[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Chicon - 15 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Chicon - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : La Course du Chicon - 15 km du 26/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'09''PLOVIER CedricSEMEntente Littoral Athletisme No
250'07''DESTRES ChristopheSEMEntente Sambre Avesnois 59
351'21''DELESPIERRE AlexandreSEMUs Marquette
451'23''BORDET DominiqueV1MOlympique Grande-synthe Athle
552'40''AUCOUTURIER JulienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
655'20''BOULANGER ThibaultSEM
755'28''SADOINE FredericSEMLille Metropole Athletisme
855'35''DESWARTE ThierryV1MPhilippides Club Templeuvois
955'36''CANAVATE NicolasSEMUs Marquette
1056'32''DELATTRE VincentSEMCourir Ensemble Sncf
1156'34''CAPON DavidV1M
1256'39''LE TRIONNAIRE FranckV1M
1357'46''TELECHER EladioV2M
1457'53''DRAUX CorentinSEMLa Thure
1557'57''GUNTHER NicolasSEMUs Marquette
1657'57''JACQZ Marc antoineSEM
1758'18''BROVIDA BenoitSEMPass'running
1858'19''LEROUX SimonSEM
1958'28''BAHOR ThomasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2058'42''ROMAN LucV1M
2158'57''DRALI NasserV2MLille Metropole Athletisme
2259'01''PELISSIER OlivierSEMOsm Lomme Athletisme
2359'12''BOIDIN ClementSEM
2459'14''HENOCQ StephenSEMOsm Lomme Athletisme
2559'15''WISSOCQUE LudivineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2659'16''LABOUSSOLE OlivierSEM
2759'20''PELL BarnabySEM
2859'27''VEST SebastienSEM
2959'35''DUBACQ PhilippeV1MAc Wambrechies
3059'44''LEMAY ArmandoV2M
3159'58''TILLIER JohannSEM
3201h00'00''BONDUELLE SebastienSEM
3301h00'06''MORIVAL FredericV1M
3401h00'11''HAVARD GuenoleSEM
3501h00'12''ROUSSEAU JulienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3601h00'17''GILLODTS IsabelleV1FEntente Littoral Athletisme No
3701h00'33''RUDANT PhilippeV1MDouai-sin A
3801h00'48''GROSSEMY VincentV1MJogging Club Billy Bercla
3901h00'50''COLBEAUX ChristopheV1M
4001h01'01''WASTYN DavidSEMUs Marquette
4101h01'02''REUET QuentinCAMAsg Gauchy Athletisme
4201h01'05''PRIEM FreddyV1M
4301h01'07''CONSTANT SylvainSEM
4401h01'14''LAMARCQ ArnaudSEM
4501h01'19''DAHO BenhamelV1MLa Fine Equipe Running
4601h01'28''DHALLUIN BenoitSEMCourir Au Mont Des Cats
4701h01'32''FRANCOIS NicolasSEM
4801h01'33''GONCALVES ManuelV1M
4901h01'34''LAMAND GautierSEMOsm Lomme Athletisme
5001h01'34''VERQUAIN PascalV1MHalluin Triathlon
5101h01'35''DOMONT LaurentV1M
5201h01'39''COLART VincentV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5301h01'39''MOURICE PascalV1MUs Marquette
5401h01'39''DIERICKX TimotheeSEM
5501h01'40''CERA EricV1MRc Arras Triathlon
5601h01'57''TALLENDIER ChristopheV2M
5701h01'58''DERVILLE JulienSEM
5801h02'00''COMMONT ThierryV2M
5901h02'00''BROVIDA MaximeSEM
6001h02'01''SERREAU FredericSEMDouai-sin A
6101h02'01''BERIA CathyV1FDouai-sin A
6201h02'05''LETERME EricSEMHem Athletic Club
6301h02'17''LAMBRECHTS Patrice-charefSEM
6401h02'18''GAUTIER LaurentV1MAthle Halluin-val-de-lys
6501h02'21''CARRARA MataSEM
6601h02'26''DJEMMAL KarimV1M
6701h02'29''TABOURET MarcV1MOsm Lomme Athletisme
6801h02'35''LESSENT HugoSEM
6901h02'47''LEMAITRE ClementSEMOsm Lomme Athletisme
7001h02'49''FAVEREAUX FrancisV1MHalluin Triathlon
7101h02'58''MONTIGEL BertrandSEMEndurance Team Mouscron
7201h02'59''SORY HerveV1MHalluin Triathlon
7301h02'59''HAZZAN FranckV1MNouveau St Amand Etudiant Club
7401h03'03''CHAUMET OlivierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7501h03'07''COULON PatriciaV1FOsm Lomme Athletisme
7601h03'16''OLIVIER QuentinSEMOsm Lomme Natation
7701h03'17''DELECOURT AlainV1MWatt Footing
7801h03'22''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
7901h03'25''LAHOUSSE FranckV2M
8001h03'27''AVENEL MaximeESM
8101h03'27''MORIVAL JimmyV1MHem Athletic Club
8201h03'27''FLOTIN GregoryV1MLille Uc
8301h03'32''RYZEK StephaneV1M
8401h03'33''POISSONNIER RomainSEM
8501h03'33''DELPORTE MatthiasSEM
8601h03'44''COCHET SamuelV1M
8701h03'54''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme Athletisme
8801h03'59''GRUNDER DavidSEM
8901h04'07''PARENT XavierV1M
9001h04'08''HIET KevinSEMLoos Wattignies Ac 90
9101h04'12''LECLERCQ EtienneESM
9201h04'15''LEPERE WilliamSEMLe Havre S'port Athletisme
9301h04'16''PAUX GregoryV1M
9401h04'17''BERDALLE NicolasSEM
9501h04'24''DEKERLE GuillaumeV1MLille Triathlon
9601h04'25''DILLIES BrunoV1M
9701h04'29''DEKEISTER OliviaSEF
9801h04'31''VERMEERSCH RomualdV2M
9901h04'38''DHALLUIN Pierre marieV2MAs Running
10001h04'39''CANEL RenaudV1MCourir Ensemble Sncf
10101h04'42''JANAS FrancoisSEM
10201h04'45''LEFEBVRE AntoineSEM
10301h04'52''SLOMOWICZ BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
10401h05'02''LECLERCQ Francois xavierSEM
10501h05'07''LOPES AlexandreSEM
10601h05'18''LAURENT GeorgesV1M
10701h05'19''QUENUT FranckV1MOmnisports Airois Athletisme
10801h05'20''LESAFFRE EricV1MAc Wambrechies
10901h05'26''LOTE MickaelSEM
11001h05'34''BASSET FranckSEMCourir A Comines
11101h05'37''PETITE NjcolasV1MAthle Halluin-val-de-lys
11201h05'45''FERNANDES JoaquimV2M
11301h05'51''WANDERSCHEID JonathanSEMHem Athletic Club
11401h05'56''LEMERRE VincentV1M
11501h05'57''DELAHAYE YannickSEMCourir A Comines
11601h05'58''VAUTIER MickaelSEMHem Athletic Club
11701h06'00''DELRUE FredericV1MJogging Club Billy Bercla
11801h06'01''BAUDE FranckV1MJogging Club Billy Bercla
11901h06'04''DEWILDE NicolasSEMHem Athletic Club
12001h06'06''LORTHIOIS QuentinSEM
12101h06'15''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
12201h06'20''VANDEWALLE YannickSEM
12301h06'27''MARQUEZE Anne-lorraineV1FUs Marquette
12401h06'28''GLIBERT GillesV1MHem Athletic Club
12501h06'31''PETITPREZ OlivierSEM
12601h06'34''GILLON FabriceV1M
12701h06'38''MARTIN StephaneV1M
12801h06'38''HUNKELER AlainV1M
12901h06'42''MUR CedricSEMHem Athletic Club
13001h06'47''HELSEN Jean philippeV2M
13101h06'48''COLAUT JulienSEMTeam Sang Pour Sang
13201h06'52''DHELLEM TanguyV1MJogging Aventure Roncquoise
13301h06'53''CALOONE AlexandreSEM
13401h06'55''DUJARDIN GregorySEMCourir A Comines
13501h07'00''MARTEEL PascalV2M
13601h07'01''VISEUR RenaldSEM
13701h07'04''LOUCHART JulienSEMAs Running
13801h07'05''DEFOSSEZ OlivierSEM
13901h07'06''DELECROIX BarthelemySEM
14001h07'07''DE LABBEY GhislainCAM
14101h07'13''BLANPAIN OlivierV2M
14201h07'16''LEMAIRE PascalV1M
14301h07'17''REZZIK MadjidV1MOsm Lomme Athletisme
14401h07'17''CARREE GregorySEMOsm Lomme Athletisme
14501h07'21''DEBRUYNE PatrickV1MFa Wasquehal
14601h07'23''LARREGAIN MatthieuSEM
14701h07'24''WYCKAERT ChristianV2MAmicale Du Val De Somme
14801h07'24''MORAUD Jean yvesV2M
14901h07'25''BOULNOIS PascalV2MCe Carsat
15001h07'26''CARDINAEL HugoSEM
15101h07'27''GAUX SebastienSEM
15201h07'31''MARTIN DominiqueV1M
15301h07'33''LAMBERT FrancisV2MLille Metropole Athletisme
15401h07'34''MICKAERT LudovicSEM
15501h07'35''CITEAU JulienSEM
15601h07'35''HENNIN FranckV1M
15701h07'38''JACQUEMART ThierryV2M
15801h07'39''SANTANDREU ChristineSEF
15901h07'42''EBERSBERGER PhilippeV2M
16001h07'43''MALET OlivierSEMLille Metropole Athletisme
16101h07'43''SAURY CyrilSEM
16201h07'46''LEBON CyrilSEM
16301h07'47''DUMORTIER FredericV1M
16401h07'49''BOSSUYT PatrickV2M
16501h07'54''ALLART Jean noelV1M
16601h07'55''KALWAJTYS AlexisV1M
16701h07'57''JASNIAK SebastienSEM
16801h07'59''DENEUVILLE RomainSEM
16901h08'01''CAUX MarcV2M
17001h08'01''VILLA SebastienSEMRenault Douai
17101h08'03''DELANNOY YannSEM
17201h08'03''HUMBERT StephaneSEMPlanete Running And Walking
17301h08'04''DELEBARRE DominiqueV1M
17401h08'06''BOURLARD MaxenceSEMOsm Lomme Athletisme
17501h08'09''LE TEUN YvesV1M
17601h08'13''BLOT DavidSEM
17701h08'13''GOUGET JasonSEM
17801h08'15''GRASTEAU Marc-olivierV1M
17901h08'16''SCHEERS DominiqueV2MCourir A Comines
18001h08'21''REMY FrancoisSEM
18101h08'22''VANDEN WILDENBERG JeremySEM
18201h08'24''NEYRINCK DimitriV1M
18301h08'27''RIPA TonySEM
18401h08'35''BAILLEUL AlexisV1MRonchin Triathlon
18501h08'38''BIZET BernardSEM
18601h08'38''JOUNIAUX FannySEF
18701h08'41''PICOT SimonSEM
18801h08'42''COUTURIER EdouardSEM
18901h08'48''VANDEWIELE DavidSEM
19001h09'01''RIVIERE DonovanSEM
19101h09'03''BLANCKE ThierryV1MWatt Footing
19201h09'04''TASSE PascalV1MWasquehal Triathlon
19301h09'05''DECOBECK NicolasSEM
19401h09'06''ARGENTIER EmmanuelV2M
19501h09'07''BUYSSE ChristopheSEM
19601h09'08''CARPENTIER HeleneSEFJogging Club Billy Bercla
19701h09'16''LACQUEMENT LaurentV1M
19801h09'16''MAILLET EddyV1M
19901h09'16''BADI MalikV1M
20001h09'17''INCONNU 4037 InconnuSEM
20101h09'18''TROMBETTA GiovanniSEM
20201h09'18''CHIAREL LaurentV1MHem Athletic Club
20301h09'29''ZAIDI RabahSEM
20401h09'38''ROMAGNY BenoitV2M
20501h09'39''BAFCOP ChristianV2M
20601h09'41''BOSSUT SamuelSEM
20701h09'46''VANDERBAUWEDE FelixSEM
20801h09'48''LEQUIEN ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
20901h09'49''CEROUTER GwendolineSEFOsm Lomme Athletisme
21001h09'50''CHIEUX SandrineV1FOsm Lomme Athletisme
21101h09'52''CHADENAT AlexandreSEM
21201h09'52''HENNEUSE GregoryV1M
21301h09'55''HANOT StephaneV1M
21401h09'55''WULLENS RegisV1MCourir Au Mont Des Cats
21501h09'56''COUBRONNE AlexisSEM
21601h09'58''PLUQUET FranckV1M
21701h10'03''WANTIEZ PierreSEM
21801h10'06''SAVARY BenoitV1MTriathlon Club Lievin
21901h10'07''DUBOIS LaurenceV1F
22001h10'07''OUESLATI TarekV1M
22101h10'08''MARTINACHE FabriceV1M
22201h10'11''VANHOORDE MartialV2M
22301h10'13''DE ROCCO LouisESM
22401h10'15''SZYMANSKI AlbanSEM
22501h10'16''BRESSON LilianV1M
22601h10'17''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging Aventure Roncquoise
22701h10'17''COUVREUR PatrickV2M
22801h10'17''DELCOURT DavidV1MPhilippides Club Templeuvois
22901h10'18''ZERAOULIA MohamedV1MOsm Lomme Athletisme
23001h10'19''POTTIEZ MichaelSEMRenault Douai
23101h10'23''VALLE ClaudeSEM
23201h10'24''BLANC HerveSEM
23301h10'26''COUPIER DavidSEM
23401h10'28''MAZAINGUE CarolineV1F
23501h10'30''RENARD DidierV1M
23601h10'32''DURIEZ ArnaudSEM
23701h10'34''BUTIN CedricSEMFabulous Team
23801h10'37''PEUCH FredericSEMHem Athletic Club
23901h10'41''HERLEM OlivierV1M
24001h10'41''COURTIN OlivierSEM
24101h10'41''ROGEZ GeraldV1M
24201h10'44''MENOUER MathiasSEM
24301h10'45''BAUDLOT FredericSEM
24401h10'45''MURRAY MarcV2M
24501h10'49''SEILLE FredericV2M
24601h10'51''PRUDHOMME StephaneV1MJogging Aventure Roncquoise
24701h10'55''MORANT FredericV1M
24801h11'08''VANHONACKER DavidSEM
24901h11'09''HEDOIRE ChristopheV1M
25001h11'11''LUCHINI HubertSEM
25101h11'12''DEBIEVRE Jean-reneV2M
25201h11'15''DELCROIX RaphaelV1MHem Athletic Club
25301h11'17''TOURNAUX MathieuSEM
25401h11'21''MILLER RosanV2M
25501h11'23''MACREZ NicolasSEM
25601h11'24''CHEVALIER PhilippeV1M
25701h11'25''LOUNICI MadjidV1M
25801h11'26''COUROUBLE RemiV2MLes Zamis Coureurs
25901h11'31''MONIER ChristelleV1F
26001h11'33''VANUXEM SylvainV1M
26101h11'34''BARBIEUX Charles edouardSEM
26201h11'36''DEFER Pierre yvesV2M
26301h11'39''RIBAUD EricV2MHem Athletic Club
26401h11'44''GOBELET EmmanuelV1M
26501h11'45''FLIPO OlivierV1MUs Marquette
26601h11'47''WATTEL LaurentV1M
26701h11'51''CRETE PierreSEM
26801h11'53''PECHIN CindySEF
26901h11'56''BARANEK IrwinSEM
27001h11'57''DEROO EricSEM
27101h11'58''LENGRAND FabienSEM
27201h11'59''GRADOS LaurentSEM
27301h11'59''BOUDAR FouadSEM
27401h12'00''BONDU NathalieV1F
27501h12'00''BASSEUR DominiqueV3MPlanete Running And Walking
27601h12'02''LOBOSIAK ChristopheV1MForest Running 59
27701h12'02''DONNET Jean claudeV1MGym Pour Tous
27801h12'07''DRAUX StephaneV2MLa Thure
27901h12'07''GUIDEZ JeromeV1MDouai-sin A
28001h12'09''HOUZE FabriceV1MHem Athletic Club
28101h12'09''DE MEERSCHMAN SebastienV1MHem Athletic Club
28201h12'12''LEROY MaximeSEM
28301h12'18''LAIEB Abdel nasserV1M
28401h12'20''SILVERT EricV2MEsg Faumont
28501h12'27''DELOBEL DavidV1M
28601h12'28''FERMON AlainV2MNouveau St Amand Etudiant Club
28701h12'29''REMY ChristopheV1M
28801h12'30''GAWORSKI GerardV2M
28901h12'32''DE MATOS PAIS CarlosV3M
29001h12'33''QUENSON BeatriceV1FUs Biache-saint-vaast
29101h12'37''DE LABBEY JeromeV1M
29201h12'37''LEMAIRE FlorentSEM
29301h12'39''DUPLOUICH ChristopheV2M
29401h12'40''CHIEUX LaurentV1M
29501h12'41''DIERICKX OlivierV1M
29601h12'41''DUCROCQ SebastienSEM
29701h12'41''ISAMBERT PascalV1M
29801h12'43''AUGAGNEUR AlexandreSEM
29901h12'45''SZYMONIAK LeonV2MCs Ibm Nord Normandie
30001h12'51''WARYN StephaneV1M
30101h12'57''BABIN PhilippeV1M
30201h13'04''COCHEZ Pierre-antoineSEM
30301h13'05''PIDRONE PascalV1M
30401h13'09''POIRIER HenriV1MJogging Aventure Roncquoise
30501h13'11''DAIX CyrilV1MPlanete Running And Walking
30601h13'18''DOUCY OlivierV2M
30701h13'19''DHALLUIN IsabelleSEFCourir Au Mont Des Cats
30801h13'22''LECLERCQ FranckV2M
30901h13'30''BISCARAS BenoitSEM
31001h13'34''DUHAUT FredericV2M
31101h13'36''AMARTIN EmmanuelV2MCs Ibm Nord Normandie
31201h13'42''BOULANGUE PierreV1MOsm Lomme Athletisme
31301h13'42''DEROUCK PhilippeV1M
31401h13'44''OLLIVIER EricV1MLille Metropole Athletisme
31501h13'44''POHU XavierV1M
31601h13'46''CHANTRAINE FabriceV1M
31701h13'48''DEWILDE FreddyV1M
31801h13'49''CATRICE FrederiqueV1FHem Athletic Club
31901h13'50''CALOONE JulienSEM
32001h13'50''PONTHIEU SamuelSEM
32101h13'50''LELANGUE JoseV4MVertigo
32201h13'50''BRUNAUX PatriceV2MFa Wasquehal
32301h13'51''EL BADROUSSI WalidESM
32401h13'55''MELHAOUI LoidSEM
32501h13'55''COURTIN GerardV2MCourir Ensemble Sncf
32601h13'58''MACHEZ NicolasSEM
32701h13'58''DEWULF SergeV1M
32801h13'59''THERY MatthieuSEM
32901h14'00''GUINEMER SimonSEM
33001h14'00''VANHOUTTE FrancoisV1M
33101h14'00''HESSEL BenedicteSEF
33201h14'02''PHILIPPE DidierV2M
33301h14'06''LEFEBVRE LudivineSEF
33401h14'07''LAMBOUR PierreV2M
33501h14'10''AUZOU Jean paulV2MCourir Ensemble Sncf
33601h14'12''RUYSSCHAERT JeremySEM
33701h14'13''ROGER GregoireCAM
33801h14'14''JALLAGEAS LaurenceV1F
33901h14'14''GILLIG SebastienV1M
34001h14'15''LEPERS CharlotteV2F
34101h14'15''TRINEL BrunoV2M
34201h14'15''CATOIRE StephaneV1M
34301h14'20''LEROUX CedricV1MJogging Aventure Roncquoise
34401h14'22''DUTHIEUW GuyV1MTc Avelin
34501h14'24''BOMPARD EricV1M
34601h14'28''BROUCKE DidierV3MCourir Ensemble Sncf
34701h14'31''BENSOUDA KORAICHI Mohammed naoufaV1M
34801h14'31''DELOMMEZ ThomasSEM
34901h14'32''LANDUYT LaurentV1M
35001h14'33''ROEGIERS BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
35101h14'34''BUONGIORNO MichaelV1M
35201h14'35''CABOCHE RomainSEM
35301h14'40''DEMAYER VincentV2MLa Thure
35401h14'41''PILLE YvonV3M
35501h14'43''CHABRILLIAT YannickSEM
35601h14'44''BONDUELLE AlexisSEM
35701h14'49''PERLEIN LaurentV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
35801h14'52''FRANCOIS LouisV1M
35901h14'55''DUHAMEL NicolasV1M
36001h14'59''VERLYCK ThibautSEMTeam Arve'nture
36101h14'59''FLAMENT LionelSEM
36201h14'59''DUFURIER JulienSEM
36301h15'01''CHAMPROUX SebastienSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
36401h15'01''LEMAN Cyr-davidV1MOsm Lomme Athletisme
36501h15'02''BECART DenisV1M
36601h15'03''FONDER MichaelSEM
36701h15'05''BAUDE Jean michelV3M
36801h15'06''LEHOUCK OlivierSEM
36901h15'07''GHESTEM FrancoisV1MOsm Lomme Athletisme
37001h15'07''BENROURECHE AbdelkrimV2MOsm Lomme Athletisme
37101h15'09''BOUCHE MENTIENNE StephanieSEF
37201h15'09''DONZE DamienV2MFabulous Team
37301h15'10''GRUT DominiqueV1M
37401h15'10''MOREL JimmySEMOsm Lomme Athletisme
37501h15'10''CHEVANCE KevinESM
37601h15'11''LEPAGNOT JeromeV1M
37701h15'11''VANDEKERCKHOVE QuentinSEM
37801h15'12''HELLIN HerveV2M
37901h15'13''MANSILLA AlejandroV1MHalluin Triathlon
38001h15'13''LOPEZ ManuelV1M
38101h15'14''MARTIN Jean francoisV1MAs Running
38201h15'14''DECOCK AlexandraV1F
38301h15'15''GREVIN PascalV2M
38401h15'16''RICHART EricV2MAs Running
38501h15'16''LAMBERT JeremieSEM
38601h15'17''DESCRYVE JeromeV1MCe Carsat
38701h15'17''GADEYNE Pierre damienV1MForest Running 59
38801h15'19''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
38901h15'20''CANIVEZ YannSEM
39001h15'25''SIS ChristianV2M
39101h15'26''DUPONCHELLE RomainSEM
39201h15'27''DEVOS GuillaumeSEMOsm Lomme Athletisme
39301h15'28''DUBOIS Jean philippeV2M
39401h15'30''LOIRE OlivierV1M
39501h15'30''VASSEUR DavidV1MOxygene Sequedin
39601h15'31''GHEZALI StephaneV1M
39701h15'36''WECXTEEN SebastienV1MVis Tes Trips
39801h15'37''BROUX LaurentV1M
39901h15'38''VANNESTE MarcV1M
40001h15'40''BOEYAERT HaroldSEM
40101h15'41''COLLIEZ BertrandSEM
40201h15'42''SERGENT ElodieV1FAs Running
40301h15'42''DESMAZIERES FranckV1M
40401h15'45''DELCROIX SebastienV1M
40501h15'46''JONQUEL NicolasSEM
40601h15'50''ZAIDI KarimSEM
40701h15'50''ALMEIDA ManuelV1MCourir A Comines
40801h15'51''LEGGETT MichaelV1M
40901h15'54''DELESALLE MathieuSEM
41001h15'57''GALLIET SebastienSEM
41101h15'57''BIDAUT ValeryV1M
41201h15'59''HENRION EricV2MCourir Ensemble Sncf
41301h15'59''DUCAMP Jean-michelV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
41401h15'59''CHRISTIAENS DavidSEM
41501h16'01''RENUY RomainSEM
41601h16'02''VANDEN WILDENBERG BenjaminSEM
41701h16'05''MARC PascalV2M
41801h16'06''DELEPORTE YannSEM
41901h16'06''LALOUX FrancoisSEM
42001h16'07''DEGAND RegisV1M
42101h16'10''OPIGEZ MichaelSEM
42201h16'10''MARCELIN Fabrice samuelSEM
42301h16'13''BARON EmmanuelleSEF
42401h16'19''CELIA JeromeSEM
42501h16'22''LEFEBVRE MathieuSEM
42601h16'25''GUETTE AnthonyV1M
42701h16'27''LAURENT PatriceV1M
42801h16'30''DEIANA SalvatoreV2M
42901h16'31''ROMAN AureliaV1F
43001h16'32''VANNESTE SandrineV1F
43101h16'33''SION YannickSEM
43201h16'33''VAN OVERTVELDT ElodieSEF
43301h16'36''HENNOU PatrickV2M
43401h16'36''GUERIN FredericSEM
43501h16'36''LECOCQ ThomasSEMPicoloruns
43601h16'38''VAN MOERKERCKE BrunoV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
43701h16'38''DEPREZ Marie-agnesV1FLille Metropole Athletisme
43801h16'38''JACQUEMART FrancoiseV2F
43901h16'40''BOUCHER DamienV1M
44001h16'40''LOOF DavidV1M
44101h16'44''DUCATILLON JulienSEM
44201h16'45''MASSE HubertV1M
44301h16'47''FROISSART YannSEM
44401h16'47''TIRLEMONT BrunoV2M
44501h16'48''LECLERCQ VincentV1M
44601h16'51''DEGROOTE SebastienV1M
44701h16'54''MAERTENS ChristopheV1M
44801h17'00''LESTOQUOI ChristopheV1M
44901h17'00''CORRADO Jean pierreV2M
45001h17'00''GEVAERT PatrickV2M
45101h17'05''DELCROIX Jean-louisV2MVa Nu Pieds
45201h17'05''ROMERO ACERO DanielSEM
45301h17'06''DAVID Jean baptisteSEM
45401h17'07''BOUCKHUIT MickaelSEM
45501h17'11''VERHECKEN PascalV1MPass'running
45601h17'11''PERREUX LudovicV1M
45701h17'12''THEUREAU Jean baptisteV2M
45801h17'16''GUINEMER YvesV2M
45901h17'16''BLAZQUEZ AntonioV1M
46001h17'18''VANEHUIN AlbertV2M
46101h17'18''KHELOUI SteveSEM
46201h17'23''CLAEYS MatthieuSEM
46301h17'23''DUFONT PhilippeV2M
46401h17'24''CARLON Anne-sophieSEFOsm Lomme Athletisme
46501h17'24''LEKIEN HeleneSEFOsm Lomme Athletisme
46601h17'25''LAMOTTE BenjaminSEM
46701h17'26''CUVILLIEZ ThierryV2M
46801h17'26''MARQUIGNY JeromeV1M
46901h17'26''DECLERCQ FabriceV1MHem Athletic Club
47001h17'28''CATTOEN FabienV1M
47101h17'30''DEVRED OlivierV1M
47201h17'31''NAJMAN EricV2M
47301h17'32''FLOURENT PierreSEM
47401h17'37''LECROART FrancoisSEM
47501h17'37''FRANCHOMME EdouardSEMPicoloruns
47601h17'38''DE ROCCO FranckV2M
47701h17'39''DELBAR Jean philippeV1M
47801h17'41''CAILLIAU CharlesSEM
47901h17'42''LORTHOY JulietteSEF
48001h17'43''HUBIERE MartinESM
48101h17'44''CAPELLE LudovicSEM
48201h17'44''TRENEUL PierreSEM
48301h17'45''FLOREQUIN ArnaudV1M
48401h17'45''PIERRACHE AugusteESM
48501h17'46''HAPPE EmileJUM
48601h17'59''RINGOT RodolpheV1M
48701h18'01''MARTIN GuillaumeSEM
48801h18'07''DE CLIMMER DidierV3MLosc Lille
48901h18'10''MASSE OlivierV1M
49001h18'10''DESROUSSEAUX SylvainESM
49101h18'11''CHALON AloiseJUF
49201h18'11''MARECHAL DavidV2MJog Leers
49301h18'16''GONTIER MarieSEF
49401h18'16''COLPIN MichaelV1MOsm Lomme Athletisme
49501h18'16''CALAFIORE EmmanuelSEMOsm Lomme Athletisme
49601h18'16''GITS AlainV2M
49701h18'18''COLETTA CedricV1M
49801h18'22''GONZALES JoseV2MFa Wasquehal
49901h18'23''HENNO GuillaumeV1M
50001h18'23''DELPLACE IvanV1M
50101h18'24''ARGENTIER FlorentV2M
50201h18'24''CHALON CatherineV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
50301h18'25''HOCHART ThierryV2M
50401h18'27''LAMARA MustaphaV2M
50501h18'28''WARTEL ThiphaineSEF
50601h18'28''BONDUELLE JulietteSEF
50701h18'28''THIERCELIN EricV2MCourir Ensemble Sncf
50801h18'29''MILNIK DavidV1M
50901h18'29''VANKEERBERGHEN SabineV1F
51001h18'32''RONDOT VianneyV1M
51101h18'32''CAUCHY DidierV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
51201h18'33''MONTOIS DavidV1M
51301h18'35''SUARD VincentV2M
51401h18'43''DEFRANCE GregoryV1M
51501h18'47''JOURNAUX MarcV1M
51601h18'48''MARTELLO GillesV1M
51701h18'50''BOIVIN FranckV1M
51801h18'50''BATTEAU LaurentV2M
51901h18'51''BECUE RegisV3M
52001h18'53''FIEVET FlorineSEF
52101h18'54''TORDOIR SebastienV1M
52201h18'54''BOUNAIB KarimSEM
52301h18'55''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedinois
52401h18'55''DERIBREU GuillaumeV1M
52501h18'56''GUILBERT CedricSEMOsm Lomme Athletisme
52601h18'58''WEPPE SebastienSEM
52701h18'58''DELAHAYE VincentV1MCourir Ensemble Sncf
52801h18'59''LEMAN ArnaudSEM
52901h19'01''DELECROIX CyprienSEM
53001h19'01''LEMAY AliceESF
53101h19'02''OLIVIER ArnaudV1M
53201h19'03''PLASSON MichelV3M
53301h19'04''LANGOWSKI LudovicV1MAs Running
53401h19'05''DESUTTER OlivierV1M
53501h19'06''GIRODEAU RogerV3M
53601h19'08''DELECOURT FrancoisV2M
53701h19'08''WYNDAELE MarcV4M
53801h19'15''NOEZ HubertV2M
53901h19'16''DEVENDEVILLE DamienSEM
54001h19'17''DI BARTOLO VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
54101h19'18''MELI GianniESM
54201h19'23''LION NicolasSEM
54301h19'25''FONTAINE NicolasV1M
54401h19'27''RENUY DominiqueV1M
54501h19'32''DURIEZ AudreySEF
54601h19'34''LESAGE FrancoisSEM
54701h19'39''VERSCHAVE ThomasSEM
54801h19'39''DUHAYON EmmanuelV1M
54901h19'40''BAUDUIN Jean claudeV2M
55001h19'48''LISSE DominiqueV1F
55101h19'49''BOITEL SarahSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
55201h19'56''DELECAUT NathalieV1F
55301h20'04''LEPERS HubertV1M
55401h20'04''LAPERRE DanielV2M
55501h20'04''DELAPLACE CorinneSEF
55601h20'07''LECLERCQ DamienSEM
55701h20'07''MERLIN MauriceSEM
55801h20'10''VANDEKERCKHOVE JeromeSEM
55901h20'11''DEHAIES Jean francoisV1MRenault Douai
56001h20'14''HUYGHE PaulSEM
56101h20'14''WILLEMS FrancoisV2M
56201h20'15''SUTERA GiovanniSEM
56301h20'18''CASTELAIN NicolasV1M
56401h20'18''PILLE ChristopheV1M
56501h20'19''DUJARDIN Jean francoisSEM
56601h20'21''VERSCHELDE Jean pierreV2M
56701h20'23''BOLINGER BEHAGUE LaurenceV1FFa Wasquehal
56801h20'25''LEROY AdrienSEM
56901h20'25''DELAINE BenoitSEM
57001h20'26''DAIX EmmanuelSEM
57101h20'26''DASSONVILLE HeleneSEF
57201h20'28''CARDON LisaSEFHem Athletic Club
57301h20'30''KEIGNAERT LaurenceSEF
57401h20'31''BOEYAERT ReneV2MFa Wasquehal
57501h20'33''FINO YannSEM
57601h20'33''ROCCA DelphineSEF
57701h20'35''TOMCZAK FredericV1MOsm Lomme Athletisme
57801h20'37''MONTI EricV1M
57901h20'40''MERCHIER ValerieV1F
58001h20'44''PERDU MarianneSEF
58101h20'47''CARBAJAL AmaroV2M
58201h20'49''RICQ Xavier charlesV1M
58301h20'53''LEBRUN MelanieSEF
58401h20'54''GRANGER OlivierV1M
58501h20'55''MARREC JeromeSEM
58601h20'57''OGAR AnnickV2FEcla Landas
58701h20'58''VILLARUBIAS ErickV2M
58801h20'59''PESTIAUX YvesV3MLa Thure
58901h20'59''VIEILLEDENT ChristianV2MPass'running
59001h20'59''HAROUNE AliV2M
59101h21'01''HECQ HeleneSEF
59201h21'02''POLLIN RegisV1M
59301h21'02''FILIPE LuisV1M
59401h21'04''SCHOENDORFF EmilieSEF
59501h21'05''HENRY PhilippeV1MLa Thure
59601h21'08''RZONCA ChristopheV1M
59701h21'09''ROTTELEUR FrancoisV2M
59801h21'14''DEGANS MALGORN AuroreV1F
59901h21'14''MALGORN FranckV1M
60001h21'15''GUILLUY DorotheeSEF
60101h21'15''BRILLOIS ChristopheV1M
60201h21'16''CALON NicolasSEM
60301h21'16''THERY ChristelleSEF
60401h21'17''DEVOS StephaneV1M
60501h21'18''CAPPIETERS AntoineSEM
60601h21'20''MEDJAHEDINE ZoubirV1M
60701h21'21''COOREVITS LaurentV1M
60801h21'23''REYNAERT RomualdV1M
60901h21'23''LAGAE LoicV1M
61001h21'23''WITVROUW SteveSEM
61101h21'24''CAMPAGNE SylvieV1FPlanete Running And Walking
61201h21'25''BALCAEN AndreV2M
61301h21'27''JOSIEN CathySEFJogging Club Billy Bercla
61401h21'30''DECOTTIGNIES GerardSEM
61501h21'31''CARBON LoicSEM
61601h21'32''PROVOT ValerieV1FFa Wasquehal
61701h21'32''DELFLY EricV2M
61801h21'32''DELFLY ThomasSEM
61901h21'33''DUPRET DominiqueV2M
62001h21'33''VIEREN JeromeSEMPlanete Running And Walking
62101h21'36''GABER ThierryV1M
62201h21'40''DEFFRENNES IsabelleSEF
62301h21'42''JAMBART CaroleV1FAsptt Lannion
62401h21'43''CASTEX LucileV1F
62501h21'46''DUCHATEAU EricV2M
62601h21'47''BOUCHARD CathySEFPhilippides Club Templeuvois
62701h21'47''DELCAMBRE OlivierV1M
62801h21'48''PICHELIN FrancisV2M
62901h21'48''BOURDON RoselyneV2F
63001h21'49''WIART SandrineV1F
63101h21'49''AMORIS AlainV3M
63201h21'51''CABY IsabelleV1F
63301h21'51''DELEVOYE CelineV1F
63401h21'51''BUSSIAUX MartinSEM
63501h21'52''FRANQUET Jean pierreV1M
63601h21'52''FRANQUET LaurieV1F
63701h21'54''DA SILVA FabienneV1F
63801h21'56''POIRIER CatherineV1FJogging Aventure Roncquoise
63901h21'57''BONHOURE MichelV2M
64001h21'59''FOUBERT AntoninSEM
64101h22'01''BARGIBANT LudovicV1M
64201h22'03''SEINTURIER LionelV1M
64301h22'07''DELCAMBRE DimitriSEM
64401h22'09''POIRIE AlexSEM
64501h22'10''LOZE YannickV1M
64601h22'11''DRIQUE NathalieV1FOsm Lomme Athletisme
64701h22'12''DECOCK DominiqueSEF
64801h22'13''BOCQUET LaurenceSEFPass'running
64901h22'14''PLANCON AlainV1MLille Metropole Athletisme
65001h22'14''BEAGUE ElisabethV2FOsm Lomme Athletisme
65101h22'15''BAELEN PascaleV2FAthle Halluin-val-de-lys
65201h22'15''ROBITAILLE PhilippeV1M
65301h22'16''HAPPE PascalV1M
65401h22'16''GILSON DidierV2M
65501h22'17''VANHABOST ChristianV2M
65601h22'18''LEPERS JulienV1M
65701h22'18''MONTOYA AlexandreV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
65801h22'18''CORTIANA MarcSEM
65901h22'21''DELEVOYE ArnaudV1M
66001h22'22''CUFAY CharlotteSEF
66101h22'22''BOURLET HerveV1MGym Pour Tous
66201h22'22''DUFURIER FrancoisSEM
66301h22'27''LALOUX SophieSEF
66401h22'27''SCHACHT GuillaumeSEMAs Running
66501h22'28''GUINET LaetitiaSEF
66601h22'30''SEIGNEZ SebastienV1M
66701h22'34''BAYARD EnrickaSEF
66801h22'37''FIEVET VincentV1M
66901h22'38''MADAU LucV1MCourir Ensemble Sncf
67001h22'39''DELGRANGE LydieV1F
67101h22'39''SAMSOEN MarieSEF
67201h22'39''THOREL LudovicV1M
67301h22'39''MARECAUX DavidSEM
67401h22'39''HEMAR EricSEM
67501h22'40''GRYSON RudyV1MHalluin Triathlon
67601h22'40''GRYSON CorinneV1FHalluin Triathlon
67701h22'41''KASZYNSKI EricV1M
67801h22'42''LEBLANC VirginieSEF
67901h22'44''CARBAJAL XavierSEM
68001h22'46''GAUTHEROT SylvainV1M
68101h22'49''BAUDOUX CyrilleV1M
68201h22'49''COQUELET AlainV1MForest Running 59
68301h22'51''DELPIERRE AlexandreV1M
68401h22'51''LEQUET RaymondV3MRenault Douai
68501h22'52''CRESSON PatriceV2M
68601h22'55''MARCHENOIR FrancisV3M
68701h22'56''GUCHEZ GeoffreySEM
68801h22'56''FLINOIS Jean louisV2M
68901h22'57''CATRIX CharlySEM
69001h22'58''PLAISANT BriceSEM
69101h22'58''GUERIN CecileV1F
69201h23'02''DUQUESNES PhilippeV2M
69301h23'05''HAU LaurentV1M
69401h23'05''THUET PatriceV2MPlanete Running And Walking
69501h23'08''LORIDON YvesV2M
69601h23'14''SGARD PhilippeSEMOsm Lomme Athletisme
69701h23'15''DUBOIS JulienSEM
69801h23'16''MERTZ ValentinSEMLes Zamis Coureurs De Lambersa
69901h23'16''MAGNE FredericV2M
70001h23'17''RONDOUX AmelieSEF
70101h23'17''VIAU AurelieESFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
70201h23'18''DELECOURT GillesV2M
70301h23'19''LUTHUN SeverineSEF
70401h23'19''BAUDOUX NathalieV1F
70501h23'20''CHEVANCE GerardSEM
70601h23'27''DARGENT IsabelleV2FOsm Lomme Athletisme
70701h23'29''DELCROIX BarbaraV1F
70801h23'36''ROMBOUTS CedricSEM
70901h23'40''LING IsabelleV1FFa Wasquehal
71001h23'41''BOUCHE CedricSEM
71101h23'43''DELQUIGNIES MarcV1M
71201h23'44''JOOS ChristopheV1M
71301h23'44''RIBERY AurelienSEM
71401h23'46''DEBRUYNE PatrickV3M
71501h23'47''PAKOSZ JeremySEM
71601h23'50''DELBAR AnthonyESM
71701h23'52''ROUZE ArnaudV1M
71801h23'56''SANFILIPPO GaetanoV2M
71901h24'01''DUSSART VeroniqueSEF
72001h24'03''MOROY ChristopheSEM
72101h24'05''DEHOLLANDER ThalySEF
72201h24'06''DEHOLLANDER LudovicSEM
72301h24'06''FORMISANO AntoineV2M
72401h24'09''RENARD AliceSEF
72501h24'11''DEMEURISSE MargotSEF
72601h24'13''DELMEULLE FredericV1M
72701h24'19''RAMON CorinneV1F
72801h24'20''BOURIEZ AlainV2MCal Herlies
72901h24'21''PETITPREZ NicolasSEM
73001h24'22''LEFEBVRE JulienSEM
73101h24'28''GILLOOTS VeroniqueV1F
73201h24'29''HERBAUX DelphineV1F
73301h24'32''ROUSSEAUX ClaudieV2FPlanete Running And Walking
73401h24'33''PATOU SamuelSEM
73501h24'36''MAGARIO MicheleV2F
73601h24'36''DUCROCQ ReynaldV1M
73701h24'38''VANGHELUWE DidierV1M
73801h24'40''MANSILLA NathalieV1FHalluin Triathlon
73901h24'41''DUBOUT FranckV1M
74001h24'45''CARRE BenjaminSEM
74101h24'45''ROUSERE ChristelleV1F
74201h24'46''LECOMTE SylvieV2F
74301h24'47''OUESLATI MokhtarV4M
74401h24'48''DEMAIN CorinneV1FLa Thure
74501h24'49''FERNANDES BelmiraV2F
74601h24'50''FIEVET AlexandreSEM
74701h24'50''PARIS GregorySEM
74801h24'51''FRULEUX YannickV1M
74901h24'52''LEMPEREUR LaetitiaV1FOxygene Sequedin
75001h24'52''SIX CatherineV1F
75101h24'52''BERCHE BenoitV1MAs Running
75201h24'55''CORBET StephaneV1M
75301h25'00''LECLERCQ FabienSEM
75401h25'01''VERBRUGGHE ChristopheV1M
75501h25'01''CATRY PatrickV2MJog Leers
75601h25'10''CASIER Marie dominiqueV2F
75701h25'10''FOSSART Jean jacquesV2M
75801h25'11''CHOTEAU GeoffroyV1M
75901h25'20''RASSON FlavieSEFJog Leers
76001h25'21''POTTEAU PascalV2MJog Leers
76101h25'26''DUFOUR Marie pierreV2F
76201h25'27''PARDESSUS OlivierV1M
76301h25'29''PARMENTIER NicolasSEM
76401h25'30''FROMONT JerryV1M
76501h25'31''SANCHEZ MagaliV2F
76601h25'33''DUHAMEL BenoitSEM
76701h25'34''MAES Jean pierreV3M
76801h25'39''DUBOIS CatherineV1F
76901h25'42''LIPPENS VincentV1M
77001h25'43''DUPONT JulienSEM
77101h25'46''MEUNIER HeleneV1F
77201h25'50''NOWINSKI AlainV2M
77301h25'53''KERAUTRET ArmelleV1F
77401h25'53''BAFFA SylvianeV2F
77501h25'54''LIVEMONT ValerieV1F
77601h25'54''VAN MOERKERCKE NathalieV1F
77701h25'55''CARPENTIER DenisV1M
77801h25'58''FONTAINE ChristineV1F
77901h26'00''LAURENT CarolineSEF
78001h26'05''BASTIEN AgatheSEF
78101h26'16''DE MOURA GabrielSEM
78201h26'17''BLANCHEGORGE VeroniqueV2F
78301h26'17''BAUDRY SebastienV1M
78401h26'22''MILLEVILLE Anne heleneSEF
78501h26'27''AERNOUT MichelV2MJogging Aventure Roncquoise
78601h26'27''GRENIER PatriceV1M
78701h26'28''CHOQUEL SophieSEFPlanete Running And Walking
78801h26'29''NUTTIN Anne-sophieV1FPlanete Running And Walking
78901h26'30''BIDAUT AudreySEF
79001h26'34''HOUSSAYE MathildeSEF
79101h26'38''DEPERNE ChristelleV1F
79201h26'38''DEPERNE ChristopheV1M
79301h26'44''GUILLAIN CarolineV1FOsm Lomme Athletisme
79401h26'44''PARMENTIER OlivierSEM
79501h26'44''LUCHINI EstelleSEF
79601h26'51''SEYNAEVE Jean michelV2M
79701h26'53''ORAN ClaudeV2M
79801h26'56''POULAIN FlorenceV1F
79901h26'57''LOCQUET MauriceV1M
80001h26'59''STIENNE KarineV2F
80101h27'00''TIBERGHIEN AmandineSEF
80201h27'09''EMPIS LaurenceV1F
80301h27'11''HLADKY VirginieV1FFa Wasquehal
80401h27'12''CUNIN CharlesJUM
80501h27'12''CREPELLE LeonardESM
80601h27'16''MERVEILLE PierreV2M
80701h27'16''MASA JohanneSEFCal Herlies
80801h27'22''DELLAY MatthieuSEMPlanete Running And Walking
80901h27'22''LEDOUX NathalieV1FPlanete Running And Walking
81001h27'22''MORIVAL MagaliV1FHem Athletic Club
81101h27'22''LEDOUX SebastienV1MPlanete Running And Walking
81201h27'29''ZAIDI SalahSEM
81301h27'29''PLANQUELLE MickaelSEM
81401h27'31''HAEZEBROUCK PhilippeV1M
81501h27'35''LEMAITRE PhilippeV1M
81601h27'40''PUYPE JulySEF
81701h27'42''CHAUMEIL MarieSEF
81801h27'45''DEBIEVRE MarylineV2F
81901h27'50''RENARD MaximeSEM
82001h27'51''DECOTTIGNIES MichelV4M
82101h27'53''MANZANO FranciscoV2MRenault Douai
82201h27'53''BERCHON JulietteSEF
82301h27'58''PARDESSUS ViincianeV1F
82401h27'59''BEGHIN VincianeV1F
82501h27'59''BUSCHENCHUTZ MarionSEF
82601h28'07''CARBON TristanSEM
82701h28'08''DECOCK Jean-charlesV1MJogging Aventure Roncquoise
82801h28'08''PARMENTIER ArnaudSEMEntente Sambre Avesnois 59
82901h28'09''FORTRYE MelanieV1F
83001h28'13''OUILLON PhilippeV1MHem Athletic Club
83101h28'13''KURYLAK StephaneSEM
83201h28'17''BONDUEL AuroreSEF
83301h28'18''MILLON BenoitSEM
83401h28'23''FLANDRIN YannickV1M
83501h28'23''CATTEAU VincentV1M
83601h28'24''LOOS ClaireSEFAs Running
83701h28'28''DURAK MariaV1F
83801h28'32''BOURGEOIS Jean-baptisteSEMPass'running
83901h28'33''CUEFF JeromeSEM
84001h28'37''RODRIGUES MichelV2MCourir Ensemble Sncf
84101h28'42''DELPLACE AlineSEF
84201h28'50''GRIERE BaptisteSEM
84301h28'50''GRIERE AuroreSEF
84401h28'52''CAPON BrunoV2M
84501h28'59''LECLERCQ MarjorieV1F
84601h29'03''LESTOILLE ThomasCAM
84701h29'04''DERYM StephanieSEFOxygene Sequedinois
84801h29'05''FLAVIGNY AlainV2M
84901h29'06''THOMAS Marie liseV2FLa Thure
85001h29'10''LEROUX FabriceV2M
85101h29'18''COQUERELLE PhilippeV1M
85201h29'19''FLEURY FrancoisV2M
85301h29'19''FLEURY AnneV2F
85401h29'19''VANHALST ValerieV1F
85501h29'22''CLAEYS CharlotteSEF
85601h29'24''SAEED NathalieV2F
85701h29'25''CLOUET SabineV1F
85801h29'26''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
85901h29'31''MEURILLON CecileSEF
86001h29'31''LONCKE AlexandreSEM
86101h29'38''PARENT GerardV3M
86201h29'38''PARENT LouisetteV3F
86301h29'39''MAIA PierreCAM
86401h29'41''DELEERSNYDER BrigitteV1F
86501h29'43''HARDY DavidV1MValenciennes Triathlon
86601h29'43''HARDY FannySEF
86701h29'46''CONSTANT FrederickSEM
86801h29'50''PAGET DorotheeV2F
86901h29'50''GRANIER CatherineV2F
87001h29'53''SOGOR ClementESM
87101h29'56''GRASTEAU SophieV1F
87201h30'10''MITTELBRONN BeatriceESF
87301h30'12''LOUASSE ConstanceSEF
87401h30'13''DELCROIX VeroniqueV1F
87501h30'15''ESTELLON CarolineSEF
87601h30'24''VALYNSEELE BenoitV1M
87701h30'35''GARBIN Jean philippeSEM
87801h30'35''LESCROART LouiseESF
87901h30'47''CARBAJAL GwenaelleSEF
88001h30'49''COVEMAEKER ChristianV1M
88101h30'52''DUMOULIN EtienneV2M
88201h31'12''RYBINSKI JeromeV1MJog Leers
88301h31'17''BOURLARD AlexandreSEM
88401h31'33''BROUTIN FranckV1M
88501h31'46''DELAHAYE CarolineV1F
88601h31'47''LALLEMAND CoralieSEF
88701h31'51''DELARUELLE RomainSEM
88801h31'55''TORRES LaureSEF
88901h32'00''VERHAEGHE GregoryV1M
89001h32'06''BELLIARD FranckV1MPlanete Running And Walking
89101h32'17''POCLET YannV1M
89201h32'36''LEROY DanielSEM
89301h32'43''ALEXANDRE DelphineV1F
89401h32'51''MIRANDA SylvieV1F
89501h32'53''LUCHINI ChristopheSEM
89601h32'55''HOCHEDEZ OlivierSEM
89701h32'55''DABIN NicolasSEM
89801h32'55''ZEGAOUI ZakiaSEF
89901h33'11''KLOO ZsoltSEM
90001h33'12''TOURBIER LaetitiaSEF
90101h33'17''SANCE MorganeESF
90201h33'18''CARIOU BertrandV1M
90301h33'37''DELEBARRE MathieuESM
90401h33'41''TOURNEUX AlexandreSEM
90501h33'45''WYTS ChristopheV1M
90601h34'08''OLIVEIRA PaulaSEF
90701h34'13''QUIVRON Jean paulV4M
90801h34'14''DJERDALI YaminaV2F
90901h34'20''POLLART EricV1M
91001h34'23''COURCHELLE EmmanuelleSEF
91101h34'25''DUJARDIN DanielV3MCourir Le Monde
91201h34'28''VANMELLAERT ThierryV1M
91301h34'29''DELEPAUT Jean jacquesV2M
91401h34'29''MELI DominiqueV1M
91501h34'34''CHAKER JohannaSEF
91601h34'51''DELECOURT ChristineV2F
91701h35'07''SINGER VeroniqueV2F
91801h35'07''MALARME PascalV1M
91901h35'08''VERLYNCK AnneV3F
92001h35'16''MAIA JohanSEM
92101h35'21''SCHOEMAECKER PhilippeV1M
92201h35'26''GORRET BerangereSEF
92301h35'28''DESCOINGS BernadetteV2FWatt Footing
92401h35'29''CNUDDE DidierV1M
92501h35'53''PLANE VeroniqueV2F
92601h35'53''TASSE EmmanuelleV1F
92701h36'06''MAYOLLE MarianneV2F
92801h36'39''SANDRAPS BenoitV1M
92901h36'48''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
93001h36'49''ZAPOTINY YannickV1FUs Marquette
93101h36'49''MORLIGHEM StephanieSEFUs Marquette
93201h37'03''HEMAR LaurentSEM
93301h37'09''GUSTIN OlivierSEM
93401h37'30''FRANCOIS LydieV1F
93501h37'31''PETITPREZ MarionSEF
93601h37'34''DESAILLY BenoitSEM
93701h37'43''COUROT Yves-laurentV1M
93801h37'43''COUROT FlorenceV1F
93901h38'02''QUIVRON ValerieV1F
94001h38'09''OVARLEZ PhilippeV1M
94101h38'34''DEFRAEYE ThierryV2M
94201h38'34''DEFRAEYE PascaleV1F
94301h39'07''PONTONNIER PeggyV1F
94401h39'09''SULLI VincentV2MCourir Ensemble Sncf
94501h39'22''DESMAZIERES SylviaSEF
94601h39'38''DAVID SolennSEF
94701h39'45''CURVERS SophieSEF
94801h40'46''LORENZI NathalieV1FAc Marcquois
94901h40'48''OLIVEIRA RodrigoV1M
95001h40'49''MAIA RemiV1M
95101h40'49''MAIA Jean pierreV2M
95201h41'36''SZYMONIAK CatherineV2FCs Ibm Nord Normandie
95301h42'01''BAERT VirginieV1F
95401h42'01''DERIEPPE FrancoiseV1F
95501h43'20''MOLINARI AlainV2M
95601h43'54''TOURTE Marie eveV2F
95701h43'59''DE VISSCHER EmmanuelleSEF
95801h44'13''TOURTE AdeleSEF
95901h44'19''GRUHIER SylvieV1F
96001h45'58''CATRY ThierryV2MCm Roubaix
96101h46'42''EPSTEIN AlainV3M
96201h47'51''LERPOUX ColineJUF
96301h48'57''SAUTIERE AndreV4MOlympique Grande-synthe Athle
96401h49'24''TRUFFIER AurianneSEF
96501h49'24''TOULGOAT FredericSEM
96601h51'09''GRENU CecileV1F
96701h51'09''DEROUCK SandrineV1F
96801h53'22''ROMAGNY JulieESF
96901h58'20''SIX SebastienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran