[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Extreme Lillois - 15 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail Extreme Lillois - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Extreme Lillois - 15 km du 16/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'09''LEROY RaphaelESMUSGFA
201h05'57''GAREL VictorESM
301h06'49''DESREUMAUX RomainESM
401h07'02''GUIVARC'H PierreSEM
501h07'15''DE DINECHIN Jean MarieSEM
601h07'55''MACKE SylvainV1M
701h08'21''TYRAKOWSKI ThomasSEM
801h08'35''LECLERE CharlySEMTEAM R.R.B
901h08'47''VALET EricSEMASPTT LILLE METROPOLE
1001h09'09''SAELENS AurelienSEM
1101h09'18''HENOCQ StephenSEMOSM LOMME ATHLETISME
1201h09'58''POINTU NorbertSEMYAPAS
1301h10'13''CADART YoannSEM
1401h10'20''DELEU MartinSEMTEAM FDP
1501h10'33''STEFANSKI JonathanSEM
1601h11'11''BOTHIER SebastienSEM
1701h11'16''DROUIN DonatienSEM
1801h11'19''JUSTEK LaurentSEM
1901h11'19''BIZALION LouisSEM
2001h11'37''CAUËT MaximeSEM
2101h11'38''POINTDAVOINE FabienSEMASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
2201h11'56''RICORDEL VictorESMTEAM RAID EDHEC
2301h12'19''LACAN MatthieuSEMHBCL
2401h12'21''DELBECQUE GuillaumeV1M
2501h12'26''LAFAYE CarolineSEFMUNHOA
2601h12'31''VIRION EmmanuelSEM
2701h12'45''LEBLANC MaximeSEM
2801h12'55''PAU FrédéricSEMPASS' RUNNING
2901h12'57''DILLIES GuillaumeSEM
3001h13'01''PAUCHET PhilippeESM
3101h13'13''LEOCAT CelianSEM
3201h13'25''DE LASSAT EmericSEM
3301h13'42''DUBOUCLEZ OlivierSEMASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
3401h13'44''LEFEBVRE DamienSEMATSCAF DUNKERQUE
3501h14'15''BOISLEUX ArthurESM
3601h14'21''BIGO Jean BaptisteSEMDEFILEASE
3701h14'24''PETITPREZ ThomasSEM
3801h14'28''SALOMEZ MatthieuSEM
3901h14'42''ALLO ChristopheV1MUS MARQUETTE
4001h14'45''CUSSONNEAU JéromeSEM
4101h14'47''LUBRET HenriSEM
4201h14'52''CORTIER ChristopheV1M
4301h15'02''COURTI PierreSEM
4401h15'11''VAN STAEN DavidV1MAS RUNNING LFB
4501h15'12''BERTRAND PierreSEM
4601h15'15''MHAMDI MahrezSEM
4701h15'29''LASSALLE NicolasSEM
4801h15'29''BARIL VictorSEM
4901h15'34''ROOBAERT ChristopherSEM
5001h15'46''DESMOULIÈRE Georges MarieESMTEAM RAID EDHEC
5101h15'47''JULIENNE PierreESM
5201h15'56''MINECCI SebastienSEMAS RUNNING LFB
5301h15'59''COEUR LionelV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
5401h16'02''DAVIS JoelSEMP8
5501h16'05''VIDALENC EricSEM
5601h16'06''DRAPIER ArnaudSEM
5701h16'09''HAMMOUTI HamidaV2MVALENCIENNES
5801h16'09''MACKE NicolasSEM
5901h16'10''BUHOT NicolasSEM
6001h16'29''ALEXANDRE QuentinSEM
6101h16'37''OBIN BenoitESM
6201h16'39''FRESSARD AlexandraSEF
6301h16'58''PERIN FlorianSEMLOVE TRAIL
6401h16'59''MOUCHART AurélienSEM
6501h17'04''BEVALOT JulesSEM
6601h17'04''MONTAGNE LudovicSEMLILLE TRIATHLON
6701h17'07''HABCHI JohnnySEM
6801h17'18''COURTOIS JeremySEM
6901h17'20''TAUVEL ArnaudSEM
7001h17'33''DEBLAUWE EvelineSEFDAPALO
7101h17'51''BONNE JeromeSEM
7201h17'59''LASALLE SébastienSEM
7301h18'09''THIBAULT BastienSEMSI LESAFFRE
7401h18'10''GATINEAU EricV2M
7501h18'16''DAUDIER TristanSEM
7601h18'21''ZONGO AxelSEM
7701h18'30''BONHOURE BenoitSEM
7801h18'37''DOUTRELANT MARTINSEM
7901h18'52''DESOMBRE DamienSEM
8001h18'55''AZZIS PabloSEM
8101h19'01''TRIPLET MatthieuSEMOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
8201h19'08''TRIBOULT JoelSEM
8301h19'17''LOUCHART JulienSEMAS RUNNING LFB
8401h19'30''MORIVAL JimmyV1MHEM ATLETIC CLUB
8501h19'33''MARTINEZ SANZ SusanaSEF
8601h19'36''VIELLE JulienSEMTEAM FDP
8701h19'46''SOUDAIN FredericSEM
8801h19'49''FIAUDRIN FabriceV1M
8901h19'53''AFFHOLDER ClémentESM
9001h20'03''HENOCQ GuillaumeESM
9101h20'06''VAN DEN BERGHE ErwanSEMASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
9201h20'09''BISIAU PhilippeV2MPASS RUNNING
9301h20'12''QUERTAINMONT AllanSEM
9401h20'15''FREY ThibaultSEM
9501h20'20''GUEBLI SaidV1M
9601h20'23''FICHEUX DavidV1M
9701h20'25''LELEU ThomasSEM
9801h20'31''DEKIMPE Pierre ErickSEM
9901h20'47''DROUAIN Jean PierreV2MEAUX DU NORD
10001h21'01''VANTREPOTTE QuentinESM
10101h21'07''GUINEMER SimonSEM
10201h21'14''FOUCHER GuillaumeV1M
10301h21'16''DRIEUX ThibaultSEM
10401h21'29''DERIDDER ValentinESM
10501h21'30''CORBISIER NicolasSEM
10601h21'32''DE RIEMAECKER FrédéricV1MOSM LOMME ATHLÉTISME
10701h21'40''VILAIN ThibaultSEM
10801h21'44''FAVRY PhilippeV1M
10901h21'44''BONNEFOY AmélieSEF
11001h21'49''LAMBERT FrancisV2MASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
11101h22'04''PICOT SimonSEM
11201h22'17''POCOCK MaximilienSEM
11301h22'18''CHEVRIN JulienSEM
11401h22'20''ALVAREZ AdrienSEM
11501h22'31''HANUS PascalSEM
11601h22'34''MEIGNAN AlexandreSEM
11701h22'35''COULLIOU YannSEM
11801h22'43''ABDELKADER AlbanESM
11901h22'43''HAMAIN LucSEM
12001h22'50''RANDOUX FabienSEM
12101h22'51''BOURDEAU StephaneV1M
12201h22'53''MAERTEN RemiV1M
12301h23'00''EL MOUTAOUKIL RachidSEM
12401h23'03''DELROEUX AntoineSEM
12501h23'06''BORDIER RomainSEM
12601h23'08''MARQUEZE Anne-LorraineV1FUS MARQUETTE
12701h23'17''MERESSE RémySEM
12801h23'35''LECOEUCHE StephaneV2M
12901h23'35''LÉGER SébastienSEMUS MARQUETTE
13001h23'37''LE TEUN YvesV1M
13101h23'39''SAILLY LaurentV1M
13201h23'57''FINIELS BenjaminSEM
13301h23'57''PRATO SébastienSEMASLA
13401h24'00''PRUD'HOMME CedricV1M
13501h24'04''PARSY ClemenceSEF
13601h24'07''PELLAT AlexisSEMEUL'CHTIMATE CLUB LILLE
13701h24'13''PLATEL RemySEM
13801h24'13''SIMONIN HuguesSEM
13901h24'15''VAN SLAMBROUCK GuillaumeSEMCYLANDE
14001h24'20''COCHEZ Pierre AntoineSEM
14101h24'25''GRYMONPREZ SebastienV1MNO PUBLIK
14201h24'26''BRAY JulienSEM
14301h24'26''DESQUEMARCK ThibautSEM
14401h24'26''JACQUART FredericV2MNO PUBLIK
14501h24'26''SEBERT EricV1M
14601h24'30''GRILL LeoJUM
14701h24'36''TRASOBARES JorgeSEM
14801h24'38''BALAŸ SixtineESFRAID EDHEC
14901h24'39''GUILLON DelphineSEFASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
15001h24'43''PETIT Pierre MarieV1M
15101h24'57''BOSCHIN JulietteESFASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
15201h24'58''MUSY XavierSEM
15301h24'59''BOURDON XavierSEM
15401h25'00''MAURY ChristopheV1MEAUX DU NORD
15501h25'03''HEUVELINE DamienSEMLA FRÈRE AC
15601h25'05''HOUBART GuillaumeSEM
15701h25'10''ADOU MarcSEM
15801h25'11''HULEUX ArnaudV1M
15901h25'15''BILLOIR RemiSEM
16001h25'17''CAPELLE PierreSEMVALENT ET PIERROT
16101h25'18''SOCRATE FlorentSEM
16201h25'20''THEAUD DavidSEM
16301h25'24''LEJEUNE ThomasSEM
16401h25'25''MALAK MaxenceESMACVA
16501h25'29''BAVEYE RémySEM
16601h25'42''BATAILLE MathieuSEM
16701h25'47''DUMOULIN BrieucSEM
16801h25'54''KILBURG DavidSEM
16901h26'06''BARBIEUX Charles EdouardSEM
17001h26'11''HAYE JeromeV1MUS ATHLÉTIQUE LIEVIN
17101h26'13''DEBRAY MichaelSEM
17201h26'24''VAN LOMMEL AlainV3MDAPALO
17301h26'25''CALME BrunoV2M
17401h26'27''CAMBIER PhilippeV2M
17501h26'27''FRUCQUET DavidV1MBAJOU MÉDIA
17601h26'29''TESTART RomainSEM
17701h26'33''BOUQUET RomainSEM
17801h26'33''ORLIK-POBLOCKI SimonSEM
17901h26'34''COUROUBLE RemiV2MLES Z'AMIS COUREURS DE LAMBERSART
18001h26'43''GRANTE JulienSEM
18101h26'44''DRIEUX QuentinESM
18201h26'44''SARRAIL BriceSEM
18301h26'48''DAMERY MatthieuSEM
18401h26'49''VERHOLLE JulienSEM
18501h26'52''SZYMANSKI AlbanSEM
18601h26'52''LOUVET ChristopheV1MASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
18701h26'53''DELTOUR VincentSEM
18801h26'59''BISBROUCK AntoineSEM
18901h27'00''SAMAIN GregoryV1MEAUX DU NORD
19001h27'02''CROSNIER RomainSEM
19101h27'08''COPPIN JérémySEM
19201h27'10''GUERLE KevinSEM
19301h27'14''CLOQUET MarcSEM
19401h27'17''LEFEVRE ValentinSEMVALENT ET PIERROT
19501h27'18''FLORIO DavidSEM
19601h27'19''HECQUET DamienSEM
19701h27'19''HECQUET FlorianSEM
19801h27'20''SERGENT ElodieV1FAS RUNNING LFB
19901h27'20''PARENT PhilippeSEM
20001h27'21''FAYOLLE EmmanuelV1M
20101h27'25''DELAETER ChristineV2FOSM LOMME ATHLETISME
20201h27'31''LANDUYT LaurentV1M
20301h27'41''GREVIN PascalV2M
20401h27'41''DELRUE JosephSEM
20501h27'42''DECOVEMACKER JeromeSEM
20601h28'08''LELEU BenoîtV1M
20701h28'12''MORANCE CyrilV1M
20801h28'16''DEHONDT BenoitV1MEAUX DU NORD
20901h28'16''MEGRET OlivierSEM
21001h28'18''DUHAMEAU MatthieuSEM
21101h28'19''CHOQUET ClaudeSEM
21201h28'25''DERING MichaelSEM
21301h28'25''BAUWE BenoitV1M
21401h28'28''ANSART KarineSEFAS RUNNING LFB
21501h28'38''UNG AlexisSEM
21601h28'43''ACCOU RemiSEM
21701h28'46''GIRAUD SébastienSEM
21801h28'51''DUCOLONE MartinESM
21901h28'58''OLICHON SamuelSEMWORLDLINE
22001h28'59''GUILLOT ChristopherSEM
22101h29'00''LEPEZ DavidSEM
22201h29'02''MARTIN Jean FrancoisV1MAS RUNNING LFB
22301h29'02''PESTOUR Jean PierreV1M
22401h29'09''HENOCQ RenaudV2MAMIENS UC
22501h29'12''RICHART EricV2MAS RUNNING LFB
22601h29'19''COUTURIER JulienSEM
22701h29'20''LAURY FredericSEM
22801h29'22''MAES SebastienSEMASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
22901h29'23''LAMBIN JordySEMASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
23001h29'28''GEUZE NicolasSEM
23101h29'30''ADELE-DIT-RENSEVILLE VincentSEM
23201h29'39''WATTRELOT StéphaneV1M
23301h29'43''FLAMENT FrançoisSEMTEAM FDP
23401h29'43''LEPROHON ArnaudSEM
23501h29'44''CHABLE JoachimSEMTEAM FDP
23601h29'47''PETITPRES GaétanSEM
23701h29'53''BUICHE ArnaudV1MAS RUNNING LFB
23801h29'54''GUEGUEN JulienSEM
23901h29'56''DUPUIS Jean CharlesSEM
24001h29'57''MOTTE GillesCAM
24101h30'00''CORDIEZ MathieuSEM
24201h30'10''DELCROIX RaphaelV1MHEM AC
24301h30'10''PLANCON AlainV1MASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
24401h30'14''CORRE PascalV1M
24501h30'23''FOVELLE RegisV1MBAJOU MÉDIA
24601h30'25''PARROT RémySEM
24701h30'27''POTRZEBA SebastienSEM
24801h30'29''GENIN François LoïcSEM
24901h30'35''POULAIN SamuelV1M
25001h30'41''BASSET SuzanneESF
25101h30'42''FIOLET FabienSEMCACF
25201h30'43''WILLART RomainSEMCACF
25301h30'46''OBIN NicolasESM
25401h30'47''RÉGNIER XavierSEM
25501h30'51''VERDIERE RemiSEM
25601h30'52''PETIBERGHIEN Jean LucV1M
25701h30'57''MASQUELIER NicolasSEM
25801h31'01''DELVAL JeromeSEM
25901h31'11''CARDON ThomasSEMESD ISBERGUES
26001h31'13''DELESTREES EmmanuelV1M
26101h31'14''SAND OlivierSEM
26201h31'26''QUIEDEVILLE SarahSEF
26301h31'30''LEROY GuillaumeSEM
26401h31'37''DASSONVILLE ChristopheV1M
26501h31'39''NOEL AlainV1M
26601h31'42''DELANNOY CyrilSEM
26701h31'42''VANSPRANGE GeoffreySEM
26801h31'42''SIMONNEAU VictorESMTEAM RAID EDHEC
26901h31'43''DELATTRE YannickSEM
27001h31'44''VANDAMME LudovicSEM
27101h31'48''BENBOURECHE AbdelkrimV2MOSML ATHLÉTISME
27201h31'51''HENARD ClementSEM
27301h31'51''MASUREL PierreV2M
27401h31'53''TRENTESAUX TeddySEM
27501h31'54''VASSEUR CyrilSEM
27601h31'56''COUSIN AntoineSEM
27701h31'56''BEAUDET ChristopheV1MOSM LOMME ATHLETISME
27801h31'59''DEROULEDE CharlesSEM
27901h32'00''MULLER RaphaelSEM
28001h32'04''BENLARBI BrahimSEM
28101h32'06''DAUDIER AmicieESF
28201h32'07''CALME BenjaminESM
28301h32'09''BIGO AlexisCAMDEFILEASE
28401h32'14''TRENTESAUX MartinSEM
28501h32'23''FLAMENT LionelSEM
28601h32'39''LE DANOIS HenriSEM
28701h32'43''LEMAIRE RomainSEM
28801h32'45''DECKE Jean MarcV1M
28901h32'45''STEELAND GregorySEM
29001h32'53''LE GUERN ArnaultV1M
29101h32'53''ACKERMANN AlbanSEMASDN
29201h32'56''TRUANT MathieuSEM
29301h32'58''PETITPRES MickaelSEM
29401h33'05''DETOURNAY CédricSEM
29501h33'10''FERRARY AntoineESMTEAM RAID EDHEC
29601h33'13''DECLERCQ DominiqueV2M
29701h33'14''DHOTE ThierrySEM
29801h33'16''LABBÉ PierreV1M
29901h33'21''DELATTRE FabriceV1M
30001h33'23''GOUX NicolasSEM
30101h33'30''CALME BlandineV1F
30201h33'31''DELATTRE FrançoisV1M
30301h33'35''DAVY BenoitSEMSI LESAFFRE
30401h33'37''PACHNIK PatrickV2M
30501h33'37''NOBILIO AnthonySEM
30601h33'37''RICART CaroleSEF
30701h33'43''MARTEAU CedricSEM
30801h33'51''LE TARNEC CécileSEF
30901h33'53''BERTHE FredericV1M
31001h33'53''FASQUEL GuillaumeSEM
31101h33'58''ARTU EricV2M
31201h34'02''CARLY SandraV1F
31301h34'04''TOURNOUX AlexandraSEF
31401h34'10''REECHT FrancoisSEM
31501h34'12''BALEZ LaurentV1M
31601h34'15''GUILBERT CédricSEMOSM LOMME
31701h34'18''BROUX Jean MarcV2M
31801h34'20''TRENTESAUX BastienSEM
31901h34'22''PERDIGEON MaxenceSEM
32001h34'27''VITTU NicolasSEM
32101h34'30''ALMOYNER MatthieuSEM
32201h34'35''DELATTRE SylvainSEM
32301h34'36''DAUCHY AnthonySEM
32401h34'39''MERLE MathieuSEM
32501h34'48''CARLY BrunoV1M
32601h34'51''AUGUET AurélieSEF
32701h35'05''BROGNIART SebastienV1M
32801h35'15''NAUD MathieuSEM
32901h35'17''NICOLAS JacquartSEM
33001h35'23''BALASSE JulienSEM
33101h35'28''DEMUYNCK BertrandV2M
33201h35'36''TOULEMONDE RomainSEM
33301h35'43''LEJEUNE CamilleESF
33401h35'46''DUFOUR FrancoisSEM
33501h35'49''GUIRAUTON PatriceSEM
33601h35'58''CARPENTIER AntoineSEM
33701h35'58''VAN DEN ABELE BastienSEM
33801h35'59''CATRY MaxSEM
33901h36'03''MARSAULT PascalV2M
34001h36'08''BOUTELLIER BriceSEM
34101h36'09''PERROT GildasV1M
34201h36'13''BOCHAND NicolasSEM
34301h36'16''BARCET JulienSEMRABOT DUTILLEUL CONSTRUCTION
34401h36'18''BULLICH LaiaSEF
34501h36'18''AMOEDO LudovicSEM
34601h36'19''BOUCHER NicolasV1M
34701h36'27''GABEZ DavidV1M
34801h36'28''FIGOUREUX ThierryV1M
34901h36'30''JOUVENAUX StephaneV1M
35001h36'38''DEGRAEVE CelineSEFASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
35101h36'38''POREYE AliceSEF
35201h36'39''HERVÉ AymericSEM
35301h36'47''TERRIER Jean MarcV2MNO PUBLIK
35401h36'51''MEAUSOONE AntoineSEM
35501h36'53''THIERY RomainSEM
35601h36'53''MARTEEL JulienSEM
35701h36'55''DUPREZ GhislainSEM
35801h36'56''DRAVIGNY ThibaudSEMRAID ISEN
35901h36'56''MOUTON CyrilSEMCYRIL MOUTON
36001h36'57''CARON WilliamSEM
36101h36'57''LEQUEUCHE FabriceSEMCYRIL MOUTON
36201h36'57''TESTIER MatthieuSEM
36301h36'59''ZBIERSKI ChristopheV1M
36401h37'09''MULAK VeroniqueV2F
36501h37'20''VERFAILLIE BernardV2M
36601h37'24''POIRET VincentSEM
36701h37'31''SIKORA RémiSEM
36801h37'31''FRITZ ArnaudSEM
36901h37'47''PELUD YannV1MASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
37001h37'48''DENIZOT SylvainSEM
37101h37'49''BONNIER LaurentSEM
37201h37'52''BINSE JeromeSEM
37301h37'56''?Dossard #2056SEM
37401h38'01''YVON MichelSEM
37501h38'03''LECORNU ChloéESF
37601h38'05''CHIROUZE AgnesSEF
37701h38'07''CANON LucileSEF
37801h38'12''BLOMME AymericSEM
37901h38'21''CARLON Anne SophieSEFOSML ATHLÉTISME
38001h38'24''DHEILLY FranckyV1MEAUX DU NORD
38101h38'24''LIENARD GetanSEM
38201h38'32''HAMAIN EmmanuelleSEF
38301h38'36''DESCHAMPS AlexandreV1M
38401h38'37''DESPLECHIN FrédéricV1M
38501h38'38''FABRE JulienSEM
38601h38'52''VANDROTH ThibautSEM
38701h38'54''TIBERGHIEN AugustinSEM
38801h38'56''LANGOWSKI LudovicV1MAS RUNNING LFB
38901h38'59''DELESTREES SylvieV1F
39001h39'01''BOUCHART DavidSEM
39101h39'03''MASURE VianneySEM
39201h39'04''GUISON AlexisSEMNO PUBLIK
39301h39'06''COCILOVO PerrineSEFNO PUBLIK
39401h39'07''ORAVEC MAESEF
39501h39'19''RICHEZ TanguySEM
39601h39'20''RICHEZ SimonSEM
39701h39'20''CAILLIERET StéphaneV1M
39801h39'22''DUJARDIN Jean FrancoisSEM
39901h39'23''DELSART FrancoisSEM
40001h39'26''PECORARO PaolaSEF
40101h39'28''VANDROTH GuillaumeSEM
40201h39'31''LORENT DimitriSEM
40301h39'33''JOLY RomainSEMROQUETTE
40401h39'43''MOREELS CamilleSEF
40501h39'45''MARTEL CedricSEM
40601h40'04''D'HONT PhilippeV1M
40701h40'07''VIENNE AmaurySEM
40801h40'07''BUSTIN FrançoisSEM
40901h40'09''TURPIN ClaireSEF
41001h40'17''DUMINY BenjaminSEM
41101h40'27''FRANQUET JeanpierreV1M
41201h40'28''BENNACEUR SarahSEF
41301h40'29''MAULOUBIER ArnaudV1M
41401h40'31''MAULOUBIER Marie EveSEF
41501h40'31''FRANQUET LaurieV1F
41601h40'41''BREUNIN NicolasSEM
41701h40'42''EL BADMOUSSI WalidESM
41801h41'11''WATTINNE StephanieSEF
41901h41'20''BERNARD JosianeV1FASLB
42001h41'21''ENGELMANN PhilippeV2M
42101h41'24''OLIVIER PaulineSEFASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
42201h41'26''DUCORNETZ ChristopheSEM
42301h41'32''SERROUX StephanieSEF
42401h41'33''ROUX AlexiaSEFASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
42501h41'39''RICHEZ ThomasSEM
42601h41'56''FIGOUREUX SandrineSEF
42701h42'07''DELCAMBRE DimitriSEMASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
42801h42'07''GRIMBELLE LaurentSEM
42901h42'08''PICATTO DavidV1M
43001h42'10''BIENCOURT ChristopheSEM
43101h42'11''DEHAYNIN PhilippeV1M
43201h42'12''MATHIEU KarineV1F
43301h42'34''SAINTIER PatrickV1M
43401h42'36''SION GhislainSEM
43501h42'43''ALBERT PatrickV1M
43601h42'55''LEFEBVRE StephaneSEMHEM ATHLETIC CLUB
43701h42'59''LELEU MathildeSEF
43801h43'01''ELOY ClaireSEF
43901h43'03''SCAILLIEREZ PierreSEM
44001h43'09''GUILBERT AudreySEF
44101h43'11''SCHRYVE FlorenceSEF
44201h43'12''MATHIEU DavidSEM
44301h43'19''AHONOUKOUN ThéoSEMDUNES D'ESPOIRS
44401h43'29''HAYE SophieV1FUS ATHLÉTIQUE LIEVIN
44501h43'34''WUILLAUME DominiqueV1M
44601h43'36''HERMANN MichaelV1M
44701h43'44''DURIEUX ChristopheV1M
44801h43'47''VULBEAU BenjaminSEM
44901h44'00''GUILBERT AlmaSEFASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
45001h44'04''BERNARD PierreSEM
45101h44'16''SALMON François XavierSEM
45201h44'17''CHEY DavySEM
45301h44'17''GROSPERRIN AlineSEF
45401h44'31''PONLEVE DeborahSEF
45501h44'34''LAMIDEZ VirginieSEFNO PUBLIK
45601h44'42''DUMEIGNIL CharlesSEM
45701h45'09''PERROT MarionSEFOSM LOMME ATHLÉTISME
45801h45'09''PERROT MaximeV1MOSM LOMME ATHLÉTISME
45901h45'11''LYOËN AdelineSEF
46001h45'15''PLUQUET JustineSEF
46101h45'26''DEBRAY NicolasESMLA PRIXE FOLLE
46201h45'26''SAINT GEORGES HindSEF
46301h45'28''VAILLANT NicolasV1MALTAO SAS
46401h45'28''DE VILLENEUVE ESCLAPON IsaureESF
46501h45'30''CRAPEZ ClaudieV1FASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
46601h45'33''NUTTIN Anne SophieV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
46701h45'33''DELPLACE YaminaV1FASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
46801h45'36''LEDOUX NatahlieV1FFER
46901h45'36''MORIVAL MagaliV1FHEM ATLETIC CLUB
47001h45'40''DRANSART PascalV2M
47101h45'43''MARCY BrunoV2M
47201h45'44''CANDY FlorianSEM
47301h45'48''MROZ HubertSEM
47401h45'48''QUIEF BertrandV1M
47501h45'50''CHARPENTIER DavidSEM
47601h45'51''VERSTAEVEL CecileV1FALTAO SAS
47701h45'55''GRANGER OlivierV1M
47801h45'58''PROVIN JenniferSEF
47901h46'04''DECLOCK ClementineSEFASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
48001h46'11''LOOS ClaireSEFAS RUNNING LFB
48101h46'12''DUMORTIER ChristineV1F
48201h46'15''WRONKA ThierryV1MASC CAP
48301h46'15''MOUILLARD ALAINV1M
48401h46'15''WRONKA IsabelleV1FASC CAP
48501h46'15''FRICARD ChristopheV1MASC CAP
48601h46'16''MOUILLARD ValerieV1FASC CAP
48701h46'22''LEMPEREUR LaetitiaSEFASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
48801h46'23''VERBRUGGHE ChristopheV1M
48901h46'27''BARATTE ThomasSEM
49001h46'27''BALDEN NicolasSEM
49101h46'28''HENARD JessicaSEF
49201h46'30''MARTIN ChristianV1M
49301h46'40''CHOMBEAU FabienV1M
49401h46'40''SION MaximeSEM
49501h46'53''HUDELIST MarcV2M
49601h46'56''OLLIVO AlainV1M
49701h47'15''SIRBU FrançoisV1M
49801h47'15''CARPENTIER MathildeSEF
49901h47'16''VERVLOEDT MathieuSEM
50001h47'18''PENEZ MaximeSEM
50101h47'33''LEMPEREUR BrianESM
50201h47'36''REK LaurentV1M
50301h47'54''NAUD DaphnéSEF
50401h48'03''GAILLOT CélineSEF
50501h48'05''POREYE PaulineSEF
50601h48'15''MULET MarionSEF
50701h48'15''BAERT SarahSEF
50801h48'21''NOULLEZ AurelieSEFASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
50901h48'30''DUCORNETZ NathalieSEF
51001h48'31''ROZENTHAL FrederiqueV1F
51101h49'03''AVEZARD AdrienSEM
51201h49'12''OSSET RomainSEM
51301h49'14''NICAISE AurélieSEF
51401h49'15''AMICO MorganeESF
51501h49'25''LEGER ColineSEF
51601h49'25''LEPEZ SamanthaV1F
51701h49'27''THIENPONDT ChantalV1F
51801h49'35''OLLIVIER AllanSEM
51901h49'40''FORTIN GuillaumeSEMCYLANDE
52001h49'58''LELEU CatherineV2F
52101h50'14''DISSAUX EmmanuelV1M
52201h50'35''GUIONNET CécileV1F
52301h50'43''GOETZ JeromeV1M
52401h50'44''TURPIN MarieESF
52501h50'47''DUSSART EricV1M
52601h50'52''TRISTRAM AudreySEF
52701h51'05''LEMPEREUR ArnaudSEM
52801h51'27''RENARD AliceSEF
52901h51'43''DHERBECOURT AlbanSEM
53001h51'47''GRIMBELLE CecileSEF
53101h51'49''TANCREZ ALMOR DavidSEM
53201h51'50''LEFEBVRE FrédéricV1M
53301h52'05''DASSONVILLE SandrineV1F
53401h52'24''CAURETTES Jean CharlesSEM
53501h52'25''STERCKEMAN PaulineSEF
53601h52'33''HERLIN ChristopheV2M
53701h52'47''GUEGAN ClaireV2F
53801h52'49''GUEGAN LucieSEF
53901h52'53''HARTMAN OlivierSEM
54001h52'55''DUBOIS Charles-AntoineESM
54101h53'16''SCOTTE AurélienSEM
54201h53'24''OGAR AnnickV2FECLA
54301h53'30''DETOURNAY MorganSEM
54401h53'58''COQUERELLE PhilippeV1M
54501h54'00''GRANIER CatherineV2F
54601h54'00''PAGET DorothéeV2F
54701h54'03''DANDRE NathanaelSEM
54801h54'10''MEURILLON CecileESF
54901h54'18''BOUET StéphaneV1M
55001h54'25''VAN REGEMOORTER ThierryV1M
55101h54'37''BERTELOOT CarolineSEF
55201h54'44''HURTREZ HéloïseSEFRUNCREW59
55301h54'49''AUBERT CecileSEF
55401h55'06''LOUCHART RémiSEM
55501h55'13''FRANÇOIS LydieV1F
55601h55'30''LEGRAND HéléonoreSEF
55701h55'30''FAFOURNOUX AlricSEM
55801h55'37''DECKER LucieSEF
55901h56'34''DROUARD MagaliV1F
56001h56'34''BARBOT ÉricV1M
56101h56'38''LAMARD FredericV1MASLB
56201h56'38''FORTIN TimotheeSEM
56301h56'38''HARDY FannySEF
56401h56'38''HARDY DavidV1MVALENCIENNES
56501h56'54''ROSSIGNOL PascalV2M
56601h56'59''OBEUF ValerieSEF
56701h57'04''VERVLOEDT PeggySEF
56801h57'17''HERENG SebastienSEM
56901h57'28''BLANC JeremySEM
57001h57'33''ALEXANDRE FabienSEMCYLANDE
57101h57'36''LOISEL SophieV1F
57201h57'37''LOISEL FabienV1M
57301h57'46''WAGNER BenjaminSEMCYLANDE
57401h57'55''LAETHEM SteveSEM
57501h58'00''ROY JulieSEF
57601h58'00''DEUDON GuyV1M
57701h58'00''CAPELLE SODKIEWICZ MarieSEF
57801h58'01''VANHOVE CelineSEF
57901h58'12''VANDEPUTTE VioletteV2F
58001h59'03''VERSTREPEN AmandineSEF
58101h59'03''MARCHON CarolineESF
58201h59'19''GEFFROY Pierre MarieSEM
58301h59'27''DELCROIX AuroreSEFASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
58401h59'35''DUMAS MaudSEFASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
58501h59'36''DUFOUR RémiSEM
58602h00'00''HUTT EmilieSEF
58702h00'08''CORNILLON GhislainV1M
58802h00'16''HUTT MelanieSEF
58902h00'22''VAILLANT PhilippeV2M
59002h00'22''COURMONT SeverineSEFLES POUMERS
59102h00'46''KWIATKOWSKI MarineSEF
59202h00'55''BERNADINO CathyV1FASDN
59302h00'57''GUYOT MathisSEM
59402h00'58''LOTTERIE MarionSEF
59502h01'01''ARIZA RosalindaSEF
59602h01'01''MOLLE SophieSEF
59702h01'15''DURAND MarieSEF
59802h01'19''BELAIDI NadiaSEFASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
59902h01'24''NACHTEGAELE JérémySEM
60002h01'24''VAN BROECK GeoffroySEM
60102h01'45''BOUCHE WILLEFERT AmySEF
60202h01'56''VANDEWYNCKEL CarolineV1F
60302h02'13''DERNONCOURT NathalieV1FASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME
60402h02'14''URTIZVEREA ElsaSEF
60502h03'18''MOYON AntoineSEMPHOENIX FLOORBALL CLUB
60602h03'22''POTTEAU CharlotteSEF
60702h03'39''SERROEN ThomasSEM
60802h03'59''LELEU FabriceV2M
60902h04'05''THUILLIEZ NicolasV1MASDN
61002h04'07''ROULLAND DelphineSEF
61102h04'19''IMBRECHT LaurentSEM
61202h04'47''CAULLERY MargoSEF
61302h06'09''DUMONT HeleneSEF
61402h06'37''DELELIS LudovicV1M
61502h06'54''STEUX MaximeSEM
61602h07'23''VAILLANT FanyESFLES POUMEURS
61702h10'01''DUSSART VeroniqueV1F
61802h11'09''DENANCY ArianeV1F
61902h15'21''KNAEPEN GenevièveSEF
62002h15'21''DELOGNE KattySEF
62102h22'47''BILLOIR ThomasSEM
62202h55'18''PHILIPPO BenoitV1MAS RUNNING LFB
Accueil - Haut de page - Version grand écran