[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon d'Auzat 2014 - Kikourou mobile

Classement de Marathon d'Auzat 2014

Voir la fiche de la course : Marathon d'Auzat du 16/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h21'23''Pinsach MarcSEMDynafit
204h34'14''Mondot YannSEMESCLOPS D AZUN
304h36'16''Eric Moya RodriguezSEMBesttrail
405h12'36''Josep Maria Rey Carreras Josep MariaSEMteam calella triatlon
505h12'49''Jesús Puig PosaV1MUnió excta. Prats
605h13'46''Barrancos JordiV1Molot terra de volcans
705h20'53''Jordy Vila ArizaSEM
805h22'03''Luboz ThomasSEM
905h24'42''Basili AlessandroSEM
1005h25'09''Joan FerrerSEMSocietat Atletica Corbera
1105h36'59''Sartori RobertV2M
1205h39'15''Bernal AlbertSEMC.E. L ARENY
1305h40'14''Marcouire YoanSEMCarouxX-Trail
1405h42'29''Michel RenaudV1MPortet Athletic Club
1505h42'58''Mazacz StanislasV1M
1605h43'19''Dousset NicolasV1Mcho la dune
1705h44'18''GUILLERM YannSEM
1805h45'33''De Zan FabienSEM
1905h46'32''Edo XavierSEMAE Diedre
2005h46'42''Thomas JohannSEMTOAC
2105h47'35''Miquel Rosaura PadrosSEMUnio excursionista Vic
2205h54'05''Delias CyrilleV1Mloulou s team
2305h54'18''Poupon SylvainSEM
2405h54'30''KERBELLEC StéphaneSEM
2505h57'57''JANVIER ARNAUDSEM
2605h58'10''Martí Cantí CarlesSEMAAEET BORGES TRAIL
2705h59'51''Kern MartinSEM
2806h00'09''Delsol ChristopheV1Mtraileurs d oc
2906h03'11''Perret Jean-ClaudeV2Mchamonix ski alpinisme
3006h05'31''Gouaze Jean-NoelSEM
3106h08'21''Ley AntoineSEMibex
3206h09'18''Cardonne DenisSEM
3306h09'44''Métayé ThibaultSEM
3406h10'00''Capdevila XaviSEMSOLDEU ESQUÍ CLUB
3506h10'03''Armengau Fernàndez JordiV1MClub Esquí Berguedà
3606h10'10''Goncalves PatrickV1MMazères Course Pédestre
3706h10'17''Fortin JulienSEMINTREPIDE ANGERS
3806h11'10''Lecoq MathieuSEMnon licencié
3906h11'22''Cornut MichaelV1M
4006h11'57''Vidal EricV1Mvtt club mazamet
4106h12'27''Goimard RonanSEMXiberotarrak
4206h14'49''Elhamadi M'barekSEM
4306h15'11''Semerjian MariaV1Fteam i-run
4406h15'35''Hernandez CélineV1F
4506h16'13''Grassaud StéphaneSEM
4606h16'31''Lebrun RomainESMTeam Raid INSA-INP Toulouse
4706h17'27''Laganne JacquesV1ML Union Triathlon 31
4806h17'36''Poriel YannickSEMRAID D AVENTURE
4906h19'13''Valette RomainSEM
5006h20'16''Arnaud SebastienV1Mspiridon couseran
5106h21'35''Favre ChristopheV1Mteam bonnery
5206h22'07''Panader EricSEM
5306h23'00''Becchio AntoineSEM
5406h23'04''Sarrato MichaelSEMSpeedy club de Provence
5506h23'38''Baron VincentSEMBOJOS DE MUNTANYA
5606h23'47''De Giusti YvesV1M
5706h24'15''Touchet StéphaneSEMPAMPIL du Cabardis
5806h24'20''Marc BaixasSEM
5906h25'15''Cavell Marie-CecileSEFCIMA pays Auray- sobhi sport
6006h25'20''NACUER NicolasSEM
6106h25'32''Lattre I Fernàndez RaülSEMGrup Muntanya Sarrià
6206h25'47''Viassone SergeV2MAC SALON
6306h26'53''Boubila FredericSEMCE AIRCELLE
6406h27'59''Alchuteguy JeanV2Mbaztandarrak
6506h28'25''Faucher CyrilV1MLes Barjots des Cotos
6606h29'10''Couderc Jean-BaptisteSEM
6706h29'55''Cabrera FredericSEM
6806h30'08''Le Neuder ThibaudV1MST MATHIEU ATHLETIC
6906h31'10''Le Flech GhyslainSEMUC SAINT JUSTIN/TRITRAILCOACHING
7006h32'07''Clef MathieuSEMJAHTEAM
7106h35'00''Magne MaximeV1Mclub athletique caussadais
7206h35'11''VASQUEZ VINCENTSEM
7306h35'44''Bulard BenoitSEM
7406h35'57''Filleau FrancoisSEM
7506h41'00''Chartran AnthonyESMvtt evasion pourpre
7606h42'46''Poux CarolineSEFClub Pirinenc Andorra
7706h42'50''Epailly HeleneSEFTransbiking
7806h43'19''Filleau ClémentSEM
7906h46'48''Harche LionelV1M
8006h48'48''Mollard Jean-PhilippeV1M
8106h50'40''Sariege YannickSEM
8206h50'58''Bouisson JulietteSEFeasysport
8306h51'31''Placais YvesV2M
8406h51'38''Lacarrau AlainV1M
8506h53'54''LAFFONT JACQUESV1M
8606h54'55''Seigneurie AndreV2M
8706h55'51''Courade RaphaelSEMBordeaux Athle
8806h56'05''Mercadal SergeV1M
8906h56'12''Botella PhilippeV2MCAF FOIX
9006h56'15''Lavigne DominiqueV2M
9106h56'25''Ausina PascalV1M
9206h56'29''Gomez OlivierSEM
9306h56'32''Bourie LaurentV1M
9406h57'13''Kokot FredericV1M
9506h58'55''Blazy NicolasSEM
9607h00'38''Brunelle SebastienSEMteam NSA 83
9707h01'26''Buschaud TanguyV1M
9807h02'23''Brun MaximeSEM
9907h04'17''Parent LaurentV1MCommunauté oustalienne
10007h04'19''Dejean ThierrySEMCom. OUSTALIENNE
10107h04'39''DUPUIS THIBAULTSEM
10207h04'41''Lacassin PascalSEM
10307h04'47''Hameon VirginieSEFService de Santé des Armées 
10407h06'25''Cots Juvé FrancescV2MUEC HORTA
10507h07'28''Ladoux SamuelSEMJAHTEAM
10607h07'50''Bonnans RégisSEM
10707h08'01''Dechoz CecileSEF
10807h08'03''Sallaberry PeioV3MBASTANDARRAK
10907h08'42''Gouze OlivierSEM
11007h11'59''Courregelongue JérômeV1M
11107h14'55''Passerat NansSEMTeam Bonnery
11207h14'57''De Pablo NicolasSEMACNM
11307h15'00''Bonnery MartialSEMteam bonnery
11407h15'38''Henquinet QuentinSEM
11507h15'47''Druart PierreSEM
11607h17'01''Le Bras YannV1Mles baroudeurs du sauternais
11707h18'51''Puigdevall NicolasSEM
11807h19'38''Deshoux VincentV1MNord Vendée Athlétisme
11907h20'54''Votier JesimielSEM
12007h23'33''Vera MarcV1M
12107h24'46''Marc Marti RosV1MCLUB EXCTA UECANOIA
12207h26'00''Degenne ClementSEM
12307h26'44''Boudaud LaurentSEM
12407h27'54''Bacquet NicolasM
12507h28'11''Caron Jean-ChristopheV1M
12607h28'23''Langeard CyrilV1M
12707h28'31''Lefevre YoannSEM
12807h28'54''Gazel OlivierV1M
12907h29'07''Caquineau RomainSEMTIS TAS
13007h30'34''Gardet Jean MarcV3Mas st pantaleon
13107h31'12''Galichet SylvainV1M
13207h31'17''Moteki NorioV1M
13307h32'21''Poujade MaxV1MTEAM CHOUCHANA
13407h32'48''Vergé SébastienSEM
13507h33'11''Guillod ArnaudSEMLes puceaux enragés 
13607h33'16''Combes BenoitSEM
13707h33'19''Della Via ArthurSEMPuceaux enragés
13807h33'46''Mak Yuen FrédéricSEM
13907h34'15''Croullebois NicolasSEM
14007h34'54''Faizandié MarianneV1Fjogging lavérune
14107h35'36''Surrault Jean-ChristopheSEM
14207h35'44''Bastianel FabriceV1Mesprit trail anjou
14307h36'42''Bousquet AlexisSEM
14407h37'36''Miravette FrancoisV2Macfc
14507h38'14''Arnal Jean-PaulV2M
14607h41'03''Rouge LionelV1Mbanderolles express
14707h41'48''Cazals LaurentV1M
14807h42'57''Rubiella LionelV2Mles barjots des cotos
14907h43'25''Sautreau DavidSEMPORTET ATHLETIC CLUB
15007h45'59''Thepin DominiqueV2MMJC saint baudille
15107h50'19''Roussel SébastienSEM
15207h51'07''Crescence PatrickSEM
15307h51'13''Elissalde GérardV1M
15407h56'48''Trebosc FrançoisSEM
15507h56'54''Castelain DavidSEM
15607h58'29''Arcidet Jean-MichelV1M
15707h59'02''Vedrenne FrancisV2MASPTT PERIGUEUX
15808h00'37''CANTET MARIESEF
15908h00'53''Chiraux HerveV3M
16008h01'27''Laparra ÈveV1F
16108h01'30''Masnou LaurentV1M
16208h04'18''Delforge JulienSEM
16308h04'35''Prosdocimi EricV2M
16408h06'30''Andres LakshmanV1M
16508h08'09''Bouveron Jean-MarieV1M
16608h08'38''Cilia BertrandSEM
16708h08'42''Asrier Jean-PhilippeSEM
16808h11'35''Polin OlivierSEM
16908h11'37''Bouquillon JosualdSEM
17008h12'22''Klein VincentSEM
17108h12'47''Lefebvre FrédéricV1M
17208h12'48''Messine FrédéricV1M
17308h12'51''Chotard Jean-LucV1MTCMS
17408h14'49''Viala PatrickV2MCOURIR A MONTECH
17508h14'50''Buffalan GillesSEM
17608h15'30''Recoquille MarcV1MTelford ac
17708h16'31''André OlivierV1M
17808h17'41''Dabernat MarcSEMSaillarguais
17908h17'44''Dabernat DavidSEM
18008h18'25''Boudart JulienSEMTIS-Thales
18108h19'17''Dominici GérardV3MAS MAGENTA NOUMEA
18208h21'10''Botella AurélienESM
18308h21'59''Riu ThierryV1M
18408h22'00''Bes PhilippeV1M
18508h22'23''Edward AndrewV2M
18608h23'18''Lecorné StéphaneSEM
18708h28'56''Schmitz Jean-RenéV1MAmicale CEAT
18808h31'26''Steens LudovicSEM
18908h32'14''Sierra GuillaumeSEM
19008h32'25''Aubigny ChristopheV1M
19108h33'19''Dumaine AntonySEMVelo club Lannemezan
19208h36'09''Testard LucV2M
19308h36'11''Cartaillac ErwanSEM
19408h36'24''Delépine JulieSEF
19508h36'26''Savary GuillaumeSEM
19608h37'11''Dos Santos DavidSEMChantonnay Raid
19708h37'22''Albouy ChristianV1M
19808h37'25''Baduel GillesSEM
19908h40'04''Bertrand PascalV2MUSAL Latécoère
20008h41'26''Marta Bassa GarcíaSEFExcta Callús
20108h42'35''Lagarde Jean-PaulV1MEsprit Trail Anjou
20208h43'16''Mosele PatrickV2M
20308h48'13''Vandaele MarieSEF
20408h50'08''DUET THIERRYV2M
20508h53'54''Palmowski StephaneSEM
20608h53'55''Couderc AlainV1MCE AIRCELLE
20708h55'59''Crastre PhilippeSEMACFCGA
20808h56'08''Lemonnier CyrilleV1M
20908h57'44''Carlier PascalV1Mefcvo
21008h57'48''Vanara DanielV1M
21108h58'35''JOSEPH JEANV2M
21209h04'44''Auberdiac PierreSEM
21309h07'47''Sandra PimentelSEFbesttrail
21409h10'14''Laval DavidSEMcourir à Montech
21509h15'33''Lavie ThierryV1MSAGC Triathlon
21609h16'19''Carbo ThierryV1M
21709h17'55''Bernard YannickV3M
21809h18'27''Guellec RonanV1Mjudo club douarnenez
21909h19'31''Filipe Jean ClaudeV2MCourrir à Montech
22009h24'47''Masclet GérardV3MACP PAMIERS
22109h28'09''Griffault PascaleV2F
22209h28'12''Roy AndréV3Mkeke du bocage
22309h30'25''Mangote JeromeSEM
22409h32'36''Sanchez RobertV2M
22509h32'37''TIAGO MIGUEL ESTEVESSEM
22609h35'17''Authier LaurentSEMles foys sonnés
22709h38'50''Passerat MurielSEF
22809h40'02''Anxolabehere CecileSEF
22909h40'05''Etchelet MaiderV1F
23009h40'07''Peauger FrancisV3MPBAC
23110h46'00''POIROUX CecileSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran