[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Saint-Tropez Classic - 16 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Saint-Tropez Classic - 16 km 2014

Voir la fiche de la course : Saint-Tropez Classic - 16 km du 19/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'56''ZILALI AbdelhakimSEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
254'26''EL AZZAOUI FouadSEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
358'20''PULIDORI JeromeSEMSaint Tropez Triathlon
459'12''DE HARO MaximilienSEMSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
559'26''DOMECQ GuillaumeSEMOmnisport Hyerois Athletisme
659'31''RIZZITELLI RobertV2MLe Peage de Roussillon
759'43''GUERIN PhilippeV1MSc Chateaurenard
859'49''DE PAULA DavidSEMCourir Pays De Grasse
901h00'01''ASSANI BenSEMOmnisport Hyerois Athletisme
1001h00'36''ROUSSEAU OlivierV2MCa Veynes
1101h00'43''PIGOIS ThomasSEMAix En Provence
1201h00'44''EL AZZAOUI HalimSEMFrejus
1301h00'45''CURTIL ThierryV1MTeam Running Pilat
1401h01'47''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1MTeam Running Pilat
1501h01'50''CALATRABA LionelV1MMarseille
1601h02'26''LACLAVERIE AdamaSEFAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
1701h02'38''BIGOUNDOU MichelSEMSpiridon Ca
1801h02'53''FOURNIER MichaelV1MTeam Running Pilat
1901h03'41''VILLENAVE GerardV1MSpiridon Ca
2001h04'02''JOURDAIN LucV2MCs Brignoles
2101h04'26''IRLE PierreV1MDraguignan Uc
2201h04'28''LOZACH LudovicSEMDraguignan
2301h04'32''BEVACQUA JosephV1MProBTP
2401h04'37''COQUOIN YohannSEMLa Croix-Valmer
2501h04'40''GUEHO FredericV1MSt Tropez Triathlon
2601h04'44''BOUZIAN MohamedV2MCsms La Seyne *
2701h04'52''MANGEZ ArnaudV1MGruson
2801h05'15''MENDES SebastienV1MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
2901h05'35''PHULPIN PaulineV1FNice
3001h05'59''DAUMER BenoitSEMMontivilliers
3101h06'15''BARBUTTI JacquesV1MGap
3201h06'19''TRICOT BenjaminSEMMarseille
3301h06'27''BERTAGNA DanielV2MSpiridon Ca
3401h06'27''DELSOL MichelV1MParisot
3501h06'32''HAMAN NasserV1MVienne
3601h06'37''BOUSSET PatriciaV1FAjs La Garde
3701h06'37''GALLUCCIO SauveurV2MSpiridon Ca
3801h06'52''BONIN ArthurSEMClub Sportif Galaurien
3901h06'56''COMIZA DanielSEMDUC Triathlon Dracenie
4001h06'58''BARD JeromeV1MTeam JB Racing
4101h07'00''CANTARELLA LaurentV1MStade Laurentin Athletisme
4201h07'11''DERBANNE MartialV3MSpiridon Ca
4301h07'16''TURBLIN RolandV1MCourir Pays de Grasse
4401h07'16''RIGON DanielV1MDraguignan
4501h07'38''FREDJ MedhiSEMSt Laurent du Var
4601h07'54''TROTEBAS OlivierV1MCarrocarry
4701h08'07''SANCHEZ GregorioV1MToulouse
4801h08'11''DEGENHARDT DirkV1MBudenheim
4901h08'23''DAMBREVILLE DidierSEMLe Cannet des Maures
5001h08'25''GUICHARD HerveV1MGrasse
5101h08'36''MONZON MaximeSEMSt Georges des Groseillers
5201h08'48''RAQUIN MaximeESMAmplequis
5301h08'50''DUVELLE CharlesV1MFrejus
5401h08'53''ESPALLARGOS SylvainSEMOrange
5501h09'04''GAIOFATTO AlbertV1MSpiridon Ca
5601h09'14''MORRIS WillSEMRoquebrune sur Argens
5701h09'16''MALQUE AlainV2MCoureurs de Fond Deolois
5801h09'22''GIARDINA CharlesV2MMarseille
5901h09'25''COCHET HerveV1MSpiridon Ca
6001h09'27''MASSEL SebastienSEMSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
6101h09'31''GIRELLI SebastienSEMSpiridon Ca
6201h09'31''NICOLIN YvanV1MSpiridon Ca
6301h09'44''GRANITO RomainSEMToulon
6401h09'50''BENINTENDI GaelSEMCE DCNS Toulon
6501h10'04''RIECK MonikaV1FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
6601h10'14''TECHER AlanESMGrasse
6701h10'29''VAN STRAATEN TomV2MGrimaud
6801h10'32''MONGE PeggySEFToulon Sports Nature
6901h10'35''ARMAND PascalV1MFrouzins
7001h10'36''FALCONE Jean PaulV1MLes Gazelles
7101h10'40''BERGON FredericSEMLe Muy
7201h10'50''BELLONE HerveSEMSpiridon Ca
7301h10'58''PINET Jean-PaulV3MToulon
7401h11'09''LOTH VincentV1MCourir Pays de Grasse
7501h11'18''SANCHEZ PUENTE JavierSEMHyeres
7601h11'21''REYNAUD JeromeV1MTriathlon Club St Tropez
7701h11'21''ANDREOTTI JackyeV2FSpiridon Ca
7801h11'31''GIRODENGO PhilippeSEMLes Arcs
7901h11'32''BAILLY EricV2MAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
8001h11'35''JACONELLI RaphaelSEMGrasse
8101h11'39''LEHEMBRE StephaneV1MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
8201h11'53''JOUVENCEL AlexandreV1MGrenoble
8301h11'54''CAROZZO PascalSEMBioesterel
8401h12'08''FAGIANO FredericV2MSpiridon Ca
8501h12'16''CHAUMAZ JulienSEMBandol
8601h12'21''ANGOT SebastienV1MVa Nu Pieds
8701h12'22''BABUREK VirginieSEFUst Courir A Saint Tropez
8801h12'34''BLONDEL JoelleV3FArmentieres
8901h12'44''PANNY Jean-LucV1MCogolin
9001h12'44''PAVOT MarcSEMRoquebrune sur Argens
9101h12'50''OBERT ThierryV1MMarcq en Baroeul
9201h12'53''FLEUROUX JulienSEMSte Maxime
9301h12'54''CHARRON FreddySEMVert En Drouais
9401h12'56''MICHEL StephaneSEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
9501h13'14''DIEZ StephaneV2MSt Laurent du Var
9601h13'17''PITTAVINO DidierV2MUst Courir A Saint Tropez
9701h13'28''ROUVIER ChristianV2MCaval Pertuis
9801h13'37''DUVELLE RemyJUMFrejus
9901h13'39''CASTELLUCCI CorradoV2MSt Tropez
10001h13'42''MORIN LionelV2MToulon
10101h13'43''JOURDAIN FredricV1MLe Rayol Canadel
10201h13'47''BORLOZ-PARADIS JenniferSEFSanary
10301h13'49''LOUIS BernardV2MLa Seyne sur Mer
10401h13'56''DIAS RaoulV1MUst Badminton
10501h13'59''ALVES JoseV3MLe Cannet
10601h13'59''DUPONT MiguelV1MSt Tropez
10701h14'09''LECOMTE IngridSEFVilleneuve-Loubet
10801h14'14''GROSSI Jean-ClaudeV1MCarros
10901h14'26''TORRETTI PaolaV2FSai Frecce Bianche Alessandria
11001h14'26''CORNEC LaurentV1MGassin
11101h14'38''MONTOYA CatherineV1FAsptt Nice
11201h14'43''DI COSTANZO SandraV1FGrimaud
11301h14'44''SANCHEZ StephaneV1MUst Courir A Saint Tropez
11401h14'46''CARANTA RachelSEFAthle Running Ste Maxime
11501h14'47''ANQUETIL GillesV3MNice
11601h14'49''MIGUEL ChristopheV2MUst Courir A Saint Tropez
11701h14'52''MESMACQUE FabienSEMSt Omer Capelle
11801h14'53''VIENCO LaurentSEMSpiridon Ca
11901h14'53''VIENCO DelphineSEFPompier Saint Tropez
12001h14'54''CURTO GuidoSEMCamurrie
12101h14'55''VANDENBUSSCHE ThierryV2MVdb
12201h14'56''VAUTHIER FredericV2MLa Seyne sur Mer
12301h15'00''CASSELLA LucV2MBiot Ac
12401h15'06''KARSENTY HerveV1MCadenet
12501h15'24''MASCOT StephaneV1MCarros
12601h15'29''DUCRET MickSEMChagny
12701h15'34''POIRIER Jean PaulV2MNice
12801h15'40''RAPETO JohanSEMLa Seyne sur Mer
12901h15'43''MANOS ThierryV1MMarseille
13001h15'47''MARTINEZ LaurentV2MMougins
13101h15'52''PAGES PhilippeV1MDraguignan
13201h15'53''LEGRAS Jean PierreV2MNice
13301h15'55''DERKS JoannesV2MHaarlem
13401h15'55''ROBIN JeromeSEMLa Croix-Valmer
13501h16'01''PERDIGON LeonoreV1FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
13601h16'11''LE MENTEC SoazicSEFAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
13701h16'12''GIRARDOT JacquesV1MToulon
13801h16'15''MERCIER PascalV1MLa Farlede
13901h16'15''CORDEEL FilipV1MTemse
14001h16'16''RUMNEY TerryV3MAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
14101h16'19''MARTEL RomainSEMCannes
14201h16'35''VALLERAN SylvieV1FAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
14301h16'35''GIRAUDET ChristopheV2MCogolin
14401h16'37''DELAYE Jean-ChristopheV2MMouans Sartoux
14501h16'37''DESANGES JerryV1MSt Tropez
14601h16'41''MARCHI LaetitiaV1FCogolin
14701h16'48''ODDO BrunoV2MCourir Pays de Grasse
14801h16'53''DUMONT HerveV1MRoquebrune sur Argens
14901h17'00''PASKIEWIEZ SergeV2MAntibes
15001h17'00''VALERO GabrielJUMNotre Dame de Vaulx
15101h17'01''GARCIA SylvainSEMCE DCNS Toulon
15201h17'08''FAGNONI OlivierSEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
15301h17'16''TEULE ThierryV2MCarros
15401h17'23''KOROWNIKOFF StephaneSEMFrejus
15501h17'24''LEONARDI AlainV2MLa Trinite
15601h17'29''GIL StephaneSEMClub Sportif Galaurien
15701h17'37''BERGERON GuillaumeSEMLa Bifle
15801h17'44''GIRODENGO OlivierV2MCogolin
15901h17'46''BERGON AlexandreSEMLa Motte
16001h17'47''VERNEY GerardV1MOccp La Ciotat
16101h17'50''BEAUGIER Jean-ReneV1MMallemort
16201h17'56''LOPEZ ChristianV2MNice
16301h17'57''SPIELMANN NathalieV1FCagnes sur Mer
16401h18'01''DEBON VincentV2MLa Chambre
16501h18'02''JANKOWSKI GillesV1MTonnoy
16601h18'04''MASSARELLI XavierSEMLa Croix Valmer
16701h18'14''FAVIER DelphineSEFMacadam 07
16801h18'23''KELLER MatthiasV2MKonz
16901h18'26''BOTTREAU DavidV1MOccp La Ciotat
17001h18'30''BOUYOUD MikaelV1MSt Paul
17101h18'38''COSSUTTA PascalV2MCarros
17201h18'41''GIESBERTS Willem JanV1MZeist
17301h18'47''RASPAIL BernardV2MSpiridon Ca
17401h18'47''BOUVARD MaximeSEMLe Lavandou
17501h18'50''DESLANDES Marie ClaudeV2FAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
17601h18'50''ANDRIETTI StephaneV1MBiot
17701h18'54''POIRIER ThibautSEMLa Croix-Valmer
17801h18'55''LEONARD-HERY SandrineSEFSanary Cap Garonne
17901h18'58''MARIAGE KevinSEMSt Laurent du Var
18001h19'07''CURIEN ThierryV2MSAGC Triathlon
18101h19'07''RUEDA EmmanuelV2MFoulees des Pennes Mirabeau
18201h19'09''MeDINA PhilippeV2MNice
18301h19'12''FAYOL GuyV3MRedwings
18401h19'14''RIOU SophieSEFNice
18501h19'25''ARNIAUD GillesV1MSt Raphael
18601h19'29''GASTALDI LaurentSEMAuribeau sur Siagne
18701h19'39''MUSSARD PascalV2MMacadam 07
18801h19'45''CRAMP ChristopherV1MFranham Runners
18901h19'46''MAES MarinaV2FWaasmunster
19001h19'57''SILVESTRE RomainSEMClub Sportif Galaurien
19101h19'57''SUY AnjaV1FTemse
19201h19'59''LIDON CorinneV2FAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
19301h19'59''ARAMBURU VirginieSEFAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
19401h20'01''CAUDMONT LaurentV2MSt Raphael
19501h20'05''BLINEAU PatriceV1MCE DCNS Toulon
19601h20'07''ASTEGGIANO PatriceSEMDcns Saint Tropez
19701h20'07''PINET ChristopheV1MSix-Fours
19801h20'15''BRUNET GuillaumeSEMDCNS St Tropez
19901h20'18''BARLET RemiSEMAmpus
20001h20'19''MALHERBE VincentSEMToulaud
20101h20'20''ROUX YannickV1MAvignon
20201h20'23''D ASSUNCAO ReneV3MUst Courir A Saint Tropez
20301h20'23''TRIBAUDEAU PascalV2MRoquebrune sur Argens
20401h20'30''BOUGON Jean-ClaudeV3MSpiridon Ca
20501h20'40''ROCHE AlainV1MSporting Club Bobst Lyon
20601h20'54''DE SCHACHT AnnickV1FE Pays Fayence Athletisme
20701h21'02''ROZEC ThierryV2MToulon
20801h21'06''COURRILLAUD DamienSEMDCNS St Tropez
20901h21'09''MOULIN HubertV2MAsmse Triathlon 42
21001h21'15''BONNEVAY VincentSEM
21101h21'16''VOISIN ManuelV2MDraguignan
21201h21'19''LERDA GuillaumeSEMDCNS St Tropez
21301h21'19''JABRI AhmaSEFAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
21401h21'31''GINET Jean-PaulV2MSpiridon Ca
21501h21'31''FEDRIZZI QuentinESMToulon
21601h21'31''CARNAL GeorgesV3MVillard De Lans
21701h21'34''GIMENEZ ChristianV2MCavaillon
21801h21'35''UGGERI PatriceV1MSporting Club Bobst Lyon
21901h21'38''VAQUANT EmmanuelV1MDomene
22001h21'38''CHAVANON PierreV2MDomene
22101h21'39''CALVANI StephaneV1MGassin
22201h21'44''GAIOFATTO-JAUNEAU FrancoiseV2FSpiridon Ca
22301h21'45''NICOLAIDIS LaurentV1MMeylan
22401h21'55''JEAN StephaneV1MLes Kiwis Villefranchois
22501h22'02''MARGNAT FranckV1MMarseille
22601h22'04''WARMENHOVEN RolphV2MTrans 2014
22701h22'06''VAGNARD CharlesV4MJuan les Pins
22801h22'14''DENIS ChrystopheV1MVidauban
22901h22'14''WAITE HelenV1FOpio
23001h22'25''BRANDT FreddyV2MSpiridon Ca
23101h22'30''GIL AntonioV3MAspremont
23201h22'31''CAUDMONT CatherineV1FSt Raphael
23301h22'33''MENZIN ClaudeV1MSt Raphael
23401h22'34''ROSIER AlainV2MGa Haut-Saonois (Fc)
23501h22'34''ROUX PhilippeV2MStade Laurentin Athletisme
23601h22'37''DEVROE-ROY RegineV2FLa Valette du Var
23701h22'39''COLLE MickaelSEMSl Hospitaliers Toulon
23801h22'46''CANDELIER PierreV2MDomene
23901h22'47''RAGOSA DominiqueV2MTrans en Provence
24001h22'50''VAN RIJN TanjaV1FThe Orange Babes
24101h22'53''LARGUIER OdileV1FCourtforest
24201h22'54''MIERSMAN BrunoV2MDraguignan
24301h22'59''DALMASSO LucetteV1FGse Municipaux De Nice
24401h23'06''CHRESTIAN AlainV2MSl Hospitaliers Toulon
24501h23'07''JOSEPHINE-FRANCOIS AlainV2MSl Hospitaliers Toulon
24601h23'08''COPAUX Jean-ChristopheV1MCharbonnieres Les Bains
24701h23'09''BEYER FredericV1MGassin
24801h23'11''ABALO RafaelV1MVittel
24901h23'21''SECHI NathalieV1FUst Courir A Saint Tropez
25001h23'23''REY Jean-PierreV1MUst Courir A Saint Tropez
25101h23'23''DANYACH JeromeV1MProBTP
25201h23'27''ACKERMANN AntoineSEMRamatuelle
25301h23'27''AUBONNET ThierryV1MFrejus
25401h23'27''VAN SEVEREN GuyV3MLovendegem
25501h23'29''VANDENBUSSCHE AnnieV1FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
25601h23'29''CAILLAT StephaneSEMCogolin
25701h23'36''DI TRAPANI HubertV2MSaint Raphael
25801h23'37''MATILAINEN AriV1MPorvoo
25901h23'39''PERETTI LionelV1MSporting Club Bobst Lyon
26001h23'41''MASSIMO NellySEFVif
26101h23'50''THEILLET LaurentV1MParis
26201h23'52''SERVEL AlexandreSEMGassin
26301h23'55''LE ROUX SergeV2MSix Fours Les Plages
26401h23'58''MARCOUL IsabelleV1FSix-Fours
26501h23'58''ROUSSELET AlainV2MMesnil sur L Entree
26601h24'00''DEVELAY ArnaudSEMNice
26701h24'01''IUGOVICH OlivierSEMStade Laurentin Athletisme
26801h24'03''GAILLARD JulienV1MCusy
26901h24'03''SEBASTIANELLI FabienSEMLa Foulee Tourvaine
27001h24'07''LAROSE ChristopheV1MCourir A Mandelieu La Napoule
27101h24'09''DEMENOIS AnnieV3FDraguignan
27201h24'10''SEBILLE RegisV1MAvignon
27301h24'12''MASSIMINO FranckV1MEsragnolles
27401h24'14''JEDIDI MondherSEMDraguignan
27501h24'18''COLAR XavierJUMCE DCNS Toulon
27601h24'18''COLLAR MaximeV1MCE DCNS Toulon
27701h24'25''LAROSE StephanieSEFCourir A Mandelieu La Napoule
27801h24'25''ANDRES NoraSEFSt Peray
27901h24'27''ELLUL AlexisV1MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
28001h24'29''FORESTIERI GerardV3MUst Courir A Saint Tropez
28101h24'31''ARNAUD DavidV1MSt Pol en Challencon
28201h24'31''LEFEBVRE AlexandreSEMUst Courir A Saint Tropez
28301h24'37''CHIAPUSSO RaffaeleV2MMoncalieri
28401h24'42''GIBERT AnthonyV1MSt Tropez
28501h24'48''FLAMENT DidierV1MPuget
28601h24'49''BOURGET DenisV3MGuilheraud-Granges
28701h24'51''BOURCIER PascalV1MAntibes
28801h24'54''SCHMIT SebastienSEMCogolin
28901h24'56''BOSCHARD Jean-LucV1MNice
29001h24'56''MAHE DominiqueV2MCogolin
29101h25'00''SAIGNE SylvainSEMPlan de Cuques
29201h25'05''GUERIN LaureV1FSc Chateaurenard
29301h25'06''LAGRANGE BrunoV1MCogolin
29401h25'09''GALLUCCIO SabineV1FSpiridon Ca
29501h25'12''GIORDANO-ROIG JeromV1MNice
29601h25'17''CHALONY MaryvonneSEFRoquebrune sur Argens
29701h25'18''MARION CecileESFPompier Saint Tropez
29801h25'21''CANU JoV3MSpiridon Ca
29901h25'23''BOUC LaurentV1MTeam Running Pilat
30001h25'25''BOYER-JOLY StephanieV1FGap
30101h25'33''JAILLET ValerieV1FVoiron
30201h25'33''SEURIN HerveV2MPernes les Fontaines
30301h25'44''GALBAN Jean NoelV1MLezignan La Cebe
30401h25'47''CROCQ StephaneSEMJoBarTeam
30501h25'47''DUQUESNOY AmelieSEFGrimaud
30601h25'49''SARTRE Jean MarieV1MMonteleger
30701h25'52''PALLOT FredericV1MChatillon
30801h25'57''GHASSOUI FadelaV1FAs Carnoux Jogging
30901h26'04''FAYOL JulienSEMRedwings
31001h26'07''SITJAS OlivierV1MPompier Saint Tropez
31101h26'08''LOUROUSE AndreSEMPompier Saint Tropez
31201h26'12''LESPINASSE JulietteSEFAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
31301h26'15''CLEMENT LoïcCAMCarces
31401h26'16''VIAN PierreV2MGrasse
31501h26'16''HAMM GiseleV2FSpiridon Ca
31601h26'17''PARISI JosephV3MSpiridon Ca
31701h26'22''MARCHAL Jean PierreV2MNice
31801h26'23''CALDEI ChristineV2FFrejus
31901h26'23''TOMASINO MathieuV1MSte Maxime
32001h26'29''GOTHON JoelV2MUst Courir A Saint Tropez
32101h26'33''CAZIN FabriceV1MCannes
32201h26'36''AMORAVAIN PhilippeV2MBiot Athletique Club
32301h26'36''ROUBEIX Jean-PhilippeV1MBiot Ac
32401h26'37''COATRIEUX SergeV2MSte Maxime
32501h26'40''COSTE FredericV1MToulon
32601h26'41''MAURY MichelV3MMaisons-Laffitte
32701h26'46''GONZALEZ SylvainSEMCogolin
32801h26'46''DUCROZ SylvainV1MSuresnes
32901h26'51''COEFFIER ChristopheV2MCap en Luberon
33001h26'52''ZIRNHELT MarcV2MLou Paradou
33101h26'59''LE BARS SebastienSEMGrimaud
33201h26'59''ENDREY HerveV2MFrejus
33301h26'59''HAMM GilbertV2MLa Motte
33401h27'03''MICHOUD ChristopheV1MMontanay
33501h27'05''LUPO IsabelleV1FAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
33601h27'05''MOREELS MickaelSEMLa Motte
33701h27'06''PICARD NicolasSEMSte Maxime
33801h27'06''VAN STRAATEN LieskeV1FGrimaud
33901h27'08''KAMPSCHUUR MarietteV2FSte Maxime
34001h27'10''YVON DianeV2FFrejus
34101h27'13''ZOPPE LaurenceSEFAramon
34201h27'13''ROLAND SamuelV1MAramon
34301h27'23''THIBOUT PhilippeV3MLuray
34401h27'27''THIEBAUT ChristopheSEMJoBarTeam
34501h27'29''QUINONERO ChristelSEFGrimaud
34601h27'30''DEMACHY Jean-YvesV4MSP IBM-France Nice La Gaude
34701h27'40''PINGUET GeorgesV3MUst Courir A Saint Tropez
34801h27'43''NOEL PatrickV3MRoquebrune sur Argens
34901h27'44''SCHILLING EricV2MSpiridon Ca
35001h27'47''DENIZET Jean-MichelV2MMacadam 07
35101h27'50''DUCHESNE RomainSEMToulon
35201h27'57''HAMON LoicV2MUs Metro
35301h27'57''SANITAS PascalV2MParis
35401h27'59''MERCIER ChristopheV1MNice
35501h27'59''TRIMOUILLAT PascalV2MChamalieres
35601h28'11''MORNEX AlineV1FSt Tropez
35701h28'14''VANDENBUSSCHE EmmaV2FVdb
35801h28'16''BONNET JeromeV1MMandelieu La Napoule
35901h28'17''MICHEL Jean-ClaudeV2MParis
36001h28'26''LEROY SophieSEFSpiridon Ca
36101h28'28''DUCRET KarineSEFChagny
36201h28'30''GIL LaetitiaV1FTourrettes
36301h28'31''LARRERE RogerV2MUst Courir A St Tropez
36401h28'36''DE BRUIJN EvelienV1FTrans 2014
36501h28'36''ROSKOTT JohnV1MRotterdam
36601h28'43''D IZARNY-GARGAS MathieuSEMLa Croix Valmer
36701h28'46''THOMIERES ChristopheV1MToulon
36801h28'50''BERNARD CorinneV1FNice
36901h28'58''CATANIA ChrystelleSEFCuers
37001h29'01''CARLETTI GillesV2MLes Arcs
37101h29'02''VAUDRU GerardV3MUst Courir A Saint Tropez
37201h29'02''DELEAM AlainV2MDrauguignan Uc
37301h29'06''BARTHELEMY GeoffreySEMGassin
37401h29'12''MENZIN DorotheeV1FSt Raphael
37501h29'21''NANNELLI RomualdSEMUst Courir A Saint Tropez
37601h29'25''FOLCHERI SonnySEMMonaco
37701h29'25''FOLCHERI ClaudeV2MMonaco
37801h29'27''HOWARTH ClareV1FRamatuelle
37901h29'32''BERTHE PatrickV2MBoulogne sur Mer
38001h29'32''PRESIER CoralieV1FSpiridon Ca
38101h29'36''GIODANENGO Jean-MarcV2MAntibes
38201h29'42''VUAGNOUX TomSEMNice
38301h29'44''BAL ChristopherV1MRoquebrune sur Argens
38401h29'46''MAILLAN ChristianV3MCles Gardanne
38501h29'47''GINESTOUX MarcV2MSCL
38601h29'49''HOULBREQUE StephaneSEMLes Doudous
38701h29'52''DAUMAS RachelV1FOlympique Taradeau Lorgues
38801h29'54''PROMPT GabrielleSEFSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
38901h29'56''CAVALIE BernardV3MLes Kiwis Villefranchois
39001h29'56''UTRILLA MarcV3MLes Kiwis Villefranchois
39101h29'58''BELLEMERE GaelleV1FFrejus
39201h29'58''LEVANTIS PatriciaV2FS/Laa Allaudienne
39301h30'04''DE RUDDER ConnyV1FKruibeke
39401h30'04''DAELMAN BibiV2FWaasmunster
39501h30'07''ROCHAS GaelleSEFAramon
39601h30'08''BENIGNI AnneV1FAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
39701h30'11''VALETTE SandrineV1FVelleron
39801h30'14''COPAUX JuliaV1FCharbonnieres Les Bains
39901h30'16''PRETTI MarcV1MDraguignan
40001h30'16''MOLLA OlivierV1MNice
40101h30'19''ALEXANDRE BrunoSEMAramon
40201h30'19''ALEXANDRE Marie-PierreSEFAramon
40301h30'24''TORRES ValerieV2FEs Saint-Martin-D Heres
40401h30'24''ALLEGRE ClaudeV2MCap en Luberon
40501h30'24''ZINCK SebastienSEMFrejus
40601h30'26''KELLER ValerieV1FLezigneux
40701h30'31''PODEVIN Jean-FrancoisV1MUst Courir A Saint Tropez
40801h30'33''GARCIA Jean-FrancoisV2MSte Maxime
40901h30'36''HUSTACHE SylvieV2FEs Saint Martin D Heres
41001h30'41''MASIA ClaudetteV3FUst Courir A Saint Tropez
41101h30'41''FEDRIZZI RobertV2MToulon
41201h30'42''RAYBAUD BenjaminSEMJe Cours Pour Lilian
41301h30'44''ROTA SylvieV1FAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
41401h30'44''BLANC ChristianV2MSl Hospitaliers Toulon
41501h30'45''NAUD YannickSEMJoBarTeam
41601h31'00''RIGAUD ThierryV2MSt Ismier
41701h31'00''PABION ChrystelV1FCE DCNS Toulon
41801h31'01''PECHE EricV1MCE DCNS Toulon
41901h31'11''FAVIER VivianeV2FLes Clarensaquoises
42001h31'14''ANNICCHIARICO MarionV1FParis
42101h31'15''TIBI GilbertV2MCap en Luberon
42201h31'22''ROCHETTE ArnaudSEMViverols
42301h31'23''JOLY MichelV2MNice
42401h31'25''MIREUR MagaliV1FLe Muy
42501h31'26''NUGUET RogerV3MSt Didier de Formans
42601h31'32''RUNDE NicolasSEMVa Nu Pieds
42701h31'32''BONAVIAL NicolasV1MLa Bifle
42801h31'39''BOOTHMAN TobyV1MBoothman
42901h31'49''PLAGNARD Jean-MichelV1MLa Bifle
43001h31'58''LEROUX Jean-FrancoisV3MDraguignan Uc
43101h32'02''VALETTE RenaudV1MVelleron
43201h32'03''CHARRIOT ThierryV2MOullins
43301h32'04''SOURISSE JulianCAMCogolin
43401h32'04''SOURISSE PhilippeV1MCogolin
43501h32'11''GOVETTO LaetitiaSEFAntibes
43601h32'14''PERRIN Jean-ClaudeV2MCap en Luberon
43701h32'18''BIANCOLINO Jean LouisV2MDraguignan Uc
43801h32'20''BRAISSAND NellyV1FSourcieux les Mines
43901h32'21''SCHIFANO AnthonySEMSte Maxime
44001h32'21''PEREZ-SEVA FrancoisV2MCE DCNS Toulon
44101h32'22''PIFFETEAU ValerieV2FAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
44201h32'30''ALEXIS PascaleV1FPuget Ville
44301h32'32''FERROTTI SebastienSEMJoBarTeam
44401h32'35''ARNAUD CaroleV1FSt Pol en Challencon
44501h32'35''DEZEMARD JonathanSEMJoBarTeam
44601h32'37''DELOIRE AnneV2FSpiridon Ca
44701h32'38''EUZET ChristineV1FMurviel Les Montpellier
44801h32'38''EUZET GuillaumeV1MMurviel Les Montpellier
44901h32'42''VAN PUYENBROECK SabineV2FZele
45001h32'47''DIACON Jean-FrancoisV2MPegomas
45101h32'51''VINOT ChristianV3MLa Gaude
45201h32'58''ZINCK CarolineSEFFrejus
45301h32'59''ROSKOTT NathalieV1FRotterdam
45401h33'00''RODRIGUEZ VirginieSEFPlan de La Tour
45501h33'07''COEFFIER MarlyseV2FCap en Luberon
45601h33'11''DEJARDIN AlexandreSEMParis
45701h33'15''MARIMAN TinaV1FWaasmunster
45801h33'18''TOMASINO NicolasV1MNice
45901h33'30''GIOTARD NicoleV2FSix-Fours
46001h33'31''CAUSSE RobertV4MLacourt St Pierre
46101h33'43''LYDON BrianSEMMarseille
46201h33'43''LEBBAH PatriciaV2FS/Laa Allaudienne
46301h33'45''GALLIANO ChristianV3MVa Nu Pieds
46401h33'47''ANZAROUTH RalphV2MSt Tropez
46501h33'56''ANZAROUTH DanielaSEFAntibes
46601h34'01''GIRODON SylvianeV1FCourir pour Elles
46701h34'06''LIMASSET Jean-PaulSEMTrans en Provence
46801h34'09''SIGWALT ChristopheSEMSl Hospitaliers Toulon
46901h34'10''FARIGOULE ReneV5MLes Arcs
47001h34'10''LIVOLSI PatrickV2MMarseille
47101h34'16''BOS LeontineV1FUst Courir A Saint Tropez
47201h34'24''BESSIERE MagaliV1FGrenoble
47301h34'27''JEAN-BAPTISTE NadegeSEFFrejus
47401h34'33''BELLADONNA MassimoV2MGênes
47501h34'47''GENET FlorianSEMLa Valette du Var
47601h34'58''MONTENY PhilippeV2MToulon
47701h34'59''SEURIN MathieuSEMParis
47801h35'09''HAMON ChristineV1FBourg-La-Reine
47901h35'15''CHEVREL RomainSEMParis
48001h35'18''VALLARINO SabrinaSEFFitness Area Ferrero
48101h35'28''LEBLANC ChantalV2FRillieux La Pape
48201h35'35''CAPALDI BrunoV3MNice
48301h35'49''LIGABUE SergeV1MNice
48401h36'00''GIRE GeorgesV3MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
48501h36'04''MORISSON EstelleSEFRoquebrune sur Argens
48601h36'21''MCELWAINE YvonneV1FLondres
48701h36'24''WATTINNE FranckV2MS/Laa Allaudienne
48801h36'26''VIGNOLO NellyV1FLfa Trets
48901h36'34''BIASOTTO NicolasV1MCavalaire
49001h36'36''CHABOUD FannySEFLe Lavandou
49101h36'36''MAURY MikaSEMMaisons-Laffitte
49201h36'44''BAISSAC ChristopheV1MLe Thoronet
49301h36'46''DE SAXCE LionelV2MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
49401h36'50''GAMAND AlainV3MLyon
49501h36'53''ROUVIERE QuentinSEMLa Bifle
49601h36'53''MOUSSEY FranckV1MNuelles
49701h37'00''TRAMA KatySEFSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
49801h37'04''COCHAUD AlexisSEMPertuis
49901h37'06''SUAUDEAU ThomasSEMPessac
50001h37'12''BURNER PhilippeV1MRantigny
50101h37'19''COUSIN DidierV2MBaguer-Morvan
50201h37'25''HEINONEN Juha-PekkaV2MHelsinki
50301h37'26''DOMINIQUE AlainV3MSl Hospitaliers Toulon
50401h37'27''GIORDANO MichelV2MFoulees des Pennes Mirabeau
50501h37'29''PLUYMEN PierreV2MLaren
50601h37'36''MARTINET ValerieV1FSt Raphael
50701h37'41''FAYOL SabrinaSEFRedwings
50801h37'41''GUYOT FredericSEMRedwings
50901h37'49''MICHOUD OlivierV1MGrenoble
51001h38'01''BIZET Jean-PaulV2MDraguignan Uc
51101h38'10''SERRANO-FONTOVA ChristelleV1FLa Bifle
51201h38'13''BLOCH Anne-CecileSEFVichy
51301h38'13''HARKAT PhilippeV2MNice
51401h38'15''GOURJU OlivierV1MJobarteam
51501h38'16''DUMONT EricV2MGrimaud
51601h38'16''LEFEVRE DidierV2MSt Cezaire sur Siagne
51701h38'31''CANDELIER CecileV1FDomene
51801h38'31''CHAVANON CapucineV2FDomene
51901h38'35''HELMER ChristopheSEMSte Maxime
52001h38'36''BOUGANDOURA LaurenceV2FBesse sur Issole
52101h38'37''ALONSO ConchitaV1FCourir Pour elles (Lyon)
52201h38'43''DE BOUTER ThierryV2MLa Tronche
52301h38'50''DECREUZE LANNES EmmanuelleSEFLa Manino
52401h38'50''MACHU PhilippeV2MSaint Ismier
52501h38'51''LANNES JeromeV1MLa Manino
52601h38'55''BERNARD LaetitiaV1FGrimaud
52701h38'55''BOUVEYRON AurelieSEFLorgues
52801h38'57''LACROIX ElsaSEFViverols
52901h38'58''PECHE CecileV1FCE DCNS Toulon
53001h38'58''TRAN MANH SUNG CarolineV1FCE DCNS Toulon
53101h38'58''PAILLON ThomasV1MLa Seyne sur Mer
53201h39'01''CALMON RogerV3MBosquets
53301h39'01''CALY StephaneV1MSpiridon Ca
53401h39'02''ADRIAENSSENS DavidV1MGrimaud
53501h39'10''FOY CecileV1FSte Maxime Athle - Golfe St Tropez
53601h39'14''LESPINASSE FranckSEMFrejus
53701h39'16''CHAMPION EdouardSEMMarseille
53801h39'16''MALNOU DominiqueV3MSt Laurent du Var
53901h39'18''VIAN AnneV2FGrasse
54001h39'18''COLLIN SebastienSEMAntibes
54101h39'19''PARRA BRUGUIERE ClementSEMJobarteam
54201h39'20''ROCHE AdelineSEFFrejus
54301h39'21''PIERSON PatrickV2MLe Castellet
54401h39'29''ARNOULT SophieV1FLes Mayons
54501h39'31''REY RaymondV3MSaint Germain Au Mont D Or
54601h39'34''PERGENT GeraldineSEFHyeres
54701h39'34''DALMASSO IsabelleV2FUst Courir A Saint Tropez
54801h39'35''ROBINET RaphaelV1MSt Tropez
54901h39'37''FRESSE HerveV1MCuers
55001h39'37''PAGES GwenaelleV1FDraguignan
55101h39'41''MARIANI Jean-TonyV2MDraguignan
55201h39'44''BENCHOULANE AdlaneSEMUst Courir A Saint Tropez
55301h39'44''JOUD JulienSEMSt Tropez
55401h39'45''ROCHE AlexV2MSanary
55501h39'50''FOY EricV2MSte Maxime Athle - Golfe St Tropez
55601h39'58''GOUTTE-BARON Jean-ClaudeV2MSporting Club Bobst Lyon
55701h40'07''GUASTALLA SandrineV1FJoBarTeam
55801h40'07''LE GRAND Anne-MarieV2FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
55901h40'08''RABBIA HenriV3MSte Maxime
56001h40'14''SANTARELLI MoniqueV3FSpiridon Ca
56101h40'22''BELTRAMON MireilleV3FSl Hospitaliers Toulon
56201h40'23''MURAT Jean-MarcV3MLes Kiwis Villefranchois
56301h40'31''GARCIN FredericV1MLes Rolland Garcin
56401h40'34''SOLA ChantalV3FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
56501h40'36''BRETON CelineV1FLes Clarensaquoises
56601h40'42''PITOUT FredericV2MMandelieu
56701h40'48''BERANGER NathalieV1FGrenoble
56801h40'48''ROCHE FrancoiseV2FSanary
56901h40'52''CAPES OdileV3FAix Athletisme Provence
57001h40'53''LAMBERT MartineV2FSporting Club Bobst Lyon
57101h40'57''HENAFF RobertV4MUst Courir A Saint Tropez
57201h40'58''PARIER ChristopheV1MParis
57301h41'08''BIDZOUTA ParfaitV1MNice
57401h41'09''ERHEL TyphenSEFToulon
57501h41'09''GILLES JeromeV1MToulon
57601h41'10''BELTRAN VeroniqueSEFLes Clarensaquoises
57701h41'14''SCHLEGEL FredericV1MCagnes sur Mer
57801h41'27''VAN GENNEP RobertV1MDen Haag
57901h41'36''NOEL MartineV2FRoquebrune sur Argens
58001h41'37''GAUTHIER JulienSEMTarare
58101h41'38''CAPOZZI StephanieSEFLe Plan de La Tour
58201h41'40''BAUS StephaneV1MMougins
58301h41'44''MORENO AlexiaSEFNice
58401h41'45''PINCZON DU SEL HeleneV1FGrasse
58501h41'45''MAGRO SebastienSEMNice
58601h41'55''GUILPIN YvesV2MCavalaire sur Mer
58701h41'56''COLIN PatrickV3MBiot Athletique Club
58801h41'59''WEHRLEN Lise-CatherineV1FUst Courir A Saint Tropez
58901h42'02''LEROI Jean-FrancoisV3MBesse sur Issole
59001h42'03''WINDEY GeertV2MWaasmunster
59101h42'11''LOCKS ElisabethV1FCarces
59201h42'12''CLEMENT JulienV1MCarces
59301h42'21''GIRAUD DanielleV3FFoulees des Pennes Mirabeau
59401h42'21''RUEDA MarianneV2FFoulees des Pennes Mirabeau
59501h42'22''CHAVAZ Jean-CharlesV2MVeyrier
59601h42'24''CHAREUN ChantalV3FFoulees des Pennes Mirabeau
59701h42'25''CORNEC VeroniqueV1FGassin
59801h42'25''GLO EmmanuelleV1FCogolin
59901h42'30''BERTRAND PhilippeV2MCaluire et Cuire
60001h42'41''BERGE AnnieV2FCap en Luberon
60101h42'53''DURERO ClaudineV2FAntibes Triathlon
60201h42'57''WIJNAND JanV2MHoogezand
60301h43'13''VALIENTE JoseV2MMougins
60401h43'15''JOUD PatricV1MGrenoble
60501h43'23''QUINSON Jean-MichelV2MPegomas
60601h43'25''BELVEZE Jean-PierreV2MLes Kiwis Villefranchois
60701h43'33''MOREAU EricV2MCogolin
60801h43'44''PERRET LaurentV1MCogolin
60901h43'48''LIONS OlivierV2MTaradeau
61001h43'48''RAMOS MajdoulineSEFBrignoles
61101h43'51''BERTELOOT SophieSEFNice
61201h43'54''DENIZART LydieSEFLe Cannet des Maures
61301h43'57''LICARI EugenieSEFJoBarTeam
61401h44'00''STRIPPOLI FrancoiseV1FEybens
61501h44'01''HERMANN DanielV1MSt Maximin La Ste Baume
61601h44'04''ROCCHIA NathalieV1FSt Tropez
61701h44'10''BERGERON MelanieSEFLa Bifle
61801h44'14''BOUGANDOURA BernardV3MBesse sur Issole
61901h44'15''GUILLOT SeverineV1FParis
62001h44'16''GUILLOT Jean-BaptisteV2MParis
62101h44'21''UTEZA Jean-PascalV1MBandol
62201h44'35''GRIMAUD FranckV1MGrenoble
62301h44'36''SPANG KristinaV3FSte Maxime
62401h44'38''JOUD CaroleV1FGrenoble
62501h44'41''COUSSON ClaudeV3MWellmess Tassin
62601h44'49''HAUTAVOINE YvesV3MVC Avize
62701h44'54''DECREUZE Jean MichelV4MLa Manino
62801h44'56''MAURER RegisV1MToulon
62901h44'59''GENTIL VincentV2MSt Maximin La Ste Baume
63001h45'01''JOLY LucetteV4FNice
63101h45'02''BLANC-MESNEL SandraV1Fla Mouette - Paris
63201h45'06''DECREUZE AgnesSEFLa Manino
63301h45'13''MARINO EliseSEFUst Courir A Saint Tropez
63401h45'23''GUERRERO FabienneV2F
63501h45'24''BIATH MoniqueV2FCap en Luberon
63601h45'27''MUGLER VanessaV1FMarseille
63701h45'29''OOMEN RogerV2MLancy
63801h45'39''DANYACH MireilleV1FProBTP
63901h45'43''HELMER YvesV2MSte Maxime
64001h45'49''BARETTI AlexandreV1MMarseille
64101h45'56''RASSON BernardV4MVilleneuve d Ascq
64201h45'57''DESCOURS ArmelleV1FLyon
64301h45'58''DURAND Jean-YvesV1MLyon
64401h45'58''DIAZ RemyV1MLa Garde Freinet
64501h45'58''DIAZ FlorenceV1FLa Garde Freinet
64601h46'08''NADD ChristelV2FCap en Luberon
64701h46'12''JURION MartineV2FBioesterel
64801h46'16''DEROT Jean-LucV2MSt Didier Au Mont d Or
64901h46'36''BLONDEL JacquesV3MArmentieres
65001h46'44''OLIVIER NatachaV2FLes Gazelles
65101h46'44''DELESTRADE PierreV2MLes Gazelles
65201h46'51''SARTRE LisetteV1FMonteleger
65301h46'52''BOURGET SandrineV1FGuilheraud-Granges
65401h46'54''REY SylvianeV2FSaint Germain Au Mont D Or
65501h47'02''RABBIA EricV1MSte Maxime
65601h47'31''BAHEU JeanneSEFNice
65701h47'31''PILETTE EmmanuelV1MNice
65801h48'12''DUMAS FrancoiseV3FChaponost
65901h48'40''GILOT ChristianV4MUst Courir A Saint Tropez
66001h48'41''BARGIN Julia MaïlysSEFJe Cours Pour Lilian
66101h48'41''BARGIN Jean-ChristopheSEMJe Cours Pour Lilian
66201h49'10''DIACON PascaleV1FPegomas
66301h49'39''BACCARD BernadetteV3FSpiridon Ca
66401h49'42''VEVE Marie AgnesV2FLes Gazelles
66501h49'44''WEIBEL NicolasV2MCap en Luberon
66601h49'56''HERTOGH Anna JohannaV1FHiha
66701h49'57''STORNEBRINK MargarethaV1FHiha
66801h49'57''VELDA Karin AstridV2FHiha
66901h49'57''DEN BRABER CarlaV3FHiha
67001h50'22''QUENOLI LaureV1FParisot
67101h50'22''BOUTIN LaurentV1MSte Maxime
67201h50'32''SLOOTHAAK MikeV2MNaarden
67301h50'55''TORRES ClaireSEFSt Pierre de Chartreuse
67401h51'04''PAPET LorisV1MLa Crau
67501h51'08''BASSANI DanielleV2FSt Raphael
67601h51'21''ARTRU SophieV1FCollonges Au Mont D Or
67701h51'22''COCHELIN PierreV3MCap en Luberon
67801h51'23''FUSTER VeroniqueV2FSt Maximin
67901h51'23''HELL SabineV1FPeymeinade
68001h51'25''CURCIO GiseleV2FMougins
68101h51'27''GERMANY MarcV1MSt Laurent du Var
68201h51'30''RUSSO JosephV2MBesse sur Issole
68301h51'48''TROLLE DimitriESMTarare
68401h51'55''WESTERUND SiruV2FHelsinki
68501h52'06''PERO PatriciaV1FNice
68601h53'02''MEUWIS JenniferSEFLes Mayons
68701h53'30''BERTAU LaureV1FCogolin
68801h54'18''PIGNOLET DeniseV2FLe Luc
68901h55'26''REBOUL FannySEFJe Cours Pour Lilian
69001h55'26''SUISSE JacquelineV3FJe Cours Pour Lilian
69101h55'30''BASSANI MelanieSEFSt Raphael
69201h56'24''LYONS CatherineV1FOlympique Taradeau-Lorgues Ath
69301h58'12''CHABERT PhilippeV2MCollonges Au Mont D Or
69401h58'19''BOTELLA FrancoisV3MMc Nimes
69501h58'23''GRIMAUD EmmanuelleSEFGrenoble
69601h58'24''GRIMAUD AlexisV1MGrenoble
69701h58'31''LEZIN DominikaV2FSt Priest
69802h00'14''FERRANTE RegineV2FSl Hospitaliers Toulon
69902h07'40''STEL NienkeV1FHiha
70002h08'31''OVILLON ElodieSEFJe Cours pour Lilian
70102h08'34''RAYBAUD SaraSEFJe Cours Pour Lilian
Accueil - Haut de page - Version grand écran