[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Lille Metropole 2014 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Lille Metropole 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lille Metropole du 6/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'49''KORIR MarkSEM
201h00'51''KIRUI GeoffreyESM
301h00'52''RONO PhilemonSEM
401h01'08''BIRHANU GirmaySEM
501h01'09''MACHARIA Eliud mwangiSEMBondoufle Ac
601h01'10''CHERUIYOT John-kemboSEM
701h01'33''NIGUSSIE SahlesilassieJUM
801h02'11''WASIHUN MuleESM
901h02'24''ROTICH Lucas-kimeliSEM
1001h02'30''BARMASAI James-kiptumSEM
1101h02'34''KIPRUTO SilasSEM
1201h03'10''KURGAT RonaldSEM
1301h03'19''AYANA Tsedat-abegeJUM
1401h03'27''ASSEFA BeleteSEM
1501h04'03''YADETE Teshome-shumiSEM
1601h05'51''KASAHUN HabtamuSEM
1701h07'24''HAKIZIMANA GervaisSEMLille Metropole Athletisme
1801h07'59''CHARNAY SebastienSEMPont De Vaux 01 Pulsion
1901h08'05''THONON RegisSEM
2001h08'25''SCHMIED GuylainV1MVgac - S/l Vga Attichy
2101h08'52''VASSEUR AnthonyESMRc Arras
2201h09'29''NGURIATUKEI Rael-kiyaraSEF
2301h09'54''DODE SylvainSEMEndurance 72
2401h10'04''PAQUET AmaurySEM
2501h10'10''ARNOULD GuillaumeSEMPays Haut A Reuni
2601h10'20''BARTOLI JulienSEMAj Bastia
2701h10'38''SAVOYEN RomainSEMEa St Quentin En Yvelin
2801h10'45''CALASTRENC LudovicSEMAc Roche-sur-yon
2901h10'48''RYCKELYNCK BenjaminSEMS/l Vermelles Ac
3001h10'56''DENEYER KennySEM
3101h11'19''LAMBLIN SimonESMAthletic Trois Tours
3201h11'40''CHEBET RisperESFBONDOUFLE AC
3301h11'50''MAES PaulSEMAs Marck
3401h12'12''KOENIGS RogerSEM
3501h12'23''CHEKOL Mulahabt-tsegaSEF
3601h12'24''ALTMEYER HugoESM
3701h12'27''POTTIER XavierSEMLivry Gargan Athletisme
3801h12'29''RIBEIRO LionelSEMPont De Vaux 01 Pulsion
3901h12'44''HUYGHE JeremySEMUs Marquette
4001h12'58''BELMAHDI MounirV1MS/l Us Tourcoing
4101h13'03''CHEPCHIRCHIR SarahSEFLille Metropole Athletisme
4201h13'05''DE KETELAERE ChristopheSEM
4301h13'14''FLEURY LoicSEMEfcvo - S/l Franconville Athle
4401h13'39''LECLERCQ DavidSEM
4501h13'57''TILAHUN YeneneshESF
4601h13'58''SYLVAIN DenisSEM
4701h13'58''MEGHAZI MhamedV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
4801h14'08''BLIN SebastienSEM
4901h14'08''GAUTHIER OlivierSEMAls Montlouis
5001h14'10''BORDET DominiqueV1M
5101h14'12''LATRUWE JohanSEMVga Compiegne
5201h14'28''BELAIDI FaridSEMS/l Us Tourcoing
5301h14'34''LECOMTE PascalV2MR2ma - S/l Asptt Rouen
5401h14'37''BOULFAKHR El maatiSEMStade Francais (paris)
5501h14'43''CONIGLIO LorenzoV1M
5601h14'54''TAGHLI RachidSEMNouveau St Amand Etudiant Club
5701h15'02''VEYRIERAS NicolasSEMS/l Us Tourcoing
5801h15'06''ROLLIN StephaneV1MS/l Ac Nouzonville
5901h15'27''GREGOIRE YannV1MFree Run 72
6001h15'30''FACON LaurentSEM
6101h15'30''THERT CedricSEM
6201h15'30''LEBECQUE MartinSEM
6301h15'30''FOREST JulienSEM
6401h15'30''DIERYCK PascalSEM
6501h15'30''DELEZENNE AurelienSEM
6601h15'30''OULIZ ChakibV2M
6701h15'30''MITTELETTE JulienSEM
6801h15'30''VALET EricV1MLille Metropole Athletisme
6901h15'30''JACQUOT OlivierSEM
7001h15'30''DUCRON ChristopheV1M
7101h15'30''LECLERCQ MaxenceV1M
7201h15'30''PAGNIEZ ChristopheV1M
7301h15'30''MONTAY DavidV1M
7401h15'30''MAUGRAS JeromeV1M
7501h15'30''HANOT FabriceSEM
7601h15'30''ANTOINE GregorySEM
7701h15'30''SAILLY DavidSEM
7801h15'30''ANDREGNETTE PaulSEM
7901h15'30''CHOQUET MatthieuV1M
8001h15'30''HAGUENAUER DimitriV1M
8101h15'30''DINAUT RaphaelSEM
8201h15'30''LANTOINE RemySEMUs Marquette
8301h15'30''CORSIN FranckV1M
8401h15'30''THOLLIEZ GillesSEM
8501h15'30''EBELMANN DidierV1M
8601h15'30''PARMENTIER XavierV2M
8701h15'30''BAUDELOT NicolasSEM
8801h15'30''FANTONI Jean-christopheV1M
8901h15'30''PERNET MaximeSEM
9001h15'30''LABOURE MathieuSEM
9101h15'30''LIGIER MichaelSEM
9201h15'30''POUSSET BenoitV1M
9301h15'30''THIEFFRY SimonSEM
9401h15'30''Participant InvalideV2M
9501h15'30''SOLTYSIAK PatrickV1M
9601h15'30''LABE NicolasSEM
9701h15'34''DARRIN SebastienSEMLimoges Athle'
9801h15'44''BESENBRUCH SylvainV1M
9901h15'57''BOUZEBOUDJA AliV1M
10001h16'07''SCHMIDLECHNER GrantSEM
10101h16'12''DOSSARD 36SEM
10201h16'20''CARPENTIER FlorentSEM
10301h16'34''CARLIER JulienSEM
10401h16'34''BAGGIO RaphaelV1M
10501h16'36''LAMIAUX Jean-francoisSEM
10601h16'42''CHRIS MinnsV1M
10701h16'47''BETTAVER ManuelV1M
10801h16'55''ZEHNICH GregorySEMLe Mans A 72
10901h17'03''SLEGHEM LaurentSEM
11001h17'04''SZYMCZAK LudovicSEMGa - S/l Rc De Lens Athletisme
11101h17'07''DUCHATEAU NicolasSEMUs Athletiques De Lievin
11201h17'11''DELWARDE AlexandreSEM
11301h17'17''NIHOUARN VianneySEMNouveau St Amand Etudiant Club
11401h17'18''CROIZIER LilianV1MAs Chelles
11501h17'18''VOREAUX RomainESM
11601h17'23''HUCHETTE DavidSEMUs Marquette
11701h17'35''LANSEMAN DanielSEMS/l Us Tourcoing
11801h17'35''BIKILA TigistESFNEUILLY-PLAISANCE SPORTS
11901h17'50''BELMAHDI SaidSEM
12001h17'51''ROUSSEAUX ThomasSEM
12101h17'53''DUROX JulienSEMAthletic Trois Tours
12201h17'58''ROUE CedricSEM
12301h17'59''GRIVEAU NicolasSEMFree Run 72
12401h18'11''HAUD ThierryV1MEsl - S/l Asul Bron
12501h18'18''VANTARD FlorentSEMEsprit Run
12601h18'22''BEGHENNOU AliV2M
12701h18'23''LOTTIAUX SebastienSEM
12801h18'24''MARECHAL FranckV1MAAEE EPERNON
12901h18'27''GUYON JulienSEMUs Metro Transport
13001h18'27''JOANNY JeromeSEMXVe ATHLETIC CLUB
13101h18'28''NAVARRO ElodieSEFEndurance 72
13201h18'30''JET FlorianSEMUs Cheminots Nouvion Su
13301h18'35''DOSSARD 5177SEM
13401h18'35''ANDRE NicolasSEM
13501h18'39''LEFEBVRE RudyV1MUs Marquette
13601h18'45''GEZMU ZenashSEFCA MONTREUIL 93
13701h18'51''JOLY TESTAULT MarionSEFAmiens Uc
13801h18'53''CHENAH MehdiV1MUltra Marathon France
13901h18'59''CARIO DavidV1MRacing Cf (paris)
14001h18'59''DE JAEGHER SylvainSEM
14101h19'20''JEROME Jean-michelV1MESPRIT RUN
14201h19'28''ROHAUT GuillaumeSEMAmiens Uc
14301h19'38''DEHOUCK BenjaminSEM
14401h19'38''FORTIN EmmanuelV1MDouai-sin A
14501h19'50''SCIEUR FrancisV2M
14601h19'52''GIBON ThomasESMENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
14701h19'54''LEBRUN EmmanuelSEMMAUBEUGE MARATHON
14801h19'54''CANDAT SteveV1M
14901h19'55''BAHRI ChristopheV1M
15001h19'57''PASCHANA AdrienSEM
15101h19'58''DUBOIS DavidV1MAs Culturelle Arc Internationa
15201h20'04''BOULANGER WilliamSEMAC CAMBRAI
15301h20'07''FELEMOU AthosSEMUs Metro Transport
15401h20'14''TYRAKOWSKI ThomasSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
15501h20'15''VANACHTER FredericV1MVafa - S/l Ac Villeneuve D'asc
15601h20'18''TESTA AntoineSEM
15701h20'21''DAMI NordineV1MAUBY ATHLETIC CLUB
15801h20'22''BEAUMONT DenisV1MAc Outreau
15901h20'25''CAMUS RenaudSEM
16001h20'26''VERILHAC CyrilleV1MLa Foulee Lagardienne
16101h20'28''YAHIAOUI Sidi-mohamedSEMNouveau St Amand Etudiant Club
16201h20'29''DESWARTE ThierryV1MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
16301h20'29''CULLIER AntoineSEMVafa - S/l Ac Villeneuve D'asc
16401h20'29''HILDEBRAND MarcV1M
16501h20'31''CHARDIN ThierryV1MLivry Gargan Athletisme
16601h20'31''DHIVER JohnnyV1MAs Corbeil-essonnes
16701h20'33''TASSOU BenoitV1M
16801h20'37''SUEUR LoicSEM
16901h20'46''MARTIAL DominiqueV1M
17001h20'46''METRO JeromeSEMClll Armentieres
17101h20'48''LAMOUR GaelSEM
17201h20'51''VINCENT RenaudSEMFREE RUNNERS LE CLUB
17301h20'53''BODDAERT BenoitSEM
17401h20'55''DELATTRE VincentSEMCourir Ensemble Sncf
17501h20'57''BAUZOU StephanV1M
17601h20'58''BODART MatthieuSEM
17701h21'00''BOURGEOIS ClementSEM
17801h21'02''FONTAINE RemiSEMEsc Tergnier
17901h21'03''MUTAI Jones-kipkorirSEM
18001h21'03''CAUCHETEUX FrancoisESM
18101h21'08''VILLETTE JimmySEMRc Arras
18201h21'08''RENARD GuillaumeSEM
18301h21'08''MILOUDI AbedV1MOsm Lomme Athletisme
18401h21'17''BOULANGER JulienSEM
18501h21'27''BERTHIER ThomasSEM
18601h21'29''LEFEVRE JeromeV1MAsg Gauchy Athletisme
18701h21'33''CAUDRELIER DavidV1MCourir Ensemble Sncf
18801h21'34''SADOINE FredericSEM
18901h21'35''VANHOVE EddieV1M
19001h21'35''DUCLOY KevinSEM
19101h21'41''BLONDEAU FrancisV1MDsa - S/l Fechain Athletique C
19201h21'42''FIL BertrandSEM
19301h21'43''DULUARD DavidSEMJoue Running 37
19401h21'43''GUIVARC'H PierreSEM
19501h21'44''SPRIET SimonSEM
19601h21'47''CADART DominiqueV2MC.C. TAVERNY ATHLETISME
19701h21'49''DOSSARD 5296SEM
19801h21'56''DANIELO GuillaumeSEMFREE RUNNERS LE CLUB
19901h21'57''CARON GregoryV1MVafa - S/l Jogging Et Athletis
20001h21'59''DESAIRE HansSEM
20101h22'03''GAXATTE CedricSEMS/l Us Tourcoing
20201h22'06''DEU GuillaumeSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
20301h22'06''LOEUILLIEUX StephaneV1M
20401h22'08''LAMARA CheikSEMS/l Us Tourcoing
20501h22'09''BELHACEM BrahimSEMS/l Us Tourcoing
20601h22'10''HALL GaryV1MS/l Us Tourcoing
20701h22'10''BARTIER BenoitSEMHlwa - S/l Cg Haubourdin
20801h22'12''HENRY GeoffreySEMPtt Nancy - S/l Vandoeuvre At
20901h22'14''GARELA DavidSEM
21001h22'20''BETOULE GregorySEM
21101h22'22''DUVILLIER FredericSEM
21201h22'24''PALAMINI NicolasSEMTremblay Ac Athletisme
21301h22'24''TORIGOE KengoESM
21401h22'27''LEMPEREUR VincentV1MUs Valenciennes Athletisme
21501h22'28''JAKOBOWSKI VincentSEM
21601h22'32''VANBAELINGHE MatthieuSEM
21701h22'33''VALET EricSEMLille Metropole Athletisme
21801h22'38''QUEMENER AnaisSEFTremblay Ac Athletisme
21901h22'40''THERY DomenicoSEMS/l Us Tourcoing
22001h22'41''FORTIN WilfridV1M
22101h22'42''OTT XavierV1MAc Villeneuve D'ascq
22201h22'43''BELMAHDI SelmaSEFCs Ternes Paris Ouest
22301h22'46''GORDOR FredericSEMAmicale Du Val De Somme
22401h22'49''CAMPAGNE FredericSEM
22501h22'51''TIGROUDJA AmarV1MHlwa - S/l Cg Haubourdin
22601h22'51''FACQ GregorySEM
22701h22'56''DELCOUR ThomasESM
22801h22'57''ROCCA BenjaminV1MUs Roissy En Brie
22901h23'00''VASSEUR ThomasSEMAs Culturelle Arc Internationa
23001h23'01''DELAGE Jean-francoisV2M
23101h23'01''RIGAUD OlivierSEM
23201h23'02''PEYRONNENC SebastienSEMUnion Familiale De Quin
23301h23'04''GRENET ChristopheV1MEvreux Ac
23401h23'06''PEIRONE GuillaumeSEM
23501h23'06''BEAUSSART SebastienSEM
23601h23'13''LACROIX MiguelV1M
23701h23'14''DUCROCQ ChristopheV1M
23801h23'14''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
23901h23'23''CHOUIBA MohamedV1M
24001h23'25''BRIDAULT Louis-philippeJUMRC ARRAS
24101h23'25''SLAZOWSKI BenoitSEM
24201h23'25''TAILLANDIER RonanV1M
24301h23'27''OLIVIER AurelienSEM
24401h23'27''RUMEAU MichaelSEM
24501h23'33''DETOURNE JeromeV1M
24601h23'35''ARVOIS PascalV1MChavanay
24701h23'35''DEBAY BlaiseSEM
24801h23'36''NOWACK FranckSEM
24901h23'36''SOARES OrlandoV1M
25001h23'37''VASSEUR GregorySEMC Billy Montigny
25101h23'39''STIEGLER EmmanuelV1MAc Centre Alsace
25201h23'40''LELUC OlivierV1MSco Ste-marguerite Marseille
25301h23'42''TEJERO ChristopheV1MWhsnac 92 - S/l Nanterre Athl
25401h23'43''MUHAMMAD MunirESMVga Compiegne
25501h23'43''DUMONT FlorentSEM
25601h23'48''LE NY ArnaudV1MCs Ternes Paris Ouest
25701h23'50''DUMARQUEZ ThomasSEM
25801h23'51''AVELANGE EmanuelV1M
25901h23'51''WARTELLE Jean.dominiqueV1M
26001h23'53''AMIRY AlainV2MLe Havre S'port Athletisme
26101h23'53''MARIE-ANTOINE ChristopheV1MAs Des Bleuets Labatutois
26201h23'53''HOUDELETTE PascalV2MMaubeuge Marathon
26301h23'54''BARTIER GregoryV1MCourrir Ensemble Sncf
26401h23'54''FARASSE Francois-xavierV1M
26501h23'54''DE BRUYNE JulienSEMUa Societe Generale
26601h23'56''LANCIAUX PatriceV1M
26701h23'58''BENZEMRA RachidV2MUs Metro Transport
26801h23'58''COREAU OlivierV1M
26901h24'00''GREGOIRE PaulSEM
27001h24'02''DELCROIX JeromeSEMMaubeuge Marathon
27101h24'02''ANDRIES NicolasSEM
27201h24'03''PORCQ ChristopheV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
27301h24'05''PAPE GeraldSEM
27401h24'06''MANGEZ ArnaudV1M
27501h24'07''POTIER FranckV1MVafa - S/l Ac Villeneuve D'asc
27601h24'11''LAMBERT GuillaumeSEM
27701h24'13''LE CUNUDER AnneSEFLyon Athletisme
27801h24'13''MAQUINGHEN ChristopheSEM
27901h24'18''WAILLY SimonSEMUS MARQUETTE
28001h24'20''DUPONT Pierre-francoisSEM
28101h24'24''BEGHIN JulienSEMWhsnac 92 - S/l Nanterre Athl
28201h24'28''DUJARDIN VincentSEM
28301h24'29''CHERONT SylvainSEMUs Marquette
28401h24'30''PEOU Jean-emmanuelV1MMarne Et Gondoire Athletisme
28501h24'39''ROUX MarioSEM
28601h24'40''LEJEUNE EtienneESM
28701h24'44''MARCHIENNE LaurentV1M
28801h24'46''PACCO FredericSEMEtoile Oignies
28901h24'50''FAUCK BastienV1M
29001h24'52''MENCHI StephaneV1MUs Metro Transport
29101h24'52''ROCQUE HerveV2MC.c. Taverny Athletisme
29201h24'54''MALVACHE NicolasSEM
29301h24'54''FUSIL EricSEMAsptt Charleville
29401h24'55''TLALKA FrancoisJUMACJ NERAC
29501h24'56''MEDJKOUNE RachidV2MGRAC ATHLETISME
29601h25'00''MEZIERE SergeV2MS/l Us Tourcoing
29701h25'02''MARTIN ThierryV1MGRAC ATHLETISME
29801h25'04''FAUCK LucieSEF
29901h25'04''GORIOT BenjaminSEMS/l Nanterre Athletic C
30001h25'04''FRANCOIS FlorentSEMARTOIS ATHLETISME
30101h25'05''HERBAUX FrancoisSEM
30201h25'06''BROVIDA BenoitSEM
30301h25'12''SCREPEL GeryV1M
30401h25'13''HARLE GaetanSEM
30501h25'14''SALLOUM PatrickSEM
30601h25'14''LANCASTER MichaelSEM
30701h25'14''RELLAND ValeryV1MAngers Athletic Club
30801h25'15''DELPORTE NicolasSEM
30901h25'15''RIVET Jean-francoisV1MWimereux Running Club
31001h25'15''BOURSIER MaximeSEMCap 21
31101h25'15''MARQUET Pierre edouardSEM
31201h25'16''DESCHUYTTER Jean-lucV2MEs Arques
31301h25'19''CHAMPAGNAT RolandV1M
31401h25'20''BELLUYE NicolasV1M
31501h25'21''HAMDANI ZiadV1MClub Sportif Cacl
31601h25'22''NOYER MathieuSEM
31701h25'25''BOULIN MickaelSEMUS MARQUETTE
31801h25'26''DIERS WilliamV1M
31901h25'27''MILLARD XavierSEM
32001h25'30''HENOCQ NicolasSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
32101h25'31''CHOTEAU HuguesSEM
32201h25'32''DEMADRE EtienneV1M
32301h25'32''VEST SebastienSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
32401h25'35''HOUZET Jean-baptisteV1M
32501h25'36''RIVIERE AntoineSEM
32601h25'37''RAGOT DidierV2MR2ma - S/l Asptt Rouen
32701h25'37''GALLON AlexandreESM
32801h25'38''LOEUILLIEUX PierreSEM
32901h25'41''RAMIREZ DiegoSEM
33001h25'44''BERNARD YvanV1M
33101h25'45''MARTINS PascalV2M
33201h25'45''CHORON JeremyESMT.o.s Triathlon
33301h25'48''PALFART DavidV1MEs Arques
33401h25'49''FREREJEAN PierreSEM
33501h25'50''DELBECQ GuillaumeSEM
33601h25'51''SLIMANI AbdelahV1M
33701h25'51''ROBERT AnaisSEF
33801h25'51''CAPELLE RemiSEM
33901h25'53''KUJAWA FredericSEMSalti
34001h25'57''LENFANT StephaneSEMC BILLY MONTIGNY
34101h25'58''BETRANCOURT PascalV1M
34201h26'01''BENILLAN XavierV1M
34301h26'03''MARIATHAS AjeethV1MC.c. Taverny Athletisme
34401h26'06''BITEBIERE LaurentV1M
34501h26'07''DELECOURT SophienJUM
34601h26'09''GORONFLOT PatrickSEM
34701h26'10''RATTE ArnaudSEM
34801h26'12''GRYSOLE SimonSEM
34901h26'12''BOUGHEMZA BrahimV1MSAINT DENIS EMOTION
35001h26'13''VAN DER BERG RetseSEM
35101h26'16''JAN Charles-emmanueSEM
35201h26'17''DESZCZ JulienSEM
35301h26'18''WINDAL PierreESM
35401h26'19''MOUSSEAU JulienSEM
35501h26'21''BOUTON RemiSEM
35601h26'21''VERNE JeanSEM
35701h26'24''PERACCHI ImerioV1MAs Sommer
35801h26'24''ARGINTHE GaeSEM
35901h26'26''MUSY MickaelSEM
36001h26'27''ZIELNIEWSKI TonySEM
36101h26'27''PAVAN GillesV1MUs Valenciennes Athletisme
36201h26'27''ROULAND MarjorieSEFUa Chauny
36301h26'30''FICK NicolasSEM
36401h26'31''MADONIA BrunoSEM
36501h26'31''MOREAUD NicolasSEM
36601h26'32''BECKER LudovicSEMEsa 59 - S/l Foulees Piennes-w
36701h26'32''GRESSIER RodolpheV1M
36801h26'42''LEPRINCE SebastienSEM
36901h26'42''MOISAN JeromeSEM
37001h26'42''FOURNIER VincentSEMOsml Natation Triathlon
37101h26'44''SAYSSAC FredericV1MOsm Lomme Athletisme
37201h26'45''JAMBERT MickaelSEM
37301h26'46''BOURGOIS HuguesSEM
37401h26'47''PLUY PatrickV1M
37501h26'48''SEBBAN CharlesV1M
37601h26'48''DUCRET LudovicV1M
37701h26'50''RUDZKI FabriceSEM
37801h26'51''LEPREUX ChristopheV1M
37901h26'52''JEUNIAU AymericSEMAC WAMBRECHIES
38001h26'52''LELOIR SylvainSEM
38101h26'53''VIN MatthieuSEM
38201h26'55''DURAND AlexandreV1MEvreux Ac
38301h26'56''DELEU MartinSEM
38401h26'58''DANEL MaximeSEM
38501h27'00''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Temple
38601h27'00''HAVET-MOREL AntoineSEM
38701h27'00''DELESTREZ LudovicV1M
38801h27'01''ALLEGRO PatriceV1M
38901h27'01''COLIN XavierSEMUS MARQUETTE
39001h27'03''BALA PhilippeV1M
39101h27'03''SEBELOUE StephaneSEM
39201h27'08''POISSON FredericV1M
39301h27'11''JESUS PhilippeV1M
39401h27'12''BARRAIS TonySEM
39501h27'15''GARBONI CalinSEMLille Metropole Athletisme
39601h27'17''HUART JulienV1M
39701h27'17''NUNS EricV2MUs Athleti - S/l Club Sportif
39801h27'17''VANHEE CyrilV1M
39901h27'19''LELANDAIS EricV1MUSM VIRE
40001h27'19''DESBUQUOIS FranckSEM
40101h27'20''MOINEAU SebastienSEM
40201h27'22''HOURLIER ChristopheSEM
40301h27'27''LEMAY ArmandoV2M
40401h27'29''SAUSSEZ AmelieSEF
40501h27'29''MORIVAL JimmyV1MHEM ATHLETIC CLUB
40601h27'30''MARUS DavidV1M
40701h27'31''LEDRU ChristopheSEMGOHELLE ATHLETISME
40801h27'32''BLOQUET StanislasV1MAc Outreau
40901h27'32''PINEAU SebastienV1M
41001h27'34''HOUDART JeremySEM
41101h27'38''BURGUN JulienSEM
41201h27'39''ROMAN LucV1M
41301h27'41''MARTEL GillesV1MSaint Venant Athletisme
41401h27'41''MODRZEJEWSKI StephaneSEM
41501h27'41''BAUD PascalSEM
41601h27'41''AUBIN ThomasSEM
41701h27'42''DUMONT AurelieV1F
41801h27'42''LIERE AlexandreSEM
41901h27'45''MARTIN FrancoisSEM
42001h27'46''DUVERT JacquesV2MAc Beauchamp
42101h27'49''DREYFUS FrancisV2MR2ma - S/l Asptt Rouen
42201h27'50''BROVIDA MaximeSEM
42301h27'51''DUFOUR DavidV1M
42401h27'55''CLOCHEZ GuillaumeSEM
42501h27'55''LEFEBVRE DavidV1MCourir Ensemble Sncf
42601h27'55''CHOCHOY GuylainV1M
42701h27'56''FETET PaulSEM
42801h27'56''HASNI OuahidV1MTremblay Ac Athletisme
42901h27'56''SMYTH JohnSEM
43001h27'58''HURTREZ GuillaumeSEM
43101h27'58''RIZZI RaphaelSEM
43201h27'59''DELSERT DimitriSEMJoue Running 37
43301h28'02''FLOERS VincentSEM
43401h28'04''DANEL GuillaumeSEM
43501h28'04''SEILLES JocelynSEM
43601h28'06''DE ROP AnthonySEM
43701h28'06''VASSEUR PhilippeV1M
43801h28'07''GALLO SebastienSEM
43901h28'08''MARLIERE ChristopheSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
44001h28'08''PUILL JulienSEM
44101h28'12''THIEBAUX BertrandV2MS/l Us Maubeuge Athletisme
44201h28'15''FERNO GeoffreySEM
44301h28'16''LESNIAK FlorianSEMASG GAUCHY ATHLETISME
44401h28'16''BOURDY ChristopheV1M
44501h28'24''WADOLNY SebastienSEM
44601h28'25''DE MORAES GuyV1MVafa - S/l Jogging Et Athletis
44701h28'26''COMBAUX OlivierSEM
44801h28'30''CHATELAIN AlainV2MUS MARQUETTE
44901h28'30''PARMENTIER GillesSEMAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
45001h28'30''SAUVAGE Pierre-martinSEM
45101h28'30''DESASY ThomasSEM
45201h28'31''SOWINSKI FabriceV1MSAINT VENANT ATHLETISME
45301h28'31''HAQUIN ChristianV2MAsptt Charleville
45401h28'31''DUMORTIER TomSEM
45501h28'33''ROI VincentV2MAsg Gauchy Athletisme
45601h28'33''GAY DavidV1M
45701h28'34''AL KHARFAN ThomasSEM
45801h28'36''CHOCHOIS HerveV2M
45901h28'36''POIRSON LucasSEM
46001h28'38''BRAYE DenisV1M
46101h28'39''LASSALLE PascalV1M
46201h28'39''DUJARDIN OlivierSEMS/l Us Maubeuge Athletisme
46301h28'39''DEROUBAIX MaximeESM
46401h28'40''DAMAY ThomasSEM
46501h28'41''VERBEKE DamienSEMEag 38 - S/l Grenoble Uc
46601h28'41''PIERMAN AntoineSEM
46701h28'43''GILLET YannV1MUs Oyonnax
46801h28'43''GOUDENHOOFT MickaelSEMS/l Us Dunkerque
46901h28'45''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
47001h28'47''FRANQUEVILLE JeromeV2MC.O. CHAMBLY MOULIN NEUF
47101h28'47''CHABANE KarimV1M
47201h28'48''HUYGHE RichardSEM
47301h28'49''FREMAUX BenoitV1M
47401h28'49''BOURGAIN SebastienSEM
47501h28'50''MIRAGLIA AlainV2M
47601h28'50''MARTEAU CedricSEM
47701h28'50''FRAIOLI MarioV1MUs Metro Transport
47801h28'51''SERVANT PierreSEM
47901h28'51''LEIGNEL LaurentSEMUS MARQUETTE
48001h28'51''MINNEGHEER MatthieuSEM
48101h28'52''FOSSARD ArnaudSEM
48201h28'53''SALLARD GuillaumeV1M
48301h28'54''CHEVAIILIER GuillaumeSEM
48401h28'54''LECRONT PhilippeV2MGRAC ATHLETISME
48501h28'54''HEQUET PatriceV1MAc Cambrai
48601h28'55''RYCKEBUSCH StephaneSEM
48701h28'55''DETAILLEUR ChristopheV1M
48801h28'56''GHESQUIERE LouisSEM
48901h28'56''MOREL MatthieuSEM
49001h28'56''DELPONT GautierSEM
49101h28'58''DELEBECQUE AdrienSEM
49201h29'00''DONZE BertrandSEM
49301h29'00''GILSON ThomasSEMEA DECHY GUESNAIN
49401h29'00''MORY ArnaudV1MUs Marquette
49501h29'03''REBOUL JeromeV1MAssp Vergeze
49601h29'04''DEHOUCK AmaurySEMOa Hazebrouck
49701h29'04''BERTHELOT SebastienSEM
49801h29'04''OFFRE DenisV1MMaubeuge Marathon
49901h29'05''DYCKEVANELLE WernerSEM
50001h29'05''DUFLOT FabienSEM
50101h29'06''HETUIN GregoireSEM
50201h29'06''DESCHAMPS BenjaminV1M
50301h29'07''LERNOULD Jean-claudeSEM
50401h29'09''ROZZI StephaneSEM
50501h29'09''VERNET DavidSEM
50601h29'10''LOMBRICI JeromeSEM
50701h29'11''DELECROIX LoicSEM
50801h29'11''DEMAULJEAN SebastienSEM
50901h29'12''DIVERCHY MichelV2M
51001h29'14''KAMINSKI StephanSEM
51101h29'16''ROBINAND WilfriedV1M
51201h29'16''COURTI PierreSEM
51301h29'16''LE FLOCH FrancoisV1M
51401h29'19''TORRES AmericoV2M
51501h29'19''DABLEMENT PascalSEM
51601h29'21''CHOUGUI AhcenV2MS/l Vandoeuvre Athletis
51701h29'21''TORQUE DanyV2M
51801h29'22''RIVIERE LouisSEM
51901h29'23''WARLOUZET LaurentSEM
52001h29'23''LEGUY BorisSEM
52101h29'23''KHAMCHECHE DjamelV2MS/l Us Tourcoing
52201h29'24''DAHO BENHAMEL OmarV1M
52301h29'26''SEDEFIAN PierreV2MXve Athletic Club
52401h29'26''GALLAIS PatrickV1M
52501h29'29''DAEL MichelV1MUs Marquette
52601h29'29''CATFOLIS DamienSEM
52701h29'29''ALLARD Pierre-etienneSEM
52801h29'29''GHESTEM FrancoisV1MOsm Lomme Athletisme
52901h29'30''DEBOUDT VincentSEM
53001h29'32''CALLOT Jean pierreV2M
53101h29'33''MONTAZAUD Jean-pierreV2MLimoges Athle
53201h29'34''MANIQUE JannickSEM
53301h29'36''DERPION LudovicSEM
53401h29'36''LOZIER DavidV1M
53501h29'36''RENAULT AlexisSEM
53601h29'37''KUSMIEREK QuentinSEM
53701h29'38''HILLALI YounesV1M
53801h29'40''SAWREI DanielV1MUS MARQUETTE
53901h29'41''PHELIPPON AdrienSEM
54001h29'41''RABUTEL WalterV1MFsgt
54101h29'42''LIGNAIS SandraV1FAsul Bron
54201h29'42''DUPAGNY FlavieSEFMaubeuge Marathon
54301h29'42''GRABIEC RegisV2M
54401h29'42''DECLERCQ EricV1MAs Culturelle Arc Internationa
54501h29'42''DUCROCQ AlexisESM
54601h29'42''VUYLSTEKER MichelV1M
54701h29'44''ROUX PascalV1M
54801h29'45''GUILLERM MichaelV1MCrr-fr Pour Terre Fraternite
54901h29'45''DUMEZ TanguySEM
55001h29'47''TIBERGHIEN GuillaumeV1M
55101h29'47''CAMPOS NelsonESM
55201h29'48''QUIOC RomainSEM
55301h29'48''DABAS GauthierSEM
55401h29'54''FREMEAUX AlainV1M
55501h29'55''FOUACHE GregorySEM
55601h29'58''ALZARD CedricSEM
55701h29'58''BRUNEL VictorSEM
55801h29'58''DEFOSSEZ VincentSEM
55901h30'00''BARTHOLOMEUS PatrickV1M
56001h30'01''MANIEZ FrantzV1M
56101h30'04''BAUDELET DavidSEM
56201h30'04''DECROIX LionelV1M
56301h30'05''CARION NathalieSEF
56401h30'06''SKOTAREK MathieuSEM
56501h30'06''BAILLEUL JulienSEM
56601h30'09''ROUIBI YazidV2M
56701h30'09''DELECOURT AlainV1M
56801h30'09''BOURTEEL AntoineSEM
56901h30'09''DOSSARD 929SEM
57001h30'10''PREGO NicolasV1M
57101h30'10''PLACIDO JoseV1MAc Gespunsart Neufmanil
57201h30'10''RANSON RomainSEM
57301h30'11''DOLET StephaneV1M
57401h30'15''RUIZ Jean-francoisV2M
57501h30'17''SEVRE Jean-lucV2M
57601h30'17''CHOQUEREAU OlivierSEM
57701h30'20''DECOLNET JoelSEMGrac - S/l Club Athletique Vri
57801h30'20''LESAGE FrankV1M
57901h30'22''SAQUET FrederickV1MSoa - S/l Asic Orry La Ville
58001h30'22''GRASSIEN AntoineSEM
58101h30'23''SAGOT PhilippeV1MAs Culturelle Arc Internationa
58201h30'23''LOPEZ SylvainSEM
58301h30'24''SARTORIUS DavidV1M
58401h30'25''COQUET SteveSEM
58501h30'27''ANTSON FranckV1M
58601h30'27''THEERLYNCK HerveSEM
58701h30'28''GENOT NicolasSEM
58801h30'30''MAYEUX ChristineSEF
58901h30'30''WARTEL AudreySEF
59001h30'30''THOME JacquesSEF
59101h30'30''HORNACEK MichelV2M
59201h30'30''GIERLOWSKI JulietteESF
59301h30'30''GRIMAULT FabienneV1FLille Metropole Athletisme
59401h30'30''DELANNOY CelineSEF
59501h30'30''BOUILLET MathildeSEF
59601h30'30''LOUART FloreSEF
59701h30'30''DELANDRE DelphineSEF
59801h30'31''DELVILLE JeromeSEM
59901h30'35''COCHEZ ClementSEM
60001h30'36''CHABANE AhmedV1M
60101h30'38''DEPINOY JeoffreyV1M
60201h30'39''HAMMOUTI HamidaV2MValenciennes Triathlon
60301h30'40''TOUMI RachidSEM
60401h30'41''LAMONT ChristopheV1M
60501h30'42''LANDAIS FrancoisSEM
60601h30'44''CARDINAEL ThomasSEM
60701h30'46''SANKHARE FatoumataSEFStade Francais (paris)
60801h30'47''LANDRY ArnaudV1MEs Arques
60901h30'48''DORLENCOURT LucV2M
61001h30'49''GIRES NicolasSEM
61101h30'49''JARZEBSKI BrunoV2M
61201h30'50''BAUDSON MarcelV2M
61301h30'50''PIAT MatthieuSEM
61401h30'52''LEBLANC TanguySEM
61501h30'54''BARBAROSOGLU Pierre-haydarSEM
61601h30'54''RODRIGUEZ FabriceV1MAS ATHLETIQUE ONNAING
61701h30'55''DEKEISTER OliviaSEF
61801h30'58''MONNIER JV2M
61901h30'58''GROSMORT LaurentV1MAsg Gauchy Athletisme
62001h30'59''BONNE ThomasSEM
62101h30'59''MERCIER NicolasESM
62201h31'00''PIWINSKI OlivierV1M
62301h31'00''VANDERSTRAETEN JEAN ChrisV1M
62401h31'00''AYMARD RomainSEM
62501h31'00''ROCHE Jean-baptisteESM
62601h31'03''DESTOMBES DamienV1MS/l Us Tourcoing
62701h31'08''GRAFFIN AmaurySEM
62801h31'09''DAUBAIRE AurelienSEM
62901h31'10''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
63001h31'10''DELY SimonSEM
63101h31'11''OULD-BOUAMAMA MedySEMCrr-fr Pour Terre Fraternite
63201h31'11''DORLENCOURT HuguesV1M
63301h31'13''SID-LAKHDAR YanisSEM
63401h31'13''LABIS HerveV1M
63501h31'14''DRUART ArnaudSEM
63601h31'14''LEFEBVRE NathanSEM
63701h31'15''DUMONT PhilippeSEMPlanete Running Walking
63801h31'15''DUBAR Edouard nicolasV2MS/l Us Tourcoing
63901h31'16''ROKIA ValeryV1MVafa - S/l Ac Villeneuve D'asc
64001h31'17''BERDALLE NicolasSEM
64101h31'17''LAFONTAINE NicolasSEM
64201h31'17''DUMORTIER XavierESM
64301h31'20''BOURIQUET RomainSEM
64401h31'20''DELIENS MathieuSEM
64501h31'21''BUISSON EliottSEM
64601h31'23''LECOMTE FlorentSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
64701h31'23''GAVEL GauthierSEM
64801h31'23''ALLALOU DominiqueV1MS/l Us Tourcoing
64901h31'23''SETAN PatriciaV2FGRAC ATHLETISME
65001h31'27''GERARD RomainSEM
65101h31'28''LIPKA XavierSEMUs Marquette
65201h31'30''CAUDERLIER PascalSEM
65301h31'31''MINARD MatthieuSEM
65401h31'32''PRUVOST ArnaudSEMPlanete Running Walking
65501h31'32''WIGNIOLLE ThomasESM
65601h31'33''MONVILLE GabrielSEM
65701h31'34''MALIAR MarcV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
65801h31'34''AGNERAY MathieuSEMAc Wambrechies
65901h31'35''WATTRELOT DominiqueV2M
66001h31'36''GODILLON ThibautSEM
66101h31'36''LEFEVRE HerveSEM
66201h31'36''NORDEY BenoitESM
66301h31'39''RAYMOND PascalSEMCa De Champigneulles
66401h31'39''ANDRIEU GregoireSEM
66501h31'40''LAVINA LionelV2M
66601h31'42''JACQUIN DavidV1M
66701h31'42''DEWOLF FabriceV1M
66801h31'43''MINECCI SebastienSEM
66901h31'44''CASIER BernardV1M
67001h31'44''PIAT LouisSEM
67101h31'46''COQUIO JulienSEM
67201h31'46''RASSON OlivierSEM
67301h31'48''D'HERBOMEZ ChristopheV1M
67401h31'49''BACQUET LaurentV1M
67501h31'51''VASSEUR RebeccaSEFGRAC ATHLETISME
67601h31'51''THOMAS IsabelleSEF
67701h31'52''BOIDIN OlivierV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
67801h31'54''AVENEL MaximeESM
67901h31'57''BIAUSQUE FredericSEMHlwa - S/l Cg Haubourdin
68001h31'58''RICHARD LaurentV1M
68101h31'58''MASQUELIER GuillaumeSEM
68201h31'59''PONCHON LouisESM
68301h32'00''FARDOUX PatrickV1M
68401h32'00''RIVET StephaneV2MLille Metropole Athletisme
68501h32'02''DOUBLOT GillesV2M
68601h32'02''SEDDAOUI AissaV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
68701h32'02''MIGEON MaximeSEM
68801h32'02''REGUEME MatthieuSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
68901h32'03''CODRON ThomasSEM
69001h32'05''SENECHAL SebastienV1MAc Outreau
69101h32'06''BREBANT QuentinSEM
69201h32'10''DESRUES ArthurSEM
69301h32'13''ISABLEU HerveV1M
69401h32'14''MARMOUSEZ ValerySEM
69501h32'15''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
69601h32'15''SOMMERARD DominiqueV2MCSCV HIRSON
69701h32'15''LAURENT AntoineSEM
69801h32'16''VERRIELE BenoitV1MAs Culturelle Arc Internationa
69901h32'17''MONFILLIETTE GeoffreySEM
70001h32'17''HOUSSIN VianneySEM
70101h32'18''VAESKEN PatrickV1M
70201h32'18''COUSIN AntoineSEM
70301h32'19''GUILLARDEAU FrancoisSEM
70401h32'19''LEFEBVRE VictorSEM
70501h32'20''ROELANDT JulienSEM
70601h32'20''THORREZ LaurentV1M
70701h32'20''HER Pierre-andreV1M
70801h32'20''OLIVIER QuentinSEM
70901h32'20''COEUR LionelV1MCourir Ensemble Sncf
71001h32'22''BERTEE FrancoisSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
71101h32'22''POCHET DidierV1M
71201h32'23''BOUCHEZ StephaneV2MChantilly Athletisme
71301h32'23''BOULINGUEZ LaurentSEM
71401h32'23''VERQUAIN PascalV1M
71501h32'24''DUC Jean-baptisteSEM
71601h32'25''MARECAUX EricSEM
71701h32'26''PERRETTE Jean-charlesSEM
71801h32'28''SELERIN PascalSEM
71901h32'29''FAUCON JulienSEM
72001h32'30''VIAENE KristofSEM
72101h32'30''HOUZET PhilippeV1M
72201h32'32''JAUMOT JulienSEM
72301h32'32''FELIX AugustoV1M
72401h32'33''SOUYRIS MaxenceSEM
72501h32'35''KRUCK AurelienSEM
72601h32'36''LECLERCQ FranckV1MLille Metropole Athletisme
72701h32'36''VIRION EmmanuelSEM
72801h32'37''MOISSON LucieSEF
72901h32'37''BLAECKE AurelienSEM
73001h32'38''LEIGNEL MichelV1MCourir Ensemble Sncf
73101h32'38''LOSSOUARN AdrienSEM
73201h32'39''FAVRE QuentinSEMLEMAN ATHLETIC CLUB
73301h32'40''LOHIER VincentSEM
73401h32'42''JANSSENS FredericSEM
73501h32'43''VAILLANT RichardV1M
73601h32'43''LEBEAU PierreV1M
73701h32'43''LESTIENNE RemiSEM
73801h32'44''JENDROWIAK AlainV2M
73901h32'47''JACINTO SergeV1M
74001h32'48''ROUTIER FabienSEM
74101h32'49''SEVREZ GuillaumeSEM
74201h32'49''KACZMARCZYK DimitriSEM
74301h32'50''COQUEL FranckV1MLille Metropole Athletisme
74401h32'51''BAVANT AntoninSEMAssociation Sportive Agnetz At
74501h32'53''SERRURE FranckV1M
74601h32'53''RIBOUILLARD MichaelSEM
74701h32'54''BAERT GuillaumeSEM
74801h32'58''MARCUZ PhilippeV3M
74901h32'59''BOUGAMONT JulienSEM
75001h32'59''TALPAERT MaximeSEMVafa - S/l Ac Villeneuve D'asc
75101h33'02''ROTY AnthonySEM
75201h33'03''DUBAELE LaurentSEMOSM LOMME ATHLETISME
75301h33'03''LENHERR DanielSEM
75401h33'03''FAVIERE AurelienSEM
75501h33'04''TALPAERT FelixSEM
75601h33'05''BEGHIN LudovicSEMVafa - S/l Jogging Et Athletis
75701h33'05''GIBIER JeromeSEM
75801h33'06''KERRINCKX ChristopheV1M
75901h33'06''MORIVAL FredericV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
76001h33'08''RASTOUL GregoireSEM
76101h33'08''VANDENBROUCKE NicolasV1M
76201h33'09''COURTOIS YannSEM
76301h33'09''SELLIER ChristopheSEM
76401h33'10''VANDAELE PaulSEM
76501h33'12''AL AABQARY AyoubSEM
76601h33'13''ARNOLD ReneSEM
76701h33'13''LANNEAU PatriceV1M
76801h33'13''SLIMANI FayssalSEM
76901h33'13''LAMBERT FrancisV2MLille Metropole Athletisme
77001h33'14''GIRAUD Jean michelV1M
77101h33'14''HECQ EmmanuelSEM
77201h33'15''CHAKER LasserV1M
77301h33'16''AMIELH AmelieSEFS/l Us Tourcoing
77401h33'17''LESNE BenoitV1M
77501h33'18''BARBOT EricV1M
77601h33'20''SAINT-VENANT MathiasV1M
77701h33'21''KWIATKOWSKI LaurentV1M
77801h33'22''VANBAELINGHEM ClementSEM
77901h33'22''CHRISTIAENS XavierV1M
78001h33'23''DIARD GaelSEM
78101h33'23''CAPUSANO JulienSEM
78201h33'24''DAMIEN GuillaumeSEMUs Oyonnax
78301h33'24''AKERDAOUI AbderhamaneV1M
78401h33'24''RIQUIER OlivierV1M
78501h33'25''DUTILLEUL JeremieSEM
78601h33'25''BIGOT RegisV3M
78701h33'25''DELCAMBRE JeromeV1M
78801h33'27''HALIMI LionelSEM
78901h33'27''RANDOUX FabriceV1MClub Multi Sports De Pantin
79001h33'27''DETSIS CecileV1F
79101h33'28''BLEUZE LouisESM
79201h33'30''MARTINUZZO BrunoV3MAS SOMAIN
79301h33'30''DEBOVE MichelV1M
79401h33'30''LAMS GuenoleV1M
79501h33'32''CARDOT OlivierV1MEa Dechy Guesnain
79601h33'32''DEMARTHE ManuelSEM
79701h33'34''FRELIEZ JeremieSEM
79801h33'34''LASSON BenoitV1M
79901h33'34''LAURIE AlexisSEM
80001h33'35''QUIRET RaphaelSEM
80101h33'36''DELEPLANQUE PierreSEM
80201h33'37''DOYEN GuillaumeSEM
80301h33'37''PLANCON GuillaumeSEM
80401h33'37''QUEVAL MarcV2MS/l Francheville Ac
80501h33'38''DOSSARD 5178SEM
80601h33'39''BERQUEZ CorentinESM
80701h33'39''ESPUNA LudovicSEMATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS
80801h33'39''AGACHE MaximeSEM
80901h33'39''BROSSIER GeoffroyV1M
81001h33'40''MACHINSKI AlexandreSEM
81101h33'40''BOBET AlexandreV1M
81201h33'40''POISSONNIER RomainSEM
81301h33'42''VANHALWYN DimitriSEMHalluin Triathlon
81401h33'42''THERET MickaelSEM
81501h33'42''DELAIRE GaetanV1M
81601h33'45''CAPELLE JeromeSEM
81701h33'45''DUBRAY BrunoV1M
81801h33'45''BRICOTTE LudovicV1M
81901h33'46''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
82001h33'48''HENNERON LudovicSEM
82101h33'49''BOLLENGIER ChristianV2MOa Hazebrouck
82201h33'49''TAHON EricV1M
82301h33'50''LECLAIR EricV1MC. O. Du Sud De L'essonne
82401h33'50''ALLART MathieuSEM
82501h33'50''DELANNOY FlorentSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
82601h33'50''SARRAZIN SebastienSEMRca - S/l Stade Longuenessois
82701h33'50''BLIN FredericV1M
82801h33'51''BAR BastienSEM
82901h33'51''MIOTLA PhilippeSEM
83001h33'54''PEDERSOLI FrancoisV1M
83101h33'54''ACCETTONE GregorySEM
83201h33'54''DESIRE BertrandSEM
83301h33'55''BERTHO PierrickSEM
83401h33'55''LOPES AlbanoSEM
83501h33'56''PIPET FranckV1M
83601h33'56''DUFOURCQ HerveV1M
83701h33'56''LEMAIRE NicolasSEM
83801h33'57''MOREL SebastienSEM
83901h33'58''DESPREAUX JeremySEM
84001h33'59''BARBIER RemiSEMOSM LOMME ATHLETISME
84101h33'59''SPRIET CasimirSEM
84201h34'00''DUQUESNE BrunoV1M
84301h34'01''LIBERT ThibaultESM
84401h34'01''DEBRUYNE BenoitV1MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
84501h34'03''DUHOO VianneySEM
84601h34'04''ROBIN NicolasSEM
84701h34'05''MARANDON AlbanSEM
84801h34'06''FEDRICQ BenoitV1M
84901h34'06''PARENT JulienESM
85001h34'07''SPRIET JeromeSEM
85101h34'09''RIO Jean-pierreV1M
85201h34'11''BERNAUX Jean-marcSEMCourir Ensemble Sncf
85301h34'11''TIERS RemiSEM
85401h34'12''DENIMAL DavidV1M
85501h34'12''DILLY OlivierSEMCourir Ensemble Sncf
85601h34'12''DROMBRY JulienSEM
85701h34'13''LAVERGNE FredericSEM
85801h34'13''TOUFFET LionelV1M
85901h34'14''LE CORNU DominiqueV2MMaam - S/l Vedas Endurance
86001h34'15''LAVOYE AlexandreV2M
86101h34'15''GRENIER ClementSEM
86201h34'16''RENE BernardV2MAo Nivernaise
86301h34'16''DE GEA StephaneSEM
86401h34'18''VAN PARYS StijnSEM
86501h34'19''HERISSON RomainSEM
86601h34'20''BOUDRINGHIN Jean-marcV1M
86701h34'20''TANGAPREGASSAM HeleneV1FVINCENNES ATHLETIC
86801h34'20''MOUSSET EricV2MLisses Ac
86901h34'20''SEGARD AugustinSEM
87001h34'21''OVART LionelSEM
87101h34'21''BASTIAN PhilippeV1M
87201h34'21''ROGER ChristopheSEM
87301h34'23''FOURMANOIR GuillaumeSEMAmiens Uc
87401h34'23''LAVIGNE Jean-christopheV1M
87501h34'24''COUSIN PierreSEM
87601h34'24''VANBUTSELE MathiasSEM
87701h34'25''CORNET MarcV1M
87801h34'26''BERDIN JohannSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
87901h34'27''CHATRE DavidV1M
88001h34'29''DUMORTIER FredericV1M
88101h34'29''LEPAN GuillaumeSEM
88201h34'29''DACQUIN JimmyV1MHem Athletic Club
88301h34'30''MEHTOUR BrunoV1M
88401h34'30''MULOT FranckV1M
88501h34'30''LOISON MaxenceESM
88601h34'31''BELKHIRI LaidjaV1FVafa - S/l Jogging Et Athletis
88701h34'31''VAN BATTEN PascalV2MCs Montereau
88801h34'31''FLEURY BenjaminSEM
88901h34'32''NAASSENS LaurentV1M
89001h34'32''HEUCLIN HadrienSEM
89101h34'33''BRODIN ChristopheSEM
89201h34'33''SCHOLAERT FredericV1M
89301h34'34''COSTENOBLE KillianJUM
89401h34'35''VERCAMBRE JeremySEM
89501h34'35''DAUTRICOURT RemiSEM
89601h34'36''LONGEDO EricV1M
89701h34'37''DUBOIS AnthonySEMUS BERRY ATHLETISME
89801h34'37''LEPLAT Pierre-alexisSEM
89901h34'39''DUMOULIN ThomasSEM
90001h34'39''WISCHNEWSKI BrunoV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
90101h34'40''LENOBLE ClementSEM
90201h34'41''MERLIN PatriceSEM
90301h34'42''DEROO EricSEM
90401h34'44''JOUBERT-GAUTHIER SebastienSEM
90501h34'45''THIEFFRY LucasJUM
90601h34'45''LEFEVRE TheophileSEM
90701h34'46''DETSIS ArnaudV1M
90801h34'47''LERMYTTE MarcSEM
90901h34'47''ROBERT Jean-rolandV2MChantilly Athletisme
91001h34'47''PIERRE OlivierSEM
91101h34'48''BELLAHCENE AliV1M
91201h34'49''FOURMEAU GonzagueV1M
91301h34'49''LEBRUN MarcSEM
91401h34'49''DEPAQUY BaptisteSEM
91501h34'50''DELEVALLEE DenisSEM
91601h34'50''DEVETTER Francois-xavierSEM
91701h34'51''HELBECQUE LaurentV1MEa Dechy Guesnain
91801h34'53''BURION AlainV1M
91901h34'53''TABARY ArduinSEM
92001h34'53''DERICAULT AnneSEF
92101h34'54''LAVIALLE SebastienV1MUs Cheminots Nouvion Su
92201h34'55''BAUDET PhilippeV2M
92301h34'55''MARCY MedhiV1MGa - S/l Wingles Athletic Club
92401h34'56''D'HALLUIN StephaneSEM
92501h34'56''ANDRE CedricSEM
92601h34'58''HECQUET XavierSEM
92701h34'59''LAPIERRE DamienSEM
92801h34'59''BOURDON SimonV1M
92901h34'59''LEFEBVRE Marc-antoineESM
93001h34'59''KUNZ VincentSEM
93101h35'00''TIEGHEM AurelienSEM
93201h35'00''GILLIOT SebastienSEM
93301h35'01''BLUMENFELD FranckSEM
93401h35'04''DEJAEGHER SebastienV1MC MARCQUOIS O SEMI MARATHON
93501h35'05''MEAR FrancoisSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
93601h35'06''COUPEZ AdrienSEM
93701h35'07''HUBAUT ChristopheV1M
93801h35'07''VANBELLE NicolasSEMPlanete Running
93901h35'08''DELAHAYE Jean-michelV1MNouveau St Amand Etudia
94001h35'08''AUTIN FredericSEM
94101h35'08''AUXENFANTS EricV2M
94201h35'09''MASSAOUDI FaridSEM
94301h35'11''CATE PatrickSEM
94401h35'11''HANNON JeromeSEM
94501h35'11''DOBROWOLSKI YannSEM
94601h35'12''DUSSAUCY LaurentV1M
94701h35'12''FOUCHER GuillaumeV1M
94801h35'12''GERFAND PhilippeV1M
94901h35'13''GUERROUMI AissaV1M
95001h35'13''THOREZ ChristopheV1M
95101h35'14''DEGRAEVE ChristopheV1M
95201h35'14''RENAUD VincentV1M
95301h35'14''LOULI SaidV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
95401h35'15''COULON PatriceV1M
95501h35'15''HUYGHE ThomasSEMAthletisme Club Seclinois
95601h35'16''HORAK StephaneV1M
95701h35'17''COSSEMENT FredericV2MS/l Us Tourcoing
95801h35'17''DUSSART EricV2M
95901h35'17''PIERENS ArnaudSEMUs Talence
96001h35'19''TAURAN SandrineV1FSa Montrouge Paris 12
96101h35'19''JEAN-BAPTISTE GABRIE CaroleV1FXve Athletic Club
96201h35'19''BERTRAND XavierV1M
96301h35'20''BRECHIGNAC AntoineV1M
96401h35'20''SNOECK BertrandV1M
96501h35'21''LOCOCHE ThomasSEM
96601h35'21''DELCAMBRE HerveV1MXVe ATHLETIC CLUB
96701h35'21''VOIRIN BertrandV1MCrr-fr Pour Terre Fraternite
96801h35'21''LECLERCQ ChristopheV1M
96901h35'23''MACREZ DavidSEM
97001h35'23''LEPOUTRE VianneySEM
97101h35'23''SURIREY PascalV1M
97201h35'24''VOILLOT CedricSEM
97301h35'24''BERTHOMIER ClaudeV1M
97401h35'24''SULPICE Francois-ericESM
97501h35'25''KIENER JillSEFVafa - S/l Ac Villeneuve D'asc
97601h35'25''VANKELST LaurentSEM
97701h35'25''VANHONACKER DavidSEM
97801h35'26''COUSTY FranckSEM
97901h35'27''BOUDAA AliSEM
98001h35'28''FAY SebastienSEMClub Sportif Cacl
98101h35'28''VASSEUR RaphaelSEM
98201h35'28''BIBAUT NicolasSEMCSM FINANCES (PARIS)
98301h35'28''AUXENFANTS ArthurSEM
98401h35'29''MASTROENI ToninoV2M
98501h35'29''BIENCOURT SeverineSEFAsg Gauchy Athletisme
98601h35'29''CRUCHET DanyV1MArtois Athletisme
98701h35'30''ROGGE Jean-michelV1MVafa - S/l Ac Villeneuve D'asc
98801h35'30''HENOT QuentinSEM
98901h35'31''ALLOUCHERY StephaneSEMPlanete Running
99001h35'31''QUEMIZET SamuelV1MClub Sportif Cacl
99101h35'32''KOSMENDA MaximeSEM
99201h35'33''CALON ChristianV2M
99301h35'33''FONTON Herv+V2M
99401h35'33''CARISSIMO HugoSEM
99501h35'35''VERMOYAL LudovicV1M
99601h35'36''HUCHIN HenriV2M
99701h35'36''PODDEVIN FrancoisV2M
99801h35'38''FRICOU SebastienSEM
99901h35'38''CORNU-LANGY AntoninSEM
100001h35'40''DEVEYER AurelienSEMOlympique Aire-sur-la-lys
100101h35'40''DUFOUR JeremySEM
100201h35'41''VERSHAEVE XavierV1M
100301h35'41''PARISOT StephaneSEMRacing Club Arras Triathlon
100401h35'42''FREROT IreneeSEM
100501h35'43''LEDOUX CyrilSEMUltra Marathon France
100601h35'43''GROUSEZ FlorianESMPlanete Running
100701h35'43''DUPONT GillesSEM
100801h35'44''CHEVALIER DominiqueV1M
100901h35'44''DELAFFOREST LoikSEM
101001h35'44''MOULY StephaneV1M
101101h35'45''BOCQUILLON BrunoSEM
101201h35'46''CASTELLOTTI EricV1MChalonnes Olympique Sport
101301h35'48''NAYET DominiqueV1M
101401h35'51''DE DECKER MathieuSEM
101501h35'51''TIRET EdouardSEM
101601h35'51''MEAUX SebastienSEM
101701h35'52''ALLOUCHERY ChristopheV2M
101801h35'52''LETURCQ MichelV1MDENAIN AC
101901h35'52''BASSET FranckSEM
102001h35'52''LEFEBVRE Charles-antoineSEM
102101h35'53''HANNESSE Francois xavierSEM
102201h35'54''GROMADA JulienSEM
102301h35'54''POUCHAIN ClementSEM
102401h35'56''BROUCKAERT GuillaumeSEM
102501h35'56''LAMAND GautierSEMOsm Lomme Athletisme
102601h35'56''BARA EdouardESM
102701h35'58''MOUQUET LaurentV1MOlympique Aire-sur-la-lys
102801h35'58''LO MONACO GiuseppeV1M
102901h35'59''DEFOSSEZ OlivierSEM
103001h35'59''COURBY RodrigueSEMC BILLY MONTIGNY
103101h36'00''MALLET MatthieuSEM
103201h36'01''BEURDELEY ThomasSEMAssociation Sportive Agnetz At
103301h36'01''LASSUS QuentinSEM
103401h36'02''VERSCHAEVE EmmanuelV1M
103501h36'02''PLESSIET DanielV3M
103601h36'02''BOURDEAU StephaneV1M
103701h36'05''BRUZEAU ChristianV1MAca Beauvais
103801h36'05''MENOUER AbdelkaderV1MS/l Us Tourcoing
103901h36'06''DUMORTIER DavidV1M
104001h36'06''HEDON SamuelSEM
104101h36'08''LEMAY EricV2M
104201h36'08''MAILLET GaetanV1M
104301h36'08''DEVOS WimSEM
104401h36'09''BARSOTTI StephanieSEFTremblay Ac Athletisme
104501h36'10''DELANNOY FredericV1MCourir Ensemble Sncf
104601h36'10''THIEVON KevinESF
104701h36'11''VIGLIECCA FernandV2MCourrir Ensemble Sncf
104801h36'11''DECARRE Jean-baptisteSEM
104901h36'11''EZZEROUALI AmineSEM
105001h36'12''PIERRON StephanieSEF
105101h36'12''LEFEBVRE LucienSEM
105201h36'13''PRESSENSE ArnaudSEM
105301h36'13''WIEL MaxenceSEM
105401h36'14''DESSAINT PierreV1M
105501h36'14''LOUF MartinSEM
105601h36'15''AILLERET XavierV1M
105701h36'15''KHATRANI ZakariaaSEM
105801h36'16''PICARD ChristopheV1M
105901h36'17''JASKULSKI JeromeSEM
106001h36'17''PROUVEUR FredericSEM
106101h36'17''GARCIA NicolasSEM
106201h36'19''BENADDI NasredineV2M
106301h36'19''GUYADER RomainESM
106401h36'19''PLATAUX NicolasSEM
106501h36'20''POUILLY EricV1M
106601h36'21''DUBOIS ThierryV1M
106701h36'21''WICQUART ManuelSEM
106801h36'22''SCHAEPELYNCK Pierre-alexaV1MCrr-fr Pour Terre Fraternite
106901h36'22''GHEWY BenjaminSEM
107001h36'22''DUDZIAK TeddySEM
107101h36'22''KYNDT XavierV1M
107201h36'22''RAGOT AntoineSEM
107301h36'23''NATALE ChristopheV2M
107401h36'24''BOUCKE AntoineSEM
107501h36'24''RAYBAUD GuillaumeSEM
107601h36'24''GUIDE NicolasSEM
107701h36'25''BLANCKE ThierryV1M
107801h36'25''LATARD GuillaumeSEM
107901h36'25''MACAIRE LudovicV1M
108001h36'25''BRUNEL SebastienSEM
108101h36'27''DEGELCKE ThierryV2M
108201h36'27''VARRIERE AurelienSEM
108301h36'28''GUILLIER GerardV1MClub Cheminots Courir
108401h36'29''PROUMEN LaurentV1M
108501h36'30''GRZESKIEWICZ BenoitSEM
108601h36'30''GIRONDEL BenoitSEM
108701h36'30''DELANNOY LaurentV2M
108801h36'31''BETHENCOURT DamienSEM
108901h36'31''BAAFCOP ChristianV2M
109001h36'32''FAJARDY IsabelleV2FUS MARQUETTE
109101h36'32''BUSIN FrancoisSEM
109201h36'32''LORPHELIN NicolasV1MUs Forgionne A
109301h36'33''HEQUET DavidV1M
109401h36'33''FAU HubertV2M
109501h36'33''FARLET RomainSEM
109601h36'34''DELATTRE Jean marcV2MACR DIJON
109701h36'34''LESTIENNE ArnaudV1M
109801h36'34''QUARRE MichaelSEM
109901h36'34''PIERRON Francois-marieSEM
110001h36'35''BLONDEL DavidV1M
110101h36'35''FLAN BrunoV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
110201h36'35''DOSSARD 6388SEM
110301h36'36''SROKOSZEWSKI MichaelSEM
110401h36'36''CHOLLET ChristopheSEM
110501h36'38''PINAUD NicolasSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
110601h36'38''BOQUET GuillaumeSEM
110701h36'39''MASSON LucieSEF
110801h36'40''MERLIER AlainV1MAc Outreau
110901h36'40''CHAMPION LaurentV2M
111001h36'41''LAVALLEZ VincentSEM
111101h36'41''DECAUDAIN JulienSEM
111201h36'41''MERMILLON JulienSEMCrr-fr Pour Terre Fraternite
111301h36'41''GALLOIS ThierryV1M
111401h36'43''DRUESNE ChristopheSEM
111501h36'44''ANTIGNY FabriceSEM
111601h36'44''BARDY YohannSEM
111701h36'45''BIZALION LouisSEM
111801h36'46''HUMBERT StephaneSEMPlanete Running Walking
111901h36'47''PODDEVIN MartinESM
112001h36'47''CATTOEN PierreSEM
112101h36'48''VANDEN-WILDENBERG JeremySEM
112201h36'49''VANDERSCHELDEN DenisV2M
112301h36'49''JEUNE DominiqueV1M
112401h36'50''LE TENO YvesV1M
112501h36'54''DELCOURT AntoineSEM
112601h36'54''PASQUET StephaneV1M
112701h36'54''DELRUE FredericV1MS/l Jogging Club Billy
112801h36'54''DREANO JulienSEM
112901h36'55''HADOUX AlainSEM
113001h36'55''MARQUILLY AlexandreJUM
113101h36'55''BABIN PhilippeV1M
113201h36'55''CHIDLEY AlexanderSEM
113301h36'56''BRIDAULT PhilippeV2M
113401h36'56''ROLLAND FrancoisESM
113501h36'57''VERMEULEN DavidSEM
113601h36'57''RIVIERE FrancoisESM
113701h36'57''LLORENS FlorentSEMLILLE UC
113801h36'58''SOUFFLET NicolasV1M
113901h36'58''SALOMEZ FrancoisSEM
114001h36'58''KLUJ UlricSEM
114101h36'58''BRUGALLE JeromeSEM
114201h36'59''MARCANT EmmanuelV1M
114301h36'59''POULOUIN YvesV1M
114401h36'59''HOURDEQUIN YannSEM
114501h37'00''DURAN GerardV2M
114601h37'00''GOYEAU Jean claudeSEM
114701h37'01''HACHULLA EricV2MHlwa - S/l Loos Wattignies Ac
114801h37'02''DERAMBURE PhilippeV2M
114901h37'02''TILLIER LudovicSEMWimereux Running Club
115001h37'03''REGINA NicolasSEMC BILLY MONTIGNY
115101h37'05''DEFRAIN MathieuSEMAmicale Du Val De Somme
115201h37'06''TOUSSAINT ChristopheSEM
115301h37'09''MARECAUX FranckSEM
115401h37'09''SOMVILLE VincentSEM
115501h37'09''COSSON BenoitSEM
115601h37'10''BASTIEN NicolasSEM
115701h37'10''DUPRET EmileV2M
115801h37'10''JOURDANT DenysV1M
115901h37'11''ROGGEMAN OlivierV1M
116001h37'11''OULIZ ChakibV2M
116101h37'11''QUEYLA LaurentV1M
116201h37'11''CHEVALLIER YannV1M
116301h37'11''DUPONT SebastienSEM
116401h37'11''DJILALI HedySEM
116501h37'12''DESCAMPS JulienSEM
116601h37'12''CAIRE Jean-francoisSEM
116701h37'12''THIVET EricV2M
116801h37'12''THERET JohathanSEM
116901h37'12''LEFEBVRE NicolasSEM
117001h37'12''VANDEWALLE YannickSEM
117101h37'12''BESNOUIN GuillaumeSEM
117201h37'13''FOURCADE GregoireSEM
117301h37'14''LANGRAND ChristopheV1M
117401h37'14''ZIGANTE GeoffreyESM
117501h37'14''SENSE XavierSEMLille Metropole Athletisme
117601h37'15''RIVIERE OlivierV2MRca - S/l Stade Longuenessois
117701h37'16''PICQUART NicolasV1MEs Arques
117801h37'17''TOURET TonySEM
117901h37'18''WEMELLE HeleneV1MClub Yerrois
118001h37'19''PLATEL RemySEM
118101h37'21''BERNARD QuentinSEM
118201h37'22''POUPARD ChristopherV1M
118301h37'22''THIEFFRY VincentV1M
118401h37'23''PERONNE RomualdSEM
118501h37'24''DIEBOLD OlivierV2M
118601h37'24''AQUILANTI EtienneSEM
118701h37'25''LEROY ArnoldSEM
118801h37'26''MICHEL Jean-philippeV2M
118901h37'26''JOUVE PhilippeV1M
119001h37'28''LADEN KarlV1M
119101h37'28''COLIN DenisV1M
119201h37'29''FRESSARD AlexandraSEF
119301h37'29''DEPUYDT RafaelV1M
119401h37'30''SOULE ZachariaSEMS/l Us Dunkerque
119501h37'30''CLABAUT HugoSEM
119601h37'31''LEMBREZ VincentSEM
119701h37'33''HEMERY PhilippeV1M
119801h37'34''SOUILLER SylvainSEM
119901h37'35''LETARTRE RomainSEM
120001h37'36''HAMDANI AnisSEM
120101h37'37''POURBAIX GeryV1M
120201h37'38''CLEMENT EtienneV1M
120301h37'39''JARMUSZCZAK SandySEM
120401h37'39''GUYADER ThomasSEM
120501h37'39''BOUVART FranckSEM
120601h37'40''COEVOET HuguesSEM
120701h37'42''TASSOU DavidV1M
120801h37'42''DEFEBVIN BrunoV2M
120901h37'43''LEGEAY MichelV1M
121001h37'44''BROQUET FabienV1M
121101h37'44''VALAT LoicESM
121201h37'44''CATRY EtienneSEM
121301h37'44''BERNARD LoicSEM
121401h37'45''MARTINS PaulSEM
121501h37'48''GUERMONPREZ SergeV1M
121601h37'48''CUIF RomainESM
121701h37'48''QUEMBRE ReynaldV1M
121801h37'49''LEGRAND ElvisSEMAsptt Charleville
121901h37'49''DARDILLAC NicolasSEM
122001h37'50''FREMAULT BenjaminSEM
122101h37'51''EBERSBERGER PhilippeV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
122201h37'51''PIQUET ThomasSEM
122301h37'52''DEFEBVRE LucV2M
122401h37'52''GLUSKO BaptisteSEM
122501h37'53''SERVOISE NicolasESM
122601h37'53''IDZIAK DidierV1MUs Marquette
122701h37'55''TARET FredericV1M
122801h37'55''GRESSET-BOURGEOIS NicolasSEM
122901h37'56''VAN BOGHOUTE MatthieuSEM
123001h37'56''CATELIN JeremySEM
123101h37'56''BOURDON OlivierV1M
123201h37'57''EDMOND NicolasV1M
123301h37'58''BELPALME VincentV2M
123401h37'58''JARDIN StephaneV1M
123501h37'58''CORBISIER NicolasSEM
123601h37'59''MOREAU GeorgesV3MS/l Us Dunkerque
123701h38'00''GEAY JoelV2MS/l Athletic Club Anger
123801h38'00''BRIAND SebastienSEM
123901h38'00''HUBAUT HerveV1M
124001h38'01''CASSEL XavierV1M
124101h38'01''BARTHOLLET PhilippeV1M
124201h38'02''CHRETIEN NicolasSEM
124301h38'03''DELEPOULLE AlexisV1M
124401h38'03''PASTOR DimitryV1MAthletisme Club Seclinois
124501h38'03''RABOUIN FlorentV1M
124601h38'03''RANCHER FredericV2M
124701h38'04''BOULAY PascalV1MVafa - S/l Ac Villeneuve D'asc
124801h38'04''MALAQUIN MarcV1M
124901h38'05''REGENT AnneV1F
125001h38'05''DELECROIX ThomasV1M
125101h38'06''FLEURY EdouardV1M
125201h38'06''DELAVAL DidierSEM
125301h38'06''GUILLER RemyV2M
125401h38'06''JACQUIN PaulSEM
125501h38'07''LARGILLERE EmmanuelSEM
125601h38'10''RIOTTE PascalV2M
125701h38'10''SOLIER AlainV2M
125801h38'10''SCHOTTE GuillaumeV1M
125901h38'12''CONDETTE LucV1M
126001h38'12''FLON PaulSEM
126101h38'12''CULLIER HeleneSEF
126201h38'12''GHESTEM VivienESM
126301h38'12''LEQUEUX SebastienSEM
126401h38'13''BARRE RichardV2MAthle 91 - S/l Etampes Athleti
126501h38'13''FOUCHET EricSEM
126601h38'13''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D Eiffage
126701h38'14''CHIARUTTINI JeanV1M
126801h38'14''DORIDOT Jean-louisSEM
126901h38'14''OBRINGER LionelSEM
127001h38'15''KREMER BertrandSEM
127101h38'15''SAUVETRE StephaneV1M
127201h38'17''ROUSSEL EtienneV1M
127301h38'17''FIEVEZ NicolasV2MOsm Lomme Athletisme
127401h38'19''WATTINNE SylvainV1M
127501h38'19''HEIM Jean-marieSEM
127601h38'20''CAVROIS ThibautSEM
127701h38'21''KARPIEL SebastienSEM
127801h38'21''VANDENBROUCKE GregoryV1M
127901h38'21''LIONACK CharlesSEM
128001h38'22''JUSTIN LucienV3MAc Outreau
128101h38'23''D'HALLUIN AntoineSEM
128201h38'23''BIHIN AudreySEFUltra Marathon France
128301h38'25''CHRISTOFFEL LucV1MARTOIS ATHLETISME
128401h38'25''BERGER BenjaminSEM
128501h38'27''GIRARD JulienV1MUS MARQUETTE
128601h38'27''DELANNOY GuillaumeSEMLille Metropole Athletisme
128701h38'27''MARION HuguesV1M
128801h38'28''SLOMOWICZ BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
128901h38'28''DE ALMEIDA CarlosV1M
129001h38'28''LACHAT LudovicSEM
129101h38'28''DELARUE AndreV3MUs Forgionne A
129201h38'28''ROL PhilippeSEM
129301h38'28''GAUX SebastienSEM
129401h38'29''DEOTTO Jean-jacquesV2M
129501h38'29''CARETTE JulienSEM
129601h38'30''DELPORTE AnthonySEM
129701h38'31''LAURENT CarineV2F
129801h38'31''BAUDOT ClementSEM
129901h38'32''ANDREGNETTE PierreSEM
130001h38'33''DELEBECQ KevinSEM
130101h38'34''LECOUSTRE KevinSEM
130201h38'34''MOUTON MorganSEM
130301h38'35''COULON AntoineV1M
130401h38'35''LEPOUTRE NicolasSEM
130501h38'36''BEAUVOIS GuillaumeSEM
130601h38'37''VERMEIL BenjaminSEM
130701h38'37''LERAILLEZ CedricV1M
130801h38'37''LEMAIRE NicolasSEM
130901h38'37''TURBOT Jean-pierreV2M
131001h38'38''WERY LionelV1MESC TERGNIER
131101h38'38''TAMPIGNY EricV2MCourir Ensemble Sncf
131201h38'38''DUMONT GauthierSEM
131301h38'38''BOUDIAF RenaudSEM
131401h38'38''DEGOSSE FrankSEM
131501h38'39''JASPART JeromeSEM
131601h38'39''MOUFTIER LudovicSEM
131701h38'42''LOUVEAU LudovicSEM
131801h38'42''PARMENTIER Jean-charlesSEM
131901h38'42''DEHOLLANDER LudovicSEM
132001h38'45''BOULET HerveV1M
132101h38'47''LAVAL ChristopheV1MAs Bazainville
132201h38'48''LEPROHON ArnaudSEM
132301h38'48''LEGRAND PascalV1M
132401h38'48''JARDIN DaphneSEF
132501h38'48''HONOREZ TheoESM
132601h38'48''MARTIN ChristopheV1M
132701h38'48''SION MathieuSEM
132801h38'50''MARTIN DominiqueV1M
132901h38'53''DUBREU LaurentV1M
133001h38'53''MADEJ DavidSEM
133101h38'54''CUVILLIER FredericV1M
133201h38'54''PORTALA ThomasSEM
133301h38'55''REGENT ThierryV2M
133401h38'56''BETHERMIN PierreSEMRc Arras
133501h38'56''LOGGIA TonySEM
133601h38'56''DESMARETS Jean-baptisteJUM
133701h38'56''VALLON BriceSEM
133801h38'56''SCHNEIDER FrancisV1M
133901h38'56''LEFEBVRE MaximeSEM
134001h38'57''TALLENDIER ChristopheV2M
134101h38'57''FOCKEN FraukeSEFASPTT COMPIEGNE
134201h38'57''ARCELIN BrunoV1M
134301h38'58''BRUZZO CorinneV1F
134401h38'58''BARROUQUERE LenaicSEM
134501h38'58''VANDAELE ChristopheSEM
134601h38'59''PAVOT LaurentSEM
134701h39'00''MEURISSE HubertSEM
134801h39'01''ALEXANDRE QuentinSEM
134901h39'01''DHELIN SimonESM
135001h39'01''CAILLAULT LaurentSEM
135101h39'02''LIEBERT GaetanSEM
135201h39'02''VASSEUR StephaneV1M
135301h39'02''HUSTIN CharlesSEM
135401h39'02''VACHER HerveV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
135501h39'04''DAUCHY FranckV1M
135601h39'04''GRENOT YvesV2M
135701h39'05''DESPRES DidierV2M
135801h39'05''LEGGHE BenoitESM
135901h39'06''HAUTECOEUR AlbinSEM
136001h39'06''DENIS FabriceV1M
136101h39'06''MYLLER RomainSEM
136201h39'07''FRUCHART Jean-baptisteSEM
136301h39'07''CANEL RenaudV1MCourir Ensemble Sncf
136401h39'07''DESCAMPS MatthieuSEM
136501h39'07''TISON FredericSEM
136601h39'07''CHOWANSKI JulienSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
136701h39'08''SITTER FrancisV2M
136801h39'08''PATOUX VirginieSEF
136901h39'08''LEMOINE VincentSEMUs Athletiques De Lievin
137001h39'09''BECQUART FelixJUM
137101h39'09''BECQUART DenisV2M
137201h39'10''DESMURS LaureSEF
137301h39'12''LAGORCE YoannSEM
137401h39'12''SZKUTA RogerV2M
137501h39'12''GRUYEZ EtienneSEM
137601h39'13''CASTALDI OlivierV1M
137701h39'13''FISCH OlivierSEM
137801h39'13''BATAILLE EricV1M
137901h39'14''DESPAS DavidSEM
138001h39'14''RABAUD MathieuSEM
138101h39'15''GREGOIRE TonySEM
138201h39'15''CARREZ ThomasSEM
138301h39'15''IDZIK Jean-bernardSEM
138401h39'15''COCCO MassimoSEMCrr-fr Pour Terre Fraternite
138501h39'17''DELVAL FrancoisV1M
138601h39'17''FABRE BertrandV2M
138701h39'18''DELAHAYE Jean-philippeV1M
138801h39'18''LAUWERIER FlorianSEM
138901h39'19''BODELET LaurentSEM
139001h39'19''SAID DjamalSEM
139101h39'20''BEGUIGNEAU MarcSEMCrr-fr Pour Terre Fraternite
139201h39'20''SEL MaximeSEM
139301h39'20''LACOUR FreddyV2M
139401h39'22''MARGERIN VincentV1M
139501h39'22''WROBEL PhilippeSEMFsgt
139601h39'22''ANDALO RaphaelJUM
139701h39'22''HAUW LudovicSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
139801h39'23''POULET EricV1M
139901h39'23''PARSY SimonSEMATHLETIC COEUR DE FOND
140001h39'23''ECREPONT AlexandreSEM
140101h39'23''TRUFFAUT AdrienSEM
140201h39'24''CITEAU JulienSEM
140301h39'25''CHARTON GregorySEMAuby Athletic Club
140401h39'25''SMOGOR ChristopheV1M
140501h39'25''DESCAMPS ArnaudSEM
140601h39'25''CARPENTIER JulienSEM
140701h39'27''JULIEN GuillaumeSEM
140801h39'27''LAURENCE EddyV1M
140901h39'29''BLED GauthierSEM
141001h39'30''LOTIN StephaneV2M
141101h39'32''DAHEL TarekSEM
141201h39'33''COMBLE ChristopheV1M
141301h39'33''CLAYE GuillaumeSEM
141401h39'35''SOPHYS ValerieV1F
141501h39'35''PLUCHART SylvainSEM
141601h39'37''DELEBARRE XavierESM
141701h39'38''CORDON PierreSEM
141801h39'38''PROUFF PhilippeSEM
141901h39'38''NOURRY FelixSEMArtois Athletisme
142001h39'38''GARCIA GhislainSEM
142101h39'38''BERTHE PhilippeSEM
142201h39'39''OBLED PhilippeV1M
142301h39'39''BAUCHART NicolasSEM
142401h39'40''DELEERSNYDER GillesV2M
142501h39'40''PRUVOST FlorentSEM
142601h39'41''FERRAND Pierre-lucSEM
142701h39'42''BRONGNIART ClaudeV2M
142801h39'42''JANKOWSKI LudovicSEM
142901h39'43''RICHARD ElieSEM
143001h39'43''MEHL FredericV1M
143101h39'44''DELBECQ CyrilV1M
143201h39'44''VANDERPOL VincentSEM
143301h39'44''BELMONTE RomainSEM
143401h39'44''CANDELIER BorisSEM
143501h39'45''PAUL Jean-francoisV1MRonchin Athletic Club
143601h39'46''CORNIL OlivierSEM
143701h39'46''MARGUERON AudeSEFCs Ternes Paris Ouest
143801h39'46''HEDIN FrancoisSEMPlanete Running Walking
143901h39'47''SPAGNOL JeanV2M
144001h39'49''BELABBES MyriamV1F
144101h39'49''BOULAIN ChristopheSEM
144201h39'49''KELLER DominiqueV2M
144301h39'50''JUBAULT Jean-pierreV2M
144401h39'50''GLOKSOHN AntoineSEM
144501h39'51''GOSSELIN SylvieV1F
144601h39'51''VANDENMESSYNCK ChristopheSEM
144701h39'52''LETARTRE HugoSEM
144801h39'52''CRETON GuillaumeSEM
144901h39'52''ZOUGGARH NabilSEMAsptt Compiegne
145001h39'53''CAHAGNE FlorentSEM
145101h39'53''BOIDIN GaetanSEM
145201h39'53''DURAND ThibautSEM
145301h39'53''FORMENT Jean baptisteSEM
145401h39'54''RENOUX LouisSEM
145501h39'55''SAURY CyrilSEM
145601h39'55''LEMATTRE BorisSEM
145701h39'56''DELATTRE Jean-baptisteSEM
145801h39'57''DESVIGNES RolandV1M
145901h39'57''AMEDRO RemiESM
146001h39'57''GARCIA GuillaumeSEM
146101h39'58''TAIT MalcolmSEM
146201h39'58''VANDYCKE DavidSEM
146301h39'58''FERAILLE GuillaumeESM
146401h39'59''LECOEUCHE KevinSEM
146501h39'59''TAYLOR SebastienV1M
146601h39'59''NOUAILLIER PhilippeSEM
146701h39'59''LANFANT MatthieuSEM
146801h40'00''HERBIN PhilippeV1M
146901h40'02''FRODURE GauthierV1M
147001h40'02''CLAEYSSEN LaurentV1M
147101h40'03''DESCAMPS FrancoisSEM
147201h40'03''MILLEVILLE YvesSEM
147301h40'03''STRUNC HerveV1M
147401h40'04''DEJARDIN GregoryV1M
147501h40'05''DEBAQUEV1M
147601h40'09''TALPAERT ArthurSEM
147701h40'09''VERDIERE DidierV2M
147801h40'09''COCQUEEL DavidV1M
147901h40'10''LOUAFI NadirSEM
148001h40'10''PINAREL JeanSEM
148101h40'11''GLUSKO SylvainSEM
148201h40'11''DAMIENS PhilippeV1M
148301h40'12''BIHOUEE GurvanSEM
148401h40'13''MAZURE ChristianV2M
148501h40'16''MILED IsmaelSEMClub Sportif Cacl
148601h40'16''ECKEL ChristopheV1M
148701h40'16''CRUPPE XavierSEM
148801h40'16''HOMBROUCK SamuelSEM
148901h40'17''GONTIER JulienSEM
149001h40'17''LE GENDRE RomainSEM
149101h40'18''GUEGAIN DonovanSEM
149201h40'18''BOUCHARD-GENET MarcESM
149301h40'18''BEKAERT AlexandreSEM
149401h40'18''PERIN LaurentV1M
149501h40'18''FILEZ AntoineSEM
149601h40'18''TROUVE QuentinESM
149701h40'19''DZIWICKI MichelSEM
149801h40'19''LOUIS DanielV1MLisses Ac
149901h40'19''BARRAS RemiSEM
150001h40'21''SIBERT ClementSEM
150101h40'23''DUBOIS LaurenceV1F
150201h40'24''COULEIT JEAN ChristopheSEM
150301h40'25''SLYSZ PierreSEM
150401h40'25''POUZADOUX RichardV1M
150501h40'26''JOSEPH BernardV2M
150601h40'26''WACRENIER GonzagueV1M
150701h40'26''POMME BorisSEM
150801h40'26''GALLOIS FrancoisSEM
150901h40'27''DEGLAVE PhilippeV1M
151001h40'27''MESSER LucaESM
151101h40'28''HARDY NathanV1M
151201h40'28''MOUTIER AlexisSEM
151301h40'29''CHARBONNIER VictorSEM
151401h40'29''URIEN NicolasSEM
151501h40'29''MOYON ChristopheSEM
151601h40'31''CAPITINI PaoloV2MCrr-fr Pour Terre Fraternite
151701h40'31''CHOQUET MatthieuV1M
151801h40'31''MOREAU SebastienSEM
151901h40'32''PAINEAU AnthonySEM
152001h40'32''BEAUGRAND EdouardSEM
152101h40'32''MARQUETTE YohannSEM
152201h40'33''VEROONE ThibautSEM
152301h40'33''DOSSARD 4119SEM
152401h40'34''BARROS WalterV1M
152501h40'34''GOBIN SandrineSEM
152601h40'35''LOUIS SergeV2MGRAC ATHLETISME
152701h40'35''SANTICOLI MarcSEM
152801h40'36''LECIGNE DidierV2MOa Hazebrouck
152901h40'37''DUJARDIN GregorySEM
153001h40'37''CAPPELLI IvanSEM
153101h40'37''DEFACHELLES JeromeV1M
153201h40'37''JOURDEL DenisV1M
153301h40'39''GRIERE NicolasSEM
153401h40'39''BLONDEZ EmmanuelV1M
153501h40'40''GY Jean-marcSEMCourir Ensemble Sncf
153601h40'40''MOUTON PascalV1M
153701h40'41''GAILLARD PatriceV1M
153801h40'41''DOSSARD 1684SEM
153901h40'41''DUJARDIN HerveV1M
154001h40'41''CADREN DavidV1M
154101h40'44''LE BIHAN AlainV2M
154201h40'45''BAERT BenoitSEM
154301h40'46''SABRE PierreV1M
154401h40'46''TURBELIN JimmySEM
154501h40'47''DELABROYE StephaneV1M
154601h40'47''CAPPELLE PhilippeV1M
154701h40'47''BENUSZAK ThomasSEM
154801h40'47''LETTERS BenoitSEM
154901h40'47''CORGIAT MichelV2M
155001h40'47''SCARSO MarioV1M
155101h40'48''LE SECH MathieuSEM
155201h40'48''MIQUEL GuillaumeSEM
155301h40'48''JASLIN FabriceV1M
155401h40'49''DUJARDIN BertrandV1M
155501h40'50''BUISINE Francois guillaSEM
155601h40'50''LENOIR SylvetteV2F
155701h40'51''BERROD GarySEM
155801h40'52''GOZDZ RodrigueSEM
155901h40'52''VINGATARAMIN SonySEM
156001h40'53''DEVOS JonathanSEM
156101h40'54''DOROT CedricSEM
156201h40'54''LION PascalV2MCourir Ensemble Sncf
156301h40'55''DYBIONA DENJEAN MurielV2FUNION CAUDRY ATHLETISME
156401h40'55''VERMEERSCH ChristopheV1M
156501h40'55''WESTEEL AdrienSEM
156601h40'56''VERMEERSCH DavidSEM
156701h40'56''D'ALBERT DES ESSARTS FranV1M
156801h40'57''FLIPO OlivierV1M
156901h40'57''BAUFFE ArnaudV1M
157001h40'57''BOISLEUX ArthurESM
157101h40'58''BENVENUTI BrunoV2M
157201h40'58''SOBOLEWSKI GillesSEM
157301h40'58''RAUX EtienneSEM
157401h40'59''GORNY MaximeSEM
157501h41'01''MICHALAK ChristopheV1M
157601h41'01''LENSEN EricV1M
157701h41'01''DESMET LionelSEM
157801h41'02''DEBOMY PierrickSEM
157901h41'02''VENIAT MichaelSEM
158001h41'04''DEBEVER MatthieuSEM
158101h41'04''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPlanete Running Walking
158201h41'04''DECOENE SylvainV1M
158301h41'04''LERICHE FranckV2MCrr-fr Pour Terre Fraternite
158401h41'05''GOFFART CatherineV1F
158501h41'05''SAGARNA JoseV1MUS MARQUETTE
158601h41'05''CLAPET ArnaudSEM
158701h41'05''STREMPLEWSKI RomainSEM
158801h41'07''BAILLE BenoitV2M
158901h41'09''PRIMAULT ChristopheSEM
159001h41'09''LEFEBVRE BastienESM
159101h41'09''DECOCK FrancoisSEM
159201h41'10''THOMAS VincentSEM
159301h41'10''PINIER CyrilV1M
159401h41'11''GEORGE YannSEM
159501h41'11''PRINCE EricV1M
159601h41'11''DELECOUR LaurentSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
159701h41'12''CORNU KarineV1F
159801h41'14''RUCART GregorySEMNouveau St Amand Etudia
159901h41'14''PETIT ArnaudSEM
160001h41'15''HAVEZ TonySEMSaint Venant Athletisme
160101h41'15''MIGRENNE LudovicV1M
160201h41'15''MATTU RemyESM
160301h41'16''GHORIS StephaneV2MGOHELLE ATHLETISME
160401h41'16''DELMARRE GuyV1M
160501h41'17''MECIAR MarionESF
160601h41'18''GUILLOIS HerveV1M
160701h41'18''GAUTIER XavierSEM
160801h41'18''GOUDIER PhilippeSEMHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
160901h41'20''COOLS JonathanSEM
161001h41'20''DUBOIS OlivierSEM
161101h41'21''MENU FrancoisV1M
161201h41'21''PISTOLA JeromeSEM
161301h41'25''HOFFBECK EricSEM
161401h41'25''MARDUEL Jean-jacquesV2MCasc Oullins-lyon
161501h41'25''MERIAUX ManonSEFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
161601h41'25''VALET FrancoisV1M
161701h41'25''DECOURCELLE Pierre-francoSEM
161801h41'26''DUFRENNE EtienneV1M
161901h41'27''USCHINSKI GonzagueSEM
162001h41'28''GUEREMY FabriceV1MUs Metro Transport (paris)
162101h41'28''MONTMASSON ClementSEM
162201h41'29''CHABOWSKI AymericSEM
162301h41'30''MASSCHELIER DavidV1M
162401h41'30''PETRCIC JacquesV1M
162501h41'31''COEVOET LionelSEM
162601h41'31''CORNET JeremySEMAuby Athletic Club
162701h41'32''MOURET JulienSEM
162801h41'33''DEMEY FredericV1M
162901h41'34''DUPONT FabienV1M
163001h41'34''CELINI MickaelSEM
163101h41'35''MARCINIAK FabriceV1M
163201h41'35''GELY PierreSEM
163301h41'35''CHERMANNE DominiqueV1M
163401h41'35''MOTTE SamuelSEM
163501h41'36''VANKEMMEL YannickV1M
163601h41'37''LEJEUNE RodrigueV1M
163701h41'37''LEMPEREUR ChristopheSEM
163801h41'38''DHALLUIN DenisV1M
163901h41'39''BLANPAIN OlivierV2M
164001h41'39''RATTE LucSEM
164101h41'39''KAMINSKI HerveV1M
164201h41'41''MISSIAEN Jean-lucV2M
164301h41'41''BRICOUT Jean francoisSEM
164401h41'42''JOHVILLE ArmandV1M
164501h41'42''MADRAZO AlvaroSEM
164601h41'42''POULET GerardSEM
164701h41'42''CAPY SylvainV1M
164801h41'42''CHAMPION SebastienSEM
164901h41'44''DEVROEDE NorbertV2M
165001h41'44''RIBEIRO TonyV1M
165101h41'44''PFEFFER FredericV1M
165201h41'45''KERROU MohamedSEM
165301h41'45''FORTUNA OlivierSEM
165401h41'46''GRIE DimitriSEM
165501h41'46''BEGHIN Jean-francoisSEM
165601h41'46''FLAMENT CarolineV1F
165701h41'46''VASSEUR PhilippeV1M
165801h41'47''BATCAVE Jean-marieV1M
165901h41'47''VAN STAEN DavidV1M
166001h41'47''DENISSEL SimonSEMLille Ma - S/l Us Tourcoing
166101h41'47''PETIT PhilippeV1M
166201h41'48''DESCHAMPS ClementSEM
166301h41'48''FIGLIUZZI SalvatoreV3M
166401h41'48''HUNET YannickSEM
166501h41'49''LELEU GregoireSEM
166601h41'49''ZONGO AxelSEM
166701h41'50''LEGERE PhilippeV2M
166801h41'50''DE SMEDT LaurentV1M
166901h41'51''LECOCQ ThomasSEM
167001h41'51''MILLOT ThomasSEM
167101h41'51''DE GASSART StephanV1M
167201h41'52''DELESPIERRE MarionSEF
167301h41'52''HOUZET EdouardSEM
167401h41'53''TRANCART PhilippeV2MVYTAJOG
167501h41'53''LAMBERT PhilippeV2M
167601h41'54''LAJOUANIE NicolasSEM
167701h41'54''DESCROUET NicolasSEM
167801h41'55''LOUCHART JulienSEM
167901h41'55''GRIMONPONT JeromeSEM
168001h41'55''RHEIMS JeromeV1M
168101h41'55''VILLAIN EtienneSEM
168201h41'55''MARTIN StephaneV1M
168301h41'56''CAMBERLEIN MaximeJUM
168401h41'56''COLART HuguesSEM
168501h41'56''BRASSEUR Jean-baptisteSEM
168601h41'57''MORDACQ VincentSEM
168701h41'57''ADAMSKI MichelV1MATHLETISME CLUB SECLINOIS
168801h41'57''DEWASTE AlexandreSEMCourir Ensemble Sncf
168901h41'58''BODIOT Jean-marcV1M
169001h41'58''DEKEISTER DelphineSEF
169101h41'58''BARBE ChristopheV1M
169201h41'58''FERNET BenoitSEM
169301h41'59''CHENDER ChristopheV1MJogging Aventure Roncquoise
169401h41'59''DESTOMBES VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
169501h41'59''MILLET VirginieSEF
169601h41'59''MILLARD FranckV2M
169701h42'00''HUYGENS PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
169801h42'00''BALANT OlivierSEM
169901h42'01''FRANK MarieV1FSa Montrouge Paris 12
170001h42'02''DE WEVER JordanSEM
170101h42'02''DUVERNEY MarineSEF
170201h42'02''LE COZ Jean-noelV1M
170301h42'02''BANCILHON Jean-baptisteSEM
170401h42'04''PATTE JulienSEM
170501h42'05''MORVAN PhilippeV2M
170601h42'06''DUHAMEL DavidV1MS/l Us Tourcoing
170701h42'06''ROLAND SebastienSEM
170801h42'06''DESCAMPS RichardSEM
170901h42'06''FRANGEUL EricSEM
171001h42'07''HOUZET PhilippeV2M
171101h42'07''LEVEUGLE JonathanSEM
171201h42'08''MALBRANQUE OlivierSEM
171301h42'08''DEVISSCHER ThomasV1M
171401h42'09''CASAIL ChristopheV1M
171501h42'09''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging Aventure Roncquoise
171601h42'09''MORISSE FrancoisV1M
171701h42'10''NOURISSON ThibaultSEM
171801h42'11''FOURNIER VincentV1M
171901h42'12''DECOSTER ThomasV1M
172001h42'13''MEVAEREE BaptistESM
172101h42'13''DUMEZ Jean-patriceSEM
172201h42'14''DEBACKER AlexandreSEM
172301h42'14''NOURTIER LudovicV1MUs Athleti - S/l Club Sportif
172401h42'14''DELAUNAY WilliamSEM
172501h42'14''DALL'AGNOLO NarcisseV1M
172601h42'15''FORET FredericV1M
172701h42'15''MAISSIN SebastienV1M
172801h42'16''FAYOLE EmmanuelV1M
172901h42'16''BOUCKSON PhilippeV2M
173001h42'18''LEGRAND ChristopheV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
173101h42'18''FONDEUR PierrickSEM
173201h42'18''BONIFACE AlexandreSEM
173301h42'18''BOURBIAUX Jean-marcV2M
173401h42'19''RECOURT TeddyV1M
173501h42'19''VERVAECKE SebastienV1M
173601h42'19''DALLE EdouardSEM
173701h42'20''LECOCQ AlainV2M
173801h42'20''MACREZ NicolasSEM
173901h42'21''BAYEN ChristopheV1M
174001h42'22''FONTAINE MathiasV1M
174101h42'22''MORO MatthieuSEM
174201h42'22''SELLIEZ MatthieuSEM
174301h42'22''LEMBREZ EdouardSEM
174401h42'23''REBOUT PhilippeV2F
174501h42'23''FLAVIEN BenoitV1M
174601h42'23''DEVIENNE ArthurESM
174701h42'24''LAMBERT MorganeSEFJa Montrouge
174801h42'24''DACQUIN FabriceV1M
174901h42'25''MASQUELIER CyrilESM
175001h42'25''ROCHE EstelleSEF
175101h42'25''LECUYER RomainSEM
175201h42'25''LOEUILLIEUX BertrandV2M
175301h42'26''JOLIVET AlainV3M
175401h42'26''LECLERCQ AlexisV1M
175501h42'26''YHUEL YannickV2M
175601h42'29''DAUCHEZ JeremySEM
175701h42'29''SULE JeremySEM
175801h42'30''CATTEAU NicolasSEM
175901h42'30''ANDALO PhilippeV1M
176001h42'31''CADIX Jean-claudeV3M
176101h42'31''TANT LudovicSEM
176201h42'32''CONCINA FranckV1MS/l Us Tourcoing
176301h42'32''YSMAL ArnaudSEM
176401h42'34''DUFLOS YohanSEM
176501h42'34''DESREUMAUX RemiSEM
176601h42'35''BROUX NicolasSEM
176701h42'35''CHAMPROUX SebastienSEM
176801h42'36''STEMPIEN BrunoV1M
176901h42'36''DRIQUERT YorickSEM
177001h42'36''BEVERNAEGIE ChrisV1M
177101h42'36''AAMER MimounV1M
177201h42'36''HUOU GuillaumeSEM
177301h42'37''VANDENBUSSCHE JeremySEMCgt De Lille (union Locale)
177401h42'37''CHUFFART OlivierSEM
177501h42'38''GRYSON ArnaudSEM
177601h42'38''PLATEL AnneSEF
177701h42'38''THIRY VincentSEM
177801h42'39''POTTIER FredericV1M
177901h42'40''BEAUDEL PhilippeSEM
178001h42'40''PORIER DavidV1M
178101h42'40''GOURDAIN FranckV1M
178201h42'41''PISCHEDDA PaulSEM
178301h42'42''DEGRAEVE SergeV1M
178401h42'42''CUBIZOLLES SylvainV1M
178501h42'43''BOCKEMUHL MelanieV1F
178601h42'43''DUBREUIL DominiqueV2M
178701h42'44''FEUGERE AntoineSEM
178801h42'45''HIEL ReneV2M
178901h42'45''DAVEAU Jean-philippeSEM
179001h42'45''DUTERIEZ Jean-yvesSEM
179101h42'47''DEFOSSE BorisV1MS/l Us Tourcoing
179201h42'47''ZIMMERMANN FrederickSEMCrr-fr Pour Terre Fraternite
179301h42'49''ALLARD FredericV1M
179401h42'50''VERDEBOUT ChristopheSEM
179501h42'50''MAYEUR DavidSEM
179601h42'51''KUSPER MichaelSEM
179701h42'51''CLAYE FrancisV2M
179801h42'52''ARCHACKI DanielV1M
179901h42'53''PASDELOUP XavierSEM
180001h42'54''ASTEZAN FannySEF
180101h42'54''MAURICE ClaireSEFGRAC ATHLETISME
180201h42'54''BARBIEUX GuislainSEM
180301h42'54''FAUCHILLE ArnaudSEM
180401h42'55''CHUFFART LaetitiaSEFAa - S/l Vermelles Ac
180501h42'56''GENEVIEVE MarcV2M
180601h42'57''BELLOUR ArnaudV1M
180701h42'57''PERIER OlivierSEM
180801h42'58''DECOBERT ClaudeV3M
180901h42'58''VANHOORDE MartialV2M
181001h42'58''BECART AlexandreJUM
181101h42'58''TARSOT DavidV1M
181201h42'58''WAUTHELET MichelV1M
181301h42'59''CANU PascalV2M
181401h42'59''FOUCHER FrancoisSEM
181501h42'59''LALLEMAND LoicSEM
181601h43'00''HERLEM OlivierV1M
181701h43'01''BRUN BenoitSEM
181801h43'02''BUNIET ChristopheV1M
181901h43'03''LOIRAT CedricV1M
182001h43'03''MATHE FrancoiseV1F
182101h43'03''SCRIBE MelanieSEFRunning Club De Corbie
182201h43'03''MAEGHT VincentSEM
182301h43'04''FRAGA JeanV1M
182401h43'05''AKAKPO Jean-lucSEM
182501h43'05''MALBRANCHE EmilienSEM
182601h43'05''MALIQI IlirV2M
182701h43'05''IDRIS YazidSEM
182801h43'07''BERTHOME GillesV2M
182901h43'08''SAMYN EricV2MPontault Aac
183001h43'08''TROCELLIER PatrickV1MPontault Aac
183101h43'08''ROGEZ GeraldV1M
183201h43'08''KUBASIK XavierSEM
183301h43'09''MARCHAL EtienneESM
183401h43'09''BAUDUIN EricSEM
183501h43'09''LOYWICK JeromeSEM
183601h43'10''LERCHE DominiqueSEM
183701h43'10''VAUBANT PhilippeV1M
183801h43'10''LASCOU FabriceV1M
183901h43'10''BART Jean-robertSEM
184001h43'10''OUANGO SylvainV1M
184101h43'12''MOREAU EmmanuelV1M
184201h43'12''HIROUX SylvainSEM
184301h43'12''HAUTECOEUR StephaneV1MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
184401h43'12''MAES FredericV1M
184501h43'13''FRANCKE MickaelSEM
184601h43'13''CRETEUR GuillaumeSEM
184701h43'13''PIETIN CartSEM
184801h43'14''GUILLUY GuillaumeSEM
184901h43'14''FAGEOL Louis-antoineSEM
185001h43'15''SLIMANI MickaelV1M
185101h43'15''BA AlexandreSEM
185201h43'15''VITRE ChristopheV1M
185301h43'16''DAIX CyrilV1M
185401h43'17''GENET FredericV1M
185501h43'17''LENGLET NicolasSEM
185601h43'17''WUILQUE FredericSEM
185701h43'17''DELPORTE ChristianV2M
185801h43'18''CATRY GregoireSEM
185901h43'18''JOFFRE PhilippeV2M
186001h43'18''VAN DER MARLIERE FredericSEM
186101h43'18''MEYER ClementSEM
186201h43'19''HORNN BenjaminV1M
186301h43'19''GREENWAY RebeccaSEF
186401h43'19''DIDIER LaurentSEM
186501h43'19''DORDAIN Pierre-matthieuSEM
186601h43'19''FONTAINE AntoineSEM
186701h43'21''DHALLUIN MatthieuSEM
186801h43'23''DOUTRELANT MartinSEM
186901h43'23''SENLECQ CharlesSEM
187001h43'23''MENEZO VincentSEM
187101h43'24''DELMARRE VincentV1M
187201h43'24''CAUPIN GillesV1M
187301h43'24''JEANNOT MartialV1M
187401h43'24''PIASECKI RomainSEM
187501h43'24''STROZYK LaurentV1M
187601h43'24''BRABANT DelphineSEF
187701h43'24''PATTYN CyrilleV1M
187801h43'25''HOUCKE PhilippeV2M
187901h43'27''HOFFMANN MaximeSEM
188001h43'28''DARRAS EmmanuelSEMUs Marquette
188101h43'29''BREBANT BenjaminSEM
188201h43'30''AUGAGNEUR AlexandreSEM
188301h43'30''CHAN SAN DanSEMCrr-fr Pour Terre Fraternite
188401h43'30''MARCHAND JohannSEM
188501h43'31''DELEDICQUE BenoitV1M
188601h43'32''ROTA BrunoV2MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NI
188701h43'33''CHEUVA LoicV1MWimereux Running Club
188801h43'33''GONTHIER SamuelV1M
188901h43'33''COUCKE OlivierV1M
189001h43'33''WYHINNIJ Jean michelV1M
189101h43'34''LABBE RegisV1M
189201h43'35''CATTEAU LaurentV1M
189301h43'35''FERREIRA AntonioV1M
189401h43'35''JOUIN OlivierSEM
189501h43'36''FINIELS BenjaminSEM
189601h43'36''JOLLY GuillaumeSEM
189701h43'37''SACQUEPEE RichardV1M
189801h43'38''FOULON JeremySEM
189901h43'39''LE PELLEC MartinSEM
190001h43'39''PUSTETTO MarcoSEM
190101h43'39''VANDENBOUCKE CelineSEF
190201h43'39''KROMOSKA MathieuSEM
190301h43'42''SAILLY LucienSEM
190401h43'42''SAPETA AxelESM
190501h43'42''COULOMBEL SylvieSEFLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
190601h43'43''LEGRAND DavidV1M
190701h43'43''CHERPION NicolasV2M
190801h43'43''FLOTAT RegisV1M
190901h43'43''BEVING ChristopheV1M
191001h43'44''OBRY JeromeV2M
191101h43'44''COURRET RomainSEM
191201h43'44''BARBIEUX Charles-edouardSEM
191301h43'44''SERVOISE RichardSEM
191401h43'45''JUNKER Henry-marcV2M
191501h43'45''NOEL AlainV1M
191601h43'45''DILLIES ClementSEM
191701h43'46''DEQUEEKER DavidV1M
191801h43'48''BERNARD AndreV1M
191901h43'48''DA SILVA FranciscoV1M
192001h43'48''BOUDADI FaridSEM
192101h43'48''QUENU PierreV1M
192201h43'49''BRABANT StephaneV1M
192301h43'49''PIETTE JulienSEM
192401h43'50''DELCOURT DavidV1MPhilippides Club Templeuvois
192501h43'50''CHENARD LaurentV1M
192601h43'50''MONTALBO GelsominoSEMUltra Marathon France
192701h43'50''OUVRY Jean-lucV1M
192801h43'50''DELAPORTE ClementSEM
192901h43'50''BASSEZ LaurentSEM
193001h43'51''GUILLUY ThibautSEM
193101h43'51''GOSSAERT RegisV2MNouveau St Amand Etudia
193201h43'51''DEWOLF SebastienV1M
193301h43'52''OUDART KarineV1F
193401h43'52''THAVERON PascalV2M
193501h43'52''WYART BenoitSEM
193601h43'53''LENOIR BrunoV1M
193701h43'53''ROUSSEL RegisV1M
193801h43'54''SKOTAREK EtienneSEM
193901h43'54''MICHOT MathieuSEM
194001h43'54''DE WAZIERES RomainSEM
194101h43'55''LEONENKO AlexeySEM
194201h43'55''STEFANIAK SullivanSEM
194301h43'56''DELATTRE FrancoisSEM
194401h43'56''HEDIN VincentSEM
194501h43'58''LEFEBVRE CedricV1M
194601h43'58''LE MAIGNANT AntoineSEM
194701h43'59''CATHAGNE FrederickV1M
194801h44'00''VITTU CharlesSEM
194901h44'00''QUANDALLE AurelieSEF
195001h44'00''LOURME MatthieuSEM
195101h44'00''LEBLANC GaetanSEM
195201h44'00''VAN MULKEN NicolasSEM
195301h44'01''MEIRHAEGHE GregoryV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
195401h44'01''DEWAS GerySEM
195501h44'01''DUBOIS LohicSEM
195601h44'01''RIVIERE MatthieuSEM
195701h44'01''CARPENTIER SamuelV1M
195801h44'01''THIEFFRY JulienSEM
195901h44'02''THIRIAT SimonESM
196001h44'03''LEFINT LudovicSEM
196101h44'03''DESLAEF JeromeV1M
196201h44'04''VALTON VictorESM
196301h44'04''QUOIREZ SylvainESM
196401h44'04''JEANTON BrunoSEM
196501h44'04''MAETZ LaurentSEM
196601h44'05''DEWULF NicolasSEM
196701h44'05''CARPENTIER DimitriV1M
196801h44'06''DUPUIS ChristianV3MRc Arras
196901h44'07''SIMON AntoineSEM
197001h44'08''BERNARD AugustinESM
197101h44'09''LESCANNE YannickV1M
197201h44'10''MAES MarcSEM
197301h44'10''VERRIER EddyV2M
197401h44'11''LOZAC'H RemiSEM
197501h44'12''DECREMER DirkV1M
197601h44'13''DIERYCK DominiqueSEMAs Culturelle Arc Internationa
197701h44'13''DELBART GuillaumeSEM
197801h44'14''PODEVIN Jean-pierreV2MAc Outreau
197901h44'15''FRISCOURT GaetanSEM
198001h44'15''LEMONNIER PierreSEM
198101h44'15''DELFAIRIERE MathiasSEM
198201h44'16''SENLIS VictoireSEM
198301h44'17''VANNESTE SimonESM
198401h44'17''LE LOUETTE MatthieuV1M
198501h44'17''CHALON JulienSEM
198601h44'17''COURQUIN BrunoV2M
198701h44'18''PERRIN IvanV1M
198801h44'19''ARNOULT ChristopheV2M
198901h44'19''MISERETTE DavidSEMJOUE RUNNING 37
199001h44'19''POREYE ThomasSEM
199101h44'20''VIANNAY JoachimSEM
199201h44'20''PECHIN CindySEF
199301h44'20''DUFLOT GregorySEM
199401h44'21''MULLER Jean francoisSEM
199501h44'21''DU ROURE JeromeV2MCrr-fr Pour Terre Fraternite
199601h44'22''AMMEUX Jean-christopheSEM
199701h44'22''AMMEUX DavidSEM
199801h44'22''PIZON PatrickV1MCrr-fr Pour Terre Fraternite
199901h44'23''NICOLE MarionSEF
200001h44'24''RALAIARIVELO NjakaSEM
200101h44'24''LECARPENTIER ChloeSEF
200201h44'24''NAHON BrunoV1MPlanete Running Walking
200301h44'25''CHAUVIN FranckV1M
200401h44'25''DESCAMPS TimotheeSEM
200501h44'25''KAMIL BorekSEM
200601h44'26''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
200701h44'26''GHESQUIERES CedricSEM
200801h44'26''FOQUE GuillaumeSEM
200901h44'26''SO WilhelmSEM
201001h44'27''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Le
201101h44'27''DELPAU PascalV1MTremblay Ac Athletisme
201201h44'27''BRUNET FabienV1M
201301h44'27''PELLAT AlexisSEM
201401h44'27''COURTIN StephaneV3M
201501h44'27''WICQUART EricV2M
201601h44'29''AUDUREAU GuillaumeSEM
201701h44'29''CHRISTELOW DuncanV2M
201801h44'30''LEMONNIER DominiqueV2M
201901h44'30''BOCQUET StephaneSEM
202001h44'30''THOMAS Marc-antoineSEM
202101h44'31''FREVILLE ChristopheV1MRunning Vallourec / Mannesmann
202201h44'31''CAHILL DavidSEM
202301h44'31''GRACIN PhilippeV1M
202401h44'32''LAURENT FredericV1MUA SOCIETE GENERALE
202501h44'32''MEPLON ChristopheV1M
202601h44'32''DAUDIGNY BenoitSEM
202701h44'32''BARRE JoelV2M
202801h44'32''LEBARGY HugoSEM
202901h44'33''LIETARD NicolasSEM
203001h44'33''JEANCON RodolpheV1M
203101h44'33''FOURNIAL ThibautV2M
203201h44'33''SERGENT ElodieV1F
203301h44'33''LEDENT ChristopheSEM
203401h44'33''FAUCHART SebastienV1M
203501h44'33''LAGARDE VivienSEM
203601h44'34''VAN BOXEL SophieV1FHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
203701h44'34''HERNIE Jean-lucV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
203801h44'35''DEHAY EricV1M
203901h44'35''KASAK LaurentV1M
204001h44'36''COISNE MatthieuV1M
204101h44'36''HOUITTE Anne-sophieSEF
204201h44'36''THELLIER GeoffroySEM
204301h44'37''PIAT GregoireV1M
204401h44'37''DUBAR DenisSEM
204501h44'37''TECHER WilliamSEM
204601h44'37''RAMIRES FredericV1M
204701h44'38''WATINE RenaudSEM
204801h44'38''KERGUS JeanV2MLille Metropole Athletisme
204901h44'39''REYNES YohannSEM
205001h44'40''BUCHER EricV1MLa Patriote Cross De Guines
205101h44'40''GUILLEMANT VincentSEM
205201h44'41''THERET FrancoisSEM
205301h44'41''GILBERT NicolasSEM
205401h44'41''WOORONS FredericSEM
205501h44'41''MANIEN ArnaudV1M
205601h44'41''BEHAGE DE CAIX SoleneSEF
205701h44'41''GOURICHON ChristopheV1M
205801h44'42''LOURETTE AlexandreV1M
205901h44'42''LE MAUX GwendolineSEF
206001h44'42''ABDELAZIZ SamySEM
206101h44'42''ARMITANO FlorenceSEF
206201h44'43''MEZIERES ChristopheV1M
206301h44'43''LELOIRE MaximeSEM
206401h44'44''SIMOEN Pierre-edouardSEM
206501h44'44''LECLERCQ GuillaumeESM
206601h44'44''LABOUREAU LaurentV1M
206701h44'45''CHIVET AnaisSEF
206801h44'45''MONNIAUX ThierryV1M
206901h44'45''VALLE ClaudeV2M
207001h44'45''BOUKHELIFA MokranV2M
207101h44'45''MARTIN FrancoisSEM
207201h44'45''BERNARD FabienSEM
207301h44'45''DELANGHE PatrickV3M
207401h44'45''DELANGHE CathyV1F
207501h44'45''LOCQUET FredericSEM
207601h44'46''DECROOCQ Ffancois-xavierSEM
207701h44'46''DUCZMANSKI MathieuSEM
207801h44'46''MAEGHT FrancoisV1MSaint Venant Athletisme
207901h44'46''GALET SebastienV1M
208001h44'46''FRANQUENOUL SylvainSEM
208101h44'46''BRABANT PierreSEM
208201h44'46''LAMARCA PabloSEM
208301h44'47''VANDEWALLE KarlV1M
208401h44'48''FOURMENTIN AntoineSEM
208501h44'48''RIBASSIN BenjaminV1M
208601h44'48''MERIAUX LucV1M
208701h44'50''THIEBAUX XavierV1M
208801h44'51''MIEZE SamuelV1M
208901h44'52''SYLLA MarcV1MAC CAMBRAI
209001h44'52''LAMBOUR PierreV2M
209101h44'53''FETTAH MohamedV1MTremblay Ac Athletisme
209201h44'53''DRIQUERT ZeliaESF
209301h44'53''DUSSART EmmanuelV1M
209401h44'53''REGNIER LaurentV1M
209501h44'53''BAVANDI IsmaelSEM
209601h44'54''LE YEUC'H Jean-jacquesV2M
209701h44'54''GOLA ManuelSEM
209801h44'55''BENEZET BrieucSEM
209901h44'56''JACKOWSKA HerveV2M
210001h44'56''DUCATTEAU OlivierV1M
210101h44'57''LEBE GillesV2M
210201h44'58''ROUSSEAU PatrickV1M
210301h44'58''COLARD RemySEM
210401h44'59''PARMENTIER XavierV2M
210501h44'59''VERMEIL YvesV2M
210601h44'59''LEVY GabrielSEM
210701h44'59''MONTAGNE RomainSEM
210801h45'00''DUMAS JulienSEMUs Athletiques De Lievin
210901h45'00''LEFRANC BenoitSEM
211001h45'00''HAIBETTE Jean-lucV1M
211101h45'01''LETAILLEUR ChristianV2M
211201h45'01''MIOT MichaelSEM
211301h45'01''HEINTZ AlexandraSEF
211401h45'02''BROUX Jean-marcV2M
211501h45'02''DELATTRE FrancoisSEF
211601h45'02''GARIN VincentSEM
211701h45'03''DELOIR Jean-jacquesV2M
211801h45'03''BEZIER EricV1M
211901h45'04''FOSSE AnthonySEM
212001h45'04''PLICHON HerveV1M
212101h45'04''HOURIEZ AntoineESM
212201h45'05''TRUBERT AmauryESM
212301h45'06''GRIMAULT FabienneV1FCrr-fr Pour Terre Fraternite
212401h45'06''DEMARCQ MathieuSEMAlc Vieux Conde
212501h45'07''DAVIGNY Jean-claudeV2M
212601h45'07''MENU ThomasV1M
212701h45'07''DUPONCHEL RomainSEM
212801h45'08''ALLARD PhilippeV3MRc Arras
212901h45'08''DURIEZ Pierre-yvesV1M
213001h45'08''D'HAUDT LarrySEM
213101h45'09''CARTON Jean-michelV2MOA HAZEBROUCK
213201h45'10''COSYN StephaneSEM
213301h45'10''DOLE AlainV3M
213401h45'10''CLAYTON MaximilienSEM
213501h45'10''DELAERE MarcSEM
213601h45'11''KOLODZIESKI HenriV2M
213701h45'12''LOBOZIAK ChristopheV1M
213801h45'12''QUEVILLON Jean-charlesSEM
213901h45'12''LEROY ChristopheSEM
214001h45'12''DELHUVENNE ReneV2M
214101h45'12''VARLEZ Jean-louisV2M
214201h45'12''VENEZIANI ThomasSEM
214301h45'13''LUCZAK OlivierSEM
214401h45'13''BRIATTA PaulSEM
214501h45'15''ZIOLKOWSKI DavidV1M
214601h45'16''LEPERS CharlotteV2F
214701h45'16''LAGUN-BOUCHET PabloSEM
214801h45'17''DESAINTFUSCIEN EliseV1FClll Armentieres
214901h45'17''PINOT Francois-xavierSEM
215001h45'18''POSLUSZNY MatthieuSEM
215101h45'18''ROUSSEAU ArnaudV1M
215201h45'18''BACQUART AntoineSEM
215301h45'18''LETORET ArnaudSEM
215401h45'19''DUMOULIN BrieucSEM
215501h45'19''SATOLA Gilles-olivierSEM
215601h45'19''DEPUYDT CharlesSEM
215701h45'19''CALCAT EmmanuelV2M
215801h45'19''DELAMENSBRUGE PaulSEM
215901h45'19''RICHARD-MULTEAU GregoryV1M
216001h45'19''DUBOIS BernardV2M
216101h45'20''MARCHANDISE HuguesSEM
216201h45'22''KLEISCH OlivierV1MCa Sedan
216301h45'22''BOURE StephanieV1FCa Sedan
216401h45'23''ZULIANI LaurenceV1F
216501h45'23''GHESQUIERE ValentinSEM
216601h45'24''SQUEVIN ClaireESFCharleville Mezieres Athletism
216701h45'24''HEMONIC LaurentSEM
216801h45'24''CHOQUET LionelV1M
216901h45'24''BILAU FranckV1M
217001h45'25''LELEU GabrielV1M
217101h45'25''BLANC HerveSEM
217201h45'25''HERREMAN PhilippeV2MMaubeuge Marathon
217301h45'26''LEFEBVRE PierreSEM
217401h45'26''BOURGAU FredericSEM
217501h45'27''ERIC RossmanithSEM
217601h45'28''BROUCKE DidierV3MCourir Ensemble Sncf
217701h45'28''REBOURS ThierryV2M
217801h45'28''HOCHART StephanieSEF
217901h45'29''MARZEC EricV1M
218001h45'30''DOSIERE GauthierSEM
218101h45'30''GRENET CamilleSEF
218201h45'31''ZAVODSZKI EricV1MHlwa - S/l Cg Haubourdin
218301h45'31''MARQUETTE LouiseSEF
218401h45'32''CURCI CamilleSEF
218501h45'33''DEPREZ Marie-agnesV1FLille Metropole Athletisme
218601h45'33''DUMORTIER OlivierV1M
218701h45'33''MAZINGARBE HerveV1M
218801h45'33''MATTE ChloeSEF
218901h45'34''SCHREIBER SebastienSEM
219001h45'35''MATHIEU EricV2M
219101h45'35''TASSOU FlorenceV1F
219201h45'35''DJEZIRI SamiraV1M
219301h45'35''DUBRET OlivierSEM
219401h45'35''POISVERT AlexandreSEM
219501h45'37''RAOUL RobertV3M
219601h45'37''RENUY RomainSEM
219701h45'38''MATON ChristopheV1M
219801h45'38''SARTIGNY NicolasSEM
219901h45'38''SIMOENS MikaelV1M
220001h45'39''QUILLIOT Jean bernardSEM
220101h45'40''CALLENS LouisV2M
220201h45'40''LECHERBAULT JulienSEM
220301h45'41''RODRIGUES NataliaV2F
220401h45'42''LESCIEUX GregoryV1M
220501h45'42''DENEUVILLE AymericV1M
220601h45'42''CARON MathieuSEM
220701h45'42''FAVIER FredericV1M
220801h45'43''PLOUVIER SebastienSEM
220901h45'43''PUPIN FrancoisSEM
221001h45'43''CAUDRON KarimSEM
221101h45'44''HENROT HugoSEM
221201h45'45''BERNARD AlainV2M
221301h45'45''LECAS JeromeSEM
221401h45'45''VANDEKERKOVE NicolasSEM
221501h45'45''BAERT ChristopheV2M
221601h45'46''VAN QUICKENBORNE DamienSEM
221701h45'46''ASSEMAT NicolasSEM
221801h45'46''CLERGUE AnthonySEM
221901h45'46''RICOUART RodolpheV1M
222001h45'47''COUSIN AnthonySEM
222101h45'48''GUILLARD GregoireSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
222201h45'49''DONCHE JulienSEM
222301h45'50''CHARIL JustineESF
222401h45'50''THUILLIER GeraldV1MLes Foulees Flesselloises
222501h45'50''PETIT LaurentV1M
222601h45'51''OFFE NicolasV1M
222701h45'52''DACQUIN RemySEMPlanete Running
222801h45'52''VERSAEVEL ChristopheSEM
222901h45'53''CARDON OlivierV1MVYTAJOG
223001h45'53''WOLFCARIUS LoicV1M
223101h45'53''IDE FrancoisV1M
223201h45'53''DUQUESNOY GaetanSEM
223301h45'53''LESCANNE HerveV1M
223401h45'54''DEVIN OlivierV1MVytajog
223501h45'54''CHEVRIN JulienSEM
223601h45'54''BEELE AudeV1F
223701h45'54''DELOT EtienneSEM
223801h45'55''RICHARD OlivierV1MCA MONTREUIL 93
223901h45'55''WEINMANN FredericV1M
224001h45'56''MOREAU VincentSEM
224101h45'56''AUNEZ MaximeSEM
224201h45'56''GABRIEL PhilippeV2M
224301h45'57''TRENTESAUX ThomasSEM
224401h45'57''BOURDON LudovicSEM
224501h45'57''STASSEN PierreV1M
224601h45'58''FIEY SebastienSEM
224701h45'58''AUZOU Jean-paulV2M
224801h45'58''BOUDRIQUE ChristopheSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
224901h45'58''DEBAS EricV2M
225001h45'58''KUBIAK JulienSEM
225101h45'59''MOI LaurentV1M
225201h46'00''PUMA JoseSEM
225301h46'01''THEAUD DavidSEM
225401h46'02''DONDEYNE VincentESM
225501h46'02''VEREIN AnnickV1FS/l Us Tourcoing
225601h46'02''MARLIOT NicolasSEM
225701h46'02''LENGRAND ClarisseSEF
225801h46'02''LESART PascalSEM
225901h46'02''BOUCHER LaurentV1M
226001h46'03''HUCHETTE Paul-alainV1M
226101h46'03''MONTUELLE GregoireSEM
226201h46'04''DESCAMPS RaphaelSEM
226301h46'04''TROUTOT EmmanuelV1M
226401h46'05''KORBER ChristianV3M
226501h46'05''DEVRED NicolasSEM
226601h46'05''KOCINSKI LaurentV1M
226701h46'06''TREGUER Jean-michelV1M
226801h46'06''ROBERT FRANCOIS RegisV1M
226901h46'08''EL HAMINE AbderrahimV2MAc Cambrai
227001h46'08''DEY FethiV2M
227101h46'08''BOUET StephaneV1M
227201h46'09''CALLENS NicolasSEMUs Marquette
227301h46'09''PROVENZANO SylviaSEF
227401h46'09''DELCROIX SebastienV1M
227501h46'09''ROTIEL KarineV1F
227601h46'09''MORGANT ChristopheV1M
227701h46'10''ANSART KarineSEF
227801h46'10''RICHEZ RomainSEM
227901h46'11''PINELLI FredericV1M
228001h46'12''BERTEE EstelleSEFAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
228101h46'12''DAUDIGNY AurelieSEF
228201h46'12''HEUSELE LaurentSEM
228301h46'13''ALLUE DorianSEM
228401h46'13''SEGARD PascalV2M
228501h46'14''HOURRIER RomainSEM
228601h46'15''LAUTROUS MaximeSEM
228701h46'15''DEBACKER PaulineSEF
228801h46'15''ZANGARI NicolasSEM
228901h46'15''KRUPKA LoicSEM
229001h46'16''POTTIER PatrickV1M
229101h46'16''LOPES Jean-francoisV1M
229201h46'16''PARIS JohanSEM
229301h46'17''DELETTREZ TonySEM
229401h46'18''DELEAU HuguesV1M
229501h46'18''GAGNE DidierV1M
229601h46'19''OLLITRAULT FredericSEM
229701h46'19''PENNEL BenoitV2M
229801h46'19''DEMOL PascalV1M
229901h46'20''BODIN LudovicV1M
230001h46'20''HUS BernieV2M
230101h46'21''DESBOUVRIES GabrielSEM
230201h46'21''EMBOULAS FranckV1M
230301h46'22''BOULA DE MAREUIL LoicSEM
230401h46'22''DERONNE MathieuV1M
230501h46'23''NANOUX MathieuSEM
230601h46'25''CLAIRBAUX StephaneSEM
230701h46'25''HUYGHE TimotheeSEM
230801h46'26''SYLVAIN BoisjotSEM
230901h46'26''MILLER RosanV2M
231001h46'27''CLERC LoicSEM
231101h46'27''GONTIER DominiqueV1M
231201h46'28''MARGAIL EricV2MCrr-fr Pour Terre Fraternite
231301h46'28''VARLET JulienV1M
231401h46'29''DEREUDER LaetitiaV1F
231501h46'29''VANDENKERCKHOVE StephaneV1M
231601h46'31''HUYGHE FranckV2M
231701h46'31''BAYLON RodolpheSEM
231801h46'31''COLLERY BenoitSEM
231901h46'31''THOUVENY EtienneSEMRonchin Athletic Club
232001h46'32''CONSTANT SylvainSEM
232101h46'33''CODRON MichaelV1M
232201h46'33''DESPRET Jean-michelV2M
232301h46'33''DOSSARD 5295SEM
232401h46'33''LECLERCQ SylvainV1M
232501h46'33''MAUDET MadoV2F
232601h46'33''POUPAERT StevenSEM
232701h46'34''PROTAT RemiSEM
232801h46'35''DESSAINT VincentV2M
232901h46'35''RUCIAK PhilippeV2M
233001h46'35''AMMEUX MarcSEM
233101h46'35''BOLLORE Jean-yvesV1M
233201h46'35''FOSSAT LouisESM
233301h46'35''MASSY FredericV1M
233401h46'35''AYAD MustaphaV2M
233501h46'36''CHIVET EtienneESM
233601h46'37''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
233701h46'38''CHOMBART KarineV1F
233801h46'38''ARNALSTEEN LaurentV1MUS MARQUETTE
233901h46'38''CAPPOEN DavidV1M
234001h46'40''GAQUERE PatrickV3M
234101h46'40''ANTOINE AbdoulahiSEM
234201h46'40''COURTIN GerardV2M
234301h46'40''SILVA ChristineV1FS/l Us Maubeuge Athletisme
234401h46'40''MARCHAND FredericSEM
234501h46'40''SAINTENOY LucV1M
234601h46'40''DURIEZ RemiSEM
234701h46'40''DELRUE GregoryV1M
234801h46'41''MIGAUD CharlesSEM
234901h46'41''DUCAMP Jean-michelV1MS/l Wattignies Ac 90
235001h46'41''JOOS ChristopheV1M
235101h46'41''LOGEZ RomainSEM
235201h46'42''LE MOIGNIC SebastienV1M
235301h46'42''HENGUELLE BettyV1F
235401h46'42''MARISSIAUX PatrickV2M
235501h46'42''NOE PhilippeV1M
235601h46'42''MESSIERE BenjaminV1M
235701h46'42''DRAPIER DidierV1M
235801h46'44''PUSKARIC PhilippeV1M
235901h46'45''VIEILHESCAZE PierreV1M
236001h46'45''DOZE MartinSEM
236101h46'46''NOE FredericSEM
236201h46'49''GROCHLA FrancoisESM
236301h46'50''TELLIER HuguesV2M
236401h46'51''SINDERA JeanSEM
236501h46'52''PIAT NicolasSEM
236601h46'52''LATREILLE PhilippeV1M
236701h46'53''DHEILLY TimotheeSEM
236801h46'53''CHASTRE LucileV1F
236901h46'53''DRIEUX ThibaultSEM
237001h46'53''DEROULEDE CharlesSEM
237101h46'54''MERTZ RegisSEM
237201h46'54''MEUNIER ChristopheV1M
237301h46'54''DURY CyrilleV1M
237401h46'54''CASTRIQUE MichelV3MArtois Athletisme
237501h46'55''ROBILLIART AlainV1M
237601h46'55''BERTRAND NicolasV1M
237701h46'55''MARTIG RichardV1M
237801h46'56''SENTER SarahSEF
237901h46'56''LEROY FrancoisESM
238001h46'57''FLIPPO EliseSEF
238101h46'58''VASSE OlivierV1M
238201h46'58''BAUDEMONT VincentSEM
238301h46'59''LEFEBVRE DavidV1MUs Athleti - S/l Club Sportif
238401h46'59''ROMARY RemyV1M
238501h46'59''DESPREZ BrunoSEM
238601h47'00''CRUCHET OlivierV1M
238701h47'00''LECERF GregoireSEM
238801h47'00''MEYER Pierre-gillSEM
238901h47'00''DEKIMPE TeddyESM
239001h47'01''SCOURION LaurentSEM
239101h47'01''KEIRLE RomainSEM
239201h47'03''LUBREZ RaphaelSEM
239301h47'03''GHESQUIERE CecileSEF
239401h47'04''FLIPO Rene-marcV2M
239501h47'04''BLONDIAU Jean-raphaelV1M
239601h47'05''SOUFLET DidierV1M
239701h47'05''GRESSIER MichaelSEM
239801h47'05''MOREAU ClaudeV1M
239901h47'05''GERSTENMEYER CarmenSEF
240001h47'06''RICHARD PhilippeV2M
240101h47'08''BEGUINOT LucasESM
240201h47'09''VIOLETTE LaurentV2MPass Running Ffa
240301h47'09''MEULEMEESTER EricV1M
240401h47'09''MEGRET OlivietSEM
240501h47'09''SAIL SebastienSEM
240601h47'10''FOSSET FredericV1M
240701h47'11''DELAPLACE ChristopheV2MASPTT COMPIEGNE
240801h47'11''KIDARI FaridV1M
240901h47'11''REGNIER BenjaminSEM
241001h47'11''LOOCK FredericV1M
241101h47'11''FENART VianneySEM
241201h47'11''HENRY MaximeSEM
241301h47'11''BEAUCHAMP PatriceV1M
241401h47'11''KERVRAN ErwanSEMLille Metropole Athletisme
241501h47'12''HIEL MicheleV1F
241601h47'12''GOUZE BetrandV2M
241701h47'12''SANCHEZ MichelV2M
241801h47'12''MILLE VianneySEM
241901h47'12''VANUXEM GregoryV1M
242001h47'13''HASROUNI ChadiSEM
242101h47'13''LEHUT ThomasSEM
242201h47'14''LAGRUE BenoitSEM
242301h47'14''SZALAMACHA GerardV3M
242401h47'14''KINNEN SylvainV1M
242501h47'14''LAVENU CedricSEM
242601h47'14''ROHART Louis-andreSEM
242701h47'14''BESCOMBES OlivierV1M
242801h47'14''COULON JeromeV1M
242901h47'15''AIT HAMADOUCHE NaceraV1F
243001h47'15''BONNETERRE RomainSEM
243101h47'16''GROCHLA PierreESM
243201h47'16''BIREMBAUT EddyV1M
243301h47'16''PILLEREL ChristopheSEM
243401h47'17''MAGNIER GeraldV1M
243501h47'17''DUHAMEL NicolasV1M
243601h47'17''HENIAU JeanSEM
243701h47'17''BROUILLARD VincentSEM
243801h47'18''WATTINNE MarinSEM
243901h47'18''FRANCOIS XavierV1M
244001h47'19''MARCINIAK RogerV1MCourir Ensemble Sncf
244101h47'19''DELATTRE FabriceV2M
244201h47'19''CAUDRON BernardV2M
244301h47'19''GRARDEL BrunoV2M
244401h47'19''TRAIN AntoineESM
244501h47'19''ROCHETEAU AlainV2M
244601h47'19''LABASQUE JohannV1M
244701h47'20''JOUVIN CharlesSEM
244801h47'20''LEHOUX QuentinSEM
244901h47'21''DESCAMPS LaurentV2M
245001h47'21''KERHERVE FranckSEM
245101h47'21''PETIT Jean-philippeV1M
245201h47'22''VERLEYE PatriceV1M
245301h47'22''BOSVIEUX SebastienSEM
245401h47'22''TAHON Jean-francoisSEM
245501h47'22''GALLET AntoineSEM
245601h47'23''PORTERIE JeromeV1M
245701h47'23''MAYEUX JackySEM
245801h47'24''LETELLIER BrunoV3M
245901h47'24''PERIGAULT PascalV1M
246001h47'25''BARATIN EdouardSEM
246101h47'25''BASSET RomainSEM
246201h47'25''VALAINS YannSEM
246301h47'25''BIVILLE FredericV1M
246401h47'25''PENEL OlivierV1M
246501h47'25''RICHARD BrunoV1M
246601h47'26''LASAK MickaelSEM
246701h47'26''HER MatthieuSEM
246801h47'26''RIGAUX ThierryV2M
246901h47'26''MOREL GregorySEM
247001h47'27''SITTER ChantalV1FS/l Fc Haguenau
247101h47'27''LOUIS MartineV1FGRAC ATHLETISME
247201h47'27''PHILIPPE DidierV2M
247301h47'27''CARBONNEAUX FredericSEM
247401h47'27''PEYRIGUERE GaelleSEF
247501h47'27''DELPIERRE ArnauxV1M
247601h47'28''DUMEZ StephaneSEM
247701h47'29''PETIT PhilippeV2M
247801h47'31''DELPLACE AlexandreESM
247901h47'32''LACHEVRE FrancoisSEM
248001h47'32''GRYSON AlexisSEM
248101h47'32''DUBOT FideleV1M
248201h47'33''MASA GeoffreyV1M
248301h47'33''GLORIEUX MatthieuSEM
248401h47'33''SEBERT EricV1M
248501h47'33''GOSSUIN CedricV1M
248601h47'34''LECOUTY FlorisSEM
248701h47'34''PUTMAN Jean-philippeSEM
248801h47'35''BOUCHE-MENTIENNE StephaniSEF
248901h47'35''BEHAGUE HerveV2MPhilippides Club Templeuvois
249001h47'36''PALLOT JeremySEM
249101h47'37''HETIER VincentSEM
249201h47'38''LEPOUTRE Jean-christopheSEM
249301h47'38''MURRAY MarcV2M
249401h47'39''GANTOIS GuillaumeSEM
249501h47'40''MULLER ChristopheSEM
249601h47'40''VITSE OlivierV1M
249701h47'40''LALLEMAN FrancoisSEM
249801h47'41''DEVIENNE Jean-michelV1M
249901h47'41''VERMOYAL Marie-corrineSEF
250001h47'42''BOONAERT BenoitSEM
250101h47'42''VERSCHOOTE RonnyV2M
250201h47'43''VERLEY ChristopheV1M
250301h47'43''FILLION MarineSEF
250401h47'44''DURAN NicolasSEM
250501h47'44''WATINE AlbericSEM
250601h47'44''BALLE GregorySEM
250701h47'44''SWIDURSKI WilliamV1M
250801h47'44''GRANGE LaurentV1M
250901h47'45''THUROTTE PierreSEM
251001h47'45''DUPONT Anne-franceSEF
251101h47'45''DUPONT PhilippeV2M
251201h47'46''CORTET BernardV2M
251301h47'46''LETARTRE DorotheeSEF
251401h47'46''PAUCHET BrunoV2M
251501h47'48''DEMUYNCK JulienSEM
251601h47'49''AVART CharlesESM
251701h47'49''BRETEAU MichelV2M
251801h47'50''BERA MikaelSEMCourir Ensemble Sncf
251901h47'50''POIRET BenoitV1M
252001h47'51''BROSS CyrilleSEM
252101h47'51''THILLY Jean-marieV2M
252201h47'52''CASAIL NathalieV1F
252301h47'53''LEGRAS BrunoSEM
252401h47'53''SZABLEWSKI HerveSEM
252501h47'53''BERNARD LouisSEM
252601h47'54''LEQUESNE GuillaumeSEM
252701h47'54''ZULIANI RomyESFLille Metropole Athletisme
252801h47'54''DELAPLACE NadineV2FAsptt Compiegne
252901h47'54''MAQUINGHEN CelineSEF
253001h47'55''DURAND HerveV1M
253101h47'55''SALENDER MaryseSEF
253201h47'55''CARDON AlainV2M
253301h47'55''BOUCHER KarineV1F
253401h47'56''DELOOF GuidoV3M
253501h47'57''MONTENOISE JonathanSEM
253601h47'57''DOGIMONT FranckV1MVafa - S/l Ac Villeneuve D'asc
253701h47'57''PAPIN StephaneV1M
253801h47'57''MEFTALI HoceneSEM
253901h47'58''RAYNAL ThibautSEM
254001h47'58''DOSSARD 3492SEM
254101h47'58''BAUDEMONT RemySEM
254201h47'59''PAUCHET DidierV1M
254301h47'59''MACE SergeV1M
254401h47'59''DEBERT ChristopheV1M
254501h48'01''COTTREAU Jean-danielV3M
254601h48'01''COUSIN SebastienV1M
254701h48'01''GARDIN BenoitSEM
254801h48'02''ACHILLE AnthonySEM
254901h48'02''CANAPA Pierre-francoisSEM
255001h48'03''DELECROIX ChloeSEF
255101h48'03''DAVIGO PatrickV1F
255201h48'03''LEBEURRE CedricSEM
255301h48'03''LADEN FranckSEM
255401h48'04''DESMIDT SergeV3M
255501h48'04''DOYER AymericV1MAs Culturelle Arc Internationa
255601h48'04''FRANCOIS EricSEM
255701h48'04''FIOLET FabienSEM
255801h48'05''LESNE DavidV1M
255901h48'05''GEERAERT MatthieuSEM
256001h48'05''DERUELLE PhilippeV1M
256101h48'05''OLIVIER ArnaudV1M
256201h48'06''LE XUAN VinhSEM
256301h48'06''SENHADJI YoussefV1M
256401h48'06''LE XUAN TuanSEM
256501h48'06''CORRE PascalV1M
256601h48'07''GEBHARDT EricSEM
256701h48'07''LOMPREZ GarySEM
256801h48'08''MIOT ArnaudSEMENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
256901h48'08''GAILLARDON CyrilSEM
257001h48'09''BRAC BaptisteSEM
257101h48'09''BERTAUX PascalineSEF
257201h48'09''VALLENDORFF RichardSEM
257301h48'10''MORIAMEZ SebastienSEM
257401h48'10''TARDINEL XavierSEM
257501h48'10''PONTHIEU SamuelSEM
257601h48'10''LE BOT EmilieSEF
257701h48'11''DUHAMEL MartinSEM
257801h48'11''DELEPLANQUE EricV2MLille Metropole Athletisme
257901h48'11''MARISSIAUX LoicESM
258001h48'12''BOULANGER FranckV1M
258101h48'12''DELOBEL SebastienV1M
258201h48'12''BAEHR FranckV1M
258301h48'12''BRUIANT PhilippeV1M
258401h48'13''LEFEBVRE GuyV2M
258501h48'13''DEVAUX AudreySEF
258601h48'13''BOISGONTIER GuillaumeSEM
258701h48'14''PENEZ ValentineESF
258801h48'14''LEFEVRE Pierre-gillesV1M
258901h48'16''CHOUGUI ChristineV1FS/l Vandoeuvre Athletis
259001h48'16''PIC RomualdV1M
259101h48'17''GAUTIER FrankV1M
259201h48'17''PALUCH RudyV1M
259301h48'17''BOLLE SebastienSEM
259401h48'17''DECARREAUX BenoitV1M
259501h48'17''CRESPO RemySEM
259601h48'17''CHOMBART-COCHEZ XavierV2M
259701h48'18''DO DINH TY Jean-pierreSEM
259801h48'18''SCHLEXER AlexandreSEM
259901h48'18''PILLE YvonV3M
260001h48'18''CARLY SandraV1F
260101h48'18''DELVAUX StephaneSEMLille Ma - S/l Asptt Lille Met
260201h48'19''ESCARIO HerveV1M
260301h48'19''MERCIER MargauxSEF
260401h48'19''FOUBERT PhilippeV1M
260501h48'19''DELEPLACE Jean-lucSEM
260601h48'19''CAUX Jean-michelV1MCourir Ensemble Sncf
260701h48'19''BRIATTA JulesSEM
260801h48'19''CLABAUT DavidV1M
260901h48'20''WIDEHEM Pierre-jeanSEM
261001h48'20''DOUCY OlivierV2M
261101h48'21''MONTREUIL Jean-francoisSEM
261201h48'21''LEGRAND PhilippeV2M
261301h48'23''BAVARD PierreESM
261401h48'23''SZABLEWSKI MarionSEFCa Fresnoy-le-grand
261501h48'24''FROMENT PhilippeV2M
261601h48'24''FOCQUENOY HeloiseSEF
261701h48'25''ZIELINSKA GregoriSEM
261801h48'25''BUQUET TheophileESM
261901h48'25''FOUANT YvesV2M
262001h48'26''LABAT DimitriSEM
262101h48'27''DEGRUSON GonzagueV2M
262201h48'28''TIERS FrancisV1M
262301h48'28''BOURRE ArthurSEM
262401h48'29''LERCHE ThomasSEM
262501h48'29''PARMENTIER ThibaultSEM
262601h48'29''DELFORGE AlbertV2MPlanete Running Walking
262701h48'30''DAHLMANN JeremySEMCLLL ARMENTIERES
262801h48'30''CARON ClementESM
262901h48'30''VANDEVYVERE LucSEM
263001h48'30''VANNIEUWENHUYSE FrancoiseSEF
263101h48'30''LEGRAND PhilippeV2M
263201h48'31''LETARD Jean-baptisteSEMAsptt Compiegne
263301h48'31''CASTRIQUE Marie-annickV2FArtois Athletisme
263401h48'31''LEGAGNEUR MauriceV3M
263501h48'31''MAGNE NathalieV1F
263601h48'33''DESCHUTTER StephaneV1M
263701h48'34''VANCAUWENBERGHE LucV1M
263801h48'34''VANDOOREN MichelV1MCrr-fr Pour Terre Fraternite
263901h48'34''WICQUART Pierre-marieV1M
264001h48'34''CAMPION LionelSEM
264101h48'34''DRIEU AudeSEF
264201h48'35''GEFFROY Jean-lucV2M
264301h48'35''MUGNIER NicolasV1M
264401h48'35''MALVACHE CedricSEM
264501h48'35''LECLERCQ FrancisV2M
264601h48'35''BELLANGER NicolasSEM
264701h48'35''VERDURA EdgardSEM
264801h48'35''POTIER NicolasSEM
264901h48'36''MOREAU EricV1M
265001h48'36''VOUILLEMIN Jean-michelV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
265101h48'36''DURIEZ BrigitteV1FFoulees De St Germain En Laye
265201h48'36''COUTELLE VincentSEM
265301h48'36''DESEINT RudySEM
265401h48'36''SZYMONIAK LeonV2MCs Ibm Nord Normandie
265501h48'36''LOQUET Jean-lucV2M
265601h48'37''CHEP ThierryV1M
265701h48'37''COUTELLE GregorySEM
265801h48'38''COUVELARD KatyV1F
265901h48'38''DEVOS GuillaumeSEM
266001h48'39''RAMBAUT CyrilSEM
266101h48'40''KHELIDJ MohamedV2M
266201h48'40''CILOR DavidV1M
266301h48'40''MINEBOIS ThomasSEM
266401h48'40''COLBE JeromeV1M
266501h48'41''PATARD FrancoiseV2F
266601h48'41''GIBERT FranckV1M
266701h48'41''AUDRERIE NicolasSEM
266801h48'41''DEBORRE RodolpheV1M
266901h48'41''LAGACHE FredericSEM
267001h48'42''SIMEON SophieSEF
267101h48'42''FREVILLE DavidV1M
267201h48'43''DOSSARD 5780SEM
267301h48'43''DEWAVRIN CelineSEF
267401h48'44''MORY ChristopheV1M
267501h48'44''RAMERY SebastienSEMPlanete Running
267601h48'44''FONTANEU MaximeSEM
267701h48'44''SAINTE-ROSE NatachaV1F
267801h48'44''SEMEZAK AlexandreSEM
267901h48'46''SPECQUE LindaV1F
268001h48'47''WAROT BorisV1M
268101h48'47''ANTONIOU Jean-christopheSEM
268201h48'48''GOMES AnthonySEM
268301h48'49''JUDAS FredericV1M
268401h48'49''DECRUCQ FrancoisV1M
268501h48'50''MOERMANSEM
268601h48'50''HENRY MarcSEM
268701h48'50''SERVOISE DominiqueV1M
268801h48'50''MOUJEARD GillesV1M
268901h48'51''KUBIAK CarineSEF
269001h48'51''HOYEZ ChristelleV1F
269101h48'51''BINETRUY GregoireSEM
269201h48'51''LELEU MarylineV1F
269301h48'53''MORAUD Jean-yvesV2M
269401h48'53''VANDEWIELE DavidSEM
269501h48'53''KUBIAK CharlesV1M
269601h48'54''DEKERGOMMEAUX MichelV2M
269701h48'54''BALLEREAU CharlesV1M
269801h48'54''DUFOUR PhilippeV1M
269901h48'54''DECONNINCK CorinneV1F
270001h48'55''BARBE JeromeV1M
270101h48'55''PIEDOUX CharlesSEM
270201h48'55''DEBOFFE FrancoisSEM
270301h48'55''HOURIEZ GuillaummeV1M
270401h48'56''CHANTRAINE FabriceV1M
270501h48'57''BOSSELIN AlexandreSEM
270601h48'57''DHILLY AntoineSEM
270701h48'57''JEANNIN ArnaudSEMLille Metropole Athletisme
270801h48'57''DOSSARD 48SEM
270901h48'57''AMBLARD AxelV1M
271001h48'57''PERROT AnthonySEM
271101h48'58''SAMIER VeroniqueV1F
271201h48'58''BOLLENGIER LaurentV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
271301h48'59''CHAUD PascalV1MHlwa - S/l Cg Haubourdin
271401h49'01''FOURNET Pierre-yvesV1M
271501h49'02''BENTOUHAMI HakimSEM
271601h49'02''BOUTOUT TonyV1MS/l Us Tourcoing
271701h49'03''DEWASNE ChristopheSEM
271801h49'03''VAN LIEFDE VeroniqueV1FAsptt Compiegne
271901h49'03''ANDRY EtienneSEM
272001h49'04''DESVAUX JorisSEM
272101h49'04''ROUZE GuyV1M
272201h49'05''PHILIPPE ThibautSEM
272301h49'05''VALENTIN BaptisteSEM
272401h49'05''CORON GuillaumeSEM
272501h49'05''CIESLAK EricSEM
272601h49'05''DUFRIER JimmyESM
272701h49'05''HERANVAL BenjaminSEM
272801h49'06''CHARRON GuillaumeJUM
272901h49'06''RAMEZ Jean-noelV2M
273001h49'07''GOFFINET CharlotteESF
273101h49'07''SENLECQ LouisSEM
273201h49'07''PRUVOST SamuelSEM
273301h49'08''DUGAUQUIER ArnaudSEM
273401h49'08''TOFFIN StephaneSEMAc Cambrai
273501h49'08''PARAYE RomainSEM
273601h49'08''BONIFACE FranckSEM
273701h49'10''VILFROY FredericV1MAsptt Charleville
273801h49'10''BALLAND ChristopheSEM
273901h49'10''LEGRAND PascalSEM
274001h49'10''DEREGNAUCOURT MichelSEM
274101h49'11''PAWLIK DidierV2M
274201h49'12''MOUROZ AlexandreSEM
274301h49'12''HACHE EmmanuelV1M
274401h49'12''LESOIN Francois xavierSEM
274501h49'12''MILNIK DavidV1M
274601h49'14''AYRAULT PascalV1M
274701h49'15''LECLERCQ YannickSEM
274801h49'15''BONNEL DELECROIX ArnaudV1M
274901h49'15''KROKOS FabienSEM
275001h49'16''LISO CelineSEF
275101h49'16''TOP EmmanuelSEM
275201h49'18''LEVIVIER ThomasV1M
275301h49'19''DELANNOY NicolasSEMFREE RUNNERS LE CLUB
275401h49'21''SIABAS Jean-michelV2M
275501h49'21''DELEPAUT NicolasSEM
275601h49'21''EVRARD GeoffreySEM
275701h49'21''DELATTRE RemiSEM
275801h49'21''BLANCHARD BastienJUM
275901h49'22''NOWARA MathieuSEM
276001h49'23''LARIVE AurelienSEM
276101h49'23''LABORDE MichelV2M
276201h49'24''KOZLOWSKI StephaneSEM
276301h49'24''DE KEYSER RudyV1M
276401h49'24''MARLIN LudovicSEM
276501h49'24''FEUTRY VincentSEM
276601h49'24''LECOMTE StephaneV1M
276701h49'25''DUPIRE YohannESM
276801h49'25''DELRUCQ EdouardSEM
276901h49'26''LELEU AmaurySEM
277001h49'26''TAVERDET Jean-philippeV1M
277101h49'26''PONSEN DamienSEM
277201h49'26''CARON BrunoV2M
277301h49'27''DUPUIS LydieV1F
277401h49'27''MICHAUX XavierSEM
277501h49'27''BOUTON JeremySEM
277601h49'28''WUIART OlivierV1M
277701h49'28''DERUELLE DavidSEM
277801h49'29''LABARBE PhilippeV1M
277901h49'30''MARQUILLY DominiqueV3MSaint Venant Athletisme
278001h49'30''MUYL JulienSEM
278101h49'30''DELAUX StephaneV1M
278201h49'30''MUGNIER AudreyV1F
278301h49'30''RUDELLI OlivierV1M
278401h49'30''LEPERCQ FlorentV2M
278501h49'30''ALIBERT AdrienSEM
278601h49'31''KAMP LaurentV1M
278701h49'32''FILLEBEEN PatrickV2M
278801h49'32''MASSET PierreV1M
278901h49'33''DUPONT AntonySEM
279001h49'33''ROUZE FrancoisV3M
279101h49'33''DELALEAU PierreSEM
279201h49'33''FONTAINE BaptisteSEM
279301h49'34''CATTOEN FabienV1M
279401h49'34''THOMAS Pierre-olivierV1M
279501h49'35''KOCYLA ChristopheSEM
279601h49'35''FILLION NicolasSEM
279701h49'36''LEDUC BenjaminSEM
279801h49'36''LESPILETTE FabriceV1M
279901h49'37''LADELNET SteeveSEM
280001h49'37''FREDERIC GuibertSEM
280101h49'38''ANTOINE LaetitiaV1F
280201h49'38''MONFOURNY StephaneSEM
280301h49'39''LIAGRE CynthiaSEF
280401h49'39''VANCOMERBECK RomainSEM
280501h49'40''BOUTEILLER JeromeSEM
280601h49'41''DEROUICHE HediSEM
280701h49'41''PICQUENDAR LucSEM
280801h49'42''LOMPRET LoicSEM
280901h49'42''LEPERE PascalV1M
281001h49'44''GUILLEMOT CyrilleSEM
281101h49'45''PUSKARIC AlexandraSEF
281201h49'45''BOURGEOT Charles-olivierSEM
281301h49'46''CARRE LaurentV1M
281401h49'46''THURET YannV1M
281501h49'47''JOUVET Jean-baptisteSEM
281601h49'47''DEVANNE NezhaV1F
281701h49'47''CATTOEN MartinESM
281801h49'49''DELADIENNEE AlexandreESM
281901h49'50''NATIEZ RemySEM
282001h49'50''ALBENESIUS AurelieSEF
282101h49'50''DEGRAVE Jean-francoisV1M
282201h49'52''JUMA SarahSEF
282301h49'52''MARTINEZ LaurentSEM
282401h49'52''BAUDUIN Jean-marieV1M
282501h49'52''MONTEL JulienSEM
282601h49'54''SERRI FredericV1M
282701h49'54''REPILLET ChristianSEM
282801h49'54''DUJARDIN GregorySEM
282901h49'54''MALLONG Simon-pierreV1M
283001h49'54''BLONDEEL MarieSEFAcva
283101h49'55''MEARY AlexandreV1M
283201h49'55''CARDINAEL SophieESF
283301h49'55''MARY WilliamESM
283401h49'55''ROUIBI HamidaV1F
283501h49'56''TRAORE BintouSEF
283601h49'56''BACHELET Jean-pierreV2M
283701h49'57''MAKSYMOWICZ LaurenceV1F
283801h49'58''CODRON AlexisSEM
283901h49'58''BARA PierreV2M
284001h49'58''JOURDAN AdrienESM
284101h49'59''MANGIN BastienJUMAMIENS UC
284201h49'59''ROBINEAU AlainV1M
284301h49'59''STIENNE ClemenceSEM
284401h49'59''HENRIC BernardV2MRC ARRAS
284501h50'00''RYCKELYNCK BenjaminSEMS/l Vermelles Ac
284601h50'00''BRASSEUR BenjaminSEM
284701h50'00''PALOUBARD Jean-pierreV2M
284801h50'01''BOURLARD GuylaineV2FS/l Vermelles Ac
284901h50'01''ERIPRET JeromeSEM
285001h50'02''MESSINA Jean-claudeV1MAaee Epernon
285101h50'02''PERLEIN LaurentV1M
285201h50'02''VINCHON EmmanuelV2M
285301h50'02''NICODEME BriceSEM
285401h50'02''GRYSON RudyV1MAthle Halluin-val-de-lys
285501h50'02''BLEJA-COLEIN FabienneV1F
285601h50'03''DUPIRE FrancoisSEM
285701h50'04''KRZYZOSTONIAK SebastienSEM
285801h50'04''GASSE CharlesSEM
285901h50'05''SANTERRE AlainV2M
286001h50'05''LUCAS StephaneV1M
286101h50'05''GHYS ThierryV1M
286201h50'05''REBERGUES KarlSEM
286301h50'06''BERNES ChristopheV1M
286401h50'06''DELTOUR OlivierV1M
286501h50'06''VERMERSCH SebastienV1M
286601h50'07''ITIER EricV2M
286701h50'07''BOUTEMY DominiqueSEM
286801h50'07''DOSSARD 7491SEM
286901h50'09''GIULIANI FranckV1M
287001h50'09''PAILLEUX AnthonySEM
287101h50'10''ZOUAOUI MiloudV2M
287201h50'11''ANDRE BriceSEM
287301h50'11''FONTAINE LadislasJUM
287401h50'12''SIBERT MichelSEM
287501h50'12''SANTERNE DelphineV1FRc Arras
287601h50'13''MAIDI HouariV3M
287701h50'13''LECOCQ XavierSEM
287801h50'13''MONPERRUS MartinSEM
287901h50'14''BAUDRY PierreV2M
288001h50'14''CHAPUT PascalV1M
288101h50'15''WISZ JulienSEM
288201h50'16''WISZ JulienSEM
288301h50'16''BREEN ChristopheV1M
288401h50'16''MANG ThierrySEM
288501h50'17''LALANNE ArnaudSEM
288601h50'17''FAUQUET BertrandSEM
288701h50'17''LECHANTRE OlivierV1M
288801h50'17''DJAFER-CHERIF IlyasSEM
288901h50'17''DESURMONT GaetanESM
289001h50'17''PETITJEAN BrunoV1M
289101h50'17''LEPRETRE JulienSEM
289201h50'17''HOCHART GuillaumeSEF
289301h50'18''ROCHON PhilippeSEM
289401h50'18''CASIER StephaneV1M
289501h50'18''MOREL SeverineSEFBethune Athletisme
289601h50'19''DE NOTARIS GeoffreySEM
289701h50'19''DEDONCKER MaximeSEM
289801h50'20''BLONDEL CosetteSEF
289901h50'20''RAKI DjamelV1MUs Valenciennes Athletisme
290001h50'20''PECOUL DamarisSEF
290101h50'20''CLIN FabriceSEM
290201h50'20''TOLLET GunterSEM
290301h50'21''CASAIL AntoineSEM
290401h50'21''WATTRELOS FredericSEM
290501h50'21''ROUSSEAU PascalV1MCourrir Ensemble Sncf
290601h50'22''WILLART RomainSEM
290701h50'23''DELAURIE BertrandV1M
290801h50'23''CHAKER ChristineV1F
290901h50'24''DEOTTO BernardV2M
291001h50'24''NAVET PhilippeV1M
291101h50'25''ROLAND ClementSEM
291201h50'25''CAPIEZ YoannSEM
291301h50'25''TROUILLET RichardV1M
291401h50'26''LEQUEUX TheophileESM
291501h50'27''SAINT-LEGER CedricV1M
291601h50'27''HENRION Jean-lucV2M
291701h50'27''VERON CharlesV3M
291801h50'28''BEAUSSART CynthiaSEF
291901h50'29''SOCHA BenjaminSEM
292001h50'29''LELEUX EddyV1MUs Athleti - S/l Club Sportif
292101h50'29''LE BERRIGAUD EddyV1M
292201h50'30''DUSAUTOIS JohanSEM
292301h50'31''BAUDELET FabienSEM
292401h50'31''LEVERD PascalV1M
292501h50'31''CATRY GregoireESM
292601h50'31''TIBERGHIEN LucasSEM
292701h50'32''VERRIN ChristopheSEM
292801h50'32''DELAHAYE VincentV1M
292901h50'33''COUTURIER MaxenceESM
293001h50'33''DEBAY CedricSEM
293101h50'33''MICHEL ValentinSEM
293201h50'34''VANKIEST VincentSEM
293301h50'36''FAURE CharlotteESF
293401h50'36''MONNIER VincentSEM
293501h50'36''SWITAJSKI AmaurySEM
293601h50'36''LOMBARD ThierryV1M
293701h50'36''KESTEMAN JeremySEM
293801h50'36''DESURMONT ThibaultSEM
293901h50'37''FRANCOIS ThierryV1M
294001h50'37''GARNIER RemyV3MAsptt Rennes
294101h50'37''TYTGAT GuillaumeSEM
294201h50'37''DEGENNE ChristianV2M
294301h50'38''LAMBELIN Jean-gerardV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
294401h50'38''LADEN VincentV1M
294501h50'38''VIGNERON ThomasSEM
294601h50'39''AIGON PaulineESF
294701h50'39''DANJOU SandrineSEF
294801h50'39''PREVOST AlainV1M
294901h50'40''DURIEUX MatthieuSEM
295001h50'40''GARCIA ChristopheV1M
295101h50'41''LEGAY FlorentSEM
295201h50'41''LEROY SebastienSEM
295301h50'41''MEYNARD VirginieSEFCrr-fr Pour Terre Fraternite
295401h50'41''MANO LuisV1M
295501h50'41''TIBERGHIEN FabriceV1M
295601h50'41''CLAEYS MaximeSEM
295701h50'42''MERLIN LaurentV2M
295801h50'42''CHARPENTIER CedricSEM
295901h50'42''GOURDOUX FabriceV1M
296001h50'43''OUATTARA AguibouV3M
296101h50'43''DELVA LucV1M
296201h50'44''DEFLANCHE JoelV3M
296301h50'44''SAMYN FrancisV3M
296401h50'44''MORDACQ RemiSEM
296501h50'45''COPIN EmmanuelV1M
296601h50'45''GUESNIER LoicSEMAsso Ass Sportive Cosacienne
296701h50'46''HAULIN CedricSEM
296801h50'46''BARROIS JeromeSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
296901h50'46''LEYSENS EileenSEF
297001h50'46''MOURANT PierreV1M
297101h50'46''LAURENT CyrilSEM
297201h50'46''BREFORT Martin antoineSEM
297301h50'46''IDEE Francois-xavierSEM
297401h50'47''BOULEN PatrickJUM
297501h50'47''BEAU SebastienV1M
297601h50'47''SPYCKERELLE ChristianV1M
297701h50'47''VILETTE DavySEM
297801h50'48''DUPONT WilliamESM
297901h50'48''DEDEURWARDER ThierryV1M
298001h50'49''DUPLOY PierreSEM
298101h50'49''DUHAMEL JeremieSEM
298201h50'50''RUIZ PatriciaV2FGRAC ATHLETISME
298301h50'50''DESTOMBES PhilippeV1M
298401h50'50''BRINGER PhilippeV1M
298501h50'50''CALOONE VincentSEM
298601h50'51''LEVEQUE ColetteSEF
298701h50'52''CATOIR ThierryV1M
298801h50'52''BALCEREK BernardV1M
298901h50'52''FENJIRO MohammedSEM
299001h50'53''MINNE LudovicSEM
299101h50'53''DERUELLE JeromeV1M
299201h50'54''GIRONDELOT BertrandSEM
299301h50'54''WAQUET BertrandV1M
299401h50'55''PLESSY DanielSEM
299501h50'56''BOULIEZ FredericV2M
299601h50'56''BOUEZ PascalV1M
299701h50'56''AMBROISE RudolpheV1M
299801h50'56''PUCINSKI AurelienSEM
299901h50'56''HERMANT ClementSEMPlanete Running Walking
300001h50'57''MERRIEN PhilippeV1M
300101h50'57''CARBONNEAUX ThomasSEM
300201h50'58''FOURNIAL LoicSEM
300301h50'58''VANEXEM SandrineSEF
300401h50'59''JACQUART DamienSEM
300501h50'59''GARZINO StephaneSEM
300601h50'59''DAZIN AntoineSEM
300701h50'59''LEMOINE ThibautSEM
300801h50'59''LECHENAULT LESCLIDE EricSEM
300901h51'00''BINOT PhilippeSEM
301001h51'00''DUET DenisV1M
301101h51'00''DURIEZ MatthieuV2M
301201h51'01''RAHIMI MouradSEM
301301h51'01''GUIRAUTON PatriceSEM
301401h51'02''VANBIERVLIET DorotheeV1F
301501h51'02''DEGEUSE PascalV2MBethune Athletisme
301601h51'03''DEVINEAUX NathalieV1F
301701h51'04''RIQUET PhilippeV2M
301801h51'05''PECQUERIE ThibautSEM
301901h51'06''TORRIS GaetanV1M
302001h51'07''HUGOT CyrilleV1M
302101h51'08''MOREL StephaneV1M
302201h51'09''MEREAU FlorentV1M
302301h51'09''POCOCK MaximilienSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
302401h51'10''RIGAL-BOIVERT PierreV1M
302501h51'10''LHOTE VincentSEM
302601h51'10''LEROY FredericV1M
302701h51'10''COURIER GillesV1M
302801h51'11''GILBERT PatrickV3MLille Ma - S/l Asptt Lille Met
302901h51'12''LAVAL GuillaumeV1M
303001h51'12''DABOUY BaptisteSEM
303101h51'12''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
303201h51'14''BADI MalikV1M
303301h51'16''DEKEISTER SebastienSEM
303401h51'18''DESMAZIERES FranckV1M
303501h51'18''MORSCH MonikaSEF
303601h51'18''LAURENT NicolasSEMFREE RUNNERS LE CLUB
303701h51'18''ROUSSEAU VincentSEM
303801h51'18''PISCHEDDA AntoineV2M
303901h51'18''COUROUBLE SabineV2F
304001h51'19''BERRIER LaurentSEM
304101h51'19''VANHOUCKE ThomasV1M
304201h51'19''GUILBAUT NicolasSEM
304301h51'20''GOUTARD PhilippeV2M
304401h51'20''BRUNAUX PatriceV2M
304501h51'20''DRUBIGNY DamienSEM
304601h51'20''HANNOTEL NathalieV1F
304701h51'21''PETITPREZ Jean-francoisV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
304801h51'21''RIGOBERT GregorySEM
304901h51'21''JANOWSKI GautierSEM
305001h51'21''LEROOY AlexandreSEM
305101h51'22''POSTEL ChristopheSEM
305201h51'22''PERRIN HerbertSEM
305301h51'22''BAR ThomasSEM
305401h51'22''FAVIER JimmySEM
305501h51'23''MAHIEU AymericSEM
305601h51'23''GUINEMER SimonSEM
305701h51'24''LECOCQ AnnabelleV1FLille Metropole Athletisme
305801h51'24''TAISNE LionelV1M
305901h51'24''HOYLE HelenV1F
306001h51'25''CUISINIER DamienSEM
306101h51'25''MATHYS LucSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
306201h51'26''STUBBE VincentV1M
306301h51'26''DEPERRIER NathalieV1F
306401h51'26''AZROU TayebSEM
306501h51'26''PIERCHON JulienESM
306601h51'28''RICAUD Jean-marcV1M
306701h51'28''LEDYS Jean-paulV3MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
306801h51'29''DUARTE CarlosSEM
306901h51'30''LAMBIN MaximeSEM
307001h51'31''JACQZ RomainSEM
307101h51'31''NORMAND LoicSEM
307201h51'31''COOSEMANS RobinSEM
307301h51'31''BARROIS ThibautSEM
307401h51'31''BOTHOREL AudeSEF
307501h51'32''PREUX EmmanuelV2M
307601h51'32''PESTKA BenoitSEM
307701h51'32''CHENET HerveV1M
307801h51'33''DUMUR StephanieSEFRunning Club De Corbie
307901h51'34''BOMBI JaimeV1M
308001h51'35''NICOLAS VerhaegheSEM
308101h51'37''CARONI HugoSEM
308201h51'37''DOSSARD 5298SEM
308301h51'37''VIGNAUD MathieuSEM
308401h51'38''BRIDOUX LaetitiaSEFAs Culturelle Arc Internationa
308501h51'38''REGUIDIERE Jean-lucV2M
308601h51'38''PONCHON GregoireESM
308701h51'38''MONTEUUIS CorinneV2F
308801h51'39''MEURIC FlorianSEM
308901h51'39''WILD KevinV1M
309001h51'39''HERMINET AntoineSEM
309101h51'40''ROEGIERS BrunoV2M
309201h51'40''MADOU LucV1M
309301h51'40''ANQUEZ VirginieSEF
309401h51'41''LECUBAIN FredericV2M
309501h51'41''BAUWENS GillesV1M
309601h51'42''ROMAN ChristopheSEM
309701h51'43''HUSSON DidierV1M
309801h51'44''FACON ThierryV2M
309901h51'44''PESTOUR Jean-pierreV1M
310001h51'44''AUMEGEAT ValerieV1F
310101h51'44''MOUFTIEZ CedricV1M
310201h51'45''TISSARD MarineSEF
310301h51'46''BERNIGAUD RaphaelV1M
310401h51'46''LEFEBVRE GauthierSEM
310501h51'47''TAQUET DavidSEM
310601h51'47''NODITZA Jean-baptisteSEM
310701h51'48''KOWALCZYK CelineESFSa Toulouse Uc
310801h51'48''FREMY Jean-sebastienSEMUs Biache-saint-vaast
310901h51'49''DELAPLACE MarionSEFAsptt Compiegne
311001h51'49''HENNION MaximeSEM
311101h51'49''LETERME Pierre-yvesV2MFoulees De St Germain E
311201h51'49''LETERME MarieV2FPlm Conflans
311301h51'50''CALLOUD DE FAUDEUR VincenV2M
311401h51'50''CARDOEN Jean-lucV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
311501h51'50''LECAUX ThomasV1M
311601h51'51''SOCHA BenoitV1M
311701h51'51''COGEZ BenjaminSEM
311801h51'51''GARRIGUE PhilippeV1M
311901h51'51''LEFEBVRE EddySEM
312001h51'52''COGEZ CharlotteSEF
312101h51'53''LAVIGNE CyrilSEM
312201h51'54''RINGOT Jean-marieV2M
312301h51'54''SCHELCHER CedricSEM
312401h51'55''REDOUTE EricV1M
312501h51'55''POLY DidierV2MCourir Ensemble Sncf
312601h51'55''HENNINOT EdouardSEM
312701h51'55''CHENE IsabelleV1F
312801h51'57''BOURGES MichaelSEM
312901h51'57''BIASOTTO PhilippeV2M
313001h51'57''GUEZ JulienSEM
313101h51'58''CATHAGNE CorinneV1F
313201h51'59''PICOT LucV1MLille Metropole Athletisme
313301h51'59''DUBAELE MathieuSEM
313401h51'59''HARTEMANN SylvainSEM
313501h52'00''GIRAUD GuillaumeSEM
313601h52'00''LAMBELIN Pierre-yvesSEM
313701h52'00''JENDRZEJEWSKI FlorentSEM
313801h52'00''LAURIAT-LEANDRI XavierSEM
313901h52'00''LENEEZ VincentSEM
314001h52'00''BENARD ThomasSEM
314101h52'01''HENNEBEL MorganeJUF
314201h52'02''DOSSARD 6078SEM
314301h52'04''BOUHOU NicolasSEM
314401h52'04''BASTIEN Anne-sophieV1F
314501h52'04''LABUZ PatriceV2M
314601h52'04''BEAUVALOT FranckSEM
314701h52'04''YACKX LouisESM
314801h52'04''BOUET LaurentV2M
314901h52'04''BOUILLIEZ Pierre-jeanV2M
315001h52'05''CRETON MarcSEM
315101h52'05''FLORIN EricSEM
315201h52'06''LECRAS YaelV1M
315301h52'07''POLLET Jean guillaumeSEM
315401h52'07''CATOIRE CedricSEM
315501h52'07''VERHELST AntoineSEM
315601h52'07''FRANCE SylvainV1M
315701h52'09''CHEVALIER PhilippeV1M
315801h52'09''RENOUF LaurentSEM
315901h52'09''BERTIN GuillaumeESM
316001h52'09''LAGACHE GauthierSEM
316101h52'10''DELHAY FredericV1M
316201h52'10''LIQUARD RomainV1M
316301h52'10''DEI TIGLI LaurentSEM
316401h52'12''NOU FredericSEM
316501h52'12''LECOCQ DimitriSEM
316601h52'12''QUAEGEBEUR YannickV1M
316701h52'13''AVERLAND DenisV1M
316801h52'14''BOLPAIRE JeromeV1M
316901h52'14''BAZIN LaurentV1M
317001h52'14''DELPLACE RomainSEM
317101h52'14''FORZY PierreV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
317201h52'14''BOUCHEZ RomainSEM
317301h52'15''DUCATTEEUW BruceSEM
317401h52'16''GIBORY YannSEM
317501h52'16''BENAULT StephaneV1M
317601h52'16''LAVISSE PhilippeV2M
317701h52'17''MORONVAL PascalV1M
317801h52'17''SELLIER MaxV2MAc Noyon
317901h52'18''BOUSSEMART JeremySEM
318001h52'19''DEJONGHE JonathanSEM
318101h52'20''PILOT JeromeV1MOlympique Aire-sur-la-lys
318201h52'20''FASSEAUX FrancoisSEM
318301h52'22''LEFEVRE JeremySEMUs Camon
318401h52'22''DUVAL AntoineSEM
318501h52'22''GUILLOT Jean-simonSEM
318601h52'22''LEHEMBRE SimonSEM
318701h52'23''DOSSARD 5918SEM
318801h52'23''DELAURIE MickaelSEM
318901h52'23''DEMARET MarcV2M
319001h52'24''CROZAT AlexandreV1M
319101h52'24''MARTEL GregoryV1M
319201h52'24''HERBAUT SebastienSEM
319301h52'24''PEIXOTO CyrilleSEM
319401h52'25''LOISON EricV1M
319501h52'25''HOUZE ChristopheSEM
319601h52'26''JANVRIN-POUCHAIN Marie-pierreV1FAvia Club Issy-les-moulx
319701h52'26''THOREZ ArnaudSEM
319801h52'26''DEWASME LaurentSEM
319901h52'27''CAMBIER ElisabethSEF
320001h52'27''RIGOT ArnaudSEM
320101h52'27''KHAIRI NordineSEM
320201h52'27''MAURY ChristopheV1M
320301h52'29''BOUDAR FouadSEM
320401h52'29''CAMBIER VincentV1M
320501h52'29''MIDY JulienESM
320601h52'29''LOIGEROT FlorenceSEF
320701h52'29''KAZANIECKI DelphineSEM
320801h52'30''DEZITTER GautierSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
320901h52'30''GUICHENEZ OlivierSEM
321001h52'31''CHARLET JulienSEM
321101h52'32''FALICON AlineV1F
321201h52'33''RAMBAUD MoniqueV3FCa Villenave D'ornon
321301h52'33''DHALLUIN NicolasV1M
321401h52'33''LESTOURNELLE EmericV1M
321501h52'33''CAULIER GuillaumeSEM
321601h52'34''LECONTE StephanieV1F
321701h52'34''WALRYCK ValeryV1MAC WAMBRECHIES
321801h52'34''TASSOU JulienSEM
321901h52'35''CONROY MartinSEM
322001h52'35''COCU Jean-lucV3M
322101h52'35''VITOUX MaximeSEM
322201h52'36''KONOPKA IsabelleV2F
322301h52'37''CAPLIEZ PierreSEM
322401h52'37''MARECHAL DalilaV2F
322501h52'37''CHRISTOFFEL ValerieV1F
322601h52'37''GAUTHEROT SylvainV1M
322701h52'37''BRASSEUR BenoitV2M
322801h52'37''CIANNARELLA BrunoSEM
322901h52'37''OUESLATI TarekV1M
323001h52'37''NEDELEC ArnaudSEM
323101h52'37''LAMURE Jean-lucV2M
323201h52'38''LESAGE PhilippeV1M
323301h52'39''BULTEEL FranckSEM
323401h52'39''DESILE BarbaraSEF
323501h52'40''HUBAUT MarcSEM
323601h52'41''HOUZE LaurentV1M
323701h52'41''FROMENT FabriceV1MRunning Club De Corbie
323801h52'41''CHAGNAUD ValerieV1FAthletic Club De Colombes
323901h52'41''DEFFONTAINES LucieV1F
324001h52'41''DE BRUYNE FranckV1M
324101h52'41''LEGRAND NicolasSEM
324201h52'41''DEBRAULT JeremyESM
324301h52'41''SCHWEITZER Pierre-alainSEM
324401h52'41''LOPEZ DelphineSEF
324501h52'42''CAPILLI AlbericoV3M
324601h52'42''HENRION EricV2MCourir Ensemble Sncf
324701h52'42''LABOOX FredericSEM
324801h52'43''LASNIER EstelleSEF
324901h52'43''DELCROIX GuillaumeSEM
325001h52'43''NOEL ChristopheV1M
325101h52'43''VERMEIREN ChristopheV1M
325201h52'43''QUESSADA RomainSEM
325301h52'43''SECHET BrunoV2M
325401h52'44''GRISLAIN Pierre-olivierSEM
325501h52'44''FABREGOUL MarjolaineSEF
325601h52'44''HIEN BaptisteV1M
325701h52'45''DELBAR Jean-philippeV1M
325801h52'45''BERTRAND BriceV1M
325901h52'46''VILETTE BrunoV2M
326001h52'47''VILLETELLE MarcV1MClub Sportif Cacl
326101h52'47''BOURGAU SarahSEF
326201h52'48''BROUCQSAULT QuentinESM
326301h52'49''MARCOTTE SergeV1M
326401h52'49''CHANTREL EmmanuelV1M
326501h52'49''VAROMME GillesV1M
326601h52'49''SUQUET Jean-marieV2M
326701h52'50''ESPUNA ClaudeV3M
326801h52'51''SANVOISIN FabriceV1M
326901h52'52''GAMOT FabriceV1M
327001h52'52''THULLIEZ Marie-heleneV1F
327101h52'52''HENEBEL LucV1M
327201h52'52''ZOUMSOEV AdamESM
327301h52'53''DUPUIS OlivierV1M
327401h52'54''VANDERHEYDEN DavySEM
327501h52'54''DULIEU DavidV1M
327601h52'55''DROUGAT NicolasSEM
327701h52'55''MARTINET YanSEM
327801h52'55''POTTIER PascalV2MMaubeuge Marathon
327901h52'56''KOLORZ AurelienSEM
328001h52'56''ABDELKADER AlbanESM
328101h52'56''SENGES ArnaudV2M
328201h52'57''WILLAUME RobertV2M
328301h52'57''COCART BrunoV1M
328401h52'58''BOULANGER PeggySEFAC CAMBRAI
328501h52'58''DELATTRE VincentSEM
328601h52'59''DESSERRE JeremySEM
328701h52'59''LEMAIRE MarcV1M
328801h52'59''CHRETIEN ClementSEM
328901h53'00''LEVEQUE GregorySEMFREE RUNNERS LE CLUB
329001h53'01''SAUVAGE MaximeSEM
329101h53'01''SORBA JosephV2M
329201h53'01''LAMBERT TimotheeSEM
329301h53'02''SEPIETER HendrickSEM
329401h53'02''VERHECKEN PascalV1M
329501h53'03''DACOSSE LaurenceV1FHlwa - S/l Cg Haubourdin
329601h53'03''DARRAS ClementSEM
329701h53'03''DEVOS GorikV1M
329801h53'03''LECLERCQ FranaoisV1M
329901h53'04''DI COLA LucienV2MCourir Ensemble Sncf
330001h53'04''BERTHE OlivierV1M
330101h53'04''JOLY JEAN FrancoisV1M
330201h53'05''COUPAIN SebastienSEM
330301h53'05''CHUFFART MarineSEF
330401h53'05''HART SaskiaSEFCrr-fr Pour Terre Fraternite
330501h53'05''BERNARD RonanSEM
330601h53'05''MUSUMECCI LaurenceV1F
330701h53'06''DOSSARD 5294SEM
330801h53'06''REVILLION JorisSEM
330901h53'07''BOUTRY NicolasSEM
331001h53'07''HERVE Jean-philippeV2M
331101h53'07''GEORGES EricV1M
331201h53'08''DELHOMME NicolasV1M
331301h53'09''DEVOS MarineSEF
331401h53'09''SOLTYSIAK PatrickV1MCrr-fr Pour Terre Fraternite
331501h53'10''DESMARETS Jean-christopheV1M
331601h53'10''COISNE SophieSEF
331701h53'10''SCHIETTECATTE Jean-claudeV3M
331801h53'11''PRUDHOMME StephaneV1M
331901h53'11''PIEZEL MarineESF
332001h53'11''SAILLOUR JeromeSEM
332101h53'11''DURANEL FrancoisJUM
332201h53'12''MALOR SamySEM
332301h53'13''MARQUIGNY Jean-rochSEM
332401h53'13''GARRET Jean-michelV2M
332501h53'14''NOYELLE MaxV1M
332601h53'14''DURIEZ NoemieSEF
332701h53'16''CHERFAOUI FredericV1M
332801h53'16''BAILLEUL PascalV1M
332901h53'16''PERCHOC OlivierSEM
333001h53'17''DELEBARRE HeleneESF
333101h53'17''MARTIN AurelienSEM
333201h53'17''VANCASSEL GeoffreySEM
333301h53'17''LEMAIRE Jean-louisV2M
333401h53'18''ANDRIANTSOA CharlesV2MClub Sportif Cacl
333501h53'18''LETAILLIEUR LaurentV1M
333601h53'18''CARLY BrunoV1M
333701h53'18''PEYRUSAUBES JeanV1MUS TYROSSE
333801h53'19''GHEYSENS ValerieSEF
333901h53'19''POLITTE WilliamSEM
334001h53'19''GRESELLE PatrickV1M
334101h53'19''CANDELLIER ThomasSEM
334201h53'19''CARON JeanV2M
334301h53'20''CARBONEL Jean-paulV3M
334401h53'20''WALLON ThomasSEM
334501h53'21''PEEREN ThomasSEM
334601h53'21''AUBLIN BertrandSEM
334701h53'22''GURY FabriceV1M
334801h53'22''SARTORI FabienSEM
334901h53'23''CELISSE VincentSEM
335001h53'24''ROISNE Jean-noelV2M
335101h53'24''SIS ChristianV2M
335201h53'25''DIERYCKX DominiqueV2M
335301h53'25''FOULON Jean-marieV2M
335401h53'26''TANCREZ Jean-yvesSEM
335501h53'26''RAOUT ChristopheV1M
335601h53'26''VIVIEN ThomasSEM
335701h53'27''DUBOUCLEZ OlivierSEMLille Metropole Athletisme
335801h53'27''DESMARETS GuillaumeV1M
335901h53'27''MARTIN Jean-francoisV1M
336001h53'27''MARTIN Pierre-yvesV2M
336101h53'28''EGLOFFE JoelV2M
336201h53'28''SCHIAVO MatthieuSEM
336301h53'29''FREMY MichelV2M
336401h53'29''FREMAUX GuillaumeSEM
336501h53'29''VANNESTE EricV2M
336601h53'29''DE SOUSA FabienSEM
336701h53'30''LOISEAU SamuelSEM
336801h53'30''FERAILLE TanguySEMCroec Lille Nord Pas De Calais
336901h53'31''DRU JulienSEM
337001h53'31''TASSILLY EricV2M
337101h53'31''VAN WOLLEGHEM JeromeSEM
337201h53'31''SALINGUE VincentV1M
337301h53'31''DELIMAUGES FranckV1M
337401h53'31''COUVREUR ArnaudV1M
337501h53'33''HONORE PaulineSEF
337601h53'33''ELDRIDGE ChristopheV1M
337701h53'34''MIDOT LucSEM
337801h53'34''BOSSHARDT NicolasSEM
337901h53'34''PHILIPPE ThomasSEM
338001h53'34''DUBROCQ NicolasV1M
338101h53'35''CLEMENCEAU CelineSEF
338201h53'36''COQUET RaphaelSEM
338301h53'37''MANET AnneV1FEsa 59 - S/l Us Maubeuge Athle
338401h53'37''DEGRAEVE EnguerrandSEM
338501h53'38''MARTINACHE FredericV1M
338601h53'38''FAUCON JacquesV4MCa Fresnoy-le-grand
338701h53'38''DASSONVILLE FlorenceSEF
338801h53'39''LOYER BrigitteV3F
338901h53'39''BOISNEAU OlivierSEM
339001h53'40''DESREUMAUX JulienSEM
339101h53'40''CORDIER RemiSEM
339201h53'40''LEBLANC CorentinSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
339301h53'40''PIERRE JeromeV1M
339401h53'41''BERTHON NicolasSEM
339501h53'41''BOURGHELLE FrancoisSEM
339601h53'41''LEQUEUCHE FabriceSEM
339701h53'42''VAILLANT PascalV2M
339801h53'42''DUFURIER JulienSEM
339901h53'43''CAPPOEN StephaneV1MEsa 59 - S/l Us Maubeuge Athle
340001h53'43''CASSINI EtienneSEM
340101h53'43''PIETRZAK ChristopheSEM
340201h53'44''BARON VictorESM
340301h53'44''MINET AurelienSEM
340401h53'44''VANDENABEELE AlexandreSEM
340501h53'44''FONDEUR TimotheeSEM
340601h53'44''LELIEVRE LaurentV2MLille Metropole Athletisme
340701h53'45''LECLERCQ GeorgesV3M
340801h53'45''MILLE BerangereSEF
340901h53'46''HERTOUT ChristopheV2MMontdidier Athletix
341001h53'46''SIPURA AnthonySEM
341101h53'46''LEMAIRE OlivierV2M
341201h53'46''LECLERCQ Marie-francoiseV3F
341301h53'47''KOTAR GregoryV1M
341401h53'47''ROBINE VincentSEM
341501h53'48''BODIN Pierre-yvesV1M
341601h53'49''MORNATI MarcoSEM
341701h53'49''DEHOLLANDER YoannSEM
341801h53'50''VENDEVILLE PhilippeV1M
341901h53'50''VANEHUIN AlbertV2M
342001h53'50''POTEAUX EmelineSEF
342101h53'51''FOURMAUX PierreV1M
342201h53'51''TAUPE EmilieSEF
342301h53'52''GUILLOT ChristopherSEM
342401h53'52''BOULANGER OlivierSEM
342501h53'52''CHALON LucV2M
342601h53'52''LORTHOY JulietteSEF
342701h53'52''VIGNOLLE Pierre-antoineV1M
342801h53'53''PELEGRIS ChristineV1F
342901h53'53''DEVIGNE BenoitSEM
343001h53'54''CARLU AlexandreSEM
343101h53'54''CABARET BaptisteSEM
343201h53'54''CHARTRELLE ChristopheV1M
343301h53'54''LAURENT VivienSEM
343401h53'54''LECLERCQ ArnaudV1M
343501h53'55''PAQUIN Marie-dominiqueV1FATHLE 55
343601h53'55''GHESQUIERE JulienSEM
343701h53'55''BIENNE HugoSEM
343801h53'55''ROUSSEAU NicolasSEM
343901h53'55''PENNINK HendrikSEM
344001h53'55''HOFFMANN SebastianSEMLsf Munster
344101h53'56''MARCHAL MatthieuSEM
344201h53'56''FEUGAS Marie-pierreV1F
344301h53'57''ENGLEBERT LaurenceSEF
344401h53'57''HAROUNE AliV2M
344501h53'58''BICHARD NicolasSEM
344601h54'00''MON VichettraSEM
344701h54'00''POULIN LE MOINE BrigitteV1F
344801h54'00''GORECKI FreddyV2M
344901h54'01''HELLIO SandrineV2FCsm Rosny-sur-seine
345001h54'01''FUSTER PatrickV2M
345101h54'01''BERTOLASO AurelienSEM
345201h54'01''PETITJEAN OlivierV2M
345301h54'02''SMAGA GeraldSEM
345401h54'03''LELEU IsabelleV2F
345501h54'03''GREVSBO-DUPONT VirginieV1F
345601h54'03''LELEU XavyerV1M
345701h54'03''BOURSEREAU YohanSEM
345801h54'03''GONZALEZ CURIEL IvanSEM
345901h54'03''DELMER AlexandreESM
346001h54'04''LAHOUSSE MickaelSEM
346101h54'04''DASSONNEVILLE FrancoisSEM
346201h54'05''THERY JulienSEM
346301h54'05''ROGEZ ChristianV1M
346401h54'05''DONY Jean-lucSEM
346501h54'06''CHALON CatherineV1FHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
346601h54'06''FEBVIN MichaelSEM
346701h54'07''DOURLENS JulienSEM
346801h54'07''CHARLON VeroniqueV1FHlwa - S/l Cg Haubourdin
346901h54'07''DOURLENS BenjaminSEM
347001h54'07''LOMBARD KevinSEMCrr-fr Pour Terre Fraternite
347101h54'07''DESBOUVRIES GauthierSEM
347201h54'08''DEBEL JoseV2M
347301h54'08''ROMAND SebastienSEM
347401h54'08''LAVISSE PierreSEM
347501h54'09''BRICHE Jean-christopheSEM
347601h54'09''DESPRETZ LaurentV1M
347701h54'09''VIEILLEDENT ChristianV2M
347801h54'10''VANHOUCKE JeromeV1M
347901h54'10''AUGE Charles-henriV1M
348001h54'10''YON FrancoisSEM
348101h54'11''JOLY JEAN MarcV2M
348201h54'11''FONTAINE LucV2M
348301h54'11''DESTREBECQ AmaurySEM
348401h54'11''DRAGON ArnaudSEM
348501h54'11''RAIA FrancoisSEM
348601h54'12''DEVISME Jean-michelV1M
348701h54'12''FURNE FredericSEM
348801h54'12''DEBUF DavidV1M
348901h54'12''GOUILLER ThibautSEM
349001h54'13''POLLET StephaneV1M
349101h54'13''BLANCHARD MathieuSEM
349201h54'13''DERNONCOURT OlivierV3M
349301h54'13''LEMAN ChristopheSEM
349401h54'14''LERENARD Anne-claudeV1F
349501h54'16''DELANNOY Paul-cesarSEM
349601h54'16''BARON GermainV2M
349701h54'16''DABOUY JeromeV1M
349801h54'17''MILLE XavierV2M
349901h54'18''DE GUIBERT ClaireJUF
350001h54'19''VANDEN-WILDENBERG BenjamiSEM
350101h54'19''CATRY GonzagueV1M
350201h54'19''DELAYEN FredericV1M
350301h54'19''DELAUTRE SebastienV1M
350401h54'20''LALLOYER PhilippeV2M
350501h54'21''DECREME AntoineESM
350601h54'22''SERPRY MathieuSEM
350701h54'22''DUPEZ PascalV1M
350801h54'22''VANLERENBERGHE MarieSEF
350901h54'22''HIRAULT RegisV2M
351001h54'22''BOTTEIN BrunoV2M
351101h54'22''ANDRIEUX-DESSAINT EvelyneV2FAsso Usca Course A P
351201h54'22''ANQUEZ NicolasSEM
351301h54'23''CHRISTIAENS NicolasSEM
351401h54'23''HOCHAR ThierryV2M
351501h54'24''LEICHT KarlSEM
351601h54'25''MORIVAL NathalieV1F
351701h54'26''BOUTIN HuguesV1M
351801h54'26''MARTIN BenjaminSEM
351901h54'26''VANDERHAEGEN VincentV1M
352001h54'27''GELEZ MaximeSEM
352101h54'28''TAISNE DamienV1M
352201h54'28''COUSSEAU ChristopheV1M
352301h54'29''GOUY ValentineESF
352401h54'29''FORTIN EtienneV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
352501h54'30''FREMEAUX ThomasSEM
352601h54'30''FICADIERE StevenSEM
352701h54'30''GRABIEC CatherineV1M
352801h54'30''MACON PeggySEF
352901h54'30''VANWAES ArnaudV1M
353001h54'31''DECROIX HubertV1M
353101h54'31''LOUNICI MadjidV1M
353201h54'31''GAUTIER Jean-marcV1MAndresy Athletisme
353301h54'32''POLLET SebastienSEM
353401h54'33''PERESSON ThierryV1M
353501h54'33''MACHEZ NicolasdSEM
353601h54'33''DA COSTA ValerieV1F
353701h54'34''CHWASTIAK RomualdSEM
353801h54'34''COLIN LouV1F
353901h54'34''CANTINEAU CharlesSEM
354001h54'35''PANNIER CharlesV3MArtois Athletisme
354101h54'35''DEVENDEVILLE DamienSEM
354201h54'35''COLETTA JeromeSEM
354301h54'35''DAEMERS BertrandV1M
354401h54'35''SCALABRE GregoryV1M
354501h54'36''DE MAREUIL JeanSEM
354601h54'36''PICQUE Anne-lucieSEF
354701h54'36''DEMEYERE Timothee-SEM
354801h54'36''FOSSE DidierV2M
354901h54'37''SCHELFOUT PierreV1M
355001h54'38''CARREZ MathieuSEM
355101h54'38''GODINOT FabienV1M
355201h54'38''VANDENHOLE LaurentV1M
355301h54'39''LLORENS RodrigueSEM
355401h54'39''MAGALHAES Jean-carlosSEM
355501h54'41''PARIS Jean-christopheSEM
355601h54'41''BRILLOUET SebastienV1M
355701h54'42''DUFOUR Jean-philippeV1M
355801h54'42''LAMDA SoniaSEF
355901h54'42''LOLIVIER FredV1M
356001h54'42''HUYGHE PaulSEM
356101h54'43''CANGE AurelieV1F
356201h54'43''DE CLOCK ClementineSEFLille Metropole Athletisme
356301h54'43''BARBREAU YvesV2M
356401h54'43''ROTTELEUR FrancoisV2M
356501h54'43''LEGROS JeromeV1M
356601h54'43''YVON MichelSEM
356701h54'43''DIAZ RubenSEM
356801h54'43''VAN DE VYVER PIERRE HenriSEM
356901h54'44''POTIER MickaelSEM
357001h54'44''FLAMENT EddyV2M
357101h54'45''BRAZIER FredericV2M
357201h54'45''BULTEEL PierreV1M
357301h54'45''COUPEL JulienSEM
357401h54'46''LE GLAZ IsabelleV1F
357501h54'46''SANNIER LaurentV2M
357601h54'47''MIGNOT DidierV1M
357701h54'47''QUEVY DidierV1M
357801h54'47''BASSAN RomainSEM
357901h54'48''CROZAT CyprienSEM
358001h54'49''CATOIRE RomualdSEM
358101h54'49''LIROT DominiqueV1M
358201h54'50''FELIN ArnaudSEM
358301h54'52''DIAZ EmmanuelV1M
358401h54'52''DENIS LionelSEM
358501h54'53''HECQUET J-claudeV1M
358601h54'53''PLANCON GillesV3MUs Cosne
358701h54'53''COUTURIER SophieV1FBethune Athletisme
358801h54'54''LUBREZ NicolasSEM
358901h54'56''LEDEZ SandrineV1F
359001h54'56''GODARD AntoineESM
359101h54'56''CASSEZ Jean-yvesV1M
359201h54'57''LECLAND CecileSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
359301h54'57''DELANNOY PierreSEM
359401h54'59''GLACET EmmanuelV1M
359501h54'59''ROUSSEAUX ClaudieV2FPlanete Running
359601h55'00''LEGRAND SophieSEF
359701h55'00''LHERMITTE BenoitSEM
359801h55'00''LE PAPE GuenoleV2M
359901h55'00''THEUNINCK NicoletteV1F
360001h55'01''RIFFLART AntoineESM
360101h55'01''VOIRY CorentinSEM
360201h55'01''GERMAIN OlivierV1M
360301h55'02''LEGRIEL OlivierSEM
360401h55'02''GOETGHELUCK SylvainSEM
360501h55'02''MORCELLET VictorSEM
360601h55'03''KAZUBEK KevinSEM
360701h55'03''SCHNEITTER JEAN MarcV1M
360801h55'03''DEBROCK HenriV2M
360901h55'04''DABOUY ANNE LaureSEF
361001h55'04''LIENARD CharlotteSEF
361101h55'04''BERTHIER LauraV1F
361201h55'04''PROVOYEUR TanguySEM
361301h55'05''BONNET LionelV1M
361401h55'05''BERTHIER LaurentV1M
361501h55'06''BOUDIN AdelineSEF
361601h55'06''TOUQUET MichaelSEM
361701h55'07''FAYOLLE FlavienSEM
361801h55'07''JANZEGERS AnthonySEM
361901h55'07''RUMAN StephanieSEF
362001h55'07''BARDE SebastienV1M
362101h55'08''DERVITE EmmanuelV1M
362201h55'08''FLOTAT JacquesV1M
362301h55'09''SANCHEZ EmilioV1M
362401h55'10''VANGHELUWE NicolasSEM
362501h55'10''DE CONINCK JanV1M
362601h55'10''BUCCUDU SebastienSEM
362701h55'11''GRATTEPANCHE SabineV1FAc Cambrai
362801h55'11''VAN PANTEGHEM EddyV1M
362901h55'12''DUMONT FabriceV1MAc Cambrai
363001h55'12''PAYNER ThibautSEM
363101h55'12''MAQUIGNON AntoineSEM
363201h55'13''HENNION MathieuSEM
363301h55'15''VANDER MASSEN HeleneSEF
363401h55'15''PERARD ThierryV1MGrac - S/l Club Athletique Vri
363501h55'15''KEDJAR SaadSEF
363601h55'15''GROCHLA NicolasSEM
363701h55'15''NOEL FabriceV1M
363801h55'15''MICHALSKI FrancoisV1M
363901h55'16''DEROUBAIX DavidV1M
364001h55'17''BULLICH LaiaSEF
364101h55'17''GUILBERT CharlesSEM
364201h55'17''BULLICH MarcSEM
364301h55'18''TIROT OlivierV2M
364401h55'18''POCHET SandrineV1F
364501h55'18''MOUTON CyrilSEM
364601h55'18''DUCHEMIN StephaneV1M
364701h55'20''FORNETTY XavierV1M
364801h55'20''VANTHOURNOUT OphelieSEF
364901h55'20''MARQUES LionelSEM
365001h55'20''CHARLEY YannickSEM
365101h55'21''CAMBRESY MickaelV1M
365201h55'21''LALLEMAN SergeV2M
365301h55'21''BUZENOT CedricSEMS/l Cg Haubourdin
365401h55'22''DEPREUX AnthonySEM
365501h55'22''DEQUIDT JeremyV1M
365601h55'22''AMUNZATEGUY ChristopheSEM
365701h55'22''MOREL FredericV1MOlympique Aire-sur-la-lys
365801h55'23''DELCRUYENAERE PhilippeV2M
365901h55'23''NICOLAS VidalSEM
366001h55'24''MOREELS HugoV2M
366101h55'24''MARIE RonanV1M
366201h55'24''BLANQUART AntoineV1M
366301h55'25''VIALLET JoelV1M
366401h55'26''VASSEUR DavidV1M
366501h55'26''ROUSSEL Anne-sophieSEM
366601h55'26''MASURE Jean-francoisV1M
366701h55'27''PICARD CyrilleV1M
366801h55'27''CALON ChristopheSEMSa Montrouge Paris 12
366901h55'27''DEBOUVRY EdouardSEM
367001h55'28''DEPAEUW DominiqueV2M
367101h55'29''POPPE ClotildeSEF
367201h55'29''DUCHEMIN FrancoisSEMAs Etoile Montjolienne
367301h55'29''NAVENANT Jean-paulV3MCLUB SPORTIF CACL
367401h55'30''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
367501h55'30''TRICHARD ThierryV1M
367601h55'31''RIVENEZ ArnaudV1M
367701h55'31''MERIAUX LaurentV1M
367801h55'31''LAOUADI YanisJUM
367901h55'32''MASSCHELEIN EdouardSEM
368001h55'33''SAILLIOT EricV2MOlympique Aire-sur-la-lys
368101h55'33''CREMERS LudovicSEM
368201h55'33''ONRAED FranckSEM
368301h55'33''ROBERT SergeV3M
368401h55'34''LADEVEZE LaurentV1M
368501h55'34''FORZY ComeSEM
368601h55'35''GASSET StephaneV1M
368701h55'35''BASSE JustinV1M
368801h55'35''SEVELLEC JeremySEM
368901h55'35''MARC PascalV2M
369001h55'35''TURMEL OphelieSEF
369101h55'36''KNOCKAERT EmmanuelSEM
369201h55'36''RIVIERRE Pierre-louisV1M
369301h55'36''MASSE HubertV1M
369401h55'36''ROUSSEL LucV1M
369501h55'36''PLANQUELLE MagaliV1F
369601h55'37''KNOCKAERT RaphaelSEM
369701h55'37''HEUSSE AlexisJUM
369801h55'38''MONTERO MarylineV2F
369901h55'38''DELCROIX MatthieuSEM
370001h55'38''BASTIEN PascalV3M
370101h55'38''VAILLANT ValentinSEM
370201h55'40''LAHOUTE GeertV2M
370301h55'41''SACOVY YvanSEM
370401h55'41''BIERNACKI BenoitSEM
370501h55'41''PIEZEL NicolasSEM
370601h55'41''LEBEL PierreSEM
370701h55'41''VERMEULEN MarjanV1F
370801h55'41''DECEUNINCK AnnV1F
370901h55'42''DEFFONTAINES StephaneV1M
371001h55'42''LANDY ThomasSEM
371101h55'42''RABE DaphneySEF
371201h55'42''GINGUENE MarcV1M
371301h55'42''LAMIRAUX ChristianSEM
371401h55'43''SOHIER AngeliqueSEFOA HAZEBROUCK
371501h55'43''DUMONT AgnesV2FVafa - S/l Ac Villeneuve D'asc
371601h55'44''QUEVA NicolasSEM
371701h55'44''BERKATI SteveSEM
371801h55'44''MENIGAULT DenisV3MVafa - S/l Ac Villeneuve D'asc
371901h55'45''CARLIER JeromeSEM
372001h55'46''WECKSTEEN LaurentV1M
372101h55'46''LEGER VincentSEM
372201h55'46''MALLET JohanSEM
372301h55'46''DHENNAIN VincentSEM
372401h55'46''CHAMBRE ArthurSEM
372501h55'46''REY YohanSEM
372601h55'47''CAILLIAU DavidV1M
372701h55'47''BRISVILLE JulieSEF
372801h55'47''LECLERCQ MarionSEF
372901h55'48''VAN DEN EERENBEEMT HansV2MCrr-fr Pour Terre Fraternite
373001h55'48''BOURLET FredericV1M
373101h55'48''DUPIRE Jean-sebastienSEM
373201h55'49''BARRAS PhilippeV3M
373301h55'49''SAINT GEORGES FranckV1M
373401h55'49''DEROSE EmmanuelSEM
373501h55'50''GUYOT LudovicV1MArtois Athletisme
373601h55'50''GUYOT NellyV1FArtois Athletisme
373701h55'50''ROUZE MatthieuSEMASPTT COMPIEGNE
373801h55'50''ROMAN AureliaV1F
373901h55'50''BASQUIN Jean-marcV1M
374001h55'50''DESTAILLEURS HerveV1M
374101h55'50''THEVENET NicolasSEM
374201h55'51''DEPOORTERE MarianneV1F
374301h55'51''SAMDEVOIR GuillaumeSEM
374401h55'52''OUFFA AmarV1M
374501h55'53''MARTINEZ MarieSEF
374601h55'53''BONIFACE MaxV1MMAUBEUGE MARATHON
374701h55'53''LEMPEREUR GregorySEM
374801h55'54''CREPIEUX MaximeSEM
374901h55'54''LURSON SebastienSEM
375001h55'55''DAUGNEAU LudovicSEM
375101h55'56''DUROYON LouiseSEFXVe ATHLETIC CLUB
375201h55'56''GAUCI JoelV1MCs Ibm Nord Normandie
375301h55'56''LANGLAIS GregorySEM
375401h55'56''ROUSSEL PhilippeV2MCs Ibm Nord Normandie
375501h55'57''DUPONT GillesV2M
375601h55'57''PELLE XavierSEM
375701h55'58''MICHAUD EricV2MUs Joigny
375801h55'58''HANNON JenniferSEF
375901h55'59''HOCQUETTE GastonSEM
376001h56'00''GRUEL JEAN BernardV1M
376101h56'00''DUPIRE OlivierSEM
376201h56'00''NIVELLE MaximeSEM
376301h56'00''BOIDIN CyrilleSEM
376401h56'01''LEFEBVRE HerveV1M
376501h56'01''DRIEUX QuentinESM
376601h56'03''BOUDOT FrancoisV1M
376701h56'04''VIENNE AmaurySEM
376801h56'04''SIMOEN Charles-antoineSEM
376901h56'04''BOURGETON OlivierSEM
377001h56'05''RIOU AlizeeSEF
377101h56'05''RIOU DE HAMEL AnaisSEF
377201h56'05''BELGRAND AnneV1F
377301h56'05''BELGRAND AntoineSEM
377401h56'06''JOLY RomainSEM
377501h56'07''GARCIA KarenSEF
377601h56'07''SCHARPF PatrickV2MClub Sportif Cacl
377701h56'07''LENFANT ValerieV1F
377801h56'08''ALLARD GuillaumeSEM
377901h56'09''DAVY BenoitSEMPlanete Running
378001h56'09''ROGER LaurentV1M
378101h56'09''LEDE StephaneV1MUs Valenciennes Athleti
378201h56'10''ROCHE RomainSEM
378301h56'11''TORTELLIER RichardV1M
378401h56'12''ZUK AndreV1M
378501h56'12''DUTOIT SebastienSEM
378601h56'12''HETUIN ChristopheSEM
378701h56'12''LAUNAY JeremyESM
378801h56'12''CROQUETTE AntoineSEM
378901h56'12''MAGNIN-FEYSOT GuillaumeSEM
379001h56'13''DRUESNE AymericV1M
379101h56'13''LEROY AlexandraSEF
379201h56'14''RYCKEBUSCH MarieSEF
379301h56'15''JARRY BenoitSEM
379401h56'16''STALIN GaetanV1M
379501h56'16''HAMY Benoit-xavierV1M
379601h56'16''DECLERCQ AlainV1M
379701h56'16''ALLUIN BertrandSEM
379801h56'18''BAUDRY SergeV2M
379901h56'18''PLOUVIN ArnaudV1M
380001h56'18''CASSAR SimonSEM
380101h56'18''DEMEESTER NicolasSEM
380201h56'19''BRUYANT FranckV1M
380301h56'19''TEINIELLE AlexisSEM
380401h56'20''BERTHEZ FredericSEM
380501h56'20''LERAT AudreySEF
380601h56'20''MONTEUUIS DominiqueV2M
380701h56'21''SAURAT BrunoSEM
380801h56'21''LE BARS LuidgyV1M
380901h56'21''LEMAIN Jean-christopheV1M
381001h56'21''DECHERF FlorentSEM
381101h56'21''KAMMERER HerveV1M
381201h56'22''SEL PatrickV2M
381301h56'23''LEMAIRE DanieleV1F
381401h56'24''MORDACQ NicolasSEM
381501h56'24''RITEL CelineSEF
381601h56'24''LUCAS AurelienSEM
381701h56'24''DECOCK JEAN CharlesV1M
381801h56'25''CATELAIN RemySEM
381901h56'26''DEMAREY LaurentV1M
382001h56'26''TASSERIT BrunoV1M
382101h56'28''DABLEMONT StephaneV1M
382201h56'29''MORIN FabriceV1M
382301h56'30''FIORE BlandineSEF
382401h56'30''BRAHIC AlexV1M
382501h56'30''POLLET FrancoisSEF
382601h56'31''MARIE JEAN FredericV1M
382701h56'31''GALLET Herv+V1M
382801h56'32''BERTEN RomainSEM
382901h56'33''DELCOURT Jean-philippeV2M
383001h56'34''PILON FredericV2M
383101h56'34''DUSSART GregorySEM
383201h56'35''RAMAROSAONA AndryV1M
383301h56'35''LECLERC GregorySEM
383401h56'36''PERRIER NicolasSEM
383501h56'37''COLICHE VladimirSEM
383601h56'37''DENIZON SamuelV1M
383701h56'37''BISALLI ChristopheV1M
383801h56'38''FAUCRET BriceSEM
383901h56'38''GERAERT PascalV2M
384001h56'39''BRASSART RenaudSEM
384101h56'39''JOUMEL GuillaumeSEM
384201h56'39''DEVAUX EricV2MArtois Athletisme
384301h56'39''KALEM NadirSEM
384401h56'40''QUENY CarolineSEF
384501h56'40''LAMBERT Pierre-henriV2M
384601h56'40''HAUSS FredericSEM
384701h56'40''JONCQUEZ MorganeSEF
384801h56'41''PERRIN GregorySEM
384901h56'41''VIGREUX MatthieuSEM
385001h56'44''EVRARD CathySEF
385101h56'44''BONNOT DominiqueV1M
385201h56'44''EDOUARD CleliaSEF
385301h56'46''THUILLIEZ NicolasV1M
385401h56'46''LE PALLEC PascalV2M
385501h56'46''CATTOEN BertrandV2M
385601h56'46''CAUPAIN CatherineV1FAs Marck
385701h56'47''DEFRANCE ArnaudV1M
385801h56'47''FAYE WillyV1M
385901h56'47''STRACHE JonathanSEM
386001h56'48''JOLY PascalV1M
386101h56'48''CALZAS DenisV1M
386201h56'48''DA COSTA ArlindoSEM
386301h56'50''LEFEBVRE FredericV1M
386401h56'50''LESTAVEL JeremySEM
386501h56'50''TUNICK OlivierSEM
386601h56'51''BERTOLOTTI PierreV1MEtoile Oignies
386701h56'51''ACCETTONE BrunoV1M
386801h56'52''MARQUIGNY JeromeV1M
386901h56'52''RENARD CyrilleSEM
387001h56'53''PIGNARD SebastienSEM
387101h56'54''GAULARD SophieV1F
387201h56'55''MALTIN LydieV1F
387301h56'55''CAVROIS HuguesV2M
387401h56'55''GAULARD AlbertV3M
387501h56'55''BERGER FlorianSEM
387601h56'56''BECQUET LionelV1M
387701h56'57''MESTDAGH BenoitV1M
387801h56'58''DUFURIER Jean-marieV2M
387901h56'58''BRIERE Jean-philippeSEM
388001h56'59''MOUKOURY HugoV2M
388101h56'59''LEDRU MelodyV1F
388201h56'59''JAMMA RenaudSEM
388301h57'00''DOISE DavidV1M
388401h57'00''PELSENER AurelienSEM
388501h57'00''MAGNE FredericV2M
388601h57'00''FOURLEGNIE BenoitSEM
388701h57'00''BOUSSEMART BenoitV2M
388801h57'00''BROUTIN PeterSEM
388901h57'00''CATTEZ FabienV1MGOHELLE ATHLETISME
389001h57'01''LEFRANC HubertV1M
389101h57'02''LELEU ThibautSEM
389201h57'02''DELATTRE AnneSEF
389301h57'02''TELLIER RomainSEM
389401h57'02''CREUS PatrickSEM
389501h57'03''LEHERISSE StephanieSEF
389601h57'04''DELVART VincentSEM
389701h57'04''FEIGE ANNE MargotSEF
389801h57'07''REPILLET ChristopheSEM
389901h57'07''HORNACEK ElisabethV3F
390001h57'07''DESREUMAUX JulienSEM
390101h57'07''PERREAU CharlotteSEF
390201h57'07''VAN DER KOLK AlbertV3M
390301h57'07''PERREAU NicolasV1M
390401h57'08''CHRISTIAENS FlorianESM
390501h57'08''DEMARLES NadineV1F
390601h57'09''DUFOUR GillesV2M
390701h57'10''LEBEDEL ErickV2M
390801h57'10''NYFFELS ManuelSEM
390901h57'11''VANO AmelieSEF
391001h57'11''DIDIER AliceESF
391101h57'11''CREPIN PhilippeV2M
391201h57'11''HADJ KHALIFA FaitenSEF
391301h57'11''CORNOLLE GhislaineV2FAc Cambrai
391401h57'12''DUQUESNES PhilippeV2M
391501h57'12''DELPRAT SimonSEM
391601h57'13''LEDUC NathalieV1F
391701h57'13''IICH SophiaSEM
391801h57'13''IICH DouniaSEF
391901h57'13''DHERSIGNY Jean-claudeSEM
392001h57'13''BIERNACKI JosephineV1F
392101h57'14''TORRE MarcV2M
392201h57'14''VERMEULEN MarcV1M
392301h57'15''ROLLION PatrickV3M
392401h57'15''DELPLACE YaminaV1FLille Metropole Athletisme
392501h57'15''CESTRE OlivierSEM
392601h57'16''DEBUY XavierSEM
392701h57'16''MONNIEZ ArthurSEM
392801h57'17''DE JONG TomV1M
392901h57'17''DOS SANTOS JimmySEM
393001h57'18''CRAPEZ ClaudieV1FLille Metropole Athletisme
393101h57'18''OGAR AnnickV2F
393201h57'18''VANLAECKE GillesV2M
393301h57'18''BURY NicolasSEM
393401h57'19''MALIZIA PascalV2M
393501h57'19''SAFFERS PierreSEM
393601h57'19''BOCQUET QuentinSEM
393701h57'19''DELEMARLE StephaneV1M
393801h57'20''VANNESTE LaurentV2M
393901h57'20''BONNOTTE OlivierV1M
394001h57'20''PINCHON EllieSEF
394101h57'21''DEIANA SalvatoreV2M
394201h57'22''SCHOEFFEL BenoitSEM
394301h57'22''MAILLARD JulienSEM
394401h57'22''HEDEL RalphV1M
394501h57'22''DUBAR JeromeSEM
394601h57'22''JOIGNAUX JulienESM
394701h57'23''ROUVILLAIN MatthieuSEM
394801h57'23''DERAM GeraldineSEF
394901h57'23''GUINCHARD SebastienSEM
395001h57'24''LUCAS GuillaumeV1M
395101h57'24''DUDOGNON NicolasV1M
395201h57'24''VANOVERTVELD GuillaumeV1M
395301h57'24''DENOYELLE AnneV2F
395401h57'24''DELOBEL LaurentV1MHem Athletic Club
395501h57'24''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
395601h57'25''AMIELH MarieV3F
395701h57'25''BOUREY MarieSEF
395801h57'25''CHAUCHIEL AudreySEFCrr-fr Pour Terre Fraternite
395901h57'26''GERACI TonyV1M
396001h57'26''HAEGELIN CedricSEM
396101h57'27''HILPERT ThibautSEM
396201h57'27''LORIDAN HeleneSEF
396301h57'28''DEPUYDT StephaneV1M
396401h57'29''RIOU CatherineV2F
396501h57'29''VALAINS DUSART Marie-audeSEF
396601h57'29''DEJONGHE XavierV1M
396701h57'31''GISQUIERE LoicSEM
396801h57'31''JOOS CarolineSEF
396901h57'31''FOUCART FrancoisV1M
397001h57'31''HUCHETTE DanielV2MAs Culturelle Arc Internationa
397101h57'32''OLIVIER StephanieV1F
397201h57'33''BLONDIAUX ThierryV1M
397301h57'33''CARLIER AnthonySEM
397401h57'34''DELOEIL LaurenceV1F
397501h57'34''SKRYPCZAK Jean-michelV2M
397601h57'34''TORDOIR SebastienV1M
397701h57'34''FAUQUANT AntoineESM
397801h57'34''FURMANKIEWICZ LucV1M
397901h57'35''MINNE VincentV2M
398001h57'35''CZYZ FranckSEM
398101h57'36''LEPERS JulienV1M
398201h57'36''MALLEVAY BrunoV2M
398301h57'36''BOITEL SarahSEFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
398401h57'36''LEFEBVRE MatthieuSEM
398501h57'37''LELEU PatrickV2M
398601h57'37''GIGUET HeleneV1F
398701h57'38''LECHANTRE GregoryV1M
398801h57'39''RIOBE MarcV1M
398901h57'39''CAITUCOLI XavierV1M
399001h57'39''CAUSSE LoicSEM
399101h57'40''TRENTESAUX FrancoisV1M
399201h57'40''LITZLER FabriceSEM
399301h57'41''POIREL DidierV2M
399401h57'41''JOUGLET CarolineSEF
399501h57'41''ROBIN FredericV1MEfcvo - S/l Esme Us Deuil
399601h57'42''DUHEZ ChristianV2M
399701h57'42''PHILIPPE LucV1M
399801h57'43''DUSART CamilleSEF
399901h57'44''GUILBERT AudreySEF
400001h57'45''MAIRESSE AntoineSEMARTOIS ATHLETISME
400101h57'45''BRICOUT DanielV2M
400201h57'45''CHRZANOWSKI JEAN FrancoisV1M
400301h57'46''MENAGER WilliamSEM
400401h57'46''CAVRO RemiSEM
400501h57'46''RUMAN SebastienSEM
400601h57'46''ZUNINO MichelV3MAsso Usca Course A P
400701h57'47''DUFOUR PatrickSEM
400801h57'47''DEWAELE XavierSEM
400901h57'48''MILLIARD CatherineV2F
401001h57'49''DEBAECKER GuillaumeSEM
401101h57'50''ROUSSEL ThifaineJUF
401201h57'51''DESBRUYERES OlivierSEM
401301h57'51''DELPLANQUE EmmanuelV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
401401h57'52''MENARD CedricSEM
401501h57'53''DEMAZIERE Jean-pierreV3M
401601h57'53''VANVYNCKT BenoitSEM
401701h57'53''BANSE ChristopherSEM
401801h57'54''BETRANCOURT ChristelleV1F
401901h57'54''PELLISSIER OlivierSEM
402001h57'56''HERVIER FrancineV2FAs Nandy Athletisme
402101h57'56''REGNIEZ AlexandreSEM
402201h57'56''LEMAIRE GaetaneV1F
402301h57'56''CAUCHE FabienV1M
402401h57'57''LEFER BertrandSEM
402501h57'58''DESCAMPS ThomasV1M
402601h57'59''VAN MOERKERCKE BrunoV1MVafa - S/l Jogging Et Athletis
402701h58'00''ZIEMSKI ThierryV1M
402801h58'00''DELATTE Francois-xavierV1M
402901h58'00''GARDIN JohannSEM
403001h58'01''FAUCOURT EveSEF
403101h58'01''WELSCH HenriSEM
403201h58'02''FERREIRA InesSEF
403301h58'02''PANFIL SebastienV1M
403401h58'02''TAKENS MartijnV1M
403501h58'03''DAVID PhilippeV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
403601h58'04''THEUREAU Jean-baptisteV1M
403701h58'04''CHRISTIAENS EtienneV2M
403801h58'04''FONTAINE NicolasV1M
403901h58'04''LESUISSE FreddySEM
404001h58'06''MAETZ BrunoV3M
404101h58'06''MIERMONT AlexandreSEM
404201h58'07''FRANCOIS OlivierV2M
404301h58'08''STIKER EricV1M
404401h58'08''PETILLON JustineESF
404501h58'08''LAFORGE MostafaV2M
404601h58'09''HARLEAUX AntoineV3M
404701h58'10''COOREVITS LaurentV1M
404801h58'10''VACHEZ PatriceV1M
404901h58'10''JONVEL CyrilSEM
405001h58'10''LENGLET ThierrySEM
405101h58'10''GOUR OlivierSEMCLUB SPORTIF CACL
405201h58'10''ZEHNICH MyleneSEFLe Mans A 72
405301h58'11''ROLLET EddyV1M
405401h58'12''LAVALLEE LaurentV1M
405501h58'12''GUILLEMIN YaelSEM
405601h58'13''CACHEUX VictoriaSEF
405701h58'13''GUILLE OlivierSEM
405801h58'13''MERLIN SidonieV1FS/l Us Tourcoing
405901h58'13''DESMET JEAN MichelV2M
406001h58'13''MAESTRIPIERI AgnesV1F
406101h58'14''BECCARIA PierreV2M
406201h58'14''DELABRE ChristopheSEM
406301h58'14''COUPE LudovicV1M
406401h58'15''CONDRACQ MarieSEF
406501h58'15''FAUDET MatthieuV1M
406601h58'15''VASSEUR Jean-christopheSEM
406701h58'16''VALLETTE FranckSEM
406801h58'16''WROBEL FabriceSEM
406901h58'16''VERSAEVEL AnneSEF
407001h58'17''COTTREZ NathalieSEF
407101h58'17''RYCKEBUSCH StephaneSEM
407201h58'20''LOSFELD AymericV1MUS MARQUETTE
407301h58'22''JASINSKI ChristopheV1M
407401h58'22''BAUDUIN Jean-claudeV2M
407501h58'23''DEOTTO BUISINE CatherineV2FCsm Rosny-sur-seine
407601h58'23''LEFEBVRE SamuelSEM
407701h58'23''BUCHEZ SergeV1M
407801h58'24''ASTRUC MarcV2M
407901h58'24''BALTZINGER AmandineSEF
408001h58'25''BEERENS MathieuSEM
408101h58'25''COQUET PhilippeV2M
408201h58'25''PERDU MarianneSEF
408301h58'25''SOLTYSIAK FabienSEM
408401h58'25''DENAT LineSEF
408501h58'26''DUVET HerveSEM
408601h58'26''GOSSELIN ThierryV1M
408701h58'26''LEBRUN PatrickV2M
408801h58'28''LEMIEUVRE JulienSEM
408901h58'28''LEFORT JohanSEM
409001h58'28''ROUTIER MathieuSEM
409101h58'29''URMENETA JuanSEM
409201h58'30''BUCHER ClaudieV1F
409301h58'30''LEBECQUE MartinESM
409401h58'30''LEBECQUE MarcV2M
409501h58'30''LORIDON YvesV2M
409601h58'30''VANHERSECKE PatrickV2M
409701h58'31''CAPON PierreSEM
409801h58'31''COCQ SebastienSEM
409901h58'33''VAAST EmmanuelV1M
410001h58'34''PRUVOST LouisSEM
410101h58'35''LABOMME RudyV1M
410201h58'35''MERVILLE RomainSEM
410301h58'35''GRAF WilhelmV3M
410401h58'36''BREMER SebastienV1M
410501h58'36''VERON MarineSEF
410601h58'37''ELENGE ThomieSEM
410701h58'37''BACQUET VeroniqueV1F
410801h58'37''DERAEDT NoelV2M
410901h58'37''PORTELLI YvesV2M
411001h58'38''DUMOULIN MaximeSEM
411101h58'40''MIHOUB NoraV1F
411201h58'40''MEUNIER ArnaudSEM
411301h58'40''FORMENTEL DavidSEM
411401h58'41''POULY ElodieSEF
411501h58'41''BIDET JEAN NoelV1M
411601h58'42''DEJONCKHEERE ChristopheV1M
411701h58'43''CAUCHETEUX PatrickV3M
411801h58'44''BLAISE SebastienSEM
411901h58'45''DURETETE DamienV2M
412001h58'45''BOULARD ChristopheV1M
412101h58'45''PIAT JeromeV2M
412201h58'46''MEKERKE FrancoisSEM
412301h58'47''BAAS LudovicSEM
412401h58'47''DEMEY PierreSEM
412501h58'47''DESURMONT SophieV1F
412601h58'48''BECQUART Jean-comeV2M
412701h58'49''BAILLY IsabelleV1F
412801h58'50''BARBOTIN SebastienSEM
412901h58'50''DELANNOY AurelienSEM
413001h58'50''BOUILLON SylvainV1M
413101h58'50''FACON DominiqueV1M
413201h58'50''GARCIA PhilippeV2MHyeres Running
413301h58'52''MAKHLOUF AkliSEM
413401h58'53''GUILLAUD MaelissESF
413501h58'54''MONNET LaurenceV3F
413601h58'54''COUSTENOBLE LaurentV1M
413701h58'54''LEDUC OlivierSEM
413801h58'54''BASTAERT ArnaudV1M
413901h58'54''DEGENNE StephaneSEM
414001h58'54''RICHIR VincentSEM
414101h58'55''VIGNON AntoineSEM
414201h58'55''CLORENNEC NathalieV1F
414301h58'55''LOZE YannickV1M
414401h58'56''PIROZZINI TonySEM
414501h58'56''DE TONQUEDEC ClaudeV1M
414601h58'56''VOGLIMACCI NicolasV1M
414701h58'57''LEBLEU LaureJUF
414801h59'00''PROVOT ValerieV1F
414901h59'01''BAYART JEAN PierreV2M
415001h59'02''CELISSE DenisV1M
415101h59'02''ARTU EricV2M
415201h59'03''DELEBARRE MichelV3M
415301h59'03''JOYEZ DavidV1M
415401h59'03''FASQUELLE ArnaudSEM
415501h59'04''GAUDIN FabienSEM
415601h59'04''SIPURA JeromeV1MPlanete Running
415701h59'05''CROCKEY NicolasSEM
415801h59'06''GAILLARD EvaSEF
415901h59'06''SCHRYVE LudovicSEM
416001h59'06''CROCKEY VirginieSEF
416101h59'08''LOPES AndreSEM
416201h59'09''WAUTHIER PierreSEM
416301h59'09''CITERNE Yves-vincentV1MLille Metropole Athletisme
416401h59'10''FAGLAIN SebastienV1M
416501h59'10''LEROY MatthieuSEM
416601h59'10''CONDOLF NicolasSEM
416701h59'11''WEBER CedricSEM
416801h59'13''GATOUX AurelienESM
416901h59'13''TRINEL BrunoV2M
417001h59'13''MICHEL ThierryV1M
417101h59'13''CROWDY PaulV1M
417201h59'13''MERTZ PhilippeV1M
417301h59'14''LEPOUTRE GregoireSEM
417401h59'14''MC CORMICK AdrianV1M
417501h59'14''HARY LaurentV1M
417601h59'15''DEMIL BenoitV1M
417701h59'15''SCHREIBER MarcV1M
417801h59'15''VILVOT ChristineV1F
417901h59'15''DECKER LaurenceV1F
418001h59'15''FEUILLET AlexandreV1M
418101h59'15''LECLERCQ NicolasV1M
418201h59'16''BAUDOUX CyrilleV1M
418301h59'16''KRIEF OliiverSEM
418401h59'17''LANNOY DamienSEM
418501h59'17''MORELLE GerySEM
418601h59'17''CALLOT LauraSEF
418701h59'17''AMBRE Jan-lucV1M
418801h59'18''HIVES FlorentSEM
418901h59'18''GILME PhilippeV1M
419001h59'18''DANCETTE GaspardJUM
419101h59'19''LAOUCHEZ PhilippeV1M
419201h59'19''ECHEVIN SamuelV1M
419301h59'20''HAVEZ DenisSEM
419401h59'20''BOUNOUA MaximeSEM
419501h59'21''CARBONNIER CelineV1FUs Marquette
419601h59'22''LEGRAND NathalieV1FAs Culturelle Arc Internationa
419701h59'23''RICHARD KarineV1FAc Cambrai
419801h59'23''KNOCKAERT VincentV1M
419901h59'24''SCARSO JosephV1M
420001h59'24''FRULEUX DenisV1M
420101h59'25''FARDEL EricV1M
420201h59'26''HUMBLOT CaroleV1F
420301h59'26''DEREN VincentSEM
420401h59'26''HUMBLOT LaurentV1M
420501h59'26''KHAM ChrisSEM
420601h59'26''DELEAU GuillaumeV1M
420701h59'26''ROGER ArnaudSEM
420801h59'27''TANGUY CyrilleV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
420901h59'28''WILLEMEN PIERRE AntoineESM
421001h59'29''LEMAN GatienV1M
421101h59'29''BARRAS ManuelV1M
421201h59'29''CHAPELET Jean-marieV2M
421301h59'30''LEMAN TimotheeV1M
421401h59'31''VERMERSCH DamienSEM
421501h59'31''PERROT GildasV1M
421601h59'31''DESREUMAUX MichelV2M
421701h59'32''DESIMPELAERE GuillaumeV1MAthle Halluin-val-de-lys
421801h59'32''BILLET MathieuSEM
421901h59'33''HUART MichaelV1M
422001h59'34''MALFOY JEAN PierreV3M
422101h59'34''LE BOT Jean-francoisV2M
422201h59'35''BEGUINOT ROGER FrancoisV2M
422301h59'35''TOUSSAINT RenaudV1M
422401h59'36''PELUD Yann-cyrilV1M
422501h59'36''VERDIERE VincentSEM
422601h59'36''RUELLE AndreV2M
422701h59'37''BAUDE JEAN MichelV3M
422801h59'37''POUTRAIN LudovicV1M
422901h59'37''BOULAY GeoffreySEM
423001h59'38''GARCIA-PARRA MIGUEL AngelSEM
423101h59'38''DESBOUVRIES QuentinSEM
423201h59'39''HUGUET Marie-christineV2F
423301h59'39''VANDERBERGUE AntoineSEM
423401h59'39''DHONTE ThomasSEM
423501h59'40''BIDAUX EricV1M
423601h59'41''CROGIEZ PascalV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
423701h59'41''SAID PENIN AurelieSEF
423801h59'42''SROCZYNSKI MaximeESM
423901h59'44''POINSO Anne-claudeV1F
424001h59'45''ALLART GuillaumeSEM
424101h59'46''MOREAU ThomasSEM
424201h59'46''CZUKIEWICH AlainV2M
424301h59'47''DAZIN DanielV3MAs Culturelle Arc Internationa
424401h59'47''CARBONNIER JulienSEM
424501h59'47''SECQ CarolineSEF
424601h59'47''DHARANCY SebastienV1M
424701h59'47''MARTEEL JulienSEM
424801h59'48''RENARD GaelleSEF
424901h59'48''DHARANCY PierreJUM
425001h59'49''LANDAIS IsabelleSEF
425101h59'49''DACQUIN BenoitV1M
425201h59'50''BOUGET AnthonySEM
425301h59'51''DIDIERLAURENT BaptisteV1M
425401h59'51''SEYNAEVE NicolasSEM
425501h59'52''DOSSARD 5297SEM
425601h59'52''THENINT ArnaudSEM
425701h59'53''ZELAZKO SamuelSEM
425801h59'53''ZUK SuzanneV1F
425901h59'53''BIEGALSKI DavidSEM
426001h59'53''LA TORRE GillesV2M
426101h59'54''LANTIEZ BrunoV1M
426201h59'55''HENNION PhilippeV1MOA HAZEBROUCK
426301h59'55''PINEAU LudovicSEM
426401h59'55''REMOND ChristopheV1M
426501h59'56''FERNET VictorSEM
426601h59'57''CAMPAGNE BenoitSEM
426701h59'57''BOEYAERT ReneV2M
426801h59'57''QUEVAL RaphaelSEM
426901h59'57''SCHULLER BertrandSEMBethune Athletisme
427001h59'58''DION RaphaelleSEF
427101h59'59''BULTEZ PascalV2M
427201h59'59''DELAPLACE ChristopheV2MAsptt Compiegne
427301h59'59''LEFEBRE Pierre-antoineSEM
427401h59'59''BIET SamuelSEM
427502h00'00''HOLWECK ChristianV2M
427602h00'01''DESRUMEAUX PascalV2M
427702h00'01''BOULINGUEZ MelanieSEF
427802h00'01''HAGE Charles-henriSEM
427902h00'02''CAPPOEN CoralieSEF
428002h00'02''VERON DelphineV1F
428102h00'02''STIEVENARD NicolasV1M
428202h00'02''HOMBECK GabrielSEM
428302h00'05''SIBERT Pierre-marieSEM
428402h00'06''POT JustineSEFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
428502h00'06''DAMAGEUX DavidSEM
428602h00'08''FAUREAU SebastienSEM
428702h00'09''MARTY VictorJUM
428802h00'11''VANLERBERGHE EmmanuelESM
428902h00'11''BOURDON XavierSEM
429002h00'12''NAWROCKI ChristianV2M
429102h00'12''BOBILLOT ThomasSEM
429202h00'13''GIROUX PascalV1M
429302h00'13''DUFEY GuillaumeSEM
429402h00'13''LEBLANC VirginieSEF
429502h00'14''DEPRIESTRE GeoffreySEM
429602h00'14''BERNARDET FredericV1M
429702h00'15''DIENNE ThomasV1M
429802h00'15''FRESIER AlineESF
429902h00'16''POTIEZ MarineSEF
430002h00'18''FLOQUET MathieuSEM
430102h00'19''OKBI SamiSEMPlanete Running Walking
430202h00'19''ESPUNA ChantalV3F
430302h00'21''MONTAIGNE VincentV1M
430402h00'21''TIABLIKOFF RomainSEM
430502h00'22''FASTREZ BrunoSEM
430602h00'22''SIDROT MathieuSEM
430702h00'23''LOUVET ChristopheV1MLille Metropole Athletisme
430802h00'26''MEVAERE AudreySEF
430902h00'26''DESCAMPS GuillaumeESM
431002h00'26''VANDEPUTTE FrancoisSEM
431102h00'26''GUERINEAU AnneSEF
431202h00'26''BRUNIAU AntoineESMGOHELLE ATHLETISME
431302h00'29''MALBRANQUE BernardV3M
431402h00'29''BERTI StefanoSEM
431502h00'33''MANTEL StephaneSEM
431602h00'33''THIBAULT PascalV1M
431702h00'33''DRAPIER LucV1M
431802h00'33''BARDY SergeV3MEntente Des Mauges
431902h00'33''MARTINACHE EricV2MMs Chantenay Nantes
432002h00'34''DERAUX CecileV1F
432102h00'34''LEPERS HugoV1M
432202h00'36''HOUSSIER SandrineV1F
432302h00'37''DEBY Marc-antoineESM
432402h00'38''LOOTGIETER Jean-marcV2M
432502h00'39''HALLYNCK DominiqueV1M
432602h00'40''BERNAERT StephanieV1F
432702h00'41''MARTIN SylvainSEM
432802h00'41''LAMBRECHT StephaneV1M
432902h00'41''COPIE GuillaumeSEM
433002h00'42''LOSFELD GuillaumeV1M
433102h00'42''TOULLEC EricSEM
433202h00'43''CARPENTIER MathildeSEF
433302h00'43''FASQUEL PatrickV1MPlanete Running
433402h00'43''GUILLUY BernardV2M
433502h00'43''SELOSSE RichardV1M
433602h00'44''BODART CelineSEFLille Metropole Athletisme
433702h00'44''GADEYNE LieveV2F
433802h00'45''LESCAILLET RodrigueV1M
433902h00'46''POUPARD GeraldineV1F
434002h00'46''PUISSANT MatthiasSEM
434102h00'46''DEPRET DanielV3M
434202h00'46''SAILLON FredericSEM
434302h00'46''WESTRELIN ValentinSEM
434402h00'47''GOURTAY AgnesV2F
434502h00'47''LIBEER PerrineSEF
434602h00'49''SACO SergioSEM
434702h00'49''VERSLYPE Jean-marcV1M
434802h00'50''KIEN JeremySEM
434902h00'50''DECATOIRE GhislainV2M
435002h00'51''BRIZZI BenoitSEM
435102h00'51''DESPREZ Jean-christopheV1M
435202h00'51''DELEMARLE GregoryV1M
435302h00'51''BONDUELLE JeromeSEM
435402h00'52''DUCRET CindySEF
435502h00'53''CHEN YangSEM
435602h00'53''DESTOMBES QuentinSEM
435702h00'55''SAULIER JacquesV3M
435802h00'55''VEXLARD CamilleSEM
435902h00'56''MADEUF PierreV3M
436002h00'56''PINERO MatthieuSEM
436102h00'56''RASSE StephaneV2MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
436202h00'57''LEFOUR FlorenceV1F
436302h00'57''SALINGUE PatrickV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
436402h00'58''RONSSE RemySEM
436502h00'59''RENUY DominiqueV1M
436602h00'59''POZZI CristinaV1F
436702h00'59''DESTAILLEUR SylvainV1M
436802h01'00''PEULMEULE FrancoisV2F
436902h01'00''DUJARDIN Jean-francoisSEM
437002h01'00''DUJARDIN DavidV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
437102h01'01''ANTHEAUME Jean-jacquesV2M
437202h01'02''HOCHART MatthieuV1M
437302h01'03''PENOT SebastienSEM
437402h01'03''VANWERSCH-COT OlivierV3M
437502h01'04''POUDROUX MatthieuSEM
437602h01'06''FENAUX PierreV2M
437702h01'06''FENAUX LucienSEM
437802h01'06''FOSSAERT EmmanuelV1M
437902h01'06''POTIE Anne-francoiseV1F
438002h01'07''SCHERMANN ThomasSEM
438102h01'08''VANRIETVELDE RomainSEM
438202h01'11''CONTESSE CamilleSEF
438302h01'11''DEGALET GerardV3M
438402h01'11''BOEYAERT Marie-dominiqueV2F
438502h01'11''PAVOT FabienSEM
438602h01'11''SCHREIBER DorotheeSEF
438702h01'11''MAKDASSI SandraSEF
438802h01'12''LAGAE LoicV1M
438902h01'12''MIFSUD FredericV1M
439002h01'13''GOMES MelanieSEF
439102h01'14''RIVENEZ JeromeSEM
439202h01'14''BLARY SarahV1F
439302h01'14''GUDEWICZ JeromeSEM
439402h01'14''LERUSTE KarlSEM
439502h01'15''GALLOIS CelineSEF
439602h01'16''GALLOIS EmilieSEF
439702h01'17''FOLKERTS SijmenSEM
439802h01'17''CARPENTIER EmmanuelV2M
439902h01'18''VAN MIGRO BiancaV1F
440002h01'18''BLAREAU EricV2M
440102h01'18''GUILLOT SALOMON ThierryV1M
440202h01'18''BEAGUE AdrienSEM
440302h01'19''LECONTE LaurentSEM
440402h01'20''HECQUET FabienSEM
440502h01'20''CREUSAT BlaiseSEM
440602h01'21''PINTAUD AurelieSEF
440702h01'21''MACKEREEL ChloeSEF
440802h01'21''CUGIER NicolasSEM
440902h01'21''POISSONNIER AmelieSEF
441002h01'21''NOIVILLE MathieuSEM
441102h01'22''CAMBIER CatherineV1F
441202h01'23''NEGRI PascaleV1F
441302h01'25''PIERLOT MatthieuV1M
441402h01'25''VERLEY SophieSEF
441502h01'25''SOPOSKI YouriSEM
441602h01'25''DEMANGE BernardV3M
441702h01'26''MORETTO CatherineV2F
441802h01'26''DUCROQUET SimonSEM
441902h01'26''POTIN OlivierV1M
442002h01'26''TRESO MickaelSEM
442102h01'28''PETIT CarolineSEF
442202h01'28''JEWCZUK IvanSEM
442302h01'28''WALLYN ElodieSEF
442402h01'29''PERROTIN ErwanSEM
442502h01'31''SELOSSE XavierV1M
442602h01'31''BAUDRAND MatthieuSEM
442702h01'32''LEFEVERE MichaelSEM
442802h01'32''PAINDAVOINE PascalV2M
442902h01'33''LE CAIN PatriceV1M
443002h01'34''PATTE FrederiqueV1FAs Marck
443102h01'34''DELVOIE MikaelSEM
443202h01'35''ROUSSEAU AnneSEF
443302h01'36''DELGRANGE LydieV1F
443402h01'36''BOULMONT JeromeV1M
443502h01'36''FONTAINE PascalV1M
443602h01'37''DUMINIL SophieSEF
443702h01'37''BOTHOREL MatthieuSEM
443802h01'37''DEVAUX ElodieSEF
443902h01'39''VALLERAND CaroleV1F
444002h01'40''LETENEUR OlivierV1M
444102h01'40''TOULEMONDE FlorenceV1F
444202h01'40''LEGARDEZ GillesV2M
444302h01'40''GERARD GaelSEM
444402h01'41''VERQUIN DelphineSEF
444502h01'42''VALETTE PierreV2M
444602h01'43''LAPOTRE LeaSEF
444702h01'43''O HIGGINS SylviaV1F
444802h01'44''GONTRAN FranaoisSEM
444902h01'44''SALOME EdeltraudV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
445002h01'44''ALLET MatthieuSEM
445102h01'44''DEUX AlainV1M
445202h01'44''O HIGGINS BryannaV1F
445302h01'44''VANELLE ThomasSEM
445402h01'45''MARTIN PhilippeV1M
445502h01'45''ORTMANS StanielSEM
445602h01'46''MELNOTTE AntoineSEM
445702h01'48''PODDEVIN VictorSEM
445802h01'48''PODDEVIN LouisSEM
445902h01'48''CRIGNON PatrickV3M
446002h01'49''VARLET Jean-pierreV2M
446102h01'51''BUSEINE PierreSEM
446202h01'51''DEHEUNYNCK GuillaumeSEM
446302h01'51''WELSCHBILLIG AgnesV2F
446402h01'51''MUSLEWSKI GerardV3M
446502h01'53''VANBAELINGHEM StephaneV1M
446602h01'53''HENNEBIQUE JulienSEM
446702h01'54''BRIAND JeromeV1M
446802h01'54''GUILMAIN ChjantalV1F
446902h01'54''CARNIN CharlesSEM
447002h01'54''LEBEL MarcSEM
447102h01'55''SABIN LaurentV1M
447202h01'55''PRINCE PatrickV1M
447302h01'55''SALOME DidierV2M
447402h01'55''CARNIN ClaireSEF
447502h01'55''KODER FranckV1M
447602h01'56''TRICOT FabriceV1M
447702h01'58''MINET VincentSEM
447802h01'59''MOTYLICKI Anne-sophieSEF
447902h01'59''GRIGNION CapucineSEF
448002h01'59''AIT GHERBI KarimV1M
448102h01'59''CHAPELET FabienneV2F
448202h02'00''DAENS ChristopheV1M
448302h02'02''MUSELET BernardV1M
448402h02'03''LAPERRE DanielV2M
448502h02'03''DOUTRELUINGNE ThomasSEM
448602h02'04''LELEU StanislasSEM
448702h02'04''PHILIPPE ChristopheV1M
448802h02'05''ARNOULD SabineV1FSO HOUILLES
448902h02'05''WALTROWSKI MichelSEM
449002h02'06''SORIN ArnaudSEM
449102h02'08''GORZEWSKI LaurentV1M
449202h02'10''WICQUART BrunoV2M
449302h02'11''DROUIN RomainSEM
449402h02'13''PETIT OlivierV1MPlanete Running
449502h02'13''BRABANT PhilippeV3MAc Cambrai
449602h02'14''MASSICOT FlorianV1M
449702h02'14''BRUET JackyV1M
449802h02'14''BAJUS AnnieV1FPlanete Running
449902h02'15''MUNDT OphelieSEF
450002h02'15''MAILLET FrancoisV2M
450102h02'15''VIVIEN GeraldSEM
450202h02'16''DURIEZ LucieSEF
450302h02'17''IRAND PhilippeV1M
450402h02'18''BARROIS NicolasSEM
450502h02'18''LAMMIN AlbericSEM
450602h02'20''SELLIEZ CelineSEM
450702h02'20''GEBHART ClaudeV1M
450802h02'22''SION MaximeSEM
450902h02'22''MEURISSE PierreV3M
451002h02'26''MARMET FredericV1M
451102h02'27''BRIDAULT Jean-philippeSEM
451202h02'28''FRANQUET LaurieV1F
451302h02'28''DESAILLY BastienSEM
451402h02'28''BERNARD NicolasV1M
451502h02'29''BOONE PierreV3M
451602h02'29''GRIMBERT LaurentV2M
451702h02'29''CASTEL LaetitiaSEF
451802h02'31''BEGUE ChristopheV1M
451902h02'31''POTTIER AntoineSEM
452002h02'32''GUILLON DamienSEM
452102h02'32''DESBIENS DavidV1M
452202h02'33''ENGRAND GuillaumeSEM
452302h02'35''D'HALLUIN PhilippeV3M
452402h02'36''JOLY FlorenceSEF
452502h02'36''CLEMENT ElsV1F
452602h02'36''COPIE FrancoisSEM
452702h02'37''MINARD LudivineSEF
452802h02'37''BEDET SebastienV1M
452902h02'37''AUMONT JEAN PierreV1M
453002h02'37''BEDET QuentinSEM
453102h02'37''TOURNON NicolasSEM
453202h02'38''ANDRIEU SophieSEF
453302h02'38''DELEPOUVE ThibaultSEM
453402h02'39''CARLIER ChristopheV1M
453502h02'40''GALIPAUD JacquesV3M
453602h02'41''GILLOOTS VeroniqueV1F
453702h02'41''LANCEL PatrickV2MClub Sportif Cacl
453802h02'41''THELU CHARLES EdouardSEM
453902h02'42''NIVELLE AlexisSEM
454002h02'43''BARBIER JeanSEM
454102h02'45''RICHARD ViolaineSEF
454202h02'45''LACAZE PhilippeV2M
454302h02'45''BOUABID Mehdi-pierreSEM
454402h02'45''DAENS AudreySEF
454502h02'46''PAGERIE DidierV2MArtois Athletisme
454602h02'47''ATSAMNIA MohamedV1MAC WAMBRECHIES
454702h02'47''DECHY SebastienSEM
454802h02'48''JORDAO FlorenceV1F
454902h02'48''VAQUEZ PatriceV2M
455002h02'48''CHARPENTIER JEAN SebastieSEM
455102h02'48''CLODET AnthonySEM
455202h02'49''LAINE AnnieV2FClub Sportif Cacl
455302h02'50''JUNKER RenaudV2M
455402h02'51''CUNIN CharlesJUM
455502h02'53''JOSEPH JustineSEF
455602h02'53''WOITTEQUAND LeaSEF
455702h02'53''DECAMPS JohanV1M
455802h02'53''DELCROIX BarbaraV1F
455902h02'55''OLLIVIER AllanSEM
456002h02'56''DANJOU MichaelV1M
456102h02'57''JOYEZ JEAN LouisV1M
456202h02'58''TETART EmmanuelleSEF
456302h02'59''NOEL GerardV2M
456402h02'59''MACK NicolasSEM
456502h03'00''TORCHEUX GwenniteSEF
456602h03'01''CORBET AurelienSEM
456702h03'03''DEBAILLEUL CaroleV1F
456802h03'04''BEGUE LudovicSEM
456902h03'04''FLORIMOND AlainV2M
457002h03'05''BAILLEUL EmilieSEF
457102h03'05''ROCHOY MichaelSEM
457202h03'06''GRENOT GerardV2M
457302h03'06''DORSO PatrickSEM
457402h03'06''LEKIEFFRE ArnaudV2M
457502h03'06''VANHOVE CelineSEF
457602h03'07''FRANCHOMME SamuelSEM
457702h03'07''DUPIRE MicheleV1F
457802h03'07''FATH ThierrySEM
457902h03'11''PIHL JoelV3M
458002h03'11''DUCROQUET CedricSEM
458102h03'12''LEULLIEUX MoiseV1M
458202h03'12''RICQ PhilippeV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
458302h03'13''BOURRIEZ BertrandSEM
458402h03'13''URBANEK NatachaSEM
458502h03'13''LEURENT MaximeSEM
458602h03'14''VIGIER DamienV2M
458702h03'16''LENGRAND MarcV1M
458802h03'16''VERNIER LaurentV1M
458902h03'18''LELEU PhilippeV1M
459002h03'19''BAERT ClementSEM
459102h03'19''ABRAHAM CarineSEF
459202h03'19''GROSJEAN HerveV2M
459302h03'20''LAMBELIN Jean-charlesV1M
459402h03'21''GRENIER ChloeSEF
459502h03'21''BUISINE OlivierV1M
459602h03'22''FRANQUET JeanpierreV1M
459702h03'23''VANNESTE GeoffreySEM
459802h03'23''DELCAMBRE DimitriSEMLille Metropole Athletisme
459902h03'23''LYON RomainSEM
460002h03'23''LEROY Francois-xavierSEM
460102h03'25''CAILLIBOTTE MichelV1M
460202h03'25''ZENAGUI KamelSEM
460302h03'26''URIET DanielV3M
460402h03'28''BOUGOT JeannickV2M
460502h03'29''GAGNE SandrineV1F
460602h03'29''DJOCOTO FolyV1M
460702h03'29''PODVIN ConstanceESF
460802h03'30''CARBONNEAUX RogerSEM
460902h03'30''PICHON AntoineSEM
461002h03'31''RYCKELYNCK AimeSEM
461102h03'31''RAGAIGNE BryceSEM
461202h03'31''PLONQUET JulieSEF
461302h03'31''LAUWERIE DelphineV1F
461402h03'31''VIENNE EmmanuelV1M
461502h03'31''DUPRIEZ Jean-marcV1M
461602h03'31''COLPAERT GaetanV1M
461702h03'32''VANCOILLIE CedricSEM
461802h03'33''SZCZEPANIAK DanielV2M
461902h03'33''MASSON LoicSEM
462002h03'34''PETITPAS FrancoiseSEF
462102h03'35''DE DECKER PatrickV3M
462202h03'35''CHESSEL LaureSEF
462302h03'36''PACE-SOLER HeleneSEF
462402h03'38''CREVITS Jean-lucV2M
462502h03'39''TRANCART ChristineV2FVYTAJOG
462602h03'39''BOUCHARD CathySEF
462702h03'39''MALINGUE GuillaumeSEM
462802h03'39''BERTHE JulienSEM
462902h03'40''DILLY SandrineSEFJogging Club Montignyno
463002h03'40''DESMET EricV3M
463102h03'41''MUCHA NicolasSEM
463202h03'41''FAU FredericSEM
463302h03'42''LABORDE ColetteSEF
463402h03'42''CAUCHOIS HenriV1MAthletisme Club Seclinois
463502h03'43''PARENT AudreySEF
463602h03'44''HUNEZ AlexandreSEM
463702h03'45''THOMAS VeroniqueV1F
463802h03'45''COQUET DamienSEM
463902h03'45''WANNEBROUCQ PaqueretteSEF
464002h03'47''HARDY IsabelleV1F
464102h03'47''LAMBLI N AnneSEF
464202h03'47''WARGNY BernardV2M
464302h03'48''FLAMENT MARGERIN FrederiqSEF
464402h03'48''THYRANT SebastienV1M
464502h03'48''PERIGNON XavierSEM
464602h03'49''LASCAR HeleneV1F
464702h03'49''BOUKO ValerieSEF
464802h03'49''VANHAUTE ReynaldV2M
464902h03'49''SALEMBIER EmericSEM
465002h03'50''MERCHIER ValerieV1F
465102h03'50''MOYEN BrigitteV1F
465202h03'51''ISAAL GregoireSEM
465302h03'51''THERAGE NicolasSEM
465402h03'51''VANRENTERGHEM NathalieV1F
465502h03'52''COUSIEN AnthonySEM
465602h03'52''HILGER CecileSEF
465702h03'52''PHILIPPO BenoitV1M
465802h03'53''AMEIL ChristopheSEM
465902h03'53''BOUATROUS BrahimV2M
466002h03'54''GILLONNIER MartineV2FUS COSNE
466102h03'54''LEDOUX SebastienV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
466202h03'54''PROUVOST PaulineSEF
466302h03'55''LEQUEUX CharlotteSEF
466402h03'56''POIX MathieuESM
466502h03'57''DELCROIX Jean-louisV2MVA NU PIEDS
466602h03'58''BODIOU Pierre-jeanV2M
466702h03'59''COLBE PascaleSEF
466802h04'01''MURRAY NicolasSEM
466902h04'02''COURAUD OlivierV1M
467002h04'03''BERA EmmanuelV1M
467102h04'03''DUCROCQ JulietteSEF
467202h04'03''GENDREAU AnthonyV1M
467302h04'05''GUERY BlandineV2FUs Valenciennes Athletisme
467402h04'06''AUTISSIER GuillaumeSEM
467502h04'09''ZIELINSKI SebastienSEM
467602h04'09''QUINZIN JulienSEM
467702h04'09''HUET LudovicSEM
467802h04'09''DENEL MichelV1M
467902h04'11''LIVEMONT ValerieV1F
468002h04'11''STROZYK OlivierSEM
468102h04'11''MARION Jean-marieV2M
468202h04'13''DUMETZ JacquesV2M
468302h04'13''MARAMZIN VasylV1M
468402h04'13''DUCHATEAU EricV2M
468502h04'13''CORNU KevinV1M
468602h04'14''MACE StephaneV1M
468702h04'14''PIERRE-DUPLESSIX DorotheeSEF
468802h04'17''BREYNAERT SamuelV1M
468902h04'17''BRYCHE MichaelV1M
469002h04'17''BERTHELOOT ClaudeV3MCs Ibm Nord Normandie
469102h04'19''BOLLORE JacquelineV1F
469202h04'21''BODET PierreSEM
469302h04'21''SURET YannickSEM
469402h04'21''TOULGOAT FredericSEM
469502h04'23''BAUDRILLARD RemySEM
469602h04'25''WAELES DavidSEM
469702h04'25''DIERICKX BrunoV1M
469802h04'25''FLAMENT SebastienV1M
469902h04'26''PICARD JulienSEM
470002h04'26''BARONNIER NicolasV1M
470102h04'26''GINER CynthiaSEF
470202h04'27''MAQUET RomannSEM
470302h04'28''BRASSEUR ThomasSEM
470402h04'29''TREPPSCHUH ArneSEM
470502h04'29''PIRMANN JEAN PierreV1M
470602h04'29''VARLAMOFF DanielV1M
470702h04'30''LECHANTRE GillesV1M
470802h04'30''RICAUD FloreSEF
470902h04'31''GUILLOUZOUIC OlivierSEM
471002h04'31''FOUGERES AurelieSEF
471102h04'34''SAINT GEORGE SylvieV1FBOULOGNE-SUR-MER AC
471202h04'37''GOSSELIN Anne-sophieSEF
471302h04'38''DEMEURISSE MargotSEF
471402h04'38''STEPHAN AlexisV1M
471502h04'39''DEWULF NellySEF
471602h04'39''CARRE ClemenceSEF
471702h04'39''VANDENBRIELE FredericSEM
471802h04'40''DELFLY EricV2M
471902h04'40''FLECK GerardV3M
472002h04'41''DELFLY ThomasSEM
472102h04'41''GHESQUIER SylvainV1M
472202h04'42''MUET AlainV3M
472302h04'45''OUTREBON JulietteV1FRC ARRAS
472402h04'46''DUQUESNOY PhilippeV2M
472502h04'46''DE GRANDPRE AgatheESF
472602h04'46''CABRERO GOMEZ JUAN FranciSEM
472702h04'48''DE GELAS ChristopheV1M
472802h04'48''AJARRAY AbdelhakSEM
472902h04'49''BERNARD LaurentV1M
473002h04'50''LEGENDRE QuentinJUM
473102h04'53''WATTELET HerveV2M
473202h04'54''LESAFFRE ThierryV2M
473302h04'54''BOUCLET JeanV2M
473402h04'54''LAHUTTEALEXISSEM
473502h04'55''DE LA LANDE D'OLCE GregoiSEM
473602h04'55''OUMAR LaurentV1M
473702h04'56''TREVIN ClaudV2M
473802h04'56''ARMAING PhilippeV1M
473902h04'56''GAUDEFROY RemiSEM
474002h04'56''CARON LyubaV3F
474102h04'56''LEGAGNEUR ChristineV2F
474202h04'56''CRIGNON GenevieveV2F
474302h04'57''BINDA BertrandSEM
474402h04'57''GAUDEFROY CecileSEM
474502h04'57''DEBRIER GaetanSEM
474602h04'59''DEKONINCK StephaneV1M
474702h04'59''RZONCA ChristopheV1M
474802h05'00''FABRE FranckV2M
474902h05'01''L'HOTEL PaulineSEF
475002h05'01''JOUGLET AlexandreSEM
475102h05'04''PINAUD BenoitV2M
475202h05'04''VACOSSIN PatrickV2M
475302h05'04''FRANCOIS EricSEM
475402h05'05''SION CatherineV3F
475502h05'05''BOUCHER LaurieSEF
475602h05'06''DORNE StephaneV2M
475702h05'06''PISTERS FrancoisV2M
475802h05'07''GOURVEZ Jean-jacquesV1M
475902h05'07''WALLART JeremySEM
476002h05'07''PODGORSKI AnthonySEM
476102h05'08''PONTIGNIES AmelieSEF
476202h05'08''DOUTRELONG FredericSEM
476302h05'09''VERBEKE PascalSEM
476402h05'11''VERWAERDE FranckV1M
476502h05'12''BOGDANSKI CedricSEM
476602h05'12''MARTIN GuillaumeSEM
476702h05'12''POL NicolasV1M
476802h05'14''COYEZ PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
476902h05'15''VERDY DavidSEM
477002h05'16''CODRON LaurentSEM
477102h05'18''TEBAR YannickV1M
477202h05'20''BLEUEZ GatienSEM
477302h05'21''VERDIERE JEAN NoelV1M
477402h05'21''GUICHARD FrancoisSEM
477502h05'24''IMBERT MichelV3MEsa 59 - S/l Ca Fourmies
477602h05'24''GUINET LaetitiaSEF
477702h05'26''HORNAIN BertrandV1M
477802h05'26''BELLENGUEZ LudovicSEM
477902h05'26''MILLARDET SandraV1F
478002h05'27''ELLEBOUDT EdouardSEMDouai-sin A
478102h05'27''BUSNEL MarcV1M
478202h05'27''SZAPIRO ThomasSEM
478302h05'28''GANTOIS NicolasSEM
478402h05'28''BESSON ElodieSEF
478502h05'29''ROYNETTE ManonSEF
478602h05'29''VANCOILLIE GregorySEM
478702h05'29''VANCOILLIE DominiqueV2M
478802h05'30''VERCAEMER JeromeV1M
478902h05'30''VERNIER GuillaumeV1M
479002h05'33''MATHIEU GregorySEM
479102h05'33''FENZY EsperanceSEM
479202h05'33''FACHE PascalV2M
479302h05'35''BACHELET LaurenceV2F
479402h05'35''CROMBEZ MarieSEF
479502h05'36''CERVETTI MarinaSEF
479602h05'36''PAVOT JeromeV1M
479702h05'37''VOS LauraSEF
479802h05'37''HERVE AymericSEM
479902h05'37''BERTRAND DouglasSEM
480002h05'38''BOURRIAUX GerardV2M
480102h05'39''DESHORMEAUX KarineSEF
480202h05'39''LEPEZEL MelanieV1F
480302h05'39''HENNION ThierryV1M
480402h05'39''THYS JohanV1M
480502h05'41''DONGER Jean-yvesSEM
480602h05'42''VIGIER Jean-baptisteSEM
480702h05'42''LEBEL BernardV3M
480802h05'43''SOENEN LaurenceV1F
480902h05'44''CHIREZ SebastienSEM
481002h05'44''DEPRAETERE BenjaminSEM
481102h05'44''GONTIER NicolasESM
481202h05'45''SAUVAGE CatherineV2F
481302h05'46''FEVRIER CesarESM
481402h05'47''OSSET RomainSEM
481502h05'47''BOYE ValentinESM
481602h05'47''MIRANDA SylvieV1F
481702h05'47''CARDINAEL NicolasSEM
481802h05'48''GUILLARD SylvainSEM
481902h05'49''BERTOUT PierreSEM
482002h05'49''BOILOT FredericSEM
482102h05'49''TOULEMONDE AxelSEM
482202h05'50''SCHRYVE FlorenceSEF
482302h05'51''STAERCK RichardV1M
482402h05'52''POLLET CecileV1F
482502h05'52''BLOQUET LudovicV1M
482602h05'53''POLLET ChristopheSEM
482702h05'54''SCREPEL MarieV2F
482802h05'54''DEGEETER GuillaumeV1M
482902h05'55''HARIZI MohamedSEM
483002h05'56''VANGHELUWE JEAN MarieV2M
483102h05'56''WASSON AnthonySEMAthle Halluin-val-de-lys
483202h05'58''ALBERT TheoESM
483302h05'58''LAURENT MarineSEF
483402h05'59''THUET PatriceV2M
483502h05'59''DEGOUSEE BrunoV1M
483602h05'59''ALBERT Jean-charlesV2M
483702h06'00''AZZAOUI RichardV1M
483802h06'00''LAHAYE AlainV2M
483902h06'00''FURNARI RodolpheV2M
484002h06'00''PORTILLO RaphaelSEM
484102h06'01''LAGRAULET BenjaminV1M
484202h06'01''LINGRAND JulienSEM
484302h06'02''VANNESTE GerardV1MJogging Aventure Roncquoise
484402h06'02''LOTIN AlexisSEM
484502h06'03''KANE AnthonyV1M
484602h06'05''VERNE LucieSEF
484702h06'05''AGOSTINI BertrandV1M
484802h06'06''HITIMANA JEAN LucSEM
484902h06'07''HONNAERT FredericV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
485002h06'07''VYNCK DavidSEM
485102h06'07''THUILLIER EricV1M
485202h06'07''SIX CatherineV1F
485302h06'07''LEMPEREUR LaeticiaV1F
485402h06'08''GRANCIER SalomeJUF
485502h06'08''GRANCIER BenoitV2M
485602h06'08''PAU SebastienV1M
485702h06'08''BORDICHINI Jean-claudeV2M
485802h06'09''BERTIN PierreV2M
485902h06'09''GODARD BertrandV2M
486002h06'10''ISAERT NicolasSEM
486102h06'11''BLAIRE TanguySEM
486202h06'12''HIARD CalypsoESF
486302h06'12''PRINGAULT LaurentV1M
486402h06'12''HIARD AnnickV2F
486502h06'12''BUFFARD AudeV1F
486602h06'12''COLLOT CarineV1F
486702h06'13''LEMARIE CindySEF
486802h06'13''LAHEYNE YannV1M
486902h06'14''CONSTANT OlivierV2M
487002h06'14''SUEUR SylvainJUM
487102h06'16''LECLERCQ LouisSEM
487202h06'16''FRANCOIS ChristopheSEM
487302h06'16''LANEZ FrancisV2M
487402h06'16''DUVERGER ChristelleV1F
487502h06'18''ESCAFFRE AlainSEM
487602h06'18''DOISE RegisV2M
487702h06'18''GIESE ChristopheSEM
487802h06'19''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
487902h06'19''KUMN PlilippeV2M
488002h06'19''DUBOIS CatherineV1F
488102h06'19''UBOSKI FredericV1M
488202h06'19''GIERENS EricV2M
488302h06'21''SENLECQ MichelV2M
488402h06'22''CAMPION PatriceV3M
488502h06'23''DESRUMAUX Paul-antoineSEM
488602h06'23''DHENNIN CyrilleSEM
488702h06'23''DAMBRICOURT SabineSEF
488802h06'24''MARTELLO GillesV1M
488902h06'24''DEVOS LudovicSEM
489002h06'25''DELEAU CelineV1F
489102h06'27''HAVEZ ThibaultSEM
489202h06'28''BAERT NicolasV1M
489302h06'28''SCHEERS DominiqueV2M
489402h06'28''WATELET ChristianV2M
489502h06'29''LEROUX PascalV1M
489602h06'30''BIANCATO LaurentSEM
489702h06'30''DEPUYDT Marie-guyV2FLille Metropole Athletisme
489802h06'31''CHANCEAU DelphineSEF
489902h06'33''GRIFFON ChristopheSEM
490002h06'35''CAZORLA ChristineV2FLes Moustiques
490102h06'36''AMARGE CaroleSEF
490202h06'36''GOURDIN DidierV2M
490302h06'36''BELKAHIA EmirSEM
490402h06'37''VIGNIER AlainV2M
490502h06'38''LECLERCQ ANNE MarieV3F
490602h06'39''CARON DidierV1M
490702h06'39''BOIVIN CelineSEF
490802h06'40''ANSSENS CharlesSEM
490902h06'40''JAROSZ GuillaumeSEM
491002h06'40''DEBOISSY RomainSEM
491102h06'41''BOUTE DominiqueV2M
491202h06'41''LECRENIER DominiqueV2M
491302h06'42''AMOEDO LudovicSEM
491402h06'45''HOULLIER LionelV1M
491502h06'45''GEFFARD CatherineV2FLille Metropole Athletisme
491602h06'46''LEBLOND AudreySEF
491702h06'47''LELEU PascalV1M
491802h06'48''VERGEOT LaurentV1M
491902h06'48''DELECOURT GillesV2M
492002h06'48''SMEULDERS WardSEM
492102h06'49''DRUELLE CyprienSEM
492202h06'50''GAGNE OlivierV1M
492302h06'50''CHOCHOY MoniqueV2F
492402h06'50''CHOCHOY JeanickV1M
492502h06'51''LOIRAT CelineSEF
492602h06'51''CABARET ElodieSEF
492702h06'51''ZAIRI MehdiSEM
492802h06'52''MALUHA AudreySEF
492902h06'52''DELEAU SidonieV1F
493002h06'52''DUPONT FredericV1M
493102h06'53''CABUZEL Jean-pierreV3M
493202h06'56''GRANDU AntoineSEM
493302h06'57''LECLUSE JocelyneV2F
493402h06'59''JURION ManonESF
493502h07'00''SULE ThierryV2M
493602h07'01''SANFILIPPO GaetanoV2M
493702h07'02''FREULON SandrineV1F
493802h07'02''BOURGHELLE HeleneSEF
493902h07'03''ESSIQUE Anne-sophieV1FEsprit Run
494002h07'03''LEMAIRE AnouchkaSEF
494102h07'03''DEKERLE LucieSEF
494202h07'05''DUROT GerardV3M
494302h07'05''ISENBRANDT ThierryV1M
494402h07'05''DHUYSER AmelieV1F
494502h07'09''BEZE NicolasESM
494602h07'10''BAROUX NicolasSEM
494702h07'10''CHOPIN SebastienSEM
494802h07'11''AnonymeSEM
494902h07'11''MONTAGNE PerrineSEF
495002h07'12''HUSSON JeremyV1M
495102h07'13''LARCHER AdrienSEM
495202h07'13''OBOEUF ValerieSEF
495302h07'13''GALLIEZ OlivierV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
495402h07'13''DANSOU AttiviSEM
495502h07'13''JOANNES MartialV2M
495602h07'13''LANDAES OlivierSEM
495702h07'13''ZAHM EtienneSEM
495802h07'14''HAESEBAERT FredericSEM
495902h07'14''DUMOULIN EtienneV2M
496002h07'14''CRETAL AnneSEF
496102h07'14''HENNOU PatrickV2M
496202h07'15''MARCELIN FABRICE SamuelSEM
496302h07'16''COURIER DelphineV1F
496402h07'17''LOSFELD Anne-sophieSEFUs Marquette
496502h07'17''LECLERCQ VincentV1M
496602h07'17''COUE YvesV2M
496702h07'18''HEMPTE SylvieV1F
496802h07'18''LEERSNYDER DelphineV1F
496902h07'18''MOREL StephanieSEFBethune Athletisme
497002h07'18''MONTI ChristopheSEM
497102h07'19''DECROIX AuroreSEFLille Metropole Athletisme
497202h07'21''MANIERE Jean-pierreV3M
497302h07'21''DESFACHELLES SylvainSEM
497402h07'22''MEUNIER EvelyneV3FUs Athleti - S/l Club Sportif
497502h07'23''VICO TimotheeSEM
497602h07'23''DUHAYON DavidV1M
497702h07'23''BLAZQUEZ AntonioV1M
497802h07'24''LAMBLIN ThierryV1M
497902h07'26''RICHARD FredericSEM
498002h07'28''VERVUST CamilleSEF
498102h07'30''CADIERE IsabelleSEF
498202h07'30''MARDIROSSIAN PUTEGNA MarSEF
498302h07'30''GRASSIEN SophieSEF
498402h07'31''CHEVALIER ChristopheV1M
498502h07'31''MOTTE ArnauldSEM
498602h07'33''DETHOREY ChristelleV1F
498702h07'33''MORTIER MaudSEF
498802h07'34''POUILLY LaurentV2M
498902h07'34''RENAUD HenriV2M
499002h07'35''RONDOT FabienSEM
499102h07'35''LECLERCQ PierreV1M
499202h07'36''BECQUERIAUX AlainV1M
499302h07'36''HULOT AnthonySEM
499402h07'37''MICHEL OlivierV2M
499502h07'38''LEPAGE FabriceV1M
499602h07'39''SAILLY WillyV1M
499702h07'39''PAYEN KevinSEM
499802h07'40''DESMIDT LucSEM
499902h07'40''OLIVIER AudreySEF
500002h07'40''NUGUES SebastienSEM
500102h07'41''MATHON LaurentV1M
500202h07'42''MERCIER AlainV3M
500302h07'42''DHOINE XavierSEM
500402h07'42''K'BIDY VincentSEM
500502h07'43''BAILLY HeloiseSEF
500602h07'45''HOUEL RegisSEM
500702h07'45''PEUGNIEZ LaurentSEM
500802h07'45''RENAUT ThomasV1MS/l Us Dunkerque
500902h07'45''BISIAU SophieV2F
501002h07'45''DUPONCHELLE PatrickV2M
501102h07'46''OUTREBON ClotildeSEF
501202h07'47''DUCHAMP BorisSEM
501302h07'48''LE DU ClementSEM
501402h07'48''PAPIN Jean-pierreV1M
501502h07'50''CAMERLYNCK FrancoisV1M
501602h07'50''GUILLIZZONI ValerieV1F
501702h07'51''GRIMONPONT PierreSEM
501802h07'54''BOUCLY AurelienSEM
501902h07'55''VERWAERDE GuillaumeESM
502002h07'56''VANWAMBEKE EliseSEF
502102h07'56''MRUCZEK EmmanuelleSEF
502202h07'57''FASQUELLE ArnaudV1M
502302h07'59''POTEAU FrederiqueSEF
502402h08'01''SABBE VeerleSEF
502502h08'01''CAVALLAR UgoESM
502602h08'02''EDERLE VincentSEM
502702h08'03''OUTTIER RolandV3M
502802h08'03''DEWILDE JohanV2M
502902h08'03''PICARD AnthonySEM
503002h08'03''ROBERT PascalV2M
503102h08'05''PASBECQ ChristopheV1M
503202h08'07''ETCHEPARE Jean-philippeSEMLa Patriote Cross De Guines
503302h08'08''MARREC JeromeSEM
503402h08'09''DOSSARD 4055SEM
503502h08'11''SCHELL MathieuSEM
503602h08'13''FRANCOIS HubertV1M
503702h08'15''ASTIER Anne-laureV1F
503802h08'15''BOURNISIEN ClaudeV2M
503902h08'17''HE BingV2M
504002h08'17''MASCLAUX EricV2M
504102h08'18''LEFEBVRE LydieV1F
504202h08'19''VANHEULE LaureSEF
504302h08'20''DODERGNY MathieuSEM
504402h08'20''ROUX MickaelSEM
504502h08'20''SERET LoicSEM
504602h08'20''ANDREA CavalloESM
504702h08'20''DASSONVILLE XavierV2M
504802h08'21''VIANE LaurentV1M
504902h08'22''DAVEAU JeremyV1M
505002h08'23''DRIF AliSEM
505102h08'24''WOJCIECHOWSKI Jean-baptisSEM
505202h08'25''DOUTRELUINGNE SylvainV1M
505302h08'27''DELAHAYE FabriceV1M
505402h08'27''HARDY LOUIS MarieV2M
505502h08'28''BESCOMBES CelineV1F
505602h08'28''BOULANGER StephanieSEM
505702h08'28''CARTIER AlexandreSEM
505802h08'29''CHIAPPORI GuidoSEM
505902h08'29''PAMELARD FabienSEM
506002h08'31''LECOEUVRE DelphineV1F
506102h08'33''COUTO ManuelV2M
506202h08'33''BEURAERT FrancoisSEM
506302h08'34''CHUFFART MarcSEM
506402h08'35''FLANQUART AlexandrineSEF
506502h08'37''BEREAUX EddieV2M
506602h08'38''CAVALLAR BrunoV2M
506702h08'38''CANTINIAU BrunoV1M
506802h08'39''FEUTRY YannSEM
506902h08'39''AREVALO MarionSEF
507002h08'40''DI LORENZO MassimilianoV1M
507102h08'40''WILLAUME JenniferSEF
507202h08'41''FROIDEVAL EmmanuelV1M
507302h08'42''YAMAJAKO YannickSEM
507402h08'44''ZAPOTINY YannickV1FUs Marquette
507502h08'44''MERLIN JEAN -michelV2M
507602h08'45''LOCUSSOL PatriceV1M
507702h08'46''DOBELLE OlivierV1M
507802h08'48''HIDDEN RomainSEM
507902h08'50''MONE YannickV1M
508002h08'50''GUILAIN ArnaudV1M
508102h08'52''BARVEC KevinSEM
508202h08'53''MICELI CeliaSEF
508302h08'53''TASSERIT RichardV1M
508402h08'53''BOUCHART NicolasSEM
508502h08'54''GARBEZ Jean-pierreV1M
508602h08'54''CHAMPION ClaudineV2F
508702h08'54''GODET KarineSEF
508802h08'55''FRANCHOMME EdouardSEM
508902h08'57''CHOQUET AndreiJUM
509002h08'57''NGUYEN MinhSEM
509102h08'58''SEGAERT AlainV1M
509202h09'03''RENARD AliceSEF
509302h09'03''LESAGE CatherineV1F
509402h09'03''MAHIEU DidierV2M
509502h09'04''FITZNER PatriceV1M
509602h09'05''DOOLAEGHE JulienSEM
509702h09'06''DEJARDIN HeleneV1F
509802h09'07''WERION PaulineSEF
509902h09'07''HUGO AlainV2M
510002h09'07''LEROY CharlotteSEF
510102h09'08''GAZET MichelV2M
510202h09'10''LEVAILLANT StephaneV1M
510302h09'12''DECOVEMACKER AlainV2M
510402h09'13''GOETGHELUCK PierreV2M
510502h09'15''SAUVAGE FrancoisV2M
510602h09'16''BANNIER RomualdSEM
510702h09'16''GORISSE SimonSEM
510802h09'17''FLIPO LudovicV1M
510902h09'19''GEHRINGER ClotildeV2F
511002h09'22''TAFFIN AuroreV1F
511102h09'25''BRETON EmmanuelV2M
511202h09'28''LENGLET FabienneV2F
511302h09'30''AUVERT XavierV1M
511402h09'32''AKPINAR CharlesSEM
511502h09'32''LE GUYADER ElodieSEFAsptt Compiegne
511602h09'32''LERICHE AlineV1F
511702h09'32''CHRAIBI MehdiESM
511802h09'32''MARQUANT MagdaleneSEF
511902h09'36''SOBIERAJSKI AurelieSEF
512002h09'37''GUILLOT Pierre-andreESM
512102h09'38''HERDUIN FredericV1M
512202h09'38''LEBAS GwenaelleSEF
512302h09'38''JOANNES JordanSEM
512402h09'39''BLONDEL BertrandSEM
512502h09'39''MEURILLON CecileSEF
512602h09'39''LAROYE GregorySEM
512702h09'39''GREVIN PascalV2M
512802h09'43''RODRIQUEZ Maria-isabelSEF
512902h09'44''POMAR YvesV2M
513002h09'46''IMIELA ManuelV1M
513102h09'46''DESTABELLE MichelV2M
513202h09'47''PISTERS LaurenceSEF
513302h09'48''JOYEUX DavidSEM
513402h09'49''HOSTE MaximeSEM
513502h09'50''LEGRAND EmilieSEF
513602h09'51''GLOBEZ FrederiqueV1F
513702h09'51''DELSALLE FatmaV1F
513802h09'51''LALLAIN MickaelSEM
513902h09'51''GLOBEZ PascalV2M
514002h09'52''FLAHAUT CedricV1M
514102h09'52''CARRE LeoV2M
514202h09'52''BEAUVAIS ChristianV1M
514302h09'54''LALART IsabelleSEF
514402h09'54''DUCROCQ ReynaldV1M
514502h09'54''DELPLACE NathalieV1F
514602h09'54''MELCHERS DamienV2M
514702h09'55''DUQUESNE ClaudeV1M
514802h09'56''DEBOEVERE ThomasSEM
514902h09'57''CHARLERY SophieSEF
515002h09'58''CIVEL GuillaumeSEM
515102h09'59''EBERLE CharlotteSEF
515202h10'01''REQUIER ThomasSEM
515302h10'02''REQUIER MathieuSEM
515402h10'03''TORZ DavidSEM
515502h10'03''MURIGNEUX JulienSEM
515602h10'03''HARLE MichelV2M
515702h10'03''BERTIN ThibaultSEM
515802h10'06''MARGRAFF DenisV1M
515902h10'07''DESMIS GuillaumeSEM
516002h10'08''HUBERLANT PaulineSEF
516102h10'09''WUILQUE DelphineSEF
516202h10'09''ZWOLINSKA POLISZUK MalgorSEF
516302h10'09''POLISZUK ArkadySEM
516402h10'10''DORLET NicolasV1M
516502h10'10''BAVANDI RahimV4M
516602h10'10''BAVANDI AntoineSEM
516702h10'11''MONTAGNE HenryV3MRONCHIN ATHLETIC CLUB
516802h10'12''SEMENE EstelleESF
516902h10'15''BREMER FabienneV1F
517002h10'15''GENTINA EmilieV1F
517102h10'16''MOURHALI NadiaSEFUs Camon
517202h10'18''WAUQUIER MargauxSEF
517302h10'18''BOSQUET EtienneV1M
517402h10'25''DELANNOY Jean-marieV1M
517502h10'27''WAELES AurelienSEM
517602h10'27''VERMAUT GauthierSEM
517702h10'27''DUBAELE ThomasSEM
517802h10'28''BAMBRUGGE SylvainV1M
517902h10'30''HILLER FabriceV1M
518002h10'33''BIERMAN VincentV2MAs Culturelle Arc Internationa
518102h10'36''COISNE ManuESM
518202h10'36''LASSAUCE KarinaSEF
518302h10'36''PINTIAUX EricSEM
518402h10'38''HOURS MelanieESF
518502h10'41''MECHE JromeSEM
518602h10'41''TROUVILLE RemiSEM
518702h10'42''VALENTIN MarionSEF
518802h10'43''MELAY ArnaudSEM
518902h10'43''DELREUX DanielV1M
519002h10'43''THIBIERGE PierreV3M
519102h10'44''DURIEZ AmelieV1F
519202h10'45''DELBECQUE IngridSEF
519302h10'45''BARBIER LeaSEF
519402h10'45''LASCOU CatherineV1F
519502h10'45''DISSAUX VianneySEM
519602h10'48''DAZIN JacquelineV2FAs Culturelle Arc Internationa
519702h10'49''JONVILLE FrancoisSEM
519802h10'49''CATALDI ArnaudSEMPlanete Running Walking
519902h10'52''BRONDY GuillaumeSEM
520002h10'54''VANHOYE PatrickV2M
520102h10'54''VROMANDT JulieSEF
520202h10'56''LAGACHE PaulineSEF
520302h10'58''BOITRELLE RobinSEM
520402h11'00''CASCARINO ChantalV2F
520502h11'01''LEQUEUX LaetitiaSEF
520602h11'01''GUILBERT VincentSEM
520702h11'03''BEUDIN IsabelleV1FAsptt Charleville
520802h11'05''BRONSART GerardV3M
520902h11'10''PLOVIER CharlotteSEF
521002h11'12''VARLOT MartineV1F
521102h11'12''MORTIER ArthurV2M
521202h11'13''DESBOUVRIES BlaiseSEM
521302h11'16''MARTIN MathieuSEM
521402h11'17''ZITELLI JeremySEM
521502h11'19''BEHIN ThierySEM
521602h11'20''MOUILLE MaximeSEM
521702h11'21''BOULET VirginieV1F
521802h11'22''SYX SimonSEM
521902h11'26''TALL RayannaV1F
522002h11'28''LANGLAIS OlivierV1M
522102h11'29''PALADINI BenedicteSEF
522202h11'30''RIANCHO NilsSEM
522302h11'31''HERNOUX FranckV1MCa Aulnoye Aymeries
522402h11'32''KOMEN JEAN MarcV1M
522502h11'34''KARAGITLIEV LyubomirSEM
522602h11'35''BEHAGUE JulietteSEF
522702h11'37''DELCROIX LiseSEF
522802h11'37''BRUNET ClemenceSEF
522902h11'37''BRUNET FrancoisV1M
523002h11'43''VINCLAIR AntoineSEM
523102h11'43''BANCAL CandiceSEF
523202h11'43''VERCRUYSSE SoniaSEF
523302h11'44''VALAINS AlexV1M
523402h11'45''KORBER AnnieV2F
523502h11'46''MASSAOUDI MohammedSEM
523602h11'48''DESAUTY HeleneSEF
523702h11'48''MILLARDET SandraV1F
523802h11'49''MILLIARD AlainV3MUS COSNE
523902h11'50''TERRIER HeleneSEFLille Metropole Athletisme
524002h11'55''IMBERT SophieV2FEsa 59 - S/l Ca Fourmies
524102h11'57''GOROSZ OlivierV1M
524202h11'57''HUBERT CharlesSEM
524302h11'57''DURANT FabienSEM
524402h11'57''CARREIRA RUI PedroV1M
524502h11'59''VALET GenaelV1M
524602h12'01''PATTE FredericV1MS/l Vs Chartres Athleti
524702h12'01''SILVERT StephanieV1F
524802h12'01''GRAVET AlainV2M
524902h12'02''RAMON CorinneV1F
525002h12'05''TRUNZER ElodieSEFASSOCIATION DES COURSES DE STR
525102h12'05''MOREIRA MarieV2F
525202h12'08''GHAILANE AbdallahV4M
525302h12'08''HERTOUT FrancoiseV1FMontdidier Athletix
525402h12'09''DEVILLERS EmmanuelSEM
525502h12'09''BOURGEOIS SebastienSEM
525602h12'10''LECONTE ThierryV2M
525702h12'10''DUCROQUET FredericSEM
525802h12'12''PLOUVIN LudivineV1F
525902h12'13''BOULADE JoelleV1F
526002h12'16''WOORONS AudreySEF
526102h12'16''POTIN NicolasV1M
526202h12'22''HEUCLIN MathildeSEF
526302h12'23''LUBREZ StephanieSEF
526402h12'24''ETIENNE SeverineV1F
526502h12'24''TREFCON PhilippeV2M
526602h12'29''FORTRIE LaurenceV1F
526702h12'29''FORTRIE SeverineSEF
526802h12'30''LALLIER BrunoV2M
526902h12'30''LABRUSSE ThomasSEM
527002h12'38''DE JESUS LOPES JoelSEM
527102h12'38''VERDIER SamuelSEM
527202h12'39''SERRE YannickV1M
527302h12'41''CASCARINO DanielSEM
527402h12'41''SANCHEZ ArturoV1M
527502h12'41''LECLERCQ FabriceV1M
527602h12'43''LECLERCQ SylvianeV1F
527702h12'43''VERMEIRE ValerieV1F
527802h12'45''MALARET OlivierV2M
527902h12'45''TOULEMONDE AlexisSEM
528002h12'45''COUBRONNE ChristopheV2M
528102h12'45''GERVAIX AmelieSEF
528202h12'46''PICHA GuillaumeSEM
528302h12'47''CROMELYNCK FrancoisSEM
528402h12'48''COLIN JeremieSEM
528502h12'49''ARBAULT CandiceSEF
528602h12'53''FOULON FredericV1M
528702h12'53''THERY JulienSEM
528802h12'54''COCKENPOT CyrilSEM
528902h12'55''CHANTERIE JohnnySEM
529002h12'55''PETELLE-BRION OlivierV1M
529102h12'56''BIGOT Jean-lucV2M
529202h12'56''BIGOT PierreSEM
529302h12'58''MAILLARD BernardV3MA PERCHE P. AIGLE MORTAGNE 61
529402h12'59''FAVIER RemySEM
529502h13'00''ROUSSELLE ANNE ClemenceSEF
529602h13'00''BLANC JeremySEMHem Athletic Club
529702h13'02''BERTHOME SylvieV2F
529802h13'03''RODRIGUES MichelV2M
529902h13'04''LECLERCQ FranckySEM
530002h13'05''COROUGE PhilippeV3M
530102h13'06''PREVOST FredericV1M
530202h13'09''VANGHELUWE StephanieSEF
530302h13'09''STALANOWSKI RomanSEM
530402h13'10''DELESCAILLE MatthieuSEM
530502h13'13''DELECAUT NathalieV1F
530602h13'15''LOYER Pierre-claudeV3M
530702h13'15''LEPOT CatherineV3FLille Metropole Athletisme
530802h13'15''VAN LAER SandrineV2FLille Ma - S/l Asptt Lille Met
530902h13'18''SAILLY GuillaumeSEM
531002h13'21''RENAULT LaurentV1M
531102h13'21''DEPUISET DamienSEM
531202h13'22''GRIGNET GeraldV1M
531302h13'23''THIRARD RomaricSEM
531402h13'24''MOUTON EmmanuelV1M
531502h13'24''BERTRAND AlainV1M
531602h13'28''OFFRE VirginieSEF
531702h13'29''MOUTON DominiqueV1F
531802h13'31''VIVOT ChristineV1F
531902h13'32''CHARPENTIER DavidSEM
532002h13'33''VAILLANT DavidSEM
532102h13'41''HURTREZ LionelSEM
532202h13'42''OBRIOT MatthieuESM
532302h13'42''SAHIN NesrinSEM
532402h13'43''VERDEIL FabioSEMCrr-fr Pour Terre Fraternite
532502h13'44''VANEECKHOUT AlexandraSEFCrr-fr Pour Terre Fraternite
532602h13'49''DUJARDIN DamienSEM
532702h13'49''CALLITE GauthierJUM
532802h13'50''DUMON ThierryV1M
532902h13'52''WAELES CatherineV1F
533002h13'56''MANSSENS ValerieV1F
533102h13'56''ROUSSELET AdelaideSEF
533202h14'01''DU ROURE VincentESMCrr-fr Pour Terre Fraternite
533302h14'02''PIATON CyrSEM
533402h14'07''LECOINTE AlexisSEM
533502h14'08''LAMORISSE SebastienV1M
533602h14'11''BIANCATO StephanieSEF
533702h14'15''DEMAN ChantalV1F
533802h14'15''PONSEEL MoniqueV2F
533902h14'15''DUPONT NicolasSEM
534002h14'15''LALAU EmilieSEF
534102h14'16''URBANIAK FredericV2M
534202h14'17''NICOLET BertrandV1M
534302h14'18''PAPET JulienSEM
534402h14'20''LEMAITRE PhilippeV1M
534502h14'22''PONTOIS JeromeV1M
534602h14'23''MONORY MartialSEM
534702h14'24''BLANC NicolasV1M
534802h14'27''ADER VirginieV1F
534902h14'27''CORREIA JimmySEM
535002h14'27''SAUZOT ChristianV3M
535102h14'28''DUCLOS DianaV1F
535202h14'31''FROIDEVAL ThomasSEM
535302h14'34''CHARLEMAGNE CarolineSEF
535402h14'34''FACON OlivierV1M
535502h14'35''DELCAMBRE EveV1F
535602h14'35''CHARLEMAGNE Jean-marcV3M
535702h14'36''VERHAS SarahV1F
535802h14'37''JASPART LudovicV1M
535902h14'37''GINGALI LucianoV1M
536002h14'45''DUBOIS Jean-louisV2M
536102h14'45''VARGA MickaelV1M
536202h14'46''MASA JohanneSEF
536302h14'47''PIGEON AurelieSEF
536402h14'47''GONTHIER CyrilV1M
536502h14'48''DAGBERT JEAN FrancoisV1M
536602h14'48''ROFFIAEN Francois-nicolaV1M
536702h14'49''GAUTIER CaroleSEF
536802h14'49''GREGOIRE Jean-lucV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
536902h15'01''LADRIERE IsabelleV2F
537002h15'01''BANVILLET LenkaV1F
537102h15'02''DUMAS PatriceV1M
537202h15'08''RINGOT Jean-christopheSEM
537302h15'08''DUHAMEL SebastienSEM
537402h15'10''CHARAT BernardV1M
537502h15'10''DEGENNE PhilippeV2M
537602h15'11''TOULEMONDE AstridSEF
537702h15'13''LAFORGE GaetanSEM
537802h15'14''LARIVIERE JeanV2M
537902h15'14''GAUCHER Pierre-alexandrSEM
538002h15'15''GILLONNIER DanielV2MUS COSNE
538102h15'16''RICOUART AngeliqueV1F
538202h15'17''LAFORGE GeorgesV3M
538302h15'17''RICOUART GerardSEM
538402h15'19''RUHANT GillesSEM
538502h15'19''DECOSTER CelineSEF
538602h15'21''BALDINU SebastiaV1MPlanete Running
538702h15'22''HENRART OlivierSEM
538802h15'23''SAILLY MaximeSEM
538902h15'23''LECOMTE ThierryV1M
539002h15'27''MERCIER RemiSEM
539102h15'29''RUAULT TommySEM
539202h15'29''KOTECKI RichardV2M
539302h15'29''STEVANCE BernardV2M
539402h15'31''ATHLAN LucV2M
539502h15'31''BEGUIN SoleneJUF
539602h15'31''BEGUIN FabriceV1M
539702h15'31''ACHERE AlexisSEM
539802h15'32''HENON HildeV1F
539902h15'33''CARRE FrantzSEM
540002h15'33''AUDOUX RomainSEMLille Metropole Athletisme
540102h15'34''DERNONCOURT LaurentV1M
540202h15'35''BEAREZ OdileV1F
540302h15'39''GLANGETAS AntoineV1M
540402h15'40''MILLE BrunoV1M
540502h15'40''BARBIER JEAN PaulV1M
540602h15'40''VANDERCAMERE EricV2M
540702h15'41''AZAMBRE AudreySEF
540802h15'42''HOMON Jean-claudeV3M
540902h15'42''BAR SebastienSEM
541002h15'43''MOTTE ChristineV1F
541102h15'43''KORDAS CathyV1F
541202h15'44''PONTONNIER PeggyV1F
541302h15'44''LELIEVRE FrederiqueV1F
541402h15'44''FORE ChristineV2F
541502h15'45''MALFOY LudovicV1M
541602h15'45''LELIEVRE LaurentV1M
541702h15'45''FROIDURE MathieuSEM
541802h15'46''HERTAULT VincentV2M
541902h15'47''CLYNCKEMAILLIE JulietteSEF
542002h15'47''GUILAIN VirginieSEF
542102h15'49''MAZE PierreV1M
542202h15'49''CORNILLON GhislainV1M
542302h15'51''BELLET SamuelV3M
542402h15'52''MORTELECQUE ClaudeV2M
542502h15'52''FOURRIER HerveV3M
542602h15'56''SEMAIN AnthonySEM
542702h16'00''DE KETELAERE JohanSEM
542802h16'07''WATERLOT ChristopheV1M
542902h16'07''TIRMARCHE LaurenceV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
543002h16'08''LECAT-VANHECKE AnneSEF
543102h16'09''PIRRONE PierrotSEM
543202h16'13''DUCOULOMBIER AgnesSEF
543302h16'13''CORDOBA LARGO AbelSEM
543402h16'15''LUCAS MaximeSEM
543502h16'16''BUTSTRAEN ChloeSEF
543602h16'24''DAGNICOURT EmmanuelleSEF
543702h16'25''EMMERY ValerieV1F
543802h16'25''BASTIN EtienneV3M
543902h16'25''LEJEUNE TomV1M
544002h16'27''TROLLE ClemenceSEF
544102h16'32''SAURAT CorinneSEF
544202h16'32''POULLAIN StephanieSEF
544302h16'33''CHARLIER FlorenceSEF
544402h16'35''FACON XavierV1M
544502h16'39''DAOUDI AhmedV2F
544602h16'39''GAULARD ChristianneV3F
544702h16'41''CHARLOT PatrickV2MCourir Ensemble Sncf
544802h16'50''SOLA CecileSEF
544902h16'52''QUINT FabriceV1M
545002h16'52''MEURANT SebastienSEM
545102h16'52''FENOGLIO GregorySEM
545202h16'53''VERBEKE SimonSEM
545302h16'55''DESCOINGS BernadetteV2F
545402h16'57''MARCHAND KarineV1F
545502h16'58''DESIETER FranckSEM
545602h16'59''LEBRUN NicolasSEM
545702h16'59''COMMONT ThierryV2M
545802h17'00''LIBERT CelineSEF
545902h17'00''FILIPIAK AntoniV1M
546002h17'00''DEGEETER DelphineSEF
546102h17'00''DEMARET Marc-antoineSEM
546202h17'01''AUTISSIER CelineSEF
546302h17'05''BESNARD AnneSEF
546402h17'07''DA COSTA RosaSEF
546502h17'07''RIBEIRO STORM JowannySEM
546602h17'08''RIGAUX ClemenceJUF
546702h17'08''GLORIEUX AllisonSEF
546802h17'08''BURONFOSSE ChristineV2FAsg Gauchy Athletisme
546902h17'11''HERREMAN ThierryV1M
547002h17'12''TURCAN StephanieSEF
547102h17'16''BRIGAUDEAU LaurentV1M
547202h17'23''BAZZO MarcSEM
547302h17'23''FAY PierreSEM
547402h17'24''YONG DanithSEM
547502h17'27''MAITROT CelineSEF
547602h17'32''HUCHETTE SophieV1F
547702h17'33''CHRISTIAENS LaurentV1M
547802h17'33''STANKOWIAK MarieSEF
547902h17'35''WERTHER Jean-lucV1M
548002h17'36''POTTIE SebastienV1M
548102h17'36''BOGAERT JenniferSEF
548202h17'45''GUILBERT SebastienSEM
548302h17'47''PHILIPPE YannSEM
548402h17'47''GONZALEZ CeciliaESF
548502h17'47''BOURBIGOU FabriceV1M
548602h17'49''VERSTRAETE Jean-francoisV1M
548702h17'50''BRUNET SandrineV1F
548802h17'52''COLLET PhilippeV1M
548902h17'53''LAVOGIEZ SebastienV1M
549002h17'57''VAN BRUSSEL StephaneV1M
549102h17'58''COROUGE GilbertV3M
549202h17'59''LEBRUN SebastienSEM
549302h17'59''LAMY BrunoV2M
549402h18'08''POPIEUL AdrienSEM
549502h18'09''LUCAS CamilleSEF
549602h18'10''DELMOTTE EmmanuelV2M
549702h18'10''DUBOIS Anne-pascaleSEF
549802h18'11''GRUSON ChristopheV1M
549902h18'12''VATIN Jean-pierreV3MAlbert Meaulte Aerospa.ac
550002h18'13''ROUGERIE VincentSEM
550102h18'15''FERNANDE CarolineSEF
550202h18'16''COTE Anne-laureSEF
550302h18'16''LOVERGINE NicolasSEM
550402h18'16''BAILLIEZ ClaireSEF
550502h18'17''FERRER AlexisSEM
550602h18'21''HANICOTTE RobertV3M
550702h18'24''DOSSARD 3522SEM
550802h18'25''JOUANNET EugenieSEF
550902h18'29''KOTLAR DidierV1M
551002h18'31''BERCHON JulietteSEF
551102h18'34''DAIL ReneV3MCa Aulnoy Aymeries
551202h18'35''GAUMET BereniceESF
551302h18'36''BRUNET Marie-eveSEF
551402h18'39''OUBRY MARIE JeanneV1F
551502h18'39''WYTS ChristopheV1M
551602h18'40''ROYER VincentV1M
551702h18'41''POLLET PhilippeV2M
551802h18'41''VERLYCK AnnickV3F
551902h18'41''LAVISSE LaurentSEM
552002h18'41''LAVISSE MouniaSEF
552102h18'42''DUFRESNE EmmanuelV1M
552202h18'44''RUYANT ArnaudESM
552302h18'44''LAMBELIN CorinneV1F
552402h18'45''BRIDAULT RomainSEM
552502h18'45''IMAI KaoriSEF
552602h18'47''HOCHART EstelleSEF
552702h18'51''DELEU EricV1M
552802h18'55''HUBAUT Jean-jacquesV1M
552902h18'56''CABELLAN GillesV1M
553002h18'58''KLEINHENTZ SylvainV2M
553102h18'59''RICHIR BrunoSEM
553202h19'00''VANCAEYZEELE HeleneV1F
553302h19'00''LAIGLE DavidV1M
553402h19'02''FICOT HerveV1M
553502h19'02''REEB ValerieV1FPlanete Running
553602h19'13''CHOTTEAU RomainSEM
553702h19'14''MILLECAMPS ArnaudSEMLes Furets D Eiffage
553802h19'17''BOLLE EtienneV1M
553902h19'24''D'HU GauthierSEM
554002h19'26''THEBAULT AurelienSEF
554102h19'26''LENORMANT DominiqueV2M
554202h19'29''BERTHE FredV1M
554302h19'29''FRANCOIS CecileV1F
554402h19'30''MERSSEMAN FredericV1M
554502h19'32''CLAUDEL SamuelV1M
554602h19'35''CAINNE Marie-anitaV2FAs Culturelle Arc Internationa
554702h19'35''PINEAU FrancoisSEM
554802h19'42''DECKER LucieSEF
554902h19'45''BLIN PaulineV1F
555002h19'46''RAWLIK MathildeSEF
555102h19'47''VILETTE LaurenceV2F
555202h19'48''HASBROUCQ EricV1M
555302h20'01''MUCHEMBLED ChrystelleV1F
555402h20'01''DEKEYSER AlexandraSEF
555502h20'02''PLATEL JulienSEM
555602h20'04''GERMAIN AurelienSEM
555702h20'10''ROISNE JaneSEF
555802h20'12''PAYEN LudovicV1M
555902h20'15''ROUSSEL DavidSEM
556002h20'17''BOURGET MoniqueV3F
556102h20'21''DOLLET FredericV1M
556202h20'21''CHADRYS JEAN MarcV1M
556302h20'25''CUBER StephaneSEM
556402h20'27''REPAIRE DavidV1M
556502h20'30''GARIN LaurenceV2F
556602h20'36''BACHEVILLIERS CedrikSEM
556702h20'36''HORLAIT FabienSEM
556802h20'37''KANDZA PatriceV2M
556902h20'38''LEZZANI PatrickSEM
557002h20'40''CHEVE DenisV2M
557102h20'47''HALLAIS LaureSEFUS MARQUETTE
557202h20'47''DESEURE JulienSEM
557302h20'48''WOJCIECHOWSKI MarleneV1F
557402h20'49''MARLIERE ChristopheSEM
557502h20'55''SALMON ClementSEM
557602h20'55''DEFFRENNES AmandineSEF
557702h21'00''PICHON LouiseSEF
557802h21'00''PICHON VictorESM
557902h21'16''DESCAMPS MARIE JoseV2F
558002h21'26''VAN MOERKERCKE DidierV2M
558102h21'29''D'AMICO AntoninoSEM
558202h21'49''DELESALLE LudovicV1M
558302h22'03''DE LA ASUNCION VirginieSEF
558402h22'06''CAVELIER XavierV1M
558502h22'13''LENOIR AureliaSEF
558602h22'15''DECLERCQ MansourahV2F
558702h22'24''MAEGHT PatrickV2M
558802h22'24''HECQ VincentSEM
558902h22'25''ENCHE CatherineV1F
559002h22'25''HERMAN NathalieV1F
559102h22'27''SCRIMALI SalvatoreV1M
559202h22'42''DASSONVILLE NicolasV1M
559302h22'42''HONORE ClaireSEF
559402h22'44''DESBOUVRIES Pierre-yvesV3M
559502h22'50''LE GALL FrancoiseV3FClub Sportif Cacl
559602h22'54''JEANDEL JulietteESF
559702h22'54''CNUDDE DidierV1M
559802h22'57''SALMON CapucineSEF
559902h23'00''SOESMADRYL GauthierV1M
560002h23'08''BERTHELOOT GenevieveV3FCs Ibm Nord Normandie
560102h23'09''LEMOUSSU NoemieSEF
560202h23'10''HUMBERT PaulineSEF
560302h23'10''BELLOUR LouisJUM
560402h23'10''FRODURE ClaudineV2F
560502h23'15''NOT HeleneV1F
560602h23'20''LEFEVRE KevinSEM
560702h23'21''LHOMME OlivierSEM
560802h23'38''QUENTIN FredericSEM
560902h23'39''DECROIX ChristopheV1M
561002h23'42''MARVIE MaryvonneV3F
561102h23'43''BOURGET DanielV3M
561202h23'44''FLAMENT CedricSEM
561302h23'45''SEHET JeromeESM
561402h23'46''SCHELFHOUT DirkV1M
561502h23'46''COUROUBLE NathalieSEF
561602h23'46''VAN DE LAAR GijsSEM
561702h23'51''SLAWINSKI RegineV3F
561802h23'52''GRILLET CatherineV2F
561902h24'03''PIETTE JeromeV1M
562002h24'07''GHEYSENS MagaliSEF
562102h24'08''JACOBS BenoitV1M
562202h24'09''ERIPRET MargauxSEF
562302h24'16''ANDREW McmillanV1M
562402h24'18''MESSINA MariaV1F
562502h24'20''MARECHAL SoniaV1FAAEE EPERNON
562602h24'26''HUART VincentV1M
562702h24'26''ROYER CelineSEM
562802h24'28''BILLAUT JoelSEM
562902h24'28''LOPERE JulienSEM
563002h24'34''FOSTIER OrphyreSEF
563102h24'37''DESBOUVRIES DominiqueV2M
563202h24'37''DUPRET CarolineSEF
563302h25'04''WATRIN ReneV2M
563402h25'05''DUCOULOMBIER PhilippeV2M
563502h25'10''DELAGE MarionSEF
563602h25'21''LELIEVRE KarineV1FLille Metropole Athletisme
563702h25'25''HOCHART GillesV4M
563802h25'28''VERMEIL CedricSEM
563902h25'28''VERMEIL MatthieuSEM
564002h25'29''VERMEIL JoelV3M
564102h25'37''DAVIES StephenV2M
564202h25'42''DUMORTIER FranckV1M
564302h25'56''CLERY Anh-sophieSEF
564402h26'04''FAURE AnthonySEM
564502h26'09''DUMONT FlorentSEM
564602h26'09''BANVILLET HenriV1M
564702h26'11''SERVET AnneV1F
564802h26'18''DUMOULIN RomualdSEM
564902h26'24''PIETTE MargarethSEF
565002h26'24''TOUTAIN GaspardSEM
565102h26'24''DUARTE AlcidesV2M
565202h26'32''RICOURT SebastienSEM
565302h26'39''GARCIA MORO JEAN CharlesV2M
565402h27'03''GRANDIN QuentinSEM
565502h27'04''DE ALMEIDA TonyV1M
565602h27'11''POTIEZ CatherineV2F
565702h27'11''DOUCE FabriceV1M
565802h27'13''DESCAMPS OlivierSEM
565902h27'15''RUELLE LenaSEF
566002h27'18''ALLIER CarolineSEF
566102h27'19''HAAG CarolineSEF
566202h27'21''MURRAY IsabelleSEF
566302h27'25''RIGOLLI IsabelleV1F
566402h27'25''BUTLER JohnV4M
566502h27'26''LUZ ChristianSEM
566602h27'36''BOURDREL OlivierSEM
566702h27'41''LAMBERT EmmanuelV1M
566802h27'44''LIBERT AnthonySEM
566902h27'45''LORENZI NathalieV1F
567002h28'05''BORIE ManuSEM
567102h28'14''GRARD FredericSEM
567202h28'16''LETELLIER GeoffreySEM
567302h28'36''BOURNE EliseSEF
567402h28'45''AUGUSTE HelenaSEF
567502h28'54''DELETREZ HeleneSEF
567602h28'54''VAN-NIEUWENHUYSE HerveV1M
567702h28'55''VIEUX-PERNON PatrickSEM
567802h29'13''BONTE MatthieuSEM
567902h29'18''KABOT JosephV2M
568002h29'18''RINGOT CedricV1MLille Ma - S/l Asptt Lille Met
568102h29'19''SVENBRO AnnaSEF
568202h29'22''LATOUR FrederiqueSEF
568302h29'29''DURANTON LeslySEF
568402h29'44''HARDY ThereseV2F
568502h29'45''GILLOT DamienV1M
568602h29'47''DAVOLEAU SebasyienSEM
568702h29'56''IMIELA AstridV1F
568802h29'56''FERREIRA SuzyV1F
568902h30'00''PAILLARD GuyV2M
569002h30'02''MORIER SabineV1F
569102h30'02''LAGACHE AudreySEF
569202h30'54''MORCHIPONT GillesV2M
569302h30'54''NOURY BernadetteV1F
569402h31'00''LESCAUX MichelSEM
569502h31'01''RAMA ChloeSEF
569602h31'02''GIROUARD CamilleSEF
569702h31'25''MASSAOUDI KarimSEM
569802h31'35''MALFAIT DavidV1M
569902h31'40''SZYMONIAK CatherineV2FCs Ibm Nord Normandie
570002h31'51''LEBRUN FavienSEM
570102h32'10''LATRUWE DamienSEM
570202h32'17''SMAGGHE RodolpheSEM
570302h32'17''SMAGGHE SabrinaSEF
570402h32'17''HU DominiqueV1M
570502h32'20''BOULDI NadiaSEFLille Metropole Athletisme
570602h33'07''DUBOIS ArnoldV2M
570702h33'08''SALMON-MERLET HeleneSEF
570802h33'35''LOSFELD SophieV1F
570902h33'37''SAULNIER NicoleV1FCrr-fr Pour Terre Fraternite
571002h34'04''BECQUET AlexandreSEM
571102h34'05''BECQUET-STOCKLIN MicheleV2F
571202h34'05''BECQUET XavierV2M
571302h34'08''BAUDRY JacquesV2M
571402h34'15''SCAVE JeremySEM
571502h34'34''DUHAIEN FredericV1M
571602h34'35''MAESTRIPIERI ChristopheV1M
571702h35'17''RICHET SamyESM
571802h35'18''CARROUE ClaudeSEF
571902h35'23''DESBOUVRIES NicoleV2F
572002h35'33''LIBERT GatienJUM
572102h35'44''BOURGHELLE VincentV1M
572202h35'48''TANGHE GregoryV1M
572302h37'40''LOUZADO DE SOUZA MiriamV1F
572402h37'45''TARISTAS KellySEF
572502h37'46''GOZDEK OliviaSEF
572602h37'46''LEFEBVRE PaulineESF
572702h37'50''ROCHE BaptisteSEM
572802h38'42''VANLANKER BernardV2M
572902h38'42''LOUBY MarleneSEF
573002h38'43''LAMBLOTTE AntoineSEM
573102h38'48''VIGNIER RaymondV5M
573202h39'10''MATHIA GaetaroSEM
573302h39'12''VANDAMME JEAN MichelV3M
573402h39'50''GOSTEAU ChristelleSEF
573502h39'56''CHAMPION VanessaSEF
573602h40'18''VERVAECKE IsabelleV2F
573702h41'57''SUN ShumingSEM
573802h43'20''SCANSAROLI AnneSEF
573902h43'20''MASSAOUDI NadiaSEF
574002h43'22''SCANSAROLI PhilippeV2M
574102h43'22''ASSER PascalineSEF
574202h43'22''ASSER MickaelSEM
574302h44'06''RAVEUX LucienSEM
574402h44'10''BIRLOUEZ ArnaudSEM
574502h44'19''RELIGIEUX ArnaudSEM
574602h45'26''LEVKINA MariaSEF
574702h45'32''HENNION JoryV2M
574802h45'42''SAUVIGNON ValerieV1F
574902h45'42''NAEPELS FredericV1M
575002h45'43''LALEUW LudovicV1M
575102h45'44''CHOCHON Francois-xavierV1M
575202h46'41''DESBOUVRIES AudeSEF
575302h47'29''BUKASA KarlSEM
575402h49'31''LEBLANC SophieV1F
575502h50'40''GALLI GuendalinaV2F
575602h52'04''LEFEVRE PaulineSEF
575703h02'24''VIAUD MireilleV2F
575803h17'37''DARRAS Jean-guySEM
575903h29'27''BOUCHE CedricSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran