[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Artzainen Lasterkaldia 2014 - Kikourou mobile

Classement de Artzainen Lasterkaldia 2014

Voir la fiche de la course : Artzainen Lasterkaldia du 11/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'40''ETXEGARAI FernandoV1M
201h57'58''MONDOT YannSEMEsclops D'azun
302h02'16''ZANESI MathieuSEMEsclops D'azun
402h05'37''LEVOY GuillaumeSEM
502h08'43''BORDENAVE PhilippeV1MAc Pouillon
602h11'59''GUILCOU MichelESM
702h14'21''MONGABURE HerveSEM
802h14'36''MATE ChrisSEMS/l Anglet Olympique
902h16'22''LE MERRER ChristopheSEM
1002h17'10''BLANCHARD YannESM
1102h17'25''FOURGASSIE JeromeV1MCa Beglais
1202h18'01''SAVIGNONI Jean-christopheV1MUSM MALAKOFF
1302h18'26''CASTAIGNEDE PatriceSEMAs Ascain Elgarrekin
1402h18'41''ERRUTABEREA ThierryV1M
1502h19'07''DUHART MikaelSEM
1602h19'21''LAUGIER MathieuSEM
1702h20'04''LAPORTE FrancisV1MBaztandarrak
1802h20'18''URRUTIA ThierrySEMBaztandarrak
1902h20'32''DELANNOY PaxkalSEM
2002h20'35''LAXALDE FredericV1MSpuc Lasterka
2102h23'29''TAPIA DominiqueV1M
2202h24'14''CARRICABURU HenriV2M
2302h24'15''SALLABERRY BattittSEM
2402h25'53''CAPDEVILLE SergeV1M
2502h30'22''LERDOU LaurentSEM
2602h30'50''DANNEQUIN JessyV1MBaztandarrak
2702h33'38''GARRE ValerieSEF
2802h35'28''ALCHUTEGUY JeanV2MBaztandarrak
2902h35'58''CLAVERIE CedricSEM
3002h36'31''ESPIL XabiSEM
3102h36'32''LARRIEU InakiSEM
3202h36'39''JOUANIKO SebastienSEM
3302h38'14''BIDONDE ThierryV1M
3402h38'35''DARTIGUES GuillaumeSEMS/l Aviron Bayonne
3502h39'25''CURUTCHET TtotteV1M
3602h39'30''TAMBO Jean-paulV2M
3702h40'07''JAUREGUY YannickSEM
3802h40'13''PIC JeromeSEM
3902h40'43''CHIEZE BenoitSEM
4002h40'44''VERGEZ Jean-lionelSEM
4102h40'45''HOURDILLE SebastienSEM
4202h40'47''DURRITZAGUE SebastienV1MBaztandarrak
4302h41'05''MERCIER CedricSEM
4402h41'28''NENCI SteveV1M
4502h41'35''PESSANS MaialenSEFS/l Aviron Bayonne
4602h42'02''DUPOUY DavidV1MBouliac Sports Plaisirs
4702h42'20''BARNECHE FabriceSEM
4802h42'50''DAGUERRE ManuSEM
4902h42'51''ETCHEBERS PacoSEM
5002h42'59''SIEULANNE PatrickV2M
5102h44'27''SIEULANNE BertrandSEM
5202h44'28''NEGUELOUA MikelSEM
5302h44'38''GUYOT VincentSEM
5402h44'43''BADETZ DavidSEM
5502h45'46''PLATON JeremySEM
5602h46'37''BECARD DavidJUM
5702h46'45''DAMESTOY LoreSEF
5802h46'46''ROZADOS PeioESM
5902h46'52''AGOSTINETTO DavidV1M
6002h46'58''ERREA PantxoSEM
6102h47'00''PRIOD PascalV1M
6202h47'02''LAVIGNE Jean-michelV3MAsc Napurrak Espelette
6302h47'06''ETCHEPAREBORDE XabiSEM
6402h47'16''LAJUNCOMME JulienSEM
6502h47'39''MANAUT AlainV1M
6602h47'44''ETCHECOPAR DavidSEM
6702h48'15''COINON JeremieSEM
6802h48'50''DUPUY AlexisSEM
6902h49'00''LESGOURGUES JeromeSEM
7002h49'01''EVESQUE CedricV1M
7102h49'02''LALAGUE CedricSEM
7202h49'03''LUPUYAU PierreV1M
7302h49'06''MIHURA PeyoSEM
7402h49'42''PRIETO ChristopheSEM
7502h49'58''LABEYRIE BertrandV1M
7602h50'50''IREY StephaneV1M
7702h52'07''TONON ChristopheV1M
7802h52'22''POMMIES RomainSEMLes Givres De La Plaine De Nay
7902h52'28''POUPLARD YannSEM
8002h52'32''ETCHEVERRY XabiSEM
8102h52'39''MURILLO FabienSEM
8202h53'15''GUYOT NicolasV1M
8302h53'25''BOLEA RegisV1M
8402h53'47''DACHE FredericSEMPessac Ac
8502h53'55''GAITTE ClementSEM
8602h53'59''MOHANDAS HymachalV2M
8702h55'24''DEL VALLE HerveSEM
8802h55'56''SCHMIDT DidierV2MAc Pouillon
8902h55'56''SUHUBIETTE BernardV2MAc Pouillon
9002h56'16''FAVREAU Jean-christopheV1M
9102h56'17''GILLOT JoachimV1M
9202h56'40''BORDA ThierrySEM
9302h56'46''DULUARD NathanaelSEM
9402h56'47''DUMAS AmandineSEF
9502h57'02''PETRISSANS FredericSEM
9602h58'07''INCHAUSPE AnaSEF
9702h59'10''LABAT BenoitSEMAc Pouillon
9802h59'11''CAZAU GerardV2MUa Lourdes
9902h59'15''DUTOYA EricV2M
10002h59'17''ETCHEVERRY PierreSEM
10102h59'53''BIDART LaetitiaSEF
10202h59'54''IBANEZ InakiSEM
10302h59'55''JAUREGUIBERRY Jean-bernardV1M
10403h00'15''ELICECHE MichelV2MBaztandarrak
10503h00'52''ARROSSA PantxoSEM
10603h01'09''MENDIBIC MathieuSEM
10703h01'13''HIRIBERRY MarkoSEMPortet Athletic Club
10803h01'14''LASSALLE CaroleSEFPortet Athletic Club
10903h01'15''NEO XLAN Hoa jeanV2M
11003h01'38''CHOURRE AlexandreSEM
11103h01'39''LARROUTURE Jean-lucV1M
11203h01'59''BERTHEAU OlivierV1M
11303h02'05''MEDIAVILLA FerminV1M
11403h02'24''COLINET SebastienSEM
11503h02'35''SAUBADE GuillaumeSEMBaztandarrak
11603h02'38''JAUDEAU DavidV1M
11703h02'47''ARROSSA MichelV3M
11803h04'10''MENDIBURU AlainV1MBiarritz Olympique
11903h04'11''HERVE FranckSEM
12003h04'16''BISCAY FredericV1M
12103h04'19''BIDORET JeanV1MAc Pouillon
12203h04'33''LOUBIOU ThierrySEM
12303h04'35''TORNACO JeromeV1M
12403h05'28''DAUGREILH ValerieV2F
12503h05'53''MENDY YohanSEM
12603h06'07''DAUGREILH Jean-lucV2M
12703h06'10''LACOUR NellySEF
12803h06'11''COLIN GillesV1M
12903h07'33''PREDAIGNE PantxikaSEF
13003h07'35''POEYDOMENGE FredericV1M
13103h07'58''PFEIFER FrancoisV1M
13203h09'16''DELAHAYE LaurentV1M
13303h09'17''CAILLEBA PierreSEMBaztandarrak
13403h09'27''VIERGE VincentSEMXiberotarrak
13503h10'41''BLANCHET DominiqueV1F
13603h10'52''JUNGAS GilbertV2M
13703h10'56''HARLOUCHET PeioSEM
13803h11'10''TRIBILLAC SebastienSEM
13903h11'43''BERTON YannV1M
14003h12'03''INDART PierreSEM
14103h12'35''DUPEYROU XavierSEM
14203h12'36''GOURINCHAS Jean-philippeV2M
14303h12'50''BUSCHAUD TanguyV1M
14403h13'22''DUMONT Jean-philippeV1M
14503h13'46''MADRONA RemySEM
14603h14'49''BISCAY NicolasSEM
14703h15'14''LABIELLE BernardV3M
14803h16'29''ARANCED DanielV1M
14903h16'38''ETCHELET Pierre-pascalV1M
15003h17'12''MIQUEU SabineSEFAc Pouillon
15103h17'23''MOUSTROUS BenoitV1MAc Pouillon
15203h17'29''FOLL FranckV1MLes Aigles De Pau
15303h17'44''NOBLIA LaurentV1M
15403h17'45''NOGARE BernardV2M
15503h18'03''BISCAICHIPY PascalV1M
15603h18'13''GSSAIAR SellamSEM
15703h18'24''ARROSSA Jean-pierreV3M
15803h18'48''DUBOURDIEU FranckV1M
15903h19'07''BISCAICHIPY Jean-pierreV2M
16003h19'13''CAURIER LaurentV1M
16103h20'09''CHARTIER FredericV1M
16203h20'14''LAC BernardV2M
16303h20'29''RAZQUIN LOPERENA AnselmeV1M
16403h20'55''GUICHENDUCQ GillesV1M
16503h21'11''LABEYRIE BenoitV1M
16603h21'13''IDIEDER PatriciaSEF
16703h21'17''LESPADE PierreV1M
16803h21'37''JOLIOT MarcV2M
16903h22'19''LABAYRADE GuillaumeSEM
17003h22'31''DURANCET StephanieV1F
17103h22'38''LEVET PatrickV3M
17203h22'56''FELLONEAU LiseSEF
17303h23'45''RENARD ChristelleSEF
17403h23'46''RENARD BrunoV1M
17503h24'31''OTHEGUY ChristianSEM
17603h25'00''MARIANI PascaleV1F
17703h25'04''THELIOU ElvisV1M
17803h25'08''MARIANI RobertV1M
17903h25'40''BELLET ValentinSEM
18003h25'43''LARRAMENDY XalbatSEM
18103h25'44''CABE MaiteV1FAc Pouillon
18203h25'46''DUBOS Jean-sergeV3MAC POUILLON
18303h26'50''DUCLOS GuyV3M
18403h27'03''VERGEZ Pierre-emmanuelSEM
18503h27'12''BELLET ChristopheV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
18603h27'15''BAQUE BriceSEM
18703h27'23''GUECAIMBURU HeleneSEF
18803h28'22''DARTIGUELONGUE VincentV2M
18903h28'22''LALANNE Jean-marieV3M
19003h30'09''PASCUAL SandrineV1F
19103h30'10''DUMAS Jean-jacquesV2MUs Dax
19203h31'43''MANZANO AngelaSEF
19303h32'17''LANDRIEU SergeV2M
19403h34'52''LAPORTE ChristelleV1FBaztandarrak
19503h34'53''MANCISIDOR ArnaudSEM
19603h35'01''LEFRETEUR PatrickV2MAc Pouillon
19703h35'11''LARRAMENDY EtienneSEM
19803h38'16''GOYHENETCHE JosephV3M
19903h38'21''BRUNET MichelV3M
20003h39'28''CABE PatrickV2MEs Blanquefort
20103h40'05''SALABERRY SebastienSEM
20203h40'06''LARRIESTE BaptisteSEM
20303h40'19''SUIGNARD EmmanuelV1MAc Pouillon
20403h40'20''BERLON Jean-louisV2MAc Pouillon
20503h40'43''RULLIER FrancoisV3M
20603h42'10''BAUDORRE GeraldineSEF
20703h42'13''MASSOT-PASSEMARD BlancheSEF
20803h42'55''AESCHIMANN DanieleV2FUa Lourdes
20903h42'55''ESCALE MaitheV2F
21003h45'19''MASSOT JeremieV1M
21103h45'29''NEL CarolineSEF
21203h46'31''NICOLAS ChristopheV1MAc Pouillon
21303h46'51''GOURINCHAS CecileV2F
21403h48'57''RACADOT VincentSEM
21503h48'58''RACADOT CathySEF
21603h49'01''MARESCHAL YannSEM
21703h52'34''VIQUENDI IsabelleV1FPortet Athletic Club
21803h54'38''SCHMIDT FabienneV1FAc Pouillon
21903h58'36''RIBAUT VeroniqueV2FLes Aigles De Pau
22003h58'41''CARRERE PierreSEM
22104h01'28''GAILLARDET SabineSEF
22204h03'05''LABASOURQUE IsabelleV1F
22304h03'27''VINCENS FrancisV3MAJS LA GARDE
22404h06'44''ETCHEGOYEN NathalieV1F
22504h09'41''MARSAN MailysSEF
22604h17'40''SERRA ThomasV1M
22704h37'39''PETIT LaurentV1MCanejan Athletisme
22804h37'40''PETIT NathalieV1F
22904h38'08''MARQUEVIELLE NellySEF
23004h39'13''CASTAIGNEDE StephanieV1FAc Pouillon
23104h39'13''SUHUBIETTE Anne-marieV2FAc Pouillon
Accueil - Haut de page - Version grand écran