[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sur les Traces de Pagnol - 15 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Sur les Traces de Pagnol - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : Sur les Traces de Pagnol - 15 km du 7/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'41''GRAAS VincentSEMTEAM PASSION COURSE
253'41''EL-MEDOULY SaidSEM
354'41''DAVID JulianSEMSARDINES TRIATHLON
457'38''LIGIER NicolasSEMTEAM PASSION COURSE
559'56''DURY DavidV1M
601h00'11''REGNERIE PascalV1MTEAM UR
701h00'35''LAPEYRONIE BrunoV1M
801h00'45''SAVIN Jean-BaptisteV1M
901h01'07''QUITTARD SebastienSEMSARDINES TRIATHLON
1001h01'31''VINATIER AdrienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
1101h01'45''SAFI NicolasV3MAUBAGNE TRIATHLON/SNCM
1201h01'51''PEDRAJA Jean-MarcSEM
1301h02'01''BARBE ChristopherV1M
1401h02'17''BENLARBI HamidV1M
1501h02'30''MOLINENGO Jean-PascalSEMCRP LA ROUGUIERE
1601h02'54''TOLLARI LaurentSEMVTT DU GARLABAN
1701h03'16''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
1801h03'23''GRAND StephaneSEM
1901h03'30''FLORENTIN MichelV1M
2001h03'39''COETTO AnthonySEM
2101h03'46''TONUSSI GregorySEM
2201h03'51''CANNARELLA JohanCAM
2301h04'00''MATHIEU LionelV1M
2401h04'11''QUERE YannSEMSOGLISS.COM
2501h04'15''ABBES PatrickV1M
2601h04'31''GONDIN JulienSEM
2701h04'35''CASIMIR ChristianV1MAUBAGNE TRIATHLON
2801h04'49''LABILLOY JeanSEM
2901h04'51''THIOUNE PapaSEM
3001h04'53''PLICHON RodrigueV1M
3101h04'59''D'AMORE RaphaelSEM
3201h04'59''MARTINS-RODRIGUES ArmindoV2M
3301h05'02''BERREWAERTS BernardV3MLES FURETS D EIFFAGE
3401h05'07''SANTOS FranckV2M
3501h05'17''LEMMEL DavidSEMLES SAUCISSES ENRAGEES
3601h05'43''FERREIRA GregoryV1M
3701h05'46''DALMASSO Jean-PierreV2MPOMPIER DE MIMET
3801h05'51''MARGAGLIOTTA ThierryV1MCE GEMALTO
3901h05'52''PICHOT SebastienSEMAUBAGNE TRIATHLON
4001h06'05''POURCHOT HerveSEM
4101h06'12''BRUN DenisV1MLES SAUCISSES ENRAGEES
4201h06'26''PONTIER ThierryV1M
4301h06'40''DAVIN GillesV1M
4401h06'58''DI-SAVINO PhilippeV2M
4501h07'00''FRECH Jean-LucV1MLA FOULEE DE GREASQUE
4601h07'00''LAISNE AurelinSEM
4701h07'01''FAVRO RichardV2M
4801h07'08''CHAREYRON OlivierSEM
4901h07'20''POTY BertrandV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
5001h07'24''ROGIER RichardSEM
5101h07'32''CHAPTAL FredericV1M
5201h07'46''MADI CamelV2M
5301h07'47''BROCARD NicolasSEM
5401h07'50''CHOSSEGROS MarieSEFAPHM
5501h07'54''PICARD JeromeV1MSCO STE MARGUERITE
5601h08'02''LACAPELLE CarolineV1FTRIATHLON LA CIOTAT
5701h08'03''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
5801h08'13''BEN-ROMDHANE HaykelSEM
5901h08'20''BARRAL MichelV3M
6001h08'23''SANTILLI JeromeSEMKM 42.195 MARSEILLE
6101h08'39''COCCI Jean-MarcV1MAPM
6201h08'39''SANTACRU RodolpheV1M
6301h08'41''BRUCKMANN RichardV1M
6401h08'44''MARTINEZ FabienESM
6501h08'55''CHIARELLO MarcV1M
6601h09'07''NIGLIO KevinSEMDIGNE LES BAINS TRIATHLON
6701h09'16''DIJOUX JohnyV1M
6801h09'26''LOPEZ JohanSEMMANHATAN FITNESS
6901h09'44''CICCARIELLO ChristopheV2M
7001h09'45''PLENET LaurentSEM
7101h10'09''BOISBINEUF EricV1M
7201h10'26''POLIZZI PascalV1M
7301h10'29''KOTROMANOVIC BorisV1M
7401h10'31''GARIGLIO JoelSEM
7501h10'35''GOLUEY JulienSEM
7601h10'37''SOLERIEU LionelV1M
7701h10'40''MOUNTALY ReneV3M
7801h10'41''LAPIERRE FranckV1M
7901h10'43''ZUCCA GuillaumeV2MSCO STE MARGUERITE
8001h10'47''MONET PhilippeV1M
8101h11'00''STANZIONI NicolasSEM
8201h11'05''GIORDANO LionelSEM
8301h11'10''JOSE FredericSEM
8401h11'15''OUELHAZI AbdelkadeiV2M
8501h11'17''SEMEDO EdouardV1M
8601h11'19''ODABACHIAN GillesSEM
8701h11'25''MOUNIER PatrickV2MENDURANCE SHOP
8801h11'27''MAGOT YvanV1M
8901h11'28''LASQUELLEC Jean-LucV2M
9001h11'29''ROULPH PatrickV2M
9101h11'29''TEMBOURET ThierryV1M
9201h11'30''MIGNERET LionelSEM
9301h11'30''KALACHNIKOFF DenisV1M
9401h11'34''TUMMINELLO SebastienV1M
9501h11'37''MARTINEZ AngeV1MTRAIL CLUB DES FOUS
9601h11'44''GERBAL GillesV1M
9701h11'45''VIGNAU AnthonySEM
9801h11'50''LABCHIRI Nour-EddineV1MACNANDUZE ENDURANCE SHOP ALES
9901h12'03''QUANTIN StephaneV1MROQ TRAIL ATTITUDE
10001h12'03''TAPIERO FredericSEM
10101h12'11''COTE LaurentV1M
10201h12'15''BRIEUSSEL YannV1M
10301h12'16''RAI FabienneV2F
10401h12'25''HUYGHE LaetitiaV1F
10501h12'37''FORNELLI RomainSEM
10601h12'44''GOUYE JeanSEM
10701h13'08''LAJUS FlorianSEM
10801h13'12''SBIHI AbderrahmaneV1MINSTITUT DE CHIRURGIE ORTHO ET SPORTIVE
10901h13'13''DELOUYA ArielV1M
11001h13'20''COMBES Jean-MarcV2MCOURIR A FUVEAU
11101h13'21''LUCAS GuillaumeSEM
11201h13'22''HERNANDEZ MarcV1M
11301h13'24''BESNIER Jean-NoelSEM
11401h13'25''GUIRAGOSSIAN MichelV1M
11501h13'28''LOVERDE SergeV2M
11601h13'31''NIETTO LaurentV1M
11701h13'38''GARNIER PatriceV1M
11801h13'46''BERNARD EmericSEM
11901h13'50''THARDIN ReginaldV1MCS IBM MARSEILLE
12001h13'52''ROGIER MichelV1MTARASCON ATHLETISME
12101h13'56''PAUL MickaelV1M
12201h14'00''NOUVEL AlexisSEMNEOTYS
12301h14'01''DUHAMEL GuillaumeV1M
12401h14'19''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
12501h14'19''BARRUET StephanneSEM
12601h14'27''TOURNAIRE ChristopheSEM
12701h14'30''TESTOT AlainV1M
12801h14'30''TESTOT SophieV1F
12901h14'43''LE-GOFF FranckV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
13001h14'51''BOYER BenoitSEM
13101h15'02''DEBRABANT Jean-NoelV2MCS IBM MARSEILLE
13201h15'07''GALINDO AndreV2M
13301h15'07''BERTO MaximeSEM
13401h15'19''GIANSILY AntonySEM55546558
13501h15'39''LEFEBVRE CyrilleSEM
13601h15'43''DYJA DenisV3MVILLE DE NICE
13701h15'57''VISCA LaurentJUM
13801h16'20''RIMBEAUT LaurentV1MCS IBM MARSEILLE
13901h16'38''DUPONT GillesV1MCSPCG 13
14001h16'43''ARRAULT PatrickV1M
14101h16'43''GIRE JulienSEM
14201h16'44''MULIN EmmanuelSEM
14301h16'45''DORIANO SteveSEMCARNOUX JOGGING
14401h16'46''VITALI Jean-MarcV1MAS APHM
14501h16'52''NAHLER HaraldV1MSPORT MARSEILLE CULTURE
14601h16'52''HUGON CedricESM
14701h16'57''ANDRE PascalSEMMANHATAN FITNESS
14801h16'58''LEBRE BasileCAM
14901h16'58''BELMONTE LucasV2MAS-APHM
15001h16'59''CONSTANTY Marie-RoseV2FSPORTAIX
15101h17'00''GALLIEN SarahSEF
15201h17'09''CASENEUVE NathalieV2FAUBAGNE
15301h17'16''GAGO ChristopheV1MKM 42.195 MARSEILLE
15401h17'24''LE-BIHAN ThierryV1M
15501h17'30''LE-TROTER ArnaudSEM
15601h17'32''VEISSEL ChristopheV1M
15701h17'47''COMBES PascaleV2FCOURIR A FUVEAU
15801h17'52''PASCAL LaurentSEM
15901h17'54''TURLEQUE Jean-LouisV2M
16001h17'55''QUONIAM JulienSEM
16101h18'04''LEBAS RaphaelV1M
16201h18'14''HOUMAULT PatriceV2M
16301h18'23''BAJOLLE MaxV1MCNPR
16401h18'24''BRUNO Alain-PierreV1M
16501h18'26''GUILLET OlivierSEM
16601h18'30''DE-SURVILLE EmmanuelSEMVTT GARLABAN
16701h18'30''GORON SamuelV1M
16801h18'37''DESCHANEL GautierV1M
16901h18'43''VEDOVATI StephanieV1FLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
17001h18'43''LEROY PascalV2MAIX ATHLE
17101h18'49''GUIGUES RichardV1M
17201h18'58''PAOLINETTI BenoitSEM
17301h19'25''GARCIA StephaneSEM
17401h19'43''STANIEC DamienSEM
17501h19'47''GINOUVES ThierryV1M
17601h19'47''DUVERNEY StephaneV1M
17701h19'47''MIRALES AnthonyV1M55519554
17801h20'01''SOULIER NathalieSEFAPM
17901h20'07''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
18001h20'19''SEYBENLICH VladislasSEMLEGION ETRANGERE
18101h20'24''SIMONIN GerardV3M
18201h20'37''HALIKIOPOULOS ReneV1M
18301h20'42''TOLLARI BrunoV2M
18401h20'51''JACQUET LionelV1M
18501h21'03''TECHER EmileV1M
18601h21'04''ASSELIN PhilippeV2M
18701h21'04''MASCOLO JeromeSEM
18801h21'28''QUOY Jean-ClaudeV1M
18901h21'28''CORSINO Jean-JacquesV1M
19001h21'40''MARNE EricV2M
19101h21'40''SENDRA GuyV1MLA ROUGUIERE
19201h21'41''RICHARD JulienSEM
19301h21'43''RANCON PierreV2M
19401h21'47''RAMIREZ AlfredoV1ML ESPAGNOL
19501h21'56''POLO GavinoV2MSPORTAIX
19601h21'57''GROSDEMOUGE MehdiSEM
19701h22'05''MANIGLIO SergeV1MASS SPORTIVE CE CMA CGM
19801h22'08''BOUVET LucV1M
19901h22'08''BOUVET FrancoiseV1F
20001h22'08''ARNAUD GregoryV1M
20101h22'12''TEISSEIRE ReneV3M
20201h22'13''AZNAR RogerV2M
20301h22'15''GALLEAZZI ErosV2M
20401h22'16''DUMINUCO AdrienSEM
20501h22'16''RICHERT SebastienSEMNEOTYS
20601h22'19''DELAROUE XavierV1M
20701h22'24''LENVAIN JorisV1M
20801h22'31''JOHNSON AaronSEM
20901h22'34''BIANCHI LaurentV1M
21001h22'36''GROSSO FabriceV2MBANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLET
21101h22'44''BERTIN IsabelleV1F
21201h22'57''DUBOIS ClaudeV2M
21301h23'00''FERRATO RichardSEM
21401h23'00''ROMILLAT YannV2M
21501h23'07''AUSTRUY LaurentV1MFC GARLABAN
21601h23'08''COLETTA BrunoSEMFC GARLABAN
21701h23'19''MARCOUL IsabelleV1F
21801h23'19''PELLETIER NicolasV1M
21901h23'23''BALASTEGUI-GUERRA AlonsoV2MLEGION ETRANGERE
22001h23'23''CLOVER ChristopherV1M
22101h23'28''DELTOUR Jean-LucV2M
22201h23'52''REINALDO JeremySEM
22301h24'00''SORRENTINO MagaliSEF
22401h24'01''CAMBE ClaudeV1M
22501h24'04''CERRATO FabienSEM
22601h24'07''MORENO GaetanV3MSMC
22701h24'11''ROUHIER FredericV1M
22801h24'21''DUVERNE DamienSEM
22901h24'21''GONZALES Jean-ClaudeV1M
23001h24'22''VINCLES ChristopheV1M
23101h24'32''ITIER StephaneSEMAA ALLAUDIENNE
23201h24'35''MOROSOFF YannSEM
23301h24'36''RECH PhilippeV1M102641
23401h24'36''CHARLES AlineV1FCOURIR A ST CYR
23501h24'37''GIMENEZ JuanV3M115991
23601h24'44''LEMOINE MartinV2M
23701h24'45''ARZOUMIAN ChristopheV1M
23801h24'51''LONG FredericV1M
23901h24'53''BOUDET OlivierV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
24001h25'02''REMONT Jean-FrancoisV1M
24101h25'18''SERVANT FlorenceV1F
24201h25'26''BRUNET FabriceV1M
24301h25'30''ABELA StephaneV1M
24401h25'31''CAILHOL ChristineV1FSCO STE MARGUERITE
24501h25'32''GIORDANO Marie-PierreV1F
24601h25'32''GHASSOUI FadelaV1F
24701h25'37''DOMINICI JonathanSEM
24801h25'38''AZNAR AntoineSEM
24901h25'38''GIACOMELLI AnaisSEF
25001h25'54''BALLESTER MarcelV1M
25101h26'04''DERASSE SebastienV1M
25201h26'07''BERTOLOTTO CecileSEF
25301h26'16''ORUSA JeanV3M
25401h26'42''SEVESTRE DelphineSEFTARASCON ATHLETISME
25501h26'47''LOPES PatrickSEMBERRE SPORT ATHLETISME
25601h26'49''ROCCO AngeliqueSEF
25701h26'52''CARRILLO CarmenV2F
25801h27'12''COLOMBARI GillesSEM
25901h27'21''BENNOUR HakimaV2FCLUB ATHLETISME TARASCON
26001h27'30''TOURNAIRE AlainV2M
26101h27'30''PERRIN CecileV2F
26201h27'31''CASSAR GeraldineV1FAPM
26301h27'47''AUCAN GeorgesV1MTARASCON ATHLETISME
26401h27'48''TRUCO RogerV2M102674
26501h27'49''HARRISON PaulV2MLEGION ETRANGERE
26601h27'58''BATTAIS PatriciaV2F
26701h27'59''JUVENAL RaymondV3M
26801h28'28''FERREIRA JosephV1MSALSERITOSDEFOS
26901h28'33''BONANSEA FredericV1M
27001h28'40''BADIGNON LouisSEM
27101h28'40''WRANKOVICS NicolasJUM
27201h28'43''AMOROSINO MichelSEM
27301h28'58''LERAY BernardV2M
27401h29'05''BONANSEA Marie-AmandineSEF
27501h29'34''FERRER SabineV1F319524
27601h29'43''SOULEYMANE EricSEM
27701h29'47''AUGE FrancoisV1M
27801h29'48''SEMPERE ChristianV3M
27901h29'51''SUANEZ YanSEM
28001h30'01''MANIGLIO ColinaESF
28101h30'11''GRANDJEAN DenisV1M
28201h30'38''BLIXT EvaV1F
28301h30'39''THUREAU GerardV3M
28401h31'01''DAUMAS RachelV1F
28501h31'21''BILLARD ChristineV1F
28601h31'21''SOW BoubacarSEM
28701h31'31''FRANCO MarcV2MMAIRIE AUBAGNE
28801h31'33''MONTAGNON AudreySEF
28901h31'48''GUY LaurentSEM
29001h32'07''FOLCO JulieSEF
29101h32'12''PROUST PascalV2M
29201h32'16''COADY AnnSEFSCO STE MARGUERITE
29301h32'49''GROSDEMOUGE JacquesV2M
29401h32'51''NIETTO PatrickV1M
29501h33'30''FRANCESCHIN BernardV2M
29601h33'32''DE-LUCA RomainSEM
29701h33'46''FERRER MarianneSEF
29801h33'46''ROGANI AmarSEM
29901h33'47''GABRIEL SophieSEF
30001h33'54''PETIT ChristineV2FLFA TRETS
30101h34'08''LANNEAU HeleneSEF
30201h34'16''HUTTER WilliamSEM
30301h34'22''JAMET DanielV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
30401h34'23''HOUMAULT BettyV2F
30501h34'36''LOISEL FrancoiseV1FNWA COTE BLEUE
30601h34'37''JOVER LaureSEF
30701h34'55''DER-KRIKORIAN FrancoiseV1FAS CE CMA CGM
30801h35'00''VINCENT VeroniqueV1FCOUDOUX OLYMPIQUE
30901h35'03''GONEZALEZ NathalieV1F
31001h35'27''TOUSSAINT VeroniqueV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
31101h36'17''KAPFERER MarielleSEF
31201h36'44''SALEZ NicolasSEM
31301h36'46''LEMOINE FlorenceV1F
31401h36'49''RIGAULT Jean-MichelV2M
31501h37'00''GUGLIERMI NadineV2F
31601h37'22''HEINTZ StephanV1M
31701h37'22''MAUREL LaurentV1M
31801h37'25''MANIGLIO DanielleV1FASS SPORTIVE CE CMA CGM
31901h37'54''MICHEL CedricSEMSNCF
32001h37'55''DESSEIN JohanV2MSNCF
32101h38'10''CIPRIANI SandrineSEFSNCF
32201h38'14''LOUNNAS MagdaSEF
32301h38'49''GUYOT LaurentV1M
32401h38'49''BORTONE FleurSEF
32501h39'32''ABADIE AlexiaCAF
32601h40'07''PRAPANT VeroniqueV1FDUNES D ESPOIR
32701h40'07''RELLIAUD ChristineV1FDUNES D ESPOIR
32801h40'07''MASESTRACCI PierreV1MDUNES D ESPOIR
32901h40'07''BUIGUEZ AlexandreCAMDUNES D ESPOIR
33001h40'07''LIMBOUR YannV1MDUNES D ESPOIR
33101h40'08''SARRUE LionelV1MDUNES D ESPOIR
33201h40'08''REBOUL AlainV2MDUNES D ESPOIR
33301h40'08''BOURGOUIN MichelV2MDUNES D ESPOIR
33401h40'08''AZZOUG LindaV1FDUNES D ESPOIR
33501h40'10''LAURO Jean-JacquesV2M
33601h40'11''MANCINI RichardV1MDUNES D ESPOIR
33701h40'47''BOUKHORS ZorahV1FCLUB DE TARASCON
33801h40'48''CATALA GregorySEM
33901h41'40''FARCY JoelV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
34001h41'40''AMADOR SandrineV1F
34101h41'57''WAUTERS LisaSEF
34201h42'53''SEREK StephaneV1M
34301h43'30''DOMINGUEZ AngelV2M
34401h43'30''GUEDJ LaurentV2M
34501h43'35''LOUBATIERES Marie-HeleneV3F
34601h43'39''FERRAIOLO RaymondV4M
34701h43'47''LEBRIS RolandV3M
34801h43'57''RIGAUX CelineV1FSNCF
34901h43'57''WARNIER JessicaSEF
35001h43'57''BATTISTA NicoleV2F102577
35101h45'25''PANDELI MichelV1M
35201h45'34''BENABDERRAHMANE MelinaSEF
35301h46'39''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE
35401h46'54''ORUSA JoelleV3F
35501h46'54''FUENTES FranceV3FAPPEL ES CENT
35601h47'07''RAGUIN FabienneV1FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
35701h47'49''MOHAMED AdilSEMSNCF
35801h48'10''PATOUILLET NathalieV1F
35901h48'49''PATOUILLET JustineCAF
36001h49'19''HARKANE StephanieV1F
36101h49'20''MADROLLE ChristopheV1M
36201h49'26''BENABDERRAHMANE SabrineSEF
36301h50'10''PALO KarineV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
36401h55'47''LAURENT BernardV2M
36501h56'48''GIMENEZ GiseleV3F174249
36602h00'07''URIARTE AudeSEF
36702h07'47''FONTAINE DanielV3MAUBAGNE
36802h07'47''LETEMPLE VincentV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran