[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées d'Erdeven - 21.1 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées d'Erdeven - 21.1 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Foulées d'Erdeven - 21.1 km du 22/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'10''BOULICAUT CedricSEMEapg - S/l Ca Region Questembertoise
201h19'11''LEJALE JeromeSEMTheix
301h19'14''BEVAN LionelV1MLanguidic
401h19'56''BEVAN ArnaudV1MCima Pays D:auray
501h21'25''MALLET PatrickV2MApl - S/l Larmor Estran Athletisme
601h22'30''LE HENANFF FabriceSEMLandevant Sport Nature
701h22'45''CASULA SebastienV1MLorient
801h23'21''PEDRE GerardV1MApl - S/l Larmor Estran Athletisme
901h23'50''HOCHET Jean-michelV1MCima Pays D:auray
1001h24'35''LE HENANFF PascalV1MCourir A Guenin
1101h24'36''LE MEUT Jean-baptisteV1MCima Pays D:auray
1201h25'08''KERDAT AnthonySEMApv Theix
1301h25'15''LE SOMMER NicolasV2MCima Pays D:auray
1401h25'35''JANNELLO CyrilSEMAuray
1501h26'12''ESCARZAGA PascalV1MQueven Athletisme
1601h26'24''STEINMETZ FredericV1MApl - S/l Larmor Estran Athletisme
1701h27'41''DESBOIS PolV1MCamors
1801h28'16''LE CLANCHE GuenaelV1MFoulees De Penquesten
1901h28'23''HAUTIN HuguesV1MJoggers Laita Guidel
2001h28'42''KERNEUR J-pierreV2MAsptt Vannes
2101h28'48''FRABOULET PierreV2MEndurance Loisir Plouay
2201h28'57''CHOLLET LenaicSEFQueven Athletisme
2301h29'02''BROT RaphaelSEMApl - S/l Larmor Estran Athletisme
2401h29'23''JEGO SebastienSEMBrech
2501h29'35''BOTHUA FrancoisSEMPluvigner
2601h29'38''RIEUX ErwannSEMNon Licencie
2701h30'38''ALDEGUER MagalieV1FQueven Athletisme
2801h31'07''LE DREAN MathieuSEMBelz
2901h31'12''JACOB NicolasSEMLandevant Sport Nature
3001h31'14''LAMOUR JoelV1MPlumergat
3101h31'42''GUEZEL Jean-michelV1MCourir A Erdeven
3201h32'09''BOUQUET FlorentSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
3301h32'32''LE PRADO Jean-paulV1MLandevant
3401h32'48''VICAUD SergeV2MCourir Au Roc
3501h33'17''LE GUERN YannickV1MCoureur De La Laita
3601h33'22''COURTIN MarcV2MPluneret
3701h33'31''LE GALLO DamienSEMSarzeau
3801h33'39''LE MERCIER SebastienSEMLanester
3901h33'52''HAAZ LE DU GaelleV1FEnduranceshopvannes Naturaxtre
4001h34'20''LE DREAU GuenaelV2MAuray
4101h34'37''COUDON RodrigueSEMCima Pays D:auray
4201h34'55''BOURJILA SaidV1MAl Hoceima
4301h35'17''LE DOUARON YannSEMCaudan
4401h35'31''GEORGET GuillaumeSEMCourir A Caudan
4501h35'38''PHELIP RomualdSEMErdeven
4601h35'42''LE GUIADER PatrickV1MLanester
4701h35'46''LE RUYET Jean PierreV2MCourir A Ploemeur
4801h35'51''BENNACER Ahmed CharlyV2MSt Jean Brevelay
4901h35'57''LE GOLVAN GildasV3MBrec:h
5001h36'02''BOINAY EricV2MCima Pays D:auray
5101h36'13''GUEGUEN AntoineV2MLanester
5201h36'30''BRET HerveV1MVannes
5301h36'49''LANGLO Jean LucV3MCao Saint-nolff
5401h36'54''FLAHAT RomualdSEMPloemel
5501h37'04''LHERMITTE DenisV1MLandevant
5601h37'25''LE BELLEGO ChristineV1FA.c.r.l.p - S/l Acr Locmine
5701h37'39''OLLIERO GillesV3MCarnac
5801h38'05''PHILIPPE BrunoV2MApv Theix
5901h38'18''DUJON EricV2MPloemeur
6001h39'02''CONAN PascalV1MRelayeurs Blavet
6101h39'19''DARCEL BONERT SebastienSEMEtel
6201h39'29''MOREL ErwanV1MFoulees De Penquesten
6301h39'37''DIEMER LaurentV2MCopain Coureur Questembert
6401h39'44''BENARD CyrilleV1MCao Saint Nolff
6501h39'51''LE BLEVEC Jean ClaudeV2MPlouhinec
6601h39'52''GALUDEC ErwanSEMQuiberon Triathlon
6701h40'07''CAREL YvonV3MA.c.r.l.p - S/l Rl Pontivy
6801h40'11''BOURRIOUEN PascalV2MMeriadec
6901h40'28''LE CLOIREC EwenV1MCracah
7001h40'35''LE GARREC NathalieV1FLe Sourn
7101h40'56''ROUDAUT BertrandV1MCourir A Erdeven
7201h41'04''NABAT BrunoV2MCourir A Erdeven
7301h41'05''ROPART GwendalV1FCourir A Erdeven
7401h41'11''JEHANNO-VALY VeroniqueV2FApv - S/l Ploeren Endurance
7501h41'16''RAYMOND ThierryV1MAr Rederien St An D Auray
7601h41'21''GARCIA FredericV1MLocmine
7701h41'28''BOURDON Jean-christopheV2MErdeven
7801h41'33''LE GARREC SebastienV1MBaud
7901h41'42''BOUTIN PascalV2MLes Relayeurs Du Blavet
8001h42'26''VAN DOREN ChristianV2MRcb
8101h42'36''HAGUET MickaelV1MHenansal
8201h42'56''BOHEC LaurentV1MInzinzac-lochrist
8301h43'08''POULIZAC RichardV1MAuray
8401h43'15''LESTANG VincentSEMLanester
8501h43'31''GENUIT PierreSEMBaud Korrig: Endurance
8601h43'32''LE DEUNFF GabrielSEMSene
8701h44'14''LE DREAN JacquesV2MCourir A Erdeven
8801h44'25''LE CLAINCHE SebastienSEMSaint-garand
8901h44'27''PAYET WilliamsV1MAsEC 56
9001h44'28''JACOB Jean-lucV2MLandaul
9101h44'33''HENRIO PhilippeV2MCima Pays D:auray
9201h44'37''SIMON Jean-pierreV3MHennebont
9301h45'11''BRONSARD NicolasV1MAdn Noyal-pontivy
9401h45'22''TAMER DavidSEMLarre
9501h45'25''LE ROUZIC BrendanSEMKervignac
9601h45'26''JAMMES SylvieV1FLes Relayeurs Du Blavet
9701h45'27''GESTIN OlivierV1MTheix
9801h45'29''LE PALAIRE GillesV1MQuestembert
9901h45'56''LESTROHAN Jean-jacquesV1MAcc Port-louis
10001h45'57''LE PERSON EricV1MCourir A Erdeven
10101h46'05''FLECHER NathalieV2FUs Bannalec
10201h46'18''GUENNEC EricV2MRiantec
10301h46'37''BRETON SergeV1MNantes
10401h47'42''FLAHAT JoelV2MSaint-philibert
10501h47'46''LE DIFFON PierreV2MCima Pays D:auray
10601h48'07''LE COQ CharlesV2MNostang
10701h48'18''LIEGE ArnaudV1MBke
10801h48'34''RAVALLEC OlivierV1MCourir A Erdeven
10901h48'41''TUARZ R‚gineV2FLandaul
11001h48'52''DANET Jean-yvesV2MLandevant
11101h48'58''PENVEN YvonV1MNon Licencie
11201h49'20''MASSONI NicolasSEMMacadam Pontscorff
11301h49'22''LE LOUER EricSEMCima Pays D:auray
11401h49'46''LE MEUT FlorentV1MPlougoumelen
11501h49'57''LE GALUDEC GerardV3MAuray
11601h50'19''CAVALEC LaurentSEMLa Vraie Croix
11701h50'33''LE GAL LydiaV1FSaint-nolff
11801h50'45''GILLOUARD DominiqueSEMPloemel
11901h50'59''ISSELIN GilbertV3MNon Licencie
12001h51'25''BOUTTIER AntonySEMFouesnant
12101h51'34''DEROLLEPOT MichelV4MPlouay
12201h51'40''GUILLEMOT FabienneV1FRelayeurs Blavet
12301h52'07''COUVIOUR GaelV1MPlouhinec
12401h52'26''GUILLEMOT FrancoiseV2FRelayeur Du Blavet
12501h52'27''LE GALLIC MichelV2MVannes
12601h52'44''SALAUN-DERRIEN AnthonySEMApv - S/l Ploeren Endurance
12701h52'53''LE MOUILLOUR EricV1MCourir A Erdeven
12801h52'59''KERVADEC AnneV1FBrec:h
12901h53'05''KERNEUR SandrineSEFLandevant
13001h53'06''MEHEUT BenoitV2MErdeven
13101h53'28''JALABERT HeleneV2FCourir A Pluneret
13201h53'29''GUILLARD OlivierV1MCourir A Pluneret
13301h53'35''LE BARON YvonV1MAscios
13401h53'40''LAILLER PhilippeV2MCourir A Pluneret
13501h53'49''BONNET DominiqueV2MQuimperle
13601h53'54''LE DREAN ChristianV2MCourir A Erdeven
13701h54'20''LE BIHAN ClaudeV2MKonifled Ar Sul
13801h54'34''HAGUET EstelleV1FSaint-alban
13901h55'35''RIEUX VincentSEMLocoal-mendon
14001h55'36''OLLIER GaetanSEMCourir A Lanester
14101h55'42''BOULET FredericV1MLanguidic
14201h55'59''ROBINO StephaneV1MCourir A Erdeven
14301h56'35''CORDEROC:H PatrickV2MBranderion
14401h56'42''LE GARREC JeromeSEMBaud
14501h56'48''LE PALLABRE BernardV3MCourir A Lanester
14601h56'49''BOVIER BeatriceV1FRadenac
14701h57'05''DETHOOR ChristopheV1MPorstrein
14801h57'10''BLETYACHER AliceSEFRiantec
14901h57'20''MORAND-LEFEUVREV2FAsptt Rennes
15001h57'24''LE DEVEHAT ArmandV3MSt Pierre Quiberon
15101h57'28''HARVEY Philp JohnV1MAngleterre
15201h57'51''MOREAU DidierV2MYanoo.net
15301h57'54''LE HIR-ANNO BrigitteV2FLes Chevreuils Du Pays Pourlet
15401h59'04''GUHUR SabineSEFCourir A Pluneret
15501h59'10''SIMON CarolineV2FPontivy
15601h59'12''BOVIER DanyV1MA.c.r.l.p - S/l Acr Locmine
15701h59'13''MAUPILIER GuillaumeV1MErdeven
15801h59'14''MORGAN St‚phaneV1MPloemel
15901h59'15''BROSSIER VincentV1MKonifled Ar Sul
16001h59'16''BERRIGAUD PaulV2MKonifled Ar Sul
16101h59'18''JARNO CedricSEMPluneret
16201h59'29''ANDRE ChristopheV2MJogging Ploemeur
16301h59'38''BESNARD ThierryV2MCao St Nolff
16401h59'46''POUEZARD AndreV3MVannes
16502h00'30''MOY GinetteV2FCima Pays D:auray
16602h00'57''COLLI ChristianV3MAcc Port Louis
16702h01'08''FICHOU AndreV2MCourir A Erdeven
16802h02'09''GUILLEMOT AndreV2MRelayeur Du Blavet
16902h02'59''LE MIGNANT PhilippeV1MNon Licencie
17002h03'00''TRINQUART GregorySEMSaint-erblon
17102h03'32''HOURDIN SergeV2MPloeren Endurance
17202h06'56''LE GARS LaurentSEMLe Bono
17302h07'12''BELZ-DIEULOUARD JocelyneV2FLarmor-plage
17402h07'53''LE SQUER GwenaelleV2FHennebont
17502h07'59''LE HAZIS Jean-yvesV3MBignan
17602h09'54''LE BRETON Jean MichelV2MMissiriac
17702h10'11''NOEL KarineV1FPloerdut
17802h10'11''LE BAIL JosianeV2FLignol
17902h10'11''MOISAN Jean-yvesV3MJosselin
18002h12'20''DEPENCHIN YohanSEMLa chapelle des marais
18102h12'39''QUINTON FredericSEMEtel
18202h12'52''LE BLANC CaroleSEFLanester
18302h13'31''RENNER MalikV1MNoisy-le-roi
18402h13'35''LE DENMAT BrigitteV2FAthletisme Pays De Pontivy
18502h13'36''VAUTRIN CorinneV1FCourir A Lanester
18602h15'50''HOUE MichelleV2FCourir A Lanester
18702h16'13''DE ALMEIDA JulioV2MAuray
18802h16'14''MENAGER DidierV2MBrech
18902h18'38''NOYELLE SandrineSEFVannes
19002h19'19''BERNARD StephaneSEMNon Licencie
19102h19'20''LE GARREC FranckV1MLocoal-mendon
19202h19'29''LE CARDIET StephaneSEMLes Pingouins De La Ria
19302h19'33''ROSSARY MarineSEFAsptt Vannes
19402h19'48''GIRARDIN JacquelineV2FPont scorff
19502h19'49''GIRARDIN GuyV2MPont scorff
19602h20'34''GAUTIER Marie-annickV3FLa Roche-sur-yon
19702h22'15''NICLAS CorianeV2FHennebont
19802h22'20''REMON LeopoldV1MQuestembert
19902h25'59''HOURDRY DelphineSEFGriffon
20002h26'00''LE PETITCORPS ArnaudSEMQueven Athletisme
20102h27'15''NICLAS PhilippeV2MNon Licencie
20202h31'12''ROUSSEL SophieV1FAsptt Vannes
20302h31'13''ROUSSEL FabriceV1MAsptt Vannes
20402h37'37''LE FUR MichelV4MIndividuel
Accueil - Haut de page - Version grand écran