[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Pignan - 16 km - Le Coulazou 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Pignan - 16 km - Le Coulazou 2014

Voir la fiche de la course : Trail de Pignan - 16 km - Le Coulazou du 2/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'10''DJEDJIG RafikSEMSAINT GELY DU FESC
201h10'55''RIVET PascalV1MFOULADOUS BALARUC LES BAINS
301h11'34''BESSET ChristopheV1MECG PIGNAN
401h13'12''AMO ThomasSEMTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
501h14'38''PEREIRA-PEDROSA ThierryV1MMURVIEL LES MONTPELLIER
601h15'48''SIERRA OlivierSEMCOMBAILLAUX
701h16'01''DEBRUYNE EricV1MACPAGDE
801h16'01''CLAVEL AlexandreSEMSAINT PERAY
901h16'45''CANDAT SteveV1MCAZILHAC
1001h18'14''BENDRIS LaurentSEMDREAM TEAM
1101h18'19''BLASCO RenaudSEMSOLER TEAM TRAIL
1201h19'07''VALLEJO CédricSEMVO2 TRIATHLON
1301h19'34''IBANES OlivierSEMBEZIERS
1401h19'53''POLGE GuillaumeSEMSOLER TEAM TRAIL
1501h20'50''SIMON SteeveV1MMONTPELLIER
1601h21'12''GUILLOU AlanV1MTRIATHLON CLUB CARCASSONNE
1701h21'16''BOSC CésarESMLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
1801h21'22''GERARD RégisV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
1901h21'31''SAUNIERE EmmanuelSEMMONTPELLIER
2001h21'49''SIMON FranckV1MAGDE
2101h22'00''BERLIER YannSEMMONTPELLIER
2201h22'08''REYT BenjaminSEMMONTPELLIER
2301h22'51''COUTELET GillesSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
2401h23'06''MOINDROT StéphaneV1MPIGNAN
2501h23'10''GRIMAL LaurentV2MBIKE AVENTURE
2601h23'19''GAYE MathieuSEMASPH TRIATHLON
2701h23'26''PAINVIN DanielV1MADVINI
2801h23'36''CERVEAUX YohanSEMMONTPELLIER
2901h23'37''BOHRER JulienJUMMAAM
3001h24'02''GOMEZ ChristopheSEMMONTPELLIER
3101h24'18''DAVOURIE StéphaneV1MPEROLS FOOTING
3201h24'19''RESPAUD MaudV1FLA GRANDE MOTTE
3301h24'28''DACHEVILLE DimitriSEMTAM MONTADY
3401h24'33''BONNET LudovicSEMMARC
3501h24'38''MORE-CHEVALIER MaximeSEMMONTPELLIER
3601h24'46''MARTIN LucasSEMMONTPELLIER
3701h24'59''BOHRER JérémyESMCAPESTANG
3801h25'05''LE SELLIN DamienSEMMONTPELLIER
3901h25'51''HERREMAN ElieSEMMONTPELLIER
4001h26'15''CAMPOLI FlorentSEMATHLETISME SUD ARDECHE DROME
4101h26'18''GUILLE SébastienSEMATHELTIQUE CLUB CLERMONTAIS
4201h26'22''GIL FrédéricV1MPEROLS FOOTING
4301h26'34''BESALDUCH BrunoV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE
4401h26'44''MARTIN Jean-LucV2MPOUSSAN
4501h27'01''PASCAL LudovicSEMJOGGING LAVERUNE
4601h27'10''ROMI Jacques-AntoineV2MMARSEILLE
4701h27'16''AZEMA PaulSEMMONTPELLIER
4801h27'20''GREZES FrédéricV1MSAINT ANDRE DE SANGONIS
4901h27'25''BLANPAIN MarineSEFMAAM
5001h27'48''BEGIN VincentSEMMONTPELLIER
5101h27'55''BATAILLE MaximeSEMUZES
5201h28'23''ISSERT CyrilSEMSAINT GENIES DES MOURGUES
5301h29'07''CALVET ChristopheV1MSAINT GELY DU FESC
5401h29'07''PETER MaximeSEMMONTPELLIER
5501h29'11''BASCOP Jean-ChristopheV1MCOURNONTERRAL
5601h29'19''GUEVARA JohanV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
5701h29'29''BAILA SergeV3MJOGGING LAVERUNE
5801h29'38''BRAGER PatrickV1MVEDAS ENDURANCE
5901h29'43''TOURNES OlivierV1MCAROUX X TRAIL
6001h29'44''GENEIX FrédéricSEMLE CRES
6101h29'45''PATRONE GeorgesV2MCLAPIERS
6201h29'48''CALVET AlexandraV1FS/L SAINT GELY DU FESC
6301h30'06''GIL FranckSEMGRABELS
6401h30'11''VERE AlainV2MEOLIENNE CLAPIERS
6501h30'12''BONNEFOI DanielV1MRUN IN CRES
6601h30'15''GENAUDEAU NicolasV1MVEDAS ENDURANCE
6701h30'22''MORALES JacquesV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
6801h30'30''BRAZIER LionelV1MMONTPELLIER
6901h30'42''DUPONT EddySEMDIJON SINGLETRACK
7001h30'55''BRUNEL Jean-MarcV1MMONTPELLIER
7101h31'04''BIE ChristopheV1MGIGNAC
7201h31'13''SEVERAC FrédéricSEMSAINT GELY DU FESC
7301h31'18''GUTIERREZ FrédéricV1MPOUSSAN
7401h31'23''POURTIER RenéV1MMAUGUIO
7501h31'38''LENORMAND YvesV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
7601h31'44''MERCIER BenoitSEMMARIE SANS ENFANT
7701h31'49''CLAUSS FrancisSEMLE CRES
7801h31'54''MEPOINT SophieSEFFRANCE CHOROIDEREMIE
7901h31'55''LOUBET XavierSEMCANDILLARGUES
8001h32'01''CAPARROS Jean-FrançoisV1MGRABELS
8101h32'15''FILHOL DamienSEMCASTELNAU LE LEZ
8201h32'15''BISHOP JamieSEMPIGNAN
8301h32'18''FAMATANANTSAO EmileV1MMONTPELLER
8401h32'20''GERMAIN KévinESMFOULEES SAUSSINOISES
8501h32'20''PEREZ EricSEMSAINT JEAN DE VEDAS
8601h32'21''BENEZETH PierreSEMMONTPELLIER
8701h32'30''LAURENT ChristopheSEMSAINT GELY DU FESC
8801h32'37''BOURSAUD SébastienSEMMURVIEL LES MONTPELLIER
8901h32'56''TROCHAIN ThierrySEMPIGNAN
9001h32'58''MERY Pierre-FrançoisV2MSAINT GELY DU FESC
9101h33'01''FERRAND FranckV1MARP MONTPELLIER
9201h33'13''LONG FrankV1MPAYS DE LOR
9301h33'19''APPY SébastienSEMSCO SAINTE MARGUERITE
9401h33'23''JACQUES RégisV1MALES
9501h33'46''LESCOUFF LoïcESMMONTPELLIER
9601h33'54''FOINY YoannSEMMONTPELLIER
9701h33'59''GORDIO YohannV1MSOLER TEAM TRAIL
9801h34'02''LIVOLSI FabriceSEMPIGNAN
9901h34'09''CUINET YoannSEMMONTPELLIER
10001h34'20''VIGUIER SylvainV1MSAUVIAN
10101h34'21''COMOS AlainSEMSAUVIAN
10201h34'29''VERMET LaurentV1MSAUSSAN
10301h34'31''FERROUL XavierV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
10401h34'33''BOIZEL NicolasSEMLYON
10501h34'33''RAOUL BenoitSEMMONTPELLIER
10601h34'36''GADAY GhyslainV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
10701h34'57''VISINTIN StéphaneV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
10801h35'04''BIDARD FabienV2MRUNNING SENSATION MONTPELLIER
10901h35'08''BERNARDINELLO PascalV1MPIGNAN
11001h35'16''ROBERT VincentV2MMONTPELLIER
11101h35'25''MAGNIER JulienSEMECG PIGNAN
11201h35'27''BOUSQUET PatriceV1MMILLAU
11301h35'41''NORMAND SébastienSEM-
11401h35'59''SALORD VincentSEMMONTPELLIER
11501h36'00''PETORIN JérômeSEMSAINT BRES
11601h36'03''ROUQUETTE PhilippeV1MSPIRIDON
11701h36'06''DARCHE GuilhemSEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
11801h36'10''RONCIN PhilippeV1MNEFFIES
11901h36'15''NOGUERA JacquesV2MWELLNESS TEYRAN
12001h36'19''SARCY TonyV1MLOUPIAN
12101h36'35''ROBINEAU ChristopheV2MSPRINTEUR CLUB ARLESIEN
12201h36'46''BAURENS DanielV1MPEROLS FOOTING
12301h36'47''NORMAND MaëlSEMPIGNAN
12401h36'50''JACQUES FabriceV1MLA BOISSIERE
12501h36'50''CABOT PierreV1MBOUZIGUES
12601h36'52''MORARD FlorianSEMALBERTVILLE
12701h37'12''DIBOUNDJE Paul-HervéV1MPIGNAN
12801h37'21''DOS SANTOS PierreV1MDREAM TEAM
12901h37'21''FRANCES ChristopheSEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
13001h37'32''BURILLO BertrandSEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
13101h37'34''LAGACHE VincentV2MJACOU
13201h37'42''ROUX DavidV1MMAGUELONE JOGGING
13301h37'49''BARGE FrédéricV1MECG PIGNAN
13401h37'56''GERMA OlivierV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
13501h38'03''RIBOUR GuillaumeV1MMURVIEL
13601h38'04''VESSIOT ThomasSEMMONTPELLIER
13701h38'13''COURTES ClaireV1FECG PIGNAN
13801h38'14''DUTHOIT OlivierV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
13901h38'14''JUNG GrégorySEMMONTPELLIER
14001h38'17''CHABILLON TomSEMMONTPELLIER
14101h38'24''MENDOZA CédricSEMMARAUSSAN
14201h38'31''MIGUEL PatrickV1MBOLDAIRGIGNACOIS
14301h38'33''VELATI JérômeSEMTRIATHLON LA GRANDE MOTTE
14401h38'47''LAUNAY EmmanuelV1MJOGGING CASTELNAU
14501h38'50''BRUN FabriceV1MCOUREURS DE SAINT GEORGES
14601h38'58''ROUVIERE ChristopheSEMSAINT JEAN DE VEDAS
14701h39'01''PENAGUILLA SergeV1MSAINT GELY DU FESC
14801h39'01''GADAY FabriceSEMCOURNONSEC
14901h39'05''BOUQUET OlivierV2MVEDAS ENDURANCE
15001h39'05''LALLEMENT PaulineSEFMUDAISON
15101h39'07''PINTUTS FreddyV1MSAINT PAUL ET VALMALLE
15201h39'21''FAVAND RomainSEMMONTPELLIER
15301h39'30''AUTIN GrégoryV1MGIGNAC
15401h39'31''LESAFFRE DavidV1MPEROLS FOOTING
15501h39'31''GENTILE Jean-LouisV1MMONTPELLIER
15601h39'37''ANDINE BenjaminSEMJACOU
15701h39'40''DELPLACE FranckV1MSAINT ANDRE DE SANGONIS
15801h39'47''VIALA BrunoV2MMONTPELLIER
15901h39'53''PHILIPPE LionelV1MTEYRAN
16001h39'54''ARTAUD DanielV2MSAINT GEORGES D ORQUES
16101h39'54''ARTAUD ClaudeV2MMONTPELLIER
16201h40'00''DOS SANTOS-PACHECO VictorV1MLE CRES
16301h40'01''LOURS ChristopheV1MMONTARNAUD
16401h40'02''PEREZ SalvadorV1MJUVIGNAC
16501h40'04''CHARENTUS JulienSEMECG PIGNAN
16601h40'18''MOHAMMEDI KhelifaV2MKHELIFA MOHAMMEDI
16701h40'28''FABRE FlorianSEMASPH TRIATHLON
16801h40'38''JOUVET SylvainSEMVIC LA GARDIOLE
16901h40'41''BOUSQUET ArnaudSEMBEZIERS
17001h40'55''HOUPIEZ GwendalSEMMONTPELLER
17101h41'07''VAILLE Jean-MarcV1MFRONTIGNAN
17201h41'11''BONGRAND PatriceV1MPIGNAN
17301h41'12''BOHRER JérômeV2MCAPESTANG
17401h41'17''PAPELEBE AndréV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
17501h41'19''BRETON DamienSEMNARBONNE
17601h41'19''TERRAL JackV2MVILLEVEYRAC
17701h41'24''TRAIZIT EricV1MMONTPELLIER
17801h41'26''THUAULT SylvieSEFROWING CLUB MARSEILLE
17901h41'26''DANJAN BernardV2MSAINT GEORGES D'ORQUES
18001h41'28''ADDA ValentinSEMMONTPELLIER
18101h41'30''SABATIER ThierryV2MSATURARGUES
18201h41'52''LAVEAU FranckV1MLATTES
18301h41'57''BELOT PascalV1MSETE
18401h41'58''ROUVIERE CécileV2FSAINT JEAN DE VEDAS
18501h42'03''MONTRIEUL MaudV1FLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
18601h42'07''CAMBRES MickaëlSEMTREMBLAY EN FRANCE
18701h42'08''STEINMETZ ArnaudESMPIGNAN
18801h42'08''TOUNKARA MichaëlV1MVEDAS ENDURANCE - TEAM IBEX
18901h42'13''HORVILLE SteveSEMGIGNAC
19001h42'20''PECHIER ThomasJUMMONTPELLIER
19101h42'32''CABRIT PhilippeV1MMONTBAZIN
19201h42'35''BIZZINI GérardV3MVIC LA GARDIOLE
19301h42'42''GOSSELIN DamienSEMLES LEGENDES LATTOISES
19401h42'42''LEFEVRE VirgileSEMDRINK TEAM
19501h42'50''MASSOU MaxV2MPIGNAN
19601h42'53''BAUMSTARK TitusSEMPIGNAN
19701h42'57''MINGORANCE AnaïsESFMONTPELLIER
19801h42'59''MULLER Jean-PaulV2MMONTPELLIER
19901h43'19''BURNICHON YannV1MMONTPELLIER
20001h43'29''VAREILHES DidierSEMBOL D'AIR GIGNACOIS
20101h43'42''ORTIZ GrégoryV1MMAAM
20201h44'04''ROCHE FlavienV1MPIGNAN
20301h44'11''MILLET Jean-FrançoisV2MTEYRAN
20401h44'17''PROCUREUR OlivierV1MSAINT JEAN DE VEDAS ENDURANCE
20501h44'17''CASTEX SophieSEFSAINT JEAN DE VEDAS
20601h44'19''MARTINEZ Jean-YvesV2MJOGGING LAVERUNE
20701h44'28''GOMEZ Jean-LucV1MCASTRIES RUNNING CLUB
20801h44'37''LE QUELLEC ThomasSEMCASTRIES
20901h44'42''MARCOT GuyV2MGIGNAC
21001h44'47''LUGANT YvesV1MMURVIEL LES MONTPELLIER
21101h44'55''ASSMANN AndreasV2MLATTES
21201h45'03''LEOTARD RomainSEMSAINT DREZERY
21301h45'33''RINCON LaurentV1MCOURNONTERRAL
21401h45'42''LAFON MatthieuSEMLAVERUNE
21501h46'02''DEYGAS EmmanuelV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
21601h46'14''CARRETIER AdrienESMOLONZAC
21701h46'18''VAUTIER ChristopheV1MMAUGUIO
21801h46'33''SEGUY GauthierESMLEZIGNAN CORBIERES
21901h46'36''HELARD NicolasSEMCOMBAILLAUX
22001h46'45''COBO CélineSEFPUIMISSON
22101h46'56''CHAPELLE AlainV1MSAINT GELY DU FESC
22201h46'57''FLAGEUL BrunoV1MMONTPELLIER
22301h47'01''GALLAND BenoitSEMTARASCON ATHLETISME
22401h47'03''PAILLET Jean-FrançoisV1MVEDAS ENDURANCE
22501h47'06''VINCENT PierreV1MLATTES
22601h47'14''ATHANASE LaurentV1MSERVIAN
22701h47'21''BOULET MarielleV1FLES COUREURS DE SAINT GEORGES
22801h47'23''MEREA LaurentV1MSAINT GELY DU FESC
22901h47'30''MAROT JulienSEMMONTPELLIER
23001h47'32''CARCAU PierreV1MNIMES
23101h47'35''PEREZ CarolineSEFSETE
23201h47'38''RIBOT JonathanSEMLA PEYRADE
23301h47'45''ASTIER ChristopheV1MMURVIEL LES MONTPELLIER
23401h48'01''CUSSAC YoannSEMMONTPELLIER
23501h48'06''NOGARET LoïcSEMMONTPELLIER
23601h48'07''PASCO CélineESFORLEANS
23701h48'09''BERNAUD LaurentV1MGIGNAC
23801h48'10''BERNAUD CyrilleV1MMONTPELLIER
23901h48'16''FERNANDES SergeSEMLE CRES
24001h48'17''BENACLOI MathieuV1MMONTARNAUD
24101h48'18''COSENZA StellaSEFMONTPELLIER
24201h48'21''ALIBERT BrunoV2MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
24301h48'22''FRANCOIS JérémySEMBEZIERS
24401h48'26''ROBERJOT AmélieV1FCOURIR A FABREGUES
24501h48'27''RUIZ NicolasV1MSAINT GELY DU FESC
24601h48'27''LABERENNE VincentV2MPELISSANNE
24701h48'27''BERTHOMIER DavidV1MSAINT GEORGES DE POISIEUX
24801h48'32''PEREZ PhilippeV1MVEDAS ENDURANCE
24901h48'33''COLLOMB AnnieSEFMEDITERRANEE GARDIOLE ATHLETISME MGA
25001h48'40''DENGLEHEM NoémieSEFMIREVAL
25101h48'49''PAUVERT ChristianV2MBAILLARGUES ATHLETISME
25201h48'56''BONNICHON FlorentV1MLES LEGENDES LATTOISES
25301h49'00''LOUDET VincentSEMPIGNAN
25401h49'01''THISSE JérômeV1MMONTPELLIER
25501h49'03''COSTE OlivierSEMTEAM SAINT LOUIS
25601h49'04''VIDAL DidierV2MMURVIEL LES BEZIERS
25701h49'07''HERVOUET CatherineV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
25801h49'09''CORTES RamonV2MMONTPELLIER
25901h49'11''NOWAK UtaSEFCLERMONT ENDURANCE
26001h49'11''ESTRIC JoëlV2MJUVIGNAC
26101h49'14''ROUSSANNE YannickV1MSAINT GELY
26201h49'21''FLORES MarineSEFVAILHAUQUES
26301h49'22''GARCIA DanielV3MVILLENEUVE LES MAGUELONE
26401h49'29''HERVE OlivierV1MRUN IN CRES
26501h49'56''CHATEL RémiESMJUVIGNAC
26601h50'21''COULON CédrikV1MLUNEL
26701h50'38''BEGUE Jean-MichelV1MLES PIEDS DE COCHON
26801h50'50''BASTOUL JocelynV1MPEZENAS
26901h50'51''DANGLOT LaureSEFMONTPELLIER
27001h50'52''DANGLOT MichaëlV1MMONTPELLIER
27101h51'04''THERON Jean-PierreV1MTRIBE'S RUNNERS LES MATELLES
27201h51'15''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEFCANDILLARGUES
27301h51'23''BARTOLAMI SylvainV2MCOURNONSEC
27401h51'34''DUPLAS LoïcSEMMONTPELLIER
27501h52'07''CALAZEL DamienSEMMONTPELLIER
27601h52'16''TOUSSAINT AnthonySEMSAINT PARGOIRE
27701h52'18''DAURES VéroniqueSEFCARCASSONNE
27801h52'22''GODARD Jean-PascalV2MLATTES
27901h52'26''HUGOUNENQ EricV2MTRI BIKE 34
28001h52'32''HURAULT DominiqueV2MVEDAS ENDURANCE
28101h52'39''DRONNEAU DavidV2MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
28201h52'43''PETAY NicolasSEMSABLE SUR SARTHE
28301h52'50''CONFORT MichelV2MBMA BAGNOLS SUR CEZE
28401h53'18''GUIFFORD CliffstonV1MECG PIGNAN
28501h53'27''ZANCHI MarielleSEFTARASCON ATHELTISME
28601h53'28''CRESPIN AmauryV1MTARASCON ATHLETISME
28701h53'30''LABOUREAU NathalieSEFSAINT MATHIEU ATHLETIC
28801h53'33''PLA GérardV3MMONTPELLIER
28901h53'34''BARAJA EricV1MLANSARGUES
29001h53'35''LESAGE EricV1MLANSARGUES
29101h53'44''JONES FredSEMMONTPELLIER
29201h54'01''PAPUT VincentSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
29301h54'05''MUSA AydanSEMMONTPELLIER
29401h54'34''LACAULE IngridSEFALLEZ LES VIOLETS
29501h54'37''BELTRAN RichardV1MCOURIR ENTRE POTES
29601h54'40''MARTINEZ MurielleV1FMONTPELLIER
29701h54'59''BENISTANT GuillaumeSEMMARSEILLE
29801h55'19''BOURBON Marie-AudeSEFMONTPELLIER
29901h55'20''BOURBON HervéV1MMONTPELLIER
30001h55'23''MORIN JulienSEMMARSILLARGUES
30101h55'28''LANFREY KerryV1FECG PIGNAN
30201h55'49''DEBAILLIE AnneV1FJOGGING CASTELNAU
30301h56'15''TURIES ArnaudSEMTEAM SAINT LOUIS
30401h57'04''GARNIER IsabelleV1FACL LATTES
30501h57'04''LOUIS RichardV3MCAP MELGUEIL
30601h57'07''CINIER DavidV1MCAP MELGUEIL
30701h57'09''ENJALRIC MarcV1MSAINT ANDRE DE SANGONIS
30801h57'11''CAZOR ChristopheV1MCOURNONSEC
30901h57'14''DENYS HervéV1MACC CLERMONT L'HERAULT
31001h57'18''MARTINEZ Jean-MarcV1MAGDE
31101h57'19''ORMIERES GrégorySEMTAM
31201h57'31''PARROT CédricSEMLES LEGENDES LATTOISES
31301h57'35''VIRGOS CélineV1FSAINT GELY DU FESC
31401h57'47''GIROUX ThierryV1MAGDE
31501h57'51''PALLARES ChristineV1FLUNEL
31601h57'53''THEROND Jean-FrançoisV1MASPERES
31701h57'56''PARRAT HuguesSEM
31801h57'58''REY MagalieV1FMGA
31901h58'22''BOUMAIL SoniaSEFMONTPELLIER
32001h58'46''JUAN AuroreSEFPUISSALICON
32101h58'50''BOULET KarineSEFMONTPELLIER
32201h58'55''HREN EricV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
32301h59'16''BOUAH-KAMON FlorenceV2FPIGNAN
32401h59'47''DUSSEAU Jean-MichelV3MJOGGING CASTELNAU
32501h59'56''DELOR AuroreV1FAURORE DELOR
32601h59'58''HERICHER SandrineV1FLES SARDINES
32702h00'11''VABRE ChristineV1FCEILHES
32802h00'13''MARCHE SusanSEFASCP SENART TRIATHLON
32902h00'23''MARTINEZ JésusV3MCAP MELGUEIL
33002h00'34''FERNANDEZ ManuelV1MMONTARNAUD
33102h00'38''VIRGILE FabriceV1MCASTRIES RUNNING CLUB
33202h00'50''DOMERGUE DominiqueV2FNIMES
33302h00'55''GUASP-ROCA StéphaneV1MMONTPELLIER
33402h01'03''SMOLARZ NatachaSEFTAILL'AVENTURE
33502h01'07''VEDEL SophieV1FBALARUC LE VIEUX
33602h01'11''CHAUVET DominiqueSEMMONTPELLIER
33702h01'16''CROS ClaireV1FJUVIGNAC
33802h01'25''COUDER DanielV1MMURVIEL LES MONTPELLIER
33902h01'44''BUREL ChristianV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
34002h02'32''BOUTHIAUX AnneV1FANNE BOUTHIAUX
34102h02'36''LE DALL OlivierV2MMONTPELLIER
34202h02'36''ROUX PascalSEMMONTPELLIER
34302h02'37''TOURNES StéphanieV1FCAROUX X TRAIL
34402h03'52''FESQUET CécileV1FVEDAS ENDURANCE
34502h03'58''ROQUES MichèleV2FMIREVAL GARDIOLE ATHLETISME
34602h04'13''PELTIER FranckV1MECG PIGNAN
34702h04'32''PAROUTY MarcV2MSAINT AUNES
34802h04'33''MULLER KatrinaV1FLES MATELLES
34902h04'34''TASTAVY MichèleV2FPIGNAN
35002h05'04''HREN CorinneV2FSAINT GEORGES D'ORQUES
35102h05'20''DUCES DelphineSEFPALAVAS
35202h05'25''CABOT BrigitteV1FBOUZIGUES
35302h05'44''LAUNAY GuyV3MVEDAS ENDURANCE
35402h05'54''ARNAL ChristianV3MLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
35502h06'03''ROUTIER FabienneV2FSETE
35602h06'17''STERKERS OlivierV3MPARIS
35702h06'21''TESTON OdileV1FALLEZ LES VIOLETS
35802h06'52''VIDAL IsabelleV1FMURVIEL LES BEZIERS
35902h06'52''NEUTENS HélèneSEFSAINT GENIES DE FONTEDIT
36002h07'37''CAPESTAN DelphineV1FLES PIEDS DE COCHON
36102h07'39''DUARTE ChristopheSEMMONTPELLER
36202h08'02''CAZALS Marie-ChristineV2FMONTPELLIER
36302h08'22''GORI YvesV2MMURVIEL LES MONTPELLIER
36402h08'23''GALTIER JérômeV1MCANET
36502h08'29''VERY Jean-PierreV4MMONTPELLIER
36602h08'47''BIAGGI PatriciaV2FMARSEILLE
36702h09'10''SALINAS LydiaV1FMURVIEL LES BEZIERS
36802h09'26''PUYAL CharlesV2MOUVEILLAN
36902h10'44''GUERIGEN DéborahSEFMONTPELLIER
37002h11'59''DIAZ Marie-CarmenV1FCOURIR ENTRE POTES
37102h12'00''ENJALRIC AnneV1FSAINT ANDRE DE SANGONIS
37202h12'38''ATHANASE SophieV1FSERVIAN
37302h14'42''CHEMBAH EddyMIMMONTPELLIER
37402h14'51''CHEMBAH SamuelSEMMONTPELLIER
37502h17'28''VELEZ CélineSEFBAILLARGUES ATHLETISME
37602h17'28''PAUVERT EvelyneV1FBAILLARGUES ATHLETISME
37702h18'00''SOUTADE AnnickV2FCMBM
37802h18'06''BOURSIER CélineSEFPIGNAN
37902h18'18''ROUX BrunoV1MCOULOBRES
38002h18'41''MALLET CélineSEFMONTPELLIER
38102h18'42''DURAND-DAUBIN ClémentSEMCOURNONTERRAL
38202h18'56''AIT-OUARET NadiaV1FPIGNAN
38302h18'59''BARBERA EmilieSEFMONTPELLIER
38402h20'22''LACOMBE HugoSEMARP MONTPELLIER
38502h21'12''LECLERC ThierryV1MNEFFIES
38602h21'33''BAYLE NathalieV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
38702h21'35''MIRO Jean-ChristopheV1MSAUSSAN
38802h21'36''MALRIC AnneV1FSAUSSAN
38902h21'37''PUECH MagaliV2FSAUSSAN
39002h21'38''PRIVAT PhilippeV2MSAUSSAN
39102h31'18''MEYNAUD SylvieV1FSHOOT34
39202h40'30''MAHIEU ClaireSEFMONTPELLIER
39302h40'31''ANDINE MarjorieSEFJACOU
Accueil - Haut de page - Version grand écran