[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Avens 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Avens 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Avens du 15/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'48''CELLE NicolasSEMGardanne Triathlon
202h31'50''OLLAGNIER CyrilV1MEsprit Course Avignon
302h32'28''JOUVANCE StéphaneV1MACN Anduze
402h38'34''BOUSQUET SébastienV1Mteam trail soler
502h41'36''D'ALETTO FabriceV1MRAIDLIGHT Endurance Shop Nîmes
602h44'39''FOURRIER SébastienV1MFOULEES SAUSSINOISES
702h45'23''LAROPPE RémiSEMcourir en uzege
802h48'01''DURAND BenoitSEMCeventrail/le vigan
902h51'12''CHASTANIER NicolasSEMCevennes trail Club / UZES
1002h51'28''BARTHELEMY GuillaumeSEMClub d'Athlétisme Spiripontain
1102h51'53''BECAMEL Jean-PhilippeV1MNîmes Trail Attitude
1202h52'08''PLASENCIA RémiV1Mtechni cycle tarascon
1302h53'45''SEGUIN MarcV1MTechni cycles tarascon
1402h54'05''AUSSET JulienSEM
1502h55'21''CHARMASSON FlorentV1MMONTI SPORT 2000
1602h55'55''ROUBERTY StéphaneV1MCourir en Uzège
1702h56'06''GARANGER FranckV1MTechnicycles tarascon
1802h56'21''MISKO WilfriedSEMC.T.C/Team Poulx Trail
1902h57'21''BRUXELLES VincentSEM
2002h58'07''FLOHR Jean-MarcV1MACNA
2102h59'43''FERRAGU FranckV2MDawapasher
2203h00'29''GRENIER LaurentV1MTeam Uglow Beauvoisin
2303h00'45''GUIGON LaurentV1MLes Foulées Sabrouaises
2403h01'37''COUDERC LudovicV1MECLA
2503h02'17''PEREZ FredyV1MPATAGONIA MONTPELLIER
2603h05'47''HENRIQUES NathalieSEFFOULEES SAUSSINOISES
2703h06'43''MONVILLE HugoSEM-
2803h08'32''VIDAL OlivierSEM
2903h08'42''ORGAER EmmanuelV2M
3003h13'03''COENYE ChloéSEFMAAM
3103h13'35''BONNARD MikaelSEM
3203h13'57''SAFAR GrégoryV1M
3303h15'42''FALGAYRAC LilianV1MMPT ISTRES
3403h16'59''DJILLALI WilliamV1M
3503h17'02''BALEZ BertrandV1M
3603h20'22''FERRIER YannickSEM
3703h20'32''BLOT KévinSEMMAAM
3803h21'52''PALARD MichaëlV1MACNA
3903h22'38''SKORA Anne-MarieV1FACNA
4003h24'33''BELLEGARDE GillesV2Mla foulée mémère
4103h26'12''RIBE EstelleV1Fles bipedes de la vaunage
4203h27'02''MANZI RichardV2MLes Bipèdes de la Vaunage
4303h27'40''GOSSET EricV1Mce arkopharma
4403h28'06''GARILLOT XavierV2MCourir en Uzège
4503h29'44''THILLAYE AlixV1Ftraileur pic saint loup
4603h31'06''SOLER Jean-PierreV1Mmaconerie soler.st gilles
4703h33'41''RAIDON SergeSEMVCSSP
4803h33'42''NAVARRO JonathanSEMVCSSP
4903h33'59''LE RUN GaelleV1F
5003h35'39''OCTAU GillesV2MCévennes Endurance
5103h36'02''DURAND StéphaneV1MALAJM ST GILLES
5203h36'47''OLAGNIER EymericV1M
5303h42'57''ALCAZAR RudolphV1M
5403h43'09''VIGARA MarianoV3MA.C.Lançon
5503h43'28''CHARRE NicolasV1M-
5603h44'34''LOURADOUR EricV1M
5703h47'15''KLUBA JacquesV2M-
5803h48'13''MARCUCCI GérardV3M
5903h51'03''CAUSSE NathalieSEFACNAnduze
6003h51'11''GREVE FrédéricV1M
6103h54'08''CHARMASSON SylvieV1FMONTI SPORT 2000
6203h54'28''APFFEL DominiqueV2FLes Bipèdes de la Vaunage
6303h54'28''PERRIER CollineSEFM2AM
6403h55'47''RIBAULT CédricSEMTEAM RAID' SPIRE
6503h57'32''MERCIER Jean-MarieV2M
6603h57'53''PIOCHE RichardV3MASBazainville
6703h59'56''GRES PascalSEM
6804h02'46''FERNANDEZ BéatriceV2FFOULEES SAUSSINOISES
6904h08'09''LAFONT ChristianV3M-
7004h14'17''CHARMASSON KarineV1FCles Gardanne Triathlon
7104h14'24''NEVEU Jean PierreV3M
7204h14'49''LOISY JulienV1M
7304h16'31''ELDIN Jean-FrançoisV2MVCPV
7404h16'58''TOSCHI RichardV1MSommières Athlétisme
7504h16'58''COULET OlivierV1M
7604h16'58''BOURGEOIS PascalV1M
7704h17'01''BAZIN LudovicSEM
7804h26'16''MORANT SylvieV2F
7904h30'33''BIRAS A Anne-MarieV4FM2A
8004h30'47''MAQUEDA DominiqueV1Fsma
8104h31'11''LEBRE Marie-ClaudeV3F
8204h48'15''SARNETTE PierreV4MS.M.A
8304h59'10''BIRAS BernardV4MM2A
8405h35'22''SELLA JoèlleV3FSMA
Accueil - Haut de page - Version grand écran