[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Pévèle Trail - 18 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Pévèle Trail - 18 km 2014

Voir la fiche de la course : La Pévèle Trail - 18 km du 11/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'51''CARETTE RomainSEMThales
201h08'08''PINAT RemiSEMLille Metropole Athletisme
301h08'54''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
401h11'14''LANEEUW JeremySEMLille Metropole Athletisme
501h11'23''BOULANGER ThibaultSEMC Billy Montigny
601h11'39''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
701h12'00''DESWARTE ThierryV1MPhilippides Club Templeuvois
801h12'56''CALESSE FranckV1MTeam Raidlight
901h13'50''DELCOURT JulienSEMUs Marquette
1001h14'10''ABASQ DidierSEMVafa / Ac villeneuve d'ascq
1101h15'20''TELECHER EladioV2M
1201h16'27''DE ROP AnthonySEM
1301h16'45''STEFANSKI JonathanSEM
1401h16'53''MORIVAL FredericV1M
1501h17'02''ALLEGRO PatriceV1MJog Gazelec Douai
1601h17'36''MOROY JeromeSEMLille Metropole Athletisme
1701h17'50''PARSIS NicolasV1M
1801h17'51''DAUVILLEE ChristopheSEM
1901h17'55''HAVARD GuenoleSEM
2001h18'01''DELCAMBRE JeromeV1M
2101h18'44''ROKIA ValeryV1MAc Villeneuve D'ascq
2201h18'44''PENNEQUIN EricV1MUs Marquette
2301h18'57''TORDOIT PierreV2MAc Cambrai
2401h19'06''LABOUSSOLE OlivierV1M
2501h19'46''MOUCHON DavidSEMRc Arras Triathlon
2601h20'38''LEBLANC MaximeSEM
2701h21'04''WILLAUME GregoryV1M
2801h21'12''DOLET StephaneV1MDenain Athletique Club
2901h21'15''VANACHTER FredericV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3001h21'17''VERSTRAETE VincentSEM
3101h21'25''LE FLOC'H TanguyESM
3201h21'36''GIGOT PhilippeV1M
3301h21'42''BROYON ChristopheV1MAc Cambrai
3401h22'04''ROZMANOWSKI MichaelV1M
3501h22'09''ROBIDEZ BertrandV1MLille Triathlon
3601h22'18''HETUIN GregoireSEM
3701h22'21''ARNOLD ReneSEM
3801h22'28''BOURDREL ChristopheV1M
3901h22'51''VANDERMEERSCH SimonSEM
4001h22'53''REGUEME MatthieuSEM
4101h23'00''BAY MathieuSEM
4201h23'06''SERGENT SebastienV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
4301h23'21''GROUX DavidV1M
4401h23'35''DELELIS AntoineSEM
4501h23'53''AVENEL MaximeSEM
4601h23'54''ANDRIEU GregoireV1M
4701h24'01''ALLART MathieuSEMFree Runners
4801h24'03''BOCQUET SebastienSEM
4901h24'17''CHOTARD OlivierV1M
5001h24'22''SLODECKI NicolasV1M
5101h24'31''WUILBAUT ChristopheSEM
5201h24'38''SWORA DenisV2M
5301h24'38''KORNATOWSKI NicolasJUM
5401h24'58''BAFCOP NicolasV1MBeck Crespel
5501h25'21''VERSCHEURE ElodieSEFLille Metropole Athletisme
5601h25'29''TASSOU SebastienV1M
5701h25'40''GARRIGUE PhilippeV1MThales
5801h25'44''CRETEL PierreSEM
5901h25'46''ESCUDERO XavierV1MHenin Endurance Team
6001h25'55''NORTIER ThierrySEM
6101h25'57''LAHOUSSE VincentSEM
6201h26'10''CANEL RenaudV1MCourir Ensemble Sncf
6301h26'17''DEWASTE AlexandreSEMCourir Ensemble Sncf
6401h26'28''DELATTRE FabienSEMFree Runners Le Club
6501h26'30''THIBAULT BastienSEM
6601h26'31''PREZ BertrandSEMAc Villeneuve D'ascq
6701h26'38''LEMAIRE PierreSEM
6801h26'39''GHESTEM FrancoisV1MOsm Lomme Athletisme
6901h26'40''DERICAULT AnneSEF
7001h26'44''CASIER NicolasV1M
7101h26'47''COUTURE ChristopheV1M
7201h26'48''THERY Jean-francoisV1M
7301h27'00''DEGLIN MatthieuSEM
7401h27'20''BECQUART EmmanuelESM
7501h27'28''LEVIELLE GuislainV2M
7601h27'30''DELESALLE DidierV1MAc Villeneuve D'ascq
7701h27'42''VANKELST LaurentV4M
7801h27'45''HENNEBOIS RodolpheSEM
7901h27'48''DELBECQ DavidV1M
8001h27'57''METENIER ArnaudESM
8101h28'05''MALGORN FranckV1M
8201h28'10''BAERT GuillaumeV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8301h28'17''INCONNU PersonneSEM
8401h28'17''CHRETIEN NicolasSEM
8501h28'18''MOREL AntoineSEM
8601h28'37''ANDRE RichardV2M
8701h28'37''VALET EricV1MLille Metropole Athletisme
8801h28'41''LEGAGE BenoitSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
8901h28'48''WEPPE MaximeSEMArtois athletisme*
9001h28'54''DEFOSSE LaurentV1M
9101h29'03''ALLART Jean-noelV1M
9201h29'10''ANACHE ChristopheV1M
9301h29'11''LEMOUX OlivierSEM
9401h29'15''HASBROUCK NicolasESM
9501h29'28''DEBOUDT OlivierV1M
9601h29'32''COURTECUISSE JulienSEM
9701h29'32''BASTIEN NicolasSEM
9801h29'33''VILLA SebastienV1MAuby Athletic Club
9901h29'38''BERNARD AndreV1M
10001h29'40''CHOJCAN AlanSEM
10101h29'41''POLPRE FranckV1M
10201h29'42''DUPLOUY Jean francoisV1M
10301h29'54''DELABRE GregoryV1MS/l club sportif athletisme avion
10401h29'56''GUIOT DavidSEM
10501h29'59''CRIGNON PhilippeV1M
10601h30'05''DUQUESNOY ChristopherSEMCourir Ensemble Sncf
10701h30'06''SCHLAUBERG YannickV1M
10801h30'11''HAROUCHE Albert jeanV3M
10901h30'12''KUNZ VincentSEM
11001h30'14''MAROUZE GregorySEM
11101h30'18''JAUQUET EmericV1M
11201h30'19''PRUVOT SebastienV1MThales
11301h30'21''BLOT DavidSEM
11401h30'22''GOUGET JasonSEM
11501h30'23''BOSSUT PascalV2MWasquehal Triathlon
11601h30'28''DENEVE CatherineV2FWasquehal Triathlon
11701h30'36''DELVAL FrancoisV2M
11801h30'37''DEVULDER JulienSEM
11901h30'38''ALMEIDA CarlosV1M
12001h30'39''RIBEIRO FranciscoV2MPlanete running and walking
12101h30'45''BAK ReneV1M
12201h30'50''DEHAESE RemiSEM
12301h30'51''THOMAS FrancoiseSEF
12401h30'53''VANKELST VincentSEM
12501h30'57''BARON BaptisteSEM
12601h30'59''VANDENBROUCKE GregoryV1M
12701h31'02''SIROS MarieSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
12801h31'04''LECOEUCHE StephaneV2M
12901h31'05''LASRI HamedV1M
13001h31'06''BOURDREL DavidV1M
13101h31'07''DEVOS FabienSEM
13201h31'28''VEREECKE ValentinSEM
13301h31'29''HAULIN CedricSEMAc Villeneuve D'ascq
13401h31'34''BAILLEUL AlexisV1MRonchin Athletic Club
13501h31'37''GLUSKO SylvainSEM
13601h31'38''DELGRANGE StephaneV1M
13701h31'44''DERREY GautierESM
13801h31'47''PLUQUET FranckV1M
13901h31'48''BAILLIER DavidSEM
14001h31'53''LERICHE ReneV1M
14101h31'56''JASPART JeromeSEM
14201h31'58''VERDIERE DidierV2M
14301h32'02''MOREL EricV2M
14401h32'07''BONDUELLE ThierryV2MAc Villeneuve D'ascq
14501h32'11''LEFRANC OlivierV1M
14601h32'28''MORIN DavidSEMPhilippides Club Templeuvois
14701h32'33''WACRENIER ThomasSEM
14801h32'43''POUTRAIN FranckV1MCs Ibm Nord Normandie
14901h32'47''SANGNIER LaurentV1M
15001h32'49''LEMARRE BenjaminSEMAs Police Roubaix
15101h32'51''LEFEBVRE DamienV1M
15201h32'59''KARGAR SAMANI KhalilV2M
15301h33'02''LELEU ThomasV2M
15401h33'03''HERNIE Jean-lucV2M
15501h33'04''LIETARD MarcV2M
15601h33'13''OBLED PhilippeV1M
15701h33'14''FOUREZ MichaelSEM
15801h33'15''GRANDIN RolandSEM
15901h33'21''ROUTIER FabienSEM
16001h33'22''COULOMB AlexandreSEM
16101h33'29''HERBIN PhilippeV1MChti Marathonien Wallers
16201h33'44''CHOJEAN StephanV1M
16301h33'44''VERQUIN GregoryV1M
16401h33'52''ZULMEA DevyV1M
16501h34'05''HAZZAN FranckV1MNouveau St Amand Etudiant Club
16601h34'05''DEKNUYT ChristopheV1MNouveau St Amand Etudiant Club
16701h34'09''JOUANNEAU KarineSEFAc Cambrai
16801h34'10''MONNIER-BENOIT NicolasV1M
16901h34'10''MONNIER-BENOIT PatriceV3M
17001h34'13''VRAU DominiqueV3MPhilippides Club Templeuvois
17101h34'13''DORBANE KaciV2M
17201h34'15''MATHON Jean-marcV1MAuby Athletic Club
17301h34'19''PIC RomualdV1M
17401h34'21''MONTOYA AlexandreV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
17501h34'26''HIEN BaptisteV1M
17601h34'29''NEIRYNCK JohnV3M
17701h34'33''GUILLON DelphineSEFLille Metropole Athletisme
17801h34'36''LEJEUNE GaelV1M
17901h34'38''LENOIR BrunoV1M
18001h34'40''CATRY TanguySEM
18101h34'42''CECCONI FredericV1M
18201h34'46''LORTHIOIR SebastienSEM
18301h34'47''THEAUD DavidSEM
18401h34'48''MASSET BrunoV2M
18501h34'49''LEROUX PhilippeV2MHerlies Calh
18601h34'54''LECLERCQ YannickSEM
18701h34'56''PINGUET IsabelleV1FClub athletique aubergenville
18801h34'58''MARESCAUX GillesV1M
18901h35'06''WILLOQUEAUX FrancisV1MHem Athletic Club
19001h35'07''RAMERY SebastienV1M
19101h35'09''KREMER BertrandSEM
19201h35'09''LECLERC XavierV2M
19301h35'10''LEBON ChristianV2M
19401h35'11''BILLAU FranckV1M
19501h35'13''CHOQUET LionelV1M
19601h35'15''BODIN FredericSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
19701h35'16''169 BIS 169 bisSEM
19801h35'18''LEGRAND AnneSEF
19901h35'19''KRYSREK FrederikSEM
20001h35'20''THOMAS Pierre-olivierV1MSlip Fast Club
20101h35'24''PETIT SamuelSEM
20201h35'28''AUZOU Jean-paulV2MCourir Ensemble Sncf
20301h35'30''SOLERI Jean-francoisSEM
20401h35'34''DJOUADI FouziaSEFLille ma / Asptt lille metropole
20501h35'40''DUMORTIER BertrandV2M
20601h35'41''DUMORTIER VincentV2M
20701h35'44''LESNES JulienSEM
20801h35'45''MATHON PierreV2MLille Metropole Athletisme
20901h35'45''SMAL HerveV2M
21001h35'51''CASTEL BenjaminSEM
21101h35'53''FARAND MichaelSEM
21201h35'53''BUJAK OlgaV1M
21301h36'02''JOSEPH FredericV1M
21401h36'13''LEROY BenjaminSEM
21501h36'15''MESTACK StephaneV1F
21601h36'16''BAFCOP ChristianV2M
21701h36'19''WIART ArnaudSEM
21801h36'24''DEBEIR MarcV1M
21901h36'27''SAUVAGE CorineV1F
22001h36'28''DUBRAY DENIMAL AurelieSEF
22101h36'30''HUREZ DanielV1M
22201h36'33''PORREYE PhilippeV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
22301h36'34''MLADENOVIC MarkoSEM
22401h36'34''SOLTYSIAK PatrickV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
22501h36'36''DRUON HeleneSEFVafa / Ac villeneuve d'ascq
22601h36'36''FLIGITER DanielleV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
22701h36'37''WIBAULT Francois-xavierSEF
22801h36'38''DUHEM PatriceV1M
22901h36'41''MORAND FredericV1M
23001h36'48''LEIGNEL Jean francoisV2M
23101h36'50''PERRION JulienSEM
23201h37'05''POHU XavierV1M
23301h37'06''THOREL EricV1MGohelle Athletisme
23401h37'07''DURIEZ SylvainSEM
23501h37'08''TONNELLIER MichaelSEM
23601h37'09''PARENT NoamSEM
23701h37'13''LEGGETT MichelV1M
23801h37'13''DAHLMANN JeremySEM
23901h37'14''DHAENENS GillesSEMClla
24001h37'16''BEHAGHEL AugustinSEM
24101h37'19''PELL AmandineSEFVafa / Ac villeneuve d'ascq
24201h37'20''BOSQUART LoicSEMJogging Aventure Roncquoise
24301h37'21''EL HAMINE AbderrahimV2MAc Cambrai
24401h37'22''MOREAU ClaudeV1M
24501h37'23''MAZINGARBE HerveV1MChti Marathonien Wallers
24601h37'25''CADART SophieSEF
24701h37'26''DANDOY CelineV1FRavensberg
24801h37'29''DAVY BenoitV1M
24901h37'30''DESTREBECQ AmaurySEM
25001h37'33''SCHEERS FredericV2M
25101h37'38''BOUHIER JoeySEMCsa Epide Doullens
25201h37'42''SANDEVOIR IsabelleV2F
25301h37'44''BOSCHIN JulietteSEFLille Metropole Athletisme
25401h37'47''JONVILLE ArmandV1M
25501h37'50''DUPONCHEL ThomasSEM
25601h37'51''KAMMER-CALESSE EvaV1F
25701h37'53''DUFOUR EmilieSEFVafa / Ac villeneuve d'ascq
25801h38'05''DUMOULIN MathieuSEMJog Gazelec Douai
25901h38'08''FREY ThibaultSEM
26001h38'10''ROMAN ChristopheSEM
26101h38'12''BOURHANI SamsonV4M
26201h38'13''FRAGA JoaoV1M
26301h38'14''HOUZE GregoryV1M
26401h38'15''CHANTRAINE FabriceV1M
26501h38'19''MAS ArnaudSEM
26601h38'25''DENYS FabienSEM
26701h38'31''DEFLANDRE JoelV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
26801h38'33''MOLLET GuillaumeESM
26901h38'35''DECLERCK Jean-pierreV2M
27001h38'39''DELFAIRIERE ThomasSEM
27101h38'42''DRIQUE EmmanuelV1M
27201h38'44''CABRE ChristopheV1M
27301h38'46''SERGENT HeleneV1FVilleneuve D'ascq Triathlon
27401h38'48''DEPOORTERE MichelV1M
27501h38'50''LAMOURET BenoitV1M
27601h39'02''LOBOZIAK ChristopheV1M
27701h39'04''FERMON AlainV2MNouveau St Amand Etudiant Club
27801h39'10''VINCENT GeoffreySEMEs Saint Laurent Blangy
27901h39'11''VAN WYNSBERGE OlivierV1MCourir A Lewarde
28001h39'12''DAMORE LaurentSEM
28101h39'15''HERNANDEZ MathieuSEM
28201h39'22''MARION AntoineSEM
28301h39'23''TROYON ThierryV2MVilleneuve D'ascq Triathlon
28401h39'24''MERCIER AgnesSEFTous Azimuts Douai
28501h39'26''BIGAYON MickaelSEM
28601h39'27''VENDAMME VincentSEM
28701h39'30''VERLYCK ThierryV2M
28801h39'30''BEZIER EricV1M
28901h39'37''DEMILT DavidV1M
29001h39'37''CHEVALLIER YannV1M
29101h39'38''HARLE JustineSEF
29201h39'39''MATHIEU EricV2MColmar marathon club
29301h39'39''FROISSART-DELSERT MarieSEFFlines Team
29401h39'40''THIEFFRY SophieV1FSapeur Pompier Somain
29501h39'42''VANUXEM GregoryV1M
29601h39'43''LEFEBVRE FabienSEM
29701h39'58''VANDERHEYSEN DavySEM
29801h39'59''FLANQUART DelphineSEFMaubeuge Marathon
29901h40'01''GRISLAIN EricV1M
30001h40'01''CATRICE FrederiqueV1FHem Athletic Club
30101h40'02''PLATIAU AlexisV1M
30201h40'02''VAUTIER MickaelSEMHem Athletic Club
30301h40'03''DELFORGE AlbertV2MPhilippides Club Templeuvois
30401h40'03''QUELQUEJAY FlorentSEM
30501h40'04''GADEYNE Pierre damienV1M
30601h40'04''MALICE Marie-pauleV2F
30701h40'05''GHESQUIERE CecileSEF
30801h40'06''MONCHECOURT FredericV1MCourir A Lewarde
30901h40'14''BAARIR Zine-el-abidineV2M
31001h40'15''CLAEYS DavidSEFCours Toujours Leforest
31101h40'16''DELECLUSE YannV1M
31201h40'16''HERREMAN PhilippeV2MMaubeuge marathon
31301h40'17''LAURENT GuillaumeSEM
31401h40'38''COURCIER GabrielSEMBeck Crespel
31501h40'41''MONNAERT FabriceV1M
31601h40'42''TAUPE EmilieSEF
31701h40'43''GAROT MatthiasSEM
31801h40'44''TAQUET GuyV3M
31901h40'46''FILLIERE ChristopheV1M
32001h41'05''MIZERA VincentSEM
32101h41'08''FOUANT YvesV3M
32201h41'11''FLIGITER Jean-marieV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
32301h41'12''SAUGRAIN SophieV1FWasquehal Triathlon
32401h41'13''SAUGRAIN CyrilV1MWasquehal Triathlon
32501h41'15''MAIR DavidV1M
32601h41'17''GRYMONPREZ SebastienV1M
32701h41'19''LEPOUTRE AlexandreV1M
32801h41'21''RUPEK ChristianV1M
32901h41'22''PRUDHOMME DidierV2M
33001h41'23''COUVREUR NicolasSEMSm montrouge
33101h41'23''DANDOY PascalV1MRavensberg
33201h41'25''VOYER JimmySEM
33301h41'28''ANCIEN 51 Remplace par 79SEM
33401h41'39''DEGAND RegisV1M
33501h41'41''DOURLENS JulienSEM
33601h41'43''ZULIANI EddyV1M
33701h41'54''BIHOUEE GurvanV1M
33801h41'55''BRABANT StephaneV1M
33901h42'20''GIR CedricSEM
34001h42'25''MORAUD Jean-yvesV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
34101h42'32''PARENTY DamienV1M
34201h42'35''HONORE OlivierV1M
34301h42'47''JACOBS MarcelV2MMaubeuge Marathon
34401h42'49''LAUNAY FrancisV1M
34501h42'51''HAZEBROUCK StephaneSEMHlwa / Cg haubourdin
34601h42'52''TURCAN CedricSEM
34701h43'01''SAIZ ThierryV1M
34801h43'03''BRIATTA JulesSEM
34901h43'05''LEBEL PatrickV2MJog Gazelec Douai
35001h43'08''CORDIER MarieSEF
35101h43'09''CORDIER PaulineV2F
35201h43'10''BERNARD LaurentV1M
35301h43'11''DELAHAYE VincentV1MCourir Ensemble Sncf
35401h43'12''HALART EliseSEF
35501h43'14''DELVALLET SimonSEM
35601h43'15''ROUGEOLLE DidierV2M
35701h43'16''MERIAUX LaurentV1M
35801h43'18''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
35901h43'19''VASSEUR GeoffroyV1M
36001h43'20''WOJCIECHOWSKI DavidV1MLes Baskets Lauwinoises
36101h43'22''DABLEMONT StephaneV1M
36201h43'24''ALLART ThierryV1M
36301h43'27''LESOT MickaelSEM
36401h43'29''BOSQUART ElodieSEFJogging Aventure Roncquoise
36501h43'30''DUPONT PhilippeV2M
36601h43'31''DELBROUCQ DavidSEM
36701h43'33''VARIN FrederiqueV1F
36801h43'34''LEBRUN SebastienSEM
36901h43'34''MIJOULE JustineSEF
37001h43'35''PARKER OlivierV1M
37101h43'36''LALOUX FrancoisSEM
37201h43'37''NOEZ HubertV2M
37301h43'38''QUEVILLON Jean-charlesSEM
37401h43'40''SUFFYS DavidSEM
37501h43'42''DASSONNEVILLE MatthieuSEMLille Metropole Athletisme
37601h43'43''VANCAYSEELE PatrickV1M
37701h43'44''DERIGNY RomainV1M
37801h43'45''PONCHE AymeriV1M
37901h43'46''LEMAN BenjaminSEM
38001h43'47''TRACHET VianneySEM
38101h43'49''BOURSIEZ AlexandreSEM
38201h43'51''PLAISANT AnneSEF
38301h43'53''FONTAINE PascalV1M
38401h43'54''AMBLARD EstelleSEF
38501h43'56''BRIERE MaximeSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
38601h43'56''CARDON StephaneV1M
38701h44'09''LEROY GuillaumeSEM
38801h44'11''TARONI BaptisteSEM
38901h44'13''FLAMENT GeryV1F
39001h44'22''DELAPLACE CorinneSEF
39101h44'25''ANSQUIN OlivierSEM
39201h44'27''DELEPLANQUE MartinESM
39301h44'28''MAERTENS ChristopheV1M
39401h44'30''BRUYANT FranckV1MCourir Ensemble Sncf
39501h44'33''DIDIER GillesSEM
39601h44'34''WESTELL AlexandreV1M
39701h44'36''VERFAILLIE BernardV2M
39801h44'37''KERJEAN EricV1M
39901h44'39''ROBIN OlivierV2M
40001h44'41''PETIT CarolineV1F
40101h44'41''LAGAE LoicV1M
40201h44'42''DE BLAERE CorinneV1M
40301h44'44''CATTOEN FabienV1M
40401h45'00''ROBIDEZ HughesV2MLille Triathlon
40501h45'03''FONTAINE NicolasV1M
40601h45'03''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
40701h45'12''LEHOUX SamuelV1M
40801h45'13''DE BLAERE Jean christopheV1M
40901h45'40''DIEVART PascalSEM
41001h45'43''SALEMBIER GregoireSEM
41101h45'59''LABAERE ThierryV2M
41201h46'02''CATTEAU PascalV2M
41301h46'04''DASSONVILLE ChristopheV1MAthletic Club Marcquois
41401h46'07''CAMUS RomualdV1M
41501h46'09''ROBIN FrancoisV1M
41601h46'13''VANDAELE HeleneSEM
41701h46'22''DESRUELLES Pierre-jeanV1M
41801h46'24''BERNHARD MattieuSEM
41901h46'44''MERLIN GauthierSEM
42001h46'45''POL NicolasV1M
42101h46'47''REMY GonzagueV2M
42201h46'50''LADEVEZE LaurentV1M
42301h46'52''VIENNE PhilippeV2M
42401h46'57''QUELQUEJAY BereniceSEF
42501h46'58''VANDENBERGHE CelineSEF
42601h47'05''FLOUR YannickV1M
42701h47'07''ITIER EricV2M
42801h47'09''SALOMER SylvainSEM
42901h47'12''BRIENBE FranckV2M
43001h47'13''DECRETON CharlesESM
43101h47'14''VANDENABELE BastienSEM
43201h47'16''GHESQUIERE JulienSEM
43301h47'16''DEKEYSER YvanV1M
43401h47'19''STAERCK RichardV1M
43501h47'20''DHENAIN AmaurySEM
43601h47'22''RICHARD AdelaideV1F
43701h47'23''BEYAERT PhilippeV1M
43801h47'25''DEPOORTERE MarianneV1F
43901h47'26''SERGENT ClaudeESMCsa Epide Doullens
44001h47'27''MAIRESSE AntoineSEMArtois Athletisme
44101h47'28''NACINOVICH Marie-franceV3FUs Athletiques De Lievin
44201h47'30''BONNAY DelphineV1F
44301h47'31''LALLEMAND EtienneSEM
44401h47'32''MASQUELIER MatthieuSEM
44501h47'33''HERTAULT RaphaelSEM
44601h47'41''INCONNU 2 PersonneSEM
44701h47'42''LEMAIRE CharlotteSEF
44801h47'44''ROHART CarolineSEF
44901h47'45''OUESLATI MokhtarV4M
45001h47'46''DUTHILLEUL BenedicteV1F
45101h47'48''FIOLET OlivierSEM
45201h47'48''HELTOT LaurentV1M
45301h47'50''MAHIEU CedricV1M
45401h47'52''CARPENTIER PierreSEM
45501h47'53''LAMBOUR PierreV2M
45601h47'55''BAROEN BernardV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
45701h47'56''ORPEL KillyanSEM
45801h47'56''WLODARCZAK KarineV1F
45901h47'57''LAMOUREUX FranckV1M
46001h47'58''LENTIN PatriceV1M
46101h47'59''SIX SebastienV1M
46201h48'00''DI LORENZO FredericV1M
46301h48'13''HOUX MichelV2M
46401h48'14''SAGOT YannickV2MThales
46501h48'17''BERDZINSKI PierreSEM
46601h48'19''DEREUDER DavidSEMOsm Lomme Triathlon
46701h48'20''TARRIANT MathieuSEM
46801h48'20''DEUEZ FlorianSEM
46901h48'22''LE CORNEC LoicSEM
47001h48'24''DAMERS JeromeSEM
47101h48'25''TERRIER BrunoV2M
47201h48'35''CLAEYS MatthieuV1M
47301h48'36''DECOVEMACKER AlainV2M
47401h48'37''MAHIEU CarmenV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
47501h48'38''DELEPLANQUE JeremySEM
47601h48'41''DJEDA HerveV2MCoureur De Fond Npdc
47701h48'42''DJEDA EricV2MCoureur De Fond Npdc
47801h48'46''THERY ChristelleSEF
47901h49'08''VAN DER PLANCKE MarcV2MCourir A Baisieux
48001h49'09''POULAIN SamuelV1MPass'running
48101h49'11''MEURIST JoelV1M
48201h49'14''TAVERNE SylvainSEM
48301h49'15''URBANSKI BettySEF
48401h49'16''LEFEBVRE DamienSEM
48501h49'18''LUGEZ SimonSEM
48601h49'19''VENET MagaliV1F
48701h49'21''VERDIER DavyV1M
48801h49'23''BAL NicolasSEM
48901h49'35''INCONNU 3 PersonneSEM
49001h49'36''CELET Jean-christopheV1MCs Ibm Nord Normandie
49101h49'36''MOREL KarineV1FVilleneuve D'ascq Triathlon
49201h49'38''DERON ThierryV2M
49301h49'40''HOCHART ThierryV2M
49401h50'01''MAISIERES VivianeV1FPhalempin Ac
49501h50'03''LENGRAND FabienSEM
49601h50'04''VARLET Jean-pierreV2MCourir A Bersee
49701h50'05''LIENARD CharlotteSEF
49801h50'07''SEBILLE LoicSEM
49901h50'10''CAHON FabienSEMCsa Epide Doullens
50001h50'12''PINCHON EllieSEM
50101h50'13''DOUCHIN CharlesESMCsa Epide Doullens
50201h50'14''JOLY VincentV2MCe Transpole
50301h50'28''SIEJAK FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
50401h50'35''WESTELYNCK FredericV2M
50501h50'37''DELCOURT AlainV2M
50601h50'39''DURIEZ AudreySEM
50701h50'42''SOUFLET ValerieV1M
50801h50'43''FILLIAT LaurentSEM
50901h50'45''LEPERS JulienV1M
51001h50'46''ANDRE VincentV1M
51101h50'47''VERLINDEN MatthieuSEMCalh Jogging Herlies
51201h50'49''PATOU SamuelV1M
51301h50'50''MAUX BertrandSEM
51401h50'51''INNOCENTI FredericV1M
51501h50'53''ALMOYNER MatthieuSEM
51601h50'54''VASSEUR LucV2M
51701h50'55''WILLAERT LaraSEFNouveau St Amand Etudiant Club
51801h50'56''LUTHUN EricV2M
51901h50'58''GUINCHARD SebastienSEM
52001h50'59''CATEL Anne-sophieSEFVafa / Ac villeneuve d'ascq
52101h51'04''MUSUMECI BrunoV2M
52201h51'05''MARREC JeromeSEM
52301h51'07''MILLET PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
52401h51'08''SLIMANE MoufidaV2F
52501h51'09''COCQCET BenjaminSEM
52601h51'11''BEAUSSART LauraESF
52701h51'12''BUCHET DanielV2M
52801h51'13''LEMOINE AlainV2M
52901h51'15''WAQUIER DelphineESF
53001h51'16''PETIT JEAN YoannV1M
53101h51'17''LECLERCQ FabienV1M
53201h51'19''COURBOIS Jean-baptisteSEM
53301h51'21''SANQUER LionelV1M
53401h51'23''DEFRANCE GregoryV1M
53501h51'33''SAUTIERE LionelV1M
53601h51'33''WIDMAIER DomitilleSEF
53701h51'51''FURMANKIEWICZ LucV1M
53801h51'54''VASSEUR FabriceV1M
53901h51'55''FRANQUET LaurieV1F
54001h51'56''HECQ HeleneSEF
54101h51'57''FRANQUET Jean pierreV1M
54201h51'59''SUTERA GiovanniSEM
54301h52'09''BARDON FredericV2M
54401h52'12''LIMA ROSA BruceSEM
54501h52'14''CHOQUET OlivierV1M
54601h52'15''SYSSAU AlainV3MBeck Crespel
54701h52'16''GUILLUY DorotheeSEF
54801h52'18''BRILLOIS ChristopheV1M
54901h52'19''BARTOS PatrickV3MCe Transpole
55001h52'20''BOURIEZ AlainV2MCalh Jogging Herlies
55101h52'30''L HUILLIER PhillipeV4M
55201h52'31''DHENAIN IngridSEF
55301h52'35''BEREAUX EddieV2M
55401h52'49''DE OLIVEIRA SandySEF
55501h52'49''DELARUE EvelyneV2FCourir A Lewarde
55601h52'50''DUSEVEL AliceSEF
55701h52'52''CONSTANT RemiSEM
55801h52'53''DEZEQUE DominiqueV2M
55901h52'54''DESMET YvesV2M
56001h53'01''LEFEBVRE AudreySEF
56101h53'02''BEUN MarionSEF
56201h53'03''BAYARD EnrickaV1F
56301h53'05''BOEYAERT ReneV2M
56401h53'07''ACCETTONE BrunoV1M
56501h53'09''OGAR AnnickV2FEcla
56601h53'10''NICOLET BertrandV1M
56701h53'12''DELPIERRE AlexandreV1M
56801h53'14''DELIMAGE BorisSEM
56901h53'16''BALSACK VeroniqueV2M
57001h53'17''LONGEPEE PhilippeV2MPass'running
57101h53'18''DEROODE FranckV1M
57201h53'20''INCONNU 4 PersonneSEM
57301h53'22''DESAINT XavierV1M
57401h53'23''WINTREBERT CatherineV1F
57501h53'24''GUAGUERE LECLERCQ FranceV1F
57601h53'25''ROGEZ JacquesV3MPass'running
57701h53'27''BOUCHARD CathyV1FPhilippides Club Templeuvois
57801h53'28''BALDEN NicolasSEM
57901h53'30''BOURGOIS DominiqueV2M
58001h53'32''HENOUILLE SebastienSEM
58101h53'33''DEJONCKERE OlivierV2M
58201h53'34''VENDRAMINI ElodieV1FPhilippides Club Templeuvois
58301h53'44''TISON YannickV2M
58401h53'46''DE CEULENEER EddyV1M
58501h53'48''HENNO BenoitSEM
58601h53'51''FURRY Jean-baptisteSEM
58701h54'08''BERTEN RomainSEM
58801h54'11''DELMEULLE FredericV1M
58901h54'12''DUPONT MickaelSEM
59001h54'13''DE BROUCKER NicolasSEM
59101h54'14''CARETTE DimitriSEM
59201h54'18''CARETTE AlexandreSEM
59301h54'20''PLASSON MichelV3M
59401h54'22''MONTAY PierreV3M
59501h54'24''HOMBECK GabrielSEM
59601h54'25''CINET JacquesV3M
59701h54'27''COCHEFERT YvesV3M
59801h54'36''LAMMENS DominiqueV3MEntente Littoral Athletisme No
59901h54'44''HERMANT ChristopheSEM
60001h54'45''COQUEREL PhilippeV1M
60101h54'48''FROISSART SylvainV1MFlines Team
60201h54'50''DUMONT AgnesV3FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
60301h54'53''MENIGAULT DenisV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
60401h54'55''MENERAT AlexandreSEM
60501h54'57''VADOT SamuelSEM
60601h54'59''MATTOT AndreV1M
60701h55'02''BEHAGUE GerardV2M
60801h55'10''ALLART GuillaumeSEM
60901h55'21''DECRETON EricV2M
61001h55'23''LEPORCQ ThomasSEM
61101h55'24''VAN ELSLANDE PierreSEM
61201h55'25''MIGNOT DavidSEM
61301h55'27''DHAYNAUT JackyV1M
61401h55'28''DRUELLE JulieSEF
61501h55'30''NUNS Jean gabrielV1M
61601h55'31''DASSONVILLE SandrineV1F
61701h55'33''WACRENIER MarieSEF
61801h55'37''HUBAUT AlexandreSEM
61901h55'40''BOUTRY BenoitV2M
62001h55'41''PAVY SamuelV2MCourir A Baisieux
62101h55'42''HENRY EstelleSEF
62201h55'43''FOURNIAL LoicSEM
62301h55'45''CONSIGLIO ManuelSEM
62401h55'47''ROUSSEL BertrandV2M
62501h55'55''BARBIER ArnaudV1M
62601h56'03''BESNIER JeromeV1M
62701h56'04''CORNILLE BernardV2M
62801h56'05''BLANC PersonneSEM
62901h56'07''HERVE JeromeV1M
63001h56'10''HONORE ValerieV1F
63101h56'12''INCONNU 6 PersonneSEM
63201h56'19''TRISTRAM CelineSEF
63301h56'20''MAILLARD ArnaudSEM
63401h56'22''LE BOVIC AlisonSEF
63501h56'23''VERLEY SophieSEF
63601h56'27''WYPYCH IsabelleV2F
63701h56'27''GOBLED PascaleV2F
63801h56'28''DUTHILLEUL JohannV1M
63901h56'32''VERON DelphineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
64001h56'35''DUMORTIER DamienV1M
64101h56'45''DEWAELE AlexandreV1M
64201h56'51''LICTEVOUT SophieV1F
64301h56'53''MULLIER MarcV4MCe Transpole
64401h56'59''DENIEL PhilippeV1M
64501h57'09''BEGHIN FrancisV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
64601h57'11''LEPERS MaximeSEM
64701h57'14''SIX PaulineESF
64801h57'16''GOSSELIN EricV2M
64901h57'18''CHOTEAU GeoffroyV1M
65001h57'19''PEREZ Jean-claudeV2M
65101h57'21''LELEU SandrineV2F
65201h57'23''CAPON MathildeV2F
65301h57'25''NOBRE SoniaV1F
65401h57'27''WACKERS EmmanuelV4M
65501h57'28''DELIGNE BenjaminESM
65601h57'29''JURION ManonSEF
65701h57'30''BLANQUART LaurenceV1F
65801h57'32''VITSE AnneV1F
65901h57'45''LAUNAY HeleneV1F
66001h57'48''COUSIN JulieV1F
66101h57'50''COQUELLE JeromeV1M
66201h57'52''DEMEURE LudovicV1M
66301h58'02''HURLISIS MartialV2M
66401h58'06''RINGOT ChristopheV1M
66501h58'07''VANDER PLANCKE JulienSEMLille Triathlon
66601h58'10''NOURTIER AntoineESM
66701h58'13''NICOLLE BrunoV2M
66801h58'14''PORREYE GenevieveV3FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
66901h58'19''BAUDE Jean-michelV3MEsg Faumont
67001h58'22''GREGOIRE Jean-lucV2MUs Valenciennes Athletisme
67101h58'39''DUPLOUY EricV2M
67201h59'04''LANSIAUX FabriceV1MCe Bombardier
67301h59'04''RIVIERE ChristianV2MCs Ibm Nord Normandie
67401h59'05''MARION Jean-marieV2M
67501h59'06''POCLET YannV1M
67601h59'07''BOUCHE ThomasSEM
67701h59'14''BURY AntoineSEM
67801h59'15''DEREGNAUCOURT MalvinaESF
67901h59'20''PINGUET SeverineSEF
68001h59'21''GREGOR AdrienSEM
68101h59'22''PERROT MaximeV1MOsm Lomme Athletisme
68201h59'25''BAROUX NicolasSEM
68301h59'26''LESTAVEL JeremySEM
68401h59'29''MARCHAL MatthieuSEMJudo Club Wattignies
68501h59'36''BLANCHARD AlexandreSEM
68601h59'48''NOURTIER DavidV2M
68701h59'49''LECLERCQ Jean-claudeV1M
68801h59'55''CHOQUET PhilippeV2M
68902h00'15''SANCHEZ ChristopheV1M
69002h00'16''JOLY FabienneV2FDouai-sin A
69102h00'18''JOLY PierreV3MDouai-sin A
69202h00'18''WALCZAK CarolV1F
69302h00'20''DUPONT AntonySEM
69402h00'22''FOURCROY MedhiV1M
69502h00'23''BENAISSA Marie-astridSEF
69602h00'24''SANDRAPS BenoitV1M
69702h00'29''ORAN ClaudeV2M
69802h00'39''BAILLEUL AurelieSEF
69902h00'48''DUBOIS LaetitiaV1F
70002h00'50''TESSON YvesV2M
70102h01'03''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
70202h01'16''BLOQUET GregorySEM
70302h01'37''FAATH JulieSEF
70402h01'44''NUSSBAUMER JeanV1M
70502h01'47''DELGRANGE MaximeESMCsa Epide Doullens
70602h02'03''COVEMAEKER ChristianV1M
70702h02'04''DEFFRENNES IsabelleSEF
70802h02'06''DUBOIS JulienSEM
70902h02'06''MOREL Marc-laurentSEM
71002h02'10''BERIA FranckV1M
71102h02'31''DESCAMPS CelineSEF
71202h02'38''LENORMANT DominiqueV2M
71302h02'38''VANHOVE ValerieV1F
71402h02'39''MALATERRE GillesV3M
71502h02'50''VAILLANT ClaireV2FOsm Lomme Athletisme
71602h02'50''GUERIN CecileV1F
71702h02'54''BERCHON JulietteSEF
71802h02'55''HUGUENIN SeverineV1F
71902h03'16''BEAUCAMP PatriceV1M
72002h03'21''LEBRET FabriceV1M
72102h03'29''VAN DE VELDE ThierryV1M
72202h03'33''LASNIER EstelleSEFJudo Club Wattignies
72302h04'10''LEJEUNE ElisabethV1F
72402h04'10''BLONDEEL MarieSEF
72502h04'59''LEROUX IsabelleV1F
72602h05'24''DURAND PhilippeV3M
72702h05'25''LUKASZEWSKI FrancoisV1MCourir Ensemble Sncf
72802h05'31''RASSALLE PatriciaV1F
72902h06'40''GHEZALI StephaneV2M
73002h06'42''DEFROMONT Jean-lucV2M
73102h07'25''CLAEYS CharlotteV1F
73202h07'45''CONSTANT SylvainSEM
73302h07'46''BARTIER NathalieV2F
73402h08'01''JOUANNET EugenieSEF
73502h08'02''VIGIER DamienV2M
73602h08'55''SIMOES CathySEF
73702h08'56''CARLIER FrancoisV1M
73802h09'17''TOULEMONDE ArnauldV2M
73902h10'09''GOUVERNEUR GerySEMOsm Lomme Athletisme
74002h11'01''MORCHIPONT JeromeV1MOsm Lomme Athletisme
74102h12'44''PLUST PatriciaV2F
74202h12'45''DUJARDIN PhilippeV2M
74302h12'54''BUCQUET PhilippeV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
74402h13'52''JOUMEL MathildeJUF
74502h14'03''CARPENTIER BerengereSEF
74602h15'10''OLIVIER BernardV3M
74702h15'27''CHARPENTIER PascalV3M
74802h15'28''CAPON ChristianV2M
74902h15'30''DELCROIX OdileV1F
75002h15'34''VANDAELE AurelienSEM
75102h19'15''RIVAUX EmmanuelV1MAthletisme Club Seclinois
75202h19'45''SCHRAEN SebastienSEM
75302h22'11''SIMONET CatherineV1F
75402h23'47''VERLYCK AnnickV3F
75502h27'10''BERTIN CaroleSEFCoach Sport Sante
75602h27'12''BEAUCAMP LyndaV1F
75702h27'51''GORRET BerangereSEFPlanete Running And Walking
75802h29'50''SERROUX StephanieSEF
75902h29'51''BELLIARD IsabelleV2FPlanete Running And Walking
76002h36'46''VAN DER PLANCKE MarieckV2FCourir A Baisieux
76102h38'23''FRAISSINET OlivierSEM
76202h38'23''THOMAS MarjorieESF
76302h38'23''ROHART AmelieESF
76402h38'23''RAISON FranckV2M
76502h38'23''LEFEVRE AlexisV2M
76602h38'23''GONTIER CathySEF
76702h38'23''ETASSE MichelV3M
76802h38'23''DERONSART GenevieveV1F
76902h38'23''CAILLIERET BenjaminESM
77002h38'23''ANACHE PhilippeV2M
77102h38'23''LELEU DavidV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran