[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Alternative de Watten-Cassel 2014 - Kikourou mobile

Classement de L'Alternative de Watten-Cassel 2014

Voir la fiche de la course : L'Alternative de Watten-Cassel du 20/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'00''BOULOGNE JeremieV1MRC ARRAS
201h14'05''PLOVIER CedricSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
301h14'28''DEQUIDT JulienSEMRC ARRAS
401h18'04''BULTEL PhilippeV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
501h18'16''DELESPIERRE AlexandreSEMUS MARQUETTE
601h18'28''DELARACE Jean-MarcV1MRC ARRAS
701h18'33''THESSE DavidSEMCOT TRIATHLON ST OMER
801h18'54''DELWARDE AlexandreSEMCOURIR A GRAVELINES
901h19'24''DELFAUX MarcSEMRC ARRAS
1001h21'53''LORIDAN LudovicSEMCOURIR A GRAVELINES
1101h22'18''REDHEAD ChristopherV1MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
1201h22'56''LUSSO DidierV2M
1301h23'24''DUSAUTOIR JulienSEMRC ARRAS
1401h23'47''DESWARTVAEGER Jean MarieV1M
1501h23'52''CARPENTIER ChristopheSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
1601h24'02''RICOUART AlainV1MRC ARRAS
1701h24'33''LAZOU MathieuSEM
1801h25'29''BEELE MédéricSEMAVENIR ATURIN
1901h25'31''BODART MathieuSEM
2001h25'42''CUVELIER BastienSEM
2101h25'45''GILLODTS GuillaumeSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
2201h26'05''DAMI NordineV1MAUBY ATHLETIC CLUB
2301h26'25''CANU LaurentV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
2401h27'08''BODDAERT BenoîtSEM
2501h27'13''PALFART DavidV1MES ARQUES
2601h27'47''DELOHEN StéphaneV2MR C BLENDECQUES
2701h27'57''VERRON StéphaneV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
2801h28'04''VRAUNAT NicolasSEM
2901h28'13''CLEMENT DamienSEM
3001h28'15''SAILLY NicolasSEMASUD JOGGING ARCELOR MITTAL
3101h28'22''HALL GaryV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
3201h28'59''DEPANNEMAECKER EricV1M
3301h29'01''CASTAN AlainV2MCOURIR A GRAVELINES
3401h29'06''CHAPELET DanielV1MCLUB EPERLECQUES
3501h29'14''MATHIEU DamienV1MGSO GRANDE SYNTHE ORIENTATION
3601h29'29''MAQUINGHEM ChristopheSEMSAINT MARTIN ATHLETISME
3701h29'30''DUFOUR DavidV1MLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
3801h29'32''GILLODTS IsabelleV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
3901h29'41''ROLLANDT Jean-MichelSEMTRIATHLON LITTORAL 59
4001h29'43''DUFERMONT QuentinSEM
4101h29'45''FOURNIER VincentV1MGRAVELINE TRI
4201h29'49''DEBLIECK MichaelSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
4301h29'51''ROZE FrédericSEMCOURIR A GRAVELINES
4401h30'02''PLUY PatrickV1MASUD JOGGING ARCELOR MITTAL
4501h30'04''VERBRIGGHE NorbertSEMLES FOULEES LOONOISES
4601h30'19''AGEZ DavidESM
4701h30'27''ALVAREZ LEON ManuelSEMOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
4801h30'51''VANHILLE NicolasSEM
4901h30'58''LOBBRECHT CédricSEMATHLETISME TETEGHEM
5001h31'02''BOULINGUIEZ BertrandV1M
5101h31'08''DEHONDT DimitriESMES ARQUES
5201h31'22''VANDENBROUCKE JeroenSEM
5301h31'45''CODRON ThomasSEM
5401h31'54''PINHEIRO FlorianJUMLNA
5501h32'01''HIRSCH RaynaldV1M
5601h32'04''GALLOIS FrançoisSEMLES GALOPINS DE L'AA
5701h32'11''DHONDT DavidV1MTEAM 64
5801h32'11''LABE Georges YvesV1MTEAM 64
5901h32'16''COLIN XavierSEMUS MARQUETTE
6001h32'24''GOURNAY LaurentV1MES ARQUES
6101h32'33''DELVOYE MickaelSEM
6201h32'38''VANKEMMEL ThierryV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
6301h33'07''HAUDRECHY CedricV1MES ARQUES
6401h33'21''LACHERIE FabienSEM
6501h33'23''BOURGAIN SébastienSEM
6601h33'23''LALOUX FabriceV1M
6701h33'31''DAUSQUES AlainV1M
6801h33'32''BAILLEUL FranckV1M
6901h33'58''BIGO Jean-BaptisteSEM
7001h33'58''MARTEL GillesV1MSAINT VENANT ATHLETISME
7101h34'05''MODRZEJEWSKI StéphaneSEM
7201h34'18''PEREZ RafaëlSEM
7301h34'31''WAROT BorisV1M
7401h34'49''VANDENRYSE XavierSEM
7501h34'51''DESASY ThomasSEM
7601h34'55''DELEUNEUVILLE CédricSEMCG HAUBOURDIN
7701h34'57''DUBRULLE OlivierV2M
7801h35'01''PLACE GrégoryV1MFC BOURS
7901h35'04''DESPICHT VincentV1MSRD
8001h35'10''WARTELLE Jean DominiqueV1M
8101h35'11''VANDENBROUCKE KlaasSEM
8201h35'12''SKRZYPCZAK SébastienSEM
8301h35'16''STEEN FredericV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
8401h35'18''COUSIN MichaelSEM
8501h35'19''BACQUET LaurentV1M
8601h35'25''CUCHEVAL GrégorySEM
8701h35'37''HUYGHE JackyV1MLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
8801h36'06''LORTHIOY LO GIUDICE AnnaSEFRC ARRAS
8901h36'06''DEPRIESTER NicolasV1MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
9001h36'08''BARROIS AlexandreSEM
9101h36'08''COURTOIS YannSEM
9201h36'08''RYCKEBUSCH StéphaneSEM
9301h36'09''MARZLOFF EricV3M
9401h36'09''MARZLOFF VincentSEM
9501h36'13''LEMAITRE ChristianV2MRENAULT DOUAI
9601h36'13''VANDAELE RenaudSEMASUD JOGGING ARCELOR MITTAL
9701h36'15''MASSEMIN FlorianSEM
9801h36'28''GHESTEM FrancoisV1MOSM LOMME ATHLETISME
9901h36'28''LANDRY ArnaudV1MES ARQUES
10001h36'28''DUBOIS DavidV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
10101h36'33''POIRET AurélienSEM
10201h36'36''MALPAUX JoëlV2M
10301h36'37''WAESELYNCK JulienESM
10401h36'39''D'HAILLECOURT HerveV1MES ARQUES
10501h36'54''FACHE LionelSEM
10601h36'59''LIEBART DominiqueV1MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
10701h37'11''DANET LaurentV1MOA HAZEBROUCK
10801h37'15''BOULINGUEZ LaurentSEM
10901h37'16''CORDENIER PhilippeV2MJS GHYVELDE
11001h37'22''VANDENBROUCKE IvoV2M
11101h37'23''POURCHELLE EricSEM
11201h37'23''ROBOL PierreSEM
11301h37'29''GHESQUIERE GerardV3MAC WAMBRECHIES
11401h37'32''DEHOUCK AmaurySEMOA HAZEBROUCK
11501h37'35''CHOCHOY GuylainV1M
11601h37'40''CLEENEWERCK SébastienV1MLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
11701h37'43''LAOUER AmarV1MES ARQUES
11801h37'56''MACKE GillesV1M
11901h38'00''HARDY FabienV1MLES JOGGERS DE GUEMPS
12001h38'08''QUENIVET MichelV2MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
12101h38'10''MARTEL CyrilV1MES ARQUES
12201h38'15''SCHRIVE DavidV1M
12301h38'16''VAN BUTSELE MathiasSEMCOURIR A GRAVELINES
12401h38'20''RYCKELYNCK BenjaminESM
12501h38'21''BARBRY Jean-PaulV1MR C BLENDECQUES
12601h38'28''GUILLOUF GaëlV1M
12701h38'34''VANDECAVEYE Pierre-LaurentSEM
12801h38'35''LENER MartinSEM
12901h38'37''MAVEAU CédricV1M
13001h38'40''WAGON VincentV1MASSOCIATION DU RAVENSBERG
13101h38'40''MONNIER RonaldV1M
13201h38'47''BULTEL Jean-PierreV1M
13301h38'53''MILLIOT AlainV1M
13401h38'56''PACCO OlivierSEM
13501h39'05''STECULORUM BrunoV1M
13601h39'06''PEZE LouisSEM
13701h39'10''LEURS MathieuESM
13801h39'11''MHAMAR SaidV1M
13901h39'13''LAURENTIE YannV1MCOT TRIATHLON ST OMER
14001h39'16''ISABLEU HerveV1M
14101h39'20''BRISBAERT MatthieuSEMCOURIR A GRAVELINES
14201h39'24''FRUCHART ClaudeV1MSAINT VENANT ATHLETISME
14301h39'30''RIVET StephaneV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME
14401h39'43''CARRE JessySEM
14501h39'46''POIRÉ CédricSEM
14601h39'51''HOLLAND JoffreySEM
14701h39'51''HOCHART JulienSEM
14801h40'03''DEGELCKE ThierryV2M
14901h40'04''STOCLIN PatriceV1M
15001h40'05''CORDONNIER PhilippeV1MOA HAZEBROUCK
15101h40'10''HARZIG Jean-DanielV2MCOT TRIATHLON ST OMER
15201h40'14''BARON DavidV1MCOURIR A MERVILLE
15301h40'19''CHEVALIER BenoitV1MUSSO
15401h40'32''HERMANT GuillaumeSEM
15501h40'34''FELINE DanielV1M
15601h40'36''MANNESSIEZ PhilippeV1M
15701h40'38''DALLE EdouardSEM
15801h40'40''LEON CONCEPCION RebecaV1FOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
15901h40'41''SART ThierryV2MAC OUTREAU
16001h40'43''DUCASSE AntoineSEM
16101h40'43''LIBERT ChristopheV1M
16201h40'51''PIT BrunoV2MLES FOULEES LOONOISES
16301h41'00''DEVASEYNE ThierryV1M
16401h41'00''HARINCK CorentinESM
16501h41'02''FRADIN FrançoisV1M
16601h41'13''VAN EENOOGHE SylvieV1FOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
16701h41'30''FARDEL DavidV1M
16801h41'36''LOGEZ FrançoisV1MLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
16901h41'37''FASQUELLE HervéSEM
17001h41'38''VERNALDE MikaelSEM
17101h41'38''HENQUEZ DominiqueV1MAS MARCK
17201h41'43''RABEMANANJARA MaxenceJUM
17301h41'47''DECLERCK BastienSEM
17401h41'51''BLED GauthierSEM
17501h41'55''PAUL-CONSTANT PhilippeV1M
17601h42'02''SAMIEZ EmmanuelV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
17701h42'03''KULYK PierreSEM
17801h42'04''BOURZEIX ThierryV1M
17901h42'04''DEWALLE LaurentSEM
18001h42'20''DULIEU RomainSEM
18101h42'25''VAN EENOOGHE FranckV1MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
18201h42'29''BECLIN JeromeV1MOA HAZEBROUCK
18301h42'29''MARIAGE SébastienV1MSAINT VENANT ATHLETISME
18401h42'30''DEBAECKER SylvainV2MLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
18501h42'35''LEFEBVRE LucienSEMCOURIR A GRAVELINES
18601h42'35''HALIPRE LaurentV1MLES FOULEES LOONOISES
18701h42'36''DARTOIS DanielSEMOA HAZEBROUCK
18801h42'38''BULCKE KatleenSEF
18901h42'39''SINGIER BenjaminSEMTEAM 64
19001h42'40''MANTEL AymericESM
19101h42'41''HERMEL ThierryV1M
19201h42'46''LAMMENS DominiqueV3MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
19301h42'47''BOUY FabriceV1MES ARQUES
19401h42'50''LEDOUX GeoffreySEM
19501h42'55''PEDUCELLE YannickSEM
19601h42'56''GILLES JoelV3MES ARQUES
19701h42'56''MEZIERE SébastienSEM
19801h42'57''BOIDIN DidierV2M
19901h42'59''LEBRIEZ ChristopheV1MEVREUX AC TRIATHLON
20001h43'04''LAUWERIER HenriESM
20101h43'05''JACOB NicolasSEM
20201h43'11''DETAVERNIER ClementESM
20301h43'16''ADAMCZYK EricV2M
20401h43'22''CALLENS NicolasSEMUS MARQUETTE
20501h43'24''BOUREL JulienSEM
20601h43'26''WAELS EdouardSEM
20701h43'30''MENARD RudySEM
20801h43'33''DUBOIS MathieuSEM
20901h43'39''LAVOYE AlexandreV2M
21001h43'42''LEGRAND PhilippeV1M
21101h43'47''BAILLY JéromeSEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
21201h43'50''FREULON StéphaneSEM
21301h43'52''DACQUIN FrancoisSEM
21401h43'56''CONDETTE LucV1M
21501h43'56''STEVENART MichelV2MCOURIR DANS LE LUMBROIS
21601h43'58''VANHILLE GuillaumeSEMCOURIR AU MONT DES CATS
21701h43'59''DESCAMPS DamienV1MOA HAZEBROUCK
21801h44'16''DEMEYER ThierryV2M
21901h44'16''CASAIL ChristopheV1M
22001h44'18''LAGACHE SébastienSEM
22101h44'19''CADART YohannESM
22201h44'20''CAZIN CorentinESM
22301h44'29''DELANNOY FrancoisSEM
22401h44'31''VANHILLE GaelleESF
22501h44'36''DETOURNE JacquesV1MLES FOULEES LOONOISES
22601h44'38''EVRARD ChristopheV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
22701h44'38''HENRY MichaelSEM
22801h44'41''JOSSELIN IsabelleV1FJS GHYVELDE
22901h44'45''LEBLANC FrédéricV1M
23001h44'46''CUVELIER CédricSEMVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
23101h44'46''OUTREMAN DidierV1M
23201h44'49''MASSET ClaudeV2MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
23301h44'58''DEU ChristopheV1M
23401h45'02''CARON AlainV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
23501h45'02''LEGRAND AlexandreSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
23601h45'19''POIRET AlainV2MLES FOULEES LOONOISES
23701h45'29''VANDEPITTE FlorentV1MOA HAZEBROUCK
23801h45'35''LIGNIER GuillaumeSEM
23901h45'37''BOUCKSON PhilippeV2MMEVE SECTION JOGGING
24001h45'38''DECERF NellyV1FES ARQUES
24101h45'41''SAINTENOY LucV1MJS GHYVELDE
24201h45'43''VULSTEKE MarcV2M
24301h45'46''SCIACALUGA ThomasSEM
24401h45'48''LEURS YanninckSEM
24501h45'52''CARON ChristopheSEM
24601h45'53''TILLOY RaphaelV1M
24701h45'58''GECKOWSKI FabriceV1M
24801h46'02''WATTRELOS FredericSEM
24901h46'03''PICQUART NicolasV1MES ARQUES
25001h46'03''MEURET GuillaumeV1M
25101h46'04''VANDENBROUCKE GuidoV2MMACW
25201h46'07''DUHAMEL DavidV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
25301h46'08''VAN MULLEM ThomasSEM
25401h46'08''PEDERSOLI FrançoisV1M
25501h46'13''MALADRY AurélienSEM
25601h46'14''MOREL JonathanSEM
25701h46'15''TISON EmmanuelSEM
25801h46'18''DEWAELE BernardV2M
25901h46'23''LEGAY HenryV2MCOURIR DANS LE LUMBROIS
26001h46'24''HARINCK MathieuSEM
26101h46'27''VULSTEKE PieterSEM
26201h46'27''SCOTTE SergeV2MASUD JOGGING ARCELOR MITTAL
26301h46'28''LAURENCE EddyV1M
26401h46'32''LACHERIE JulienSEM
26501h46'32''DEVYNCK MarcV2M
26601h46'33''GORCZAK AlainV2M
26701h46'36''JONCKEERE StéphaneV1M
26801h46'37''DEFACHELLES JeromeV1M
26901h46'39''DEVEYER AurelienSEMOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
27001h46'40''DESIRE ClémentSEM
27101h46'44''PICAVET JulienSEM
27201h46'48''HELLEBOID ChristianV1MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
27301h46'50''FERMAUT ChristopheSEM
27401h46'59''CASE JérémyV1M
27501h47'02''TURQUET DavidSEM
27601h47'03''PORREYE FreddyV1M
27701h47'03''BAILLY AurélieSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS
27801h47'09''GOUGET FabriceV1M
27901h47'21''HARINCK DidierV1M
28001h47'27''GAGNIÈRE VincentSEM
28101h47'31''WIMEZ FredericSEM
28201h47'37''MALLAEVAES ChristianV2MVILLE DE DUNKERQUE
28301h47'42''TALAREK FredericSEM
28401h47'42''WADOUX RomualdSEM
28501h47'44''DESSAINT SébastienSEMASLMG
28601h47'51''HOCHART GwenaelSEMOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
28701h47'52''GUYOT BastienSEM
28801h47'53''VASSEUR Jean LoupSEM
28901h48'14''VANTOURS BastienESMLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
29001h48'14''MARTIN JérémySEMLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
29101h48'16''DEGEZELLE RichardV2M
29201h48'22''RANCHY FabienneV1F
29301h48'27''HISRCHT SandraSEFJOGGING CLUB DE WORMHOUT
29401h48'27''HIRSCH RudySEMJOGGING CLUB DE WORMHOUT
29501h48'36''BOULANGER LilianeV1FLES JOGGERS DE GUEMPS
29601h48'39''DEBAECKER SimonSEM
29701h48'44''VANDERMEERSCH ThierryV2MASLMG
29801h48'46''LOUCHART BerangereSEFR C BLENDECQUES
29901h48'46''HALIPRE BrunoSEMRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
30001h48'49''DECLERCQ JohnSEM
30101h48'51''QUÉTELART ThierrySEM
30201h48'51''BLEUSE RichardV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
30301h48'58''LEBLANC JeromeV1M
30401h49'03''ANZIANI VaninaSEF
30501h49'10''SAILLIOT EricV2MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
30601h49'11''DEHONDT RomainSEM
30701h49'16''WALCZAK FreddyV1M
30801h49'22''VANDEMOERE VincentV1M
30901h49'23''CARTON Jean-MichelV2MOA HAZEBROUCK
31001h49'28''ROGEZ DimitriSEM
31101h49'31''CHAOUCH AmarV1M
31201h49'36''BOSSARD Jean MichelV2M
31301h49'37''DEFOSSE AlexandreSEM
31401h49'40''DERUELLE WilfriedSEM
31501h49'40''LEJEUNE EricV1M
31601h49'41''BEUTIN KevinSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
31701h49'41''LHOMEL ChristopheSEM
31801h49'41''DEVOS JulienSEMPASS'RUNNING
31901h49'44''MARTEL BertrandV1M
32001h49'47''POTHELET Jean FrançoisV3MCC CASSEL
32101h49'51''HAESEBAERT OlivierSEMLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
32201h49'51''VIDOR CarineV1F
32301h49'55''VANHILLE AlainV2MJS GHYVELDE
32401h49'55''LANGLET Jean LucV3M
32501h50'00''GENGEMBRE DavidV1MUSL JOGGING
32601h50'04''DEMAREST ChristopheSEMOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
32701h50'05''VANGRAEFSHEPE PhilippeV2MOA HAZEBROUCK
32801h50'05''DAVID Jean-FrancoisSEMOA HAZEBROUCK
32901h50'26''HENON AlexandreESM
33001h50'27''MEUNIER VincentSEMSKWAL ATHLON
33101h50'32''ORLIK-POBLOCKI SimonSEM
33201h50'35''LEHAIRE XavierV2MMEVE SECTION JOGGING
33301h50'38''DOYEN BertrandV2M
33401h50'40''GOVART ThomasESM
33501h50'40''BIRLOUEZ ClaudeV3M
33601h50'41''VALENCOUR RégineV1FCOURIR AU MONT DES CATS
33701h50'42''LECIGNE DidierV2MOA HAZEBROUCK
33801h50'44''DENIS DavidV1M
33901h50'52''CASSEZ CédricSEMLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
34001h50'58''ROLLAND TonySEM
34101h51'03''PEREIRA LaureneSEFARTOIS ATHLETISME
34201h51'13''DELEPOUVE XavierV1M
34301h51'14''LESCOP GuillaumeSEMTEAM 64
34401h51'17''VANBAELINGHEM EmmanuelV1M
34501h51'28''LOOTGIETER PhilippeV2M
34601h51'30''COEUGNET VincentV1M
34701h51'34''DEHORTER NicolasSEM
34801h51'36''JOSEPH ThomasSEM
34901h51'40''DUCHATEAU GuillaumeSEM
35001h51'41''VANLERBERGHE PhilippeSEMLES FOULEES LOONOISES
35101h51'47''SENAVE SylvieV2F
35201h51'49''THEROUX GaelESM
35301h51'53''BOSSARD FrançoisESM
35401h51'56''HEYSE Marie FloreV2FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
35501h51'59''CHARLET EtienneV1M
35601h52'00''PLATTEAU LouisESM
35701h52'01''DELAVAL EdouardJUM
35801h52'19''DELATTRE LaurentV1M
35901h52'23''FOURNIER RaynaldV1M
36001h52'24''FOURNIER GuyV3MCOURIR DANS LE LUMBROIS
36101h52'34''DEBROUCKE PatriceV3MASUD JOGGING ARCELOR MITTAL
36201h52'35''STANKIEWICZ MichaelSEMBETHUNE ATHLETISME
36301h52'45''WESTRELIN JoséV1MCOURIR A GRAVELINES
36401h52'47''PHILIPPE RomainSEM
36501h52'49''BOURGEOIS MathieuSEM
36601h52'52''VAESKEN ChristianV2M
36701h52'53''PEROUCHET Jean PhilippeV1MR C BLENDECQUES
36801h52'56''RIBEIRO TonyV1M
36901h52'58''MALADRY AymericSEM
37001h52'59''TALLEUX JacquesV1M
37101h52'59''DRIEU NicolasSEM
37201h53'00''BARBIER AdrienESM
37301h53'03''PERQUY AurélienSEM
37401h53'04''LEUPE CedricV1MPLANETE RUNNING
37501h53'08''DELABY PierreV1MRUGBY CLUB AUDOMAROIS
37601h53'11''GESQUIERE BrunoV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
37701h53'12''VALDES ChristopheV1M
37801h53'13''MAGRY JonathanSEMUS SAINT OMER
37901h53'13''DECLERCK BernardV2M
38001h53'13''LECOMTE Jean-FrançoisSEM
38101h53'15''VOLPOET Jean-PaulV2MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
38201h53'17''CHERMEUX HerveV2MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
38301h53'27''SCAILLIEREZ PierreSEM
38401h53'28''WUIART OlivierV1M
38501h53'31''DELAVAL RodolpheV1M
38601h53'32''MARQUIS AlainV2M
38701h53'33''FONTYN GeorgesV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
38801h53'34''CAUX Jean-MichelV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
38901h53'34''TRIQUET Jean PierreV1M
39001h53'45''JOURDAIN FranckV1M
39101h53'55''DANET StephanieV1FOA HAZEBROUCK
39201h53'55''LAVERSIN MaxenceSEM
39301h53'58''MOUCHART AurélienSEM
39401h54'02''DEMARLE StéphaneSEM
39501h54'02''DESPREZ FranckV1MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
39601h54'09''LOUCHART JulienSEMAS LFB
39701h54'09''GUIDEZ VincentSEM
39801h54'10''ROLLET SebastienSEMAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
39901h54'10''GRESSIER MichaelSEM
40001h54'13''MICHEL EvelyneV2FR C BLENDECQUES
40101h54'13''DEBUY XavierSEM
40201h54'14''JOURDAIN PascalV2M
40301h54'17''BOUCHER BrunoV1M
40401h54'17''KERCKHOVE LionelV2M
40501h54'19''BENY HervéV2M
40601h54'20''SENLECQ CharlesSEM
40701h54'22''HEDOIRE GérardV2MCLLL ARMENTIERES
40801h54'26''BELLENGE FreddyV1M
40901h54'28''BASTAERT FranckV1MOA HAZEBROUCK
41001h54'28''MAQUINGHEN CélineSEFSAINT MARTIN ATHLETISME
41101h54'28''SPINNEWYN Jean-FrançoisV1MASSOCIATION DU RAVENSBERG
41201h54'28''GRARDEL BrunoV2MUSL JOGGING
41301h54'29''CALLENS Jean-PierreSEMC BILLY MONTIGNY
41401h54'30''DIARD ChristopherSEM
41501h54'32''VENDEVILLE PhilippeV1M
41601h54'32''GAYMAY JacquesV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
41701h54'42''FRANCIGNY AntoineSEM
41801h54'43''DACQUIN RémySEMPLANETE RUNNING
41901h54'46''SENLECQ LouisSEM
42001h54'53''COURMONT AlexandreSEM
42101h54'55''DESMIDT FrancoisV1MCYCLO CLUB ST POLOIS
42201h54'56''WIART SébastienSEM
42301h54'56''VANTORRE FrançoisSEM
42401h55'00''MAHIEUX FredyV1M
42501h55'07''GOMEZ MaryleneV1FLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
42601h55'08''EVRARD Christophe LéonV1M
42701h55'13''BOUCQUELET MickaelSEM
42801h55'13''BURNOD BenjaminSEM
42901h55'13''KUBIAK JulienSEM
43001h55'17''MERLAND BertrandV1M
43101h55'21''DEHONDT ThierryV1M
43201h55'25''DUMONT BernardV1M
43301h55'25''DUMONT PhilippeSEMPLANETE RUNNING
43401h55'36''DA COSTA ValérieV1FJS GHYVELDE
43501h55'37''DECOOL DamienSEM
43601h55'41''WILS FredericV1M
43701h55'46''RAIMOND GeoffreySEM
43801h55'46''CAILLIAU DavidV1M
43901h55'51''WAUTHIER PhilippeV2M
44001h55'53''BATAILLE JulienSEM
44101h55'57''BRISBART JulienSEM
44201h55'59''CHELERS FabriceV1MR C BLENDECQUES
44301h56'02''HENNEBELLE EricV2MJS GHYVELDE
44401h56'04''BLAU LaurentSEM
44501h56'05''LEFEVER FilipV1MMACW
44601h56'09''DURANEL FrançoisJUMIESEG
44701h56'11''BARON LydieV1F
44801h56'15''DELVART FrançoisSEMSAINT OMER CHALLENGE
44901h56'19''COUBRONNE AlexisSEM
45001h56'19''CAPOEN Jean-FrancoisSEMOA HAZEBROUCK
45101h56'19''JANSSEN JulietteSEF
45201h56'23''VULSTEKE DavidSEM
45301h56'30''WINTREBERT PascalV2M
45401h56'34''BONNIER FranckV1MASUD JOGGING ARCELOR MITTAL
45501h56'35''MOREL ChristopherSEM
45601h56'37''VANNIEUWENHUYSE PascalV1MGPMD
45701h56'37''DESGARDIN RaphaelV2M
45801h56'38''KIEKEN TonySEM
45901h56'40''SAVARY PascalV2MPASS'RUNNING
46001h56'42''GAMBIER DavidV1M
46101h56'43''CARON DominiqueV2M
46201h56'46''LEIGNEL StephanieSEFCOME ESCAUDAIN
46301h56'48''BOE YannickSEM
46401h56'49''FERAMUS LucieSEFES ARQUES
46501h56'50''REBENA CarolineV1FES ARQUES
46601h56'53''SEBERT EricV1M
46701h56'57''BOUCHEZ StéphaneSEM
46801h56'57''NORMAND KévinSEM
46901h57'05''CARDINAEL IgnaceV3MCOURIR AU MONT DES CATS
47001h57'06''LESCHAVE NicolasSEM
47101h57'06''GRIGNON MichaelSEM
47201h57'08''PLATEEL DidierV2MR C BLENDECQUES
47301h57'12''COLLETTE JacquesV2M
47401h57'13''LAMBRECQ BrunoV2M
47501h57'15''NEUVILLE LudivineESFLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
47601h57'16''MONTEUUIS DominiqueV2MRIOTINTO
47701h57'16''HERAULT CarolineV1FR C BLENDECQUES
47801h57'27''ALLOUCHERY SandrineV1FR C BLENDECQUES
47901h57'30''DIARD ChristelleV1F
48001h57'38''CLEMENT LaurentV2MLES GALOPINS DE L'AA
48101h57'38''BULTEEL FranckSEMLES GALOPINS DE L'AA
48201h57'40''CHIVET DanielV2M
48301h57'40''HEYNDRICKX MaxenceSEMRONCHIN BASKET CLUB
48401h57'41''MARLE GinetteV2FR C BLENDECQUES
48501h57'47''JONVILLE FrançoisSEM
48601h57'53''DAOULAS PhilippeSEMLES FOULEES LOONOISES
48701h57'58''DEMARLE JustineSEFTOUS ENSEMBLE CONTRE LA MALADIE DE CHARCOT
48801h58'08''BECART Marie-AgnèsV2F
48901h58'08''CLAEREBOUDT PierreESMLUC BOXE FRANCAISE
49001h58'19''TELLIER CaroleV2FFLEURBAIX J'Y COURS
49101h58'19''BRUNEEL DominiqueV2M
49201h58'20''DEKETER GrégorySEM
49301h58'23''POGODA SébastienSEM
49401h58'23''SULLI CédricSEM
49501h58'23''DREUSLIN GuillaumeSEM
49601h58'33''DEDECKER ArnaudSEMWATTEN ATHLETISME
49701h58'34''SELINGUE ThierryV2MLES FOULEES LOONOISES
49801h58'34''DELRUE BenoîtSEM
49901h58'36''STIENNE AlineSEF
50001h58'47''FRANCOIS EricV2MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
50101h58'48''RUFFIN FabienV1M
50201h59'10''MUGNER LuciaSEF
50301h59'14''SOUDANS SébastienSEM
50401h59'19''DESFACHELLE ThierryV1M
50501h59'19''DESFACHELLE BlandineV1F
50601h59'25''REQUIER ThibaudSEM
50701h59'25''LEFEBVRE DelphineSEF
50801h59'27''LEFAIT ChristopheV1M
50901h59'31''DELECROIX SébastienSEM
51001h59'32''LEGRAIN MichelV3M
51101h59'34''BARRE JoëlV2MSRD
51201h59'36''FUMERY BenjaminJUM
51301h59'42''DELAVAL AdrienESM
51401h59'46''LENOBLE FabienSEM
51501h59'47''FOUANT YvesV2M
51601h59'54''VANPEENE NicolasSEM
51701h59'56''SAILLY KarenSEF
51801h59'58''ALLARD JohnSEM
51901h59'59''TETART EricV2M
52002h00'22''CROGIEZ PascalV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
52102h00'23''SENLECQ FrançoisV3M
52202h00'23''LULKA DavidV1M
52302h00'30''DELVART ChristopheV1M
52402h00'35''DOYER AymericV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
52502h00'39''DAZIN DanielV3MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
52602h00'42''LACHERIE RemiSEM
52702h00'47''BECART Jean MichelV2M
52802h00'49''COUPU ElieESM
52902h00'50''COLOTTI LaurentV2M
53002h00'50''COUPU JoseV2M
53102h00'51''MARCQ FabienJUMOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
53202h01'22''DEGRAEVE CelineSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
53302h01'24''MULO MaximilienSEM
53402h01'30''RICARD ChimèneV1F
53502h01'38''LAMMENS SoniaV2FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
53602h01'53''BOULOIS SylvainV1MLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
53702h01'53''BOIN ChristelleSEF
53802h02'07''JASON OlivierSEM
53902h02'12''MACHU ChristineV2FCOURIR A GRAVELINES
54002h02'15''MAILLARD SebastienV1M
54102h02'16''LESAGE PascalV3M
54202h02'16''DELVILLE GéraldV1M
54302h02'22''HARINCK ChristopheV1M
54402h02'25''FINDINIER EliseSEFOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
54502h02'25''TROLET FrédéricSEM
54602h02'25''BODART SéverineSEFRC EPERLECQUES
54702h02'26''CLEENEWERCK NathalieV1FLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
54802h02'43''COURTI EricV1M
54902h02'43''ROBILLIARD SébastienV1M
55002h02'44''DERAEVE MaximeV2M
55102h02'45''DANDRE AlbaneSEFENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
55202h02'51''LEBRUN LudovicV1MPLANETE RUNNING
55302h02'51''BARTHLEN FranckV1MPLANETE RUNNING
55402h03'02''SETTE DominiqueV1M
55502h03'05''GORAIN AnneV1FLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
55602h03'17''DEGROOTE MichelV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
55702h03'18''VERDIN ThierryV1M
55802h03'18''LACHEVRE ChristineV2FCOURIR A GRAVELINES
55902h03'27''JUDAS FrédéricV1M
56002h03'27''BOULANGER AlexandreSEM
56102h03'52''DEVICK Jean PierreV3M
56202h04'03''DUPREYS PaulineSEF
56302h04'08''VIEQUE RomainSEM
56402h04'12''COLLESSON EddyV1M
56502h04'15''PEYRON GaetanSEM
56602h04'23''BLANCHARD XavierV1M
56702h04'32''CROGIEZ MélanieSEFR C BLENDECQUES
56802h04'43''VANDENBILCKE FrédéricSEM
56902h04'51''VANPEENE PhilippeV3M
57002h04'52''BELLU SalvatoreV2M
57102h05'00''CAPPELAERE JoelV2MJOGGING CLUB DE WORMHOUT
57202h05'00''DYCKE LaurentV1MJOGGING CLUB DE WORMHOUT
57302h05'00''WIPIER ChristopheV1MJOGGING CLUB DE WORMHOUT
57402h05'04''LANNOO BrunoSEM
57502h05'05''SIX SylvieSEF
57602h05'06''COEUGNET StéphanieV1F
57702h05'07''DUSART GuyV2MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
57802h05'15''COEUGNET ChristopheV1M
57902h05'16''HAMY EmilieSEF
58002h05'16''TROUILLET ChantalV2F
58102h05'25''BIDAUD Jean MarcV1MBLARINGHEM TRAIL
58202h05'26''GOVART AbelV2M
58302h05'36''OBRY GrégorySEM
58402h05'57''LOGIER ThierryV2MMACW
58502h06'04''SCHRODER LucSEM
58602h06'11''HIS Jean-GabrielV1M
58702h06'33''ROUSSEL AnnickV1FR C BLENDECQUES
58802h06'56''COLPAERT EmmanuelV1M
58902h07'12''JASON EtienneSEM
59002h07'19''REZAC MatthieuSEM
59102h07'19''DEBROUCKE RichardSEMR C BLENDECQUES
59202h07'21''FOURNIER ChristopheV1M
59302h07'21''DESBROSSES JulienSEM
59402h07'21''NOYELLE NicolasV1M
59502h07'24''POREYE PaulineSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
59602h07'26''BLANCHANT XavierV1M
59702h07'26''DIVE Jean MarieV2MR C BLENDECQUES
59802h07'28''LEFIEF RaffaelloSEM
59902h07'32''JONVILLE AurelieSEF
60002h07'40''EVERAERT BernardV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
60102h07'41''LEBLEU LaureJUF
60202h07'56''LANGLOIS NathalieV1F
60302h07'57''SALOME EdeltraudV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
60402h08'00''TREHOUX PascalV1M
60502h08'05''LECLERCQ PhilippeV3MU S GAZELEC
60602h08'18''BRONSART GérardV3MASUD JOGGING ARCELOR MITTAL
60702h08'23''LEFEBVRE AndréV3MMEVE SECTION JOGGING
60802h08'29''SCHOONHEERE Jean BernardV1MO'MAX TEAM
60902h08'32''DE ANDRADE PhilippeSEM
61002h08'32''BRASSEUR ChristopheSEM
61102h08'34''DUTHILLEUL ThierrySEM
61202h08'37''DAVID ArnaudV1M
61302h08'50''DEPOORTER EricV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
61402h08'58''OBJOIS BernardV3M
61502h09'00''LENGAGNE RomainSEM
61602h09'14''SENICOURT Jean-MarcV2M
61702h09'23''LAFORCE ThierryV1M
61802h09'27''HUGO Jean BaptisteSEM
61902h09'28''APPOURCHAUX MarcelV1M
62002h09'33''VANDESOMPELE LaurentV1M
62102h09'35''GOUILLART DenisV1M
62202h09'40''POTET VincentV1M
62302h09'42''COYEZ PhilippeV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
62402h09'53''COLLIER SeverineV1FOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
62502h09'54''SCHRODER FrançoisV3M
62602h09'58''WILLIMOTTE DavidV1MPLANETE RUNNING
62702h10'02''DEWAELE JulienSEM
62802h10'06''BOTTEIN BrunoV2MASUD JOGGING ARCELOR MITTAL
62902h10'10''MARTIN Jean PierreV2M
63002h10'16''DUBOIS MichelV2M
63102h10'18''MOREAU SylvieV2FLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
63202h10'19''SEVAUX Jean-PaulV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
63302h10'21''LEURS IngridSEF
63402h10'24''BOULLET SylvieV2FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
63502h10'30''BLONDE GuyV2M
63602h10'36''BARBE FrédéricV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
63702h10'54''LEFEBVRE GuillaumeV1M
63802h10'54''DENEZ FrançoisV1M
63902h10'59''FUMERY Pierre AntoineJUM
64002h11'01''HETMANIUK PierrickSEMPASS'RUNNING
64102h11'03''UBERQUOI LaurentV1MCOURIR A GRAVELINES
64202h11'03''PINCET ChristopheV1M
64302h11'33''DONNADIEU LaurentV2M
64402h11'47''DELANNOY KarineSEF
64502h11'49''ROSEAU AlainV3M
64602h11'56''LOBBEDEZ QuentinSEM
64702h11'56''CHRISTIAN CédricSEM
64802h12'01''KOULOUGLI NicolasSEM
64902h12'09''BOLLENGIER PatrickV3M
65002h12'20''LEFEBVRE Jean PhilippeV1MTENNIS CLUB RENESCURE
65102h12'28''FILLEBEEN PatrickV2MASUD JOGGING ARCELOR MITTAL
65202h12'33''AnonymeSEM
65302h13'04''DESLYPPER RégisV2MLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
65402h13'16''BAERT SylvainSEM
65502h13'24''COLIN GérardV2MLES GALOPINS DE L'AA
65602h13'31''OGAR AnnickV2FECLA LANDAS
65702h13'49''CACHERAT ThierryV1MPASS'RUNNING
65802h13'56''POUMAERE MathieuSEM
65902h13'56''CLEENEWERCK LaurentV2M
66002h14'12''RAMON PierreSEM
66102h14'14''DUVET YvesV2MLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
66202h14'17''DERYM JéremySEM
66302h14'20''DEDECKER ClaudeV3MWATTEN ATHLETISME
66402h14'25''ROUSSEL ValérieSEF
66502h14'33''HUGO AlainV2M
66602h14'56''MUGNER ClémentSEM
66702h14'57''POUCHAIN Jean PierreV1M
66802h15'04''MOUSSION SylvieV2F
66902h15'19''COUPET LaurentSEM
67002h15'21''DECRU LieveV1FMACW
67102h15'22''DECLERCQ DianaSEF
67202h15'37''ROLAND SébastienSEM
67302h15'38''LEGRAND LudovicSEM
67402h15'42''BARBIER PascalV2MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
67502h15'44''SPECQUE LindaV1F
67602h15'59''PLANCKE François-XavierV2MKDRT
67702h16'09''WNUK AngeliqueV1FOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
67802h16'14''BERNARD Jean-LucV2M
67902h16'16''DEVOS IsabelleSEF
68002h16'22''PERSYN StéphaneV2M
68102h16'25''BAUDE BéréniceSEF
68202h16'25''FAUQUEMBERGUE GéryV1M
68302h16'36''DANTIN SylvieV1F
68402h16'44''MAHMOUDI KamiSEM
68502h16'53''HANNON ThomasSEM
68602h16'54''HANNON BenjaminSEMVERON TRIATHLON
68702h17'08''STIENNE LouisESM
68802h17'12''MAERTEN RogerV3MCC CASSEL
68902h17'42''VANPEPERSTRAETE ChristelleV1FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
69002h17'46''HANON YohannSEM
69102h17'47''FOURNIER DolorèsSEF
69202h18'15''VERMEERSCHE FrédéricV1M
69302h18'16''LEMIERE EmmanuelSEMOA HAZEBROUCK
69402h18'23''BAUDELLE BenoitV1M
69502h19'28''LEMAIRE Charles AlainV3M
69602h19'43''CAZEEL MickaelSEM
69702h19'57''DUYCK ChristianV2MFLEURBAIX J'Y COURS
69802h20'00''VANPEENE FrédériqueSEF
69902h20'16''NEUQUELMAN RomainSEM
70002h20'19''LAMAL Jean-PierreV3MES ARQUES
70102h20'42''SAVREUX BastienSEM
70202h20'48''DELAVAL ConradV1M
70302h21'27''HUYGHE NicolasSEM
70402h21'27''DESCHODT SammySEM
70502h21'55''DELESALLE JoelV1M
70602h22'00''POTISEK SabineV2F
70702h22'13''VANMERRIS GodefroyV1M
70802h22'50''HERMANT PaulineSEF
70902h22'50''VEILLON FabienSEM
71002h22'53''CARDINAEL GuillaumeSEMDOUAI-SIN A
71102h23'05''DAZIN JacquelineV2FAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
71202h23'18''BAERT PatrickV2MPASS'RUNNING
71302h23'26''DENEQUE AlainV1M
71402h23'26''DENEQUE StéphaneV1M
71502h23'38''HERBST DavidV1MRUGBY CLUB AUDOMAROIS
71602h24'00''DUPONT FrédéricV1M
71702h24'29''RAMON BernardV3M
71802h24'38''BIDEAUX FrédéricV2M
71902h24'58''DELLIAUX PhilippeV2M
72002h25'18''FLANDRIN RogerV4MLES GALOPINS DE L'AA
72102h25'18''HENRY SabineV2FLES GALOPINS DE L'AA
72202h25'31''BRIDAULT Jean-PhilippeSEM
72302h26'05''DAILLEZ Jean ClaudeV3MLA RIGOLADE
72402h26'10''POREYE NathalieV1FCOURIR AU MONT DES CATS
72502h26'15''FERNEZ DavidV1M
72602h26'25''DEKETER SylvieV1F
72702h27'12''LANGLET PhilippeV2M
72802h27'14''BLOUME FabienJUM
72902h27'19''DZIEDZINL PatriceV2M
73002h27'54''LESUISSE FreddySEM
73102h28'08''HOORENS EricV1M
73202h28'08''MERLEN CathySEF
73302h28'21''DUBREUIL SoniaSEF
73402h28'29''FAUQUET IsabelleV1F
73502h28'37''DUSSERT HubertV1M
73602h28'37''VERRIELE EmmaESFJOGGING CLUB DE WORMHOUT
73702h29'47''LAVOGIEZ SébastienV1M
73802h30'28''MELIQUE ClaudeV3MCC CASSEL
73902h30'28''MELIQUE JulienSEMLES CH 'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE
74002h30'40''GRAVEROL-DETEVE IsabelleV2F
74102h30'41''DEHONDT-PERSYN ChristelleV1F
74202h30'59''VANDERHAEGHE MartineV3F
74302h31'55''JORAND AntoninESM
74402h32'45''TIMMERMAN DominiqueV1M
74502h34'01''KERVISCER GuyV2M
74602h36'50''DELMAR Jean MarcV2M
74702h38'28''PAUWELS Marie-LaureV1F
74802h38'29''PAUWELS ChristopheV2M
74902h38'43''CHAPELET AurélienSEM
75002h40'26''DENIS NorbertV3M
75102h41'06''LE GARREC CelineV2FLES MOUSTIQUES
75202h42'50''BEGARD MartineV1F
75302h43'28''MALESIUEX Jean LucV3M
75402h43'53''HUGOO Jean JosephSEM
75502h47'20''DECLERCK ThibaultSEM
75603h08'02''LARTISIEN MarcV3M
75703h08'02''MOLMY VincentSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran