[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Romeufontaine Passion 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Romeufontaine Passion 2014

Voir la fiche de la course : La Romeufontaine Passion du 19/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h13'12''LANNE MichelSEMTeam Salomon
204h29'40''BEAUXIS GuillaumeSEMTeam Salomon Espoir
304h38'40''GAMITO BAUS JordiSEMMatxacuca
404h42'01''CASTIGLIONI RenaudSEMTeam Altecsport
504h46'00''ALIEU AlainV1M66210
604h51'28''BRULPORT DavidSEM31000
704h57'02''FOURNIER JeromeSEMAcm Running Club
804h59'13''GURPEGI AGESTA JosebaV1M
905h09'37''MARTIN PASCUAL JordiV1MDiedre Camelbak
1005h13'13''BELLAUD CédricSEM44680
1105h13'29''BREUIL EmmanuelV1M32550
1205h25'33''MARIE PaulSEMErrea
1305h25'33''PAPI LucaSEM77144
1405h26'01''GARCIA SEGURA RubenSEMClub Triatló Lleida
1505h30'15''VALERI SALA SalvadorV1M
1605h31'23''ISUNTZA TxominV1M
1705h32'17''SCHLOSSER JérômeV1M66600
1805h32'36''ATHARRATZE Beristain OzkortSEMKulumsport
1905h32'38''VIZCAYA PabloSEMMunarrikolanda
2005h36'38''GARROTE ARJONA JoséSEMCentre Excursioista
2105h37'03''PORTETS CyrilSEM33720
2205h38'35''CARRERAS DORCA EnricSEMU. E. Sant Joan De L
2305h39'02''ICART JosephV1MLourdes Triathlon
2405h39'29''GARROS Jean-MichelV1MLa Massane
2505h40'09''DIAS CarlosV1M22950
2605h41'12''SUHAS CedricSEMGap
2705h42'32''CARRASCO IsraelV1MGrec Cerdanya
2805h43'02''BOYER Marc YohanSEM66000
2905h44'37''BLOT DavidV1MSport Montagne Cerda
3005h45'10''MARINA GÓMEZ JavierSEM
3105h47'50''SARAVANE VindhyaSEM31000
3205h49'59''GOGUET JeremySEM
3305h50'14''ORDRONNEAU RaphaelSEMSaint Macaire
3405h50'57''VIGNAUD ChristianV2MUpa66
3505h52'31''FLORES KevinSEM11170
3605h53'37''MICHEL RenaudV1MPortet Athletic Club
3705h53'45''GRAJERA JORBA MonicaSEF
3805h55'04''VIDAL GaelSEMTaill'Aventure
3905h56'30''DEPIERRE JeromeSEMPortet Athletic Club
4005h56'46''KACI SebastienSEMTeam Sport 2000 Lezi
4105h57'44''DELIAS CyrilleV1MLoulou'S Team
4205h59'43''VARRAINE ElodieV1F66120
4306h00'29''THOMANN PhilippeV2MAsgc
4406h00'55''VERON MathieuV1MToulouse Triathlon
4506h02'21''GRIERA MichelV1M
4606h05'22''MALET MichaelSEM19130
4706h07'52''MOUISEL EtienneSEMTuc Triathlon
4806h07'55''FUSTER FernandoSEMTuc Triathlon
4906h09'10''ARENY VARGAS CarlosSEM100X100 Fondistes Ta
5006h10'12''LALEOUSE LoïcV1MBelle Ile
5106h10'35''VALADE CédricV1M94140
5206h12'50''CHAPERON FlorentSEMSemelles De Plomb
5306h13'34''LEBLANC FlavienSEM49320
5406h15'46''MARLAS JulienSEM26740
5506h16'24''LE JEUNE DURHIN VivienSEM75000
5606h16'27''THIENOT NicolasSEMAthletic Club Arpajo
5706h16'29''REVERTE SergeV2M34000
5806h16'42''ESTEVEZ CAPELASTEGUI IñigoSEMErdella
5906h17'02''NORIS PierreSEMRunning Club Arpajon
6006h17'06''FOLLAIN OlivierV1M15120
6106h17'42''MARIEZ FabienV1MCsa 515Rt - Ara
6206h18'10''RAYNAUD PhilippeV1MTaill'Aventure
6306h18'47''CORREGE FredericV2MPortet Athletic Club
6406h20'33''GEFFARD ThibautESMRaid Vallée De Poupe
6506h21'53''FRANQUESA CarlesSEM
6606h22'14''BEILLOUIN LudovicSEMUniversite Nantes
6706h22'17''CESTAC MarcV1M65300
6806h23'02''MIEHE AzzouzSEMBelle Ile
6906h23'52''WRIGHT TomSEM75000
7006h24'33''NAIME MohamedV1M93800
7106h24'35''NEVEUX PascalV2MUs Liffre
7206h25'24''LEROY GeraldineV1FAthletic Club Arpajo
7306h26'52''HUET EmmanuelSEMCsa 3Rpima
7406h26'57''DUBOIS GuillaumeV1MSt Mathieu Athlétic
7506h27'41''DELECOURT LoicSEM3Rpima
7606h27'51''FUMAT MichelV2M64160
7706h28'57''VILARMAU PolSEMC.N.Barceloneta
7806h28'58''BEAUJARD OlivierV1MCourir Pour Soum
7906h32'56''GARCIA OlivierV2MTriathlon Saujon
8006h34'29''MASSANET TomeuV1MEl Hombre Cabra
8106h35'23''CONEGERO OlivierV1M66290
8206h35'46''AZEMA PaulSEM34000
8306h37'12''HOGUET VincentSEMRambouillet Sports
8406h39'13''CARAYRE PatriceV1MCabbe
8506h39'20''BERTRAND DamienSEM34190
8606h39'21''JAMIN ThomasSEM
8706h40'24''CASALI GilV2MCabbe 47
8806h53'56''PENALVA SOLA JosepV1MCej
8907h00'23''QUÉAU VincentSEM33360
9007h07'27''SAUVAGE MichelV2MCnec
9107h33'06''BAIXAULI JoseV1MMisjueves
9207h34'33''RODRIGUEZ BAUTISTA GerardSEMLlodrigons
9307h36'25''VILALTA I BERENGUERAS SalvadorSEMA.E. Mountain Runner
9407h36'27''CODINA VENTURA JordiSEMA.E Mountain Runners
9507h38'43''JOUANIKO SebastienSEM17000
9607h39'01''VALETTE SebastienSEMHeavy Legs
9707h40'01''TREVISAN CéliaSEFCp 66
9807h40'03''MOLIST CANIVELL JordiSEMKoalasteam
9907h40'14''MARTI RocaV1M
10007h42'04''BOCQUET DenisV1MCabe
10107h45'26''TUPIN ManuV2M31000
10207h46'06''PLAZA TEIXIDÓ GerardSEMKm0 Ponent
10307h46'25''SCHWEYER RémiSEM31000
10407h46'28''CLASTRES FrancoisSEM66600
10507h47'56''CERESUELA StéphanV1MAssa
10607h48'21''LE MÉE AlexandreSEM
10707h49'48''COLOM TomeuV1MC. Ermassets
10807h51'30''PIGASSE ThomasSEM31280
10907h51'31''DRUART PierreSEM31320
11007h51'36''NAROUTA AlexeiV1M1450
11107h51'46''ANDRADES CHACHÓN TonyV1M
11207h52'42''LE NET ThierrySEMPluméliau
11307h53'33''GALANT Jean RenéV1M66000
11407h53'52''FOUCHER JackySEMUniversite Nantes
11507h54'00''GODFRIN BertrandV1M31210
11607h54'33''PORIEL YannickSEMTeam Raid D'Aventure
11707h56'04''DENIS MurielSEF11390
11807h56'42''LE DEVEHAT Jean-FrançoisSEMStargrange
11907h57'01''HALIMI KarimV1M87000
12007h57'05''PERCHIRIN DominiqueV1MLe Relecq-Kerhuon
12107h58'21''TORRES CARRERAS SebastianSEMFeec
12207h58'30''THEPAUT JeremySEM94240
12307h59'13''RICHON EricV1MEsprit Nature
12408h01'27''BIZON FrançoisSEM85130
12508h01'29''NOURRY DavidSEM85130
12608h01'31''LIMOUSIN AnthonyV1M85130
12708h03'33''MARTIN FreddyV2MCevennes Trail Club
12808h03'50''TRISTANT GoulwennSEM31000
12908h03'55''GUERIN Jean-PaulV2MUniversite Nantes
13008h04'28''LABORDE FrançoisV1MSemeac Olympique
13108h04'29''LOZANO PhilippeV1MS/L Semeac Olympique
13208h05'48''MIEHE MarionV1MBelle Ile
13308h06'08''D'HONDT FrancisV2MCourir Ensemble Sncf
13408h07'21''ROLLAND ChristopheV2M11300
13508h07'25''RENOUX FranckV1MCoeur D'Enfant
13608h07'46''BADETZ DavidSEMHiru Kirol Hendaia
13708h08'07''MATHIEU DavidV1MTeam Outdoor Paris
13808h08'18''LEBAS SéverineV1FLes Traileurs Du Pic
13908h09'50''MANCEAU DamienV1MEntente Sevre
14008h09'58''KOLB StéphannV1MUs Liffre
14108h09'58''BROUAZIN DidierV2MUs Liffre
14208h10'12''BERNARD Jean-YvesSEM13480
14308h10'43''FERNÁNDEZ DE HEREDIA MiquelV1MC.Ermassets
14408h11'26''PICAROUGNE LucSEMPortet Athletic Club
14508h11'45''PARERA JORBA ÀlexV2M
14608h12'31''RODENAS LionelSEMCases-De-Pène
14708h12'38''GERVA CedricV1MHaut Vallespir A
14808h15'03''BOUIT LaurentV1MNorth By Northeast W
14908h15'17''JAVEGA DavidSEMButirunner
15008h15'27''REYNARD DenisV1MTraileurs Du Pic
15108h15'50''MIRANDE StephaneV1M46140
15208h17'08''ROUQUET LudovicSEMCosatrail
15308h17'38''HEBRARD ClaudeV1MLlupia
15408h18'01''CHEVILLON BenoîtSEM75000
15508h18'15''LOURMAN JeromeSEM9500
15608h18'34''CABON LudovicV1MLe Relecq-Kerhuon
15708h18'59''BLANCHET DominiqueV1FSobhi Sport La Roche
15808h19'24''TUYAA -BOUSTUGUE OlivierV1M31380
15908h20'31''GEFFARD ThierryV2MEntente Sèvre
16008h20'38''LIMOUSIN LudovicSEMEsprit Trail Landais
16108h20'40''GRASA LaurentV1MC A B B E
16208h20'44''MOLINE MarcV1MIndependent
16308h21'46''VIDALENC LaurentV2MLes Coustalats
16408h21'47''LEBLANC LaurentV1M
16508h21'50''HERAULT RichardSEMPac
16608h21'57''CORET LaurentSEMPac Portet Athelic C
16708h22'07''ALLAIN ValérieV1FPortet Athletic Club
16808h22'14''ESTELLER VincentSEM
16908h22'27''GAILLAC ChristopheV1MLes Traileurs Du Pic
17008h22'37''BARENGER AnthonySEM11400
17108h22'48''PERIES EmmanuelleV1F77150
17208h23'05''HENRI CedricV1MTeam Tsa
17308h23'05''RIO Jean-CharlesV1MTsa
17408h24'08''PICORNELL MiquelSEMEl Hombre Cabra - Bi
17508h24'26''ALLAIN Jean-MarieV2MPortet Athletic Club
17608h24'49''LLAREUS MatthieuSEM31120
17708h24'55''MENDIBURU AlainV1MBiarritz Olympique
17808h24'59''PERIES LaurentSEM77150
17908h25'10''MOULIÉ BirgitSEF33000
18008h25'12''AUBOIN ChristopheV1M33440
18108h25'40''CHOPARD EricSEMAthletic Club Arpajo
18208h25'43''PICOT FabienneV1FAs Co Energie Atomiq
18308h26'39''DUCOS AndreV1MClub Athletique Boe
18408h27'44''FEILLANT FrancoisV2M40440
18508h27'56''BLANCHARD JulienSEM78100
18608h27'57''ALIBERT JacquesSEMArmée De Terre
18708h27'59''BERTRAND GregoryV1M34380
18808h28'19''ROSSELLO FEBRER MiquelV1M
18908h29'13''GIMENEZ EricV1MLézignan-Corbières
19008h29'48''GONZALEZ CelineV1F
19108h30'02''HALLEREAU ClémentSEM11400
19208h30'12''TIMONEDA BrunoV2MJogging Club Bordero
19308h30'51''GUYOT FredericV1M33490
19408h31'04''BUYSSE FrancoisV2MUsca Lescure
19508h31'51''NEVEUX AnnickV2FUs Liffre
19608h33'09''BALLOT ChristopheV1MEsprit Nature
19708h33'13''LANSEUR DidierV2M29360
19808h33'38''SAGNES Jean-ChristopheSEMUa Tarbes
19908h35'18''MASSAGUE MABRES MargaV1FPolo
20008h36'55''CERVONI LaurentSEM66000
20108h37'32''COIC TanguyV2MUniversite Nantes
20208h37'42''CHARRON StephanSEMAbsolu Raid Loisir
20308h38'10''BLANCHET ChristopheV1M33127
20408h38'47''AMALRIC EmmanuelV2MTraileur D'Oc
20508h39'01''MAINFROY OlivierV1M31190
20608h40'54''LOGEROT LionelV2MUniversite
20708h41'04''BAJJI El-HoussaineV1M31120
20808h42'50''VIAU GillesV2M60200
20908h43'04''GUERRY MickaelSEMNiort
21008h43'53''MATA BATLLE AlexSEM
21108h44'55''COLIN GrégorySEM33127
21208h46'14''BERTRAND CHAUVIN SandrineV1F33850
21308h46'14''BERTRAND CédricV1M33850
21408h47'36''BOISSON BrunoV2MMcn
21508h47'49''SILLA MARTINEZ FrancescSEMAtletic Santa Fe
21608h47'58''MAHE YannSEM45400
21708h47'59''BEDDELEEM GillesSEM75000
21808h48'05''TROUPENAT FranckV1M60190
21908h48'06''BERENGER AlexandreSEM31130
22008h48'41''SAMANIEGO MONTERO JoseSEM
22108h48'59''MILESI AlainV2MCourir À St Victor
22208h49'00''AGNIEL ChristelV1FCourir À St Victor
22308h49'03''TISSOT MathildeSEF75000
22408h49'09''ESCRIBE Jean-FrancoisV1MCa Balma
22508h49'49''SCHWAB FrédéricV1M75000
22608h50'51''MAQUILON PALLEROLA JosepSEMClub Atletico 42195.
22708h51'02''CUMINAL BrunoV2M
22808h51'42''CHALARD PatriceV1MSapeurs Pompier Carb
22908h53'27''JOUVET FrédéricV1MAnonymes Du Campus
23008h53'55''PICORNELL MACH JordiV1MCentre Excursionista
23108h57'44''VERGER AlexandreSEM35000
23208h57'46''VERGER DanielV2M35000
23308h58'28''ASTIER PhilippeV1M34790
23408h59'23''VETAULT StéphaneV1M31410
23509h03'52''DE BORTOLI MichelV2M31280
23609h10'18''CHIRON CyrilV1MEsprit Trail Landais
23709h13'14''DESTRIBATS Jean-MarcV3M64340
23809h25'02''FOUCHER EricV1M
23909h25'28''ARREGUI MAULINI JordiSEMRibals
24009h28'22''PASQUER YannickSEMLes Traileurs Du Pic
24109h35'20''BOTTIN Jean-ClaudV1M
24209h37'01''ALVES PhilippeV2MAfcf
24309h51'19''LAGNEAU McV1M33121
Accueil - Haut de page - Version grand écran