[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Villeurbanne - 10 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Villeurbanne - 10 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Villeurbanne - 10 km du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'07''KOSGEY CHEBII DanielSEMLyon Athletisme
231'15''CONINX DorianESMGuc
331'21''ROUANIA Guy-noelSEMLyon Athletisme
431'36''THOMAS CyrilSEMCoquelicot42
531'46''SERGHINI MohamedSEMCasa Avignon
631'47''BERTHIAUD GwenaelSEMAsptt Clermont
731'57''PEIXOTO JeremySEMEamya
832'01''AIRIAU GatienESMAsptt Grenoble 1
932'04''THOMAS FlavienSEMCoquelicot42
1032'05''BOUCHELIGA AissaJUMClub Athletique Du Roannais
1132'08''GERARD ChristopherSEMEfsra
1232'11''HANAFI AzedineSEMLyon Athletisme
1332'14''VIGOUROUX MathieuSEMCmi Tullins
1432'14''LAGOUTTE DamienSEMEntente Ouest Lyonnais
1532'15''MOISSONNIER MickaelSEMLyon Athletisme
1632'16''CLEMENTZ EddySEMMairie Sportive Fort De France
1732'24''FOURNEL LaurentSEMAthleform'42
1832'31''VALOUR Paul-henriSEMAco Firminy
1932'33''VIANT LaurentSEMAc Tassin
2032'36''JUGE VincentSEMAthle st julien 74
2132'39''MAHI NordineSEMAthleform'42
2232'41''PAPILLIE LudovicSEMEsl Asul Bron
2332'43''DENIS SylvainSEMOlympique riorges
2432'53''BOURGEOIS DimitriSEMEa Macon
2532'56''CHAUNIER PatrickV1MAcvs 1
2632'57''MAGAND PierreSEMAfa Feyzin Venissieux 1
2733'04''MINGOZZI AdrienJUMAcvs 1
2833'06''SANIAL NoelV1MAthle 43
2933'08''COUZON ClementSEMAc Tassin
3033'11''FINOT JeromeSEMLyon Athletisme
3133'11''PONSIN SylvainJUMUs Oyonnax
3233'14''MATTRAND JulienSEMAsvel Villeurbanne*
3333'16''GUILLOREL ArseneESMStade Brestois Athletisme
3433'30''CIRKEL JasperSEMCamn Villeurbanne
3533'32''VOGL KlausSEMAcvs 1
3633'33''CHARTIER ValentinESMAbs Montceau
3733'34''LAQUET OlivierSEM
3833'37''SEAUME DavidV1MEag
3933'42''CHAUME LucasSEMRun Alp 1
4033'43''MAILLET NicolasSEMAs Caluire
4133'53''GARAMPON CedricSEMStade Francais Athletisme
4233'54''GAUTIER RomainSEMLyon Athletisme
4333'57''ABGRALL CedricSEMGuc
4433'58''OUAKIT MehdiJUMClub Athletique Du Roannais
4533'58''WERY JeromeSEMCa Bellegarde
4634'01''MARECHET LucasSEMLyon Athletisme
4734'03''DUFRESNE FrancoisV1MEa Macon
4834'14''PAQUET EmmanuelSEMAtousport
4934'18''DARNAUGUILHEM SebastienV1MG.c.a
5034'22''BALAS StephaneV1MEag-ale
5134'23''BARBE GeoffreyJUMGap Hautes Alpes Athletisme
5234'26''CHEVALIER GuillaumeV1MCoureurs Du Monde En Isere
5334'26''LOSAPIO JulienSEMAs Fontaine
5434'26''MALESZKA PierreESMEtoile Oignies Athletisme
5534'31''DEPERT FredericV1MClermont Athletisme Auvergne
5634'32''OGIER FabriceSEMAsptt Clermont
5734'33''BRETIN BenjaminSEMRun Alp 1
5834'35''EXBRAYAT BenoitSEMCmi Tullins
5934'36''ABGRALL ThibautSEMGuc
6034'39''LE BEHEREC MaximeSEMAsvel
6134'42''CHAMBON GeoffreySEMCasa
6234'46''CADARIO AnthonySEMTeam Bpc
6334'47''SOULE RomainSEMAsptt Grenoble 1
6434'51''LANG CedricV1MLyon Athletisme
6534'52''BEN MAACHA ZouhirV1MDma
6634'54''CHAUVETET PaulESMAnnecy haute savoie a. *
6734'55''BARON SebastienSEMAcvs 1
6834'56''FEREL JulienSEMDma
6934'57''HENRY KIPRONO TuweiSEMAsvel
7034'58''BELKHIER NadirSEMTerre De Running / Cap Vercors
7135'01''BIJAS PatrickSEMAthleform'42
7235'02''CHARAYRON EmmieSEFAsvel
7335'02''MCGUIRE SeanV1MAsvel
7435'07''ELBAZ AbdahimV1MLyon Athletisme
7535'08''BAUDA PierreV1MAle Echirolles
7635'14''HUMBERT LaurentV1MAcvs
7735'15''LE COQUEN MichaelSEMVelay Athletisme
7835'18''MORRISSEY ChristopherSEMRochefort Sport Athletisme
7935'22''SCHUFFENECKER FranckSEM
8035'24''MAGAND ClaudeV2MAfa Feyzin Venissieux 1
8135'30''SALERY EmericSEMAsvel Tri
8235'33''ZIANA BogaraV1M
8335'34''JOUANNAIEST Jean philippeSEM
8435'35''LAROCHE CyrilSEMAsptt Grenoble 1
8535'38''PINTO LucienV1MEa Macon
8635'38''GRANY JulienSEMLyon Athletisme
8735'40''AH-FAH GuillaumeSEMTeam Body Sculpt 1
8835'42''DUMAS BrandonJUMEsl Pierre Benite
8935'44''RISBEC FlorianSEMEa Bourg
9035'52''LEKHAL RachidV1MAs Rispoli
9135'54''BESANCON FlorianSEMCrv Lyon Triathlon
9235'58''DODANE OlivierSEMAaa Du Lyonnais
9336'00''PALMIER RaphaelESMEacr
9436'03''DUBOIS SergeV1MVelay Athletisme
9536'04''CHAVALLARD PierreSEMUnion Athletique Des Couleurs
9636'04''MERLIN OlivierV1MEa Macon
9736'05''LOSAPIO Jean-christopheSEMCapr
9836'05''GOMET FlorianSEMClub Athletique Du Roannais*
9936'07''CHABOUD NicolasSEMDecines meyzieu athletisme
10036'09''ZOZOR SteeveV1MAsptt Grenoble 2
10136'11''AMOR MounirV1MCsbj Athletisme
10236'12''GROS XavierSEMVelay Athletisme
10336'14''GROS JeremySEMCmi Tullins
10436'17''CAUTERMAN BaptisteESMCmi Tullins / Buff France Team
10536'17''MORICHAUD GwenaelSEMChassieu athletisme
10636'17''DESPEGHEL ThierrySEM
10736'18''CHATEM NassarSEMEa Macon
10836'19''GONCALVES ManuelV1MAthleform'42
10936'24''GIRAUDON RemiSEMHerbauges Athle 44
11036'28''PELISSON HugoCAMAsvel
11136'29''FRUGER Yann olivierSEM
11236'29''BOUAZZA BenjaminESMAs Villefontaine
11336'33''DELORME JulienSEMLa Foulee Forezienne
11436'35''ALBERGE FlorianSEMAc Tassin
11536'40''GACON NicolasSEMTeam Ben Run
11636'40''GACON JulienESMFac Andrezieux
11736'40''MAURO AlbertoV1MAthle Bourgogne Sud
11836'46''BENHASSINE SelimJUMAthle Form 42
11936'46''DELETRAZ JulienSEMChambery Triathlon
12036'49''ROMMEVAUX DamienSEMEag 38 / Grenoble uc
12136'52''DHAIBI AnasJUMCasa Avignon
12236'52''DULONG Jean-marcV2MAcvs
12336'53''CHIRAT PascalV1MEa St Chamond
12436'56''ROGNARD LaurentV1MAsc Balan
12536'59''RIBEIRO JoseV2MPont De Vaux 01 Pulsion
12636'59''ROUSSET ValentinJUMGuc
12736'59''CHAUVERET LaurentSEM
12837'00''FERRIER Pierre-lucSEMAsfas
12937'02''MERABI AbdelnourJUMEa Le Creusot
13037'02''GAMEZ LaurentV1MAcvs
13137'02''MENSING FelicitasSEFEsl Asul Bron
13237'03''FEMINIER EricV2MEol
13337'04''BAILLY-SALINS VincentV1MLouhans Athletic Club
13437'04''SABRIE AnaisESFAcvs
13537'06''MEGNIGBETO ChristianV1MAfa Feyzin Venissieux 1
13637'08''ADMIRAT AurelienSEMEntente Athletique Grenoble 38
13737'09''BENMAKHLOUF HocineV1MUs reunionnais stephanois
13837'10''ANDRIEU PatrickV2MGuc
13937'10''LAPALUD DamienV1MAcvs
14037'11''MOREL PETITGIRARD EloiSEMDoubs Sud Athle
14137'12''FOURNIER SamuelSEMAsptt Grenoble 2
14237'13''FAUGIER BertrandV1MEntente Sud Lyonnais
14337'13''LECCHINI SergioJUMEacr
14437'15''PEREZ JavierSEMEsl Asul Bron
14537'17''LADONT CedricSEM
14637'17''RIBEIRO BenjaminV1MEa Macon
14737'22''FAVRET Jean-claudeV1MCascol Athletisme
14837'26''JOVET YoannESMClub Insa Athletisme
14937'28''BINGERT RaphaelV1MEag
15037'28''CHEBBAH RachidV2M
15137'30''MERABTI ThomasSEMAco Firminy
15237'35''NOEL Jean-francoisSEMStade Saint-lo
15337'35''PHILIPPE BauxV2M
15437'35''CHANEL PhilippeV2MAthletisme Chatillonnnais
15537'36''FERLET YannickV1MOrma Riorges
15637'37''ACHARD BenjaminSEMAthletic Coeur De Fond
15737'38''PEROL JulienV1MAaa Du Lyonnais
15837'40''THYON RichardV1MAs rispoli villeurbanne
15937'41''FABRE MaudSEFEsl Asul Bron
16037'46''LAURENT LionelV1M
16137'48''HARZOUZ FaridV1MAfa Feyzin Venissieux 1
16237'48''BASTIN AlexandreSEMAsvel Tri
16337'52''BARTHOD QuentinESMDma
16437'52''GIACONELLA EricV1MGuc
16537'56''PANAY JosselinSEMAaa Du Lyonnais
16637'56''CHAUVETET EmilienESM
16738'01''BARTHELEMY BriceSEM
16838'01''MOREAU RaphaelSEM
16938'01''MOME Jean-philippeV2MEa Macon
17038'04''KLINKENBERG AdrienESMAsvel
17138'07''GERDEAUX VincentSEMSvvv
17238'08''LE BEHEREC SophieSEFAsvel
17338'09''GARNIER LionelV2MGhaa
17438'15''SOLER BenoitSEM
17538'18''CHAPEAU StephaneV1MOrma Riorges
17638'20''SOKRI AbdelazizJUMAsvel villeurbanne*
17738'20''GRANDJAQUES PaulCAMAsvel
17838'20''VIDAL RenaudV1MAs Caluire
17938'27''LAKHALE RachidV1MEa chambery
18038'29''HOSNI SihamV1FAsvel
18138'30''CHARBONNEL LaurentSEMTeam Body Sculpt 1
18238'35''CATEAU FabriceSEMAle Echirolles
18338'36''PALOMARES ChristianV1MAsvel
18438'38''RESENDE JoseV1MFraternelle Chat.-gaillard
18538'38''DUMOULIN BenoitSEMLyon Athletisme
18638'39''BOUVARD PhilippeV1MUs Oyonnax
18738'42''PAREYRE ChristianV2MAsc Balan
18838'43''VITTET Anne-sophieSEFRun Alp 2
18938'44''BLANC DominiqueV1MAaa Du Lyonnais
19038'47''PERRIN YannickSEMLyon Athletisme
19138'48''ELPHAS KIPKOECH TarusSEMAsvel
19238'49''BELLET SylvainSEMT.c.m.l
19338'50''BLANDIN Francois-pierreSEMAsvel
19438'51''BRUNEEL ThomasSEM
19538'51''HOAREAU SullyV1M
19638'53''GUINET JeromeSEM
19738'53''LECHOUX EmmanuelV1MAaa Du Lyonnais
19838'54''MUTIN FrancoisV2MAs Caluire
19938'55''HECHICHE AbdelV2M
20038'56''BENMELOUK MohamedV2MCasa Avignon
20138'56''LANG BenoitSEM
20238'56''CATALDI ChristopheV2MAsptt Grenoble 2
20339'03''LAUDUIQUE Erwan benoitSEMTeam Stellichou
20439'03''FERRATON ThierryV1MAc Tassin
20539'05''CHARROIN VincentV1MAaa Du Lyonnais
20639'10''HOIBIAN AntoineSEM
20739'11''QUINTILLA LOPEZ JoseSEMUnion Cycliste Clayettoise
20839'13''LE CUNUDER AnneSEFRun Alp 2
20939'14''DU REPAIRE SoleneESFEsl Pierre Benite
21039'17''MARTINIE BrunoV1M
21139'18''PONSIN EricV1MUs Oyonnax
21239'22''CHEVAL CedricSEMEsl Asul Bron
21339'24''SALAH LeaSEFAcvs
21439'26''GUINET JeremieSEM
21539'31''SEILLER EmmanuelV2MAc Tassin
21639'34''SOULARD JulienSEMCamn Villeurbanne
21739'35''BOULEGROUN MohsseinV2MCorps Venissieux
21839'35''BERNHARD LucSEMAsvel
21939'38''DESSERTINE BenoitSEMRillieux Triathlon
22039'39''BOULEDRAK RadoinSEM
22139'41''LANTILLON PatrickV1MFédération française d'athlétisme
22239'42''CARLETTI JeromeSEMCourir Pour Le Plaisir
22339'43''LAKHEL SamirESMCasa Avignon
22439'43''VIALLY Jean-claudeV2MHors stade ffa
22539'45''CORTES GuillaumeSEMCorps Venissieux
22639'45''PIERRON NicolasV1MGhaa
22739'47''COLOMBO MichelV3MAc Tassin
22839'49''LOGEL LoicSEMDimitile sports actions
22939'50''BLANC BenjaminSEMTobesport
23039'50''MADOUI MouradV1MCasa Avignon
23139'51''BERTHUET PatriceV2MAsc Balan
23239'52''CELLIER SebastienSEM
23339'53''BONNARD GuillaumeESM
23439'56''BERTOSSI LorisV1M
23539'58''BAROS AlainV1MFédération française d'athlétisme
23640'00''RIVAT FrancoisSEM
23740'01''ASSAGHIRIOUI MohamedSEMAfa Feyzin Venissieux 2
23840'01''DUFOUR DenisV2MAsvel
23940'07''DUBUIS HerveSEMEa Bourg
24040'09''DESBROSSES Jean-michelV2MAthle Bourgogne Sud
24140'09''MUTIN FlorianCAM
24240'12''CHOLAT MorganeSEFUnion Athletique Des Couleurs
24340'13''MARECHET MorganSEMLa Rivatiere
24440'13''BRANSIECQ ThomasSEMSmon
24540'13''GARCIA CORDIER GillesV1MAsvel
24640'17''CAVAGNAC MathieuSEM
24740'21''PRAMAYON JeromeV1M
24840'24''CAILLOT BenoitSEMEa Macon
24940'27''SIA HakinaV2F
25040'27''MARTIN SophieSEFEacr
25140'30''DJOUDI BachirV1MRsa
25240'31''POLETTI YanncikSEMAsvel
25340'34''BEAUME BernardV2MEa Bourg
25440'34''AYRAL ThierrySEMAsul Bron
25540'38''REMY MiguelV1MEa Aubusson
25640'41''BILLARD YannSEMAle Echirolles
25740'41''SALEH AGHA LaurentSEMAsvel
25840'42''BAILLY OlivierV2MVaulx Triathlon
25940'45''PARDON EmanuelV1MAaa Du Lyonnais
26040'46''SENSE MathieuSEM
26140'47''SOUDY AntoineV1MUs Oyonnax
26240'48''MAZET FranckV1MVillefranche Triathlon
26340'48''ASPILLAGA OlivierV1MMille Pattes Macon
26440'50''ZOLNOWSKI WilliamV2M
26540'50''COUSSO SergeV1MEsl Asul Bron
26640'51''COLAS OlivierV1MEa Bourg
26740'55''MAYEUX AlexandreESMEntpe
26840'55''CHAUVET GillesV2MEa Grenoble
26940'57''BIGEARD ChristianV1MAaa Du Lyonnais
27040'58''DURAND OlivierV1MAs Caluire
27141'01''BONCHE CaroleSEFChassieu Athle
27241'01''PONCET JacquesV2MAs Rispoli
27341'04''MUSSET DomieV2FAsul Bron
27441'06''KARSENTY LionelV1MAcvs
27541'06''SIMON FranckSEMAc Tassin
27641'07''MIELE VincentSEM
27741'07''COSTECHAREYRE EricV1M
27841'08''POSSICH GuillaumeJUM
27941'08''GAYMARD RomainESM
28041'09''LARGIS PatrickV2MAfa Feyzin Venissieux 2
28141'10''BRUN PierreV2MChaponost Athletisme
28241'12''CHAUVIN LouisESMEntpe
28341'14''LAIGLE RolandV2MAfa Feyzin Venissieux 2
28441'23''MARECHET PatriciaV2FLyon Athletisme
28541'23''BLANCHARD EvanneSEFAsvel Tri
28641'24''CEREZO Jean-marcV2MAsvel
28741'25''TOUCHE-IMBERT MurielleSEFAsptt Clermont
28841'26''BENZERROUG KarimV2MFac andrezieux
28941'30''RICHARD StephaneSEM
29041'31''CLAISSE Pierre-francoisV1MAs Caluire
29141'32''DIDIER ChloeESFTricastin Triathlon
29241'33''GOESSENS GilbertV2MAmberieux Marathon
29341'35''GEOFFRAY NaisSEFCrv Lyon Triathlon
29441'36''PERBET ThierryV2MAsvel Villeurbanne*
29541'39''DUSSUYER NicolasSEMEa Bourg
29641'42''PERRIN ThomasSEMEha / us pulversheim athletisme
29741'42''POCHON Pierre emmanuelV1M
29841'46''LAMOUILLE RobertV3M
29941'48''FROMENT BenoitV1M
30041'49''PLANET FredericV1M
30141'49''BAILLY SALINS LouisCAMLouhans Athletic Club
30241'51''BILLON BettinaJUFAle Echirolles
30341'51''BOUGRAIN ChristopheSEM
30441'51''DALL AGNOL NicolasV1M
30541'52''NEUVILLE MathieuSEMAsvel
30641'52''LAUQUIN ReneV3MAsvel
30741'53''GAUDILLOT GeorgesV2M
30841'57''RODRIGUEZ Argelio-amelioV2MAs Rispoli
30942'01''CHERPIN SylvieV1FClub Athletique Du Roannais
31042'02''MONTEIX PhilippeV2MEa Macon
31142'02''BRUEL CyrilSEM
31242'05''LESAGE MelanieSEF
31342'13''DAVILLER ClementSEMLes Dav's
31442'16''LEROY EliseESFAmiens Uc
31542'16''VALOIS QuentinSEMAsul 1
31642'19''SACCAVINO GiovanniV1M
31742'20''DAVIAUD MarineESFRun Alp 2
31842'26''FONLUPT RegisV1MAaa Du Lyonnais
31942'27''FICAGNA MichelV2MAsc Balan
32042'29''GALLOT Anne-laureSEFCoquelicot42
32142'35''FARJOT PierreV3MCa Roannais
32242'37''GENEREUX IsabelleV1FCmi Tullins
32342'45''OLIVO CharlySEM
32442'50''PICHOUD LeaJUFAc Tassin
32542'50''JAUREGUIBERRY GuillaumeSEM
32642'52''BLONDEAU BerylSEFEag
32742'55''LEGIER CindySEFAcvs
32842'56''BERRY StephaneV1MMairie Villeurbanne
32942'57''MOUGIN EricSEM
33042'57''TARNOWSKI VincentSEMUs Oyonnax
33142'58''MOKRI IgoumrasseneV2M
33242'58''GONZALES QuentinSEMAsul 1
33342'58''MARILLAT GillesV1MEsl Asul Bron
33443'01''GREULING RegisV1MLyon athle / asptt lyon
33543'02''DACOURT NorbertV3MHors stade ffa
33643'03''BAPTISTA Dino-tonyV1MEsl Asul Bron
33743'04''RIVIER AlbanESMEmergence Congo 3
33843'05''JOLIVET LucieESFEntpe
33943'07''GIRIN OlivierV2MAsvel
34043'10''RAFAEL PaulESM
34143'10''AMBLAD AlainV2M
34243'12''GIOVANDITTO MarioV2MAsvel villeurbanne*
34343'13''BENETIERE PhilippeV2MClub Athletique Du Roannais
34443'13''BURNICHON StepahneSEM
34543'18''JANTON FabienSEM
34643'18''PEREL NicolasSEM
34743'19''MURARD QuentinESMEsl Francheville
34843'19''CASCARINO PaulV1MHors stade ffa
34943'21''MORINA UjkanSEMBodysculpt
35043'23''FALQUE JulienSEM
35143'24''THEVENET CharlotteV1FUs Oyonnax
35243'25''DESROCHES LucileSEFAsvel
35343'27''GREGOIRE CyrilSEM
35443'29''SANY RomainESM
35543'32''BILLET YannickV1M
35643'33''SAVINA YannSEM
35743'34''VACHER Jean marieSEMAsul 1
35843'39''VANDERCAMERE EricSEMCslg De Dardilly
35943'40''TEDESCO StephaneSEM
36043'41''FERRET FranckSEM
36143'42''CHATRE NinaSEFLyon athletisme*
36243'42''DURNEZ PascalV1M
36343'45''MOKADDEM AmariaV1FEsl Asul Bron
36443'47''KROES AnnickV3FEag
36543'49''PONTHUS Jean-lucV2MAcvs
36643'52''PONSIN OlivierV1MUs oyonnax
36743'57''BERLIOZ FredericV1MAsc Balan
36843'57''MOLES CamilleESFAc Tassin
36943'59''CORSETTI FaustoV2MAaa Du Lyonnais
37044'00''STRICKLAND ClaireSEFAcvs
37144'02''PERRIN RemyV3MEa Macon
37244'02''MARTY SebastienSEM
37344'09''UNGARI AnthonySEM
37444'11''DEL BINO FrancisV1M
37544'12''HEMON GregorySEM
37644'12''ROBET NathalieSEFAaa Du Lyonnais
37744'14''CHETATI MikaelSEM
37844'15''PLUYAUD MaelleESFAsptt Triathlon Orleans
37944'17''SELSELDEB DjamelSEMEa Grenoble
38044'19''CALLUELA GaryJUMAsvel villeurbanne*
38144'20''LAFON AlexandraV1FAc Tassin
38244'26''FOUILLE CyrilSEMAaa Du Lyonnais
38344'27''GUILLERMIN YvainV1M
38444'28''NIETO BernardV2M
38544'29''CHASSOT PrunelleSEFEag 38 / Grenoble uc
38644'31''VARLET GeoffroySEM
38744'37''BOUADJAR KhadaV1M
38844'39''ODIN PascalSEM
38944'39''NOYER Pierre-olivierESMFédération française d'athlétisme
39044'39''RIBERA FranckV1M
39144'39''BONOT LandrySEMEmergence Congo 1
39244'42''RACT REYNAERD EmilieV1FCsbj Athletisme
39344'44''REYNAUD GregorySEM
39444'44''AUDEMARD MathieuSEMAaa Du Lyonnais
39544'46''MAZZOLA EvaESFLons Athletique Club
39644'46''GAILLARD GaelSEM
39744'47''MILTON DavyV1M
39844'48''GRANJON Jean michelSEM
39944'51''BARNAUD Jean yvesV1M
40044'53''BOUILLET LucileSEF
40144'54''POINAS JeromeV1M
40244'56''TEFFAHI RachelV2FAsvel
40344'59''CORNET AndreV2MAsvel
40445'00''MAZET ThierryV2MAsvel Villeurbanne*
40545'03''PETITMAIRE LorenzoV1M
40645'04''SANNIER CelineSEFEntente Sud Lyonnais
40745'04''TOLLOMBERT GerardV3M
40845'08''GIROUX CarolineSEFCs Bourgoin-jallieu *
40945'08''GIROUX CorentinESMCs Bourgoin-jallieu *
41045'08''BERTIN GaelV1MHors stade ffa
41145'08''NICOLAS MauriceV2M
41245'09''CARRION JabierV1M
41345'10''SAUJOT NicolasSEM
41445'10''MAUPAS SylvainSEM
41545'11''BOURGEOIS EmmanuelSEM
41645'12''BENZIA NacerSEM
41745'14''RENOUD-GRAPPIN JacquesV1M
41845'14''HIDOUSSI YvetteV2FAsvel
41945'19''ROLLAND YannickSEM
42045'20''CORNET ThereseV2FAsvel
42145'21''RENNER LaurentV2MVallons De La Tour Triathlon
42245'22''FERRAND HerveV2MA S Caluire Athletisme
42345'22''PICHON Jean francoisV2MAsvel Tri
42445'24''BLASQUEZ DidierV1M
42545'26''GIGLEUX ThomasSEMTobesport
42645'27''HADDADI IbrahimSEMAsvel
42745'27''EL HABROUJ FaridSEM
42845'30''SAUBIN GerardV1MBronz'amis
42945'31''DEUTTO GeoffreySEM
43045'34''BLEUX FranckV1M
43145'34''CHEURFA FredericV1M
43245'35''PILOT StephaneV1M
43345'36''PILOT KarineV1F
43445'36''PIQUARD LaurenceV2F
43545'38''MOMIER PierreSEM
43645'39''SEYNAEVE PatrickV1M
43745'39''POGUET BrunoV1MCalr
43845'41''BOURGEOIS Jean-paulV2MHors stade ffa
43945'41''EYSSAUTIER BenjaminSEMEol
44045'42''PRENAT ThibautSEM
44145'45''POINAS ManonJUFAco Firminy
44245'46''WILLOT ChristopheSEMHors stade ffa
44345'46''CROTTET-FALCOT MatthieuSEMTeam Body Sculpt 1
44445'47''VIRIN EstelleV1FFoulee Forezienne
44545'47''MOREL FabriceV2M
44645'50''BOUDIA HediJUM
44745'50''REYNAUD FrancisV2MAaa Du Lyonnais
44845'51''AUBERTIN FlorianSEM
44945'51''MEGUIRECHE JouedV1MLa Rivatiere
45045'52''BEY HamedSEM
45145'53''DROUEL GuillaumeV1M
45245'55''PAOLI GillesV2MCera
45345'55''CHORRIER-COLLET CatherineV1FAsvel
45445'58''THOMAS FranckV1MAcvs
45545'59''BONNET PhilippeV1MDma
45645'59''ARONICA MichelSEM
45746'00''MOREL ErwanSEMVtt Thuit Signol
45846'01''JACQUEMOND IsabelleSEFLa Rivatiere
45946'01''COURAGE VincentSEMLa Rivatiere
46046'03''REZIGA AbdelkaderV2M
46146'04''COUSIN FannySEFAc Tassin
46246'08''CARRERAS FrancisV2MAcvs
46346'14''BONNASSIEUX YvesV1M
46446'16''CHEMINADE TimothySEM
46546'17''ABELLAN FabienSEM
46646'18''REVEL LouisESMCascol Athletisme
46746'20''FORESTIER OlivierSEMHors stade ffa
46846'20''PHILIBERT AlainV2M
46946'21''PHILIBERT MarineSEFAcvs
47046'25''BLITTE PhilippeV1M
47146'25''TOURNADE Marie-claudeV1FCorps Venissieux
47246'27''BARGE ChristianV2M
47346'28''FLAMENT MarionESFAsvel
47446'29''VILLEDIEU Jean-lucV2MAc Tassin
47546'32''MICHEL-DURAND RomainSEMAthle 11 / As carcassonne
47646'35''ORIOL MartinSEM
47746'35''JACQUET KilianESMFédération française d'athlétisme
47846'38''DEMORY ChristopheV1M
47946'39''TESTUD OlivierV1M
48046'43''RAY YoanSEMGasm Cours 1
48146'45''BREDOUX XavierV3MAaa Du Lyonnais
48246'45''JEANGUIOT AnnnieV3FAsptt Clermont
48346'47''ROBELLAZ FloraSEFLyon Athletisme
48446'49''JUGE-AGRIPNIDIS VeroniqueV1FEa St Chamond
48546'50''VALAT MurielleV1FA S Caluire Athletisme
48646'53''LACAM BaptisteSEM
48746'55''BIRA AlexandreV2MAaa Du Lyonnais
48846'56''DOS SANTOS VirginieSEFAthle halluin-val-de-lys
48946'58''DUMAS MathieuSEMCorps Venissieux
49046'58''VESCHAEVE SebastienSEM
49146'59''LEMAIRE NicolasSEM
49247'02''CARRET AlainV1MAsvel
49347'03''FOURNEAU DenisV2MAsptt Grenoble 2
49447'04''AGIER Jean-patrickV2MEsl / Francheville ac
49547'05''PILLARD MatthieuV1MMairie Villeurbanne
49647'05''LE PAPE NicolasSEM
49747'06''BEATRIX OphelieESFLyon Athletisme*
49847'06''FREDERIC FauchereSEM
49947'07''DUFFE AngelicaSEF
50047'07''LAFARGE MargauxJUFAsvel Tri
50147'08''CHAMBONNET BenoitSEM
50247'08''LEBORNE SandrineV1F
50347'10''LOUBAT ChantalV2FAc Tassin
50447'10''LAFARGE LionelV1MAsvel Tri
50547'12''MAIRE FrancoisV4MAs Rispoli
50647'14''BONNET Jean henriSEM
50747'20''PERRIER RemySEMTeam Body Sculpt 2
50847'25''GUITTON VincentSEM
50947'25''LAPIERRE ChristopheV1MCourir Ensemble
51047'26''PETIT RomainV1M
51147'26''MARTINET MichelV2M
51247'27''SIKUTA RaphaelV2M
51347'28''GIRARD CarolineSEFTeam Body Sculpt 2
51447'30''HOURS JeanV3M
51547'32''OTMANI AdelnazieV1M
51647'33''BILLARD CedricSEM
51747'34''ATLAN BernardV1M
51847'40''PENKLER AlexandreSEM
51947'40''REYDELLET BenjaminSEM
52047'41''AHOSSINOU DavidSEMS/l Francheville Ac
52147'42''ROUJON MatthieuSEM
52247'43''DJORDJALIAN ValentinESM
52347'44''ZAMORD YvonV2MDecines meyzieu athletisme
52447'44''NIELACNY FabienSEM
52547'47''BERNARD NicolasSEM
52647'48''CLOU NeomieESMEntpe
52747'48''FOURNEAU MarianneV2FAsptt Grenoble
52847'52''GHAMRI LyessV1M
52947'53''ROLLY PierreV1M
53047'55''BRUNEAU AngeleESF
53147'56''BUGAND LudovicSEM
53247'57''COLLIGNON YannickV1M
53347'58''FERRANDES YohanSEMEmergence Congo 2
53447'59''MICHEL PatrickSEM
53548'02''GAUTHIER RomainSEM
53648'03''VAN ROBAYS DamienV1MAaa Du Lyonnais
53748'05''LY FrancoisSEM
53848'07''BOUYAMA AbdelbakiV1MSa thiers
53948'08''MANDEVILLE SylvainSEM
54048'09''NICOLAS EnguerrandJUM
54148'09''FEROUL GeraldSEM
54248'12''BOUVIAIS ChristopheV1M
54348'14''AGHITOAIE LuminitaSEF
54448'14''RAVAUD ChristianV2M
54548'15''CADI SOUSSI KarimV1M
54648'15''LEBORGNE ThibaultESMAcvs
54748'15''GALOUL FadellaV1F
54848'19''RANDRIANARIVONY FlorenceV2FEag
54948'22''DJORDJALIAN StephaneV1M
55048'24''DAHAN Jacques-davidSEMAfa Feyzin Venissieux 2
55148'27''TERRIER NathalieV1FAsvel
55248'28''MATHEY AndreV1M
55348'30''FORET SebastienSEM
55448'35''PALMIERI EmmanuelV1M
55548'37''PORTIER MarcV1MEsl Asul Bron
55648'37''FERBER ElisabethSEF
55748'38''AKABRIOUH YSEM
55848'38''GAUTHEY MatthieuSEM
55948'40''PLACE MichelV2MAaa Du Lyonnais
56048'42''VARRAILLON MichaelSEM
56148'43''MEGUIRECHE RyadESMLa Rivatiere
56248'47''POSSICH JoelV3M
56348'47''COURLET AurelieSEF
56448'47''ROMAND WalterV1M
56548'49''POURRET DanielV2MAaa Du Lyonnais
56648'52''SAMUEL SantschiSEMGasm Cours 1
56748'53''MARTINEZ ChristelleSEF
56848'54''CORTIAL ThierrySEMAsul 3
56948'56''JAQUIN MathieuSEMAsul Bron
57048'59''PEREZ J michelV2M
57148'59''MOVERMAN SimonV1MMairie Villeurbanne
57249'10''DESROCHES AlainV3MAaa Du Lyonnais
57349'12''RONDOT EmmanuelV1M
57449'15''DACLINAT RaymondV2M
57549'15''CONAND NicolasSEM
57649'20''JUREDIEU DanielV3M
57749'20''ROLLY MaudSEF
57849'22''CLAVELLOUX LouisV4M
57949'23''SAYAH KarimSEM
58049'23''BERALD JoelV2MAs Rispoli
58149'27''MURA Jean pierreV1M
58249'30''DESORMEAUX PatrickV2M
58349'32''HERISSE LineSEFDraguignan uc
58449'33''MAURO BeatriceV1FAthle Bourgogne Sud
58549'39''COURRALY ValerieV1FAsvel Tri
58649'42''BONNET GuyV2MAsvel
58749'42''BONNET ChristianV2MAsvel
58849'42''SANCHEZ ClaudiaSEFRun Alp 2
58949'47''CROXATTO DavidESM
59049'49''MARTINELLO LaurentV1MAc veulais
59149'50''TRAPEAU EstelleESFAc Tassin
59249'52''SANCHIS VictoriaV1FEol
59349'54''REBE Jean-marcV1M
59449'56''BETHOUX HerveV1MAc Tassin
59549'56''DADET FabriceV1M
59649'57''JAUBERT VincentSEM
59749'58''DUPOUY LudovicSEMMairie Villeurbanne
59849'59''THOMASSON BernardV2MMairie Villeurbanne
59950'08''MENAD HabibSEMI S S
60050'10''LUCOL JulesV3M
60150'11''BONNE FrancoisV2M
60250'16''MARCHAND StephaneV1MEmergence Congo 4
60350'17''BOUILLER ChristianV2M
60450'18''CHABOUD AliceSEF
60550'19''VIEL AlbertV3MLa Foulee Muroise
60650'19''JULLIEN JeremieSEM
60750'20''ORCEL FranckV1MGasm Cours 1
60850'22''BURGUET MichelV3MHors stade ffa
60950'27''HACHIR-MARCHE SalouaSEF
61050'27''CROSNIER RomainSEM
61150'29''CLAVE PatrickV1M
61250'31''QUERE MarjorieSEFAsvel
61350'32''BLANDIN DidierV1M
61450'34''SOBEZAK ChristopheV2MHors stade ffa
61550'34''DESBROSSES LilianeV2FAthle Bourgogne Sud
61650'36''LENOGUE KevinSEMEsl Francheville
61750'38''MAIRE LaurentSEMEsl / asul bron
61850'46''GHOUL LahouariV2MDma
61950'48''FALVO OlivierSEM
62050'48''CHEMBAH EddyJUM
62150'49''GUY BernardV3MAscs
62250'51''NOIRIEL AlexandreSEM
62350'54''MAS FlorianSEM
62450'55''ALAVEZ Jean-marieV1MAc Tassin
62550'55''DECOUZ MarieSEFAsvel
62650'56''HACQUARD ValerieSEF
62750'56''BERTHET GerardV3MA S Caluire Athletisme
62850'58''SEVILLA LaurentV1MEntente Ouest Lyonnais
62951'04''SPINNHIRNY MathieuSEM
63051'07''BABEL EdgardV2M
63151'08''HEURTAULT DenisV3MHors stade ffa
63251'08''MICHARD SylvieV1FClub Athletique Du Roannais
63351'09''PERISSE ThierrySEM
63451'14''LEGRAND RaphaelV1M
63551'25''GORIOU PascalV1M
63651'29''RICHARD FredericSEM
63751'35''PAILLET AnneSEFAaa Du Lyonnais
63851'37''FAVREAU BenoitSEMEmergence Congo 2
63951'38''DEVOILLE EliseSEF
64051'38''COSTENTIN JeanV1M
64151'39''ECHE MichelV2MFédération française d'athlétisme
64251'39''DOSSETTO DenisV2MAsul 3
64351'42''ROLLANT RemySEMCam Vallee Du Cher-controis*
64451'43''PIERRON DavidSEM
64551'43''SAY JulienSEM
64651'48''GAUDILLERE RegisSEMAsvel
64751'48''GAUDILLERE CyrielleSEFAsvel
64851'58''ADAM MichelV2M
64951'58''CARTEAU SandrineV2F
65052'01''RIVAT SebastienSEM
65152'02''LEBEL LucV2MEmergence Congo 4
65252'02''LEBEAU JocelyneV2FDma
65352'05''MOYA GillesSEM
65452'05''BONNEL YvesV2MAc Tassin
65552'06''ECKART OlivierV1M
65652'13''CUET EmmanuelV1MAsvel Tri
65752'14''FELLAGUE AbdallahV4M
65852'17''DELORE YvesV3M
65952'18''NAILI PaulV4MAsvel villeurbanne*
66052'21''SUZON PascaleV1FA S Caluire Athletisme
66152'22''PRIEUR VincentSEM
66252'24''BOUILLER ClaudeV2M
66352'24''VILLIERS-MORIAME DamienSEM
66452'25''COLOMBET EileenSEFUs Oyonnax
66552'25''HENRIQUET DianeSEF
66652'26''THYON Marie-angeV1F
66752'27''SUCHON MarcV3M
66852'27''LIMONE AlainV1M
66952'28''COL FrancoiseV2FAs Rispoli
67052'29''GASSER ThomasSEM
67152'29''RIVOIRE PatrickV1MEmergence Congo 2
67252'31''GILLET StephaneV1MAsul 3
67352'33''LALMI CherifV2M
67452'34''LACROIX CarineSEF
67552'34''HURTADO MarionSEFA S Caluire Athletisme
67652'36''MERCIER AnnieV3F
67752'38''LOTIN BernardV4MBodysculpt
67852'41''PRIOU EmmanuelleV1FA S Caluire Athletisme
67952'42''REDELSPERGER JeanV1M
68052'50''ZOUAOUI-DELOGU KhokhaV2F
68152'52''BENOIST GregorySEM
68253'03''PEINETTI BrunoV1M
68353'03''BLASZCZYK NathalieV1FCourir Ensemble
68453'03''BUCCI MichelV2MCourir Ensemble
68553'04''HOSATTE MichelV3M
68653'07''ALLERAT PhilippeV1MEmergence Congo 4
68753'10''THEORBE BertrandSEMAaa Du Lyonnais
68853'13''BELHAMEL MakhloufV4MAaa Du Lyonnais
68953'15''LAPALUD AnneV1FAcvs / Ea villefranche
69053'16''FAYA JeanV1MEmergence Congo 1
69153'17''CLAIRON OlivierV1M
69253'20''MCCORMACK ValerieSEF
69353'20''SADOUN SabineV1FEa macon
69453'26''HEMON AurelieSEF
69553'28''MAGNARD SylvainSEM
69653'30''PAQUIEN TessalieSEF
69753'30''KNES VirginieSEF
69853'36''GRADEL PaulESMAsul 2
69953'36''FERNANDES PhilippeV1MMairie Villeurbanne
70053'37''COLLEMICHE GaelleSEFA S Caluire Athletisme
70153'37''BRUN PierreV1MAaa Du Lyonnais
70253'40''ACHILLE Marie-georgetteV2FAaa Du Lyonnais
70353'40''ROSA MichelV3M
70453'41''BONVARLET PatrickV2MDma
70553'42''BEAUGIRAUD Anne sophieSEFTeam Body Sculpt 2
70653'44''TERRON MarineSEFDma
70753'47''CARRIER Jean-claudeV3MAcvs
70853'48''BESSET CaroleV1F
70953'51''GUION Jean-paulV3M
71053'56''LAIOLO LauraSEFTeam Body Sculpt 2
71153'58''ROCHER BrunoSEM
71254'00''CAILLET FlorenceV1FCourir Ensemble
71354'07''CHOMETON FlorianSEM
71454'14''PICARD JeromeSEM
71554'16''ROUBIN OlivierV1M
71654'17''HEYMAN RENET PaulineSEF
71754'20''BOMPAIRE FranckV1M
71854'22''RATTE CoralineSEF
71954'28''SABOT LaurenceSEFAsvel Tri
72054'29''GILLOOTS SoleneESF
72154'40''GARCIA Jean pierreV3MHors stade ffa
72254'46''JACQUOT ChristianV2M
72354'46''OCTAVE GuillaumeSEM
72454'50''BEMRAH AbdelhakimV1M
72554'56''PIANTONI GregorySEM
72654'56''MIMOUNI SabrinaSEFBodysculpt
72754'56''GAIDIER ThomasSEMFédération française d'athlétisme
72854'58''DJOSSOU JudicaelSEMTeam Body Sculpt 1
72955'00''JARRIER LudovicSEM
73055'07''ORSAT PhilippeV1M
73155'07''COSTA CelineSEF
73255'09''DEL SIGNORE FannySEF
73355'09''BILANDJIAN GeorgesV2MAaa Du Lyonnais
73455'10''DOS REIS PhilippeSEM
73555'14''MIRAMON SylvainV1M
73655'23''PERRIN OlivierV1MAsvel villeurbanne*
73755'23''FADEL HocineV1M
73855'24''KABALO ProsperV2MMairie Villeurbanne
73955'29''L HERMITTE YannSEM
74055'37''ASSEMIEN AhikoV2M
74155'38''DUGUA Jean-pascalV1M
74255'43''SUZON Jean louisV1M
74355'48''ZAGHDOUD WalidSEM
74455'49''SENAL JackyV4M
74555'51''SABRIE BarbaraV1F
74655'52''CHEVILLOT Pierre denisV3MGosier ac
74755'59''MOLLARD CorinneV1FEmergence Congo 1
74856'08''LOUPART Jean charlesSEM
74956'09''CHEMBAH SamuelSEM
75056'11''JOLIVET LeslieSEF
75156'15''NGANDU SergeV1MEmergence Congo 4
75256'15''BOLOMIER FannySEFEmergence Congo 1
75356'15''LECLERCQ MartinSEMEmergence Congo 2
75456'19''PAQUIEN JohanaSEF
75556'27''CIVY LaurenceSEF
75656'37''ORFEVRE EstelleSEF
75756'40''CAILLARD GaelleSEFPba / St jean de luz-ciboure a
75856'42''GASPAROVSKY VanessaSEF
75956'44''BARRANCO DidierV1M
76056'48''CHASSOT ThierryV2M
76156'49''BARBAROT SibelSEF
76256'54''MINOT BernardV3M
76356'55''GUIO MickaelSEM
76456'59''MARONGIN CamilleCAF
76557'16''GONZALES GUTIERREZ LauraSEF
76657'16''MAGNAN FredericV2M
76757'19''QUILLON DominiqueV2M
76857'23''CALLUELA PresciliaSEF
76957'29''DELORME RomainSEM
77057'33''BOUAKKAZ HakimaSEFAsul 2
77157'40''TALLEVAST NathalieV1FManduel metropole marathon
77257'45''CHEMBAH AlexandreSEM
77357'52''CHAVANOUD DavidSEM
77457'55''LUONG OliviaSEF
77557'57''COSSART Anna sophieV1M
77658'00''THUDEROZ PatrickV3MCmed
77758'15''PEZ CatherineSEF
77858'17''ANGELOT LauraSEF
77958'22''GRAD StephanieSEFAscm Courir
78058'38''NAVEAU LaurineESF
78158'43''HOVINE RaphaelleSEF
78259'06''RONDET NatachaSEF
78359'12''GOZARD AudeV1F
78459'12''GRAD ThomasSEM
78559'19''BOUILLOT CelingSEF
78659'32''VOISEMBERT AlineSEF
78759'34''BOYER-BEARTH LudovicSEM
78859'34''DAVILLER LauraESFLes Dav's
78959'38''MIMOUNI SarahESFBodysculpt
79059'41''DAVILLER PerrineSEFLes Dav's
79159'43''MALTAVERNE DominiqueV1FHors stade ffa
79259'48''DO SACRAMENTO MarieSEF
79359'54''CHALFOUN MarieSEF
79459'56''RIZZI CinziaSEF
79501h00'06''REVEL FreddySEM
79601h00'13''BLANC MathiasSEM
79701h00'37''LEONFORTE PascalSEMAsul 3
79801h00'37''OUAHNICH ChristelleESFAsul 2
79901h00'47''CHEVRY NatalieV1F
80001h00'47''ALFANO CatherineV1F
80101h01'01''FABRE PatriciaV1F
80201h01'03''GRANGE JulietteV1F
80301h01'17''SAUBIN SandrineV1FBronz'amis
80401h01'17''SIMERAY VeroniqueV1F
80501h02'00''ESCUDIER FatimaV1FCoquelicot42
80601h02'07''GARCIA PaulineSEF
80701h02'22''CHEVRY DominiqueV2M
80801h02'25''DI VALENTIN KarineSEF
80901h02'26''GARNIER JulieSEFAsptt gap
81001h02'33''NGUYEN CecileSEF
81101h03'11''MARENEL MarlineV2F
81201h03'11''HORN PatriciaSEF
81301h03'11''GIRIN NellySEF
81401h03'18''LEROUX KellySEF
81501h03'40''RIONDET VeroniqueV1FChaponost Athletisme
81601h03'52''MORO NellySEFBeziers ca / A. beziers causses a.
81701h03'59''MBIDA FabienV3M
81801h04'14''BLANC Anne cecileV1F
81901h04'44''DAMIEN ClaireSEF
82001h05'30''BERTIN SandrineSEF
82101h05'36''BABEL ChantalV1F
82201h05'37''DOLE Marie claudeV2F
82301h06'05''MBUBA EricV1MEmergence Congo 3
82401h06'22''MANDEVILLE BlandineSEF
82501h06'37''ROBERTO DanieleV2FEsl Asul Bron
82601h06'46''COUE JlV1MGasm Cours 1
82701h06'54''MOREL JulienV1MMairie Villeurbanne
82801h06'58''CHRETIEN France anneSEF
82901h06'58''GRUAT LA FORME ArnaudSEM
83001h07'11''VARTUAROGLU AlexandraSEF
83101h08'03''RUPTIER CharlotteSEF
83201h08'19''VILLALBA MagalieV2F
83301h08'31''DOLE-FARESS MarjorieSEF
83401h09'13''TERRIER DelphineSEF
83501h09'57''VERDIER LoicSEM
83601h10'57''RASCLE FrancoiseV2FLes Dav's
83701h12'12''BOAL EleanorSEF
83801h13'25''METHIVIER CelineSEF
83901h16'43''MONNAMI ArianeV2F
84001h27'45''AKIKI LouisV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran