[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km du 9/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'21''SY AntoineSEM
201h14'11''FAURE YannickSEM
301h14'16''DIEUDONNE MickaelV1MCpss Carvin
401h14'33''LARDIER AlainV1MRc Arras
501h14'43''MARTINACHE ArnaudV1M
601h15'31''SLEGHEM LaurentSEM
701h15'50''FLORENT OlivierV1MTc Lievin
801h16'16''BOUTON RaphaelSEMServins Athletic Club
901h16'20''INCONNU XxSEM
1001h16'36''DUHAMELLE FlavienSEMRc Arras
1101h16'40''FACQ GregorySEM
1201h16'56''GAXATTE CedricV1MLille Metropole Athletisme
1301h17'04''TYRAKOWSKI ThomasSEMRun On Line
1401h17'15''HERMAN ThomasSEM
1501h17'32''PETIT FlorianSEMRca Triathlon
1601h18'17''RICHARD OlivierV1MTc Lievin
1701h18'40''DELCROIX YannSEMUs Marquette
1801h18'58''PSICA KarlSEMJogging Cross Bully
1901h19'09''SMIRNOV SergueiSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2001h19'34''GOSSE NicolasSEM
2101h19'41''TYRAKOWSKI MichaelSEMRun On Line
2201h19'48''DELEMARLE BenoitSEMRc Arras
2301h19'53''DELSARTE Jean-baptisteSEM
2401h20'08''MAHIEUX JohanSEMJogging Club Lapugnoy
2501h20'25''MANIEZ SylvainV1MEntente Littoral Athletisme No
2601h20'35''PTAK ArnaudSEM
2701h20'47''BOURDON EmmanuelV1M
2801h20'53''DUTOIT DavidV1MJogging Club Billy Bercla
2901h21'19''PAIN MartialV1M
3001h21'39''CHAMPAGNAT RolandV1M
3101h21'39''RIEMENSBERGER DanielV1MRca Triathlon
3201h22'34''ANDRIEU Jean-baptisteSEM
3301h22'47''ZAJAC FlorianSEM
3401h22'53''MANTEZ OlivierV1MAs Marck
3501h23'24''DEBACKER FabriceV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3601h23'30''BRETON DavidSEM
3701h23'31''VIEZ CedrickV1M
3801h23'40''BAYART MaximeSEM
3901h23'52''DUFOUR YancySEM
4001h24'00''LEPELLETIER DominiqueV2MBigorex Team
4101h24'04''PURNELLE RenaudV2M
4201h24'18''RENAULT QuentinSEM
4301h24'20''SAVARY ThomasSEM
4401h24'21''BUCAILLE JohnnySEM
4501h24'43''SPRIMONT AntoineSEMTc Lievin
4601h24'47''LOBRY BenoitV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4701h24'50''TRASSY MorganSEM
4801h24'53''DELROISSE RudySEMHenin Endurance Team
4901h24'55''JOSIEN MaximeSEMTc Lievin
5001h24'57''NEVEJANS KevinESMAthletisme Club Flines-lez-rac
5101h24'58''DELOMMEZ JeromeSEMJogging Club Lapugnoy
5201h24'59''LAMY NorbertV1MTc Lievin
5301h25'02''ARSCHOOT SebastienV1M
5401h25'04''OGEZ KarineV1FRc Arras
5501h25'12''BAVANT AntoninSEM
5601h25'19''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
5701h25'37''SANTUNE LucSEMAs Simencourt
5801h25'39''PAWLAK ChristianV1MPlanete Running And Walking
5901h25'43''DEROO FrancoisSEMLille Metropole Athletisme
6001h26'00''POULAIN GuillaumeV1MHet
6101h26'04''WILLOCQ EmmanuelSEMRc Arras
6201h26'14''RENAUX ThierrySEM
6301h26'50''SIX NicolasSEM
6401h26'52''OLIVIER NicolasSEM
6501h26'56''DEFROMONT Jean yvesV2M
6601h26'56''LUCAS WillyV1MServins Athletic Club
6701h27'00''PRUVOST PhilippeV1M
6801h27'05''VERDEZ GarySEM
6901h27'12''ATADEGNON DavidV1MRc Arras
7001h27'15''LIMOUSIN EricV2M
7101h27'17''KAKOLEWSKI PascalV1MArtois Athletisme
7201h27'17''DELEFORGE TheoJUMRc Arras
7301h27'34''FLOTAT FrancoisSEMChambery Triathlon
7401h27'38''PIAU AlexandreSEM
7501h27'44''MELCHIOR AdrienSEM
7601h27'45''CAUET MaximeSEM
7701h27'53''LEBLANC JulienSEM
7801h27'55''RICHARD DanielV3MClll Armentieres
7901h28'00''DEVEYER AurelienSEM
8001h28'05''LEFEBURE ChristopheV2M
8101h28'14''DUGUE JulienSEM
8201h28'17''PRIEM FreddyV1M
8301h28'20''DEGAND ArnaudSEM
8401h28'22''COURBY RodrigueSEMC Billy Montigny
8501h28'44''JANCZICK ChristelleV1FJogging Club Lapugnoy
8601h28'47''DELTOUR ChristopheV1MJogging Club Lapugnoy
8701h28'47''KELLER SebastienSEMHenin Endurance Team
8801h28'57''BOUTON BenoitSEM
8901h28'58''MONDO DamienV1M
9001h29'00''DELIERS VincentV1MRra Annezin
9101h29'03''GOMBERT DavidV1MJogging Club Lapugnoy
9201h29'06''DELCITE SebastienSEM
9301h29'30''CARTON LaurentV1M
9401h29'37''MEURICE ArnaudSEMRca Triathlon
9501h29'38''MIELOCH YohannV1M
9601h29'39''MINECCI SebastienSEM
9701h29'40''WATERLOT FabienV1MUs Biache-saint-vaast
9801h29'42''WENZEL SylvainV1M
9901h29'44''APPOURCHAUX BertrandV1M
10001h29'50''DRAUX PascalV2MTc Lievin
10101h29'53''DEBARGE BrunoV1M
10201h29'54''L'HOMME RaynaldSEMJogging Cross Bully
10301h30'04''DUPLA LaurentV1M
10401h30'10''MARQUILLY AlexandreJUM
10501h30'16''PLANCHON LaurentSEM
10601h30'19''COSSEZ GuillaumeSEMRacing Club Arras Triathlon
10701h30'19''FRANCOIS PhilippeV1M
10801h30'25''PEYTOUR OliviaSEFTc Lievin
10901h30'25''DESTENAY PhilippeV2M
11001h30'36''ESCUDERO XavierV1MHenin Endurance Team
11101h30'39''GRANDIN NicolasSEMChr Arras
11201h30'41''LEFEBVRE DidierV2MAs Marck
11301h30'54''BAUVE FredericV1M
11401h31'00''PETITGENAY DavidSEM
11501h31'02''RICART MaximeV1M
11601h31'03''GRENOUILLAT Jean louisV2M
11701h31'07''GUEDIN DidierV1M
11801h31'08''CAPELLE Jean michelV1M
11901h31'12''LEFEBVRE GhislainV2MHenin Endurance Team
12001h31'16''BAUDET ChristianV1MRc Arras
12101h31'21''BLANPAIN Jean pierreV2MGravelines Triathlon
12201h31'25''FARDEL DavidV1M
12301h31'30''NACRY BenoitSEM
12401h31'42''HUMEZ FrancoisSEM
12501h31'47''CABOCHE HerveV2M
12601h31'56''STIEVENART SebastienSEM
12701h32'00''CAINE FredericV1M
12801h32'01''VARLET DidierV3M
12901h32'04''DUPRIEZ JulienSEM
13001h32'07''DUSSART PatrickV2M
13101h32'22''POCHOLLE BenoitSEM
13201h32'26''BRONGNIART GuillaumeV1MAsp Arras
13301h32'28''CHARASSON PascalV1MPlanete Running And Walking
13401h32'36''SACCONANNO AntonioV1M
13501h32'39''COURTAUX LoicSEMRc Arras
13601h32'42''DEGRAEVE SergeV1M
13701h32'56''DIGIRONIMO AndreV2MJogging Club Montignynois
13801h32'57''PSICA JordanSEM
13901h33'03''DELANNOY FrancoisSEMJogging Club Lapugnoy
14001h33'24''BOURGOIS MichaelSEMLa Ctdur
14101h33'25''VANDENBUSSCHE NicolasSEMRc Arras
14201h33'26''MARECAUX KevinSEM
14301h33'31''VERON DelphineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14401h33'39''NEVEU JacquesV3M
14501h33'44''LEBRUN AugusteV2MClub Dainville
14601h33'48''LEFRAIRE SamuelSEM
14701h33'57''FIQUET PatriceSEM
14801h34'00''GRANDIN ThomasSEM
14901h34'02''KNAUF FabioSEMBerck Opale Sud Triathlon
15001h34'03''GRANADO Jean baptisteV1MHenin Endurance Team
15101h34'04''POIRIER ChristianV1MJog Ablain
15201h34'07''DAUCHEZ MaximeSEM
15301h34'20''SIKA GuillaumeSEM
15401h34'24''BROUX CyprienSEM
15501h34'33''BAYART EmmanuelV1MStade Olympique Calais Athleti
15601h34'41''GUFFROY MariaSEF
15701h34'45''HANOT StephaneV1M
15801h34'49''DELPLACE JeremySEM
15901h34'51''LOY WilfriedSEM
16001h34'52''AITHAJALI BrahimV1M
16101h34'56''CAILLIAUX MyriamV1FAmiens Uc
16201h34'58''BRICOUT Jean francoisSEM
16301h34'58''LEGRAND VincentSEM
16401h34'59''WERY LionelV1M
16501h35'04''HENNEBERT GerardV1MAsp Arras
16601h35'05''DESMURS LaureSEF
16701h35'07''DHEDIN FabriceV1M
16801h35'09''BIGOTTE ChristopheV1M
16901h35'10''GUERLET SylvainSEM
17001h35'12''PERIN FlorianV1M
17101h35'23''BEAUCAMP JoseV2MStade Olympique Calais Athleti
17201h35'27''MOLENBERGHS LaurentV1MAs Marck
17301h35'29''RUFFIN FabienSEM
17401h35'29''CHIOMENTO FabienSEM
17501h35'35''NEUVILLE DavidSEM
17601h35'35''LECLERCQ Francois xavierV2M
17701h35'37''BRESSON AlainV1MTc Lievin
17801h35'39''DELANGHE PatrickV3M
17901h35'39''BOURREL JulienSEM
18001h35'42''KRIM MohamedV3M
18101h35'43''LEVRAY DominiqueV2M
18201h35'46''WANT EricV2MHenin Endurance Team
18301h35'50''HEBDA MaximeV1M
18401h35'56''LELONG OlivierSEM
18501h36'00''GUERET JeromeV1M
18601h36'01''LOUCHART DavidSEM
18701h36'03''LEVOIR PatrickV1MAubigny Running
18801h36'03''DHARREVILLE MelanieSEFHautes Vosges Orientation
18901h36'03''DEHEEGHER NicolasSEM
19001h36'10''CARON NicolasSEMDouai-sin A
19101h36'13''FARDEL FlorentSEMTous Azimuts Douai
19201h36'20''MENBEUF ChristopheV1M
19301h36'21''BERLAN StephaneV1M
19401h36'24''TRANCHANT BertrandV1MHenin Endurance Team
19501h36'32''MEURIN BernardV2M
19601h36'35''BERGAMINI FredericV1M
19701h36'45''FEDJKHI BrahimV1MCourir A Marcq En Baroeul
19801h36'52''BLOND VincentV1M
19901h36'59''CREBERT GabrielSEM
20001h37'03''QUESTE DidierV1MTc Lievin
20101h37'05''PRUVOST ClementSEM
20201h37'06''DUQUESNES DenisV1MJogging Club Lapugnoy
20301h37'08''HOLLE LionelSEM
20401h37'10''FROISSART Jean claudeV1M
20501h37'18''MARCHAND JohannSEMTc Lievin
20601h37'23''CASTEL MartialV2MTc Lievin
20701h37'27''CARON MathieuV1M
20801h37'29''FROISSART OlivierV1M
20901h37'30''RZASA PatrickV2M
21001h37'32''COLARD RemySEM
21101h37'33''MAJORCZYK SebastienSEM
21201h37'40''DEMEY MatthieuSEMEc Sartrouville
21301h37'41''DEBEVE NicolasSEM
21401h37'43''LEROY Maurice henriV1MPass'running
21501h37'46''SZRAMA OlivierV1M
21601h37'50''POUCHAIN GregoryV1M
21701h37'54''D HALLUIN Pierre marieV2M
21801h37'55''DURAND-CHEVAL ClotildeV1F
21901h37'56''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
22001h37'58''VINIAL GerardV3M
22101h38'02''PILLOT OlivierV2M
22201h38'06''FATAH FaridSEM
22301h38'06''DUCQ AlexandreSEM
22401h38'07''DEMARQUET CecileV1FJogging Club Montignynois
22501h38'07''FORNALIK RomualdV1M
22601h38'08''DRUELLE AndreV1M
22701h38'08''COTTREZ JeromeV1MJogging Club Lapugnoy
22801h38'09''MAZABRARD HeleneSEFJogging Club Montignynois
22901h38'17''CAVE MaximeSEM
23001h38'19''SCHLAUBERG YannickV1M
23101h38'19''CHAMBERY PhilippeV2M
23201h38'21''PLOUVIEZ PatriceV2MRca Triathlon
23301h38'23''CARDIN PatriceV1MRc Arras*
23401h38'25''CHOQUET OlivierV1M
23501h38'26''DELENCLOS DidierV1M
23601h38'28''DROQUE PascalV1M
23701h38'32''ARBARELLO VincentSEM
23801h38'41''DIEVART EricV1M
23901h38'43''LECIGNE DidierV2MOa Hazebrouck
24001h38'53''BINCZYK LudovicSEM
24101h38'56''HANC GregoryV1M
24201h38'57''WIDHEN AlainV1MJog Ablain
24301h39'08''SULKOWSKI JeremySEM
24401h39'10''INCONNUE 1V1MRca Triathlon
24501h39'11''JANKIEWICZ EmmanuelSEM
24601h39'12''BERNARD AlainV3M
24701h39'17''HENIN GuillaumeSEM
24801h39'19''MESKINI MohamedV1M
24901h39'20''GORECKI ReneV2MEntente Littoral Athletisme No
25001h39'21''HENEMAN Jean michelV2MGravelines Triathlon
25101h39'22''LEFEBVRE DavidV1M
25201h39'22''DAMBRUNE GuillaumeSEM
25301h39'27''ROYEZ BenjaminSEM
25401h39'30''DAUCHEZ LeonV2M
25501h39'35''VERZELE Jean jacquesV2MGohelle Athletisme
25601h39'50''DEFORT JeremieSEM
25701h39'51''TACK OlivierV1MRca Triathlon
25801h39'52''LAURENT OlivierV2M
25901h39'59''CALOONE AlexandreSEM
26001h40'01''REGNIER XavierSEM
26101h40'03''CORNILLE VincentSEM
26201h40'06''LETELLIER PascalV1M
26301h40'09''TALAGA ElieSEM
26401h40'12''NOURTIER LudovicV1MUsa Lievin
26501h40'14''GRIMONPONT GillesV2M
26601h40'18''CONTARDO KevinSEM
26701h40'18''BELLEPERCHE TanguyESM
26801h40'24''AUZOU Jean-paulV2M
26901h40'28''OLIVIER DamienV1M
27001h40'36''PIERRU JeromeSEMUsfr Carvin
27101h40'36''BRIL PhilippeV1MEtoile Oignies
27201h40'44''COLOMB BertrandV1M
27301h40'52''WATZELET RemySEM
27401h40'53''BONIFACE FranckSEM
27501h40'57''PREUD HOMME CedricV1M
27601h41'01''MORTREUX JonathanSEMGohelle Athletisme
27701h41'21''FLAMME LaurentV1MUsl Lefrinckoucke
27801h41'26''SAMIAN DavidV1M
27901h41'27''CARON YoannSEM
28001h41'27''LELEUX EddyV1MUs Athletiques De Lievin
28101h41'28''BURNY PascalV2M
28201h41'29''FRANCOIS GuyV2MJogging Club Lapugnoy
28301h41'36''ANSART Jean marieV1MTc Lievin
28401h41'36''CARLU MarcSEM
28501h41'40''SINGEOT PhilippeSEM
28601h41'56''FARDEL EddyV1M
28701h42'03''HAUSSIN PascalV2MUs Athletiques De Lievin
28801h42'07''LENGLIN PascalV2MJogging Club Bully
28901h42'08''NOLLET LouisSEM
29001h42'08''DEMAILLY VincentSEM
29101h42'13''PRINCE EricV1M
29201h42'19''VAAST GuillaumeSEM
29301h42'20''TOSELLI LaurentV1M
29401h42'21''GOGNAU GuillaumeSEMJogging Cross Bully
29501h42'26''LEVEQUE BertrandV1M
29601h42'27''DOUBLET LionelV1MJogging Club Lapugnoy
29701h42'30''DOUCHET EricV1M
29801h42'32''DAVID EmmanuelV1M
29901h42'40''REMY MaximeSEM
30001h42'46''MARQUANT MarcV1M
30101h42'48''DILLY OlivierV1MCourir Ensemble Sncf
30201h42'49''WATEL TeddySEM
30301h42'50''LIVENAIS FranckV1M
30401h42'55''DECOBERT NicolasSEMJogging Club Lapugnoy
30501h42'56''MERLOT ChloeSEF
30601h43'06''BONNEVILLE HubertSEM
30701h43'07''MARTIN DominiqueSEM
30801h43'15''DROMARD XavierV1M
30901h43'22''COINT PatriceV2M
31001h43'23''KLABA ChristopheV2MUs Douane Moselle
31101h43'25''DELPLANQUE EmmanuelV1M
31201h43'29''LEPRETRE SebastienSEM
31301h43'39''LANIEZ PhilippeV3MFooting Club De Bours
31401h43'40''DEVINEAUX NathalieV1FRc Arras
31501h43'41''VANDOOREN MichelV1MRc Arras
31601h43'45''ROGER JoelV2M
31701h43'51''KWASIGROCK BernardV2M
31801h43'52''PETIT PhilippeV2M
31901h44'00''TRIQUET PaulSEM
32001h44'04''ROSSMANITH EricSEM
32101h44'06''ROUPIN LaurentSEM
32201h44'08''FOUGNIES GuillaumeSEMAssociation Sportive De L'hesd
32301h44'11''CARIDROIT FredericV1MRc Arras
32401h44'26''BERTELOOT JulienSEM
32501h44'27''BOSSU PatrickV2M
32601h44'29''CAUPAIN EmmanuelV1M
32701h44'36''VERWAERDE Jean philippeV1M
32801h44'37''LION EricV1MUsfr Carvin
32901h44'38''LELEU BenoitV1M
33001h44'41''JIANZEGERS AnthonySEM
33101h44'43''NEDJADI MelizaSEF
33201h44'47''BASTAERT FranckV1MOa Hazebrouck
33301h44'47''AVINES LaurentV1M
33401h44'55''PRUDHOMME LouisSEM
33501h45'06''TRANCHANT Marie heleneV1F
33601h45'08''GREVIN PascalV2M
33701h45'10''FLAMENT CarolineV1F
33801h45'17''DELAFORGE RomualdSEM
33901h45'17''VAILLANT PatriceV2M
34001h45'19''COURTAT Jean reneV3MJog Gazelec
34101h45'22''FIEVET FlorineSEF
34201h45'23''RIPA TonySEM
34301h45'24''LEVEQUE GillesV1M
34401h45'29''BECART DenisV1MRca Triathlon
34501h45'30''HUDE EricV1M
34601h45'31''ROGEZ SebastienSEM
34701h45'48''WOSKOWIAK XV1M
34801h45'53''DEFOSSE JeremySEMJogging Club Bully
34901h46'00''POTRZEBA SebastienSEM
35001h46'02''FALEMPIN LaurentV1M
35101h46'03''THUMEREL SylvainSEM
35201h46'06''CLERBOUT Jean marieV1MTc Lievin
35301h46'07''DUEZ AlexandreV1M
35401h46'08''BUDENHULZER FredericV1M
35501h46'10''BRICOUT VincentSEM
35601h46'12''GUEANT EricSEM
35701h46'13''BEELE AudeV1F
35801h46'24''HEDOIRE GerardV2MClll Armentieres
35901h46'25''WEPPE LudovicSEM
36001h46'30''HOCHEDEZ DavidV1M
36101h46'32''BONNE JeromeSEM
36201h46'43''WARAMBOURG GillesV3M
36301h46'44''THOREZ RegisV1M
36401h46'45''PREVOST FredericV1M
36501h46'46''LENNE EricV1M
36601h46'47''FONTAINE DenisV2MAubigny Running
36701h46'51''BIENCOURT LaurentV1M
36801h46'54''COUSIN FredericV1MGohelle Athletisme
36901h46'57''LAURENT JeromeV1MPlanete Running And Walking
37001h46'59''WIECKOWIAK DominiqueV1M
37101h47'00''MERLOT Jean marcV2M
37201h47'04''FICOT BrunoV1MGohelle Athletisme
37301h47'06''BART ThierryV2M
37401h47'16''DUFRESNE PierrickSEM
37501h47'18''LESNE DavidV1M
37601h47'19''DECROIX LudovicSEM
37701h47'20''DELAVAL MichelV2M
37801h47'26''LUYCKX ChristelleV1F
37901h47'27''LUYCKX OlivierV1M
38001h47'43''MARZYS MichaelSEM
38101h47'47''MARCHAND LaurentV2M
38201h48'14''BAUDE FranckyV1M
38301h48'16''DELEPAUT NicolasSEM
38401h48'24''CAGIN GaetanSEM
38501h48'25''FATOUX MarineSEFServins Athletic Club
38601h48'26''BRICHE JulienSEMLes Loups Blancs
38701h48'30''LEFRANC MarieV2FClub Alpin Francais
38801h48'34''MOUILLARD AlainV1MAsc Cap
38901h48'34''WRONKA ThierryV1MAsc Cap
39001h48'36''EVRARD HedySEM
39101h48'36''LEVEQUE DelphineSEF
39201h48'43''DAMBRAIN Jean marcV2MJogging Cross Bully
39301h48'43''BOUCHE SebastienV1MTwfl
39401h48'50''POLVECHE HuguesV2M
39501h48'51''GRZEDA PascalV1MTc Lievin
39601h48'52''DELATTRE Jean pierreV2M
39701h48'57''FROISSART XavierSEM
39801h48'58''DEVINEUX CyrilSEM
39901h49'01''DEFRANCE EmmanuelV1M
40001h49'02''DURREAU MarcSEM
40101h49'03''VILLETTE FredericSEM
40201h49'06''MIRVILLE DavidSEM
40301h49'08''COLEAU Anne-sophieV1F
40401h49'11''WAGON EmmanuelleSEF
40501h49'17''TAQUET GuyV3M
40601h49'18''CHUFFART ChristopheV1M
40701h49'21''RUEF XavierV2MPlanete Running And Walking
40801h49'24''DANZERO OlivierV1MJogging Club Lapugnoy
40901h49'26''DELAPLACE MichelV3M
41001h49'28''DOURNEL FabriceV2M
41101h49'38''DILLY JulienV1MHenin Endurance Team
41201h49'41''GERARDIE JacquesV2MAubigny Running
41301h49'44''VERDIERE IsabelleV1FPlanete Running And Walking
41401h49'44''LESNIAK PhilippeV1MHenin Endurance Team
41501h49'45''DELATRE FranckV1MPlanete Running And Walking
41601h49'55''DEFER Jean lucV3M
41701h49'57''CREQUY CelineSEF
41801h49'58''SANTERNE DelphineV1FRc Arras
41901h49'58''JOUVILLE ArmandV1M
42001h49'59''GROSSEMY GerardV3MRc Arras
42101h50'00''GAQUERE PatrickV3M
42201h50'09''LAPAGE PhilippeV2MRc Arras
42301h50'10''MEURISSE BrunoV1MJogging Club Bully
42401h50'14''BOUTON DominiqueV2FChr Arras
42501h50'22''DECATS MarcV1M
42601h50'22''SAGNIER OlivierV1M
42701h50'23''BONNET ChristopheSEMHenin Endurance Team
42801h50'24''VILLAIN ReneV3M
42901h50'27''DESPATURES AntoineSEMUs Athletiques De Lievin
43001h50'31''MANIEZ DenisV3MEntente Littoral Athletisme No
43101h50'33''LOHEZ MarcV1M
43201h50'38''POLLET SylvianeV1FRunning Club Noyellois
43301h50'39''LOCQUET CedricSEM
43401h50'44''JAMROZIK JessySEF
43501h50'47''CARPENTIER Jean-michelV1M
43601h50'51''MILLE FredereicV1M
43701h50'52''SIPURA AnthonySEM
43801h51'11''BOURIEZ AlainV2MCalh Jogging Herlies
43901h51'13''FALQUE DominiqueV2MUs Athletiques De Lievin
44001h51'14''DEVIGNE BrunoV2M
44101h51'21''SZCZEPANIAK PascaleV2F
44201h51'24''SCHWAB JeromeSEM
44301h51'28''MUCHEMBLE JohnnySEM
44401h51'35''PONCHEL FredericV1M
44501h51'40''MALESIEUX FabienSEMDouai-sin A
44601h51'50''VAILLOT CorentineV2F
44701h51'58''DEGAND RegisV1M
44801h52'03''DEKIOUK Adbel krimV1M
44901h52'05''BOUKACEM AbdeslamV1M
45001h52'18''MASY ManuelSEM
45101h52'23''LEFORT JohanSEM
45201h52'24''VERDEZ VirgilSEM
45301h52'27''PARENT PierreV2MFooting Club De Bours
45401h52'30''CADET YannV1M
45501h52'38''GOGIEN FredericV1M
45601h52'38''DELANGHE CathyV1F
45701h52'38''CARON BrunoV2M
45801h52'46''CAPPELAERE LaurentSEM
45901h52'54''CORDIER RaphaelV1M
46001h52'57''LECOT AlbanSEM
46101h52'58''ALLARD EricV2M
46201h53'05''GILLOT NathalieV1F
46301h53'06''HULIN ChristianV1M
46401h53'07''ABRAHAM FrancisV3M
46501h53'07''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
46601h53'09''ROSSI FredericSEMAthletic Club Des 4 Vents Achi
46701h53'11''DESSAUX FredericV2M
46801h53'11''DURAND PhilippeV3M
46901h53'13''PAUCHET BrunoV2M
47001h53'27''MESSIEN FannySEF
47101h53'32''CARRE EricSEM
47201h53'37''GAGNE DidierV1M
47301h53'42''DELOZIEN Jean claudeV2MJogging Club Bouvigny
47401h53'55''DELATTRE Jean marcV2MJogging Club Lapugnoy
47501h53'59''GAZO VeroniqueV1F
47601h54'02''LEMOINE SebastienSEM
47701h54'12''LAFEUILLE MaximeSEM
47801h54'13''PARVILLE VeroniqueV1F
47901h54'15''DEWOLF FabriceV1M
48001h54'17''PAILLEUX GerardV1MJogging Club Lapugnoy
48101h54'17''HOUBART FranckV1MJogging Club Lapugnoy
48201h54'23''BLANCHARD JocelynV1M
48301h54'25''PASSEL Anne-valerieV1FHenin Endurance Team
48401h54'28''CAVAGNA OlivierV1MCal Herlies
48501h54'31''SZYJA MoniqueV2FJogging Club Lapugnoy
48601h54'39''DUMAS AdrienV1M
48701h54'40''BOCHU MichelV2M
48801h54'42''BOURDON GerardV2M
48901h54'43''BAJUS HuguesV2MAubigny Running
49001h54'45''GUFFROY Jean marcV2M
49101h54'47''MAZURE ChristianV2M
49201h54'55''DEHARTE MicheleV3F
49301h55'28''VIALLY LaurentV1M
49401h55'31''CRAMPON CaroleV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
49501h55'32''AMORIS YoannSEMLille Metropole Athletisme
49601h55'32''AMORIS AlainV3M
49701h55'42''DE SAINTE MARESVILLE HubertSEM
49801h55'43''VALEMBOIS AdeleESF
49901h55'47''GREBERT BrunoV2M
50001h55'50''PATTE FrederiqueV1FAs Marck
50101h55'58''BRIDELANCE PhilippeV3M
50201h56'00''GRENOUILLAT AnnickV2F
50301h56'00''GRENOULLAT Jean louisSEM
50401h56'01''MANTEL PascalV1MAsc Cap
50501h56'02''DELOUVIN DominiqueV3M
50601h56'06''DECROO YannickV1M
50701h56'06''BEIRNAERT FrancoisSEM
50801h56'07''VERDIER ChristopheV1M
50901h56'15''BEKAERT RobertV3MDainville Ac
51001h56'27''VANDERBERG GerardV1M
51101h56'39''CROQUELOIS FreddySEM
51201h56'40''DELFORGE LaurentV1M
51301h56'42''NIECHCIAL SabineV1FJogging Cross Bully
51401h56'42''CRESSENT JulienSEM
51501h56'44''DEMORY FrancisV2M
51601h56'48''HOCHART MickaelSEMTc Lievin
51701h57'01''RAYMOND ElieV1M
51801h57'03''POT SebastienV1M
51901h57'03''VERGEOT LaurentV1M
52001h57'08''DASSONVILLE ChristopheV1MAthletic Club Marcquois
52101h57'09''CAUDRY GeorgesV2M
52201h57'19''CORNILLE BernardV2M
52301h57'28''MEGRET JackyV2M
52401h57'30''DELEBARRE CoralieSEFChr Arras
52501h57'37''HERMAN PierreV1M
52601h57'38''DESRY DidierV3M
52701h57'39''HELLE Anne catherineV2F
52801h57'44''GHISKIER NicolasV1M
52901h57'53''FLAMENT HeleneV1FAs Simencourt
53001h57'53''GRENIER PatriceV1M
53101h57'53''CARON OlivierSEM
53201h57'56''DUJARDIN DamienSEM
53301h58'00''LECOHIER CedricSEM
53401h58'02''CHALABI Sandra louisaV1F
53501h58'13''CALLENS CedricSEM
53601h58'31''MACKOWIAK ClaudeV2M
53701h58'37''DEGARDIN ChristopheV1M
53801h58'38''KROSTA DelphineSEF
53901h58'46''DEGARDIN CyrilSEM
54001h59'22''DUPRIEZ NicolasV1M
54101h59'31''HACCART FabienSEMJogging Cross Bully
54201h59'35''FABRIS AlexandreSEMChr Arras
54301h59'35''REBOUILLAT Jean christopheV1M
54401h59'40''HERSOEN EstelleV1F
54501h59'41''OBIN MarcelV3MJogging Cross Bully
54601h59'42''TEDESCHI SylvioV1MJogging Club Billy
54701h59'44''ALLELY IsabelleV1FRc Arras
54801h59'47''NASSEIRA BelkadiV1FJogging Club Montignynois
54901h59'49''CHEVALIER JeromeV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
55001h59'53''ACCART SebastienSEM
55102h00'02''PIRMANN Jean-pierreV1MRunning Club Noyellois
55202h00'07''PARENT MarleneV2FFooting Club De Bours
55302h00'15''CRENLEUX VincentV1M
55402h00'16''SIWEK Jean philippeV1MGohelle Athletisme
55502h00'16''TEMPREMANT MaximeSEMGohelle Athletisme
55602h00'20''BONARD RINGO KarineV1F
55702h00'25''ZEMOUR YoannSEM
55802h00'29''BLOT EmmanuelV1M
55902h00'29''HEDOIRE EmilieSEFCourir A Marcq En Baroeul
56002h00'32''GOLLIOT NathalieV2FPlanete Running And Walking
56102h00'32''VANNEVEL LaurentV1MCourir A Marcq En Baroeul
56202h00'39''DELABY PhilippeV1MJogging Club Lapugnoy
56302h00'40''FRUCHART RomainSEM
56402h00'46''LECOT YannickV4M
56502h00'54''DESRY EstelleV1F
56602h01'12''BROCVIELLE AngeliqueSEFAubigny Running
56702h01'13''THERET BernardV3MRc Arras
56802h01'15''ALLIOT SebastienSEM
56902h01'29''PORREYE WilliamV2M
57002h01'36''PRANGER DanielV1M
57102h01'50''BRETON EmmanuelV2M
57202h02'11''MEYZONNIER AlainV3M
57302h02'16''MOUILLARD ValerieV1FAsc Cap
57402h02'19''PETIT OlivierV1MAubigny Running
57502h02'21''HOLLEBECQ CedricV1M
57602h02'25''CARESMEL PascaleV1FPlanete Running And Walking
57702h02'29''QUANDALLE CyrilESM
57802h02'30''DERNONCOURT MathieuESM
57902h02'37''DILLY SandrineSEFJogging Club Montignynois
58002h02'44''GARENAUX StephaneV1MLa Patriote Cross De Guines
58102h02'49''FREVILLE ValentinV2MCourir Ensemble Sncf
58202h02'51''LANGLOIS NathalieV1F
58302h02'53''TREHOUX PascalV1M
58402h02'55''HELBECQUE BrigitteV2F
58502h03'02''CAPPE JulieSEF
58602h03'06''WRONKA IsabelleV1FAsc Cap
58702h03'18''LELEU FredericV1MLes Loups Blancs
58802h03'28''BOURGEOIS FabriceV1MPlanete Running And Walking
58902h03'28''LOCQUET FabienneV2FPlanete Running And Walking
59002h03'51''LOYEN Pierre claudeV3M
59102h03'57''BROWARSKI ClaudineV3F
59202h04'08''WACLAWSKI EddieV3MJogging Club Lapugnoy
59302h04'24''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
59402h04'31''DAMMAN GaetanSEM
59502h04'33''MORTREUX PierreSEM
59602h04'33''BODIOU Pierre jeanV2MRc Arras
59702h04'33''DELATTRE SylvainV1M
59802h04'33''DESAULTY HeleneSEFRc Arras
59902h04'34''HANSCOTTE SandrineSEFRc Arras
60002h04'48''ROVER KarineSEFAsc Cap
60102h04'52''DUBOIS Jean-christopheV1M
60202h04'56''HONORE BrunoV2M
60302h04'58''ROUE AlexandreSEM
60402h05'03''ALONSO AlexandreSEM
60502h05'18''HUE SebastienV1MAsm Running Mpp
60602h05'22''POWELS JeremieSEM
60702h05'27''BOULENT SylvieV2F
60802h05'28''MARTIN ElodieV1F
60902h05'46''CAHOREL FannySEF
61002h05'46''VAN BRUSSEL SuzySEF
61102h05'47''DUMORTIER MartineV2F
61202h06'06''DUWAT ReneV4MClub Sportif Athletisme Av
61302h06'07''ROYER StephaneV1M
61402h06'16''LEROY LaurentV1MAmiens Uc
61502h06'23''BOULANGHIEN CyrilV1M
61602h06'32''FOURLEGNIE BenoitSEM
61702h06'32''TERNISIEN AdelineSEF
61802h06'33''DROY CatherineV1F
61902h06'33''CATTEZ FabienV1M
62002h06'33''DUFOUR GillesV2M
62102h06'33''BOUSSEMART BenoitV2M
62202h06'33''ROLLAND CelineV1F
62302h06'41''RICQ PhilippeV2MPlanete Running And Walking
62402h06'58''ANSART Jean-francoisSEM
62502h07'20''HERMAN MichaelV1M
62602h07'21''FOUCART NadegeV2FJogging Club Bully
62702h07'21''MEURISSE AnneV1FJogging Club Bully
62802h08'03''TALAGA FredericV2M
62902h08'04''DEGROS DidierV1MChr Arras
63002h08'12''VANEL VirginieV1F
63102h08'12''PLE EricV2M
63202h08'39''LECLERCQ ElisabethV1F
63302h08'40''GHILBERT MarianneV1F
63402h08'42''SEVIN DorianeV2FAubigny Running
63502h09'20''BOUTEILLER FabriceV2M
63602h09'20''VERSLYPE Jean marcV1M
63702h09'25''FRANCOIS LydieV1F
63802h09'54''DURIEZ GilbertV2MTc Lievin
63902h10'00''MILOT Marie micheleV2FBaisieux
64002h10'22''PLOUVIEZ ThibautSEM
64102h11'15''RUFFIN FabienSEM
64202h11'18''FLAMENT ChristopheSEM
64302h11'21''DELANNOY KarineSEFJogging Club Lapugnoy
64402h11'27''FLEURY IsabelleSEF
64502h11'31''BILLAUT ClaudeSEM
64602h11'55''HACHE SeverineV1F
64702h11'56''DUGAUGUIEZ DanielV1MAsc Cap
64802h12'02''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
64902h12'34''GOZZO GretelSEF
65002h12'34''DERVAUX JulieSEF
65102h12'35''LOTTERIE RegisV1M
65202h12'35''VIVIEN GeraldSEM
65302h13'08''COURTIN PhilippeV2MAsc Cap
65402h13'16''SZYJA FrancoisV3MJogging Club Lapugnoy
65502h13'33''LIBESSART RomainSEM
65602h14'36''RATAJCZACK SophieSEF
65702h14'39''MATHON MarieSEF
65802h14'49''CONTARDO EmmericESM
65902h15'25''PARCHANOWICZ GeraldV1M
66002h15'45''MEUNIER EvelyneV3FClub Sportif Athletisme Av
66102h16'01''HENO PascaleV2F
66202h16'45''LECLUSE JocelyneV2FRc Arras
66302h17'48''QUIERTANT PierreV1M
66402h17'48''MONNE HeleneSEF
66502h18'43''DESCAMPS Pierre andreV2M
66602h18'46''FRANQUART DominiqueV3M
66702h18'58''WALIGORA GuilaineV2F
66802h18'58''ABBAL Marie-eveSEFOah
66902h19'08''DELARRE MarylineV2F
67002h19'20''WENDERBECQ Jean louisV2M
67102h19'34''DECLOQUEMENT JoseV2M
67202h21'25''VANDERBERG HenryV1M
67302h21'36''DEMEULEMESTER BeatriceV1FOa Hazebrouck
67402h21'37''DESCAMPS VirginieV1FOa Hazebrouck
67502h21'37''MICHEL Therese marieV1F
67602h22'00''CANIVEZ MarinaV1F
67702h22'22''GALLOIS AuroreSEF
67802h22'22''POURCHEZ RodolpheSEM
67902h23'47''PREUD HOMME ElodieV1F
68002h23'48''NOWICKI BernardV2M
68102h24'07''LEROY NicolasSEM
68202h25'41''LEBLANC SophieV1F
68302h27'14''CAUDRY TataniaV1F
68402h30'13''KAPUT ReynaldV1M
68502h30'13''BACQ ChristianV2M
68602h32'36''DELESTIENNE PeggyV1F
68702h41'48''BOULANGER CendrineV1F
68802h45'00''MIREILLE DavidSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran