[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 50 km de Belvès-Sarlat 2014 - Kikourou mobile

Classement de 50 km de Belvès-Sarlat 2014

Voir la fiche de la course : 50 km de Belvès-Sarlat du 26/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h34'01''BUQUET ChristopheV2M
203h35'42''KACI SebastienSEMSport 2000 Lesignan
303h36'41''DUMONTEIL CedricV1MEpsta
403h42'14''VIDOTTO FredericV1MLes Rapideaux
503h44'16''PERTHUIS GregorySEM
603h51'17''SAILLENS JeromeSEMTeam 12
704h00'22''DUMONTEIL CyrilV1MEpsta
804h03'35''LOYEN DidierV1MHerbauges Ac
904h04'14''CHOLLET ChristopheV1M
1004h04'51''MARTIN BenjaminSEMEpsta
1104h11'13''AUDEBERT Jean paulV2M
1204h11'47''KEMPF CecileSEF
1304h13'19''BIARD MichaelV1MPays De Brive Ac
1404h15'33''ROBLES OlivierV1M
1504h16'52''BRUGALIERES JordanESM
1604h17'00''MARCHAIS Jean-yvesV2MAsptt Villecresnes
1704h17'23''ARROYO Jean-lucV2M
1804h21'28''FUVELLE CamilleESFClcs Firminy
1904h21'42''MOREAU YohannSEM
2004h23'16''CLAVERIE RegisV1MXibero Tarrak
2104h23'19''LAVAUD PatrickV1MCa Belves
2204h25'19''DIHARCABAL BrunoSEMUs Et Culturelle Saucataise
2304h25'45''BLANC DominiqueV1MAaa Du Lyonnais
2404h26'13''FONTANIE DidierV1MStade Villeneuve Sur Lot
2504h26'54''RENAUD DavidV1MTrimay
2604h27'52''PROVOST YannV1M
2704h27'56''BOULY SophieSEF
2804h31'02''BRICE RomainSEMStmicroelectronics
2904h31'54''KURTZEMANN LaurentSEM
3004h32'22''GOY JeanV3MArsl Roche
3104h32'23''BADOLLE LaurentV1MArsl Roche
3204h32'23''BLUET Jean marieV1MArsl Roche
3304h32'24''ANDRADE RichardV1MArsl Roche
3404h32'24''MARCHISIO CyrilleV1MArsl Roche
3504h32'25''PAULIAT SebastienV1MArsl Roche
3604h32'46''CHASTENET CedricSEM
3704h35'01''JEROSCH HeikeV1FOlympique Aire Sur La Lys
3804h35'38''POISSONNIER FranckV1MM C Nimes
3904h36'57''BONNAUD VincentV1MRcm Limoges
4004h38'04''RACHAFKA FredyV2MHerbauges Ac
4104h38'05''TREGOU ChantalV1FAc Gigouzac St Germain
4204h38'44''CHATALIC ClaudeV1MQuimper Footing Loisir
4304h38'59''BOSCORNUT EricV1MA P C H Brive
4404h39'16''AnonymeSEM
4504h40'06''GABILLARD RichardSEM
4604h41'25''VILETTE BeatriceV1FStade Mont De Marsan
4704h42'21''LALANDE Jean-louisV2MFlep Carrieres Sous Poissy
4804h42'38''MARCHAND DenisV1M
4904h43'00''GORSE ElsaSEF
5004h43'36''CLAVEL LaurentV1MPays De Brive Ac
5104h44'03''CHEVALLEY CarolV1FCa Belves
5204h44'37''BANCHEREAU FrancisV2MCa Plassac
5304h45'56''GUERIN RonanSEM
5404h46'45''CHANOURDIE JoelV2MPays De Brive Ac
5504h47'00''CARLIER LudovicSEMOlympique Aire Sur La Lys
5604h47'28''PALEZIS LaurentV2MVivonne Loisirs
5704h47'46''LABRACHERIE PatrickV2M
5804h47'52''FITTE AlainV3MSa Montrouge Paris
5904h48'29''MARTIN DenisSEMAthletisme Sud 17
6004h48'49''DUFRAIX PatrickV2M
6104h48'53''MOUSNIER GeraudSEMBeaune Triathlon
6204h50'22''MASSOUBRE MarcSEM
6304h50'40''MIROUZE OlivierV1M
6404h51'09''LARENIE PatriceV1M
6504h51'57''LEGRAND FabienSEM
6604h52'44''CHABAUD GillesV1M
6704h53'44''BARRET YvonV2MA P C H Brive
6804h54'59''LE MAOUT MurielV2FPass'running
6904h55'17''GRYMONPREZ SandrineV1FOlympique Aire Sur La Lys
7004h55'36''GOUPIL AnneV1FUs Et Culturelle Saucataise
7104h55'41''MISSET Jean-marieV3MAs Saint Junien
7204h55'55''DEHORS DidierV1M
7304h57'11''MAZADE DavidV1MLe Teil Court
7404h58'16''JOUANET DanielV2MJogging Semoy
7504h58'23''THIBAUT JacquesV2M
7604h59'46''MASSONNEAU PhilippeV2M
7705h00'05''GABOREAU KarineV1F
7805h00'30''MOUCHOT AnneV1FSo Houilles
7905h01'48''COUDERC AlainV1MLes Foy Sonnes
8005h02'06''AUDOYER BernardV2M
8105h02'49''FORTUNE EricV2MLes Lumas
8205h03'44''PINEAU JulienSEM
8305h03'51''LE BECACHEL MyriamV1FA P C H Brive
8405h04'36''MARCHIORO PhilippeV1MPass'running
8505h05'45''DELACHAPELLE-MOREL EricV1MAs Agnetz Athletisme
8605h06'36''LEBLANC DavidV1MPays De Brive Ac
8705h06'54''PONS DidierV2MLes Touroulis
8805h08'10''CHAZALLON VirginieSEF
8905h08'55''LAYRE BriceSEM
9005h09'13''CADEAU FredericV1MBergerac Ac
9105h09'16''FOURNIER ChristianV2MStade Brestois
9205h10'08''VASSALIERE MichelV3MLes Aigles De Pau
9305h11'34''FORTUNE ValerieV1FLes Lumas
9405h11'36''BOISSEAU PatrickV3MLes Lumas
9505h11'51''DUPONT MarcV3M
9605h12'04''CADUC JoelV2M
9705h12'56''DE SIMONE LuisaSEFCourir En Livradois
9805h12'57''BACHET ChristianV2MCourir En Livradois
9905h13'19''CUEILLE ChristineV3FAs Saint Junien
10005h14'11''BALLEREAU AnnickV2FLb Chateauroux
10105h16'41''BERRUETA ThomasESM
10205h16'52''JAN GervaisV2M
10305h17'02''BOUYSSOU CedricSEMCa Belves
10405h19'09''MITEK AnnaV1FTeam Buron Du Col
10505h20'36''LOBRY AudreySEFEpsta
10605h20'37''LOBRY SergeV2M
10705h21'01''GROSSET Jean felixV2MLes Baskets Fumantes
10805h21'18''JUARROS Jean-louisV1M
10905h21'21''LASSEOUGUE EricV1M
11005h21'32''DENIS DeborahSEF
11105h21'36''OUBRAYRIE PatrickV2MCanejan Athletisme
11205h21'42''ROCHER GwenaelSEM
11305h23'34''BAZIRE YvanV1M
11405h24'34''BOUCROT GregorySEM
11505h25'54''LAVANCEAU ChristopheV1MStade Villeneuve Sur Lot
11605h27'38''DAL CORSO DominiqueV1FLes Foy Sonnes
11705h27'52''KOUZA KhalidV1M
11805h28'01''DE FREITAS GerardV2M
11905h28'19''CARDAILLAC ClaudeV2MLes Petons Gragnaguais
12005h28'20''HERCYK BenjaminV1MLes Petons Gragnaguais
12105h28'22''MARCHAIS PatrickV2MAunis A. La Rochelle Aytre
12205h30'11''PROS Jean-louisV2MA P C H Brive
12305h30'47''PINEAU SophieSEF
12405h30'48''RATAUD LucSEM
12505h31'30''GRYMONPREZ Jean-valeryV1MOlympique Aire Sur La Lys
12605h32'27''CROIZE Gerard-philippeV2M
12705h33'30''MUNCH FredericV1M
12805h33'35''BROUSSE PatrickV2MM C Nimes
12905h33'46''POURCET MagaliV3FLes Lumas
13005h33'49''ZADICK YannickSEM
13105h34'03''LAVERGNE PascalV1M
13205h34'05''CISZEWSKI ChristianV3M
13305h34'19''ZEMOULI AhmedSEM
13405h34'54''RANDONNET GillesV1M
13505h37'47''DESROCQUES AlainV3MExtrapedestres Quercynois
13605h38'27''GUILLOT PascalV1M
13705h39'05''FAUCHIE Jean-jacquesV2M
13805h39'46''BERNOT ElianeV3F
13905h39'48''RAOUL Jean-pierreV3MAthle Lauragais Olympique
14005h40'02''GAUTRON HubertV3MLes Kekes Du Bocage
14105h40'03''BIARNES MyriamV2FLes Kekes Du Bocage
14205h40'03''DECONIHOUT ThierryV2MLes Kekes Du Bocage
14305h40'11''LE GUENNEC HerveV2MRapetou
14405h42'01''PENCOAT- JONES AlbaneV2F
14505h43'09''SKOWRONEK PhilippeV2MJuillan Running Club
14605h43'25''GUIET LaurentV2MLes Lumas
14705h44'02''JOUANET Marie noelleV2FJogging Semoy
14805h45'25''DAVID PhilippeV2MPass Running
14905h45'28''SALEANDRO FrancisV2MM C Nimes
15005h46'20''MARTIN Jean michelV2M
15105h46'26''GARROUTY LydiaSEF
15205h46'28''GARROUTY XavierV1M
15305h47'40''BEAUVIEUX MichelV3M
15405h47'53''MALTERRE Jean-jackV1M
15505h50'45''PEEREN GillesV3M
15605h50'52''LEREIN FrancisV2MLes Rapideaux
15705h51'24''LACHAUD SebastienV1M
15805h52'12''JUILLARD EricV1M
15905h52'39''SKOWRONEK SamuelSEMJuillan Running Club
16005h54'08''SAVARY IsabelleSEFUs Et Culturelle Saucataise
16105h55'00''DUTOICT FabriceV1MAssociation Laurette Fugain
16205h58'58''LESCUYER CatherineV2FStade Villeneuve Sur Lot
16305h58'59''BOUSSAHA ChristineSEFStade Villeneuve Sur Lot
16405h59'34''GUILLOU ChristineV2FStade Villeneuve Sur Lot
16506h00'29''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
16606h00'40''PFLIMLIN DanielV1M
16706h01'38''RIBAUT VeroniqueV2FLes Aigles De Pau
16806h03'00''NOIR ClaudineV3F
16906h03'23''MASSON YanV1MAs Nandy Athletisme
17006h03'41''MEUNIER NadineV3FExtrapedestres Quercynois
17106h05'50''BOUE BernardV3M
17206h11'31''MIRABEAU PascalV1MA P C H Brive
17306h11'45''BORIE JeromeV1M
17406h12'04''PERUSIN PatrickV2M
17506h14'46''ALIBERT MarieV1FLes Aigles De Pau
17606h14'52''BAUCHER DanielleV2F
17706h15'10''MARTINEZ DanielV2M
17806h17'58''COUILBAULT FrancoisV1M
17906h18'27''PAVARD ChristopheV1M
18006h20'11''NOMBELLA DanieleV3FStade Villeneuve Sur Lot
18106h20'27''VIVARD SylvieV1FM C Nimes
18206h22'54''SERRE OlivierSEM
18306h23'10''GUILLEMARD LilianeV3FA P C H Brive
18406h23'11''MANGIN ChristopheV1MA P C H Brive
18506h23'35''BIDOIA LucienV3M
18606h26'32''ARPAILLANGE NadineV2FAs Nandy Athletisme
18706h26'46''DELOUCHE CatherineV2F
18806h30'12''BOULE ChristianV3M
18906h32'54''BARBAGALLO JeanV3MAs Nandy Athletisme
19006h36'24''LEVIGNAT Jean-louisV3M
19106h36'56''TALLEUX FrancoiseV3F
19206h37'39''BARRE NicolasV1M
19306h39'38''CASELLI PierreV3M
19406h40'22''GEORGES AlexandreSEM
19506h42'07''GUERLETY BernardV2M
19606h43'30''LANCELOT JacquesV4M
19706h43'46''LAUZET Jean-michelV2M
19806h54'47''TIXIER PauletteV2FLb Chateauroux
19906h54'48''FORNARI MoniqueV3F
20006h58'37''REY PatrickV2MSaint Cere Ac
20107h01'52''BOILEAU StephaneV1M
20207h02'16''BLONDE MicheleV3F
20307h02'28''TANCOGNE RichardV2M
20407h02'29''THIOLAT MarcelV4M
20507h10'12''VIRION CelineSEFAs Nandy Athletisme
20607h14'59''DUBOIS BrunoV2M
20707h15'40''BLEHER VincentV2M
20807h26'16''ARSLANIAN JacquesV2MParis Athletic
20907h26'59''CHIARUGI ValerieV1F
21007h27'11''BAUCHER JackyV2M
21107h27'45''MENET ChantalV2F
21207h28'43''ROBERT OlivierV1M
21307h31'10''DUBICKI GhislaineV2F
21407h31'14''CHIES StephanieV1FCa Belves
21507h31'40''MALDONADO RegisV1MAscv Verdets
21607h31'52''CISZEWSKI DelphineSEF
21707h32'01''LAULHE JanineV3F
21807h36'00''BROUILLOT GerardV2M1000 Pattes Vicquois
21907h36'01''ENJALRAN PhilippeV2M1000 Pattes Vicquois
22007h36'01''BROUILLOT ChantalV2F1000 Pattes Vicquois
22107h36'01''RETOUT AnnieV1F1000 Pattes Vicquois
22207h36'01''MAUFINET PatriceV2M1000 Pattes Vicquois
22307h36'01''ENJALRAN IsabelleV2F1000 Pattes Vicquois
22407h36'01''COURT MichelV2M1000 Pattes Vicquois
22507h38'13''ESTATOF BernardV3M
22607h38'58''ROUSSILLON LouisV2M
22707h39'07''CHAUFOUR ChantalV3F
22807h43'16''LAVAL CyrilV1M
22907h43'18''FAUQUEUX BrigitteV2F
23007h43'30''MARTIN JanineV3F
23107h43'56''MULLARD MichelV4M
23207h44'26''LACOUR-CHAMBON ChristineV1F
23307h48'11''THUILLIER Jean paulV4M
23407h48'33''RIFFET Jean louisV3M
23507h48'37''BARBIER ST HILAIRE AlainV3MUsm Villedieu
23607h49'49''TEXIER Jean philippeV3M
23707h51'45''FOUERT- POURET NathalieV1F
23807h52'38''COQUIILE ArnaudV1M
23907h55'04''POUSTIS RobertV2MEpervier Socata
24007h57'57''GILLES ClaudeV3M
24108h03'34''BARRAULT MichelV3M
24208h05'58''LAVAL BrunoV2M
24308h13'21''BARREAU JeanV4M
24408h13'37''PETIT PatrickV3M
24508h15'40''DELTHEIL ReneV4M
24608h17'00''GAUZE FrancoiseV2F
24708h22'57''LANGLADE BernardV3MA C L T
24808h22'58''GAUZE ClaudeV2F
24908h25'21''TAILLADE HeleneSEF
25008h27'15''RIGAUX EricV2M
25108h27'47''VILLA SebastienV1M
25208h29'50''FORNES MarcV1M
25308h29'55''DELPIT JeanV5M
25408h36'04''DUBOIS CatherineV1F
25508h36'06''DUBOIS Pierre-yvesV2M
25608h37'12''FABRE JeanV4M
25708h42'40''GOVAERE Marie-astridV3F
25808h43'16''BERNES JacquesV4M
25908h54'05''REYNAUD ChristianeSEF
26008h54'12''GOUG LouisV4M
26109h01'05''LAZZARONI FranckV2M
26209h01'06''AUNAY IsabelleV1F
26309h02'17''BOILEAU ValerieV1F
26409h02'18''LACOTE FlorenceV1F
26509h41'40''LAYE MartineV2FLes Godillots
26609h41'41''POITOU AnnieV2FLes Godillots
26709h41'41''GRAVRAN ChristineV2FLes Godillots
Accueil - Haut de page - Version grand écran