[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Mimet - 26 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Mimet - 26 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de Mimet - 26 km du 11/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h48'03''KIMOSOP EdwardSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
202h51'05''AZZAZ KarimV1MAC MIRAMAS
302h53'14''NAIN SébastienV1MVIBRAM - SIMALTI
402h53'54''BROT QuentinSEM
503h02'54''HERAND OlivierSEM
603h04'54''LEVICQ JeromeSEMAC SALON
703h05'55''BORNE StephaneV1M
803h09'21''GAY ChristopheSEM
903h10'15''MEIFFREN DanielV1MTONTONTRAILERS
1003h11'39''PROST FrédéricV1M
1103h13'06''MANZAGGI JeremySEM
1203h13'07''MICHEL EricV1MLA FOULÉE DE GREASQUE
1303h14'14''LE BOZEC PhilippeV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
1403h14'14''ROCHE GaspardESMMARSEILLE TRAIL CLUB
1503h15'08''LIGER AnthonySEM
1603h17'54''CELFIO DavidV1MLA FOULEE DE GREASQUE
1703h21'57''VIDAL AnnickSEF
1803h22'27''CADIOU LaurentSEM
1903h22'47''ALLORENT JulienSEMRACING VAUVENARGUES
2003h23'00''SAINTOT LucasSEM
2103h24'36''BLACHERE ChristianV2M
2203h25'35''ROBERT RaphaelSEM
2303h27'28''NATHAN ElieV1M
2403h27'43''DEFORGES RichardV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
2503h27'44''BAUMGARDEN JeromeSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
2603h28'03''CHERRIER AlainV1M
2703h29'09''MACKIEWICZ PhilippeV3MAIX ATHLE PROVENCE
2803h29'33''ESNAUD DidierV1MA/L AC CESSON
2903h29'55''FABBRI OlivierSEMLA FOULEE DE GREASQUE
3003h30'15''MARTIN YannickV2MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
3103h30'29''BUAT AntoineV1M
3203h30'39''NOWAK BeataSEF
3303h32'57''BENOLDI BenjaminSEM
3403h34'15''DALMASSO Jean-PierreV2M
3503h35'02''LASSON AlexandreESM
3603h35'15''LOIRE SébastienV1M
3703h36'26''JAMPY Jean-BaptisteSEM
3803h36'39''SOLTYSIAK SlawekV1M
3903h37'42''NEUZILLET YannickSEM
4003h38'40''BERREWAERTS BernardV3MLES FURETS D'EIFFAGE
4103h39'12''BOISSONT SophieV1F
4203h39'47''DUCHEMIN FrédéricV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
4303h39'56''PAGEON PierreSEMTEAM RAIDLIGHT PACA
4403h40'22''LASINA MichelV2MUSCM
4503h40'31''CASERTA NicolasSEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
4603h41'56''BARON AngeV2M
4703h42'29''VIDAL OlivierSEM
4803h42'32''NOZZI AlexandreSEMGAP HAUTES-ALPES ATHLETISME
4903h44'41''SAUNIER LaurentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
5003h45'13''KERGALL FrancoisSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
5103h45'24''BESSONNAUD MaxenceV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
5203h46'44''OLIVIER PatriceV2M
5303h47'19''RAZZOLI EricV1M
5403h47'34''PADEL Jean-PaulV2MAC LANÇON
5503h47'51''HUYGHE LaetitiaV1F
5603h48'04''MORISOT LaurentV1M
5703h49'04''BLANC CyrilV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
5803h49'08''BAGNOL HervéV2MUSCM
5903h49'55''DONADIO PhilippeSEMBSA
6003h50'30''OSELLA ChristopheV1M
6103h51'00''BRUGGEMAN AntoineSEM
6203h51'00''CAMPELLO DamienSEM
6303h51'13''LE MONS StéphaneV1M
6403h51'20''REY SebastienSEM
6503h51'43''NADDEO Jean-PierreV2MEP MANOSQUE ATHLE
6603h51'59''ALLEMAND AndreV2MMJC PLAN DE CUQUES
6703h53'34''BIZOT BenjaminSEM
6803h53'35''SIMION PhilippeV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
6903h53'39''CHATTE JeromeSEM
7003h54'35''NALIN SachaESM
7103h56'23''RAPIDEL JeromeSEM
7203h56'28''HENGER CyrilV1M
7303h59'21''MERIC StephanieSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
7404h00'59''NAULEAU PhilippeSEMTRIATHL'AIX
7504h01'16''LE TREQUESSER YvesV1M
7604h01'31''GOUDET ThierryV1MBMPM
7704h02'00''DESTI Jean-PhilippeV1M
7804h02'01''LE MEUR ElricV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
7904h03'16''MARTIN NicoleV2FABC LE BEAUSSET
8004h03'19''LEDOGAR FabriceSEM
8104h03'37''BAUDRY RegisV2M
8204h04'16''REYES VincentSEMBMPM
8304h04'20''GARANGER ArnaudJUM
8404h05'09''MEIFFREN LaurentSEM
8504h05'25''REGINENSI AlexandreV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
8604h05'27''LAURENT BenoitV1M
8704h05'49''COTTET ColetteV2F
8804h05'58''GERENTE IsabelleV1F
8904h05'59''LEROUX StephaneV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
9004h06'25''GEOFFROY SamuelSEM
9104h06'30''SAGAZAN Jean-MarcV1M
9204h06'40''PRIGENT ArnaudV1M
9304h07'04''TANNIOU YvesV2M
9404h07'33''FIORENTINO MaudSEF
9504h08'30''LACROIX LionelV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
9604h08'37''MAULINO GerardV1M
9704h08'51''TOUCHE Pierre-YvesV1M
9804h09'02''BERTHET-PILON DidierV2M
9904h09'47''BOIRA Jean-LucV1M
10004h09'47''KAFTANDJIAN Jean-PierreV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
10104h10'42''GAUTIER VincentV1M
10204h10'43''BLIN EmmanuelV1M
10304h11'05''VINCENT StephaneV1MBMPM
10404h11'06''FAGON ChristopheV1MSCO STE MARGUERITE
10504h11'08''RUMMENS MatthieuESM
10604h11'55''SIMON GuillaumeSEM
10704h12'01''BOUSQUET LucV1M
10804h12'14''DELRANC ThierrySEM
10904h15'09''SMIERZCHALSKI GillesV3M
11004h15'14''SIGNORET PierreV1M
11104h15'23''ROQUECAVE LeslieSEF
11204h16'14''MALFATTI AlbericV1M
11304h16'14''BERNARD LaurenceV1F
11404h16'20''LOQUIN PatriceV2MAA ALLAUDIENNE
11504h16'21''VENCK OlivierSEMAA ALLAUDIENNE
11604h16'23''BRUNO Alain PierreV1M
11704h16'24''COURVOISIER JeremySEM
11804h16'39''PAPAZIAN Jean-CharlesV1M
11904h16'59''NURY DamienSEM
12004h17'43''GOUGE GaetanSEM
12104h17'43''RAYNAL PatrickSEM
12204h17'44''LEPESTEUR GeoffreyESM
12304h17'49''GOURIOU CedricSEMALLUMES ST VICTOIRE
12404h18'13''SAIGNE SylvainSEM
12504h18'28''BAILLE ClaudeV1MALLUMES ST VICTOIRE
12604h18'29''DEYMIÉ SébastienSEMALLUMES ST VICTOIRE
12704h19'15''JOFFROY MichelV2M
12804h19'42''SERRES Jean-MarieV1MAS EUROCOPTER
12904h20'01''BASSETTE ClaudeV2M
13004h20'21''GIMENEZ ChristopheV1M
13104h20'27''GARANGER Marie AngeV1F
13204h20'50''MIRO GillesV2MREALTOR
13304h22'31''TOLENTINO CinoSEMBMPM
13404h22'41''VASSEUR AymericV1M
13504h22'41''DI DONATO EricV1M
13604h22'43''CHAMBON DamienSEM
13704h22'43''CHAMBON NicolasSEM
13804h23'00''BERTOCCHIO JoelV2M
13904h23'01''CHORNET BrunoV2MCLES GARDANNE/ESPM
14004h23'50''CURNIER RomainSEMMACADAM BASKETS
14104h23'59''SPARTALIOGLOU ChristopheV1M
14204h23'59''BRUCHON PatrickV1M
14304h24'58''ROLANDO DenisV1M
14404h25'01''KUHNL ChristopheSEM
14504h25'09''LIGER PhilippeV1M
14604h25'14''BOITEL ChristianV1M
14704h25'29''BARONI PatrickV1M
14804h25'31''CROULLIÈRE YannSEM
14904h25'36''LANDMANN WilfriedSEM
15004h26'07''MOUHOUBI MoussaV1MBMPM
15104h26'35''FLICK PatrickV2MUSCM
15204h26'51''VIVARES SabineV1F
15304h27'12''CANNESSON StephaneSEM
15404h27'53''GAUVRIT MarinaSEFSCO STE MARGUERITE
15504h28'53''SANTAELLA KevingSEM
15604h29'08''KRUMENACKER MathieuSEM
15704h29'09''LAFARGE ThomasSEM
15804h29'27''CHAMBON Jean-LucV1M
15904h29'33''TANNIOU MargueriteV2F
16004h30'06''DIDRY JacquesV3M
16104h30'47''GASC HélèneSEF
16204h30'58''FARSY BernardV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
16304h32'00''POTIN FredericV1M
16404h32'00''LE GENTIL YannickSEM
16504h32'00''BERTIN LauraSEF
16604h32'02''PANZARELLA ReneV1M
16704h32'54''GONÇALVES RitaV1F
16804h33'08''DE BACKER LudovicSEM
16904h33'20''NOZERAC DidierV1M
17004h35'01''SERRE BenjaminSEM
17104h35'18''ROULOIS GuillaumeSEM
17204h36'22''SAI AssefV1M
17304h36'24''LASCOLS FabriceV2M
17404h38'17''HADJEBI OuadahSEM
17504h38'39''BELLAIS JenniferSEF
17604h38'43''SCALA ValerieV1FSAMOENS TRAIL TEAM
17704h38'44''HEN VanessaV1F
17804h38'46''DECHERF ChristopheV1M
17904h40'53''GARDETTO MarineSEFSCO STE MARGUERITE
18004h40'58''HISPA WilliamV1M
18104h40'59''BATIFOULIER BrunoV1M
18204h41'00''TOUGERON LaurentV1M
18304h41'02''HISPA GillesV1M
18404h41'42''HAMIAU VincentSEM
18504h41'48''IMPERIALE Jean-JacquesV2M
18604h43'12''BENARD PierrickSEM
18704h43'44''GUERINET PatrickV2M
18804h44'06''BANDINI MelindaSEF
18904h44'38''TREMOL Jean BrunoV2MBMPM
19004h44'51''MARTINEZ-PEREZ LucasV1M
19104h44'54''JOUVE JeremySEM
19204h44'56''SKLADANEK YanSEM
19304h45'26''DESRAY ChristopheSEM
19404h46'43''CHAMBRON Jean-LucV1M
19504h47'41''ALIX TonyV1MBMPM
19604h47'42''COMBAUD Pierre YvesV1MBMPM
19704h47'46''SERRADELL ArnaudSEM
19804h47'47''SERRADELL GhislaineV1F
19904h47'48''ANGE GuyV2M
20004h48'04''VUIDOT GregorySEM
20104h48'37''CADET RichardV1M
20204h48'37''ABIGNOLI LaurentV1M
20304h49'15''CHARPENTIER Jean-PaulV2M
20404h49'23''VALENTIN JacquesV2M
20504h53'05''MAGNAN BernardV2M
20604h53'05''THOMACHOT LaureV2F
20704h53'06''SIMONNET ValerieV2F
20804h55'00''BEGMANN GillesV1M
20904h56'44''MAGARIO RomainSEM
21004h57'30''MAGNAN IsabelleV2FEP MANOSQUE ATHLE
21104h59'16''ZITO CoralieSEF
21205h00'13''ROGANI PierreV2MBMPM
21305h01'34''XXXSEM
21405h02'52''AZEMA DenisV1M
21505h05'26''MIQUEL SylvieV1F
21605h06'24''FAURITE CaroleV1F
21705h06'35''GUTIERREZ AntoineV2MLE LIÈVRE ET LA TORTUE ASCPR
21805h09'13''BILLO ChristopheV1M
21905h16'05''SALDUCCI Jean-PierreV3M
22005h16'21''SIMONCINI CélineSEF
22105h16'24''SEREK NicoleV1FLA FOULEE DE GREASQUE
22205h18'37''COUBARD DidierV1M
22305h18'38''CORONEL JacquesV3MUSCM
22405h18'40''MALET PierreSEM
22505h21'54''BUENO SandrineV1FLA FOULEE DE GREASQUE
22605h23'22''FLORET Jean-PhilippeV1M
22705h29'05''SARACINO Marie-FranceV2F
22805h32'10''LE GUILLERM FlorenceSEF
22905h32'14''BRUNEAU NicolasV1M
23005h32'15''ARIAS Jean-LucV1M
23105h32'16''BLANC FredericV1M
23205h32'28''MAION Jean-FrancoisV1M
23305h37'36''MONTOYA AnneSEF
23405h37'37''CERUTTI GuillaumeSEM
23505h41'52''LAVERGNE AlexV2M
23605h55'46''CARRE LudivineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran