[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Peyrinissime - 15 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Peyrinissime - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : La Peyrinissime - 15 km du 5/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'06''LAVENDOMNE ArnaudSEM
257'48''DELAUNAY KAMELV1M
358'07''HOGREL FrançoisSEM
458'58''DUMAS MorganSEM
559'03''DERECH SamuelSEM
659'30''OCCELLI BaptisteSEM
701h00'02''JOMARON JeromeSEM
801h00'39''CLEMENT PatriceSEM
901h00'56''LIOTARD RomainSEM
1001h01'28''COUSSOT JeromeSEM
1101h01'54''MOTSCHWILLER Jean-FrançoisV1M
1201h03'03''DECARD FrédéricV1M
1301h03'51''CASSANY AurélienSEM
1401h05'10''METRAL OlivierV1M
1501h05'21''MUSQUAR VincentV1M
1601h05'28''COUDRET LaurentSEM
1701h05'40''ANDRE HubertV1M
1801h06'11''EL MADANI HamidV1M
1901h07'30''BOUZIGNAC ChristopheV1M
2001h07'35''VIGNETEY Jean MichelSEM
2101h07'46''ALLIBERT NicolasSEM
2201h07'53''MEILLON CamilleSEM
2301h08'19''DEBONO ChristianV2M
2401h08'30''BENOIT LaurentV1M
2501h08'35''GONON VincentV1M
2601h08'47''BOURRELIIER FREDERICSEM
2701h08'55''SOLIGNAC RobinSEM
2801h08'58''SALIQUE RichardV1M
2901h09'05''DACHEUX DanySEM
3001h09'10''GUILLERON GrégoryV1M
3101h09'23''DUGAND ThéoSEM
3201h09'29''JUGE RomainJUM
3301h09'38''LEVY JérômeV1M
3401h10'30''DEROUX NathonJUM
3501h10'47''VERITE ClaudeV1M
3601h10'48''BIENNER EmmanuelSEM
3701h10'53''LORMANT DavidV1M
3801h11'00''DEKHILA AbdelazizV3M
3901h11'14''GREGNAC ThibaultSEM
4001h11'17''ROUSSEL EricV2M
4101h11'22''MAILLARD SébastienV1M
4201h11'29''PERRIER ChristopheSEM
4301h11'29''BIOLET LaurentSEM
4401h11'45''BIARD CyrilV1M
4501h11'57''DELIERE DominiqueSEM
4601h11'57''ROUX ChristianV1M
4701h12'14''DESSEMOND RaphaelSEM
4801h12'20''PLANTIER GerardV1M
4901h12'25''DOUX PierreV1M
5001h12'27''ZANONE PatrickV2M
5101h12'30''TREILLE FrédéricSEM
5201h12'34''ROZAND DanielV1M
5301h12'52''PELOUAS OlivierV1M
5401h13'17''SAGE BenSEM
5501h13'20''MAISONNEUVE FrédéricV1M
5601h13'43''PUZIN EddiSEM
5701h13'47''VOZINROUX DenisV1M
5801h14'09''BACCIANI AlainV1M
5901h14'26''SENECLAUZE ThierryV1M
6001h14'40''REYNIER StephaneSEM
6101h14'42''POUGNET DominiqueSEM
6201h14'51''LAMBARE BenoîtSEM
6301h14'52''DURAND DavidSEM
6401h15'01''VETTER MatthieuSEM
6501h15'14''BLACHON FrédéricSEM
6601h15'36''LEROY AlexandreSEM
6701h16'04''JAOUHARI HassanSEM
6801h16'13''HOGREL HuguesV3M
6901h16'47''JOMARON SébastienSEM
7001h16'49''FREDOC LionelV1M
7101h16'50''JAKONCIC MarcSEM
7201h16'53''DELUBAC ChristopheV1M
7301h17'03''FAVERON DidierV1M
7401h17'10''PADOX GuilhemSEM
7501h17'15''FOUGOUD CharlesV3M
7601h17'21''COPPEL SamuelV1M
7701h17'42''CHARRIER AlexisCAM
7801h17'50''ARCIS EmmanuelV1M
7901h18'12''MONIOT HubertV1M
8001h18'19''CHARIGNON VincentV2M
8101h18'19''PALISSE AlexandreSEM
8201h18'29''VALETTE OlivierV1M
8301h18'30''PENEL DenisV1M
8401h18'45''BROCHIER Jean-DanielV1M
8501h18'54''JOELON WilliamV1M
8601h19'12''ALGOUD JérémyV1M
8701h19'32''EYNARD DavidV1M
8801h19'40''THERMOS StéphaneV1M
8901h19'44''PENET SylvainSEM
9001h19'49''CHOMET RaphaëlV1M
9101h19'56''LANQUETIN MaximeSEM
9201h20'09''VAUTHIER BrunoV1M
9301h20'13''LEMOINE VincentV1M
9401h20'20''GRIOT JérômeV1M
9501h20'35''ROSIER AlexandreSEM
9601h20'54''ROUSSEL FranckV2M
9701h21'00''LIGONNET FrançoisV2M
9801h21'00''HEULOT ThomasSEM
9901h21'04''SEIGNOBOS LaurentV1M
10001h21'09''RAGUIN MarieSEF
10101h21'09''PARMENTIER LaurentSEM
10201h21'10''CASTRO GrégorySEM
10301h21'16''MERLAND JulienSEM
10401h21'29''VASTEL MarcV1M
10501h21'32''PRADON RégisV1M
10601h21'48''ISSARTEL LouisCAM
10701h21'58''PAYA LionnelV1M
10801h22'04''REYNAUD Jean LucV2M
10901h22'05''REYNAUD JacquesV3M
11001h22'07''ZANOTTI MartinSEM
11101h22'08''RENAULT Jean-ClaudeV2M
11201h22'11''RANNOU Jean-MarieSEM
11301h22'12''LEMERCIER FabienSEM
11401h22'14''MARION CélineSEF
11501h22'14''ROMAIN FrançoisV3M
11601h22'15''ANTONIOLLI FranckV1M
11701h22'42''FRANCON TristanV1M
11801h23'18''MARTINEZ EmilioV1M
11901h23'19''LORMANT ChristianV3M
12001h23'20''PELLISSIER AlexandraSEF
12101h23'23''LABAUME StephaneV1M
12201h23'38''VASSY DavidV1M
12301h23'47''BRET MaximeSEM
12401h24'00''GILARDI-VAUCHELET ChristelleSEF
12501h24'11''RUCHON PatrickV2M
12601h24'15''BOURILLOT JacquesV2M
12701h24'33''ROUX CyrilSEM
12801h24'51''LAURENT ThierryV2M
12901h24'56''BOILLEY RemyV2M
13001h24'59''FRAISSE LaurentV2M
13101h25'12''PEYLE VincentV2M
13201h25'12''DROGUE ChantalV2F
13301h25'20''AYGLON ElodieSEF
13401h25'22''MATHIEU DavidV1M
13501h25'30''COURTEIX RichardV2M
13601h26'06''CHAFFARD Jean-FrançoisV2M
13701h26'11''GAMBIER GillesV2M
13801h26'12''FLOURET MarineESF
13901h26'21''GAMON AurélieSEF
14001h26'29''RABUT ChristopheSEM
14101h26'56''PROSPER ChristopheV1M
14201h26'57''ISSARTEL Jean MichelV1M
14301h27'00''LONGINOTTI GuillaumeCAM
14401h27'22''GAGNEUR DidierV1M
14501h27'25''ROLLAND DamienSEM
14601h27'25''COURT DidierV1M
14701h27'27''ARCIS FrédéricV1M
14801h27'28''TORRES GérardV2M
14901h27'31''NAULEAU GilbertV1M
15001h27'46''THEGARD DavidV1M
15101h27'54''ARCIS LaurentV1M
15201h28'02''MARSANNE CedricSEM
15301h28'09''DE RICHAUD PhilippeV1M
15401h28'11''GLANGER Marie-EdméeV1F
15501h28'16''GARCIA-MARTI VéroniqueV1F
15601h28'28''BERNARD NadegeSEF
15701h28'31''N'DOHMOU LudovicV1M
15801h28'32''DEPOUILLY MichelV2M
15901h28'48''MOULLARD AnaëlleJUF
16001h28'48''MONTERRAT PaulineJUF
16101h28'51''COMTE OlivierSEM
16201h28'53''GORELLI SylvestreV1M
16301h29'00''DUPONT SylvieV1F
16401h29'07''FAYARD FrédéricV1M
16501h29'15''TUREL SergeV2M
16601h29'15''VACHEZ EmmanuelSEM
16701h29'27''FOURNIER LaurentV1M
16801h29'49''PAYEN Jean-PhilippeV3M
16901h30'10''MILESI JulienSEM
17001h30'33''HUGUET RolandV2M
17101h30'34''HENSCH NoémieSEF
17201h30'42''ALLART ThierryV1M
17301h30'47''VULCANO BrunoV1M
17401h30'53''FAUCHE RobertV3M
17501h31'09''VIDAL YannV1M
17601h31'20''BIT LionelV1M
17701h31'21''GUTTER SEBASTIENSEM
17801h32'13''LEMOINE CorinneV1F
17901h32'13''LEMAITRE MelanieSEF
18001h32'25''DUROCHAT DidierSEM
18101h32'44''DEBOST EstherV1F
18201h32'44''CHAUDIER EmmanuelSEM
18301h33'18''MARTIN MilanSEM
18401h33'39''ARGAUD AlainV3M
18501h33'42''VIAL BertrandV2M
18601h34'22''MINOT VincentV1M
18701h34'33''BRUYAT RaymondeV1F
18801h34'55''GAY PhilippeV2M
18901h34'56''CHAMPELY AlainV3M
19001h35'07''NIE RegisV3M
19101h35'09''CHATRE-BELLE ViolaineSEF
19201h36'05''BLACHON MarjorieSEF
19301h36'31''ARNAUD SebastienV1M
19401h36'32''AVRILLON IsabelleV1F
19501h37'21''DUPONT FrançoisV1M
19601h38'29''CHIPPAUX LaurentV1M
19701h38'32''CHAPELLIER NathalieSEF
19801h38'32''BLUM DavidV4M
19901h38'36''HUGUET PhilippeV1M
20001h39'01''FOGERON SébastienSEM
20101h40'18''ROBERT Jean-YvesV1M
20201h40'18''MARIN CyndiSEF
20301h40'18''PANETIER NathalieV1F
20401h41'02''GUILHOT RémiSEM
20501h42'20''COPPEL MichelV3M
20601h42'28''WRIGHT CarolSEF
20701h43'53''CHARLAT NadineV1F
20801h53'20''COULANGE OlivierV2M
20901h54'17''RATTES DominiqueSEM
21001h57'15''PONSON MartineV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran