[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée des 4000 marches 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Montée des 4000 marches 2014

Voir la fiche de la course : La Montée des 4000 marches du 1/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'07''MANSE GillesV1MAles cevennes athletisme
201h04'31''VICENTE LaurentSEMAles cevennes athletisme
301h07'30''PELLE LudovicV1MCmi Tullins
401h09'55''DESSEIN Jean-sebastienV1MAcna Anduze
501h10'40''DEBAENE LaurentSEMAc Paita
601h11'58''RAISSAC QuentinESMAles cevennes athletisme
701h13'15''AGNELLET GerardESMLa Cluzaz
801h15'36''MARTINOL EddySEMTri Run
901h15'50''AMIEL PascalV1MAcbp
1001h16'10''LOUPS JeromeV1MPays Basque Athletis
1101h16'56''FRANCE DorianV1M
1201h16'59''DURAND BenoitSEMPven Ceventrail
1301h17'14''SOOBEN CliffV2MAcna Anduze
1401h18'36''BIANCHETTI DavidV1MSncpm
1501h18'51''JORISSEN AbelESMTrail Aventure
1601h19'11''LAROPPE RemiSEM
1701h19'14''LELUT JanaSEFA.c.a
1801h19'29''NAVARRETE SamuelSEMGanges Court
1901h20'32''MULLER RaoulV1MSom Millau
2001h22'10''MARTIN JeremySEMLunel a.*
2101h22'11''HERREMAN ElieSEM
2201h22'33''CANDAT SteveV1M
2301h23'40''RIVIER AurelienSEM
2401h23'49''ORGAER EmmanuelV2M
2501h24'10''HENRY PatrickV2MA Santamariaccia
2601h24'19''BAFFALIE ChristopheV1MTeam Pompier Gard
2701h24'21''TABARDEL Jean-marieV2M
2801h24'54''CHARLES Jean-pierreV1MTeam Pompier Gard
2901h24'56''LAMBOLEY ChristopheV1MVo2 Triathlon
3001h25'23''CANAGUIER SebastienSEM
3101h25'29''EGLIN PascalV1M
3201h25'33''GRIMAL LaurentV2MBike Aventure
3301h25'42''MKADARA AbdallahV1MM.a.r.c.
3401h25'52''FONT DavidSEM
3501h26'04''CENNI ThibautSEMSki Club Mont Aigoual
3601h26'13''BENYAHIA HassanV1M
3701h26'18''SIRE DavidSEMM.a.r.c.
3801h26'20''ULLERN PatrickV3MVc Mt Aigoual
3901h26'23''SAURA PhilippeV1MAllumes Ste Victoire
4001h26'34''BERNARD VincentV2MEveil Mendois Athletisme
4101h26'42''BERTRAND DamienSEM
4201h26'49''VIDAL WilliamSEM
4301h26'56''DANGUILHEN GeraudV1MAlajm saint-gilles
4401h27'13''COMBE JuliaSEFEag 38 / Al echirolles
4501h27'38''DASI BrunoV1M
4601h27'58''FOURDRINIER SylvieV2FMaam
4701h28'09''LANFRANCHI PhilippeV1MCalc 34
4801h28'20''PIGNANELLI SylvainV1M
4901h28'26''ESPARCEL JeanV3M
5001h28'44''BERBIGUIER JacquesV2MVaunage Passion
5101h28'46''GONZALEZ ArnaudCAMSaint Martin De Londres
5201h28'56''BERNARD LauraSEFU.s. Metro
5301h28'59''NISOL MarcV1M
5401h29'07''ANDRE CyrilSEM
5501h29'21''FERET GilbertV3MAigues Mortes
5601h29'34''AGULHON AntoineSEMLa Botte Gardiane
5701h29'38''DA COSTA AntonioV2MAbx Horiba
5801h29'44''DOUMAS PatrickV2MTrail Club De Provence
5901h29'58''BUJON DidierV1M
6001h30'05''LOUVIOT JamesV2MLes Allumes De La Sainte Victo
6101h30'19''ROUBERTY StephaneV1M
6201h30'32''HUET LaurentSEM
6301h30'34''CORONA SebastienSEM
6401h30'43''GARONNE EddySEMAles Cevennes Athletisme
6501h30'49''RAMIRES FabienV1M
6601h30'51''FIRMIN YannickSEM
6701h31'05''VOINSON ChristopheSEM
6801h31'06''THEROND StephaneSEMA.c.n. Anduze
6901h31'19''LEGRAND SebastienSEM
7001h31'25''SUKHOVA VeraV2FEveil Mendois
7101h31'46''JACON FranckV1M
7201h32'12''RIBOULET CedricSEMMaam
7301h32'31''FERNANDEZ YoannESM
7401h32'33''MADRIERES DavidV1MAthle 48 / Marvejols cross marathon
7501h32'46''FABRE LionelV1M
7601h32'50''GAUBERT AdrienJUMGangescourt
7701h32'52''LHOST ChristianV2MF.e.r
7801h32'56''CLAIS GuillaumeSEM
7901h33'00''OLLIER GeraldSEM
8001h33'15''BOUET NathalieSEFVedas Endurance
8101h33'21''MARCO AlainV2MLes Coureurs De L'eolienne
8201h33'24''GONTIER LaurentSEM
8301h33'35''ALCAZAR RudolpV1M
8401h33'48''RONDEPIERRE AlexandreV1M
8501h33'49''GOZALBES JeremyESMSt Martin De Londres
8601h33'57''BUNIAK XavierV1MCastries Running Club
8701h34'08''PONS DamienSEM
8801h34'23''ROBINE NicolasSEM
8901h34'32''SAVIGNAC ThierryV1M
9001h34'44''KACHOU AliV2M
9101h34'54''FERRY Jean-charlesV2M
9201h34'55''COMBALUZIER CristopheV1M
9301h34'58''GALIBERT MichelV2MAthle 48 / Marvejols cross marathon
9401h35'14''BONNET Jean-marieV2MAssociation Ela
9501h35'51''CLARAZ JeromeSEM
9601h35'57''CREPET FabienSEM
9701h36'05''BACHER MurielleV1F
9801h36'08''BARTHOLOME PatriceSEMAcna Anduze
9901h36'17''DEBAENE CelineSEFAc Paita
10001h36'45''FIHLOL DamienSEM
10101h36'48''CREPET JonathanSEM
10201h37'21''BALDY GeorgesV2MMasc
10301h37'28''CILIA BertrandSEM
10401h37'46''BONO ClaudeV3MEsperance faverges
10501h37'57''LENORMAND YvesV1MM.a.r.c.
10601h38'00''OCTAU GillesSEMCevennes Endurance
10701h38'02''PIBAROT JeremyJUM
10801h38'02''RECPOLIN LaurentSEM
10901h38'04''FAGES CarolV1M
11001h38'10''CAMBACEDES AlainV3M
11101h38'18''LAVALLEE AndreV2M
11201h38'32''EGLIN BorisSEM
11301h38'35''BRUN Jean-lucV1M
11401h38'42''CODOU MarieV2FMaam
11501h38'49''PLANTIER SebastienSEMTeam Reder
11601h39'06''GOLIC AljosaSEMTeam Festa Trail
11701h39'09''FONZES OlivierV1MSauta Roc
11801h39'11''MAYER PascalV1M
11901h39'14''SOUCHAY LudivineSEFSt-mamert Du Gard
12001h39'18''GALIBERT FrancoiseV2FMarvuejols Cross Marathon
12101h39'52''REIGNERON Pierre alainSEM
12201h39'54''BALDACCHINO DanielV1MAllumes St Victoire
12301h40'11''THOMAS PierreV1M
12401h40'19''LAFFONT JacquesV1M
12501h40'24''FESQUET JohannSEM
12601h40'29''GARIBALDI FabriceSEM
12701h40'52''CLAUZEL YvesV2M
12801h40'55''MARTIN CelineSEFSki Club Mt-aigoual
12901h41'17''VOINSON Jean-paulV2M
13001h41'48''VALADE BertranaV1M
13101h42'16''PARMIGIANI IvanV1M
13201h42'23''AIGOIN ChristelV1MAthletisme et course nature anduze
13301h42'27''COMBES FabriceV1MAthletisme et course nature anduze
13401h42'28''MARCON SergeV1MA.c.n. Anduze
13501h42'29''VALAT MichelV3M
13601h42'40''ZGORSKI CedricV1M
13701h42'42''ALEXANDRE GerminalV2MBol D'air Gignacois
13801h43'10''FON CaroleSEFMaam / Vedas endurance
13901h43'11''CASENAVE DidierV2MM.a.r.c.
14001h43'24''LAPOUSTERLE LeoSEMOpportunity
14101h43'44''BLANCAL RemiSEM
14201h43'46''HUET ChristianSEM
14301h43'50''CHAPELON LaurentV1M
14401h43'59''HELLBERG HakanV1MIcabrou
14501h44'13''LELAT GabrielSEMM.a.r.c.
14601h44'19''BERNERON Jean-michelV2MClub Des Sports De Val Senis
14701h44'36''JANNETTA MarcV1M
14801h44'47''GOURBE NicolasSEM
14901h44'56''PERRET RemySEM
15001h45'02''MAUREL GillesV2M
15101h45'04''MARIE PascaleV2FAea
15201h45'06''PRIGENT FrancoisV2M
15301h45'16''FONT SergeV2M
15401h45'32''GHILACI AmarV1MMoissac athle
15501h45'43''GRASSIN PhilippeV2MMaam
15601h45'51''BONHOMME JeanV2M
15701h46'08''BRUNET- MANQUAT GilbertV2M
15801h46'16''RAULT NicolasSEM
15901h46'49''CABO PatrickV1MAigues Mortes
16001h46'50''LAGNEAU ChristopheV2MMaam
16101h46'53''SOULIER Jean-claudeV2MA Vos Baskets Istres
16201h46'56''GILLOT JacquesV3M
16301h46'59''GAZANHES RobinSEMTeam Festa Trail
16401h47'16''MESTDAGH MichelV3MF.e.r
16501h47'18''B BSEM
16601h47'21''CHABAL PatrickV1M
16701h47'23''AMCHI SaadV1M
16801h47'28''DEROU PierreSEM
16901h47'30''BENZEMRA HayateV2FM.a.r.c.
17001h47'33''FESQUET FlorianESM
17101h47'41''GOURIOU CedricSEMAllumes Ste Victoire
17201h47'44''ARNOUX FabriceV2M
17301h47'47''TEISSIER ChristianV1MManduel Metropole Marathon
17401h47'53''GIL Jean-lucV1MCourir A Aigues Morte
17501h48'19''ROZIERES ThierryV1M
17601h48'21''CAVALLO Jean-pierreV2M
17701h48'24''DUROU MaximilienSEM
17801h48'28''ANFOSSI Jean-louisV4M
17901h48'42''MARTINI Jean-paulV2M
18001h48'49''COMBRET MarcV2MVedas Endurance
18101h48'50''TROUCHAUD Jean-francoisV1M
18201h49'02''LAUNAY FredericV1M
18301h49'18''LESAFFRE DavidV1MPerols Footing
18401h49'36''SOUDIER LucV1M
18501h49'38''CHAFIOL LilianSEMOpportunity
18601h49'51''GERVAIS AurelienSEM
18701h50'01''MONTAGUT FrancoisV2M
18801h50'26''LAVIGNE LudovicV2MHandball 30 Bellegarde
18901h50'50''VOINSON PatriciaV2F
19001h51'16''BELIN BrunoV2MAllume Ste-victoire
19101h51'21''PEREZ NicolasV1MDuathlon Bellegarde
19201h51'28''GABILLOT OlivierV1M
19301h51'31''GRANIER NicolasSEM
19401h51'40''PERRET AndreV2M
19501h52'09''PERRET Jean-michelSEM
19601h52'10''JAULMES OndineV1F
19701h52'16''NICOLAS FabriceV2M
19801h52'21''FRANGUIADAKIS ThalieV1F
19901h52'30''GINESTOUX MarcV2MS.c.l
20001h53'01''SANFILIPPO DanielV3M
20101h53'03''FABRE BernardV2M
20201h53'04''SAUVAIRE GuillaumeSEM
20301h53'07''SOUCHE LionelV1M
20401h53'29''SOVRANO RemiJUM
20501h53'37''GERMAIN ElouanSEM
20601h53'42''CLOAREC ThierryV2M
20701h53'56''MAGNY SebastienV1M
20801h54'24''EGLIN SylvieV1F
20901h54'28''SANCHEZ RegisSEMM.a.r.c.
21001h54'50''MENEBOO MathieuV1M
21101h54'54''OLIVARES JulioSEMM.a.r.c.
21201h55'04''NOEL SophieSEFM.a.r.c.
21301h55'05''FESQUET SimonSEM
21401h55'09''CASALY WilliamV4MSki Club Aigoual
21501h56'01''MODICOM DanielV3MSna Fouesnant
21601h56'12''ESPERT ElodieSEFCourir A Aigues Morte
21701h56'16''NICOLAS SophieV2F
21801h56'18''HOUPIEZ JosianeV2FM.a.r.c.
21901h56'23''AUTERIVE FlorenceV1F
22001h56'42''FRAISSE JerrySEM
22101h56'48''DUARTE KrisSEM
22201h57'11''FORT AbelV2M
22301h57'26''VOTTCHAL ChristopheV1M
22401h57'47''TEULON FlorianSEM
22501h57'51''ROSSARD YannSEM
22601h58'24''HIDREAU MarineSEF
22701h58'25''FERREIRA JaoV1MM.a.r.c.
22801h58'38''LEMEUR GabrielleV2F
22901h59'31''VIGNAL JosianV3MAssp Vergeze
23001h59'32''TARDY NicolasSEMAthletic club des pays d agde
23101h59'39''JAMMES OlivierV2M
23201h59'43''VERDIER StephaneV1MAthle. Nimes
23301h59'52''LOISELEUR StephaneV1M
23402h00'00''NERON GhislaineV2F
23502h00'01''ESTIMBRE DidierV2M
23602h00'27''PIZZONERO PhilippeV2M
23702h00'36''SANCHEZ GillesV1M
23802h00'43''SULLICE ChristianV1M
23902h00'48''SOLMON BernardV3M
24002h01'00''SEUZARET RobertV3MLirac Sport Detente
24102h01'02''ATHANASE LaurentV1M
24202h01'06''POSTEL PascalV1MTri Run
24302h01'22''MORALES ChristopheSEM
24402h01'26''MILESI AlainV2M
24502h01'51''FESQUET Jean-louisV3M
24602h02'12''GALIBERT ChristineV2FAthle 48 / Marvejols cross marathon
24702h02'13''DUPIN AlainV2M
24802h02'35''LEBRE Marie-claudeV3F
24902h03'54''LIRON FrancoisSEM
25002h04'20''BIRAS Anne-marieV4FMontpellier agglo athletic mediterranee*
25102h04'21''MESTDAGH SylvieSEFF.e.r
25202h04'57''LETESSIER AndreV3MAmicale Herault Athletisme
25302h06'01''ALLEGRE JeremySEM
25402h06'08''LE BARS YvesV4M
25502h06'13''TER SCHIPHORST OlivierSEM
25602h06'54''LEMOINE LaurenceV1FM2am
25702h07'04''GUIFFORD ClffstonV1MEcg Pignan
25802h07'14''SUBLEMONTIER RolandV2MMaam
25902h07'46''SOLINAS GregoireSEM
26002h07'47''BRUNETTI DenisV2M
26102h08'30''NICOLAS AlainV3MAssociation sportive trail course nature
26202h09'09''GONCALVES RitaV1FAllumes Ste Victoire
26302h09'20''POUDEVIGNE JoelSEM
26402h09'21''ASSENAT Anne-marieV3FA.c.n. Anduze
26502h09'22''CARBONNIER ClaireV1F
26602h09'42''DUPLAS LoicSEM
26702h09'47''JAULME OlivierSEM
26802h09'50''FLOTARD MaximeV1M
26902h09'55''GUILLEN Jean-lucV2M
27002h10'22''THOUSELLIER CedricSEM
27102h11'00''ROUVIERE ChristelleV1FCaf 34
27202h11'22''BOINEAU SandrineV1FIsd
27302h11'57''GRANIER JacquesV3MPuyloubier
27402h12'31''REBOUL OdileSEF
27502h14'20''THEROND GregorySEM
27602h14'21''PINNA PatriciaV1F
27702h14'24''LANCELLE DidierV2MNimes Trail Attitude
27802h14'56''PETRIER YvesV3MM C Nimes
27902h16'10''DUPERTHUIS PatrizaSEFFree Runners
28002h16'16''LOBRAICO LaurentV2M
28102h16'32''CHAUTARD CecileV1F
28202h17'28''CABOT ChristineV2FLunel
28302h19'38''MICHAT VeroniqueV2F
28402h21'17''SANFILIPPO FlorianESM
28502h21'29''FRAPPIER VivianeV4FMaam
28602h24'43''ATHANASE SophieV1F
28702h24'44''GILLOT MicheleV3F
28802h25'48''FRAPPIER PierreV4MMaam
28902h27'47''BECQUET WillyV1M
29002h27'49''D'HARBOULLE JacquesV4M
29102h31'02''MADRIERES DelphineSEFAthle 48 / Marvejols cross marathon
29202h34'14''BASTIDE MichelV4M
29302h34'26''BERTHOMIEU GilbertV4M
29402h34'34''TREUSSIER MichelV3M
29502h36'03''KOSLOWSKI YannickV2F
29602h36'38''VINCENT ClaudeV2M
29702h37'44''MONTAGUT AugustinV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran