[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Marchiennes 2014 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Marchiennes 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marchiennes du 12/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'22''BENKHEDDA MohammedSEMGayant Athletisme
201h08'41''VAN STEENBRUGGE FranciesSEMKaa Gent
301h10'10''CHOPIN StephaneV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
401h14'15''CHOPIN XavierSEMRun Team Elite
501h15'14''ELLEBOUDT GuillaumeSEMDouai-sin A
601h15'55''BETTAVER ManuelV1M
701h15'55''LOMEL BenoitSEMLille Triathlon
801h17'56''BOULANGER ThibaultSEMC Billy Montigny
901h18'09''BAHRI ChristopheV1MAs Raismes
1001h18'11''TELECHER EladioV2M
1101h18'37''MARTINACHE ArnaudV1M
1201h18'43''DELCROIX YannSEMUs Marquette
1301h18'53''SINIVASSIN Jean huguesV1MUs Leffrinckoucke
1401h19'34''AUDRAS CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
1501h19'46''LAPIERE StephaneSEMTeam Holnon
1601h20'30''LEONTEVA NadezhdaSEFRussie
1701h21'17''HALL GaryV1MLille Metropole Athletisme
1801h21'42''COUPLET SebastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1901h22'12''ZIELNIEWSKI TonySEM
2001h22'23''METRO JeromeSEMClll Armentieres
2101h22'32''BOURLARD ChristopheV1MUs Valenciennes Athletisme
2201h22'55''PAVAN GillesV1MUs Valenciennes Athletisme
2301h23'03''MORET GuyV2MClll Armentieres
2401h23'07''KUJAWA FredericSEMClll Armentieres
2501h23'15''DEGROISE JonathanSEM
2601h23'42''HEWUSZ FabriceSEMC Billy Montigny
2701h23'53''LEDRU ChristopheSEMJogging Club Billy Bercla
2801h23'59''PENNEL FranckV1M
2901h24'04''PELLETIER NicolasV1M
3001h24'10''DUBOIS CrisSEM
3101h24'14''DUCRET LudovicV1M
3201h24'22''RODRIGUEZ FabriceV1MAs Athletique Onnaing
3301h24'41''MENU JeromeV1M
3401h24'55''LARCHANCHE NicolasSEMVermelles Ac
3501h24'59''DELESTREZ LudovicV1MCg 59
3601h25'03''CARON GauthierV1MVermelles Ac
3701h25'23''DUJARDIN VincentSEMLes Chtis Marathoniens De Wall
3801h25'36''SILVERT DavidV1M
3901h25'39''JOUILI FaouziSEM
4001h25'39''DEZITTER ArnaudV1M
4101h25'42''BISHOP ChristopheV1M
4201h25'43''SIREUIL RegisV1MUs Valenciennes Athletisme
4301h25'47''FOSSARD ArnaudSEMWasquehal Triathlon
4401h25'49''GABET BRIATTE SophieV1FUs Valenciennes Athletisme
4501h25'49''MASTIA LucienSEMMaubeuge Marathon
4601h26'01''LANDAIS FrancoisSEM
4701h26'23''DEBOUDT VincentSEMCg 59
4801h26'30''RUDANT PhilippeV1MDouai-sin A
4901h26'32''SAIDIA FathiV2MMaubeuge Marathon
5001h26'47''TACCONI LaurentV1M
5101h26'58''BERIA CathyV1FDouai-sin A
5201h26'58''SERREAU FredericSEMDouai-sin A
5301h27'09''MROUEH HusseinV1M
5401h27'14''POLLET LoicV1M
5501h27'15''FOURNIER MaximeSEM
5601h27'36''ZIEMCZAK ChristopheV1M
5701h27'50''HANNIER GillesV1M
5801h27'56''GILSON ThomasSEMCredit Du Nord
5901h27'58''AVENEL MaximeESM
6001h28'00''RENAUX ThierrySEMCtdur
6101h28'03''BALET MichelV2MOms Aniche
6201h28'04''CATTEAU FrancoisSEM
6301h28'11''PRIEM FreddyV1M
6401h28'16''KOSMENDA MaximeSEM
6501h28'17''VASSAL NicolasSEMFoulees Sainghinoises
6601h28'21''DIERICKX JoseV3MNivelles Athletic Club
6701h28'23''DE SOUSA PauloSEM
6801h28'30''TALLENDIER ChristopheV2M
6901h28'45''BEAUDET FabriceV1M
7001h28'48''VERMEERCH DavidSEM
7101h28'52''MALIAR MarcV1MUs Valenciennes Athletisme
7201h28'53''DAHO BenhamelV1MLa Fine Equipe Running
7301h28'59''BERQUIN StephaneV1MClll Armentieres
7401h29'02''VANSIMAEYS ThierryV1MEcla Landas
7501h29'03''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
7601h29'03''HAZZAN FranckV1MNouveau St Amand Etudiant Club
7701h29'06''DEVOS StephaneSEMAsla
7801h29'08''ZINS FrancoisSEMPlanete Running And Walking
7901h29'11''LOUCHEUR OlivierSEM
8001h29'12''KUHN YohannSEM
8101h29'15''CHEMIN BernardV2MAssa Du Hainaut
8201h29'18''DEJAEGHER SebastienV1M
8301h29'18''HAVAUX Jean danielV2MNivelles Athletic Club
8401h29'21''COMMONT ThierryV2M
8501h29'21''FLAMANT JoelV2M
8601h29'31''WEBER OlivierV1M
8701h29'37''GIGOT PhilippeV1M
8801h29'38''WIART ValerieV1FDouai-sin A
8901h29'40''LEBLON Jean-marcV2MEa Dechy Guesnain
9001h29'45''HUBAUT ChristopheV1M
9101h29'48''IDZIAK DidierV1MUs Marquette
9201h29'54''FONTAINE HugoJUM
9301h29'55''JACQUART JeromeSEMFechain Athletique Club
9401h30'22''DELECOURT AlainV1MWatt Footing
9501h30'24''MARTIN EddieSEMMaubeuge Marathon
9601h30'25''MAJCHRZAK Marie-laureSEFDouai-sin A
9701h30'26''LEMAITRE ChristianV2MRenault Douai
9801h30'39''DUBOIS AnthonySEMJogging Ce Alstom
9901h30'43''DEGROOTE YannickV1MJogging Club Billy Bercla
10001h30'47''BOURQUIN LindaV2FNivelles Athletic Club
10101h30'49''MARTINOT DenisV1M
10201h30'51''ANGLADE AntoineSEM
10301h30'55''TOMEZAK MaximeSEM
10401h30'59''DROMBRY JulienSEM
10501h30'59''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
10601h31'08''OLIVIER SaidV2M
10701h31'11''MOSCATO ChristopheV1M
10801h31'17''LEGROUX FredericV2M
10901h31'18''JACQMIN SergeV3MNivelles Athletic Club
11001h31'18''WATTRELOT DominiqueV2MWingles Athletic Club
11101h31'36''COURBY RodrigueSEMC Billy Montigny
11201h31'38''LORTHIOIS OlivierV1MGohelle Athletisme
11301h31'42''HALLUIN ChristopheV1MPass'running
11401h31'48''CUISINIER SophieSEF
11501h31'49''BONNEAUX AlexandreSEMCours Solesmes
11601h31'50''NEBATI AkimV2M
11701h31'51''VAN MEERHAEGHE GuillaumeSEM
11801h32'02''QUIEVREUX AntoineSEMAcpf Ferin
11901h32'03''LAVOYE AlexandreV2M
12001h32'08''GRONCHY MichaelSEM
12101h32'14''LEGRAND ArnaudV1MAcpf Ferin
12201h32'16''PAREIN BenoitV2M
12301h32'16''ELOY PatrickV2M
12401h32'23''VAN ELSLANDE RaphaelSEMDouai Boxing Club
12501h32'30''BOURRADA BrahimV2MOms Aniche
12601h32'32''FREMAUX GregorySEMAthle Halluin-val-de-lys
12701h32'37''DELOBELLE RomainSEM
12801h32'39''ROELANDT JulienSEMPass'running
12901h32'45''MARCY MedhiV1MWingles Athletic Club
13001h32'47''MARCINIAK FabriceV1M
13101h32'52''BARBIEUX GuislainSEM
13201h32'53''LESAGE ThierryV2M
13301h32'53''ROGGEMAN OlivierV1M
13401h33'03''COCRELLE SylvainSEM
13501h33'10''MARGERIN VincentV1M
13601h33'17''PIETROWSKI BrunoV1M
13701h33'24''GABET ChristopheV1MTeam Holnon
13801h33'29''BLANCKE ThierryV1MWatt Footing
13901h33'44''BERNEAUX Jean marcSEMCourir Ensemble Sncf
14001h33'46''PETIBERGHIEN Jean lucV1M
14101h33'52''DOISE JeremySEM
14201h33'53''TASSART AntoineSEM
14301h33'56''PAULO DominiqueV1M
14401h33'59''SAILLY LucienSEM
14501h34'04''JARMUSZCZAK SandySEM
14601h34'05''CARLIER GuillaumeV1M
14701h34'12''DELANNOY FredericV1MCourir Ensemble Sncf
14801h34'17''BOGAERT ChristopheV1MAcpf Ferin
14901h34'18''DERBECOURT JeromeSEM
15001h34'21''ROUSSEL EtienneV1M
15101h34'24''SCHMIDT PierreSEM
15201h34'27''ROBBE FrancoisSEMFabulous Team
15301h34'33''BAUDE FranckV1MJogging Club Billy Bercla
15401h34'34''DELRUE FredericV1MJogging Club Billy Bercla
15501h34'37''PEREIRA JeanV1M
15601h34'44''ELLEBOUDT JeanV3MJc Wormhout
15701h34'46''HUMBERT StephaneSEMPlanete Running
15801h34'47''GODART SebastienSEM
15901h34'47''DUFOURNY SylvainSEM
16001h34'49''DELECROIX BarthelemySEM
16101h34'50''MONTUELLE GregoireSEM
16201h34'54''LECLERCQ EtienneESM
16301h34'55''DUFRESNE Jean marcelV1M
16401h34'56''SCHNEIDER FrancisV1MJogging Ce Alstom
16501h35'00''CAUCHY BrunoV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
16601h35'06''COOMANS VincentV2M
16701h35'08''BOITEL JeremySEM
16801h35'21''BOULANGER JulienV1MUs Leffrinckoucke
16901h35'24''DAUCHY FabriceV1M
17001h35'25''LEYS SebastienSEM
17101h35'31''CLENET DanielV2M
17201h35'33''FERNANDES JoaquimV2M
17301h35'39''JACQUEMART ThierryV2M
17401h35'40''BENADDI NasredineV2MHorlogeux De Carvin
17501h35'46''POTTRAIN Jean-philippeV1M
17601h35'48''FREMAUX JpSEM
17701h35'53''WDOWIAK OlivierV1M
17801h36'01''MARTINET GuillaumeSEM
17901h36'04''HUBAUT HerveV1M
18001h36'15''SALOMEZ FrancoisSEM
18101h36'15''RICHARD ElieSEM
18201h36'17''BOSSUT SamuelSEM
18301h36'21''RIBAUCOURT AliceSEF
18401h36'32''MALENGE BertrandV1M
18501h36'34''LABALETTE LudovicV1M
18601h36'38''HART TristanJUM
18701h36'43''MARTINACHE OlivierV1M
18801h36'45''DECONYNCK FranckV1M
18901h36'47''FEDJKHI BrahimV1M
19001h36'48''VAILLANT PierreJUM
19101h36'48''LORTHIOIS PhilippeV1MGohelle Athletisme
19201h36'49''DUMONT JonathanSEM
19301h36'49''NOYELLE MerriV1M
19401h36'49''HIEN BaptisteV1MCgi
19501h36'55''BERTRAND NicolasV1M
19601h36'57''LABRE NicolasSEMEa Dechy Guesnain
19701h37'01''SAUVETRE StephaneV1M
19801h37'06''ALLART Jean noelV1M
19901h37'20''VANDENBROUCKE GregoryV1M
20001h37'24''DAUCHY FranckV1M
20101h37'30''HERBIN PhilippeV1MLes Chtis Marathoniens De Wall
20201h37'32''LIONET SebastienV1M
20301h37'39''WACRENIER GonzagueV1M
20401h37'44''BASTIEN NicolasSEM
20501h37'45''DROPSIT Jean pierreV2M
20601h37'47''GILLON FabriceV1M
20701h37'49''DELESTREZ LudovicSEM
20801h37'52''FIERS RegisV2MGohelle Athletisme
20901h37'52''CARPENTIER HeleneSEFGohelle Athletisme
21001h38'02''COUSIN ChristopheV1M
21101h38'02''VERMEIL YvesV2M
21201h38'03''LAURENT CarineV2F
21301h38'05''LIEKENS PierreSEF
21401h38'06''LECUYER RomainSEF
21501h38'07''GONTHIER SamuelV1MPass'running
21601h38'09''LASSON EmmanuelSEM
21701h38'13''JONVILLE ArmandV1M
21801h38'14''STRUNC HerveV1M
21901h38'17''LASSUS QuentinSEM
22001h38'19''CHABOWSKI AymericSEM
22101h38'24''VYNCK BaudouinV3MUs Leffrinckoucke
22201h38'25''MOREAU EricV1M
22301h38'30''DELATTRE DavidV1MUs Marquette
22401h38'33''LEROY MarcV2M
22501h38'35''TROCME JulienSEM
22601h38'37''TOMEO GuillaumeSEM
22701h38'38''LEPRINCE VincentSEMPass'running
22801h38'42''JAUMOTTE LaurentV1M
22901h38'43''DEBIEVRE Jean-reneV2M
23001h38'47''THOMAS GillesV1M
23101h38'48''KUTYLA AlexandreSEMFechain Athletique Club
23201h38'52''BLOMME FranckV1M
23301h38'55''HUGARD PatrickV2M
23401h39'07''DARRAS EmmanuelSEMUs Marquette
23501h39'08''BONNINGUES FredericSEM
23601h39'09''LAIDEZ StephaneV1MUs Marquette
23701h39'13''CZEKALOWSKI JeromeSEM
23801h39'15''LECOEUCHE StephaneV2M
23901h39'15''NOE PhilippeV1MUs Leffrinckoucke
24001h39'17''BERRESSE Jean christopheV1M
24101h39'18''FLAN AurelienSEM
24201h39'20''BELPALME VincentV2MCredit Du Nord
24301h39'22''BLANCHARD EmmanuelV1MRunning Mouchinoise
24401h39'23''GOS DavidV1M
24501h39'25''LEGRAND VincentSEM
24601h39'30''DOSIERE GauthierSEM
24701h39'34''COCHETEUX EmmanuelV1MUs Leffrinckoucke
24801h39'36''BRUNEAU VincentSEM
24901h39'39''LEIGNEL LaurentSEMUs Marquette
25001h39'41''RIGALLE DavidV1MJogging Club Billy Bercla
25101h39'49''GOFFART CatherineV1F
25201h39'49''FERRON EtienneSEM
25301h39'59''BOUTET DavidV1M
25401h40'03''LEROY Jean reneSEM
25501h40'06''DELATTRE FrancoisSEM
25601h40'14''COLLY FreddySEM
25701h40'15''VERMERSCH DamienSEM
25801h40'17''VAN ELSLANDE PierreSEM
25901h40'17''MABILLE BenoitSEM
26001h40'18''BRINGER PhilippeV1M
26101h40'20''WATTREMEZ MichelV2M
26201h40'34''THELLIER GeoffroySEM
26301h40'40''FIDELAK RaymondV3M
26401h40'43''OUILLON PhilippeV1MHem Athletic Club
26501h40'46''CANU PascalV2M
26601h40'55''DUHAUT FrancisV1M
26701h40'58''LESAGE FranckV1MUs Leffrinckoucke
26801h41'03''SCOURION LaurentSEM
26901h41'08''VANUXEM SylvainV1MAgora
27001h41'13''BERA MickaelSEMCourir Ensemble Sncf
27101h41'13''DEVAUX FredericV1M
27201h41'13''COUVREUR PatrickV2M
27301h41'13''DUCZMANSKI MathieuSEM
27401h41'17''COSTANZO DavideV1M
27501h41'19''GENGEMBRE DavidV1MUs Leffrinckoucke
27601h41'20''BOURLET FredericV1MLes Chtis Marathoniens De Wall
27701h41'21''BROGNEZ LaurentSEMNivelles Athletic Club
27801h41'27''THIERRY SebastienSEMAs Athletique Onnaing
27901h41'27''KINNEN EricV1MAs Athletique Onnaing
28001h41'29''DEREGNAUCOURT BrunoV2M
28101h41'34''CELISSE BernardV1MWingles Athletic Club
28201h41'43''DEHEM PatrickSEM
28301h41'43''LOONIS NicolasV1M
28401h41'44''FLAMENT CarolineV1F
28501h41'51''ESMERY SylvainV1M
28601h41'58''CATOIRE FabriceV2M
28701h42'02''CATIN GeorgesV2M
28801h42'04''DUVAL-LEROY FredericSEM
28901h42'10''MARGOTTEAUX HubertV2MNivelles Athletic Club
29001h42'14''LEROY PierreV2M
29101h42'15''ZMVDA MaximeSEM
29201h42'16''LEROY LaurenceV1F
29301h42'20''DEGROISE JeromeSEM
29401h42'26''SCHLEXER AlexandreSEMBombardier
29501h42'31''DEBERGUE DavidSEM
29601h42'32''LABOUSSOLE OlivierSEM
29701h42'33''BERTIER BenoitV1M
29801h42'37''DOSSARD 2266SEM
29901h42'43''DESCHEEERDER IsabelleV1FPhalempin Ac
30001h42'44''KEDZIORA MichelV1M
30101h42'44''LEFEVRE XavierV1MCredit Du Nord
30201h42'46''DA COSTA AntoineV1M
30301h42'48''FRERE JohanSEMAc Cambrai
30401h42'52''AUGAGNEUR AlexandreSEM
30501h42'54''POLLET HuguesV1M
30601h42'57''PARENT FredericSEMCourir Ensemble Sncf
30701h42'58''IERA GiovanniV2M
30801h42'58''SIRNA RosarioV2MPsa Section Course A Pied
30901h42'59''PAILLEUX MaximeSEMPsa Section Course A Pied
31001h43'03''MAZINGARBE HerveV1MLes Chtis Marathoniens De Wall
31101h43'10''BLONTROCK StephaneSEM
31201h43'11''ROGMANS IngridV1FNivelles Athletic Club
31301h43'13''FREMERY ThomasSEMTeam Adelaide
31401h43'15''DEBERGUE EricSEM
31501h43'17''DEREGNAUCOURT FredericV1M
31601h43'17''BACHELET Jean pierreSEM
31701h43'20''DEBELLE StephanieSEFNivelles Athletic Club
31801h43'20''MAIRE OlivierSEM
31901h43'21''MAGRITTE OlivierV1MNivelles Athletic Club
32001h43'23''DUBAR MarcV2MPhalempin Ac
32101h43'26''BOUDAR FouadSEM
32201h43'34''ROUSSEAU PascalV1MCourir Ensemble Sncf
32301h43'36''LEMAIRE LaurentV1MEcla Landas
32401h43'37''DELTOUR HerveV1M
32501h43'38''LACQUEMENT LaurentV1M
32601h43'41''EMPIS FrancoisSEM
32701h43'43''LOCOCHE RenaudSEM
32801h43'46''COIGNON AlainV2MUs Leffrinckoucke
32901h43'47''VANGHELUWE NicolasSEM
33001h43'48''DESAINTFUSCIEN EliseV1FClll Armentieres
33101h43'50''DELANNOY AurelienSEM
33201h43'52''PROVOST ChristianV3M
33301h43'52''DERETZ MarcV2M
33401h43'54''DUREUX FredericV1M
33501h43'58''GRIBOVAL ChristianV2M
33601h43'58''GORNOUEC DelphineSEF
33701h44'04''BEDU PascalV2M
33801h44'07''RUGUET PhilippeV2MPhalempin Ac
33901h44'08''MAHIEUX MarcV1M
34001h44'08''VANDESQUILLE HerveV2M
34101h44'10''VILLAIN DominiqueV1M
34201h44'10''NAMECHE OlivierV1M
34301h44'10''HERRMANN DavidV1M
34401h44'13''LETOURNEUR LydieSEFAc Cambrai
34501h44'15''LECLERCQ ThibautV1M
34601h44'16''LEBEL PatrickV2MJog Gazelec Douai
34701h44'17''MINETTE FlorineJUF
34801h44'19''MINETTE FredericV2M
34901h44'23''THOORIS EmmanuelSEMUs Leffrinckoucke
35001h44'25''DEROUBAIX DelphineV1F
35101h44'26''WICQUART Pierre marieV1M
35201h44'30''LEMARIE CharlesV2M
35301h44'34''MARCINIAK RogerV1M
35401h44'34''VERHEYDE MarcESM
35501h44'34''RAKI DjamelV1MAssa Du Hainaut
35601h44'41''BAROLAT PhilippeV2M
35701h44'42''LEGRAND PierreV1MMarsoins St Saulve
35801h44'44''FOURNIER VeroniqueV2FAvenir Social Sin Le Noble
35901h44'45''DESSAUX ThomasSEM
36001h44'50''CZECHOWSKI FabriceV1M
36101h44'50''POTIER NicolasSEM
36201h44'52''PILLE YvonV3M
36301h44'54''DUBREUX CelineSEFPhalempin Ac
36401h44'55''SPORAKOWSKI FranckV1MCourse Et Passion
36501h45'02''LEUSIERE FabriceV1MConcorde Club Triathlon St Sau
36601h45'02''MOERMAN AlexandreV1M
36701h45'07''MILNIK DavidV1M
36801h45'08''VERDIERE EmmanuelV1M
36901h45'09''COLIN MaximeSEM
37001h45'13''MASTIN PascalV1M
37101h45'13''PELLETIER CecileV1F
37201h45'14''FRODURE GauthierV1MUs Leffrinckoucke
37301h45'22''LEFRANCQ RemiV1MLes Loups Blancs
37401h45'24''PENNEMAN LudovicV1M
37501h45'30''DEMEY ThibautESM
37601h45'32''ROBERT Francois-regisV1M
37701h45'34''DOSSARD 2251SEM
37801h45'42''BAILLEUX ThierryV1M
37901h45'46''BOMPARD EricV1M
38001h45'52''CLIQUE ManuelSEM
38101h46'01''RODRIGUES NataliaV2F
38201h46'02''JACQUEMART FrancoiseV2F
38301h46'07''LEGRAIN ReneV3MUs Leffrinckoucke
38401h46'08''LEMAIRE OlivierV2M
38501h46'09''TRGO AlainV2MNivelles Athletic Club
38601h46'11''LEFEBVRE FabienSEMBombardier
38701h46'13''VANHOUTTE StephanieSEF
38801h46'18''POUPAERT StevenSEM
38901h46'21''MOUTON CyrilSEM
39001h46'21''MACAREZ PhilippeV1M
39101h46'24''SENAVE SylvieV2F
39201h46'32''LECLERCQ AGEZ NathalieV2FUs Leffrinckoucke
39301h46'37''CHAPUIS DominiqueV2M
39401h46'39''LEBORGNE YannickSEM
39501h46'44''LEMAIRE Jean louisV2M
39601h46'46''BRACQ IsabelleV1FLes Chtis Marathoniens De Wall
39701h46'53''BARREAU ThomasSEMFechain Athletique Club
39801h46'54''MEQUIGNON ArnaudSEM
39901h46'54''TYCZKA PatrickV1M
40001h46'55''BOURLET FabriceV1M
40101h46'56''LETELLIER BrunoV3M
40201h46'59''PATARD FrancoiseV2F
40301h47'01''MENDOLA CarmeloSEM
40401h47'02''LEQUEUCHE FabriceSEM
40501h47'02''GROS LaurentSEM
40601h47'03''COTTREAU Jean danielV3M
40701h47'05''DEPOORTERE MarianneV1F
40801h47'06''THIBAUT ValerieV1F
40901h47'13''CANDILLON PhilippeV3M
41001h47'15''LEMAIRE DanielleV1F
41101h47'15''GAILLARD BrunoV2M
41201h47'24''MARECHAL DalilaV2F
41301h47'25''SOBCZAK HerveV1M
41401h47'26''LEJEUNE Jean pierreV2M
41501h47'27''LERATE VincianneV1FNivelles Athletic Club
41601h47'27''LECHARLIER KatanaV1FNivelles Athletic Club
41701h47'28''BLEJA COLEIN FabienneV1FAgora
41801h47'43''VINCENT PhilippeV1M
41901h47'44''MASCARTE NormanSEM
42001h47'49''VINCENT Jean louisV1M
42101h47'51''ADAMSKI Jean michelV1M
42201h47'51''SPYCKERELLE ChristianV1M
42301h47'55''BROCART ThomasSEM
42401h47'58''HURLISIS MartialV2M
42501h47'59''DEGAND RegisV1M
42601h48'05''DAVID PhilV2M
42701h48'06''MAES PatriceV2MAjc Frelinghien
42801h48'06''HERBECQ PatrickV2M
42901h48'08''DECARPIGNY RogerV2M
43001h48'13''JOIUGLET AlexandreSEM
43101h48'15''LAMON MichelV1M
43201h48'19''LEFEBVRE GaetanSEM
43301h48'20''RENAU OlivierV1MJogging Club Billy Bercla
43401h48'21''MAILLARD Pierre-francoisV1M
43501h48'21''DUPIRE GUISLAIN DamienSEM
43601h48'26''DUCAMP Jean-michelV1MCourir Ensemble Sncf
43701h48'29''VALCKENAERE PierreSEM
43801h48'31''DELAHAYE VincentV1MCourir Ensemble Sncf
43901h48'33''VINCENT CathySEFVermelles Ac
44001h48'33''GASCANIAS AudreySEFPhalempin Ac
44101h48'33''MAILLARD MaximeSEMCgi
44201h48'34''VICTOR GauthierESM
44301h48'36''DELMER AlexandreESM
44401h48'39''DESESPRINGALLE FranckV1M
44501h48'40''CARON CorinneSEFVermelles Ac
44601h48'41''VINCENDEAU MickaelSEM
44701h48'44''DESPRES FredericV1M
44801h48'51''AVETAND MichaelSEM
44901h48'53''AMOURETTE FredericV1MBombardier
45001h48'56''MAZURIER CedricSEMSports Arts Martiaux Lesquin
45101h48'57''FLORIN EricV1M
45201h48'59''BECQUET MaximeESM
45301h49'00''RAISON ArnaudSEMRunning Club Noyellois
45401h49'01''CARPENTIER TonySEMRunning Club Noyellois
45501h49'01''LELEU FredericV1M
45601h49'03''CARLIER AnthonySEM
45701h49'03''OLIVIER MichelV1MRunning Club Noyellois
45801h49'06''KOSTKA PascalV2M
45901h49'16''DELFOSSE SoleneSEFUs Leffrinckoucke
46001h49'16''HERCHIN AndreV3MUs Leffrinckoucke
46101h49'17''BOGAERT AndreV3MUs Leffrinckoucke
46201h49'25''BLERVAQUE FrancoisV2MCourir Au Mont Des Cats
46301h49'26''DEPOORTERE MichelV1M
46401h49'27''DUPONT DavidSEM
46501h49'32''LEYS AlainV3M
46601h49'33''ACKE Jean marcV2M
46701h49'37''OUTTIER LABOUREUR NathalieV1F
46801h49'38''BROUTIN EricV2M
46901h49'41''LETOQUART Jean-pierreV2MRc Arras
47001h49'46''HOESLANDT LaurentV1MRun Sante
47101h49'50''TAILLANDIER NicolasSEM
47201h49'51''DELQUIGNIES MarcV1M
47301h49'51''JOOS ChristopheV1M
47401h49'53''GOUADER NaelESM
47501h49'53''SANTERRE GregoryV1MCgi
47601h50'01''DUPONT BrunoV1M
47701h50'02''BLONDIAUX ThierryV1M
47801h50'03''VALENCOUR RegineV1F
47901h50'03''ACCETTONE BrunoV1M
48001h50'04''BETRANCOURT ChristelleV1FLes Chtis Marathoniens De Wall
48101h50'05''FRANQUART DominiqueV2M
48201h50'06''RENUY RomainSEM
48301h50'08''JOUGLET CarolineSEF
48401h50'08''VANDEWIELE DavidSEM
48501h50'09''BRUNIAUX PascalSEM
48601h50'16''GUILBERT ChristopheSEM
48701h50'21''PELAEZ PARRADO DanielSEMUa Societe Generale
48801h50'22''CANDELIER LaurentV2M
48901h50'49''PAUWELS ChristelleV1F
49001h50'56''BLANQUART StephaneV1M
49101h50'57''VENET MagaliSEF
49201h51'14''LEGARDEZ GillesV2M
49301h51'16''LEIGNEL SebastienSEMCgi
49401h51'24''HENRART OlivierSEMAssa Du Hainaut
49501h51'24''NAWROCKI ChristianV2M
49601h51'40''PILON FredericV2M
49701h51'41''DETAILLEUR LaurentV1MRunning Club Noyellois
49801h51'44''KEIGNAERT LaurenceSEF
49901h51'45''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
50001h51'48''SAINT GEORGES RegisSEM
50101h51'49''DUBOIS Eric-henriV2M
50201h51'54''GRASSART LaurentSEM
50301h51'55''CAPPOEN CoralieSEF
50401h52'00''PRUDHOMME JeromeSEMRenault Douai
50501h52'00''DEHAIES Jean francoisV1MRenault Douai
50601h52'00''BENCHOUKROUN PaulESM
50701h52'03''NIEMENCK LaurentV1M
50801h52'06''MANNECHET YohannSEMRenault Douai
50901h52'08''BERTOUT DominiqueV2MRenault Douai
51001h52'09''BERTOUT CorinneV2FRenault Douai
51101h52'11''RASZKOWSKI PatriceV1M
51201h52'15''NOEL IngridSEF
51301h52'16''SAINT GEORGES HindSEF
51401h52'24''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
51501h52'26''FIEVET VincentV1M
51601h52'30''DUJARDIN NicolasV1M
51701h52'34''ECHEVIN SamuelV1M
51801h52'37''LAGACHE GauthierSEM
51901h52'41''LISSE DominiqueV1F
52001h52'41''DUMAYON EmmanuelV1M
52101h52'42''BRUNIAUX MyriamV2F
52201h52'42''DEVOS ChristianV3MEcla Landas
52301h52'46''CARPENTIER Jean philippeV2MEcla Landas
52401h52'47''WAREMBOURG DominiqueV3FUs Leffrinckoucke
52501h52'47''CAZIER PhilippeV2M
52601h52'48''DEMARTHE SylvainV1M
52701h52'48''BOSQUART ElodieSEFJogging Aventure Roncquoise
52801h52'50''BRICHE JulienSEMLes Loups Blancs
52901h52'54''THERY VEREZ Anne-catherineV1FUs Marquette
53001h52'56''PUCINSKI AurelienSEM
53101h52'57''RONDELAERE SebastienSEM
53201h52'58''HARAKE FarahSEFPlanete Running And Walking
53301h53'11''CARLIER VincentV1M
53401h53'19''BEAUMONT StephaneV1M
53501h53'22''LEPINE SophieSEF
53601h53'23''STIEVENARD MathieuV1MRegion Npdc
53701h53'23''QUAGLIA SandrineSEFUs Leffrinckoucke
53801h53'32''POIRIER HenriV1MJogging Aventure Roncquoise
53901h53'32''POIRIER CatherineV1FJogging Aventure Roncquoise
54001h53'33''COUILLEZ PatrickV1M
54101h53'40''FILLIAT LaurentSEM
54201h53'42''CARLIER JeromeSEM
54301h53'52''VERQUIN DelphineSEF
54401h54'02''POTIER MickaelSEM
54501h54'12''BREHIER EmmanuelV1M
54601h54'18''LERAT AudreySEF
54701h54'27''SOUFLET ValerieV1F
54801h54'31''DE SOUSA EmilieSEF
54901h54'32''MARGERIN FLAMENT FrederiqueSEF
55001h54'41''DEVRED Jean pierreV1M
55101h54'46''LENGRAND MickaelSEM
55201h54'47''GRISLIN MichaelSEM
55301h54'47''VANBALBERGHE AgnesSEF
55401h54'48''PAVE BernardV1M
55501h54'49''LITTERI JosephV2M
55601h54'52''DAUCHY BenoitSEM
55701h55'06''FONDER MichaelSEM
55801h55'13''FONTAINE NicolasV1M
55901h55'14''VANBALBERGHE ClaireV1F
56001h55'19''AUMONT Jean pierreV1MUs Leffrinckoucke
56101h55'21''STICKER EricV1M
56201h55'26''BOT Jean lucV2MPsa Section Course A Pied
56301h55'34''FABY EmilieSEF
56401h55'35''BROUX LaurentV1M
56501h55'37''GAILLIEZ SamuelSEMCom Escaudain
56601h55'39''DEGUILLAGE JacquesV3M
56701h55'45''MARCINIAK FrancoisV3MClub Sportif Athletisme Av
56801h55'53''WILLIATE BernardV2MCourir Ensemble Sncf
56901h55'56''FACON MaryseV3FPhalempin Ac
57001h56'03''SANFILIPPO GaetanoV2MPlanete Running And Walking
57101h56'04''DUQUESNE ClaudeV1M
57201h56'06''GILLIO PatriceV3M
57301h56'09''STYPUIKOWSKI NathalieV1FPhalempin Ac
57401h56'10''FELIX DenisV1M
57501h56'15''TOULGOAT FredericSEM
57601h56'16''LAFORGE GaetanSEM
57701h56'17''RENUY DominiqueV1M
57801h56'37''MOREAU FredericV1M
57901h56'41''LEFEVRE ThierryV1M
58001h56'41''NOYELLE VirginieSEF
58101h56'41''WICQUART BrunoV2M
58201h56'46''FRANCOIS EricSEM
58301h56'48''ZUK AndreV1M
58401h56'52''MAISIERES VivianeV1FPhalempin Ac
58501h57'05''POTY HubertV2MEcla Landas
58601h57'14''MACHART PhilippeV1M
58701h57'17''POTTIEZ FrancoisV2M
58801h57'18''MOUTIER JulieSEF
58901h57'24''URBAIN GuillaumeSEMArtois Athletisme
59001h57'26''HIVER EmmanuelV1M
59101h57'27''DELEBARRE MichelV3M
59201h57'35''HANRY FredericV2MPhalempin Ac
59301h57'36''MANZAH MostafaV2M
59401h57'38''DRUELLE JulieSEFPhalempin Ac
59501h57'43''GONTHIER CyrilV1M
59601h57'43''DEMUYNCK JulienSEM
59701h57'55''GELOEN SophieV1F
59801h58'02''ZUK SuzanneV1F
59901h58'08''GOMES MelanieSEF
60001h58'10''LYLON DeboraV1F
60101h58'14''BRIANCHON MarcV1MCourse Et Passion St Andre Lez
60201h58'14''DUBUT NicolasSEM
60301h58'14''THIL ChristopheSEM
60401h58'15''NUTTIN Anne-sophieV1FPlanete Running And Walking
60501h58'16''PHILIPPO BenoitV1M
60601h58'16''LEDOUX NathalieV1FPlanete Running And Walking
60701h58'16''LEDOUX SebastienV1MPlanete Running And Walking
60801h58'26''SADOWSKI EricV2MEa Dechy Guesnain
60901h58'27''CARPENTIER MathildeSEF
61001h58'30''AUDOUX OlivierV1M
61101h58'33''CHARLET JosianeV2F
61201h58'51''MANOURY FabienneV1FRun Sante
61301h58'53''CHAKER LasserV1M
61401h58'53''CHAKER ChristineV1F
61501h58'55''SCACHE SebastienSEM
61601h58'57''MAQUET DUPOND CarolineSEF
61701h58'57''VAN MELLAERT MichelV3M
61801h58'57''VANDERSCHOOTEN DominiqueV1M
61901h58'58''BECQUET LionelV1M
62001h59'00''MULLIER StephaneV2MUs Leffrinckoucke
62101h59'01''GENTY ChristopheV2M
62201h59'05''COLIN EricV1MCal Herlies
62301h59'11''BATAILLE BernardV3M
62401h59'16''LASSON EricV1MUs Leffrinckoucke
62501h59'21''DE CEULENEER EddySEM
62601h59'25''DAENS ChristopheV1M
62701h59'27''DUMOULIN MathieuSEMJog Gazelec Douai
62801h59'29''DEKINDT NadegeSEFCo Trith
62901h59'29''HOUDART FranckV1MCo Trith
63001h59'44''BRIANCHON ClaireV2FCourse Et Passion St Andre Lez
63101h59'45''DELCOURT DeborahSEF
63201h59'45''PINGUET SeverineSEF
63301h59'45''WATTELET LaurentV1M
63401h59'47''MANNARINO RenataV1F
63501h59'49''BONES LudovicSEMEa Dechy Guesnain
63601h59'53''HECQ HeleneSEF
63701h59'57''SEILLIER LudovicSEM
63802h00'01''LEBRUN PatrickV2M
63902h00'02''DOSSARD 2270SEM
64002h00'24''GAILLARD FrancoiseV2FCourir Au Mont Des Cats
64102h00'26''BERNARD JosianeV1F
64202h00'26''DEFFRENNES DanielV3M
64302h00'43''DEBIEVRE MarylineV2F
64402h00'44''PICK DelphineV1F
64502h00'44''BAUDE Jean michelV3MEsg Faumont
64602h00'59''DESMOULIN ClaudeV2M
64702h01'01''HEROGUER ChristopheV2MUs Leffrinckoucke
64802h01'15''SCHREINER FranckV1M
64902h01'24''GREVIN PascalV2M
65002h01'25''BARON EricV1M
65102h01'27''SEMENE EstelleESM
65202h01'41''LECLERCQ PierreV1M
65302h01'48''BUSIN MikaelSEM
65402h01'49''MARCHAND PascalV1M
65502h01'52''DUFOUR Marie pierreV2F
65602h01'54''CARUSO BrunoSEM
65702h02'30''FROMONT JerryV1M
65802h02'35''NISON PhilippeSEM
65902h02'37''SANCHEZ MagaliV2F
66002h02'40''FONTAINE ChristineV1F
66102h02'46''CATALDI ArnaudSEMPlanete Running And Walking
66202h02'51''DEMULLIER PascalV1M
66302h03'04''SULLI FrancoiseV2FCourir Ensemble Sncf
66402h03'08''DESCAMPS OlivierV1M
66502h03'09''QUIGNON HerveV1M
66602h03'09''DIEU AlexandreV1M
66702h03'13''AMORIS AlainV3M
66802h03'13''LAMIAUX IsabelleV1FLille Metropole Athletisme
66902h03'36''SINGER DenisV3M
67002h03'37''MAST AlbineSEF
67102h03'44''CHMIELINSKI ThomasV1M
67202h03'54''DERACHE AlainSEM
67302h04'09''ALSBERGHE StephaneV1MCal Herlies
67402h04'09''VERMEIRE ValerieV1F
67502h04'29''FRANCHOMME EdouardSEMPicoloruns
67602h04'33''LEQUET RaymondV3MRenault Douai
67702h04'34''DECOOL AgnesV2FUs Leffrinckoucke
67802h04'43''COLLE BrunoV2M
67902h04'46''DEQUIDT BertrandV1MCourir Au Mont Des Cats
68002h04'47''DENYS IsabelleV2F
68102h04'53''GRENOT GerardV2M
68202h05'00''MASA JohanneSEFCal Herlies
68302h05'01''GIORGIANNY LaurenceV2FPhalempin Ac
68402h05'07''FULLHART YvesV2M
68502h05'11''CHOTEAU GeoffroyV1M
68602h05'13''TANCHON IsabelleV1F
68702h05'18''DAVOINE VincentV2M
68802h05'22''VINCENT PierreSEM
68902h05'23''AUDOUX ValerieV1F
69002h05'29''ALSBERGHE MagaliV1FCal Herlies
69102h05'30''SPECQ DelphineSEF
69202h05'36''DOLLET NicolasV1M
69302h05'37''LEROY BeatriceV2FPhalempin Ac
69402h05'51''CARRIGAND EricV2M
69502h05'51''DELCROIX Marie pierreV1F
69602h05'55''MOREAU FredericV1M
69702h06'11''DEGRYSE Annick pierreV2FCourse Et Passion St Andre Lez
69802h06'12''GREGOIRE Jean-lucV2MUs Valenciennes Athletisme
69902h06'14''QUEMENEUR ThomasV1M
70002h06'15''DESUTTER Marie claudeV2F
70102h06'17''CHWALIK StephanieSEF
70202h06'17''MERCIER CyrilleV1F
70302h06'18''GARCIA LOZANO AdelineSEF
70402h06'25''DELEPINE GerardV2M
70502h06'26''HAIN MagaliV1FUs Leffrinckoucke
70602h06'30''COILLET AlexandreSEM
70702h06'55''BARRET VeroniqueSEF
70802h06'55''STYPUIKOWSKI PatriceV1M
70902h06'58''LAMARD FredericV1M
71002h07'06''LEBEAU SebastienSEM
71102h07'06''LOUVET FredericSEM
71202h07'37''RODRIGUES MichelV2MCourir Ensemble Sncf
71302h07'41''MAGNIEZ FredericV1M
71402h07'41''LEPINE SophieSEF
71502h07'48''VANHAECKE CarolineV1FUs Leffrinckoucke
71602h07'54''BROUSSES SybilleSEFCgi
71702h07'57''DAQUIN MichelV2M
71802h07'57''MANZANO FranciscoV2MRenault Douai
71902h08'04''LAFORGE GeorgesV3M
72002h08'04''THURU Jean francoisV2M
72102h08'06''TALMASSE SeverineV1F
72202h08'20''LADUREAU SimonSEM
72302h08'21''PLOUVIEZ MathildeESF
72402h08'31''BRUNEEL ArnaudV1MCal Herlies
72502h09'43''DELANNOY SabineV1F
72602h09'51''SOUDAN MarleneSEF
72702h10'37''POTTIER PhilippeV3M
72802h10'37''BERTOLOTTI NathalieV2F
72902h10'39''LAFLECHELLE Jean louisV2M
73002h10'50''LELEU LilianV1M
73102h10'50''MORIN DavidSEM
73202h10'52''WINTREBERT JeromeV1M
73302h11'28''LEROY NathalieV1FCal Herlies
73402h11'30''THERY HeleneSEFUs Leffrinckoucke
73502h11'36''BLERVAQUE SandrineV1F
73602h11'43''BOULANGER ThierryV1M
73702h11'49''KUBZAK CarineSEF
73802h11'51''DUMOULIN ChristelleV1F
73902h11'51''HENNIQUAUT PhilippeV1M
74002h11'54''PIQUET ThierryV2MEcla Landas
74102h11'59''CAUDRY GeorgesV1M
74202h12'02''CARPENTIER OdileV2FEcla Landas
74302h12'02''MINETTE IsabelleV2F
74402h12'20''CARON VeroniqueV1FRun Sante
74502h12'21''VAN GOETHEN ValerieV1FRun Sante
74602h12'25''BENCHOUKROUN MajdiV2M
74702h12'48''CONSTANT FrederickSEM
74802h13'01''DOSSARD 1416SEM
74902h13'13''HERLEMONT MarionSEF
75002h13'59''POCLET YannV1M
75102h14'09''PRUVOT ReneV2MCal Herlies
75202h14'10''RENNUIT ValerieV1FCal Herlies
75302h14'24''DEWAMBRECHIES JeromeV1M
75402h14'29''LOTTIAUX DominiqueV3FMaubeuge Marathon
75502h14'29''LEPEZ BrigitteV2FMaubeuge Marathon
75602h14'40''CARIOU BertrandV1M
75702h15'01''DENIER GilV2M
75802h15'35''ROCHARD NathalieV1FCourir Ensemble Sncf
75902h15'41''CNUDDE DidierV1M
76002h16'09''VILLALONGA MatthieuSEM
76102h18'11''CHATELAIN DominiqueV2MRenault Douai
76202h18'30''TAVERNIER BrigitteV3FMaubeuge Marathon
76302h19'06''DEBAETS AnneSEF
76402h19'08''WYTS ChristopheV1M
76502h19'09''GOUVERNEUR GerySEMOsm Lomme Athletisme
76602h21'11''CRESPIN NathalieV2FUs Leffrinckoucke
76702h21'33''LOHIER ClaudetteV2FPhalempin Ac
76802h22'52''VANDYCKE PhilippeV2MCourir Au Mont Des Cats
76902h23'47''HAESEBAERT MalorieSEFUs Leffrinckoucke
77002h24'03''BELLIARD FranckV1M
77102h24'05''CAMPAGNE SylvieV1FPlanete Running And Walking
77202h24'05''BELLIARD IsabelleV2F
77302h24'14''KLINNIK PhilippeV1M
77402h24'26''LENOTTE NathalieV1FAthletisme Club Flines-lez-rac
77502h26'04''DEWISME PhilippeV1M
77602h28'51''DESMET StephanieSEFRun Sante
77702h29'07''DELCROIX JacintheV1F
77802h29'08''TELLIER FabienneV1F
77902h35'52''MICHEL BertrandSEM
78002h40'41''THUILLIEZ OlivierV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran