M
26601h17'21''CASTELLANI JoelleV2FCOURIR A SAUSSET
26701h17'24''BARCELLI CecileV1F
26801h17'25''ALBERT OliviaSEFSC CHATEAURENARD
26901h17'26''DUNAND SergeV3MSC CHATEAURENARD
27001h17'31''DECOR DanielV3M
27101h17'38''SAULNIER PatrickV2M
27201h17'39''ACKROYD MartinV2M
27301h17'44''FAURE ThierryV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
27401h17'48''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
27501h17'48''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
27601h17'54''TACNET ChristopheSEM
27701h17'56''CAPELLE YvesV2MROGNAC ATHLETIC CLUB
27801h17'57''PERDRIX PascalV2M
27901h18'01''ROUDIER ValerieSEF
28001h18'10''ROLLAND RudyV2MFC BARBENTANE
28101h18'16''LAI AnthonySEMFC BARBENTANE
28201h18'20''ROUX FabienV2MSOCAS
28301h18'22''BOUAZIZ SalihaV1FCOSSLMA
28401h18'30''PERRAUD FabriceV1M
28501h18'33''POGGIONOVO MichelV2M
28601h18'33''PHAM Jean-NoelV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
28701h18'36''GIORDANENGO Jean-MarcV2M
28801h18'39''ZOPPE LaurenceSEFFC BARBENTANE
28901h18'41''ROY XavierSEM
29001h18'45''TOURTIER GhislaineV2FAS CAVAILLON
29101h18'50''FABRE PhilippeV2M
29201h18'53''MILAN BertrandV2MFARIOLS
29301h19'00''BOYER GilbertV2MSC ARLES
29401h19'06''YOUSFI YacoutaV1FRCC
29501h19'18''AMADON YveliseSEF
29601h19'19''BENOIT Jean-ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
29701h19'21''DADE TatjanaSEF
29801h19'22''GAZEAU EricV1M
29901h19'22''DADE BastienSEM
30001h19'24''NAY PatrickV2MKM 42.195 MARSEILLE
30101h19'25''SCHUSTER IrisV1FNIMES MARATHON
30201h19'26''FAURE NadineV1FCOUDOUX OLYMPIQUE
30301h19'27''COUTOULY Jean-LucV1MNIMES MARATHON
30401h19'29''PLANCHON ArnaudV1MELENGY
30501h19'31''BEUF JohnyV1M
30601h19'36''CIAMPI StephaneSEMTPS GALUY-CIAMPI
30701h19'43''COUDOR HeleneSEFCOURIR A MORIERES
30801h19'44''GIVRY LucJUM
30901h19'49''MAZOLLIER JeromeV2M
31001h19'53''MICHEL ChantalV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
31101h19'54''MOLLARD LaureESFAC ST REMY
31201h19'56''THOMAS NicolasSEMFC BARBENTANE
31301h19'56''GIROUT Jean-MarieV1MTENNIS CLUB ST REMY
31401h19'56''BONS Jean-PierreV3MAS BERRE
31501h20'02''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
31601h20'08''GIALIS Jean-MarcV2M
31701h20'10''DEYME MatthieuSEM
31801h20'12''DANGOISE PascaleV1FTENNIS CLUB ST REMY
31901h20'13''CARRIERE LucienV3MFC BARBENTANE
32001h20'14''GREGORI JoseV1M
32101h20'22''MORANT SylvieV2F
32201h20'28''SODAVALLE MelanieSEFFC BARBENTANE
32301h20'31''GONZALEZ Jean-FrancoisV2MCA BEAUCAIRE
32401h20'44''MION LaurentV2MLA FOULEE DE L OLIVIER
32501h20'44''GIANNITRAPANI DalilaV1FRCC
32601h20'44''HAMM FabienSEM
32701h20'45''BERNARD Marie-LineSEF
32801h20'51''GRANEL FredericSEM
32901h20'55''SEUILLOT FrancisV2MCOURIR A MORIERES
33001h21'03''ANDRE FrancisV2MARLES ATHLETISME
33101h21'06''CARTIER OlivierV1MUSAM TOULON
33201h21'17''TEYSSANDIER ThomasV1M
33301h21'18''FOURNEL ValerieV1FLFO MOURIES
33401h21'24''BARBERO Brune-LiseSEFFC BARBENTANE
33501h21'26''BOTTEAU ChristianV3M
33601h21'28''ANDRE MichelV2M
33701h21'28''GERBAUD ElodieSEFAC ST REMY
33801h21'38''FOUET ThierryV2MLA FOULEE MONTILIENNE
33901h21'54''GOSMAIN AnneV1FOCC CABRIES CALAS
34001h21'54''CHAUVY MagalyV2F
34101h21'54''SECHET AntoineSEMELENGY
34201h21'57''VIALLON AlexandraSEF
34301h21'59''BARTHELEMY ChristopheV1M
34401h22'08''NOUGIER BernardV2MASCA JUDO
34501h22'12''DI-PRIMA AlexandreESM
34601h22'14''SOUCHET CharlesV2M
34701h22'16''CHAUTARD GenevieveV2F
34801h22'33''PONCON ChristianV3M
34901h22'34''JOURDAN PatrickV2M
35001h22'40''DE-LENTDECKER MagaliV1FLFO MOURIES
35101h22'49''GIALIS LaurenceV1F
35201h22'50''TRIAY EricV2M
35301h22'54''COLAS EmmanuelV1M
35401h22'55''PELLOQUIN SabrinaSEFROCHEFORT SPORT ATHLETISME
35501h23'00''CHESNEAU PatriciaV2FDU SUZON A LA VAREZE
35601h23'00''ACKROYD HelenV2F
35701h23'03''FERRAND SylvainSEM
35801h23'03''SOLLOSSI CaroleV2FOMCA ST MITRE LES REMPARTS
35901h23'04''MARCOS GeorgesV1M
36001h23'05''PORTE-CHANIEL FabienneV2FA VOS BASKETS ISTRES
36101h23'07''GENIN MargauxSEFLE CLAN NOVES
36201h23'07''GENIN AndreV2MLE CLAN NOVES
36301h23'09''SOULIER Jean-ClaudeV2MA VOS BASKETS ISTRES
36401h23'10''GINCOURT CyrilV1MA VOS BASKETS ISTRES
36501h23'19''MINO-REMY CecileESF
36601h23'26''CARLOTTI YannSEM
36701h23'26''LOCQUET MarleneSEFLES 1000 PATTES
36801h23'27''GIVRY MatthieuSEM
36901h23'41''FLORIMOND MarcSEM
37001h23'41''MORENO SylvainSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
37101h23'42''OLINGER ChristianeV3F
37201h23'54''ROUQUEIROL RichardV2M
37301h23'55''INCONNUSEM
37401h23'57''DENNYS HeleneSEFAS CAVAILLON
37501h24'02''FAURE BriceSEM
37601h24'08''BEAL GhislaineV1F
37701h24'14''MARTIN SandraV1FEYGUIERES COURSES
37801h24'26''COUPARD EvelyneV1F
37901h24'27''THOMAS Jean-FrancoisV3MTENNIS CLUB ST REMY
38001h24'30''ALEXANDRE Marie-PierreV1FFC BARBENTANE
38101h24'38''GASTE Marie-ClaudeV2FNIMESMARATHON
38201h24'43''FAVERGEON YvesV2MAC ST REMY
38301h24'48''BAKR LucyV2F
38401h24'51''CABANNES Jean-BaptisteV2M
38501h25'02''CAVOLINO JosetteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
38601h25'12''LIENS StephanieV1F
38701h25'13''GARCIA FredericV1M
38801h25'13''RACADOT AlbanSEM
38901h25'14''VIGNOT FlorianSEM
39001h25'14''MATHERON VincentSEM
39101h25'17''FRIGERIO DelphineV1FFC BARBENTANE
39201h25'24''KOZMAN PhilippeV2MVITROLLES SPORT ATHLETISME
39301h25'25''BEATRIX ValerieV2FBEC A FOIN NORMANDS 2014
39401h25'25''MICHEL ChristopheV1MBEC A FOIN NORMANDS 2014
39501h25'27''PIGAGLIO AlainV2MCAS AVIGNON
39601h25'33''AUGUSTIN AlainV3M
39701h25'36''MOREL RenaudV1M
39801h25'51''SENNEPIN LionelV1MAS CAVAILLON
39901h25'51''JURIE-JOLY PhilippeV3M
40001h25'51''TURC MauriceV3MCYCLOCLUB ARLESIEN
40101h25'52''ANCELLE ManuelV2M
40201h25'54''CORDIER JoelleV2FFC BARBENTANE
40301h26'01''NAUD DominiqueV2M
40401h26'01''ROUX CecileV1FTRIATHL'AIX
40501h26'04''ARNAUDO ChristianV3MCOURIR LE MONDE.ORG
40601h26'23''DUPONT EmmanuelleV1FAS CAVAILLON
40701h26'24''OUSTRIN FrederiqueV2F5 PAS DE COURTHEZON
40801h26'24''OUSTRIN CharlotteSEF
40901h26'25''GILLES VanessaSEF
41001h26'27''BASTIDE CathyV1FVELO CLUB ANNECY
41101h26'27''BECHET ChristineSEF
41201h26'29''DJEBARI MarcV1M
41301h26'36''CHAY MichelV3MFOULEE BELLEGARDAISE
41401h26'38''ABRAS VeroniqueV1F
41501h26'50''FABRE Jean-MarcV2M
41601h26'53''VIAN SandrineV1FAS CAVAILLON
41701h26'53''FIOLETTI MagaliV1FAS CAVAILLON
41801h27'08''MAGGI AudreySEFFC BARBENTANE
41901h27'17''CHESNEAU DominiqueV2MDU SUZON A LA VAREZE
42001h27'18''MOINEAU KathleenV2FABS AVENTURE
42101h27'27''BIGONET FabienneV1FFC BARBENTANE
42201h27'35''PULH RaoulV4MAC ST REMY
42301h27'43''GEFFLOT PascaleV1FKM 42.195 MARSEILLE
42401h27'56''FLOIRAC ClaudeV4M
42501h28'07''BLANC AnaisSEFFC BARBENTANE
42601h28'32''HUGUES DamienSEMMEYNES
42701h28'43''LLULL PatrickV2M
42801h28'56''ESTEVE FredericV3MDUATHLON BELLEGARDE
42901h29'08''HOUDART AlexisSEM
43001h29'09''HOUDART DamienSEM
43101h29'12''MASSE CamilleJUF
43201h29'23''ROUBAUD MoniqueV2FFC BARBENTANE
43301h29'34''FIOLETTI EricV2MAS CAVAILLON
43401h29'40''MORIN GilberteV3FBASKETS FUMANTES
43501h30'15''AGUSTONI Paul-HenriV1M
43601h30'25''HUSS VincentJUMCOURIR A SAUSSET
43701h30'26''CASTAN ChristopheV1M
43801h30'29''ROUDIER JeanV1M
43901h30'32''HUSS ThierryV2MCOURIR A SAUSSET
44001h30'56''CHAZEL LudovicV1M
44101h30'57''CABALLE SabrinaSEF
44201h31'01''GIVRY EmmanuelV2M
44301h31'02''GILLET JulienSEM
44401h31'07''SEGOND MireilleV2FAC ST REMY
44501h31'13''MAZELLY M-ClaudeV3FAS CAVAILLON
44601h31'13''FABRE MagaliV1FAS CAVAILLON
44701h31'20''HENTGEN Jean-PierreV3M
44801h31'21''HENTGEN FabriceV1MAC ST REMY
44901h32'05''GUERRIERI ValerieV1F
45001h32'10''SOURDON NathalieV1FAS CAVAILLON
45101h32'11''SAILLEN DenisV3MLAFOULE DE SOLIVIERS
45201h32'12''PIERROT LineV2F
45301h32'31''POMMIER CelineSEFJOG IN TAVEL
45401h32'59''CANTARUTTI PierreSEM
45501h33'02''MEYSSONNIER CharlotteSEF
45601h33'10''HARRIS GaelleV1F
45701h33'25''MASSE Jean-PierreV4M
45801h33'47''FOULQUIER DominiqueV3M
45901h33'49''ROCCHICCIOLI DominiqueSEF
46001h33'54''DURAND JeromeV1M
46101h34'56''DUNE PaulV3M
46201h34'56''PAUCOT IsabelleV2F
46301h35'00''TRIAY MarylineV1F
46401h35'11''MANDELLI FrancoisV4M
46501h35'40''GAILLARD OlivierSEM
46601h36'11''MORRIS ChristianeV3F
46701h36'30''GUILLOT PatrickV2MLA FARE SPORT NATURE
46801h36'32''CLAVEL HeleneSEF
46901h36'33''ECHAITI-BOISSON BrigitteV1FAC ST REMY
47001h36'33''RAMILSON StephanieV1F
47101h37'03''TIMOFTI MichelV1M
47201h37'03''TIMOFTI CaroleV1F
47301h37'13''SANDOZ JacquelineV2F
47401h37'23''POMMIER JulienSEMJOG IN TAVEL
47501h38'16''GIMENEZ AndreV2M
47601h38'41''MISTRETTA LucieSEF
47701h41'05''SELLA JoelleV3FSMA
47801h42'51''CLERMONT SylvieV2FACRA ARLES
47901h44'28''ALBERT LeaSEF
48001h46'21''OLINGER DanielV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran