[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 21 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 21 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 21 km du 6/12/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'39''GUERY BenjaminSEMEsa 59 / Us maubeuge athletisme
201h41'10''BOULANGER ThibaultSEM
301h47'42''BAILLY RenaudSEMLna / Acaudomarois
401h47'47''ISAERT ChristopheSEMTeam Altra Zero Drop
501h47'49''DULIEU AnthonySEM
601h49'19''DELEMARLE BenoitSEMR C Arras
701h50'11''DUJARDIN VincentSEMLes Chtis Marathoniens De Wal
801h51'16''PANNIER GregorySEM
901h51'49''CAMPION NicolasSEMLonguenesse Nature Aventure
1001h51'49''FINDINIER MaximeSEMLna
1101h53'49''LEMPEREUR JeanV1M
1201h54'45''OSTERMANN VincentV1M
1301h54'53''TOULEMONDE MaxSEM
1401h54'56''MORTREUX FranckV1M
1501h54'58''ESTIN DavidSEMJcplp
1601h54'59''BRUNET BenjaminSEMGravelines Triathlon
1701h55'28''DAUVILLEE ChristopheSEM
1801h56'30''SIX NicolasSEM
1901h56'37''REBIER FannySEFAs marck
2001h56'54''VANDEPUTTE MaxSEMFrench Army
2101h57'01''PRIEM FreddyV1M
2201h57'30''DAVAULT FredericSEMVermelles Ac
2301h58'02''HERTAULT VincentV1MJc Billy Berclau
2401h58'48''HEWUSZ FabriceSEMCarabinier Billy Montigny
2501h59'15''ZALISZ StephaneV1M
2602h00'00''SALINGUE GeoffreySEM
2702h00'39''BOURSE Dany-christopheSEMRunning club noyellois
2802h00'47''LE GALL FredericSEM
2902h01'00''BUREAU PierreSEM
3002h01'38''ESCALBERT JulienSEM
3102h01'49''DUFOURT SylvelineV1FTriathlon Palaiseau
3202h02'45''MEURICE ArnaudV1M
3302h03'52''MOUNEY EtienneSEM
3402h05'05''DEMAILLY FlorentSEM
3502h05'19''PLANKEELE DavidSEM
3602h05'45''DEHAIES MatthiasV1M
3702h06'38''LE LAY LoicV1M
3802h06'55''JACQUART ChristopheV1M
3902h07'01''JEULIN BenoitSEM
4002h07'02''DE GUILLEBON VincentSEM
4102h07'48''GALLOIS FrancoisSEM
4202h08'13''BOURDEAU StephaneV1M
4302h08'23''FLAN AurelienSEM
4402h08'26''PRUVOST PhilippeV1MRca Triathlon
4502h08'46''VAN STAEN DavidV1M
4602h08'54''HUS EmmanuelV1M
4702h09'36''BOUDAA AliSEM
4802h09'45''PATTEIN EmmanuelSEM
4902h09'51''BERGAMINI FredericV1M
5002h09'52''DENYS PierreSEMAcfc Le Cateau
5102h10'28''SMOL ChristopheSEM
5202h11'09''BELLEPERCHE TanguyESMRunning club noyellois
5302h11'18''DAIREAUX ArnaudSEM
5402h11'18''SAPET ChristopheV1M
5502h11'28''VITA VincentSEMClub Alpin Auby
5602h12'11''DESAINTFUSCIEN EliseV1FClll Armentieres
5702h12'13''LASRI HamedV1M
5802h12'13''LERICHE FranckV2MTad
5902h12'16''LECOEUCHE StephaneV2M
6002h13'17''OULD-BOUAMAMA MedySEM
6102h13'26''CARON JulienSEM
6202h13'33''LEJEUNE LudovicV1M
6302h13'45''CRESSENT GabrielSEM
6402h13'53''GUERY DEVOS YoannSEM
6502h14'15''OSTERMANN AlineSEF
6602h14'16''LEDAINE ThomasV1M
6702h15'11''HELIOT LaurentV1MPhilippides Club Templeuvois
6802h15'13''FICHEUX DavidV1M
6902h15'15''FROISSART Jean claudeV1M
7002h15'31''TRUPIN SamuelSEM
7102h15'37''DEFOORT JeremieSEM
7202h15'38''RAVET AurelienSEM
7302h15'38''ECREPONT AlexandreSEM
7402h15'38''CARPENTIER AntoineSEM
7502h15'45''GHESTEM VivienSEM
7602h15'50''GEUZE NicolasSEM
7702h16'03''DINIZ DanielSEM
7802h16'22''ZINS FrancoisSEMPlanete running and walking
7902h16'30''MAROUZE GregorySEM
8002h16'55''MEURIN BernardV2MFleurbaix J'y Cours
8102h17'04''REMY FredericV1M
8202h17'40''SIMONIN HuguesSEM
8302h17'42''BELMONTE RomainSEM
8402h18'12''BAFCOP FlorianSEM
8502h18'16''ARRONDELLE DidierV2MTriathlon Palaiseau
8602h18'34''DEPOORTER ManuelSEM
8702h18'38''WEPPE LudovicSEM
8802h18'39''GOOSSENS StephaneSEM
8902h19'02''PLANKEELE GuySEM
9002h19'02''TACK OlivierV1MRacing Club Arras Triathlon
9102h20'52''REHABI JonathanSEM
9202h21'34''FROISSART OlivierV1M
9302h21'44''DELPLACE YannickV1MValmo
9402h21'52''ROUPIN LaurentSEM
9502h21'53''DEBAIN JohanSEM
9602h22'02''CHARPENTIER WalterV1M
9702h22'17''VANDOOREN MichelV1MRca Triathlon Arras
9802h22'21''DELPLANQUE FrancoisV1MAsla
9902h22'45''GAUTIER EPOUSE DINIZ FabienneSEF
10002h23'02''VANACHTER FredericV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10102h23'23''DOUCHET EricV1M
10202h23'30''MERCIER AgnesSEFTad
10302h24'07''DESMIDT JackyV1MRcl Athletisme
10402h24'19''HERMANT SebastienSEM
10502h24'23''CLAUDEL AlexisV1M
10602h24'23''CLAUDEL VanessaV1F
10702h24'34''GRUMERMER ChristianSEM
10802h24'45''DEVINEAUX NathalieV1FRca Triathlon Arras
10902h24'45''MASCOT LaurentV1MRca Triathlon
11002h24'54''VERNET CedricSEM
11102h24'55''GOSSET MaximeSEM
11202h25'11''CASSETTO BernardV3M
11302h25'35''BENALLAL MohamedV1M
11402h25'51''TRIQUET PaulSEM
11502h26'16''DEBRUYNE PatrickV2M
11602h26'26''MASSET Francois xavierSEM
11702h26'36''MESGUEN NicolasV1M
11802h27'10''GOMILAR DavidSEMArtois Atletisme
11902h27'29''DESMETTRE YohanSEM
12002h27'48''BENZID Jean-charlesSEM
12102h28'02''THOREZ ArnaudV1M
12202h28'15''PARENT NoamSEM
12302h28'50''DEFORGE ChristelleV1F
12402h28'51''SCHEERS FredericV2M
12502h29'09''CORGIAT MichelV2M
12602h29'10''MARIO ScarsoV1M
12702h29'13''DELABROYE StephaneV1M
12802h29'20''VASSEUR FabriceSEMDynamic Bertry
12902h29'25''DREMAUX IsabelleV1F
13002h29'33''GREVIN PascalV2M
13102h29'37''MAILLARD ArnaudSEM
13202h29'40''BONNE JeromeSEM
13302h29'46''DELFORGE AlbertV2MPhilippides Club Templeuvois
13402h29'47''BISIAU MickaelV1M
13502h29'47''DURIEZ FredericSEM
13602h29'50''DE COUESNONGLE ThibautSEM
13702h30'37''MICHAUX AlexandreV1M
13802h30'39''CARON GauthierV1MVermelles Ac
13902h30'40''DULIEU CamilleSEF
14002h30'48''ANSQUIN OlivierSEM
14102h30'52''BIGAYON MickaelSEM
14202h31'11''MEIRSMAN BernardV2MJcplp Lambres Les Douai
14302h32'40''LEFEBVRE Jean-jacquesV1MEa Dechy Guesnain
14402h32'40''WILLEMIN MatthieuSEMValmo
14502h32'41''CAILLAU ChristelleV2FGravelines Triathlon
14602h32'41''LARUE VirginieV1FGravelines Triathlon
14702h32'43''HERBAUT VincentSEM
14802h32'47''DEMBSKI HerveV1M
14902h33'13''JANNEL DavidV1MArtois Athletisme
15002h33'16''CARPENTIER Jean-michelV1MRunning club noyellois
15102h34'03''DASSONVILLE ChristopheV1MCourir A Marcq En Baroeul
15202h34'08''LECLERCQ DavidV1M
15302h34'16''GHESQUIER DamienSEM
15402h34'18''ZABOROWSKI FrancoisSEM
15502h34'28''GOGIEN FredericV1M
15602h34'35''COURTADE OlivierV1M
15702h34'36''CLAEYS DavidSEM
15802h35'11''DA SILVA FernandoV1M
15902h35'12''DEGAND RegisV1M
16002h35'37''BAERT NicolasV1M
16102h35'49''LEDRU Jean-michelV2M
16202h35'53''JASON OlivierSEM
16302h36'10''LEROY FabienSEM
16402h37'10''CAFFIAUX AlbanSEMDynamic Bertry
16502h37'15''LEDUC Jean-mauriceSEM
16602h37'30''RIVAT GuillaumeSEM
16702h37'34''HALART EliseSEF
16802h37'35''TROYON ThierryV2MVilleneuve D Ascq Triathlon
16902h37'35''MANSILLA AlejandroV1MHalluin Triathlon
17002h37'56''DUPONT AnthonySEM
17102h39'09''GARBER IvanSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
17202h39'10''COLASSE JeromeSEM
17302h39'12''POULAIN SamuelV1M
17402h39'39''PICHON ClaudeV3MJe Cours Pour Le Plaisir Alamb
17502h39'40''THORISSON Thorir ornV1MGravelines Triathlon
17602h39'57''BEDDELEEM JoseSEM
17702h40'24''PRUVOST LouisSEM
17802h40'46''JORIATTI KevinSEM
17902h40'51''VANDER MASSEN PhilippeSEMThierache Vtt
18002h40'54''POLLET SylvianeV1FRunning club noyellois
18102h41'01''DUHAMEL ThierrySEM
18202h41'16''BUQUET SebastienV1M
18302h41'18''CHARET SebastienV1M
18402h41'22''VILLERS BrunoV2M
18502h42'10''TAVERNIER EmmanuelV1M
18602h42'19''FLACHERON DavidV1M
18702h42'19''HERBERT ThierryV1MPlanete running and walking
18802h43'00''LAMBIN MaximeSEM
18902h43'37''BRZEZINSKI MichaelSEM
19002h44'09''FIOLET FabienSEM
19102h44'11''WILLART RomainSEM
19202h44'18''LAFEUILLE MaximeSEM
19302h44'31''GEORGES CedricV1M
19402h44'40''JONVILLE ArmandV1M
19502h46'35''DELLACHERIE ArnaudV1M
19602h47'01''CARPENTIER MathildeSEF
19702h47'33''MISBARE FranckV1MLna
19802h47'58''ARNAUD FlorentSEM
19902h48'11''VANDERBERG GerardV1M
20002h48'12''LOHEZ MarcV1M
20102h48'12''CHARASSON PascalV1M
20202h48'24''NEBATI AkimV2M
20302h48'24''MARTEL DavidV1M
20402h49'43''MIRVILLE ArnaudV1M
20502h49'49''BARTOLONE OlivierV1MTwfl
20602h50'06''PLAQUET FredericSEM
20702h50'33''THERET PhilippeV2M
20802h50'34''THERET MathieuSEM
20902h50'56''VILETTE LaurentSEM
21002h51'44''REGNIER GildasV1M
21102h53'03''BEIRNAERT FrancoisSEM
21202h53'03''DECROO YannickV1MJogging Club De Wormhout
21302h53'13''ZULIANI EddyV1M
21402h53'13''FLOUR YannickV1M
21502h53'46''WATT SonjaSEF
21602h53'48''FOULON DavidSEM
21702h53'51''RICHARD ThierryV1M
21802h53'56''STELMASZAK LaurentV1M
21902h54'15''CHENET HerveV1M
22002h55'11''BOULARD ChristopheV1M
22102h55'17''CARTON DavidV1M
22202h55'45''PAUL VincentSEM
22302h55'45''POIRET GuillaumeSEM
22402h57'24''DECROIX LudovicSEM
22502h57'24''DECROIX DavidSEM
22602h58'45''LEGRAND YannSEM
22702h58'59''ARSENE GuillaumeSEM
22803h00'19''PRUVOST BertrandV3M
22903h01'14''BOUDRY VincentV1MLonguenesse Nature Aventure
23003h02'45''ORAVEC MaeSEF
23103h02'52''TARRIANT MathieuSEM
23203h02'52''DEUEZ FlorianSEM
23303h03'37''SROCZYNSKI MaximeSEM
23403h03'53''CAPELLE VincentSEM
23503h05'16''BUREAU LaurentV1M
23603h05'47''AMEL BoumedienneV1MRandonneurs Hersinois
23703h05'54''DELREUX AliciaSEF
23803h07'11''VANDERMEERSCH JonataneSEM
23903h07'30''VALLETTE Jean-francoisV1M
24003h07'30''DREMAUX FabienV1M
24103h10'01''MOURTIAU DavidV1M
24203h10'22''CREPIEUX LucSEM
24303h11'12''ZOCCHEDDU OlivierV1M
24403h11'16''GUIRAUTON PatriceSEM
24503h13'17''CAUDRON JeromeV1M
24603h13'23''TETART OlivierV2M
24703h16'36''LIETARD MarcV2M
24803h28'38''VANDERBERG HenryV1M
24903h28'38''RUCHON StephaneSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran