[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde de Chateau-Gombert - 17.4 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde de Chateau-Gombert - 17.4 km 2014

Voir la fiche de la course : La Ronde de Chateau-Gombert - 17.4 km du 6/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'55''SANCHEZ SERGEV2M MASSILIA MARATHON
201h17'05''RAHALI HosniV1M KM 42.195 MARSEILLE
301h18'36''BUENO FrancoisV1M
401h19'26''GASTALDI BenjaminSEM
501h21'12''VETTE SERGEV2M ESP MARSEILLE
601h21'45''CARVIN JeremieSEM AS CARNOUX JOGGING
701h23'25''CASORLA GuyV2M KM 42.195 MARSEILLE
801h23'37''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESM ISTRES SPORT ATHLÉTISME
901h24'10''PEDRAJA Jean MarcSEM
1001h24'51''GROSFILS Jean MarcV1M MTC / TEAM HERBALIFE 24
1101h25'05''PEREZ PhilippeV1M
1201h25'15''BARBE ChristopherV1M
1301h25'52''VULLO MaximeSEM KM 42.195 MARSEILLE
1401h26'59''IMMORDINO JeanV1M KM 42.195 MARSEILLE
1501h27'15''LEMARIÉ AlexisSEM
1601h27'30''MEYER CatherineESF AIX ATHLETISME PROVENCE
1701h27'52''GLERANT KevinSEM
1801h27'59''LOQUIN PatriceV2M AA ALLAUDIENNE
1901h28'47''CHARLAIX DominiqueV2M TOP COURIR MARSEILLE
2001h29'43''CLERIN BernardV2M KM 42.195 MARSEILLE
2101h29'44''SAHAKIAN DavidV1M TEAM LIFE EXPERIENCE
2201h30'30''LIONS JonathanSEM ATSCAF ST VICTORET
2301h30'31''ARNAUD PatriceSEM TRIATHLON MARIGNANE
2401h30'47''CHARPY BenoitSEM
2501h30'55''PAGEON PierreSEM TEAM RAIDLIGHT PACA
2601h31'19''TOLENTINO GinoSEM CSBMPM
2701h31'27''BONDIL JasonESM
2801h31'28''HAMMOUCHE MalikSEM
2901h31'37''CARLICCHI EricV1M ATHLÉTIC CLUB CARÇOIS
3001h31'51''SCIARA MichelSEM TOP COURIR MARSEILLE
3101h31'58''BOUDIA AbdelkaderV1M
3201h32'33''SANTILLI JéromeSEM KM 42.195 MARSEILLE
3301h32'37''MEYNARDIER FredericSEM
3401h32'44''BELSOEUR CamilleSEM
3501h32'58''DELOIRE GillesV1M
3601h33'06''GIRARDOT JacquesV1M LES TONTONTRAILERS
3701h33'08''D ANNA YVANV1M
3801h33'31''COCHEME SylvainSEM MACADAM BASKETS
3901h33'36''HUGON JulienSEM
4001h33'51''POUSSARD BrunoSEM
4101h33'52''LEDERLE AlainV1M AA ALLAUDIENNE
4201h33'53''GUICHET ChristopheV1M AA ALLAUDIENNE
4301h34'06''ASSIER Jean baptisteSEM
4401h34'14''VASNIER CHRISTIANV2M CEF MARATHONIEN
4501h34'45''NGUYEN-BARTHELEMY ChristineV1F MJC PLAN DE CUQUES
4601h34'48''GALIZZI DidierV2M TOT COURIR
4701h34'48''CADET PhilippeV2M CSPCG13
4801h35'15''PINET Jean-PaulV3M
4901h35'29''TRAVERSA JeromeSEM AS CARNOUX JOGGING
5001h35'42''ZANINI PatrickV3M KM 42.195 MARSEILLE
5101h35'54''GUIGAL ReneV2M
5201h36'14''GIANSILY AntonySEM AMC AUBAGNE
5301h36'20''LEJARD KevinSEM CSBMPM
5401h36'43''PERRIN StéphaneV1M
5501h36'58''AUBERT ChristianV3M KM 42.195 MARSEILLE
5601h37'17''ORTIZ RobertV2M AMC AUBAGNE
5701h37'31''ROUMESTAN EdithV2F MARATHONIEN SPORT
5801h37'35''BOTTARO SauveurV2M ASM VIEUX PORT
5901h37'52''SIMONCINI GeorgesV1M ARKEMA
6001h38'24''LECONTE NicolasSEM FOULEES DU LORIOT
6101h38'32''OUZELLAL HassanV1M TOP COURIR MARSEILLE
6201h38'32''HUYNH FrancoisV1M
6301h39'01''BARILLEAU CHRISTOPHEV1M AA ALLAUDIENNE
6401h39'14''NITO LoïcSEM
6501h39'29''PEYSSOU ThierrySEM
6601h39'30''CHAMOUX NicolasESM STADIUM CLUB MARIGNANAIS
6701h39'32''RAMBION-CHARLAIX SylvieV2F TOP COURIR MARSEILLE
6801h40'04''GROS RegisV1M ATSCAF ST VICTORET
6901h40'28''DESTI Jean-philippeV1M AA ALLAUDIENNE
7001h40'30''GUZMAN WilliamV2M KM 42.195 MARSEILLE
7101h40'33''FAVINO FranckV1M
7201h41'12''ROUX-AYMARD FranckV1M ENDURANCE PASSION 13
7301h41'34''SERGEANT FabriceV1M ISTRES SPORT TRIATHLON
7401h41'36''JACQUET RaphaelSEM
7501h42'54''SEVIKIAN JeromeSEM CE ARKEMA
7601h43'31''JACONO DavidV1M
7701h43'34''BARDOT OlivierV2M KM 42.195 MARSEILLE
7801h43'40''TORRE PatrickSEM
7901h43'57''GAGO ChristopheV1M KM 42.195 MARSEILLE
8001h44'07''CONTE GEORGESV3M SLC MARTIGUES
8101h44'30''BOYTHIAS EricV1M
8201h45'24''DELEBOIS MichaelSEM
8301h45'31''LAFONT VincentSEM JCM
8401h45'39''MARTINEZ Anne-marieV1F MASSILIA MARATHON
8501h46'10''FONTAINE Jean-albertSEM
8601h46'15''SILVAGNOLI AnthonySEM
8701h46'18''CORDONNIER SeverineV1F
8801h46'30''CUYNAT GERARDV2M
8901h46'45''SORINI ThierryV2M TOP COURIR MARSEILLE
9001h46'55''LEBEGUE PatrickSEM
9101h47'10''ALIX TONYV1M CSBMPM
9201h47'14''TREGLIA BenoitSEM TEAM LIFE EXPERIENCE
9301h47'18''GIRARD BrunoV3M JOGGING CLUB MARTIGUS
9401h47'19''SEGARD FabriceV2M FOULEES DU LORIOT
9501h48'13''HESSE ThomasSEM COURIR A MARSEILLE
9601h49'00''MEY SylvainV1M
9701h49'13''LUCIANI JoseV2M
9801h49'24''PREDAL JEAN LOUISV3M
9901h49'59''MINELLI PhilippeSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
10001h50'13''GUEYRAUD ChristianV3M KM 42.195 MARSEILLE
10101h50'21''CHARPY AntoineV2M
10201h51'15''ROSSELLO DidierV1M AA ALLAUDIENNE
10301h52'04''SAIGNE SylvainSEM
10401h52'22''SOUCHERE ThierryV1M SCM MARIGNANE
10501h52'30''ROGANI PierreV2M CSBMPM
10601h52'33''VINCENT EricV2M JOGGING CLUB MARTIGUES
10701h53'57''ADENET LIONELSEM
10801h54'04''TRIQUET JacquesV2M SNCM
10901h54'06''THOURAUD StephaneV1M JOGGING CLUB DE MARTIGUES
11001h54'34''WEINGAERTNER Jean ClaudeV2M AS CARNOUX JOGGING
11101h54'34''WEINGAERTRER NadiaV2F AS CARNOUX JOGGING
11201h55'12''SIMIAN NoelleV2F KM 42.195 MARSEILLE
11301h55'12''SIMIAN SergeV2M SLC MARTIGUES
11401h55'25''PRAPANT PatriceV2M
11501h56'21''DELLEUSE FrédériqueV2F KM 42.195 MARSEILLE
11601h56'22''MAILLAN ChristianV3M CLES GARDANNE
11701h56'45''STARKA GeorgesV3M DASSAULT ISTRES
11801h56'50''MICHELET GillesV3M AMC AUBAGNE
11901h57'01''CARDONNA GUYLAINEV2F AA ALLAUDIENNE
12001h57'01''CARDONA CHRISTIANV2M AA ALLAUDIENNE
12101h57'13''NAPOLITANO CorinneV2F TOP COURIR MARSEILLE
12201h57'14''TEILLET OlivierV1M
12301h57'27''LENVAIN ANNE SOPHIESEF
12401h57'30''DUCREST JEAN-LOUISV1M AA ALLAUDIENNE
12501h57'59''GIACOMUZZI SCHORR JoelleV2F TOP COURIR MARSEILLE
12601h59'15''MALLEA EmilieJUF
12701h59'20''BAIER CHRISTIANV3M SPEEDY CP
12801h59'20''MALLEA MichelV1M
12902h00'42''SPELLEMAN CédricSEM
13002h00'51''MORENO GaetanV3M SMC
13102h01'30''LENCIONI ArnaudV1M
13202h01'34''GILLARD MarieSEF
13302h02'03''GIACOMELLI MarlelV1M
13402h02'15''ELMLINGER ChristopheV1M
13502h02'44''ODINOT BenoitSEM
13602h03'29''YANG TZU-HSIENSEF AA ALLAUDIENNE
13702h03'30''ATTARD BrunoV1M
13802h03'38''LAFORET DenisV1M MPT ISTRES
13902h03'39''PENA JeanV1M MPT ISTRES
14002h04'07''JEAN MICHELV3M VENTOUX TRAIL CLUB SANTE PREVE
14102h04'23''SAVELLI MartineV2F AA ALLAUDIENNE
14202h04'24''GREGORY YvesV2M AA ALLAUDIENNE
14302h05'35''LOPERA NathalieV1F
14402h05'59''SORINI VincenteV2F TOP COURIR MARSEILLE
14502h07'52''ESPIAU FxV1M AMC AUBAGNE
14602h08'26''PRAPANT VeroniqueV1F ATSC ADMINISTRATIONS FINANC.
14702h08'26''CATOIO HerveV1M ENDURANCE PASSION 13
14802h08'27''TRIACCA ChristopheSEM
14902h09'15''RIMEDI ThierryV2M TOP COURIR MARSEILLE
15002h09'19''SARACINO JEAN LUCV2M
15102h09'19''FELICELLI JACQUYV3M COURIR EN FRANCE
15202h11'34''MICHELETTI OlivierV2M SC PAM
15302h12'20''REY IsabelleV2F
15402h15'11''KASSAPIAN ChristianV2M
15502h15'53''KASSAPIAN THERESEV2F
15602h16'25''MANDELLI FrancoisV4M ENDURANCE 13 MARSEILLE
15702h17'38''ROUBAUDY BRIGIDEV2F AA ALLAUDIENNE
15802h17'44''DUCREST MYRIAMV1F AA ALLAUDIENNE
15902h17'44''KACHOONY PATRICIAV2F AA ALLAUDIENNE
16002h21'48''BRECHON SandraV1F AMC AUBAGNE
16102h22'02''JEAN CHANTALV3F VENTOUX TRAIL CLUB SANTE PREVE
16202h22'03''PONS MarielleV2F
16302h22'13''ROUX SylvieSEF
16402h22'13''GUERIN MarcV3M CSPCG13
16502h23'31''IACONO ChristianV3M
16602h23'33''POURCHIER ClaudeV2M FOULEES DU LORIOT
16702h23'36''MARIN MichelV2M FOULEES DU LORIOT
16802h23'38''CHAMBERAUD ThierryV2M CSBMPM
Accueil - Haut de page - Version grand écran