[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courir pour des Pommes - 18 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Courir pour des Pommes - 18 km 2014

Voir la fiche de la course : Courir pour des Pommes - 18 km du 21/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'18''FREYCENON OlivierV1MCNSC TRIATHLON
201h20'25''CORRIAUX JulienSEMSA MONBRISONNAIS
301h21'32''LEROI LaurentSEM
401h21'57''KIREDJAN JorisSEME.S. Boulieu
501h22'12''BEYNEL DenisSEMTEAM BEN RUN
601h22'41''LOPEZ RomainSEMSA MONBRISONNAIS
701h22'54''FAURE ChristopheV1MTeam Raidlight
801h24'05''POINT AnthonySEMCoquelicot 42
901h26'26''PIPIER MickaelSEM
1001h26'53''PEILLON SébastienSEMCOURIR POUR DES POMMES
1101h27'13''ROUX FleuryJUMNOSE
1201h27'47''REGNARD FlavieSEF
1301h27'54''QUINQUET PatrickSEM
1401h29'09''HANRIOT GuillaumeSEM
1501h29'14''DUPERRAY SebastienSEM
1601h30'02''DEFAY ChristopheSEM
1701h30'05''MENDEZ SylvainSEMTR 10
1801h30'41''COUZON BaptisteSEM
1901h31'17''CAMBISE MickaelSEM
2001h31'41''MACCHI RobinJUM
2101h31'46''MEYRIEUX LaurentV1M
2201h31'51''MAOUT MikaelV1M
2301h32'07''DOREL MichelV2M
2401h33'11''QUINTILLA Lopez JoséSEM
2501h33'14''VEDEL CyrilleSEM
2601h33'20''COLLOT YvesV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
2701h34'10''CELETTE HenryV1M
2801h34'24''GUYOT JérémySEM
2901h34'46''CHARBONNIER GregorySEM
3001h35'17''MASSE DanielV2M
3101h35'30''MICHAUD ValentinJUM
3201h35'36''COLOMBAN RogerV2M
3301h36'28''CARBONEL JulianaSEF
3401h36'30''KASPERSKI JohanSEM
3501h36'44''CHOMONT CedricSEM
3601h37'15''MONNET NicolasV1M
3701h38'10''RODRIGUEZ MathieuSEMG La Forme
3801h38'28''POSTAREME AndréV2M
3901h38'58''DELAIGUE FabienSEM
4001h39'05''CHAVANON DavidV1M
4101h39'19''GUYOT Jean-FrançoisV2M
4201h39'36''FOREST YannickSEMCA PLASSAC
4301h39'45''MARCHAL OlivierSEM
4401h40'05''PEYRARD JeromeSEM
4501h40'15''PEUVEL GérardV2MCIMES et ROC
4601h40'43''COUDIERE SebastienSEM
4701h40'48''JOURDAN LionelSEM
4801h40'49''BERNE VincentSEM
4901h40'58''CHAMBE Jean-ClaudeV3M
5001h41'00''BREUIL JulienSEMASM St Etienne TRI
5101h41'06''ZOUITEN KhalidV1M
5201h41'08''SAYAD AbdelkaderV1M
5301h41'11''LESCOVEC SergeV2MLA FOULEE FOREZIENNE
5401h41'16''MOURY MichelV2M
5501h41'20''BELOTTI LilianSEM
5601h41'37''PROTIERE Jean MarcV1M
5701h42'00''MONTERYMARD DanielV2M
5801h42'10''PEYRAVERNEY BrunoV1MATHLEFORM 42
5901h42'20''FAYOLLE AlainV1M
6001h42'38''FOURNIER JérômeV1M
6101h42'40''FAVERJON PhilippeV1MSPORT NATURE GARGOMANCOIS
6201h42'49''VEY MaxenceESM
6301h43'04''FERLAY JérémyESM
6401h43'13''CHOMIER FrédéricSEM
6501h43'16''JOASSARD FrédéricV1MEA ST CHAMOND
6601h43'23''RIMBAUD HervéSEMASM St Etienne TRI
6701h43'32''LOMANTO BrunoV1M
6801h43'33''ROYON NadiaSEF
6901h43'47''BACCON MichaelV1M
7001h43'50''LANTRIN MatthieuESM
7101h43'56''GRANJON LaurentV1M
7201h44'10''VIRISSEL GuillaumeSEM
7301h44'24''ORS TristanSEM
7401h44'31''HERIN FrédéricSEM
7501h44'42''LABRUYERE DidierV1M
7601h44'50''CELLIER PascalV2MR.C. Veauche
7701h44'55''VERCASSON MarlèneSEF
7801h44'56''PERRET ChristopheV1M
7901h45'07''CONTINSOUZA JoelV2M
8001h45'39''ROUX GillesV1MASL VTT
8101h45'45''NAVARRO VincentSEM
8201h45'47''PHILIPPE Pierre éricSEM
8301h45'48''DEFOUR BertrandV1M
8401h45'51''VARENNE NicolasSEM
8501h45'59''MANEVAL AmaurySEM
8601h46'01''DURAND ThiérryV2MLes Foulées de Beauregard
8701h46'05''RODRIGUEZ EricV1MG La Forme
8801h46'22''BERNE PascalV1M
8901h46'34''PAPI DianeV1F
9001h46'35''GARCHETTE Jean-DanielSEM
9101h46'36''DESORME BastienSEM
9201h46'37''COUCHOUD DidierV1M
9301h46'55''CHAUMEL JeromeSEM
9401h47'13''COLOMBAN XavierV1M
9501h47'15''FREDIERE SylvieSEF
9601h47'16''COURTES FredericV1M
9701h47'23''GIGOT ChristopheV1M
9801h47'44''GOURY DidierV2M
9901h47'51''DARGNAT NicolasSEM
10001h47'52''POCHON StéphaneV1M
10101h47'54''ROUAND PhilippeV2M
10201h48'02''ABADIE MickaelSEM
10301h48'28''BANCILLON StiveSEM
10401h48'29''MICAUD JéromeV1M
10501h48'30''PETIOT StéphaneV1M
10601h48'39''BLIN-LABBE GregoryV1M
10701h48'41''COTE RémiSEM
10801h48'43''ROCHER SolangeSEFCOURIR POUR DES POMMES
10901h48'52''RAVASSARD NathalieSEF
11001h49'01''CARRERE JoséV2MLes Foulées de Beauregard
11101h49'06''QUIBLIER ChristopheV1MVillars Running
11201h49'07''DENOLLY EricV1M
11301h49'39''RIGAUD DavidSEM
11401h49'53''PEYRET RemiSEMRoute 42
11501h49'56''CHILLET PascalV2M
11601h49'58''SICARI FrançoisV1M
11701h50'05''MELIN SylvainSEM
11801h50'16''CHAPAS PhilippeV1M
11901h50'38''VILLET Jean MarcV2M
12001h50'41''JOURJON Paul MarieV4M
12101h50'48''CHAPUY OliviezV2M
12201h50'55''SENOT FranckV1M
12301h51'05''SARDHINA JoaquinV1MAS FOOT MORNANT
12401h51'07''FAYARD PhilippeV1M
12501h51'09''BUSQUET FabienneSEF
12601h51'10''REGNIER AurélieSEF
12701h51'12''BERTHOLAT CyrilSEM
12801h51'18''PONCET HubertV1MLa Foulée Forézienne
12901h51'52''CHATAIGNON GuyV3M
13001h51'55''DESTRAS PaulV3M
13101h51'59''GUYOT FrédéricV1M
13201h52'31''BAYLE JocelynSEM
13301h52'36''TERRASSE MatthieuSEM
13401h52'41''LUCIANI LauraSEF
13501h52'43''FREIRE DE BRITO AntonioV1M
13601h52'55''PRALONG PierrickSEM
13701h53'12''MERLE BrunoV1M
13801h53'15''BERNE DelphineSEF
13901h53'26''BOUCHET FloranESMTrails et Défits Sportifs
14001h53'38''RIVORY RenéV3MJOGGING CLUB DE VERANNE
14101h53'59''PEILLON ThiérryV2M
14201h54'06''VALLANSANT Jean MarcV2M
14301h54'08''MARTIN RozaV1F
14401h54'14''BERNE AlainV1M
14501h54'18''RASPAIL GuillaumeSEM
14601h54'46''PETIT YvesV2M
14701h54'54''BOUVARD HervéV1M
14801h54'57''GAUTHIER PascalV1M
14901h55'08''GOURGAUD BrunoV2MATOUSPORT
15001h55'15''GREGOIRE IsabelleV1F
15101h55'28''JOUBERT RomainSEM
15201h55'31''CHARLES WilliamV1M
15301h55'34''DUCHESNE RemiV1M
15401h55'39''BEZIN ElieSEM
15501h55'40''BLANCHON JoelV1M
15601h55'48''THOLLOT Jean-FrançoisV1MCap Grand Air
15701h55'51''ENGUIX PhilippeV1M
15801h56'13''BOYER AnnabelV1F
15901h56'23''SOULAS BenjaminSEM
16001h56'38''MEKBOUL M'HamedV3M
16101h56'43''BENETTI MarylinV1F
16201h56'47''BIENVENU PaulSEM
16301h57'00''PIEGAY EricV1M
16401h57'04''CORRE ThibautSEM
16501h57'07''CRAMOISY ArnaudSEM
16601h57'08''MICOL LaurentSEM
16701h57'13''BOURRIN JéromeV1M
16801h57'14''FAYOLLE GeoffroyV1M
16901h57'21''RUET ChristianV2M
17001h57'25''MARTINEZ NathalieSEF
17101h57'26''PONEY LaetitiaSEF
17201h57'43''KHAYAT AlainV2MLes Foulées de Beauregard
17301h58'07''GUILLEMMOT OlivierV1M
17401h58'12''CHILLET MaguyV2FCOURIR POUR DES POMMES
17501h58'13''CHILLET RenéV2MCOURIR POUR DES POMMES
17601h58'22''FOND FrançoiseV1FEA ST CHAMOND
17701h58'37''SECHI Jean AntoineV1M
17801h58'41''MOUNIER LouisV2MCOURIR POUR DES POMMES
17901h59'18''GRANJON GillesV1M
18001h59'19''MAGRIT BaptisteSEM
18101h59'20''GRILLET StéphaneV1M
18201h59'25''BEGHIN OlivierSEM
18301h59'33''DESCHAMP ThiérryV2M
18401h59'33''RAQUIN OlivierV1M
18501h59'35''DEGAND GuillaumeSEMBoussole en Forez
18601h59'38''JOUANNY MathieuSEM
18701h59'46''MARTIN SandraSEF
18801h59'48''RIGNOL AnneV1FTeam BV Sport Loire
18902h00'08''MEUNIER PatrickV2M
19002h00'33''DE SOUSA Nunes PaulaSEF
19102h00'34''DEBLY BruceV1MLes Foulées de Beauregard
19202h00'36''TOURTE LudovicSEM
19302h00'51''PAULET DidierV1M
19402h00'54''THOMAS EmmanuelV1M
19502h01'03''MAITRE VirginieV1FLA FOULEE FOREZIENNE
19602h01'04''NATOLI ChristianV2MLA FOULEE FOREZIENNE
19702h01'21''KIRCHER GuillaumeV1M
19802h01'33''HOSTIN XavierV1M
19902h01'50''LEFEBVRE YannSEM
20002h01'55''PEINETTI HervéV1M
20102h02'00''PIQUER YvesSEMCASINO RUNNING
20202h02'03''GIRAUDET VincentV2M
20302h02'15''MORALES FabienSEM
20402h02'36''BALAY VincentV1M
20502h02'37''BONY SophieV1F
20602h02'39''VAIZAND MickaelSEM
20702h02'42''JAFFELIN CécileSEF
20802h02'44''DOREL NicoleV2FEA ST CHAMOND
20902h02'45''MYE SebastienSEM
21002h02'58''RANNOU EmilieSEF
21102h03'03''BADINANO JulienSEM
21202h03'24''LEBLANC NadineV1F
21302h03'25''CHETBOUN EricV2MCASINO RUNNING
21402h03'35''FAVRE DominiqueV1M
21502h03'37''LAUSSAC PhilippeV2M
21602h03'38''ETIENNE EricV1M
21702h03'39''PONCET ChristianV2M
21802h03'40''OLDONI FranckV1M
21902h03'41''BERGERON LoicV1M
22002h03'49''SALETTE CaroleSEF
22102h03'57''BARBIER Jean JacquesV4M
22202h04'20''RIVOIRE CamilleSEF
22302h04'21''LACHARME StéphanieV1F
22402h04'28''CELARD CyrileV1M
22502h04'29''ADELSBACH GuillaumeSEMCyclo Club Reventinois
22602h04'30''COLEON Jean SébastienSEM
22702h04'36''MURGUES MarineSEFLes Foulées de Beauregard
22802h04'53''MEDECI DelphineV1F
22902h05'16''DURAND StéphaneV1M
23002h05'35''MONTIGNY MarieSEF
23102h05'39''MARION VincentSEM
23202h05'48''JOUANNAULT YvetteV2F
23302h06'19''NICOLAIEFF AnthonySEM
23402h06'28''GABARD FrédéricV1M
23502h06'30''RICHARD SergeV2MAS FOOT MORNANT
23602h06'32''BRUNO SandrineV1FEUREXO Trail et Défi Sportif
23702h06'36''KOPER PhilippeV2M
23802h07'29''MOUZELER DominiqueV2M
23902h07'49''CHAMBE FabriceSEM
24002h07'58''DELANGRE ChristopheV1M
24102h08'00''DIOT ClémentSEM
24202h08'11''BOUIX SébastienV1M
24302h08'12''BERNARD PhilippeSEM
24402h08'24''GRENIER PierrickSEM
24502h08'41''ROGUES Jean SébastienSEM
24602h08'56''GARCIA ElietteSEF
24702h08'57''MASSOL EliseESF
24802h09'36''CARRA DelphineSEF
24902h09'52''TALEB MouradV2MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
25002h09'53''BRUYAS JéromeV1MTeam Raidlight
25102h09'55''RECIPON CelcileSEF
25202h10'06''CROS GillesV1M
25302h10'28''SIBAUD GillesV2M
25402h10'35''TARDY OlivierV1M
25502h10'39''FRANCISCO ManuelV2M
25602h10'40''RENAUDIN ClaudeV2M
25702h10'41''GIBERT ChristianV2M
25802h11'04''RIERA IrèneV1FEA ST CHAMOND
25902h11'16''VERICEL AlexandreSEM
26002h11'17''CROZET DenisSEM
26102h11'20''PERACHE IsabelleV1F
26202h11'21''BERNARDO BéatriceV1F
26302h11'42''VALETTE RomaricSEM
26402h12'14''MOUNIER ThérèzeV2FCOURIR POUR DES POMMES
26502h12'16''MARECHAL MathieuSEM
26602h12'24''BOULIN JuliaSEF
26702h12'38''FONTAINE ClélieSEF
26802h12'55''BERGERON StéphanieV1F
26902h12'59''BOUTONNET DEBLY FabiennSEFLes Foulées de Beauregard
27002h13'01''GOMEZ PascalV1MCASINO RUNNING
27102h13'06''BALLANDRAS CelineSEF
27202h13'09''BRUN CatherineV1FASM Running
27302h13'44''MEUNIER GisèleV2F
27402h14'02''BRICE HERAUD LaureSEF
27502h14'07''VIGERY JulienSEM
27602h14'09''GUICHARD SylvieV1F
27702h14'11''OUNNAS Hind LindaV1F
27802h14'13''ORSAT PhilippeV1M
27902h14'15''MASSON IngridSEF
28002h14'22''VENET GillesV2M
28102h14'39''COURTINE CristelleV1FCNSC TRIATHLON
28202h15'10''RIVERY BrigitteV2F
28302h15'13''FOULATIER CecileV1F
28402h15'34''LEVITRE AnnabelleSEF
28502h16'09''VENET BernadetteV2FAS PTT Grand Lyon
28602h16'36''BELHAMEL MakhloufV4M
28702h17'08''AGGOUNE MahammedV3MPass'Running
28802h17'45''PINGON BlandineSEFFoulée Vourloise
28902h17'46''MENZOYAN ClaireSEF
29002h18'01''BULTEL MathieuSEM
29102h18'30''CADOR ValérieV1F
29202h18'58''MOUNIER AlexandraSEF
29302h19'05''DUBOIS ThierryV1M
29402h19'14''BOURGEOIS JulieV1FEA ST CHAMOND
29502h19'35''CAPITAN DenisV1M
29602h19'57''FOUQUET HervéV1M
29702h19'58''JUDET MarieSEF
29802h19'58''TINARDON Anne LaureSEF
29902h20'10''LEMERCIER FabienneSEF
30002h20'11''ARNAUD EmilieSEF
30102h20'39''FOUCHER GeoffroyESM
30202h20'44''MEYRIEUX CaroleV1F
30302h20'45''MEYRIEUX FrédéricV1M
30402h21'08''BONNET SandrineSEF
30502h22'34''CELETTE ValérieSEF
30602h22'51''BADARD MarieSEF
30702h23'04''OLIVIER FlorenceV1F
30802h23'57''JOSSERON FlorenceSEF
30902h23'59''POY TARDIEU CatherineV1FEUREXO Trail et Défi Sportif
31002h24'40''PAYTRE CyrilleSEM
31102h25'11''BLANCHERY RemiSEM
31202h25'14''CLERET CorineV1F
31302h25'17''ARSAC DjamilaV1FCOUREURS 42400
31402h27'41''MEYNAUD FlorenceV1F
31502h28'29''CATEL MorganeSEF
31602h29'20''COURQUEUX CécileSEF
31702h29'46''MONTEL MichelleV2F
31802h30'32''GENOLET EricV2M
31902h30'42''COSTET RomainSEM
32002h30'52''CARCIOFO FloreSEF
32102h31'03''LAVAL FrançoisV2M
32202h32'39''GAMBINO ChristopheV1M
32302h34'58''LIGONNET PatrickV2M
32402h36'31''SASTRE AmandineSEF
32502h36'32''COING PhilippeV1M
32602h38'39''GIRARD MathieuSEM
32702h43'26''BEDNIK GuillaumeSEMSPIRIDON JOEUF LORRAINE
32802h46'53''COSTE EmilieSEF
32902h46'54''CORDEIL JeremySEM
33002h48'32''NEVADO MichelV1M
33102h50'40''VIALON SylvieSEF
33202h50'43''FOUSSARD GillesV2MCOURIR POUR DES POMMES
33302h50'43''RICHARD LucV3MCOURIR POUR DES POMMES
Accueil - Haut de page - Version grand écran