[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Cepienne - 8 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Cepienne - 8 km 2014

Voir la fiche de la course : La Cepienne - 8 km du 12/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'12''GONTHIER PhilippeSEM
247'27''Burette PaulSEM
348'08''CHATEAU fredericSEM
450'05''TERRIER VINCENTSEM
550'21''LONGFORT TeddySEM
650'26''NICOUD PASCALSEM
751'39''GARCIA LOÎCSEM
851'47''MAHIEU HERVESEM
953'22''DELAITTRE ArnaudSEM
1053'56''CHÂTEAU SuzannaSEF
1154'23''LAROUX EricSEM
1254'28''DAVID PhilippeSEM
1355'01''PECHERAND THIERRYSEM
1455'50''DAMALIX GILLESSEM
1555'56''DESPLANTES GeoffreySEM
1656'26''GUERRY AlainSEM
1756'51''MODELIN EmanuelSEM
1856'58''SOLA AdélaïdeSEF
1957'07''CHARDIN LaureSEF
2057'10''MANGEOLLE LUCSEM
2157'24''EPP Jean-FrançoisSEM
2257'46''CARRON-DIT-JEANTON ClaudeSEM
2357'53''GARRIOCK CarolineSEF
2458'01''PICARD SimonSEM
2558'04''DESOMBRE JONATHANSEM
2658'05''DUBUS NicolasSEM
2758'11''SALAGNON FabriceSEM
2858'16''LESUEUR JulietteSEF
2959'01''DEBAENE CélineSEF
3059'50''LEGER SYLVAINSEM
3159'53''REVET AlexandreSEM
3259'56''REYDET DavidSEM
3301h00'39''LARUE ArnaudSEM
3401h00'49''ALLESINAZ nadegeSEF
3501h00'56''RELA thierrySEM
3601h01'06''PACHOUD LionelSEM
3701h01'08''RAFFAULT JulienSEM
3801h01'15''DAVID DominiqueSEM
3901h01'57''TANGHE BrunoSEM
4001h02'01''BLONDET DenisSEM
4101h02'05''GONNET PascalSEM
4201h02'29''Brunet ClaudeSEM
4301h03'27''PEAN ArnaudSEM
4401h03'31''ROUSSELOT loickSEM
4501h03'42''Duhem LaurentSEM
4601h03'47''DEPLANCHE LauraSEF
4701h03'53''VANDERMARCQ FrançoisSEM
4801h04'13''DENIS SandrineSEF
4901h04'50''MASSEGLIA LucienSEM
5001h05'02''ORGNON YvesSEM
5101h05'36''ROUTIN MikaelSEM
5201h05'38''FAVRE-NOVEL cristopheSEM
5301h06'15''CARRON-DIT-JEANTON BrigitteSEF
5401h06'22''BOCQUIN AmandineSEF
5501h06'32''GENOULAZ BéatriceSEF
5601h07'03''ROSSELIN FrançoisSEM
5701h07'06''GIRARD PierreSEM
5801h07'12''BRULE GuillaumeSEM
5901h07'32''LEVEQUE StephaneSEM
6001h07'44''MOLINARI FranckSEM
6101h08'06''BIZARD LéaSEF
6201h08'13''CARLE pierreSEM
6301h08'32''BLONDET JUSTINSEM
6401h08'44''LAFONT PATRICESEM
6501h08'56''CORAZZI mathieuSEM
6601h09'11''CIMMINO DylanSEM
6701h09'20''BROUZE FabriceSEM
6801h09'32''DAVAT LionelSEM
6901h10'26''LAFOURCADE KatiaSEF
7001h10'29''GUEZE Jean-FrançoisSEM
7101h10'33''GACHET PaulineSEF
7201h10'46''ROTA NancySEF
7301h11'02''PERROT ChristianSEM
7401h11'09''VESIN MIREILLESEF
7501h11'11''PERRIER GéraldineSEF
7601h11'23''Gaignard sophieSEF
7701h11'25''SURMONT MélanieSEF
7801h11'39''BARRAS MathieuSEM
7901h12'03''PRADEILLES MarcSEM
8001h12'06''GANGLOFF DELPHINESEF
8101h12'16''PERSONNAZ JulienSEM
8201h12'19''BOREAN ChristopheSEM
8301h12'34''BOLLENGIER ericSEM
8401h12'40''MAHIEU JULIETTESEF
8501h13'04''FOSSE LorieSEF
8601h13'23''CARON-GUENNOU FabienneSEF
8701h13'27''GORRY Jean ClaudeSEM
8801h13'35''TANGHE Marie-AnneSEF
8901h13'39''MANGEOLLE LAURENTSEM
9001h13'47''BONTOUX CarolineSEF
9101h13'51''AVRILLIER JulienSEM
9201h14'55''JACOLIN NathalieSEF
9301h15'04''DUNAND frédéricSEM
9401h16'00''GERVAISE CHRYSTELESEF
9501h16'04''BOUQUET BenoitSEM
9601h16'11''GRAVE SébastienSEM
9701h16'26''CAMBREZY EmmanuelleSEF
9801h16'27''CAMBREZY MarcSEM
9901h16'40''BROUZE LydiaSEF
10001h18'11''MANGEOLLE ELISESEF
10101h18'27''GUILLET-LHERMITE HubertSEM
10201h19'24''RODRIGUEZ Anne-MarieSEF
10301h19'27''BLONDEL ChristianSEM
10401h20'22''LORE sylvieSEF
10501h20'51''MARTIN EvelyneSEF
10601h21'24''BEZARD JORDANSEM
10701h21'29''Michel-Villaz FrédéricSEM
10801h21'36''Michel-Villaz ValérieSEF
10901h22'10''POULET EvaSEF
11001h22'19''PITAVAL ThierrySEM
11101h22'24''FLEURY LucSEM
11201h22'33''NEVEU MireilleSEF
11301h25'05''CIMMINO CarmeloSEM
11401h25'25''ANTUNES CHLOESEF
11501h25'34''GUEZE ClaireSEF
11601h26'46''CASSET MagalieSEF
11701h26'49''MALLET MélanieSEF
11801h27'10''DUHEM LaureSEF
11901h27'27''BAUDEQUIN BéatriceSEF
12001h27'48''PIC Jean MarcSEM
12101h29'51''NERI LucSEM
12201h29'53''richard yannikSEM
12301h29'54''di mario pascalSEM
12401h30'53''POULLAIN RaphaëlSEM
12501h32'01''RAVEL JulienSEM
12601h34'36''AMBLARD GWENAELLESEF
12701h34'39''FROMAGET CatherineSEF
12801h34'55''MOYROUD StéphanieSEF
12901h37'17''MURRAY MauriceSEM
13001h40'44''ROUSSEAU AUDESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran