[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Saint-Antoine - 11 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Saint-Antoine - 11 km 2014

Voir la fiche de la course : La Course de la Saint-Antoine - 11 km du 7/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'47''KIMOSOP EdwardSEMOCC CABRIES CALAS*
239'06''DEVANNE JulienSEMAIX ATHLE PROVENCE*
341'32''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWER SPORT/DURANCE TRIATHLON*
441'44''RIBA DamienSEMCLES GARDANNE*
541'58''GARCIA Jean-FrancoisV2MAIX ATHLE PROVENCE*
642'22''MARCEL NicolasV1MEPM MANOSQUE*
742'36''PIEROTTI AlexV1MOCC CABRIES CALAS*
842'48''GICHURU SamuelSEMOVS*
942'59''MARCHEGUAY MaximeSEML&D COORDINATION*
1043'47''MARTIN OlivierSEMCOURIR A FUVEAU*
1144'18''MARTIN DavidSEMCE STMICROELECTRONICS*
1244'39''TRON AlexandreSEMPEYNIER*
1345'06''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL*
1445'10''CILIRIE KoliaV1MAIX ATHLE PROVENCE*
1545'32''BURLES GeraldSEMCE STMICROELECTRONICS*
1645'47''RIMBAUD NicolasSEM
1745'49''BARRE LucasESMTEAM ENDURANCE SHOP*
1845'54''CLAUZEL ThierryV1M
1945'57''PELLEGRINO DanielV1M
2046'31''PEDRAJA Jean-MarcSEMDELTA SERTEC*
2146'49''BERGAS MarcV1MAIX ATHLE PROVENCE*
2246'55''MACKIEWICZ PhilippeV3MAIX ATHLE PROVENCE*
2347'40''DJERROU AntoineSEMTRIATHL:AIX*
2447'40''VILLA CedricSEMPELISSANNE*
2547'53''GAILLARD FabienSEM
2648'25''SAURA PhilippeV1MOVS-ALLUMES STE VICTOIRE*
2748'37''ZULESI Jean-MarcSEM
2848'46''GUEZ MichaelSEMADSN*
2949'02''HUBERT MarcSEMCHOURMO RAID/AIL ROUSSET*
3049'09''FARRUGIA YoannSEM
3149'30''BOUVET FabienV1MPEYNIER SPORTS NATURE*
3249'31''BLAIS AlainV3MCSPCG 13*
3349'37''FARGES MichelV2MCE STMICROELECTRONICS*
3449'45''DORI SebastienSEMAIX ATHLE PROVENCE*
3549'47''SANTILLI JeromeSEMKM 42.195 MARSEILLE*
3649'49''VANIER YannickV1MSPEEDY CLUB PROVENCE*
3749'54''PIEDNOIR ThierryV1MGENERATION TRAIL MARSEILLE*
3850'06''MURA EvelyneV2FKMS*
3950'13''PROBST JeffreyV1MPEYNIER SPORT NATURE*
4050'16''COITOUX DavidV1M
4150'19''LACROIX ThierrySEMCOURIR A MEYREUIL*
4250'22''GRAI EmmanuelV1M
4350'23''KORICHE FatehV1M
4450'33''ANDREANI PierreV1M
4550'36''PELLEGRIN AnthonySEM
4650'50''LEJARD KevinSEMCSABMP*
4751'09''RIZZO SalvatoreV2MTRIATHLON HAUT DE L:ARC*
4851'30''MOREAU KarinSEF
4951'30''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME*
5051'49''EL-BARAZI FayezV2M
5152'01''MOSSE LaurentSEMOVS*
5252'03''TOLENTINO GinoSEMCS BMP*
5352'10''TRON SergeV2MCSPCG 13*
5452'31''DECOME StephaneSEM
5552'32''GADET PhilippeV1MCAF SALLANCHES*
5652'34''BAHAT AbbesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE*
5752'45''HEDOU FabriceSEM
5853'09''LAFFORIE PatrickV2M
5953'09''BOISSONT SophieV1FCOURIR A MEYREUIL*
6053'10''FAMECHON ChristopheV1MAS DARTY*
6153'11''MOURON MichelV2MCOURIR A FUVEAU*
6253'17''DETHY LionelV1MEPM MANOSQUE*
6353'22''LIGER SylvainV1M
6453'27''PARMENTIER MathieuSEM
6553'42''GAUTIER VincentV1MCOURIR A FUVEAU*
6653'59''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE*
6754'10''CORNAIRE FabienSEM
6854'13''GARNIER MichelV1MCABBA*
6954'15''COMETTO ChristianV3MOVS*
7054'15''SIOMOS JeanSEM
7154'27''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE*
7254'54''TONETTI AntoineV2MCABBA*
7355'04''GIORDANO BrunoSEM
7455'18''NOEUVEGLISE PierreV3M
7555'21''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13*
7655'40''PHILIPPE DidierV2MASNIERES SPORTS ATHLETISME*
7755'41''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR A MEYREUIL*
7855'46''GARRA-SERRA JoseV2MOVS*
7956'05''DESROCHES LudovicSEMAMC BOXING*
8056'14''MOUTIER LionelV1M
8156'24''REGINENSI AlexandreV1MTCP*
8256'31''AVOT MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE*
8356'47''MASALA HerveV1MOVS*
8456'58''SEBERIAN GuillaumeSEM
8557'04''VIAL AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE*
8657'07''BUENO RogerV2MECOS EGUILLES*
8757'10''MARTIN AurelieSEFSCO STE MARGUERITE*
8857'27''CHORNET BrunoV2MCLES GARDANNE*
8957'41''SARKISSIAN Jean-LouisV3M
9057'42''LE-CANN VanessaV1F
9157'52''PLUMECOCQ WilliamV1M
9258'02''DOLE NicolasSEMCOURIR A FUVEAU*
9358'36''KORAN NicolasSEM
9458'48''MAYO SebastienV1M
9558'50''CASTELLAN ChristopheV1MCE STMICROELECTRONICS*
9659'29''PANUEL Marie-LaureV1FOVS*
9759'37''PAILHES EricV1MCOURIR A FUVEAU*
9859'38''HOFFMANN BenjaminV2MOLYMPIQUE AIX MONTPERRIN*
9959'46''COSTANTINI FlorenceSEFCOURIR A FUVEAU*
10059'46''DUFAU GuillaumeSEM
10159'54''VILLETON StephanieSEF
10201h00'40''DUFAU CyrilV1M
10301h01'18''MONTEBIANCO FranckV1MTRIATHLON HAUT DE L:ARC*
10401h01'46''EBREN PhilippeV1M
10501h01'50''ROMANO ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE*
10601h02'12''DEPAMBOUR ChristopheSEMCOURIR A FUVEAU*
10701h02'13''ZOUAOUI LiessV2M
10801h02'15''DEMIRDJIBASHIAN BernardV2M
10901h02'34''LUBAC Marie-ClaudeV1F
11001h02'34''DURANTI LucienV3MSPEEDY CLUB PROVENCE*
11101h02'46''DECROS PhilippeV1MOVS*
11201h02'49''FLORENTIN AnatoleV2MOVS*
11301h03'04''LAPIERRE PascalV1M
11401h03'20''TOMBARELLO PhilippeV1M
11501h03'23''CAUDROY AlainV2MCOURIR A FUVEAU*
11601h03'38''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE*
11701h03'40''MAUREL SophieV1FCABBA*
11801h03'51''DOMINICI Jean-MarcV1M
11901h03'57''MICALEFF NicolasSEM
12001h04'12''COLLAVERY PatrickV2M
12101h04'24''COUBARD DidierV1M
12201h04'30''GALIZZI BrunoSEM
12301h04'45''VERMOT-DESROCHES FredericV1M
12401h05'16''COTTO Jean-YvesV3MCABBA*
12501h05'17''LABE FredericSEM
12601h05'28''DI-CINO SergeSEMCE STMICROELECTRONICS*
12701h05'29''AMIELH FrancisV3M
12801h05'38''GARCIN KatiaV1FAIX ATHLE PROVENCE*
12901h06'02''BOUVIER FlorianV1MCLES GARDANNE*
13001h06'14''GIBERT JulienSEM
13101h06'22''KUHLMANN AnetteV1FOVS*
13201h06'26''GUILLAND NicolasESM
13301h06'35''HOLTZWARTH IsabelleV1FLA FOULEE DE GREASQUE*
13401h06'44''SOUBRIE MaudV3FAIL ROUSSET*
13501h07'06''HOTOME WilfridV1M
13601h07'08''LEFCOT ThibaultSEM
13701h07'13''MOREAU PascalV1MCOURIR A FUVEAU*
13801h08'06''GUIRAND ChristineV2F
13901h08'36''FIL RenaudSEMSPEEDY CLUB PROVENCE*
14001h08'45''LOUPY SylvieV1F
14101h09'41''BIDAULT MurielV1FAIX ATHLE PROVENCE*
14201h09'44''SEJEAU LaurenceV1F
14301h09'51''GERMAIN Jean-FrancoisV1MCOURIR A FUVEAU*
14401h09'53''CARUSO SylvieV1FCOURIR A MEYREUIL*
14501h09'53''BELLAS CelineSEFCOURIR A MEYREUIL*
14601h09'59''GRAU DidierV2MPEYNIER SPORTS NATURE*
14701h10'43''BRIZAUT DominiqueV2FOVS*
14801h11'25''VALENCIA SandrineSEFCOURIR A FUVEAU*
14901h11'33''GASPARD GeraldineV1FCOURIR A FUVEAU*
15001h11'34''GASPARD FredericV1MCOURIR A FUVEAU*
15101h12'00''ROUX AnnieV2FCABBA*
15201h12'59''GENOUX MichaelESM
15301h13'07''CORNUT MarieSEFAIX ATHLE PROVENCE*
15401h13'09''DUFOUR JeromeSEMAIX ATHLE PROVENCE*
15501h14'51''VOLANT GuillaumeV1MCOURIR A FUVEAU*
15601h15'47''ENJALBERT DavidV1MOVS*
15701h15'48''ANDRE AgnesSEFOVS*
15801h16'09''VASLIN NoelleV1F
15901h17'11''DEQUIDT-PINCZON MireilleV1FCOURIR A FUVEAU*
16001h17'33''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE*
16101h19'12''MATHON VeroniqueV2FOVS*
16201h20'17''GEORGEON SuzanneV2FCOURIR A MEYREUIL*
16301h20'18''LABBE AnnaV1F
16401h20'36''MARCHAND AudreySEF
16501h20'53''MARCHAND IngridSEF
16601h26'07''VAREILHES FrancoiseV3FRUN IN BLUE*
Accueil - Haut de page - Version grand écran