[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Hivernal de Moncontour - Grand Ménestrail 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail Hivernal de Moncontour - Grand Ménestrail 2014

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de Moncontour - Grand Ménestrail du 7/12/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h40'28''PASQUIO DavidV1MQueven Athletisme
204h41'42''MORIN SylvainV1MTeam Hdb Sobhi Sport
304h47'31''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme Sobhi Sport Re
404h47'31''ARZUR ChristopheSEMApl / cas inguiniel
504h53'10''LUCAS JeromeV1M
604h55'02''CRAFF MatthieuSEMSport 2000 Saint-renan
704h56'46''RIO MevenigSEMSobhi Sport Nantes
804h56'55''LANON VictorienSEMRouen
904h59'55''JAFFRE LaurentV1MTeam Humblezh
1004h59'56''LECUYER SebastienSEMSobhi Sport Aventure Cesson
1105h09'50''CANTIN FredericV1MTeam Sport 2000
1205h10'20''OREAL ElricSEM
1305h10'42''LE GUERN OlivierV1MTeam Hdb Enduranceshop St Brie
1405h11'25''LE BRIS FrancoisSEMQueven Athletisme
1505h12'09''VETIL StephaneV1M
1605h23'27''HELY BenoitSEMLa Fleche Guissenienne
1705h24'11''PINSON ElieV2MAthletic Pont-rean
1805h24'27''MEST ThierryV1MTeam Hdb Sport2000
1905h34'57''BIHOUEE AurelienSEM
2005h37'47''MORIN EmmanuelV1MTeam Humblez
2105h39'08''CAIGNEC MerwennSEM
2205h40'33''JEGOU YannVEMGuerledan Aventures
2305h41'17''LAMENDOUR SergeVEMTeam Humblezh
2405h42'34''GAVALAND OlivierV1MEapb/broceliande Aventure35
2505h43'09''ETIENNE PascalV1MKemper Vtt
2605h44'06''GUILLEMIN ChristopheSEMTeam Tamalou Mellac
2705h44'53''LE SOLLEU ErwanSEMNissan St Brieuc
2805h44'55''LE GONIDEC LaurentSEMTeam Berci
2905h46'42''BIGOT CyrilleV1MSt Malo Sport Loisirs
3005h46'43''COLAS ChristopheSEMSaint-malo Sports Loisirs
3105h47'34''GALLOU ThierryV1MEndurance Shop
3205h49'40''REDON AnthonySEMHdb
3305h52'01''UGUEN PascalVEM
3405h52'10''LELUARD DavidSEMReder Lann
3505h52'38''HUBERT SamuelSEM
3605h52'51''LE CLEZIO WilfriedV1MEndurance Shop Tregueux
3705h54'00''GILLIE RemiSEMApa
3805h54'08''LE DU YannVEMTeam Raidlight-cap Ploulec'h
3905h55'55''DAYOT MickaelSEMEntre Dunes Et Bouchots
4005h56'31''MARTIN NicolasVEMGeveze
4105h56'54''MANCEAU NicolasSEMCourse Nature A Laignelet
4205h57'19''TREHOREL JulienSEM
4305h58'06''GUILLAUME DamienSEMUaca St Brieuc
4405h58'19''GUITTON PascalVEMLa Joie De Courir Plabennec
4505h58'33''SAVARY XavierSEM
4605h58'49''ROBERT SebastienSEM
4705h59'30''PENNEC DavidV1MTrotteur De La Penze
4806h01'32''BIEHLER LucienV1MPass Running
4906h03'27''CHAUSSY MikaelVEMCourir A Ploudal
5006h04'34''KEROMNES DimitriSEM
5106h04'50''COUDERT NicolasSEMPlumeliau Canoe Kayak
5206h05'02''POULHALEC OlivierSEMCs Riec
5306h06'13''HASCOET SylvieV1FTeam Sport 2000 Tregueux
5406h07'22''SEUGNOT HenrikV1M
5506h07'26''LAMANDE William francisVEM
5606h07'40''LE SIGNOR PatriceVEMRun And Swim - Quimper / Www.h
5706h08'16''GUILLOU JeromeV1MEstuaire Athletic Club
5806h08'21''BIZIEN KevinSEMCourir A Morlaix
5906h08'57''DURAND FlorianSEMRaid Breizh Attitude
6006h09'20''MAUCUIT SebastienV1MTeam Running Conseil Brest
6106h09'23''DONNARD ThierryVEMTri-running Lorient
6206h09'31''HERVEOU MikaelVEMSpeederienn
6306h10'08''FLEUROT Jean-marcV1MJoyeux Joggers Josselin
6406h10'19''HURAULT ThierryV1MBrest L'attitude Trail
6506h10'58''IELLI YannVEM
6606h11'51''TEFFO DavidSEMTeam Teffo Family
6706h11'58''URVOAZ MichelV1MSobhi Sport Quimper Plogastrai
6806h12'09''GUDEFIN YannSEMTeam Trail Touraine
6906h12'39''OUDRY SimonSEMSt Malo Sport Loisirs
7006h12'49''SEVENO JoseVEMBelle Ile En Mer
7106h15'10''LE PORT FabriceSEMHopital-camfrout
7206h15'12''KERVAREC CyrilVEM
7306h15'20''MESNILDREY LaurentVEMBrest L'attitude Trail
7406h16'22''ROPERS ClaudeVEM
7506h17'22''TEFFO OlivierSEMTeam Teffo Family
7606h18'43''CREIGNOU Jean-yvesV2M
7706h20'46''LE BOUILL DenisVEMGuerledan Aventures
7806h20'51''LE ROY YohannSEMEsva Beaufort
7906h20'54''ABIVEN YannVEMMelgven Aven Trail
8006h22'12''OMNES YvonVEMTrieux Aventures
8106h23'45''GELIN ChristianVEMPloufragan
8206h25'27''LE RUEN Francois-xavierSEM
8306h25'34''LE ROY JulienSEMTrail De Saint-maudez
8406h25'42''LE CORRE Jean-marieVEM
8506h27'03''LUCAS AlexandreSEM
8606h28'14''GUEHEL SimonSEMBrech
8706h28'19''MOUSSEAUX DavidVEMLa Vaillante
8806h28'53''BONNEAU JosephVEMTeam Running Intersport Vannes
8906h30'27''DURAND StephaneVEM
9006h31'21''PILLOT ThierryVEMTeam Raidlight
9106h32'15''LALEOUSE LocVEMBelle Ile
9206h32'16''CHEVALIER RonanV1MBouchemaine
9306h32'52''LEMAITRE FlorianSEMJogging pays de lamballe
9406h33'39''POULEN TonyVEM
9506h33'46''LE JOSSEC GregorySEM
9606h33'47''PERESSE BenoitSEMBaud
9706h34'09''BRIENS SamuelSEMAs pommeret
9806h34'11''REMOND LionelV1M
9906h34'14''AYOUL StephaneVEMA.s. Gouillette
10006h34'17''BRIAND Pierre-yvesSEMTeam Route Trail Ultra
10106h34'53''SIMON NicolasSEMAs Pommeret
10206h35'16''BASSET StevenSEM
10306h36'05''BODENES BrunoVEMLandeda
10406h36'27''RIGOLLE SebastienV1MAs 22 Merdrignac
10506h37'00''MILLINER MatthieuSEMTeam Calvis
10606h37'07''ANDRIEUX AymericSEMCourir A Dol
10706h37'46''MONTAGNON EdouardSEMLe Rheu
10806h38'19''GARNIER StephaneV2MVitre
10906h39'29''LANDRON CedricV1M
11006h40'07''MERLE GautierSEMEstuaire Athletic Club
11106h40'39''DIAS IlenaV1FTeam Berci Cotes D'armor
11206h40'56''BADIER ChristopheVEMSobhisport Plourhan Sportavent
11306h41'01''MASSON ArmelV2MUnion Sportive Bainaise
11406h41'05''LE ROUX ArnaudV1MBrest Finishers
11506h41'26''CORVE CedricSEM
11606h41'28''FERTILLET JulienSEMSt Jean De Mont
11706h43'00''DELALANDE RaymondVEMLa Vaillante
11806h43'26''LE TREUT ArielVEMPlouenan
11906h43'48''LAURENT MathieuSEM
12006h43'49''GICQUEL AntonyV1MAs Orange Cesson
12106h43'58''TURBIAULT DominiqueVEM
12206h43'59''INISAN GraziellaV1FSobhi
12306h45'01''DEBRIS MatthieuVEM
12406h45'09''CLOAREC PhilippeVEMNon Licencie
12506h45'12''SAGORY MichelVEMMenestrail Moncontour
12606h45'17''HOBSON KevinSEM
12706h45'40''BENIKHLEF AlainVEMX-trem Vantrater Team
12806h45'43''MITTELMANN YvesV1MCourir A Saint-ave
12906h45'49''BURY JromeSEMTeam Kastell
13006h46'35''MORIN StephaneV2MPlouigneau Oxygene
13106h46'40''SUE ChristopheSEMErgue Vras Court
13206h46'44''KERGUILLEC PascalVEMCourir A Santec
13306h47'01''ESNAULT SamuelVEMUs Bain De Bretagne Athletisme
13406h47'21''ANDRE LaurentV2MTrieux Aventure
13506h48'49''PHILIPPE SamuelVEM
13606h49'34''MASUE RomainSEMPlougastel Vsn
13706h49'37''PARTHENAY MathiasV1M
13806h50'15''NAYL BertrandSEM
13906h51'29''FONTENIT SamuelSEM
14006h51'31''JAMIN LudovicV1MSobhi Sport Nantes
14106h51'37''JAOUEN FabriceSEMCredit Agricole 22
14206h51'47''FAVE JohannSEMRance Jogging
14306h52'03''RANNOU BertrandVEMKast
14406h52'40''DOLO ChristopheV1MChateaubourg
14506h52'52''CARON CedricSEM
14606h52'58''LE SCOUARNEC LudovicV1MQuimper Athletisme
14706h53'03''THEBES StephaneVEM
14806h53'09''TANGUY DidierVEMRandonneur Des Ajoncs
14906h53'50''ROUALEC YannickVEMSaint-jean-du-doigt
15006h53'54''ABGRALL DominiqueSEMLampaul Course Nature
15106h54'26''BLEHER LaurentV1MPloeren Endurance
15206h54'29''MERIENNE EricVEMTeam Tsa
15306h54'35''DENIS StephaneSEMErce-en-lamee
15406h54'37''LE GOT Jean-christopheSEMLa Vaillante Saint-brieuc
15506h55'50''KACI BelaidVEMCoureurs De L'isle
15606h55'54''LE MAOUT MarcVEMLes Coureurs De Laposisle De
15706h55'59''VAYSSETTES ClaudeSEM
15806h56'02''GICQUEL GaetanVEM
15906h56'23''BEAUFRE CedricSEMSensasaposyon Raid.
16006h56'37''VALO J.francoisVEMT3team
16106h57'55''GUILLERMO MikaelVEMAdn
16206h58'07''FLEURY StephaneSEMCourir A Dol
16306h58'55''BARBET FranckySEMVs Fertois
16406h59'00''LEGENDRE SylvainSEM
16507h00'01''QUERE PhilippeSEM
16607h00'03''BURLOT GaelSEM
16707h00'04''COQUOIN FlavienSEM
16807h00'17''ROCUET SamuelVEM
16907h00'19''HAMON FabriceSEMJogging Pays De Lamballe
17007h00'28''JULLIOT DidierV2MUpac Craon
17107h00'42''DRIENCOURT JeromeVEM
17207h01'05''MICHELET ChristopheSEM
17307h01'29''JEANNE SebastienVEM
17407h02'32''CARREIN OlivierV1MVs La Ferte Bernard
17507h02'42''BANNIER ChristopheVEMTeam Sobhi Sport
17607h02'55''BELLEC DavidV1MLm Endurance
17707h03'27''BRILLET FranckSEM
17807h03'30''QUEMARD GuillaumeV1MAthle Pays De Redon
17907h03'37''AMELOT LudovicSEM
18007h03'41''HALLIER LaurentV1MSobhi Vannes Morbike Vtt
18107h03'43''VIEL DidierVEM
18207h03'48''LE FEVRE LaurentSEMPlerin
18307h04'05''BRODU TanguySEM
18407h04'07''LE NOGUILLARD MaelSEM
18507h04'30''PERRODEAU ClementSEMRaidlight
18607h05'23''DURAND FrdricSEM
18707h05'35''CAILLIBOT Jean-paulV2MBroceliande Aventure 35
18807h06'32''LE BREDONCHEL FranckSEMDecathlon Brest
18907h06'39''TARLET NatachaSEFRance Jogging
19007h06'42''LE BERRE RegisVEMLes Cent Pied Brandanais
19107h06'45''BOUILLON FredericSEM
19207h06'54''LE FROUD FabienVEMRedeg 29 Plourin Les Morlaix
19307h07'04''PIZARRO RaphaelSEM
19407h07'06''BRIENS JulienSEMUs Saint Gilles
19507h07'57''HERY JoelV1MPloeuc Sur Lie
19607h08'14''LEFEVRE VincentSEM
19707h08'18''ALEXANDRE MickaelV1MAcome
19807h08'24''VIOLAY SebastienSEMVal-de-reuil ac *
19907h08'32''LAGREE ThierryV1M
20007h08'42''CHOTARD HuguesV2MEs Segre Haut Anjou
20107h08'51''MIEL MaelicSEM
20207h10'09''LARDE GregorySEM
20307h10'30''GALLOT AntoineSEMEs falaisienne
20407h11'04''HEUDRE Jean-michelV1MHba Aurore Vitre
20507h11'23''LESGUER GaetanVEML'hotellerie-de-flee
20607h12'05''POULEN ChristopheVEM
20707h12'12''BASLE PascalVEM
20807h12'17''ROUXEL DelphineV1FUaca Saint-brieuc
20907h12'58''STEPHAN AlainVEMTeam Rider Tattoo/ Les Foulees
21007h13'17''TARDIF GregoryV1MCoureurs D Extreme
21107h13'18''HERY LionelVEM
21207h13'23''LE BREGENT FabriceVEM
21307h13'25''TUARZE RegineV2FEndurance Shop Vannes
21407h13'35''LEFEUVRE MichaelVEMQuedillac
21507h13'58''MARTIN YannickVEMRederrien Plouberz
21607h14'57''LENORMAND LudovicSEMVal-de-reuil ac *
21707h15'37''LAIZET StephaneVEMTeam Kastell
21807h16'26''MARTIN YannickV1MChateaubourg
21907h17'15''EON PhilippeV1MLpa / cote de penthievre athletisme-courir ensemble
22007h17'54''OLLIVO BernardVEMTrieux Aventures
22107h18'28''LE NOUAIL Jean-philippeVEM
22207h19'15''PRIGENT LionelVEMLangueux
22307h19'57''BREGEON BaptisteSEMUa Langueux
22407h20'23''RENAULT PatrickV2MSojasun
22507h20'27''JOSSELIN PascaleV1FGuerledan Aventures
22607h20'29''URBAN HerveV1MTeam Route Trail Ultra
22707h20'30''DAUPHIN AlanSEMTeam Fistrail
22807h20'51''SERSOT JoachimVEM
22907h21'35''FONTAINE NicolasSEMTeam Raidlight
23007h21'44''TALBO MikaelVEMTrail Amesthyste Team Kastell
23107h21'45''MENDIVE Jean-claudeVEMC A P Ploulech
23207h22'16''MAHE GwenaelSEMToff
23307h22'19''LORANS StephaneVEMStade Pontivyen
23407h22'20''DUINE Jean-michelVEMLe Bouscat
23507h22'36''HARDUIN RafaelVEM
23607h23'13''LEROUX SachaV1MEstuaire Athletic Club
23707h23'30''LORIANT Jean-yvesVEMPompier Plabennec
23807h23'34''POSTAIRE BenoitV1MAmicale Bowling Cherbourg
23907h23'52''LE GOFF AnthonyVEMReder Lann
24007h23'53''DE ARAUJO AmauryVEMTrail Le Foeil
24107h24'28''VETIL ChristeleVEFT3team
24207h24'41''BROCHU BenjaminSEMRance Jogging
24307h24'49''POMMIER PatrickV1MUaca
24407h25'27''VUILLEMIN ChristopheSEML'ultra marin, raid du golfe du morbihan
24507h25'31''CHARDON Pierre-bernardSEMFoulee Renanaise
24607h25'34''BUTKO DamienSEM
24707h25'35''OMONT ThierryV1MAmicale Bowling Cherbourg
24807h26'43''PRIOUL SebastienSEMAc Cesson
24907h27'12''TISSIER JulienSEM
25007h27'15''PICOLO ErwanV1MT3team
25107h27'21''JEGO DominiqueVEMTeam Dahouet
25207h27'23''FROMENTIN CarolineSEFPlaintel Aventure
25307h27'31''LE HUIDOUX VroniqueVEFPlaintel Aventure
25407h27'33''TURBAN SebastienSEMPlaintel Aventure
25507h27'34''POTIER JackySEMPlaintel Aventure
25607h27'36''PANSARD ErwanSEMPlaintel Aventure
25707h27'40''JOUNO ManuSEMPlaintel
25807h27'59''BOUGET ChristopheVEMAs Orange Cesson
25907h28'01''DUCHATEL ThierryV1MAs Orange Cesson
26007h28'02''JEHANNO JeromeSEM
26107h29'25''SIMON GildasSEMRedeg 29
26207h29'28''ROUAULT VincentSEM
26307h29'32''RESBEUT Pierre-jeanSEM
26407h29'36''GRANDIN LoicESM
26507h29'52''THEFFO Jean-pierreVEMTeam Berci Cote D' Armor
26607h30'30''OLLIVIER ThierryV1MVivez Bougez Groupama
26707h31'08''LE BOUDER GildasV2MAc Penvenan
26807h31'44''HAMLYN AlexanderVEM
26907h32'12''LE GALL ErwannSEMRaid Fs
27007h32'21''EVAIN GerardV2MAthle Du Pays De Redon
27107h33'03''AUDRAIN NicolasV1MMs chantenay nantes
27207h33'42''DERRIEN HerveVEMTrotteurs De La Penze
27307h34'17''LECOQ NicolasSEM
27407h34'20''FERET SebastienSEM
27507h35'27''LE NAOUTOUT DamienSEM
27607h37'17''LE BOURHIS Jean-marieV2MRathelot Garde Republicaine
27707h37'27''THOMAS DavidVEM
27807h37'31''TESSON EricVEM
27907h38'01''HENRY SamuelSEMFanch Rider Trail
28007h38'03''UGUEN RegisSEM
28107h38'20''BRAULT Jean-louisV3MGdm Saint James
28207h40'18''CHOUPEAUX EmmanuelVEM
28307h40'37''MANSON GuillaumeSEM
28407h40'38''PORTEFAIX HadrienSEM
28507h40'42''GIRAULT RomainSEMPontivy Triathlon
28607h40'44''CARRERE-LAAS VincentSEM
28707h41'01''CHEVER PierreSEMLes Coureurs De L'isle
28807h41'03''GUETIER WilliamVEM
28907h41'19''JOURDAN SebastienSEMAmicale Bowling Cherbourg
29007h42'28''VERDIER PascalVEM
29107h42'46''BERTRAND PierrickV1MVelay Athletisme
29207h43'11''GREGOIRE NicolasSEM
29307h43'32''PICHARD Jean-claudeVEMJj Josselin
29407h44'56''GUINCHE XavierVEM
29507h45'00''THIERRY Jean-patrickSEM
29607h46'43''BAUDRY BenoitSEMPontivy
29707h47'06''COLLET SebastienSEMT3team Tredaniel
29807h47'10''MARTIN ChristopheSEMSnecma Sport Villaroche
29907h47'15''LEMARCHAND YannVEMRedeg 29 Plourin Les Morlaix
30007h47'28''JONCKHEERE YvesVEMLes Kaolins De Quessoy
30107h47'41''CHANTREUIL LucVEMAs Orange Cesson
30207h47'47''WIETRICH FrancoisV1MAc Cesson
30307h48'01''PRUNELET LyonelVEMLandehen Endurance Club
30407h48'26''BENOITS LudovicVEM
30507h48'28''BOSSE SylvainSEMAs Saint Sylvain D'anjou
30607h48'54''VIOT BrunoVEMLa Vaillante
30707h49'04''LEBOSSE DenisVEMCourir A Plouhinec
30807h49'31''ROBIN NicolasSEMBrest L'attitude Trail
30907h49'47''CERON RonanSEMBroceliande Aventure 35
31007h49'56''DESPREZ OlivierV1MRedeg 29
31107h50'54''FERRON PhilippeVEMAucun
31207h51'06''ABRIC HerveSEM
31307h51'15''AUFFRET FredericSEM
31407h51'28''PITOT FredericSEM
31507h51'47''LELIARD StephaneVEM
31607h51'48''LELIARD FredericV1M
31707h51'51''RICHE ManuelVEMThales Adk
31807h52'09''ROUXEL JohnnySEMSnrv
31907h52'33''GAROCHE LionelV1MUs Acigne
32007h53'27''CALONNE DorotheeV1FUaca
32107h53'45''HENRI MagaliSEFTeam Tsa
32207h53'48''RIO Jean-charlesVEMTsa
32307h54'07''VALLEE LudovicV1MChateaubourg
32407h56'08''GRIPON StephaneVEM
32507h56'13''HANOT VivienVEM
32607h56'14''RENAIS NicolasVEM
32707h56'21''HARDY ThierryV1MJoggers Du Couesnon
32807h57'35''CHAUMETTE DominiqueVEM
32907h58'22''GARNIER JeromeSEME.s.olivet
33007h58'25''BAUDIC GillesV1MTrail Des Fous
33107h59'13''METAYER MickaelVEM
33207h59'16''GUILLAUMINAUD SebastienSEMVal-de-reuil ac *
33307h59'18''GAUDAN YohannSEMMesquer
33407h59'57''BENSABEUR AnthonySEMJlo Orgeres
33507h59'58''LEMOINE BenotVEMJogging Loisir Orgeres
33607h59'59''NAHUET GillesV3MJogging Loisir Orgeres
33708h00'06''MEAR YannickSEMSizun
33808h01'44''CABIOCH MarieV2FSpederienn
33908h01'46''PONSARD JeromeSEMTrotteurs De La Penze
34008h02'05''VALLET FabriceSEM
34108h02'08''DUMAS AymerickSEMAs Orange Cesson
34208h02'50''BOUQUEY GuillaumeVEM
34308h05'34''LE GLEOUR PatriceVEMEnsemble A Plouhinec
34408h05'42''NICOLAS BrunoVEMBrest
34508h06'42''DUVAL Jean-yvesV1MVal-de-reuil ac *
34608h06'50''RIOU EvenV1MEstuaire Athletic Club
34708h07'08''JEGU PhilippeSEM
34808h07'58''BRULAIS Jean-francoisV2MGeveze Caposest Le Pied
34908h08'27''VIOLI Jean-sebastienSEMTeam Hdb
35008h09'20''DUJARDIN PatrickVEMRance-jogging
35108h09'26''LAUNAY MikaelSEM
35208h09'30''OLLIVIER NicolasSEMSafran Lps
35308h09'56''PIGEON RichardSEM
35408h10'21''JOBIN BenedicteSEFAcc Port-louis
35508h10'25''PAUL ArnaudVEM
35608h11'47''ANODEAU StephaneV2MSaint-malo Fcf
35708h12'36''FILET EmmanuelVEMTrail Du Foeil
35808h12'43''BOISORIEUX NicolasSEMTeam Credit Agricole
35908h14'10''CALLAREC RomainSEMPlouarzel
36008h14'23''LE BOT Jean-philippeSEMBrest Triathlon
36108h15'47''GUINOT PatrickVEMLes Rouzieaposs
36208h16'53''PERCHE HuguesSEMEa Pays De Broceliande
36308h16'55''QUENOT PatrickVEM
36408h18'08''RIPOCHE ThierryV2M
36508h18'39''HENAULY AntoineSEM
36608h19'53''DUVAL ChristopheVEMJogging Loisir Orgeres
36708h19'56''VAYER PhilippeVEMJ L O
36808h20'10''VITRY PaulV2MNo Itra
36908h20'37''GOURIOU MickaelVEMJoie De Courir Plabennec
37008h21'19''GELGON PhilippeVEM
37108h21'54''RINJONNEAU HerveV1M
37208h21'56''RINJONNEAU RemiSEM
37308h21'58''CARDOT FabienSEMSnls
37408h22'05''BOUDON ThierryV2M
37508h29'08''LESOUHAITIER MathieuSEM
37608h29'50''JOSSELIN AlainVEMRance Jogging
37708h32'08''HENAULT LaurentVEM
37808h33'09''NEEL AnthonySEMElan Biardais
37908h33'13''CADOT KarimV1ME/s Craon
38008h33'32''CHARRON GerardV2MEacc
38108h33'58''THOMAS YohannSEFPlaintel Aventure
38208h38'26''CADIOU GuillaumeSEM
38308h38'27''VIOLIN MaximeSEM
38408h39'29''MARC HenrickSEMJoyeux Joggers Josselinais
38508h39'31''BOISSET ChristopheV1M
38608h40'01''ASSERE OlivierV1M
38708h40'02''MOUSSEAUX GwenaelleVEF22360
38808h40'06''MOUSSEAUX SylvainSEMLa Vaillante
38908h41'46''VANNIER DominiqueVEM
39008h43'21''KUMMETAT AlexisVEM
39108h49'28''EYMARD KarimahVEF
39208h49'31''BOUDESSEUL MickaelVEM
39308h59'31''DUPLESSIS SophieESFEgas
39408h59'33''RESSENCOURT GuillaumeSEMEgas
39509h00'04''TADEJ JoVEMKaolins
Accueil - Haut de page - Version grand écran