[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Fraise - 15 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Fraise - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de la Fraise - 15 km du 25/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'23''NISON JulienSEMAc Cambrai
256'36''DEBLONDE ThomasSEMAs Raismes
357'14''VERDIERE SylvainSEMNouveau St Amand Etudiant Club
457'14''TAGHLI RachidSEMNouveau St Amand Etudiant Club
558'57''FELLAH KamelV1MAs Rochette Damer
601h01'09''GALOIN MickaelV1MVermelles Ac
701h01'30''GOURISSE MaximeSEM
801h02'04''FERRARO GiuseppeV2MDenain Ac
901h02'05''FLAMME KevinSEMAlc vieux conde
1001h02'15''TESSE SebastienV1MTriathlon Du Tournaisis Trigt
1101h03'07''CARTIGNY CyrilSEMAs Athletique Onnaing
1201h03'10''LE TRIONNAIRE FranckV1M
1301h03'19''PUTMAN NicolasSEM
1401h04'24''CALLAERT ThibautCAMTriathlon Club Douai
1501h04'37''MOUNEY EtienneSEM
1601h04'57''DERBAL MehdiV1MAlc Vieux Conde
1701h05'15''LEDUC LudovicSEMUs Valenciennes Athletisme
1801h05'26''LECOCQ MathieuSEMClub Competition Senior Et Vet
1901h05'39''HOUDART AurelienESM
2001h05'40''BEHAR BouabdellahV1M
2101h05'45''CRUDENAIRE FredericSEMDenain Ac
2201h06'00''LIBERAL ManuSEM
2301h06'06''DUBRULLE PascalV2MNouveau St Amand Etudiant Club
2401h06'16''DOLET StephaneV1MDenain Ac
2501h06'20''BRZEZINSKI VincentV1M
2601h06'54''GENNAI ChristopheSEM
2701h07'03''LERNOULD MaximeV1M
2801h07'09''FREHI JackyV1M
2901h07'27''BOURDON LoicSEM
3001h07'28''DERODE EtienneSEM
3101h07'37''DESMIS DavidV1MNouveau St Amand Etudiant Club
3201h08'19''CROMMELINCK OlivierV1MCo Trith
3301h08'31''VALLERAND PascalV1M
3401h08'33''HAZZAN FranckV1MNouveau St Amand Etudiant Club
3501h08'37''CASTEL Jean-denisV1MNouveau St Amand Etudiant Club
3601h08'55''COACHE NicolasV1MAc Cambrai
3701h09'01''PU JOL GregorySEM
3801h09'08''SALVO RenaldoV1M
3901h09'15''DEL PINO JonathanSEM
4001h09'26''ZOWEZAK NicolasSEM
4101h09'26''DEVOS FabienSEM
4201h09'35''FRANCKE DanielV1MDenain Ac
4301h09'35''CUVELIER ClementSEM
4401h09'37''PRIEM FreddyV1M
4501h09'40''DERECOURT MaximeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
4601h09'44''MOTTIER JeromeSEM
4701h09'50''POLPRE FranckV1M
4801h09'50''DI-STEFANO VincentSEMFsgt Athletisme
4901h10'03''DUC MAUGE LaurentV1MNouveau St Amand Etudiant Club
5001h10'08''VEAUX CorentinESM
5101h10'13''ROZMANOWSKI MichaelV1M
5201h10'13''LEBEAU PierreV1M
5301h10'27''DAVID GuillaumeSEM
5401h10'27''OLIVIER SaidV2M
5501h10'39''GRUMERMER ChristopheV1M
5601h10'53''BOUCHET KevinESMFederation Francaise De Triath
5701h10'56''XXXSEM
5801h11'09''DEBOUT NicolasV1MNouveau St Amand Etudiant Club
5901h11'12''RAVIART Charles henriV1M
6001h11'16''KACZMAREK VincentSEM
6101h11'28''BLANCKE ThierryV1M
6201h11'32''TAGHLI MehdiSEMNouveau St Amand Etudiant Club
6301h11'40''DERODE GerardV3M
6401h11'44''DERODE BaptisteSEM
6501h11'48''LEDUBY ErwanESMAc Villeneuve D'ascq
6601h11'50''DELCAMBRE OlivierV1M
6701h11'55''STEPHAN Jean-marcV2MNouveau St Amand Etudiant Club
6801h11'55''DELSART EricV1M
6901h11'57''DUPIN YannickV1M
7001h11'59''DERICAULT AnneSEF
7101h12'00''RATIER CyrilleESM
7201h12'09''KREMER BertrandSEM
7301h12'09''SIEDZIZKA GuillaumeV1M
7401h12'15''DUQUESNOY SteveSEM
7501h12'17''LELEU LaurentSEM
7601h12'19''LELEU Jean francoisV2M
7701h12'28''DAELMAN SimonSEM
7801h12'38''POULET ValentinESM
7901h12'43''CORNEVAUX EliseSEFNouveau St Amand Etudiant Club
8001h12'55''HENAULT GaetanSEM
8101h13'02''DEVAUX ValentinSEMRunning Mouchinoise
8201h13'04''MOUCHOTTE RomainSEM
8301h13'05''HAZARD Jean-jacquesV3MDenain Ac
8401h13'07''DEFRANCE SimonSEM
8501h13'12''BLANPAIN OlivierV2M
8601h13'22''DEMARCQ MathieuSEMAlc Vieux Conde
8701h13'24''USCHINSKI GonzagueSEM
8801h13'30''PRANGER AlexandreSEMTeam Triathlon Maubeuge
8901h13'32''THUET SylvainSEM
9001h13'37''DEUDON JulienESM
9101h13'50''MULAS MichaelSEMDouai Sin
9201h13'55''GAVELLE BrunoV2M
9301h13'58''CHEVAL DamienSEM
9401h13'58''HADJU PeterSEM
9501h13'59''MULAS YannSEM
9601h14'02''MATHON PierreV2MLille ma / Us tourcoing
9701h14'03''GOSSET DidierV2M
9801h14'08''DECOUT FredericV1M
9901h14'11''LEDENT DanielV2M
10001h14'31''BISIAUX OlivierV1M
10101h14'42''DUPAS RemySEM
10201h14'42''MASSET LaurentSEM
10301h14'44''DEKNUYT ChristopheV1MNouveau St Amand Etudiant Club
10401h14'48''LECOCQ NathalieSEFUs Valenciennes Athletisme
10501h14'48''LECOCQ PierreSEMUs Valenciennes Athletisme
10601h14'48''AUDRAS CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
10701h15'00''KAMINSKI HerveV1M
10801h15'05''LEPRINCE VincentSEMRunning Mouchinoise
10901h15'07''GOBLET EmmanuelV1M
11001h15'10''GRUMERMER ChristianSEM
11101h15'14''MATHIEU EricV2MColmar marathon club
11201h15'16''AUTEM LudovicSEM
11301h15'17''MAGRY JulienSEM
11401h15'30''RICHEZ RomainSEM
11501h15'39''BOURDEAU StephaneV1M
11601h15'40''MAERTEN RemiV1M
11701h15'44''BAFCOP ChristianV2M
11801h15'47''DELAHAYE Jean-michelV1MNouveau St Amand Etudiant Club
11901h15'52''LALY NicolasSEM
12001h15'55''ROUSSEL ChristopheV1M
12101h15'56''BELLU SalvatoreV2M
12201h16'02''BOSSUT PascalV2MClub Competition Senior Et Vet
12301h16'03''BOULET SebastienV1M
12401h16'06''RAMETTE GuillaumeSEM
12501h16'06''DENEVE CatherineV2FClub Competition Senior Et Vet
12601h16'06''CIERZNIAK LudovicSEM
12701h16'07''RIBAUCOURT AliceSEF
12801h16'10''GOFFART CatherineV1F
12901h16'10''TAQUET AdrienSEMNouveau St Amand Etudiant Club
13001h16'12''DEPOORTERE MichelV1M
13101h16'12''MICHAUX LudovicSEM
13201h16'19''CREPIN GabrielV1M
13301h16'20''DUCROCQ LoicV1M
13401h16'22''AISSA BENHADDAD HafidV1MPlanete Running
13501h16'23''MAHIEUX MarcV1M
13601h16'23''BRIERE MaximeESMVilleneuve D'ascq Triathlon
13701h16'25''LEPRINCE AurelieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
13801h16'26''LEKEUX MarcSEM
13901h16'30''VANDESQUILLE HerveV2M
14001h16'31''DUSSART GregorySEM
14101h16'38''DOMERGUE Jean-danyV1MValenciennes Triathlon
14201h16'47''FRANKO AlexandreESMDenain Ac
14301h16'47''JARMUSZCZAK SandySEM
14401h16'47''DELTOUR VincentV1MAc Flines Lez Raches
14501h16'53''KASPERCZYK EmilieSEF
14601h16'58''RATTIER Jean-jacquesV1MCourir Ensemble Sncf
14701h16'59''DRECQ MaximeSEM
14801h17'12''PRINCE FredericV1M
14901h17'15''THUIN DominiqueSEM
15001h17'26''BLEAUWART PatrickV2MNouveau St Amand Etudiant Club
15101h17'27''BERGHE LaurentV1MJogging Aventure Roncquoise
15201h17'29''ROLI DanielV2M
15301h17'32''PAUWELS DavidV1M
15401h17'34''TORDOIR EricV2MCo Trith
15501h17'36''LE MAIGNENT AntoineV1M
15601h17'38''CARBALLO ManuelV2MCo Trith
15701h17'41''VERBEKE QuentinESM
15801h17'42''ARNOULD AurelienSEM
15901h17'50''OCHIN GuillaumeV1M
16001h17'52''AOUSALAH LarbiV1M
16101h17'57''POULET GerardSEMEtoile Club Landas
16201h17'59''KILBURG DavidSEM
16301h18'08''DELATTRE ChristelleSEF
16401h18'13''LOGGIA TonySEM
16501h18'14''PLANCHON LaurentSEM
16601h18'23''JONNIAUX OlivierSEM
16701h18'24''VARRASSE SebastienSEM
16801h18'24''NAVEZ FredericSEM
16901h18'25''BUONGIORNO MichaelV1M
17001h18'26''LEMAIRE PascalV1M
17101h18'27''MALAISE FranckSEM
17201h18'33''MEDJANA FlorenceSEFNouveau St Amand Etudiant Club
17301h18'34''COSTANZO DavideV1MSevelnor
17401h18'37''BUTIN CedricSEM
17501h18'37''THILLIER JohannSEM
17601h18'38''TURBE RodrigueSEM
17701h18'38''DELCOURT SylvainSEM
17801h18'41''DURIEZ ArnaudSEM
17901h18'42''TOURNAY RegisSEM
18001h18'42''GAUDRON LaurentV2M
18101h18'46''BAUDLOT FredericSEM
18201h18'47''LIENARD FredericV1M
18301h18'49''LEMAIRE FlorentSEM
18401h18'53''PLAISANT Jean-francoisV1MNouveau St Amand Etudiant Club
18501h18'57''ZUK AndreV1M
18601h19'00''DENIGOT CedricSEM
18701h19'00''LELIEVRE PatrickV1MAsptt Lille
18801h19'05''CORDIER AdrienSEMAs athletique onnaing
18901h19'06''DEBERT ChristopheV1M
19001h19'12''DESMET AnthonyV1M
19101h19'15''GUIOT LaurenceSEF
19201h19'17''NICOLLE EddySEM
19301h19'23''BERA MikaelSEMCourir Ensemble Sncf
19401h19'24''MEURISSE HubertSEM
19501h19'26''GOBERT SamuelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
19601h19'31''FERMON AlainV2MNouveau St Amand Etudiant Club
19701h19'39''NIEMENCK LaurentV1M
19801h19'40''DUHAUT FredericV2M
19901h19'40''LOUCHART ChristopheV2MAuby Athletic Club
20001h19'43''CHARLET OlivierSEM
20101h19'57''HURET JeromeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
20201h19'59''BASILE BastienSEM
20301h20'01''DELAMAIDE HerveV1M
20401h20'03''FLAMENT CarolineV1F
20501h20'03''BASTIN FredericV1M
20601h20'04''REMY StephanV1M
20701h20'06''FERRE LaurentSEM
20801h20'07''DANHIEZ JonathanSEM
20901h20'10''GONTIER MarieSEF
21001h20'14''HERRMANN DavidV1M
21101h20'22''DECLERCK Jean pierreV2M
21201h20'23''CLAISSE MichaelV1M
21301h20'24''MESSIEN FannySEF
21401h20'26''KALMAN NathalieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
21501h20'27''LAMOURET HuguesV2MLa Raquette De Villeneuve D'as
21601h20'33''ANDRIES ChristianV3M
21701h20'34''DANS AlainV1MEa Douchy
21801h20'37''BACHELET AlainV1MVallourec
21901h20'38''LAURENT FredericV2MNouveau St Amand Etudiant Club
22001h20'48''HURET GuyV2M
22101h20'52''TISON FlorenceV1FNouveau St Amand Etudiant Club
22201h20'59''SEMAIL DanyV1MNouveau St Amand Etudiant Club
22301h21'01''RASZKOWSKI PatriceV1M
22401h21'09''COUPE FannySEF
22501h21'24''LESCIEUX PierreSEM
22601h21'30''BAVAY AlexisSEM
22701h21'31''GOSSAERT RegisV2MNouveau St Amand Etudiant Club
22801h21'42''BILLIET HerveV1M
22901h21'59''MOREAU YvesV1M
23001h22'00''DEBERGUE DavidSEM
23101h22'01''MACAREZ PhilippeV1M
23201h22'06''COLIN LouV1M
23301h22'16''BERNARD AntoineESM
23401h22'21''LENGLIN GillesSEM
23501h22'26''DEGRAEVE JeremySEM
23601h22'29''SERIS JulienSEMUs Valenciennes Athletisme
23701h22'33''LOTTIAUX MathieuSEM
23801h22'38''THELLIER BrunoV2M
23901h22'39''BELLOUR ArnaudV1M
24001h22'42''DEPUYDT CharlesSEM
24101h22'47''GOFFINET BrunoV1M
24201h23'00''MUCKE AlainV2M
24301h23'08''MATYSEK PierreSEMVallourec
24401h23'12''DELECROIX FranckSEM
24501h23'14''DEVERITE ArnaudV1M
24601h23'16''MOUILLEZ LoicSEM
24701h23'17''WODARCZYK YannSEM
24801h23'20''LANGLET PhilippeV2M
24901h23'21''PETRUCCI DomenicoV2M
25001h23'23''BERNARD MaximeSEM
25101h23'25''HAVREZ PaulSEM
25201h23'27''DELMOTTE ChristopheV1M
25301h23'33''DRANCOURT JulienSEM
25401h23'37''BREVIERE DavidV1M
25501h23'38''PAGANO LauraSEFAlc Vieux Conde
25601h23'38''JABLONSKI SebastienSEMAlc Vieux Conde
25701h23'48''CASSAR SimonSEM
25801h23'49''LECUYER PascalV1MPass' Running
25901h23'49''TAINE JeanV1M
26001h23'52''DUMORTIER ChristianV1MValenciennes Triathlon
26101h23'58''DELECAMBRE ElodieCAF
26201h24'00''LEFEBVRE FabienSEM
26301h24'01''KOZMA BenoitSEM
26401h24'05''FORMENTEL DavidSEM
26501h24'09''LHOIR PierreV3M
26601h24'21''DURIEZ DavidSEM
26701h24'21''HOUZE ChristopheSEM
26801h24'22''DECONINCK DavidSEM
26901h24'24''CHARLES MarcV3M
27001h24'31''CUNIN CharlesJUM
27101h24'37''TAISNE MaxenceSEM
27201h24'40''GRILL LeoJUM
27301h24'42''DELAHAYE DamienSEM
27401h24'44''PAILLEUX MaximeSEM
27501h24'44''BOT Jean lucV2M
27601h24'48''WISNEWSKI PhilippeV2M
27701h24'49''VERDIER ChristianV1MEarv / Ca valence
27801h24'57''QUINZIN JulienSEM
27901h24'57''BODART ChristianV2M
28001h24'58''RAUX PhilippeV1M
28101h25'00''LABBE PierreV1MRacing Club Arras Tri
28201h25'04''DESPRETZ MaximeJUM
28301h25'06''TOUBEAU JulienSEM
28401h25'09''MALFAIT StephaneV1M
28501h25'18''OUVERLOT DidierV1M
28601h25'19''MOTHY LaurentV1M
28701h25'20''PECQUEUR Jean francoisSEM
28801h25'21''LEMPEREUR JeremySEM
28901h25'24''WILLERVAL DimitriSEM
29001h25'24''VANSIMAEYS ThierryV1MEtoile Club Landas
29101h25'26''DURIEZ DavidV1MAs Athletique Onnaing
29201h25'26''LEGARDEZ GillesV2M
29301h25'33''BENAZZOUZ TewfikV1MIron Team Saintamand
29401h25'35''ZUK SuzanneV1FCo Municipal Escaudinois
29501h25'35''BITTEL PatrickV1MFechain Athletique Club
29601h25'35''DAMIENS LouisSEM
29701h25'36''FRANCOIS LouisV1M
29801h25'39''DARRAS LauretteV1F
29901h25'40''DARRAS PascalV1M
30001h25'43''LESSART AlexandreSEM
30101h25'45''DELOEIL LaurenceV1FCo Municipal Escaudinois
30201h25'48''CARLIER ChristopheV1M
30301h25'50''GUERY BlandineV2FUs Valenciennes Athletisme
30401h25'52''MENIGAULT DenisV3MVafa / Ac villeneuve d'ascq
30501h25'53''FIORE BlandineSEF
30601h26'00''CAZIER PhilippeV2M
30701h26'05''ANIS CatherineV1F
30801h26'07''HERVE JeromeV1M
30901h26'18''DUBOIS AnthonySEM
31001h26'19''DROMBRY JulienSEM
31101h26'21''SERRI FredericV1M
31201h26'28''LEMAITRE FredericV1M
31301h26'29''MALFAIT FlorentCAM
31401h26'31''STRAGAPEDE MyriamV2F
31501h26'33''JAYEZ VincentV1M
31601h26'36''SKIMANI BernardV1M
31701h26'36''AVRIL MichelV3MClub Competition Senior Et Vet
31801h26'42''LAURENT Anne-cecileV1FAc Cambrai
31901h26'46''PEPIN AlainV2M
32001h26'46''DENIVET ChristopheV1M
32101h26'46''BLAT XavierV2M
32201h26'47''GOSSEZ JeremiSEM
32301h26'48''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D Eiffage
32401h26'49''MALFAIT AntoineCAM
32501h26'50''JAKUBEC SebastienSEM
32601h26'51''FERNEZ AdelineSEF
32701h26'51''CAUDRELIER QuentinSEM
32801h26'54''LEMAIRE LaurentV1MEtoile Club Landas
32901h26'57''DE WAZIERES CyrilV1M
33001h27'04''DEVILLERS SachaV1M
33101h27'07''LECOHIER CedricSEM
33201h27'10''LEFEVRE SylvieV1FAlc Vieux Conde
33301h27'11''PANFIL SebastienV1M
33401h27'11''ROUSSEEL CindySEF
33501h27'17''DASSONVILLE HeleneSEF
33601h27'17''GAUQUIER ArnaudSEMRunning Mouchinoise
33701h27'18''ROORYCK SamuelV1M
33801h27'24''GIGOT Jean-guyV2M
33901h27'24''BELY GilbertV3M
34001h27'25''DOUANNE JoelV1M
34101h27'26''GRZELCZYK JohanV1M
34201h27'27''SANTAL EricSEM
34301h27'29''KOZMA ChristopheV1M
34401h27'31''LAMBOUR PierreV2M
34501h27'36''BUREAU LaurentSEM
34601h27'43''PIERRU RomainCAM
34701h27'52''GAILLIEZ SamuelSEMFsgt Athletisme
34801h27'54''BLOT CatherineV1F
34901h27'54''BLOT EmmanuelV1M
35001h28'01''MIKOLAJCZAK FredericV1MCa Fresnoy-le-grand
35101h28'02''HERNU CamilleSEF
35201h28'09''VERHAEGHE KevinSEM
35301h28'10''REMY Jean-paulV1M
35401h28'11''LOOF DavidV1M
35501h28'23''VAN RENNE VincentV1M
35601h28'29''CASTRALE YoannSEM
35701h28'32''FOUCART JimmySEM
35801h28'32''FOUCART LaurentSEM
35901h28'35''WAQUIER DelphineJUF
36001h28'38''MOKHBI KamelV1M
36101h28'38''VEAUX ChristopheV1M
36201h28'42''NOTREDAME NicolasSEM
36301h28'44''KODER FranckV1M
36401h28'45''POTIER AlainV1M
36501h28'50''STELLEMAN HuguesV1M
36601h28'52''PILON GUILLOT EmilieSEF
36701h28'53''BEAUMONT FabriceSEM
36801h28'57''BISIAUX RomualdSEM
36901h29'06''WLODARCZAK KarineV1F
37001h29'07''WATTREMEZ MichelV2MSevelnor
37101h29'07''VARLET AntoineSEM
37201h29'07''BOULANGER WilliamSEMAc Cambrai
37301h29'07''GIOVANARDI ClaudeV2F
37401h29'08''DELCOURT RomualdSEM
37501h29'16''HOUZE DavidSEM
37601h29'20''COCQCET ValentinSEM
37701h29'30''LEFEBVRE FabienV1M
37801h29'33''BRUNIAUX PhilippeSEM
37901h29'35''LORTHIOIR MichelV2M
38001h29'35''VAN MOERKERCKE BrunoV1MJogging Et Athletisme Fret
38101h29'45''DELIGNE FlorenceSEFDsa / Fechain athletique club
38201h29'45''JACQUART JeromeSEMFechain Athletique Club
38301h29'48''BAYE LaurentV1M
38401h29'50''SEREUSE RudyV1M
38501h29'58''BOIVIN FranckV1M
38601h30'02''DUBOIS AlexandreSEM
38701h30'03''SMETS VincentSEM
38801h30'07''OLIVIER MaximeSEM
38901h30'07''CREPELLE LeonardESM
39001h30'07''ALEXIEF Marc-antoineSEM
39101h30'08''CORNET BenjaminSEM
39201h30'10''DUPILET JeremieSEM
39301h30'11''VIGNERON VincentSEMVallourec
39401h30'11''COTTREAU Jean-danielV3M
39501h30'14''DA COSTA ArlindoSEM
39601h30'15''MORAY RaphaelleV1F
39701h30'16''WIERCIOCK BernardV2M
39801h30'19''CHARPENTIER CedricSEM
39901h30'20''BASTIN SabineV1F
40001h30'21''DESCAMPS FabienSEM
40101h30'26''PIOTROWSKI SebastienSEM
40201h30'29''JOVENET Jean noelV2M
40301h30'30''VUILLAUME BernadetteV2F
40401h30'36''CAPELLE LoicV1M
40501h30'42''DELCOURT DeborahSEF
40601h30'42''DOBOEUF MaximeSEM
40701h30'43''BRYJAK LionelSEM
40801h30'45''VARLET Jean pierreV2M
40901h30'46''COGNON YvanSEM
41001h30'56''DELLAY MatthieuSEM
41101h30'57''COULLIOU YannSEM
41201h30'58''FERRY RodolpheSEM
41301h31'02''PAYA ArnaudSEMFederation Francaise De Triath
41401h31'06''CARLIER PeggyV1F
41501h31'15''MOREAU RitaV3F
41601h31'16''PIAT GillesV2M
41701h31'18''BUSIERE ThierryV2M
41801h31'19''NIVAL ChristopheSEM
41901h31'22''MACHON GregoryV1M
42001h31'28''DESCAMPS ThomasV1M
42101h31'30''GABELLE GaelV1M
42201h31'30''BOURGEOIS MichelV2MPass' Running
42301h31'30''WILLAERT LaraSEFNouveau St Amand Etudiant Club
42401h31'31''JOUVENAUX StephaneV1M
42501h31'35''BUSIERE RegineV1F
42601h31'44''SION DavidSEM
42701h31'57''DUCORON LaurenceSEF
42801h31'59''RUCART GregorySEMNouveau St Amand Etudiant Club
42901h31'59''SPICHT StephaneV1M
43001h32'03''DESMEDT RaphaelSEM
43101h32'08''VASSEUR LucV2M
43201h32'09''HALLAERT ChristopheSEM
43301h32'10''RONCEN FabriceSEM
43401h32'11''DELIERS PierreV2M
43501h32'11''BISIAU PhilippeV2M
43601h32'26''CAMUS JohnV3M
43701h32'29''TAISNE DamienV1M
43801h32'30''DUHAYON BernardV2M
43901h32'32''MASEDA RaphaelV1MValenciennes Triathlon
44001h32'32''DAVID PhilV2M
44101h32'36''CHEVALIER NathalieV2F
44201h32'44''BARASCUT VincentV1M
44301h32'45''FACON MaryseV3F
44401h32'45''VERHAEGHE DavidV1M
44501h32'46''DUMORTIER ChristineV1F
44601h32'53''HADOUX TanguySEM
44701h32'59''LEMAIRE ChristopheV1M
44801h33'00''JONNIAUX JoseV1M
44901h33'02''VIENNE DavidV1M
45001h33'15''VIENNE JeromeV1MRunning Mouchinoise
45101h33'17''LEGRAND ChristianV3MEtoile Club Landas
45201h33'22''DOOZE ClementSEM
45301h33'22''BERDZINSKI PierreSEM
45401h33'25''LECHEVIN LineSEF
45501h33'32''DELGRANGE Marie pauleSEFAc Flines Lez Raches
45601h33'32''BRISE SophieV1F
45701h33'33''CREVILLIER CharlesSEM
45801h33'33''BRACQ ValerieV1F
45901h33'41''DELEERSNYDER AliciaSEF
46001h33'42''PEROT YoannSEM
46101h33'44''CARON SophieSEF
46201h33'45''HERBOMMEZ Jean francoisV1M
46301h33'46''GOEMAN ChristianV3M
46401h33'55''LEFEBVRE MarilyneV1FTriathlon Du Tournaisis Trigt
46501h34'06''LENGRAND MickaelSEM
46601h34'14''BONDUELLE JulietteSEF
46701h34'14''BONDUELLE AlexisSEM
46801h34'17''DULIEU ElodieSEF
46901h34'23''PHILIPPE FannySEF
47001h34'23''RABEL MaryseV2F
47101h34'35''TESSON YvesSEM
47201h34'48''POTTIEZ DanielV2M
47301h34'50''COURMONT SebastienSEM
47401h34'54''BOURDON RoselyneV2F
47501h34'54''HENON VirginieSEFAlc Vieux Conde
47601h34'56''MINNE OlivierSEM
47701h34'57''DESSERTENNE GeraldineSEF
47801h34'58''VANDER MASSEN PhilippeSEM
47901h34'59''DUCROCQ MatthieuSEM
48001h34'59''DOYEN VincentV1M
48101h35'00''DUHEM MatthieuV1MNouveau st amand etudiant club*
48201h35'01''RICHARD Jean jacquesV2M
48301h35'01''RICHARD KarineV1FAc cambrai
48401h35'03''LALOYAUX ClaireV1F
48501h35'03''VAN MOERKERCKE NathalieV1F
48601h35'04''BEAUD'HUIN FabriceSEM
48701h35'04''LEMAIRE AudreySEF
48801h35'05''MASSON JacquesV3M
48901h35'07''LANGLET DOUANNES SylvieV1F
49001h35'11''MIXTE BenjaminSEM
49101h35'12''GOBERT SebastienV1M
49201h35'14''BERNARD CecileV1F
49301h35'15''LIBERAL GuislaineSEF
49401h35'16''DUBUS NicolasSEM
49501h35'16''DUBUS AntoineSEM
49601h35'24''PINGUET SeverineSEF
49701h35'26''LESSART FabriceV1M
49801h35'27''HECQUET PierreSEM
49901h35'28''BOTTE ChristopheV1M
50001h35'29''GADENNE StephanieV1F
50101h35'30''NAMUR ColineSEF
50201h35'36''COLLIEZ BertrandSEM
50301h35'40''ASSENS SimonSEM
50401h35'46''LEVERD PatriceV2M
50501h35'49''NOISETTE CyrilleSEF
50601h35'50''PRUVOST SabrinaSEF
50701h36'14''BLOT Anne-floreV1FFechain Athletique Club
50801h36'28''DUSART GuyV2MNouveau St Amand Etudiant Club
50901h36'28''TISON RichardV1M
51001h36'31''BARDEC PatriciaV1F
51101h36'33''PASCOLO MurielV2FAuby athletic club
51201h36'35''FREHI LoicSEM
51301h36'36''PLOUCHART NathalieSEF
51401h36'40''DEROO ChristopheV1M
51501h36'41''BOISSEAU StephaneV1M
51601h36'45''KONIG RichardV1MJog Gazelec Douai
51701h36'46''ROGEZ GeraldV1M
51801h36'49''JARZEBSKI BrunoV2M
51901h36'50''GROSSE Jean lucV2M
52001h36'52''CREPEL SoniaSEF
52101h36'53''DELPLACE ManuelSEM
52201h36'57''DELBROUCK LeslieSEF
52301h36'58''EMERE BenjaminSEM
52401h37'08''PHILIPPART RomainSEM
52501h37'15''FRANQUET Jean pierreV1M
52601h37'15''DEUDON DanielV1M
52701h37'16''BOULANGER PeggySEFAc Cambrai
52801h37'16''CORNARD IsabelleV1F
52901h37'17''LEMAIRE EstelleV1FEtoile Club Landas
53001h37'22''JOLY FlorenceSEF
53101h37'24''FRANQUET LaurieV1F
53201h37'29''BRAZEILLES CedricSEM
53301h37'32''PICQUE IsabelleV1FClub Competition Senior Et Vet
53401h37'32''D'HAUSSY CatherineV2F
53501h37'33''VERQUIN Yves marieV1M
53601h37'39''OBOEUF ValerieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
53701h37'44''DESAINT XavierV1M
53801h37'46''PIQUE XavierSEM
53901h37'46''DEVULDER StephaneSEM
54001h37'46''PHILIPPE NicolasSEM
54101h37'50''DURIEZ AudreySEF
54201h37'50''WIDMAIER DomitilleSEF
54301h37'50''MARTIN NicolasSEM
54401h37'50''MONTOIS MathieuSEM
54501h38'02''ROBIN FrancoisV1M
54601h38'03''BENEDETTO AndreV2M
54701h38'12''DI DOMENICO SilviaV1F
54801h38'13''JONNAERT AudreySEF
54901h38'16''MAUGER SeverineSEFAc Flines Lez Raches
55001h38'20''SIEJAK FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
55101h38'26''CAZIER AnneV2F
55201h38'36''DUPIRE AuroreSEF
55301h38'37''CALMELS FabienSEM
55401h38'44''DEVEINNE CarolineSEFHandi Aventure
55501h38'50''CARCOPINO PascalV1M
55601h38'58''JOUMEL MathildeJUFAthletisme club flines-lez-raches
55701h39'00''GRILL AlexJUM
55801h39'15''PIGOT AnnickV1F
55901h39'18''VANBOCQUESTAL EmilieSEF
56001h39'25''MILLUIT QuentinSEM
56101h39'33''CRAPET CorinneV1F
56201h40'00''LESSART VanessaSEF
56301h40'05''DINOIR TanguyV1M
56401h40'09''BOUTEILLER FabriceV2M
56501h40'13''FIKAS CatherineV1F
56601h40'17''DELONGHE LysianeV3FPhilippides Club Templeuvois
56701h40'20''DELHAYE GaelleSEFNouveau St Amand Etudiant Club
56801h40'20''AUGUSTAK SamuelV1M
56901h40'22''DUBOIS CatherineV1FPhilippides Club Templeuvois
57001h40'26''HUET ReneeV1F
57101h40'29''VIALART ClaudieV1F
57201h40'34''LEQUET RaymondV3M
57301h40'40''MANZANO FranciscoV2M
57401h41'06''ECHEVIN PascalSEM
57501h41'06''ECHEVIN CecileSEF
57601h41'10''NAMUR PhilippeV2M
57701h41'10''VANDENABEELE PhilippeSEM
57801h41'11''BREFORT DavidV2M
57901h41'11''LOMBARD DavidV1M
58001h41'12''HEYSE MichelV2M
58101h41'13''GASSE MarieV2F
58201h41'15''ROUSERE ChristelleV1F
58301h41'16''STROH Marie catherineSEF
58401h41'17''FREMY ArnaudSEM
58501h41'28''HEMAR EmmanuelSEM
58601h41'38''PLUSS Marie simoneV1F
58701h41'38''BEDDELEM PatriciaSEF
58801h41'38''PLUSS RenaldV1M
58901h41'41''NOWAK NathalieV1F
59001h41'41''BERQUIN PhilippeV1M
59101h41'41''NIVLET Elena cameliaSEF
59201h41'42''FERRE VirginieSEF
59301h41'42''BELLIARD FranckV1M
59401h41'42''LEDOUX NathalieV1F
59501h41'42''NUTTIN Anne-sophieV1F
59601h41'44''PHILIPPO BenoitV1MPass' Running
59701h41'52''SOHET JeremySEM
59801h42'06''DARRAS YvesV1MVallourec
59901h42'06''CONTENSEAUX PatrickV2MVallourec
60001h42'11''DUQUESNE ArnaudV1M
60101h42'13''GRIGORIEFF AliciaSEF
60201h42'19''ALLART SandrineSEF
60301h42'27''LABADENS VincentV2M
60401h42'36''MALAISE ChrysolineSEF
60501h42'38''LEDOUX SebastienV1M
60601h42'38''SERROUX StephanieSEF
60701h42'48''NOIROT VirginieSEF
60801h43'00''BOURDON CamilleSEF
60901h43'13''DEWAZIERES PascaleSEF
61001h43'14''SMIRNAPOULO MelanieESF
61101h43'17''DHONDT DelphineV1F
61201h43'17''FRANCOIS ChristopheV1M
61301h43'21''LUKASZEWSKI FrancoisV1MCourir Ensemble Sncf
61401h43'23''DELTOUR CoralieV1FAc Flines Lez Raches
61501h43'24''MARECHAL StephaneSEM
61601h43'24''MARECHAL ElodieSEF
61701h43'43''FUNDUK StephanieV1F
61801h43'47''COLMANT ThierryV1M
61901h44'11''FORTUNA IsabelleV1F
62001h44'13''BRISSART RomainV1M
62101h44'16''LUCIDARME SabineV1F
62201h44'16''LUCIDARME LysianV1M
62301h44'30''DELANOY EricSEM
62401h44'40''BOSSUYT Anne marieV1F
62501h44'40''BECK JacquesV2M
62601h44'49''CHOTEAU GeoffroyV1M
62701h44'49''LEROY MarieSEF
62801h44'49''LEROY BeatriceV2F
62901h44'49''VANDEVILLE ClaraSEF
63001h44'57''TAVERNIER NicolasSEM
63101h45'07''DEKEYSER ValerieV1F
63201h45'07''DEKEYSER AntoineJUM
63301h45'08''BOCQUET LaurenceSEF
63401h45'08''LEBRUN MelanieSEF
63501h45'09''VERMAUT ValerieSEF
63601h45'16''VERQUIN DelphineSEF
63701h45'16''OLIVIER MarylineSEF
63801h45'16''GIANNOTTA JulienSEM
63901h45'17''CORION Anne-marieV1F
64001h45'33''DELANNOY SabineV1FEtoile Club Landas
64101h45'33''CARPENTIER OdileV2FEtoile Club Landas
64201h45'48''FRERE SandrineV1F
64301h45'48''GREBAUX Jean-claudeV1MUs Biache-saint-vaast
64401h45'58''DELPLANQUE MelanieSEF
64501h45'58''ZWERTVREGHER PhilippeV3M
64601h46'15''TOMASZEWSKI CatherineV1FCo Trith
64701h46'15''PETIT IsabelleV1FCo Trith
64801h46'27''TONDEUR PatriciaV2F
64901h46'27''GOLLUNSKI LIVIA MicheleV2F
65001h46'35''BEUKENNE JacquesV4MEtoile Club Landas
65101h46'51''DONNEZ GuillaumeV1M
65201h46'51''DONNEZ ManuellaSEF
65301h47'08''LESUEUR CharlotteSEFFfco
65401h47'15''COLLIEZ YannickV3M
65501h47'27''ILIOPOULOS VassilisESM
65601h47'40''MARCAILLE CedricV1MEtoile Club Landas
65701h47'41''DESORT CelineV1FEtoile Club Landas
65801h47'41''MARCAILLE VirginieSEFEtoile Club Landas
65901h48'10''FINET EricV1M
66001h48'25''BERTOLDI MartineV2F
66101h48'47''LEURS MartineV3F
66201h48'48''FRANCOIS LydieV1F
66301h48'51''QUILLET RaphaelleSEF
66401h48'51''BURETTE PierreSEM
66501h48'54''VAN HOY CaroleV1F
66601h48'57''MORETTI FedericoV2M
66701h49'52''BRUGGEMAN FannySEF
66801h49'53''LIENARD AurelieSEF
66901h50'21''DELEYE VirginieV1FCo Trith
67001h50'36''TOURRET StephanieSEF
67101h50'37''FENUEIL SylvieV1F
67201h51'05''GEFFROTIN StacyESF
67301h51'13''CHABBERT CharlotteSEF
67401h51'14''FRANCOIS GregoryV1M
67501h51'19''CARPENTIER Jean philippeV2MEtoile Club Landas
67601h51'51''DELCROIX JacintheV1F
67701h51'56''GAVELLE EdmondV2M
67801h53'13''FALLOUEY CharlesSEM
67901h53'13''DEWILDE DelphineV1F
68001h53'33''LOVATO CatherineV2F
68101h53'33''DEBROWSKI FabriceV2M
68201h53'46''BERTOLOTTI NathalieV2F
68301h53'46''POTTIER PhilippeV3M
68401h54'13''DEHAESE RemiSEM
68501h54'13''DEHAESE LaurentSEM
68601h54'16''PARENT LouisetteV3F
68701h54'35''DEVILLERS StephanieSEF
68801h54'40''DETRAIT AmandineSEF
68901h54'58''MILLOT PatriciaV3F
69001h55'33''LEROUX LouiseV4F
69101h55'34''TABOURY AurelieSEF
69201h55'34''WARGNYE HerveV1MSection Jogging Ce Transpole
69301h55'55''DUPONT GuyV3M
69401h55'55''LAMBERT LiseV1FCo Trith
69501h56'11''MANCINI CatherineV3F
69601h57'21''GORECKI ReneV2M
69701h57'25''GRILL PascalV2M
69801h58'54''DELMOTTE ChristopheV1M
69901h59'41''SOIRON ChristineV2F
70001h59'41''CROIX Jean pierreV2M
70102h02'14''LECOMTE VirginieSEF
70202h02'14''DUPREZ ClaireSEF
70302h03'00''VANDEPUTTE VioletteV2F
70402h03'00''GRILL TomESM
70502h04'41''GOSSART LineV2F
70602h07'20''DISCART KattyV1F
70702h08'53''MICHEL BertrandSEM
70802h10'02''DEVORSINE ChristelleV1FEtoile Club Landas
70902h10'14''MELCHERS DamienV2M
71002h15'16''MOREAU Jean pierreV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran