[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Rhuée Blanche 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Rhuée Blanche 2014

Voir la fiche de la course : La Rhuée Blanche du 2/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'57''MAILLARD ThibaultSEMETOILE DES MONTAGNES
201h03'05''BERNARD DominiqueV1M63 As Romagnat
301h03'53''MALBO ChristianV1M15 Team Petit Montagnard Murat
401h04'25''GUILBERT YannickSEM
501h04'49''ETUR ChristopheV1M15 Running Club Arpajon
601h04'50''VELASCO OlivierSEM63 Intersport Mozac Mizuno
701h05'16''TOURNADRE YannickSEM63 Etoile Des Montagnes La Tou
801h06'08''VERGNE ChristopheSEM15 Ydes Athletisme
901h08'08''HASTEY SteveSEM
1001h08'43''MARONNE ChristopheSEM15 Condat Athletisme Club
1101h09'08''PEDRON JulienSEM
1201h10'10''SERIN NicolasSEM
1301h10'37''DELPEUCH RegisV2M15 Sport Nature Saint Flour
1401h12'54''PERRIER Jean-lucV1M15 Ydes Athletisme
1501h13'32''BERTHOULE PascalSEM63 Etoile Des Montagnes La Tou
1601h13'43''SOULIER BenjaminSEM
1701h13'44''CORVAISIER EricV2M15 Running Club Arpajon
1801h13'52''GOURDON FrankV1M63 Bac Beaumont
1901h13'53''PRATOUSSY LaurentV1M
2001h14'17''MALZAC Jean-francoisV1M15 Running Club Arpajon
2101h16'33''ROUDIL SergeV2M15 Sport Nature Saint-flour
2201h16'52''ESPINASSE LionelSEM15 Ydes Athletisme
2301h17'43''ROC Jean-pascalV1M15 Sport Nature Saint Flour
2401h18'17''SABUT Jean-paulV3M15 Spiridon Aurillac
2501h18'23''BRANCE FredericSEM
2601h18'56''PASCAL CyrilleSEM
2701h19'10''CHATEAU ValerieV1F15 R.c.a.
2801h21'09''CHABRIER SergeV2M15 Ydes Athletisme
2901h21'43''CLOTTE ThierryV1M
3001h21'45''BEAUNE GregorySEM
3101h23'14''GARCELON LaurenceV1F15 Ydes Athletisme
3201h24'00''LADEVIE ChristianV3M
3301h24'30''LIMANV1M
3401h25'14''PARAN ArthurSEM
3501h25'17''MAGNE DidierV1MASSOCIATION SPORTIVE LA MADICO
3601h25'28''CORVAISIEE CatherineSEF15 Courir En Livradois Forez
3701h25'29''MALZAC IsabelleV2F15 Running Club Arpajon
3801h25'39''BELERT DamienSEM
3901h25'43''ROCHON BernardV2M
4001h25'45''FOURNIER JonathanSEM
4101h25'58''ESPINASSE ChristianV2M15 La Madicoise
4201h26'17''BLEU ChristineV1F19 Elan Ussel
4301h26'30''LIS MichaelV1M63 Police 63
4401h26'38''HOMMEAU DavidSEM
4501h26'57''RIGOLOT CecileV1F15 Ca Brioude
4601h27'11''RIEUTORT LaurianneSEFCO VOIE DE L ECIR
4701h28'35''COMBES StephanieSEF15 Co Voie De L'ecir
4801h31'27''BARBET OdetteV2FRUNNING CLUB ARPAJON
4901h31'28''CHEVARIN DanielV3M
5001h33'19''MOULIER Jean-claudeV2M
5101h33'41''PRINCEAU RomaricSEM
5201h34'03''NURIT JorisSEM
5301h35'08''BORIE ChristelleV1FCORREZE ATHLE*
5401h35'09''BELLARD BeatriceV1F
5501h37'06''MOMMALIER ArletteV2F15 Ydes Athletisme
5601h45'10''LOPES BlandineV1F15 Association Sportive La Mad
5701h46'40''ROLLAND PierreV4M83 Ust Courir A Saint Tropez
5801h48'22''LANGLOIS RobertV4M63 Courir En Livradois Forez
5901h53'44''ARSAC Jean-michelV3M19 Mauriac
6003h34'09''CADOT DidierV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran