[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 15 km de Gignac La Nerthe 2014 - Kikourou mobile

Classement de 15 km de Gignac La Nerthe 2014

Voir la fiche de la course : 15 km de Gignac La Nerthe du 22/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'19''LATRECHE FouadSEMKeep Cool
257'05''GRECO BastienSEMRunning Evasion
359'23''CARAYON AntoineSEMAix Athle Provence
459'34''MARCHEGUAY MaximeSEMLd Coordination
501h00'31''LANIEZ ArnaudVEMIstres Sports Triathlon
601h00'56''YETTEFTI AssaineV1MAc Salon
701h01'30''GIL RenaudSEM
801h01'46''FAYOLLE StephaneSEMCef Marathonien
901h02'53''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESMIstres Sport Athletisme
1001h02'59''RICHEDA GregorySEMTobesport
1101h03'23''DURY DavidVEM
1201h03'26''BENGHOMARI AliV2MSlc Martigues
1301h03'57''FLORENT MarcSEMSlc Martigues
1401h04'05''VINATIER AdrienSEMSco Ste Marguerite Marseille
1501h04'46''MOTHAIS CedricSEMMarignane Triathlon
1601h05'27''BENAYAD AbdallahSEM
1701h05'28''GINDRIER ThierryV1MAix Athle Provence
1801h05'51''VASSEUR LoicSEMKm 42.195 Marseille
1901h06'19''BIASETTO DidierVEMSlc Martigues
2001h06'28''BONNEFOND DamienSEM
2101h06'45''PAULO MichelVEMSlc Martigues
2201h07'23''TAUSSAC-ROSINOL RichardVEMChrono Libre
2301h07'36''FARRUGIA YoannSEM
2401h07'43''TARICCO Jean-marcVEMSlc Martigues
2501h07'52''BAYARD VincentSEMRognac Athletic Club
2601h08'23''COULET SandrineSEFSmuc
2701h09'09''SAMAT PhilippeVEM
2801h09'15''GERARD GuilhemSEMMpt Istres
2901h09'28''LLOPIS SebastienSEM
3001h09'38''TORRES AlainV1MAtscaf 13 Stvictoret
3101h09'43''COURT JulienSEMJogging Club Martigues
3201h09'48''HERRERO EricSEMHopital St Joseph
3301h09'50''DALMASSO Jean-pierreV2M
3401h09'51''SANTUCCI ChristopheSEMFos Olympique Club
3501h09'57''PAGEON PierreSEMTeam Raidlight Paca
3601h10'19''ALIN NicolasSEM
3701h11'03''ROMERO LionelVEM
3801h11'16''BRIERE CedricSEM
3901h11'17''HERBAUT Jean-sebastienSEMUavh Aubagne
4001h11'20''CLERIN FernandVEM
4101h11'42''EVESQUE LionelV2MNwa Cote Bleue
4201h11'50''BARNICH PatriceV1MNwa Cote Bleue
4301h11'52''ROCA TonyVEMAtscaf 13 Stvictoret
4401h11'55''SOZZI JoelleVEFChrono Libre
4501h12'16''FANIA HerveSEMPenitents Endurance
4601h12'20''MILLE SergeVEMApm
4701h12'22''LAUGERO ChristopheV1MUltramia13
4801h12'25''LEVEQUE Jean-michelSEMMassilia Sports
4901h12'27''DOUCET-CARRIERE ChristoferV1MAa Allaudienne
5001h12'34''VAN-BAAREN WouterVEMTriathlon Manosque
5101h12'47''BIDAULT FlorianVEM
5201h12'57''VULLO MaximeSEMKm 42.195 Marseille
5301h13'00''ROUMESTAN EdhitVEFClub Marathonnier Sport
5401h13'01''GROSSI StephaneV1M
5501h13'02''THEROND ArnaudSEM
5601h13'04''COLL Jean-pierreVEMAs Hopital Saint Joseph
5701h13'20''CHIARELLO MarcVEM
5801h13'22''NETENS ChristopheSEMGignac La Nerthe
5901h13'30''CONOTTE GeorgesV3MIndividuel
6001h13'35''LIONS JonathanSEMGignac La Nerthe
6101h13'35''DE-OLIVEIRA AntonioVEMAtscaf 13 Stvictoret
6201h13'45''MANI MalikaV1FKms
6301h13'55''TOLOS FredericVEMChrono Libre
6401h14'00''BARNICH SandrineV1FNwa Cote Bleue
6501h14'06''PREVOT PatrickV2MOlympique De Fos
6601h14'15''MODOLO FredericSEM
6701h14'42''COLAS GerardV2M
6801h14'59''CHAMBON Jean-lucVEMFlashgordon
6901h15'11''OUZELLAL HassanVEMTop Courir Marseille
7001h15'14''SIDERAKIS MarineSEFIstres Sport Athletisme
7101h15'20''BARTOLOZZI DanielV1M
7201h15'24''FIANDINO FredericSEMNwa Cote Bleue
7301h15'37''POLIZZI PascalV1M
7401h15'45''POULARD StephaneVEM
7501h16'10''BASCOUL StephaneVEM
7601h16'13''TUMMINELLO SebastienVEM
7701h16'17''DAVID VincentSEM
7801h16'20''GRDOVIC NicolasSEM
7901h16'33''HERNANDEZ PhilippeV1MNwa Cote Bleue
8001h16'45''TOUCHE MouloudVEM
8101h16'46''BELTRAMO FredericV1MAtscaf 13 Stvictoret
8201h17'14''BACCHIOLELLI MatthieuSEM
8301h17'30''GEPPIER CeciliaSEFChrono Libre
8401h17'34''MAZZIOTTA JoelSEMErcgm
8501h17'34''MEUNIER GeorgesVEM
8601h17'41''STEFANELLI BrigitteV2FFos Olympique Club
8701h17'41''CROUHY FlorentSEM
8801h17'53''BASTONI CarineSEF
8901h18'02''COLL AntonySEMAs Hopital Saint Joseph
9001h18'10''SIMONCINI GeorgesVEMCe Arkema
9101h18'17''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
9201h18'21''SIOMOS JeanSEM
9301h18'27''PASQUES OlivierV2MStadium Club Marignanais
9401h18'32''HONORE YvesSEM
9501h19'09''JACOTEY ChristopheSEM
9601h19'11''EBADI BarbaraVEFSlc Martigues
9701h19'12''JAUX ChristopheVEMChrono Libre
9801h19'14''KUHLBURGER PhilippeSEM
9901h19'17''ELLENA JonathanSEM
10001h19'26''PAUGAM StevenV1MNwa Cote Bleue
10101h19'29''NICOLAS GuillaumeV1MSt Mitre Les Remparts
10201h19'30''LEROGNON RenaudSEM
10301h19'37''BONZI FabienSEM
10401h19'37''SOTO DoloresVEFChrono Libre
10501h19'38''ALI AhmedV1M
10601h19'42''NOUIS MagaliSEFKeep Cool
10701h19'46''BENJAMIN ChristelleV1FKeep Cool
10801h20'05''DORMOY FredericV1MA A Allaudienne
10901h20'26''OBRE FredericVEM
11001h20'37''REGINENSI AlexandreVEM
11101h20'38''CHAPPOT Jean-marcVEMCs Ibm Marseille
11201h20'39''MALARDE YoannSEM
11301h20'40''FERAUD GerardVEMChrono Libre
11401h20'45''PANETTA JulienSEMCourir Au Rove
11501h20'45''MASSE GuyV3MChrono Libre
11601h20'49''NGUYEN VinhSEM
11701h21'00''FONTAINE WillyVEM
11801h21'16''JOURY DavidSEM
11901h21'32''DANIELE LaurentVEM
12001h21'38''ASNOUN SmailSEMAta Une Course D'avance
12101h21'54''PASCALE GuillaumeESMMarignane Triathlon
12201h22'09''TEMA ThierryVEMMarseille Sport Culture
12301h22'11''GHILAS LiazidV1MMarseille Sport Culture
12401h22'15''ALBERTINI PatrickV2M
12501h22'30''COMBALUZIER MichelVEMClub Mpt Istres
12601h22'32''KERZERHO PatrickVEMApm
12701h22'36''ESCUDIER SandrineV1F
12801h22'45''COMPAGNONE SergeVEM
12901h23'03''RESSEGUIER JeromeVEMAil Rousset
13001h23'04''SOUCHERE ThierryV1MStadium Club Marignanais
13101h23'09''FERRATO LaurenceV1FMpt Istres
13201h23'17''DELARBRE MichelV2MJudo Sport Vitrolles
13301h23'22''TRANCHIDA JeromeSEM
13401h23'47''AMENDOLA BrigitteV2FCspcg 13
13501h23'50''KORAN NicolasSEM
13601h24'11''MAILLARD GerardV4MAtscaf 13 Stvictoret
13701h24'36''VAN-BAAREN Anne-joseVEFTriathlon Manosque
13801h24'43''LORILLO DanielVEM
13901h24'57''BUGEAU AurelienSEM
14001h25'06''LAURENT MagaliV1FFos Olympique Club
14101h25'08''RIOT ClaudeV4MCs-hispano-suiza
14201h25'17''MARCHETTI KarineV1FNwa Cote Bleue
14301h25'21''SOTO SergeV1MChrono Libre
14401h25'24''LE-NAOUR FredericVEM
14501h25'26''LEFEVRE BernardV3MAsptt Nice
14601h25'28''BENGUGUI NathalieV1FNwa Cote Bleue
14701h25'42''RUBIO AvelinoV2MCourir Au Rove
14801h25'49''BEARD StephaneSEMOmca St Mitre Les Remparts
14901h25'58''SAURINA EricVEMMacadam Baskets Mrs
15001h26'20''CICERO CedricSEM
15101h26'21''NASSIF PaulVEM
15201h27'03''HESSE ThomasSEMCourir A Marseille
15301h27'18''DUCHEMIN LaurentV1M
15401h27'30''SANTUCCI CarlaSEFFos Olympique Club
15501h27'39''RIPERT DavidVEM
15601h27'50''BALDACCINI GillesVEMDune De L'espoir
15701h27'51''CHEVALLIER CecileV1FDune De L'espoir
15801h27'51''GHASSOUI FadelaVEFAs Jogging Carnoux
15901h27'51''LENVAIN Anne-sophieVEF
16001h27'52''GIORDANO Marie-pierreV1FFrontrunners
16101h27'52''LOW NielsSEMDune De L'espoir
16201h27'54''SARRUE LionelVEMDune De L'espoir
16301h27'54''VALDERRAMA Jean-louisV1MDune De L'espoir
16401h28'04''PARTY ThierryVEM
16501h28'05''BESSEGHAIER RemiSEM
16601h28'26''PEINADO RaoulVEM
16701h28'27''VARRAL RogerVEM
16801h28'30''TANCREDI DonatoSEM
16901h28'35''DAVIN HerveVEMAs Hopital Saint Joseph
17001h28'35''LEMOINE YannickV1M
17101h28'36''HADJ-ALI SamiraSEFSco ste-marguerite marseille*
17201h28'37''PELLIER DavidVEM
17301h28'49''HRAGUA MyriamSEFMpt Istres
17401h28'54''PIERRE PatrickV1MSlc Martigues
17501h28'54''LIPPI JeromeSEM
17601h28'55''CAPPAI AlainVEMSc Pam
17701h29'16''GILLET MathieuVEM
17801h29'19''VIAUD MyleneSEF
17901h29'31''GIRAUD ChristianV3M
18001h29'36''SOLER ClaudeVEMOvs Castillon
18101h29'46''NIN FrancoiseV3FSco Ste Marguerite Marseille
18201h30'06''ROUELLE LionelVEMChrono Libre
18301h30'06''BIRECHE NadiraVEFChrono Libre
18401h30'28''RAFAEL MaximeSEMStadium Club Marignanais
18501h30'39''CERBONI ClementSEM
18601h30'47''SEMERIA PatrickV2MCe Stmicroelectronics
18701h31'09''FLOC'H MarcVEMCourir A Sausset
18801h31'15''COUDRE ThierryVEM
18901h31'56''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
19001h32'07''BEDINI RogerVEMUstm-rtm
19101h32'09''DELTOUR Jean-lucVEM
19201h32'46''GRENDAS ThierryVEM
19301h33'34''FORMISANO Jean-danielVEMChrono Libre
19401h33'34''BARTOLOZZI CarolV1F
19501h33'44''CLAVEAU JosianeVEFChrono Libre
19601h33'52''COLLOMB AlainV3MCourir Au Rove
19701h33'52''APPERCEL RogerVEMCourir Au Rove
19801h33'52''KUHLMANN AnetteVEFAllumes Ste Victoire
19901h33'58''SAHLI HelmiVEM
20001h34'04''LOPES MariaVEF
20101h34'10''HAMET JulienSEMChrono Libre
20201h34'38''RAGNATELA FredericSEMSlc Martigues
20301h35'26''HUSS SuzanneVEFCourir A Sausset
20401h35'38''FELICELLI JacquesV3MAss Sportive Courir En France
20501h35'40''LOISEL FrancoiseVEFNwa Cote Bleue
20601h35'55''LAUGIER NicolasSEM
20701h36'02''AMIRATY MicheleVEFAs Hopital Saint Joseph
20801h36'03''CRESP JeanVEMAs Hopital Saint Joseph
20901h38'37''CAMARA FrederiqueVEF
21001h39'55''KLICH ElisaSEF
21101h40'01''BENMEDDOUR CedricSEM
21201h40'46''HERSON EstherV1FNwa Cote Bleue
21301h41'20''VAILLANT SylvainSEM
21401h41'21''FALCIONI JonathanSEM
21501h41'26''NEHACHE SoniaSEF
21601h41'30''MILLOT ChantalVEF
21701h41'48''FRAYGUI JihaneSEFMpm
21801h41'48''RUEDA SeverineSEFMpm
21901h41'57''CRISTINI Marie-myrielleVEFChrono Libre
22001h42'05''BIVANTI EugeneVEM
22101h42'34''DEVOT JacquesVEMMpt Istres
22201h42'54''BLANC HerveV1M
22301h43'10''CHICHE DidierVEM
22401h43'57''KLICH BarbaraSEF
22501h44'41''LERUSSI PatriciaV2FAnlv
22601h44'43''VARRAL ChristineVEFAs Hopital Saint Joseph
22701h45'07''CRESP DominiqueVEFAs Hopital Saint Joseph
22801h45'35''VEDEL RosalieSEF
22901h46'17''HOBL VeranaSEFStadium Club Marignanais
23001h46'21''BLANC CathyV1F
23101h46'22''ARBAOUI MelissaSEF
23201h47'02''SIMONINI NicolasSEM
23301h47'03''BRUN ThierryV1M
23401h47'08''LAUGIER ThibaultJUM
23501h48'10''HASNI AmarSEM
23601h49'58''SAUTEL RolandVEM
23701h50'05''MATHIEU Lucien-jeanVEMChrono Libre
23801h50'07''CLERMONT SylvieV2FAcra Arles
23901h50'27''SUGIER Jean-francoisVEMSlc Martigues
24001h51'10''DUPRE EmilieSEFAta Une Course D'avance
24101h52'00''SCHNEIDER Jean-marcVEM
24201h52'19''LAUGIER SandrineSEF
24301h52'40''HUSS ThierryVEMCourir A Sausset
24401h53'09''MICHELETTI OlivierV2MSc Pam
24501h57'00''FLOIRAC ClaudeVEM
24601h59'12''MORGANT DelphineVEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran