[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée du Couesnon - 32 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée du Couesnon - 32 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée du Couesnon - 32 km du 10/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'16''AUBERT CédricSEMUS St Gilles
202h33'16''JEANNE MickaelV1MGDM St James
302h35'19''LEGAY DidierV1MJanzé
402h39'39''HARDY Jean-RenéV1M
502h41'44''JAUNET MickaelSEMASFAS
602h44'41''LOYER RonanSEMTeam Trailers de l'espoir
702h44'52''DUCLOS MickaelSEMUAC Chateaubourg
802h45'46''ANTOINE BrunoV2Mmat 72
902h46'25''DESGUE JulienSEMRiva courir
1002h46'39''PERRIGAULT MickaelSEMGDM St James
1102h46'49''PINSON ElieV2MAthlétic Pont Réan
1202h47'03''LE MOAN LoicV1M
1302h47'20''GARDIZE MickaelSEMChu Rennes
1402h48'09''HUET PatrickV2MErnéenne Triathlon
1502h50'44''QUIDU JéromeSEMAthlétic Pont Réan
1602h50'55''SOUQUET BenoitSEM
1702h50'58''EUDES DamienSEMBruz Athé
1802h51'24''GAILLARD Jean PierreV1MVigilante Fougères
1902h51'39''LEROY DavidSEMJoggers Louvigné
2002h52'11''MEZIERE XavierSEMPacé en courant
2102h52'27''BRIAND Pierre YvesSEM
2202h53'57''LUCE MichelV1M
2302h54'29''DUROX NicolasV1M
2402h55'57''GIROUARD GhislainESMLes amis de Steph
2502h56'30''SAUVE PatrickV1MAS Orange
2602h56'46''BUFFET NicolasSEMGourin Triathlon
2702h56'59''GAUDUCHON Jean MarcV2MCarquefou AC
2802h58'16''RACINNE GérardV2MSobhi sport aventure
2902h58'26''ROUAULT OlivierV1MJogging Loisirs Orgères
3002h59'50''DELABAYE MickaelV1MSt Marc le Blanc
3103h00'47''MALLET JérémieSEM
3203h01'01''CHARLES BrunoV2MGDM St James
3303h01'20''LEBEC PatriceSEM
3403h01'24''CROCQUET RonaldSEMCourir avec un brin d'avoine
3503h01'30''PERRUCHAS HervéV1MJoggers du Couesnon
3603h01'52''RENOUARD EmmanuelV1MAC Mouaze
3703h04'05''JOURDAIN HervéV2MRunning Val d'hyrome
3803h04'40''LEVASSEUR PascalV2M
3903h05'17''USUREAU SimonSEMRunning Val d'hyrome
4003h05'18''GUILLEMIN OlivierV1MCarquefou AC
4103h05'42''BOUVIER ThierryV2MSt Nazaire olympique
4203h05'46''DOHIN MarieSEFCaen Athlétic club
4303h05'51''BRAMOULLE GuillaumeV1MAS Orange
4403h07'38''LANDAIS VirginieSEFRunning Val d'hyrome
4503h07'42''LIBERT Jean ArnaudSEM
4603h08'12''BOUGET ChristopheV1MAS Orange
4703h08'28''GREHAL Jean YvesV2M
4803h11'45''BELE PascalSEMGDM St James
4903h11'45''GUYOT JéromeSEM
5003h12'48''BRIAND MickaelV1MAS Romillé
5103h13'11''GOMANE AlexisSEM
5203h13'20''BOULIERE LouisV3MJoggers Louvigné
5303h13'45''CHRETIEN PascalV1M
5403h13'49''NEDELEC PatriceV1MUS St Gilles
5503h13'50''LE MAGUER JacquesSEM
5603h14'29''PIHIER SylvainV1MRedeck Breteil
5703h15'06''MARTINEZ HervéSEM
5803h15'18''FERRON DavidSEMCS Betton
5903h15'24''GUYOT FranckSEMT 15
6003h15'36''GEYLER LilianSEMRunning Val d'hyrome
6103h15'51''CARRE ClaudeV1MCourir à Dol
6203h16'04''PAIREL FranckV2MCoureurs d'extreme
6303h16'05''LE PLAIN TonyV1MCoureurs d'extreme
6403h16'06''JARRET StéphaneV1MAthlétic Pont Réan
6503h16'08''RIBOT YvonnickV1MFoulées vertes Crevin
6603h17'09''PIN LionelV1M
6703h17'19''MARTIN StéphanieSEF
6803h17'29''MARTINEZ SébastienV1MUS Liffré
6903h17'56''BESSINE EricV1M
7003h18'40''GUINEL GaétanV1M
7103h20'03''GARNIER ChristopheV1MCourir au Coglais
7203h20'06''NAZE Jean BernardV2Mbaie des ebihens
7303h21'13''PRIOUL HenrySEM
7403h21'23''LEULIETTE ArnaudV1M
7503h21'26''OLLIVIER FrançoisSEM
7603h21'30''VOISINE FrançoisV3MLaval Court Cool
7703h21'33''MARTIN SébastienSEM
7803h21'34''GRELET RenaudSEM
7903h21'56''PICARD LaurentV1MCarquefou AC
8003h22'50''RAULO AlainV2MSt Avé
8103h23'02''PRIOUL PatrickV1MAthlé Running
8203h23'11''LEMONNIER ThierryV1MLaval Court Cool
8303h24'10''HUBERT VincentSEMJoggers du Couesnon
8403h24'17''GASNIER GérardV2M
8503h24'25''ROCHEFORT PierrickV1M
8603h25'23''GIRAULT RomainSEMRacing club nantais
8703h26'15''SCOUARNEC SandrineV1FTeam Groupama
8803h26'29''LEPETIT BrunoSEMUS Liffré
8903h26'46''FAUSSURIER LaurentSEMCoureurs d'extreme
9003h27'15''LEROUX DavidSEM
9103h27'21''MORIN GuillaumeV1M
9203h27'23''BREGU FabriceV1M
9303h27'39''BRAULT Jean-LouisV3MGDM St James
9403h27'40''LE DREVO LaurenceV1FSt Avé
9503h28'29''GERMAIN ThierryV2M
9603h29'50''RIEZOU GeorgesV2MCourir à Chantepie
9703h30'02''BOUVIER DanielV2MPas Pressés
9803h30'07''COLAS AlainV2MUASOF
9903h30'27''ROCHEFORT AndréV2M
10003h30'36''RENOUARD BrunoV2M
10103h30'59''LEMOSQUET Jean LucV2MJogging Loisirs Orgères
10203h31'16''MARTIN YannickSEMUAC Chateaubourg
10303h31'59''LE THIEC PhilippeV1MSt Avé
10403h32'33''LALY NicolasSEM
10503h32'45''CUTTE MickaelSEMAS Romillé
10603h33'07''MACE MarcelV2MSt Avé
10703h33'45''LE RAY PascalV2MSt Avé
10803h33'46''CHEVILLON DanielV2MAC Cesson
10903h34'31''LE BRUN ChristineV1F
11003h34'34''ALEIN NicolasSEM
11103h34'44''PICHON StevanSEMKervignac
11203h35'12''DELION ThierryV2MAS Romillé
11303h36'51''LELIEVRE RégisV1MRiva courir
11403h36'56''BAILLY AnthonyV1MRiva courir
11503h38'48''ALIS Jean MichelV1MAC Haute Vilaine
11603h39'23''JAY FrédéricV1MAcigne Jogging
11703h39'24''COLLEN ThierryV1MJA Melesse
11803h39'25''GAROCHE LionelV1M
11903h39'29''CHOYER CatherineV2FLaval Court Cool
12003h39'30''CHEVREAU PascalV1MRunning Val d'hyrome
12103h39'31''GICQUEL NicolasV1MRunning Val d'hyrome
12203h40'42''GODARD RobertV3MLes Pieds s'en mêlent
12303h41'00''LEFEUVRE SébastienSEM
12403h41'30''AURIEL LaurentV1MLaval Triathlon
12503h41'31''BOISSEL MartineV1FSt Avé
12603h42'41''KUNZI PierreV2MRiva courir
12703h42'58''NESTOUT BenoitSEM
12803h42'58''DUVAL NicolasSEM
12903h43'44''LEFEUVRE VirginieSEFUS St Gilles
13003h44'01''JOURDAN FranckV1MJoggers du Couesnon
13103h44'03''GEORGEAULT MickaëlV1M
13203h44'59''FOUCHER OlivierV1MLe Rheu Jogging
13303h45'08''CHAUSSEE HervéV1MCasinsa
13403h45'10''CHANTREL RomainSEM
13503h45'25''DODARD CharlesSEM
13603h46'01''BARTHELEMY FrançoisSEM
13703h46'04''DESCHERES EricV2MCourir au Coglais
13803h46'14''LAMIC MickaelV1MJoggers du Couesnon
13903h46'17''DAUVERS WilfridV1MJoggers du Couesnon
14003h47'04''GERARD DanielV2MJoggers Louvigné
14103h47'24''POTDEVIN Jean BriceSEM
14203h47'55''BELLONCLE JacquesV1MAS Orange Endurance
14303h48'09''BABU FabienneV1FSt Nazaire olympique
14403h48'48''PAGNIEZ PascalV2M
14503h48'58''RICHARD SébastienV1MPSA Tri
14603h50'28''DESAINT JORES CatherineV2FGDM St James
14703h50'28''LEBON LoicV2MGDM St James
14803h51'08''QUINTIN ThierryV2MFoulées vertes Crevin
14903h51'16''CALVEZ FabianV2MFoulées vertes Crevin
15003h52'26''PRUNIER MichelV2MBaillé
15103h52'27''GUILLOU FabriceV1M
15203h52'28''BEGASSE LaurentV1MCourir au Coglais
15303h53'45''ROGER GwenaelSEMJoggers Louvigné
15403h53'46''CARNET ChristopheSEMJoggers Louvigné
15503h54'32''GLOUX MickaelSEM
15603h55'25''FICHET GaelSEMRiva courir
15703h56'44''GILLOUAYE JeromeSEM
15803h56'47''MOREL COLLIN LaurenceV2FSt Marc le Blanc
15903h57'50''CROSNIER MatthieuSEMEA Pays de Brocéliande
16003h58'41''SAMSON Jean MarieV2M
16104h00'15''LE BOUHELLEC PatriceV1M
16204h00'25''LEBON PatriciaV2FGDM St James
16304h00'42''GEFFROY JulienSEMAC Haute Vilaine
16404h00'54''NEDELEC AnnieV2FUS St Gilles
16504h00'55''THOMAS GuillaumeSEMUS St Gilles
16604h00'56''GUENNOC BrunoV2MAS Orange
16704h01'49''GODARD CarolineV1FVern sur Seiche
16804h03'03''FAUVEL ChristianV3MMille Pattes
16904h04'48''MALLET RogerV1MSt Germain sur Ille
17004h04'59''LE TRIONNAIRE ChristianV3M
17104h05'36''RICHARD AlainV2MUSSB Trail des fous
17204h07'24''LE GUELL OlivierV1MJogging Loisirs Orgères
17304h08'32''BEILLARD CatherineV1FAcigne Jogging
17404h08'33''MOUGINOT MarcV2MJA Melesse
17504h08'48''ROUXEL VivianeSEF
17604h08'49''PETITJEAN PhilippeV2MRennes
17704h10'23''LE THIEC YolandeV1FSt Avé
17804h10'25''LE HONSEC YvonnickV1MSt Avé
17904h10'43''LAGARDE AlainV2MCS Betton
18004h10'44''NIOCHE JacquesV3MCS Betton
18104h11'03''GUILLEMIN FrançoiseV1FCarquefou AC
18204h11'57''NEAU LaurentV1M
18304h14'47''PINEAU LaurentV2M
18404h14'50''SAMSON DanielV1M
18504h16'39''PAUTRET LudovicV2MGDM St James
18604h17'14''BORDIEC ChristianV1M
18704h17'43''PARTHENAY MathiasV1M
18804h17'44''LECORPS LIONELV2M
18904h19'39''NOBLET MathieuSEM
19004h21'41''RAOUL StéphaneV1MVern sur Seiche
19104h23'13''MARCHAIS PhilippeV2MMarathoniens isigny
19204h25'00''BESNIER Jean YvesV2MCS Betton
19304h31'52''DECELLE RoselyneV2FEntente Poitiers Athlétisme
19404h32'00''DESVAUX YannSEM
19504h33'16''LELIEVRE SylvainV1MAC Mouaze
19604h33'17''CALAMARI BrunoV3MAllez Moussy
19704h33'19''HEURTAULT FabriceV1MAC Mouaze
19804h36'24''QUINQUENEL BenoitV1MVern sur Seiche
Accueil - Haut de page - Version grand écran