[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Crêtes du Pays Basque - 26 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Les Crêtes du Pays Basque - 26 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Crêtes du Pays Basque - 26 km du 5/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'23''BEVENOT DamienSEMTEAM 12
202h03'41''BOUTET BenoitSEME2A
302h04'14''BOUKEBAL AminSEM
402h11'11''LACOMBE RegisV1MECLA ALBI
502h12'47''BUSTINGORRY PierreSEMTEAM OUTDOOR
602h14'14''MOREAU LudovicSEMRUN ATHLE 17
702h14'54''Bodereau ChristopheV3M
802h15'20''BOURGEAIS FranckV1MADRENALINE 33
902h20'03''LOUPS JérômeV1MPBA
1002h20'36''PIRIOU ErwanSEM
1102h20'57''CAMPET DavidV1MRAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHON
1202h21'06''SUHAS SebastienSEM
1302h22'05''RONDARD JérômeSEM
1402h22'08''GUILLOT EtienneSEM
1502h22'58''BAQUE FlorianSEM
1602h23'08''IÑAKI OdriozolaSEMINDIVIDUEL
1702h23'54''VIOLLET RémiSEM
1802h25'44''TURBE LoïcV1MAUNIS ATHLÉTISME LA ROCHELLE
1902h25'51''SUHAS VincentSEM
2002h26'07''GORIN FreddySEMRUNATHLÉ17
2102h27'32''DA SILVA AmilcarV1MUS AIGREFEUILLE
2202h27'53''DUPOUY PatrickV2MUNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME
2302h28'46''PEZIERE XavierV2MNSA
2402h29'06''FOURGASSIE JeromeV1MCA BEGLAIS
2502h29'27''BARREAU FrédéricSEM
2602h29'49''NOBLE PierreV1MNAPURRAK
2702h30'00''ROVINI SteveSEMCOURIR À VERGÈZE
2802h30'26''OLLIER MatthieuSEM
2902h31'02''BRETHES XavierV1M
3002h31'06''LARRONDE MichelV2M
3102h31'32''HERMAL JeromeSEM
3202h32'35''SAINT-MARTIN SébastienSEMSARA KORRIKA
3302h32'40''PAUZET CyrilSEM
3402h33'28''BRODZIAK ThierryV1MADRENALINE33
3502h33'57''ROBIDOU StévenSEMUS TALENCE
3602h34'33''GROUILLARD STEFENEL AntoineSEMLE COURS DES HALLES
3702h34'48''NOGARÉ NathanaelSEM
3802h35'35''BECKER FlorianSEM
3902h37'19''AGNEL FranckSEM
4002h37'24''BENJAMIN SebastienSEM
4102h37'30''RANGIER SébastienV1MSPIRIDON LA ROCHELLE
4202h37'42''TARTAS RemiV1MST SULPICE ET CAMEYRAC
4302h37'50''DUPUY BrunoV1MADRENALINE 33
4402h37'58''LAGOUARDE DidierV2M
4502h38'42''THIBAULT LudovicV1M
4602h38'54''PONS LaurentV1M
4702h39'02''BAIS LoïcSEMKOSTABERDE
4802h39'04''GIMENEZ JoséV1MCOURIR A VERGÉZE
4902h39'11''BLANCHET BastienSEM
5002h39'17''PETIT HerveV1MADRÉNALINE33
5102h39'40''RIOU Jean-yvesV2MCC TAVERNY
5202h39'48''LABORDE BenoitSEMLES PIEDS NIQUÉS CAMBES
5302h40'39''Retardataire RetardataireV3M
5402h40'59''WILLEM BriceSEM
5502h41'05''HUICI YannV1MTABANAS
5602h41'09''PASSICOS Jean franckSEM
5702h42'10''PANOZZO Jean richardV1M
5802h42'40''FERRIER ChristopheSEMTEAM RTT
5902h42'47''DARTIGUES GuillaumeSEMPBA
6002h42'54''LABESSE JulienSEM
6102h42'57''DUBÈS PascalV1M
6202h43'00''KISIEL DavidV1M
6302h43'00''BAZIN CédricV1M
6402h43'01''MERCIER Jean pascalV3MAS ASCAIN
6502h43'17''MAURIN YvesV1MLES FOUS DU ROI
6602h43'22''GARRETA SébastienSEMTOURISTES DU BÉARN
6702h43'26''RENON PierreSEM
6802h43'29''MUCHA SimonSEM
6902h43'31''DABAN MathieuSEMPASS RUNNING
7002h43'37''BOURDU GrégoireSEM
7102h43'59''ALTHABE RichardV1MBORDEAUX ATHLE
7202h44'03''TRICOIRE LaurentSEMFOULEE DES 3 QUILLES
7302h44'18''POEYDOMENGE PierreSEMAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
7402h44'38''ROUSSEAU JeromeSEMAMIS DES QUAI DE PAUILLAC
7502h44'59''LOUSSOUARN FabriceV1M
7602h45'00''DARNAUDET ChristopheV1M
7702h45'06''REDONNET ChristopheV2M
7802h45'23''AUPIED YannSEMUNION SAINT BRUNO
7902h45'24''RICHOMME LaurentV2MPLUS VITE CONTRE LA MUCO
8002h45'28''LARCHE BrunoV1MSC ARES
8102h45'30''POULAT StephaneV1M
8202h45'31''MALLERET Jean-baptisteV1M
8302h45'56''DIEUMEGARD AlexandreSEM
8402h46'02''PEDEMAY JulienSEMRAID AVENTURE BASSIN D'ARACACHON
8502h46'04''MORANDEAU Pierre-yvesV2MUSBSN
8602h46'07''BIGEON ChristopheSEM
8702h46'17''BESSE DamienSEM
8802h46'29''LARRONDE PascalSEMSARA KORRIKA
8902h46'35''LECOQ MathieuSEM
9002h46'46''LARROUTURE Jean marieV2MAPA JOGGING SAINT SEVER
9102h47'00''CLAVERIE CedricSEM
9202h47'29''COTTY PatriceV1MJS ANGOULÊME TRIATHLON
9302h47'37''MOULIN PhilippeV1MCAP VEYRAC 87
9402h47'39''LABOYRIE ThomasSEMAMICALE SPBX
9502h47'39''LARRONDE PierreV1MASSPCUB
9602h48'04''MAISONNAVE PhilippeV1MAS BLEUETS LABATUT
9702h48'08''BERGNIT VincentV1M
9802h48'21''PETIT LudovicV1MCAP VEYRAC 87
9902h48'42''AILLOUD SebastienV1MTULLE AC
10002h48'58''BASTY AlainV2MASPTT TOULOUSE
10102h49'02''SUHAS AlainSEM
10202h49'16''BEGOIN AlexandreSEMCOMPAGNONS DE LA CLOUERE
10302h49'16''MENAUT RichardV1MCA MORCENX
10402h49'33''GAILLARDON FabienSEMUST RUGBY LA TREMBLADE
10502h49'52''HUET Jean-jacquesV1M
10602h49'52''ROY JeromeSEM
10702h49'55''BRILLAC JeromeV1M
10802h49'56''CAZEAU ChristopheSEMEGGER
10902h49'56''LAJOURNADE DavidSEM
11002h50'05''RAZIER Jean-marieV1MCOURIR A VAUVERT
11102h50'06''Retardataire RetardataireV3M
11202h50'12''MOBILI EricV1MADRENALINE 33
11302h50'12''BELAIR MichelV1M
11402h50'14''GOMEZ FredericV1MUA GUJAN MESTRAS
11502h50'46''LAFFITTE RobertV3M
11602h51'00''GREGORI GianniSEMLES PIEDS NIQUÉS
11702h51'06''NOCQUET EmmanuelV1M
11802h51'06''ROY ChristopheV1M
11902h51'17''TEXIER XavierSEM
12002h51'22''DRILLET LaurentV1MESB OXYGÈNE BLANQUEFORT
12102h51'25''GHEZA JérômeSEMASA MAISONS-ALFORT
12202h51'27''GRADEL BenoîtSEM
12302h51'37''PRECIGOUT JeanbaptisteSEMSAPEUR POMPIER DE COGNAC
12402h51'49''VINCENT YannickSEM
12502h51'55''Retardataire RetardataireV3M
12602h52'07''BARCOUZAREAUD SebastienSEMBASE AÉRIENNE 120 CAZAUX
12702h52'15''MONTÉGUT AlexandreSEM
12802h52'17''CALDUMBIDE RamuntxoSEM
12902h52'25''EYHERABIDE PhilippeSEMASC NAPURRAK
13002h52'26''DICHARRY DominiqueV2M
13102h52'34''GATINEAU GuillaumeSEMLES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
13202h52'40''LE KVERNE DavidV1MVTT MONTAGRIER
13302h52'52''LARCHER PhilippeSEM
13402h52'56''DREYDEMY OlivierV1MCA BEGLES TRIATHLON
13502h53'06''BERNOU RodolpheSEM
13602h53'11''TRIBODET BenoitV1MCOGNAC EXTRÊME AVENTURE
13702h53'12''MOYEN SergeV1M
13802h53'23''CAPLETTE ChristianSEMCOURIR A VERGEZE
13902h53'29''FAURE OlivierV1MRABA
14002h53'30''SAKER HocineSEMJARNAC ATHLETISME
14102h53'33''FOLLIOT CedricSEM
14202h53'35''GOUMARD FredericSEMSAGC TRIATHLON
14302h53'36''LINON AlainV2MAS VÉOLIA EAU
14402h53'45''DIQUELOU FranckV1MAVENIR AIRE SUR ADOUR
14502h53'45''DEJOUX DavidSEM
14602h54'22''AIN StéphaneV1M
14702h54'24''WIGNERON Jean-pierreV2MBOULIAC SPORT PLAISIR
14802h54'26''ROY Jean loupV2MSPIRIDON LA CRECHE
14902h54'33''RIOT NicolasSEM
15002h54'47''JULLIEN XavierSEM
15102h54'50''BOULAY DavidV1M
15202h54'54''GOSLEY LaurentV2M
15302h55'05''MARTINEZ LaurentSEMSPORTAVENTURES64
15402h55'10''DESTRIBATS DavidSEM
15502h55'16''BRIEZ XavierSEM
15602h55'31''PRUVOST MicheleSEFFreeRun72
15702h55'31''GONZALEZ GillesV1MANONYMES DU CAMPUS
15802h55'33''NAEL SarahSEFFREE RUN 72
15902h55'43''MOSMEAU ChristelleV1F
16002h55'43''SOUDRE PascalV1MSPUC LASTERKA
16102h55'50''MIDRIER SimonSEM
16202h55'53''ANCIAUX Jean paulV1M
16302h56'03''DAVID AdrienSEM
16402h56'07''LAUCAIGNE SebastienSEM1000 PATTES VICQUOIS
16502h56'09''LOUSTAU DenisV2MANONYMES DU CAMPUS
16602h56'09''MERY ChristianV1M
16702h56'11''LINXE PhilippeV2MLOS ASTIAUS
16802h56'17''GUERIN Jean-francoisV2MUS TYROSSE
16902h56'18''ROUSSELY FredericV1M
17002h56'19''MEUNIER RémyV1MJOG FORS
17102h56'20''JAVET MarylineV2FNATURE SPORT ATTITUDE
17202h56'28''PEDROLA FrancoisSEM
17302h56'33''DANIEL NicolasSEMASSB RAID NATURE
17402h56'36''MENDEZ SylvainSEMNON LICENCIÉ
17502h56'40''HARRAULT JulienSEM
17602h56'41''JAVET EricV2MNATURE SPORT ATTITUDE
17702h56'48''COSNIER PierreV1M
17802h56'49''Retardataire RetardataireV3M
17902h56'53''ROUGIER FrédéricSEM
18002h56'56''GAUTRON Jean yvesV2MCOURS TOUJOURS 85
18102h56'58''BARAT PhilippeV2MIBM FRANCE
18202h57'01''ROUX MichelV2MJARNAC ATHLETISME
18302h57'08''DOUILLET AllanSEM
18402h57'22''MIRAMBEAU LaurentSEMBELLO POT TEAM
18502h57'24''PEIRCE ChristineV1FCMO BASSENS 1574040
18602h57'39''RIPOCHE Jean-françoisV1M
18702h57'42''FERNANDEZ ThierrySEMLYONNAISE DES EAUX
18802h57'51''JEAN FrancisV2MSPIRIDON MELLOIS
18902h57'51''TEYSSONNEAU MichaelSEM
19002h57'57''DUPUY FabriceSEMLES PIEDS NIQUÉS
19102h58'09''ALICANDRI MarieSEFLES PIEDS NIQUÉS
19202h58'11''FIGUREAU EricV2M
19302h58'20''AROTCARENA MichelSEM
19402h58'25''PICHON JérômeV1MRAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHON
19502h58'32''DELAS NicolasSEM
19602h58'38''DELORD MaximeSEM
19702h58'38''SERRANO ChristopheV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
19802h58'40''GAREL DanyV2MJOG-FORS
19902h58'44''AYRAL CrisSEM
20002h58'51''OURADOU BertrandSEM
20102h58'51''MARTINEAU SylvainSEM
20202h59'09''ORRETEGUY DamienSEMBARJOTS DES COTOS
20302h59'17''EYHERAMONO JulienSEMLES FOULÉES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
20402h59'18''DUGAS SylvieV1FADRENALINE 33
20502h59'20''DREANO RemiSEMJOGFORS
20602h59'48''PERROGON FredericV2MCOGNAC EXTREME AVENTURE
20702h59'48''CYPIERE FabienSEMCLUB ATHLÉTIQUE BELVESOIS
20802h59'49''BOUTIER Jean-philippeV2MSAGC ATHLETISME
20902h59'53''BOUVOT EtienneV2M
21002h59'56''LEJEUNE PierreV1MCAP VEYRAC 87
21103h00'00''CERESE-LEVERT CharlieSEM
21203h00'01''Retardataire RetardataireV3M
21303h00'09''MORISSEAU FlorenceV1FSTADE NIORTAIS
21403h00'25''BACQUEY FabriceSEMAMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
21503h00'28''DE CARVALHO CasimiroV1M
21603h00'36''PODRAS PascalV2M
21703h00'38''OLIVA RichardV1MSA GAZINET CESTAS
21803h00'46''OUBEZZA MohamedSEMCOURIR À VERGÈZE
21903h00'53''HAGET FélixSEM
22003h01'01''ALICANDRI Jean-marcV1MLES PIEDS NIQUÉS
22103h01'02''ROUX LaetitiaV1FJARNAC ATHLETISME
22203h01'15''DACHE FrédéricSEMPESSAC AC
22303h01'20''IPUTCHA Jean marieV2MASC NAPURRAK
22403h01'22''MELIER PhilippeV1MJARNAC ATHLETISME
22503h01'24''CLABÉ PIQUET DidierV1MES BLANQUEFORT
22603h01'38''FAYOLLAT JeromeV1MLES FONDUS
22703h01'45''BOUNHOURET GillesV1M
22803h01'49''LABORDE FrançoisSEM
22903h01'54''GAYET LionelV1M
23003h01'59''DE RAVEL NicolasV1M
23103h02'03''OUDIN Jean louisV2M
23203h02'05''SOTUM SandySEF
23303h02'23''DE GUILLEBON StanislasSEM
23403h02'25''TURC AurelienSEM
23503h02'31''LEMAIRE Jean louisV3M
23603h02'35''CASSAGNE ChristopheV1MBAZAS SPORT NATURE
23703h02'51''TISSEUIL BertrandSEMMARILLAC
23803h03'48''CARRERE RegisV1MFLR LE MONTEIL
23903h03'50''GUILMINEAU HervéV1MCOURS TOUJOURS 85
24003h03'55''DUPAQUIER Jean-yvesV2M
24103h04'00''JORAJURIA PierreV2M
24203h04'07''CANDAU LucV2M
24303h04'08''REBEYROL HugoSEM
24403h04'13''Retardataire RetardataireV3M
24503h04'59''CHARDIN EricV2MKÉKÉS DU BOCAGE
24603h04'59''HAUMON Jean-claudeV3M
24703h05'09''JOUBERT MikaelSEM
24803h05'13''LACARRA BettiriSEMASCAIN ELGARREKIN
24903h05'17''LAURENT JulienSEMTEAM RAIDLIGHT
25003h05'19''DELGUEL PatriceV1M
25103h05'20''LESEGUE BaptisteSEMAS BLAYELEC
25203h05'20''BAREL StéphaneV1M
25303h05'22''SIFFERT EricV1M
25403h05'27''BRAILLON StevenSEMBLACK FROGS
25503h05'28''AURENSAN AudreySEF
25603h05'39''FREMOND SebastienV1MPETIT BASQUE
25703h05'44''MAC-PHERSON RichardSEM
25803h05'45''MASSRI AlexandreSEM
25903h05'46''BONNEAU SébastienSEMTEAM 16
26003h05'50''TOLEDANO BenoitSEM
26103h05'57''BORDERIE Jean lucV2MUST TONNEINS ATHLETISME
26203h05'59''CALHAU BélarminoV2M
26303h06'00''BONFANTE DanielV2M
26403h06'01''ETCHEGOIN BeñatV2M
26503h06'18''HUGER NicolasSEM
26603h06'31''CASTAING FabriceV1MBAROUDEURS DU SAUTERNAIS
26703h06'35''LAVAUD PatrickV1MBELÈS
26803h06'40''LAVIGNE Jean michelV3MASC NAPURRAK
26903h06'48''VALANTIN DenisV1M
27003h06'58''GIRARD BenoitV2MLES TAPAYOUS, CHU HAUT-L'EVÊQUE BORDEAUX
27103h07'00''GROUSSEAU StephaneSEM
27203h07'09''MAYNADIÉ GuillaumeSEMCSA BASE ALAT
27303h07'14''LASSAUVAGEUX MarieV2FCHU SPORTS BORDEAUX
27403h07'16''RIOT ChristopheSEM
27503h07'23''COULOMBEL FrantzSEMCOURIR EN AQUITAINE
27603h07'32''TIFFON JonathanSEM
27703h07'32''BAUD Anne marieV2F
27803h07'36''AUGERAUD BenoitV1MS/L CM FLOIRAC
27903h07'40''FREZOU ChristopheV1MAC AUTERIVE
28003h07'40''RAZIMBAUD ThierryV1M
28103h07'43''DEGUILHEM ChristianeV3FASPTT
28203h07'45''LE SAOUT PierreV1M
28303h07'51''GAULTIER LaurentSEM
28403h07'53''LAFFARGUE AlainV3MUSMARMANDE
28503h07'58''MARQUE GuyV2MASSAT
28603h08'16''MASCAREL DidierV2MCARBON BLANC TRIATHLON
28703h08'18''POEYDOMENGE FredericV1M
28803h08'26''Retardataire RetardataireV3M
28903h08'29''BORDENAVE GauthierSEM
29003h08'38''PASQUIER CedricSEM
29103h08'43''DURAND LaraSEFFOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS
29203h08'51''BONNET YohannSEM
29303h09'00''MIQUEU Jean-lucV1M
29403h09'14''LACOUTURE BenoitSEM
29503h09'19''FELLONNEAU LiseSEFBLACK RUNNERS SADIRAC
29603h09'25''ANDURAN AlainV2M
29703h09'27''FARGE ChristopheV1M
29803h09'30''GAULARD AlbertV3MPELOTON DE L'AMITIÉ
29903h09'57''LANG Jean pascalV1MCA BRIVE
30003h09'58''ROELENS RenéV1MCANDIA LONS
30103h09'58''CAILLOU LoicV1MBOULIAC SPORTS PLAISIR
30203h10'09''LAURENT MarcV2M
30303h10'13''BOURDEU LaetitiaSEF
30403h10'22''MARTIN Jean-charlesV2MCOGNAC EXTRÊME AVENTURE
30503h10'27''SANCHEZ OlivierSEM
30603h10'28''DOLET ClaudeV1M
30703h10'32''JALABERT StéphaneV1MC.A BEGLAIS
30803h10'34''JUILLET HervéV1MJARNAC ATHLETISME
30903h10'44''AMBIELLE LucasSEM
31003h10'47''MARCELIN ClémentSEM
31103h10'48''IBARBURU JoëlSEM
31203h10'50''DUCOUDRÉ StèveV1M
31303h10'53''EVESQUE CedricV1MCOURIR A VERGEZE
31403h11'07''MONRREJEAU RogerV1MASTT TURBOMECA
31503h11'18''CASTAING PhilippeV1MLES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
31603h11'20''DARNAUDET ReneV3M
31703h11'23''CROS Jean-charlesSEM
31803h11'29''RAVEAU AlainV1M
31903h11'49''CREVOT LaurentV1MANDERNOS TRIATHLON
32003h11'59''GRELLIER FlorianSEMESB OXYGENE BLANQUEFORT
32103h12'12''Retardataire RetardataireV3M
32203h12'18''MASSONI Jean-françoisSEM
32303h12'28''MIE BenoistV1M
32403h12'30''PINCHON GilbertV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
32503h12'42''VACHERON AlexisV1M
32603h12'51''LAFOUGERE VincentV1M
32703h12'56''LEGRET PascalV2MNATURE SPORT ATTITUDE
32803h13'09''CARPENTIER LudovicSEMJOG FORS
32903h13'43''ANDRIEUX MaxV1M
33003h13'43''CARRERE AudreySEF
33103h13'48''SABAS StéphaneV1M
33203h13'49''BOYER FrancoisV1MBIBOU'S TEAM
33303h14'02''DEROME Jean pierreV2MBELVES
33403h14'03''RONDEL GuillaumeSEM
33503h14'06''GOURGUES Jean christopheV1MCYCLO AMICALE SAPEURS POMPIERS BORDEAUX
33603h14'06''LEBRUN LaurentV1M
33703h14'26''SAUBION EricV1MCA BRIVE CORRÈZE
33803h14'28''DENEBOUDE BenjaminSEM
33903h14'33''LATAPIE PatriceSEM
34003h14'35''MOREAU JoelV1MBAZAS SPORT NATURE
34103h14'36''COMMIN SebastienV1MAPC SPORTS
34203h14'43''PERY PascalV2MANONYMES DU CAMPUS
34303h14'45''DA SILVA QUINTAS MarioSEM
34403h14'46''REXTOUEIX MyriamSEF
34503h14'47''DUSSILLOL YannickSEMDES MARATHONIENS AMATEURS
34603h14'51''DUBREUIL GregorySEM
34703h14'53''JOCQUET AnthonySEMPOMPIER 16
34803h14'54''LAMOTHE DanielV1M
34903h14'55''AGNIMEL AurelienV1MECUREUIL DE MARCHEPRIME
35003h14'59''DEBAËNE CélineSEFAC PAÏTA
35103h15'03''CHANTACLÉ StéphaneSEM
35203h15'04''DUCOURNAU DavidV1M
35303h15'05''BERTAUD FrédéricV1MS/L CA LUCONNAIS
35403h15'14''DURQUET BenoîtSEM
35503h15'14''DUFAU VincentSEM
35603h15'17''BERMUDO ALBALA SamuelSEMSAVERDUN COURIR SYMPA
35703h15'18''VIGNAU ThibaudSEM
35803h15'24''FILLEAU TeddyV1M
35903h15'31''BIMBOIRE JoanaSEF
36003h15'33''TOURON GregorySEM
36103h15'34''BUYS BenjaminSEM
36203h15'37''PRIDO PhilippeV2M
36303h15'37''RODRIGUES DanielV1MANONYMES DU CAMPUS
36403h15'38''BATAN NicolasSEM
36503h15'39''ESPAGNET ThierryV1M
36603h15'44''TESSIER SylvainV1M
36703h15'46''LAMOTHE PhilippeV3M
36803h15'46''POURCHELLE YannV1MASSO CRÉON VELO CLUB (LICENCE R5)
36903h15'46''LABORDE BenoitSEMLES PIEDS NIQUES CAMBES
37003h15'50''CHAUSSET ChristianV1MNATURE SPORT ATTITUDE
37103h15'51''GUERNIER PatrickV1MBIPEDES DE SAINT-CYR
37203h15'52''MERCERON LucV3MJOGGING CLUB BRETIGNOLLAIS
37303h15'52''BISCAY FrédéricV1MEUSKAL SHERPAK
37403h15'55''LAMAYSOUETTE SergeV1MSAUVAGNON 64
37503h15'56''HANS Jean-michelV1M
37603h16'04''DAUGREILH ValérieV2F
37703h16'11''ANGLADA BrunoV1MLENCLOITRE JOGGING CLUB 86
37803h16'11''ALGALARRONDO ChantalV2FBORDEAUX ATHLÉ
37903h16'15''PINOL OdileSEFSTADE POITEVIN TRIATHLON
38003h16'22''PRINCE ValérieV1F
38103h16'32''Retardataire RetardataireV3M
38203h16'33''BAZIN CaroleV1F
38303h16'34''LEBASTARD MaximeSEMNIEUL AIR PUR
38403h17'11''MOUNISSENS NicolasSEM
38503h17'17''ARANCED Jean marieV1M
38603h17'17''BEGAUD NicolasSEMLES GALOUPAYRES
38703h17'45''ELIOT ThomasSEMTHALES PESSAC
38803h17'45''MAZZUCATO DamienSEMMILLE PATTES VICQUOIS
38903h17'54''NOUVELOT DidierV1M
39003h18'02''LETOURNEUR OlivierV1M
39103h18'05''LOCHKOMOIEFF Jean etienneV1MRAID N TRAIL
39203h18'05''CAPELLE ChristopheV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
39303h18'08''PHILIPPONNAT PierreSEM
39403h18'14''PEYRET SimonSEM
39503h18'15''MANO RichardSEM
39603h18'16''VEROUIL MaximeSEMSPIRIDON CLUB AURILLAC
39703h18'22''CONTER HeleneSEF
39803h18'22''MORICE PatrickV2MCHRONOS DE LU
39903h18'26''VARAILLON ChristopheV1M
40003h18'30''HIRIBARREN OlivierV1MZOZOAK !
40103h18'30''DAGUERRE PhilippeV1M
40203h18'35''PROUZET OlivierSEM
40303h18'39''BARRUÉ SebastienSEM
40403h18'40''PASQUINE MichelV2M
40503h18'57''CROUZET FabriceV1MLES FONDUS SEZANNAIS
40603h19'04''MARQUE JonathanSEM
40703h19'05''MORAND ArnaudSEM
40803h19'09''SUIRE ThierryV1MJOGGEURS RUFFECOIS
40903h19'23''MERGOUM JawadSEMPAC
41003h19'24''Retardataire RetardataireV3M
41103h19'26''CAILLOU CyrilSEMBOULIAC SPORT PLAISIRS
41203h19'29''BISCAICHIPY PascalV1MDONIBANE GARAZI
41303h19'35''CASTEL DanielV2M
41403h19'41''GROBOST PhilippeV2MANONYMES DU CAMPUS
41503h20'01''FELLONNEAU StephaneV1MBLACK RUNNERS SADIRAC
41603h20'04''BLEURVACQ EricV1MPASSRUNNING
41703h20'04''RAINE VirginieV1F
41803h20'10''VITTOZ PatrickV2MBSPP - ASASPP SCAP
41903h20'13''SENTENAT-CAZOT RaphaelSEM
42003h20'13''Retardataire RetardataireV3M
42103h20'41''LAMOTHE PatrickV2MUSMA
42203h20'44''CLADÈRES ThierryV1MPASS RUNNING
42303h20'45''BRESSON BéatriceV1FLES PIEDS LURONS
42403h21'02''COTTO Jean philippeV1M
42503h21'03''DUVIGNEAU SergeV1M
42603h21'03''PAILLARD AnthonySEM
42703h21'06''GRANGER JoëlV2MNATURE SPORT ATTITUDE
42803h21'07''MOUTON JeromeSEM
42903h21'17''SARABANDO FernandV2M
43003h21'24''PAGES AdrienSEM
43103h21'25''VERTODUSIC OlivierV1MASSB
43203h21'26''MERCERON DamienV1MJARNAC ATHLETISME
43303h21'26''COTTINEAU DimitriSEMNEANT
43403h21'27''VAUDREY MartialV1MAUCUN
43503h21'31''BRUNOIS ThierryV1M
43603h21'46''CIRIER FredericV1M
43703h21'47''REAL PhilippeV1M
43803h21'51''FERRAND AurélienSEM
43903h22'01''SANCHEZ FabienneSEFU.A. LOURDES
44003h22'01''SUIGNARD EmmanuelV1MA C POUILLON
44103h22'02''COUTURES CyrilSEM
44203h22'12''ARDEVEN LaurentV1M
44303h22'15''SOUQ BenjaminSEMAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
44403h22'19''MORIONES ManuelV2M
44503h22'30''DELEMOTTE CedricSEM
44603h22'32''SOUAL FaridV2MANONYMES DU CAMPUS
44703h23'00''SKOPINE MichelV3MGALOPINS DE SOULAC
44803h23'11''KOCH Jean bapttiseSEM
44903h23'12''ESCOT XavierSEM
45003h23'15''CHOMETTE NicolasV1MPORTET ATHLETIC CLUB
45103h23'25''ANDRE PatrickV1MFREE RUNNERS LE CLUB
45203h23'32''BENKHELOUF MerouanSEM
45303h23'38''PICARD Jean-marcV1MCLOCA ACHERES
45403h23'59''JEANNOT GauthierSEM
45503h24'13''SANCHEZ ThierryV2MCAIMANS DE DAKAR
45603h24'22''SOLIER ArnaudV1MAOC AND CO
45703h24'23''DUPERTHUIS MarcV2MFOULÉE VILLECRESNOISE
45803h24'33''PRIOUX MathieuSEMTHALES PESSAC
45903h24'35''BABINOT DenisV1MJOG FORS
46003h24'50''CECOT CathyV1FMARMANDE ATHLÉTISME
46103h24'51''COLLOT ChristopheV1M
46203h24'57''JAUREGUY YannickSEM
46303h25'01''FALCO LaurentV1M
46403h25'01''ORDRONNEAU LudovicSEM
46503h25'03''RIGHINI Jean-claudeV2MASPTT MARMANDE TRIATHLON
46603h25'03''RIGHINI ThomasSEMGIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
46703h25'05''LUCIANI RémiSEMES BLANQUEFORT
46803h25'09''CAZENAVE EricV1M
46903h25'10''CAVAILLES PhilippeV1M
47003h25'17''PEIRCE RobertV1MCARBON BLANC TRIATHLON
47103h25'17''EL OKEILY MohamedV1M
47203h25'28''EPELVA NicolasSEMES BLANQUEFORT
47303h25'33''DUMONT FrançoisSEM
47403h25'37''MICHIELAN CécileSEFLES ZINZINS DES COTEAUX 31
47503h25'46''GAUMET FabriceV1M
47603h25'49''BESOLI MathieuSEM
47703h25'49''RISCH Jean-yvesV2M
47803h25'54''CRAMPAGNE EmmanuelV1M
47903h25'57''EDANGE DenisV2M
48003h25'59''GOMES MariaV2FJARNAC ATHLÉTISME
48103h26'01''DUBOS Jean sergeV3MAC POUILLON
48203h26'03''ETASSE StéphaneV1M
48303h26'09''DAURIAC FredericV1MSEMEAC OLYMPIQUE TRAIL
48403h26'09''SERRIL NadègeSEFSAINT PAUL LES DAX TRIATHLON
48503h26'11''CAPPELLARI ChristopheSEM
48603h26'17''BAILLIER IsmaelV1MAS LEGRAND FEYTIAT
48703h26'17''LUGUET CédricSEM
48803h26'18''GORSE ElsaSEF
48903h26'19''DARRIOUMERLE PhilippeV1M
49003h26'24''CALIOT PatxiSEMHANDISPORT BO
49103h26'29''CHATAIGNÉ PascalV2M
49203h26'32''LABANERE ClaudeV1M
49303h26'36''VERDIER ArnaudSEM
49403h26'36''RAPEAU DavidSEMJARNAC ATHLETISME
49503h26'37''LEONARD OlivierSEMAUCUN
49603h26'41''CAMBON> AlexandreV1MPSE
49703h26'46''MOINE BertrandV1M
49803h26'48''CHAMAYOU RémiSEMTEAM RAID BOUL
49903h27'01''ERBA MichaelSEM
50003h27'04''BARRERE Jean claudeV1M
50103h27'11''OPRESCO Jean sebastienSEM
50203h27'12''FIEVET CédricSEM
50303h27'13''DROMARD LudovicV1MADRENALINE33
50403h27'15''LEVRIER HerveV1M
50503h27'16''DUPONT ThomasSEM
50603h27'26''VALLON DavidV1MCOGNAC ATHLETIQUE CLUB
50703h27'27''DUBOURG IsabelleV1FUMAS
50803h27'28''POL Jean-lucV1MJARNAC ATHLETISME
50903h27'33''DUPUIS DominiqueV1MCOURIR EN AQUITAINE
51003h27'38''THIOLIERE Roger=pascalV3M17 SOUPAPES
51103h27'42''COUDERC JeromeSEM
51203h27'43''OMIECINSKI YannickV1MDASSAULT DBS
51303h27'48''OWEZARSKI PhilippeV1M
51403h27'49''Retardataire RetardataireV3M
51503h27'52''GAUTIER GregorySEM
51603h27'52''GOSSET GeorgesV3M
51703h27'56''CHARBONNIER VincentV2MVTT OPHLM LIMOGES CLUB
51803h27'56''CAVERNES Marie odileV2F
51903h28'01''LAFILLE LaurentV1M
52003h28'02''COURET Jacques andreV1MLES GALOPINS DU CAGIRE
52103h28'10''GARDERES PhilippeV2M
52203h28'13''CRETEUR YoannSEM
52303h28'14''LE BOEDEC LaurentV2M
52403h28'19''MARCETEAU CorinneV1FLES RAPID'EAUX
52503h28'27''DUBOS ÉliseSEFROC CASTANET
52603h28'36''MICHEL MaximeSEM
52703h28'37''LEFORT EricV3M
52803h28'38''MARIE PascalV1M
52903h28'51''DELPECH JérômeV1M
53003h28'51''FRUCHON BrieucV1M
53103h28'55''SPERANDIO DidierV3M
53203h29'00''HEDOUIN VincentV1M
53303h29'01''MICHALLON PaulSEMAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
53403h29'07''AUPIED Jean michelV2MMILL'PATTES VITRÉ
53503h29'09''MARIEL FrançoisSEM
53603h29'11''PESSONNIER AnneV2F
53703h29'16''TARDIEU JoelV1M
53803h29'18''POURRUT JéromeSEMCAPRAID'64
53903h29'19''LASSALLE JérômeV1M
54003h29'23''PASSERAT GaelleV1F
54103h29'24''RODRIGO ThierryV1M
54203h29'28''NICOLLE-CONAN FranckV2MES BLANQUEFORT
54303h29'55''DRU EmilieSEFPÉRIGUEUX RUNNING
54403h29'56''DELMARES MathieuSEM
54503h29'57''TOINET Jean-michelV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
54603h29'57''FORTIER Jean claudeV2M
54703h30'00''Retardataire RetardataireV3M
54803h30'00''CHANFREAU MarcelV3MLES GALOPINS DU CAGIRE
54903h30'13''MARCHENAY PhilippeV1M
55003h30'16''HUBERT ChristopheV1M
55103h30'18''Retardataire RetardataireV3M
55203h30'18''BOUINOT EricV1MSERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS
55303h30'19''CASSAN KatiaV1FUALOURDES
55403h30'27''LE GOULVEN JeromeSEM
55503h30'28''CROUZAT RomainSEM
55603h30'33''BOUJU RémiSEM
55703h30'38''GAVEAU PhilippeV2MAC ROMORANTIN
55803h30'38''SANCHO CANO RafaelV2MAC ROMORANTIN
55903h30'41''RABY CarolineV1F
56003h30'47''BENIER AnnieV2F
56103h30'48''DAVID RobertV3MUSCA
56203h30'49''IRISSOU ChristopheV1M
56303h30'51''LUCOT JohannSEM
56403h30'57''BOREL AurelienSEM
56503h30'58''TAUPIAC Jean-pierreV1M
56603h31'01''BIDEGAIN ChristopheV1M
56703h31'07''LIAIGRE FranckV1MAS CREDIT MUTUEL
56803h31'09''CROQUEFER SabineSEF
56903h31'10''BOULET ThierryV1M
57003h31'23''MARIANI CedricSEMCOURIR SYMPA SAVERDUN
57103h31'25''BAURENS ChristopheV1M
57203h31'27''MORESMAU XavierSEM
57303h31'27''BONNET OlivierV2MJARNAC ATHLÉTISME
57403h31'28''DUBOS AnnaV2FLOUS MESCLATS BSV
57503h31'32''YONNET JoachimV1MCENTBORNARD CHARENTAIS
57603h31'39''BODET MICHELV2MHRC
57703h31'41''PALOQUE LaurentSEM
57803h31'46''MACREZ NicolasSEM
57903h31'47''AUZOLLE LionelV1M
58003h31'49''TOMASI MarcV1M
58103h31'53''RAMIRES-CORTES ChristianV2MMORLAAPIEDS
58203h31'57''MARTELLOTTO SophieSEF
58303h31'59''TAROZZI ChristopheV1M
58403h32'00''ASTIEN EricV2MBOULIAC SPORT PLAISIR
58503h32'01''FRAYSSINET MaxV1M
58603h32'04''DE LAGOUTINE ChristopheV2M
58703h32'15''BRARD YoanSEMUS TALENCE
58803h32'24''LAFFONT BenjaminSEMASEAT
58903h32'25''LIEVIN VéroniqueSEFZINZINS DES COTEAUX 31
59003h32'26''DULAC AlexandreSEM
59103h32'28''VIAUD AlainV3M
59203h32'30''MARCHASSON LionelV1MRUN ACCUEIL
59303h32'38''NOUTS FranckV2M
59403h32'41''CHALARD FredericV1M
59503h32'47''Retardataire RetardataireV3M
59603h32'51''MARCETEAU ChristopheV1MLES RAPID'EAUX
59703h32'55''CHAUGNE CyrilleV1M
59803h32'58''D'OLIVEIRA DavidSEM
59903h32'58''BEZARD EmmanuelV1MLES ANONYMES DU CAMPUS
60003h33'00''CHETBOUL JulienSEM
60103h33'05''PASCAL AntoineV1M
60203h33'12''Retardataire RetardataireV3M
60303h33'24''GROIZARD JosephV2MATHLÉTIC RETZ SUD LAC
60403h33'25''GUIBERT YannickV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
60503h33'25''TISSANDIER Jean-louisV1M
60603h34'02''LIBEYRE PhilippeV2MUSCA LESCURE
60703h34'10''RIPOCHAUD AlexandreV1M
60803h34'11''GAUDET StephaneV1M
60903h34'12''LASKOWSKI JonathanSEM
61003h34'15''BOUYSSOU CédricSEMC A BELVÈS
61103h34'17''GUILLAUMEAU JulienSEMLALINDE
61203h34'24''LERCHUNDI ChristineV1F
61303h34'41''DEVISME FrédéricV2MS/L AS HAILLAN
61403h34'42''BARES GeraldSEM
61503h34'57''PLAA AlainV3M
61603h35'00''BORIE FrançoisSEM
61703h35'01''ZMIEFF NicolasSEM
61803h35'04''BLONDEL Jean-michelV2MSPIRIDON MELLOIS
61903h35'07''SIRON PatriceV1M
62003h35'14''GRANDJEAN EricV1MASPTT PERIGUEUX
62103h35'15''BOUTIN BrunoV2MCDC86
62203h35'17''SOUFFLET NicolasV1MRCS76
62303h35'24''ROBIN EricV2M
62403h35'29''GIROL BrunoSEM
62503h35'35''GARCIA HubertV1MLYONNAISE DES EAUX - SGAC
62603h35'41''PENIN BenoitSEM
62703h35'41''PARAILLOUS FabriceSEM
62803h35'49''MAURON SylvainSEM
62903h36'00''BONNAUD DamienSEM
63003h36'01''LABOLLE ThierryV1MALCF
63103h36'01''ROGER OlivierV1MTRAM RAIDLIGHT
63203h36'13''ALBERT CédricSEMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
63303h36'14''CLAVELOU Jean-marcV1MNSA
63403h36'20''DANTZER GilbertV3MUSM DASSAULT
63503h36'28''PREVOT SimonV3MUS MARMANDE ATHLETISME
63603h36'29''CHAUVIN ChristianV2M
63703h36'34''ETCHEGARAY JeremieSEMAS BLAYELEC
63803h36'36''ROGER StanislasSEM
63903h36'39''PORTET ThierryV2M
64003h36'40''PLAGNOL AryV2MSAGC CESTAS
64103h36'45''CELERIER GillesV2M
64203h36'49''MAISONNEUVE YannSEM
64303h36'52''COSTA YannickSEM
64403h37'03''COIFFARD Jean michelV2MAUNIS ATHLETISME
64503h37'18''PEIGNE StephaneV1M
64603h37'18''MIALON AlainV3MHTAPFRANCE
64703h37'18''DOSTON DavidSEMSEMEAC OLYMPIQUE
64803h37'19''TOURNE PascalV3MNON LICENCIÉ
64903h37'24''BERTRAND HervéV1MLYONNAISE DES EAUX - SGAC
65003h37'30''ELISSALDE MichelV1M
65103h37'32''LEROUX ThierrySEM
65203h37'36''FENARD AnaïsSEFCOURIR EN AQUITAINE
65303h37'37''MARTY GéraldSEMPAMPELUNE TEAM TRAIL
65403h37'39''GENUER ThierryV3M
65503h37'40''LARRORY BriceV1M
65603h37'44''TARIN Jean-michelV2MLES FOULÉES PÉLISSANNAISES
65703h37'45''REGAIRAZ MichelV1M
65803h37'51''MOULIS Jean-louisV3MAALRA
65903h37'51''BOULEY DominiqueV2FALRA
66003h37'53''BECHAR DavidSEM
66103h38'02''FRAIGNEAU DidierSEMJOG-FORS
66203h38'02''DEZES ChristopheV1M
66303h38'03''LABADIE RegisV1M
66403h38'05''BENSAOULA SaidV1MFRC VTT ST SULPICE
66503h38'19''LESPADE LucienV2MAS ASCAIN
66603h38'28''FRICONNET ChristopheV1M
66703h38'31''GELLE RemiV3MBRAUD ATHLÉTIQUE CLUB
66803h38'33''LEGHAIT JulienSEM
66903h38'52''BERLIOZ-DUPUY VéroniqueV1F
67003h38'52''CARON HélèneV2F
67103h39'03''LEGLISE JulienSEMBAZAS SPORT NATURE
67203h39'07''SOUBIS BertrandV2MCANEJAN
67303h39'07''BONNAMY DavidSEM
67403h39'07''MICHEL ChrystelV1F
67503h39'08''FOUCHER GaëlV1M
67603h39'08''CHANE-PINE Yann christopheSEM
67703h39'08''MAZA LucSEM
67803h39'13''MARTHON Jean-lucV2M
67903h39'14''FAVARD FredericV1M
68003h39'17''LEFEVRE DavidV1M17 SOUPAPES
68103h39'19''GRASSINEAU AlainV2M
68203h39'19''BARBOT FrederickSEM
68303h39'19''DAUGREILH Jean-lucV2M
68403h39'30''LOISON EugeneV2MLES ECUREUILS DE MARCHEPRIME
68503h39'40''ROZAN PatrickV1MAKROBITUM
68603h39'49''GARCIA LouisV2M
68703h39'51''SAUVAGE CorineV1FFOULEES DOUCES
68803h39'51''SAUVAGE FranckV1MFOULEES DOUCES
68903h39'51''DELHOUME ChristopheV2M
69003h39'57''PREVOTEL DavidV1MSAGC ATHLÉTISME
69103h39'57''FOMBEURE FranckV1MSAGC ATHLÉTISME
69203h40'02''CARTEAU RogerV2MENFILE TES BASCKETS
69303h40'02''MARLOT PhilippeV1M
69403h40'04''CHAUVET EddyV1MPOMPIERS DE SAINTES
69503h40'05''Retardataire RetardataireV3M
69603h40'10''COGNAC StephaneV1M
69703h40'16''SELLIER NadiaV1F
69803h40'18''CHABOT RomainSEMLA SEPTIEME COMPAGNIE
69903h40'19''BAYOL SergeV2MADRENALINE33
70003h40'20''GUILBAUD FreddySEMASSB RAID NATURE
70103h40'20''ASTIER DamienSEM
70203h40'26''D'YTHURBIDE Marie-piaSEF
70303h40'36''CASTERA BrunoV2MA.P.A (AVENIR PÉDESTRE ARSACAIS)
70403h40'37''Retardataire RetardataireV3M
70503h40'44''CROS ValeryV1MUNION NORD EST 95
70603h40'47''LASSERRE SergeV1M
70703h40'54''RIVAIN StephaneV2MUS AIGREFEUILLE ATHLÉTISME
70803h41'05''GRANGIER ChristopheV1MPÉRIGUEUX RUNNING
70903h41'06''HUCHON EricV1MAS ROTO SPORT
71003h41'30''BIGOT DidierV1MGALOPINS BRÉDOIS
71103h41'33''BIGAUD LaurenceV1FUS MARMANDE ATHLETISME
71203h41'33''PAILLAUGUE PhilippeV1MBAZAS SPORT NATURE
71303h41'33''PHILIPPE DidierV2M
71403h41'35''RAMON AlexV1M
71503h41'42''BERRUTI OlivierV1MNIEUL AIR PUR
71603h41'45''WATTRE Jean claudeV3MTHALES PESSAC
71703h41'52''BERTHE DamienSEMUS CRETEIL
71803h41'55''MORELL SebastienV1M
71903h42'13''LEGRAND NadegeSEFJOG.FORS
72003h42'17''POINTEAU MichaelSEMFOOTING ITRON
72103h42'39''BESSE Jean francoisV1MPASS RUNNING
72203h42'48''ITOIZ SebastienSEM
72303h42'51''MACREZ BenoitSEM
72403h43'14''POIRAT Jean-christopheV1MJARNAC SPORTS ATHLETISME
72503h43'15''HADJADJ NorbertV1M
72603h43'16''PIBERNE DominiqueV2MJARNAC ATHLÉTISME
72703h43'44''ABAD JulianSEM
72803h43'52''TUAL Jean michelV1M
72903h43'54''L'HOTE VéroniqueSEFACVR
73003h43'57''BREMOND Jean-bernardV3MSANS CLUB
73103h44'22''RABAUD JulienSEM
73203h44'23''BAILLOU HerveV1M
73303h44'32''FOLL FranckV1MLES AIGLES DE PAU
73403h44'35''CLEMENT SergeV2MHRC
73503h44'41''CHARDON LaurenceSEFBIBOU'S TEAM
73603h44'43''LAPEYRE EricV2M
73703h44'43''KAUFFMANN NathalieV1F
73803h44'48''PRINCE IsabelleV1FARESCALADE
73903h45'06''CARRALOU PhilippeV1MCOURIR EN AQUITAINE
74003h45'06''GARAT DavidV1M
74103h45'08''RUBIO LaurentV2MVTT CLUB ALBRET
74203h45'19''GUIGNARD PERRET SandrineV1F
74303h45'25''SARRIAS CecileV1F
74403h45'29''COURCELLES LudovicV1MCOURIR EN CHÂTELLERAULT
74503h45'29''IMPEDOVO DavidSEMCA MORCENX
74603h45'30''CADOUOT FredericV1MCOURIR DANS CHATELLERAULT
74703h45'35''PEZIERE FlorenceV2FNSA
74803h45'39''BRANDSTATT PhilippeV2MLES ANONYMES DU CAMPUS
74903h45'46''ANTOINE RaviseSEM
75003h45'46''NOUVELOT SéverineSEF
75103h46'00''LAVAL GuyV1MEGGER
75203h46'01''LORENZO OlivierSEMLES ECUREUILS DE MARCHEPRIME
75303h46'03''Retardataire RetardataireV3M
75403h46'26''DESCAMPS AlexandreSEM
75503h46'29''BERNARD LaurentV1MG2A
75603h46'33''BOUCHE AlainV2MADRENALINE 33
75703h46'33''VIGNERON JackyV2MAJ MONTMOREAU
75803h46'37''FAURIE OlivierV1M
75903h46'42''LABAYRADE GuillaumeSEMMENDITALDE BIDART
76003h46'54''LARRAZET SébastienV1MCOURIR EN AQUITAINE
76103h46'56''FOURNEAU PhilippeSEMALTEA
76203h47'07''BEUGNET ThierryV1MHORS STADE
76303h47'16''MAURIN HervéV2MVTTOP
76403h47'20''ALLAIRE YannickV2M
76503h47'20''BAUDOUX Jean-yvesV2M
76603h48'03''LAURENT ChristopheV1M
76703h48'03''BLANCHE HerveV1M
76803h48'07''Retardataire RetardataireV3M
76903h48'12''DE SOUSA DominiqueV1M
77003h48'17''MARTINO Jean yvesV2M
77103h48'29''LANGON MichelV3MLOISIRS PÉDESTRES TYROSSAIS
77203h48'30''LE HENAFF LoicV1MUSMT /AJT
77303h48'34''BERMIS Jean lucV1M
77403h48'38''DAURES VeroniqueSEF
77503h48'38''MERMIN ArnaudSEM
77603h48'45''Retardataire RetardataireV3M
77703h48'57''BERTRAND PhilippeV1M
77803h48'57''BONNET MarcV2M
77903h48'58''AMSELLEM ClaireSEF
78003h48'59''MINGOUT JeanV2MCAP VEYRAC 87
78103h49'05''TRIBILLAC SébastienSEM
78203h49'06''BERASTEGUI ChristianV2M
78303h49'08''BOUCHET LaurentV1M
78403h49'08''FABRE Jean marcV2MTEAM RAIDLIGHT
78503h49'12''MIGNON Jean-philippeV2MCA PLASSAC
78603h49'13''ZALATEU NadègeV1F
78703h49'14''ZALATEU FrankV1M
78803h49'14''LHOMEDET XavierSEMPOMPIERS 79
78903h49'19''DE CARVALHO VitorV2MCDC - COURIR DANS CHATELLERAULT
79003h49'19''REBIFFE CorinneV1FCDC - COURIR DANS CHATELLERAULT
79103h49'34''TIFFON ChristianV2M
79203h49'34''Retardataire RetardataireV3M
79303h49'35''SALVAN DenisV1M
79403h49'36''DIRAT ESQUEVIN JulieSEFASVE
79503h49'39''FREMOND HeleneV1FPETIT BASQUE
79603h49'41''DROUINEAU EdmondV3M
79703h49'51''NGUYEN Nhu minhSEFES BLANQUEFORT
79803h49'53''NOTARY SylvieV1F
79903h50'02''MAITRE DidierV2MEPA 86
80003h50'03''COUTAND ChristelleV1FCOURIR A COULOMBIERS
80103h50'09''AYACHE DavidV1M
80203h50'18''ALONZO Jean-françoisV2M
80303h50'21''COSSON LaurentV1M
80403h50'33''CANTET MarieSEF
80503h50'36''THÉNARD Jean claudeV3M
80603h50'56''SCHON GerardV3MASSB
80703h50'56''TOUZET FrancisV2MBRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
80803h50'57''COURREGELONGUE HervéV1M
80903h50'59''COQUILLAUD AngeliqueV1FCOGNAC AC
81003h51'18''DESPLAS PatriceV1MBOULIAC
81103h51'25''RÉVEILLÈRE FrançoisSEM
81203h51'36''LEFRETEUR PatrickV2MAC POUILLON
81303h51'44''BISCAICHIPY Jean-pierreV2MCC GARAZI
81403h51'47''MARTI PhilippeV2MUS MARMANDE ATHLETISME
81503h51'50''MARQUE MikaelSEM
81603h51'53''COQUILLAUD CandyV1M
81703h52'02''PINNA AchilleV2MJOG FORS
81803h52'08''TIFFON AlainV2M
81903h52'45''DUVAL JoelV1MTYROSSE
82003h53'09''LARTONI Marie christineV1F
82103h53'20''GILBERT ThomasSEMLA SEPTIEME COMPAGNIE
82203h53'21''PELLOTE ArnaudSEM
82303h53'25''CARCEL MichelV1M
82403h53'30''TAURINES StéphanieSEFWICKED TEAM
82503h53'47''DAGASSAN JulienSEM
82603h53'48''BRUEL Jean-yvesV1MLES ZINZINS DES CÔTEAUX31
82703h53'49''LE BRENN GillesV2M
82803h53'55''LABARBE GilbertV2MAC POUILLON
82903h53'56''MARTIN PatrickV2MASSB
83003h54'12''LACOMBE FredericV1M
83103h54'14''BOLTEAU HenriV3M
83203h54'16''MAURIN LaurentV1M
83303h54'41''GRANDCAMP OlivierSEM
83403h54'42''VABRES RegisSEM
83503h54'45''MARCELLIN LouisSEM
83603h54'46''ALBUCHER BenjaminSEM
83703h55'00''LECORNE StephaneSEM
83803h55'03''LABORIE MatthieuSEM
83903h55'07''GUILLAUMEAU Jean-lucV2M
84003h55'22''MONGABURE Jean-francoisV2M
84103h55'35''BETTON ElisaV1FASPTT NIORT-MONCOUTANT
84203h55'52''BRIERE NicolasSEMNATURE SPORT ATTITUDE
84303h56'01''LERNO MichelV1MCOGNAC EXTREE AVENTURE
84403h56'09''TOUCHARD VincentSEM
84503h56'17''TOUDICK ThierryV2M
84603h56'32''DULOS ChristianV2MOEYRELUY RUNNING
84703h56'35''LACOUTURE EricV1M
84803h56'49''LE GALL OlivierV1MTEAM ESPRIT RUNNING
84903h56'54''Retardataire RetardataireV3M
85003h57'09''RAMOND PatrickV1MUSCA LESCURE
85103h57'18''ETCHEMENDY InakiV1MASC NAPURRAK
85203h57'23''BERTON YannV1M
85303h57'26''BERLON Jean louisV2MA C POUILLON
85403h58'03''BERLANDA LucV1M
85503h58'17''DUPONT StéphanieSEF
85603h58'32''FICHOUX GwenaelV1MBESTRAINING
85703h58'33''HERROU LaurentV1MLES PAPILLONS DE CHARCOT
85803h58'45''SAPIEN JulienSEM
85903h58'45''FAURE SébastienSEM
86003h58'48''CARTILLON CedricSEM
86103h58'51''AMBIELLE PaulSEM
86203h58'51''MOLINA BernardV2M
86303h59'01''DORO-BARRERE NicoleV1FACM RUNNING CLUB
86403h59'20''YONNET MagaliV1FCOGNAC AC
86503h59'29''LAVIE ThierryV1MSAGC TRIATHLON
86603h59'36''BERNEDE WilfriedV1M
86703h59'37''PICARD YannSEM
86803h59'38''GUILLON FranckV1M
86903h59'39''INIGO AlexandreSEM
87003h59'52''BARRERE PatrickV2M
87103h59'57''GAY MichelV2M
87204h00'09''PERES AurélieSEF
87304h00'12''PERES BertrandSEM
87404h00'18''QUEGUINER PatrickV1M
87504h00'21''BOST ClaudeV3M
87604h00'23''FISCHER SylvainV3M
87704h00'39''GENDRIER StephaneSEMNATURE SPORT ATTITUDE
87804h01'21''NICOLET BenjaminSEM
87904h01'40''DENEUVILLE ValérieSEF
88004h01'54''GRENIER MatthieuSEM
88104h02'21''SOVRAN ClaudeV2M
88204h02'38''RAVEL Jean francoisV1MRANDO QUERCY BLANC
88304h02'41''GARRIGUES PierreSEMTHE PACHTEAM
88404h02'43''LOCHOUARN ChristianSEMTHEPACHTEAM
88504h02'58''RICHARD FrancoisSEMPAMPELUNETEAMTRAIL
88604h02'59''DUMONT FabienSEM
88704h03'24''GACHASSIN OlivierV1M
88804h03'25''HANTZEN CaroleV1F
88904h03'58''POLLE BenjaminSEM
89004h04'00''MAURA Pierre-louisV2MSAGC ATHLÉTISME
89104h04'08''BELLEDENT StephaneV1MGASS SAUJON
89204h04'10''MOBILI MarleneV1FADRENALINE 33
89304h04'11''DUPUY FlorenceV1FADRENALINE 33
89404h04'12''RICHARDAUD SylvieV1FCOGNAC ATHLÉTIQUE CLUB
89504h04'21''SIRIONGUE EdwigeSEFCOURIR EN AQUITAINE
89604h04'35''LANDRIEU SergeV2MTYROSSE
89704h04'35''MAO AmandineSEF
89804h05'07''LABOURROIRE CedricSEM
89904h05'07''BALESTRAT MathieuSEM
90004h05'10''LETOURNEUR CendrineV2FLES AIGLES DE PAU
90104h05'10''BURCKBUCHLER MaxV1MLES AIGLES DE PAU
90204h05'11''VERDIER CedricV1M
90304h05'17''BEILLEVERT KarineV1FPETIT BASQUE
90404h05'39''KELBERT FabienV2MCOURIR FONSEGRIVES
90504h05'45''BONNET PascalV2MJOG-FORS
90604h05'45''LASSÈRE PascaleV2FUS DAX
90704h05'56''CLEMENCEAU EmmanuelV1M
90804h05'57''LOPEZ MartinSEM
90904h05'57''MARTIN GwennaelSEM
91004h05'58''BARBOT FredericSEM
91104h06'13''DEHLINGER Jean-marieV2MA.S RIPAULT
91204h06'38''BRARD CélineSEFUS TALENCE
91304h06'38''PASCAUD EmmanuelSEM
91404h06'39''PASCAUD ArnaudV1M
91504h06'44''MARY PhilippeV2M
91604h07'10''DELAUNE AngeloV1M
91704h07'20''BRAILLON WilliamSEMBLACK FROGS
91804h07'40''LAGARDE LaurenceV1F
91904h07'41''FARO MurielV1FSAGC GAZINET CESTAS
92004h07'48''LEGLISE Jean lucV1M
92104h08'07''CHOUGUI WardaV1F
92204h08'09''BRUNEL MichaelV1MCOURIR A VAUVERT
92304h08'28''SAUVAGE Jean-marcV2M
92404h08'30''MOURGUIART SergeV1MJOELLETTE HANDI BO
92504h08'30''DELLION JacquesV3MHANDISPORT BO
92604h08'31''MOURGUIART AlainV3MHANDISPORT BO
92704h08'32''SIMIAN VirginieSEFHANDI BO
92804h08'32''MASSONDE JulienV1MHANDISPORT BO
92904h08'33''BARRIERE RobertV3MHANDI SPORT BO
93004h08'33''MARTY LaurentV1M
93104h08'33''DAGUERRE PascalV2MHANDISPORT BO
93204h08'33''JEANNEAU PascalV2MHANDISPORT BO
93304h08'33''SALAVERRI-MEYNIEUX MartineV1FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
93404h08'33''DESNOYER Marie-renéeV2FBDX ATHLE
93504h08'34''GABORIT DidierV2MHANDISPORT BO
93604h08'34''CLAIN CecileV1MHANDI BO
93704h08'35''MASSONDE MarielleV2FHANDISPORT BO
93804h08'35''SAVARY DominiqueV2MHANDISPORT BO
93904h08'51''MARSAN MaïlysSEF
94004h08'53''BATI PhilippeV1M
94104h09'00''FABRE ChristopheV1MNON LICENCIÉ
94204h09'22''COLOMBET NicolasSEMLES ÉLECTRONS LIBRES
94304h09'33''BRIAND Jean philippeV2MSPIRIDON 16
94404h09'34''BROUSSOLES StéphaneV1M
94504h09'43''LENDRES ChristopheV1M
94604h09'49''MONDESIR CelineSEF
94704h10'06''VIGNAU Jean-lucV2M
94804h10'25''BOUTIER CécileV1FSAGC ATHLETISME
94904h10'27''GICQUEL TonyV1MSA GAZINET CESTAS
95004h10'27''CUARTERO CarolineSEFSA GAZINET CESTAS
95104h10'27''PENNARUN ChristianV2MSA GAZINET CESTAS
95204h10'36''PERROGON DominiqueV2FCOGNAC EXTREME AVENTURE
95304h10'37''MARTIN NathalieV2FCOGNAC EXTRÊME AVENTURE
95404h10'45''SALUDAS DenisV3MCOURIR FONSEGRIVES
95504h10'56''KOOB GabrielV3MSPIRIDON PÉRIGORD POURPRE
95604h10'58''RIBAUT VeroniqueV2FLES AIGLES PAU
95704h11'02''COMBLAT StéphaneSEM
95804h11'03''SAUMON VeroniqueV1FPLASSAC
95904h11'07''LATOURNERIE TitiV1FCOMMENSACQ
96004h11'21''DEPOUMPS StéphaneV1M
96104h11'21''LE RENARD SarahV1F
96204h11'29''CHAYNES AnneV1F
96304h11'29''CAVAILLES Jean michelV1M
96404h11'29''FRANCOUAL SebastienV1M
96504h11'33''ARCIPRETRE ChristianV1M
96604h11'38''COMTE PascalV2MGAZELEC-CMCAS-94
96704h11'38''JEANNOT DominiqueV3MASPTT TOURS
96804h11'40''COMTE ChantalV1FGAZELEC-CMCAS-94
96904h11'41''WILLEM LaurentV1M
97004h11'56''FLOUS PatrickV3MCHU SPORT BORDEAUX
97104h11'59''DENIS JackyV3MAVENIR MORTAIN
97204h12'08''FAYOUX JoelV3M
97304h12'17''DENEUVILLE JoelV3M
97404h12'23''FAYOUX MartineV3F
97504h12'53''NARBONNE JackyV3M
97604h12'53''GADEAU DominiqueV3M
97704h12'54''SELLIER BrunoV1M
97804h12'54''LIMOUZIN SandrineSEF
97904h13'02''GALLARD YannV1MCMA
98004h13'02''DE CASTRO VictoriaV2FCMA
98104h13'48''GIOVANNI PintaldiV1M
98204h13'58''BOURDEAU FabriceSEMLES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
98304h14'10''Retardataire RetardataireV3M
98404h14'40''POUDENX Jean christopheV3MBOULIAC
98504h14'41''SCHWEYER Marie antoinetteV3FBOULIAC
98604h14'44''MORISSEAU AntoineV1M12/14 NIORT
98704h14'54''VERNET VincentSEM
98804h15'30''SOURIAC EricV1MAS L UNION TRIATHLON
98904h15'41''MEYNARD-DUFFOUR BertrandV1MUS BAZAS
99004h15'43''CLAVIER DominiqueV3M
99104h15'43''CLAVIER NicolasSEM
99204h16'22''GARDERE MarcV1M
99304h16'59''LAULHÉ PierreV1M
99404h17'00''MOREAU FrancoisV1MISSY TRIATHLON
99504h17'04''CHEVE SylvainV2MPETIT BASQUE
99604h17'14''LE GUERN FranckV1M
99704h17'22''MACADRÉ EwenSEMLOS BETHS CAMINAIRES
99804h17'29''COURTILLET CarolineSEF
99904h17'30''ROULLAND StephaneV1M
100004h18'19''LUCAS GaëlV1M
100104h18'31''ALRIC EdouardV1M
100204h18'38''MARQUE FrancisV2M
100304h19'46''LE VAN JoelleV2FU S DAX
100404h19'46''DUBOS SandrineSEF
100504h19'47''LAJUS GuyV2MU S DAX
100604h19'59''VIDAL FredericV1M
100704h20'01''GUERMOUCHE AbdouSEMCA BEGLAIS TRIATHLON
100804h20'03''LADEVIE BrunoV1M
100904h20'05''RAINE ÉricV1M
101004h20'05''LEMOUZY GerardV3MAMCMEDOC
101104h20'48''HEGUY FabienneSEF
101204h20'48''SORHOUET StephanieSEF
101304h20'48''SUHAS KarineV1F
101404h20'53''DESMOULIN EricV2M
101504h20'54''PUCHEU ClaudeV3M
101604h20'58''RICARD ClaireSEFES BRUGES
101704h20'59''BERMEJO PatriciaSEF
101804h21'00''TESSANDIER GuillaumeV1MES BRUGES
101904h21'01''KOEGLER GuillaumeSEM
102004h22'13''MAIGNAN NathalieV1FSPIRIDON 16
102104h22'23''TARDITZ CorinneV1F
102204h23'15''MOUTON StéphaneV2MQQQ QUINÇAY QU'ON QUOURT
102304h23'33''REGEASSE MartinSEM
102404h23'33''Retardataire RetardataireV3M
102504h25'00''GOBERT SebastienSEM
102604h25'01''BARRE BertrandV1MRUNNING CLUB DE ST MAIXENT L'ÉCOLE
102704h25'47''LINOTTE MarcV1M
102804h25'53''BASTIEN PhilippeV2M
102904h26'10''PALACIOS KarineV1FVTT DU SERVOIS
103004h26'11''DUMONT StephaneV1MVTT DU SERVOIS
103104h26'14''RIGAUD VincentV2MCOURIR EN AQUITAINE
103204h26'38''ABBADIE MathieuSEMSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
103304h26'38''LATOURNERIE StephaneV1MCOMMENSACQ
103404h26'39''ESQUERRE CedricV1M
103504h26'39''PARIS SebastienSEM
103604h26'40''PARIS GuillaumeSEM
103704h26'59''CUMINAL BrunoV2M
103804h27'00''MICHAELI CathyV2F
103904h27'06''MARINIER NicolasV1M
104004h28'00''PENIS StephaneSEMNÉANT
104104h28'39''BLANC Pierre-emmanuelSEMUS TALENCE
104204h28'41''ANZANO MichelV2M
104304h28'48''NERGEAULT PatrickV2M
104404h28'58''MAZEAU RolandV2MSPIRIDON 16
104504h31'18''BENEDITE AnneV1F
104604h31'43''IBANEZ VincentSEM
104704h32'18''LARRODE AndoniSEM
104804h32'19''LANDOIS FlorenceV2F
104904h32'20''CALDRAY LaurentV1M
105004h34'12''THEOT BernardV2M
105104h34'17''HAAPA AnnicaSEF
105204h34'17''LANDAIS VincentSEM
105304h34'33''LERBEY DamienSEM
105404h35'03''TARDY FabienV1MRUNNING CLUB SAINT MAIXENT
105504h35'12''MEILLACQ BrunoV2M
105604h35'13''VASLIN LudovicSEMAKROBITUM
105704h36'53''BEUTIS IsabelleSEF
105804h36'55''PELEAU JeromeSEMNATURA RUN 40
105904h36'55''NICOLAS ChristopheV1MAC-POUILLON
106004h39'06''CLUZET MartineV2FJSO MARCHE ET COURSE ODOS
106104h39'07''SANTISTÉVA Jean-pierreV3MJSO MARCHE ET COURSE ODOS
106204h41'09''CORTET EmmanuelSEM
106304h41'09''CORTET RaphaëlleSEF
106404h41'48''BELLOCQ LaurentV1M
106504h43'31''JEAN ChristineV2FSPIRIDON MELLOIS
106604h44'48''GAURY YannV3M
106704h44'49''BAYOL FrancoiseV2FADRENALINE 33
106804h44'56''ESTRIPEAU OlivierSEM
106904h44'56''ESTRIPEAU FabienSEM
107004h46'23''LEMAIRE ThomasSEM
107104h46'33''SOHIER YannickSEM
107204h46'41''LUCCIONI DanielV1MESB OXYGÈNE
107304h55'24''LASSUS ROUAULT AnneV1F
107404h57'17''MARTIN IsabelleV1F
107504h57'18''LECOMTE FabienneV1F
107604h57'18''ZIMMER Marie claireV2F
107704h57'19''RIGAUD DahbiaSEFCOURIR EN AQUITAINE
107804h57'19''LECOMTE FabienneV2M
107904h57'20''GALOT DelphineV1F
108004h59'44''DELPHIN AlexandreV2M
108105h02'09''RENARD DenisSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran