[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Châtaigne 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Châtaigne 2014

Voir la fiche de la course : La Course de la Châtaigne du 18/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'12''LACASSAGNE GuillaumeSEMTeam Ben run
248'41''BIER RodolpheV1MEASC
348'45''DEBIEVRE FredSEM
449'19''TERRIER SERGEV1MLES PAS PRESSES D UNIEUX
549'33''DARNEIX NICOLASSEM
650'39''GAZULLA CEDRICSEMTEAM TRAIL TIMBRE
750'47''GAULIARDON LionelSEMASMSE Tri 42
851'26''BOULEKHELAS MOULOUDV1M
951'58''GALTIE SylvainSEM
1052'09''GUION MICKAELSEM
1153'09''GAUMER sebastienSEMfac andrezieux
1253'29''BOUTON stephaneSEM
1353'38''LACHAND tristanV1M
1453'50''GUICHARD SebastienSEM
1554'25''ERARD jacquesV2Mclub athlétique du roannais
1654'32''MAURAS NicolasSEM
1754'38''MUSELET DAMIENSEMROUTE42
1854'55''SIOR AdrienSEMAS Randonneurs de ruy
1955'29''PERILLON NICOLASSEM
2055'32''ROUX REMIESMASMSE
2155'47''CLAUZEL THIERRYV1M
2255'49''BOURGET FREDERICV1M
2356'00''VIRISSEL TONYSEM
2456'07''BERNON AnthonySEM
2556'13''VEDEL CyrilleSEM
2656'45''CAMUS loicSEM
2757'09''RODRIGUEZ MATHIEUSEMG LA FORME
2857'17''VENET FRANCKV1M
2957'32''BETKA ABDALLAHV3M
3057'36''CLEMENT ERICSEM
3157'42''FERRAPIE PHILIPPEV2M
3257'58''GUYOT jérémySEM
3358'07''WAWRZYNIAK FRANCOISSEM
3458'32''GRANGER GILLESV2M
3558'41''VEROT BERNARDV2MLES PAS PRESSES D UNIEUX
3659'13''AVOND SYLVAINV1MLES PAS PRESSES D UNIEUX
3759'22''GIRARD-MARIDET YannickSEM
3859'31''BOULHOL chantalV1FFoulée Forezienne
3959'32''FAYON danielV1Mpas pressés unieux
4059'37''COMBETTES alainV2M
4159'42''CHOVET JACKYV2M
4259'51''RAMAIN SERGEV2MLES PAS PRESSES D UNIEUX
4359'58''BOURRAT PASCALV2M
4459'58''MOUNIER BERTRANDV1M
4501h00'09''ALLIRAND STEPHANESEM
4601h00'25''OLLIER edouardSEM
4701h00'33''MENDES JULIENSEM
4801h00'58''FAYOLLE ALAINV1M
4901h00'58''PITAVAL YVESV1MROUTE42
5001h01'18''VAZ TORRES pascalV1M
5101h01'31''BADIOU FrancisSEM
5201h01'35''MICHON pierreV2M
5301h01'41''GAUTHIER sebastienSEMASMSE TRI 42
5401h02'04''FERRET BenjaminSEM
5501h02'19''THIOLIER SYLVAINSEM
5601h02'29''LEMAITRE OLIVIERV1M
5701h02'59''CHAUDIER ThomasSEM
5801h03'06''BOUCHET SYLVAINV1M
5901h03'11''PRÉBET PatrickV1M
6001h03'26''FERNANDEZ CyprienV3M
6101h03'31''GONZALVEZ PierreV1M
6201h03'42''GALLOT HenriV2M
6301h03'47''PERRET NICOLASV1M
6401h03'51''BOIVIN ClémentSEM
6501h03'55''LIOTIER pascalV1M
6601h04'00''D ONOFRIO LAURENTSEMLA RIVATIERE
6701h04'03''BOYER AYMERICESM
6801h04'09''RIGHINI CHRISTIANV1M
6901h04'09''COL MathiasV1M
7001h04'09''PICHOT laureV1F
7101h04'13''MACAZAGA CLAIREV1F
7201h04'16''CHARRIER FREDSEM
7301h04'19''BONNEFOND PierreSEM
7401h04'19''PETIT thierryV2M
7501h04'38''FAYOLLE LIONELV1MROUTE42
7601h04'39''CHARBONNIER GrégorySEM
7701h04'46''GRANGE davidV1M
7801h04'57''FERRAND fredericV2M
7901h05'08''FAURAND bernardV2M
8001h05'08''TRZECINSKI KarolV3M
8101h05'20''PEYRET REMISEMROUTE42
8201h05'50''MOULARD STEPHANESEM
8301h05'51''ROUX RaphaëlV1MLa Foulée Muroise
8401h05'54''REGNIER AurélieSEFEA Saint chamond
8501h05'59''BEAULAIGUE AmaurySEM
8601h06'24''MAGAND JacquesSEM
8701h06'25''SACCA BERNARDV2M
8801h06'33''MICHON didierV1M42021
8901h06'42''MEILLER Jean-FrançoisV2M
9001h06'55''COL EdouardSEM
9101h07'10''JOASSARD fredericV1MEntente Athlétique St Chamond
9201h07'18''RODRIGUEZ ERICV1MG LA FORME
9301h07'37''MANEVAL AmaurySEM
9401h07'47''ZENGA MARIOV3M
9501h07'48''BRUCHON christopheV1M
9601h07'50''DOMENICHINI AGNESSEMcoquelicot42
9701h07'58''BAY CHRISTIANV2MROUTE42
9801h08'00''GAUTHIER PascalV1M
9901h08'04''LIZZAZ FABIENNEV1F
10001h08'08''LACHIZE christopheV1M
10101h08'19''MERLE CorinneV1F
10201h08'26''GRANDPIERRE NICOLASSEM
10301h08'33''VIALON LouisV2MFAC ANDREZIEUX
10401h08'41''SOUVIGNET rolandV3MFAC ANDREZIEUX
10501h08'41''RIFFARD jean-claudeV3Ms a m montbrison
10601h08'54''SIFFLET EricV1M
10701h08'57''CHABRIER paulineJUF
10801h09'06''DONY marie pierreV1F
10901h09'06''DUPUY ELISABETHV1F
11001h09'06''DURY MARTINEV1FROUTE42
11101h09'14''DONNAT AlexandreV1MCNSC saint chamond tri
11201h09'19''GUIRAO ANDREV2MRNB
11301h09'25''RICCI ROGERV3M
11401h09'27''CAQUET AudreySEF
11501h09'40''RIFFARD fabienneSEF
11601h09'53''REGNIER DavidSEM
11701h10'06''SESQUÉ AlexandreSEM
11801h10'13''RICHARD LUCV3MCOURIR POUR DES POMMES
11901h10'14''DIACAKIS PHILIPPEV1M
12001h10'21''PACQUERIAUD olivierV1M
12101h10'29''SOULAS benjaminSEM
12201h10'34''IMBERT FredV1M
12301h10'37''BAY PAULINEJUFROUTE42
12401h11'01''LECRINIER XavierV1M
12501h11'17''CHEVALLIER CélineSEF
12601h11'18''BEAUGIRAUD cecileSEF
12701h11'35''GABION RAPHAELV1M
12801h11'42''VERROUL IsabelleV1F
12901h11'45''ROST ThierryV1M
13001h11'50''NICOLAS PHILIPPEV2M
13101h11'54''FAYON SophieV1F
13201h11'58''PATOUILLARD PHILIPPESEM
13301h12'25''DUBOIS cyrilleSEM
13401h12'25''BLANC NICOLEV2F
13501h12'25''PIOT JOELLEV2F
13601h12'26''CLEMENSON ANTOINESEM
13701h12'26''PUMA patriciaV2F
13801h12'28''CARIANT SuzanneSEF
13901h12'28''BERNE DelphineSEF
14001h12'30''BRETON THOMASSEMBEAUVAIS TRIATHLON
14101h12'58''SORDET ANNESEF
14201h13'06''BRUN PIERREV1M
14301h13'39''CHAPOTIER ChristopheV2MASMSE
14401h13'43''PETIOT JEAN PAULV2MCLIPS
14501h13'52''PIOT JEAN MARCV2M
14601h13'56''FOUSSARD GILLESV2MCOURIR POUR DES POMMES
14701h14'01''FABRE DENISV1M
14801h14'21''FOND francoiseV1FEASC
14901h14'34''PEYROT cedricSEM
15001h14'48''GRAC LIONELV2M
15101h14'53''FOURNIER PierrickSEM
15201h14'54''LAGET JulienSEM
15301h15'26''DA FONSECA CédricESM
15401h15'38''PHILIPPON DAVIDV1M
15501h15'39''VERDIER LisaSEF
15601h15'46''BLANC MARIE ODILEV1F
15701h15'53''DEMORE ArnaudV2M
15801h16'21''BOUTEILLE NICOLEV2FROUTE42
15901h16'27''WENDPOASBA BAZINSEF
16001h16'33''SIOR LaetitiaSEF
16101h16'36''GOYET DominiqueV1M
16201h16'42''HAMEL jean-pierreV3M
16301h16'46''JURAN AnneSEF
16401h16'53''DUMAS DelphineSEF
16501h17'17''TOLEDANO antonioV2M
16601h17'41''CLERJON sylvieV1F
16701h17'44''CHANDEZON davidSEM
16801h17'44''MAZET SergeV1M
16901h17'44''SACRE jeromeSEM
17001h17'46''FIALON SandrineV1M
17101h17'53''LOZANO gregorySEM
17201h17'57''RICHARD EstelleESF
17301h18'05''DUFETRE arnaudSEM
17401h18'06''GUYOT CEDRICSEM
17501h18'25''BOYER PASCALINEV1F
17601h18'25''BOULHOL fleurV1F
17701h18'27''MEILLER JustineJUF
17801h18'36''QUINTO SANTIAGOV2MFAC ANDREZIEUX
17901h19'09''LEONE enzoV2M
18001h19'11''FAYANT lionelV1M
18101h19'16''BOUCHUT ANNEV1F
18201h19'16''POULAT emmanuelleSEF
18301h19'17''CANET LambertSEM
18401h19'53''TEYSSIER OlivierV1M
18501h20'22''FRANC PIERREV1M
18601h20'23''ROGNERUD EVAV1F
18701h20'25''MALEYSSON MAXIMESEM
18801h21'13''BESSON BRIGITTEV2F
18901h21'27''MACHON valerieV1FCAR
19001h21'29''DE MELO CorinneV1F
19101h21'44''GOUJON NathalieV1F
19201h21'52''DUMONT AGNESV2FROUTE42
19301h22'24''GUILLAUME emmanuelV1M
19401h22'30''FOURNIGAULT VincentV1M
19501h22'31''SABOT NADINEV1M
19601h22'41''FARJAT BERNARDV3M
19701h23'40''DELEAGE JULIENSEM
19801h24'28''LEBRE YVONV2MCOURIR POUR DES POMMES
19901h24'44''DESFARGES NadineV2FEASC
20001h25'00''LOMBARDO NATHALIEV1F
20101h25'09''BIGOT LiseSEF
20201h25'43''BOURG BenoîtSEM
20301h25'52''BLANCHARD PaulSEM
20401h26'04''CAHEN aurelienSEM
20501h26'05''MARTIN PascaleSEF
20601h26'16''BERTHET VIVANEV2F
20701h26'18''DUILLON brigitteV2Fpass running
20801h26'33''DUGAND christianeV2Feasc
20901h26'52''CHAUDEY NicolasV1M
21001h26'58''RATHIER PIERREV1M
21101h27'08''WERNERT DominiqueV2M
21201h27'25''ROMEYER martineV2F
21301h27'25''MONTAGNY BARBARAV1F
21401h27'34''TERRIER davidV1M
21501h27'51''PETEUIL MORGANSEM
21601h28'25''BEAUDRIER stephanieSEF
21701h28'26''MONTEL MICHELLEV2F
21801h28'32''GAVORY JulieSEF
21901h28'49''SAUZET PHILIPPEV2MASMSE
22001h29'52''POUILLOUX myriamV1F
22101h29'52''DAVAL CHRISTIANV3M
22201h29'57''GUERIN CELINEV1FASMSE
22301h29'57''BRUN ValérieV1FASMSE
22401h30'32''KNAP CARINEV1FASMSE
22501h30'34''SOLIMEO SERGEV2M
22601h30'34''APKARIAN AnthonySEM
22701h30'34''CHAPOTIER florenceV2FASMSE
22801h32'22''PHILIS THERESEV2FCAP GRAND AIR
22901h32'22''DURANTON ANABELSEF
23001h32'27''CHEVALIER MaximeSEM
23101h32'32''BOUCHUT MargauxSEF
23201h32'40''VAN ROBAIS AlexandreSEM
23301h34'14''BONNET christianV2M
23401h34'26''MARQUET Jean-BaptisteSEM
23501h34'29''BOSTVIRONNOIS MARIE LAUREFRAV1F
23601h35'08''HAMEL margaretV3F
23701h38'26''AUGER catilacatSEF
23801h40'09''FAYEAUX ALEXANDRESEM
23901h40'09''FAYEAUX ALAINV2MROUTE42
24001h42'43''MEILLER PASCALEV1FLES PAS PRESSES D UNIEUX
Accueil - Haut de page - Version grand écran