[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Déci Jogg - 10 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Déci Jogg - 10 km 2014

Voir la fiche de la course : Déci Jogg - 10 km du 23/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'32''SUGUT KIMUTAI EliudESMDMA
238'29''GILLON GuillaumeSEMAMIENS UC
338'59''ALI FaouziSEMGUC
439'18''ABATE Jean-FrancoisV1M
539'48''KEMBAI SammySEM
639'55''BOUZID YassineSEMEAG
740'27''LE BEHEREC MaximeSEMASVEL
841'03''MAGAND ClaudeV2MTDR
941'21''DODANE OlivierSEMAAA DU LYONNAIS
1041'33''PLEUX CedricSEM
1141'37''TOURNIER NicolasV1M
1241'55''SORDELLO JeromeSEM
1342'07''MOREAU Jean-PierreV2M
1442'16''COUCHOT FabienV1MDMA
1542'22''THYON RichardV1MHARTMANN SA
1642'46''PRAMAYON RenaudSEMCOUREURS OUEST LYONNAIS
1743'03''PANAY JosselinSEMAAA DU LYONNAIS
1843'07''LAPALUD DamienV1MACVS
1943'15''FAVRET Jean-ClaudeV1MCASCOL OULLINS
2043'20''ALFANO OlivierSEMTDR
2143'26''MOHR ChristopheSEMRAIDS EUROSPORTIFS BRI
2243'35''BANEGAS JoseV1M
2343'38''SOULARD JulienSEM
2443'47''TOURNAIRE VirgileV1MCOURIR ENSEMBLE SATHO
2543'47''BERTHOD QuentinESM
2643'53''COUTANT TeddySEM
2744'02''MARTIN NUNES AcacioV1M
2844'15''POMAREDE PascalV1MASCUL JOGGING
2944'24''PEUCHOT FlorianJUMAAA DU LYONNAIS
3044'27''WEINBRENNER CyrilSEMTEAM RAIDLIGHT
3144'29''VINCENT DanielV1MA.S.P.M.R
3244'32''DUSSAUGE BertrandV2MAS MIONNAY
3344'37''GUYOT Jean-FrancoisV2M
3444'43''CHARROIN VincentV1MAAA DU LYONNAIS
3544'44''THEARD AmauryCAMASC BALAN
3644'56''RIVOLLIER EricV1M
3745'03''PAREYRE ChristianV2MASC BALAN
3845'24''PRIGENT FranckV1M
3945'38''BERTHIER EricV2M
4045'48''BLANC DominiqueV1MAAA DU LYONNAIS
4146'00''AUBERT LaurentV1MDMA
4246'05''CHEBBI RaianeJUMCS BOURGOIN-JALLIEU
4346'10''LECHOUX EmmanuelV1MAAA DU LYONNAIS
4446'28''HAEMMERER SébastienV1MESL FRANCHEVILLE
4546'54''POURNIN NicolasSEM
4647'12''BIGEARD ChristianV1MAAA DU LYONNAIS
4747'17''DEFAIX ChristopheSEM
4847'24''LOMBARD JosephV3MCA ROANNAIS
4947'30''TEKIMI EddyV1M
5047'34''CHEVAL CédricSEMESL BRON
5147'37''TRAORE AboubacrySEMA.S.P.M.R
5247'56''PONCET JacquesV2MAS RISPOLI
5348'04''ZOLNOWSKI WilliamV2M
5448'10''COCHE PatrickV1M
5548'19''FONLUPT RegisV1MAAA DU LYONNAIS
5648'28''OZ UZUN GuillaumeSEM
5748'45''MONVENEUR LudovicV1M
5848'53''DALL'AGNOL NicolasV1M
5948'58''ROCHETTE DavidSEM
6049'06''RODRIGUEZ-GONZALES GV2MCOU'RIRE-PLAISIR
6149'29''SEUX OlivierSEM
6249'51''CHIAVARO FabriceSEM
6350'02''LEGIER CindySEFACVS
6450'22''MOKRI IghoumrasseneV2M
6550'40''LE MERRER GuenaelV1M
6650'45''CORNU ChristopheV1M
6750'47''CHAMBE Jean-claudeV3M
6850'48''CHANAL FranckV1M
6950'52''CHASSOT PrunelleSEF
7050'59''LEFEBVRE MaximeSEM
7151'04''PONTHUS Jean-lucV2MAS CAISSE D'EPARGNE
7251'08''DEL BINO FrancisV1M
7351'16''URREA PascalV1M
7451'17''GUILLEM ThierryV1MCS BOURGOIN-JALLIEU
7551'20''PERRIN PierreV1M
7651'31''ZIELINSKI ThomasSEM
7751'32''VIEUGUE Jean-ClaudeV3MAAA DU LYONNAIS
7851'42''SARAT BaptisteSEM
7951'46''ROGER PascalV2MCLAIR RILLIEUX TRIATHLON
8051'47''BENZIANE MohammedV1M
8151'52''REITER FrancoisSEM
8251'54''HURTEL LaurentSEM
8351'55''LEBLANC OlivierV2M
8452'01''LEBRUN FredericV2M
8552'04''DUMAS PatrickV2M
8652'13''BOUADJAR KhadaV1M
8752'23''RIVIER FredericV1M
8852'25''BOUIS CamilleSEF
8952'26''AUDEMARD MathieuSEMAAA DU LYONNAIS
9052'28''REYNAUD FrancisV2MAAA DU LYONNAIS
9152'40''DESCOURS FrancoisV2MCOL
9252'43''VERLINDE MaximeESM
9352'46''BONNASSIEUX YvesV1M
9452'50''SAUBIN GerardV1MBRONZ'AMIS
9552'50''RIVIER RodolpheCAM
9652'54''ROBET NathalieSEFAAA DU LYONNAIS
9752'56''CAMIER Jean-ClaudeV1M
9852'59''CARCY FredericSEM
9952'59''FOUILLÉ CyrilSEMAAA DU LYONNAIS
10052'59''FRANCESCHI AlexandreSEM
10153'12''MARTINEL GerardV3M
10253'13''PAOUR OlivierV2M
10353'18''SARAT MartinSEM
10453'20''DUSSAUGE ThomasSEM
10553'23''FEDOR JacquesV3MCYCLO VTT DECINES
10653'24''VARRAILLON MichaelSEM
10753'29''GUILLERMIN YvainV1M
10853'41''CHAMBONNET NicolasV1MRCPO
10953'49''SIRVENTE GerardV1M
11053'54''DEGLETAGNE CédricV1M
11153'57''MAZUY AlainV2MRANDO NATURE
11254'02''COMMARMOND MichelV2M
11354'05''JAUBERT LaurentSEM
11454'07''AGIER Jean-PatrickV2M
11554'09''JAUZE PascalV1MSPORT DIMANCHE
11654'11''BESACIER LaurentV1MAAA DU LYONNAIS
11754'13''PERRACHE RomainSEM
11854'22''DENAVIT MaximeSEM
11954'25''TEILLARD AnneSEFAAA DU LYONNAIS
12054'29''JOUVENEL GillesV1M
12154'33''FACHINETTI BenjaminSEM
12254'39''GOZZI ThibaultJUM
12354'43''BURDEYRON DidierV1M
12454'46''PERRIN Maria FatimaSEF
12554'51''VUILLEMEY Pierre-GillesV1M
12654'57''EL GUERIFTI YounesseSEM
12755'03''PEREZ Jean-MichelV2M
12855'17''BLASQUEZ DidierV1M
12955'18''BOURQUIN RomainSEM
13055'21''ALVAREZ ErickV1MTDR
13155'27''BOUHILA AbdelkrimV1M
13255'28''DENAVIT GeorgesV3M
13355'30''DIEUDONNE NicolasSEMJTEKT
13455'34''GUIZARD BrigitteV2FAAA DU LYONNAIS
13555'34''LAUBY ClaudeV3MAAA DU LYONNAIS
13655'45''FURET Jean-ClaudeV2MCOURIR ENSEMBLE SATHO
13755'53''CASTEJON AlainV2MCEGID
13855'54''LACAM BaptisteSEM
13955'58''BIRA AlexandreV2MAAAL
14056'02''CHALIEUX NicolasV1MCOUREURS OUEST LYONNAIS
14156'06''MOREAU JeanV1MCO ST FONS
14256'07''BROCHIER ThierrySEM
14356'09''MOLL SophieESF
14456'09''IZART JulietteESF
14556'13''CHAMBONNET BenoitSEM
14656'16''FRAGNON PatriceV1M
14756'19''MILHAU Jean-PaulV3M
14856'20''DIVOL EmmanuelV1M
14956'23''PEREZ FrançoisSEMSPORTING JUDO ST ANDRÉ
15056'38''ZAMORD YvonV2M
15156'49''REBE Jean-MarcV1M
15256'49''POULY ChrystelSEF
15356'55''FAVIER AlainV1M
15457'12''MAIRE FrancoisV4MAS RISPOLI
15557'13''ZIMERLI PaulV3MASC BALAN
15657'17''CLAVELLOUX LouisV4M
15757'41''COTTIN YvesV1M
15857'44''TALON OlivierV1M
15957'46''BONNE Francois-XavierV2M
16057'49''JANNIER FlorenceV1FESL / ASUL BRON
16157'56''BRANCHFLOWER MarkV2METENTE SUD LYONNAIS
16257'58''LARCHER ChristopheSEM
16358'03''AMRANI MagaliSEF
16458'04''BASKURT AtillaV2M
16558'13''MARTIN-BRACHET FredericSEM
16658'14''PEGUET LaurenceV1FCOURIR ENSEMBLE SATHO
16758'17''DESROCHES AlainV3MAAA DU LYONNAIS
16858'20''HAFSOUNI AnnabelV1F
16958'26''NIOT SandraSEFASCUL JOGGING
17058'33''SHAKERI MathieuSEM
17158'34''FROC LaurentV1MLYON ATHLETISME
17258'36''GAUCHER VivianeV2FRANDO NATURE
17358'41''SAUZADE MatthieuSEM
17458'51''CORRET AlexandreSEM
17558'52''LUSERGA PierreV1M
17658'52''AKARIOUH YasmailSEMAS AREVA LYON
17758'53''PLEYNET PascalSEMDESESPERAID TEAM
17858'56''ARNAUD FabienSEM
17958'57''VAIZAND MickaëlSEM
18059'01''ACHILLE Marie-GeorgetteV2FAAA DU LYONNAIS
18159'02''RUFFIN MathieuSEM
18259'02''POURRET DanielV2MAAA DU LYONNAIS
18359'21''ROBIN-BOUDAOUD Marie-CecileSEFAS AREVA LYON
18459'25''ARNAUD Jean-LucV1M
18559'33''DELAHAYE BernardV3M
18659'35''MAGNARD SylvainSEM
18759'35''BERTHET DanielV3M
18859'36''BULIN MathieuSEM
18959'40''MENAD HabibV1M
19059'42''DI GESUALDO RomainSEM
19159'43''CHEMET Jean-marcV3MAS CAISSE D'EPARGNE
19259'54''GAVIN AlainV1M
19359'55''ALGA CecileV1FESL / ASUL BRON
19459'58''AGOSTINHO-JUENET ValentineCAFJSP JONAGE
19501h00'04''SEVILLA LaurentV1M
19601h00'13''REBIB SamirV1MCOURIR ENSEMBLE SATHO
19701h00'22''ECHE MichelV2M
19801h00'25''CORREIA AlbertoV1M
19901h00'25''FARAH MehdiSEMAVIRON MAJOLAN
20001h00'27''DARLAVOIX ChrstianV1M
20101h00'29''TEIXEIRA MickaelSEM
20201h00'45''BORNE GillesV1M
20301h00'51''DI GESUALDO GuillaumeSEM
20401h00'57''COTE ThomasSEM
20501h01'06''GRAVIER VincentSEM
20601h01'07''ORSAT PhilippeV1M
20701h01'09''REDELSPERGER JeanV1M
20801h01'15''SAN ROMAN XavierV1M
20901h01'19''URVOY YolandeV2F
21001h01'26''BLASZCZYK NathalieV1FCOURIR ENSEMBLE SATHO
21101h01'38''BOUCHET SoniaSEF
21201h01'40''MICHON CatherineV1FASCM MIONNAY
21301h01'45''DANA CindySEF
21401h01'57''BARMA JeremieSEM
21501h02'06''PATRIER StéphaneV2M
21601h02'21''CAILLET FlorenceV1FCOURIR ENSEMBLE SATHO
21701h02'23''ROCHER FranckV1MCOURIR ENSEMBLE SATHO
21801h02'29''PERRE SebastienSEM
21901h02'35''OUNNAS LindaV1F
22001h02'35''BELHOCINE MyriamSEF
22101h02'36''AROUS EddyV2M
22201h02'38''FAVIER MaryseV3FCASCOL
22301h02'42''PINET ChristopheV1MFR'ANSE
22401h02'43''DELLANDREA AurelieSEFDMA
22501h02'44''FONTANEL RémiV1M
22601h02'45''MELKONIAN ArmandV3M
22701h02'48''PELLEGRIN EdouardSEM
22801h02'49''NAVARRO FlorentSEM
22901h02'54''BARRIERE ClaudeV3M
23001h03'01''VÉRON AgnèsV2FCASCOL OULLINS
23101h03'01''BRUN PierreV1MAAA DU LYONNAIS
23201h03'03''PRALLET PierreV2M
23301h03'04''CURTAT LionelSEM
23401h03'04''SABOT LaurenceSEF
23501h03'08''CHANG Jean-BaptisteSEM
23601h03'11''SANCHEZ SophieSEFJOGGING JONAGE
23701h03'51''DUDA ApollineSEF
23801h03'56''BERNARD GuyV2M
23901h04'07''PIOGER PatrickV2MBRONZ'AMIS
24001h04'10''GRANGER JoëlleV2FASUBRON
24101h04'14''GUIBERT RaphaelleSEFDMA
24201h04'19''PRIEUR FabienneV1F
24301h04'24''TOURNAIRE SabrinaSEFCOURIR ENSEMBLE SATHO
24401h04'31''CHARROIN CécileV1FAAA DU LYONNAIS
24501h04'50''ESCUDIER LaureSEF
24601h04'57''VAN DE CAPPELLE GuillaumeSEM
24701h05'02''ROCHE FlorenceV1FLA FINE EQUIPE
24801h05'07''PAOUR ValerieV2F
24901h05'08''DESROCHES RemyV3MAAA DU LYONNAIS
25001h05'08''JUENET Marie-OdileV2FJOGGING JONAGE
25101h05'26''CAMBAS LaëtitiaSEF
25201h05'31''BINET MartineV3FCOURIR ENSEMBLE SATHO
25301h05'32''BARBAUX JorisSEM
25401h05'38''GARNIER AudreySEF
25501h05'39''NARDY Jean-PhilippeV3MASPTT LYON
25601h05'45''GAY LOMBARD CarolineSEF
25701h05'50''BESSE EmericSEM
25801h06'01''LORCERIE MarcV2M
25901h06'49''MARIEL PhilippeV1M
26001h07'07''GRILLET Marie-FranceV3FASPTT
26101h07'13''AUGRY ChristelleV1F
26201h07'14''PATRIER LionelV2M
26301h07'14''LORCERIE MyriamV1F
26401h07'17''ACHILLE Joseph-AlainV3MAAA DU LYONNAIS
26501h07'22''GARCIA DanielleV1F
26601h07'23''GARCIA FreddyV1M
26701h07'45''BONFILS RemiSEM
26801h07'49''FRANCOIS Marie-AngeV1F
26901h07'57''ROYET AmelieSEF
27001h08'32''GIOVANETTI GuyV2M
27101h08'44''PORTMANN ChristelleV1F
27201h08'45''RIVIER NathalieV1F
27301h08'47''DEDOUCHE FrançoisV2M
27401h08'53''DEBELLE-DUPLAN CatherinSEF
27501h09'01''KHARFALLAH MirzekV1M
27601h09'03''ATCHIA ImV2M
27701h09'14''BULTEAU BeatriceV1F
27801h09'20''BARRELLON VeroniqueSEFVAULX EN VELIN TRIATHLON
27901h09'21''PORTUGAL StéphanieSEF
28001h09'22''BALLIGAND EdouardSEM
28101h09'28''REVET LaetitiaSEF
28201h09'32''BEAU HubertV2M
28301h09'36''COCHARD MathieuSEM
28401h09'36''DESTOMBES AliceSEF
28501h09'38''CICERON Marie-laureV1F
28601h09'38''FERRER Jean-LucV1M
28701h09'50''COLOMB RitaV2FDMA
28801h10'04''VITALI DelphineSEF
28901h10'18''BULTEAU BernardV4M
29001h10'20''PEREZ ChristeleV1F
29101h10'20''MUSLEWSKI JulieSEF
29201h10'21''AIROLDI BernardV3M
29301h10'27''COUDERC ValerieV1FDMA
29401h10'57''COGNET Agnes-MarieV2F
29501h11'00''ALFANO CatherineV1F
29601h11'04''CHAMPALLE LaurentV1M
29701h11'04''LABREVOIS JosianeV1FATHLETIC CLUB TASSIN
29801h11'06''TOURNIER StephaneV1MATHLETIC CLUB TASSIN
29901h11'08''CHARPENTIER BrigitteV2FASC MIONNAY
30001h11'12''MARENEL MarlineV2F
30101h11'20''CHALMEAU DelphineV1F
30201h11'25''KNIEBIHLER FredericV2M
30301h11'50''SENTANA GregorySEM
30401h11'59''INGARSIA MagaliSEFAS CAISSE D'EPARGNE
30501h12'25''DO SACRAMENTO MariaSEF
30601h12'28''UBELMANN ArmelleV1FLA FINE EQUIPE
30701h12'56''SIMERAY VeroniqueV1F
30801h13'11''MERCIER CélineV1F
30901h13'11''KNIEBIHLER ChristineV1F
31001h13'12''NALLET YolandeV1F
31101h13'14''CORNIER DeniseV2F
31201h13'26''BLANCHARD FrancoiseV2F
31301h14'03''WATIER JosianeV3F
31401h14'27''SAUBIN SandrineV1FBRONZ'AMIS
31501h14'29''BORNAND CharlotteSEF
31601h14'29''BAUER FranckSEM
31701h14'31''CLET DeniseV4FCOURIR ENSEMBLE SATHO
31801h14'56''GRANGE JulietteV1FCASAL
31901h15'03''BERTHELOT ValerieV1FASUL BRON
32001h15'16''FAURE-OTTIN ElisabethV1F
32101h15'16''ROUXEL DelphineSEFDMA
32201h15'22''RENEL LydieV1FISLE D'ABEAU ESCALADE
32301h15'43''FOUQUET CecileSEF
32401h15'51''THIVENT NicolasSEM
32501h15'53''AUGRY RichardV1M
32601h15'53''BIANCO LaurentV1M
32701h16'04''FARAH MayaV1FT'CAPE
32801h16'28''PERRAUD DanielV3M
32901h16'48''ROBERTO DanièleV2FESL / ASUL BRON
33001h19'32''TIBERGHIEN LionelSEM
33101h20'03''BIERSOHN GeraldV1M
33201h20'03''BIERSOHN FabienneV1F
33301h20'51''MUTHELET PatrickV2M
33401h21'35''REZIGA AbdelkaderV2M
33501h21'43''REZIGA MyriamV1F
33601h24'49''DENOYEL RobertV2M
33701h25'28''BERTRAND NadiaV1FDMA
33801h27'10''GODOY LaurenceV1F
33901h27'10''MAGON ChristelleV1F
34001h49'14''AKIKI LouisV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran