[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km du Soleil 2014 - Kikourou mobile

Classement de 10 km du Soleil 2014

Voir la fiche de la course : 10 km du Soleil du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'00''BOULAHDID RachidSEMTEMPS COURSE
231'01''EL BANNOURI MouradSEMClermont Athletisme Auvergne
331'20''PAGES LudovicSEMAthletisme Et Course Nature An
432'10''FILLON ArnaudSEMCa Du Pays Saumurois
532'15''CHAPERON DamienV1MGap Hautes Alpes Athletisme
632'17''DEFFAINS ThomasESM
732'40''KRUPA PierrickSEMMontpellier Agglo Athletic Med
832'52''LOPEZ PedroV2MBeziers Cheminots Athletisme M
932'56''BARREAU QuentinJUM
1033'26''HORSEAU ArthurESM
1133'32''EGEA TheoJUMAc Digne
1233'45''VICENTE LaurentSEM
1334'00''ADAM BACHIR OmarSEMBeziers Cheminots Athletisme M
1434'10''BARDOU AntoineJUMAthletisme Lozere
1534'22''ITSWEIRE BertrandV1MAthle 66
1634'27''POUMEROL FabriceSEMBeziers Cheminots Athletisme M
1734'29''SABIOLS FranckSEMRiberal Ac
1834'29''BOSQUE EricV1MAthle 66
1934'31''DRIDER HachemiV2MClub Sportif Avignon Montfavet
2035'04''KOUIDER AKIL AhmedV1MBeziers Cheminots Athletisme M
2135'05''PAGES FabriceV1MAthletisme Et Course Nature An
2235'09''GIBERT FredericSEMAthletisme Et Course Nature An
2335'16''BLESES Jean-paulV2MAthle 66
2435'22''HAMADI AliV1MBeziers Cheminots Athletisme M
2535'24''BALAIS EddySEMAthle 66
2635'24''TAILHADES DidierV2MMontpellier Agglo Athletic Med
2735'27''POULLAIN MatthieuESM
2835'38''EL YAKHLIFI TarikCAMAthle 11
2935'39''BENZEMOUR BoudbaV1MCa Pezenas
3035'41''COUTAREL JeromeV1MAthle 66
3135'43''LOPEZ CarolineSEFBeziers Cheminots Athletisme M
3235'44''POTHET AdrienSEMMontpellier Agglo Athletic Med
3335'46''CIRILO LudovicSEMAles Cevennes Athletisme
3435'49''ROUZAUD MaximeCAMAthle 11
3535'50''BENABDELKADER MohamedESMLunel A.
3635'52''ROUSSEL PatrickV3MBeziers Cheminots Athletisme M
3735'58''LAILLER DamienSEMNouveau St Amand Etudiant Club
3836'02''QACHBOUL YoussefSEM
3936'07''ALMUNEAU RomainESMCastries Running Club
4036'09''TRABUT EricV1MRunning Club De Clermont Ferra
4136'12''ITSWEIRE BorisJUMAthle 66
4236'13''MAROTTI JulienESMAthle 11
4336'16''MONJARRET JulienSEMTeam bol d'air Gignacois
4436'17''FROMONOT PascalV1MAcr Arles Et Sa Region (acra)
4536'19''MADRID CedricSEM
4636'20''MARTINEZ OlivierV1M
4736'23''BAL BenjaminSEMAthle 11
4836'28''GARCIN FrantzESM
4936'30''MALOSSE DimitriESMAthle 11
5036'33''MARTIN AlexandreJUMAles Cevennes Athletisme
5136'35''MOUILLERON Jean-francoisV1MAthle 66
5236'41''MARIN BrunoV1M
5336'42''CAYUELA SergeV2MAc Narbonne Mediterranee
5436'45''ROVINI SteveSEMLunel A.
5536'46''GIMENEZ JoseV1MLunel A.
5636'48''DONADILLE FredericSEM
5736'57''TAKROUNI NouryJUMAthle 66
5837'01''HERGAUX ChristopheV1MAthle 11
5937'05''FLINCH Jean-marcV1MAthletic Club Des Pays D Agde
6037'06''SOUES BrunoV1MAthletic Club Des Pays D Agde
6137'09''GOUDJIL AliV2MCa Pezenas
6237'26''VAN KAAM LionelSEMStade Villeneuve-sur-lot
6337'29''LECERF WilliamV1MLunel A.
6437'35''HAJHOUJ SamiESMClermont Sport Endurance
6537'40''MAHE DidierV1MAthle 66
6637'41''LELUT JanaSEFAles Cevennes Athletisme
6737'41''SCALON AlexandreSEM
6837'41''CHARTI TarikSEM
6937'49''GALLIX VirgileSEMMontpellier Agglo Athletic Med
7037'51''BLOT KevinSEMMontpellier Agglo Athletic Med
7137'53''MONIER ChristelleSEFAthle 11
7237'53''LEGRAND SebastienSEMSaint-christol Ac
7337'56''BOUCKE MaximeSEM
7437'57''GRATIAS Jean-charlesV1M
7538'05''DUCRET LudovicSEMAthle 66
7638'10''COMBES JeromeSEM
7738'19''COLOMB FlorenceSEF
7838'21''LEBEAU JohnSEMCaroux X-trail
7938'22''DELGADO GilbertV2MBeziers Cheminots Athletisme M
8038'30''MOURLON BastienJUMLauragais Athle Castelnaudary
8138'31''OUCHENE ClaudeV1M
8238'33''PEREZ BenoitSEM
8338'33''CHAUVEAU DimitriESMAthle Nimes 30
8438'35''LAVERGNE Jean-lucV2MAthletic Club Des Pays D Agde
8538'37''ENNAJI MohamedV1MCa Pezenas
8638'38''GAYRAUD CorinneSEFMontpellier Agglo Athletic Med
8738'39''FUZIER OlivierV1MLodeve Marathon
8838'40''BALLESTER MartialV1MLunel A.
8938'42''COSTE JeanV1M
9038'42''BANSAC Jean-paulV2MA Sud Ardeche Drome
9138'46''BOHRER JulienJUMMontpellier Agglo Athletic Med
9238'46''CLOUX JeanSEMSaint-christol Ac
9338'47''YERLE StephaneV1MBeziers Cheminots Athletisme M
9438'50''SANTANAC LaurenceSEFAthle 11
9538'51''RAT MathieuSEMLunel A.
9638'52''ROUZAUD BerangerV1MAthle 11
9738'55''HUILLO MathieuSEMAthle 66
9838'55''LUGUET FabienSEM
9938'58''BES BenoîtV1M
10039'00''LOPEZ AlphonseV2MBeziers Cheminots Athletisme M
10139'00''DACHEVILLE DimitriSEM
10239'02''ALIGNAN NicolasCAM
10339'18''BARANOV AlexandreSEM
10439'23''COULY EmmanuelSEM
10539'24''CASTIGLION MichelV1MClermont Sport Endurance
10639'36''MORICHELLI ThomasSEMCa Pezenas
10739'38''MOULIN AnneESFAthletisme Lozere
10839'50''RIVALS BrunoV1M
10939'53''GOUMAR MohamedSEMNord Vendee Athletisme
11039'54''MARCO VincentSEM
11139'56''SAVIGNEUX LucV1M
11239'58''CAYUELA-RIBOT StephanieV1FAc Narbonne Mediterranee
11340'01''ABADIE AlexandreSEMAthle 66
11440'02''CARDIN YvesV2MMontpellier Agglo Athletic Med
11540'02''LEVACHER EricV1MUs Sete Athletisme
11640'04''CABANEL Jean-christopheV1M
11740'05''PLUTA RafalSEM
11840'06''LOUCHE RobertV2M
11940'08''RENE DavidV1M
12040'33''BOUET FabriceSEM
12140'37''PUERTAS RaphaelV2M
12240'39''DANCE ThierryV1M
12340'40''HAINES JulienV2MMontpellier Athletic Running C
12440'40''DIXON JuneV1FAles Cevennes Athletisme
12540'44''NAVARRO PhilippeV1M
12640'47''COMBES DominiqueV3FBeziers Cheminots Athletisme M
12740'52''CIANI JocyaV1FAthle 66
12840'53''PUIG JulienSEMAthle 66
12940'58''HEUX Jean-françoisV2M
13041'01''CALVET DenisV2M
13141'05''BONGRAND BertrandESM
13241'07''DELHOMMAIS LudovicSEM
13341'10''BENET GilbertV2M
13441'15''BLANDINEAU DamienSEMMontpellier Agglo Athletic Med
13541'15''FLORES ThierryV1M
13641'16''LECLORENNEC YoanSEM
13741'18''HINGRAY ArnaudV1MAthle 66
13841'30''VERNET PatrickV2MMc Nimes
13941'30''BISCU BrunoV1M
14041'32''OUBEZZA MohamedSEM
14141'36''CAPLETTE ChristianSEM
14241'38''ELKIST MhamedV1MMc Nimes
14341'38''CAMOIN WilliamSEMMc Nimes
14441'41''ABELLANEDA JeremySEMTeam bol d'air Gignacois
14541'45''PLECIS FabienV1MJa Montfort-gesnois
14641'49''MORATA CamilleSEF
14741'52''GOUZY GabrielV2M
14841'54''CABROL ThierryV2M
14941'57''ROCANIERES EricV1MBeziers Cheminots Athletisme M
15041'58''RODELAS JoachimV1MAthle 66
15142'02''DE LA OSA BernardV2MAthle 66
15242'06''BOLLE QuentinESM
15342'09''LAHOUN Jean-pierreV3M
15442'12''RAYNALDY ClaudeV1M
15542'14''TRAN PhilippeV2M
15642'18''BRO KarineV1FAthletic Club Des Pays D Agde
15742'19''VAZQUEZ Jean BaptisteSEM
15842'20''ANSON ArnaudSEM
15942'26''MALET JoffreyESM
16042'29''CASTAGNET FrancisV2M
16142'32''ROIRON Jean-michelV1MMontpellier Agglo Athletic Med
16242'34''GRACIA PhilippeV1M
16342'35''HAUTEFEUILLE BenoitSEMBeziers Cheminots Athletisme M
16442'40''MALLERET PhilippeV3M
16542'41''POUX NicolasV1MBeziers Cheminots Athletisme M
16642'45''PIANETTI DominiqueV2MAthle 66
16742'48''LUTUN EricSEM
16842'52''ORTUS Jean-jacquesV1M
16942'56''GOMEZ BernardV1MEntente Nimes Athletisme
17043'03''COLOMIES ChristianV2M
17143'08''JEJEUNE Jean-philippeV1M
17243'25''ABRIAL FrancisV3M
17343'27''NASR JonathanSEM
17443'46''JEAN CLAUDEV2M
17543'52''MARTIN MarcV2MAc Narbonne Mediterranee
17643'58''MOINE DominiqueV1M
17743'58''BOWERS ElisabethV3FCa Pezenas
17844'02''COURAYER AlexandreESM
17944'06''FONTAINE FrédéricV3M
18044'08''PEREZ CyrilSEMMc Nimes
18144'16''PROUVAT StephaneSEMFoulees Des Vieilles Pierres A
18244'17''LORENZIN NathalieV1FAthle 11
18344'25''FABRE JacquesV3MMc Nimes
18444'29''AGUSSOL FaustineSEF
18544'30''QUILLEM YannV1M
18644'31''PONT JEAN MARCV1M
18744'32''BRULFERT CorineSEF
18844'33''ARGOUD StéphaneV1M
18944'35''RAU WilfriedV1M
19044'56''AMMOUS SoniaCAFBeziers Cheminots Athletisme M
19145'04''SERVERA AdrienSEM
19245'05''ARNOLD EricV2MCaroux X-trail
19345'06''DUCHENE EricSEM
19445'08''GABCIA LudovicV2M
19545'09''COLOMB PhilippeV2MAthle 11
19645'15''LEBRUN AlainV1M
19745'15''HABOUZIT FredericV1M
19845'16''BERNET NicolasV2M
19945'17''KONYCHEV LioudmilaV1F
20045'23''SIFREDINESEM
20145'30''MOROZAN RobertV1M
20245'30''PECHIER ThomasJUM
20345'31''GIMENEZ JohnSEM
20445'32''ROCANIERES HadrienCAMBeziers Cheminots Athletisme M
20545'33''FORRAT VeroniqueV1FAthle 11
20645'33''ESCAMILLA DanielSEM
20745'34''QUILES ChristineV1FArles Athlétisme
20845'35''BELTRAN ChristopheV1MBeziers Cheminots Athletisme M
20945'36''MINGUEZ Jean-lucV2M
21045'37''SANTOS JérômeV1M
21145'50''HONRUBIA DeborahSEF
21245'59''BARONI DominiqueSEM
21346'00''EGEA MichelV2M
21446'01''CAMPION SebastienSEM
21546'02''WAWRZICZNY EddyV2M
21646'09''COURTES VincentSEM
21746'13''RUIZ ChristopheV2M
21846'15''GANGLOFF GillesV2M
21946'15''LAUTRU GeraldineV1FBeziers Cheminots Athletisme M
22046'16''DA CONCEICAO PIRES AntonioV1MAthle 66
22146'26''DUMOULIN AlexandreV1M
22246'27''WILLIAM RodolpheV1M
22346'28''GOTRA Jean-charlesV1M
22446'30''AVEROUS NadiaSEF
22546'33''BOUSQUET ArnaudSEM
22646'42''RAYNAUD PascalSEM
22746'49''HERNANDEZ TinoV2MCa Pezenas
22846'51''CAYRAT ArnaudSEM
22946'52''COLLYN LaurentSEM
23046'53''GUENDOUZ AichaESFAthle 66
23146'55''LESUEUR PhilippeV2M
23247'06''COLIN GeraldV1M
23347'07''GARCIA OlivierSEM
23447'17''LAURET PatrickV2MAthletisme Et Course Nature An
23547'19''ADELL AndreV4MMontpellier Agglo Athletic Med
23647'22''OLIVER FlorentSEM
23747'23''BERNARD JeromeSEM
23847'26''ALBEROLA NicolasSEM
23947'29''HERNANDEZ Jean-francoisV3MAs Nandy Athletisme
24047'31''ROMERO DidierV2M
24147'34''BOHRER JeromeV2M
24247'36''REMAN EricV2M
24347'44''VIVANCOS Jean ClaudeV3M
24447'49''MOROZAN FlavieV1F
24547'50''HOGARD FlorenceV1F
24647'54''TAILHADES CathyV2F
24748'03''MOLIMARD PhilippeV1MTeam bol d'air Gignacois
24848'19''BEDOS LilianeV3FCa Pezenas
24948'31''GABANON MathiasSEM
25048'40''GUARDIA PhilippeV2M
25148'40''FLOTTES EricV1M
25248'41''PERRAULT GeorgesV3M
25348'42''BOUSQUET ChristianV3M
25448'45''ASTRUC MarcV2M
25548'45''PIQUE PhilippeV2M
25648'46''TONNON Pierre-laurentV2MMontpellier Agglo Athletic Med
25748'51''VIDELAINE Jean-lucV1MBeziers Cheminots Athletisme M
25848'54''HOUSSET JacquesV3M
25948'59''BONNIN ElodieSEF
26049'01''FERRARETTO AureliaSEF
26149'02''CUCULIERE KarineV1FSaint-christol Ac
26249'03''MALAFOSSE ThierryV1M
26349'04''PETIT PierreV2MFAF LR
26449'06''CANOVAS ErickV2M
26549'07''MAUREL ValerieV2FBeziers Cheminots Athletisme M
26649'09''BONNAFOUS Jean MarcV1M
26749'11''MISTARZ StéphaneV1M
26849'13''CAZORLA GabrielV3M
26949'13''GASPARINI PatriciaV2F
27049'15''CHALLAND JesV1M
27149'21''ANDRE LucV3M
27249'23''DENTAND FredericV1MMontpellier Agglo Athletic Med
27349'23''DOMERGUE CLERC FrancoiseV2FCa Pezenas
27449'36''CHAUVIN-BUTHAUD TalitCAFClermont Sport Endurance
27549'36''DALIGAULT DidierV1M
27649'41''VAGHI ChantalV3FAthle 66
27749'46''ROCANIERES ValerieV1FBeziers Cheminots Athletisme M
27849'49''LAROCHE EricV1MFoulees Des Vieilles Pierres A
27949'49''GERARD MarcSEM
28049'50''Jean MarcSEM
28149'51''PILOSSIAN ErnestineV2FClermont Sport Endurance
28250'02''LAPIQUE StephaneV1MBeziers Cheminots Athletisme M
28350'02''JAMOIS SebastienV1MBeziers Cheminots Athletisme M
28450'04''JIMENEZ JeremySEM
28550'05''MARCOU AlainV3M
28650'10''CHAUMONT FranckSEM
28750'10''FRAISSINET RaymondV3MAcr Arles Et Sa Region (acra)
28850'16''HOULES ThomasSEM
28950'17''BASILIO Jean-marcV1MFoulees Des Vieilles Pierres A
29050'20''DUFAT DUPAR BaptisteSEM
29150'21''ARGOUD BrunoV4M
29250'23''MIRAN YvesV4M
29350'25''BOUDOUCH RedouanSEM
29450'34''PESCE SergeV3M
29550'35''CHEHILI HacenSEM
29650'42''BERGES Jean-christopheV1M
29750'45''PIERROT PatriciaSEF
29850'50''LOUBIERE ManonESFBeziers Cheminots Athletisme M
29950'50''CATHALA FlorenceSEF
30050'50''ROUS CyrilV1M
30150'52''GENDREAU SyvlieSEFTeam bol d'air Gignacois
30251'04''CASTAGNET LaurenceV3F
30351'09''CHYLEWSKI OlivierSEM
30451'14''ZAHRAOUI SalouaV1FAthle 66
30551'18''AUBOURG FredericV1M
30651'20''ATHANASE LaurentV1M
30751'23''COURTIN LucreceV1F
30851'23''ATO OlivierSEMMc Nimes
30951'37''AnonymeV1F
31051'37''MERTENS AlbanV1M
31151'37''GEOFFRAY MaryneSEF
31251'38''BAEZA NicolasV2M
31351'39''MARTINEZ MichelV1M
31451'39''COSTE BernardV2M
31551'40''GARRO RenéV1MTeam bol d'air Gignacois
31651'41''BLONS PatriciaV2M
31751'42''DUMONT SebastienSEM
31851'43''FOURNIALS HeleneV2F
31951'45''CORNEILLE NathalieV1F
32051'45''COURRET DelphineV1F
32151'48''KLEIN DidierV1M
32251'50''CASTAN BernardV1M
32351'51''LIZE FrédéricV2M
32451'54''FAVRE HervéV3M
32551'58''OMONT AlexandraV2FBeziers Cheminots Athletisme M
32651'58''GERARD CharlotteSEFBeziers Cheminots Athletisme M
32752'02''GARNIER SandrineV1F
32852'05''MICHEL HeleneV1FUs Sete Athletisme
32952'10''CERUTTI ThierryV1M
33052'15''FAVRE JulietteSEF
33152'16''MORANT FrançoiseV2F
33252'31''HOULES EtienneSEM
33352'44''ASSENAT Anne-marieV3FAthletisme Et Course Nature An
33452'45''FERRERES ChristianV3M
33552'53''LAMIC AlainV3M
33652'56''RIVIECCIO Jean-pierreV3MNimes Marathon
33752'59''VILLIARD FredericV1M
33853'00''MATULIS KrzysztofSEM
33953'03''BONICEL PierreV2MRiberal Ac
34053'07''WAVELET KevinSEM
34153'08''PARMENTIER MarieJUFClermont Sport Endurance
34253'17''FERNANDEZ BeatriceV1F
34353'23''BACLET JeremySEM
34453'25''CHAVERNAC CaroleV1F
34553'30''REYNAUD SUE OlivierSEM
34653'35''FRAPPIER VivianeV4FMontpellier Agglo Athletic Med
34753'38''LA MESTA IsabelleV2FMc Nimes
34853'41''INZA StéphanieSEF
34953'48''SANCHIS VeroniqueV1FBeziers Cheminots Athletisme M
35053'54''VAILSV1M
35153'57''VIGNEAUX RolandV3M
35254'03''OUBENMOUSSA RakiyaSEF
35354'03''BENMOUFFOK FaridaSEF
35454'18''GINESTOUX MarcV2M
35554'20''SERRES ClementMIM
35654'24''HOGARD LaurentV1M
35754'33''CHAUVEAU FranckV1M
35854'33''MANZANERA MatthieuSEM
35954'38''MIRAOUI LeiaCAFTarn Sud Athletisme
36054'38''MIRAOUI RaphaelV1MTarn Sud Athletisme
36154'40''CARLES AdelineSEF
36254'46''PUCHE SylvieSEFBeziers Cheminots Athletisme M
36354'51''COPOVI AmandineCAFAthle 11
36454'51''MARTINEZ GenevieveV1FAthle 11
36554'52''JAULENT ElisabethV1FAthle 11
36654'58''KAHYA YILDIRIM FatimaV1F
36755'00''CHAU SENG MurielV2F
36855'01''SANTORINI CaroleV1FBeziers Cheminots Athletisme M
36955'04''WILLIAM EricV2M
37055'07''LOPEZ LouisV3M
37155'23''DE BARROS MARTINS GuyV3M
37255'38''GARCIA ChristianV3M
37355'39''WALLEZ EricV2MBeziers Cheminots Athletisme M
37455'40''ROUSSEL AlexandreESM
37555'47''PEREZ AlainV2M
37655'49''TRAMOLEDE RomainSEM
37755'52''CAU MoniqueV1F
37855'52''AUDEMAR SamuelV1M
37955'57''RAMONEDA SophieV1FRiberal Ac
38055'58''MARTINEZ AureliaV1F
38156'08''MAURY ElisaSEF
38256'12''REMAN CorinneV1F
38356'16''JEANMART PascalV1MRiberal Ac
38456'28''ESTEVE SophieSEF
38556'31''BILLEBEAUD JoySEF
38656'40''ROYO MarcV1M
38756'46''GROSSOT Jean MarieV4M
38856'48''CHEVAL LaurentSEM
38956'51''GAUTIER AnneV2FAthletique Club Clermontais
39057'11''DENIZOT RolandV3M
39157'14''CUSINI ElvileV1M
39257'22''FERNANDES BrigitteV2M
39357'27''SCHERNO HeleneV4F
39457'29''LAUNAY BenoitSEMAthle 66
39557'34''SERRES XavierV2M
39657'35''BONICEL PascaleV2FRiberal Ac
39757'38''RIMBAULT ALLOUCHE ClaireSEF
39857'41''AUSSEL JacquelineV3F
39957'47''SANTER CoralieSEF
40057'50''GOUDARD MaryseV4F
40158'14''CRISTOL FrancisV2M
40258'17''VANDEWOORT Jean-claudeV3MClermont Sport Endurance
40358'36''TURBET NicolasV1M
40458'36''BEGARD NathalieV1F
40558'39''MENA AurelieSEF
40658'41''EUSTACHE CorinneV1F
40758'54''COVES ChristineV1F
40858'56''PAGES LaetitiaV1F
40958'57''TARTIERE HeleneV2F
41058'58''ALBERT LudivineSEF
41159'00''MAUREL CorinneV1F
41259'02''FORT FrancoiseV2F
41359'06''BENDAHO SofianeSEM
41459'41''POTIQUET Marie ClaireSEF
41559'42''BAZILE PatriciaV1FRiberal Ac
41659'42''ATHANASE SophieV1M
41759'59''TURBE DominiqueV1M
41859'59''AGUILHON LaurenceSEF
41901h00'00''ITSWEIRE ValerieV1FRiberal Ac
42001h00'03''BAZILE OlivierV1MRiberal Ac
42101h00'08''CABRITA CharlotteSEF
42201h00'09''CABRITA LaurentSEM
42301h00'19''BUENOS LaurenceV1F
42401h00'22''BRULFERT BertrandV1M
42501h00'28''FIOLET ChristianeV3F
42601h00'33''BORDESSOULLES GaetanV4M
42701h00'33''VIEITEZ AlexandrineSEF
42801h00'49''DA CUNHA SandrineV1F
42901h00'54''CALVIERE LaureSEFBeziers Cheminots Athletisme M
43001h00'58''PEREZ Marie PierreV1F
43101h01'13''GARCIA JulieSEF
43201h01'39''DEMILLY-GOTRA CatherineSEF
43301h01'46''MARIN MaryseV2F
43401h01'50''VEZY AlexandreV1M
43501h01'54''ZORDAN YannickV1M
43601h01'57''GAUSSEN SyvlieV2F
43701h02'08''STIAK KarineV1F
43801h02'14''HEREDIA AudreySEF
43901h02'16''SEROU HeleneSEF
44001h02'18''ROY AudreySEF
44101h02'25''GABBANA NicolasSEM
44201h02'53''ELLEAUME LaetitiaSEF
44301h03'13''BALLUE EstelleSEF
44401h03'33''BARDOU VincentV2M
44501h03'50''GRACIET EtienneV5M
44601h04'47''LOPEZ SophieV1F
44701h04'48''RIGAUD FlorenceSEF
44801h05'25''RIVES Pierre-jeanV2M
44901h05'37''JUAN Jean-philippeSEM
45001h05'37''ESPADA JoseV2MBeziers Cheminots Athletisme M
45101h05'58''GLUCK ClaireV1F
45201h06'29''FRAISSINET ElianeV3FAcr Arles Et Sa Region (acra)
45301h07'46''PETIT CorinneV2FRiberal Ac
45401h07'47''JEANMART CarmenV1FRiberal Ac
45501h07'54''SALVAGNO ChristelleSEF
45601h08'21''ALISON AndreV4MMontpellier Agglo Athletic Med
45701h08'27''FAYOLLE AnneSEF
45801h08'28''FAYOLLE MarcV3M
45901h08'29''BERTELLI JosetteV4M
46001h09'47''VELY CURE GuillaumeSEM
46101h11'21''ROULENQ GuillaumeSEM
46201h13'19''BAVAIS NadegeSEFBeziers Cheminots Athletisme M
46301h14'19''ESPADA Marie-angeV2FBeziers Cheminots Athletisme M
46401h28'52''CASCALEZ ElodieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran