[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Belle Etoile 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Belle Etoile 2014

Voir la fiche de la course : La Belle Etoile du 21/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'06''Frederic THERISODV1M
249'40''Philippe GONTHIERV1MSTAUBLI SPORT
349'42''Thierry BOISV1M
450'47''Sylvain LAMIGESEM
551'04''Guillaume DESMUSMIM
651'18''Cedric BEILLSEM
752'20''Victor ROMANETCAMCAF MOUTIERS ET HT.
853'28''Guillaume FALCOESM
953'41''Florian MEURICEJUM
1053'57''François LASSIAZCAM
1153'59''Nicolas BERTHODV1M
1254'07''Roland BONNEFONDSEMVEO 2000
1354'09''Remy MOLLIET RIBETJUM
1454'17''Nicolas MARINSEM
1554'24''Bertrand BREDIFV1M
1654'36''Jean-Michel LEROUXSEM
1754'55''Tom MOTZKOCAM
1855'00''Maxime GOTTELANDJUM
1955'10''Alexandre PROUSTESM
2055'18''Remy DONCHESEM
2155'19''Jolan MERROUCHECAM
2255'21''Guillaume BARTHELEMYSEMCAS PONT SAINT ESPRIT
2355'35''Xavier GERAUDV1M
2455'46''Erwin MEURICEESM
2556'30''Manon SIMILLESEF
2656'44''Guillaume CHAUVEAUJUM
2757'01''Anne-LiseSEFCABB BELGARDIEN
2857'48''Martin JAYCAM
2958'02''Nathan REYDETCAMLYCEE JEAN MOULIN
3058'56''Florian VINCENTCAM
3101h00'28''Alexis PEYTAVINCAM
3201h00'48''Baptiste VIBERT GUIGUECAM
3301h01'14''Thomas MARTINESM
3401h01'27''Paul BALBOMIM
3501h01'59''Etienne DELCHERCAMLYCEE JEAN MOULIN
3601h02'04''Geoffrey CRAIGHEROSEM
3701h02'16''Maxime ODINOTESM
3801h02'32''Jeremy ZANAROLICAM
3901h02'38''Brice BURDINCAM
4001h02'46''Dorian COLLIARDMIM
4101h02'48''Olivier DARMEDRUSEM
4201h02'49''Baptiste PACHOUDCAM
4301h03'02''Kevin CHAVAGNATMIM
4401h03'23''Stephane BELLANGERV1M
4501h03'25''Ghislain JOUFFROYSEMFERRIERES SPORT ATHLE
4601h03'44''Melanie SPOTOSEF
4701h04'09''Benoit DEVAUXSEM
4801h04'10''Alexandre BOSSUV1M
4901h04'10''Patrick COUTIERV1M
5001h04'17''Clement BOUCHAGECAMLYCEE JEAN MOULIN
5101h04'18''Nathan RADICMIMLYCEE JEAN MOULIN
5201h04'18''Laure CHARDINV1FHAUTE TARENTAISE ATHLETIC
5301h04'21''Eddy GOSSETV1M
5401h04'25''Boualem GRIOUAV1M
5501h04'36''Frédéric WITSEMJJB
5601h04'38''Theo LOBIASCOCAMLYCEE JEAN MOULIN
5701h04'50''Gael ASIN FRIEDMANCAM
5801h05'20''Denis ROPPV1M
5901h05'21''Gregory DAVIDV1M
6001h05'28''Corentin MARTEAUJUM
6101h05'28''Dorian BOVAGNEJUM
6201h05'30''Clement CHARLESMIM
6301h05'35''Lina BOVAGNECAF
6401h05'54''Christophe FASQUELSEM
6501h06'25''Christian CHAMIOT-V2MENDURANCE GRIGNON
6601h06'38''Nicolas LEMASSONJUMLYCEE JEAN MOULIN
6701h06'39''Quentin GRANDADAMCAMLYCEE JEAN MOULIN
6801h07'08''Anais CONSTANTMIFCMS ARECHES BEAUFORT
6901h07'08''Nicolas ROSPARSCAMLYCEE JEAN MOULIN
7001h07'08''Bastien GAYCAMLYCEE JEAN MOULIN
7101h07'11''Tom SIGOTSEM
7201h07'38''Esteban CIFERMANMIMLYCEE JEAN MOULIN
7301h07'41''Emmanuel MODELINSEM
7401h07'42''Dominique MULLERV1M
7501h07'53''Maxime LODYSEM
7601h08'03''Christophe BOMBELLIV2M
7701h08'31''Maxime DUNANDMIMLYCEE JEAN MOULIN
7801h08'47''Nathan GARNIERCAMLYCEE JEAN MOULIN
7901h08'49''Fabien EXCOFFIERSEM
8001h08'53''Johanna COMBAZSEF
8101h09'22''Antoine OUVRIER-BUFFETJUMLYCEE JEAN MOULIN
8201h09'42''Herve SOLIGNACV2M
8301h09'46''Justin LARCHERMIM
8401h09'48''Mathieu MONGECAMLYCEE JEAN MOULIN
8501h09'48''Chloe JOLYCAF
8601h10'19''Celine GUERINEAUSEF
8701h10'26''Eric BAUDINV2M
8801h10'26''Lucas CHAMIOT- CLERCCAMENDURANCE GRIGNON
8901h10'27''Andre JOSSERANDV3M
9001h10'29''Anthony MAILHACESM
9101h10'47''Emmanuel PICQSEM
9201h10'49''Nobukuni SHINOHARASEM
9301h10'56''Marc CHANUTV1M
9401h11'07''Hugo BILLATJUM
9501h11'58''Thibault DAVIDMIMLYCEE JEAN MOULIN
9601h12'03''XavierSEM
9701h12'11''Philippe SAGANEITIV1M
9801h12'13''Pascal MEURICEV2M
9901h12'25''Francois ROSSELINSEM
10001h12'26''Christophe LE DEZESMTEAM INTERSPORT ALBERTVILL
10101h12'29''Julien FECHESEM
10201h12'32''Erika ABRAHAMSEF
10301h12'53''Fabien BORGONISEM
10401h13'01''Emmanuelle FITOURSEF
10501h13'06''Mathilde CONTREMOULINCAFCAF ALBERTVILLE
10601h13'07''Celine BONNEFONDSEFVEO 2000
10701h13'25''Lara ESBERARDCAF
10801h13'36''David DE NALESEM
10901h13'36''Laura JAYCAF
11001h13'42''Lucas LEVETMIMLYCEE JEAN MOULIN
11101h13'51''David VALLONSEM
11201h13'52''Manon LAVOINECAFLYCEE JEAN MOULIN
11301h13'58''Nicolas LAPERRIERESEM
11401h14'06''Ben GAGNIEREMIMLYCEE JEAN MOULIN
11501h14'14''Charly BERNARDMIM
11601h14'18''Kristina SKARESEF
11701h14'44''Florette CAMOINESF
11801h15'26''Nicolas PICHOLLETSEMTEAM BN!!!
11901h15'57''Pierre MAURICEMIMLYCEE JEAN MOULIN
12001h15'58''Marc PEYTAVINV1M
12101h16'10''Florence TASSIONV2F
12201h16'15''Marvin FAYCAM
12301h16'17''Maggy MERIAUXSEF
12401h16'22''Jerome CHARLESSEM
12501h18'42''Daniel MARTINV2M
12601h18'43''Cathy DILLENSEGERV1F
12701h18'56''Karin FAYV1F
12801h19'02''Agnes JOUFFROYV1F
12901h19'08''Benoit ROPPCAMLYCEE JEAN MOULIN
13001h19'26''Dylan CIMMINOESM
13101h19'29''Chrisovelides AKISV1MNORWICH ROAD RUNNERS
13201h19'31''Christophe DELAYEV2M
13301h19'33''Benjamin BAUDESM
13401h19'34''Rayane MERABETCAMLYCEE JEAN MOULIN
13501h19'35''Pascal MORAUXSEM
13601h19'37''Maxime JAUDSEM
13701h19'37''Alice MARLOISESF
13801h19'58''Fabienne GRAILLESV1F
13901h20'07''Laurence CONSTANTINV1FENDURANCE GRIGNON
14001h20'07''Jorge ANTUNESV1MENDURANCE GRIGNON
14101h20'13''Ornella POULAILLONSEF
14201h20'13''Sandra FAVRESEF
14301h20'22''Andreane BLANCCAFLYCEE JEAN MOULIN
14401h20'22''Thierry SUPPOSEM
14501h20'22''Tanguy LE DISQUEMIMLYCEE JEAN MOULIN
14601h20'25''Thierry LIEGEOISV2MAS Ferriere
14701h20'30''Christian COMBEYV3MUOAT
14801h20'31''Leonie ROCHAIXMIFLYCEE JEAN MOULIN
14901h20'34''Raphael MENANTEAUV1M
15001h20'35''Cassandre PACHOUDMIFLYCEE JEAN MOULIN
15101h21'30''Camille BERTHIERSEF
15201h21'55''Chloe KRIGER BECOURTCAFLYCEE JEAN MOULIN
15301h21'58''Julien AUPETSEM
15401h22'04''Patricia SILLIERESV1F
15501h22'07''Franck FELTERCAM
15601h22'15''Rosa COSTAV1F
15701h22'15''Marjorie BORGONISEF
15801h22'24''Nicolas BELLEVILLESEM
15901h22'39''Thierry PEPINV2MFERRIERES SPORT ATHLE
16001h22'39''Alain CHARRONV2M
16101h22'57''Pascal FERRETV1M
16201h23'00''Lorie FOSSEESF
16301h23'05''Celine GOMEZ-GOLFIERSEF
16401h23'08''Patricia RODRIGUEZV1F
16501h23'13''Florian RAFFAITINSEM
16601h23'40''Thierry SCHOUBERV2M
16701h23'41''Julien GUITARDSEMFERRIERES SPORT ATHLE
16801h24'12''Marie-Anne TANGHEV1F
16901h24'13''Guerlain MATHIEUMIM
17001h24'13''Pascal MATHIEUV2M
17101h24'29''Virginie CHEMAMSEF
17201h24'36''Beatrice PROUSTSEFTEAM BN!!!
17301h25'11''Annie BLANCV1F
17401h25'12''Julie BOCHCAFLYCEE JEAN MOULIN
17501h25'47''Evy THIAFFEYJUF
17601h25'52''Anaelle GUILLETJUF
17701h26'02''Anais RIVIERESEF
17801h26'10''Dominique LOPEZ-PINOTV1F
17901h26'22''Severine CHARVINV1F
18001h26'53''Agnes MAURICEV1F
18101h27'08''Louise BERTRANDCAFLYCEE JEAN MOULIN
18201h27'31''Eric CHAUVEAUV2M
18301h27'34''Justine FOSSEMIF
18401h27'49''Thierry ARBARETAZV1M
18501h28'26''Josiane BRILLATV3FFERRIERES SA
18601h28'33''Tracy DESMARAISSEFTEAM INTERSPORT ALBERTVILL
18701h28'34''Yvan BLANC-GONNETSEMTEAM INTERSPORT ALBERTVILL
18801h28'46''Sylvain SCHOUBERMIMLYCEE JEAN MOULIN
18901h28'51''Matilda MUSSOCAFLYCEE JEAN MOULIN
19001h29'01''Simon MURAZSEM
19101h29'16''Emeline LASSIAZJUF
19201h31'08''Odile CLERCV2F
19301h31'23''Margaux BERTHETSEF
19401h32'09''Aurelie MINO MATOTSEF
19501h32'31''Anissa TRAINEAUJUF
19601h32'41''Guylene TRAINEAUV2F
19701h32'42''Camille MASSETCAFLYCEE JEAN MOULIN
19801h32'56''Valerie SEGUELAV1FUA MAURIENNE
19901h33'11''Elise BOURDAGEAUMIFLYCEE JEAN MOULIN
20001h35'11''Chiara BORDELLIERMIFLYCEE JEAN MOULIN
20101h37'36''Alain FONTAINEV2MFERRIERES SPORT ATHLE
20201h39'01''Carla RODRIGUESESF
20301h39'26''Thierry GAUTHIERV2MFERRIERES SPORT ATHLE
20401h39'35''Peggy RABARTINV1FUA MAURIENNE
20501h39'38''Sophie BROCHEV1FVEO 2000
20601h41'00''Guy LESUEURSEM
20701h41'07''Carmelo CIMMINOV2M
20801h41'24''Cecile DANTZERV1F
20901h41'30''Mireille GAUTHIERV2FFERRIERES SA
21001h41'30''Chantal VERNIERV3F
21101h41'59''Lindsay BARKERV2F
21201h43'09''Joel PONCETV1MFFA
21302h04'09''Bertrand MORITZV2M
21402h14'37''Bernard MEYERV2M
21502h14'38''Christiane SEVESSANDV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran