[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Une Monotrace pour Deux Châteaux - 13 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Une Monotrace pour Deux Châteaux - 13 km 2014

Voir la fiche de la course : Une Monotrace pour Deux Châteaux - 13 km du 18/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'31''GIL MICKAELV1MTEAM CAMINO MONTELIMAR
201h03'19''VERDIER ERICSEMACN ANDUZE
301h03'35''TOURNILLON RENAUDSEM*
401h06'47''SERVOZ DENISV1MAS
501h07'19''BROUSSARD PASCALV1MCAP BOLLENE
601h08'33''AKHOUDAOUI ZOUHAIRSEMCSA 1 REG
701h09'12''RIFFARD JEAN-SEBASTIENSEM*
801h09'56''CHARMASSON FABIENSEMCHUSCLAN
901h10'22''HAUTAVOINE ADRIENSEMASOS12C TRIATHLON
1001h10'26''SERRA HENRIV1MESPRIT COURSE
1101h10'29''THIERY LLOYDSEM*
1201h10'51''CORFA FREDERICV1MCAP BOLLENE
1301h11'32''RUCIERO GUILLAUMEV1MTC SAINT LAURENT
1401h11'40''DUCLOS CHRISTOPHEV1M*
1501h12'46''TARBOURIECH LAURENTV1MAREVA
1601h12'49''GAUBIAC JBSEMT3EBM
1701h12'52''ROSATI ANNEV1FSORGUES TRIATHLON
1801h13'18''BES BENOITV1MFC BARBENTANE
1901h13'38''COLL BERNARDV2MCOURIR EN UZEGE
2001h14'11''RICHE DENISV2MACN ANDUZE
2101h14'25''PARASCANDOCA GILLESV1MORSAN
2201h14'34''RIFFARD ROMAINV2M*
2301h14'48''BOTELLA JULIENSEM*
2401h15'48''GAIDO OLIVIERSEMALAJM ST GILLES
2501h16'02''MAGNAN THIERRYV1MFOULEE DE MORNAS
2601h16'20''MARTINEZ CHRISTOPHESEMLES FOULEES SABRANAISE
2701h16'52''MAGNIETTE LIONELV1MFC BARBENTANE
2801h16'53''MEDARD NICOLASV1MPOTTES ACTIVES
2901h16'55''COULET CLAUDEV2MGAMBADE ROCHEFORTAISE
3001h16'56''GOMIN SIMONESM*
3101h16'59''LAURET MANILLESEMCSA LEGION ETRANGERE 1ER REGIMENT
3201h17'03''GAGWAT DANIELV1M*
3301h17'56''BRIZZI PASCALV1M*
3401h17'57''RECZEK NICOLASSEMRCBM
3501h18'00''BONHOMME LIONELV1MSAINT MAMERT ATHLETIC CLUB
3601h18'11''DA SILVA MANUELV1M*
3701h18'23''VERNISSE RAPHAELV1MGAMBADE ROCHETOISE
3801h18'51''VILLIE CEDRICSEM*
3901h19'10''BOUCHET RACHIDSEMBMA
4001h19'17''TENZA CHRISTOPHEV2MFOULEE CSTEPAPALE
4101h19'26''LAURENS LIONELSEM*
4201h19'28''VALETTE JEAN-PAULV2MCOURIR EN UZEGE
4301h19'44''LAPOUBLE LOUISV3M*
4401h21'11''CRUZ MATHIEUSEM*
4501h21'23''ZANGHI VINCENTV2MAREVA
4601h21'24''SAGNELONGE JEREMIESEMBMA
4701h21'25''CASTAGNET FRANCISV2M*
4801h21'43''BONO CLAUDEV3MESPERANCE FAVERGES
4901h21'46''SAUVAGE EMILIENSEM*
5001h21'47''LEMONNIER STEPHANESEM*
5101h22'04''CROS GUILHEMV1MCE OWENS CORNING
5201h22'16''TROUCHAUD JEAN-FRANCOISV1M*
5301h22'19''LE FOULHOC SEBASTIENSEM*
5401h23'00''CORBA SEBASTIENSEMBMA
5501h23'00''LAMNAOUAR MUSTAPHASEMAREVA
5601h23'09''MIRALLES YANNSEM*
5701h23'27''CLAUDE CHRISTIANV2M*
5801h23'33''LABCHIRI NOUR-EDDINEV1MACNA ENDURANCE SHOP ALES
5901h23'51''CAPELIER TOMSEM*
6001h23'54''CASSAGNE MORGANSEM*
6101h23'56''DUVERMY BRUNOV1MRSA
6201h23'57''TRAVIER AMELIESEFCAS
6301h24'17''VISSAC BERNARDV3M*
6401h24'46''CALAS PIERREV2MSORGUES TRIATHLON
6501h25'02''DE ABREU ISABELV1FACEP VOLEPEOS
6601h25'03''LABRANCHE SAMUELSEM*
6701h25'04''FOUQUET JEREMYSEM*
6801h25'08''TERRASSON BERNARDV3MBMA
6901h25'10''PAILHON ERICV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
7001h25'18''DEVIDE FRANCKV2MFC BARBENTANE
7101h25'40''FOURNIER MAXIMESEM*
7201h25'43''RUIZ JAVIERV1MCOURTHLEZOU
7301h25'44''PRADIER SERGEV2MAS BÉZIER HÉRAULT
7401h25'56''BOUMEZ KEVINSEM*
7501h25'59''NAUDET SEBASTIENSEM*
7601h26'03''DURAND GUILLAUMEV1MAMDOMA TRAIL
7701h26'04''BES STEPHANIESEFFC BARBENTANE
7801h27'45''SAVELLI MARCV1M*
7901h27'46''NEULLET LOICSEM*
8001h27'50''GIRARD ALEXANDREV1M*
8101h27'55''PEREZ DAMIENV1MCAP BOLLENE
8201h28'04''GILLET MORGANESEF*
8301h28'07''XXXSEM*
8401h28'21''ADRON INCONNUSEM*
8501h28'23''CHEKROUN INCONNUV1MROCHEFORT SPORT ATHLÉTISME
8601h28'24''CIBIN INCONNUV2MFOULEE DE MORNAS
8701h28'25''PONCON JULIENSEMNORSC
8801h28'32''HUERTO DENISV3MCLET SAINT PAUL LES TROIS CHATEAUX
8901h28'33''BOUTAT ISABELLEV2FBMA
9001h29'16''PATINHA REMYSEM*
9101h29'35''NOUIS JOSYV2FACN ANDUZE
9201h29'40''MILESI ALAINV2MCOURIR À SAINT VICTOR
9301h30'09''GRIMAUX DAMIENSEM*
9401h30'53''AVRIL JACQUESV3M*
9501h31'10''XXXSEM*
9601h31'26''PARELES BENOITSEM*
9701h31'35''REVERSAT JEAN-LUCV2MVIEUX CRAMPON GADAGNE
9801h31'52''BRUN FLORIANV1MLES PIEDS PAR TERRE
9901h32'01''MENNEBEUF CLEMENTSEM*
10001h32'05''MARIN FLORENTV1MVIEUX CRAMPON GADAGNE
10101h32'08''BRAHMI CHEIKSEM*
10201h32'23''GRIMAUX DAVIDSEM*
10301h32'40''CAPELIER CAROLINESEFAC ORANGE
10401h32'57''NAQUER ERICV2MAREVA
10501h32'59''MIRALLES GERARDV3MSAINT PAULET CAS
10601h33'11''RESMOND LUCV3M*
10701h33'12''FABREGOULE RICHARDV1M*
10801h33'26''PELLISSIER JEAN-CLAUDEV2MFOULEE DE MORNAS
10901h33'44''RAOUX GEOFFROYSEMPOMPIERS BOLLÈNE
11001h33'49''THEMINES ROBERTV3M*
11101h33'53''CHARLES ALINEV2F*
11201h34'09''CARRETERO FRÉDÉRICSEM*
11301h34'13''PUYOU MAURICEV3M*
11401h34'22''MATERA MARIE-CATHERINEV1F*
11501h34'44''VINCENT MICHELV2M*
11601h35'04''CHARMASSON SYLVIEV1FMONTI SPORT 2000
11701h35'23''MELAN JULIENSEM*
11801h35'30''SOULIER RENEV1M*
11901h35'47''CORSINI GUYV3MFOULEE ORANGEOISE
12001h35'56''CANDEL JÉRÉMYSEMAREVA
12101h36'03''AnonymeV3M
12201h36'54''XXXSEM*
12301h36'55''TOMAS JOSEV3M*
12401h37'19''MAUDET JEANV3M*
12501h37'21''MORELLE CHRISTOPHESEM*
12601h37'35''ZWIER JURRIAANV1MLES BARGNAS
12701h37'44''GIARDINI GIOVANNIV3MASCP MELOX
12801h37'50''ROUSSEY GERALDV1M*
12901h38'00''COZZIKA CHARLOTTESEF*
13001h38'13''TROUGNAC ANNE CHARLOTTESEF*
13101h39'11''LLORET JEAN-CHRISTOPHEV2MBMA CAS
13201h39'55''BESOMBES MARIE PAULEV2FBMA
13301h40'15''ALIBERTI JEROMEV2M*
13401h41'02''SEPULCRE LILIANV1MCROSSFIT 34 ENDURANCE
13501h41'04''SANFILIPPO CATHERINEV1FRSA
13601h41'07''WALLET SEBASTIENV1M*
13701h41'08''JORGE CLAUDEV4M*
13801h41'32''BOURIN GERARDV3MBMA
13901h41'34''BERTOLO DAVIDSEM*
14001h41'35''DEYGOS ALEXANDRASEF*
14101h41'36''BRICOURT EMILIESEFBMA
14201h41'38''RIPETTI STEPHANEV1M*
14301h43'18''SAUZARET ALAINV2M*
14401h43'54''BOUVIER JEROMESEM*
14501h44'09''ROLLIER BRIGITTEV2FGAMBADE ROCHEFORTAISE
14601h44'35''PERRET HÉLÈNEV1FAREVA
14701h45'31''SAMOLADOLOULOS GEORGESV3M*
14801h46'02''BOCHU SYLVIEV2F*
14901h46'04''PACOT ANDRÉ-JEANV2MCOURIR À SAINT VICTOR
15001h46'10''SPAZIANI SANDROV2M*
15101h46'14''DURAND SARAHSEF*
15201h46'16''DURAND CLÉMENTSEM*
15301h46'24''DEURIS MARIEV2F*
15401h46'31''DENIS MAXIMEESMAREVA
15501h46'39''AVRIL CHANTALV2F*
15601h47'10''BERTET MURIELV1FCA BEAUCAIRE
15701h47'12''BERTHET MARIE-DOMINIQUEV2FAREVA
15801h47'13''MASSONNIERE JEAN-PIERREV4MACN ANDUZE
15901h47'23''ROUARD MAURICEV1MCOURIR À SAINT VICTOR
16001h47'24''LABRANCHE AUDESEF*
16101h48'19''LLORENS SABINESEF*
16201h49'34''AGRINIER ANNE-LAUREV1F*
16301h49'52''AUGUSTIN ALAINV3M*
16401h50'13''MATHIS JEAN PIERREV2MLA FOULEE VEDENAISE
16501h50'13''BONDIL OLIVIERV1MMELOX
16601h50'30''FABRE PASCALEV2FMC NÎMES
16701h50'50''TRUBERT CATHERINEV3FLA FOULEE VEDENAISE
16801h51'29''FALABREGUE BRUNOSEM*
16901h52'17''GIANNELLONI JEAN-CHRISTOPHEV2MAREVA
17001h52'58''DUTRIAUX FABRICEV2MVENEJEAN
17101h52'59''PAVOT MICHELV2MAREVA
17201h53'00''LENOUVEL CHRISTIANV2MOLYMPIQUE VENEJEAN
17301h53'01''JAOUENE HUBERTV2MBMA
17401h53'02''SFNA MORINAV1M*
17501h53'03''AMPHOUX PHILIPPEV1M*
17601h53'22''SEWINI PASCALV1M*
17701h54'21''RAOUX MICHÈLEV3F*
17801h54'22''RAOUX PAULV3M*
17901h55'29''ALACID JEAN-CHRISTOPHESEMRCBM
18001h59'02''FAUVELET AURELIASEF*
18101h59'08''BOCHU SYLVIEV2F*
18202h01'37''XXXSEM*
18302h01'39''DIAGNE MAGALISEF*
18402h04'00''PARASCANDOCA NADEGESEF*
18502h06'40''VERNISSE CLAIREV1FGAMBADE ROCHETOISE
18602h06'40''VILLEMUR PATRICIAV1F*
18702h06'41''GIVRY PATRICIAV2F*
Accueil - Haut de page - Version grand écran